XIII passeio btt "pelos olivais do enxoé"

ONDE?
vale de vargo, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 17 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Seccaobtt Valedevargo <seccaobtt.valedevargo@gmail.com>

Totais:

Total Inscrições: 52
Total Confirmados: 30

Percursos:

Confirmados 25km: 7
Confirmados 50km: 23
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Carvalho BTT Moto Clube de Brinches 0021 50km
----
alirio david santos de abreu indevidual 50km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0023 50km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0008 50km
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0002 25km
----
António José Falé Godinho Soares Secção de BTT de Vale de Vargo 50km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Artur Rogado Despertar Sporting Clube 0014 50km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0011 50km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 25km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0019 50km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0010 50km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 25km
----
Carlos Guerreiro Maganos do btt 50km
----
Carlos Manuel Rosa BTT-Luso Serpa 0025 50km
----
Daniel Colaço BTT - Moto Clube de Brinches 0027 50km
----
Daniel Gonzalez Boza Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 0013 50km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store 0028 50km
----
David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 0007 50km
----
Deçio soares Assoçiaçáo desportiva Vila Nova s Bento 50km
----
Francisco Beirão ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0024 50km
----
Francisco Horta Individual 25km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT LUSO SERPENSE 0016 50km
----
francisco jose juradinho rosando secção btt v vargo 25km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 50km
----
Gildo Paulino Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho 0029 50km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 50km
----
HELDER FRANCISCO ESTRADAS SOARES SECCAO BTT DE VALE DE VARGO 25km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0030 50km Por Aprovar
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 50km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 50km
----
João Galamba BTT Moto Clube de Brinches 0022 50km
----
JOSÉ ALEIXO Chão das donas Burger ranch 50km
----
José Antonio Moreira MINIS ROLANTES 0004 25km
----
José Luís Valente A. J. UAI V.V.Ficalho 0012 50km
----
José Manuel G. Sargento Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho 0017 50km
----
Jose Eduardo Caldeira Moreira MINIS ROLANTES 0005 25km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro BTT-LUSO 0026 50km
----
Jose Maria fale soares secção de btt vale de vargo 0020 50km
----
Leandro Sidoncha A.D.V.N.S.B & A. J. UAI V.V.Ficalho 50km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0009 50km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 50km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0001 25km
----
Luis filipe lourenço Cesario Despertar Sporting Clube 0015 50km
----
LUIS SILVA VIBROMOTOR 50km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 50km
----
MARA LUCIA ESTRADA SOARES SECÇÃO DE BTT VALE DE VARGO 25km
----
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO BIKE PENDURADA 0006 25km
----
Pedro Ventura Moto Clube de Brinches - BTT 50km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 25km
----
Rui Manuel Batista Guerreiro MINIS ROLANTES 0003 25km
----
Tomás Borges Baião Bike Pendurada 0018 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)