9ºPasseio BTT - 6º RAID "Por Trilhos Saloios"

ONDE?
Lousa - Loures, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
catarina.valentim.cardoso@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 212
Total Confirmados: 168

Percursos:

Confirmados 25km: 48
Confirmados 40km: 120
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lino Miguel Branquinho Coelho Carecas do Pedal/ATXCYCLINGSTORE 0020 40km
----
A. Carlos Guarita Santos ATX CyclingStore 0140 40km
----
Adelino Sobral Gonçalves BTT Mirante Caneças 0166 40km Por Aprovar
Agostinho Alves Soares Saloios á Descoberta 0034 40km
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0018 40km
----
Ana Fraga Francis e Fraga 0033 40km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI 0161 40km
----
André Batista individual 25km
----
André Filipe Simões Batista Team ATXCyclingStore 0001 40km
----
André Ricardo Varandas Roque Maníacos do Pedal 0064 40km
----
António J. Azenha Santos individual 40km
----
António M Ferreira kangurus Bike BTT 0039 40km
----
Antônio Pedroso G.C.Estrelas da Amadora 0083 40km
----
Artur Alberto Batuca Não tenho equipa 0145 25km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0129 40km
----
Aurélio Costa da Silva Individual 0059 25km
----
Álvaro Marujeiro 100MAOSBTTKLUB/MOKOTOBIKES 0084 40km
----
Bruno BTTRANCOS 0105 25km
----
Bruno Filipe Loureiro OutBikers 0158 40km
----
Bruno Leite Wild Rabbit 0068 25km
----
bruno Lourenço rasteito Team a Fundo 0079 40km
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA 0164 40km
----
Bruno Miguel Francisco Correia Mendes Os Duros BTT Team 25km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0036 40km
----
Bruno Miguel Gouveia ATX cyclingstore 0077 40km
----
Bruno Miguel Malhão Pontes Team ATX cyclingStore 0093 40km
----
Bruno Miguel Pedroso ATXCYCLINGSTORE 40km
----
BRUNO Ricardo CANDEIAS Tingas 0015 40km
----
Bruno Silva Bttistas de Lourel 0125 40km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 40km
----
Carlos Alberto Silva Videira BTTXPTO / ESAI.PT 0062 25km
----
Carlos Lopes Individual 0073 40km
----
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó 40km
----
carlos manuel simoes germano G.M.C.D.ASSEICEIRA PEQUENA BTT 0078 40km
----
Carlos Miguel alves bestteam 0053 25km
----
Carlos Sardinha Kompedal 0100 40km
----
Daniel Dias Individual 0151 25km
----
Daniel Seixas Fonseca FonsecaBikes 0121 40km
----
David Capitão Raquel TeamATX 40km
----
David Rodrigues DSI Reumaticos 0118 25km
----
David Soares Piranhas do Mato 0114 40km
----
Dário Mendes Individual 0098 25km
----
Dário Neves Ferreira individual 0087 40km
----
Diogo Alberto Henriques Lagarto Nao tenho equipa 25km
----
Diogo Pacífico Paulo Team Pai & Filho & Amigos 0003 40km
----
Duarte Fernandes Individual 0025 25km
----
Eduardo Jose Marques Nunes BTTXPTO / ESAI.PT 0063 25km
----
Eurico Costa Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0047 25km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0040 40km
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador Casa do Benfica T. Vedras/Idealtom/Kompedal 0147 40km
----
fernando gomes individual 0143 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO Bichos do mato 40km
----
Filipe daniel raimundo Tingas 0014 40km
----
Filipe Simoes oesteteam 40km
----
Flávio Matias Matias racing team 40km
----
Florencio Lopes Wild Rabbit 0067 25km
----
Francis Francis e Fraga 0032 40km
----
francisco antonio de oliveira fonseca OS BILHAS 0055 40km
----
Francisco Quintal Francis e Fraga 40km
----
frederico jose da silveira e lorena BILHAS 0107 40km
----
Gonçalo Simões Armés Inácio MDB Squad 0060 40km
----
Gualter Brazuna Maratona Sobral Monte Agraço/Clinica 2P/SNV/ANG Seguros 0150 40km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 40km
----
Helder Lopes Del Toro Bike team 0061 40km
----
Hugo Correia Individual 0120 40km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Individual 0089 40km
----
Hugo Alexandre Piedade DSI Reumaticos 0119 25km
----
Hugo Brigas Manos da Bike - Mafra 40km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica 0052 40km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0008 40km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0045 40km
----
Hugo Nelson Martins Nunes Bttistas do Lourel 0142 40km
----
Humberto Silva Sarrar Mato 0154 40km
----
Ivo Silva IVO SILVA OBRAS 0101 40km
----
Joao Jorge sem equipa 0157 25km
----
Joao Nunes ANDABike 0075 40km
----
Joaquim António Alves Ferro Piranhas do Mato 0124 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike 40km
----
Joaquim Manuel Sebastião Duarte montanelas 0035 25km
----
Joaquim Monteiro Quebra Pedais BTT 40km
----
João Camocho Individual 40km
----
João Carlos Domingos Amigos do Pedal - clube BTT 0130 40km
----
João Carlos Lopes Pereira Desgasta Trilhos 0109 40km
----
João Costa individual 40km
----
João Francisco Carvalho Gregório individual 0148 25km
----
João Guerra Individual 0046 40km
----
João Nabuco Team Bike do Cabreiro 0111 40km
----
João Paulo Pedroso Murtas BTT 0085 40km
----
João Pedro Passos Pinto individual 0022 40km
----
João soares Tingas 0013 40km
----
João Soares Casa do Benfica de Vila de Rei 40km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTTrio 0088 40km
----
Jorge Filipe André Gonçalves Naturbiker 0132 40km
----
Jorge Manuel Rocha Nunes Team ATX 0134 25km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 0137 25km
----
JOSÉ CARDOSO Individual 0050 40km
----
José Almeida Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 40km
----
José Manuel Antunes Fernandes Clube do Sargento da Armada 0116 40km
----
José Matos Clube de Sargento da Armada 0168 40km Por Aprovar
José Santos SCOTT PORTUGAL 0146 40km
----
José Valente Bestteam 0112 25km
----
Jose eduardo veiguinha Casa do benfica btt charneca de Caparica 0031 40km
----
Jose pedroso Individual 0096 25km
----
Jose S. Ribeiro DSI Reumaticos 0138 25km
----
Leonardo Miguel Ferreira Cardoso Individual 25km
----
Luís Antunes Wild Rabbit 0070 25km
----
Luís Costa Bttista de Lourel 0123 40km
----
Luís Morais Wild Rabbit 0065 25km
----
Luis Carlos Casquilho Murtas BTT 0086 40km
----
Luis Costa Fonseca Os Metralhas BTT 0058 25km
----
Luis Delgado Individual 0133 40km
----
Luis Duarte "Vespas" ATXcyclingStore 0056 40km
----
LUIS JORGE FRANCISCO SALOIOS À DESCOBERTA 0011 40km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0029 40km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA 0021 40km
----
Luis Miguel Nogueira ADAR/Ofimoto 0097 40km
----
LUIS MIGUEL SIMOES Metralhas btt 0030 40km
----
LUIS RODRIGUES Roda Livre Cartaxo Team/findmore consulting 0165 40km Por Aprovar
luis valentim pedalentos team 25km
----
Magda Rodrigues M&M 0091 40km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0007 25km
----
Manuel Jorge Correia Bestteam 0017 25km
----
Manuel Nunes M&M 0090 40km
----
Marcelo Pedro individual 0027 25km
----
Marco António Laia BTTXPTO / ESAI.PT 0076 40km
----
Marco Lopes Individual 0149 40km
----
Marco Pinto Riders do Pitagudo 0122 25km
----
Maria Fernanda Estevão Francisco Saloios á Descoberta 0012 25km
----
Mario Fernandes Trilhos del Rei 0128 40km
----
Mário Filipe Asseiceira btt 0144 40km
----
Mário Lourenço individual 0102 25km
----
Miguel Colaço BTTXPTO / ESAI.PT 0044 25km
----
Miguel Silva atxcyclingstore 0057 25km
----
Nuno Orelhas Individual 0163 40km
----
Nuno Caldeira Os metralhas btt 0038 40km
----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues C2C4C 0106 40km
----
Nuno Jesus Fofinhos 40km
----
Nuno Manuel Salgueiro Paulo Team Pai & Filho & Amigos 0002 40km
----
Nuno Martins Hell Pedals 0048 25km
----
nuno matias 100 trilhos - Castro verde 0152 40km
----
Nuno Miguel Azevedo Catarino Os comissários 0028 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio CCD TRANQUILIDADE 0037 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Nunes de Almeida Pedalar em Sintra 0127 40km
----
Nuno Miranda MONTANELAS 25km
----
nuno simoes quebra pedais btt 40km
----
Patrícia Alexandra Salazar Alves Quebra Pedais 40km
----
Paula Cardoso Individual 0051 40km
----
Paulo Albuquerque OS ESTRELAS DA SERRA 40km
----
Paulo Alexandre WestBike Team 0167 40km Por Aprovar
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Del Toro 0009 40km
----
Paulo Alexandre Nicolau Wild Rabbit 0066 25km
----
Paulo Alexandre Pedroso Teixeira Atxcyclingstore 0026 40km
----
Paulo Antunes Quebra pedais BTT 40km
----
Paulo César Dinis Eleutério Saloios a Descoberta 0024 40km
----
Paulo César fagulha Lagarto Maratona Sobral Monte Agraço 0099 40km
----
Paulo Francisco individual 0136 25km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. 0155 40km
----
Paulo Jorge Cavaco Teixeira Montanelas 0041 25km
----
Paulo Santos Fofinhos 40km
----
Pedro "Purito" Valente TEAM RH9 40km
----
Pedro Barata G.C.Estrelas da Amadora 0081 40km
----
Pedro Catarino TRACTORES & TREPADORES - T&T 0019 40km
----
Pedro Correia G.C.Estrelas da Amadora 0080 40km
----
Pedro Daniel Catarino Ninjas de Bike 40km
----
Pedro Esteves Mafrabtt 0074 40km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Matilha 0094 40km
----
pedro gonçalo francisco ... 0135 25km
----
Pedro Goncalves Individual 25km
----
Pedro Jorge Oliveira CICLISMO 2640 0139 40km
----
Pedro Madeira Foguetes da Murteira 0162 40km
----
Pedro Manuel Floro BTT LX 0160 40km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira ATX cyclingstore 0043 40km
----
Pedro Miguel dos Santos Cardoso MBK Team 0156 40km
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas 40km
----
Pedro Santos BIKESPOT 40km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 40km
----
Pedro Vieira Trindade Individual 0141 40km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team 40km
----
Ricardo Cardoso nenhuma 0159 25km
----
Ricardo Jorge dos Santos Cardoso Solicitador a Pedal 0104 40km
----
Ricardo José Lima da Silva Maratona Sobral Monte Agraço/clínica 2P 40km
----
Ricardo Pombo Asseiceira BTT 0095 40km
----
Ricardo Valadares Team ATX Cyclingstore 40km
----
Roberto Palminha Hell Pedals 0049 25km
----
Rodrigo Nogueira SCOTT Portugal 0153 40km
----
Rui Montanelas 0010 25km
----
Rui Santos COCA-COLA LIGHT 0005 40km
----
rui carlos figueiredo Chuta cavalo 40km
----
Rui Carmo Solvana Team 0004 40km
----
Rui Ferreira Piranhas do Mato 0115 40km
----
Rui Miguel Dinis Individual 0131 40km
----
Rui Miguel Franco Duarte Montanelas 0108 25km
----
Rui Neves Kompri TeamATX 0054 40km
----
Samuel Guerreiro Individual 0092 25km
----
Sérgio Miguel Pinto BTT Marretas 0110 40km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0016 40km
----
Telmo Ramos Machado Maníacos do Pedal 0071 40km
----
Tiago Abrantes Individual 0006 25km
----
Tiago Filipe Diogo Lage Ribeiro Saraiva Quebra Pedais 40km
----
Tiago filipe marques Atxcyclingstore 25km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA saloios a descoberta / motoreis 0042 40km
----
Tiago nobre lopes Wild Rabbit 0069 25km
----
Tomás Correia individual 0023 25km
----
Valter Serra Noronha Gouveia Individual 0126 40km
----
Vasco Casimiro Team Casimiro 0113 40km
----
Vítor Filipe Porquinhos da Ilda 40km
----
Victor Miguel Rodrigues Cópio Cicloturismo Estrelas da Amadora 0082 40km
----
Vitor Luis Riders do Pitagudo 0117 25km
----
Vitor M. Ferreira Del toro 40km
----
vitor manuel antunes serrano Fofinhos 0103 40km
----
Vitor Manuel Baixinho Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0072 40km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)