BTT ALTE Algarve 2017

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Terça, 25 de Abril de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 21 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.80
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte
289478100
bttalte@epalte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Menores de 18 anos: 2.80€

Regulamento:
http://btt.epalte.pt/index.php/maratona-passeio/regulamento
Termo de responsabilidade:
http://btt.epalte.pt/images/termo-responsabilidade/Termo-de-responsabilidade-2017.pdf

Prefere TRAIL RUNNING?
Inscreva-se já!

RESULTADOS

TSHIRT TÉCNICA OPCIONAL

Totais:

Total Inscrições: 558
Total Confirmados: 479

Percursos:

Confirmados Meia Maratona BTT 48 Km: 252
Confirmados Maratona Lazer BTT 75 Km: 68
Confirmados Clássico Passeio BTT 26 km: 129
Confirmados Passeio Familiar BTT 14 Km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rosario Viegas Btt Loule 1165 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 1020 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 1397 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT 1234 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Afonso Amador da Luz BTT - Quarteirense 1232 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Afonso Mendes BTT LOULÉ/BPI/ELEVIS 1211 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Afonso Queimado algarve bike challenge 1250 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Agostinho Brito da Cruz APPP Clássico Passeio BTT 26 km
----
Albino Figueiredo INFANTECAR 1269 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Alcina Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI 1254 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Alcino José Silva Martins BTT Loulé 1411 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 1291 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Alex Martins Gonçalves Sem Equipa 1097 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Alexandre Faísca Coelho Individual 1220 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1387 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Alexandre José Lucas Silva ExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais 1084 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Alexandre Madeira Martins Bike clube S.Brás 1095 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Meia Maratona BTT 48 Km
----
Alexcanelascosta Nenhoma Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Alfredo Correia bttforever/ sopromar Meia Maratona BTT 48 Km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC 1053 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Amelia Fortes Carmona Sem equipa 1214 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 1131 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ana Sofia Rocha Despertar Sporting Clube Clássico Passeio BTT 26 km
----
Aníbal Coelho Individual 1218 Clássico Passeio BTT 26 km
----
André Canejo Bike Clube S.Brás 1170 Clássico Passeio BTT 26 km
----
André Casanova Individual 1008 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
André Castanheira Individual 1409 Clássico Passeio BTT 26 km
----
André dos Santos Silva Ghost Boy Club Team 1346 Clássico Passeio BTT 26 km
----
André Felicia Team Barsix / Associação Amigos Almadena 1185 Meia Maratona BTT 48 Km
----
André Filipa Correia Cabrita Leroy Merlin Albufeira 1125 Meia Maratona BTT 48 Km
----
André Gonçalves Coelho Guerreiro Individual 1180 Clássico Passeio BTT 26 km
----
André Marcelino Mateus da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 1133 Clássico Passeio BTT 26 km
----
André Marques JIC Racing Team 1188 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
André Silva individual Clássico Passeio BTT 26 km
----
André Silva Gomes Individual 1010 Meia Maratona BTT 48 Km
----
André Vaqueirinho Individual 1336 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa Meia Maratona BTT 48 Km
----
andre Silva Não tenho Meia Maratona BTT 48 Km
----
Angelo Marques btt loule 1361 Meia Maratona BTT 48 Km
----
ANTÓNIO FECHADO Individual Maratona Lazer BTT 75 Km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 1160 Meia Maratona BTT 48 Km
----
António Carlos Costa Palma Bicipalma - Team Alacrau 1152 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 1040 Meia Maratona BTT 48 Km
----
António Manuel Dias Rodrigues MafraBtt 1017 Meia Maratona BTT 48 Km
----
António Manuel Guerreiro Martins Atletis - Clube de Atletismo de Tunes 1233 Meia Maratona BTT 48 Km
----
António Santos Individual 1079 Clássico Passeio BTT 26 km
----
António Vicente Coxos do Pedal 1329 Meia Maratona BTT 48 Km
----
ANTONIO APOLO Clube Ciclismo Amaro Antunes 1442 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 1402 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 1031 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Antonio Filipe Individual 1052 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 1176 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Associação 20 Kms Almeirim 1047 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Álvaro Lourenço Bikeland 1114 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Beatriz Menezes de Sousa btt conceição faro 1112 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Beatriz Rocha Despertar Sporting Clube 1421 Clássico Passeio BTT 26 km Por Aprovar
Bernardo Miguel Gião Sem Equipa 1059 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Bernardo Nunes Rodrigues BTT Conceição de faro 1093 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Betty Teixeira Yellowfish Goup 1042 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Brigida Rodrigues Martins Bike clube S.Brás 1096 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes Meia Maratona BTT 48 Km
----
Bruno Alexandre da Palma Martins individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Bruno california BGC team Meia Maratona BTT 48 Km
----
Bruno Miguel dos Reis Henriques TURNO EXTRA Meia Maratona BTT 48 Km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes 1111 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Bruno Tavares Eu 1002 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Carla Fernandes Particular 1154 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Carla Sofia Martins Ferreira team 77 1389 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Carlos Henriques MYBIKE 1206 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1464 Meia Maratona BTT 48 Km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Meia Maratona BTT 48 Km
----
CARLOS ALBERTO NATHIS Individual 1161 Meia Maratona BTT 48 Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA BOHEMIA TEAM 1144 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ADECT 1272 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Cenador Cela La Casa De La Bici La Bañeza 1099 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Carlos Cunha Afonso BTT Riders CTX 1001 Meia Maratona BTT 48 Km
----
carlos f cabral Rádio TOTAL 1224 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Guerreiro Trail Riders/Taberna 31 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 1251 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Luz Bike4all.pt 1126 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Manuel Sousa Martins Individual Clássico Passeio BTT 26 km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 1454 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Matilde grupo btt os marafados 1244 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Olivier Seixas Fernandes Individual 1277 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Carlos Pereira Sem team 1078 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Cassio fernandes Adect tunes Meia Maratona BTT 48 Km
----
Cesar Coelho A BATATA 1245 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Claudie Alves de Moura BTT Loulé 1412 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Claudio Guerreiro Yellowfish Group 1041 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Claudio Pedro Moreno Martins Casa Benfica Olhão 1433 Meia Maratona BTT 48 Km
----
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/G-RIDE 1240 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Cláudia Sofia Plácido Gonçalves BTT Loulé 1436 Clássico Passeio BTT 26 km
----
cláudio alexandre clara indivi~dual 1247 Meia Maratona BTT 48 Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT 1330 Meia Maratona BTT 48 Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA VIDEOBTT 1309 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Daniel Matos individual 1338 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Daniel Sousa BORA MÓ Team Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Daniela Campos BTT Loulé/BPI 1256 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Dario Cosme Dentolas 1290 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Dave Kent Amigos De Marco Gomes 1376 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
David Carapinha Crira - Aljustrel Meia Maratona BTT 48 Km
----
David Coelho Sousa BTT Loulé 1316 Clássico Passeio BTT 26 km
----
David Cristina Guerra BTT - Quarteirense 1420 Meia Maratona BTT 48 Km Por Aprovar
David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 1289 Meia Maratona BTT 48 Km
----
David josé teixeira monte arroio Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 1275 Meia Maratona BTT 48 Km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 1032 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Dário José Ramos Coelho Clube BTT Amigos de Albufeira 1424 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Di Fox Amigo do Marco Gomes 1353 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Diana Houtzager Nao 1210 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Dina Carla Pires Rodrigues Slowdown Running 1439 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Dina Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1055 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Dinis Silva Rebelo BTT Loulé /BPI 1150 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Diogo Alexandre Machado das Neves BTT Loulé / BPI / Elevis 1451 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Diogo Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI / ELEVIS Clássico Passeio BTT 26 km
----
Diogo clara Btt Loulé BPI elevis 1363 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ / BTT 1 Maio 1266 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Diogo Guerreiro Sousa BTT Loulé BPI Elevis 1344 Clássico Passeio BTT 26 km
----
DUARTE CASA BENFICA OLHÃO 1357 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Duarte Costa CCRM Trepadores da Planície 1370 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Duarte Filipe Pires Sousa Club BTT Terra de Loulé 1339 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Duarte Marques Barragao Dias Individual 1434 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 1203 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Edgar Jose Pires Sousa BTT Terra de Loulé 1340 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Edite Silva BTeTinhas e Borboletas 1100 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Eduardo Afonso Oliveira Flow 1197 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT Algoz tunes 1243 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1429 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual 1027 Meia Maratona BTT 48 Km
----
ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIA INDIVIDUAL 1239 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Elisiário brito de sousa BTT Loulé 1315 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Elsa guerreiro CBTTA Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ema Guerreiro Yellowfish Group 1043 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Emanuel da Silva Madeira Bike clube S.Brás 1094 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Erik Osorio Eu 1190 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Casa Benfica Olhão 1048 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual 1063 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Eurico Grilo Os Fura Estevas - Portimão 1375 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1282 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 1051 Meia Maratona BTT 48 Km
----
FÁBIO SILVA TEMIVELS D'ATALAIA 1260 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 1462 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fábio Manuel Silva Candeias BTT-QUARTEIRENSE Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fábio Miguel Paulino Btt-quarteirense 1386 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Fábio Ramos Martins Malhão Bujio Team 1426 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fábio Ribeiro Marques individual 1189 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fernando Artur Gião Sem equipa 1058 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO Individual 1457 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1448 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" 1395 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Fernando Mário Gião Sem Equipa 1060 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA 1153 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Fernando Santos Filipe JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 1158 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team 1121 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Filipe Dias Guerreiro Palma Individual 1172 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 1080 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Florival Palma FP 1261 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Francisca José Mogo Martins BTT Loulé 1414 Clássico Passeio BTT 26 km
----
FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDO Não Tenho 1369 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 1262 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Francisco Glória da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 1132 Clássico Passeio BTT 26 km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 1358 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Francisco Morgado de Sousa Viegas Slowdown Running 1164 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Francisco Pereira AUTOMAP 1109 Meia Maratona BTT 48 Km
----
FRANCISCO REINAS FERREIRA MARÇAL DE AZEVEDO Particular 1437 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Fraser Menzies Edinburgh Road Club 1037 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Frazer Lainchbury Frazer 1333 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Gabriel Filipe Duarte Gordinho Btt terra de Loulé 1219 Clássico Passeio BTT 26 km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 1228 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Geoff Armstrong No Team 1265 Clássico Passeio BTT 26 km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 1182 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Glen Middleton Amigos do Marco Gomes 1378 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Gonçalo Palma Nogueira Gaspar Team Faro 1167 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Gonçalo Silva Team 77 1392 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Gonçalo Silvestre Bufa express 1258 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Guilherme da Ponte Ponte 1115 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1326 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Gustavo Arroz TAB 1015 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Haydn Lainchbury Ftfghh 1332 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Hélio Cabral G-Ride - Portimão/Faro Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Helder Carrasqueira Individual 1449 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1054 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão taça onebike Meia Maratona BTT 48 Km
----
Henrique Rosa mΔlta dΔs BarrosΔs 1102 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Henrique Silva Rebelo clube btt terra de loulé 1149 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 1045 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia OPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" 1307 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Hugo André Caetano Marques Individual 1396 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Hugo Andrez Btt Algoz 1365 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Alcochete by Zanotti Meia Maratona BTT 48 Km
----
Hugo Graça Btt Loulé/BPI 1209 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Hugo Guerreiro do Rosário VELOZES&MARAFADOS Meia Maratona BTT 48 Km
----
hugo jose braga batista individual 1297 Meia Maratona BTT 48 Km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 1463 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Inácio Batista Matado INDIVIDUAL 1296 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica em Olhão 1003 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 1201 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 1428 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jason Anthony Mula Velozes&Marafados Meia Maratona BTT 48 Km
----
JOAO MANUEL G. SANTOS TEAM FARO 1136 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Joao Ramos Farmácia Neves Silva 1118 Meia Maratona BTT 48 Km
----
joao viegas JIC Racing Team 1229 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joaquim Alberto Figueiredo clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1104 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Joaquim António Alves Ferro Piranhas do Mato 1076 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joaquim Filipe Pacheco Individual 1314 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Joaquim Maia Que nunca acabe o vinho! 1325 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Joaquim Manuel Lopes Pedro Trancoso Bike Team 1007 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 2017 1081 Meia Maratona BTT 48 Km
----
JOÃO SALGUEIRO REBENTA VALETAS 1319 Meia Maratona BTT 48 Km
----
JOÃO TORRES INDIVIDUAL 1068 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Oliveira Coxos do Pedal " Taça Onebike" 1359 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Abel Moura Individual 1341 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
joão alexandre valoroso ADECT 1036 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João António C. Silva Trancoso Bike Team 1009 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Arroz TAB 1014 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI / ELEVIS 1253 Meia Maratona BTT 48 Km
----
joão carlos batista Onebike-Portimão Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR 1204 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João de Sena Gonçalves Murta Slowdown Running 1156 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
João Faustino Pai e Filho 1405 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
João Guerreiro individual 1455 Clássico Passeio BTT 26 km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 1398 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Nuno Graça 24H ALTIMETRIA 1193 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Pacheco ZooLagoas- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 1242 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Paulo Pais Individual 1208 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 1312 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 1005 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Pedro Machado Ganchas Toughtrails 1033 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Pedro Santos Felícia Individual 1183 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Pedro Viegas Gomes Ventura Clube BTT Terra de Loulé 1195 Clássico Passeio BTT 26 km
----
João Pereira individual 1379 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Pereira BTT-TV 1475 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Romão Pedais Taberna 31 1385 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
João Urbano FreeBike/shop speliazed 1443 Meia Maratona BTT 48 Km
----
João Vieira Casa Benfica Olhão 1280 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Joel Domingos SemTTeam 1467 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Joel palma António freebike shop/specialized 1441 Meia Maratona BTT 48 Km
----
johan fourie solo 1425 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Alberto Pereira Salgado Malta das Barrosas 1306 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Carlos Team Moss 1295 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Cruz Pedais em Brasa 1135 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Faustino Individual 1479 Meia Maratona BTT 48 Km Por Aprovar
Jorge Henriques São Bras 1134 Clássico Passeio BTT 26 km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Monte figo bike team 1186 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 1366 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 1199 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM "Taça one bike" 1440 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jorge Silva Pereira Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRES na Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Palhavã Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT 1235 Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Brazão btt 1065 Clássico Passeio BTT 26 km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso Bike Team 1013 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1064 Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 1207 Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Maratona Lazer BTT 75 Km
----
José M Ventura Individual 1098 Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Maria Mogo Martins BTT Loulé 1415 Clássico Passeio BTT 26 km
----
José martins colaço Os Amigos da Cevada 1430 Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Mendes WePREV 1113 Clássico Passeio BTT 26 km
----
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 1056 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
José Ramos tiquetal Meia Maratona BTT 48 Km
----
José Vicente Mera Despertar Sporting Clube 1399 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures 1004 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jose Manuel Guerreiro da Silva INDIVIDUAL 1085 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1360 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Jose Viegas Casa do benfica lagos-Taça Onebike 1406 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Juvenal Cruz Clube Aventura BTTAlte 1142 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Karl smithson Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Klaas de Boer Individual 1431 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Laura Guerreiro Palma Clube BCF Algarve Bike Challenge Clássico Passeio BTT 26 km
----
Lee Michael Eaton Algarve MAMIL's 1311 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Leonel Guerreiro Correia PCTeam 1279 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC 1049 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Leonor Margarida Rodrigues e Sousa Lopes Buzz 1106 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 1194 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Lino Gonçalves Os Resistentes de Barão S.João 1459 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 1192 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luís Flores Pedaleiros de Sintra 1082 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luís Reis Gonçalves Associação Desportiva Arucitana 1298 Meia Maratona BTT 48 Km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1304 Meia Maratona BTT 48 Km
----
ludgero palma rodrigues BTT ALTE Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Borralho BTT4EVER SOPROMAR 1138 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Duarte individual 1343 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE-Portimão 1137 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Fernando Ferrarini Ospernasmoles 1328 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota Pinto Núcleo Sportinguista Leões de Olhão 1124 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 1450 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis José Loureiro 20 km Almeirim 1030 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Manuel Ferreira Rebelo btt terra de Loulé 1147 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado singular 1252 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Luis Marques Furapastos 1471 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Martinho mafrabtt 1025 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Miguel Ameixa Inácio Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-Btt, Aljustrel 1248 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos 24H Altimetria 1119 Clássico Passeio BTT 26 km
----
luis miguel jacinto jesus clube marítimo Olhanense (team Bora Mó) Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro 24 horas Altimetria Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade 1046 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Luis Sena Duas Rodas Bike Store 1381 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Madalena Guerreiro Despertar Sporting Clube 1422 Clássico Passeio BTT 26 km Por Aprovar
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense 1231 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Manuel Adriano Justo Viegas Alte 1057 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto C.D.Bicis Palma Meia Maratona BTT 48 Km
----
Manuel Café Iindividual 1024 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 1237 Clássico Passeio BTT 26 km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 1143 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Manuel Ramos Automap 1465 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marcio Lopes Martins Os meio Perdidos 1187 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Coelhos bravos dos Olhos de Agua 1371 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco Cabrita Btt Alte 1145 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco Lima 24Horas Altimetria Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos(Taça Onebike) 1146 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 1083 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike) 1130 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marco Santos Team 77 1391 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 1417 Meia Maratona BTT 48 Km Por Aprovar
Marcos Rodrigues Clube BTT Conceição de Faro 1092 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Margarida Marçal de Azevedo Aleluia Particular 1446 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 1461 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Maria Beatriz Palma Santos BCF Algarve Bike Challenge Clássico Passeio BTT 26 km
----
MARIANA CORREIA MACHADO SEM EQUIPA 1293 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Mariana Ramos Btt Conceição de Faro 1075 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Mariano Pietrowski individual 1287 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Marisa Isabel Vieira Palma Benafim Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Marisa Raimundo Bufa express 1320 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Mark Filipe Guerreiro Rocha Sem equipa 1213 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Mark Lainchbury Ghhhgfh 1331 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Marta Varela ONEBIKE - Portimão (taça onebike) 1318 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Martim Cardoso Coelho Costa Café Individual 1023 Clássico Passeio BTT 26 km
----
MAuro Martins Minis ou médias venham elas!!! 1313 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Márcio Alexandre Martins Individual 1110 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Márcio Silva bike clube sao bras Meia Maratona BTT 48 Km
----
Mário Domingues Alcaria Ryders 1469 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Mário Leitão Individual 1117 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Mário Pancadas REBENTA VALETAS 1294 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team BTT Meia Maratona BTT 48 Km
----
Mário Rodrigues Team 77 1393 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense 1139 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Micaela Bento BTT ALGOZ/TEAM 8365 1452 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Miguel Alexandre Telo Passos Graça omp 1191 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório MAX DRUM 1101 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Individual 1022 Clássico Passeio BTT 26 km
----
MIGUEL COELHO FERNANDES Não Tenho 1354 Clássico Passeio BTT 26 km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 1347 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
MIGUEL DOS SANTOS VIEGAS BTT - Quarteirense 1278 Meia Maratona BTT 48 Km
----
MIGUEL JOAO GUERRA DIAS ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 1273 Clássico Passeio BTT 26 km
----
miguel jorge gomes cabrita Team Leroy Merlin Albufeira(taça onibike) 1322 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 1050 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Miguel Nascimento Individual 1413 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática 1241 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Milton Camões btt 1066 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 1061 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Nélio J. B. Dionisio Trancoso Bike Team Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson Alves Domingos individual 1403 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson De Sousa Julias Beach 1070 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson Encarnação pedais taberna 31 1348 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Nelson Fernando Ramos Btt Conceição de Faro 1074 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda 1062 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes "taça onebike" 1178 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 1355 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson Martins 100 Power Team 1356 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson Páscoa Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1230 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 1308 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nick Meek Algarve MAMIL's 1310 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1103 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Noah Maria Voets de Sousa Campos BTT Loulé / BPI 1257 Clássico Passeio BTT 26 km
----
NORBERTO FALCÃO Infantecar 1268 Meia Maratona BTT 48 Km
----
nuno amaral assunção santos rosa BTT-TV 1474 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno André Martins Atletas de Elite 1445 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1018 Meia Maratona BTT 48 Km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 1249 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Nuno Carvalho ADECT 1349 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno Coelho Individual 1222 Clássico Passeio BTT 26 km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 1284 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno M M Pereira Clube Galp Sul 1400 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 1271 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Nuno Miguel Gomes Gaspar Team Faro 1166 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina Meia Maratona BTT 48 Km
----
nuno miguel q, nascimento BTT conçeição de faro 1281 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno Morgado Individual 1323 Meia Maratona BTT 48 Km
----
nuno ramos individual 1303 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Nuno Raposo Coelhos bravos dos Olhos de Agua 1384 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodovar btt 1351 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1246 Meia Maratona BTT 48 Km
----
NUNO VICENTE DAPortalegre BTTeam 1175 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
octavio guerreiro BUFAEXPRESS-TEEM 1419 Meia Maratona BTT 48 Km Por Aprovar
Octavio Lopes Fish league/Homens da Luta 1468 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini 1264 Meia Maratona BTT 48 Km
----
orlando simão guita sebastião chicken cup btt 1473 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike 1129 Meia Maratona BTT 48 Km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 1470 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paul Jenkins Amigos do Marco Gomes 1236 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paul Smit individual 1028 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Alexandre Antunes Individual 1034 Meia Maratona BTT 48 Km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura / BTT Alte 1221 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 1026 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike 1466 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures 1067 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Alexandre Rego Pina Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais Clássico Passeio BTT 26 km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 1460 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Canas Canas Team 1458 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Paulo da Ponte Ponte 1116 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Paulo floriano estevam tanganho BTT Conceição de faro 1090 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense 1372 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike" 1263 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Martins individual 1016 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Nascimento Clube btt Santa catarina 1408 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira SemTTeam 1077 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Serra Guerreiro BTT Loulé 1044 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Sesinando Barbosa Evo Team 1140 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Paulo Simões Clube Xelb Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Baptista BTT Loulé/BPI/Elevis 1259 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Brito BPI Terras de loulé Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Correia Individual 1334 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Pedro costa Individual 1317 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 1159 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes Que nunca acabe o vinho! 1321 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro particular 1267 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 1407 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Miguel Gonçalves Ventura Ghost Boy Club 1196 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Pedro Miguel Guerreiro da Silva Malhão Bujio Team 1427 Meia Maratona BTT 48 Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1019 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Miguel Nunes Correia Os resistentes de barão de são joão 1453 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 1288 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Serra Antunes Atletas de Elite 1432 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Soares JIC Racing Team Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Tavares Fiel independente 1072 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Pedro Vale de Gato ACORRER Meia Maratona BTT 48 Km
----
Peter Fudge Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1215 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Prósper Rodrigues da Ponte Individual 1086 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Rafael Laro Particular 1155 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 1382 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro Individual 1226 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Rúben Gonçalves Clube Bike Team Tavira Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rebecca Kindred Amigo do Marco Gomes 1352 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Renato Adrião Miguel individual 1162 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Renato Lopes Buzz 1105 Clássico Passeio BTT 26 km
----
René Robert btt-Quarterense Meia Maratona BTT 48 Km
----
Reserva Reserva 1000 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Casanova sem team 1127 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Faustino Pai e Filho 1404 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Ricardo Fernandes Faísca Individual 1205 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE 1447 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Guerreiro ecopool/irmãos guerra/ AlBtt 1274 Meia Maratona BTT 48 Km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1305 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ricardo jorge Ameixa coelho Individual 1128 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva Individual 1418 Maratona Lazer BTT 75 Km Por Aprovar
Ricardo Jorge Marques Correia BTT Loulé 1435 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Manuel Gomes mendes BTT Conceição de faro 1089 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
ricardo oliveira altimetria 24 horas 1388 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Salvador Velozes & Marafados Bike Team Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Silva Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Ricardo Silva individual 1368 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Richard alan Boyce individual 1006 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Richard Spensley Amigos De Marco Gomes 1374 Meia Maratona BTT 48 Km
----
rita rodrigues tanganho BTT Conceição de faro 1091 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Roberto Duarte Individual 1181 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro Individual 1238 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Rodrigo Jesuíno Bolas Team Faro 1108 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Rodrigo Santos Team 77 1390 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal/ Taça Onebike 1302 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 1039 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 1225 Meia Maratona BTT 48 Km
----
ruben costa fernandes 1 1157 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Ruben Silva individual "taça onebike" 1394 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rudi martins cavaco BTT LOULE BPI ELEVIS 1345 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Rui Amigos da cevada 1456 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Gonçalves Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Miguel Soares Silva individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1364 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Beirão Individual 1367 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Bento BTT ALGOZ/ 8365 1285 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Castanheira Individual 1410 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 1342 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs Meia Maratona BTT 48 Km
----
RUI GUERREIRO TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1123 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rui Manuel Santos individual 1029 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Rui Nazário CDMO - Team Bora Mó 1380 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rui Rodrigues Não participo em nenhuma equipa 1478 Passeio Familiar BTT 14 Km Por Aprovar
Rui Saraiva individual Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Rui Vivas individual 1337 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Russell George Amigos De Marco Gomes 1377 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Samuel Duarte Paulo Despertar Sporting Clube 1301 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelo btt/Loulé 1151 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Sandro Rodrigues Monte Figo Team 1292 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Santiago Cabral Rádio TOTAL 1223 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Sara Morgado de Sousa Viegas Slowdown Running 1163 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
SÉRGIO FANTASIA Leão Verde 1401 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - "Taça Onebike" 1217 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Sérgio André Guerreiro Onebike Portimão 1177 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Sérgio Dias BTT ESTOI 1444 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 1423 Clássico Passeio BTT 26 km Por Aprovar
Sebastian The Understands 1038 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Serafim Pires Rodrigues SuperBikeTeam 1216 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Sidonio Francisco Sousa coelho café lameiro 1173 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube Clássico Passeio BTT 26 km
----
Silvio Larò Particular 1012 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Simon Howlett Individual 1299 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Sofia Gonçalves particular Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Soraia Santos Soraia Santos - Remax Vilamoura 1069 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Susana Coelho Individual 1021 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Telma Guerreiro escola de alte 1141 Clássico Passeio BTT 26 km
----
terry silva bonixe loule 1227 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tiago Alexandre da Silva Pina Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tiago Almeida Que nunca acabe o vinho! 1327 Meia Maratona BTT 48 Km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 1300 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Tiago Andre Gonçalves dias bikeland 1071 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tiago Barão APPP 1184 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Tiago Barreto Extremosul / Hotel Alisios / Cemmais 1174 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Tiago Canejo Bike Clube S.Brás 1169 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tiago Gomes da Costa Individual 1011 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tiago Gouveia Migabytes Informática 1200 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tiago Guerreiro Individual 1383 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tiago Henriques TH team 1120 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tiago José Lopes Individual 1148 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tiago Mendes individual 1335 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tiago Miguel Palma Pires Rosária Slowdown Running 1438 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Tiago Miguel Rainha All Mountain Elite 1073 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES 1286 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE 1416 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Tomas Cebola Btt Loule / BPI / Elevis 1202 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tomas Ferreira Mateus Torrado Bikes 1270 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Tomás Chaveca Btt Loule / BPI / Elevis 1122 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1255 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Uriel Silva BTT4EVER / SOPROMAR Meia Maratona BTT 48 Km
----
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1350 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Valter Colaço Madeira Casa Benfica Almodôvar BTT 1362 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vanessa Martins BPI Terras de loulé 1212 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vania Guibarra Gadanha Mercearia 1472 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vasco Fernandes PCTeam 1276 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da Ponte Individual 1088 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Victória Rodrigues Casa Nova Coelho da Ponte Individual 1087 Passeio Familiar BTT 14 Km
----
Virgílio Mendonça Bolas Team Faro 1107 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized Maratona Lazer BTT 75 Km
----
Vitor Canejo Bike Clube S.Brás 1168 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Vitor Hugo Ferrarini Ospernasmoles Meia Maratona BTT 48 Km
----
vitor joao bigodinho BTT-TV 1476 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vitor Larisma Larisma Individual 1283 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vitor Manuel reis Correia Os Fura Estevas - Portimão 1373 Clássico Passeio BTT 26 km
----
vitor vieira car city 1477 Meia Maratona BTT 48 Km Por Aprovar
vitoriano martins Btt algarve maniacos(taça onebike) 1171 Maratona Lazer BTT 75 Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1198 Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team Meia Maratona BTT 48 Km
----
Vlaudimiro Freitas Individual 1179 Clássico Passeio BTT 26 km
----
Wilson Fonseca ABTT Baixo Guadiana 1324 Meia Maratona BTT 48 Km
----

Tempos Meia Maratona BTT 48 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena142903:25:53.399 ----
2cláudio claraindivi~dual124702:05:17.26100:00:-4836.138
3Fabio Alexandre Martins DomingosLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride128202:07:25.45100:00:-4707.948
4Tiago Andre Gonçalves diasbikeland107102:07:38.54600:00:-4694.853
5CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE124002:11:03.62700:00:-4489.772
6Ricardo GouveiaMYBIKE144702:14:21.23100:00:-4292.168
7Wilson FonsecaABTT Baixo Guadiana132402:14:26.70400:00:-4286.695
8Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes128802:14:38.29400:00:-4275.105
9Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team125502:15:12.85700:00:-4240.542
10João HortaCoxos do Pedal " Taça Onebike"135902:15:36.15100:00:-4217.248
11nuno miguel q, nascimentoBTT conçeição de faro128102:17:19.59600:00:-4113.803
12JOÃO SALGUEIROREBENTA VALETAS131902:17:23.12100:00:-4110.278
13joao cerolLEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 2017108102:18:57.14700:00:-4016.252
14terry silva bonixeloule122702:19:16.41000:00:-3996.989
15LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE130402:20:35.51800:00:-3917.881
16Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike"130702:20:47.39200:00:-3906.007
17Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED146402:22:23.11800:00:-3810.281
18Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel101802:23:13.79700:00:-3759.602
19PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel101902:23:15.54400:00:-3757.855
20Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC105302:23:18.31500:00:-3755.084
21Joel palma Antóniofreebike shop/specialized144102:23:22.49600:00:-3750.903
22orlando simão guita sebastiãochicken cup btt147302:23:28.88000:00:-3744.519
23Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes "taça onebike"117802:23:34.11100:00:-3739.288
24Luis Miguel FerreiraCrira-Btt, Aljustrel124802:23:40.12800:00:-3733.271
25Pedro MendonçaBTT-QUARTEIRENSE140702:23:44.27100:00:-3729.128
26Serafim RodriguesSuperBikeTeam121602:23:49.25500:00:-3724.144
27João Abel Moura Individual 134102:24:00.60900:00:-3712.790
28Carlos LuzBike4all.pt112602:24:10.65500:00:-3702.744
29Mário PancadasREBENTA VALETAS129402:24:58.07600:00:-3655.323
30David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 128902:25:18.89000:00:-3634.509
31Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão104502:26:13.03600:00:-3580.363
32Filipe AfonsoJIC Racing Team112102:26:50.82000:00:-3542.579
33DUARTECASA BENFICA OLHÃO135702:27:03.74100:00:-3529.658
34MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense127802:27:20.57400:00:-3512.825
35José MoisésBike4all.pt120702:27:29.47300:00:-3503.926
36Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense137202:27:36.68900:00:-3496.710
37hugo jose braga batistaindividual129702:27:41.87200:00:-3491.527
38Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures100402:27:48.65600:00:-3484.743
39Nuno MorgadoIndividual132302:28:25.74800:00:-3447.651
40David Cristina GuerraBTT - Quarteirense142002:28:45.57300:00:-3427.826
41Jorge BravoPORCHES BTTEAM "Taça one bike"144002:28:50.17000:00:-3423.229
42António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa do Benfica em Olhão104002:28:57.53100:00:-3415.868
43Hugo AndrezBtt Algoz136502:29:01.93100:00:-3411.468
44VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA119802:29:08.63100:00:-3404.768
45João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI / ELEVIS125302:29:40.03700:00:-3373.362
46Rui BentoBTT ALGOZ/ 8365128502:30:11.22200:00:-3342.177
47Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo145002:30:44.60800:00:-3308.791
48SebastianThe Understands103802:30:51.76500:00:-3301.634
49Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE141602:30:58.18200:00:-3295.217
50Marco Alexandre Martins InácioCoelhos bravos dos Olhos de Agua137102:31:36.40400:00:-3256.995
51Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam115902:32:36.92800:00:-3196.471
52Marco ViegasAlphas do Convento141702:32:44.33000:00:-3189.069
53PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina147002:33:00.77900:00:-3172.620
54Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul140002:33:39.38200:00:-3134.017
55Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini126402:33:53.13700:00:-3120.262
56Mariano Pietrowskiindividual128702:34:09.64000:00:-3103.759
57Ricardo Guerreiroecopool/irmãos guerra/ AlBtt127402:34:13.51700:00:-3099.882
58João VieiraCasa Benfica Olhão128002:34:18.33300:00:-3095.066
59Paulo Martinsindividual101602:34:57.96200:00:-3055.437
60Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike)113002:35:28.31900:00:-3025.080
61Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense130802:35:51.79400:00:-3001.605
62miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike)132202:36:28.88400:00:-2964.515
63Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos(Taça Onebike)114602:37:36.13200:00:-2897.267
64João PachecoZooLagoas- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''124202:37:39.78900:00:-2893.610
65Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda126202:38:01.26900:00:-2872.130
66Iuri ChagasChicken Cup142802:38:06.92000:00:-2866.479
67Lee EatonAlgarve MAMIL's131102:38:14.71700:00:-2858.682
68Rui BeirãoIndividual136702:38:38.92100:00:-2834.478
69João SaragoçaTribo Extreme Adventures100502:39:19.06800:00:-2794.331
70Rui CoelhoGhost boy club team134202:39:22.91100:00:-2790.488
71Paulo NunesTribo Extreme Adventures106702:39:28.01300:00:-2785.386
72André VaqueirinhoIndividual133602:40:36.68800:00:-2716.711
73NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA128402:41:38.28600:00:-2655.113
74Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroADECT127202:43:11.76900:00:-2561.630
75Paulo CanasCanas Team145802:43:18.87200:00:-2554.527
76francisco mateusgrupo btt os marafados135802:43:28.53300:00:-2544.866
77gentil mestregrupo btt os marafados 122802:43:31.80800:00:-2541.591
78Henrique RosamΔlta dΔs BarrosΔs110202:43:36.01400:00:-2537.385
79Nelson De SousaJulias Beach107002:43:45.52400:00:-2527.875
80Nelson Martins100 Power Team135602:44:54.88600:00:-2458.513
81Mário Domingues Alcaria Ryders 146902:45:02.04900:00:-2451.350
82Ricardo Casanovasem team112702:45:25.38000:00:-2428.019
83Carlos Matildegrupo btt os marafados124402:45:55.79000:00:-2397.609
84Joao RamosFarmácia Neves Silva111802:48:11.24300:00:-2262.156
85Faustino Hilário BarrosCasa Benfica Olhão105102:48:23.81800:00:-2249.581
86Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"121502:48:37.93700:00:-2235.462
87Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana146202:48:43.51600:00:-2229.883
88Tiago LopesIndividual114802:48:47.75500:00:-2225.644
89Afonso Amador da LuzBTT - Quarteirense123202:49:00.98700:00:-2212.412
90Manuel LuzBTT - Quarteirense123102:49:05.40600:00:-2207.993
91Leonel PereiraServiços Sociais - STC104902:50:22.95400:00:-2130.445
92Carlos HenriquesMYBIKE120602:51:07.98000:00:-2085.419
93Paulo NascimentoClube btt Santa catarina 140802:52:29.66600:00:-2003.733
94HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES146302:53:10.00600:00:-1963.393
95Dário José Ramos CoelhoClube BTT Amigos de Albufeira142402:56:57.53400:00:-1735.865
96Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team102602:57:09.42100:00:-1723.978
97Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA145402:57:19.01600:00:-1714.383
98Cesar CoelhoA BATATA124502:58:19.10100:00:-1654.298
99Vanessa MartinsBPI Terras de loulé 121202:59:11.16600:00:-1602.233
100Angelo Marquesbtt loule 136102:59:18.31900:00:-1595.080
101Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana125102:59:44.41800:00:-1568.981
102Paulo Sesinando BarbosaEvo Team 114003:00:03.38900:00:-1550.010
103Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/ Taça Onebike130203:00:11.83000:00:-1541.569
104Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike"126303:00:18.97400:00:-1534.425
105Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota PintoNúcleo Sportinguista Leões de Olhão112403:00:35.63600:00:-1517.763
106Jorge MarquesCoxos do Pedal 136603:00:42.01500:00:-1511.384
107Jose VenturaIndividual109803:01:14.28700:00:-1479.112
108Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team138703:01:20.99100:00:-1472.408
109Ruben Silvaindividual "taça onebike"139403:01:24.57800:00:-1468.821
110Uriel Wilson Franco da Silva-148303:01:31.54900:00:-1461.850
111Luis BorralhoBTT4EVER SOPROMAR113803:01:42.77600:00:-1450.623
112José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBTT123503:02:10.23800:00:-1423.161
113Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT123403:02:15.16400:00:-1418.235
114Carlos Pereira Sem team107803:02:31.01500:00:-1402.384
115joão alexandre valorosoADECT103603:03:45.58200:00:-1327.817
116Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova132603:03:50.04700:00:-1323.352
117Glen MiddletonAmigos do Marco Gomes137803:03:53.74600:00:-1319.653
118Ricardo Silvaindividual136803:03:57.71900:00:-1315.680
119João Nuno Graça24H ALTIMETRIA119303:04:08.82900:00:-1304.570
120Miguel Alexandre Telo Passos Graçaomp119103:04:14.36800:00:-1299.031
121Miguel NascimentoIndividual141303:04:17.53100:00:-1295.868
122José martins colaçoOs Amigos da Cevada143003:04:31.32500:00:-1282.074
123João Pedro Machado GanchasToughtrails103303:04:38.63800:00:-1274.761
124Diana HoutzagerNao121003:05:18.63400:00:-1234.765
125João Pereiraindividual137903:05:29.93700:00:-1223.462
126Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes124303:05:55.25200:00:-1198.147
127Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time120103:08:10.89700:00:-1062.502
128RuiAmigos da cevada 145603:08:21.99600:00:-1051.403
129Claudio Pedro Moreno MartinsCasa Benfica Olhão 143303:08:27.68600:00:-1045.713
130Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual122503:08:32.17000:00:-1041.229
131Fábio Ribeiro Marquesindividual 118903:10:27.31300:00:-926.086
132António A.L. GriloBtt Casa do Benfica Moura116003:10:29.90700:00:-923.492
133Klaas de BoerIndividual143103:11:12.92600:00:-880.473
134FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual145703:11:25.70100:00:-867.698
135Inácio Batista MatadoINDIVIDUAL129603:11:28.42100:00:-864.978
136Marcio Lopes Martins Os meio Perdidos118703:12:30.57700:00:-802.822
137Silvio Larò Particular 101203:12:44.99600:00:-788.403
138Mário Leitão Individual 111703:13:29.16700:00:-744.232
139João Paulo PaisIndividual120803:13:36.17400:00:-737.225
140Luis Martinhomafrabtt102503:14:06.46200:00:-706.937
141António Manuel Dias RodriguesMafraBtt101703:14:11.78200:00:-701.617
142Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks123003:14:35.61400:00:-677.785
143Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks124603:14:48.66200:00:-664.737
144DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT130903:15:32.72800:00:-620.671
145Paulo Renato Cerqueira TeixeiraSemTTeam107703:15:36.26900:00:-617.130
146ricardo oliveiraaltimetria 24 horas138803:15:40.03000:00:-613.369
147Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes137703:15:59.17900:00:-594.220
148Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - "Taça Onebike"121703:16:14.05800:00:-579.341
149Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES136403:16:32.17000:00:-561.229
150Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"110303:16:54.44500:00:-538.954
151Tiago Gomes da CostaIndividual101103:17:02.74100:00:-530.658
152Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES135003:17:41.01100:00:-492.388
153João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR120403:17:45.98200:00:-487.417
154johan fouriesolo142503:18:04.47500:00:-468.924
155Álvaro LourençoBikeland111403:18:10.24200:00:-463.157
156Esmeralda Rodrigues RodriguesIndividual106303:19:07.24700:00:-406.152
157Paulo Alexandre AntunesIndividual103403:20:18.81200:00:-334.587
158Nuno CarvalhoADECT134903:21:14.35300:00:-279.046
159Luis SenaDuas Rodas Bike Store138103:21:25.81600:00:-267.583
160Manuel RamosAutomap146503:23:54.11200:00:-119.287
161Tiago MoraisCCP/TORRADOBIKES128603:25:46.18200:00:-7.217
162Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas108303:26:32.14700:00:38.748
163Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal135503:26:39.29000:00:45.891
164António VicenteCoxos do Pedal132903:26:44.48000:00:51.081
165LUÍS NUNESASSABA119203:27:09.79000:01:16.391
166Amilcar Romão GuerreiroADECT113103:27:51.24800:01:57.849
167Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual146003:27:57.49100:02:04.092
168Antonio Joaquim Guerreiroindividual117603:28:06.49200:02:13.093
169Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé104403:28:22.51600:02:29.117
170Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike146603:29:21.74100:03:28.342
171Marco CabritaBtt Alte114503:29:35.67500:03:42.276
172Tiago GuerreiroIndividual138303:29:49.11400:03:55.715
173José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"106403:30:00.85200:04:07.453
174Edite SilvaBTeTinhas e Borboletas110003:30:07.76600:04:14.367
175Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"105403:30:35.17000:04:41.771
176Vitor LarismaIndividual128303:30:47.02400:04:53.625
177Marta Varela ONEBIKE - Portimão (taça onebike)131803:30:59.93200:05:06.533
178Jorge CruzPedais em Brasa113503:31:50.89900:05:57.500
179Ricardo jorge Ameixa coelhoIndividual112803:31:54.82900:06:01.430
180Octavio LopesFish league/Homens da Luta146803:32:53.64800:07:00.249
181João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos131203:32:57.23800:07:03.839
182Eduardo fangueiroIndividual102703:35:48.05200:09:54.653
183rui santosindividual102903:35:50.26700:09:56.868
184Alfredo Correia-149203:36:45.14600:10:51.747
185Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes137403:38:45.52200:12:52.123
186octavio guerreiroBUFAEXPRESS-TEEM141903:39:13.81500:13:20.416
187Marisa RaimundoBufa express 132003:39:18.10500:13:24.706
188SÉRGIO FANTASIALeão Verde140103:39:24.00500:13:30.606
189Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP119903:39:43.86400:13:50.465
190Luis MIguel Dias Lourenço-148403:41:09.97800:15:16.579
191Nelson Alves Domingosindividual140303:41:13.11400:15:19.715
192nuno ramosindividual130303:43:49.46600:17:56.067
193Vania GuibarraGadanha Mercearia147203:43:53.15900:17:59.760
194Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas108003:44:37.68800:18:44.289
195Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike112903:44:44.08800:18:50.689
196Eduardo Afonso OliveiraFlow119703:47:46.70500:21:53.306
197Pedro Tavares Fielindependente107203:47:58.80000:22:05.401
198Pedro Miguel Guerreiro da SilvaMalhão Bujio Team142703:50:03.43600:24:10.037
199Fábio Ramos MartinsMalhão Bujio Team142603:50:08.07300:24:14.674
200André Silva GomesIndividual101003:58:33.59100:32:40.192
201Luis Fernando FerrariniOspernasmoles132804:01:12.27000:35:18.871
202FÁBIO SILVA TEMIVELS D'ATALAIA126004:01:53.26800:35:59.869
203Francisco Pereira AUTOMAP110904:01:57.77300:36:04.374
204NORBERTO FALCÃOInfantecar126804:02:01.44200:36:08.043
205Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana129804:04:14.42100:38:21.022
206MAuro MartinsMinis ou médias venham elas!!!131304:04:19.58500:38:26.186
207António Manuel Guerreiro MartinsAtletis - Clube de Atletismo de Tunes123304:04:23.62800:38:30.229
208Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho!132504:10:03.99600:44:10.597
209João UrbanoFreeBike/shop speliazed144304:10:09.73900:44:16.340
210CARLOS ALBERTO NATHISIndividual116104:12:03.34300:46:09.944
211Dario CosmeDentolas129004:15:43.28500:49:49.886
212Erik OsorioEu119004:15:47.91700:49:54.518
213Pedro Serra AntunesAtletas de Elite143204:19:19.96400:53:26.565
214Nuno André MartinsAtletas de Elite144504:21:11.00000:55:17.601
215Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI/Elevis125904:23:01.38400:57:07.985
216Dina CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"105504:35:54.15501:10:00.756
217Luis NevesCCD Tranquilidade104604:40:23.66601:14:30.267
218Paul JenkinsAmigos do Marco Gomes123604:44:21.27901:18:27.880
--David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo1275 --:--:-- (D) ----
--Fernando Santos FilipeJIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO1158 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Santos Felícia Individual 1183 --:--:-- (NT) ----
--André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 1185 --:--:-- (NT) ----
--PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura / BTT Alte1221 --:--:-- (NT) ----
--Diogo GranadasBTT LOULÉ / BTT 1 Maio1266 --:--:-- (NT) ----
--Albino FigueiredoINFANTECAR1269 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Olivier Seixas FernandesIndividual1277 --:--:-- (NT) ----
--Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI1291 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CarlosTeam Moss 1295 --:--:-- (NT) ----
--Jorge SalgadoMalta das Barrosas1306 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Luís Pereira Nunes Brito AntunesQue nunca acabe o vinho!1321 --:--:-- (NT) ----
--Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho!1327 --:--:-- (NT) ----
--DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT1330 --:--:-- (NT) ----
--Jose Marcio dos Santos LopesLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride1360 --:--:-- (NT) ----
--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT1362 --:--:-- (NT) ----
--Diogo claraBtt Loulé BPI elevis 1363 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Manuel de Jesus MariaCasa do Benfica em Lagos " Taça Onebike"1395 --:--:-- (NT) ----
--Hugo MarquesIndividual1396 --:--:-- (NT) ----
--Jose ViegasCasa do benfica lagos-Taça Onebike1406 --:--:-- (NT) ----
--Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense1448 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Nunes CorreiaOs resistentes de barão de são joão1453 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alexandra DomingosTaça Onebike1461 --:--:-- (NT) ----
--nuno amaral assunção santos rosaBTT-TV1474 --:--:-- (NT) ----
--João PereiraBTT-TV1475 --:--:-- (NT) ----
--vitor joao bigodinhoBTT-TV1476 --:--:-- (NT) ----
--ReservaReserva1000 --:--:-- (NT) ----
--Jorge FaustinoIndividual1493 --:--:-- (NT) ----
--Carlos CunhaBTT Riders CTX1001 --:--:-- (NT) ----
--Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE1020 --:--:-- (NT) ----
--Paul Smitindividual1028 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual1031 --:--:-- (NT) ----
--David FélixAmigos da Bike santa clara a nova1032 --:--:-- (NT) ----
--Fraser MenziesEdinburgh Road Club1037 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Adriano Justo ViegasAlte1057 --:--:-- (NT) ----
--Soraia SantosSoraia Santos - Remax Vilamoura1069 --:--:-- (NT) ----
--Luís FloresPedaleiros de Sintra 1082 --:--:-- (NT) ----
--Jose Manuel Guerreiro da SilvaINDIVIDUAL1085 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1104 --:--:-- (NT) ----
--André Filipa Correia CabritaLeroy Merlin Albufeira1125 --:--:-- (NT) ----
--Luis Fernando da CruzONEBIKE-Portimão1137 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1RUI GUERREIROTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED112303:12:00.632 ----
2ANTONIO APOLOClube Ciclismo Amaro Antunes144203:12:23.12400:00:22.492
3joao viegasJIC Racing Team122903:16:48.44600:04:47.814
4MIGUEL GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA134703:19:32.14300:07:31.511
5Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes111103:25:04.36800:13:03.736
6Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó138003:25:12.66500:13:12.033
7NUNO VICENTEDAPortalegre BTTeam117503:25:15.71300:13:15.081
8CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇABOHEMIA TEAM 114403:26:53.64900:14:53.017
9Nelson Jesus SilvaLarga a Roda106203:27:02.12700:15:01.495
10António Carlos Costa PalmaBicipalma - Team Alacrau115203:28:43.19300:16:42.561
11Duarte CostaCCRM Trepadores da Planície137003:29:27.29700:17:26.665
12Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual141803:31:30.34700:19:29.715
13Bruno TavaresEu100203:34:50.02100:22:49.389
14MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE105003:35:36.27700:23:35.645
15Raul PiedadeBTT Loulé/BPI138203:36:50.43100:24:49.799
16Lino GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João145903:38:52.47400:26:51.842
17Micael MartinsBTT - Quarteirense113903:41:20.85900:29:20.227
18Fábio PaulinoBtt-quarteirense 138603:44:01.49700:32:00.865
19Dave KentAmigos De Marco Gomes137603:47:12.92400:35:12.292
20Gonçalo SilvestreBufa express125803:47:39.52300:35:38.891
21Roberto DuarteIndividual118103:48:04.19200:36:03.560
22Miguel GregórioMAX DRUM110103:49:37.74600:37:37.114
23Sandro RodriguesMonte Figo Team129203:54:29.17000:42:28.538
24Licélio SousaChicken Cup119403:58:16.84900:46:16.217
25André MarquesJIC Racing Team 118803:58:20.60800:46:19.976
26Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim104703:59:18.46800:47:17.836
27Carlos Cenador CelaLa Casa De La Bici La Bañeza109904:05:30.03300:53:29.401
28GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda118204:07:09.38600:55:08.754
29Nelson Encarnaçãopedais taberna 31134804:07:12.40700:55:11.775
30Hugo GraçaBtt Loulé/BPI120904:08:44.45000:56:43.818
31José Carlos Gama CarvalhoTrancoso Bike Team101304:12:39.29901:00:38.667
32João António C. SilvaTrancoso Bike Team100904:12:44.67101:00:44.039
33André CasanovaIndividual100804:13:33.02301:01:32.391
34Joaquim António Alves FerroPiranhas do Mato107604:14:14.10501:02:13.473
35Joaquim Manuel Lopes PedroTrancoso Bike Team100704:14:20.49901:02:19.867
36Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica em Olhão100304:19:22.70901:07:22.077
37vitoriano martinsBtt algarve maniacos(taça onebike)117104:21:15.75201:09:15.120
38Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João140204:26:52.10101:14:51.469
39NéLIO ANTUNESClinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa106104:26:58.16501:14:57.533
40Tiago BarãoAPPP118404:28:25.67601:16:25.044
41Vasco FernandesPCTeam127604:29:45.99701:17:45.365
42Leonel Guerreiro CorreiaPCTeam127904:29:50.48201:17:49.850
43Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão117704:36:39.70201:24:39.070
44Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube130104:50:46.86701:38:46.235
45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube139704:50:51.67301:38:51.041
46João GuerreiroDespertar Sporting Clube139804:50:57.78601:38:57.154
47Joaquim Filipe PachecoIndividual131404:54:27.13901:42:26.507
48Luis José Loureiro20 km Almeirim103005:14:49.43702:02:48.805
49Márcio MartinsIndividual111005:30:51.35902:18:50.727
50Luis MarquesFurapastos147105:31:07.31602:19:06.684
51Luis Duarteindividual134305:40:40.30602:28:39.674
52JOÃO TORRESINDIVIDUAL106805:40:45.30102:28:44.669
--JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOMonte figo bike team1186 --:--:-- (NT) ----
--TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL1300 --:--:-- (NT) ----
--Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt1351 --:--:-- (NT) ----
--João RomãoPedais Taberna 311385 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Coelho Fantasia-1490 --:--:-- (NT) ----
--João ArrozTAB1014 --:--:-- (NT) ----
--Gustavo Arroz TAB1015 --:--:-- (NT) ----
--Antonio FilipeIndividual1052 --:--:-- (NT) ----
--José RafaelFreebike / Bike Club São Brás1056 --:--:-- (NT) ----
--Tiago RainhaAll Mountain Elite1073 --:--:-- (NT) ----
--Juvenal CruzClube Aventura BTTAlte 1142 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA1153 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Clássico Passeio BTT 26 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Claire Reid-147702:49:25.179 ----
2RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE130504:20:12.96201:30:47.783
--Carla Fernandes Particular 1154 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Laro Particular 1155 --:--:-- (NT) ----
--ruben costa fernandes11157 --:--:-- (NT) ----
--Renato Adrião Miguelindividual1162 --:--:-- (NT) ----
-- Rosario ViegasBtt Loule1165 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Gomes GasparTeam Faro1166 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Palma Nogueira GasparTeam Faro1167 --:--:-- (NT) ----
--Vitor CanejoBike Clube S.Brás1168 --:--:-- (NT) ----
--Tiago CanejoBike Clube S.Brás1169 --:--:-- (NT) ----
--André CanejoBike Clube S.Brás1170 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Dias Guerreiro PalmaIndividual1172 --:--:-- (NT) ----
--Sidonio Francisco Sousa coelhocafé lameiro1173 --:--:-- (NT) ----
--Vlaudimiro FreitasIndividual1179 --:--:-- (NT) ----
--André Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual1180 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Viegas Gomes VenturaClube BTT Terra de Loulé1195 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Gonçalves VenturaGhost Boy Club1196 --:--:-- (NT) ----
--Tiago GouveiaMigabytes Informática1200 --:--:-- (NT) ----
--Tomas Cebola Btt Loule / BPI / Elevis1202 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Fernandes FaíscaIndividual1205 --:--:-- (NT) ----
--Mark Filipe Guerreiro RochaSem equipa1213 --:--:-- (NT) ----
--Amelia Fortes CarmonaSem equipa1214 --:--:-- (NT) ----
--Aníbal CoelhoIndividual1218 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Filipe Duarte GordinhoBtt terra de Loulé1219 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Faísca CoelhoIndividual1220 --:--:-- (NT) ----
--Nuno CoelhoIndividual1222 --:--:-- (NT) ----
--Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé1237 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual1238 --:--:-- (NT) ----
--ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIAINDIVIDUAL1239 --:--:-- (NT) ----
--Miguel VeredasMigabytes Informática1241 --:--:-- (NT) ----
--NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 1249 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Queimado algarve bike challenge 1250 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Rebocho Dias Queimadosingular1252 --:--:-- (NT) ----
--Alcina PinguinhaBTT Loulé / BPI1254 --:--:-- (NT) ----
--Daniela CamposBTT Loulé/BPI1256 --:--:-- (NT) ----
--Noah Maria Voets de Sousa CamposBTT Loulé / BPI1257 --:--:-- (NT) ----
--Florival PalmaFP1261 --:--:-- (NT) ----
--Geoff ArmstrongNo Team1265 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Manuel Correia Guerreiroparticular1267 --:--:-- (NT) ----
--MIGUEL JOAO GUERRA DIASExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais1273 --:--:-- (NT) ----
--Simon HowlettIndividual1299 --:--:-- (NT) ----
--Nick MeekAlgarve MAMIL's1310 --:--:-- (NT) ----
--Elisiário brito de sousaBTT Loulé1315 --:--:-- (NT) ----
--David Coelho SousaBTT Loulé1316 --:--:-- (NT) ----
--Pedro costaIndividual1317 --:--:-- (NT) ----
--Mark LainchburyGhhhgfh1331 --:--:-- (NT) ----
--Haydn LainchburyFtfghh1332 --:--:-- (NT) ----
--Frazer LainchburyFrazer1333 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CorreiaIndividual1334 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Mendesindividual1335 --:--:-- (NT) ----
--Rui Vivasindividual1337 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Matosindividual1338 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Filipe Pires SousaClub BTT Terra de Loulé1339 --:--:-- (NT) ----
--Edgar Jose Pires SousaBTT Terra de Loulé1340 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Guerreiro SousaBTT Loulé BPI Elevis1344 --:--:-- (NT) ----
--Rudi martins cavacoBTT LOULE BPI ELEVIS1345 --:--:-- (NT) ----
--André dos Santos SilvaGhost Boy Club Team1346 --:--:-- (NT) ----
--Rebecca KindredAmigo do Marco Gomes1352 --:--:-- (NT) ----
--Di FoxAmigo do Marco Gomes1353 --:--:-- (NT) ----
--MIGUEL COELHO FERNANDESNão Tenho1354 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDONão Tenho1369 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel reis CorreiaOs Fura Estevas - Portimão1373 --:--:-- (NT) ----
--Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão1375 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Santos RaposoCoelhos bravos dos Olhos de Agua1384 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Martins Ferreirateam 771389 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo SantosTeam 771390 --:--:-- (NT) ----
--Marco SantosTeam 771391 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo SilvaTeam 771392 --:--:-- (NT) ----
--Mário RodriguesTeam 771393 --:--:-- (NT) ----
--José Vicente MeraDespertar Sporting Clube1399 --:--:-- (NT) ----
--André CastanheiraIndividual1409 --:--:-- (NT) ----
--Rui CastanheiraIndividual1410 --:--:-- (NT) ----
--Alcino José Silva MartinsBTT Loulé1411 --:--:-- (NT) ----
--Claudie Alves de MouraBTT Loulé1412 --:--:-- (NT) ----
--Francisca José Mogo MartinsBTT Loulé1414 --:--:-- (NT) ----
--José Maria Mogo MartinsBTT Loulé1415 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz RochaDespertar Sporting Clube1421 --:--:-- (NT) ----
--Madalena GuerreiroDespertar Sporting Clube1422 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Miguel dos Santos DamiãoDespertar Sporting Clube1423 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Jorge Marques CorreiaBTT Loulé1435 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Sofia Plácido GonçalvesBTT Loulé1436 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO REINAS FERREIRA MARÇAL DE AZEVEDOParticular1437 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio DiasBTT ESTOI1444 --:--:-- (NT) ----
--Helder CarrasqueiraIndividual1449 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Alexandre Machado das NevesBTT Loulé / BPI / Elevis1451 --:--:-- (NT) ----
--Micaela BentoBTT ALGOZ/TEAM 83651452 --:--:-- (NT) ----
--João Guerreiroindividual1455 --:--:-- (NT) ----
--Joel DomingosSemTTeam1467 --:--:-- (NT) ----
--Humberto Manuel Mealha Rodrigues-1488 --:--:-- (NT) ----
--Richard Boyceindividual1006 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Esteves Henriques-1482 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Rainha-1485 --:--:-- (NT) ----
--Susana CoelhoIndividual1021 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Cardoso Coelho Costa CaféIndividual1022 --:--:-- (NT) ----
--Martim Cardoso Coelho Costa CaféIndividual1023 --:--:-- (NT) ----
--Manuel CaféIindividual1024 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Faria Viegas VarandasCasa do Benfica em Olhão1039 --:--:-- (NT) ----
--Esmeralda Maria Leal Rodrigues NetoCasa Benfica Olhão1048 --:--:-- (NT) ----
--José Brazãobtt1065 --:--:-- (NT) ----
--Milton Camõesbtt1066 --:--:-- (NT) ----
--Nelson RamosBtt Conceição de Faro1074 --:--:-- (NT) ----
--Mariana RamosBtt Conceição de Faro1075 --:--:-- (NT) ----
--António SantosIndividual1079 --:--:-- (NT) ----
--Prósper Rodrigues da PonteIndividual1086 --:--:-- (NT) ----
--Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da PonteIndividual1088 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 1089 --:--:-- (NT) ----
--Paulo floriano estevam tanganho BTT Conceição de faro 1090 --:--:-- (NT) ----
--rita rodrigues tanganhoBTT Conceição de faro 1091 --:--:-- (NT) ----
--Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro1092 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Nunes RodriguesBTT Conceição de faro 1093 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel da Silva MadeiraBike clube S.Brás1094 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Madeira MartinsBike clube S.Brás1095 --:--:-- (NT) ----
--Brigida Rodrigues MartinsBike clube S.Brás1096 --:--:-- (NT) ----
--Renato LopesBuzz1105 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Margarida Rodrigues e Sousa LopesBuzz1106 --:--:-- (NT) ----
--Virgílio Mendonça BolasTeam Faro1107 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Jesuíno BolasTeam Faro1108 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Menezes de Sousabtt conceição faro1112 --:--:-- (NT) ----
--José MendesWePREV1113 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria1119 --:--:-- (NT) ----
--Tiago HenriquesTH team1120 --:--:-- (NT) ----
--Tomás ChavecaBtt Loule / BPI / Elevis1122 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Glória da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS1132 --:--:-- (NT) ----
--André Marcelino Mateus da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS1133 --:--:-- (NT) ----
--Jorge HenriquesSão Bras1134 --:--:-- (NT) ----
--JOAO MANUEL G. SANTOSTEAM FARO1136 --:--:-- (NT) ----
--Telma Guerreiroescola de alte1141 --:--:-- (NT) ----
--MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO1143 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Ferreira Rebelobtt terra de Loulé1147 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Silva Rebeloclube btt terra de loulé1149 --:--:-- (NT) ----
--Dinis Silva RebeloBTT Loulé /BPI1150 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelobtt/Loulé1151 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Passeio Familiar BTT 14 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João de Sena Gonçalves MurtaSlowdown Running1156 --:--:-- (NT) ----
--Sara Morgado de Sousa ViegasSlowdown Running1163 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Morgado de Sousa ViegasSlowdown Running1164 --:--:-- (NT) ----
--Tiago BarretoExtremosul / Hotel Alisios / Cemmais1174 --:--:-- (NT) ----
--Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA1203 --:--:-- (NT) ----
--Afonso MendesBTT LOULÉ/BPI/ELEVIS1211 --:--:-- (NT) ----
--Santiago CabralRádio TOTAL1223 --:--:-- (NT) ----
--carlos f cabralRádio TOTAL1224 --:--:-- (NT) ----
--Rúben Filipe Baltazar GuerreiroIndividual1226 --:--:-- (NT) ----
--Tomas Ferreira MateusTorrado Bikes1270 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes1271 --:--:-- (NT) ----
--MARIANA CORREIA MACHADOSEM EQUIPA1293 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo FaustinoPai e Filho1404 --:--:-- (NT) ----
--João FaustinoPai e Filho1405 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Marques Barragão DiasIndividual1434 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Miguel Palma Pires RosáriaSlowdown Running1438 --:--:-- (NT) ----
--Dina Carla Pires RodriguesSlowdown Running1439 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Marçal de Azevedo Aleluia Particular 1446 --:--:-- (NT) ----
--Rui RodriguesNão participo em nenhuma equipa1478 --:--:-- (NT) ----
--Claudio GuerreiroYellowfish Group1041 --:--:-- (NT) ----
--Betty TeixeiraYellowfish Goup1042 --:--:-- (NT) ----
--Ema GuerreiroYellowfish Group1043 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Artur GiãoSem equipa1058 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Miguel GiãoSem Equipa1059 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Mário GiãoSem Equipa1060 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Jose Lucas SilvaExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais1084 --:--:-- (NT) ----
--Victória Rodrigues Casa Nova Coelho da PonteIndividual1087 --:--:-- (NT) ----
--Alex Martins GonçalvesSem Equipa1097 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme da PontePonte1115 --:--:-- (NT) ----
--Paulo da PontePonte1116 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Meia Maratona BTT 48 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Uriel Wilson Franco da Silva-148303:01:31.549 ----
2Alfredo Correia-149203:36:45.14600:35:13.597
3Luis MIguel Dias Lourenço-148403:41:09.97800:39:38.429
Feminino1Vanessa MartinsBPI Terras de loulé 121202:59:11.166 ----
Feminino2Diana HoutzagerNao121003:05:18.63400:06:07.468
Feminino3Edite SilvaBTeTinhas e Borboletas110003:30:07.76600:30:56.600
Feminino4Marta Varela ONEBIKE - Portimão (taça onebike)131803:30:59.93200:31:48.766
Feminino5Marisa RaimundoBufa express 132003:39:18.10500:40:06.939
Feminino6Vania GuibarraGadanha Mercearia147203:43:53.15900:44:41.993
Feminino7Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike112903:44:44.08800:45:32.922
Feminino8Dina CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"105504:35:54.15501:36:42.989
Masculino1cláudio claraindivi~dual124702:05:17.261 ----
Masculino2Fabio Alexandre Martins DomingosLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride128202:07:25.45100:02:08.190
Masculino3Tiago Andre Gonçalves diasbikeland107102:07:38.54600:02:21.285
Masculino4CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE124002:11:03.62700:05:46.366
Masculino5Ricardo GouveiaMYBIKE144702:14:21.23100:09:03.970
Masculino6Wilson FonsecaABTT Baixo Guadiana132402:14:26.70400:09:09.443
Masculino7Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes128802:14:38.29400:09:21.033
Masculino8Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team125502:15:12.85700:09:55.596
Masculino9João HortaCoxos do Pedal " Taça Onebike"135902:15:36.15100:10:18.890
Masculino10nuno miguel q, nascimentoBTT conçeição de faro128102:17:19.59600:12:02.335
Masculino11JOÃO SALGUEIROREBENTA VALETAS131902:17:23.12100:12:05.860
Masculino12joao cerolLEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 2017108102:18:57.14700:13:39.886
Masculino13terry silva bonixeloule122702:19:16.41000:13:59.149
Masculino14LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE130402:20:35.51800:15:18.257
Masculino15Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike"130702:20:47.39200:15:30.131
Masculino16Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED146402:22:23.11800:17:05.857
Masculino17Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel101802:23:13.79700:17:56.536
Masculino18PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel101902:23:15.54400:17:58.283
Masculino19Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC105302:23:18.31500:18:01.054
Masculino20Joel palma Antóniofreebike shop/specialized144102:23:22.49600:18:05.235
Masculino21orlando simão guita sebastiãochicken cup btt147302:23:28.88000:18:11.619
Masculino22Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes "taça onebike"117802:23:34.11100:18:16.850
Masculino23Luis Miguel FerreiraCrira-Btt, Aljustrel124802:23:40.12800:18:22.867
Masculino24Pedro MendonçaBTT-QUARTEIRENSE140702:23:44.27100:18:27.010
Masculino25Serafim RodriguesSuperBikeTeam121602:23:49.25500:18:31.994
Masculino26João Abel Moura Individual 134102:24:00.60900:18:43.348
Masculino27Carlos LuzBike4all.pt112602:24:10.65500:18:53.394
Masculino28Mário PancadasREBENTA VALETAS129402:24:58.07600:19:40.815
Masculino29David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 128902:25:18.89000:20:01.629
Masculino30Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão104502:26:13.03600:20:55.775
Masculino31Filipe AfonsoJIC Racing Team112102:26:50.82000:21:33.559
Masculino32DUARTECASA BENFICA OLHÃO135702:27:03.74100:21:46.480
Masculino33MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense127802:27:20.57400:22:03.313
Masculino34José MoisésBike4all.pt120702:27:29.47300:22:12.212
Masculino35Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense137202:27:36.68900:22:19.428
Masculino36hugo jose braga batistaindividual129702:27:41.87200:22:24.611
Masculino37Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures100402:27:48.65600:22:31.395
Masculino38Nuno MorgadoIndividual132302:28:25.74800:23:08.487
Masculino39David Cristina GuerraBTT - Quarteirense142002:28:45.57300:23:28.312
Masculino40Jorge BravoPORCHES BTTEAM "Taça one bike"144002:28:50.17000:23:32.909
Masculino41António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa do Benfica em Olhão104002:28:57.53100:23:40.270
Masculino42Hugo AndrezBtt Algoz136502:29:01.93100:23:44.670
Masculino43VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA119802:29:08.63100:23:51.370
Masculino44João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI / ELEVIS125302:29:40.03700:24:22.776
Masculino45Rui BentoBTT ALGOZ/ 8365128502:30:11.22200:24:53.961
Masculino46Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo145002:30:44.60800:25:27.347
Masculino47SebastianThe Understands103802:30:51.76500:25:34.504
Masculino48Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE141602:30:58.18200:25:40.921
Masculino49Marco Alexandre Martins InácioCoelhos bravos dos Olhos de Agua137102:31:36.40400:26:19.143
Masculino50Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam115902:32:36.92800:27:19.667
Masculino51Marco ViegasAlphas do Convento141702:32:44.33000:27:27.069
Masculino52PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina147002:33:00.77900:27:43.518
Masculino53Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul140002:33:39.38200:28:22.121
Masculino54Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini126402:33:53.13700:28:35.876
Masculino55Mariano Pietrowskiindividual128702:34:09.64000:28:52.379
Masculino56Ricardo Guerreiroecopool/irmãos guerra/ AlBtt127402:34:13.51700:28:56.256
Masculino57João VieiraCasa Benfica Olhão128002:34:18.33300:29:01.072
Masculino58Paulo Martinsindividual101602:34:57.96200:29:40.701
Masculino59Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike)113002:35:28.31900:30:11.058
Masculino60Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense130802:35:51.79400:30:34.533
Masculino61miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike)132202:36:28.88400:31:11.623
Masculino62Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos(Taça Onebike)114602:37:36.13200:32:18.871
Masculino63João PachecoZooLagoas- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''124202:37:39.78900:32:22.528
Masculino64Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda126202:38:01.26900:32:44.008
Masculino65Iuri ChagasChicken Cup142802:38:06.92000:32:49.659
Masculino66Lee EatonAlgarve MAMIL's131102:38:14.71700:32:57.456
Masculino67Rui BeirãoIndividual136702:38:38.92100:33:21.660
Masculino68João SaragoçaTribo Extreme Adventures100502:39:19.06800:34:01.807
Masculino69Rui CoelhoGhost boy club team134202:39:22.91100:34:05.650
Masculino70Paulo NunesTribo Extreme Adventures106702:39:28.01300:34:10.752
Masculino71André VaqueirinhoIndividual133602:40:36.68800:35:19.427
Masculino72NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA128402:41:38.28600:36:21.025
Masculino73Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroADECT127202:43:11.76900:37:54.508
Masculino74Paulo CanasCanas Team145802:43:18.87200:38:01.611
Masculino75francisco mateusgrupo btt os marafados135802:43:28.53300:38:11.272
Masculino76gentil mestregrupo btt os marafados 122802:43:31.80800:38:14.547
Masculino77Henrique RosamΔlta dΔs BarrosΔs110202:43:36.01400:38:18.753
Masculino78Nelson De SousaJulias Beach107002:43:45.52400:38:28.263
Masculino79Nelson Martins100 Power Team135602:44:54.88600:39:37.625
Masculino80Mário Domingues Alcaria Ryders 146902:45:02.04900:39:44.788
Masculino81Ricardo Casanovasem team112702:45:25.38000:40:08.119
Masculino82Carlos Matildegrupo btt os marafados124402:45:55.79000:40:38.529
Masculino83Joao RamosFarmácia Neves Silva111802:48:11.24300:42:53.982
Masculino84Faustino Hilário BarrosCasa Benfica Olhão105102:48:23.81800:43:06.557
Masculino85Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"121502:48:37.93700:43:20.676
Masculino86Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana146202:48:43.51600:43:26.255
Masculino87Tiago LopesIndividual114802:48:47.75500:43:30.494
Masculino88Afonso Amador da LuzBTT - Quarteirense123202:49:00.98700:43:43.726
Masculino89Manuel LuzBTT - Quarteirense123102:49:05.40600:43:48.145
Masculino90Leonel PereiraServiços Sociais - STC104902:50:22.95400:45:05.693
Masculino91Carlos HenriquesMYBIKE120602:51:07.98000:45:50.719
Masculino92Paulo NascimentoClube btt Santa catarina 140802:52:29.66600:47:12.405
Masculino93HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES146302:53:10.00600:47:52.745
Masculino94Dário José Ramos CoelhoClube BTT Amigos de Albufeira142402:56:57.53400:51:40.273
Masculino95Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team102602:57:09.42100:51:52.160
Masculino96Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA145402:57:19.01600:52:01.755
Masculino97Cesar CoelhoA BATATA124502:58:19.10100:53:01.840
Masculino98Angelo Marquesbtt loule 136102:59:18.31900:54:01.058
Masculino99Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana125102:59:44.41800:54:27.157
Masculino100Paulo Sesinando BarbosaEvo Team 114003:00:03.38900:54:46.128
Masculino101Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/ Taça Onebike130203:00:11.83000:54:54.569
Masculino102Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike"126303:00:18.97400:55:01.713
Masculino103Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota PintoNúcleo Sportinguista Leões de Olhão112403:00:35.63600:55:18.375
Masculino104Jorge MarquesCoxos do Pedal 136603:00:42.01500:55:24.754
Masculino105Jose VenturaIndividual109803:01:14.28700:55:57.026
Masculino106Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team138703:01:20.99100:56:03.730
Masculino107Ruben Silvaindividual "taça onebike"139403:01:24.57800:56:07.317
Masculino108Luis BorralhoBTT4EVER SOPROMAR113803:01:42.77600:56:25.515
Masculino109José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBTT123503:02:10.23800:56:52.977
Masculino110Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT123403:02:15.16400:56:57.903
Masculino111Carlos Pereira Sem team107803:02:31.01500:57:13.754
Masculino112joão alexandre valorosoADECT103603:03:45.58200:58:28.321
Masculino113Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova132603:03:50.04700:58:32.786
Masculino114Glen MiddletonAmigos do Marco Gomes137803:03:53.74600:58:36.485
Masculino115Ricardo Silvaindividual136803:03:57.71900:58:40.458
Masculino116João Nuno Graça24H ALTIMETRIA119303:04:08.82900:58:51.568
Masculino117Miguel Alexandre Telo Passos Graçaomp119103:04:14.36800:58:57.107
Masculino118Miguel NascimentoIndividual141303:04:17.53100:59:00.270
Masculino119José martins colaçoOs Amigos da Cevada143003:04:31.32500:59:14.064
Masculino120João Pedro Machado GanchasToughtrails103303:04:38.63800:59:21.377
Masculino121João Pereiraindividual137903:05:29.93701:00:12.676
Masculino122Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes124303:05:55.25201:00:37.991
Masculino123Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time120103:08:10.89701:02:53.636
Masculino124RuiAmigos da cevada 145603:08:21.99601:03:04.735
Masculino125Claudio Pedro Moreno MartinsCasa Benfica Olhão 143303:08:27.68601:03:10.425
Masculino126Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual122503:08:32.17001:03:14.909
Masculino127Fábio Ribeiro Marquesindividual 118903:10:27.31301:05:10.052
Masculino128António A.L. GriloBtt Casa do Benfica Moura116003:10:29.90701:05:12.646
Masculino129Klaas de BoerIndividual143103:11:12.92601:05:55.665
Masculino130FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual145703:11:25.70101:06:08.440
Masculino131Inácio Batista MatadoINDIVIDUAL129603:11:28.42101:06:11.160
Masculino132Marcio Lopes Martins Os meio Perdidos118703:12:30.57701:07:13.316
Masculino133Silvio Larò Particular 101203:12:44.99601:07:27.735
Masculino134Mário Leitão Individual 111703:13:29.16701:08:11.906
Masculino135João Paulo PaisIndividual120803:13:36.17401:08:18.913
Masculino136Luis Martinhomafrabtt102503:14:06.46201:08:49.201
Masculino137António Manuel Dias RodriguesMafraBtt101703:14:11.78201:08:54.521
Masculino138Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks123003:14:35.61401:09:18.353
Masculino139Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks124603:14:48.66201:09:31.401
Masculino140DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT130903:15:32.72801:10:15.467
Masculino141Paulo Renato Cerqueira TeixeiraSemTTeam107703:15:36.26901:10:19.008
Masculino142ricardo oliveiraaltimetria 24 horas138803:15:40.03001:10:22.769
Masculino143Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes137703:15:59.17901:10:41.918
Masculino144Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - "Taça Onebike"121703:16:14.05801:10:56.797
Masculino145Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES136403:16:32.17001:11:14.909
Masculino146Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"110303:16:54.44501:11:37.184
Masculino147Tiago Gomes da CostaIndividual101103:17:02.74101:11:45.480
Masculino148Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES135003:17:41.01101:12:23.750
Masculino149João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR120403:17:45.98201:12:28.721
Masculino150johan fouriesolo142503:18:04.47501:12:47.214
Masculino151Álvaro LourençoBikeland111403:18:10.24201:12:52.981
Masculino152Esmeralda Rodrigues RodriguesIndividual106303:19:07.24701:13:49.986
Masculino153Paulo Alexandre AntunesIndividual103403:20:18.81201:15:01.551
Masculino154Nuno CarvalhoADECT134903:21:14.35301:15:57.092
Masculino155Luis SenaDuas Rodas Bike Store138103:21:25.81601:16:08.555
Masculino156Manuel RamosAutomap146503:23:54.11201:18:36.851
Masculino157Tiago MoraisCCP/TORRADOBIKES128603:25:46.18201:20:28.921
Masculino158Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas108303:26:32.14701:21:14.886
Masculino159Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal135503:26:39.29001:21:22.029
Masculino160António VicenteCoxos do Pedal132903:26:44.48001:21:27.219
Masculino161LUÍS NUNESASSABA119203:27:09.79001:21:52.529
Masculino162Amilcar Romão GuerreiroADECT113103:27:51.24801:22:33.987
Masculino163Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual146003:27:57.49101:22:40.230
Masculino164Antonio Joaquim Guerreiroindividual117603:28:06.49201:22:49.231
Masculino165Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé104403:28:22.51601:23:05.255
Masculino166Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike146603:29:21.74101:24:04.480
Masculino167Marco CabritaBtt Alte114503:29:35.67501:24:18.414
Masculino168Tiago GuerreiroIndividual138303:29:49.11401:24:31.853
Masculino169José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike"106403:30:00.85201:24:43.591
Masculino170Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"105403:30:35.17001:25:17.909
Masculino171Vitor LarismaIndividual128303:30:47.02401:25:29.763
Masculino172Jorge CruzPedais em Brasa113503:31:50.89901:26:33.638
Masculino173Ricardo jorge Ameixa coelhoIndividual112803:31:54.82901:26:37.568
Masculino174Octavio LopesFish league/Homens da Luta146803:32:53.64801:27:36.387
Masculino175João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos131203:32:57.23801:27:39.977
Masculino176Eduardo fangueiroIndividual102703:35:48.05201:30:30.791
Masculino177rui santosindividual102903:35:50.26701:30:33.006
Masculino178Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes137403:38:45.52201:33:28.261
Masculino179octavio guerreiroBUFAEXPRESS-TEEM141903:39:13.81501:33:56.554
Masculino180SÉRGIO FANTASIALeão Verde140103:39:24.00501:34:06.744
Masculino181Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP119903:39:43.86401:34:26.603
Masculino182Nelson Alves Domingosindividual140303:41:13.11401:35:55.853
Masculino183nuno ramosindividual130303:43:49.46601:38:32.205
Masculino184Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas108003:44:37.68801:39:20.427
Masculino185Eduardo Afonso OliveiraFlow119703:47:46.70501:42:29.444
Masculino186Pedro Tavares Fielindependente107203:47:58.80001:42:41.539
Masculino187Pedro Miguel Guerreiro da SilvaMalhão Bujio Team142703:50:03.43601:44:46.175
Masculino188Fábio Ramos MartinsMalhão Bujio Team142603:50:08.07301:44:50.812
Masculino189André Silva GomesIndividual101003:58:33.59101:53:16.330
Masculino190Luis Fernando FerrariniOspernasmoles132804:01:12.27001:55:55.009
Masculino191FÁBIO SILVA TEMIVELS D'ATALAIA126004:01:53.26801:56:36.007
Masculino192Francisco Pereira AUTOMAP110904:01:57.77301:56:40.512
Masculino193NORBERTO FALCÃOInfantecar126804:02:01.44201:56:44.181
Masculino194Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana129804:04:14.42101:58:57.160
Masculino195MAuro MartinsMinis ou médias venham elas!!!131304:04:19.58501:59:02.324
Masculino196António Manuel Guerreiro MartinsAtletis - Clube de Atletismo de Tunes123304:04:23.62801:59:06.367
Masculino197Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho!132504:10:03.99602:04:46.735
Masculino198João UrbanoFreeBike/shop speliazed144304:10:09.73902:04:52.478
Masculino199CARLOS ALBERTO NATHISIndividual116104:12:03.34302:06:46.082
Masculino200Dario CosmeDentolas129004:15:43.28502:10:26.024
Masculino201Erik OsorioEu119004:15:47.91702:10:30.656
Masculino202Pedro Serra AntunesAtletas de Elite143204:19:19.96402:14:02.703
Masculino203Nuno André MartinsAtletas de Elite144504:21:11.00002:15:53.739
Masculino204Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI/Elevis125904:23:01.38402:17:44.123
Masculino205Luis NevesCCD Tranquilidade104604:40:23.66602:35:06.405
Masculino206Paul JenkinsAmigos do Marco Gomes123604:44:21.27902:39:04.018
Masculino--David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo1275 --:--:-- (D) ----
--Jorge FaustinoIndividual1493 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alexandra DomingosTaça Onebike1461 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Soraia SantosSoraia Santos - Remax Vilamoura1069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI1291 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo MarquesIndividual1396 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Manuel de Jesus MariaCasa do Benfica em Lagos " Taça Onebike"1395 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo claraBtt Loulé BPI elevis 1363 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT1362 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Marcio dos Santos LopesLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride1360 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE1020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís FloresPedaleiros de Sintra 1082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose ViegasCasa do benfica lagos-Taça Onebike1406 --:--:-- (NT) ----
Masculino--vitor joao bigodinhoBTT-TV1476 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PereiraBTT-TV1475 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos CunhaBTT Riders CTX1001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--nuno amaral assunção santos rosaBTT-TV1474 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ReservaReserva1000 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense1448 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Nunes CorreiaOs resistentes de barão de são joão1453 --:--:-- (NT) ----
Masculino--DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT1330 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho!1327 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paul Smitindividual1028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro Santos Felícia Individual 1183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 1185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Filipa Correia CabritaLeroy Merlin Albufeira1125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura / BTT Alte1221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Manuel Guerreiro da SilvaINDIVIDUAL1085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Santos FilipeJIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO1158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo GranadasBTT LOULÉ / BTT 1 Maio1266 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Albino FigueiredoINFANTECAR1269 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Olivier Seixas FernandesIndividual1277 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Adriano Justo ViegasAlte1057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fraser MenziesEdinburgh Road Club1037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge CarlosTeam Moss 1295 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge SalgadoMalta das Barrosas1306 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David FélixAmigos da Bike santa clara a nova1032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Luís Pereira Nunes Brito AntunesQue nunca acabe o vinho!1321 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual1031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Fernando da CruzONEBIKE-Portimão1137 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1RUI GUERREIROTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED112303:12:00.632 ----
Masculino2ANTONIO APOLOClube Ciclismo Amaro Antunes144203:12:23.12400:00:22.492
Masculino3joao viegasJIC Racing Team122903:16:48.44600:04:47.814
Masculino4MIGUEL GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA134703:19:32.14300:07:31.511
Masculino5Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes111103:25:04.36800:13:03.736
Masculino6Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó138003:25:12.66500:13:12.033
Masculino7NUNO VICENTEDAPortalegre BTTeam117503:25:15.71300:13:15.081
Masculino8CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇABOHEMIA TEAM 114403:26:53.64900:14:53.017
Masculino9Nelson Jesus SilvaLarga a Roda106203:27:02.12700:15:01.495
Masculino10António Carlos Costa PalmaBicipalma - Team Alacrau115203:28:43.19300:16:42.561
Masculino11Duarte CostaCCRM Trepadores da Planície137003:29:27.29700:17:26.665
Masculino12Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual141803:31:30.34700:19:29.715
Masculino13Bruno TavaresEu100203:34:50.02100:22:49.389
Masculino14MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE105003:35:36.27700:23:35.645
Masculino15Raul PiedadeBTT Loulé/BPI138203:36:50.43100:24:49.799
Masculino16Lino GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João145903:38:52.47400:26:51.842
Masculino17Micael MartinsBTT - Quarteirense113903:41:20.85900:29:20.227
Masculino18Fábio PaulinoBtt-quarteirense 138603:44:01.49700:32:00.865
Masculino19Dave KentAmigos De Marco Gomes137603:47:12.92400:35:12.292
Masculino20Gonçalo SilvestreBufa express125803:47:39.52300:35:38.891
Masculino21Roberto DuarteIndividual118103:48:04.19200:36:03.560
Masculino22Miguel GregórioMAX DRUM110103:49:37.74600:37:37.114
Masculino23Sandro RodriguesMonte Figo Team129203:54:29.17000:42:28.538
Masculino24Licélio SousaChicken Cup119403:58:16.84900:46:16.217
Masculino25André MarquesJIC Racing Team 118803:58:20.60800:46:19.976
Masculino26Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim104703:59:18.46800:47:17.836
Masculino27Carlos Cenador CelaLa Casa De La Bici La Bañeza109904:05:30.03300:53:29.401
Masculino28GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda118204:07:09.38600:55:08.754
Masculino29Nelson Encarnaçãopedais taberna 31134804:07:12.40700:55:11.775
Masculino30Hugo GraçaBtt Loulé/BPI120904:08:44.45000:56:43.818
Masculino31José Carlos Gama CarvalhoTrancoso Bike Team101304:12:39.29901:00:38.667
Masculino32João António C. SilvaTrancoso Bike Team100904:12:44.67101:00:44.039
Masculino33André CasanovaIndividual100804:13:33.02301:01:32.391
Masculino34Joaquim António Alves FerroPiranhas do Mato107604:14:14.10501:02:13.473
Masculino35Joaquim Manuel Lopes PedroTrancoso Bike Team100704:14:20.49901:02:19.867
Masculino36Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica em Olhão100304:19:22.70901:07:22.077
Masculino37vitoriano martinsBtt algarve maniacos(taça onebike)117104:21:15.75201:09:15.120
Masculino38Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João140204:26:52.10101:14:51.469
Masculino39NéLIO ANTUNESClinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa106104:26:58.16501:14:57.533
Masculino40Tiago BarãoAPPP118404:28:25.67601:16:25.044
Masculino41Vasco FernandesPCTeam127604:29:45.99701:17:45.365
Masculino42Leonel Guerreiro CorreiaPCTeam127904:29:50.48201:17:49.850
Masculino43Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão117704:36:39.70201:24:39.070
Masculino44Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube130104:50:46.86701:38:46.235
Masculino45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube139704:50:51.67301:38:51.041
Masculino46João GuerreiroDespertar Sporting Clube139804:50:57.78601:38:57.154
Masculino47Joaquim Filipe PachecoIndividual131404:54:27.13901:42:26.507
Masculino48Luis José Loureiro20 km Almeirim103005:14:49.43702:02:48.805
Masculino49Márcio MartinsIndividual111005:30:51.35902:18:50.727
Masculino50Luis MarquesFurapastos147105:31:07.31602:19:06.684
Masculino51Luis Duarteindividual134305:40:40.30602:28:39.674
Masculino52JOÃO TORRESINDIVIDUAL106805:40:45.30102:28:44.669
--Sérgio Coelho Fantasia-1490 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago RainhaAll Mountain Elite1073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João ArrozTAB1014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José RafaelFreebike / Bike Club São Brás1056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Juvenal CruzClube Aventura BTTAlte 1142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João RomãoPedais Taberna 311385 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt1351 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA1153 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio FilipeIndividual1052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOMonte figo bike team1186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL1300 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gustavo Arroz TAB1015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Clássico Passeio BTT 26 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Claire Reid-147702:49:25.179 ----
Masculino2RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE130504:20:12.96201:30:47.783
--Henrique Rainha-1485 --:--:-- (NT) ----
--Humberto Manuel Mealha Rodrigues-1488 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Esteves Henriques-1482 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena GuerreiroDespertar Sporting Clube1422 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz RochaDespertar Sporting Clube1421 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Brigida Rodrigues MartinsBike clube S.Brás1096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelobtt/Loulé1151 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Amelia Fortes CarmonaSem equipa1214 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz Menezes de Sousabtt conceição faro1112 --:--:-- (NT) ----
Feminino-- Rosario ViegasBtt Loule1165 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia Martins Ferreirateam 771389 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma Guerreiroescola de alte1141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alcina PinguinhaBTT Loulé / BPI1254 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Fernandes Particular 1154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rebecca KindredAmigo do Marco Gomes1352 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Margarida Rodrigues e Sousa LopesBuzz1106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--rita rodrigues tanganhoBTT Conceição de faro 1091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Esmeralda Maria Leal Rodrigues NetoCasa Benfica Olhão1048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Rosário Faria Viegas VarandasCasa do Benfica em Olhão1039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela CamposBTT Loulé/BPI1256 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Micaela BentoBTT ALGOZ/TEAM 83651452 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Sofia Plácido GonçalvesBTT Loulé1436 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana CoelhoIndividual1021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Di FoxAmigo do Marco Gomes1353 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca José Mogo MartinsBTT Loulé1414 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Vivasindividual1337 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Matosindividual1338 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Filipe Pires SousaClub BTT Terra de Loulé1339 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Simon HowlettIndividual1299 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Edgar Jose Pires SousaBTT Terra de Loulé1340 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Mendesindividual1335 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro CorreiaIndividual1334 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Frazer LainchburyFrazer1333 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MIGUEL JOAO GUERRA DIASExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais1273 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago CanejoBike Clube S.Brás1169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nick MeekAlgarve MAMIL's1310 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Manuel Correia Guerreiroparticular1267 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Elisiário brito de sousaBTT Loulé1315 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Geoff ArmstrongNo Team1265 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Florival PalmaFP1261 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Noah Maria Voets de Sousa CamposBTT Loulé / BPI1257 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Coelho SousaBTT Loulé1316 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro costaIndividual1317 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mark LainchburyGhhhgfh1331 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Haydn LainchburyFtfghh1332 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Guerreiro SousaBTT Loulé BPI Elevis1344 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rudi martins cavacoBTT LOULE BPI ELEVIS1345 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André dos Santos SilvaGhost Boy Club Team1346 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudie Alves de MouraBTT Loulé1412 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo floriano estevam tanganho BTT Conceição de faro 1090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Maria Mogo MartinsBTT Loulé1415 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Miguel dos Santos DamiãoDespertar Sporting Clube1423 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Jorge Marques CorreiaBTT Loulé1435 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO REINAS FERREIRA MARÇAL DE AZEVEDOParticular1437 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio DiasBTT ESTOI1444 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder CarrasqueiraIndividual1449 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Alexandre Machado das NevesBTT Loulé / BPI / Elevis1451 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Guerreiroindividual1455 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alcino José Silva MartinsBTT Loulé1411 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CastanheiraIndividual1409 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Vicente MeraDespertar Sporting Clube1399 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui CastanheiraIndividual1410 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MIGUEL COELHO FERNANDESNão Tenho1354 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDONão Tenho1369 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Manuel reis CorreiaOs Fura Estevas - Portimão1373 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão1375 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Santos RaposoCoelhos bravos dos Olhos de Agua1384 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo SantosTeam 771390 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco SantosTeam 771391 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo SilvaTeam 771392 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário RodriguesTeam 771393 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joel DomingosSemTTeam1467 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Richard Boyceindividual1006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato LopesBuzz1105 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Virgílio Mendonça BolasTeam Faro1107 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Jesuíno BolasTeam Faro1108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José MendesWePREV1113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria1119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago HenriquesTH team1120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás ChavecaBtt Loule / BPI / Elevis1122 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Glória da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS1132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Marcelino Mateus da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS1133 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge HenriquesSão Bras1134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOAO MANUEL G. SANTOSTEAM FARO1136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO1143 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Madeira MartinsBike clube S.Brás1095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel da Silva MadeiraBike clube S.Brás1094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Nunes RodriguesBTT Conceição de faro 1093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Cardoso Coelho Costa CaféIndividual1022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martim Cardoso Coelho Costa CaféIndividual1023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel CaféIindividual1024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Brazãobtt1065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Milton Camõesbtt1066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson RamosBtt Conceição de Faro1074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mariana RamosBtt Conceição de Faro1075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António SantosIndividual1079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Prósper Rodrigues da PonteIndividual1086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da PonteIndividual1088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 1089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro1092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel Ferreira Rebelobtt terra de Loulé1147 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique Silva Rebeloclube btt terra de loulé1149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Dinis Silva RebeloBTT Loulé /BPI1150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Fernandes FaíscaIndividual1205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mark Filipe Guerreiro RochaSem equipa1213 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Aníbal CoelhoIndividual1218 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gabriel Filipe Duarte GordinhoBtt terra de Loulé1219 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Faísca CoelhoIndividual1220 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CoelhoIndividual1222 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé1237 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual1238 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIAINDIVIDUAL1239 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel VeredasMigabytes Informática1241 --:--:-- (NT) ----
Masculino--NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 1249 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Queimado algarve bike challenge 1250 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomas Cebola Btt Loule / BPI / Elevis1202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago GouveiaMigabytes Informática1200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Gonçalves VenturaGhost Boy Club1196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Laro Particular 1155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ruben costa fernandes11157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato Adrião Miguelindividual1162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Gomes GasparTeam Faro1166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Palma Nogueira GasparTeam Faro1167 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor CanejoBike Clube S.Brás1168 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CanejoBike Clube S.Brás1170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Dias Guerreiro PalmaIndividual1172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidonio Francisco Sousa coelhocafé lameiro1173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vlaudimiro FreitasIndividual1179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual1180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro Viegas Gomes VenturaClube BTT Terra de Loulé1195 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel Rebocho Dias Queimadosingular1252 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Passeio Familiar BTT 14 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--MARIANA CORREIA MACHADOSEM EQUIPA1293 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Betty TeixeiraYellowfish Goup1042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Marçal de Azevedo Aleluia Particular 1446 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Carla Pires RodriguesSlowdown Running1439 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Victória Rodrigues Casa Nova Coelho da PonteIndividual1087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Morgado de Sousa ViegasSlowdown Running1163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomas Ferreira MateusTorrado Bikes1270 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rúben Filipe Baltazar GuerreiroIndividual1226 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos f cabralRádio TOTAL1224 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudio GuerreiroYellowfish Group1041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes1271 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo FaustinoPai e Filho1404 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João FaustinoPai e Filho1405 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Marques Barragão DiasIndividual1434 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Miguel Palma Pires RosáriaSlowdown Running1438 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Santiago CabralRádio TOTAL1223 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso MendesBTT LOULÉ/BPI/ELEVIS1211 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA1203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ema GuerreiroYellowfish Group1043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Artur GiãoSem equipa1058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Miguel GiãoSem Equipa1059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Mário GiãoSem Equipa1060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Jose Lucas SilvaExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais1084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alex Martins GonçalvesSem Equipa1097 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme da PontePonte1115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo da PontePonte1116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João de Sena Gonçalves MurtaSlowdown Running1156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Morgado de Sousa ViegasSlowdown Running1164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago BarretoExtremosul / Hotel Alisios / Cemmais1174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui RodriguesNão participo em nenhuma equipa1478 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)