X Raid Rota do Degebe

ONDE?
São Manços, Évora

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 31 de Março de 2017 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Cágados Rolantes BTT <cagadosrolantes@hotmail.com>

Totais:

Total Inscrições: 256
Total Confirmados: 194

Percursos:

Confirmados 30km: 130
Confirmados 50km: 64
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mário Custódio BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 30km
----
Alcido Santos Individual 0128 50km
----
Alexandra Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0187 30km
----
Alexandre Ramitos Individual 30km
----
Amadeu Pinto BTT C.C.CUMEADENSE 0109 30km
----
Amélia Margarida Careto BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0086 30km
----
AMILCAR CORREIA Bicicletas Brasil 0008 50km
----
Ana Madalena Marques Benca Bike Team 0135 30km
----
Ana Raquel Cabaço Fialho Cágados Rolantes 0163 30km
----
André Correia SMC 0025 30km
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense 0121 30km
----
ANGÉLICA DE LURDES FERNANDES CARREIRAS BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 30km
----
Anibal BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal 0179 30km
----
António Cartaxo Cágados Rolantes BTT 0045 30km
----
António Costa BTT Malagueira-Amigos do Pedal 0183 30km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTttrigo 0037 30km
----
António José Gomes Ramalho Clube praticantes BTTeam Lucefecit 0024 30km
----
Antonio Borlinhas Btt clube ciclista da Igrejinha 0144 30km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura 0146 30km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval -BTT 30km
----
Antonio lourenco casa do benfica 30km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 30km
----
Antonio manuel Reto Casa de Cultura de Corval-Secção de BTT 0118 30km
----
Armando Roseiro Os Perninhas 0073 30km
----
Arnaldo direitinho BTttrigo 30km
----
Augusto Camacho Nogueira Os Pedaleiras A. C. Évora 0062 30km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Casa de Cultura de Corval BTT 0124 50km
----
Bernardo Cruz Individual 0120 30km
----
BRUNO GODINHO Casa do Pessoal TE Connectivity 50km
----
Bruno JC Rondão Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0080 30km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C. C. CUMEADENSE 0068 50km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 30km
----
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros / KarlitoxKaraoke 0188 30km
----
Carlos Lã-Branca BiciFaísco 0053 30km
----
Carlos Miguel Individual 0022 30km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0153 50km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 50km
----
Carlos Policia Cágados Rolantes 0138 30km
----
CARLOS RAUL LOPES Mrs. Print 0026 50km
----
Celia Amaral BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0048 30km
----
Celso Moreno S.M.C 0017 30km
----
Claudia Pinheiro BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0172 30km
----
Daniel , Farrica D'Bike 0132 50km
----
daniel alexandre pinheiro pinto BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0171 30km
----
Daniel pereira BAT. CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA 0193 30km Por Aprovar
Daniel Ramos Halltemplus 0169 30km
----
Daniela Gaivotas BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0186 30km
----
David Metrogos individual 0085 30km
----
David Rodrigues BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0047 50km
----
Diana Matias BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 30km
----
Diogo Rodrigues BTT Malagueira - Amigos Do Pedal 30km
----
Domingos Manuel Caeiro Prates Clube de praticantes btteam lucefécit 30km
----
Edgar Monteiro Monteiro Cágados Rolantes BTT 0185 30km
----
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR 0065 30km
----
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense 0189 50km Por Aprovar
Elson José Torradinhas Hipólito Individual 0157 30km
----
Emanuel Souta (Souta) individual 0028 30km
----
ERIK FRANCISCO PRINS Cágados Rolantes BTT 0015 30km
----
FABIO SILVA B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0174 30km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE 0057 50km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 30km
----
Fernando Rosado BTTTRIGO 50km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 50km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa de Cultura de Corval-BTT 0117 30km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0083 50km
----
FILIPE PIRES Ginásio SB4F/ SDFC 50km
----
Filipe Rasteiro UNITED BIKE TEAM 0031 50km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 0151 50km
----
FRANCISCO BRAVO BAT Escola Ciclista da Igrejinha 0100 30km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT 30km
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha 0112 30km
----
Francisco José Fonseca BAT-Clube Ciclista da Igrejinha 0084 30km
----
Francisco Luz Cágados Rolantes BTT 0096 30km
----
Gabriel António Nunes Farinha - 30km
----
Galacio Carolino Galacio Bike 0009 50km
----
GONÇALO LOPES NEVES B.A.T.ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0145 30km
----
Gonçalo Faustino BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0090 30km
----
Gonçalo Ferro Fortes Serra D'Ossa 0165 30km
----
Gonçalo Figueiras BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0003 50km
----
Gonçalo Marques Afonso 761 50km
----
Helder Correia ABTT 0058 30km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 30km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR 0134 30km
----
Henrique Lourinho BTT C.C. Cumeadense 0114 50km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 50km
----
Hugo Alves Associação Mundo BTT 0050 30km
----
Hugo Manuel Pinto Ferreira Borrachas BTT 0177 30km
----
Hugo Martins individual 0099 50km
----
Hugo Pereira Hotel Convento S. Paulo/Ovelha Negra 0033 50km
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM 0043 50km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0021 30km
----
joao francisco rodrigues martins Mpr 0107 50km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA 0142 30km
----
Joao Oliveira (O pirata) WestBike Team 30km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval - BTT 0152 30km
----
JOAO PAULO NOBRE MONTEIRO B.A.T ESCOLA CICLISTA DA IGREJINHA 0143 30km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0001 30km
----
Joaquim Correia Clube BTT Aguiar 0106 50km
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop 30km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 0137 50km
----
Joaquim Rosado team s.m.campo 0040 30km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0012 50km
----
João C. Romão BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0091 30km
----
João Ferreira Gangue da Bike/Extracabos/FST 50km
----
João Garcia BTT C.C. Cumeadense 0178 50km
----
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST 50km
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0061 30km
----
João parreira Ajal /Printalentejo/Mr.Pickwick/ Alfredo parreira Lda 30km
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 0097 50km
----
João Pinho BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0089 30km
----
João Pinto BTT C.C. CUMEADENSE 0149 30km
----
João Rosa Individual 0049 30km
----
João Santos Os Pedaleiras A.C. Evora 0116 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 0181 50km
----
Jorge Góis Góis NEWMOVE - Personal Trainer 0111 30km
----
JORGE LOPES AMARAL JOTATT 30km
----
Jorge madeira Individual 0069 50km
----
Jorge Miguel Figueira de Matos BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0194 30km Por Aprovar
José Azeda Godinho Cágados Rolantes BTT 0190 30km Por Aprovar
José Carlos Narra Salta Pocinhas 0006 50km
----
José Francisco Miguens Picanço cagado rolantes btt 0082 30km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 50km
----
José Joaquim Almeida Ferro Trilhos da Leziria 0013 30km
----
José Manuel Honrado Clube Portel Terras do Montado 30km
----
José Manuel Santos Ass. Mundo BTT 30km
----
José Miguel G. Almeida BTT C.C. CUMEADENSE 0038 50km
----
José Oliveira Códices United Bike Team Alandroal 0066 50km
----
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE 0032 30km
----
Jose Carlos Engenheiro CLUBE BTT de AGUIAR 0041 30km
----
Jose carreiro Btttrigo 30km
----
Jose Fernandes Mpr 0108 50km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO CENTRO CULTURA E DESPORTO CREDITO AGRICOLA 0078 30km
----
JOSE RODRIGUES BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL 50km
----
JULIO NASCIMENTO BRITO Club BTT Aguiar 0042 30km
----
LARA ALEXANDRA GUERREIRO PINA BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0030 30km
----
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS 0019 50km
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0075 30km
----
Luís Filipe Carrapatoso SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora 0054 50km
----
Luís Pronto GDBTT Piranhas do Alqueva 0175 50km
----
Luís Silva bat- clube ciclista da Igrejinha 0035 30km
----
luis miguel santos fura pastos 50km
----
Luis antonio agulha Individual 30km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 50km
----
Luis Castor Rodrigues BTT MALAGUEIRA -Amigos do pedal 0182 30km
----
Luis Fadista BAT Clube Ciclista da Igrejinha 50km
----
Luis Fialho clube portel terras do montado 0036 50km
----
Luis Fialho Cágados Rolantes BTT 0123 30km
----
LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA 50km
----
LUIS LEITE Team Mr.Print 0052 50km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0088 50km
----
Luis Miguel Farias DAC BIKE TEAM 0139 30km
----
luis Miguel mira btttrigo 30km
----
Luis Pelado Associação Mundo BTT 50km
----
Luis Penedo Individual 0166 30km
----
Luis Prates BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA 0056 50km
----
Lula Freitas Ferreira NEWMOVE - Personal Trainer 0110 30km
----
MAGDA BRAVO BAT Clube da Igrejinha 0180 30km
----
Manuel de Carvalho Os Pedaleiras A.C.Evora 0184 50km
----
Manuel Dias Serra D'Ossa 0077 30km
----
Manuel Faustino BTT C.C. Cumeadense 0072 30km
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0087 50km
----
Manuel Galhofas Serra D'ossa Hotel Convento S.Paulo 0173 30km
----
Manuel Jacinto Ramalho Núcleo C. Arraiolos 30km
----
Manuel Russo Cágados Rolantes BTT 0147 30km
----
Marco Garcia BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0159 30km
----
Marco Paulo Pisco BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0095 30km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0020 50km
----
Mario M Custodio BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 30km
----
martinho francisco nunes pinto BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 30km
----
Martinho Ramos hall 0161 30km
----
Mauricio Mendes GDBTT Piranhas do Alqueva 30km
----
Márcio Luis Silva Clube BTT Furões do Alentejo 0055 50km
----
Mário Calado D'Bike 0130 50km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore 0158 50km
----
Miguel Calisto Proença SACAIOS BTT 0046 30km
----
Miguel Filipe Fialho Ganço Cágados Rolantes BTT 30km
----
Miguel Frango Bike Identificator 30km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 30km
----
Nelson Valente individual 0060 30km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity 30km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0029 50km
----
NUNO FLORES CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT 30km
----
nuno flores CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT 0150 30km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso Global Sports Redondo 0004 50km
----
Nuno M Miguel CÁGADOS ROLANTES BTT 0148 30km
----
Nuno Massano Veredas de Noudar 0127 30km
----
NUNO MENDES CLUBE BTT AGUIAR 0160 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 0164 50km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0074 30km
----
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS 0018 30km
----
Paulo Anjos Bikes, Minis & Companhia 0070 50km
----
Paulo Galhano BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0051 30km
----
Paulo jorge Inverno NUcleo Sportinguista de Moura 0122 30km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO GLOBAL SPORTS REDONDO 0133 50km
----
Paulo Manuel Borges Veiga BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0093 30km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 0154 50km
----
Paulo Moreira BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 30km
----
PAULO NUNO PASSINHAS individual 0039 30km
----
Paulo Panaça BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 50km
----
Paulo Quaresma QuaLesmas 0105 30km
----
Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves Mr. Print 0011 50km
----
Pedro Fanica Hotel Convento S. Paulo/Ovelha Negra 0034 50km
----
Pedro Correia ABTT 0059 30km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 50km
----
Pedro manuel rolo serrano Individual 50km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0103 30km
----
Pedro Miguel Rosa Valentim BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0079 30km
----
Pedro Mocho Benca Bike Team 0071 30km
----
Pedro Palheta Individual 0016 30km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0119 50km
----
PEDRO PINTO UCA-UNIÃO DE CICLISMO DO ALENTEJO 50km
----
Pedro Rui Marques Silva Individual 0104 30km
----
Pedro Santos Individual 30km
----
Pedro Vale de Gato ACORRER 30km
----
Rafael Mendes pinheiro Glorichallenge 0191 30km Por Aprovar
Rafaela Barreto AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0192 30km Por Aprovar
Rúben Miguel Brito Carolino UCA - União de Ciclismo do Alentejo 0002 30km
----
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores da Planície 0125 50km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0005 50km
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura 0102 30km
----
Ricardo Rebocho BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0094 30km
----
Rodrigo Cartaxo Cágados Rolantes BTT 0044 30km
----
Rodrigo Cidades Btt C.C Cumeadense 0140 30km
----
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE 0098 50km
----
Rosaria Da Costa Salta Pocinhas 0007 50km
----
Ruben Alexandre Bento Dias BTT Vila Boim 30km
----
Rui Moura Global Sport Redondo 0131 30km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede 0081 50km
----
Rui Jara Calado Gumi bike 30km
----
RUI JORGE SILVA Mr. Print 0067 30km
----
Rui Lopes Individual 0027 50km
----
Rui Manuel Tição Cágados Rolantes BTT 0014 30km
----
Rui Miguel Bexiga Cabeça CÁGADOS ROLANTES 0126 30km
----
Rui Miguel Bonito Vitorino BAT Clube de Ciclista daIgrejinha 0176 30km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 0023 50km
----
Rui Pedro Pestana Ramalho btt trigo 0136 30km
----
RUI ROSA Casa de Cultura de Corval BTT 0156 30km
----
Rui Silva Os Pedaleiras 0167 30km
----
Sandra Mendes BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0168 30km
----
Santiago pinheiro pinto BTT malagueira 30km
----
Sara Raquel Dos Reis Simões SB4F/SDFC 30km
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0155 30km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 50km
----
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA bat clube ciclista da igrejinha 0141 30km
----
Tiago Simão G. Romão BAT - Clube Ciclista da Igrejinha 0092 30km
----
Tomás Carvão Dias Serra D´Ossa 0076 30km
----
Tomás José CÁGADOS ROLANTES BTT 0115 30km
----
Tomás Russo Fialho Cágados Rolantes 0162 30km
----
Valentim Fialho Pereira Os Pára & Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Srª de Machede 0129 50km
----
Valter Daniel Ribeiro Pinto BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0170 30km
----
Vasco Bragança Moura BTTTrigo 0064 30km
----
Vicente Alves BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0063 30km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0113 50km
----
Vitor Bravo BAT - Clube da Igrejinha 0101 30km
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team 0010 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)