11 º Circuito BTT Por Terras do Mira

ONDE?
Santa Clara a Velha, Beja

QUANDO?
Domingo, 30 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
santaclarense1920@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 75
Total Confirmados: 51

Percursos:

Confirmados 25km: 5
Confirmados 45km: 37
Confirmados 60km: 9
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da Cruz Individual 45km
----
Alexandre Loução u 0047 45km
----
Ally Martins CBTTAA/ Furões Extreme/ Coelho Bravos 45km
----
Amandio Furtado GPP/NI.IR - PESCADOS 60km
----
Analidio da silva Peixeiro valerio Sporting Clube Santaclarense 0022 45km
----
António José Pais Particular 0012 45km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Armelim Rodrigues individual 0026 45km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 60km
----
Bruno Andrez Individual 0014 45km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE 0032 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0040 45km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 45km
----
Cristina Maria Cunha Pereira BTT Pedal´AR livre 0044 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE B.T.T.ADECT-Tunes 45km
----
Daniel Costa Individual 0043 45km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0003 25km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ 45km
----
Edgar Raposo CERCAL BIKE 0042 45km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 45km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0030 60km
----
Ezequiel José Canteiro André Individual 0045 60km
----
Fabio Costa individual 0035 45km
----
Fernando Manuel Peixeiro Sporting Clube Santaclarense 0002 25km
----
Fernando Santos Filipe JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 0021 45km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0005 45km
----
Flávio Oliveira Individual 0023 25km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" 45km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0051 60km Por Aprovar
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0017 45km
----
Gonçalo Fernandes LitoralByke Team 0037 45km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0001 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0039 45km
----
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais 0015 60km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 45km
----
joao pedro da silva alface nucleo sportinguista de lagos 60km
----
Joao Ramos Individual 0006 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT 45km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES 0029 45km
----
Jorge Fortes individual 0020 45km
----
Jorge manuel Sousa furões extream btt 0010 60km
----
José Dimas Guerreiro da Silva lndividual 0007 45km
----
José Gomes Nucleo Btt dos B.v.s.b.messines 0013 45km
----
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 45km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0019 45km
----
Juvenal Cruz Clube Aventura BTTAlte 0011 45km
----
Klaas de Boer Individual 0031 60km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES 0034 45km
----
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 0033 45km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0024 45km
----
Luis Gomes dfADS 25km
----
Luis Manuel Martins Valério furões extream btt 0009 60km
----
luis martins LITORALBYKE TEAM 45km
----
luis martins LITORALBYKE TEAM 0049 45km Por Aprovar
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 45km
----
Maria Albertina LitoralByke Team 0004 25km
----
mário silva individual 0025 25km
----
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0016 60km
----
Nuno Mina Individual 0041 45km
----
Nuno Rocha GPP / Talho André / NI.FI.ÍR - Pescados 60km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0028 45km
----
Pedro Barão Ourique Desportos Clube- BTT 0018 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0050 45km Por Aprovar
Pedro Miguel da Costa Silva GDR Os Relvenses 0046 45km
----
Pedro Palhinha Ourique Desportos Clube 0036 45km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 45km
----
Peterzamb LitoralByke Team 60km
----
Renato Figueiredo individual 25km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE malta das barrosas 0038 45km
----
RUI GUERREIRO TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 0048 60km Por Aprovar
Rui Ricardo Coelhos bravos dos olhos de Água 0008 45km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 60km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT 0027 45km
----
Vasco Casimiro Team Casimiro 60km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)