IV Prova BTT "Vila de Alcochete"

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 23 de Abril de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 19 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Associação de Desporto de Aventura Escapada Verde
Emailescapadaverde@gmail.com
Telefone914737601

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 56

Percursos:

Confirmados 35km: 56
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde 0047 35km
----
Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling 35km
----
André de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0025 35km
----
Andreia Martins Individual 0022 35km
----
Antonio José De Carvalho Pires Xoninhas BTT 35km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM dos PNEUS 0056 35km Por Aprovar
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System 35km
----
Bernardo Albuquerque Silva Individual 0034 35km
----
Bernardo Brandão Alves Mendes Ultra-Leves do CPOC 0028 35km
----
Bruno Manuel Marques Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira 35km
----
Bruno Nobre Solo 0021 35km
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 35km
----
Carlos Gregório individual 0036 35km
----
Carlos Manuel Carvalho Individual 35km
----
Claudio Miguel Fernandes individual 35km
----
Dário Miguel A. Carvalho Individual 35km
----
Edgar Madeira Santos CSSPF 35km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0029 35km
----
Elias Santos Terre Rouge Bikers 0031 35km
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo 0041 35km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 35km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Arepa BTT 0020 35km
----
Filipe Amorim ABTT 0046 35km
----
Filipe Barros individual 35km
----
FILIPE COELHO Individual 35km
----
Filipe José Paulo Santos Filipe santos 0055 35km Por Aprovar
Filipe Marques Clube EDP Lisboa 0023 35km
----
FRANCISCO LUÍS DA SILVA individual 35km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 35km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0044 35km
----
Henrique Fernando Pedrosa Lavos individual 0005 35km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0045 35km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0017 35km
----
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho Ciclopinhal Lda 0054 35km
----
Javier Dercole AbelhosDercole 0013 35km
----
joao Gomes Ginasio vivência explosiva 35km
----
João Carrão individual 35km
----
João Catalão Mano Individual 35km
----
João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA 0008 35km
----
João Filipe da Costa Santos Ferreira Ultra-Leves do CPOC 0024 35km
----
João Honrado Lucas Rompe Piernas 0006 35km
----
João Lopes Primavera Bikers 35km
----
João Lucas Individual 35km
----
João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho Individual 0004 35km
----
Jorge Pereira Individual 0037 35km
----
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha 35km
----
José Pedro Januário Cruz Clube EDP Lisboa 0051 35km
----
José Rui Monteiro Arepa btt 0018 35km
----
José Simões Faias team 0033 35km
----
jose diogo matos pedroso Individual 0042 35km
----
Luís Filipe Morgado 100% Team Montijo 35km
----
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete 0030 35km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 35km
----
luis marques B.V.Canha 35km
----
Luis Safara Electrodomésticos Safara 0032 35km
----
Luis Silva Individual 35km
----
Luis Simões Rompe Piernas 35km
----
Marco António João Btt minirosca 35km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS 0019 35km
----
Martim Batista individual 0001 35km
----
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão 35km
----
Nelson Manique H.C.TURQUEL /Carnes Valinho /Valsabor 0035 35km
----
Nelson Oliveira Alves Furatrilhos/AutoPombo 35km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Team BIKEZONE SETUBAL 0010 35km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0049 35km
----
paulo ferreira BTTASCADUXICO 35km
----
Paulo António Martins Guerra individual 35km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo . 35km
----
Paulo Gama Maganos 35km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge TratoVerde 0048 35km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto bttascaduxico 35km
----
Pedro Alegre ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer 35km
----
Pedro Espiga Pastelaria Londres - Alcochete 35km
----
Pedro Favinha Racing Bikes 0040 35km
----
Pedro Filipe Carrapato Almeida Ultra-Leves do CPOC 0026 35km
----
Pedro Manuel Floro BTT LX 0053 35km
----
Pedro Rui Lança Oliveira Ciclopinhal.LDA 0038 35km
----
PEDRO SIMAO SANTOS SOUSA CCD TRANQUILIDADE 0002 35km
----
Pedro Soares Seborro São Domingos Futebol Clube 35km
----
Pedro Sobral Despertar Sporting Clube 35km
----
Rafa Oliveira team btt otis 35km
----
Rafael Alexandre Coradinho individual 0014 35km
----
Raquel Jorge de Lima Victor Clube Pessoal EDP 0052 35km
----
Ricardo "RaCCeR" André Team BIKEZONE SETUBAL 0011 35km
----
Ricardo de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0027 35km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL 35km
----
RICARDO MENDES C .E .Gonçalves/Azeitonese 35km
----
Ricardo Stubner Honrado Lucas Rompe Piernas 0012 35km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL 0009 35km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 35km
----
Rui Alexandre Oliveira NaRoda Bike Team 0016 35km
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Rompe Piernas 0007 35km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 0043 35km
----
rui manuel pereira marques individual 0015 35km
----
Rui Miguel Dinis Individual 0039 35km
----
Rui Organista Carnidense da Porta 18 35km
----
Rui Pedro Aleixo Individual 35km
----
Sérgio Manuel Monteiro Batista Batista Bike Team Barreiro 35km
----
Sergio Fialho Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting 0050 35km
----
Sofia Carvalho Individual 35km
----
Telmo Rodrigues H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor 35km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventures 35km
----
Vasco Manuel Rosário Raminhos individual 0003 35km
----
Vitor B.V.Canha 35km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 35km
----

Classificações 35km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)