MIBA 2013 Campeonato Regional XCM

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 13 de Outubro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Outubro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
Jersey
18

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 594
Total Confirmados: 500

Percursos:

Confirmados 25km: 93
Confirmados 50km: 329
Confirmados 85km: 78
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eduardo Carvalho Clube Btt Conceição de Faro 50km
----
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 0492 50km
----
Acácio Silva Individual 0490 25km
----
ADÉRITO SOUSA CORREIA PISCOS DO PEDAL 0413 50km
----
Adelino Soares Team BTT Município de Vila do Bispo 0360 50km
----
Afonso Luz BTT-Quarteirense 0010 50km
----
agostinho camacho individual 50km
----
Aircon Andy Individual 0366 50km
----
Alberto Mascarenhas Team Moss 0102 85km
----
Alberto Melo Resistentes Barão de S. João 0245 50km
----
Alberto monteiro bike ventura asca 25km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 0060 50km
----
Alexandre Branco SAS 0477 50km
----
Alexandre Coelho PRT 0084 50km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 0414 50km
----
Alexandre Rodrigues MyCenter/Marafados do Ludo 0400 50km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0478 50km
----
alice jacquet individual 0440 50km
----
Alicia Lapa TEAM EXTREMOSUL 25km
----
Alvaro Boto Viegas FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS 50km
----
Alvaro Manuel Garcia Alexandre R C FOTOS 50km
----
Amilcar Romão Guerreiro Individual 0323 50km
----
Ana Malha Individual 0194 50km
----
Ana Paula Silvestre Clube Xelb 0322 50km
----
Ana Sofia Silvestre Clube Xelb 0321 50km
----
André Correia 8375 0281 50km
----
André Filipe Martins Coelho Team Escarafuncha 0044 50km
----
André Manuel Santos Felícia pedalada da meia-noite 0028 50km
----
André Panoias Team ExtremoSul/CA Messines 0442 50km
----
Andre Filipe Santos Silva individual 0397 50km
----
Andre Marreiros Individual 0143 50km
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro 0393 50km
----
ANTÓNIO MESTRE FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS 50km
----
António Águas B.V Monchique 0480 25km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 0165 50km
----
António José Barata Bravo Team BTT Município de Vila do Bispo 50km
----
António José Marques Grade individual 0495 50km
----
António Manuel Alves Estrela Individual 50km
----
António Marques OMP 0231 50km
----
António Palma altimetria 0020 50km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0219 50km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 50km
----
Antonio Joaquim Guerreiro sem equipa 0352 50km
----
Antonio Mestre FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS 0221 50km
----
Arnaud Marmouset sem 0253 50km
----
Artur Pacheco Leoes Olhão 0337 50km
----
Álvaro Ponciano individual 0439 50km
----
Ângelo Miguel Grade Cabanita Team Escarafuncha 0176 50km
----
Élvio Costa EAA Pro Team 0372 50km
----
Óscar Hilário Devagar, devagarinho... 0140 25km
----
Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro 50km
----
Bento Galado INDIVIDUAL 0015 50km
----
Bernardo Santos Nogueira Extremo Sul 0233 25km
----
Bruno Mendes GADAG 0283 50km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0399 50km
----
BRUNO CANDEIAS INDIVIDUAL 0301 85km
----
BRUNO JOSE G N RODRIGUES INDIVIDUAL 0238 50km
----
Bruno Mealha Guerreiro team extremosul/ca 0294 50km
----
BRUNO MIGUEL CORREIA ONEBIKE PORTIMÃO 0373 50km
----
Bruno Miguel Santos Pereira individual 85km
----
Bruno Monteiro tem tvg 50km
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 50km
----
Bruno Pires ValePegasBTT 0262 25km
----
Bruno Reis Extremo sul 0235 50km
----
Bruno Rendeiro individual 0433 50km
----
Bruno Tomás Pig League 0051 85km
----
CARLOS VICENTE LAGOABIKE 50km
----
Carlos A. Cabrita Tertúlia Lacobrigense 0104 25km
----
Carlos A. S. Freitas Grupo Bombeiros Cicloturistas de Portimão 0172 25km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0298 50km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira 50km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Amigos Btt Albufeira 0390 50km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE/ NVBIKES 0086 85km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League 0150 85km
----
Carlos Alexandre Dias Bonina PHANTOMS 50km
----
Carlos Cardona Amigos Btt Albufeira 50km
----
Carlos Costa Individual 0057 50km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Nucleo Duro Xtreme BTT 0072 85km
----
Carlos Evangelista Nórbel Madeira Pedales da Fuzeta 0493 50km
----
Carlos Ferreira Chicken Cup 0124 85km
----
Carlos Inacio Francisco Ourique Desportos Clube 0269 50km
----
Carlos Luz Individual 0019 50km
----
Carlos M. Afonso Phantoms 0179 50km
----
Carlos Mangas Pig League 0091 85km
----
Carlos Manuel Caetano Adrião Monte Figo Team 0199 50km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT F.ALGOZ 0487 50km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0229 50km
----
Carlos Martins Individual 0415 50km
----
Carlos Pires Globaltoner Team BTT 0034 50km
----
Carlos Santos .. 0192 50km
----
Carlos Sousa Associação Extremo Sul 0391 85km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0207 50km
----
Cátia Sofia Rodrigues Neto Casa do Benfica de Olhão 0346 25km
----
César Gonçalves MiauPeste 50km
----
Celestino Manuel Correia Serrão Team Escarafuncha 0048 50km
----
Clara Andrade Moto Clube Faro 0292 25km
----
Claudio André Rodrigues Coelho Individual 0251 50km
----
CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS 0158 50km
----
CLAUDIO PEDRO BTT COISO 0473 50km
----
Cláudia Ataide TEAM GUIA F.C. 0304 25km
----
Cláudio Reis Clube BTT Conceição de Faro 0275 50km
----
Cristiano Andre individual 50km
----
Cristiano Lourenço Team ExtremoSul/C A Messines 0368 25km
----
Cristiano Santos Beach-Boys 0411 50km
----
CRISTINA SEQUEIRA TEAM GUIA F.C. 0306 25km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 50km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE INDIVIDUAL 0101 50km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. / G-Ride 0313 85km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0148 50km
----
Daniel Martins Gonçalves extremo sul 0007 50km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0381 50km
----
Daniel Pires Tertúlia Lacobrigense 0145 25km
----
Daniel Santos Grupo Amigos de Messines 0499 25km
----
Dario Cosme Dentolas 0407 50km
----
Dario Martins Team www.ekoiiberica.com 0002 50km
----
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO NV BIKES--PIG LEAGUE 0200 85km
----
David Marrachinho Teamextremosul 0038 50km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition/Superior Bikes 0421 85km
----
Dennis Rodrigues Os leões de Olhão 0343 50km
----
Diana Rodrigues Alte mountain bikers 0396 50km
----
Dimas Manuel da Conceição Silva Individual 0273 50km
----
Dinis Leonor Team Escarafuncha 0457 50km
----
DINIS MELO Resistentes Barão de S. João 0246 50km
----
Dinis Silva Marafados do ludo 50km
----
Diogo Alves Cunha Team extremo sul 0488 50km
----
Diogo Belo Sopromar - Team 0453 50km
----
Diogo Cavaco extremo sul 50km
----
Diogo de Oliveira Tomás Individual 0271 50km
----
Diogo Miguel Ramos Jacinto Team Extremo Sul 0331 25km
----
Diogo Vicente Escudeiro Individual 0267 50km
----
Edgar Miguel da Palma Team Escarafuncha 0045 50km
----
Edgar Teodosio Team Guia F.C. 0491 50km
----
Eduardo Caiado Individual 0326 50km
----
Eduardo Correia Nucleo Duro Xtreme 0297 25km
----
Eduardo Ferreira Marques Individual 0497 50km
----
Eduardo Guerreiro dos Santos Casa do Benfica em Olhão 0070 25km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.J.F. ALGOZ 0252 50km
----
Eduardo Marques Sebastião Individual 0162 25km
----
Eduardo Santos Individual 0341 50km
----
Elvis João Prata ONEBIKE - Strong Fighters 0083 85km
----
Emiliano jose rocha gema Individual 0380 50km
----
Erik Osorio Eu 0374 50km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Casa Benfica Olhão 0224 50km
----
Etelvino Domingues Escudeiro Individual 0266 50km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0133 25km
----
EURICO GOMES BTT LOULÉ / BPI 50km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 0464 85km
----
eurico pereira delgadinho bttalvor 0173 50km
----
fabio fernando pereira alves Team Moss 0013 50km
----
Fabio Filipe Teixeira Marinho TEAM EXTREMOSUL/C.A 0106 25km
----
Fabio Reis n/a 50km
----
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 0202 50km
----
Fábio Lopes Xdream/Blasius 0117 50km
----
Fábio Madeira CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0127 50km
----
Fábio Mendes Rodrigues individual 0305 50km
----
Fábio Menezes CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0132 50km
----
Fábio Miguel Luz Ruivo TEAM GUIA F.C 0485 50km
----
Fábio Oliveira Team BTT Município de Vila do Bispo 0285 50km
----
Fábio Santos estores e percianas globaltoner btt team 0496 50km
----
Feliciano Simões Valverde TEAM GUIA F. C. 0087 50km
----
Fernando Delgado Altimetria 0030 50km
----
Fernando Dores Chicken Cup 0125 50km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0364 50km
----
Fernando Jorge Faustino Dias Individual 0055 50km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0247 50km
----
Fernando L. P. Gonçalves Individual 0405 50km
----
Filipe Alexandre E.D: Carneiro Btt Mem Moniz 50km
----
Filipe André Vavrik Felisberto BTT Loulé/BPI 0061 50km
----
Filipe Coelho PRT 0076 50km
----
Filipe José Gonçalves Correia Individual 50km
----
Filipe José Martins Pereira Onebike Portimão/Strong Fighters 0122 50km
----
Filipe Manuel Arez Florêncio Individual 0318 85km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição Individual 0050 50km
----
Filipe Manuel Horta Costa PISCOS DO PEDAL 0363 25km
----
Filipe Morais de Figueiredo JIC Aluminios Carrega 0220 85km
----
Filipe Santos Grupo Amigos de Messines 0382 25km
----
Filipe Viana SNACK BAR FLOR DA AMENDOEIRA - LAGOS 0450 50km
----
Florentino Baiao Dias Amigos de messines 0379 25km
----
Francielle crestan gua fc 0351 25km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP 0031 50km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha Individual 0274 50km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0243 50km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0463 50km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0188 85km
----
Gonçalo G. Costa Bragança Extremo Sul 0234 25km
----
Gonçalo Silvestre Team Guia futelol clube 0056 50km
----
Graham Lister Individual 0365 50km
----
Gravato Sergio BIKE-LT23 25km
----
Gunter André Team Guia F.C 50km
----
Hélio Filipe Raposo Colaço Clube BTT Conceição de Faro 0441 50km
----
Hélio Martins -- 0014 85km
----
helder guerreiro coelho individual 0466 50km
----
HELDER manuel do vale GUERREIRO ! 0006 50km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0420 85km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0082 85km
----
helder matos individual 0369 50km
----
Helder Romão Individual 0161 25km
----
Helder S. Nunes ...Individual 0081 50km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar 85km
----
Helena Lopes Individual 0141 25km
----
Helena Soares Rodrigues Coelho sem equipa 0468 25km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0295 85km
----
HELIO RAMOS SERRANO FUTEBOL CLUBE 0403 85km
----
Henrique Cintra Tertúlia Lacobrigense 0100 25km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG 50km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 0228 50km
----
Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0223 50km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 0186 50km
----
Hugo André Caetano Marques ESCANXINAS 0217 50km
----
Hugo Felizardo BTT Gambelas 0334 25km
----
HUGO FERRAZ Individual 0111 50km
----
Hugo José Guerreiro Team Escarafuncha 0177 50km
----
Hugo Miguel da Costa Luz da Silva Clube Xelb 0204 50km
----
Hugo Ramos Martins Estremo Sul 0470 25km
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Rebenta Valetas btt 0169 50km
----
Humberto Viseu Altimetria 0029 50km
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0159 50km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 50km
----
Isaac Ruivinho Martins Rosa Btt loule 0432 25km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0336 50km
----
Ivo Rafael Mendes Cabrita Extremo sul 0319 25km
----
Ivo Rafael Mendes Cabrita Extremo sul 25km
----
Jean Carlos TEAM MOSS 0437 85km
----
JOAO CARLOS LOPES DIAS INDIVIDUAL 0355 50km
----
joao costa bufaexpress mtb team 0040 50km
----
Joao Pedro Carvalho EAA PRO Team 0024 50km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 50km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0309 25km
----
Joaquim Lopes LAGOABIKE 0288 85km
----
Joaquim Manuel Ferreira Silva Individual 0350 50km
----
Joaquim Martins ALGARSERRA BTT 0160 50km
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE 50km
----
Joaquim Viegas BTT Loulé - BPI 0093 50km
----
JOÃO EDUARDO MARQUES CAGAROLAS ALGARVCYCLES TEAM 85km
----
JOÃO RODRIGUES CLUB XELB 50km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 85km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0025 50km
----
João Anastácio S/ Equipa 0276 50km
----
João Arcanjo Melita Correia Nucleo Duro Xtreme BTT 0065 50km
----
João Arsénio 100 Trilhos 50km
----
João Bispo TEAM GUIA F.C 0328 85km
----
João Coelho Team Escarafuncha 0046 50km
----
João Colmenarez Individual 0142 50km
----
João Cruz BTT-Quarteirense 0003 50km
----
João Cunha EAA PRO TEAM 0016 50km
----
João Dias Bento da Ponte Extremosul 0409 25km
----
João Fernandes Individual 0261 50km
----
João jorge Extremosul 0408 25km
----
João José dos Santos Silva os dures 0378 50km
----
João Machado Fernandes Voltas e Voltinhas 0059 25km
----
João Manuel Afonso da Conceição Martins devagar ,devagarinho 25km
----
João Manuel Afonso da Conceição Martins devagar ,devagarinho 0147 25km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 0425 50km
----
João Mario Marques Coelho Pedales da fuseta 0215 50km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 85km
----
João Matos Lima Btt de Loule - Colinas de Vilamoura 0098 50km
----
João Miguel Duarte Moisão Body & Zen Portimão 0166 50km
----
João Miguel Modesto 8375 0277 50km
----
João Miguel Semedo EAA PRO TEAM 0022 50km
----
João Nuno Graça OMP 0218 50km
----
João Paulo Arribança Tertulia Lacobrigense 0222 25km
----
João Paulo Carvalho KTMistas.com 0095 50km
----
João Paulo Silva TEAM GUIA FC. 0472 25km
----
João Pedro Fernandes Voltas e Voltinhas 0043 50km
----
João Pedro Oliveira individual 0110 85km
----
João Rodrigues Extremo Sul/CA S.B.Messines 25km
----
João Romão LAGOABIKE 0180 85km
----
João Vassalo Pereira Voltas & Voltinhas 0042 50km
----
João Vitor Rodrigues José Team LuzAparments 0310 50km
----
Jones dos Santos Clube BTT Colinas de Vilamoura 0121 50km
----
Jorge Batista Individual 0257 25km
----
Jorge Carlos Team Moss 0171 50km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Team Pig League 0272 85km
----
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro Team Luz Apartements 0311 50km
----
Jorge Manuel Silva Sequeira Clube Xelb 0401 50km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0325 50km
----
Jorge Miguel Silva Quero é Descidas 0392 50km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO RADICAL BIKE LAGOA 0263 50km
----
Jorge Reis Passeios de Bicicleta de Portimão 0154 25km
----
JORGE RITA PADARIA FRANCISCO E RITA, LDA 50km
----
Jorge Sacristão Individual 0136 50km
----
Jorge Tubal Pig League 0361 85km
----
Jorge Ventura Chichen Cup 0126 50km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 0249 50km
----
JOSÉ ALEIXO ONEBIKE-Strong Fighters 0315 85km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA Extremo Sul 0428 50km
----
José António Baptista Tocha Individual 0362 50km
----
José António Coelho Guia FC 50km
----
José Brito Pig league 0452 85km
----
José Carlos M. António Individual 0308 25km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 0139 50km
----
José Colmenarez Individual 0183 50km
----
José Filipe Sobral individual 0387 50km
----
José Guerreiro Riders Team 50km
----
José Guerreiro Gomes BTT Amigos de Messines 0354 25km
----
José Luís Santos Martins Individual 0376 50km
----
José Manuel Correia Gonçalves Team BTT Município de Vila do Bispo 0359 50km
----
José Manuel Silva Martins individual 0404 25km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira tascaduxico 85km
----
josé martins colaço individual 0138 50km
----
José Mendes Fogo no Pedal 0033 50km
----
José Mestre Individual 0053 50km
----
José Paulo Barreto Gouveia Pinto Individual 0454 25km
----
José Pedro P. Lopes Almotor - Renault 50km
----
josé pinto individual 0388 50km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 50km
----
José Soares Clube BTT Conceição de Faro 0116 50km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 0085 50km
----
jose antonio lucas laranjo martins Pedales da Fuzeta 0152 50km
----
Jose Horta Vieira Grupo de Bombeiros Cicloturistas Portimão 0155 25km
----
Jose Manuel Correia Duarte Individual 0054 50km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 50km
----
Julio Fábio C. Oliveira Team Luz apartments 0287 50km
----
Karl smithson Individual 0237 50km
----
Laurentino Viegas PIG LEAGUE 85km
----
Lúcia Moreno Clube Btt Conceição de Faro 0175 50km
----
leonel brito MCF/Xdream/Municipio de S.Brás 85km
----
Liam Cronin ALGARBIKE 50km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0340 85km
----
Luís CLUBE NAVAL DA FUZETA 85km
----
Luís Miguel Santos Individual 0332 50km
----
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva CASA ABILIO BIKE - TAVIRA 0431 50km
----
Luís Gabriel Neto CRIRA - Aljustrel 50km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus 0438 50km
----
Luís Manuel Diogo Custódio Team BTT Município de Vila do Bispo 50km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0206 85km
----
Luís neto Mamil 85km
----
Luís Pinto n/d 0456 50km
----
Luís Sequeira GADAG 0039 85km
----
Ludgero Rijo Clube BTT Conceição Faro 0178 50km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 50km
----
luis antonio santos martins indevidual 0208 50km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0467 50km
----
LUIS CARLOS NORA LOURENÇO GRUPO AMIGOS DE MESSINES 0114 50km
----
LUIS CARLOS NORA LOURENÇO GRUPO AMIGOS DE MESSINES 50km
----
LUIS CARLOS NORA LOURENÇO GRUPO AMIGOS DE MESSINES 50km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 0153 85km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO 0135 50km
----
Luis Fernando Ferrarini OSPERNAMOLE 0430 50km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita 1 0256 50km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 0032 50km
----
luis filipe ventura btt guia fc 0097 50km
----
luis guerreiro BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 50km
----
Luis Guerreiro Altimetria A D 85km
----
Luis José Loureiro Extremo Sul 0012 50km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA 0484 50km
----
Luis Miguel E Batista BTT Quarteirense 0119 50km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 0482 50km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 0067 50km
----
Luis Salvador Fogo no Pedal - ALGARVE 0197 50km
----
LUIS SANTOS BTT LOULE 85km
----
Luis Sintra Coelho BPI 0299 50km
----
Luis Sousa Altimetria Associação Desportiva 85km
----
Manuel Alexandre dos Santos Ventura Martins "Os Dures" 0474 25km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI 0214 85km
----
Manuel Carlos M. Nunes BTT Quarteirense 50km
----
Manuel de Los Reyes Nunes Martins Btt terras de Loulé 0475 50km
----
Manuel Fernandes Monteiro IndividuL 0398 25km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ValePegasBTT 0284 25km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0291 50km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 25km
----
Manuel Luz BTT-Quarteirense 0011 50km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0092 50km
----
Marco Alexandre Gomes Alte Mountain Bikers 0167 50km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 0137 50km
----
Marco Cristo PIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES 0112 85km
----
Marco Lima Altimetria Associação Desportiva 85km
----
Marco Marcelino JORNAL DO MOINHO 50km
----
Marco Rafael Morais Martins ALGARSERRA-BTT 0170 50km
----
Marco Rodrigues gurus bike team 0239 85km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Individual 0324 25km
----
Maria Filomena Amaro Mycenter 0190 50km
----
MARIO GUIOMAR SERRANO FUTEBOL CLUBE 0402 85km
----
Mauro Mestre CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0128 50km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre Leoes de Olhao 0479 85km
----
Mário Cruz Voltas e Voltinhas 0041 50km
----
Mário Ferreira individual 0347 50km
----
Mário José dos Santos Martins xptomotors 0416 85km
----
Mário Neto Evo Team 0424 50km
----
Mário Paulo Carmo Neto Pereira Casa do Benfica em Olhão 0069 25km
----
Mónica Moreira BTT Quarteirense 0500 50km Por Aprovar
Melvin Duarte SERRANO FUTEBOL CLUBE 85km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0356 85km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Leões de Olhão 0258 85km
----
Miguel Cardoso Pig League 0226 85km
----
Miguel Filipe Correia Carapeto CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0129 50km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT J.F.ALGOZ 0489 50km
----
Miguel Portugal bpi 0486 25km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 0445 85km
----
Miguel Véstia individual 0465 50km
----
Milene Soares Barros mrc 0345 25km
----
Nate CTTC Racing 0017 85km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 50km
----
NELSON BORRALHO btt conceiçao de faro 0264 85km
----
Nelson Correia Grupo Btt Santa Catarina 50km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES 0196 50km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE/RUASBIKE 0255 85km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0174 50km
----
Nelson Fernando Ramos Clube BTT Conceição de Faro 0455 50km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas BTT Stª Catarina 0096 50km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0090 50km
----
Nelson Mendes Pereira ourique desportos clube 0268 50km
----
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO NV BIKES--PIG LEAGUE 0265 85km
----
Nelson Rosa Btt loule 0434 50km
----
Nelson Santos Silva Marafades 0296 85km
----
Nelson Teixeira Manuel PIG LEAGUE 0250 85km
----
Nick Rogers Individual 0348 50km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo 0419 50km
----
Nikolaj Lange sem 0107 25km
----
NORBERTO FALCÃO STAND SILVAUTO 50km
----
Norberto Lopes Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 0078 50km
----
Nuno Anastácio BTT Quarteirense 0209 50km
----
Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves BTT Quarteirense 0210 50km
----
nuno manuel brito dias Pedales da Fuzeta 50km
----
Nuno Martins Voltas e Voltinhas 0254 25km
----
Nuno Miguel Botelho Bikextremius/Santana Da Serra 0320 85km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0073 50km
----
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO Pig League 85km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 50km
----
nuno miguel q, nascimento btt conceiçao de faro 0302 50km
----
Nuno Morgado Individual 0052 50km
----
Nuno Palma de Carvalho BikExtremius/Santana da Serra 0316 50km
----
Nuno Ramos Clube BTT Amigos Albufeira 0163 50km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0406 50km
----
Nuno Serafim Team Escarafuncha 0077 50km
----
NUNO SILVA STAND SILVAUTO 0241 50km
----
Nuno Viana Snack – Bar Flor da Amendoeira - Lagos 0449 50km
----
Nuno Zeferino Tertúlia Lacobrigense 0149 25km
----
orlando silva TOKAROLAR 0157 50km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 0191 50km
----
Pascal Cavaco BTT Gambelas 0335 25km
----
Patricio Guerreiro Sondaloule.com 0293 50km
----
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 50km
----
Paul Beesley Algarve Bike Holidays 0458 50km
----
Paul Pacheco Luzia team fura trilhos 0471 50km
----
Paula Sandra Picoito Pedales da Fuseta 0451 25km
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 50km
----
PAULO AJUDA CASA ABILIO - TAVIRA 0357 50km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita individual 0001 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0429 50km
----
Paulo Ataide Grupo Amigos de Messines 0289 50km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 50km
----
Paulo Cabrita MSM - Margem Sul Mavericks 0216 50km
----
Paulo Carvalho individual 0260 25km
----
Paulo Cesar V. Sequeira Grupo Amigos Messines 0417 50km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 50km
----
Paulo Gaspar Grupo Recreativo Janz e Associados 0123 85km
----
PAULO GUERREIRO Centro Ciclismo Portimão 0120 50km
----
Paulo guilherme da silva marreiros individual 0075 50km
----
Paulo Jorge Alves de Figueiredo Oliveira Fernandes Os Leões de Olhão 0307 50km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues Individual 0375 85km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0118 85km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa S/ equipa 50km
----
Paulo Jorge Loução Guerreiro Núcleo BTT Bombeiros Voluntários de Messines 0349 25km
----
Paulo Jorge Marques Guerreiro Team Luz Apartements 0312 50km
----
Paulo Jorge martins correia globaltoner 0109 50km
----
Paulo Jorge Oliveira Fernandes Team Escarafuncha 0079 50km
----
PAULO JORGE ROCHA DOS SANTOS TEAM GUIA.F.C 50km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Altimetria 0410 50km
----
Paulo Luz Individual 0389 50km
----
paulo manuel matias almeida individual 0498 50km
----
Paulo Mestre CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0168 25km
----
Paulo Miguel Dias Barata Individual 0386 50km
----
Paulo N G Pereira Individual 0035 50km
----
Paulo Oliveira Piedade Individual 25km
----
Paulo Renato Costa Nogueira Extremo Sul 0232 50km
----
Paulo Santos individual 0242 50km
----
Paulo Sesinando Barbosa EvoTeam 0423 50km
----
Paulo Simões Clube Xelb 0108 85km
----
Pedro Bispo TEAM GUIA F.C. 0342 85km
----
Pedro Caetano Gadag 0279 50km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0023 85km
----
PEDRO DIAS Individual 0005 85km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0327 50km
----
Pedro José Lopes Quezada . 0088 50km
----
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 0156 85km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0248 85km
----
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 0026 50km
----
Pedro Miguel S. Sousa Bike Ventura - Asca 0300 85km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 0036 50km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0227 85km
----
Pedro Miranda BTT Gambelas 0333 25km
----
Pedro Moreira ALGARBIKE 0189 50km
----
Pedro Nascimento solo yo 0317 25km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0446 85km
----
Pedro Nuno Navalho de Moura Particular 0330 50km
----
Pedro Rodrigues individual 25km
----
Pedro Rodrigues CLUBE VELA de TAVIRA 0461 50km
----
Pedro Rosa Afonso Individual 0089 25km
----
Pedro Santos Jorix Informática BTT Team 0181 25km
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0037 50km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0063 85km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 50km
----
Peter Fudge Tertúlia Lacobrigense 0103 25km
----
Rafael Lourenço Team ExtremoSul/C A Messines 0367 50km
----
Rafael Martins Antunes Btt Loulé 0436 50km
----
Rafael Oliveira Lima Team extremo sul / C. A. de mesines 0211 25km
----
Raquel Silva Atleta da extremo sul 0383 25km
----
Raul Santos Piedade Individual 0203 50km
----
Renata Jesus JIC Aluminios Carrega 0094 25km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo / CEPA 2000 / Evo Nutrition 85km
----
ricardo alvarez castaño - 85km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0481 50km
----
Ricardo Costa individual 0280 25km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0444 85km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho individual 0185 50km
----
Ricardo Magalhães clube naval da fuzeta 0062 50km
----
Ricardo Manuel Almeida Esteves +Watt - Naturamove / Duros do Pedal / 2Cycling.com 85km
----
Ricardo Marques Clube Xelb 0435 50km
----
Ricardo Matos Individual 0134 25km
----
Ricardo Pina Torrado Bikes 0225 85km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 0099 85km
----
Ricardo Ruivo Iindividual 50km
----
Ricardo Sousa Delca mrc 0344 50km
----
Richard Barata Bravo vila do bispo 50km
----
Roberto Santos Tomás individual 0270 50km
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL 0259 50km
----
Rogèrio Damas individual 0282 25km
----
Rogério Santos Marafados do Ludo 0184 50km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 0164 50km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0008 50km
----
Ruben Coelho ExtremoSul 0105 25km
----
Ruben Mestre Pig League - Citroën Tavira 0371 85km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 0212 50km
----
RUI ALBERTO FERNANDES ONEBIKE PORTIMÃO - Strong Fighters 0113 85km
----
Rui Alentejano CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0130 50km
----
Rui Alves 8375 0278 50km
----
Rui anjos Julias 0205 50km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 0009 25km
----
Rui Coelho Ghost boy club 0418 50km
----
RUI COSTA bikeland 0047 85km
----
Rui Fidalgo BTT Meia Encosta 50km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 50km
----
Rui Leal Voltas e Voltinhas 0058 25km
----
Rui Lourenço Nucleo de Btt Bombeiros de Messines 0049 50km
----
Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 0460 50km
----
Rui Manuel da Graça Silva Grupo Amigos de Messines 0384 50km
----
Rui manuel martins Pires individual 0476 25km
----
Rui Miguel da Silva dos Santos Individual 0195 50km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0447 85km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0329 50km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0236 85km
----
Rui Patrício C A Silvestre Pig League 0004 85km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 0198 50km
----
Rute Luisa Cabrita Pinto Extremo Sul 0213 25km
----
Sabine Behrens Algarbike 0385 25km
----
Sandra Fonseca TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA 0483 25km
----
Sandra Isabel marques santos PEDALES DA FUSETA 0395 50km
----
Sandra Maria Baptista Pereira Nórbel Madeira Pedales da Fuseta 0494 25km
----
Sandra Venâncio Team GUIA F.C. 0314 85km
----
Sandro Cardoso GADAG 0064 85km
----
Sérgio A.O. Luz . 0074 50km
----
Sérgio Neves CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0131 50km
----
Selécio Eduardo Vicente Martins Casa do Benfica em Olhão 0071 25km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 0353 50km
----
Sergio Brito Teamextremosul 0068 50km
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 0080 50km
----
Sergio Fernando Cabrita Martins Extremo Sul 0469 25km
----
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO RADICAL BIKE LAGOA 0286 50km
----
Stewart MacDonald PROJECT X 0144 50km
----
Susana Charrua TEAM GUIA F.C. 0303 25km
----
Susana Prudêncio Jorix Informática BTT Team 0182 25km
----
Tatiana Romão Team Extremo Sul 25km
----
Telma Gomes NB Power Team 25km
----
Tiago André Borralho da Cunha Individual 0240 25km
----
Tiago Andre Gonçalves dias Jorbi test team 0370 85km
----
Tiago Dias Portopédico 50km
----
Tiago Filipe Alves Catatão ExtremoSul 0394 25km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 0427 50km
----
tiago miguel santos gregorio Auto Gregório team 0193 50km
----
Tiago Pereira EAA PRO TEAM 0021 50km
----
Tiago Rosa Individual 0422 50km
----
Tiago Sequeira TEAM GUIA F.C. 25km
----
Timóteo José Soares Clube BTT Conceição de Faro 0115 50km
----
Uriel Silva Sopromar - Team 0443 50km
----
Valdemar Dias Santo btt quarteirense 0146 50km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0358 50km
----
Vanda Prazeres TEAM GUIA FC 0339 25km
----
Víctor rodrigues "Os Dures" 0377 50km
----
Vítor Luís Amigos de Messines 0448 25km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup 0338 50km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 0187 50km
----
Vitor Cristiano Ferreira Ideal House 0426 50km
----
Vitor Fernando Costa Múrias Pedales da Fuzeta 0151 25km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 0027 85km
----
Vitor Manuel Dantas Individual 0018 50km
----
VITOR MANUEL MESTRE PISCOS DO PEDAL 0412 25km
----
Vitor Martins Duros da serra 0459 50km
----
Vitor Ramos individual 0244 50km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0230 50km
----
Vlaudimiro Freitas Fogo no Pedal 0066 25km
----
Volker Biebesheimer AlgarBike 0201 50km
----
Wagner Andrade Barbosa Albufeira 0462 50km
----
Zé Luca BikExtremius/Santana da Serra 0290 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)