16º BTT Almeida

ONDE?
Almeida, Guarda MAPA

QUANDO?
Domingo, 14 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Contactos: 966 040 603 / 925 487 592

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 393
Total Confirmados: 290

Percursos:

Confirmados 25km: 26
Confirmados 45km: 201
Confirmados 75km: 63
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
CRISTIAN SANTIAGO MORO RULL LOS CORRELINDES 45km
----
Emanuel Vieira Gabriel Antunes Alves Vilar Formoso Btt 0158 45km
----
Abílio Joaquim de Jesus Félix individual 0180 45km
----
Abílio Manuel Pires Fidalgo BTT@Castelo Branco 45km
----
Adelino Sérgio Cunha Seabra Duros do Pedal 25km
----
Adelino Sérgio Cunha Seabra Duros do Pedal 0186 25km
----
Adrian Zamarreño Pablos individual 0077 45km
----
AINHOA SANCHEZ CASTAÑO c.j.c.m. 0267 45km
----
Alberto Alexandre Pereira Grupo APP / Pérola Mítica, lda 0130 45km
----
Alfonso Sánchez Benito individual 0187 75km
----
Alfredo J Rodrigues BTTÁBUA 0172 45km
----
Amadeo Garcia Gonzalez nenhuma 0052 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 45km
----
Ana Mascate 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0032 45km
----
ANDRÉ HÉLIO FONSECA CORREIA BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0251 45km
----
André Costa BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0233 45km
----
André Fernandes Almeida INDIVIDUAL 45km
----
André João Duarte Monteiro Vasconha BTT Vouzela 0282 75km
----
andre romeiro amoreira btt 0149 45km
----
Andreia Fonseca Individual 0146 25km
----
ANTÓNIO FRANCISCO RAMIRES FELGUEIRA CARVALHO Sport Viseu e Benfica 0080 45km
----
António Abel Martins Caldeira GinjaBikeTeam 45km
----
António Augusto Reis Pereira Individual 0143 45km
----
António Daniel Pinto Marques POEIRA NELES 0167 45km
----
António dias Bolas de berlim 45km
----
António Eloy RIBABIKE 75km
----
António Fantasia SCP 0128 45km
----
António Gregório Pereira Lopes Vilar Formoso 0064 45km
----
António Jorge Marinho de Sousa Poeira Neles 0038 45km
----
António José Amaral Alves da Costa Individual 45km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0006 45km
----
António José Garcia Pinto individual 0111 25km
----
António Lopes de Oliveira Cicloturismo da Vela 0148 45km
----
António Lopes Patricio MulaBike 0113 45km
----
António Manuel Almeida Tavares Sequeira Mosca BTT Club 0185 45km
----
António Manuel Leitão Vaz LEITÃO BROTHERS 0234 45km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 45km
----
António Manuel Parracho BTT Serra da Estrela 45km
----
António Pais Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB 45km
----
Antonio José Paiva Rasteiro Grupo Btt Manteigas 45km
----
Antonio Luís bastos Fonseca Não tenho 0199 75km
----
antonio M condesso individual 0137 45km
----
Antonio Miguel Marques Gonçalves BTTÁBUA 0262 75km
----
Aristides Figueiredo i am specialized - Viseu 0110 75km
----
Artur Assunção Be Adventure 0198 45km
----
Artur Jorge Cruz Sousa Marques Garbike 0119 45km
----
ARTUR QUIRINO ADFA Ciclismo 0273 75km
----
ÁLEX FUENTES DE OÑORO 75km
----
ÁLEX MATEOS FERREIRA niner 75km
----
ÁLEX MATEOS FERREIRA FONTANA 0215 75km
----
Álvaro França SPB Team 0228 45km
----
Benito Fernández Illera Individual 45km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders/Academia do Pro 0020 75km
----
BIENVENIDO SANCHEZ HERNANDEZ LOS CORRELINDES 45km
----
Bruno Abreu GREEN TEAM 0103 45km
----
bruno brandao BTT JURASSICOS 0035 45km
----
Bruno Coito individual 45km
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Garbike 0083 45km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Bykedá 75km
----
Bruno Garcia Dupla face 0206 45km
----
Bruno morais Garbike 0246 45km
----
Bruno Porfírio Individual 45km
----
Bruno Rodrigues Biclas Domingueiras 0164 45km
----
Carla Ivone Fernandes - 0041 25km
----
Carlos Individual 0175 45km
----
Carlos Afonso individual 0141 45km
----
Carlos Adelino Vasques Barroco Garbike 0219 45km
----
Carlos al Bilro Sobe e Dece Team / Climalentejo 75km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team 0002 45km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 45km
----
Carlos Alberto Marques S. J. Machado adliBiTTum 45km
----
Carlos Alberto Sá Pinto GinjaBikeTeam 0056 45km
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0086 75km
----
Carlos Cabral Sport Viseu e Benfica 45km
----
Carlos Cenador Cela La Casa De La Bici La Bañeza 0155 75km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo btt Manteigas 45km
----
Carlos Eduardo Dias Garcia individual 75km
----
Carlos França SPB Team 0232 45km
----
Carlos Manuel Aguiar Figueira Grupo APP / Perola Mitica 0131 45km
----
Carlos Manuel da Silva Sapataria Cruz 0283 75km
----
Carlos Manuel da Silva Mendes Clineve 0092 45km
----
Carlos Manuel Ferreira Moreira Individual 0229 45km
----
Carlos Mateus PCLAB.COM.PT 0122 75km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Individual 45km
----
Carlos Paulo Silva i am specialized - Viseu 0127 45km
----
Carlos Sequeira BTT EXPLORE / SKY 0236 45km
----
Carlos Valério Lavajo Clube Montanhismo da Guarda 0275 45km
----
Chico patrão duros do pedal/folgosa btt 0010 75km
----
Cidalia Aires lobos do pedal 0067 25km
----
Claudia Lourenço 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0033 45km
----
Cristina Sendin Bautista Clube BTT Almeida 0163 25km
----
Cristovao Soares Soarestec.com 0099 75km
----
Daniel António da Cruz Rodrigues Biclas domingueiras 0161 45km
----
Daniel canhoto Individual 0176 45km
----
Daniel de Jesus Trindade AJF 0091 45km
----
Daniel Fonseca Soares A.R.D os povoenses 0249 75km
----
Daniel Marques Interprev Cycling Team 75km
----
DANIEL ZAMARREÑO MONTERO INDIVIDUAL 0200 45km
----
DAVID CARREÑO PACHECO GALLEGOS BTT TEAM 0071 75km
----
David Fernandes C.C.D. Leões da Floresta 45km
----
David Manuel Ferreira Nabais SLB 0129 45km
----
David Pires Fernandes Aldeia de S. Sebastião 0190 45km
----
David Portela Tartarugas e Caracois Team 0016 45km
----
Diogo Evangelista SPB Team 0231 45km
----
Diogo pereira Milinha team 0292 25km
----
Duarte Filipe Dias Oxygen Bikes Covilhã 0259 75km
----
Duarte Santos Individual 0160 45km
----
Edgar Pedro Ferreira EstoiraBikes 0208 45km
----
Eduardo Costa BTTábua 0195 45km
----
EUGÉNIO MANUEL FERREIRA GOMES ANDRÉ GARBIKE 75km
----
EUGÉNIO MANUEL FERREIRA M ANDRÉ GARBIKE 0151 75km
----
Eugenio Luis Figueiredo Gouveia BTTábua 0241 45km
----
Fábio Martins Individual 0018 45km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 45km
----
Fernando Fernandes individual 75km
----
Fernando Ferreira Agarrados ao BTT / Irbal 0024 45km
----
Fernando Jorge Duarte Lopes Garebike 0170 45km
----
Fernando Jorge Silva Gonçalves GinjaBikeTeam 45km
----
Fernando Manuel de Almeida Freire FICA 0209 75km
----
Filipe Fernandes ALMEIDA CLUBE BTT/SPORT ponto COME 0216 75km
----
Filipe Maciel Guarda 0191 25km
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello 0039 45km
----
FILIPE PIRES TEAM ESCALA VISUAL 0098 75km
----
Francisco Alberto Rodrigues de Castro Individual 0220 45km
----
Francisco Grande Grande Rayanos mbt 0095 45km
----
FRANCISCO JAVIER PÉREZ SANZ INDIVIDUAL 0070 45km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Bandarras BTT 0153 45km
----
Francisco X Basto Prociclar 45km
----
FREDERICO SANTOS INDIVIDUAL 0287 75km
----
gdfgfd gfdg fd fdsfdsfsdf 75km
----
Gilberto Cruz Maria Individual 0133 75km
----
Gilmaro dos Santos Gonçalves Gomes Individual 45km
----
GONZALO BARRIENTOS BARRIENTOS RAIANOS BTT TEAM 0072 45km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT Campello 0048 75km
----
Hugo Filipe Santos Veiga CeloricoTeam 45km
----
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0257 45km
----
Hugo Miguel Silva Lopes Almeida clube btt 0225 45km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Os Bandarras -BTT Trancoso 0223 75km
----
Hugo Trindade I am specialized-viseu 45km
----
Isaac Nunes ADFA CICLISMO 45km
----
Iuri Freitas Costa Vagabundos BTT 0261 45km
----
Iván Alexis Sánchez González . 0239 45km
----
Jane Coker Welsh Masters Athletics 75km
----
Javier Diego Individual 0182 45km
----
Júlio Isidoro Almeida GarBike 0081 75km
----
Jean Pierre Goncalves Bola de Berlim 0248 45km
----
JESUS ANGEL BLANCO BRAVO RAIANOS BTT TEAM 0073 45km
----
Joao Jose Lopes Ventura FRIENDS & BIKE 0202 45km
----
Joao Maia duros do pedal 0011 45km
----
Joao Rocha Individual 75km
----
Joaquim Borges Martins Terra Mãe ( Fundão) 45km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0240 45km
----
Joaquim Julio De Almeida Rocha individual 0121 45km
----
Joaquim Nunes BTT JURÁSSICOS 0250 45km
----
Joaquim Salvador Ribeiro Borges da Costa Individual 0120 45km
----
João Filipe Martins Benedito VERMIOSA BTT 45km
----
João Abel Moura Guarda 0192 45km
----
João Carlos Dourado dos Santos Individual 0125 45km
----
João Cordeiro Bola de Berlim - BTT 0046 45km
----
João Luís Tavares Janeiro Carpijaneiro 0243 25km
----
João Luis Sousa Monteiro Clube De Montanhismo Da Guarda 0001 45km
----
João M Vinagre Associação 20km Almeirim 45km
----
João Manuel dias dora Individual 0212 45km
----
João Paulo Carmo SelindaBTT 75km
----
João paulo Pires Rolim Clube btt Almeida 0079 25km
----
João Pedro Rebelo Velo Clube de Bragança 0272 45km
----
joel Pereira Pires Individual 0139 45km
----
Jorge Cabral i am specialized - Viseu 0107 75km
----
Jorge Coelho i am specialized - viseu 0265 75km
----
Jorge Manuel Marques Soares Individual 75km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 0117 75km
----
jorge miguel dos santos antunes nao tenho 0022 75km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT Mosteiro de Fráguas 45km
----
Jorge Pais Santos i am specialized - viseu 0109 75km
----
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES GOMES COELHO BTT JURASSICOS 0037 45km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 45km
----
José Alexandre Teixeira Fortunato Clube de Cicloturismo da Vela 0260 45km
----
José Alfredo Almeida Silva Individual 0142 45km
----
José Amado Mula Bike 0123 45km
----
José António Ferreira Amaral scpc Pedalva Team 45km
----
José Carlos Rocha sexta_às_nove 69 0045 45km
----
José Carlos Pinto Fernandes Garbike 0082 45km
----
José Carlos Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica 0057 45km
----
José Carlos Venâncio Sem equipa 0171 25km
----
José Fernandes BTTT 0218 45km
----
José Fernando Gomes Alves Sport Viseu e Benfica 45km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida Clube BTT 0211 45km
----
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0050 25km
----
José Luís Lopes Clube de Ciclismo da Guarda 0138 75km
----
José Luís Madeira Pinheiro BTT Guarda 0252 45km
----
José Luís Marques Bispo Almeida Clube BTT 0196 25km
----
José M. Castro Individual 0028 45km
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES 0166 45km
----
José Manuel L. Fonseca Individual 0040 45km
----
José Manuel Marques Coelho Prime Bike Team 0023 45km
----
José Manuel Santos Bola de Berlim 0264 45km
----
José Miguel Antunes Vieira de Carvalho N/A 0145 45km
----
Jose Antonio Albino Tavares dao nelas btt 25km
----
JOSE ANTONIO CORDERO CRIADO LOS CORRELINDES 45km
----
Jose avelino de oliveira almeida Associação académica de viseu 25km
----
JOSE ENRIQUE RODRIGUEZ PASO LOS CORRELINDES 45km
----
Jose Madeira individual 0177 45km
----
JOSE MANUEL CARREÑO HERNÁNDEZ GALLEGOS BTT TEAM 0074 45km
----
JOSE MARIA MARTIN CARRILLO FERTILIZANTES MIRAT UCIS TEAM 0115 75km
----
Jose Ricardo Bastos Proenpenados 75km
----
Leonel dos Santos Cipriano Be Adventure 0276 45km
----
Leonel Júlio Rodrigues Brás de Castro Guerra ccg 0221 45km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Clube De Montanhismo Da Guarda 45km
----
Luís Filipe Nunes Picado Matos & Pereira lda 0104 45km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço Sport Viseu e Benfica 0004 45km
----
Luís Manuel Pais de Melo POEIRA NELES 0169 45km
----
Luís Marques Gonçalves Individual 0288 75km
----
Luís Miguel Jorge Gomes Individual 0019 45km
----
Luís Miguel Neves Amaro Todorroto 0008 45km
----
Luís Miguel Romano da Silva Araújo Auto Nevcar BTT Team 45km
----
Ludgero Rijo Fish League 45km
----
Luis Almeida PCLAB.COM.PT 0100 75km
----
luis antonio rodrigues borges BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO 0201 45km
----
Luis Brazete BTTT 0290 45km
----
Luis Carlos Cordeiro LOBOS DO PEDAL - DOM PIPAS 0054 75km
----
Luis Carlos Teles Fonseca Ergovisao Guarda 0005 45km
----
LUIS DURAN SANCHEZ INDIVIDUAL 0213 45km
----
Luis Filipe F B Esteves Bike Clube João Brandão 0183 45km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo Bykedá 75km
----
luis filipe lopes vagabundos btt 0270 45km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 45km
----
Luis Manuel Carvalho dos Santos Marques MK MAKINAS 0193 45km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 45km
----
M M M Individual 0088 45km
----
Manuel Alberto Ferreira Tavares Individual 75km
----
Manuel Alexandre Amado Individual 0118 45km
----
Manuel Anastácio Cabral Silva Individual 0112 45km
----
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB 0007 45km
----
Manuel Fernando Ferreira Pires Neves Poeira Neles 0168 45km
----
MANUEL JESUS MARTIN BAJO GALLEGOS BTT TEAM 75km
----
Manuel Joaquim Pragana Fonseca Clube de Montanhismo da Guarda 0184 75km
----
Manuel Jorge Rodrigues Carrapato GinjaBikeTeam 45km
----
Manuel José Prata Rodrigues Limpa trilhos/ADCOrjais 0105 45km
----
Manuel Luís A. Ferreira individual 45km
----
Manuel Manjón Castaño LOS RAYANOS MTB 0075 45km
----
Manuel Martins Amigos de Rebordosa 0094 75km
----
Marco Almeida 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0031 45km
----
Marco António Lopes Gomes Vilar Formoso 0063 45km
----
Marco António Paulos Matias individual 45km
----
Marco Capela FRIENDS & BIKE 0203 45km
----
Marco Isidro Hipólito Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Marco Paulo Costa Martins Individual 0059 75km
----
Marco Rocha Bola de berlim btt 0047 45km
----
Marco Valega i am specialized - Viseu 75km
----
Marcos Filipe Nunes pires Gonçalves Guarda 0189 25km
----
Marcos Simões Isidoro Team Garbike 0136 75km
----
Maria Celeste Pereira Lopes Gomes Vilar Formoso 0062 25km
----
Maria Valente BTTGardunha 25km
----
MARINO FERTILIZANTES MIRAT UCIS TEAM 0114 75km
----
MARIO FERREIRA CDC DO PINHEIRO 0097 75km
----
Márcio Ricardo Pinho Neves NAH 0134 75km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0194 45km
----
Mário Jorge Soares Alverca Individual 0025 45km
----
Mário José Dias Saraiva Individual 0135 45km
----
Mário José Martins Gomes Santos Sporting Clube de Portugal 0227 75km
----
Mário Nuno Cardoso Lopes Bandarra's BTT 0013 45km
----
Mário Vieira AGARRADOS AO BTT/IRBAL 25km
----
Mónica Russo Rota d´Ossa 45km
----
Messias janeiro Carpijaneiro 0244 25km
----
Miguel Amâncio Individual 75km
----
Miguel Costa CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA 75km
----
Miguel Fernando Cerqueira Mosca BTT Club 0222 45km
----
Miguel Neves Guerreiro Piranhabikes 0230 45km
----
Miguel Silva Longusbike Team / CarlicPorto / ElectroDC 0029 75km
----
Nelson da Silva Oliveira Individual 0237 45km
----
Nelson da Silva Oliveira Individual 45km
----
Nuno Bernardo GREEN TEAM 0102 45km
----
Nuno Cabral PCLAB.COM.PT 0101 75km
----
Nuno Filipe Leitão Vaz da Silva LeitãoBrothers 0226 45km
----
Nuno Fortunato BikeZone Coimbra 45km
----
Nuno Lopes individual 45km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Bike Clube João Brandão 0205 45km
----
Nuno Miguel Martins Santos Bandarra's- BTT Trancoso 0286 45km
----
NUNO MONTEIRINHO INDIVIDUAL 0291 75km
----
Nuno Sousa Durosdopedal 75km
----
Paula Fidalgo Ferreira LOBOS DO PEDAL - DOM PIPAS 0053 75km
----
PaulaCosta Individual 0027 45km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders / Academia do Pro 45km
----
Paulo António G. Brito Individual 0144 45km
----
Paulo Barreirinhas LAMPR-EIA 45km
----
Paulo Brás Individual 0274 45km
----
Paulo Brás Garbike 0268 75km
----
Paulo Fonseca PCLAB.COM.PT 75km
----
PAULO JORGE ALMEIDA COSTA GARBIKE 0132 45km
----
Paulo Jorge Amado Pacheco Lopes Mulabike 0116 45km
----
Paulo Jorge Leite de Macedo inividual 45km
----
PAULO JORGE SIMÕES NUNES BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0214 45km
----
Paulo M. Queirós Individual 0106 75km
----
Paulo Marques Beiragest 0271 75km
----
Paulo Rocha BTT OS MOLENGAS 0217 45km
----
Paulo Santos Vagabundos do Pedal 0003 45km
----
Paulo Silva Individual 45km
----
Paulo valente Individual 0181 45km
----
Pedro Alexandre Cabral Amigos do BTT 0255 45km
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0030 45km
----
Pedro Dinis Nunes Almeida Panteras BTT - Bike Studio 0089 45km
----
Pedro Ferreira lobos do Pedal 0066 25km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 0034 45km
----
Pedro Jacinto Ativavocabulo-associação 0284 45km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura Ferroviseu 0065 45km
----
Pedro Manuel Ferreira Valejas Atletico Clube 0042 75km
----
Pedro Martins Clube do Pessoal EDP - Seia 45km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE 0247 75km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0036 45km
----
PEDRO MIGUEL REBELO DE CARVALHO Individual 0157 25km
----
Pedro Mota Pinto i am specialized - Viseu 0108 45km
----
Pedro Nuno Loureiro Baptista EstoiraBikes 0207 45km
----
pedro oliveira da graça roodinhas santos silva 75km
----
Pedro pereira Milinha team 0058 25km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0055 45km
----
Pedro Tomás Amigos do BTT 0256 45km
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team 0156 75km
----
RAFAEL Costa NUNES BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0269 45km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0279 45km
----
RAUL DE LAS HERAS RODRIGUEZ Bicizamora 75km
----
RAUL IGLESIAS NIETO RAIANOS BTT TEAM 0068 45km
----
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0044 45km
----
Renato Dias Individual 45km
----
Ricardo Alexandre Dinis Martins Biclas domingueiras 0174 25km
----
Ricardo Alexandre Fernandes Miguel Individual 0017 45km
----
Ricardo Caldeira SPB Team 0235 45km
----
Ricardo Campos Individuall 0179 75km
----
Ricardo Correia Clineve - Clínica Especialidades Médicas Guarda 0096 45km
----
Ricardo Cruto Clube Ciclismo Guarda - CCG 0090 75km
----
Ricardo Daniel Sá Pinto GingaBike Team 0084 45km
----
Ricardo Gonçalves bttGARDUNHA 45km
----
Ricardo Lopes Gomes Vilar Formoso 0061 25km
----
Ricardo Madeira individual 25km
----
Ricardo Manuel Leal da Fonseca individual 0154 75km
----
Ricardo Marques Gate21Team 0124 45km
----
RICARDO NUNO ANTUNES DE CARVALHO BTTT - BRANCO TINTO TRAÇADO TÁBUA 0242 45km
----
Ricardo Rodrigues i am specialized - viseu 0051 75km
----
Ricardo Santos BTT Malveiroes 0126 45km
----
Ricardo Santos Vagabundos BTT 45km
----
Ricardo Santos vagabundos btt 45km
----
RICARDO TAVARES SOUSA EU MESMO 0152 45km
----
Ricardo Vaz InaBike 0197 45km
----
Ricardo Vilaça ACCOA 45km
----
Roberto Por sorpresa 0263 45km
----
ROBERTO CALVO BERNAL C.J.C.M 0266 45km
----
roberto carlos amoreira btt 0140 45km
----
RODRIGO BRAZETE BTTT 0289 45km
----
Rodrigo Ulisses Lopes Gomes Vilar Formoso 0060 45km
----
Rodrigo Valente Ferreira Individual 0238 25km
----
Rogerio Paulo Cruz Lobos do Pedal 75km
----
Rui Alexandre Salselas CCMC - Macedo de Cavaleiros 0277 75km
----
Rui Almeida Clube de BTT Zona 55 45km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 45km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS BANDARRA'S BTT TRANCOSO 0224 25km
----
rui manuel inacio tavares DHL AVI PT 0165 75km
----
Rui Manuel Sousa Pinto Individual 0147 45km
----
rui monraia individual 45km
----
Rui Paulo Morais Felício individual 0278 45km
----
Rui Portela Tartarugas e Caracois Team 0015 45km
----
Rui Saraiva individual 75km
----
Rui Silva Cabral Individual 0014 45km
----
Rui Vinhas DUOBIKE 0093 75km
----
Samuel David Mendes Casaleiro Btt 0078 45km
----
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0085 45km
----
Sérgio Junceira Btt campello 0049 45km
----
Sónia de Castro Ruivo GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0021 45km
----
Sergio Fontes CCPOH-secção do pedal 0285 45km
----
SERGIO GARCÍA FERNÁNDEZ GALLEGOS BTT TEAM 0076 45km
----
Sergio Paulo Teixugueira Valadares Garbike 0245 75km
----
Sergio Vitor Peniche Bike Riders /Academia Do Pro 45km
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt/irbal 0150 25km
----
Tânia Rodrigo Individual 0069 45km
----
Telmo Valente nenhuma 0188 45km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS 0012 75km
----
Tiago Daniel Pereira Gomes btt 0087 45km
----
Tiago dos Santos Albuquerque Nova Estação 45km
----
Tiago Leal individual 75km
----
Tiago Manuel Martins dos Santos individual 45km
----
Tiago Miguel Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0258 45km
----
tiago monteiro btt mões 0281 45km
----
Tiago Nobre FRIENDS & BIKES 0204 45km
----
Tiago Santos Dourado individual 0178 25km
----
Tierri Pereira N10 Bike Shop 0043 75km
----
Tomás de Paula Clube Terras do Côa - Sabugal 0210 45km
----
Toni Gomes Individual 45km
----
Vítor Caramelo Transportes Caramelo 0159 45km
----
Vítor Manuel Pinto Ribeiro BTT Jurássicos 0026 45km
----
Virgílio Simões Nabos 0280 45km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Individual 0254 45km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Individual 0253 45km
----
Vitor Jorge Leal Oliveira Sport Viseu e Benfica 45km
----
Vitor Manuel Fonseca Almeida Clube de BTT Almeida 0162 45km
----
Wilson Filipe Marques dos Santos Biclas domingueiras 0173 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)