9º BTT - Rota do Cabicanca

ONDE?
Aguiar da Beira
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 23 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO+ Almoço
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Município Aguiar da Beira - Piscinas Municipais: 232689140
Desporto@cm-aguiardabeira.pt
Marco Matias - 966205995


Altimetria

Totais:

Total Inscrições: 395
Total Confirmados: 342

Percursos:

Confirmados 20km ( familia): 86
Confirmados 40km: 256
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
António Ferreira Individual 0060 40km
----
Adão Silva Stop Peças BTT Team 0190 40km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0095 40km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda 0187 40km
----
alipio jesus figueiredo piqueta btt 0239 40km
----
Altino Briefing Bike Team 0229 20km ( familia)
----
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team 0330 40km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 40km
----
ANA ALVES SCPC - Pedalva Team 0219 40km
----
Aníbal Manuel Silva ALB Lamego Bike 0032 40km
----
André Antunes Trepa Montanhas BTT 0099 40km
----
André Emanuel Fonseca Sobral BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 20km ( familia)
----
André Filipe Coragem Correia Individual 0165 40km
----
André Filipe Correia Leal Sempre a 30 0216 40km
----
André João Duarte Monteiro Vasconha BTT Vouzela 0322 40km
----
André Lopes Almeida Bota a baixo 0052 40km
----
André Manuel Correia Baltazar Javalis do Monte 0341 40km
----
André Marta AFC Armamar 0269 40km
----
Andre Miguel Campos Lopes rodinha no ar 0183 20km ( familia)
----
ANTÓNIO DOS SANTOS FIAL INDIVIDUAL 0134 40km
----
António Almeida STOP PEÇAS BTT TEAM 0218 40km
----
António Daniel Pinto Marques Poeira Neles 0284 40km
----
António de Oliveira Tavares BTT Trilhos da Murtosa 0160 40km
----
António Joaquim Nascimento Esteves individual 40km
----
António José Amaral Alves da Costa Individual 0200 40km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 40km
----
António José Marques Trindade O Gato do Simão 0220 40km
----
António José Santos Pereira AZURIBIKE 40km
----
António José Simões Lopes Cabril BTT 0194 40km
----
António jose Azevedo Mateus carracões do mato 0044 20km ( familia)
----
António Lopes de Oliveira Cicloturismo da Vela 0210 40km
----
António Manuel Ribeiro dos Santos os avecs 0087 20km ( familia)
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu e Benfica 0004 40km
----
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo Peitudos BTT 0039 40km
----
António Serafim Nunes Augusto Btt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo 0243 40km
----
Antonio augusto almeida santos BTTrail 0275 20km ( familia)
----
antonio carlos da silva figueiredo individual 0022 40km
----
Antonio joao torres pinto Termas oquei club 40km
----
Antonio José Paiva Rasteiro Grupo Btt Manteigas 0116 40km
----
ARI SANTOS CABRIL BTT 0171 40km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso Individual 0147 40km
----
Armando José Amaral Prociclar 0297 40km
----
Armindo da costa Soares Cavernães BTT 40km
----
Augusto Carriço Ferrugento 0233 40km
----
Augusto Manuel Rua Trindade Runner's do Demo 40km
----
Avelino Fernando Neves Silva Trilogia dos Trilhos 0008 40km
----
Avelino Jorge Morais Specialized / Ferrari 0129 20km ( familia)
----
Álvaro Cordeiro BTT - TM 0016 40km
----
Bráulio Sousa BTT-TM 0094 40km
----
Bruno Alexandre Cardoso dos Santos Briefing 0112 40km
----
Bruno Alexandre Varela Alves Bttábua 40km
----
Bruno Araújo Peitudos BTT 0199 20km ( familia)
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas BTT 40km
----
Bruno João Amaral do Nascimento Javalis do Monte 0342 40km
----
Bruno Oliveira Lopes Termas Hóquei Clube 0303 40km
----
Bruno Pestana TodosTalhados 0084 40km
----
Carlos Bruno Reis Trepa Montanhas BTT 0031 40km
----
Carlos Agostinho Bernardo Sousa individual 0076 40km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos Os da vigairada 0065 40km
----
Carlos Alberto Borges Oliveira " Os Gallos BTT TEAM " 20km ( familia)
----
Carlos Alberto Carvalho M Silva Peitudos BTT 0035 40km
----
Carlos Alberto Dias de Almeida Clube de Montaha Alto Trilho - JAVALIS 0049 40km
----
carlos alberto ferreira figueiredo Os Figueiredo 0287 20km ( familia)
----
Carlos Alberto Gomes dos Santos Pindo BTT 0261 40km
----
Carlos Alberto Marques S. J. Machado adliBiTTum 0119 40km
----
Carlos Alexandre Pinto Javalis do Monte 0252 40km
----
Carlos cabral Sport Viseu e Benfica 40km
----
Carlos Correia Vagabundos Btt 40km
----
Carlos Cunha Individual 0293 40km
----
Carlos Domingos Grupo BTT Manteigas 0096 40km
----
Carlos Ferreira Real btt 0182 40km
----
carlos ferreira de sousa PIQUETA-BTT. 0255 40km
----
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT 40km
----
Carlos Jorge Santos TodosTalhados 0083 40km
----
Carlos Manuel Batista Barreleiro Individual 0001 40km
----
Carlos Manuel Costa individual 0310 40km
----
Carlos manuel da Costa Gouveia briefing bike team 0023 40km
----
Carlos Manuel De Jesus Ferreira individual 0038 40km
----
Carlos Manuel Veloso margarido Javalis do monte 0211 40km
----
Carlos Rabaca Grupo Btt Manteigas 0117 40km
----
Carlos Rodrigo Monteiro BTTSoutosa 0226 40km
----
Carlos Sequeira BTT EXPLORE / SKY 0203 40km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 20km ( familia)
----
Daniel Almeida Porões individual 0299 40km
----
Daniel Silva Individual 0151 40km
----
David Cosme (não tenho) 0025 40km
----
David Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 0128 40km
----
David Videira Henriques BTT-TM 0019 40km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT " Os Molengas " 0300 20km ( familia)
----
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team 0320 40km
----
Diogo Jose Cardoso Machado AFC Armamar 0316 40km
----
Diogo Lemos Augusto Individual 0172 20km ( familia)
----
Diogo Magalhães PIQUETA-BTT. 0278 40km
----
Diogo Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0121 20km ( familia)
----
DIOGO XAVIER DOS SANTOS NASCIMENTO INDIVIDUAL 0192 40km
----
Eduardo Costa BTTábua 0005 40km
----
Eduardo António Gonçalves da Silva Os da Vigairada 0157 20km ( familia)
----
Eduardo José Neri Alves BTT " Os Molengas " 0301 20km ( familia)
----
Eduardo Miguel Pereira Nascimento individual 0018 40km
----
Emanuel José Saramago Claro JuBikeTeam 0066 20km ( familia)
----
Ezequiel João Gomes Lopes SCPC - Pedalva Team 0231 40km
----
Fausto Manuel Joaquim Piqueta BTT 0339 20km ( familia)
----
Fábio Baltazar do Amaral Javalis do Monte 0317 40km
----
Fábio Costa Sempre a 30 0306 40km
----
Fábio de Almeida Pereira Escorropicha BTT 0175 40km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0107 20km ( familia)
----
Fernando da Costa Gomes Individual 0092 40km
----
Fernando Figueiredo Rolo individual 20km ( familia)
----
fernando gomes individual 0302 40km
----
Fernando jorge Cruz Duarte vale dos duros 0141 40km
----
Fernando Jorge Sobral Santos Individual 0133 40km
----
Fernando M Leitao Individual 0059 40km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha BTT 0105 20km ( familia)
----
Fernando Pinto Marques PIQUETA BTT 0281 40km
----
Fernando Pompeu Costa Individual 40km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt 0221 40km
----
Filipe António Almeida Francisco Piqueta btt 0153 40km
----
Filipe Cardoso Tasqueiros do Pedal 0333 40km
----
Filipe fernandes Individual 0139 40km
----
Filipe Miguel Teneiro Ferreira Relax 0108 20km ( familia)
----
FILIPE PIRES Ginásio SB4F/ SDFC 40km
----
Flavio da Silva Escorropicha BTT 0201 40km
----
Flávio Santos Gomes BTTrail 0207 20km ( familia)
----
Francisco Agostinho TodosTalhados 0265 40km
----
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos BTT 0028 40km
----
Francisco Mesquita Sobral CCRC-Carapito 0250 40km
----
Francisco X Basto Prociclar 0298 40km
----
Gonçalo Alexandre Almeida Campos individual 0055 20km ( familia)
----
Graça Maria da Silva Morais dos Reis Roda Pedaleira 0325 20km ( familia)
----
Graça Maria da Silva Morais dos Reis Roda Pedaleira 20km ( familia)
----
Guilherme Rodrigues barrelas bike 0232 20km ( familia)
----
Hélder Almeida Fernandes Individual 20km ( familia)
----
Hélder Tavares VCC Bike Team 0318 40km
----
Helder Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0185 40km
----
helder carvalho individual 40km
----
Helder Morais da Silva JuBikeTeam 0033 20km ( familia)
----
Hugo André de Carvalho Pereira da Silva Roda Pedaleira 0326 20km ( familia)
----
Hugo Filipe Santos Veiga CeloricoTeam 40km
----
Hugo Gonçalves Cem Team 0170 40km
----
Hugo Kress Loureiro Individual 0132 40km
----
Hugo Miguel Silva Lopes Almeida clube btt 0158 40km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Os Bandarras -BTT Trancoso 40km
----
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS 40km
----
Igor Loureiro Gomes Peitudos BTT 0068 40km
----
Ines Ferreira dos Santos btt molengas 0283 20km ( familia)
----
Isaac Nunes ADFA CICLISMO 0307 40km
----
Ivo Emanuel Reis Monteiro Tasqueiros do Pedal 0100 40km
----
Jaime Loureiro korpoActivo/UDLorvanense 0251 40km
----
Júlio Fernando da Silva Correia PIQUETA BTT 0285 40km
----
Joao Maria Andrade Campos BTT Matosinhos 0003 40km
----
Joao Rodrigues #ninjasdobtt 0045 40km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 0126 40km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0189 40km
----
Joaquim João de Aguiar Ferreira Individual 0228 20km ( familia)
----
João Carlos Duarte Almeida Avelal Bike Team 0327 40km
----
João Carlos Rodrigues Giant 0130 20km ( familia)
----
João Cláudio oliveira Lopes Superbike team 0334 40km
----
João Daniel Pimenta Lopes Boa Aldeia BTT 0002 40km
----
João Feliciano Os da Vigaraida 0161 40km
----
João Miguel Cunha Jacinto Individual 0277 40km
----
João Miguel Ferreira da Silva PedAlvite 0321 40km
----
João Paulo Abrantes Morais individual 0242 40km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0247 40km
----
João Pedro Campos Poças SCPC - Pedalva Team 0081 40km
----
João Rafael Marques Oliveira Individual 0311 40km
----
João Rafael Rodrigues Simões Individual 40km
----
João Reis do Bacalhau Peitudos BTT 0036 40km
----
João Tiago dos Santos Jacinto Individual 0240 20km ( familia)
----
Joel Amaral Piloto BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0230 40km
----
Jorge Cláudio dos Santos Catalão Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 0150 20km ( familia)
----
Jorge Ferreira VCC BIKE TEAM 0253 40km
----
Jorge Filipe Gonçalves Nunes Individual 0236 40km
----
Jorge luis pereira BTT Os Molengas 0319 20km ( familia)
----
Jorge Manuel da silva BANDARRA`S BTT Trancoso 40km
----
Jorge Manuel Martins Machado individual 0115 40km
----
Jorge Manuel Mesquita Cardoso SuperBike Team 40km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0204 40km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 0082 40km
----
JOSÉ DUARTE CARVALHO LOPES TodosTalhados 0254 20km ( familia)
----
José Alberto Gonçalves da Costa Os da Vigairada 0181 20km ( familia)
----
José Alexandre figueiredo dos santos AZURIBIKE 20km ( familia)
----
José Almeida Girão INDIVIDUAL 0268 40km
----
José António Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 0123 40km
----
José António Ladeira Martins Seixas BTT Mosteiro De Fráguas 0148 40km
----
José António Silva Figueiredo Não Dao Nadinha BTT 0135 20km ( familia)
----
José Antonio Lopes Miranda - Mortágua 0309 40km
----
José Augusto Ferreira Santos Severteam BTT 0290 40km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0159 40km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0205 40km
----
José Carlos Vieira da Fonseca Bandarra´s BTT Trancoso 0223 40km
----
José Cerveira OLIVEIRA RUNNERS 0259 40km
----
José da Costa Oliveira BTTCavernães 0186 40km
----
José Filipe Monteiro de almeida FranXas Team 0125 40km
----
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0058 40km
----
José Luís Barros SCPC Pedalva Team 0144 40km
----
José Luís Gomes Monteiro BTTSoutosa 0225 40km
----
José Luís Gonçalves Serafim Os da Vigairada 0163 40km
----
José Luís Rodrigues Avelal Bike Team 0020 20km ( familia)
----
José Luís Silva Joaquim Piqueta BTT 0340 20km ( familia)
----
José M Fereira Veiga Power Team 0304 20km ( familia)
----
José Manuel da Fonseca Silva Pára & Arranca 0235 20km ( familia)
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES 0176 40km
----
José Manuel Jesus Gomes BTTrail 0206 40km
----
José Manuel Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0120 20km ( familia)
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2 Rodas Sátão 0167 20km ( familia)
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 0344 40km Por Aprovar
José Pereira Dias Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 0149 20km ( familia)
----
José Videira A.C.D. RIBEIRADIO 40km
----
Jose Antonio Carmo Ferreira Caracóis do mato 0034 20km ( familia)
----
Jose Antonio Albino Tavares Dao nelas btt 20km ( familia)
----
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING 40km
----
Jose luis silva costa Individual 0104 20km ( familia)
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team 0131 40km
----
jose silvino paiva sobral sidor 0292 40km
----
Leandro Mendes Peitudos BTT 0006 40km
----
Leandro Rodrigues Trepa Montanhas BTT 0041 40km
----
Lemos Joaquim Gepolis 40km
----
Leonardo Nunes individual 0273 20km ( familia)
----
Leonel Biscaia Correia individual 0079 40km
----
Licinia Maria Gonçalves F Santos Cicloviriato Racing 0070 40km
----
Luís Almeida Gouveia individual 0191 20km ( familia)
----
Luís Carlos Sousa Santiago Piqueta Btt 0237 40km
----
Luís Filipe Rêgo Simões Ferreira Os da Vigairada 0156 20km ( familia)
----
Luís Manuel Pais de Melo POEIRA NELES 0177 40km
----
Luís Manuel Rodrigues Pires 2R Sátão 0164 20km ( familia)
----
Luís Marques Gonçalves Individual 40km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 0155 40km
----
Luis Filipe Correia Gazadas 0145 20km ( familia)
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0106 20km ( familia)
----
Luis Filipe Martinho Salvador Runner's do Demo 40km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 0061 40km
----
Luis Miguel Silva Ferreira BTT Mosteiro Fráguas 0215 40km
----
Luis Miguel Veiga Caulino indivídual 0234 40km
----
LUIS PACHECO BTT MOSTEIRO FRÁGUAS 0103 40km
----
Luis Ribeiro clube de btt trilhos de Penaguião 0266 40km
----
luis silva BTT os molengas 0305 20km ( familia)
----
Mafalda Pardal Frias Sempre a 30 0024 40km
----
Manuel António Gomes Nunes S.C.P.C- pedalva team 0214 40km
----
Manuel António Vale Morgado Individual 0118 40km
----
Manuel Cardoso Santos Oliveira Roda Pedaleira 0335 20km ( familia)
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0062 40km
----
Manuel João de Figueiredo Carvalho Individual 0264 20km ( familia)
----
Manuel Luís A. Ferreira *#* 0064 40km
----
Manuel Seixas Oliveira Oliveirabtt 0080 20km ( familia)
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes individual 0178 40km
----
Marcelo Rocha Individual 0093 20km ( familia)
----
Marco António Paulos Matias individual 40km
----
Marco Antunes Trepa Montanhas BTT 0198 40km
----
Marco Ferreira Marco Ferreira 0110 20km ( familia)
----
Marco Joel da Silva Albuquerque Individual 0162 40km
----
Marco Lopes BTTEIGAS 0260 40km
----
Marco Morgado Veiga Power Team 0276 20km ( familia)
----
Marco Paulo Ribeiro Individual 0336 40km
----
Marco Roxo Roda Pedaleira 0015 20km ( familia)
----
MARCOS ANTÓNIO SILVA MADUREIRA Tasqueiros do Pedal 0101 40km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0246 40km
----
MARIO FERREIRA CDC DO PINHEIRO 0091 40km
----
Mario Santos Figueiredo Os Figueiredo 0291 20km ( familia)
----
Márcio Lemos Individual 0054 20km ( familia)
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0113 40km
----
Mário Filipe Almeida Mulas da Cooperativa 0248 40km
----
Mário José Dias Saraiva Individual 0188 40km
----
Mário Vaz Clube Montanhismo da Guarda 0048 40km
----
Micael Neto Bota a baixo 0051 40km
----
Miguel Ferreira Marques PIQUETA-BTT. 0212 40km
----
Miguel Matos Sempre a 30 40km
----
Miguel Silva Dao Nelas Btt 0073 20km ( familia)
----
Moises Rodrigues Todostalhados 0197 20km ( familia)
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira 0280 40km
----
Nelson Lemos Paula individual 0078 40km
----
Nuno Alexandre Ferreira Monteiro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0328 20km ( familia)
----
Nuno Almeida SCPC - Pedalva Team 0222 40km
----
Nuno André Coelho Nogueira Individual 0209 40km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos btt 0088 40km
----
Nuno José Bartolomeu Tomé Individual 0270 40km
----
Nuno Miguel Almeida Individual 0037 40km
----
Nuno Miguel dos Santos Coelho BTTrail 0274 20km ( familia)
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo BTT Manteigas 0098 40km
----
Nuno Miguel Martins Ferreira Todostalhados 20km ( familia)
----
Nuno Miguel Santos Branquinho AFC Armamar 0315 40km
----
Nuno Rafael Murta Gomes Roda Byke 0013 40km
----
Nuno Ricardo Abrantes Soares vale dos duros 0142 40km
----
Nuno Rodrigues Trepa Montanhas BTT 0042 40km
----
Nuno Santos 0% Metano 0063 40km
----
Nuno Telmo Costa Azuribike team 0136 40km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes individual 0071 20km ( familia)
----
Patrick Santos Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0046 40km
----
Paulo Antunes Interprev Cycling Team 40km
----
paulo albergaria A 0017 20km ( familia)
----
Paulo Alexandre Correia Todos Talhados 0169 20km ( familia)
----
Paulo de Jesus Gomes BTTrail 0208 20km ( familia)
----
Paulo Ferreira e Silva individual 0077 40km
----
Paulo Filipe Oliveira Superbike team 0010 40km
----
Paulo Jorge Almeida Costa Azuribike Mangualde Team 0337 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Inacio Barrelas Bike 0332 20km ( familia)
----
Paulo Jorge Gomes Mendes superbike team 0114 40km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral Individual 0050 40km
----
Paulo Jorge Malta Amaro Bandarras BTT Trancoso 0173 40km
----
paulo josé de almeida rodrigues individual 0174 40km
----
Paulo José Lopes Francisco Cabril BTT 0272 40km
----
Paulo Ricardo Cunha Manguelas BTT 40km
----
Paulo Rocha BTT OS MOLENGAS 0238 40km
----
Paulo Sérgio Rocha TodosTalhados 0193 40km
----
Paulo Sousa stop/peças team btt 0109 40km
----
Pedro Alexandre Pinto de Campos briefing bike team 0057 20km ( familia)
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0014 40km
----
Pedro Carvalho Costa Azuribike Mangualde Team 0338 40km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura Ferroviseu 0085 40km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0122 40km
----
Pedro M. Gomes individual 0217 40km
----
Pedro Magalhães PIQUETA-BTT 0279 40km
----
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Individual 0067 40km
----
Pedro Manuel Correia Marta AFC Armamar 0313 40km
----
Pedro Martinho CSCRDRÃS 0090 20km ( familia)
----
Pedro Miguel Andrade Fonseca Individual 0180 40km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual 40km
----
Pedro Miguel Fonseca Moreira ADFA Ciclismo 40km
----
Pedro Miguel Gonçalves Ferreira Bandarra's BTT 0288 40km
----
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA BASSARBTT 0027 40km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 40km
----
Pedro Miguel Nunes Almeida individual 0026 20km ( familia)
----
Pedro Norberto Ferreira da Conceição individual 0021 20km ( familia)
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0140 40km
----
Pedro Santos BTT - TM 40km
----
Pedro Santos CENTO 12 BTT TEAM 0168 40km
----
RAFAEL Costa NUNES BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 40km
----
Rafael Freitas Lemos Individual 0053 20km ( familia)
----
Rafael Gordinho BTTSoutosa 0227 40km
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0040 40km
----
Rafael Sousa Individual 0047 40km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0323 40km
----
Rúben José Girão VISEU2001/BTT100RUMO 0267 40km
----
Rúben Miguel Morgado Gonçalves individual 0143 20km ( familia)
----
Ricardo Costa Pais CENTO 12 BTT TEAM 0138 40km
----
Ricardo Daniel Esteves Correia Individual 0089 40km
----
ricardo joao lopes rasgamata 40km
----
Ricardo João Almeida Duarte CCDR Colmeal da Torre 40km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira 0029 40km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes SuperBike Team 40km
----
Ricardo Jorge Vitória Gomes SCPC Pedalva Team 0154 40km
----
Ricardo José de Castro Pereira Ciclocabanas 0102 20km ( familia)
----
Ricardo Manuel Baltazar Javalis do monte 0249 40km
----
Ricardo ribeiro Lordelo89 0086 40km
----
Rodrigo Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0184 40km
----
Rogério Sousa Batista Grupo BTT Manteigas 0111 40km
----
Romeu roxo Roda pedaleira 0069 20km ( familia)
----
Rosa Marques Todostalhados 0196 20km ( familia)
----
Rui Alberto Oliveira Rodrigues Tasqueiros do pedal 0137 40km
----
Rui Alexandre Fernandes Onofre de Carvalho Roda Pedaleira 0331 20km ( familia)
----
Rui Almeida Pindo BTT 0263 40km
----
Rui Filipe Almeida Stop Peças Btt Team 0294 40km
----
Rui Gomes Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 40km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Calhaus Bike Team 0056 40km
----
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT 40km
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0289 40km
----
Rui Miguel Silva Cardoso Filipe AFC Armamar 0312 40km
----
Rui Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 0127 40km
----
Rui Silva Cabral Individual 0011 40km
----
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS 0256 40km
----
Sergio da Silva Oliveira ADFA- Ciclismo 0308 40km
----
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS 0257 40km
----
Simao Santos Silva Dao Nelas Btt 0072 20km ( familia)
----
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0262 40km
----
Tânia Sousa Individual 0295 40km
----
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira SuperBike Team 40km
----
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira superbike team 0012 40km
----
Tiago Almeida Btt Penaverde/Briefing Bike Team 0324 20km ( familia)
----
tiago costa DINAMICA KTM BIKES VISEU 0282 40km
----
Tiago da Costa AguiarBike 0007 40km
----
TIAGO DANIEL LOPES FERREIRA BTT Sernancelhe - Terra da Castanha / CASA DO BENFICA EM SERNANCELHE 0241 40km
----
Tiago Daniel Marques Gazadas 0146 20km ( familia)
----
Tiago dos Santos Albuquerque Nova Estação 40km
----
Tiago Félix Individual 0166 40km
----
Tiago Figueiredo Os Figueiredo 0286 20km ( familia)
----
Tiago Filipe Alves Sousa São Pedro Btt 0075 20km ( familia)
----
Tiago Filipe dos Santos Pereira AGB 0009 40km
----
Tiago Filipe Paiva Cantarinha Individual 0271 40km
----
Tiago José da Silva figueira Trepa montanhas 0213 40km
----
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro Grupo BTT Manteigas 0097 40km
----
Tiago Marques Rodrigues Todostalhados 0195 20km ( familia)
----
Tiago Sousa Individual 0296 40km
----
Tony M Carvalho Roda Pedaleira 0329 20km ( familia)
----
Vítor Lopes dos Santos FranXas Team 0124 40km
----
Vicente João Gomes de Almeida Barros individual 0179 40km
----
Victor Manuel Gonçalves ferreira Todostalhados 0202 20km ( familia)
----
Victor Manuel Salvador Boys Bike 40km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Indiviual 0245 40km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Individual 0244 40km
----
Vitor Manuel Fernandes Duarte jáláBouTTer 0030 40km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos BTT 0043 40km
----
Vitor Nunes Correr + Aguiar da Beira 0343 40km Por Aprovar
Vitor Serafim Pereira Ribeiro AFC Armamar 0314 40km
----
vitor vinhas ArrastaBikes Clube BTT 40km
----
Walter Amaral Cardoso São Pedro Btt 0074 20km ( familia)
----
Zé Henriques OLIVEIRA RUNNERS 0258 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)