4º Rota da Batata Doce

ONDE?
Aljezur, Faro

QUANDO?
Domingo, 27 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Novembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
BTT PEDALar LIVRE <btt.pedalarlivre@gmail.com>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 409
Total Confirmados: 308

Percursos:

Confirmados 30km: 174
Confirmados 55km: 134

Escalões:

Elites F (10 - 29): 8
Masters F (30 - 99): 24
Elites M (10 - 29): 35
Master 30 (30 - 39): 96
Master 40 (40 - 49): 93
Master 50 (50 - 59): 40
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA Master 40 30km
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT Master 40 0065 55km
----
Acácio Silva ATR - Algarve Trail Running Master 40 0058 30km
----
Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels Master 40 0089 30km
----
Agostinho Brito da Cruz onebike Master 30 0147 30km
----
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM Master 40 0301 55km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT Tunes Master 30 30km
----
alfredo correia sopromar Master 40 0140 30km
----
Ally Martins CBTTAA Masters F 0263 55km
----
Alvaro Alexandre de Oliveira Martins N/A Master 40 30km
----
Alvaro Isidro Cândido Henrique Bttrilhos Master 40 30km
----
Ana Reis GDBSPEDRO Masters F 0074 30km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar Elites F 0026 30km
----
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria Masters F 0237 55km
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM Masters F 30km
----
Anabela Guerreiro Noisy Family Masters F 0080 30km
----
André Bras Crira Master 30 0285 55km
----
André Casanova Individual Elites M 0012 55km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena Master 40 30km
----
André Felicia Team Barsix / Associação Amigos Almadena Master 30 0156 55km
----
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre´abrir Master 30 0272 30km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA Btt Master 30 30km
----
André Mealha malandros btt Elites M 0054 55km
----
André Simões Kilometro e meio Master 30 0171 30km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa Elites M 0069 55km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal Master 30 0296 55km
----
Andre Gonçalves Team Btt Bairro da Sagres Master 30 0213 30km
----
Andre Guerreiro Fish league.G. M.Pechão Master 30 0059 30km
----
ANTÓNIO MESTRE BTT Terras Loulé/BPI Master 40 0239 55km
----
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO ALGARSERRA BTT Master 50 30km
----
António Barradas Clube Btt Odemira Master 50 0173 55km
----
António M. Varela Grupo BTT os Marafades Master 50 0187 30km
----
António Salvador Almeida Quarteira Bike Team Master 40 0217 30km
----
António Vicente Coxos do Pedal Master 40 0075 55km
----
António Viriato Matos BTT BERINGELENSE Master 50 55km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa Master 40 55km
----
Antonio jose Dos Santos Feliciano Monte Figo Team Master 40 0245 55km
----
Antonio Pereira da cruz 24 Horas Altimetria 0048 30km
----
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO ALGARSERRA BTT Master 40 30km
----
Armando Silva Silbalgar Master 50 0013 55km
----
Armelim Rodrigues individual Master 30 0226 30km
----
arnaldo Assunção Individual Master 50 0009 55km
----
Aurélio M. G. Cortinhas Algares btt Master 30 0189 30km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders/Academia do Pro Master 30 55km
----
BRUNO CANDEIAS Team Bikeland/Aviludo Master 30 55km
----
Bruno Capela GPP Portelas de Lagos Master 40 0154 55km
----
bruno Estêvão bttrilhos Master 30 0016 30km
----
Bruno Filipe Ferreira B.V.Lagos Elites M 0145 30km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Master 30 0304 30km
----
Bruno Manuel António Individual Master 30 30km
----
Bruno Miguel Aragão Valente Snack-bar Kapa Negra Master 30 0076 55km
----
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI Master 30 55km
----
Bruno Ventura individual Master 30 0224 30km
----
Carla Isaura Cardoso Mocho 24 H de Altimetria Masters F 0236 55km
----
Carla Ricardo Eugenio 24 HORAS ALTIMETRIA Masters F 0042 55km
----
Carlos Henriques MYBIKE 55km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO Master 30 0129 55km
----
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Master 50 55km
----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria Master 40 0098 55km
----
Carlos Caldeira ABTTBG/café AVENIDA Master 30 0288 30km
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 Master 40 0052 30km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Master 50 30km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 30km
----
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Master 40 55km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 50 55km
----
Carlos Marques Idividual Master 50 0264 30km
----
Carlos Nobre Belive Palmeiras Village Master 40 0062 30km
----
Carlos Tomaz Silva Belive Palmeiras Village Master 30 0032 30km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Masters F 0158 30km
----
Cátia Isabel Miranda Papa-léguas Masters F 0299 55km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Master 40 0257 30km
----
Claudio M. Francisco PBP Master 30 0007 30km
----
CLAUDIO RAMOS Btt R 1º de Maio Master 40 0201 30km
----
Cláudio Reis GA GRANDOLA Master 40 30km
----
Cristóvão Silva BTT4EVER/Sopromar Master 30 0142 30km
----
Cristóvão Soares CRIRA Master 30 0152 55km
----
Cristiano Santos TeamBarsix / A A Almádena Master 30 0172 55km
----
Cristina Maria Cunha Pereira individual Elites F 0030 30km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0057 30km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders / Academia do Pro Master 30 55km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team Master 30 30km
----
Daniel Marques da Costa Grupo Desportivo Santa Cruz Elites M 0176 55km
----
David Braz Fish League - Pechão Master 30 0271 30km
----
David Carapinha Crira - Aljustrel Elites M 0138 55km
----
David Duarte bttrilhos lagoa Master 30 0159 55km
----
David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal Master 30 0183 30km
----
David josé teixeira monte arroio Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo Elites M 0249 30km
----
David Manuel Valério BLive\CRIRA Master 30 0127 55km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 Master 40 0109 55km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI Master 30 0287 55km
----
Dimas Guerreiro BTT- Quarteirense Master 50 0055 55km
----
Diogo Custódio Individual Elites M 0165 55km
----
Diogo Dias Granadas Rua 1º de Maio Master 30 30km
----
Diogo Frasquilho Duraizos Master 30 0193 55km
----
Diogo Soares B.V.Lagos Elites M 0253 30km
----
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt Master 40 30km
----
Dominique Marques EFAPEL Master 30 0283 30km
----
Donatto Mottola Belive Palmeiras Village Master 50 0031 30km
----
DUARTE 24H Altimetria Master 30 55km
----
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense Master 40 0024 55km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0185 55km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) Master 30 0229 55km
----
Ezequiel José Canteiro André Individual 0149 55km
----
Fabiano Mouzinho Fish league/Homens da Luta Master 40 0161 30km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Fish League/G-ride/LS Factory Racing Elites M 0250 30km
----
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL Master 30 0282 30km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Master 30 30km
----
Fábio Oliveira Team - Sopromar Master 30 0212 55km
----
FERNANDO CAMPOS Btt R 1º de Maio Master 50 0203 30km
----
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa Master 40 0266 30km
----
Fernando Encarnação Clube Btt Odemira Master 50 0209 30km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL Master 40 55km
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES Master 40 0063 55km
----
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS B.V.Lagos Master 40 0088 30km
----
Fernando Vilhena Os Chaparros Btt Team Master 50 0169 30km
----
Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas Master 40 0123 55km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team Master 30 30km
----
Filipe Pombo Benfica Master 30 0289 30km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" Master 50 30km
----
francisco mateus grupo btt os marafados Master 40 0247 55km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Elites M 0034 30km
----
Gary Richard Hall individual Master 50 0100 55km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Master 40 0248 55km
----
Gianna Domenica independiente Elites F 0308 55km
----
Gica Aureliana EFAPEL Masters F 0284 30km
----
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro Master 30 0090 30km
----
Guilherme Dias B.V.Lagos Master 50 0093 30km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0008 30km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer Master 40 0096 30km
----
Hélio Jesus Coxos do Pedal Master 40 0136 30km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Master 40 0022 30km
----
Helder Rodrigues Larga a Roda Elites M 0167 30km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar Elites M 0025 55km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team Masters F 0028 30km
----
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais Master 40 55km
----
Henrique Morgado pinhas bravas 0061 30km
----
HENRIQUE ROSA mΔlta dΔs BarrosΔs Master 40 0037 55km
----
Hernani Quintino Fish League Homens da luta Master 40 0227 55km
----
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA Master 40 0064 55km
----
Hugo Guilhermino Btt R 1º de Maio Elites M 0205 30km
----
hugo jose braga batista individual Master 40 0221 30km
----
Hugo Manuel S. Rodrigues Coxos do Pedal Master 30 55km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team Master 30 0256 55km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY Master 30 0286 55km
----
Ilidio Carvalho GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados Master 50 0228 55km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 50 0186 55km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles Masters F 0102 55km
----
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time Elites M 55km
----
joao correia correia fura pastos Master 30 0210 30km
----
Joao Franco (Ma)duros do pedal Elites M 0184 55km
----
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 30km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal Master 40 0275 55km
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / ALGARVE Master 40 30km
----
JOÃO SALGUEIRO FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS Master 30 0135 30km
----
João Oliveira Coxos do Pedal Master 30 55km
----
João Vicente PORCHES BTTeam Master 40 0081 30km
----
joão alexandre valoroso ADECT Master 40 55km
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa Elites M 30km
----
João Bica Belive Palmeiras Village Master 30 0040 30km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar Master 40 0128 30km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR Master 30 30km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO Elites M 30km
----
João Jorge Rolão Vinhas Reis 24H Altimetria Master 50 0041 55km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Master 40 0160 30km
----
João M Forja FISH LEAGUE-OMP Master 40 55km
----
João Manuel da Costa Coelho individual Master 40 0130 30km
----
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos Elites M 0053 30km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos Master 30 0292 30km
----
João Pedro Costa sobral Kilometro e meio Elites M 0170 30km
----
João Pedro Guerreiro Bike Clube S. Brás Elites M 0114 30km
----
João Soares CRIRA - Aljustrel Master 30 0182 55km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Master 30 55km
----
João Vitor Rodrigues José TEAM BARSIX/Associação Amigos Almadena Master 30 55km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira Master 40 30km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com Elites M 0222 55km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE Elites M 0181 55km
----
Jorge Bica Belive Palmeiras Village Master 40 0039 30km
----
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados Master 40 0230 55km
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA Master 30 0262 30km
----
Jorge Inacio Algares BTT Master 30 0190 30km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0133 30km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal Master 40 0306 55km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C Master 40 30km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 Master 40 30km
----
José Domingues Temivels d'atalaia. Master 50 0255 30km
----
José lourinho Aldeia nova team Master 50 0116 30km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master 50 0241 30km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Master 50 0260 30km
----
José Alberto Garcia Team Barsix / A.A. Almádena 0021 30km
----
José Armando Pereira do Carmo Fish League/ Rebenta Valetas Master 50 0104 30km
----
José Augusto Alves da Cruz Clube Btt Odemira Master 40 0175 55km
----
José Baião Clube Cuba Aventura Master 30 55km
----
José Duarte individual Master 50 0006 30km
----
José Fôlha Belive Palmeiras Village Master 40 0125 30km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT BOAVISTA Master 40 0277 30km
----
José Luis Martins Baptista Fishleague/Pechão Elites M 0124 30km
----
José Manuel Duarte Silva ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE Master 50 30km
----
José Pedro P. Lopes 24 Horas Altimetria Master 50 55km
----
José Reis GDBSPEDRO 55km
----
José Reis GDBSPEDRO 0073 30km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master 50 0235 55km
----
Jose Antonio Gutierres Individual Master 30 0068 30km
----
JOSE DOMINGOS COXOS DO PEDAL Master 40 0094 55km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" Master 30 0148 55km
----
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd Master 40 0019 30km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA Master 40 30km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Fish League - G-RIDE - LS Racing Master 30 0177 30km
----
Julio Cesar M. Martins Quarteira Bike Team Master 40 0153 30km
----
Lee Gough individual Master 50 0099 55km
----
Lee Michael Eaton individual Master 40 0134 55km
----
LEONARDO SILVA Btt R 1º de Maio Elites M 0202 30km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira Master 30 0174 55km
----
Luís Miguel Santos PBP Master 30 0240 30km
----
Luís Filipe bike clube de são Brás/ebike Master 40 0268 55km
----
Luís Manuel Carvalho Marques Algares BTT Master 30 0208 30km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team Master 40 55km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Master 40 0157 55km
----
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana Master 40 0095 30km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Master 30 0143 55km
----
luis miguel santos fura pastos Master 40 0274 30km
----
Luis Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Elites M 0254 30km
----
Luis Borralho BTT4EVER/Sopromar/G-Ride Master 30 0014 55km
----
Luis Carlos Costa Andrez GPP / NI.FI.ÍR-Pescados Master 30 0082 30km
----
Luis Carlos Nunes Individual Elites M 0126 55km
----
LUIS CASIMIRO 24 Horas Altimetria Master 40 55km
----
Luis Conceição GDBSPEDRO Master 30 0015 55km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE Master 40 0111 55km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" Master 30 0137 55km
----
Luis Guerreiro 24 HORAS ALTIMETRIA Master 30 0295 55km
----
Luis Guilhermino Btt R 1º de Maio Master 40 0204 30km
----
luis leitao GDBSPEDRO Master 30 0269 30km
----
Luis Miguel Costa Carvalho BTT Fish League - Grupo Motard Pechao Master 30 0038 30km
----
Luis Miguel Dias Lourenço Individual Master 40 0047 55km
----
Luis Miguel Ferreira BTT Master 40 55km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team Master 40 30km
----
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense Master 30 55km
----
Luis Salgueiro Onebike C Freack Master 30 0162 55km
----
Luis Six Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Master 50 30km
----
Luis Sousa 24H Altimetria Elites M 55km
----
Manuel Flaminio Belive Palmeiras Village Master 50 0033 30km
----
Manuel M Silvestre 24 Horas Altimetria 0067 55km
----
MANUEL NOBRE xdream Master 50 55km
----
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Master 40 0252 55km
----
Marcio Lopes Martins Fish - League / Os Meio Perdidos Master 30 0097 30km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA Elites M 0223 30km
----
Marco Aurelio Monica Duarte nao tem Master 30 0131 30km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 55km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0001 30km
----
Marco Lima 24H Altimetria Master 30 0043 55km
----
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos Master 30 0244 30km
----
marco milhano Coxos do Pedal Master 30 30km
----
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) Master 40 0085 30km
----
Marco Viegas Alphas do Convento Master 30 0298 30km
----
Maria Cravo Individual Masters F 0002 30km
----
Maria Alexandra Domingos Onebike Masters F 0293 55km
----
Maria Conceição L. Martins Grupo Btt os Marafades Masters F 0188 30km
----
Maria Gonçalves Aires Individual Masters F 30km
----
Maria Manuel Caixinha 24H Altimetria Masters F 0046 55km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Masters F 0234 55km
----
Mariano Pietrowski Btt Algoz Master 40 0092 55km
----
Mario Maia Assunção Quinta dos Maias 0281 30km
----
Martin Randall Focus 29er Master 50 0011 55km
----
Mathias Kloster Individual Master 30 0206 30km
----
Max Edgar Moreno Martins MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO Master 30 0194 55km
----
Márcio Silva bike clube sao bras Elites M 0115 55km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre Master 30 55km
----
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/BPI Master 50 0218 55km
----
Mário Luis Gonçalves Martins Fish league / Machos de Bias Master 30 0107 30km
----
Mário Pacheco Cristal Team BTT Master 40 30km
----
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Master 30 55km
----
Mário Ramos Guerreiro Bike Clube S.Brás Master 50 0113 30km
----
Mário Rui Fernandes Eugénio individual Master 50 0273 30km
----
Mónica Paula Correia 24 Horas ALTIMETRIA Masters F 0044 55km
----
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira Master 30 55km
----
Michell Oliveira Os Chaparros Btt Team Master 40 0168 30km
----
Miguel Costa Individual Master 30 0233 30km
----
Miguel Flaminio Belive Palmeiras Village Master 40 0070 30km
----
miguel jorge gomes cabrita Team Leroy Merlin Albufeira Master 30 0132 30km
----
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG Masters F 30km
----
Monica Sebastiao GDBSPEDRO Masters F 0010 30km
----
NATALIA MENDES Bike Clube S.Bras Masters F 0267 30km
----
Natália dos Santos Gago Temivels D`Atalaia Masters F 0216 30km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Masters F 55km
----
Nelson Alves Domingos Individual Master 50 0060 30km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina Master 40 55km
----
Nelson Dias Lopes Martins Monte Figo Team Master 40 0261 55km
----
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL Master 30 0146 55km
----
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team Master 50 0278 30km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal Master 40 0265 55km
----
Nick Meek individual Master 40 0101 55km
----
Nick Rogers Individual Master 50 0110 55km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos Master 30 0280 30km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS Master 30 30km
----
Nuno Campos PLANO B Master 40 0302 55km
----
Nuno Carvalho ADECT Master 40 30km
----
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs Master 30 30km
----
Nuno Dias Btt R 1º de Maio Master 40 0198 30km
----
Nuno Favinha GADAG Master 40 30km
----
Nuno Guerreiro 24 horas altimetria Master 40 0049 30km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam Master 30 0151 30km
----
Nuno Lopes GPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS Master 40 0087 30km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Master 30 0251 55km
----
Nuno Miguel Tomé Duarte individual Master 40 0220 30km
----
NUNO PILOTO 24H ALTIMETRIA Master 40 0072 55km
----
Nuno Pinto GDBSPEDRO Master 40 0078 30km
----
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo Master 30 0294 55km
----
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria Master 40 0179 55km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Master 30 55km
----
Nuno silva ramos Nao tem Master 30 0144 30km
----
Nuno Soares Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 0242 55km
----
Octavio Lopes Fish league/Homens da Luta Master 30 0300 30km
----
Olga Staci Algarserra BTT Elites F 0066 55km
----
Orlando A. Costa Individual Master 50 0238 30km
----
Orlando inacio Temivel`Atalaia Master 40 0163 30km
----
Palmiro Luís C. Marreiros GPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados Master 40 0077 30km
----
Patrícia Grelha Temivel`Atalaia Masters F 0164 30km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira onebike Masters F 0086 30km
----
Patricia isabel santos teixeira Onebike Masters F 30km
----
Paula Filomena das Chagas Arcanjo 24H Altimetria Master 40 30km
----
Paulo Goncalves GDBSPEDRO Elites M 30km
----
Paulo Carreiro B.V.Lagos Elites M 0091 30km
----
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA Master 40 0017 30km
----
Paulo Emidio Larga a Roda Master 30 0232 55km
----
Paulo Fernando da cruz gonçalves GDBSPEDRO Master 50 0155 30km
----
Paulo Gama Maganos Master 40 0029 55km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Master 50 0023 30km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES 24 HORAS ALTIMERTIA Master 40 0084 55km
----
Paulo luis dos santos prima Onebike Master 40 0083 30km
----
Paulo Martins top ride Elites M 30km
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM Master 30 0258 30km
----
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira Master 30 0150 30km
----
Paulo Saúde Larga a Roda Master 40 0120 30km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" Master 40 0191 55km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master 40 55km
----
Pedro Cravinho GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados Master 30 0270 55km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam Master 30 0290 55km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Master 40 30km
----
Pedro M Espadinha Bttrilhos - lagoa Master 40 0276 55km
----
Pedro Martiniano Casa do Benfica em Lagos Master 30 0279 30km
----
PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIO GPP Master 40 0305 55km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO Master 40 0231 30km
----
Pedro Miguel Guerreiro Quarteira Bike Team Elites M 0121 30km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Master 30 0103 55km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes Master 40 55km
----
Pedro Nunes BTTrilhos-Lagoa Master 30 0178 55km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge Elites M 55km
----
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo Grupo de Btt Os Marafades Master 40 55km
----
Pedro Parreira Btt R 1º de Maio Master 40 0197 30km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS Elites M 0119 55km
----
Raquel Pacheco coxos do pedal Elites F 0297 30km
----
Raquel trindade 24HAltimetria Elites F 0050 55km
----
Raul Silva Belive Palmeiras Village Master 50 0027 30km
----
Renato Alexandre the understands Master 40 0106 30km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 55km
----
Reserva Reserva Masters F 0005 55km
----
Ricardo Cesario Clube Btt Odemira Master 40 0195 55km
----
Ricardo Colaço team Koppus Bar Master 40 30km
----
RICARDO COSTA GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS Master 30 0307 55km
----
Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao Master 30 0108 30km
----
Ricardo Raposo 24H ALTIMETRIA Master 40 0291 55km
----
Ricardo Rodrigues Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines Master 30 55km
----
Ricardo Silva individual Master 30 0112 55km
----
RITA PARREIRA Btt R 1º de Maio Elites F 0196 30km
----
Rogério Santos 24 Horas Altimetria Master 30 0303 55km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Master 40 55km
----
Ruben Francisco ALGARES BTT Elites M 30km
----
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras Master 30 30km
----
Rui Ricardo Clube btt amigos de Albufeira Master 50 0246 55km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" Master 40 55km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 40 0259 30km
----
Rui Baltazar Roda Stadium Team Master 40 30km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs Master 30 30km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines Master 40 30km
----
Rui Miguel da Cruz Rosa FISH LEAGUE Master 30 0118 30km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA Master 40 0207 30km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA cegonhas do sado btt team Master 40 0141 55km
----
Rui Patrício C A Silvestre 24h Altimetria Master 40 0243 55km
----
Rui Pinto Individual 0056 55km
----
Rui Pinto Belive Palmeiras Village Master 50 0035 30km
----
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas Master 40 0309 55km Por Aprovar
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" Master 30 0225 30km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master 30 30km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 30 55km
----
Silvana da Silva 24H Altimetria Masters F 30km
----
Sofia dos Reis Quental Btt R 1º de Maio Elites F 0199 30km
----
Tânia Pinto Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B Masters F 0117 55km
----
Telmo Pardal individual Master 30 55km
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM Master 30 0105 55km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos Masters F 0191 55km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura Elites M 55km
----
Tiago Borba BTT4ever/Sopromar Elites M 0219 55km
----
Tiago Custódio Individual Elites M 0051 30km
----
Tiago Dias B.V.Lagos Elites M 0215 30km
----
TIAGO DUARTE S/ equipa Elites M 0020 30km
----
Tiago José Lopes Individual Master 30 0122 30km
----
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES Master 30 30km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 30 0180 55km
----
Uriel Silva Team - Sopromar Master 30 0211 55km
----
Valdemar Guerreiro Noisy Family Master 30 0079 30km
----
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 30 0214 30km
----
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team Master 30 55km
----
Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio Elites M 0200 30km
----
Vasco Carolino Individual Master 40 0139 30km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria Master 40 0045 55km
----
Vasco Lagarto Duraizos Master 30 0192 55km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master 40 0166 30km
----
Vitor Correia individual Master 50 0071 30km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual Master 50 0310 30km Por Aprovar
yonny domingues palmeiras belive Master 30 0036 30km
----

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS000101:58:23.000 ----
2José Alberto GarciaTeam Barsix / A.A. Almádena002102:23:55.00000:25:32.000
3Antonio Pereira da cruz24 Horas Altimetria004802:29:04.00000:30:41.000
4Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31000802:37:09.00000:38:46.000
Elites F1Cristina Maria Cunha Pereiraindividual003001:54:47.000 ----
Elites F2Raquel Pachecocoxos do pedal029702:14:46.00000:19:59.000
Elites F3Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar002602:33:31.00000:38:44.000
Elites F4Sofia dos Reis QuentalBtt R 1º de Maio019902:33:55.00000:39:08.000
Elites F5RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRABtt R 1º de Maio019602:47:06.00000:52:19.000
Elites M1Fabio Alexandre Martins DomingosFish League/G-ride/LS Factory Racing025001:24:29.000 ----
Elites M2Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025401:29:04.00000:04:35.000
Elites M3Helder Rodrigues Larga a Roda 016701:32:10.00000:07:41.000
Elites M4João Pedro GuerreiroBike Clube S. Brás011401:35:09.00000:10:40.000
Elites M5Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines003401:36:25.00000:11:56.000
Elites M6José Luis Martins BaptistaFishleague/Pechão012401:36:34.00000:12:05.000
Elites M7David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo024901:46:11.00000:21:42.000
Elites M8João PachecoCasa do Benfica em Lagos005301:46:20.00000:21:51.000
Elites M9Ruben SilvaMarafades031301:48:30.00000:24:01.000
Elites M10Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE018101:48:37.00000:24:08.000
Elites M11LEONARDO MIGUEL JESUS SILVABtt R 1º de Maio020201:51:35.00000:27:06.000
Elites M12Hugo GuilherminoBtt R 1º de Maio020502:06:22.00000:41:53.000
Elites M13Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA022302:16:17.00000:51:48.000
Elites M14João Pedro Costa sobral Kilometro e meio017002:31:31.00001:07:02.000
Elites M15TIAGO DUARTES/ equipa002002:36:43.00001:12:14.000
Elites M16Tiago DiasB.V.Lagos021502:39:27.00001:14:58.000
Elites M17Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio020002:39:58.00001:15:29.000
Elites M18Bruno FerreiraB.V.Lagos014502:43:25.00001:18:56.000
Elites M19Diogo Soares B.V.Lagos025303:02:27.00001:37:58.000
Elites M20Tiago CustódioIndividual005103:27:42.00002:03:13.000
Master 301Armelim Rodriguesindividual 022601:26:47.000 ----
Master 302David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal018301:35:37.00000:08:50.000
Master 303Cristóvão SilvaBTT4EVER/Sopromar014201:36:39.00000:09:52.000
Master 304Andre GuerreiroFish league.G. M.Pechão 005901:37:23.00000:10:36.000
Master 305miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira013201:39:51.00000:13:04.000
Master 306Marco ViegasAlphas do Convento029801:40:35.00000:13:48.000
Master 307sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES"022501:40:43.00000:13:56.000
Master 308Nuno Bernardo Porches BTTeam 015101:43:14.00000:16:27.000
Master 309Jose Marcio dos Santos LopesFish League - G-RIDE - LS Racing 017701:46:04.00000:19:17.000
Master 3010Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao010801:46:47.00000:20:00.000
Master 3011Paulo Roberto Martins Henriqueleroy merlin albufeira015001:47:25.00000:20:38.000
Master 3012Alexander RathenauFriedolin Fu031401:47:38.00000:20:51.000
Master 3013Octavio LopesFish league/Homens da Luta030001:49:00.00000:22:13.000
Master 3014Luis Miguel Costa CarvalhoBTT Fish League - Grupo Motard Pechao003801:49:53.00000:23:06.000
Master 3015David BrazFish League - Pechão027101:50:00.00000:23:13.000
Master 3016Luís SantosPBP024001:50:08.00000:23:21.000
Master 3017Mário Luis Gonçalves MartinsFish league / Machos de Bias010701:52:30.00000:25:43.000
Master 3018luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"013701:53:37.00000:26:50.000
Master 3019Mathias KlosterIndividual020601:54:33.00000:27:46.000
Master 3020Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES021401:56:47.00000:30:00.000
Master 3021Bruno Ventura individual 022401:56:58.00000:30:11.000
Master 3022João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos029201:57:22.00000:30:35.000
Master 3023Uriel SilvaTeam - Sopromar021101:57:54.00000:31:07.000
Master 3024Fábio OliveiraTeam - Sopromar021201:58:08.00000:31:21.000
Master 3025Marcio Lopes Martins Fish - League / Os Meio Perdidos009701:59:36.00000:32:49.000
Master 3026paulo moreiraPORCHES BTTEAM025802:00:07.00000:33:20.000
Master 3027jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"014802:00:39.00000:33:52.000
Master 3028Andre GonçalvesTeam Btt Bairro da Sagres021302:01:09.00000:34:22.000
Master 3029Tiago LopesIndividual012202:01:27.00000:34:40.000
Master 3030Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 028002:01:48.00000:35:01.000
Master 3031luis leitaoGDBSPEDRO026902:02:37.00000:35:50.000
Master 3032Filipe PomboBenfica028902:05:33.00000:38:46.000
Master 3033Luís MarquesAlgares BTT020802:11:20.00000:44:33.000
Master 3034andre filipe n. martinscoxos do pedal029602:14:54.00000:48:07.000
Master 3035Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL028202:16:14.00000:49:27.000
Master 3036gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro009002:17:03.00000:50:16.000
Master 3037Luis Carlos Costa AndrezGPP / NI.FI.ÍR-Pescados008202:21:03.00000:54:16.000
Master 3038claudio franciscoPBP 000702:21:30.00000:54:43.000
Master 3039Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 030402:21:37.00000:54:50.000
Master 3040Aurélio M. G. CortinhasAlgares btt018902:22:01.00000:55:14.000
Master 3041Luis SalgueiroOnebike C Freack016202:23:49.00000:57:02.000
Master 3042David Duartebttrilhos lagoa015902:24:25.00000:57:38.000
Master 3043joao correiafura pastos021002:26:38.00000:59:51.000
Master 3044Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos027902:29:20.00001:02:33.000
Master 3045Miguel CostaIndividual023302:29:26.00001:02:39.000
Master 3046André Simões Kilometro e meio017102:31:39.00001:04:52.000
Master 3047Bruno Miguel Aragão ValenteSnack-bar Kapa Negra007602:33:20.00001:06:33.000
Master 3048André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre´abrir027202:33:42.00001:06:55.000
Master 3049Jorge InacioAlgares BTT019002:35:13.00001:08:26.000
Master 3050Agostinho Cruz onebike 014702:45:03.00001:18:16.000
Master 3051Edgar LopesIndividual031002:52:27.00001:25:40.000
Master 3052Marco Aurelio Monica Duartenao tem013103:05:02.00001:38:15.000
Master 3053Carlos Tomaz SilvaBelive Palmeiras Village003203:23:43.00001:56:56.000
Master 3054Jose Antonio GutierresIndividual006803:27:51.00002:01:04.000
Master 3055Valdemar GuerreiroNoisy Family007903:33:51.00002:07:04.000
Master 401Paulo SaúdeLarga a Roda012001:28:07.000 ----
Master 402Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO 023101:28:42.00000:00:35.000
Master 403Celso MestreTemivels d`Atalaia025701:34:13.00000:06:06.000
Master 404hugo jose braga batistaindividual022101:37:31.00000:09:24.000
Master 405Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)008501:39:45.00000:11:38.000
Master 406orlando inacioTemivel`Atalaia016301:43:21.00000:15:14.000
Master 407HENRIQUE ROSAmΔlta dΔs BarrosΔs003701:46:28.00000:18:21.000
Master 408João VicentePORCHES BTTeam008101:48:13.00000:20:06.000
Master 409Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense002401:48:20.00000:20:13.000
Master 4010João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 012801:51:03.00000:22:56.000
Master 4011Vítor AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 016601:51:12.00000:23:05.000
Master 4012alfredo correiasopromar014001:53:08.00000:25:01.000
Master 4013Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio019701:55:52.00000:27:45.000
Master 4014Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES025901:56:41.00000:28:34.000
Master 4015Hélio JesusCoxos do Pedal013601:58:38.00000:30:31.000
Master 4016Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31005202:00:02.00000:31:55.000
Master 4017CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio020102:02:05.00000:33:58.000
Master 4018Michell OliveiraOs Chaparros Btt Team016802:02:21.00000:34:14.000
Master 4019Jorge BicaBelive Palmeiras Village003902:02:55.00000:34:48.000
Master 4020Renato Alexandre the understands010602:07:51.00000:39:44.000
Master 4021Palmiro Luís C. MarreirosGPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados007702:21:16.00000:53:09.000
Master 4022Nuno LopesGPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS008702:21:22.00000:53:15.000
Master 4023Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa026602:24:11.00000:56:04.000
Master 4024Nuno PintoGDBSPEDRO007802:28:25.00001:00:18.000
Master 4025Nuno Guerreiro24 horas altimetria004902:29:12.00001:01:05.000
Master 4026Vasco CarolinoIndividual013902:29:32.00001:01:25.000
Master 4027FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos008802:29:53.00001:01:46.000
Master 4028Paulo luis dos santos primaOnebike008302:31:53.00001:03:46.000
Master 4029José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA027702:33:48.00001:05:41.000
Master 4030Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines002202:37:18.00001:09:11.000
Master 4031luis santosfura pastos027402:38:51.00001:10:44.000
Master 4032Rui FernandesGarra - Onebike032102:43:17.00001:15:10.000
Master 4033Nuno DiasBtt R 1º de Maio019802:47:12.00001:19:05.000
Master 4034Luis GuilherminoBtt R 1º de Maio020402:47:18.00001:19:11.000
Master 4035Ricardo Marreirosindividual031202:54:01.00001:25:54.000
Master 4036João Manuel da Costa Coelhoindividual013003:05:09.00001:37:02.000
Master 4037Miguel FlaminioBelive Palmeiras Village007003:21:52.00001:53:45.000
Master 4038Carlos NobreBelive Palmeiras Village006203:53:15.00002:25:08.000
Master 501José Domingues Temivels d'atalaia.025501:35:30.000 ----
Master 502José Armando Pereira do CarmoFish League/ Rebenta Valetas010401:36:20.00000:00:50.000
Master 503DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES005701:39:38.00000:04:08.000
Master 504PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 002301:44:14.00000:08:44.000
Master 505José VilhenaOs Kotas026001:49:30.00000:14:00.000
Master 506José lourinhoAldeia nova team011601:59:24.00000:23:54.000
Master 507Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team027801:59:46.00000:24:16.000
Master 508Mário Ramos GuerreiroBike Clube S.Brás 011302:01:15.00000:25:45.000
Master 509Donatto MottolaBelive Palmeiras Village003102:02:47.00000:27:17.000
Master 5010José ReisGDBSPEDRO007302:04:59.00000:29:29.000
Master 5011José PereiraCRIRA -Aljustrel024102:12:10.00000:36:40.000
Master 5012José Francisco C. FernandesAndré/NI.FI.ÍR-031502:21:09.00000:45:39.000
Master 5013Paulo Fernando da cruz gonçalvesGDBSPEDRO015502:21:43.00000:46:13.000
Master 5014Mário Rui Fernandes Eugénio individual027302:25:24.00000:49:54.000
Master 5015Raul SilvaBelive Palmeiras Village002702:26:30.00000:51:00.000
Master 5016Orlando A. CostaIndividual023802:26:48.00000:51:18.000
Master 5017Carlos MarquesIdividual026402:30:41.00000:55:11.000
Master 5018FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio020302:34:05.00000:58:35.000
Master 5019Guilherme Dias B.V.Lagos009302:39:19.00001:03:49.000
Master 5020António LopesIndividual031102:42:20.00001:06:50.000
Master 5021Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira020902:51:57.00001:16:27.000
Master 5022António M. VarelaGrupo BTT os Marafades018703:01:37.00001:26:07.000
Master 5023Vitor Correiaindividual007103:05:17.00001:29:47.000
Master 5024Rui PintoBelive Palmeiras Village003503:23:36.00001:48:06.000
Master 5025José Duarteindividual000603:28:05.00001:52:35.000
Master 5026Fernando VilhenaOs Chaparros Btt Team016903:34:05.00001:58:35.000
Master 5027Manuel FlaminioBelive Palmeiras Village003303:39:03.00002:03:33.000
Masters F1NATALIA MENDESBike Clube S.Bras026701:44:09.000 ----
Masters F2Maria CravoIndividual000201:58:30.00000:14:21.000
Masters F3Ana ReisGDBSPEDRO 007402:02:28.00000:18:19.000
Masters F4Monica SebastiaoGDBSPEDRO001002:04:50.00000:20:41.000
Masters F5Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "015802:16:42.00000:32:33.000
Masters F6Patrícia Isabel Santos Teixeira onebike 008602:43:01.00000:58:52.000
Masters F7Maria Alexandra DomingosOnebike029302:43:10.00000:59:01.000
Masters F8Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia016403:00:11.00001:16:02.000
Masters F9Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades018803:01:29.00001:17:20.000
Masters F10Natália dos Santos GagoTemivels D`Atalaia021603:04:47.00001:20:38.000
Masters F11Anabela GuerreiroNoisy Family008003:33:57.00001:49:48.000
--Mario Maia AssunçãoQuinta dos Maias0281 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Morgadopinhas bravas0061 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Paulo CarreiroB.V.Lagos0091 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos0244 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA0262 --:--:-- (NT) ----
Master 30--bruno Estêvão bttrilhos0016 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Dominique MarquesEFAPEL0283 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Carlos CaldeiraABTTBG/café AVENIDA0288 --:--:-- (NT) ----
Master 30--yonny domingues palmeiras belive0036 --:--:-- (NT) ----
Master 30--João BicaBelive Palmeiras Village0040 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Rui Miguel Cruz RosaFISH LEAGUE 0118 --:--:-- (NT) ----
Master 30--João SalgueiroFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS 0135 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Nuno silva ramosNao tem0144 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Rui MarquesBTTRILHOS - LAGOA0207 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Nuno Miguel Tomé Duarteindividual0220 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA0017 --:--:-- (NT) ----
Master 40--jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd0019 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Acácio SilvaATR - Algarve Trail Running0058 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels0089 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Hélder da costa Só vai quem quer 0096 --:--:-- (NT) ----
Master 40--José FôlhaBelive Palmeiras Village0125 --:--:-- (NT) ----
Master 40--João José dos Santos SilvaTemivels atalaia0160 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Fabiano MouzinhoFish league/Homens da Luta0161 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Nelson Alves DomingosIndividual0060 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Jorge AiresAssociação BTT Baixo Guadiana0133 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 0028 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Gica Aureliana GhioneaEFAPEL0284 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ezequiel José Canteiro AndréIndividual014903:02:55.000 ----
2Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena018503:04:54.00000:01:59.000
3Manuel Santos Silvestre24 Horas Altimetria006703:09:42.00000:06:47.000
Elites F1Raquel trindade24HAltimetria005003:44:24.000 ----
Elites M1Helder Tiko FilipeGTC FCar002502:11:43.000 ----
Elites M2marciobike clube sao bras011502:23:42.00000:11:59.000
Elites M3Joao Franco(Ma)duros do pedal018402:40:41.00000:28:58.000
Elites M4PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS011902:42:12.00000:30:29.000
Elites M5Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa006902:45:13.00000:33:30.000
Elites M6Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team 012102:51:31.00000:39:48.000
Elites M7Luis NunesIndividual012603:10:31.00000:58:48.000
Elites M8David CarapinhaCrira - Aljustrel013803:15:39.00001:03:56.000
Elites M9André CasanovaIndividual001203:20:56.00001:09:13.000
Elites M10ANDRE PACHECOMARAFADES032003:24:57.00001:13:14.000
Elites M11André Rosendo Mealhamalandros btt005403:42:00.00001:30:17.000
Master 301luis jorgeOurique Desportos Clube BTT014302:10:39.000 ----
Master 302Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO019402:15:22.00000:04:43.000
Master 303Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY028602:15:48.00000:05:09.000
Master 304Nuno RochaBombeiros Vila do Bispo029402:17:28.00000:06:49.000
Master 305Fábio Miguel Rodrigues PaulinoBtt Quarteirense031602:25:03.00000:14:24.000
Master 306Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team018002:25:15.00000:14:36.000
Master 307Luis BorralhoBTT4EVER/Sopromar/G-Ride001402:32:47.00000:22:08.000
Master 308Carlos LeitãoGDBSPEDRO012902:32:54.00000:22:15.000
Master 309David Valério BLive\CRIRA012702:34:21.00000:23:42.000
Master 3010Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team025602:34:36.00000:23:57.000
Master 3011Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI028702:34:41.00000:24:02.000
Master 3012PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS010302:34:53.00000:24:14.000
Master 3013Paulo EmidioLarga a Roda023202:37:41.00000:27:02.000
Master 3014Cristiano SantosTeamBarsix / A A Almádena017202:40:50.00000:30:11.000
Master 3015Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL014602:40:58.00000:30:19.000
Master 3016Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer025102:41:06.00000:30:27.000
Master 3017Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam029002:43:52.00000:33:13.000
Master 3018João SoaresCRIRA - Aljustrel018202:55:20.00000:44:41.000
Master 3019Cristóvão SoaresCRIRA015202:58:42.00000:48:03.000
Master 3020André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 015602:59:46.00000:49:07.000
Master 3021Licinio CamposClube Btt Odemira017403:04:32.00000:53:53.000
Master 3022Ricardo Silvaindividual011203:09:48.00000:59:09.000
Master 3023TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM010503:14:14.00001:03:35.000
Master 3024Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos019303:14:28.00001:03:49.000
Master 3025Vasco LagartoDuraizos019203:14:35.00001:03:56.000
Master 3026Miriam Duarte BritoBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY031803:28:37.00001:17:58.000
Master 3027André Bras Crira028503:46:18.00001:35:39.000
Master 3028Rogério Santos24 Horas Altimetria 030303:53:55.00001:43:16.000
Master 401Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal 027502:26:16.000 ----
Master 402ANTÓNIO MESTREBTT Terras Loulé/BPI023902:34:47.00000:08:31.000
Master 403Nuno CamposPLANO B030202:40:12.00000:13:56.000
Master 404FERNANDO M. SILVAMARAFADES006302:41:34.00000:15:18.000
Master 405Ricardo Raposo24H ALTIMETRIA 029102:42:03.00000:15:47.000
Master 406Carlos Alberto Pereira24H Altimetria009802:44:00.00000:17:44.000
Master 407Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"031902:45:24.00000:19:08.000
Master 408Hernani FroomeFish League Homens da luta022702:46:40.00000:20:24.000
Master 409RUI OLIVEIRA COMPORTAcegonhas do sado btt team014102:46:47.00000:20:31.000
Master 4010Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "015702:48:40.00000:22:24.000
Master 4011ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT006502:51:16.00000:25:00.000
Master 4012David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31010902:58:35.00000:32:19.000
Master 4013Lee Eatonindividual013402:58:51.00000:32:35.000
Master 4014Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance025203:01:11.00000:34:55.000
Master 4015Ricardo CesarioClube Btt Odemira019503:04:25.00000:38:09.000
Master 4016Rui Patrício C A Silvestre24h Altimetria024303:05:55.00000:39:39.000
Master 4017Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria004503:06:06.00000:39:50.000
Master 4018PAULO JORGE SILVA MENDES24 HORAS ALTIMERTIA008403:06:16.00000:40:00.000
Master 4019Antonio jose Dos Santos FelicianoMonte Figo Team024503:08:20.00000:42:04.000
Master 4020Nelson Dias Lopes MartinsMonte Figo Team026103:08:26.00000:42:10.000
Master 4021Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM030103:14:21.00000:48:05.000
Master 4022Luis Fernando da CruzONEBIKE 011103:15:19.00000:49:03.000
Master 4023Luis Miguel Dias LourençoIndividual004703:16:12.00000:49:56.000
Master 4024Paulo GamaMaganos002903:16:22.00000:50:06.000
Master 4025JOSE DOMINGOSCOXOS DO PEDAL009403:17:48.00000:51:32.000
Master 4026António VicenteCoxos do Pedal007503:17:54.00000:51:38.000
Master 4027Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal026503:17:59.00000:51:43.000
Master 4028Jorge MarquesCoxos do Pedal 030603:18:11.00000:51:55.000
Master 4029Nuno SoaresClube BTT Amigos de Albufeira024203:23:09.00000:56:53.000
Master 4030José Augusto Alves da CruzClube Btt Odemira017503:28:00.00001:01:44.000
Master 4031Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team015303:28:51.00001:02:35.000
Master 4032Hugo Fialho24H ALTIMETRIA006403:44:17.00001:18:01.000
Master 4033Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria017903:44:31.00001:18:15.000
Master 4034Nick Meekindividual010103:46:43.00001:20:27.000
Master 4035Luis ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana009503:47:17.00001:21:01.000
Master 4036Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas012303:47:36.00001:21:20.000
Master 4037António Salvador AlmeidaQuarteira Bike Team021704:03:27.00001:37:11.000
Master 4038Nuno FavinhaGadag031704:03:36.00001:37:20.000
Master 501Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva018602:46:56.000 ----
Master 502arnaldo AssunçãoIndividual 000902:50:55.00000:03:59.000
Master 503Martin RandallFocus 29er001102:54:22.00000:07:26.000
Master 504Armando SilvaSilbalgar 001302:54:37.00000:07:41.000
Master 505MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI021802:59:40.00000:12:44.000
Master 506Rui PintoIndividual005602:59:52.00000:12:56.000
Master 507Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense005503:08:07.00000:21:11.000
Master 508JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial023503:12:20.00000:25:24.000
Master 509António BarradasClube Btt Odemira017303:18:36.00000:31:40.000
Master 5010Rui RicardoClube btt amigos de Albufeira 024603:24:08.00000:37:12.000
Master 5011Gary Hallindividual010003:31:12.00000:44:16.000
Master 5012Lee Goughindividual009903:46:34.00000:59:38.000
Masters F1IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles010202:34:29.000 ----
Masters F2Teresa Alexandra FernandesDuraizos019102:46:10.00000:11:41.000
Masters F3Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA004403:06:25.00000:31:56.000
Masters F4MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial023403:12:30.00000:38:01.000
Masters F5Ally MartinsCBTTAA026303:24:15.00000:49:46.000
Masters F6Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria023703:32:26.00000:57:57.000
Masters F7Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA004203:47:28.00001:12:59.000
Masters F8Carla Isaura Cardoso Mocho24 H de Altimetria 023603:53:46.00001:19:17.000
Elites F--Gianna Domenicaindependiente0308 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Olga StaciAlgarserra BTT0066 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Tiago BorbaBTT4ever/Sopromar0219 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Jorge BonachoPenhas-Btteam.com0222 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Diogo CustódioIndividual0165 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Daniel Marques da CostaGrupo Desportivo Santa Cruz0176 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)0229 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Pedro CravinhoGPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados0270 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Luis ConceiçãoGDBSPEDRO0015 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA0295 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Marco Lima24H Altimetria 0043 --:--:-- (NT) ----
Master 30--RICARDO COSTAGPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS0307 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa0178 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados0230 --:--:-- (NT) ----
Master 40--francisco mateusgrupo btt os marafados0247 --:--:-- (NT) ----
Master 40--gentil mestregrupo btt os marafados 0248 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Luís Filipe bike clube de são Brás/ebike0268 --:--:-- (NT) ----
Master 40--pedro espadinhaBttrilhos - lagoa 0276 --:--:-- (NT) ----
Master 40--PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIOGPP0305 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 0309 --:--:-- (NT) ----
Master 40--NUNO PILOTO24H ALTIMETRIA 0072 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Mariano PietrowskiBtt Algoz0092 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Bruno Capela GPP Portelas de Lagos 0154 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Ilidio CarvalhoGPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados0228 --:--:-- (NT) ----
Master 50--João Jorge Rolão Vinhas Reis24H Altimetria0041 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Nick RogersIndividual0110 --:--:-- (NT) ----
Masters F--ReservaReserva0005 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Cátia MirandaPapa-léguas0299 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Maria Manuel Caixinha24H Altimetria 0046 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B0117 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fabio Alexandre Martins DomingosFish League/G-ride/LS Factory Racing025001:24:29.000 ----
2Armelim Rodriguesindividual 022601:26:47.00000:02:18.000
3Paulo SaúdeLarga a Roda012001:28:07.00000:03:38.000
4Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO 023101:28:42.00000:04:13.000
5Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025401:29:04.00000:04:35.000
6Helder Rodrigues Larga a Roda 016701:32:10.00000:07:41.000
7Celso MestreTemivels d`Atalaia025701:34:13.00000:09:44.000
8João Pedro GuerreiroBike Clube S. Brás011401:35:09.00000:10:40.000
9José Domingues Temivels d'atalaia.025501:35:30.00000:11:01.000
10David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal018301:35:37.00000:11:08.000
11José Armando Pereira do CarmoFish League/ Rebenta Valetas010401:36:20.00000:11:51.000
12Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines003401:36:25.00000:11:56.000
13José Luis Martins BaptistaFishleague/Pechão012401:36:34.00000:12:05.000
14Cristóvão SilvaBTT4EVER/Sopromar014201:36:39.00000:12:10.000
15Andre GuerreiroFish league.G. M.Pechão 005901:37:23.00000:12:54.000
16hugo jose braga batistaindividual022101:37:31.00000:13:02.000
17DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES005701:39:38.00000:15:09.000
18Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike)008501:39:45.00000:15:16.000
19miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira013201:39:51.00000:15:22.000
20Marco ViegasAlphas do Convento029801:40:35.00000:16:06.000
21sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES"022501:40:43.00000:16:14.000
22Nuno Bernardo Porches BTTeam 015101:43:14.00000:18:45.000
23orlando inacioTemivel`Atalaia016301:43:21.00000:18:52.000
24NATALIA MENDESBike Clube S.Bras026701:44:09.00000:19:40.000
25PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 002301:44:14.00000:19:45.000
26Jose Marcio dos Santos LopesFish League - G-RIDE - LS Racing 017701:46:04.00000:21:35.000
27David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo024901:46:11.00000:21:42.000
28João PachecoCasa do Benfica em Lagos005301:46:20.00000:21:51.000
29HENRIQUE ROSAmΔlta dΔs BarrosΔs003701:46:28.00000:21:59.000
30Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao010801:46:47.00000:22:18.000
31Paulo Roberto Martins Henriqueleroy merlin albufeira015001:47:25.00000:22:56.000
32Alexander RathenauFriedolin Fu031401:47:38.00000:23:09.000
33João VicentePORCHES BTTeam008101:48:13.00000:23:44.000
34Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense002401:48:20.00000:23:51.000
35Ruben SilvaMarafades031301:48:30.00000:24:01.000
36Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE018101:48:37.00000:24:08.000
37Octavio LopesFish league/Homens da Luta030001:49:00.00000:24:31.000
38José VilhenaOs Kotas026001:49:30.00000:25:01.000
39Luis Miguel Costa CarvalhoBTT Fish League - Grupo Motard Pechao003801:49:53.00000:25:24.000
40David BrazFish League - Pechão027101:50:00.00000:25:31.000
41Luís SantosPBP024001:50:08.00000:25:39.000
42João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 012801:51:03.00000:26:34.000
43Vítor AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 016601:51:12.00000:26:43.000
44LEONARDO MIGUEL JESUS SILVABtt R 1º de Maio020201:51:35.00000:27:06.000
45Mário Luis Gonçalves MartinsFish league / Machos de Bias010701:52:30.00000:28:01.000
46alfredo correiasopromar014001:53:08.00000:28:39.000
47luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"013701:53:37.00000:29:08.000
48Mathias KlosterIndividual020601:54:33.00000:30:04.000
49Cristina Maria Cunha Pereiraindividual003001:54:47.00000:30:18.000
50Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio019701:55:52.00000:31:23.000
51Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES025901:56:41.00000:32:12.000
52Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES021401:56:47.00000:32:18.000
53Bruno Ventura individual 022401:56:58.00000:32:29.000
54João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos029201:57:22.00000:32:53.000
55Uriel SilvaTeam - Sopromar021101:57:54.00000:33:25.000
56Fábio OliveiraTeam - Sopromar021201:58:08.00000:33:39.000
57MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS000101:58:23.00000:33:54.000
58Maria CravoIndividual000201:58:30.00000:34:01.000
59Hélio JesusCoxos do Pedal013601:58:38.00000:34:09.000
60José lourinhoAldeia nova team011601:59:24.00000:34:55.000
61Marcio Lopes Martins Fish - League / Os Meio Perdidos009701:59:36.00000:35:07.000
62Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team027801:59:46.00000:35:17.000
63Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31005202:00:02.00000:35:33.000
64paulo moreiraPORCHES BTTEAM025802:00:07.00000:35:38.000
65jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades"014802:00:39.00000:36:10.000
66Andre GonçalvesTeam Btt Bairro da Sagres021302:01:09.00000:36:40.000
67Mário Ramos GuerreiroBike Clube S.Brás 011302:01:15.00000:36:46.000
68Tiago LopesIndividual012202:01:27.00000:36:58.000
69Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 028002:01:48.00000:37:19.000
70CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio020102:02:05.00000:37:36.000
71Michell OliveiraOs Chaparros Btt Team016802:02:21.00000:37:52.000
72Ana ReisGDBSPEDRO 007402:02:28.00000:37:59.000
73luis leitaoGDBSPEDRO026902:02:37.00000:38:08.000
74Donatto MottolaBelive Palmeiras Village003102:02:47.00000:38:18.000
75Jorge BicaBelive Palmeiras Village003902:02:55.00000:38:26.000
76Monica SebastiaoGDBSPEDRO001002:04:50.00000:40:21.000
77José ReisGDBSPEDRO007302:04:59.00000:40:30.000
78Filipe PomboBenfica028902:05:33.00000:41:04.000
79Hugo GuilherminoBtt R 1º de Maio020502:06:22.00000:41:53.000
80Renato Alexandre the understands010602:07:51.00000:43:22.000
81Luís MarquesAlgares BTT020802:11:20.00000:46:51.000
82José PereiraCRIRA -Aljustrel024102:12:10.00000:47:41.000
83Raquel Pachecocoxos do pedal029702:14:46.00000:50:17.000
84andre filipe n. martinscoxos do pedal029602:14:54.00000:50:25.000
85Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL028202:16:14.00000:51:45.000
86Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA022302:16:17.00000:51:48.000
87Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "015802:16:42.00000:52:13.000
88gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro009002:17:03.00000:52:34.000
89Luis Carlos Costa AndrezGPP / NI.FI.ÍR-Pescados008202:21:03.00000:56:34.000
90José Francisco C. FernandesAndré/NI.FI.ÍR-031502:21:09.00000:56:40.000
91Palmiro Luís C. MarreirosGPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados007702:21:16.00000:56:47.000
92Nuno LopesGPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS008702:21:22.00000:56:53.000
93claudio franciscoPBP 000702:21:30.00000:57:01.000
94Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 030402:21:37.00000:57:08.000
95Paulo Fernando da cruz gonçalvesGDBSPEDRO015502:21:43.00000:57:14.000
96Aurélio M. G. CortinhasAlgares btt018902:22:01.00000:57:32.000
97Luis SalgueiroOnebike C Freack016202:23:49.00000:59:20.000
98José Alberto GarciaTeam Barsix / A.A. Almádena002102:23:55.00000:59:26.000
99Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa026602:24:11.00000:59:42.000
100David Duartebttrilhos lagoa015902:24:25.00000:59:56.000
101Mário Rui Fernandes Eugénio individual027302:25:24.00001:00:55.000
102Raul SilvaBelive Palmeiras Village002702:26:30.00001:02:01.000
103joao correiafura pastos021002:26:38.00001:02:09.000
104Orlando A. CostaIndividual023802:26:48.00001:02:19.000
105Nuno PintoGDBSPEDRO007802:28:25.00001:03:56.000
106Antonio Pereira da cruz24 Horas Altimetria004802:29:04.00001:04:35.000
107Nuno Guerreiro24 horas altimetria004902:29:12.00001:04:43.000
108Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos027902:29:20.00001:04:51.000
109Miguel CostaIndividual023302:29:26.00001:04:57.000
110Vasco CarolinoIndividual013902:29:32.00001:05:03.000
111FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos008802:29:53.00001:05:24.000
112Carlos MarquesIdividual026402:30:41.00001:06:12.000
113João Pedro Costa sobral Kilometro e meio017002:31:31.00001:07:02.000
114André Simões Kilometro e meio017102:31:39.00001:07:10.000
115Paulo luis dos santos primaOnebike008302:31:53.00001:07:24.000
116Bruno Miguel Aragão ValenteSnack-bar Kapa Negra007602:33:20.00001:08:51.000
117Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar002602:33:31.00001:09:02.000
118André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre´abrir027202:33:42.00001:09:13.000
119José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA027702:33:48.00001:09:19.000
120Sofia dos Reis QuentalBtt R 1º de Maio019902:33:55.00001:09:26.000
121FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio020302:34:05.00001:09:36.000
122Jorge InacioAlgares BTT019002:35:13.00001:10:44.000
123TIAGO DUARTES/ equipa002002:36:43.00001:12:14.000
124Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31000802:37:09.00001:12:40.000
125Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines002202:37:18.00001:12:49.000
126luis santosfura pastos027402:38:51.00001:14:22.000
127Guilherme Dias B.V.Lagos009302:39:19.00001:14:50.000
128Tiago DiasB.V.Lagos021502:39:27.00001:14:58.000
129Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio020002:39:58.00001:15:29.000
130António LopesIndividual031102:42:20.00001:17:51.000
131Patrícia Isabel Santos Teixeira onebike 008602:43:01.00001:18:32.000
132Maria Alexandra DomingosOnebike029302:43:10.00001:18:41.000
133Rui FernandesGarra - Onebike032102:43:17.00001:18:48.000
134Bruno FerreiraB.V.Lagos014502:43:25.00001:18:56.000
135Agostinho Cruz onebike 014702:45:03.00001:20:34.000
136RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRABtt R 1º de Maio019602:47:06.00001:22:37.000
137Nuno DiasBtt R 1º de Maio019802:47:12.00001:22:43.000
138Luis GuilherminoBtt R 1º de Maio020402:47:18.00001:22:49.000
139Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira020902:51:57.00001:27:28.000
140Edgar LopesIndividual031002:52:27.00001:27:58.000
141Ricardo Marreirosindividual031202:54:01.00001:29:32.000
142Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia016403:00:11.00001:35:42.000
143Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades018803:01:29.00001:37:00.000
144António M. VarelaGrupo BTT os Marafades018703:01:37.00001:37:08.000
145Diogo Soares B.V.Lagos025303:02:27.00001:37:58.000
146Natália dos Santos GagoTemivels D`Atalaia021603:04:47.00001:40:18.000
147Marco Aurelio Monica Duartenao tem013103:05:02.00001:40:33.000
148João Manuel da Costa Coelhoindividual013003:05:09.00001:40:40.000
149Vitor Correiaindividual007103:05:17.00001:40:48.000
150Miguel FlaminioBelive Palmeiras Village007003:21:52.00001:57:23.000
151Rui PintoBelive Palmeiras Village003503:23:36.00001:59:07.000
152Carlos Tomaz SilvaBelive Palmeiras Village003203:23:43.00001:59:14.000
153Tiago CustódioIndividual005103:27:42.00002:03:13.000
154Jose Antonio GutierresIndividual006803:27:51.00002:03:22.000
155José Duarteindividual000603:28:05.00002:03:36.000
156Valdemar GuerreiroNoisy Family007903:33:51.00002:09:22.000
157Anabela GuerreiroNoisy Family008003:33:57.00002:09:28.000
158Fernando VilhenaOs Chaparros Btt Team016903:34:05.00002:09:36.000
159Manuel FlaminioBelive Palmeiras Village003303:39:03.00002:14:34.000
160Carlos NobreBelive Palmeiras Village006203:53:15.00002:28:46.000
--bruno Estêvão bttrilhos0016 --:--:-- (NT) ----
--Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA0017 --:--:-- (NT) ----
--jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd0019 --:--:-- (NT) ----
--Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 0028 --:--:-- (NT) ----
--yonny domingues palmeiras belive0036 --:--:-- (NT) ----
--João BicaBelive Palmeiras Village0040 --:--:-- (NT) ----
--Acácio SilvaATR - Algarve Trail Running0058 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Alves DomingosIndividual0060 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Morgadopinhas bravas0061 --:--:-- (NT) ----
--Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels0089 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CarreiroB.V.Lagos0091 --:--:-- (NT) ----
--Hélder da costa Só vai quem quer 0096 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Cruz RosaFISH LEAGUE 0118 --:--:-- (NT) ----
--José FôlhaBelive Palmeiras Village0125 --:--:-- (NT) ----
--Jorge AiresAssociação BTT Baixo Guadiana0133 --:--:-- (NT) ----
--João SalgueiroFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS 0135 --:--:-- (NT) ----
--Nuno silva ramosNao tem0144 --:--:-- (NT) ----
--João José dos Santos SilvaTemivels atalaia0160 --:--:-- (NT) ----
--Fabiano MouzinhoFish league/Homens da Luta0161 --:--:-- (NT) ----
--Rui MarquesBTTRILHOS - LAGOA0207 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Tomé Duarteindividual0220 --:--:-- (NT) ----
--Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos0244 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA0262 --:--:-- (NT) ----
--Mario Maia AssunçãoQuinta dos Maias0281 --:--:-- (NT) ----
--Dominique MarquesEFAPEL0283 --:--:-- (NT) ----
--Gica Aureliana GhioneaEFAPEL0284 --:--:-- (NT) ----
--Carlos CaldeiraABTTBG/café AVENIDA0288 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1luis jorgeOurique Desportos Clube BTT014302:10:39.000 ----
2Helder Tiko FilipeGTC FCar002502:11:43.00000:01:04.000
3Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO019402:15:22.00000:04:43.000
4Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY028602:15:48.00000:05:09.000
5Nuno RochaBombeiros Vila do Bispo029402:17:28.00000:06:49.000
6marciobike clube sao bras011502:23:42.00000:13:03.000
7Fábio Miguel Rodrigues PaulinoBtt Quarteirense031602:25:03.00000:14:24.000
8Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team018002:25:15.00000:14:36.000
9Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal 027502:26:16.00000:15:37.000
10Luis BorralhoBTT4EVER/Sopromar/G-Ride001402:32:47.00000:22:08.000
11Carlos LeitãoGDBSPEDRO012902:32:54.00000:22:15.000
12David Valério BLive\CRIRA012702:34:21.00000:23:42.000
13IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles010202:34:29.00000:23:50.000
14Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team025602:34:36.00000:23:57.000
15Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI028702:34:41.00000:24:02.000
16ANTÓNIO MESTREBTT Terras Loulé/BPI023902:34:47.00000:24:08.000
17PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS010302:34:53.00000:24:14.000
18Paulo EmidioLarga a Roda023202:37:41.00000:27:02.000
19Nuno CamposPLANO B030202:40:12.00000:29:33.000
20Joao Franco(Ma)duros do pedal018402:40:41.00000:30:02.000
21Cristiano SantosTeamBarsix / A A Almádena017202:40:50.00000:30:11.000
22Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL014602:40:58.00000:30:19.000
23Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer025102:41:06.00000:30:27.000
24FERNANDO M. SILVAMARAFADES006302:41:34.00000:30:55.000
25Ricardo Raposo24H ALTIMETRIA 029102:42:03.00000:31:24.000
26PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS011902:42:12.00000:31:33.000
27Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam029002:43:52.00000:33:13.000
28Carlos Alberto Pereira24H Altimetria009802:44:00.00000:33:21.000
29Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa006902:45:13.00000:34:34.000
30Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"031902:45:24.00000:34:45.000
31Teresa Alexandra FernandesDuraizos019102:46:10.00000:35:31.000
32Hernani FroomeFish League Homens da luta022702:46:40.00000:36:01.000
33RUI OLIVEIRA COMPORTAcegonhas do sado btt team014102:46:47.00000:36:08.000
34Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva018602:46:56.00000:36:17.000
35Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "015702:48:40.00000:38:01.000
36arnaldo AssunçãoIndividual 000902:50:55.00000:40:16.000
37ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT006502:51:16.00000:40:37.000
38Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team 012102:51:31.00000:40:52.000
39Martin RandallFocus 29er001102:54:22.00000:43:43.000
40Armando SilvaSilbalgar 001302:54:37.00000:43:58.000
41João SoaresCRIRA - Aljustrel018202:55:20.00000:44:41.000
42David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31010902:58:35.00000:47:56.000
43Cristóvão SoaresCRIRA015202:58:42.00000:48:03.000
44Lee Eatonindividual013402:58:51.00000:48:12.000
45MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI021802:59:40.00000:49:01.000
46André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 015602:59:46.00000:49:07.000
47Rui PintoIndividual005602:59:52.00000:49:13.000
48Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance025203:01:11.00000:50:32.000
49Ezequiel José Canteiro AndréIndividual014903:02:55.00000:52:16.000
50Ricardo CesarioClube Btt Odemira019503:04:25.00000:53:46.000
51Licinio CamposClube Btt Odemira017403:04:32.00000:53:53.000
52Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena018503:04:54.00000:54:15.000
53Rui Patrício C A Silvestre24h Altimetria024303:05:55.00000:55:16.000
54Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria004503:06:06.00000:55:27.000
55PAULO JORGE SILVA MENDES24 HORAS ALTIMERTIA008403:06:16.00000:55:37.000
56Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA004403:06:25.00000:55:46.000
57Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense005503:08:07.00000:57:28.000
58Antonio jose Dos Santos FelicianoMonte Figo Team024503:08:20.00000:57:41.000
59Nelson Dias Lopes MartinsMonte Figo Team026103:08:26.00000:57:47.000
60Manuel Santos Silvestre24 Horas Altimetria006703:09:42.00000:59:03.000
61Ricardo Silvaindividual011203:09:48.00000:59:09.000
62Luis NunesIndividual012603:10:31.00000:59:52.000
63JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial023503:12:20.00001:01:41.000
64MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial023403:12:30.00001:01:51.000
65TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM010503:14:14.00001:03:35.000
66Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM030103:14:21.00001:03:42.000
67Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos019303:14:28.00001:03:49.000
68Vasco LagartoDuraizos019203:14:35.00001:03:56.000
69Luis Fernando da CruzONEBIKE 011103:15:19.00001:04:40.000
70David CarapinhaCrira - Aljustrel013803:15:39.00001:05:00.000
71Luis Miguel Dias LourençoIndividual004703:16:12.00001:05:33.000
72Paulo GamaMaganos002903:16:22.00001:05:43.000
73JOSE DOMINGOSCOXOS DO PEDAL009403:17:48.00001:07:09.000
74António VicenteCoxos do Pedal007503:17:54.00001:07:15.000
75Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal026503:17:59.00001:07:20.000
76Jorge MarquesCoxos do Pedal 030603:18:11.00001:07:32.000
77António BarradasClube Btt Odemira017303:18:36.00001:07:57.000
78André CasanovaIndividual001203:20:56.00001:10:17.000
79Nuno SoaresClube BTT Amigos de Albufeira024203:23:09.00001:12:30.000
80Rui RicardoClube btt amigos de Albufeira 024603:24:08.00001:13:29.000
81Ally MartinsCBTTAA026303:24:15.00001:13:36.000
82ANDRE PACHECOMARAFADES032003:24:57.00001:14:18.000
83José Augusto Alves da CruzClube Btt Odemira017503:28:00.00001:17:21.000
84Miriam Duarte BritoBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY031803:28:37.00001:17:58.000
85Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team015303:28:51.00001:18:12.000
86Gary Hallindividual010003:31:12.00001:20:33.000
87Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria023703:32:26.00001:21:47.000
88André Rosendo Mealhamalandros btt005403:42:00.00001:31:21.000
89Hugo Fialho24H ALTIMETRIA006403:44:17.00001:33:38.000
90Raquel trindade24HAltimetria005003:44:24.00001:33:45.000
91Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria017903:44:31.00001:33:52.000
92André Bras Crira028503:46:18.00001:35:39.000
93Lee Goughindividual009903:46:34.00001:35:55.000
94Nick Meekindividual010103:46:43.00001:36:04.000
95Luis ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana009503:47:17.00001:36:38.000
96Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA004203:47:28.00001:36:49.000
97Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas012303:47:36.00001:36:57.000
98Carla Isaura Cardoso Mocho24 H de Altimetria 023603:53:46.00001:43:07.000
99Rogério Santos24 Horas Altimetria 030303:53:55.00001:43:16.000
100António Salvador AlmeidaQuarteira Bike Team021704:03:27.00001:52:48.000
101Nuno FavinhaGadag031704:03:36.00001:52:57.000
--ReservaReserva0005 --:--:-- (NT) ----
--Luis ConceiçãoGDBSPEDRO0015 --:--:-- (NT) ----
--João Jorge Rolão Vinhas Reis24H Altimetria0041 --:--:-- (NT) ----
--Marco Lima24H Altimetria 0043 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel Caixinha24H Altimetria 0046 --:--:-- (NT) ----
--Olga StaciAlgarserra BTT0066 --:--:-- (NT) ----
--NUNO PILOTO24H ALTIMETRIA 0072 --:--:-- (NT) ----
--Mariano PietrowskiBtt Algoz0092 --:--:-- (NT) ----
--Nick RogersIndividual0110 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B0117 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Capela GPP Portelas de Lagos 0154 --:--:-- (NT) ----
--Diogo CustódioIndividual0165 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Marques da CostaGrupo Desportivo Santa Cruz0176 --:--:-- (NT) ----
--Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa0178 --:--:-- (NT) ----
--Tiago BorbaBTT4ever/Sopromar0219 --:--:-- (NT) ----
--Jorge BonachoPenhas-Btteam.com0222 --:--:-- (NT) ----
--Ilidio CarvalhoGPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados0228 --:--:-- (NT) ----
--Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike)0229 --:--:-- (NT) ----
--Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados0230 --:--:-- (NT) ----
--francisco mateusgrupo btt os marafados0247 --:--:-- (NT) ----
--gentil mestregrupo btt os marafados 0248 --:--:-- (NT) ----
--Luís Filipe bike clube de são Brás/ebike0268 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CravinhoGPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados0270 --:--:-- (NT) ----
--pedro espadinhaBttrilhos - lagoa 0276 --:--:-- (NT) ----
--Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA0295 --:--:-- (NT) ----
--Cátia MirandaPapa-léguas0299 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIOGPP0305 --:--:-- (NT) ----
--RICARDO COSTAGPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS0307 --:--:-- (NT) ----
--Gianna Domenicaindependiente0308 --:--:-- (NT) ----
--Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 0309 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)