IX Passeio BTT - Pelos Trilhos de Mombeja

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 01 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 28 de Agosto de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Faça aqui o download da declaração de menores.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 321
Total Confirmados: 232

Percursos:

Confirmados 20KM: 22
Confirmados 45Km: 168
Confirmados 70Km: 42
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adérito brás individual 0007 45Km
----
ADELIA OLIVEIRA BTT LAGOA DO CALVO 0084 20KM
----
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE 0117 45Km
----
aderito jose raposeiro fajardo endevidoal 45Km
----
Adriano Patarata individual 45Km
----
Afonso Guerreiro Os Ouriços 0135 45Km
----
Afonso Horta gdc mombeja 0094 20KM
----
Alexandre Duarte Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 45Km
----
Alexandre José Pimpão CRIRA - Aljustrel 0184 45Km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/Restaurante Cepa 2000 0085 45Km
----
Americo Lima ANIBIKES/BICIVENDAS 0151 45Km
----
Ana Cebola "OS PÁRA&BEBES" 70Km
----
Ana Conduto individual 0002 20KM
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA 0061 45Km
----
Ana Moniz Anibikes - Setúbal 20KM
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com 0206 45Km
----
André Filipe Costa Machado FERREIRAACTIVA.ORG 45Km
----
André Góis Btt Baleizão 0065 20KM
----
Andre Botelho Jornal do Moinho 0014 45Km
----
António Caixinha Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0200 45Km
----
António Carlos Costa Palma Team Alacrau - BIcipalma 0158 70Km
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 0019 45Km
----
António Ernesto Dantas Individual 0046 20KM
----
António Freire 100 TRILHOS 0197 45Km
----
António Guerreiro GD Roche 0015 70Km
----
António José da Costa Pelado Sempre A'Brir - Trigaches 0122 45Km
----
António Manuel dos Santos Madeira Mármores Nascimento - Rosário 0190 45Km
----
António Manuel Pimentinha Ramos Individual 0039 20KM
----
Antonio C G Silva Clube Ciclismo Evora 0142 45Km
----
Antonio Carlos Silva A Dupla 20KM
----
Antonio Carlos Silva A Dupla 0140 20KM
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
Antonio M.R.Josue Motoclube de Castro Verde 45Km
----
Antonio Manuel da Silva Faria Individual 0003 20KM
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES www.corvosdaplanicie.pt.vu 45Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0068 45Km
----
Augusto Jose Matos Madeira Velo Clube 0164 45Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 0086 45Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0118 45Km
----
Belmiro Ladeira ------------------------------------- 0055 45Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz ... 0149 45Km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO 0029 45Km
----
Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0185 70Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0030 45Km
----
BRUNO GONÇALVES BTTFERROBICO 0038 45Km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0161 70Km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0008 70Km
----
Bruno Miguel Pires Fui ao Figue 0193 45Km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 70Km
----
Bruno Monteiro tem tvg 45Km
----
Bruno Sobral Individual 70Km
----
Candida Viriato ----- 0079 20KM
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira 45Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 45Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BTT GUIA FC 0171 70Km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 45Km
----
carlos carmelo FUGA DA MARIA 0035 70Km
----
carlos correia . 45Km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT 45Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0128 45Km
----
Carlos Espada ANIBIKES 0148 45Km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0131 70Km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders. Atletico S.C 45Km
----
Carlos Guerreiro Cajó Planície Seguros - Beja 0001 45Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0203 45Km
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches 0123 20KM
----
Carlos Manuel Gonçalves Costa Caparica Futebol Clube/BTT 45Km
----
Carlos Sousa Jornal do Moinho 0016 45Km
----
Carlos Sousa BTT Lagoa do Calvo 45Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0022 45Km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA 0062 45Km
----
Celso Mestre BTTFIGUEIRENSE 0204 45Km
----
Claudio Luis Venancio Silva Jornal do moinho 0106 45Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0147 70Km
----
Cláudio Tavares Individual 0191 45Km
----
DA COSTA SANTOS individual 70Km
----
Daniel Guerreiro BTT Brinches 0176 45Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0182 45Km
----
davide faustino roda enpenada 45Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias marmores nascimento 0189 45Km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0224 45Km
----
Diogo Henrique Mancio Cantigas Os Falcões Da Planicie 45Km
----
Diogo Maria Bento Mendes de Avila Matias Btt Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro 0087 20KM
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0032 45Km
----
Edgar Baião BTT Figueirense 45Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 45Km
----
Edgar Serrano Individual 0146 70Km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0012 45Km
----
Eduardo Roque BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º de Janeiro 0088 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 0214 45Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS 0198 45Km
----
Eurico Costa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0036 70Km
----
Evaristo Frois Figueiredo Rato BTT Familia 45Km
----
Fabio Barão DUROS PEDAL NEVES 0231 45Km
----
Faustino Marques Os Ouriços - Vila Azedo 0183 45Km
----
Fábio Correia btt R.M.F.C 45Km
----
Fábio Mestre btt figueirense 0132 45Km
----
Fátima Isqueiro Crusaders.Atletico.S.C 45Km
----
Fenando José Durão Adão Martins Individual 0098 45Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0223 45Km
----
Fernando Luis José Vaqueiro "Nã Drome" Clube Btt do Sudoeste 0143 45Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0181 45Km
----
Fernando Tavares BTTFERROBICO 0033 45Km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 70Km
----
FILIPE COELHO BTTascaduXico 45Km
----
Filipe Costa Crusaders. Atletico S.C 45Km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Restaurante Cepa 2000 0089 45Km
----
filipe inacio sozinho 45Km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 45Km
----
Filipe Travassos Individual 0011 45Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa Calvo 0107 45Km
----
Flávia Luz BTT LOULÉ/BPI 45Km
----
FLORBELA SILVERIO BTT LAGOA DO CALVO 0090 20KM
----
Francisco Canhoto Gdr 1º Dezembro - Casebres 0052 45Km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0045 45Km
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO 0170 45Km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO 0034 45Km
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0168 45Km
----
Gabriel silva crira btt 45Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0025 45Km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 0124 45Km
----
HELDER BERNARDO JOMARA TEAM 70Km
----
Helder Miguel Silva btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion 0091 45Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0127 45Km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda 20KM
----
Helio Filipe Medeira Individual 0180 70Km
----
Henrique Horta gdc mombeja 0095 45Km
----
Henrique Lourinho Crusaders. Atletico S.C 45Km
----
HENRIQUE SANTOS FERREIRAACTIVA.ORG 0152 45Km
----
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0051 45Km
----
HERNÂNI VENTURA individual 0116 45Km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 45Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 0172 70Km
----
Hugo Carvalho GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0222 70Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0229 45Km
----
Hugo Emanuel Marques Pereira BTT Loulé / BPI 0130 70Km
----
Hugo Francisco ANIBIKES 0071 45Km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 45Km
----
Hugo Marcão Crusaders.Atletico.S.C 45Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro DESPERTAR SPORTING CLUBE 0119 45Km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0044 70Km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 1050 70Km
----
HUMBERTO CARO BTT Cocheiros/ Bacibike 45Km
----
Inês Nazaré ANIBIKES/Golfinhos do Sado 0102 45Km
----
J. Gomes Team Falcatruas 0072 45Km
----
JOAO ANTONIO C.R.I.R.A 45Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 0155 45Km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0218 45Km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0134 45Km
----
joao miguel ribeiro btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion 0092 45Km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 45Km
----
Joaquim Brito Individual 45Km
----
Joaquim Costa GyRad 0076 45Km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 45Km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS PÓ NA LAMA 45Km
----
Joaquim Mariano Aguiã Mombeja 0020 20KM
----
Joaquim Ribeiro Btt Jornal do Moinho 45Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0145 45Km
----
joão . rebocho btt baleizão 0059 45Km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 45Km
----
João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 0136 20KM
----
João Olho Azul Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0199 45Km
----
João Pedro Bento BTTFERROBICO 0031 45Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 45Km
----
Jorge André BTT Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro 0156 20KM
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 70Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0210 70Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0129 70Km
----
JORGE MARTINS A.F.C. 0205 45Km
----
Jorge Paulo Nozes Mendes Loução TEAM-RESTAURAÇÃO 20KM
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO www.gdodivelas.pt.vu 45Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0220 70Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0163 45Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0219 70Km
----
José Pereira Correntes do Rio 45Km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports 70Km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0228 45Km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 45Km
----
José Carlos Grosso CCE 0192 45Km
----
José Carlos Moniz Anibikes - Setúbal 0058 45Km
----
José Carlos Raposo Individual 0201 45Km
----
José Conhita Btt Baleizao 45Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 45Km
----
José Liaça CCE 45Km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0112 45Km
----
José Manuel Chaveiro Raminhos AC Beringel 0099 45Km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 0105 45Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira tascaduxico 70Km
----
José Maruta Os Bravos 45Km
----
José Miguel Hilário Individual 0081 45Km
----
José Pedro Gonçalves. individual 0069 45Km
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 0113 45Km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0221 45Km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0195 45Km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0160 70Km
----
jose camacho BTT Figueirense 45Km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 45Km
----
Jose Francisco Dias Mira GDOdivelas 45Km
----
Jose Francisco Viana Guerreiro Ciclocrescente Associacao 0227 45Km
----
jose gregorio maltez silva CLUBE CUBAAVENTURA 0110 70Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0166 70Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 45Km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 0041 70Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 45Km
----
Jose Manuel Sousa Romeiro Po da Serra 0167 45Km
----
Julia Maria Filipe A Dupla 0141 20KM
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0144 70Km
----
Luís Beltrão Moreanes 0133 70Km
----
Luís Carlos Raposo Individual 0040 20KM
----
Luís Carrilho " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste 0082 45Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0194 45Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0006 45Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0021 45Km
----
Luís Miguel Silva TEAM ALACRAU 0108 70Km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro 0024 45Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 0073 45Km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0202 45Km
----
luis costa individual 0186 45Km
----
Luis Fialho Mombeja 0096 45Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0115 70Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0153 45Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0212 45Km
----
Luis Manuel Mira Clube ciclismo de évora 45Km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 70Km
----
Luis Palma Pó na Lama 0018 45Km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 0209 45Km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 45Km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0070 45Km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Gdr 1º Dezembro - Casebres 0053 45Km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI 0066 70Km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0028 45Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 0023 45Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0207 45Km
----
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0125 20KM
----
Manuel Jose Nobre Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE 0120 45Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0126 45Km
----
Manuel Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0054 45Km
----
Marcelino Santana BTT Baleizao 0157 45Km
----
marco lourenço individual 45Km
----
Marco Marcelino JORNAL DO MOINHO 0017 45Km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0139 70Km
----
Margarida Guerreiro ------ 0080 20KM
----
Maria Gonçalves ANIBIKES 0150 20KM
----
Maria Margarida Moreira Ciclocrescente Associação 0226 45Km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 0159 70Km
----
Marlene Costa GyRad 0077 45Km
----
Mário Cruz geração radical 0215 45Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 45Km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro geração radical 0216 45Km
----
Miguel Ângelo Do Carmo Pinela GAC São Domingos 45Km
----
miguel banza DUROS PEDAL 0230 45Km
----
Miguel Pratas Palma Individual 0078 45Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0104 45Km
----
Natalina de Sousa Horta Matos Ciclocrescente Associação 0225 45Km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 45Km
----
Nelson Costa GyRad 0075 45Km
----
Nelson Martins Individual 45Km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 0049 45Km
----
Nilton David individual 0043 70Km
----
Nuno conceição BTT Alvadense 0162 45Km
----
NUNO FERREIRA PÓ NA LAMA 0179 45Km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 45Km
----
Nuno Filipe Quintas . 0005 45Km
----
Nuno Gomes BTT Terras Loulé / BPI 0103 70Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 0196 70Km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria Individual 0004 70Km
----
Nuno Marques Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0048 45Km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 45Km
----
Patrick Sousa GyRad 0074 45Km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA 0063 45Km
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 0047 45Km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0100 45Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 0165 45Km
----
PAULO JORGE da CONCEIÇÃO ALMADA BRANCO Casa Benfica Charneca Caparica 0013 45Km
----
Paulo Jorge Nobre Pinela GAC São Domingos 70Km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 0208 45Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 45Km
----
Paulo Monteiro Individual 0169 45Km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0232 45Km
----
Pedro Miguel Santos Correia ANIBIKES/BTTASCADUXICO 0067 45Km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0174 45Km
----
Renato Flórido Moreanes 0111 70Km
----
Ricardo "Fininhu" Gonçalves ANIBIKES/BTTASCADUXICO 0154 45Km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo 0093 70Km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Ciclocrescente Associação 0121 45Km
----
Ricardo Romano Individual 0137 45Km
----
Ricardo Soares individual 0057 45Km
----
Rogério Barrelas Gdr 1º Dezembro - Casebres 0050 45Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Anibikes-Golfinhos do sado 0178 45Km
----
Rui Chaves Anibikes-Golfinhos do sado 0177 45Km
----
Rui Ferro AC Beringel 0037 45Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 0138 70Km
----
Rui Guerreiro BTT Figueirense 45Km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 70Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 0042 45Km
----
Rui Manuel Torres Soares Ferreia Activa.org 0187 45Km
----
Rui Mendes Alcabideche Team 0027 70Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0173 70Km
----
Rui Narigueta Ciclopinhal/Www.nutrimania.pt 0175 70Km
----
Samuel Carvalho . 0010 45Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0109 45Km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0064 45Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 45Km
----
Sergio Ventura Roda na Lama 0213 45Km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0217 45Km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0083 70Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 45Km
----
Tiago Miguel Cortes Pinguinhas Individual 0211 20KM
----
Valter Colaço Madeira marmores nascimento 0188 45Km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 0056 45Km
----
vasco rafael lopes pais gdc mombeja 0097 20KM
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES 45Km
----
Vera Sofia Baltazar Guerreiro Team Alacrau 45Km
----
Victor Calvo Individual 45Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0060 45Km
----
vitor kramer lima . 0009 45Km
----
Vitor Manuel Guerreiro Félix individual 0101 45Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 70Km
----
Vitor Ramos k-Bike 0114 45Km
----
Vitor Vieira Sempre A'Brir - Trigaches 0026 45Km
----

Tempos 20KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Tiago Miguel Cortes Pinguinhas Individual 0211 --:--:-- ----
--António Ernesto DantasIndividual0046 --:--:-- ----
--Maria GonçalvesANIBIKES 0150 --:--:-- ----
--André GóisBtt Baleizão0065 --:--:-- ----
--Diogo Maria Bento Mendes de Avila MatiasBtt Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro0087 --:--:-- ----
--Jorge "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro0156 --:--:-- ----
--Candida Viriato-----0079 --:--:-- ----
--Margarida Guerreiro------0080 --:--:-- ----
--Carlos José Casadinho AurélioSempre A'Brir - Trigaches0123 --:--:-- ----
--Manuel João Casaca Aurélio Dos SantosSempre A'Brir - Trigaches0125 --:--:-- ----
--Julia Maria FilipeA Dupla0141 --:--:-- ----
--Antonio Carlos SilvaA Dupla0140 --:--:-- ----
--Antonio Manuel da Silva FariaIndividual0003 --:--:-- ----
--Ana Condutoindividual0002 --:--:-- ----
--António Manuel Pimentinha RamosIndividual0039 --:--:-- ----
--Luís Carlos RaposoIndividual0040 --:--:-- ----
--FLORBELA SILVERIOBTT LAGOA DO CALVO0090 --:--:-- ----
--ADELIA OLIVEIRABTT LAGOA DO CALVO0084 --:--:-- ----
--Joaquim Mariano AguiãMombeja0020 --:--:-- ----
--vasco rafael lopes paisgdc mombeja0097 --:--:-- ----
--Afonso Hortagdc mombeja0094 --:--:-- ----
--João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 0136 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Nuno GomesBTT Terras Loulé / BPI0103 --:--:-- ----
--Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE0131 --:--:-- ----
--Ricardo "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo0093 --:--:-- ----
1Renato FlóridoMoreanes011102:25:36.000 ----
2Rui NariguetaCiclopinhal/Www.nutrimania.pt017502:25:42.00000:00:06.000
3Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES022202:27:38.00000:02:02.000
4Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES017302:28:15.00000:02:39.000
5JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR021902:35:24.00000:09:48.000
6Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes017202:40:41.00000:15:05.000
7Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BTT GUIA FC 017102:41:03.00000:15:27.000
8MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI006602:41:10.00000:15:34.000
9Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora012902:41:19.00000:15:43.000
10RUI GONÇALVESGestagro013802:41:31.00000:15:55.000
11CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS014702:43:27.00000:17:51.000
12António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma015802:43:49.00000:18:13.000
13Luís BeltrãoMoreanes013302:48:32.00000:22:56.000
14Hugo Emanuel Marques PereiraBTT Loulé / BPI013002:48:48.00000:23:12.000
15jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA011002:49:04.00000:23:28.000
16JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR022002:58:17.00000:32:41.000
17Helio Filipe MedeiraIndividual018002:58:44.00000:33:08.000
18Domingos LucasBTTFERROBICO003202:58:57.00000:33:21.000
19JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual004102:59:15.00000:33:39.000
20Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK018503:02:37.00000:37:01.000
21LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU010803:07:26.00000:41:50.000
22Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team014403:10:17.00000:44:41.000
23NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job019603:13:19.00000:47:43.000
24Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 013903:19:18.00000:53:42.000
25carlos carmeloFUGA DA MARIA003503:22:47.00000:57:11.000
26Edgar SerranoIndividual014603:23:22.00000:57:46.000
27Nilton Davidindividual004303:34:20.00001:08:44.000
28Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual000403:34:48.00001:09:12.000
29jose luis caturraFalcões da Planicie016603:37:04.00001:11:28.000
30MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ015903:43:36.00001:18:00.000
31Dorsal de reserva023403:46:35.00001:20:59.000
32Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica008303:47:10.00001:21:34.000
33JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ016003:52:31.00001:26:55.000
34Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003603:55:32.00001:29:56.000
35Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004404:06:04.00001:40:28.000
36Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica000804:06:13.00001:40:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Maria GonçalvesANIBIKES 0150 --:--:-- ----
Feminino--Ana Condutoindividual0002 --:--:-- ----
Feminino--Julia Maria FilipeA Dupla0141 --:--:-- ----
Feminino--FLORBELA SILVERIOBTT LAGOA DO CALVO0090 --:--:-- ----
Feminino--ADELIA OLIVEIRABTT LAGOA DO CALVO0084 --:--:-- ----
Feminino--Margarida Guerreiro------0080 --:--:-- ----
Feminino--Candida Viriato-----0079 --:--:-- ----
Masculino--André GóisBtt Baleizão0065 --:--:-- ----
Masculino--Diogo Maria Bento Mendes de Avila MatiasBtt Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro0087 --:--:-- ----
Masculino--Jorge "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro0156 --:--:-- ----
Masculino--Carlos José Casadinho AurélioSempre A'Brir - Trigaches0123 --:--:-- ----
Masculino--Manuel João Casaca Aurélio Dos SantosSempre A'Brir - Trigaches0125 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Manuel da Silva FariaIndividual0003 --:--:-- ----
Masculino--António Ernesto DantasIndividual0046 --:--:-- ----
Masculino--Tiago Miguel Cortes Pinguinhas Individual 0211 --:--:-- ----
Masculino--João Miguel Aguiã Engrola GDC Mombeja 0136 --:--:-- ----
Masculino--Afonso Hortagdc mombeja0094 --:--:-- ----
Masculino--vasco rafael lopes paisgdc mombeja0097 --:--:-- ----
Masculino--Joaquim Mariano AguiãMombeja0020 --:--:-- ----
Masculino--Luís Carlos RaposoIndividual0040 --:--:-- ----
Masculino--António Manuel Pimentinha RamosIndividual0039 --:--:-- ----
Masculino--Antonio Carlos SilvaA Dupla0140 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOBTT LOULÉ015903:43:36.000 ----
Feminino2Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica008303:47:10.00000:03:34.000
Masculino--Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE0131 --:--:-- ----
Masculino--Nuno GomesBTT Terras Loulé / BPI0103 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo "RaCCeR" AndréBTT Lagoa do Calvo0093 --:--:-- ----
Masculino1Renato FlóridoMoreanes011102:25:36.000 ----
Masculino2Rui NariguetaCiclopinhal/Www.nutrimania.pt017502:25:42.00000:00:06.000
Masculino3Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES022202:27:38.00000:02:02.000
Masculino4Rui Miguel Gonçalves Matias GDSANTA CRUZ / F BIKES017302:28:15.00000:02:39.000
Masculino5JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR021902:35:24.00000:09:48.000
Masculino6Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes017202:40:41.00000:15:05.000
Masculino7Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BTT GUIA FC 017102:41:03.00000:15:27.000
Masculino8MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINOBTT Loulé / BPI006602:41:10.00000:15:34.000
Masculino9Jorge CondeOs Pedaleiras A.C Évora012902:41:19.00000:15:43.000
Masculino10RUI GONÇALVESGestagro013802:41:31.00000:15:55.000
Masculino11CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS014702:43:27.00000:17:51.000
Masculino12António Carlos Costa PalmaTeam Alacrau - BIcipalma015802:43:49.00000:18:13.000
Masculino13Luís BeltrãoMoreanes013302:48:32.00000:22:56.000
Masculino14Hugo Emanuel Marques PereiraBTT Loulé / BPI013002:48:48.00000:23:12.000
Masculino15jose gregorio maltez silvaCLUBE CUBAAVENTURA011002:49:04.00000:23:28.000
Masculino16JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR022002:58:17.00000:32:41.000
Masculino17Helio Filipe MedeiraIndividual018002:58:44.00000:33:08.000
Masculino18Domingos LucasBTTFERROBICO003202:58:57.00000:33:21.000
Masculino19JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual004102:59:15.00000:33:39.000
Masculino20Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK018503:02:37.00000:37:01.000
Masculino21LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU010803:07:26.00000:41:50.000
Masculino22Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team014403:10:17.00000:44:41.000
Masculino23NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job019603:13:19.00000:47:43.000
Masculino24Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 013903:19:18.00000:53:42.000
Masculino25carlos carmeloFUGA DA MARIA003503:22:47.00000:57:11.000
Masculino26Edgar SerranoIndividual014603:23:22.00000:57:46.000
Masculino27Nilton Davidindividual004303:34:20.00001:08:44.000
Masculino28Nuno Manuel Sousa de FariaIndividual000403:34:48.00001:09:12.000
Masculino29jose luis caturraFalcões da Planicie016603:37:04.00001:11:28.000
Masculino30JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESBTT LOULÉ016003:52:31.00001:26:55.000
Masculino31Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003603:55:32.00001:29:56.000
Masculino32Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004404:06:04.00001:40:28.000
Masculino33Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica000804:06:13.00001:40:37.000
1Dorsal de reserva023403:46:35.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)