III Passeio Malveira da Serra

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 22 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Setembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 361
Total Confirmados: 300

Percursos:

Confirmados 30Km: 155
Confirmados 50Km: 145
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ACILIM MIRANDA TINGAS 0226 30Km
----
Alberto Souto barreiros Btt-Tuaregues 30Km
----
Alexandre Branco SAS 0159 50Km
----
Alexandre Conceição Os Metralhas BTT 0014 50Km
----
ALEXANDRE FERREIRA btt club de alvarinhos 0148 50Km
----
ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRA AIKEDORES 0056 50Km
----
Alexandre Nunes Baptista btt campello 0181 50Km
----
Alexandre Vitoria Grupo Desportivo de Benavente 0132 50Km
----
Alfredo Manuel Madeira Correia Btt Assentiz 50Km
----
Alfredo Manuel Madeira Correia BTT Assentiz 0201 50Km
----
Americo Silva Azinhaga Saltapicos 50Km
----
Amilcar José R.R. Santos Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 50Km
----
Ana Isabel Pinto Ferreira Porquinhos da Ilda 0096 50Km
----
André Almeida .... 30Km
----
André Batista Costa BTT MALVEIROES 0191 30Km
----
André Filipe Simões Batista Desafios Sport Club 0041 50Km
----
ANDRE AMARAL DUARTE BTT MALVEIROES 0207 30Km
----
António Carlos Lopes Garcia bttGARDUNHA 50Km
----
António Duarte Figueiredo Gonçalves ALFA GEWINNEN 0319 30Km
----
António Luis Almeida ........ 30Km
----
António Manuel da Silva Almeida Individual 0071 30Km
----
António Manuel N. Carlos Bttrack 0103 50Km
----
António Manuel Ramos Bugalho CCD PM de CASCAIS 0161 50Km
----
ANTóNIO MANUEL S. SILVA BTT AMAG 0264 30Km
----
António Ribeiro seca adegas 50Km
----
Antonio Bernardes da costa Livre 0074 50Km
----
antonio carlos lopes pereira DABCA 0129 30Km
----
Antonio Inacio Sintra Enduro Crew 30Km
----
antonio jose miranda nenhuma 0170 50Km
----
ANTONIO MALHEIRO TINGAS 0227 30Km
----
ANTONIO OLIVEIRA BTT TERRA AGRESTE 0215 50Km
----
Antonio Sergio Gameiro Rosa Individual 0018 30Km
----
Aristides Valongo Bordalo Pavimentos Aristides 0027 50Km
----
Armando Caleiro GIMDA 0143 50Km
----
ARMENIO BARATA VICENTE GANG D´AMOREIRA 0204 30Km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B.BttBikearena 50Km
----
Aurélio Marques da costa Livre 0066 50Km
----
Basilio jesus santos Livre 0067 50Km
----
Biemme Portugal Team Btt "Os Gordinhos de Mafra" 0197 50Km
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual 30Km
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Bagas Rolantes 50Km
----
Bruno Manuel Marques Matias trilhos e quedas 0044 50Km
----
Bruno Marques Grupo Desportivo de Benavente 0131 50Km
----
BRUNO Ricardo CANDEIAS TINGAS 0228 30Km
----
Bruno Rodrigues Liberty / ACLIS 0199 50Km
----
Carlos da Maia OutsideTeam 0160 50Km
----
Carlos Diegues noone 0086 30Km
----
Carlos Estibeira CCD PM de CASCAIS 0274 30Km
----
CARLOS GOMES BTT TERRA AGRESTE 0216 50Km
----
Carlos Inácio Fura&Remenda 0281 50Km
----
carlos Manuel Correia de Brito BTT AMAG 0267 50Km
----
Carlota Moura dos Santos individual 0079 30Km
----
César Duarte Montes Lopes Individual 0042 50Km
----
Claudio Felix Malveiroes 0284 30Km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros 0198 50Km
----
Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado bttGardunha 30Km
----
Daniel Augusto Fernandes Manique Equipa do Aço 0223 50Km
----
Daniel Duarte Penabikefirme 50Km
----
Daniel Ricardo Roquete e Silva CCD PM de CASCAIS 0164 50Km
----
david correia individual 0102 50Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 0296 30Km
----
Dário Ferreira Pro-Static Bike Team 0317 30Km
----
Délio Dias Raimundo Power2Sports.Com 50Km
----
Diogo André Pires Dias Malveiroes 0285 30Km
----
Diogo Freitas Alameda United 50Km
----
Dionisio da Silva Carvalho Sintra Enduro Crew 0194 30Km
----
Duarte Nuno Duarte Pedal da Margem Sul 0052 30Km
----
EDGAR MANUEL BTT MALVEIRÕES 0085 50Km
----
Eduardo Manuel Pontes da Mata Câncio Malheiro CCD PM de CASCAIS 0165 50Km
----
Eduardo Miguel Carneiro Antunes Oliveira Morcegos do Monsanto 0297 30Km
----
EDUARDO PICO BTT MALVEIRÕES 0294 30Km
----
Eurico santos Esquisso-cafe/bar 0172 50Km
----
Ezequiel Pereira Spinout 0156 30Km
----
FABIO MANUEL PEREIRA GANHAO Grupo Desportivo de Benavente 0130 50Km
----
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Bichos do Mato 30Km
----
Fernando António da Costa Ferreira Individual 0093 50Km
----
fernando antunes individual 0273 30Km
----
Fernando Filipe Santos Lobo DABCA 0141 30Km
----
Fernando José Lima Garcia Gang da Amoreira 0063 30Km
----
Fernando Manuel de Sousa Pereira indevidual 0108 50Km
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta BTT ASSENTIZ 0195 50Km
----
Fernando Marques da costa Livre 0068 50Km
----
Fernando Santos BTT MALVEIROES 0251 30Km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus Equipa do Aço 0122 50Km
----
Filipe Cardoso Sem Equipa 0188 30Km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 0272 30Km
----
FILIPE NUNES GANG D´AMOREIRA 0203 30Km
----
Filipe Simoes oesteteam 0290 50Km
----
Filipe Vicente Btt Campello 0179 30Km
----
Francisco José dos Santos Nunes Pedal da Margem Sul 0058 30Km
----
Francisco Manuel G. Oliveira Calinas de Domingo 0147 30Km
----
FRANCISCO SILVA TINGAS 0229 30Km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ 0257 50Km
----
Francisco Trocado Protex Sport 0118 50Km
----
Frederico Ferreira Individual 30Km
----
Frederico Ferreira de Lemos Pinto Eliseu Calinas de Domingo 0192 30Km
----
FREDERICO MESQUITA E SILVA TANGERINA 0113 30Km
----
Germano Grothkop BIKE Magazine 0253 30Km
----
GIL MARTINS TINGAS 0230 30Km
----
Gilberto Manuel Gomes Jorge SÓ VAI QUEM QUER 0214 30Km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Coxos BTT 0003 30Km
----
Goncalo Lince Xaulin 0009 50Km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios 0028 50Km
----
HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES Grupo Desportivo de Benavente 0144 50Km
----
Helder Fernandes Gang da Amoreira 0082 50Km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas 0282 30Km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 0094 30Km
----
Hugo Lourenço CCD PM de CASCAIS 0163 50Km
----
Hugo Miguel da silveira Os gordinhos de Mafra 0162 50Km
----
Inácio Marques Serralheiro Cna 50Km
----
Inês Serra Alves Pedal da Margem sul 0035 30Km
----
Isabel Luis Team Livre 0019 30Km
----
Ivo Luz escaforretas 0134 50Km
----
Janfai Mendes Fidalbike 50Km
----
jj ghjk 30Km
----
joana leitão individual 0099 30Km
----
JOAO CRUZ TINGAS 0231 30Km
----
Joao Luis Guedes de Carvalho Btt Rio de Mouro 30Km
----
Joao Miguel Teixeira Gil individual 0126 50Km
----
Joao Paulo Gomes Grupo Desportivo de Benavente 0116 50Km
----
JOAO SIMOES TINGAS 0232 30Km
----
JOAO SOARES TINGAS 0233 30Km
----
Joaquim Gomes Carguinhas 0120 30Km
----
Joaquim Gomes BTT AMAG 0271 50Km
----
Joaquim José Correia Rodrigues CCD PM de CASCAIS 0166 50Km
----
Joaquim Matos Keep calm and eat my dust 0008 30Km
----
Joaquim Mário Teixeira Castro Maia Estupendos4Ever 0111 50Km
----
Joaquim Miguens S/ equipa 50Km
----
Joaquim Nobre A.C.Fidalbyke 0017 50Km
----
JOÃO DA SILVA LUSAMAR 0117 50Km
----
JOÃO MIGUEL BOLINHAS BTT MALVEIROES 0206 30Km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 50Km
----
João Caseiro BTT AMAG ESTORIL 0270 50Km
----
João Duarte Falcões BTT 0054 30Km
----
João fernandes roda solta 0080 30Km
----
João Henriques BTT Terra Agreste 0217 50Km
----
João Maria Camilo Alves BTT Clube dos Pinheiros 0258 30Km
----
João Miguel dos Santos Silva Individual 30Km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 50Km
----
João Pedro BTT Terra Agreste 0218 50Km
----
João Pedro de Matos Biscaia de Campos BuffeTT 0157 30Km
----
João Pedro Trindade BTT APH 0185 30Km
----
João Santos Gang D´Amoreira 0283 30Km
----
JORGE BARATA INDIVIDUAL 50Km
----
Jorge Branco Farmasite.com 30Km
----
Jorge Campos tt 30Km
----
Jorge Canôa Btt Campello 0183 30Km
----
Jorge Gonçalves dos Santos Morcegos do Monsanto 0040 50Km
----
Jorge Pereira Lopes Individual 0001 50Km
----
JOSÉ CARDOSO Mafra BTT 0177 50Km
----
José António Amaral TRAÇO CRIATIVO 0053 30Km
----
José Guilherme Lourenço Pedalar para Morfar 0023 50Km
----
José Joaquim da Costa BTT MALVEIRÕES 0190 30Km
----
José Luis Marinho Jordão BTT AMAG 0266 30Km
----
José Manuel Loureiro Antunes Estupendos4ever 0114 50Km
----
José Moura - 0184 50Km
----
jose costa BTT AMAG ESTORIL 0265 50Km
----
JOSE LIMA BTT MALVEIRÕES 0244 30Km
----
Jose Luis Dias CCD PM de CASCAIS 0167 50Km
----
Jose Luis Policarpo Nunes BTT MALVEIRÕES 0171 30Km
----
JOSE MARQUES BTT MALVEIRÕES 0208 30Km
----
Jose Matos Gang da Amoreira 50Km
----
Jose Matos Gang da Amoreira 0084 30Km
----
Jose Mendes Binaclinica www.Sobre-bikes.com 0051 30Km
----
jose pinto atira a corda 0259 30Km
----
JOSE SILVA individoal 0150 50Km
----
Julio Mano Individual 50Km
----
Julio Rafael Belo Galantinho trilhos e quedas 50Km
----
Killian Lobato Neutrinos 0081 30Km
----
Lúcia Maria Silva Caetano Electrojuncal 0277 50Km
----
Licínio Neto Monteiro Btt Campello 0261 50Km
----
Luís Alberto Morada Gomes Focas do Mato 0046 50Km
----
Luis Batista ABquad 0136 30Km
----
Luis Capucho Individual 50Km
----
Luis Cara d´ Anjo CCD PM de CASCAIS 0168 50Km
----
Luis Clemente os porquinhos da ilda 0109 30Km
----
Luis Feliciano APH 0268 30Km
----
Luis Gonçalves BTT MALVEIROES 0250 30Km
----
LUIS LEITE BICICLETAS BRASIL 50Km
----
Luis Manuel Silva dos Santos os amigos do silva 0061 30Km
----
Luis Manuel Teixeira dos Santos IZIRIDE BIKE TEAM 0049 30Km
----
Luis Miguel Jesus PénaBike Team 0127 50Km
----
Luis Miguel Sançana individual 0097 50Km
----
Luis Miguel Violante PénaBike Team 0128 50Km
----
Luis Morgado n 50Km
----
Luis Morgado n 0083 50Km
----
Luis Pinto Individual 0020 30Km
----
Luis Salvador Fogo no Pedal - ALGARVE 0175 30Km
----
luis Santos Individual 0034 30Km
----
LUIS TRINDADE TINGAS 0234 30Km
----
Macarena Sánchez Andalucia Bike Team 30Km
----
Manuel António Moniz Salvado btt gardunha 50Km
----
Manuel caetano Electrojuncal 0245 50Km
----
Manuel Carvalho SPINOUT 0176 30Km
----
Manuel Costa Paulo BTT Assentiz 0200 30Km
----
Manuel José Oliveira Calinas de Domingo 0146 30Km
----
Manuel Maria Silva BTT MALVEIROES 0249 30Km
----
manuel pereira roda solta 0091 30Km
----
Manuel Pereira Furatrilhos 0289 30Km
----
MANUEL ROSA CONCEIÇÃO SILVA SÓ VAI QUEM QUER 0211 30Km
----
Manuel Rosado IRMÃOS ROSADO 0012 30Km
----
Marco Almeida PERNALONGA BIKES & COMPANHIA 0158 50Km
----
Marco Proença Pro-StaticBikeTeam 0286 50Km
----
Maria da Conceição Peleteiro individual 0078 30Km
----
Maria Valente bttGardunha 30Km
----
Marina Ferreira Pro-Static Bike Team 0316 30Km
----
MARIO ALBERTO VIEIRA MENDES SÓ VAI QUEM QUER 0212 30Km
----
Mario da Costa Ribeiro Roda BiKe 30Km
----
MARIO GOMES BTT TERRA AGRESTE 0219 50Km
----
MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVA BTT CLUBE DE LOUREL 0186 50Km
----
Marta Dias --- 0065 50Km
----
martim cerqueira BTT MALVEIROES 0072 30Km
----
Mário Ferreira individual 0112 50Km
----
Mário Miranda Individual 0090 50Km
----
Miguel Barros individual 0057 30Km
----
Miguel Guerra JMM Team 0045 50Km
----
Miguel Jerónimo malveiroes 0209 50Km
----
Miguel Mendes Fydalbyke 0016 50Km
----
Miguel Pico BTT MALVEIROES 50Km
----
MIGUEL REGALO TINGAS 0235 30Km
----
Miguel Reis Individual 0021 50Km
----
Miguel Rola Costa individual 0140 50Km
----
MIGUEL S GOUVEIA LUSITANIAN EXPLORER, LTD 0015 30Km
----
Miguel Talhão IP Tintas Btt 50Km
----
Nélson Filipe da Silva Ribeiro BTT MALVEIRÕES 0252 30Km
----
Nelson Benvindo TRAÇO CRIATIVO 0025 50Km
----
Nelson Davide Vicente Pedal da Margem Sul 0033 30Km
----
Nilton de jesus teixeira npiscinas 0095 30Km
----
norberto agua-mel singular 0104 30Km
----
Nuno Alexandre Almeida Santos Avalanche 50Km
----
Nuno Alves Pro-Static Bike Team 0275 30Km
----
Nuno Baiao DuasRodas 30Km
----
Nuno Caldeirinha n/a 0279 30Km
----
Nuno Claro Pro-StaticBike Team 0247 50Km
----
Nuno de Sousa Gomes individual 30Km
----
Nuno Dias Pinhel BTT 30Km
----
Nuno Filipe Reis IZIRIDE BIKE TEAM 0059 30Km
----
Nuno Gil Individual 0137 50Km
----
Nuno Justo Individual 0075 30Km
----
Nuno Letras Natura Riders 0050 50Km
----
NUNO MARTINS TINGAS 0236 30Km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES BTT MALVEIRÕES 0006 50Km
----
Nuno Miguel Canhoto Lourenço indevidual 0320 50Km Por Aprovar
nuno mina PénaBike Team 0133 50Km
----
Nuno Rodrigo Morgado Os9 0029 30Km
----
Nuno Seabra Coxos Btt 0007 50Km
----
Nuno Vilariça Radio Pirata 0280 30Km
----
Patrícia Maria D'Abreu Nina Duarte e Sequeira COXOS BTT 0005 30Km
----
Paula C Pacheco Porquinhos da Ilda 0088 30Km
----
Paula Cardoso Mafra BTT 0178 50Km
----
Paulo Albuquerque Os Porquinhos da Ilda 0089 50Km
----
Paulo Barata sem equipa 0142 50Km
----
Paulo Borges AC Fidalbyke 0038 30Km
----
Paulo Fernando Silva BTT MALVEIROES 0248 30Km
----
paulo gama BTT AMAG 0269 50Km
----
Paulo Henrique Gomes Mendes individual 0263 30Km
----
PAULO JACOME BTT LX 0092 30Km
----
Paulo Jorge Bento da Luz Equipa do Aço 0121 50Km
----
Paulo Jorge de Andrade Marques Individual 0026 50Km
----
PAULO JORGE MARGALHO SOEIRO SÓ VAI QUEM QUER 0210 30Km
----
Paulo Jorge Rodrigues Assunção Calinas de domingo 0149 30Km
----
Paulo Miguel Pomposo Gonçalves BTT MALVEIROES 0013 30Km
----
Paulo Nunes Fidalbyke 0318 50Km
----
Paulo Pires Estupendos4Ever 0152 50Km
----
PAULO REGALO TINGAS 0237 30Km
----
Paulo Ribeiro Individual 0037 30Km
----
Paulo Rui Dourado Morcegos no Monsanto 0154 50Km
----
Paulo Sanfona BTT Terra Agreste 0220 50Km
----
Paulo Sena Os Seca Adegas 50Km
----
Paulo Torres Gang da Amoreira 0098 30Km
----
pedro alexandre dias pereira sintrabike 0135 50Km
----
pedro alexandre matos ferreira bichos do mato 0105 30Km
----
Pedro Cotrim alfa gewinnen 30Km
----
Pedro Dias Pereira Pro-Static Bike Team 0145 30Km
----
Pedro Ferreira Rádio Pirata 0032 30Km
----
Pedro Fondinho Individual 0070 30Km
----
Pedro Gomes BTTMALVEIROES 50Km
----
Pedro H F Machado individual 0048 30Km
----
Pedro Henriques BTT Terra Agreste 0221 50Km
----
Pedro Jorge Cordeiro Calinas de Domingo 0139 30Km
----
Pedro Luís Gonçalves Santos Morcegos No Monsanto 0153 50Km
----
Pedro Mendes Livre 0077 50Km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Coxos BTT 0004 30Km
----
Pedro Miguel Dias Costa Estácio Estupendos4Ever 0174 50Km
----
Pedro Miguel Dionisio de Arriaga COXOS BTT 50Km
----
Pedro Miguel Mendes Correia Escola BTT Rio de Mouro 50Km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0039 50Km
----
Pedro Reis Indivudual 0182 30Km
----
Pedro Ribeiro da Cunha Protex Sport 0123 50Km
----
PEDRO ROCHA BTT TERRA AGRESTE 0222 50Km
----
Pedro Serralheiro PMS Aluminios 0293 50Km
----
Pedro Soares PINGU , o GELADO 30Km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team 0002 50Km
----
Rafael José Paes da Silva Individual 50Km
----
Ricardo Correia Grupo Desportivo de Benavente 0180 50Km
----
Ricardo Filipe Garcia Dourado BTT APH 0189 30Km
----
Ricardo Gomes Silva BTT APH 0196 30Km
----
Ricardo Isidoro da Silva Santos Amigos do Silva 0060 30Km
----
Ricardo Jorge Marques Matias Trilhos & Quedas 0036 50Km
----
Ricardo José Neves Gonçalves Sintra Enduro Crew 0101 30Km
----
Ricardo Marques Bike Magazine 0062 50Km
----
ricardo mendes cookies monstrens 0155 50Km
----
Ricardo Ramos GANG D´AMOREIRA 0295 30Km
----
RICARDO SILVA individoal 0151 50Km
----
Ricardo Trigo Seruca - 0288 50Km
----
Rita Caetano Electrojuncal 0246 50Km
----
RODOLFO CONSTANTINO TINGAS 0238 30Km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0047 50Km
----
Rogério Pereira Individual 0064 30Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Anibikes-Golfinhos do sado 50Km
----
rui bernardo Godinho coelho - 30Km
----
RUI CARVALHO CHINES 0254 30Km
----
Rui Damião RIBAPEDAL BIKE SHOP 0187 50Km
----
Rui David Minhos Clube Ciclismo de Evora 0193 50Km
----
Rui Estevinho Rádio Pirata 0030 30Km
----
Rui Freire GIMDA 0011 50Km
----
Rui Freitas SintraBTT / C.C Bikes 50Km
----
Rui Jorge Carvalho Coelho Godinho CCD PM de CASCAIS 0169 30Km
----
Rui Jorge da Silva Leitão Pedalar em Sintra 50Km
----
Rui Manuel Assis Gomes sem equipa 30Km
----
RUI MARTINS TINGAS 0239 30Km
----
Rui Rodrigues ... 50Km
----
Rui Rodrigues ... 0243 50Km
----
Sandra Nazare Gomes da Fonseca Equipa do Aço 0119 50Km
----
sandro pinto atira a corda 0260 30Km
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO O DO VIDRO 0024 50Km
----
Sérgio Alexandre Soldador NA 0276 30Km
----
Sérgio Gonçalves SG 50Km
----
Sérgio Leitão Cannondale Friends Collection 50Km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sermifer 0076 30Km
----
Sérgio Pereira Equipa do Aço 0124 50Km
----
Sérgio Trindade BTT Terra Agreste 0225 50Km
----
SERGIO CASTANHEIRA TINGAS 0240 30Km
----
Sergio Gabriel Almeida Pro-StaticBikeTeam 0173 50Km
----
Sergio Manuel Gonçalves Carriço - 0125 30Km
----
Sergio Miguel Teixeira Luis indevidual 0107 30Km
----
Simão Sanfona BTT Terra Agreste 0224 50Km
----
Susana Pinto Individual 0069 30Km
----
telmo formiga 0 0262 30Km
----
Telmo Melo G. Recreativo Janz e Associados 30Km
----
Telmo Nunes A melhor 0138 50Km
----
TELMO VARELA GANG D´AMOREIRA 0205 30Km
----
Tiago André Miranda Ferreira BTTRACK 0202 50Km
----
Tiago Duarte Xaulin 0010 50Km
----
TIAGO GAMA TINGAS 0241 30Km
----
Tiago Miguel Ribapedal Bikeshop 0087 50Km
----
Tiago Paulo Esquisso- Café/Bar 0278 50Km
----
Tiago Roxo N.A 0291 30Km
----
Tiago Silva individual 0256 30Km
----
Tito Lívio Henriques Rádio Pirata 0022 30Km
----
TOMAS CARVALHO CHINES 0255 30Km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed 0100 30Km
----
VASCO MANUEL CARVALHO individual 0043 30Km
----
VASCO SANTOS JORGE SÓ VAI QUEM QUER 0213 30Km
----
VÍTOR PEREIRA INDIVIDUAL 0292 30Km
----
VICTOR MARTINS TINGAS 0242 30Km
----
Vitor Duarte Fura&Remenda 0287 50Km
----
Vitor Gonçalves ACLIS - LibertySeguros 0110 50Km
----
Vitor Lopes Sintra Enduro Crew 0115 30Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 0031 50Km
----
VITOR TEIXEIRA BTT MALVEIRÕES 0055 50Km
----

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Rui Jorge Carvalho Coelho GodinhoCCD PM de CASCAIS0169 --:--:-- ----
--JOSE LIMABTT MALVEIRÕES0244 --:--:-- ----
--JOÃO MIGUEL BOLINHASBTT MALVEIROES0206 --:--:-- ----
--Jorge CanôaBtt Campello0183 --:--:-- ----
--José Luis Marinho JordãoBTT AMAG0266 --:--:-- ----
--SERGIO CASTANHEIRATINGAS0240 --:--:-- ----
--Pedro Miguel da Silva QuintasCoxos BTT0004 --:--:-- ----
--Patrícia Maria D'Abreu Nina Duarte e SequeiraCOXOS BTT0005 --:--:-- ----
--Manuel RosadoIRMÃOS ROSADO0012 --:--:-- ----
--TELMO VARELA GANG D´AMOREIRA0205 --:--:-- ----
--luis SantosIndividual0034 --:--:-- ----
--Carlos EstibeiraCCD PM de CASCAIS0274 --:--:-- ----
--ANTóNIO MANUEL S. SILVABTT AMAG0264 --:--:-- ----
--VÍTOR PEREIRAINDIVIDUAL0292 --:--:-- ----
--Manuel PereiraFuratrilhos0289 --:--:-- ----
--Miguel Bruno Pina de Barrosindividual0057 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0308 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0309 --:--:-- ----
--José António AmaralTRAÇO CRIATIVO0053 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0313 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0314 --:--:-- ----
--Pedro H F Machadoindividual0048 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0320 --:--:-- ----
--António Manuel da Silva AlmeidaIndividual0071 --:--:-- ----
--Killian LobatoNeutrinos0081 --:--:-- ----
--Maria da Conceição Peleteiroindividual0078 --:--:-- ----
--Carlota Moura dos Santosindividual0079 --:--:-- ----
--Paula C PachecoPorquinhos da Ilda0088 --:--:-- ----
--joana leitãoindividual0099 --:--:-- ----
--pedro alexandre matos ferreirabichos do mato0105 --:--:-- ----
1Licínio Neto MonteiroBtt Campello026101:55:28.000 ----
2Alexandre Nunes baptistabtt campello018101:55:50.00000:00:22.000
3Filipe NunesXis Bikes/Team Cerra Filas027201:59:15.00000:03:47.000
4Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas028201:59:18.00000:03:50.000
5Luis Miguel Lopes SalvadorFogo no Pedal - ALGARVE017502:16:08.00000:20:40.000
6Dorsal de reserva031202:16:46.00000:21:18.000
7Pedro SerralheiroPMS Aluminios029302:17:57.00000:22:29.000
8Rui David MinhosClube Ciclismo de Evora019302:20:00.00000:24:32.000
9Manuel Costa PauloBTT Assentiz020002:20:04.00000:24:36.000
10Alfredo Manuel Madeira CorreiaBTT Assentiz020102:20:47.00000:25:19.000
11Francisco Manuel Rodrigues SilvestreBTT ASSENTIZ025702:22:07.00000:26:39.000
12Paulo TorresGang da Amoreira009802:22:15.00000:26:47.000
13Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com005102:23:10.00000:27:42.000
14Basilio jesus santosLivre006702:28:13.00000:32:45.000
15Aurélio Marques da costaLivre006602:28:20.00000:32:52.000
16Tito Lívio HenriquesRádio Pirata002202:28:56.00000:33:28.000
17Cláudio Miguel Pereira MoreiraACLIS - Liberty Seguros019802:32:13.00000:36:45.000
18Dorsal de reserva030002:32:17.00000:36:49.000
19Luis Miguel ViolantePénaBike Team012802:34:28.00000:39:00.000
20José Guilherme LourençoPedalar para Morfar002302:34:37.00000:39:09.000
21Telmo Nunes A melhor013802:34:44.00000:39:16.000
22JOSE MARQUESBTT MALVEIRÕES020802:34:51.00000:39:23.000
23Luis BatistaABquad013602:35:39.00000:40:11.000
24telmo formiga0026202:36:39.00000:41:11.000
25norberto agua-melsingular010402:38:13.00000:42:45.000
26Pedro ReisIndivudual018202:38:20.00000:42:52.000
27Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer007602:39:30.00000:44:02.000
28Nuno AlvesPro-Static Bike Team027502:40:11.00000:44:43.000
29Tiago André Miranda FerreiraBTTRACK020202:41:04.00000:45:36.000
30Carlos da MaiaOutsideTeam016002:41:53.00000:46:25.000
31Jose Luis Policarpo NunesBTT MALVEIRÕES017102:42:02.00000:46:34.000
32Nélson Filipe da Silva RibeiroBTT MALVEIRÕES025202:42:08.00000:46:40.000
33Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM004902:42:27.00000:46:59.000
34Nuno Filipe ReisIZIRIDE BIKE TEAM005902:42:35.00000:47:07.000
35Nuno ClaroPro-StaticBike Team024702:42:45.00000:47:17.000
36Hugo DuarteIZIRIDE BIKE TEAM009402:42:49.00000:47:21.000
37Filipe Alexandre Guerra de JesusEquipa do Aço 012202:42:58.00000:47:30.000
38MIGUEL REGALOTINGAS023502:43:06.00000:47:38.000
39David costaBtt chapim e companhia 029602:43:13.00000:47:45.000
40Miguel MendesFydalbyke001602:43:38.00000:48:10.000
41Gonçalo Nuno Dias GonçalvesCoxos BTT000302:43:46.00000:48:18.000
42Ana Isabel Pinto FerreiraPorquinhos da Ilda009602:44:14.00000:48:46.000
43Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda008902:44:29.00000:49:01.000
44Rui Rodrigues...024302:45:44.00000:50:16.000
45António Duarte Figueiredo GonçalvesALFA GEWINNEN031902:45:51.00000:50:23.000
46Dorsal de reserva031902:45:51.00000:50:23.000
47Paulo Jorge Bento da LuzEquipa do Aço012102:46:03.00000:50:35.000
48Dorsal de reserva032102:48:03.00000:52:35.000
49André Batista CostaBTT MALVEIROES019102:49:32.00000:54:04.000
50EDUARDO PICOBTT MALVEIRÕES029402:50:25.00000:54:57.000
51José Joaquim da CostaBTT MALVEIRÕES019002:50:41.00000:55:13.000
52Dorsal de reserva029802:50:52.00000:55:24.000
53FREDERICO MESQUITA E SILVATANGERINA011302:52:02.00000:56:34.000
54Paulo Henrique Gomes Mendesindividual026302:53:11.00000:57:43.000
55Filipe CardosoSem Equipa018802:53:27.00000:57:59.000
56Dorsal de reserva029902:54:46.00000:59:18.000
57JOSE SILVAindividoal015002:55:07.00000:59:39.000
58RICARDO SILVAindividoal015102:55:11.00000:59:43.000
59david correiaindividual010202:56:03.00001:00:35.000
60Sérgio Alexandre SoldadorNA027602:56:11.00001:00:43.000
61Paulo SanfonaBTT Terra Agreste022002:56:59.00001:01:31.000
62ANTONIO OLIVEIRABTT TERRA AGRESTE021502:57:08.00001:01:40.000
63Susana PintoIndividual006902:57:29.00001:02:01.000
64Pedro FondinhoIndividual007002:57:40.00001:02:12.000
65JOAO SIMOESTINGAS023202:59:24.00001:03:56.000
66RUI MARTINSTINGAS023902:59:42.00001:04:14.000
67GIL MARTINSTINGAS023002:59:47.00001:04:19.000
68MARIO ALBERTO VIEIRA MENDESSÓ VAI QUEM QUER021202:59:57.00001:04:29.000
69João PedroBTT Terra Agreste021803:00:07.00001:04:39.000
70ACILIM MIRANDATINGAS022603:01:23.00001:05:55.000
71JOAO SOARESTINGAS023303:01:28.00001:06:00.000
72ANTONIO MALHEIROTINGAS022703:01:33.00001:06:05.000
73FABIO MANUEL PEREIRA GANHAOGrupo Desportivo de Benavente013003:02:07.00001:06:39.000
74Alexandre Vitoria Grupo Desportivo de Benavente013203:02:13.00001:06:45.000
75Ricardo CorreiaGrupo Desportivo de Benavente018003:02:21.00001:06:53.000
76Bruno MarquesGrupo Desportivo de Benavente013103:02:26.00001:06:58.000
77Tiago MiguelRibapedal Bikeshop008703:02:29.00001:07:01.000
78Joao Paulo GomesGrupo Desportivo de Benavente011603:02:36.00001:07:08.000
79João DuarteFalcões BTT005403:02:41.00001:07:13.000
80Dorsal de reserva031503:03:30.00001:08:02.000
81Dorsal de reserva031103:04:45.00001:09:17.000
82PAULO JACOMEBTT LX009203:08:04.00001:12:36.000
83Hugo Miguel da silveiraOs gordinhos de Mafra 016203:08:44.00001:13:16.000
84Diogo André Pires Dias Malveiroes 028503:09:03.00001:13:35.000
85PEDRO ROCHABTT TERRA AGRESTE022203:09:09.00001:13:41.000
86Claudio FelixMalveiroes028403:09:24.00001:13:56.000
87João HenriquesBTT Terra Agreste021703:09:52.00001:14:24.000
88Pedro HenriquesBTT Terra Agreste022103:09:56.00001:14:28.000
89Carlos Dieguesnoone008603:10:46.00001:15:18.000
90Milton GraçaTeam Btt "Os Gordinhos de Mafra"019703:10:54.00001:15:26.000
91João Pedro de Matos Biscaia de CamposBuffeTT015703:11:54.00001:16:26.000
92Armando CaleiroGIMDA014303:13:07.00001:17:39.000
93MIGUEL S GOUVEIALUSITANIAN EXPLORER, LTD001503:13:31.00001:18:03.000
94João fernandesroda solta008003:16:27.00001:20:59.000
95Rui FreireGIMDA001103:16:37.00001:21:09.000
96Francisco Manuel G. OliveiraCalinas de Domingo014703:16:45.00001:21:17.000
97Paulo Jorge Rodrigues Assunção Calinas de domingo014903:16:55.00001:21:27.000
98Antonio Sergio Gameiro RosaIndividual001803:18:57.00001:23:29.000
99Paulo BorgesAC Fidalbyke003803:20:57.00001:25:29.000
100Filipe VicenteBtt Campello017903:23:47.00001:28:19.000
101Helder FernandesGang da Amoreira008203:24:34.00001:29:06.000
102Jose MatosGang da Amoreira008403:24:40.00001:29:12.000
103António Manuel Ramos BugalhoCCD PM de CASCAIS016103:24:58.00001:29:30.000
104Dorsal de reserva030703:25:23.00001:29:55.000
105Sergio Manuel Gonçalves Carriço-012503:25:28.00001:30:00.000
106Luis FelicianoAPH026803:25:35.00001:30:07.000
107João Pedro TrindadeBTT APH018503:25:42.00001:30:14.000
108Ricardo Filipe Garcia DouradoBTT APH018903:25:54.00001:30:26.000
109Ricardo Gomes SilvaBTT APH019603:26:01.00001:30:33.000
110Paulo Fernando SilvaBTT MALVEIROES024803:26:07.00001:30:39.000
111Luis GonçalvesBTT MALVEIROES025003:27:33.00001:32:05.000
112Dorsal de reserva030203:28:07.00001:32:39.000
113João Maria Camilo AlvesBTT Clube dos Pinheiros025803:29:30.00001:34:02.000
114Fernando SantosBTT MALVEIROES025103:31:05.00001:35:37.000
115Manuel Maria SilvaBTT MALVEIROES024903:31:11.00001:35:43.000
116LUIS TRINDADETINGAS023403:31:42.00001:36:14.000
117Joaquim MatosKeep calm and eat my dust000803:31:50.00001:36:22.000
118Vitor LopesSintra Enduro Crew011503:31:54.00001:36:26.000
119FILIPE NUNESGANG D´AMOREIRA020303:32:03.00001:36:35.000
120ARMENIO BARATA VICENTEGANG D´AMOREIRA020403:32:50.00001:37:22.000
121Ricardo José Neves GonçalvesSintra Enduro Crew010103:33:03.00001:37:35.000
122Dionisio da Silva CarvalhoSintra Enduro Crew019403:33:08.00001:37:40.000
123João SantosGang D´Amoreira028303:33:13.00001:37:45.000
124Fernando José Lima GarciaGang da Amoreira006303:33:26.00001:37:58.000
125manuel pereira roda solta009103:34:20.00001:38:52.000
126Dorsal de reserva030603:35:20.00001:39:52.000
127Manuel CarvalhoSPINOUT017603:35:33.00001:40:05.000
128Ezequiel PereiraSpinout015603:35:48.00001:40:20.000
129Fernando Filipe S. LoboDABCA014103:36:34.00001:41:06.000
130antonio carlos lopes pereiraDABCA012903:36:43.00001:41:15.000
131Sérgio PereiraEquipa do Aço012403:38:26.00001:42:58.000
132Sandra Nazare Gomes da FonsecaEquipa do Aço011903:38:32.00001:43:04.000
133Sergio Miguel Teixeira Luisindevidual010703:39:31.00001:44:03.000
134Nuno Caldeirinhan/a027903:39:53.00001:44:25.000
135Tiago RoxoN.A029103:40:08.00001:44:40.000
136VICTOR MARTINSTINGAS024203:40:21.00001:44:53.000
137Joaquim GomesCarguinhas012003:40:45.00001:45:17.000
138Luis Clementeos porquinhos da ilda010903:40:49.00001:45:21.000
139Nuno JustoIndividual007503:40:55.00001:45:27.000
140Lúcia Maria Silva CaetanoElectrojuncal027703:40:58.00001:45:30.000
141Paulo NunesFidalbyke031803:41:03.00001:45:35.000
142Dorsal de reserva031803:41:03.00001:45:35.000
143Dorsal de reserva030103:41:29.00001:46:01.000
144Vasco Manuel Alves CostaBobadelaSpeed010003:44:24.00001:48:56.000
145Jorge LopesIndividual000103:44:34.00001:49:06.000
146Alexandre ConceiçãoOs Metralhas BTT001403:45:02.00001:49:34.000
147nilton de jesus teixeiranpiscinas009503:45:26.00001:49:58.000
148JOAO CRUZTINGAS023103:46:25.00001:50:57.000
149FRANCISCO SILVATINGAS022903:47:17.00001:51:49.000
150Ricardo Isidoro da Silva Santos Amigos do Silva006003:48:54.00001:53:26.000
151Luis Manuel Silva dos Santosos amigos do silva006103:49:02.00001:53:34.000
152Rogério PereiraIndividual006403:49:09.00001:53:41.000
153RODOLFO CONSTANTINOTINGAS023803:49:16.00001:53:48.000
154martim cerqueiraBTT MALVEIROES007203:49:46.00001:54:18.000
155Eduardo Miguel Carneiro Antunes OliveiraMorcegos do Monsanto029703:53:03.00001:57:35.000
156Dorsal de reserva029703:53:03.00001:57:35.000
157Dário FerreiraPro-Static Bike Team031703:54:51.00001:59:23.000
158Dorsal de reserva031703:54:51.00001:59:23.000
159Marina Ferreira Pro-Static Bike Team031603:55:02.00001:59:34.000
160Dorsal de reserva031603:55:02.00001:59:34.000
161Pedro Dias PereiraPro-Static Bike Team014503:55:19.00001:59:51.000
162Francisco José dos Santos NunesPedal da Margem Sul005803:55:59.00002:00:31.000
163fernando antunesindividual027303:56:05.00002:00:37.000
164Pedro FerreiraRádio Pirata003203:56:20.00002:00:52.000
165Isabel LuisTeam Livre001903:56:30.00002:01:02.000
166Nelson Davide VicentePedal da Margem Sul003304:04:26.00002:08:58.000
167VASCO SANTOS JORGE SÓ VAI QUEM QUER021304:04:42.00002:09:14.000
168Duarte Nuno DuartePedal da Margem Sul005204:04:49.00002:09:21.000
169Inês Serra AlvesPedal da Margem sul003504:04:58.00002:09:30.000
170Rodrigo MorgadoOs9002904:06:07.00002:10:39.000
171Dorsal de reserva030404:09:17.00002:13:49.000
172Dorsal de reserva030504:09:23.00002:13:55.000
173Tiago Silvaindividual025604:09:29.00002:14:01.000
174Paulo Miguel Pomposo GonçalvesBTT MALVEIROES001304:12:00.00002:16:32.000
175Ricardo MarquesBike Magazine006204:14:10.00002:18:42.000
176Germano GrothkopBIKE Magazine025304:14:16.00002:18:48.000
177NUNO MARTINSTINGAS023604:15:38.00002:20:10.000
178Rui EstevinhoRádio Pirata003004:15:54.00002:20:26.000
179MANUEL ROSA CONCEIÇÃO SILVASÓ VAI QUEM QUER021104:16:33.00002:21:05.000
180PAULO JORGE MARGALHOSÓ VAI QUEM QUER021004:16:42.00002:21:14.000
181Gilberto Manuel Gomes JorgeSÓ VAI QUEM QUER021404:17:00.00002:21:32.000
182PAULO REGALOTINGAS023704:17:10.00002:21:42.000
183BRUNO CANDEIASTINGAS022804:17:16.00002:21:48.000
184Ricardo RamosGANG D´AMOREIRA029504:19:06.00002:23:38.000
185Daniel Augusto Fernandes ManiqueEquipa do Aço022304:19:23.00002:23:55.000
186ANDRE AMARAL DUARTEBTT MALVEIROES020704:22:49.00002:27:21.000
187RUI CARVALHOCHINES025404:23:09.00002:27:41.000
188TOMAS CARVALHOCHINES025504:23:37.00002:28:09.000
189Nuno VilariçaRadio Pirata028004:25:07.00002:29:39.000
190sandro pintoatira a corda026004:57:53.00003:02:25.000
191jose pintoatira a corda025904:58:30.00003:03:02.000
192Pedro Jorge CordeiroCalinas de Domingo013905:22:24.00003:26:56.000
193Frederico Ferreira de Lemos Pinto Eliseu Calinas de Domingo019205:23:30.00003:28:02.000
194Manuel José OliveiraCalinas de Domingo014605:25:04.00003:29:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--antonio mirandanenhuma0170 --:--:-- ----
--Nuno MinaPénaBike Team0133 --:--:-- ----
--Sergio AlmeidaPro-StaticBikeTeam0173 --:--:-- ----
--Simão SanfonaBTT Terra Agreste0224 --:--:-- ----
--NELSON BENVINDOTRAÇO CRIATIVO0025 --:--:-- ----
--Goncalo LinceXaulin 0009 --:--:-- ----
--Tiago DuarteXaulin 0010 --:--:-- ----
--Bruno RodriguesLiberty / ACLIS0199 --:--:-- ----
--Bruno Manuel Marques Matiastrilhos e quedas 0044 --:--:-- ----
--Ricardo Jorge Marques MatiasTrilhos & Quedas0036 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaBtt Chapim & Companhia 0031 --:--:-- ----
--SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOO DO VIDRO0024 --:--:-- ----
--André BatistaDesafios Sport Club0041 --:--:-- ----
--Miguel GuerraJMM Team0045 --:--:-- ----
--Fernando António da Costa FerreiraIndividual0093 --:--:-- ----
--VITOR TEIXEIRABTT MALVEIRÕES0055 --:--:-- ----
--Fernando Manuel Figueiredo TintaBTT ASSENTIZ0195 --:--:-- ----
1Marco AlmeidaPERNALONGA BIKES & COMPANHIA015803:08:01.000 ----
2Luis Cara d´ AnjoCCD PM de CASCAIS016803:24:57.00000:16:56.000
3Eurico santosEsquisso-cafe/bar017203:25:03.00000:17:02.000
4Guilherme MarquesPMS Aluminios002803:28:03.00000:20:02.000
5Jose TorresIndividual004603:29:02.00000:21:01.000
6Dorsal de reserva031003:39:16.00000:31:15.000
7ALEXANDRE FERREIRAbtt club de alvarinhos014803:43:13.00000:35:12.000
8Aristides Valongo BordaloPavimentos Aristides002703:47:25.00000:39:24.000
9Paulo Jorge de Andrade MarquesIndividual002603:48:44.00000:40:43.000
10EDGAR MANUELBTT MALVEIRÕES008503:48:51.00000:40:50.000
11NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUESBTT MALVEIRÕES000603:56:48.00000:48:47.000
12Pedro Ribeiro da CunhaProtex Sport012303:57:15.00000:49:14.000
13Rui Filipe Dias DamiãoRIBAPEDAL BIKE SHOP018704:00:55.00000:52:54.000
14Francisco TrocadoProtex Sport011804:05:57.00000:57:56.000
15Joaquim GomesBTT AMAG027104:07:15.00000:59:14.000
16Daniel Ricardo Roquete e SilvaCCD PM de CASCAIS016404:09:33.00001:01:32.000
17Dorsal de reserva030304:10:10.00001:02:09.000
18HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNESGrupo Desportivo de Benavente014404:10:17.00001:02:16.000
19Luis Morgadon008304:10:30.00001:02:29.000
20Marco ProençaPro-StaticBikeTeam028604:11:38.00001:03:37.000
21Tiago PauloEsquisso- Café/Bar027804:12:52.00001:04:51.000
22Dorsal de reserva032404:15:40.00001:07:39.000
23Filipe Simoesoesteteam029004:19:30.00001:11:29.000
24José CardosoMafra BTT017704:20:29.00001:12:28.000
25Dorsal de reserva032204:30:27.00001:22:26.000
26Sérgio TrindadeBTT Terra Agreste022504:30:58.00001:22:57.000
27Jose Luis DiasCCD PM de CASCAIS016704:31:46.00001:23:45.000
28Joao Miguel Teixeira Gilindividual012604:36:46.00001:28:45.000
29Nuno GilIndividual013704:36:53.00001:28:52.000
30MARIO GOMESBTT TERRA AGRESTE021904:47:35.00001:39:34.000
31CARLOS GOMESBTT TERRA AGRESTE021604:47:42.00001:39:41.000
32ivo luzescaforretas013404:48:02.00001:40:01.000
33Nuno SeabraCoxos Btt000704:48:54.00001:40:53.000
34Daniel Hugo Gomes LourençoCCD PM de CASCAIS016304:52:52.00001:44:51.000
35Miguel Jerónimomalveiroes020904:52:56.00001:44:55.000
36Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team000204:53:40.00001:45:39.000
37Miguel ReisIndividual002104:53:44.00001:45:43.000
38ricardo mendescookies monstrens015504:54:01.00001:46:00.000
39José Moura-018404:54:19.00001:46:18.000
40pedro alexandre dias pereirasintrabike013505:01:36.00001:53:35.000
41Fernando Marques da costa Livre006805:02:36.00001:54:35.000
42JOÃO DA SILVALUSAMAR011705:05:30.00001:57:29.000
43José Manuel Loureiro Antunes Estupendos4ever011405:06:30.00001:58:29.000
44Paulo PiresEstupendos4Ever 015205:06:42.00001:58:41.000
45MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL018605:06:52.00001:58:51.000
46João CaseiroBTT AMAG ESTORIL027005:08:13.00002:00:12.000
47Joaquim José Correia RodriguesCCD PM de CASCAIS016605:09:37.00002:01:36.000
48CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITOBTT AMAG026705:09:57.00002:01:56.000
49Eduardo Manuel Pontes da Mata Câncio MalheiroCCD PM de CASCAIS016505:10:04.00002:02:03.000
50César Duarte Montes LopesIndividual004205:10:10.00002:02:09.000
51Alexandre BrancoSAS015905:10:32.00002:02:31.000
52Pedro Mendes Livre007705:12:00.00002:03:59.000
53Ricardo Trigo Seruca-028805:12:26.00002:04:25.000
54Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 005005:13:31.00002:05:30.000
55Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders004705:13:40.00002:05:39.000
56PEDRO PINHEIRO individual 003905:13:51.00002:05:50.000
57Miguel Rola Costaindividual014005:14:10.00002:06:09.000
58Mário MirandaIndividual009005:14:17.00002:06:16.000
59Mário Ferreiraindividual011205:14:46.00002:06:45.000
60jose costaBTT AMAG ESTORIL026505:15:49.00002:07:48.000
61TIAGO GAMATINGAS024105:16:01.00002:08:00.000
62luis miguel sançanaindividual009705:16:12.00002:08:11.000
63paulo gamaBTT AMAG026905:16:31.00002:08:30.000
64ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES005605:17:05.00002:09:04.000
65Nuno Miguel Canhoto Lourençoindevidual010605:18:35.00002:10:34.000
66Pedro SantosMorcegos No Monsanto015305:20:25.00002:12:24.000
67Manuel caetanoElectrojuncal024505:26:20.00002:18:19.000
68Rita CaetanoElectrojuncal024605:26:30.00002:18:29.000
69Vitor GonçalvesACLIS - LibertySeguros011005:31:03.00002:23:02.000
70Paula CardosoMafra BTT017805:32:27.00002:24:26.000
71PauloIndividual003705:32:32.00002:24:31.000
72Vitor DuarteFura&Remenda028705:38:00.00002:29:59.000
73Carlos InácioFura&Remenda028105:38:06.00002:30:05.000
74Antonio Bernardes da costaLivre007405:39:56.00002:31:55.000
75António Manuel N. CarlosBttrack010305:42:24.00002:34:23.000
76Joaquim Mário Teixeira Castro MaiaEstupendos4Ever011105:59:59.00002:51:58.000
77Pedro Miguel Dias Costa EstácioEstupendos4Ever017406:00:54.00002:52:53.000
78Paulo Baratasem equipa014206:01:08.00002:53:07.000
79Dorsal de reserva032306:01:37.00002:53:36.000
80Luis PintoIndividual002006:07:02.00002:59:01.000
81VASCO CARVALHO individual004306:08:25.00003:00:24.000
82Luis JesusPénaBike Team012706:12:51.00003:04:50.000
83Jorge Gonçalves dos SantosMorcegos do Monsanto004006:14:57.00003:06:56.000
84Paulo DouradoMorcegos no Monsanto015406:15:07.00003:07:06.000
85Fernando Manuel de Sousa Pereiraindevidual010806:31:50.00003:23:49.000
86Marta Dias---006506:35:01.00003:27:00.000
87Joaquim NobreA.C.Fidalbyke001706:38:11.00003:30:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Pedro Miguel da Silva QuintasCoxos BTT0004 --:--:-- ----
--Patrícia Maria D'Abreu Nina Duarte e SequeiraCOXOS BTT0005 --:--:-- ----
--Manuel RosadoIRMÃOS ROSADO0012 --:--:-- ----
--luis SantosIndividual0034 --:--:-- ----
--Miguel Bruno Pina de Barrosindividual0057 --:--:-- ----
--José António AmaralTRAÇO CRIATIVO0053 --:--:-- ----
--Pedro H F Machadoindividual0048 --:--:-- ----
--António Manuel da Silva AlmeidaIndividual0071 --:--:-- ----
--Killian LobatoNeutrinos0081 --:--:-- ----
--Maria da Conceição Peleteiroindividual0078 --:--:-- ----
--Carlota Moura dos Santosindividual0079 --:--:-- ----
--Paula C PachecoPorquinhos da Ilda0088 --:--:-- ----
--joana leitãoindividual0099 --:--:-- ----
--pedro alexandre matos ferreirabichos do mato0105 --:--:-- ----
--Rui Jorge Carvalho Coelho GodinhoCCD PM de CASCAIS0169 --:--:-- ----
--JOSE LIMABTT MALVEIRÕES0244 --:--:-- ----
--JOÃO MIGUEL BOLINHASBTT MALVEIROES0206 --:--:-- ----
--Jorge CanôaBtt Campello0183 --:--:-- ----
--José Luis Marinho JordãoBTT AMAG0266 --:--:-- ----
--SERGIO CASTANHEIRATINGAS0240 --:--:-- ----
--TELMO VARELA GANG D´AMOREIRA0205 --:--:-- ----
--Carlos EstibeiraCCD PM de CASCAIS0274 --:--:-- ----
--ANTóNIO MANUEL S. SILVABTT AMAG0264 --:--:-- ----
--VÍTOR PEREIRAINDIVIDUAL0292 --:--:-- ----
--Manuel PereiraFuratrilhos0289 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0308 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0309 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0313 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0314 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0320 --:--:-- ----
1Licínio Neto MonteiroBtt Campello026101:55:28.000 ----
2Alexandre Nunes baptistabtt campello018101:55:50.00000:00:22.000
3Filipe NunesXis Bikes/Team Cerra Filas027201:59:15.00000:03:47.000
4Horácio Manuel S. RibeiroTeam Cerra-Filas028201:59:18.00000:03:50.000
5Luis Miguel Lopes SalvadorFogo no Pedal - ALGARVE017502:16:08.00000:20:40.000
6Dorsal de reserva031202:16:46.00000:21:18.000
7Pedro SerralheiroPMS Aluminios029302:17:57.00000:22:29.000
8Rui David MinhosClube Ciclismo de Evora019302:20:00.00000:24:32.000
9Manuel Costa PauloBTT Assentiz020002:20:04.00000:24:36.000
10Alfredo Manuel Madeira CorreiaBTT Assentiz020102:20:47.00000:25:19.000
11Francisco Manuel Rodrigues SilvestreBTT ASSENTIZ025702:22:07.00000:26:39.000
12Paulo TorresGang da Amoreira009802:22:15.00000:26:47.000
13Jose MendesBinaclinica www.Sobre-bikes.com005102:23:10.00000:27:42.000
14Basilio jesus santosLivre006702:28:13.00000:32:45.000
15Aurélio Marques da costaLivre006602:28:20.00000:32:52.000
16Tito Lívio HenriquesRádio Pirata002202:28:56.00000:33:28.000
17Cláudio Miguel Pereira MoreiraACLIS - Liberty Seguros019802:32:13.00000:36:45.000
18Dorsal de reserva030002:32:17.00000:36:49.000
19Luis Miguel ViolantePénaBike Team012802:34:28.00000:39:00.000
20José Guilherme LourençoPedalar para Morfar002302:34:37.00000:39:09.000
21Telmo Nunes A melhor013802:34:44.00000:39:16.000
22JOSE MARQUESBTT MALVEIRÕES020802:34:51.00000:39:23.000
23Luis BatistaABquad013602:35:39.00000:40:11.000
24telmo formiga0026202:36:39.00000:41:11.000
25norberto agua-melsingular010402:38:13.00000:42:45.000
26Pedro ReisIndivudual018202:38:20.00000:42:52.000
27Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer007602:39:30.00000:44:02.000
28Nuno AlvesPro-Static Bike Team027502:40:11.00000:44:43.000
29Tiago André Miranda FerreiraBTTRACK020202:41:04.00000:45:36.000
30Carlos da MaiaOutsideTeam016002:41:53.00000:46:25.000
31Jose Luis Policarpo NunesBTT MALVEIRÕES017102:42:02.00000:46:34.000
32Nélson Filipe da Silva RibeiroBTT MALVEIRÕES025202:42:08.00000:46:40.000
33Luis Manuel Teixeira dos SantosIZIRIDE BIKE TEAM004902:42:27.00000:46:59.000
34Nuno Filipe ReisIZIRIDE BIKE TEAM005902:42:35.00000:47:07.000
35Nuno ClaroPro-StaticBike Team024702:42:45.00000:47:17.000
36Hugo DuarteIZIRIDE BIKE TEAM009402:42:49.00000:47:21.000
37Filipe Alexandre Guerra de JesusEquipa do Aço 012202:42:58.00000:47:30.000
38MIGUEL REGALOTINGAS023502:43:06.00000:47:38.000
39David costaBtt chapim e companhia 029602:43:13.00000:47:45.000
40Miguel MendesFydalbyke001602:43:38.00000:48:10.000
41Gonçalo Nuno Dias GonçalvesCoxos BTT000302:43:46.00000:48:18.000
42Ana Isabel Pinto FerreiraPorquinhos da Ilda009602:44:14.00000:48:46.000
43Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda008902:44:29.00000:49:01.000
44Rui Rodrigues...024302:45:44.00000:50:16.000
45António Duarte Figueiredo GonçalvesALFA GEWINNEN031902:45:51.00000:50:23.000
46Dorsal de reserva031902:45:51.00000:50:23.000
47Paulo Jorge Bento da LuzEquipa do Aço012102:46:03.00000:50:35.000
48Dorsal de reserva032102:48:03.00000:52:35.000
49André Batista CostaBTT MALVEIROES019102:49:32.00000:54:04.000
50EDUARDO PICOBTT MALVEIRÕES029402:50:25.00000:54:57.000
51José Joaquim da CostaBTT MALVEIRÕES019002:50:41.00000:55:13.000
52Dorsal de reserva029802:50:52.00000:55:24.000
53FREDERICO MESQUITA E SILVATANGERINA011302:52:02.00000:56:34.000
54Paulo Henrique Gomes Mendesindividual026302:53:11.00000:57:43.000
55Filipe CardosoSem Equipa018802:53:27.00000:57:59.000
56Dorsal de reserva029902:54:46.00000:59:18.000
57JOSE SILVAindividoal015002:55:07.00000:59:39.000
58RICARDO SILVAindividoal015102:55:11.00000:59:43.000
59david correiaindividual010202:56:03.00001:00:35.000
60Sérgio Alexandre SoldadorNA027602:56:11.00001:00:43.000
61Paulo SanfonaBTT Terra Agreste022002:56:59.00001:01:31.000
62ANTONIO OLIVEIRABTT TERRA AGRESTE021502:57:08.00001:01:40.000
63Susana PintoIndividual006902:57:29.00001:02:01.000
64Pedro FondinhoIndividual007002:57:40.00001:02:12.000
65JOAO SIMOESTINGAS023202:59:24.00001:03:56.000
66RUI MARTINSTINGAS023902:59:42.00001:04:14.000
67GIL MARTINSTINGAS023002:59:47.00001:04:19.000
68MARIO ALBERTO VIEIRA MENDESSÓ VAI QUEM QUER021202:59:57.00001:04:29.000
69João PedroBTT Terra Agreste021803:00:07.00001:04:39.000
70ACILIM MIRANDATINGAS022603:01:23.00001:05:55.000
71JOAO SOARESTINGAS023303:01:28.00001:06:00.000
72ANTONIO MALHEIROTINGAS022703:01:33.00001:06:05.000
73FABIO MANUEL PEREIRA GANHAOGrupo Desportivo de Benavente013003:02:07.00001:06:39.000
74Alexandre Vitoria Grupo Desportivo de Benavente013203:02:13.00001:06:45.000
75Ricardo CorreiaGrupo Desportivo de Benavente018003:02:21.00001:06:53.000
76Bruno MarquesGrupo Desportivo de Benavente013103:02:26.00001:06:58.000
77Tiago MiguelRibapedal Bikeshop008703:02:29.00001:07:01.000
78Joao Paulo GomesGrupo Desportivo de Benavente011603:02:36.00001:07:08.000
79João DuarteFalcões BTT005403:02:41.00001:07:13.000
80Dorsal de reserva031503:03:30.00001:08:02.000
81Dorsal de reserva031103:04:45.00001:09:17.000
82PAULO JACOMEBTT LX009203:08:04.00001:12:36.000
83Hugo Miguel da silveiraOs gordinhos de Mafra 016203:08:44.00001:13:16.000
84Diogo André Pires Dias Malveiroes 028503:09:03.00001:13:35.000
85PEDRO ROCHABTT TERRA AGRESTE022203:09:09.00001:13:41.000
86Claudio FelixMalveiroes028403:09:24.00001:13:56.000
87João HenriquesBTT Terra Agreste021703:09:52.00001:14:24.000
88Pedro HenriquesBTT Terra Agreste022103:09:56.00001:14:28.000
89Carlos Dieguesnoone008603:10:46.00001:15:18.000
90Milton GraçaTeam Btt "Os Gordinhos de Mafra"019703:10:54.00001:15:26.000
91João Pedro de Matos Biscaia de CamposBuffeTT015703:11:54.00001:16:26.000
92Armando CaleiroGIMDA014303:13:07.00001:17:39.000
93MIGUEL S GOUVEIALUSITANIAN EXPLORER, LTD001503:13:31.00001:18:03.000
94João fernandesroda solta008003:16:27.00001:20:59.000
95Rui FreireGIMDA001103:16:37.00001:21:09.000
96Francisco Manuel G. OliveiraCalinas de Domingo014703:16:45.00001:21:17.000
97Paulo Jorge Rodrigues Assunção Calinas de domingo014903:16:55.00001:21:27.000
98Antonio Sergio Gameiro RosaIndividual001803:18:57.00001:23:29.000
99Paulo BorgesAC Fidalbyke003803:20:57.00001:25:29.000
100Filipe VicenteBtt Campello017903:23:47.00001:28:19.000
101Helder FernandesGang da Amoreira008203:24:34.00001:29:06.000
102Jose MatosGang da Amoreira008403:24:40.00001:29:12.000
103António Manuel Ramos BugalhoCCD PM de CASCAIS016103:24:58.00001:29:30.000
104Dorsal de reserva030703:25:23.00001:29:55.000
105Sergio Manuel Gonçalves Carriço-012503:25:28.00001:30:00.000
106Luis FelicianoAPH026803:25:35.00001:30:07.000
107João Pedro TrindadeBTT APH018503:25:42.00001:30:14.000
108Ricardo Filipe Garcia DouradoBTT APH018903:25:54.00001:30:26.000
109Ricardo Gomes SilvaBTT APH019603:26:01.00001:30:33.000
110Paulo Fernando SilvaBTT MALVEIROES024803:26:07.00001:30:39.000
111Luis GonçalvesBTT MALVEIROES025003:27:33.00001:32:05.000
112Dorsal de reserva030203:28:07.00001:32:39.000
113João Maria Camilo AlvesBTT Clube dos Pinheiros025803:29:30.00001:34:02.000
114Fernando SantosBTT MALVEIROES025103:31:05.00001:35:37.000
115Manuel Maria SilvaBTT MALVEIROES024903:31:11.00001:35:43.000
116LUIS TRINDADETINGAS023403:31:42.00001:36:14.000
117Joaquim MatosKeep calm and eat my dust000803:31:50.00001:36:22.000
118Vitor LopesSintra Enduro Crew011503:31:54.00001:36:26.000
119FILIPE NUNESGANG D´AMOREIRA020303:32:03.00001:36:35.000
120ARMENIO BARATA VICENTEGANG D´AMOREIRA020403:32:50.00001:37:22.000
121Ricardo José Neves GonçalvesSintra Enduro Crew010103:33:03.00001:37:35.000
122Dionisio da Silva CarvalhoSintra Enduro Crew019403:33:08.00001:37:40.000
123João SantosGang D´Amoreira028303:33:13.00001:37:45.000
124Fernando José Lima GarciaGang da Amoreira006303:33:26.00001:37:58.000
125manuel pereira roda solta009103:34:20.00001:38:52.000
126Dorsal de reserva030603:35:20.00001:39:52.000
127Manuel CarvalhoSPINOUT017603:35:33.00001:40:05.000
128Ezequiel PereiraSpinout015603:35:48.00001:40:20.000
129Fernando Filipe S. LoboDABCA014103:36:34.00001:41:06.000
130antonio carlos lopes pereiraDABCA012903:36:43.00001:41:15.000
131Sérgio PereiraEquipa do Aço012403:38:26.00001:42:58.000
132Sandra Nazare Gomes da FonsecaEquipa do Aço011903:38:32.00001:43:04.000
133Sergio Miguel Teixeira Luisindevidual010703:39:31.00001:44:03.000
134Nuno Caldeirinhan/a027903:39:53.00001:44:25.000
135Tiago RoxoN.A029103:40:08.00001:44:40.000
136VICTOR MARTINSTINGAS024203:40:21.00001:44:53.000
137Joaquim GomesCarguinhas012003:40:45.00001:45:17.000
138Luis Clementeos porquinhos da ilda010903:40:49.00001:45:21.000
139Nuno JustoIndividual007503:40:55.00001:45:27.000
140Lúcia Maria Silva CaetanoElectrojuncal027703:40:58.00001:45:30.000
141Paulo NunesFidalbyke031803:41:03.00001:45:35.000
142Dorsal de reserva031803:41:03.00001:45:35.000
143Dorsal de reserva030103:41:29.00001:46:01.000
144Vasco Manuel Alves CostaBobadelaSpeed010003:44:24.00001:48:56.000
145Jorge LopesIndividual000103:44:34.00001:49:06.000
146Alexandre ConceiçãoOs Metralhas BTT001403:45:02.00001:49:34.000
147nilton de jesus teixeiranpiscinas009503:45:26.00001:49:58.000
148JOAO CRUZTINGAS023103:46:25.00001:50:57.000
149FRANCISCO SILVATINGAS022903:47:17.00001:51:49.000
150Ricardo Isidoro da Silva Santos Amigos do Silva006003:48:54.00001:53:26.000
151Luis Manuel Silva dos Santosos amigos do silva006103:49:02.00001:53:34.000
152Rogério PereiraIndividual006403:49:09.00001:53:41.000
153RODOLFO CONSTANTINOTINGAS023803:49:16.00001:53:48.000
154martim cerqueiraBTT MALVEIROES007203:49:46.00001:54:18.000
155Eduardo Miguel Carneiro Antunes OliveiraMorcegos do Monsanto029703:53:03.00001:57:35.000
156Dorsal de reserva029703:53:03.00001:57:35.000
157Dário FerreiraPro-Static Bike Team031703:54:51.00001:59:23.000
158Dorsal de reserva031703:54:51.00001:59:23.000
159Marina Ferreira Pro-Static Bike Team031603:55:02.00001:59:34.000
160Dorsal de reserva031603:55:02.00001:59:34.000
161Pedro Dias PereiraPro-Static Bike Team014503:55:19.00001:59:51.000
162Francisco José dos Santos NunesPedal da Margem Sul005803:55:59.00002:00:31.000
163fernando antunesindividual027303:56:05.00002:00:37.000
164Pedro FerreiraRádio Pirata003203:56:20.00002:00:52.000
165Isabel LuisTeam Livre001903:56:30.00002:01:02.000
166Nelson Davide VicentePedal da Margem Sul003304:04:26.00002:08:58.000
167VASCO SANTOS JORGE SÓ VAI QUEM QUER021304:04:42.00002:09:14.000
168Duarte Nuno DuartePedal da Margem Sul005204:04:49.00002:09:21.000
169Inês Serra AlvesPedal da Margem sul003504:04:58.00002:09:30.000
170Rodrigo MorgadoOs9002904:06:07.00002:10:39.000
171Dorsal de reserva030404:09:17.00002:13:49.000
172Dorsal de reserva030504:09:23.00002:13:55.000
173Tiago Silvaindividual025604:09:29.00002:14:01.000
174Paulo Miguel Pomposo GonçalvesBTT MALVEIROES001304:12:00.00002:16:32.000
175Ricardo MarquesBike Magazine006204:14:10.00002:18:42.000
176Germano GrothkopBIKE Magazine025304:14:16.00002:18:48.000
177NUNO MARTINSTINGAS023604:15:38.00002:20:10.000
178Rui EstevinhoRádio Pirata003004:15:54.00002:20:26.000
179MANUEL ROSA CONCEIÇÃO SILVASÓ VAI QUEM QUER021104:16:33.00002:21:05.000
180PAULO JORGE MARGALHOSÓ VAI QUEM QUER021004:16:42.00002:21:14.000
181Gilberto Manuel Gomes JorgeSÓ VAI QUEM QUER021404:17:00.00002:21:32.000
182PAULO REGALOTINGAS023704:17:10.00002:21:42.000
183BRUNO CANDEIASTINGAS022804:17:16.00002:21:48.000
184Ricardo RamosGANG D´AMOREIRA029504:19:06.00002:23:38.000
185Daniel Augusto Fernandes ManiqueEquipa do Aço022304:19:23.00002:23:55.000
186ANDRE AMARAL DUARTEBTT MALVEIROES020704:22:49.00002:27:21.000
187RUI CARVALHOCHINES025404:23:09.00002:27:41.000
188TOMAS CARVALHOCHINES025504:23:37.00002:28:09.000
189Nuno VilariçaRadio Pirata028004:25:07.00002:29:39.000
190sandro pintoatira a corda026004:57:53.00003:02:25.000
191jose pintoatira a corda025904:58:30.00003:03:02.000
192Pedro Jorge CordeiroCalinas de Domingo013905:22:24.00003:26:56.000
193Frederico Ferreira de Lemos Pinto Eliseu Calinas de Domingo019205:23:30.00003:28:02.000
194Manuel José OliveiraCalinas de Domingo014605:25:04.00003:29:36.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--NELSON BENVINDOTRAÇO CRIATIVO0025 --:--:-- ----
--Goncalo LinceXaulin 0009 --:--:-- ----
--Tiago DuarteXaulin 0010 --:--:-- ----
--Bruno Manuel Marques Matiastrilhos e quedas 0044 --:--:-- ----
--Ricardo Jorge Marques MatiasTrilhos & Quedas0036 --:--:-- ----
--Vitor Nunes costaBtt Chapim & Companhia 0031 --:--:-- ----
--SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃOO DO VIDRO0024 --:--:-- ----
--André BatistaDesafios Sport Club0041 --:--:-- ----
--Miguel GuerraJMM Team0045 --:--:-- ----
--Fernando António da Costa FerreiraIndividual0093 --:--:-- ----
--VITOR TEIXEIRABTT MALVEIRÕES0055 --:--:-- ----
--Fernando Manuel Figueiredo TintaBTT ASSENTIZ0195 --:--:-- ----
--antonio mirandanenhuma0170 --:--:-- ----
--Nuno MinaPénaBike Team0133 --:--:-- ----
--Sergio AlmeidaPro-StaticBikeTeam0173 --:--:-- ----
--Simão SanfonaBTT Terra Agreste0224 --:--:-- ----
--Bruno RodriguesLiberty / ACLIS0199 --:--:-- ----
1Marco AlmeidaPERNALONGA BIKES & COMPANHIA015803:08:01.000 ----
2Luis Cara d´ AnjoCCD PM de CASCAIS016803:24:57.00000:16:56.000
3Eurico santosEsquisso-cafe/bar017203:25:03.00000:17:02.000
4Guilherme MarquesPMS Aluminios002803:28:03.00000:20:02.000
5Jose TorresIndividual004603:29:02.00000:21:01.000
6Dorsal de reserva031003:39:16.00000:31:15.000
7ALEXANDRE FERREIRAbtt club de alvarinhos014803:43:13.00000:35:12.000
8Aristides Valongo BordaloPavimentos Aristides002703:47:25.00000:39:24.000
9Paulo Jorge de Andrade MarquesIndividual002603:48:44.00000:40:43.000
10EDGAR MANUELBTT MALVEIRÕES008503:48:51.00000:40:50.000
11NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUESBTT MALVEIRÕES000603:56:48.00000:48:47.000
12Pedro Ribeiro da CunhaProtex Sport012303:57:15.00000:49:14.000
13Rui Filipe Dias DamiãoRIBAPEDAL BIKE SHOP018704:00:55.00000:52:54.000
14Francisco TrocadoProtex Sport011804:05:57.00000:57:56.000
15Joaquim GomesBTT AMAG027104:07:15.00000:59:14.000
16Daniel Ricardo Roquete e SilvaCCD PM de CASCAIS016404:09:33.00001:01:32.000
17Dorsal de reserva030304:10:10.00001:02:09.000
18HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNESGrupo Desportivo de Benavente014404:10:17.00001:02:16.000
19Luis Morgadon008304:10:30.00001:02:29.000
20Marco ProençaPro-StaticBikeTeam028604:11:38.00001:03:37.000
21Tiago PauloEsquisso- Café/Bar027804:12:52.00001:04:51.000
22Dorsal de reserva032404:15:40.00001:07:39.000
23Filipe Simoesoesteteam029004:19:30.00001:11:29.000
24José CardosoMafra BTT017704:20:29.00001:12:28.000
25Dorsal de reserva032204:30:27.00001:22:26.000
26Sérgio TrindadeBTT Terra Agreste022504:30:58.00001:22:57.000
27Jose Luis DiasCCD PM de CASCAIS016704:31:46.00001:23:45.000
28Joao Miguel Teixeira Gilindividual012604:36:46.00001:28:45.000
29Nuno GilIndividual013704:36:53.00001:28:52.000
30MARIO GOMESBTT TERRA AGRESTE021904:47:35.00001:39:34.000
31CARLOS GOMESBTT TERRA AGRESTE021604:47:42.00001:39:41.000
32ivo luzescaforretas013404:48:02.00001:40:01.000
33Nuno SeabraCoxos Btt000704:48:54.00001:40:53.000
34Daniel Hugo Gomes LourençoCCD PM de CASCAIS016304:52:52.00001:44:51.000
35Miguel Jerónimomalveiroes020904:52:56.00001:44:55.000
36Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team000204:53:40.00001:45:39.000
37Miguel ReisIndividual002104:53:44.00001:45:43.000
38ricardo mendescookies monstrens015504:54:01.00001:46:00.000
39José Moura-018404:54:19.00001:46:18.000
40pedro alexandre dias pereirasintrabike013505:01:36.00001:53:35.000
41Fernando Marques da costa Livre006805:02:36.00001:54:35.000
42JOÃO DA SILVALUSAMAR011705:05:30.00001:57:29.000
43José Manuel Loureiro Antunes Estupendos4ever011405:06:30.00001:58:29.000
44Paulo PiresEstupendos4Ever 015205:06:42.00001:58:41.000
45MARIO JOSE RODRIGUES SALVO PAIVABTT CLUBE DE LOUREL018605:06:52.00001:58:51.000
46João CaseiroBTT AMAG ESTORIL027005:08:13.00002:00:12.000
47Joaquim José Correia RodriguesCCD PM de CASCAIS016605:09:37.00002:01:36.000
48CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITOBTT AMAG026705:09:57.00002:01:56.000
49Eduardo Manuel Pontes da Mata Câncio MalheiroCCD PM de CASCAIS016505:10:04.00002:02:03.000
50César Duarte Montes LopesIndividual004205:10:10.00002:02:09.000
51Alexandre BrancoSAS015905:10:32.00002:02:31.000
52Pedro Mendes Livre007705:12:00.00002:03:59.000
53Ricardo Trigo Seruca-028805:12:26.00002:04:25.000
54Nuno Renato Mateus LetrasNatura Riders 005005:13:31.00002:05:30.000
55Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders004705:13:40.00002:05:39.000
56PEDRO PINHEIRO individual 003905:13:51.00002:05:50.000
57Miguel Rola Costaindividual014005:14:10.00002:06:09.000
58Mário MirandaIndividual009005:14:17.00002:06:16.000
59Mário Ferreiraindividual011205:14:46.00002:06:45.000
60jose costaBTT AMAG ESTORIL026505:15:49.00002:07:48.000
61TIAGO GAMATINGAS024105:16:01.00002:08:00.000
62luis miguel sançanaindividual009705:16:12.00002:08:11.000
63paulo gamaBTT AMAG026905:16:31.00002:08:30.000
64ALEXANDRE MIGUEL MARÇAL PEREIRAAIKEDORES005605:17:05.00002:09:04.000
65Nuno Miguel Canhoto Lourençoindevidual010605:18:35.00002:10:34.000
66Pedro SantosMorcegos No Monsanto015305:20:25.00002:12:24.000
67Manuel caetanoElectrojuncal024505:26:20.00002:18:19.000
68Rita CaetanoElectrojuncal024605:26:30.00002:18:29.000
69Vitor GonçalvesACLIS - LibertySeguros011005:31:03.00002:23:02.000
70Paula CardosoMafra BTT017805:32:27.00002:24:26.000
71PauloIndividual003705:32:32.00002:24:31.000
72Vitor DuarteFura&Remenda028705:38:00.00002:29:59.000
73Carlos InácioFura&Remenda028105:38:06.00002:30:05.000
74Antonio Bernardes da costaLivre007405:39:56.00002:31:55.000
75António Manuel N. CarlosBttrack010305:42:24.00002:34:23.000
76Joaquim Mário Teixeira Castro MaiaEstupendos4Ever011105:59:59.00002:51:58.000
77Pedro Miguel Dias Costa EstácioEstupendos4Ever017406:00:54.00002:52:53.000
78Paulo Baratasem equipa014206:01:08.00002:53:07.000
79Dorsal de reserva032306:01:37.00002:53:36.000
80Luis PintoIndividual002006:07:02.00002:59:01.000
81VASCO CARVALHO individual004306:08:25.00003:00:24.000
82Luis JesusPénaBike Team012706:12:51.00003:04:50.000
83Jorge Gonçalves dos SantosMorcegos do Monsanto004006:14:57.00003:06:56.000
84Paulo DouradoMorcegos no Monsanto015406:15:07.00003:07:06.000
85Fernando Manuel de Sousa Pereiraindevidual010806:31:50.00003:23:49.000
86Marta Dias---006506:35:01.00003:27:00.000
87Joaquim NobreA.C.Fidalbyke001706:38:11.00003:30:10.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)