10º Passeio de BTT Granja-Vialonga

ONDE?
Granja- Vialonga - Vila Franca de Xira, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 09 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

Totais:

Total Inscrições: 86
Total Confirmados: 64

Percursos:

Confirmados 40km: 42
Confirmados 20km Guiado: 22
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Curado Sociedade Recreativa da Granja 20km Guiado
----
Alexandre Rosa individual 0037 40km
----
Ana Sofia Pissarreira Pires Ana Sofia Pires 0046 20km Guiado
----
António Francisco Antunes Silva Duarte Individual 0043 20km Guiado
----
António J. Azenha Santos individual 0061 40km
----
Antonio José De Carvalho Pires Xoninhas BTT 40km
----
antonio jose t clemente individual 0034 40km
----
Antonio Manuel Faneca Neves individual 0036 40km
----
Armando Carvalho HerbaZingas Team Race 40km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 40km
----
Bruno António Preguiças do Pedal 0021 40km
----
Carla Sofia Rodrigues Enxofrais 0027 20km Guiado
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 40km
----
Carlos Sachim Os Botas da Tropa 0001 40km
----
Carlos Miguel Rodrigues Enxofrais 0024 20km Guiado
----
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes 0052 40km
----
Daniel Simões agridoce 0063 20km Guiado Por Aprovar
David figueiredo nunes individual 0044 20km Guiado
----
Dário José Montalvo Teles Auto RT 0008 40km
----
Diogo Miranda Marques Mendes Malha Cabras 0040 20km Guiado
----
fernando gomes FonsecaBikes 0045 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO Bichos do mato 40km
----
fernando jorge serra lopes tombaminis 0018 20km Guiado
----
Fernando Manuel Martins de Carvalho Sozinho 0035 20km Guiado
----
Fernando Oliveira BTT Oriente 0006 40km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM 0009 40km
----
Gilberto Mendes Levantamos Pó 0038 40km
----
Gonçalo Faneca Bichos Do Mato 0005 40km
----
Gregorio Cabrita tombaminis 0055 40km
----
helder fernando cintra gomes todos no aço 40km
----
Helder Maria Os Lesmas 0015 40km
----
Hugo Alexandre Piedade Reumaticos 0060 40km
----
Hugo Augusto Preguiças do Pedal 0058 40km
----
Hugo R. S. A. Preguiças do Pedal 0062 40km
----
Joao Nisa Soc Rec da Granja 40km
----
JOAQUIM CASTRO individual 0057 20km Guiado
----
Joaquim Manuel Barreiros Amaro Bichos do Mato 0004 40km
----
João Alexandre Jerónimo Brigada do Pedal 0030 40km
----
João Coelho Pires CLUBE MILLENNIUM BCP 0014 40km
----
João Franco Tombaminis 0017 20km Guiado
----
João Marta B.V.Rio Maior 40km
----
João Rui Batista Ferreira Individual 0054 40km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 40km
----
José Dias Falcões das Índias 0064 40km Por Aprovar
José Rui Monteiro Barbichas bike team 40km
----
JOSE CARLOS APRENDIIS DE B T T 0033 20km Guiado
----
jose clara gonçalves tombaminis 0019 20km Guiado
----
Jose S. Ribeiro Reumaticos 0053 40km
----
Luís Lopes Falcões das Índias 40km
----
LUIS DUARTE Individual 0041 20km Guiado
----
Luis Filipe Araújo Preguiças do Pedal 0002 40km
----
Luis Noronha APPA-TEAM 40km
----
Luis sousa Moto Clube Lisboa 40km
----
Luis Sousa puros e duros 0022 40km
----
Miguel Carvalho Preguiças do Pedal 0020 40km
----
Miguel Fernandes Neto Dias Individual 0048 20km Guiado
----
NELSON REI JOSÉ bttexpresso 0011 40km
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes Individual 40km
----
Paulo Jorge Estevão Antunes Os lesmas 0032 40km
----
Paulo Jorge João Henriques AREPA BTT 0010 40km
----
Paulo Martins Enxofrais 0029 20km Guiado
----
Paulo Monteiro Mirescoxe 0026 20km Guiado
----
Pedro m nunes Preguiças do pedal 0031 40km
----
Pedro Miguel Costa Reis individual 0047 40km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva Preguiças do pedal 0003 40km
----
Pedro Ribeiro perdidos no trilho 0059 40km
----
Pedro Saraiva Preguiças do pedal 40km
----
Pedro Silveira individual 0042 20km Guiado
----
RAFAELA CASTRO individual 0056 20km Guiado
----
Ricardo Almeida Mirescoxe 0028 20km Guiado
----
RICARDO GONÇALVES AGRIDOCE 0050 40km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida Individual 40km
----
Ricardo Madrinha Individual 0049 40km
----
Ricardo Miguel Os Lesmas 0013 40km
----
RODRIGO GONÇALVES AGRIDOCE 0051 40km
----
Rui Jorge chainho Os lesmas 0023 40km
----
rui manuel inacio tavares DHL AVI PT 0012 40km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 40km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS 40km
----
Telmo Galvão Auto RT 0007 40km
----
Tiago Miguel Rodrigues Enxofrais 0025 20km Guiado
----
Tiago nobre lopes Wild Rabbit 20km Guiado
----
Vanda Cristina Miranda Mendes Mary Kay 0039 20km Guiado
----
Vasco Mota Bichos do mato 0016 40km
----
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo 20km Guiado
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)