III MARATONA BTT DE CASTRO VERDE 2013

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 22 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Setembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

Inscrição sem seguro de acidentes pessoais, com a opção de seguro acresce 2€ ao valor indicado


NOTA: O jersey poderá sofrer algumas alterações no decorrer das inscrições.

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 411
Total Confirmados: 306

Percursos:

Confirmados 25km: 24
Confirmados 45km: 209
Confirmados 70km: 73
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 70km
----
Pedro Sousa BTT LOULE - BPI 70km
----
adail faustino grupo btt roda enpenada 0237 25km
----
Afonso Neves Individual 0285 70km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0226 45km
----
Alcides Santiago Conceição Individual 0232 25km
----
Alexandra Correia Alvorada Cicloturismo Ervidel 0295 25km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 45km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0273 45km
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 0279 25km
----
Amadeu Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO 0247 45km
----
ana isabel amaro individual 0212 25km
----
Ana Rechena StarBalm/Bike Clinic 45km
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com 45km
----
André Filipe Mendes Silva NEGRIBTT 0098 45km
----
André Neves Henriques Move It Castro Verde 0095 45km
----
André Pinto Arsénio Individual 45km
----
André Santos B.V.O. 0250 45km
----
Angelo Marques btt loule 0033 70km
----
Anibal Jacinto Batista tokarolar 0078 70km
----
anselmo pereira Piscos do Pedal 0079 45km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0229 45km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 45km
----
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM 45km
----
António Alves ------------ 0005 70km
----
António Farias C.R.I.R.A 45km
----
António J. Rebelo Guerreiro CHICKEN CUP 0020 70km
----
António João Mira Poças e figueiras BTT TEAM 0076 45km
----
António José Guia dos Santos Team Btt Vitória F.C. Ermidense 0035 45km
----
António José Patinho Pereira Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT 45km
----
António Manuel dos Santos Madeira Mármores Nascimento 0015 45km
----
António Mateus GDC Mombeja 0177 45km
----
António Reis MONTSALTOBTT 0141 70km
----
Antonio Costa amcp 0039 45km
----
Antonio Lança individual 0134 45km
----
Antonio M.R.Josue Motoclube de Castro Verde 0104 45km
----
Antonio Marques CRIRA-Aljustrel 0118 45km
----
Antonio Marques Ourique Desportos Clube 0101 45km
----
Antonio Palma Btt Baleizão 0194 45km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0046 45km
----
Armando Silva SILBALGAR 0036 45km
----
Armindo Gomes Miranda PISCOS DO PEDAL 0115 45km
----
Arnaldo Sergio de Magalhães Os Kotas Bike Team 0200 45km
----
Artur Vicente BTT Figueirense 0181 45km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0097 70km
----
Álvaro Pérez blas CDC EL GRANADO 70km
----
Ângelo Manuel Gil Ferreira Individual 0072 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA 0093 45km
----
Brenner Dias Rodrigues Chicken Cup 45km
----
Bruno Bernardino Individual 0193 45km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0208 70km
----
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0087 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0103 45km
----
Bruno Rendeiro individual 0245 45km
----
Candido Manuel Pascoalinho Martins Individual 0090 45km
----
Carlos Oliveira chicken cup 0034 70km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0010 70km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira 45km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Amigos Btt Albufeira 45km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 45km
----
Carlos Alberto frois BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 0261 45km
----
Carlos Alberto Pereira Duarte POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0057 45km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0243 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0114 45km
----
Carlos Ferreira Chicken Cup 0029 70km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 70km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0012 70km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0125 45km
----
carlos manuel amaral santos PALMA BIKE TEAM 0080 45km
----
Carlos Sequeira Alvercabike 0184 45km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 70km
----
CLAUDIO GOMES INDIVIDUAL 0298 45km
----
Cláudia Aleixo BTT FIGUEIRENSE 25km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 70km
----
Cristiano Andre individual 70km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE INDIVIDUAL 0092 45km
----
Daniel Gomes CnP Team 0218 70km
----
Daniel João Inácio Constantino Individual 0135 45km
----
Daniel Santos Mármores Nascimento 0206 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0074 70km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0217 45km
----
Davide Chaves Caparica Futebol Clube/BTT 0162 45km
----
davide faustino roda empenada 0128 25km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias marmores nascimento 0302 45km
----
DECIO SOARES Associação Desportiva V.N.S Bento 0127 45km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0180 45km
----
diogo manuel coelho lampreia manuel lampreia automoveis 0168 45km
----
DOMINGOS FRANGO MARRETAS DA QUINTA 0047 45km
----
Duarte Abundância Clube Cuba Aventura 70km
----
Edgar Baião BTT Figueirense 0300 45km
----
Edgar Gomes kedapraisto 0219 45km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0209 70km
----
Eládio Banza Individual 0122 45km
----
ELISETE FIALHO TORPES CLUBE XELB/G-RIDE 70km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0110 45km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 0246 45km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta 45km
----
ETELVINO RAMALHO MARRETAS DA QUINTA 45km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 70km
----
Fabio Marques CRIRA BTT 0148 45km
----
Fábio Carvalho Team BTT Canhestrense 0238 45km
----
Fábio Correia btt R.M.F.C 0182 45km
----
Fábio Mestre btt figueirense 0284 45km
----
Fernando Umbelino CnP Team 0240 70km
----
Fernando Brito Pedaladas & Trapalhadas 0040 45km
----
Fernando Contreiras Individual 0058 70km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0156 45km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0192 45km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0063 45km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0216 45km
----
Fernando Ralo BTT IGREJINHA 0129 45km
----
Filipe Costa Martins sem equipa 0086 45km
----
Filipe Manuel Horta Costa PISCOS DO PEDAL 0157 25km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro BTT RMFC 0145 45km
----
Filipe Travassos Individual 0176 45km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 45km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP 0006 70km
----
FRANCISCO GONÇALVES AMCCP 0287 25km
----
Francisco Lagarto Individual 45km
----
Francisco Martins Serviços Sociais Montepio 0082 45km
----
Francisco Vieira Cofraplus LDA./ TEAM Arrabida 25km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0144 45km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0025 70km
----
Gonçalo Ferreira Vieira Chicken Cup 0296 70km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 45km
----
Gonçalo Mendes Valha-me o Magnesiocard 1229,6 mg em pó... 0064 45km
----
Guilherme Gaivão Individual 0105 45km
----
Guilherme Gonçalves OS GUELAS 0032 45km
----
HELDER AMANDIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0048 45km
----
Helder Chainho Individual 0049 45km
----
Helena Heleno Clube Cuba Aventura 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0113 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda 0274 25km
----
Henrique Manuel dos Santos Lopes Bike Team Tavira 45km
----
HERNÂNI VENTURA individual 0178 45km
----
Hernâni Arvanas Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério 0027 45km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 0154 45km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 0301 70km
----
Hugo Lopes nenhuma 0121 45km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0231 45km
----
humberto candido da palma guerreiro clube btt amigos de albufeira 45km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0271 45km
----
Inês Leão Brito Amigo Da Bike BTT 0116 25km
----
Ines Alexandra da Graça Nobre Despertar Sporting Clube 0084 25km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0201 70km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0119 45km
----
Janfai Mendes Fidalbike 45km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 45km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 0222 45km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0220 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0052 25km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 0150 45km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0239 45km
----
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO C.D.C. EL GRANADO 70km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0050 45km
----
JOÃO RODRIGUES CLUB XELB 0207 45km
----
João Arsénio 100 Trilhos 0214 70km
----
João Carlos Horta Individual 0019 45km
----
João francisco coelho lampreia individual 0167 45km
----
JOãO GUERREIRO TEAM ALACRAU 0293 70km
----
João Maçarico Os Kotas Bike Team 0190 70km
----
João Nogueira Alvercabike 0183 45km
----
João Pedro Matias. stta 0288 45km
----
João Pereira BTT-TV 0306 70km
----
João Romão LAGOABIKE 0138 70km
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0259 45km
----
Jorge Batista Via Bike/Viana do castelo 70km
----
Jorge Carlos Team Moss - Chicken Cup 0011 70km
----
Jorge Graça Marafados do Ludo 45km
----
Jorge Horta individual 0094 45km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0305 70km
----
Jorge Magalhães Montsaltobtt 0111 70km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira BVO 0254 45km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 45km
----
JORGE MIGUEL SALVADOR NEVES INDIVIDUAL 0170 45km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45km
----
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0161 25km
----
Jorge Silva Pereira Individual 0091 45km
----
Jorge Ventura Chichen Cup 0028 70km
----
JOSÉ ANTONIO MARRETAS DA QUINTA 0060 45km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0204 45km
----
José Pereira Correntes do Rio 0268 45km
----
José Alberto Brito ampc 0001 45km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 45km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0172 45km
----
José David Btt Baleizão 0195 45km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 0030 70km
----
José F. Santos Rita Individual 0099 45km
----
José Fernandes Individual 0143 25km
----
José Ferreira Chicken Cup 70km
----
José Francisco Paulino Ara-Celis Btt Team 0236 45km
----
José Inácio Sem equipa 0133 45km
----
José Luis Pereira individual 0256 45km
----
José Manuel Silva Guerreiro S Sociais Montepio Geral 0146 45km
----
José Manuel Vargas da Silva Esperança ADN Trilhos 0197 45km
----
José Mateus GDC Mombeja 0174 45km
----
José Miguel Duarte Afonso Tokarolar 45km
----
José Miguel Moreira Anica Silva Tokarolar 0059 45km
----
José Miguel Vilhena de Sousa Luís Individual 0281 45km
----
José Pedro Gonçalves. btt.baleizao 0149 45km
----
José. Antonio bicho Os Kotas Bike Team 0188 70km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0160 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0186 70km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 70km
----
jose camacho HADEED/JUBAIL 45km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 45km
----
jose gregorio maltez silva CLUBE CUBAAVENTURA 70km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0202 70km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 45km
----
Jose Manuel Matias Os Kotas Bike Team 0191 45km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0199 45km
----
jose palma individual 45km
----
JULIO GATO GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 45km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0258 45km
----
Leandro Soledade Negribtt 0096 45km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0189 70km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0002 70km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 45km
----
Luís Gabriel Neto CRIRA - Aljustrel 45km
----
Luís Galhano GALHANO TEAM 0018 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
Luís Gustavo Barão nenhuma 0276 45km
----
Luís Jerónimo OS GUELAS 0031 45km
----
Luís Manuel Cavaco amcp 0007 45km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus 0260 45km
----
Luís Miguel Aleixo individual 0225 45km
----
Luís Reis Gonçalves Individual 0262 45km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 0297 45km
----
Luis Amaro BIKE ZONE 0066 45km
----
luis antonio santos martins indevidual 0041 45km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0265 45km
----
Luis Dias individual 0003 45km
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 0131 45km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 45km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0077 45km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0124 45km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0289 45km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0107 45km
----
luis marques team cube 45km
----
Luis Matos Grupo Desportivo de Santa Cruz /FBIKES 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 0253 70km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0255 45km
----
luis pacheco chicken cup 70km
----
Luis Palma Pó na Lama 0026 45km
----
luis raimundo Ourique Desportos Clube 0221 45km
----
LUIS SANTOS BTT LOULE 70km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0303 45km
----
Manuel António Paulino Costa Ara-Cellis BTT-Team 0230 45km
----
Manuel António Pires Guerreiro CRIRA - ALJUSTREL 45km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0277 70km
----
Manuel F Costa Mármores Nascimento - Rosário 0163 45km
----
MANUEL FERNADES BTT ADIÇA 0283 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires AMCP 0024 45km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0251 45km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 45km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 0286 45km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0175 45km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE 0085 25km
----
Mara Luisa da Piedade Ourique Desportos Clube 25km
----
Marcelino Santana BTT Baleizao 0249 45km
----
Marcelo Fialho Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho 0263 25km
----
Marco Filipe António Águas Radikal Bike - Lagoa 70km
----
Marco Pereira Individual 0171 45km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 0187 70km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 45km
----
MARIO GUIOMAR SERRANO FUTEBOL CLUBE 0139 70km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda 25km
----
Matias José Guerreiro BTT-LUSO 0137 45km
----
Mário Cruz geração radical 0299 45km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro geração radical 0304 45km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0203 45km
----
Michael Lopes Pedro Individual 70km
----
miguel angelo melo Caparica futebol clube /Btt 45km
----
Miguel Alexandre crespo cavaco Individual 0071 45km
----
Miguel André Diogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário 0272 70km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual 0215 45km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira chicken cup 2013 0165 70km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0106 70km
----
Miguel Frango BikeClinic 45km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 70km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 45km
----
Miguel Nuno Rosa Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 0120 70km
----
Milene Calado Os Metralhas 0185 45km
----
Milton Fernando Alves Brito Amigo Da Bike BTT 0117 45km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 70km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 45km
----
Nelson Borralho clube btt conceiçao de faro 0223 70km
----
NELSON BRITO MARRETAS DA QUINTA 45km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 45km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0073 45km
----
nelson guerreiro TOKAROLAR 0196 70km
----
Nelson Jesus Silva biketeam.etla.pt 45km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas Chicken Cup 0008 70km
----
Nelson Mendes Pereira ourique desportos clube 0164 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0053 25km
----
Nelson Quitério POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0083 45km
----
Nelson Santos Silva Marafades 70km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo 0152 45km
----
Nuno Brito Amigo Da Bike BTT 0100 45km
----
Nuno conceição BTT Alvadense 45km
----
Nuno Espanha Chicken Cup 0081 70km
----
Nuno Fernandes Os Metralhas BTT 0014 70km
----
Nuno Gonçalves individual 0158 25km
----
Nuno Manuel Lança Carlos individual 0233 45km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria Individual 0023 70km
----
Nuno Miguel Botelho Bikextremius/Santana Da Serra 0166 45km
----
Nuno Miguel Cabrita Daniel marrmores nascimento 45km
----
Nuno Miguel D. Lima MONTSALTOBTT 0179 45km
----
Nuno Miguel de Matos Primo Individual - sem equipa 0051 45km
----
Nuno Miguel Neto Colaço Individual 0147 25km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 45km
----
Nuno Palma de Carvalho BikExtremius/Santana da Serra 0278 45km
----
Nuno Rebelo dos Santos Hovione 0037 70km
----
Nuno Rufino BTT Baixo Guadiana 45km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 70km
----
Nuno Silvestre StarBalm / Bike Clinic 0123 70km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM 45km
----
orlando silva TOKAROLAR 0044 45km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0280 45km
----
Patricio Guerreiro Sondaloule.com 0068 45km
----
Paulo Alexandre Monteiro Anibal individual 0290 45km
----
Paulo Alexandre Sardinha Individual 0054 70km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0043 45km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 70km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 70km
----
PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA Marretas da Quinta 0089 45km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 25km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 45km
----
Paulo Oliveira Individual 0275 45km
----
paulo sergio alves individual 0021 70km
----
paulo-jorge romao lavareda btt gourmet 0234 45km
----
Pedro Barão 100Trilhos 0070 45km
----
Pedro Carvalho Individual 0126 45km
----
PEDRO DIAS Individual 0004 70km
----
Pedro Dias GPP/NI.FI.IR-PESCADOS 70km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0291 70km
----
Pedro Lessa Barradas KTMistas.com 0038 45km
----
PEDRO LUZIA INDIVIDUAL 0269 45km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0267 45km
----
pedro miguel inacio rosa individual 0055 45km
----
Pedro Neutel NEGRIBTT 0102 45km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0140 70km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 0108 45km
----
Pedro Santos Jorix Informática BTT Team 0130 25km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 45km
----
PEDRO TOMÁS . 45km
----
Raul Duarte Individual 0069 45km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca ACRMVE 0153 70km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0061 45km
----
Ricardo Alexandre Estêvão Mira Poças e Figueiras BTT TEAM 0075 45km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Ciclocrescente Associação 0266 45km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0109 45km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0142 70km
----
Ricardo Jorge da Silva Fragoso Individual 0213 45km
----
Ricardo Lobo Ghost Boy Club Team 0270 45km
----
Ricardo Marcelo Chicken CUP 0067 70km
----
Ricardo Oeiras ABTTBG 0292 70km
----
Ricardo Rodrigues Lasher 25km
----
Ricardo Romano FerreiraActiva.org 0198 45km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0173 45km
----
Ruben Alexandre Silva da Lança Individual 0056 45km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0017 45km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 0022 45km
----
Rui Constantino kedapraisto 0224 45km
----
RUI COSTA bikeland 70km
----
Rui Fidalgo BTT Meia Encosta 0169 45km
----
Rui Gonçalves Gestagro 0062 70km
----
Rui Guerreiro BTT Figueirense 45km
----
Rui Guerreiro Ciclo Fernandense 0151 70km
----
Rui Jorge Vanâncio Pinto Piscos do pedal 0112 45km
----
Rui Luis Morais Calado Pereira Mirobriga TT 25km
----
Rui Luis Morais Calado Pereira Mirobriga TT 0241 25km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0159 70km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0205 70km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa 0042 70km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 45km
----
RUI PEDRO 100 TRILHOS 70km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 45km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 45km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0264 45km
----
samuel david lavareda btt gourmet 0235 25km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0227 45km
----
Sandrina Fernandes ABTTBG 0065 45km
----
Sara Daniel Individual 0155 25km
----
Sérgio Fernandes Fragoso inter.vivos 70km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0248 45km
----
Sérgio Manuel Bailão Correia POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 45km
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS C.D.C. EL GRANADO 0088 70km
----
Sofia Cavaco Marafados do Ludo/MyCenter 45km
----
Susana Prudêncio Jorix Informática BTT Team 0136 25km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 45km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes idividual 0244 45km
----
Tiago Galhano GALHANO TEAM 0016 45km
----
Tiago Guerreiro Geração Radical 45km
----
Tiago Oliveira Bikextremius 0257 70km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup / Leões de Olhão 0013 70km
----
TIAGO RODRIGUES MARRETAS DA QUINTA 0132 45km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO OURIQUE D.C 45km
----
Valter Colaço Madeira marmores nascimento 0242 45km
----
Valter Matos Chicken Cup 0009 70km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0210 70km
----
Vasco MC Lopes individual 0282 45km
----
Vera Sofia Baltazar Guerreiro Team Alacrau 0294 45km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0228 45km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0211 70km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO INDIVIDUAL 0045 45km
----
Vitor Miguel Correia Gonçalves Associação BTT Baixo Guadiana 70km
----
Vitor Ramos k-Bike 45km
----
Zé Luca BikExtremius/Santana da Serra 0252 45km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Rui Luis Morais Calado PereiraMirobriga TT0241 --:--:-- ----
--Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada0053 --:--:-- ----
--nuno gonçalvesindividual0158 --:--:-- ----
1davide faustinoroda empenada012801:13:20.000 ----
2adail faustinogrupo btt roda enpenada023701:14:20.00000:01:00.000
3José Amaro Quintas FernandesIndividual014301:22:20.00000:09:00.000
4Marcelo MatildeTeam Btt-Canhestrense/Casa Fialho026301:26:20.00000:13:00.000
5jorge Manuel Gonçalves OliveiraBVO025401:27:20.00000:14:00.000
6André SantosB.V.O.025001:27:22.00000:14:02.000
7Helena Sofia Morais ConstantinoC.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda027401:28:24.00000:15:04.000
8Filipe Manuel Horta CostaPISCOS DO PEDAL015701:32:21.00000:19:01.000
9Inês LeãoAmigo Da Bike BTT 011601:32:23.00000:19:03.000
10Alice VaraTeam na Roda da Gorda027901:32:27.00000:19:07.000
11Alcides Santiago ConceiçãoIndividual023201:42:21.00000:29:01.000
12FRANCISCO GONÇALVESAMCCP028701:42:23.00000:29:03.000
13Alexandra CorreiaAlvorada Cicloturismo Ervidel029501:48:21.00000:35:01.000
14samuel david lavaredabtt gourmet023501:59:21.00000:46:01.000
15Susana PrudêncioJorix Informática BTT Team013602:00:20.00000:47:00.000
16Pedro SantosJorix Informática BTT Team013002:00:21.00000:47:01.000
17Ines Alexandra da Graça NobreDespertar Sporting Clube 008402:01:21.00000:48:01.000
18Manuel Jose Nobre RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE 008502:01:25.00000:48:05.000
19Sara DanielIndividual015502:04:21.00000:51:01.000
20JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDESSecçao Btt Casa do Povo da Salvada016102:08:21.00000:55:01.000
21Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada005202:08:21.00000:55:01.000
22ana isabel amaroindividual021202:10:21.00000:57:01.000
23Dorsal de reserva031402:14:21.00001:01:01.000
24Dorsal de reserva031202:22:21.00001:09:01.000
25Nuno Miguel Neto ColaçoIndividual014702:22:25.00001:09:05.000
26Manuel António Paulino CostaAra-Cellis BTT-Team023002:22:28.00001:09:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João RomãoLAGOABIKE0138 --:--:-- ----
--Carlos Oliveirachicken cup0034 --:--:-- ----
--NELSON MANUEL AMARO BOTINASChicken Cup0008 --:--:-- ----
--FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP0006 --:--:-- ----
--João PereiraBTT-TV0306 --:--:-- ----
--Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão0013 --:--:-- ----
--paulo sergio alvesindividual0021 --:--:-- ----
--Jorge Pinheiro Contreiras CarlosTeam Moss - Chicken Cup0011 --:--:-- ----
--nelson guerreiroTOKAROLAR0196 --:--:-- ----
--Afonso NevesIndividual 0285 --:--:-- ----
--Gonçalo Ferreira VieiraChicken Cup0296 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0309 --:--:-- ----
--Miguel Ângelo Amaro Romeira chicken cup 20130165 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0315 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0316 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0317 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0318 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0319 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0320 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0321 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0322 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0323 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0324 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0325 --:--:-- ----
--Anibal Jacinto Batistatokarolar0078 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0326 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0327 --:--:-- ----
--Jorge MagalhãesMontsaltobtt0111 --:--:-- ----
1Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES020503:00:14.000 ----
2Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES014003:00:23.00000:00:09.000
3Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura030503:02:23.00000:02:09.000
4David MaltezClube Cuba Aventura007403:08:38.00000:08:24.000
5Ricardo FelixG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES014203:08:46.00000:08:32.000
6MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES012003:08:51.00000:08:37.000
7Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes030103:08:59.00000:08:45.000
8SERGIO MANUEL IGNACIO BLASC.D.C. EL GRANADO008803:11:12.00000:10:58.000
9MARIO GUIOMARSERRANO FUTEBOL CLUBE013903:13:03.00000:12:49.000
10RUI GONÇALVESGestagro006203:15:05.00000:14:51.000
11Nuno SilvestreStarBalm / Bike Clinic012303:19:33.00000:19:19.000
12Nelson Borralhoclube btt conceiçao de faro022303:28:21.00000:28:07.000
13Pedro diasIndividual000403:29:07.00000:28:53.000
14MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL010603:31:46.00000:31:32.000
15TIAGO RODRIGUESMARRETAS DA QUINTA013203:37:37.00000:37:23.000
16Rui Guerreiro Ciclo Fernandense015103:37:59.00000:37:45.000
17Angelo Marquesbtt loule 003303:40:33.00000:40:19.000
18Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team018903:46:47.00000:46:33.000
19João MaçaricoOs Kotas Bike Team019003:46:56.00000:46:42.000
20Miguel André Diogo RamosMármores Nascimento - Rosário027203:47:11.00000:46:57.000
21Nuno FernandesOs Metralhas BTT001403:49:05.00000:48:51.000
22Luis Miguel Gil Raposo FerreiraOurique Desportos Clube- BTT025303:49:29.00000:49:15.000
23Licélio SousaChicken Cup000203:52:49.00000:52:35.000
24Daniel José Gafanhoto GomesCnP Team021803:55:02.00000:54:48.000
25José. Antonio bichoOs Kotas Bike Team018803:57:47.00000:57:33.000
26Ruben jose da silva fonsecaACRMVE015303:59:18.00000:59:04.000
27António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP002003:59:24.00000:59:10.000
28GILBERTO DIASCHICKEN CUP002503:59:32.00000:59:18.000
29Pedro LeandroLAGOABIKE029104:03:24.00001:03:10.000
30João Arsénio100 Trilhos021404:04:26.00001:04:12.000
31Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual004304:04:51.00001:04:37.000
32RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines015904:15:05.00001:14:51.000
33Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE009704:15:29.00001:15:15.000
34VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO021104:16:06.00001:15:52.000
35Eduardo GomesBTTFERROBICO020904:16:12.00001:15:58.000
36Valter Manuel C SantosBTTFERROBICO021004:16:21.00001:16:07.000
37Bruno CantinhoBTTFERROBICO020804:16:30.00001:16:16.000
38Fernando Manuel da Silva UmbelinoCnP Team024004:19:02.00001:18:48.000
39Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada027704:20:14.00001:20:00.000
40António ReisMONTSALTOBTT014104:24:33.00001:24:19.000
41jose luis caturraFalcões da Planicie020204:26:06.00001:25:52.000
42Valter MatosChicken Cup 000904:27:05.00001:26:51.000
43Carlos JerónimoChicken Cup001204:30:52.00001:30:38.000
44Rui Miguel Pinto GuerreiroClube ANA Lisboa004204:31:08.00001:30:54.000
45Dorsal de reserva031004:56:26.00001:56:12.000
46Ricardo OeirasABTTBG029205:05:21.00002:05:07.000
47Iúri ChagasChicken Cup020105:19:05.00002:18:51.000
48JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ018605:28:51.00002:28:37.000
49MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ018705:28:58.00002:28:44.000
50Paulo Alexandre SardinhaIndividual005405:55:22.00002:55:08.000
51Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual002305:55:35.00002:55:21.000
52Dorsal de reserva030705:55:46.00002:55:32.000
53Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup008106:07:12.00003:06:58.000
54Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup001006:07:38.00003:07:24.000
55Jorge VenturaChichen Cup002806:08:30.00003:08:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Dorsal de reserva031402:14:21.000 ----
2Dorsal de reserva031202:22:21.00000:08:00.000
Feminino1Helena Sofia Morais ConstantinoC.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda027401:28:24.000 ----
Feminino2Inês LeãoAmigo Da Bike BTT 011601:32:23.00000:03:59.000
Feminino3Alice VaraTeam na Roda da Gorda027901:32:27.00000:04:03.000
Feminino4Alexandra CorreiaAlvorada Cicloturismo Ervidel029501:48:21.00000:19:57.000
Feminino5Susana PrudêncioJorix Informática BTT Team013602:00:20.00000:31:56.000
Feminino6Ines Alexandra da Graça NobreDespertar Sporting Clube 008402:01:21.00000:32:57.000
Feminino7Sara DanielIndividual015502:04:21.00000:35:57.000
Feminino8ana isabel amaroindividual021202:10:21.00000:41:57.000
Masculino--nuno gonçalvesindividual0158 --:--:-- ----
Masculino--Rui Luis Morais Calado PereiraMirobriga TT0241 --:--:-- ----
Masculino--Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada0053 --:--:-- ----
Masculino1davide faustinoroda empenada012801:13:20.000 ----
Masculino2adail faustinogrupo btt roda enpenada023701:14:20.00000:01:00.000
Masculino3José Amaro Quintas FernandesIndividual014301:22:20.00000:09:00.000
Masculino4Marcelo MatildeTeam Btt-Canhestrense/Casa Fialho026301:26:20.00000:13:00.000
Masculino5jorge Manuel Gonçalves OliveiraBVO025401:27:20.00000:14:00.000
Masculino6André SantosB.V.O.025001:27:22.00000:14:02.000
Masculino7Filipe Manuel Horta CostaPISCOS DO PEDAL015701:32:21.00000:19:01.000
Masculino8Alcides Santiago ConceiçãoIndividual023201:42:21.00000:29:01.000
Masculino9FRANCISCO GONÇALVESAMCCP028701:42:23.00000:29:03.000
Masculino10samuel david lavaredabtt gourmet023501:59:21.00000:46:01.000
Masculino11Pedro SantosJorix Informática BTT Team013002:00:21.00000:47:01.000
Masculino12Manuel Jose Nobre RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE 008502:01:25.00000:48:05.000
Masculino13JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDESSecçao Btt Casa do Povo da Salvada016102:08:21.00000:55:01.000
Masculino14Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada005202:08:21.00000:55:01.000
Masculino15Nuno Miguel Neto ColaçoIndividual014702:22:25.00001:09:05.000
Masculino16Manuel António Paulino CostaAra-Cellis BTT-Team023002:22:28.00001:09:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dorsal de reserva0325 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0315 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0324 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0316 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0323 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0322 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0319 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0321 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0318 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0317 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0309 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0320 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0326 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0327 --:--:-- ----
1Dorsal de reserva031004:56:26.000 ----
2Dorsal de reserva030705:55:46.00000:59:20.000
Feminino1MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ018705:28:58.000 ----
Masculino--Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão0013 --:--:-- ----
Masculino--Gonçalo Ferreira VieiraChicken Cup0296 --:--:-- ----
Masculino--Jorge MagalhãesMontsaltobtt0111 --:--:-- ----
Masculino--João RomãoLAGOABIKE0138 --:--:-- ----
Masculino--João PereiraBTT-TV0306 --:--:-- ----
Masculino--Anibal Jacinto Batistatokarolar0078 --:--:-- ----
Masculino--Afonso NevesIndividual 0285 --:--:-- ----
Masculino--paulo sergio alvesindividual0021 --:--:-- ----
Masculino--Jorge Pinheiro Contreiras CarlosTeam Moss - Chicken Cup0011 --:--:-- ----
Masculino--FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP0006 --:--:-- ----
Masculino--NELSON MANUEL AMARO BOTINASChicken Cup0008 --:--:-- ----
Masculino--Carlos Oliveirachicken cup0034 --:--:-- ----
Masculino--nelson guerreiroTOKAROLAR0196 --:--:-- ----
Masculino--Miguel Ângelo Amaro Romeira chicken cup 20130165 --:--:-- ----
Masculino1Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES020503:00:14.000 ----
Masculino2Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES014003:00:23.00000:00:09.000
Masculino3Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura030503:02:23.00000:02:09.000
Masculino4David MaltezClube Cuba Aventura007403:08:38.00000:08:24.000
Masculino5Ricardo FelixG.D. SANTA CRUZ \ FBIKES014203:08:46.00000:08:32.000
Masculino6MIGUEL RODRIGUESGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES012003:08:51.00000:08:37.000
Masculino7Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes030103:08:59.00000:08:45.000
Masculino8SERGIO MANUEL IGNACIO BLASC.D.C. EL GRANADO008803:11:12.00000:10:58.000
Masculino9MARIO GUIOMARSERRANO FUTEBOL CLUBE013903:13:03.00000:12:49.000
Masculino10RUI GONÇALVESGestagro006203:15:05.00000:14:51.000
Masculino11Nuno SilvestreStarBalm / Bike Clinic012303:19:33.00000:19:19.000
Masculino12Nelson Borralhoclube btt conceiçao de faro022303:28:21.00000:28:07.000
Masculino13Pedro diasIndividual000403:29:07.00000:28:53.000
Masculino14MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL010603:31:46.00000:31:32.000
Masculino15TIAGO RODRIGUESMARRETAS DA QUINTA013203:37:37.00000:37:23.000
Masculino16Rui Guerreiro Ciclo Fernandense015103:37:59.00000:37:45.000
Masculino17Angelo Marquesbtt loule 003303:40:33.00000:40:19.000
Masculino18Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team018903:46:47.00000:46:33.000
Masculino19João MaçaricoOs Kotas Bike Team019003:46:56.00000:46:42.000
Masculino20Miguel André Diogo RamosMármores Nascimento - Rosário027203:47:11.00000:46:57.000
Masculino21Nuno FernandesOs Metralhas BTT001403:49:05.00000:48:51.000
Masculino22Luis Miguel Gil Raposo FerreiraOurique Desportos Clube- BTT025303:49:29.00000:49:15.000
Masculino23Licélio SousaChicken Cup000203:52:49.00000:52:35.000
Masculino24Daniel José Gafanhoto GomesCnP Team021803:55:02.00000:54:48.000
Masculino25José. Antonio bichoOs Kotas Bike Team018803:57:47.00000:57:33.000
Masculino26Ruben jose da silva fonsecaACRMVE015303:59:18.00000:59:04.000
Masculino27António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP002003:59:24.00000:59:10.000
Masculino28GILBERTO DIASCHICKEN CUP002503:59:32.00000:59:18.000
Masculino29Pedro LeandroLAGOABIKE029104:03:24.00001:03:10.000
Masculino30João Arsénio100 Trilhos021404:04:26.00001:04:12.000
Masculino31Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual004304:04:51.00001:04:37.000
Masculino32RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines015904:15:05.00001:14:51.000
Masculino33Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE009704:15:29.00001:15:15.000
Masculino34VITOR MANUEL CRISPIMBTTFERROBICO021104:16:06.00001:15:52.000
Masculino35Eduardo GomesBTTFERROBICO020904:16:12.00001:15:58.000
Masculino36Valter Manuel C SantosBTTFERROBICO021004:16:21.00001:16:07.000
Masculino37Bruno CantinhoBTTFERROBICO020804:16:30.00001:16:16.000
Masculino38Fernando Manuel da Silva UmbelinoCnP Team024004:19:02.00001:18:48.000
Masculino39Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada027704:20:14.00001:20:00.000
Masculino40António ReisMONTSALTOBTT014104:24:33.00001:24:19.000
Masculino41jose luis caturraFalcões da Planicie020204:26:06.00001:25:52.000
Masculino42Valter MatosChicken Cup 000904:27:05.00001:26:51.000
Masculino43Carlos JerónimoChicken Cup001204:30:52.00001:30:38.000
Masculino44Rui Miguel Pinto GuerreiroClube ANA Lisboa004204:31:08.00001:30:54.000
Masculino45Ricardo OeirasABTTBG029205:05:21.00002:05:07.000
Masculino46Iúri ChagasChicken Cup020105:19:05.00002:18:51.000
Masculino47JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ018605:28:51.00002:28:37.000
Masculino48Paulo Alexandre SardinhaIndividual005405:55:22.00002:55:08.000
Masculino49Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual002305:55:35.00002:55:21.000
Masculino50Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup008106:07:12.00003:06:58.000
Masculino51Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup001006:07:38.00003:07:24.000
Masculino52Jorge VenturaChichen Cup002806:08:30.00003:08:16.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)