4º passeio pelas serras do sudoeste

ONDE?
São teotónio, Beja

QUANDO?
Domingo, 06 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Novembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.00
ALMOçO
5.50
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
bttdosudoeste@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 138
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados 40km: 74
Confirmados 60km: 34

Escalões:

Junior M (16 - 18): 5
Junior F (16 - 18): 0
Elite M (19 - 29): 18
Elite F (19 - 29): 4
Master F (30 - 99): 5
Master 30 (30 - 39): 32
Master 40 (40 - 49): 32
Master 50 (50 - 99): 9
Femininas (19 - 99): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno gonçalves Renascente btt Master 30 0240 40km
----
Adriano Luz Domingos GDBSPEDRO Elite M 0256 40km
----
Agostinho Brito da Cruz Clubexeld Master 30 40km
----
André Filipe Silva Individual Elite M 40km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal Master 30 0216 60km
----
António Manuel Vilelas individual Master 40 0245 60km
----
António Torrado CCP/Torrado Bikes Master 40 0038 40km
----
Arlindo dos Santos Almeida BTT Pedal'AR Livre Master 40 0225 40km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS Master 30 0083 40km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola Master 30 0043 40km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team Master 40 0207 60km
----
Aurélio M. G. Cortinhas Algares btt Master 30 0257 40km
----
Bruno Manuel António Individual Master 30 40km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes Master 30 0046 60km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO Master 30 0034 40km
----
Carlos Alberto frois 100 trilhos- castro verde Master 40 40km
----
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo Master 40 40km
----
carlos manuel viana dias coxos do pedal Master 50 0202 40km
----
Carlos Sousa CCP/Torradobikes Master 30 0246 40km
----
CLAUDIO RAMOS Btt R 1º de Maio Master 40 0273 40km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team Master 30 40km
----
Daniel Marques da Costa Grupo Desportivo Santa Cruz Elite M 0230 40km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste Master 50 0250 40km
----
Daniel Violante Vilhena FBIKES Elite M 0073 60km
----
Daniela Reis BTT Pedal'AR livre Elite F 0231 40km
----
DAVID MARTINS Individual Elite M 0275 60km Por Aprovar
David Santos coxos do pedal Master 40 0229 40km
----
Davide Alexandre C Rodrigues Individial Elite M 40km
----
Diogo Dias Granadas BTT Rua 1º de Maio Master 30 0220 40km
----
Duarte Deolindo Cercal Bike Junior M 0089 40km
----
Edgar Raposo CERCAL BIKE Master 30 0041 40km
----
Fábio Manuel Viana BTT pedal'AR livre Master 30 0217 40km
----
FERNANDO CAMPOS Btt R 1º de Maio Master 50 0269 40km
----
Fernando Moreira CCP-Torradobikes Master 40 0009 60km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer Master 30 0223 60km
----
Filipe Pacheco top ride Master 30 0221 40km
----
Francisco Lopes individual Master 40 40km
----
Gilberto Gato CCP/Torrado Bikes Master 50 0241 60km
----
Hélder Viana BTT Pedal'AR livre Master 30 0219 40km
----
Henrique Manuel R. Ruas BTT pedal'AR livre Master 40 0244 40km
----
Hernani Jose Correia CCP / Torradobikes Master 50 0017 60km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Master 30 0201 40km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena FBIKES Elite M 60km
----
Hugo Guilhermino Btt R 1º de Maio Junior M 0270 40km
----
Ivo Jesus individual Master 30 0226 40km
----
Jaime Fernando Nunes Silva BTT pedal'AR livre Master 50 0236 40km
----
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0253 40km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal "Taça OneBike" Master 40 0248 60km
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / ALGARVE Master 40 0200 40km
----
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA Master 40 0252 60km
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal Elite M 0204 60km
----
João Correia Freguesia de Marmelete Elite M 0249 60km
----
João Manços BTT R 1º de Maio Elite M 0227 40km
----
João Pires Cercal Bike Elite M 0093 40km
----
João Ventura BTT pedal'AR livre Master 40 0237 40km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Master 30 0261 60km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira Master 40 0234 60km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com Elite M 60km
----
Jorge da Conceição Xavier Bestteam Master 30 40km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Master 50 0071 40km
----
José Pedro Lopes Marafados do Ludo Master 40 40km
----
José Reis GDBSPEDRO Master 50 0003 60km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" Master 30 40km
----
Lara Sofia Candeias Godinho BTT pedal'AR livre Master F 0218 40km
----
LEONARDO SILVA Btt R 1º de Maio Junior M 0271 40km
----
Licélio Sousa Chicken Cup World Tour Master 40 40km
----
Luís Barbosa PBP Elite M 0205 40km
----
Luís Carrilho BTT do Sudoeste Master 30 40km
----
Luciano Souza 123456 Master 40 0208 40km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Master 30 0228 60km
----
luis miguel santos fura pastos Master 40 40km
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola Master 40 0096 40km
----
Luis Filipe Laginha Pereira MArafados do Ludo Master 40 40km
----
luis leitao GDBSPEDRO Master 30 0213 60km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT Master 40 60km
----
Luis Roberto CCP/Torrado Bikes Master 40 0239 60km
----
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Master 40 0059 40km
----
Marco Resende GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" Master 30 0258 60km
----
Maria Albertina LitoralByke Team Master F 0224 40km
----
Maria Imaginário Bestteam 40km
----
Marta Varela ONEBIKE - Portimão Master F 0103 40km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT Master 40 40km
----
Mónica Peixe BTT AZEITAO Master F 0060 40km
----
Miguel Costa Individual Master 30 0235 40km
----
Mike Federmeyer Lux Team Master 40 0238 60km
----
Monica Sebastiao GDBSPEDRO Master F 0232 40km
----
Nelson Barreira Individual Master 50 0264 40km
----
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL Master 30 40km
----
Nuno Campos Team Lusabikes Master 30 0010 40km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Master 40 0086 60km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Master 30 0260 60km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda Master 40 40km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas Master 40 0069 40km
----
NUNO MIGUEL JACINTO DIAS Btt R 1º de Maio Master 40 0268 40km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega Master 30 0033 60km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo Master 30 60km
----
Orlando Manuel Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge Master 50 60km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual Master 30 0233 60km
----
Paulo Martins top ride Elite M 0214 40km
----
Paulo Patricio Cercal Bike Master 30 0035 40km
----
Paulo Saúde Individual Master 40 0076 40km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Master 30 0247 40km
----
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde Master 40 0104 40km
----
Pedro Luz 123456 Master 40 0209 40km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO - TAÇA ONEBIKE Master 40 0206 60km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Master 30 40km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes Master 40 0254 40km
----
Pedro Parreira Btt R 1º de Maio Master 40 0266 40km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS Elite M 0210 40km
----
Raquel Pacheco coxos do pedal Elite F 0215 40km
----
Rúben Patrício BTT Quintajense Junior M 0015 40km
----
Rúben Silva TEAM LUSABIKES Elite M 0264 40km
----
Ricardo Bruno da Silva Baltazar GDBSPEDRO Master 40 0274 40km Por Aprovar
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0255 60km
----
Roberto Duarte Individual (Onebike) Elite M 0211 60km
----
ROBERTO FILIPE M FRANCISCO CCP/Torrado Bikes Elite M 0243 40km
----
Ruben Francisco ALGARES BTT Elite M 0222 40km
----
Ruben Silva Individual 0276 40km Por Aprovar
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" Master 40 0251 60km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 40 0047 60km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master 40 60km
----
Rui Reis Duraizos Junior M 0007 40km
----
Rute Rodrigues Bestteam Master F 40km
----
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" Master 30 0263 40km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 30 60km
----
SERGIO FERREIRA Btt R 1 Maio Master 40 0267 40km
----
Sofia dos Reis Quental Btt R 1 Maio Elite F 0265 40km
----
Soraia Gil G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS Elite F 0085 40km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves ONEBIKE - Portimão "Taça Onebike" Femininas 0098 60km
----
Teresa Alexandra Fernandes Nutrimania/Duraizos Femininas 0259 60km
----
Tiago Cabrita ONEBIKE Master 30 40km
----
Tiago Conceição PBP Elite M 0203 40km
----
Tiago Manuel Candeias Btt Alvaladense Elite M 0262 40km
----
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES Master 30 0051 40km
----
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team Master 30 0242 60km
----
Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio Elite M 0272 40km
----
Vasco Carolino Individual Master 40 0212 40km
----
Vitor Hugo Pereira Silva CCP/TorradoBikes Master 40 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)