V trilho dos carreteiros

ONDE?
Roriz - Santo Tirso, Porto

QUANDO?
Domingo, 30 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
2.5
25km
10
40km
10

ALMOçO
3.00
ACOMPANHANTES
3.00

Video PROMO:
https://www.youtube.com/watch?v=KE9Br03Szho

RESULTADOS

Gráficos

Totais:

Total Inscrições: 424
Total Confirmados: 344

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 168
Confirmados 25km: 63
Confirmados 40km: 113

Escalões:

Geral M (12 - 99): 170
Geral F (12 - 99): 6
nd (0 - 99): 168
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adélio Castro Aves runners Geral M 0021 25km
----
Adélio Gouveia Amigos da Montanha Geral M 0102 40km
----
Adelino Gonçalves Coelho Individual Geral M 0062 25km
----
AFONSO MORAIS MOUSE FAMILY nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Aida Gilberta de Sousa Barbosa Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Aires gentil Travados da bicla Geral M 40km
----
Albano Teixeira Btt Team Kuduro Geral M 0082 40km
----
Alberto Arlindo gonsalves Oliveira Pro Baike Tem 2016 Geral M 0072 40km
----
Albino A.F. Silva Individual Geral M 0158 40km
----
Alcino Fernandes Leite individual Geral M 25km
----
Alcino Manuel Peixoto Seabra Pandailhas a monte Geral M 0179 40km
----
Aldara Torres Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandra Ferreira Avesrunners nd Caminhada 8km
----
ALEXANDRA MACHADO MOUSE FAMILY nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Alexandre Fernandes RorizAventura Geral M 0168 25km
----
Alexandre Humberto Fernandes Vigario individual Geral M 40km
----
Alexandrino Brandão Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia Geral M 0138 40km
----
Ana Castro CAMINHEIROS DA SEDE nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Catarina Oliveira Coelho RorizAventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Filipa Oliveira Coelho RorizAventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Francisca Azevedo Martins MOUQUIM AFACYCLES EUGENIOS BARGAUTO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana luis cruz soares castelo branco de carvalho Lionsfamily nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Margarida Cabido Peres Lopes Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Margarida Guedes Soliz Machado Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Geral F 0014 25km
----
Ana Maria Carneiro Caldas Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Maria Leal Pereira Nunes rorizaventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Patrícia Ribeiro Gonçalves TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Pereira Individual nd Caminhada 8km
----
Ana Rita ferreira Roriz aventura nd Caminhada 8km
----
Ana Rita Machado Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela da F Ferreira rorizaventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Ferreira Gazela nd Confirmado Caminhada 8km
----
André Alexandre Monteiro Assunção Tsf Geral M 0067 25km
----
André Daniel Sousa Gonçalves TEAM AMCO Geral M 0156 40km
----
André Filipe Areal Almeida Rodinhas Geral M 0170 25km
----
André Filipe Martins Neto Roriz Aventura Geral M 25km
----
André Filipe Mota Ribeiro Coronado Bike Team - Altronix Geral M 0065 40km
----
André Sousa Martins BtTinho Geral M 0117 25km
----
Andrea de Fátima Monteiro Dias fourfun nd Confirmado Caminhada 8km
----
Andreia Carneiro The Beginners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Andreia Filipa Gomes Oliveira Walk4fun nd Caminhada 8km
----
Andreia Machado Motores da Montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
Andreia Manuela Costa Fontes Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Andreia Silva Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Andreia Sofia Oliveira Marques Mouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto Geral F 0127 40km
----
António Filipe Silva Carneiro Rodinhas Geral M 0164 25km
----
António Gabriel Fernandes Lima Rodinhas Geral M 0160 25km
----
António Irineu Coelho Martins Abram Alas Btt Geral M 0119 40km
----
António José Gomes Carneiro Padrão bike Team Geral M 0053 40km
----
António José Gomes Ribeiro Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
António José Oliveira Ferreira Super Bike Geral M 0045 40km
----
Antonio Fernando Moutinho Mouco Individual Geral M 0046 25km
----
Antonio Martinho Teixeira de Abreu Bikefriends Geral M 0159 25km
----
Antonio Vilas Boas Cruz Abram Alas Btt Geral M 0186 40km Por Aprovar
Ariana Pereira Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Arlindo Fernando Silva Mendes Monteiro nd Confirmado Caminhada 8km
----
Artur Joaquim Neto Barroso Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Artur Tavares Erdal Guimarães Geral M 40km
----
Ângelo Correia Individual Geral M 40km
----
Élio Emanuel do Vale Machado Não tem Geral M 40km
----
Óscar Osório Bikemania Famalicão Geral M 0134 40km
----
Beatriz Carneiro Carreira nd Confirmado Caminhada 8km
----
benjamim castro aves runners Geral M 0020 25km
----
Bernardino Neto TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Bernardo Fleming Cães D'Avenida Geral M 0115 25km
----
Bianca Silva Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Brás Miguel Ferreira Pacheco Travados da bicla Geral M 40km
----
BRUNO COIMBRA VIEIRA LOBOS DO MONTE Lousado Geral M 0028 40km
----
Bruno Costa RorizAventura Geral M 25km
----
BRUNO MIGUEL ABREU PEREIRA BTT4ALL / MOTOCAR/ DI GARDA Geral M 25km
----
Bruno Moreira Azevedo individual Geral M 0044 40km
----
Bruno Silva Individual Geral M 0101 40km
----
Carla Azevedo Motores da Montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Filipa Magalhães Martins Mouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto Geral F 0039 25km
----
Carla Manuela Ferreira Oliveira RorizAventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Manuela Nunes Pimenta Monteiro nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carlos Alberto Dinis da Silva Rodinhas Geral M 0132 25km
----
Carlos Alberto Loureiro da Cruz Team Ta'taruguinhas Geral M 0110 25km
----
carlos alexandre silva carvalho BTT4ALL/MOTOCAR/DI GARDA Geral M 0016 25km
----
Carlos Bras NAST Geral M 0112 40km
----
Carlos Eduardo Ferreira Fernandes BTToks Geral M 40km
----
Carlos Ferreira Nenhuma Geral M 0172 25km
----
Carlos Manuel Machado Fernandes BTToks Geral M 40km
----
Carlos Silva Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Catarina manuela ferreira torres leao Lyonsfamily nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Costa Mouse Family nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Marli Assunção Ramos Abram Alas BTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Neto The Beginners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Sofia Cunha Moreira Bttinho nd Confirmado Caminhada 8km
----
Célia Gomes Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Célia Margarida Neto Monteiro TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cecília Maria Luís Leão Bttinho nd Confirmado Caminhada 8km
----
Celia Jose Ferreira Carneiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Celso Manuel Moreira Vieira Btt Cordovense nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Cesar Gomes PM Bikers Geral M 25km
----
Cidalia Maria Monteiro da Costa Familia D´alem nd Confirmado Caminhada 8km
----
CIDÁLIA SILVA RORIZAVENTURA nd Caminhada 8km
----
Cidália Otília Lopes Carneiro TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ciria Pereira individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Claudia Costa Carreira nd Confirmado Caminhada 8km
----
Claudia Cristina da Silva Carlos walk4fun nd Caminhada 8km
----
Claudina Maria Lopes Estanqueiro Bebe-se em Todas as Tascas nd Confirmado Caminhada 8km
----
CLÁUDIA GABRIELA CARNEIRO MOREIRA MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cláudio Carneiro Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristiana Madalena Marques Barbosa top nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristiano Coelho individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristiano lopes agra Verge Sport Portugal Geral M 40km
----
Dalmacio Graciano Silva Barbosa Abram Alas Btt Geral M 0106 40km
----
Dan Gregory Call of the Wild Geral M 0098 25km
----
Daniel Augusto Oliveira Carvalho Pedal sempre Geral M 0029 40km
----
Daniel Calvo Pastor Edal Team Geral M 0066 40km
----
Daniel Martins Daniel e Juliana nd Confirmado Caminhada 8km
----
David Manuel Almeida Pinheiro Padrão Bike Team Geral M 0068 40km
----
Diana Maria Ferreira da silva Abram Alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Diana Patricia Costa Leao Familia D´alem nd Confirmado Caminhada 8km
----
Diana Portas Gazela nd Confirmado Caminhada 8km
----
Diogo Fontes Barroso Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Diogo Pereira Tomba Trilhos Geral M 0176 25km
----
Diva Fernandes Loureiro kleimabanha nd Confirmado Caminhada 8km
----
Dora Pereira Motores da montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
dsfsdfg sfrwerwe Geral M 40km
----
Elisabete Carneiro TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Elsa Cristina De Almeida Fernandes 00000 nd Confirmado Caminhada 8km
----
Elsa Santos TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Emanuel Esteves RorizAventura Geral M 0171 25km
----
Emanuel Fernandes RorizAventura Geral M 25km
----
Emília Celeste Pereira Carneiro Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Estela Susana Silva Nunes Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Eusébio Almeida Mouse Family nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fabio Faria Mouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto Geral M 0129 40km
----
Fábio Gomes da Silva Padrão Bike Team Geral M 0083 40km
----
Fábio Miguel Melo Torres Super Bike Geral M 0047 25km
----
Fátima Manuela Nunes Pimenta Monteiro nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fernando Luís Ferreira Sampaio LousadaBTT Geral M 40km
----
Fernando Miranda Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
fernando sobrinho Haybiknina Geral M 40km
----
FERNANDO SOUSA ERDAL Geral M 25km
----
Filipa Carneiro Carreira nd Confirmado Caminhada 8km
----
Filipe Carvalho bikefriend Geral M 40km
----
Filipe Daniel da Cruz Oliveira Individual Geral M 0078 25km
----
Filipe Duarte Ferreira da Silva Muralhas BTT Geral M 0124 40km
----
Filipe Fabião Oxigénio Geral M 0151 25km
----
Filipe fernando barbosa gomes Kess&arrefece Geral M 0060 40km
----
Filipe Ferraz Individual Geral M 0095 25km
----
Filipe M.M. Carneiro BTTOKS Geral M 0048 40km
----
filipe manuel ferreira sousa MOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO Geral M 0148 40km
----
Filipe Manuel Pinto Pontes São Bento Teambike Geral M 0174 25km
----
Filipe Neto Pandilhas a monte Geral M 0131 25km
----
Francisco José Costa Barbosa Gomes TombaTrilhos Geral M 0163 40km
----
Gabriel Carneiro Aves do pedal Geral M 0035 40km
----
Goretti Esteves nd Confirmado Caminhada 8km
----
Hélder Barbosa Individual Geral M 0169 40km
----
Hélder Costa Mouse Family nd Confirmado Caminhada 8km
----
Helder Anjos Rpdrigues Costa Pedalbike Geral M 0096 40km
----
Helder Costa Mouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto Geral M 0058 40km
----
Helder Fernando Vieira Azevedo BTTPINOCO Geral M 40km
----
Helder silva Fly BTT G.C.R.A Geral M 25km
----
Henrique manuel martins leal Individual Geral M 0141 40km
----
Hugo Armando Andrade da Silva Independente Geral M 0011 40km
----
Hugo Magalhães individual Geral M 0185 40km
----
Hugo Miguel Dias Moreira Sobetu btt Geral M 0030 25km
----
Hugo miguel sousa silva Lionsfamily nd Confirmado Caminhada 8km
----
Hugo nunes Pedalbike/nortigaia/afr Geral M 0089 40km
----
Hugo xavier machado de castro Empenados Btt Geral M 40km
----
Iara Fernandes Loureiro kleimabanha nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ilda Leal Leal nd Confirmado Caminhada 8km
----
Irene Isabel Alves fernandes Mouquim Afacycles Eugenios Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Isabel Maria Saldanha Martins Rebordões nd Confirmado Caminhada 8km
----
Isac Coelho Moreira Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Israel Eusébio Moreira Couto trilhossemsaida Geral M 0018 40km
----
Ivone Monteiro Gazela nd Confirmado Caminhada 8km
----
jacinto martins costa sostroba btt Geral M 0076 25km
----
Jaime Herberto de Sousa Melo Abram Alas Btt Geral M 0052 40km
----
Jéssica Dias Ferreira Fourfun nd Confirmado Caminhada 8km
----
Júlio coelho Indevidual Geral M 25km
----
Joana Bessa individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
JOANA SOFIA CARNEIRO MOREIRA MOUQUIM/AFACYCLES/EUGÉNIOS/BARGAUTO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Joao paulo Silva Depil Stetik v,conde Geral M 40km
----
Joaquim André Freitas Ribeiro Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Joaquim Eduardo Sousa Abram Alas BTT Geral M 0013 40km
----
Joaquim Gonçalves gonçalves nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Paulo Capôto Cerdeira XColistas Geral M 0114 40km
----
João Queiroz Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Geral M 0015 40km
----
Jonas Miguel Ferreira Dias individual Geral M 0125 25km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt Geral M 0019 40km
----
Jorge Costa Roriz aventura / Mouse Family Geral M 40km
----
Jorge Fernandes RorizAventura Geral M 40km
----
jorge filipe teixeira coelho individual Geral M 0036 25km
----
Jorge Gonçalves Motores da Montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
Jorge Gonçalves Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Jorge Humberto P. Cunha Independente Geral M 40km
----
Jorge Oliveira Mouquim Afa Cycles Eugenios Bargauto Geral M 0140 40km
----
Jorge Paulo Oliveira BTT Calendário Geral M 40km
----
Jorge Ribeiro Grupo Desportivo Santander Totta Geral M 40km
----
jorge ribeiro mouquim/afacycles/eugenius/bargauto Geral M 40km
----
Jorge Rodrigues ET's Geral M 0182 40km
----
JORGE SANTOS PEDALBIKE/NORTIGAIA/AFR Geral M 0184 40km
----
Jorge Santos Lobos do Monte Btt - Trofa Geral M 0137 40km
----
Jorge Sousa Lobos do Monte BTT Geral M 0122 40km
----
José Agostinho Costa Coelho Individual Geral M 40km
----
José António Gomes Coelho Pandilhas a monte Carvalhosa Geral M 0167 25km
----
josé António Silva Leão Roriz aventura Geral M 0113 25km
----
José Armindo Moniz Castro Elodeengate Geral M 0161 40km
----
José carneiro maiatos.reabnort Geral M 0061 40km
----
José Fernando Leal da Costa e Silva Pedalbike/Nortigaia/AFR Geral M 0120 40km
----
José Lopes individual Geral M 40km
----
José Manuel Ribeiro Leal Btt Freamunde Geral M 25km
----
José Marcelo Carneiro Coelho RorizAventura Geral M 25km
----
José Mendes - Geral M 0038 40km
----
José Miguel Pinto Ribeiro Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
José Pereira Duarte SECAI/PEDALAR/GEOINERTE Geral M 0086 25km
----
Jose Aurelio Baptista da Silva Baptistas Foundation Team Geral M 0173 40km
----
Jose Carvalho Minute Print Team Geral M 0142 40km
----
jose fernando da costa saldanha carro vassoura Geral M 40km
----
Jose Leão Roriz Aventura Geral M 0108 25km
----
JOSE LUIS LOJA STAFF Geral M 25km
----
jose salgado el solitarios Geral M 0069 40km
----
Jose Silva Individual Geral M 40km
----
Jose Virgilio Fernandes Machado Individual Geral M 0139 40km
----
Juliana Alves Daniel e Juliana nd Confirmado Caminhada 8km
----
Juliana Fernandes TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Juliana Gonçalves Motores da montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
Juliana Miranda TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Julio corlho Individual Geral M 0087 25km
----
Laura Gouveia Amigos da Montanha nd Confirmado Caminhada 8km
----
Lídia Ferreira TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Leonel José Marques Duarte SECAI/PEDALAR/GEOINERTE Geral M 0084 25km
----
Liliana Patrícia Oliveira da Silva Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luís André Neto Lima Abram Alas BTT Geral M 0023 40km
----
Luís Filipe Sampaio da Costa Amigos da Picada Geral M 0056 40km
----
Luís Mendes Erdal Guimarães Geral M 40km
----
Luís Moreira LousadaBTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luís nogueira Maiatos / Reabnorte Geral M 0050 40km
----
Luis Almeida LA HouseLifting - Construções Geral M 40km
----
Luis Costa Sobetu btt Geral M 0024 25km
----
Luis João Paula 100 rasto Geral M 40km
----
luis martins trilheiros & amigos Geral M 0051 40km
----
Luis Miguel Ferreira SobeTu btt Geral M 0033 25km
----
Luis Pedro Moreira Oliveira silva nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luis Ricardo Silva Martins Mouquim Afacycles Eugenios Bargauto Geral M 0165 40km
----
Magali Soares do Amaral Magali Amaral nd Confirmado Caminhada 8km
----
Magda Ferreira Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Martinho Ferreira Monteiro Monteiro nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Martins Abram Alas BTT Geral M 0017 40km
----
Manuel Meireles Pacheco trilheiros e amigos Geral M 0103 40km
----
Manuel Paulo Coelho Sousa Trilheiros e amigos Geral M 0099 40km
----
Manuela Azevedo Motores da montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuela Gomes TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuela Neto Roriz Aventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Marcelo lopes Sobetu btt Geral M 0031 25km
----
Marcelo Oliveira Individual Geral M 0105 40km
----
Marcia Coelho Esteves nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARCIA CRISTINA FERREIRA MONTEIRO abram alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Marco Aurélio Barbosa da Costa Irmandade/ Dias Aluminios Geral M 40km
----
Marco Aurélio Gonçalves Santos Mouquim afacycles eugenios bragauto Geral M 40km
----
MARCO FERNENDO CRUZ MARQUES Famalicense Atlético Clube Geral M 0025 40km
----
Marco Manuel Machado Carneiro ABRAM ALAS Geral M 40km
----
Maria Arminda Moreira Gonçalves Abram Alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARIA AURORA FERREIRA DE SOUSA ABRAM ALAS nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Castro individual nd Caminhada 8km
----
Maria Conceição Alves Neto top nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Correia Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria da Graça Moreira LousadaBTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria do Céu Paias Couto SECAI/PEDALAR/GEOINERTE Geral F 0085 25km
----
Maria Fernanda Silva Ferreira Abram Alas BTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Helena Pimenta de Almeida 000 nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Isabel Carneiro caldas Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria João Baltar Pereira Rebordões nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria João Machado Oliveira Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria João Sá Azevedo Abram Alas BTT nd Caminhada 8km
----
Maria José Freitas Oliveira Abram Alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Leonina Cunha Santos Tocandar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Luísa da Silva machado Roriz aventura nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Martins Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Pereira Mouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto Geral F 0128 40km
----
MARIANA MARTINS RORIZAVENTURA nd Caminhada 8km
----
Marisa De Jesus Nunes da Silva The beginners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Marlene Andreia Costa Ferreira Abram Alas BTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Marta Marisa Cunha Martins TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARTA MARTINS RORIZAVENTURA nd Caminhada 8km
----
Martina Machado Abram Alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Matilde Pacheco Pedroso Ferreira Fourfun nd Confirmado Caminhada 8km
----
Mário Fernando Pereira Carvalho Padrão Bike Team Geral M 0104 40km
----
Mário Neto TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Mário Rocha Individual Geral M 0042 40km
----
Michel Teles Gomes São Bento Team Geral M 0178 25km
----
Miguel Alves LousadaBTT Geral M 0154 40km
----
Miguel Augusto Teixeira Fernandes Mouquim Afacycles Eugenios Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Miguel Coelho Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Miguel da Silva Pinto Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Miguel Melo Abram Alas Btt Geral M 0097 25km
----
miguel pereira el solitários Geral M 0070 40km
----
Miguel Pimenta Individual Geral M 0111 40km
----
Miguel Ribeiro Miguel Ribeiro Geral M 0133 40km
----
Miguel Santos individual Geral M 40km
----
Miguel Silva Amigos da Picada Geral M 0055 40km
----
Nádia Neto TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nádia Nunes Sem Pedal Btteam nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nélia Diana da Silva Alves Abram Alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nelson José Teixeira Valinhas Famalicense Atlético Clube Geral M 0026 40km
----
Nelson Miguel Paquete Fonseca Btt Team Kuduro Geral M 0155 40km
----
Nuno André Motores da montanha CNC nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Meneses Individual Geral M 40km
----
Nuno Rafael da Silva Morais Individual Geral M 40km
----
Olga Bela Araujo Guimarães de Sousa Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Orlando Filipe Pereira Braga Lobos do monte btt Geral M 0059 40km
----
Orlando Silva Lobos do Monte Btt Geral M 0177 40km
----
Orquidea Moura Abram AlasBTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Otelo Lima Martins Tomba Trilhos Geral M 0175 40km
----
Patrícia Carina Ferreira Martins TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Araújo Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Campos Abram Alas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Torres Mouquim/Afacycles/Eugénios/Bargauto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Adílio da Costa Oliveira Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Augusto Marques de Oliveira Clube btt Famalicão Geral M 0153 40km
----
Paulo Jaques ADBREUMÁTICOS Geral M 40km
----
Paulo jorge Costa Barbosa BTT Rodinhas Geral M 0094 25km
----
Paulo Jorge Costa Monteiro Abram Alas 1 Geral M 40km
----
Paulo leonel fernandes martins RorizAventura Geral M 40km
----
Paulo Monteiro Individual Geral M 25km
----
Paulo Neto Bike Friends Geral M 25km
----
Paulo Pacheco Trilheiros e amigos Geral M 0100 40km
----
Paulo Pereira Dragonbike Geral M 0043 40km
----
Paulo Pereira Aves do pedal Geral M 0152 40km
----
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura Geral M 40km
----
Paulo Ricardo Alves Moreira Pandilhas a Monte Geral M 0144 40km
----
Paulo Ricardo Torres Andrade Abram Alas BTT nd Caminhada 8km
----
Paulo Sergio Moreira da Silva Salgado Walk4fun nd Caminhada 8km
----
Pedro Augusto Silva Loureiro Keimabanha Geral M 0130 40km
----
Pedro Cabral PJF Geral M 0088 40km
----
Pedro costa Travados da bicla Geral M 0181 25km
----
Pedro Fernandes Mouquim-afacycles-eugenios-bargauto Geral M 0121 25km
----
Pedro Gabriel Azevedo Martins MOUQUIM AFACYCLES EUGENIOS BARGAUTO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Pedro Gonçalves RorizAventura Geral M 40km
----
PEDRO LUIS CASTRO indi Geral M 40km
----
Pedro Martins probiketeam Geral M 0092 40km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual Geral M 40km
----
Pedro Miguel Martins RorizAventura Geral M 40km
----
Pedro moura Bttoks Geral M 40km
----
PEDRO NUNO OLIVEIRA SILVA CORONADO BIKE TEAM / ALTRONIX Geral M 0057 40km
----
Pedro Rafael Tomas Costa MOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO Geral M 0150 40km
----
Rafael Gonçalo Monteiro Sousa Fernandes Rafael Fernandes Geral M 0118 40km
----
Rafael Lopes Abram alas btt Geral M 0091 40km
----
Rafael Olegario Gomes Salvador OffRoad BTT Geral M 0032 25km
----
Raquel Martins Torres Leao mouse family nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rúben Luís Pereira Barbosa Loureiro da Cruz Team Ta'taruguinhas Geral M 0109 25km
----
Regina Moreira LousadaBTT nd Confirmado Caminhada 8km
----
Renata Esteves Esteves nd Confirmado Caminhada 8km
----
Renata Ferreira Mouse family nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ricardo Alexandre Sousa Faria Shake Team Geral M 0123 40km
----
Ricardo Araújo lobos do monte btt Geral M 0093 40km
----
Ricardo Baptista Abretrilhos Geral M 0180 40km
----
Ricardo Campos Individual Geral M 0126 40km
----
Ricardo Daniel Carneiro Silva Mouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto Geral M 0040 40km
----
Ricardo Fernando Rodrigues da Silva Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto Geral M 0022 25km
----
Ricardo Marques São Bento Teambike Geral M 0145 25km
----
Ricardo Miguel da Cruz Moreira Tsf Geral M 0049 25km
----
Rita Manuela Pedroso Silva silva nd Confirmado Caminhada 8km
----
Roberto Individual Geral M 0107 40km
----
Romeu Silva Individual Geral M 40km
----
Rosa Felisbela Coelho Individual nd Caminhada 8km
----
Rosa Felisbela Coelho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rosa Fernanda da Silva Lopes Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rosa Manuela Ferreira Martins Pinto Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rosa Maria Silva Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rosa Ribeiro TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rosalina Sofia Neves Martins Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ruben Gomes Sem Pedal Btteam Geral M 0041 40km
----
Rui Daniel Macedo Maia Tsf Geral M 0063 25km
----
Rui gonçalves Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Helder Sousa Correia Pro Baike Tem 2016 Geral M 0073 40km
----
Rui Miguel dos Santos Carneiro Solo Geral M 0071 25km
----
Rui Pedro Gonçalves Borges trailistas "Eu é que sei" Geral M 0012 40km
----
Salvador Lima Ramos Feiteiragel Geral M 40km
----
Samuel Cristiano Ferreira de Bessa Individual Geral M 0166 25km
----
Sandra Carneiro TocAndar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Daniela Moreira de Lima Walk4fun nd Caminhada 8km
----
Sandra Magalhães Lopes iDee Team Geral F 0162 40km
----
Sandra Manuela Leite Ferreira Fourfun nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Marlene Ferreira Monteiro Walk4fun nd Caminhada 8km
----
Sandra Marlene Neto Martins TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Oliveira Tocaandar nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sandra Silva Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sara Portilha Portilha nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sérgio Daniel Meireles Martins Abram Alas Btt Geral M 0090 40km
----
Sérgio Duarte festa da Silva s.bento teambike Geral M 0075 25km
----
Sérgio Miguel Martins Rego MOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO Geral M 0149 40km
----
Sílvia dos anjos da Costa Ferreira TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sónia Maria Machado de Oliveira Lima Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sónia Monteiro Fernandes Keimabanha nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sergio Pinheiro Unidos à Lama Geral M 0143 40km
----
Sidonia Fernanda Martins Caldas Gazelas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Silvia Gonçalves Leal nd Caminhada 8km
----
Simão Pedro Pacheco Fernandes Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Simão Sousa individual Geral M 0183 40km
----
Sofia ferreira cardoso WALK4FUN nd Caminhada 8km
----
Susana Marina Martins de Almeida Mouse Family nd Confirmado Caminhada 8km
----
Telma Pinto Silva TUDONOSSO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Telmo Martinho Teixeira de Abreu Bikefriends Geral M 0157 25km
----
Teofilo correia Individual Geral M 0034 25km
----
Teresa Arminda Martins Silva kleimabanha nd Confirmado Caminhada 8km
----
Teresa Jesus Pimenta Azevedo MOUQUIM AFACYCLES EUGENIOS BARGAUTO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Teresa Maria Carneiro Ferreira Walk4fun nd Caminhada 8km
----
Tiago Cruz e Silva Tsf Geral M 0054 25km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos Geral M 0037 40km
----
Tiago Silva Rotas & Trilhos BTT Geral M 0146 40km
----
Tiago Vinhas TEAM AMCO Geral M 0116 40km
----
vasco almeida no name Geral M 0147 40km
----
Vasco Mendes Leite Lentos Geral M 0136 25km
----
Vasco Soares PEDALBIKE / Nortigaia /AFR Geral M 0064 40km
----
Vánia Cristina Moreira da Costa Monteiro nd Confirmado Caminhada 8km
----
Vítor Hugo Borges Ribeiro Bttinho nd Confirmado Caminhada 8km
----
Vítor Manuel machado pinto Bykefriendsbtt Geral M 0080 25km
----
Vítor Martins Pplware.com Geral M 0074 25km
----
Vítor Miguel Barbosa Almeida EraSóJajão Geral M 40km
----
Vera Lúcia Fernandes Certo Indivudual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Vera Lúcia Nunes Carvalho top nd Confirmado Caminhada 8km
----
Victor Teixeira MOTOCAR/BIORACER/CAFEDORIO Geral M 0077 40km
----
Vitélio Leite Os Lentos Geral M 0135 25km
----
Vitor Alves Trilogia dos Trilhos Geral M 0027 40km
----
Vitor Moreira Pedalbike/Nortigaia/Afr Geral M 40km
----
Vitor Ribeiro Pedalbike/Nortigaia/AFR Geral M 0079 40km
----
Vitor Sousa Pplware Geral M 0081 25km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral F1Carla Filipa Magalhães MartinsMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto003902:20:47.404 ----
Geral M1Pedro FernandesMouquim-afacycles-eugenios-bargauto012101:32:02.579 ----
Geral M2Antonio SilvaMouquim Afacycles Eugénios Bargauto019701:39:42.83300:07:40.254
Geral M3Ricardo Fernando Rodrigues da SilvaMouquim Afacycles Eugénios Bargauto002201:46:46.04900:14:43.470
Geral M4Leonel José Marques DuarteSECAI/PEDALAR/GEOINERTE008401:57:26.35500:25:23.776
Geral M5João SilvaFigueiras BTT020102:01:57.58900:29:55.010
Geral M6carlos alexandre silva carvalhoBTT4ALL/MOTOCAR/DI GARDA001602:02:46.29100:30:43.712
Geral M7Nuno Costa Figueiras BTT020202:04:22.08300:32:19.504
Geral M8Filipe Manuel Pinto PontesSão Bento Teambike017402:09:07.61200:37:05.033
Geral M9Ricardo MarquesSão Bento Teambike014502:09:14.63600:37:12.057
Geral M10Jonas Miguel Ferreira Diasindividual012502:15:01.26100:42:58.682
Geral M11Filipe NetoPandilhas a monte013102:19:02.20400:46:59.625
Geral M12Agostinho MartinsPandilhas a monte018802:19:07.81100:47:05.232
Geral M13José António Gomes Coelho Pandilhas a monte Carvalhosa 016702:19:13.69900:47:11.120
Geral M14Carlos DuartePandilhas a Monte018902:19:19.24300:47:16.664
Geral M15Rui Miguel dos Santos CarneiroSolo007102:21:20.18900:49:17.610
Geral M16Pedro costaTravados da bicla018102:22:29.03600:50:26.457
Geral M17André Sousa MartinsBtTinho011702:22:34.36000:50:31.781
Geral M18Michel Teles GomesSão Bento Team017802:25:55.96300:53:53.384
Geral M19Teofilo correia Individual 003402:26:23.55700:54:20.978
Geral M20Sérgio Duarte festa da Silvas.bento teambike007502:29:33.55100:57:30.972
Geral M21Paulo NetoPatos Bravos024302:30:18.19900:58:15.620
Geral M22Vítor Manuel machado pintoBykefriendsbtt008002:30:24.87100:58:22.292
Geral M23Jose LeãoRoriz Aventura010802:32:46.13401:00:43.555
Geral M24Adelino Gonçalves CoelhoIndividual006202:34:18.65201:02:16.073
Geral M25Vitélio LeiteOs Lentos013502:36:18.09601:04:15.517
Geral M26Cesar GomesPM BIKERS018702:38:06.57401:06:03.995
Geral M27Bras PachecoIndividual024102:43:30.39301:11:27.814
Geral M28Rafael Olegario GomesSalvador OffRoad BTT003202:43:41.20401:11:38.625
Geral M29António José Oliveira FerreiraSuper Bike004502:43:48.28701:11:45.708
Geral M30jorge filipe teixeira coelhoindividual003602:46:19.02301:14:16.444
Geral M31Hugo Miguel Dias MoreiraSobetu btt003002:50:17.59101:18:15.012
Geral M32Diogo PereiraTomba Trilhos017602:50:23.93101:18:21.352
Geral M33Luis CostaSobetu btt002402:50:45.26201:18:42.683
Geral M34Marcelo lopesSobetu btt003102:50:54.39701:18:51.818
Geral M35Luis Miguel Ferreira SobeTu btt003302:52:00.13501:19:57.556
Geral M36Miguel MeloAbram Alas Btt009702:55:43.26401:23:40.685
Geral M37Dan GregoryCall of the Wild009802:59:46.74601:27:44.167
Geral M38Telmo Martinho Teixeira de AbreuBikefriends015702:59:54.60601:27:52.027
Geral M39Antonio Martinho Teixeira de AbreuBikefriends015903:01:07.40801:29:04.829
Geral M40Filipe FerrazIndividual009503:01:22.61601:29:20.037
Geral M41David Manuel Almeida PinheiroPadrão Bike Team006803:01:30.56601:29:27.987
Geral M42Mário Fernando Pereira CarvalhoPadrão Bike Team010403:01:52.57901:29:50.000
Geral M43vasco almeidano name014703:07:14.12601:35:11.547
Geral M44Filipe FabiãoOxigénio015103:07:26.44101:35:23.862
Geral M45Alexandre FernandesRorizAventura016803:13:21.84001:41:19.261
Geral M46João SilvaLentos024503:13:56.09701:41:53.518
Geral M47Francisco CertoLentos024703:14:32.44401:42:29.865
Geral M48Filipe Duarte Ferreira da Silva Muralhas BTT012403:22:44.20801:50:41.629
Geral M49RobertoIndividual010703:22:53.89801:50:51.319
Geral M50Orlando AlvesSECAI/PEDALAR/GEOINERTE008503:23:12.55501:51:09.976
Geral M51José Mendes-003803:25:16.29401:53:13.715
Geral M52Mário RochaIndividual004203:25:27.04301:53:24.464
Geral M53João Paulo Capôto CerdeiraXColistas011403:42:00.38802:09:57.809
Geral M54Ricardo Alexandre Sousa FariaShake Team012303:42:30.33102:10:27.752
Geral M55Fábio Miguel Melo TorresSuper Bike004704:16:58.55302:44:55.974
Geral M56Rui Daniel Macedo MaiaTsf006304:17:02.82302:45:00.244
Geral M57Julio corlhoIndividual008704:17:09.95502:45:07.376
Geral M58Samuel Cristiano Ferreira de BessaIndividual 016604:17:14.21202:45:11.633
Geral M59Ricardo Miguel da Cruz MoreiraTsf004904:17:20.28902:45:17.710
Geral M60André Alexandre Monteiro AssunçãoTsf006704:17:28.50102:45:25.922
Geral M61Tiago Cruz e SilvaTsf005404:17:36.45302:45:33.874
Geral M--Marco CarneiroAbram Alas BTT0242 --:--:-- (D) ----
Geral M--Antonio GuimaraesLentos0246 --:--:-- (D) ----
Geral M--Carlos FerreiraNenhuma0172 --:--:-- (D) ----
Geral F--Ana Margarida Guedes Soliz Machado Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto0014 --:--:-- (NT) ----
Geral M--benjamim castroaves runners0020 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Adélio CastroAves runners0021 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Vítor MartinsPplware.com0074 --:--:-- (NT) ----
Geral M--jacinto martins costasostroba btt 0076 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Filipe Daniel da Cruz OliveiraIndividual0078 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Vitor SousaPplware0081 --:--:-- (NT) ----
Geral M--José Pereira DuarteSECAI/PEDALAR/GEOINERTE0086 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Paulo jorge Costa BarbosaBTT Rodinhas0094 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Rúben Luís Pereira Barbosa Loureiro da CruzTeam Ta'taruguinhas0109 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Carlos Alberto Loureiro da CruzTeam Ta'taruguinhas0110 --:--:-- (NT) ----
Geral M--josé António Silva LeãoRoriz aventura0113 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Bernardo FlemingCães D'Avenida0115 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Carlos Alberto Dinis da SilvaRodinhas0132 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Vasco Mendes LeiteLentos0136 --:--:-- (NT) ----
Geral M--António Gabriel Fernandes LimaRodinhas0160 --:--:-- (NT) ----
Geral M--António Filipe Silva CarneiroRodinhas0164 --:--:-- (NT) ----
Geral M--André Filipe Areal AlmeidaRodinhas0170 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Emanuel EstevesRorizAventura0171 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Jorge SilvaIndividual0196 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Antonio Fernando Moutinho MoucoIndividual0046 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral F1Sandra Magalhães LopesiDee Team016203:40:14.595 ----
Geral F2Maria PereiraMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto012804:30:19.17800:50:04.583
Geral M1José OliveiraLongusbike Team | CarlicPorto | Electro DC019101:57:16.818 ----
Geral M2Nuno TorresSecai/ Pedalar/ Geoinerte020902:00:42.93400:03:26.116
Geral M3JORGE SANTOSPEDALBIKE/NORTIGAIA/AFR018402:05:23.36100:08:06.543
Geral M4Daniel Augusto Oliveira CarvalhoPedal sempre002902:09:19.23400:12:02.416
Geral M5Óscar Osório Bikemania Famalicão 013402:09:21.88200:12:05.064
Geral M6Pedro Rafael Tomas CostaMOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO015002:09:27.69200:12:10.874
Geral M7filipe manuel ferreira sousaMOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO014802:09:31.96400:12:15.146
Geral M8Vasco SoaresPEDALBIKE / Nortigaia /AFR006402:09:37.13700:12:20.319
Geral M9Sérgio Miguel Martins RegoMOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO014902:13:50.12400:16:33.306
Geral M10Victor TeixeiraMOTOCAR/BIORACER/CAFEDORIO007702:13:59.16400:16:42.346
Geral M11Helder CostaMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto005802:14:04.42700:16:47.609
Geral M12Gabriel CarvalhoLongos Bike020702:14:13.89200:16:57.074
Geral M13Nelson Vitor Silva GuimarãesPedalbike/Nortigaia/AFr021102:14:20.36400:17:03.546
Geral M14Vitor RibeiroPedalbike/Nortigaia/AFR007902:14:28.45200:17:11.634
Geral M15José Fernando Leal da Costa e SilvaPedalbike/Nortigaia/AFR 012002:14:38.66300:17:21.845
Geral M16Fernando GuimarãesIndividual023802:17:23.87600:20:07.058
Geral M17Paulo PachecoTrilheiros e amigos010002:19:26.98500:22:10.167
Geral M18Luís nogueiraMaiatos / Reabnorte005002:19:31.19600:22:14.378
Geral M19Pedro Miguel gomes PachecoIndividual020602:21:08.04400:23:51.226
Geral M20luis martins trilheiros & amigos005102:24:24.41400:27:07.596
Geral M21Marco SeabraIndividual019502:24:43.99800:27:27.180
Geral M22Antonio manuel moura martinsPedalbike/Nortigaia/AFr020402:24:55.68800:27:38.870
Geral M23Helder Anjos Rpdrigues CostaPedalbike009602:25:04.87700:27:48.059
Geral M24Ricardo Araújolobos do monte btt009302:25:12.77000:27:55.952
Geral M25Luis Ricardo Silva MartinsMouquim Afacycles Eugenios Bargauto 016502:25:18.23700:28:01.419
Geral M26Marco CostaIrmandade Dias Aluminios019202:25:28.66100:28:11.843
Geral M27Albano Teixeira Btt Team Kuduro008202:30:38.15000:33:21.332
Geral M28Tiago SilvaRotas & Trilhos BTT014602:30:42.04400:33:25.226
Geral M29Ricardo Campos Individual012602:34:29.22500:37:12.407
Geral M30BRUNO VIEIRALOBOS DO MONTE Lousado002802:34:35.63600:37:18.818
Geral M31Manuel Paulo Coelho SousaTrilheiros e amigos009902:34:42.94900:37:26.131
Geral M32Nuno MoraisIndividual020802:39:07.05400:41:50.236
Geral M33Paulo Ricardo Alves MoreiraPandilhas a Monte014402:40:27.09500:43:10.277
Geral M34PEDRO NUNO OLIVEIRA SILVACORONADO BIKE TEAM / ALTRONIX005702:41:02.56000:43:45.742
Geral M35Manuel Meireles Pacheco trilheiros e amigos 010302:41:13.31000:43:56.492
Geral M36Luis SilvaLongos Bike Team /Electro DCLongos Bike Team/Carliaportorto019302:41:49.19900:44:32.381
Geral M37Aires GentilTravados da Bicla023902:42:28.84500:45:12.027
Geral M38Pedro Martinsprobiketeam009202:44:04.88200:46:48.064
Geral M39Albino A.F. SilvaIndividual015802:45:05.20600:47:48.388
Geral M40Miguel RibeiroMiguel Ribeiro013302:45:57.55100:48:40.733
Geral M41Filipe M.M. CarneiroBTTOKS004802:46:12.63900:48:55.821
Geral M42Henrique manuel martins lealIndividual014102:47:16.79900:49:59.981
Geral M43Ricardo MendesPedalbike/nortigaia/afr019802:47:40.19600:50:23.378
Geral M44Ricardo QueirosPedalbike/Nortigaia/Afr020002:47:47.47400:50:30.656
Geral M45Rui OliveiraLobos do Monte BTT020302:50:04.77400:52:47.956
Geral M46Jorge OliveiraMouquim Afa Cycles Eugenios Bargauto014002:54:47.85700:57:31.039
Geral M47Jorge SousaLobos do Monte BTT012202:55:34.64800:58:17.830
Geral M48Jorge SantosLobos do Monte Btt - Trofa013702:55:49.22100:58:32.403
Geral M49Orlando Filipe Pereira Braga Lobos do monte btt 005902:55:59.63900:58:42.821
Geral M50Tiago Vinhas TEAM AMCO011602:57:00.65600:59:43.838
Geral M51Alberto Arlindo gonsalves Oliveira Pro Baike Tem 2016007202:57:07.62400:59:50.806
Geral M52Otelo Lima MartinsTomba Trilhos017502:57:14.77700:59:57.959
Geral M53André Daniel Sousa GonçalvesTEAM AMCO 015602:57:21.90401:00:05.086
Geral M54Alcino Manuel Peixoto SeabraPandailhas a monte017902:57:50.78401:00:33.966
Geral M55Vitor NunesTravados da Bicla024002:58:01.88701:00:45.069
Geral M56Jaime Herberto de Sousa MeloAbram Alas Btt005203:04:26.26501:07:09.447
Geral M57Simão Sousa individual018303:04:42.22001:07:25.402
Geral M58Rui GonçalvesBike Smile019403:04:54.30501:07:37.487
Geral M59André Filipe Mota RibeiroCoronado Bike Team - Altronix006503:05:01.35601:07:44.538
Geral M60miguel pereirael solitários 007003:05:30.25301:08:13.435
Geral M61jose salgadoel solitarios006903:05:47.86501:08:31.047
Geral M62Fabio FariaMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto012903:12:44.66501:15:27.847
Geral M63Ricardo Daniel Carneiro SilvaMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto004003:12:47.66101:15:30.843
Geral M64João QueirozMouquim Afacycles Eugénios Bargauto001503:13:07.78601:15:50.968
Geral M65Bruno Moreira Azevedoindividual004403:14:22.86501:17:06.047
Geral M66Fábio Gomes da SilvaPadrão Bike Team008303:14:39.63301:17:22.815
Geral M67António José Gomes CarneiroPadrão bike Team005303:14:48.49701:17:31.679
Geral M68Ricardo GomesIndividual019003:15:14.89801:17:58.080
Geral M69Élio MachadoIndividual020503:18:10.34901:20:53.531
Geral M70Pedro Augusto Silva LoureiroKeimabanha013003:19:04.00201:21:47.184
Geral M71Nelson Miguel Paquete FonsecaBtt Team Kuduro015503:19:32.61001:22:15.792
Geral M72Gabriel CarneiroAves do pedal 003503:23:31.01701:26:14.199
Geral M73Orlando SilvaLobos do Monte Btt017703:28:58.62201:31:41.804
Geral M74Rui Pedro Gonçalves Borgestrailistas "Eu é que sei"001203:29:51.85901:32:35.041
Geral M75Jorge RodriguesET's018203:36:04.39501:38:47.577
Geral M76Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia013803:39:50.53801:42:33.720
Geral M77Rui Helder Sousa Correia Pro Baike Tem 2016007303:40:23.17101:43:06.353
Geral M78Sergio PinheiroUnidos à Lama014303:40:31.24701:43:14.429
Geral M79Miguel AlvesLousadaBTT015403:40:31.76801:43:14.950
Geral M80Hélder BarbosaIndividual016903:42:14.78001:44:57.962
Geral M81Hugo Magalhãesindividual018503:42:22.92301:45:06.105
Geral M82Luís Filipe Sampaio da CostaAmigos da Picada005603:51:15.27801:53:58.460
Geral M83Miguel SilvaAmigos da Picada 005503:51:15.31501:53:58.497
Geral M84Israel Eusébio Moreira Coutotrilhossemsaida001803:53:15.60001:55:58.782
Geral M85Paulo PereiraDragonbike004303:53:26.58801:56:09.770
Geral M86Vitor AlvesTrilogia dos Trilhos002703:53:37.43601:56:20.618
Geral M87Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt001903:56:08.08701:58:51.269
Geral M88Luís André Neto LimaAbram Alas BTT002303:56:12.19001:58:55.372
Geral M89Rafael Lopes Abram alas btt009103:56:21.29701:59:04.479
Geral M90Paulo SilvaTrilhos Tirsenses019903:56:27.26201:59:10.444
Geral M91Jose Virgilio Fernandes MachadoIndividual013904:00:41.65902:03:24.841
Geral M--Julio OliveiraPatos Bravos0244 --:--:-- (D) ----
Geral M--Manuel MartinsAbram Alas BTT0017 --:--:-- (D) ----
Geral M--Sérgio Daniel Meireles MartinsAbram Alas Btt0090 --:--:-- (D) ----
Geral M--Joaquim Eduardo SousaAbram Alas BTT0013 --:--:-- (D) ----
Geral M--Adélio GouveiaAmigos da Montanha0102 --:--:-- (D) ----
Geral F--Andreia Sofia Oliveira MarquesMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto0127 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Hugo Armando Andrade da SilvaIndependente0011 --:--:-- (NT) ----
Geral M--MARCO FERNENDO CRUZ MARQUESFamalicense Atlético Clube0025 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Nelson José Teixeira ValinhasFamalicense Atlético Clube0026 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Tiago Raimundo Ruivo PereiraBebe-se em Todas as Tascas - Vargos0037 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Ruben GomesSem Pedal Btteam 0041 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Filipe fernando barbosa gomes Kess&arrefece0060 --:--:-- (NT) ----
Geral M--José carneiromaiatos.reabnort0061 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Daniel Calvo PastorEdal Team0066 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Pedro CabralPJF0088 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Hugo nunesPedalbike/nortigaia/afr0089 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Bruno SilvaIndividual0101 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Marcelo OliveiraIndividual0105 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Dalmacio Graciano Silva BarbosaAbram Alas Btt0106 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Miguel PimentaIndividual0111 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Carlos BrasNAST0112 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Rafael Gonçalo Monteiro Sousa FernandesRafael Fernandes0118 --:--:-- (NT) ----
Geral M--António Irineu Coelho MartinsAbram Alas Btt0119 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Jose CarvalhoMinute Print Team0142 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Paulo PereiraAves do pedal0152 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Paulo Augusto Marques de OliveiraClube btt Famalicão 0153 --:--:-- (NT) ----
Geral M--José Armindo Moniz CastroElodeengate0161 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Francisco José Costa Barbosa GomesTombaTrilhos0163 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Jose Aurelio Baptista da SilvaBaptistas Foundation Team0173 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Ricardo BaptistaAbretrilhos0180 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Antonio Vilas Boas CruzAbram Alas Btt0186 --:--:-- (NT) ----
Geral M--Luis Maia Silvasecai/pedalar/George0210 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro FernandesMouquim-afacycles-eugenios-bargauto012101:32:02.579 ----
2Antonio SilvaMouquim Afacycles Eugénios Bargauto019701:39:42.83300:07:40.254
3Ricardo Fernando Rodrigues da SilvaMouquim Afacycles Eugénios Bargauto002201:46:46.04900:14:43.470
4Leonel José Marques DuarteSECAI/PEDALAR/GEOINERTE008401:57:26.35500:25:23.776
5João SilvaFigueiras BTT020102:01:57.58900:29:55.010
6carlos alexandre silva carvalhoBTT4ALL/MOTOCAR/DI GARDA001602:02:46.29100:30:43.712
7Nuno Costa Figueiras BTT020202:04:22.08300:32:19.504
8Filipe Manuel Pinto PontesSão Bento Teambike017402:09:07.61200:37:05.033
9Ricardo MarquesSão Bento Teambike014502:09:14.63600:37:12.057
10Jonas Miguel Ferreira Diasindividual012502:15:01.26100:42:58.682
11Filipe NetoPandilhas a monte013102:19:02.20400:46:59.625
12Agostinho MartinsPandilhas a monte018802:19:07.81100:47:05.232
13José António Gomes Coelho Pandilhas a monte Carvalhosa 016702:19:13.69900:47:11.120
14Carlos DuartePandilhas a Monte018902:19:19.24300:47:16.664
15Carla Filipa Magalhães MartinsMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto003902:20:47.40400:48:44.825
16Rui Miguel dos Santos CarneiroSolo007102:21:20.18900:49:17.610
17Pedro costaTravados da bicla018102:22:29.03600:50:26.457
18André Sousa MartinsBtTinho011702:22:34.36000:50:31.781
19Michel Teles GomesSão Bento Team017802:25:55.96300:53:53.384
20Teofilo correia Individual 003402:26:23.55700:54:20.978
21Sérgio Duarte festa da Silvas.bento teambike007502:29:33.55100:57:30.972
22Paulo NetoPatos Bravos024302:30:18.19900:58:15.620
23Vítor Manuel machado pintoBykefriendsbtt008002:30:24.87100:58:22.292
24Jose LeãoRoriz Aventura010802:32:46.13401:00:43.555
25Adelino Gonçalves CoelhoIndividual006202:34:18.65201:02:16.073
26Vitélio LeiteOs Lentos013502:36:18.09601:04:15.517
27Cesar GomesPM BIKERS018702:38:06.57401:06:03.995
28Bras PachecoIndividual024102:43:30.39301:11:27.814
29Rafael Olegario GomesSalvador OffRoad BTT003202:43:41.20401:11:38.625
30António José Oliveira FerreiraSuper Bike004502:43:48.28701:11:45.708
31jorge filipe teixeira coelhoindividual003602:46:19.02301:14:16.444
32Hugo Miguel Dias MoreiraSobetu btt003002:50:17.59101:18:15.012
33Diogo PereiraTomba Trilhos017602:50:23.93101:18:21.352
34Luis CostaSobetu btt002402:50:45.26201:18:42.683
35Marcelo lopesSobetu btt003102:50:54.39701:18:51.818
36Luis Miguel Ferreira SobeTu btt003302:52:00.13501:19:57.556
37Miguel MeloAbram Alas Btt009702:55:43.26401:23:40.685
38Dan GregoryCall of the Wild009802:59:46.74601:27:44.167
39Telmo Martinho Teixeira de AbreuBikefriends015702:59:54.60601:27:52.027
40Antonio Martinho Teixeira de AbreuBikefriends015903:01:07.40801:29:04.829
41Filipe FerrazIndividual009503:01:22.61601:29:20.037
42David Manuel Almeida PinheiroPadrão Bike Team006803:01:30.56601:29:27.987
43Mário Fernando Pereira CarvalhoPadrão Bike Team010403:01:52.57901:29:50.000
44vasco almeidano name014703:07:14.12601:35:11.547
45Filipe FabiãoOxigénio015103:07:26.44101:35:23.862
46Alexandre FernandesRorizAventura016803:13:21.84001:41:19.261
47João SilvaLentos024503:13:56.09701:41:53.518
48Francisco CertoLentos024703:14:32.44401:42:29.865
49Filipe Duarte Ferreira da Silva Muralhas BTT012403:22:44.20801:50:41.629
50RobertoIndividual010703:22:53.89801:50:51.319
51Orlando AlvesSECAI/PEDALAR/GEOINERTE008503:23:12.55501:51:09.976
52José Mendes-003803:25:16.29401:53:13.715
53Mário RochaIndividual004203:25:27.04301:53:24.464
54João Paulo Capôto CerdeiraXColistas011403:42:00.38802:09:57.809
55Ricardo Alexandre Sousa FariaShake Team012303:42:30.33102:10:27.752
56Fábio Miguel Melo TorresSuper Bike004704:16:58.55302:44:55.974
57Rui Daniel Macedo MaiaTsf006304:17:02.82302:45:00.244
58Julio corlhoIndividual008704:17:09.95502:45:07.376
59Samuel Cristiano Ferreira de BessaIndividual 016604:17:14.21202:45:11.633
60Ricardo Miguel da Cruz MoreiraTsf004904:17:20.28902:45:17.710
61André Alexandre Monteiro AssunçãoTsf006704:17:28.50102:45:25.922
62Tiago Cruz e SilvaTsf005404:17:36.45302:45:33.874
--Marco CarneiroAbram Alas BTT0242 --:--:-- (D) ----
--Antonio GuimaraesLentos0246 --:--:-- (D) ----
--Carlos FerreiraNenhuma0172 --:--:-- (D) ----
--Carlos Alberto Loureiro da CruzTeam Ta'taruguinhas0110 --:--:-- (NT) ----
--josé António Silva LeãoRoriz aventura0113 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo FlemingCães D'Avenida0115 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Alberto Dinis da SilvaRodinhas0132 --:--:-- (NT) ----
--Vasco Mendes LeiteLentos0136 --:--:-- (NT) ----
--António Gabriel Fernandes LimaRodinhas0160 --:--:-- (NT) ----
--António Filipe Silva CarneiroRodinhas0164 --:--:-- (NT) ----
--André Filipe Areal AlmeidaRodinhas0170 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel EstevesRorizAventura0171 --:--:-- (NT) ----
--Rúben Luís Pereira Barbosa Loureiro da CruzTeam Ta'taruguinhas0109 --:--:-- (NT) ----
--Paulo jorge Costa BarbosaBTT Rodinhas0094 --:--:-- (NT) ----
--Ana Margarida Guedes Soliz Machado Mouquim Afacycles Eugénios Bargauto0014 --:--:-- (NT) ----
--benjamim castroaves runners0020 --:--:-- (NT) ----
--Adélio CastroAves runners0021 --:--:-- (NT) ----
--Vítor MartinsPplware.com0074 --:--:-- (NT) ----
--jacinto martins costasostroba btt 0076 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Daniel da Cruz OliveiraIndividual0078 --:--:-- (NT) ----
--Vitor SousaPplware0081 --:--:-- (NT) ----
--José Pereira DuarteSECAI/PEDALAR/GEOINERTE0086 --:--:-- (NT) ----
--Jorge SilvaIndividual0196 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Fernando Moutinho MoucoIndividual0046 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José OliveiraLongusbike Team | CarlicPorto | Electro DC019101:57:16.818 ----
2Nuno TorresSecai/ Pedalar/ Geoinerte020902:00:42.93400:03:26.116
3JORGE SANTOSPEDALBIKE/NORTIGAIA/AFR018402:05:23.36100:08:06.543
4Daniel Augusto Oliveira CarvalhoPedal sempre002902:09:19.23400:12:02.416
5Óscar Osório Bikemania Famalicão 013402:09:21.88200:12:05.064
6Pedro Rafael Tomas CostaMOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO015002:09:27.69200:12:10.874
7filipe manuel ferreira sousaMOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO014802:09:31.96400:12:15.146
8Vasco SoaresPEDALBIKE / Nortigaia /AFR006402:09:37.13700:12:20.319
9Sérgio Miguel Martins RegoMOUQUIM/AFACYCLES/EUGENIOS/BARGAUTO014902:13:50.12400:16:33.306
10Victor TeixeiraMOTOCAR/BIORACER/CAFEDORIO007702:13:59.16400:16:42.346
11Helder CostaMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto005802:14:04.42700:16:47.609
12Gabriel CarvalhoLongos Bike020702:14:13.89200:16:57.074
13Nelson Vitor Silva GuimarãesPedalbike/Nortigaia/AFr021102:14:20.36400:17:03.546
14Vitor RibeiroPedalbike/Nortigaia/AFR007902:14:28.45200:17:11.634
15José Fernando Leal da Costa e SilvaPedalbike/Nortigaia/AFR 012002:14:38.66300:17:21.845
16Fernando GuimarãesIndividual023802:17:23.87600:20:07.058
17Paulo PachecoTrilheiros e amigos010002:19:26.98500:22:10.167
18Luís nogueiraMaiatos / Reabnorte005002:19:31.19600:22:14.378
19Pedro Miguel gomes PachecoIndividual020602:21:08.04400:23:51.226
20luis martins trilheiros & amigos005102:24:24.41400:27:07.596
21Marco SeabraIndividual019502:24:43.99800:27:27.180
22Antonio manuel moura martinsPedalbike/Nortigaia/AFr020402:24:55.68800:27:38.870
23Helder Anjos Rpdrigues CostaPedalbike009602:25:04.87700:27:48.059
24Ricardo Araújolobos do monte btt009302:25:12.77000:27:55.952
25Luis Ricardo Silva MartinsMouquim Afacycles Eugenios Bargauto 016502:25:18.23700:28:01.419
26Marco CostaIrmandade Dias Aluminios019202:25:28.66100:28:11.843
27Albano Teixeira Btt Team Kuduro008202:30:38.15000:33:21.332
28Tiago SilvaRotas & Trilhos BTT014602:30:42.04400:33:25.226
29Ricardo Campos Individual012602:34:29.22500:37:12.407
30BRUNO VIEIRALOBOS DO MONTE Lousado002802:34:35.63600:37:18.818
31Manuel Paulo Coelho SousaTrilheiros e amigos009902:34:42.94900:37:26.131
32Nuno MoraisIndividual020802:39:07.05400:41:50.236
33Paulo Ricardo Alves MoreiraPandilhas a Monte014402:40:27.09500:43:10.277
34PEDRO NUNO OLIVEIRA SILVACORONADO BIKE TEAM / ALTRONIX005702:41:02.56000:43:45.742
35Manuel Meireles Pacheco trilheiros e amigos 010302:41:13.31000:43:56.492
36Luis SilvaLongos Bike Team /Electro DCLongos Bike Team/Carliaportorto019302:41:49.19900:44:32.381
37Aires GentilTravados da Bicla023902:42:28.84500:45:12.027
38Pedro Martinsprobiketeam009202:44:04.88200:46:48.064
39Albino A.F. SilvaIndividual015802:45:05.20600:47:48.388
40Miguel RibeiroMiguel Ribeiro013302:45:57.55100:48:40.733
41Filipe M.M. CarneiroBTTOKS004802:46:12.63900:48:55.821
42Henrique manuel martins lealIndividual014102:47:16.79900:49:59.981
43Ricardo MendesPedalbike/nortigaia/afr019802:47:40.19600:50:23.378
44Ricardo QueirosPedalbike/Nortigaia/Afr020002:47:47.47400:50:30.656
45Rui OliveiraLobos do Monte BTT020302:50:04.77400:52:47.956
46Jorge OliveiraMouquim Afa Cycles Eugenios Bargauto014002:54:47.85700:57:31.039
47Jorge SousaLobos do Monte BTT012202:55:34.64800:58:17.830
48Jorge SantosLobos do Monte Btt - Trofa013702:55:49.22100:58:32.403
49Orlando Filipe Pereira Braga Lobos do monte btt 005902:55:59.63900:58:42.821
50Tiago Vinhas TEAM AMCO011602:57:00.65600:59:43.838
51Alberto Arlindo gonsalves Oliveira Pro Baike Tem 2016007202:57:07.62400:59:50.806
52Otelo Lima MartinsTomba Trilhos017502:57:14.77700:59:57.959
53André Daniel Sousa GonçalvesTEAM AMCO 015602:57:21.90401:00:05.086
54Alcino Manuel Peixoto SeabraPandailhas a monte017902:57:50.78401:00:33.966
55Vitor NunesTravados da Bicla024002:58:01.88701:00:45.069
56Jaime Herberto de Sousa MeloAbram Alas Btt005203:04:26.26501:07:09.447
57Simão Sousa individual018303:04:42.22001:07:25.402
58Rui GonçalvesBike Smile019403:04:54.30501:07:37.487
59André Filipe Mota RibeiroCoronado Bike Team - Altronix006503:05:01.35601:07:44.538
60miguel pereirael solitários 007003:05:30.25301:08:13.435
61jose salgadoel solitarios006903:05:47.86501:08:31.047
62Fabio FariaMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto012903:12:44.66501:15:27.847
63Ricardo Daniel Carneiro SilvaMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto004003:12:47.66101:15:30.843
64João QueirozMouquim Afacycles Eugénios Bargauto001503:13:07.78601:15:50.968
65Bruno Moreira Azevedoindividual004403:14:22.86501:17:06.047
66Fábio Gomes da SilvaPadrão Bike Team008303:14:39.63301:17:22.815
67António José Gomes CarneiroPadrão bike Team005303:14:48.49701:17:31.679
68Ricardo GomesIndividual019003:15:14.89801:17:58.080
69Élio MachadoIndividual020503:18:10.34901:20:53.531
70Pedro Augusto Silva LoureiroKeimabanha013003:19:04.00201:21:47.184
71Nelson Miguel Paquete FonsecaBtt Team Kuduro015503:19:32.61001:22:15.792
72Gabriel CarneiroAves do pedal 003503:23:31.01701:26:14.199
73Orlando SilvaLobos do Monte Btt017703:28:58.62201:31:41.804
74Rui Pedro Gonçalves Borgestrailistas "Eu é que sei"001203:29:51.85901:32:35.041
75Jorge RodriguesET's018203:36:04.39501:38:47.577
76Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia013803:39:50.53801:42:33.720
77Sandra Magalhães LopesiDee Team016203:40:14.59501:42:57.777
78Rui Helder Sousa Correia Pro Baike Tem 2016007303:40:23.17101:43:06.353
79Sergio PinheiroUnidos à Lama014303:40:31.24701:43:14.429
80Miguel AlvesLousadaBTT015403:40:31.76801:43:14.950
81Hélder BarbosaIndividual016903:42:14.78001:44:57.962
82Hugo Magalhãesindividual018503:42:22.92301:45:06.105
83Luís Filipe Sampaio da CostaAmigos da Picada005603:51:15.27801:53:58.460
84Miguel SilvaAmigos da Picada 005503:51:15.31501:53:58.497
85Israel Eusébio Moreira Coutotrilhossemsaida001803:53:15.60001:55:58.782
86Paulo PereiraDragonbike004303:53:26.58801:56:09.770
87Vitor AlvesTrilogia dos Trilhos002703:53:37.43601:56:20.618
88Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt001903:56:08.08701:58:51.269
89Luís André Neto LimaAbram Alas BTT002303:56:12.19001:58:55.372
90Rafael Lopes Abram alas btt009103:56:21.29701:59:04.479
91Paulo SilvaTrilhos Tirsenses019903:56:27.26201:59:10.444
92Jose Virgilio Fernandes MachadoIndividual013904:00:41.65902:03:24.841
93Maria PereiraMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto012804:30:19.17802:33:02.360
--Julio OliveiraPatos Bravos0244 --:--:-- (D) ----
--Manuel MartinsAbram Alas BTT0017 --:--:-- (D) ----
--Sérgio Daniel Meireles MartinsAbram Alas Btt0090 --:--:-- (D) ----
--Joaquim Eduardo SousaAbram Alas BTT0013 --:--:-- (D) ----
--Adélio GouveiaAmigos da Montanha0102 --:--:-- (D) ----
--António Irineu Coelho MartinsAbram Alas Btt0119 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Sofia Oliveira MarquesMouquim/Afacycles/Eugenios/Bargauto0127 --:--:-- (NT) ----
--Jose CarvalhoMinute Print Team0142 --:--:-- (NT) ----
--Paulo PereiraAves do pedal0152 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Gonçalo Monteiro Sousa FernandesRafael Fernandes0118 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Augusto Marques de OliveiraClube btt Famalicão 0153 --:--:-- (NT) ----
--José Armindo Moniz CastroElodeengate0161 --:--:-- (NT) ----
--Francisco José Costa Barbosa GomesTombaTrilhos0163 --:--:-- (NT) ----
--Jose Aurelio Baptista da SilvaBaptistas Foundation Team0173 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo BaptistaAbretrilhos0180 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Vilas Boas CruzAbram Alas Btt0186 --:--:-- (NT) ----
--Carlos BrasNAST0112 --:--:-- (NT) ----
--Miguel PimentaIndividual0111 --:--:-- (NT) ----
--Dalmacio Graciano Silva BarbosaAbram Alas Btt0106 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Armando Andrade da SilvaIndependente0011 --:--:-- (NT) ----
--MARCO FERNENDO CRUZ MARQUESFamalicense Atlético Clube0025 --:--:-- (NT) ----
--Nelson José Teixeira ValinhasFamalicense Atlético Clube0026 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Raimundo Ruivo PereiraBebe-se em Todas as Tascas - Vargos0037 --:--:-- (NT) ----
--Ruben GomesSem Pedal Btteam 0041 --:--:-- (NT) ----
--Filipe fernando barbosa gomes Kess&arrefece0060 --:--:-- (NT) ----
--José carneiromaiatos.reabnort0061 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Calvo PastorEdal Team0066 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CabralPJF0088 --:--:-- (NT) ----
--Hugo nunesPedalbike/nortigaia/afr0089 --:--:-- (NT) ----
--Bruno SilvaIndividual0101 --:--:-- (NT) ----
--Marcelo OliveiraIndividual0105 --:--:-- (NT) ----
--Luis Maia Silvasecai/pedalar/George0210 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)