II Passeio BTT - FAG2016

ONDE?
Casal Galego, Marinha Grande, Leiria

QUANDO?
Domingo, 20 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Novembro de 2016 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

Totais:

Total Inscrições: 96
Total Confirmados: 64

Percursos:

Confirmados 25km: 18
Confirmados 50km: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Grácio Costa individual 0044 50km
----
Agostinho Ferreira ARLU BTT 0016 50km
----
Albertino Bento kansastedepressaBTT 50km
----
Amilcar Gomes ARLU BTT 0027 50km
----
André Filipe Jesus santos Airbike ac 50km
----
Anibal Carvalho Domplex 0017 50km
----
António Janeiro "Os defensores" 0054 25km
----
Antonio Jose Lourenço ARLU BTT 0037 50km
----
Bernardo Santos individual 0062 25km
----
Bernardo Vieira ACB Alcobaça Comércio de Bicicletas 50km
----
Bruno Bandeirinha o 0006 25km
----
C Miguel Reis individual 0023 25km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 50km
----
Carlos Fonseca RPTEAM 0047 50km
----
Carlos Josá Ferreira Leal da Silva Domplex BTT 0031 50km
----
CARLOS JOSE CINTRAO OLIVEIRA TREALMOS 25km
----
Carlos Manuel Bernardo Costa Individual 0041 25km
----
Catarina Salgueiro ACB-Alcobaça Comercio de Bicicletas 25km
----
Daniel Gomes Individual 0014 50km
----
David Frutuoso Simões Individual 0007 50km
----
David Manuel Marques Uma Qualquer/Portela Bike KTM 50km
----
Diogo Soares Individual 0008 25km
----
Emmanuel Rodrigues PortelaBike-KTM 0033 50km
----
Fábio Domingos Arlu Btt 0046 50km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 25km
----
Filipe Barros Individual 0042 25km
----
Filipe Costa Soares MG Bike Night 0012 50km
----
Filipe Monteiro Cardeira Individual 0009 25km
----
Filipe oliveira santos Airbike ac 50km
----
francisco figueiredo Arlu Btt 0011 50km
----
Gonçalo José Gaspar de Oliveira Scania 0018 25km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0015 50km
----
HELDER CORREIA SEM EQUIPA 0001 25km
----
Helder Fernandes NãoHá 0028 50km
----
henrique ribeiro predidos na trilha 0038 50km
----
Hugo Miguel Ferreira da Silva sem equipa 0061 50km
----
HUMBERTO SANTOS MG BIKE NIGHT 0057 50km
----
Isidro Pereira Da Silva BATALHABIKERS 0004 50km
----
João Carlos Horta Individual 50km
----
João Ricardo Monteiro Pinão Scania 0021 50km
----
Jorge André Santana Pimenta Individual 25km
----
José Miguel Pereira DNMG 0052 50km
----
José Nuno Amado de Jesus Pedroso DNMG 0045 50km
----
leonel barbara comes e bebes 0036 25km
----
Lino Matias Comes e bebes 0058 25km
----
Luís Miguel Cardoso dos Santos individual 0029 50km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club 50km
----
Luis M. Valbom Gil Acb 0048 50km
----
Luis Miguel Marques ACB - Alcobaça Comércio de Bicicletas 50km
----
Luis Rocha CUMSA BTT Team 0051 50km
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas 0030 50km
----
Luis Rodrigues MG Pé na Pinha 0034 50km
----
Manuel Alberto Chaves individual 0002 25km
----
Manuel António Marques da Calva Individual 0024 50km
----
Manuel José Banza Bilro Vitória Team roda29 0055 50km
----
Marco Alves Individual 50km
----
Mariana Líbano ACB-Alcobaça Comercio de Bicicletas 50km
----
Mário Franco Os Fincadas U.R.D.Juncalense 0010 50km
----
Mário Manuel Ferreira Pires Marinha Grande BTT TEAM 0059 50km
----
Miguel Duarte Estrada GeoCam 0053 50km
----
Nelson José Pinto Guimarães Scania 0020 50km
----
Nelson Miguel Rodrigues NaturaBike 0040 50km
----
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS 25km
----
Nuno Alexandre de Jesus Narciso Scania 0019 25km
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM 50km
----
orlando manuel batista vogado Duques 50km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 50km
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Carpa 50km
----
Paulo Jorge Oliveira O Solitário 50km
----
PAULO JOSE CALADO SIMAO Team roda 29 0064 50km Por Aprovar
Paulo Manuel Ferreira Jeronimo BoraTrepaTudo 50km
----
Paulo Morgado Individual 50km
----
Paulo Peralta Os Fincadas U.R.D. Juncalense 50km
----
Paulo rebelo Os FINCADAS URDJuncalense 50km
----
Pedro Conde Individual 0005 50km
----
Pedro Miguel batista Ferreira Individual 0025 50km
----
Pedro Miguel Pimenta Mendes Individual 25km
----
Pedro Renato Marques Matias ARLU BTT 0026 50km
----
Pedro Rosa Individual 0056 50km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0032 50km
----
Raul Filipe Santos Domingues Martins Scania 0022 50km
----
Renato santos carvalho Mg Bike NIGHT 50km
----
Ricardo Loureiro MG Bike 0043 25km
----
Rui Bacharel CPR A-Do-Barbas / Portelabike 0039 50km
----
Rui Micael Martins Individual 0013 25km
----
Rui Miguel Santana Martins Individual 25km
----
Rui Pedro Terceiro Individual 25km
----
Rui Rocha CUMSA BTT Team 0050 50km
----
Rui Rocha . Airbike ac 50km
----
Sergio Cordeiro K7 btt-team 0060 50km
----
Susana Ferreira RPTEAM 0049 50km
----
Tiago Soares Rodas de chinofras 0003 25km
----
Valter machado rodrigues bike zone 25km
----
VALTER JOÃO MARQUES COUTINHO LEIRIBIKE 50km
----
Vasco Roque Team Roda 29 0063 50km Por Aprovar
vitor gomes comes e bebes 0035 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)