BTT Beringel 2017

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 31 de Março de 2017 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

Totais:

Total Inscrições: 212
Total Confirmados: 158

Percursos:

Confirmados 20km: 18
Confirmados 45km: 100
Confirmados 60km: 40
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. T. R. CABRAS DOIDAS 0025 20km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0095 45km
----
Aderito guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve 0141 60km
----
Aderito Santos GDBSPEDRO 0091 45km
----
Alcido Santos Individual 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0089 60km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0094 45km
----
Ana Luisa Garcias ABTTBG 0056 20km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro 0149 20km
----
Ana Sofia piranhabikes friends 0010 20km
----
Anabela Guerreiro Noisy Family 0023 20km
----
André Ferreira Soeiro Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0090 45km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 45km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0040 60km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines,,macwed grup 45km
----
António José Calaboiça Despertar Sporting Clube 0097 45km
----
António Maçarico Os Kotas 0053 45km
----
António Santos BTT Pia Quebrada 0110 45km
----
Antonio Fraião Grupo Aviludo - Uli Best food 45km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 45km
----
Antonio Manuel Rosa Secça Btt Casa do Povo da Salvada 0117 20km
----
Antonio Nunes Os Pápa Léguas 45km
----
Antonio Pica Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento 45km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES WWW.CORVOSDAPLANICIE.PT 45km
----
Armando Vara Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0028 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola 0130 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Casa de Cultura de Corval BTT 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24H Altimetria 0071 45km
----
Beatriz Raimundo Martins Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 0055 20km
----
Benedita Martins Individual 60km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0109 45km
----
Bruno Manuel António Individual 0070 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0049 45km
----
Bruno Ratinho BMRatinho 45km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0027 45km
----
Carlos Caetano CRC OLHAS/ BLIVE 0140 60km
----
carlos correia crira 0050 20km
----
Carlos Franganito Mendes BTT Figueirense 0124 45km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate 0142 60km
----
Carlos Nogueira individual 45km
----
CARLOS PAIXÃO Ass. Desportiva de V. N. S. BENTO 0105 45km
----
Carlos Pereira Os Kotas 0129 45km
----
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0132 45km
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE 0134 45km
----
cláudio manuel pinto nunes btt sadina 0112 45km
----
Cláudio Tavares Ciclocrescente Associação 0158 60km Por Aprovar
Daniel Alexandre Larga a Roda 0044 45km
----
Daniel Gonzalez Boza Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 0108 45km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store 45km
----
Daniel Saleiro Duques 0037 60km
----
Davide Pegacha Blive Team BTT 0080 60km
----
DECIO SOARES Associação desportiva vila nova s bento 0136 60km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0011 45km
----
Duarte Nuno Abundância Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0079 45km
----
Eduardo Duarte GDBSPEDRO 0102 45km
----
ERMELINDO ANTóNIO FITAS GALINHA CLUBE DE BTT DE TRIGACHES SEMPREABRIR PEÇAMODOVAR 45km
----
Fabio Barão BTT BOAVISTA 0100 45km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0008 45km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Beja Bike Store 0030 60km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 60km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA 60km
----
Flávio Joaquim Individual 0005 45km
----
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 0067 60km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0051 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 0045 45km
----
Gildo Paulino Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho 0137 45km
----
Gonçalo Colaço Velo Clube os Leões 0085 45km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Juventude Desportiva das Neves 0048 20km
----
Gonçalo Fraião BTT Figueirense 0119 45km
----
Guilherme Jorge Ribeiro BttCafeoLargo 20km
----
Hélio Caetano Trigachessempre abrir peçaamodovar 0060 45km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR 60km
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0026 60km
----
Helena Pinheiro Agrolenap 20km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 45km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0084 45km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 0113 60km
----
Hugo Escola CRIRA BTT 0146 45km
----
Hugo serigado Farmacia Ferreira da costa 0021 60km
----
Hugo Silva individual 0041 45km
----
igor Pataquinho Individual 0150 45km
----
jaime nascimento Crira 0035 45km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 45km
----
joao amaral os falcões da planície 0009 45km
----
joao correia correia fura pastos 60km
----
joao godinho particular 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina 0082 45km
----
joaquim jose mira goncalves Veloclube os leoes de ferreira do alentejo 0088 45km
----
Joaquim Lascas Btt Casa Benfica Moura 0145 45km
----
JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura 0077 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0068 45km
----
Joaquim Ribeiro BttCafeoLargo 20km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0013 60km
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola 0131 45km
----
João António CRIRA 0121 45km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0057 45km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS 0002 45km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt 45km
----
João Pedro Polérigo Viegas G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0058 60km
----
João Rodrigues Casa do Benfica de Almodôvar/ Swick Drilling 0133 45km
----
John Philip Legge Os Kotas 0127 45km
----
jonas já está 60km
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 60km
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store 0157 60km
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA 0148 60km
----
Jorge Vilhena Clube Galp Sul 0016 60km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO GDOdivelas 45km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel 0093 45km
----
José António Brites Merêncio Santa Vitoria / CicloCrescente 0143 60km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0078 60km
----
José Barão Sem equipa 0101 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTT Figueirense 0125 45km
----
José Eduardo Pinto Romão Geraçao Radical 0081 45km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT BOAVISTA 0115 45km
----
José Henrique BTT PAX-TRILHOS 0151 60km
----
José Jerónimo GDC Mombeja 0017 45km
----
José Manuel Fragoso Romão Geração Radical 45km
----
José Manuel G. Sargento Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho 0123 45km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0034 60km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0107 45km
----
Jose caxita sem equipa 45km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0004 45km
----
Jose Fragoso CRC OLHAS 0118 45km
----
jose joaquim do ó aires velo club os leões 0018 60km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO TRILHOS DE BACO 45km
----
Laura Guerreiro individual 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0144 45km
----
Luís Miguel Aleixo Os Kotas 0128 60km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0152 60km
----
luis miguel santos fura pastos 45km
----
Luis Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 45km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0073 60km
----
Luis Carlos Tripa Marques Individual 0155 45km
----
Luis Costa BTT Figueirense 0116 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario Despertar Sporting Clube 0098 45km
----
Luis Gomes BTT Figueirense 0154 45km
----
Luis Manuel Camacho Guerreiro veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0086 45km
----
Luis Marques Furapastos 60km
----
Luis Miguel Ferreira Crira-Btt Aljustrel 60km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo PRO-BIKER 0022 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT Figueirense 0126 45km
----
Luis Rocha BTT Pia Quebrada 0043 45km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 45km
----
Luzia Paulo fuga rosa 0036 20km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA bttferrobico.com 0069 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa individual 0003 45km
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0042 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0061 60km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0135 45km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0122 60km
----
Manuel Romeiro A. D. V.N.S. Bento 0106 45km
----
Marcos Alexandre Belga Aires Velo Club Os Leões 0019 60km
----
Maria Cândida Diniz Pedaladelas 0007 20km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Individual 0038 60km
----
Marisa Vilhena Noisy Family 0062 20km
----
Mário Rafael Pacheco CRISTAL TEAM BTT 0059 45km
----
Mário Rui Fernandes Eugénio BTT BOAVISTA 0156 45km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO C.R.C. Olhas 45km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes friends 0006 45km
----
Miguel Nuno Rosa Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Nabor Canilhas velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo 0120 45km
----
Nelson Barreira Individual 0104 45km
----
Nelson Gamito Os Kotas 0076 60km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda 0114 45km
----
Nuno Dores bttferrobico.com 0029 45km
----
Nuno F. A. Pereira AlgaresBTT 0047 45km
----
NUNO FLORES CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT 45km
----
Nuno Serra TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0066 45km
----
Patricio Caeiro Btt Casa do Benfica Moura 0153 45km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 0054 60km
----
Paulo Emidio Larga a Roda 0065 45km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 0147 20km
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais - STC 0072 45km
----
Paulo Saúde Larga a Roda 0064 45km
----
Pedro M. B. Pereira AlgaresBTT 0046 45km
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT -Luso Serpense 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 45km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BICIPALMA 0103 45km
----
Pedro Soares Carolina Turbina 60km
----
RICARDO COSTA GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0111 60km
----
Ricardo Verissimo Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 45km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 60km
----
Ruben gamito team btt canhestreses 0099 45km
----
Rui Jara Calado Gumi bike 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito HCS BIKE TEAM 0033 20km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa HCS BIKE TEAM 0014 60km
----
Rui Miguel Quintas Trindade btt sadina 0083 60km
----
Rui Paulo piranhabikes friends 0039 60km
----
Rui Silva Team BTT-Canhestrense 0052 45km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0139 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0063 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 0096 45km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIAUTO VIDIGUEIRA 45km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0001 20km
----
Susana Patrícia Santos Gonçalves Costa Gamito HCS BIKE TEAM 0032 20km
----
TÓRROSA INDIVIDUAL 0020 45km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 0024 60km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 0087 60km
----
Tomás Costa Gamito HCS BIKE TEAM 0031 20km
----
Valdemar Guerreiro Noisy Family 0012 20km
----
vanda luisa santos GDBSPEDRO 0092 45km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 45km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Os Kotas 0074 60km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0015 45km
----
Vitória Vieira Individual 0138 45km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura 0075 45km
----

Classificações geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)