Granfondo Solidário CerciBeja

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 02 de Junho de 2017 às 12:00

QUANTO?
Granfondo 120km
25
Minifondo 40km (guiado)
20

ACOMPANHANTES
10.00

Totais:

Total Inscrições: 184
Total Confirmados: 118

Percursos:

Confirmados Granfondo 120km: 111
Confirmados Minifondo 40km (guiado): 7
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Gomes individual Granfondo 120km
----
Agostinho Brito da Cruz Individual Minifondo 40km (guiado)
----
Agripino Sanina individual 0013 Granfondo 120km
----
Alberto Navarro Garcia Piñon Chico Granfondo 120km
----
Anselmo Pereira Pisco do Pedal Granfondo 120km
----
António Manuel Sanches Lampreia bttferrobico.com 0008 Minifondo 40km (guiado)
----
Antonio calado Tokarolar Granfondo 120km
----
Antonio Gonçalves Particular 0011 Granfondo 120km
----
antonio josé soares Individual Granfondo 120km
----
ANTONIO ROSADO Carcaças 59 Granfondo 120km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS 0092 Granfondo 120km
----
ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Granfondo 120km
----
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro Estarolas ao vento 0019 Granfondo 120km
----
Ângelo Caleira Gruppetto da Arrábida All for Bikes 0115 Granfondo 120km
----
Óscar Silva Piratas do Pedal 0106 Granfondo 120km
----
Bruno Alexandre Vieira Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend 0088 Granfondo 120km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0034 Granfondo 120km
----
Bruno Xavier Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0060 Granfondo 120km
----
Carlos Alberto Falcão Estalagem BTTAssumar/Muachos Granfondo 120km
----
Carlos Alberto Gomes Individual 0015 Granfondo 120km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 0101 Granfondo 120km
----
Carlos Eduardo Jeremias Carapinha Sportbike Cycling Team 0108 Granfondo 120km
----
Carlos Franganito Mendes BTT Figueirense Granfondo 120km
----
Carlos João Mourata Imaginário Clube Cuba Aventura 0117 Granfondo 120km Por Aprovar
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0033 Granfondo 120km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0035 Granfondo 120km
----
carlos manuel nunes palco da aventura Granfondo 120km
----
Carlos Rosário União Ciclismo do Alentejo 0028 Granfondo 120km
----
César Moreira Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB Granfondo 120km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos 0014 Granfondo 120km
----
Cláudio Reis EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Granfondo 120km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação Granfondo 120km
----
Cristina Carvalho Individual 0076 Granfondo 120km
----
Daniel Cabrita individual 0085 Granfondo 120km
----
Daniel Saleiro Duques 0069 Granfondo 120km
----
David Belo ExtremoSul \ hotel Alisios 0079 Granfondo 120km
----
David caetanita Casa do Benfica em Almodôvar/Swick Drilling Granfondo 120km
----
David Maltez Peçamodovar/ F.Pinto / CDA / Herdade Monte Vizeu Revez Granfondo 120km
----
David Manuel Valério CRIRA 0037 Granfondo 120km
----
Dário Filipe da Conceição Gonçalves Aviludo pro team 0100 Granfondo 120km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling 0099 Granfondo 120km
----
Denison Santos Individual Minifondo 40km (guiado)
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0039 Minifondo 40km (guiado)
----
DINIS MARTINS Equipa 0078 Granfondo 120km
----
DOMINGOS TOMAS PINTO pro-biker 0055 Minifondo 40km (guiado)
----
Duarte Lopes Figueiredo Individual 0067 Granfondo 120km
----
Eduardo Gomes bttferrobico.com 0005 Granfondo 120km
----
Eduardo Vaquinhas Individual 0029 Granfondo 120km
----
Emanuel Ortiz Four Ways Cycling Team 0104 Granfondo 120km
----
Fabio Gonçalo Baptista Gerardo CA/ÁGUIAS DE ALPIARÇA/EUROMASTER MB 0094 Granfondo 120km
----
Fábio Gonçalves Bicicletas Brasil Minifondo 40km (guiado)
----
Fábio Morais Aviludo Pro Team 0090 Granfondo 120km
----
Fernando Rosado BttTrigo Beja Bike Store 0002 Granfondo 120km
----
Fernando Manuel Miranda Deodato Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0058 Granfondo 120km
----
Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend 0045 Granfondo 120km
----
Filipe MANUEL Silva UCA - União Ciclismo do Alentejo 0103 Granfondo 120km
----
Filipe Costa Martins Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA 0016 Granfondo 120km
----
Filipe Manuel de Brito Palma Eu 0054 Minifondo 40km (guiado)
----
Filipe Nobre CicloPinhal Granfondo 120km
----
Francisco José Das Dores Costa Viana Ciclocrescente 0007 Granfondo 120km
----
Francisco Romão UCA União Ciclismo Alentejo 0021 Granfondo 120km
----
Gonçalo Ribeiro UCA - União Ciclismo do Alentejo 0114 Granfondo 120km
----
Gonçalo Rosa Team Escala Visual 0109 Granfondo 120km
----
Gualdim Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0081 Granfondo 120km
----
Guilherme Gaivão Individual Granfondo 120km
----
Helio José de Matos Ezequiel Águias de Alpiarça 0089 Granfondo 120km
----
HELIO RAMOS Extremosul/C.Pera/BikeSul 0084 Granfondo 120km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM Granfondo 120km
----
Hugo Manuel Galrito dos Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0047 Granfondo 120km
----
Inês Moutinho Pataco Gonçalves Individual Minifondo 40km (guiado)
----
Joao Camacho Individual 0036 Minifondo 40km (guiado)
----
Joao Ferreira Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0048 Granfondo 120km
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 0111 Granfondo 120km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS PÓ NA LAMA Granfondo 120km
----
Joaquim Lascas Btt Casa Benfica Moura Minifondo 40km (guiado)
----
Joaquim Manuel Barreiros UCA - União Ciclismo do Alentejo 0022 Granfondo 120km
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA 0043 Granfondo 120km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0040 Granfondo 120km
----
João Carvalho EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Granfondo 120km
----
João Batata Gruppetto D'Arrábida / All 4 Bikes 0046 Granfondo 120km
----
João Duarte Ferreira Duarte Individual 0006 Granfondo 120km
----
João Gonçalo Ferreira Letras LOULETANO/HOSPITAL DE LOULÉ/FIBRALGARVE Granfondo 120km
----
João Guerreiro Duarte casa do benfica de almodovar 0093 Granfondo 120km
----
João Ildefonso Individual 0116 Granfondo 120km
----
João Paulo Gomes Leitão Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes Granfondo 120km
----
joão Vieira Individual 0075 Granfondo 120km
----
Jorge Alemão Individual 0024 Granfondo 120km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura Granfondo 120km
----
Jorge Figueira 5Quinas.cc Cycling Equipement 0072 Granfondo 120km
----
Jorge Luis Alexandre BIKE & NUTRITION SHOP 0023 Granfondo 120km
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA 0059 Granfondo 120km
----
Jorge Manuel Figueira Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0065 Granfondo 120km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0091 Granfondo 120km
----
José Candeias Individual 0087 Granfondo 120km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT Figueirense Granfondo 120km
----
José Cordeiro Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes 0051 Granfondo 120km
----
José Dominguez Martin A pedales tharsis Granfondo 120km
----
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT Granfondo 120km
----
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha Granfondo 120km
----
Jose Cercibeja Granfondo 120km
----
Jose Francisco do Rosario Junior Ferreiraactiva Granfondo 120km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual Granfondo 120km
----
Jose Garcia Macias Los Alfayates 0074 Granfondo 120km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco Minifondo 40km (guiado)
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity Granfondo 120km
----
Lino Adrião Damásio Freire Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0050 Granfondo 120km
----
Luís Godinho UCA - União Ciclismo do Alentejo 0057 Granfondo 120km
----
Luís Gonçalves Individual 0025 Granfondo 120km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube Granfondo 120km
----
Luis Conceicao LMPCSATELITE/CHIP7 PINHAL NOVO Granfondo 120km
----
Luis G. Matias CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING 0038 Granfondo 120km
----
Luis Ganhao EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0053 Granfondo 120km
----
Luis Miguel Jesus Silva Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0071 Granfondo 120km
----
Luis Miguel Nobre Guerreiro NewID 0001 Granfondo 120km
----
Luis Miguel Sançana Gruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES 0063 Granfondo 120km
----
Luis Oliveira Individual 0003 Granfondo 120km
----
luis varela varela e balsa Granfondo 120km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS bttferrobico.com 0027 Granfondo 120km
----
Manuel da Conceição Beirão Vilela Ases do Pedal Granfondo 120km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0113 Granfondo 120km
----
Marcelo Baptista J&M Orion team 0009 Granfondo 120km
----
Marco António Figeuiredo da Fonseca Metralhas Granfondo 120km
----
Marco Coelho Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend 0056 Granfondo 120km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE Granfondo 120km
----
Marco Pereira Extremo Sul 0082 Granfondo 120km
----
Marco Reis Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. / Nutrend 0086 Granfondo 120km
----
Martyn Dias MartynTeam Granfondo 120km
----
Márcio Bento Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA 0077 Granfondo 120km
----
Mário Calado D'Bike Granfondo 120km
----
Mário Cruz Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais Granfondo 120km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Granfondo 120km
----
Miguel Espadeiro UCA- Uniao Ciclismo do Alentejo 0018 Granfondo 120km
----
Miguel Lampreia bttferrobico.com 0012 Minifondo 40km (guiado)
----
Miguel Mendes Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0064 Granfondo 120km
----
Miguel Nuno Rosa Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Minifondo 40km (guiado)
----
Nelson Silva sem equipa 0010 Granfondo 120km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0070 Granfondo 120km
----
Nuno José Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity Granfondo 120km
----
Nuno Mendes Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling 0097 Granfondo 120km
----
Nuno Mesquita individual Granfondo 120km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Peçamodovar garagem F Pinto CDA 0031 Granfondo 120km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodovar btt 0062 Granfondo 120km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0080 Granfondo 120km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM Granfondo 120km
----
Octavio Lopes Fish league/Homens da Luta Minifondo 40km (guiado)
----
olavo individual 0107 Granfondo 120km
----
PAULO BARBAS Duques 0042 Granfondo 120km
----
Pedro Bastos Mocegos No Monsanto Granfondo 120km
----
PEDRO CASCALHO DE OLIVEIRA individual Granfondo 120km
----
Pedro Malhao ACD Milharado 0004 Granfondo 120km
----
Pedro Manuel Fiadeiro Reis G C Barquinhense Granfondo 120km
----
Pedro Manuel Resende Viegas Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0044 Granfondo 120km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE Granfondo 120km
----
Pedro Miguel S. Sousa Aviludo Pro Team 0095 Granfondo 120km
----
Pedro Pereira Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0112 Granfondo 120km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT Granfondo 120km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-TUNES Granfondo 120km
----
Raul Rodrigues Ribeiro CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING 0052 Granfondo 120km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Granfondo 120km
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling Granfondo 120km
----
Ricardo José Félix Morais individual 0017 Granfondo 120km
----
RICARDO MENDES C .E .Gonçalves/Azeitonese Granfondo 120km
----
Ricardo Palma Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0066 Granfondo 120km
----
Roberto Mulargiu S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0020 Granfondo 120km
----
Rui Moura Redondo 0030 Granfondo 120km
----
Rui Santos CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING 0096 Granfondo 120km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora Granfondo 120km
----
Rui Brito Casa do Benfica em Almodôvar/ SWICK DRILLING 0061 Granfondo 120km
----
Rui manuel guerreiro TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED 0098 Granfondo 120km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Granfondo 120km
----
RUI SERRANO EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0049 Granfondo 120km
----
Sancho Rafael Cruz AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Granfondo 120km
----
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS 0093 Minifondo 40km (guiado)
----
SERGIO ALEXANDRE GOMES GARCIAS Los Alfayates 0073 Granfondo 120km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube Minifondo 40km (guiado)
----
Telmo Zambujo GDCT REPSOL POLIMEROS 0105 Granfondo 120km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 0032 Granfondo 120km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 0041 Granfondo 120km
----
Valdemar Cabrita Teixeira ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios 0083 Granfondo 120km
----
Valter Colaço Madeira Casa Benfica Almodôvar BTT 0068 Granfondo 120km
----
Vitor Crispim bttferrobico.com 0026 Granfondo 120km
----
Vitor manuel freire carvalho REATO 0110 Granfondo 120km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Team Alacrau / Bicipalma 0102 Granfondo 120km
----
Vitor martins Btt ferrobico Minifondo 40km (guiado)
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)