NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Gonçalo Gamito Pereira | GD Santa Cruz/FBIKES | 75Km | |
Bruno Moreira | BTT-Serviços Sociais STC | 0011 | 40Km |
Vitor Ramos | k-Bike | 0075 | 40Km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0009 | 40Km |
Rui Miguel Catalão Mano | Associação Desportiva Altimetria | 0004 | 75Km |
José Batalha | Espero chegar ao final | 0001 | 40Km |
Tiago Leão Pires | individual | 0003 | 40Km |
Pedro Leão Pires | individual | 0002 | 40Km |
Francisco Matias | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 40Km | |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0046 | 75Km |
António Chainho Parreira | Os Kotas Bike Team | 0034 | 40Km |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0035 | 40Km |
Daniel Marques da Costa | Os Kotas Bike Team | 0036 | 40Km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0039 | 40Km |
António Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0038 | 40Km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0040 | 40Km |
Márcio Vitor | Os Kotas Bike Team | 0041 | 40Km |
Sérgio Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0042 | 40Km |
António Nunes | Os Kotas Bike Team | 0045 | 40Km |
António do Rosario Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0044 | 40Km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0043 | 40Km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 75Km | |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 40Km | |
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0023 | 40Km |
Carlos Manuel Gonçalves | NucleoBTTSobreda | 40Km | |
Pedro Nuno Corujo | RecostaBike | 0058 | 40Km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0005 | 40Km |
NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0006 | 75Km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0008 | 75Km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 40Km | |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0016 | 40Km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0155 | 40Km |
António Lima | Os Kotas Bike Team | 0037 | 40Km |
Tiago Sousa | Os Kotas Bike Team | 0033 | 40Km |
António Vital | OSCHAPARROS BIKE TEAM | 40Km | |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | tascaduxico | 75Km | |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM | 75Km | |
Edgar Andrade Campos | individual | 0007 | 75Km |
Rodrigo Candeias | Os Kotas Bike Team | 0154 | 40Km |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | Clube de btt de Albufeira | 40Km | |
Jorge Vilhena | Sem equipa | 0012 | 40Km |
André Fonseca | Os Desce&Siga | 40Km | |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt v.f.c. ermidense | 0096 | 40Km |
Nuno Campos | individual | 0014 | 40Km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 0072 | 40Km |
jose camacho | BTT Figueirense | 0130 | 40Km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0067 | 40Km |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 40Km | |
JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0066 | 40Km |
Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0010 | 75Km |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 40Km | |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 0152 | 75Km |
José Pereira | Correntes do Rio | 40Km | |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0020 | 40Km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0021 | 40Km |
Andre Rocha | bikes santiago | 40Km | |
Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0028 | 40Km |
António Félix | (individual) | 0017 | 40Km |
ANTONIO TOBIAS | BTT- tv | 75Km | |
Sandro Caixas | Santa cruz | 0137 | 40Km |
Helder Batista | Individual | 40Km | |
Sergio Luis | Recosta Bike | 0054 | 40Km |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- BTT | 75Km | |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 40Km | |
Jose de Amorim Pinto | Baik lobos | 40Km | |
JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES | 0119 | 40Km |
Inês Madalena Barros | BTT Loulé/BPI | 40Km | |
Fernando Andrade | BTTLoulé/BPI | 40Km | |
helio manuel cabrita garcia | individual | 40Km | |
Joao Pais | 1 | 75Km | |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 75Km | |
Filipe Matos Silva | BBB Team | 40Km | |
Paulo Reis Martins | individual | 0118 | 40Km |
Pedro Florindo | XBikes/Extracabos | 0026 | 40Km |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 75Km | |
Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0148 | 75Km |
FERNANDO ROSADO | F. F. ROSADO | 0059 | 75Km |
HERNÂNI VENTURA | individual | 0055 | 40Km |
Dario Martins | Team www.ekoiiberica.com | 0015 | 75Km |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | 40Km | |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0030 | 40Km |
Pedro Carolino | Individual | 40Km | |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0127 | 40Km |
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira | Bichos do Mato | 40Km | |
Paulo Jorge Cardoso Balola | seita do btt montijo | 40Km | |
Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0060 | 75Km |
Luís Onça | Ass Desportiva Santa Bárbara | 0018 | 75Km |
JOSÉ BEJA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0019 | 40Km |
Nuno conceição | BTT Alvadense | 0100 | 40Km |
Pedro Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0022 | 40Km |
Carlos Ganilho | Individual | 75Km | |
Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0031 | 40Km |
João Pedro Rosa Ganhão | biketeam.etla.pt | 75Km | |
Joaquim Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0090 | 40Km |
NÉLIO CORAGEM | FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 75Km | |
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO | INDIVIDUAL | 40Km | |
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0027 | 40Km |
Daniel Violante Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0024 | 40Km |
Miguel Ângelo Do Carmo Pinela | GAC São Domingos | 40Km | |
Paulo Jorge Nobre Pinela | GAC São Domingos | 40Km | |
Nuno Ricardo Pereira | Fundiarte | 0025 | 40Km |
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa | LS Algés | 0053 | 40Km |
André Carriço Ramalho | clubexelb.com | 0142 | 40Km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro | 0095 | 40Km |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0117 | 40Km |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 0065 | 75Km |
Filipe Barros | Caparica F. C. btt | 0057 | 40Km |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos/Clube Xelb | 75Km | |
Nélson António Pires | Caparica Futebol Clube/BTT | 0029 | 40Km |
Mario Almeida | Solitario Team | 40Km | |
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 40Km | |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0109 | 40Km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0110 | 75Km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0111 | 75Km |
LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0108 | 75Km |
RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 75Km | |
André Barão | Clube BTT Grândola / Aero Job | 75Km | |
RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0112 | 40Km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0114 | 75Km |
ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0113 | 40Km |
Rui Alexandre Silva Esteves | Ohms - Clube de Resistência | 0056 | 75Km |
Marco Barata | #][M@us-F3iti0s][ | 0063 | 75Km |
Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0061 | 40Km |
Rui Gonçalves | Gestagro | 0103 | 75Km |
Pedro Catarino | T&T | 0093 | 75Km |
Paulo Louro | CAAM-Ciclismo/BTT | 40Km | |
Igor João | BTTPICADURINHAS | 0087 | 40Km |
NUNO REIS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 75Km | |
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTTAssumar/Muachos | 0091 | 75Km |
João A. R. Sovelas | Núcleo Sportinguista de Sesimbra | 40Km | |
Liliana Sofia Aguiar | LS Algés | 0047 | 40Km |
João Francisco Gonçalves Raposo | LS Algés | 0048 | 40Km |
carlos alberto martins costa | LS Algés | 0032 | 40Km |
RUI DOLORES | www.EKOIIBERICA.COM | 0071 | 75Km |
Norberto Miguel Sousa Marques | Individual | 40Km | |
José M. Castro | Individual | 40Km | |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 75Km | |
José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0153 | 75Km |
Mário Alberto Costa | CIMO | 0049 | 40Km |
Nuno Varela | Individual | 0050 | 40Km |
Nuno Manuel Lança Carlos | individual | 0070 | 40Km |
Rui Pedro Gonçalves | particular | 0052 | 40Km |
António Rocha | CIMO | 0051 | 40Km |
Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0062 | 75Km |
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 40Km | |
Rúben Jose da Silva Fonseca | ACRMVE | 0085 | 40Km |
Herbert Beaumont | ...do Deserto! | 0150 | 40Km |
João Carlos Carvalho | Individual | 40Km | |
RUI MIGUEL NUNES SILVA | ossatapocinhas Porto Covo | 0128 | 40Km |
Luis Porfirio | ossatapocinhas Porto Covo | 0078 | 40Km |
Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0064 | 40Km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0115 | 75Km |
Nuno Miguel Marques Palancha | Team TVG | 0156 | 40Km |
Bernardo Pereira | individual | 0102 | 40Km |
JORGE DOMINGUES | 100 KEDAS | 0074 | 40Km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0145 | 40Km |
Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0073 | 75Km |
Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 0140 | 75Km |
Fabio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0068 | 40Km |
Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0069 | 75Km |
jose arsenio | MARRETAS DA QUINTA | 0092 | 40Km |
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0143 | 75Km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0086 | 75Km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 40Km | |
David Fortunato Pereira Gonçalves | Stand Coelho | 0101 | 75Km |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal | 0097 | 40Km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0083 | 40Km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0082 | 40Km |
Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 0079 | 40Km |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0076 | 75Km |
Joao Rodrigues | individual | 0098 | 40Km |
José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0077 | 40Km |
Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0099 | 40Km |
Bruno Rodrigues | anibikes | 0094 | 40Km |
Joaquim Ribeiro | Btt Jornal do Moinho | 40Km | |
Daniel de Jesus | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0107 | 75Km |
João Santos | Motores a Broa | 0120 | 75Km |
Nuno Dias | Motores a Broa - BTT Race Team | 0080 | 75Km |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0088 | 40Km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0089 | 40Km |
Rui Silvestre | OFF ROAD CAMP | 0084 | 40Km |
Filipe Gomes Amorim Gaivão | Individual | 0081 | 40Km |
Rui Carvalhaes | TEAM GUIA F.C. | 40Km | |
Nuno Bogas Martins | Dynamic Duo | 0125 | 40Km |
Ricardo Batista | Dynamic Duo | 0124 | 40Km |
Gabriel Santos | Individual | 0126 | 40Km |
Constantin Schiopu | Individual | 0122 | 40Km |
Arlindo Dias | Jamaica Team | 0136 | 40Km |
Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0158 | 75Km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0121 | 40Km |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0123 | 40Km |
ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 75Km | |
LUDGERO C SANTOS | 4 PET OFFROAD TEAM | 40Km | |
Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0132 | 75Km |
rui pereira | os chaparros | 0133 | 75Km |
João Conchinha | Domingueiros ( Stand Coelho ) | 0129 | 40Km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0104 | 75Km |
Inácio Marques Serralheiro | Cna | 0105 | 75Km |
Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0106 | 40Km |
Luis Ferreira | Repsol Gás-Paulo Martins/ Tó Bikes. | 40Km | |
Jorge Moita | BTT - Serviços Sociais STC | 0116 | 40Km |
José Maria Mota Dias da Cunha | individual | 0151 | 75Km |
Guido Monteiro Marinho | Dynamic Duo | 0157 | 40Km |
ARTUR REIS SIMÕES | Individual | 0131 | 40Km |
Pedro Dias | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 0134 | 75Km |
João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0146 | 75Km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 40Km | |
Rui Jorge Godinho Pereira Feio | Individual | 0135 | 40Km |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0141 | 40Km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 40Km | |
José Manuel Semedo Presado | Centro Vicentino da Serra BTT Team | 75Km | |
Joaquim Augusto Machado Pinheiro | BTT-Serviços Sociais STC | 0138 | 40Km |
Helder Tiko Filipe | GTC FCar | 0139 | 75Km |
JOÃO QUEIMADO | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0144 | 40Km |
Miguel Guerreiro | BTT-Serviços Sociais STC | 0147 | 40Km |
Ana Fé | BTTAssumar/Muachos | 0149 | 40Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0061 | 00:00:09.111 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Leontina Borges Palhas | k-Bike | 0075 | 00:00:10.599 | 00:00:01.488 | Diploma |
Feminino | 3 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0088 | 00:00:13.520 | 00:00:04.409 | Diploma |
Feminino | 4 | Ana Fé | BTTAssumar/Muachos | 0149 | 00:00:14.397 | 00:00:05.286 | Diploma |
Feminino | 5 | Liliana Sofia Aguiar | LS Algés | 0047 | 00:00:15.921 | 00:00:06.810 | Diploma |
Feminino | 6 | Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa | LS Algés | 0053 | 00:00:16.130 | 00:00:07.019 | Diploma |
Masculino | -- | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | claudio jose chainho de jesus reis | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Silva | ossatapocinhas Porto Covo | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | rui pereira | os chaparros | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Guido Monteiro Marinho | Dynamic Duo | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO QUEIMADO | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Guerreiro | BTT-Serviços Sociais STC | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Batalha | Espero chegar ao final | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | SERGIO GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro | 0095 | 00:00:06.097 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0127 | 00:00:06.427 | 00:00:00.330 | Diploma |
Masculino | 3 | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 0142 | 00:00:06.434 | 00:00:00.337 | Diploma |
Masculino | 4 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0109 | 00:00:06.505 | 00:00:00.408 | Diploma |
Masculino | 5 | Joao Rodrigues | individual | 0098 | 00:00:06.663 | 00:00:00.566 | Diploma |
Masculino | 6 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0068 | 00:00:06.687 | 00:00:00.590 | Diploma |
Masculino | 7 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0024 | 00:00:06.695 | 00:00:00.598 | Diploma |
Masculino | 8 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0096 | 00:00:06.728 | 00:00:00.631 | Diploma |
Masculino | 9 | RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0112 | 00:00:06.747 | 00:00:00.650 | Diploma |
Masculino | 10 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0141 | 00:00:06.798 | 00:00:00.701 | Diploma |
Masculino | 11 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0121 | 00:00:06.831 | 00:00:00.734 | Diploma |
Masculino | 12 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0067 | 00:00:06.995 | 00:00:00.898 | Diploma |
Masculino | 13 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0097 | 00:00:07.067 | 00:00:00.970 | Diploma |
Masculino | 14 | JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES | 0119 | 00:00:07.152 | 00:00:01.055 | Diploma |
Masculino | 15 | Bernardo Pereira | individual | 0102 | 00:00:07.228 | 00:00:01.131 | Diploma |
Masculino | 16 | Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0099 | 00:00:07.355 | 00:00:01.258 | Diploma |
Masculino | 17 | Luis Porfirio | ossatapocinhas Porto Covo | 0078 | 00:00:07.370 | 00:00:01.273 | Diploma |
Masculino | 18 | JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0066 | 00:00:07.396 | 00:00:01.299 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0005 | 00:00:07.410 | 00:00:01.313 | Diploma |
Masculino | 20 | PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0009 | 00:00:07.422 | 00:00:01.325 | Diploma |
Masculino | 21 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0027 | 00:00:07.547 | 00:00:01.450 | Diploma |
Masculino | 22 | hernani ventura | individual | 0055 | 00:00:07.587 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino | 23 | jose arsenio | MARRETAS DA QUINTA | 0092 | 00:00:07.722 | 00:00:01.625 | Diploma |
Masculino | 24 | Constantin Schiopu | Individual | 0122 | 00:00:07.826 | 00:00:01.729 | Diploma |
Masculino | 25 | João Conchinha | Domingueiros ( Stand Coelho ) | 0129 | 00:00:07.834 | 00:00:01.737 | Diploma |
Masculino | 26 | Rui Silvestre | OFF ROAD CAMP | 0084 | 00:00:07.968 | 00:00:01.871 | Diploma |
Masculino | 27 | Gabriel Santos | Individual | 0126 | 00:00:07.987 | 00:00:01.890 | Diploma |
Masculino | 28 | Tiago Sousa | Os Kotas Bike Team | 0033 | 00:00:07.991 | 00:00:01.894 | Diploma |
Masculino | 29 | Nélson António Pires | Caparica Futebol Clube/BTT | 0029 | 00:00:07.998 | 00:00:01.901 | Diploma |
Masculino | 30 | Arlindo Dias | Jamaica Team | 0136 | 00:00:08.006 | 00:00:01.909 | Diploma |
Masculino | 31 | Artur Manuel dos Reis sobral Simões | Individual | 0131 | 00:00:08.011 | 00:00:01.914 | Diploma |
Masculino | 32 | Nuno Miguel Marques Palancha | Team TVG | 0156 | 00:00:08.122 | 00:00:02.025 | Diploma |
Masculino | 33 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0028 | 00:00:08.134 | 00:00:02.037 | Diploma |
Masculino | 34 | Pedro Florindo | XBikes/Extracabos | 0026 | 00:00:08.156 | 00:00:02.059 | Diploma |
Masculino | 35 | bruno rodrigues | anibikes | 0094 | 00:00:08.165 | 00:00:02.068 | Diploma |
Masculino | 36 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0123 | 00:00:08.207 | 00:00:02.110 | Diploma |
Masculino | 37 | Jorge Vilhena | Sem equipa | 0012 | 00:00:08.275 | 00:00:02.178 | Diploma |
Masculino | 38 | Ruben jose da silva fonseca | ACRMVE | 0085 | 00:00:08.329 | 00:00:02.232 | Diploma |
Masculino | 39 | Tiago Leão Pires | individual | 0003 | 00:00:08.351 | 00:00:02.254 | Diploma |
Masculino | 40 | Pedro Leão Pires | individual | 0002 | 00:00:08.358 | 00:00:02.261 | Diploma |
Masculino | 41 | Norberto Marques | 0167 | 00:00:08.427 | 00:00:02.330 | Diploma | |
Masculino | 42 | Jose Simao | 0170 | 00:00:08.497 | 00:00:02.400 | Diploma | |
Masculino | 43 | Joaquim Manuel Pires Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0090 | 00:00:08.502 | 00:00:02.405 | Diploma |
Masculino | 44 | António Félix | (individual) | 0017 | 00:00:08.509 | 00:00:02.412 | Diploma |
Masculino | 45 | José Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0035 | 00:00:08.519 | 00:00:02.422 | Diploma |
Masculino | 46 | Rodrigo Candeias | Os Kotas Bike Team | 0154 | 00:00:08.524 | 00:00:02.427 | Diploma |
Masculino | 47 | Márcio Vitor | Os Kotas Bike Team | 0041 | 00:00:08.532 | 00:00:02.435 | Diploma |
Masculino | 48 | António Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0038 | 00:00:08.545 | 00:00:02.448 | Diploma |
Masculino | 49 | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0034 | 00:00:08.559 | 00:00:02.462 | Diploma |
Masculino | 50 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0016 | 00:00:08.587 | 00:00:02.490 | Diploma |
Masculino | 51 | Nuno Ricardo Pereira | Fundiarte | 0025 | 00:00:08.608 | 00:00:02.511 | Diploma |
Masculino | 52 | Sandro Caixas | Santa cruz | 0137 | 00:00:08.613 | 00:00:02.516 | Diploma |
Masculino | 53 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0008 | 00:00:08.725 | 00:00:02.628 | Diploma |
Masculino | 54 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0145 | 00:00:08.742 | 00:00:02.645 | Diploma |
Masculino | 55 | Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 0140 | 00:00:08.803 | 00:00:02.706 | Diploma |
Masculino | 56 | Nuno Campos | individual | 0014 | 00:00:08.841 | 00:00:02.744 | Diploma |
Masculino | 57 | Nuno conceição | BTT Alvadense | 0100 | 00:00:08.941 | 00:00:02.844 | Diploma |
Masculino | 58 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0082 | 00:00:09.057 | 00:00:02.960 | Diploma |
Masculino | 59 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0089 | 00:00:09.122 | 00:00:03.025 | Diploma |
Masculino | 60 | Nelson Moreno | 0168 | 00:00:09.132 | 00:00:03.035 | Diploma | |
Masculino | 61 | Joaquim Augusto Machado Pinheiro | BTT-Serviços Sociais STC | 0138 | 00:00:09.210 | 00:00:03.113 | Diploma |
Masculino | 62 | JOSÉ BEJA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0019 | 00:00:09.280 | 00:00:03.183 | Diploma |
Masculino | 63 | JORGE DOMINGUES | 100 KEDAS | 0074 | 00:00:09.498 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino | 64 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0039 | 00:00:09.555 | 00:00:03.458 | Diploma |
Masculino | 65 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0051 | 00:00:09.579 | 00:00:03.482 | Diploma |
Masculino | 66 | Daniel Marques da Costa | Os Kotas Bike Team | 0036 | 00:00:09.633 | 00:00:03.536 | Diploma |
Masculino | 67 | Rui Pedro Gonçalves | particular | 0052 | 00:00:09.699 | 00:00:03.602 | Diploma |
Masculino | 68 | miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0023 | 00:00:09.703 | 00:00:03.606 | Diploma |
Masculino | 69 | Jorge Moita | BTT - Serviços Sociais STC | 0116 | 00:00:09.809 | 00:00:03.712 | Diploma |
Masculino | 70 | Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0106 | 00:00:09.819 | 00:00:03.722 | Diploma |
Masculino | 71 | Bruno Alexandre da Silva Moreira | BTT-Serviços Sociais STC | 0011 | 00:00:09.900 | 00:00:03.803 | Diploma |
Masculino | 72 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0020 | 00:00:10.004 | 00:00:03.907 | Diploma |
Masculino | 73 | jose camacho | BTT Figueirense | 0130 | 00:00:10.127 | 00:00:04.030 | Diploma |
Masculino | 74 | Herbert Beaumont | ...do Deserto! | 0150 | 00:00:10.212 | 00:00:04.115 | Diploma |
Masculino | 75 | Nuno Dias | Individual | 0080 | 00:00:10.383 | 00:00:04.286 | Diploma |
Masculino | 76 | Nuno Manuel Lança Carlos | individual | 0070 | 00:00:10.494 | 00:00:04.397 | Diploma |
Masculino | 77 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0040 | 00:00:10.501 | 00:00:04.404 | Diploma |
Masculino | 78 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0044 | 00:00:10.583 | 00:00:04.486 | Diploma |
Masculino | 79 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0043 | 00:00:10.589 | 00:00:04.492 | Diploma |
Masculino | 80 | Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0031 | 00:00:10.727 | 00:00:04.630 | Diploma |
Masculino | 81 | Paulo Reis Martins | individual | 0118 | 00:00:10.849 | 00:00:04.752 | Diploma |
Masculino | 82 | António Lima | Os Kotas Bike Team | 0037 | 00:00:10.970 | 00:00:04.873 | Diploma |
Masculino | 83 | Mário Alberto Costa | CIMO | 0049 | 00:00:11.109 | 00:00:05.012 | Diploma |
Masculino | 84 | Sergio Luis | Recosta Bike | 0054 | 00:00:11.382 | 00:00:05.285 | Diploma |
Masculino | 85 | Pedro Corujo | RecostaBike | 0058 | 00:00:11.397 | 00:00:05.300 | Diploma |
Masculino | 86 | Pedro Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0022 | 00:00:11.452 | 00:00:05.355 | Diploma |
Masculino | 87 | José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0077 | 00:00:11.878 | 00:00:05.781 | Diploma |
Masculino | 88 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0087 | 00:00:12.069 | 00:00:05.972 | Diploma |
Masculino | 89 | Rui Jorge Godinho Pereira Feio | Individual | 0135 | 00:00:12.636 | 00:00:06.539 | Diploma |
Masculino | 90 | Sérgio Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0042 | 00:00:12.837 | 00:00:06.740 | Diploma |
Masculino | 91 | ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0113 | 00:00:13.113 | 00:00:07.016 | Diploma |
Masculino | 92 | António Nunes | Os Kotas Bike Team | 0045 | 00:00:13.124 | 00:00:07.027 | Diploma |
Masculino | 93 | joao V. dias | BTT Figueirense | 0072 | 00:00:13.188 | 00:00:07.091 | Diploma |
Masculino | 94 | Ricardo Batista | Dynamic Duo | 0124 | 00:00:14.058 | 00:00:07.961 | Diploma |
Masculino | 95 | Nuno Bogas Martins | Dynamic Duo | 0125 | 00:00:14.064 | 00:00:07.967 | Diploma |
Masculino | 96 | Filipe Barros | Caparica F. C. btt | 0057 | 00:00:14.101 | 00:00:08.004 | Diploma |
Masculino | 97 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0064 | 00:00:14.106 | 00:00:08.009 | Diploma |
Masculino | 98 | Vital Antonio Espada | 0171 | 00:00:14.278 | 00:00:08.181 | Diploma | |
Masculino | 99 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0083 | 00:00:14.434 | 00:00:08.337 | Diploma |
Masculino | 100 | carlos alberto martins costa | LS Algés | 0032 | 00:00:15.055 | 00:00:08.958 | Diploma |
Masculino | 101 | Nuno Varela | Individual | 0050 | 00:00:15.119 | 00:00:09.022 | Diploma |
Masculino | 102 | João Francisco Gonçalves Raposo | LS Algés | 0048 | 00:00:15.944 | 00:00:09.847 | Diploma |
Masculino | 103 | Filipe Gomes Amorim Gaivão | Individual | 0081 | 00:00:16.138 | 00:00:10.041 | Diploma |
-- | Dorsal de reserva | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0163 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: ELITES | -- | Miguel Guerreiro | BTT-Serviços Sociais STC | 0147 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ELITES | 1 | ANDRé CARRIçO RAMALHO | clubexelb.com | 0142 | 00:00:06.434 | ---- | Diploma |
Masculino: ELITES | 2 | Joao Rodrigues | individual | 0098 | 00:00:06.663 | 00:00:00.229 | Diploma |
Masculino: ELITES | 3 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0024 | 00:00:06.695 | 00:00:00.261 | Diploma |
Masculino: ELITES | 4 | RICARDO GONÇALVES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0112 | 00:00:06.747 | 00:00:00.313 | Diploma |
Masculino: ELITES | 5 | DAVID VALENTIM NASCIMENTO | Mármores Nascimento - Rosário | 0121 | 00:00:06.831 | 00:00:00.397 | Diploma |
Masculino: ELITES | 6 | Bernardo Pereira | individual | 0102 | 00:00:07.228 | 00:00:00.794 | Diploma |
Masculino: ELITES | 7 | Rui Miguel da Silva Monteiro | anibikes | 0099 | 00:00:07.355 | 00:00:00.921 | Diploma |
Masculino: ELITES | 8 | hernani ventura | individual | 0055 | 00:00:07.587 | 00:00:01.153 | Diploma |
Masculino: ELITES | 9 | Constantin Schiopu | Individual | 0122 | 00:00:07.826 | 00:00:01.392 | Diploma |
Masculino: ELITES | 10 | João Conchinha | Domingueiros ( Stand Coelho ) | 0129 | 00:00:07.834 | 00:00:01.400 | Diploma |
Masculino: ELITES | 11 | Tiago Leão Pires | individual | 0003 | 00:00:08.351 | 00:00:01.917 | Diploma |
Masculino: ELITES | 12 | Sandro Caixas | Santa cruz | 0137 | 00:00:08.613 | 00:00:02.179 | Diploma |
Masculino: ELITES | 13 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0082 | 00:00:09.057 | 00:00:02.623 | Diploma |
Masculino: ELITES | 14 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas Bike Team | 0039 | 00:00:09.555 | 00:00:03.121 | Diploma |
Masculino: ELITES | 15 | Daniel Marques da Costa | Os Kotas Bike Team | 0036 | 00:00:09.633 | 00:00:03.199 | Diploma |
Masculino: ELITES | 16 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas Bike Team | 0040 | 00:00:10.501 | 00:00:04.067 | Diploma |
Masculino: ELITES | 17 | Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0031 | 00:00:10.727 | 00:00:04.293 | Diploma |
Masculino: ELITES | 18 | Igor João | BTTPICADURINHAS | 0087 | 00:00:12.069 | 00:00:05.635 | Diploma |
Masculino: ELITES | 19 | ANDRÉ CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0113 | 00:00:13.113 | 00:00:06.679 | Diploma |
Masculino: ELITES | 20 | Ana Fé | BTTAssumar/Muachos | 0149 | 00:00:14.397 | 00:00:07.963 | Diploma |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0165 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0166 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0158 | --:--:-- | ---- | Diploma |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0162 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0164 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0169 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0163 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
NENHUM | -- | Dorsal de reserva | 0175 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: VETERANOS | -- | Guido Monteiro Marinho | Dynamic Duo | 0157 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0030 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | rui pereira | os chaparros | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | claudio jose chainho de jesus reis | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0117 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | JOÃO QUEIMADO | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0144 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | Rui Silva | ossatapocinhas Porto Covo | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 0079 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | José Batalha | Espero chegar ao final | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0155 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 1 | SERGIO GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro | 0095 | 00:00:06.097 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 2 | Luis Gomes | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 0127 | 00:00:06.427 | 00:00:00.330 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 3 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0109 | 00:00:06.505 | 00:00:00.408 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 4 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0068 | 00:00:06.687 | 00:00:00.590 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 5 | Luís Mendes | team Btt v.f.c. ermidense | 0096 | 00:00:06.728 | 00:00:00.631 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 6 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0141 | 00:00:06.798 | 00:00:00.701 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 7 | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0067 | 00:00:06.995 | 00:00:00.898 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 8 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0097 | 00:00:07.067 | 00:00:00.970 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 9 | JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES | 0119 | 00:00:07.152 | 00:00:01.055 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 10 | Luis Porfirio | ossatapocinhas Porto Covo | 0078 | 00:00:07.370 | 00:00:01.273 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 11 | JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0066 | 00:00:07.396 | 00:00:01.299 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 12 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0005 | 00:00:07.410 | 00:00:01.313 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 13 | PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0009 | 00:00:07.422 | 00:00:01.325 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 14 | JOÃO MIGUEL BORGES CASADO | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0027 | 00:00:07.547 | 00:00:01.450 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 15 | jose arsenio | MARRETAS DA QUINTA | 0092 | 00:00:07.722 | 00:00:01.625 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 16 | Rui Silvestre | OFF ROAD CAMP | 0084 | 00:00:07.968 | 00:00:01.871 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 17 | Gabriel Santos | Individual | 0126 | 00:00:07.987 | 00:00:01.890 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 18 | Tiago Sousa | Os Kotas Bike Team | 0033 | 00:00:07.991 | 00:00:01.894 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 19 | Nélson António Pires | Caparica Futebol Clube/BTT | 0029 | 00:00:07.998 | 00:00:01.901 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 20 | Arlindo Dias | Jamaica Team | 0136 | 00:00:08.006 | 00:00:01.909 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 21 | Artur Manuel dos Reis sobral Simões | Individual | 0131 | 00:00:08.011 | 00:00:01.914 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 22 | Nuno Miguel Marques Palancha | Team TVG | 0156 | 00:00:08.122 | 00:00:02.025 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 23 | Luis Filipe José | BTTPICADURINHAS | 0028 | 00:00:08.134 | 00:00:02.037 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 24 | Pedro Florindo | XBikes/Extracabos | 0026 | 00:00:08.156 | 00:00:02.059 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 25 | bruno rodrigues | anibikes | 0094 | 00:00:08.165 | 00:00:02.068 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 26 | Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 0123 | 00:00:08.207 | 00:00:02.110 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 27 | Jorge Vilhena | Sem equipa | 0012 | 00:00:08.275 | 00:00:02.178 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 28 | Ruben jose da silva fonseca | ACRMVE | 0085 | 00:00:08.329 | 00:00:02.232 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 29 | Pedro Leão Pires | individual | 0002 | 00:00:08.358 | 00:00:02.261 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 30 | Norberto Marques | 0167 | 00:00:08.427 | 00:00:02.330 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS | 31 | Jose Simao | 0170 | 00:00:08.497 | 00:00:02.400 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS | 32 | Joaquim Manuel Pires Lopes | AMICICLO-GRÃNDOLA | 0090 | 00:00:08.502 | 00:00:02.405 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 33 | António Félix | (individual) | 0017 | 00:00:08.509 | 00:00:02.412 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 34 | José Vilhena | Os Kotas Bike Team | 0035 | 00:00:08.519 | 00:00:02.422 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 35 | Rodrigo Candeias | Os Kotas Bike Team | 0154 | 00:00:08.524 | 00:00:02.427 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 36 | Márcio Vitor | Os Kotas Bike Team | 0041 | 00:00:08.532 | 00:00:02.435 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 37 | António Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0038 | 00:00:08.545 | 00:00:02.448 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 38 | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0034 | 00:00:08.559 | 00:00:02.462 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 39 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0016 | 00:00:08.587 | 00:00:02.490 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 40 | Nuno Ricardo Pereira | Fundiarte | 0025 | 00:00:08.608 | 00:00:02.511 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 41 | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0008 | 00:00:08.725 | 00:00:02.628 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 42 | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0145 | 00:00:08.742 | 00:00:02.645 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 43 | Leonel Pereira | Serviços Sociais STC | 0140 | 00:00:08.803 | 00:00:02.706 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 44 | Nuno Campos | individual | 0014 | 00:00:08.841 | 00:00:02.744 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 45 | Nuno conceição | BTT Alvadense | 0100 | 00:00:08.941 | 00:00:02.844 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 46 | Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0061 | 00:00:09.111 | 00:00:03.014 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 47 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0089 | 00:00:09.122 | 00:00:03.025 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 48 | Nelson Moreno | 0168 | 00:00:09.132 | 00:00:03.035 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS | 49 | Joaquim Augusto Machado Pinheiro | BTT-Serviços Sociais STC | 0138 | 00:00:09.210 | 00:00:03.113 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 50 | JOSÉ BEJA | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0019 | 00:00:09.280 | 00:00:03.183 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 51 | JORGE DOMINGUES | 100 KEDAS | 0074 | 00:00:09.498 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 52 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0051 | 00:00:09.579 | 00:00:03.482 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 53 | Rui Pedro Gonçalves | particular | 0052 | 00:00:09.699 | 00:00:03.602 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 54 | miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0023 | 00:00:09.703 | 00:00:03.606 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 55 | Jorge Moita | BTT - Serviços Sociais STC | 0116 | 00:00:09.809 | 00:00:03.712 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 56 | Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0106 | 00:00:09.819 | 00:00:03.722 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 57 | Bruno Alexandre da Silva Moreira | BTT-Serviços Sociais STC | 0011 | 00:00:09.900 | 00:00:03.803 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 58 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0020 | 00:00:10.004 | 00:00:03.907 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 59 | jose camacho | BTT Figueirense | 0130 | 00:00:10.127 | 00:00:04.030 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 60 | Herbert Beaumont | ...do Deserto! | 0150 | 00:00:10.212 | 00:00:04.115 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 61 | Nuno Dias | Individual | 0080 | 00:00:10.383 | 00:00:04.286 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 62 | Nuno Manuel Lança Carlos | individual | 0070 | 00:00:10.494 | 00:00:04.397 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 63 | António Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0044 | 00:00:10.583 | 00:00:04.486 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 64 | Tiago Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0043 | 00:00:10.589 | 00:00:04.492 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 65 | Leontina Borges Palhas | k-Bike | 0075 | 00:00:10.599 | 00:00:04.502 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 66 | Paulo Reis Martins | individual | 0118 | 00:00:10.849 | 00:00:04.752 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 67 | António Lima | Os Kotas Bike Team | 0037 | 00:00:10.970 | 00:00:04.873 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 68 | Mário Alberto Costa | CIMO | 0049 | 00:00:11.109 | 00:00:05.012 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 69 | Sergio Luis | Recosta Bike | 0054 | 00:00:11.382 | 00:00:05.285 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 70 | Pedro Corujo | RecostaBike | 0058 | 00:00:11.397 | 00:00:05.300 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 71 | Pedro Cabral | Caparica Futebol Clube / BTT | 0022 | 00:00:11.452 | 00:00:05.355 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 72 | José Francisco Lourenço Costa | BTT Alvaladense | 0077 | 00:00:11.878 | 00:00:05.781 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 73 | Rui Jorge Godinho Pereira Feio | Individual | 0135 | 00:00:12.636 | 00:00:06.539 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 74 | Sérgio Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0042 | 00:00:12.837 | 00:00:06.740 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 75 | António Nunes | Os Kotas Bike Team | 0045 | 00:00:13.124 | 00:00:07.027 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 76 | joao V. dias | BTT Figueirense | 0072 | 00:00:13.188 | 00:00:07.091 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 77 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0088 | 00:00:13.520 | 00:00:07.423 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 78 | Ricardo Batista | Dynamic Duo | 0124 | 00:00:14.058 | 00:00:07.961 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 79 | Nuno Bogas Martins | Dynamic Duo | 0125 | 00:00:14.064 | 00:00:07.967 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 80 | Filipe Barros | Caparica F. C. btt | 0057 | 00:00:14.101 | 00:00:08.004 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 81 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0064 | 00:00:14.106 | 00:00:08.009 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 82 | Vital Antonio Espada | 0171 | 00:00:14.278 | 00:00:08.181 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS | 83 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0083 | 00:00:14.434 | 00:00:08.337 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 84 | carlos alberto martins costa | LS Algés | 0032 | 00:00:15.055 | 00:00:08.958 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 85 | Nuno Varela | Individual | 0050 | 00:00:15.119 | 00:00:09.022 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 86 | Liliana Sofia Aguiar | LS Algés | 0047 | 00:00:15.921 | 00:00:09.824 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 87 | João Francisco Gonçalves Raposo | LS Algés | 0048 | 00:00:15.944 | 00:00:09.847 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 88 | Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa | LS Algés | 0053 | 00:00:16.130 | 00:00:10.033 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 89 | Filipe Gomes Amorim Gaivão | Individual | 0081 | 00:00:16.138 | 00:00:10.041 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Ana Antunes | 0172 | 00:00:14.407 | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0153 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | David Fortunato Pereira Gonçalves | Stand Coelho | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0073 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Maria Mota Dias da Cunha | individual | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luís Onça | Ass Desportiva Santa Bárbara | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0010 | 00:00:11.304 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0148 | 00:00:11.797 | 00:00:00.493 | Diploma |
Masculino | 3 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0152 | 00:00:12.061 | 00:00:00.757 | Diploma |
Masculino | 4 | RUI DOLORES | www.EKOIIBERICA.COM | 0071 | 00:00:12.379 | 00:00:01.075 | Diploma |
Masculino | 5 | Andre Barao | 0173 | 00:00:12.387 | 00:00:01.083 | Diploma | |
Masculino | 6 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0146 | 00:00:12.463 | 00:00:01.159 | Diploma |
Masculino | 7 | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0103 | 00:00:12.709 | 00:00:01.405 | Diploma |
Masculino | 8 | Marco Barata | #][M@us-F3iti0s][ | 0063 | 00:00:12.770 | 00:00:01.466 | Diploma |
Masculino | 9 | DARIO MARTINS | Team www.ekoiiberica.com | 0015 | 00:00:12.921 | 00:00:01.617 | Diploma |
Masculino | 10 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0060 | 00:00:12.929 | 00:00:01.625 | Diploma |
Masculino | 11 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0006 | 00:00:13.096 | 00:00:01.792 | Diploma |
Masculino | 12 | TIKO FILIPE | GTC FCar | 0139 | 00:00:13.260 | 00:00:01.956 | Diploma |
Masculino | 13 | FERNANDO ROSADO | F. F. ROSADO | 0059 | 00:00:13.485 | 00:00:02.181 | Diploma |
Masculino | 14 | PEDRO DIAS | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 0134 | 00:00:13.705 | 00:00:02.401 | Diploma |
Masculino | 15 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0086 | 00:00:13.888 | 00:00:02.584 | Diploma |
Masculino | 16 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0110 | 00:00:14.039 | 00:00:02.735 | Diploma |
Masculino | 17 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0104 | 00:00:14.046 | 00:00:02.742 | Diploma |
Masculino | 18 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0108 | 00:00:14.051 | 00:00:02.747 | Diploma |
Masculino | 19 | Rui Alexandre Silva Esteves | Ohms - Clube de Resistência | 0056 | 00:00:14.705 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino | 20 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0046 | 00:00:15.075 | 00:00:03.771 | Diploma |
Masculino | 21 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0114 | 00:00:15.318 | 00:00:04.014 | Diploma |
Masculino | 22 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0111 | 00:00:15.324 | 00:00:04.020 | Diploma |
Masculino | 23 | LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0143 | 00:00:15.548 | 00:00:04.244 | Diploma |
Masculino | 24 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTTAssumar/Muachos | 0091 | 00:00:15.723 | 00:00:04.419 | Diploma |
Masculino | 25 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0076 | 00:00:16.171 | 00:00:04.867 | Diploma |
Masculino | 26 | Rui Miguel Catalão Mano | Associação Desportiva Altimetria | 0004 | 00:00:16.800 | 00:00:05.496 | Diploma |
Masculino | 27 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0069 | 00:00:17.007 | 00:00:05.703 | Diploma |
Masculino | 28 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 0065 | 00:00:17.018 | 00:00:05.714 | Diploma |
Masculino | 29 | António Vilelas | individual | 0007 | 00:00:17.506 | 00:00:06.202 | Diploma |
Masculino | 30 | Inácio Serralheiro | Cna | 0105 | 00:00:17.653 | 00:00:06.349 | Diploma |
Masculino | 31 | Pedro Catarino | T&T | 0093 | 00:00:18.398 | 00:00:07.094 | Diploma |
Masculino | 32 | Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0062 | 00:00:19.301 | 00:00:07.997 | Diploma |
Masculino | 33 | João Santos | Motores a Broa | 0120 | 00:00:20.502 | 00:00:09.198 | Diploma |
Masculino | 34 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0107 | 00:00:20.509 | 00:00:09.205 | Diploma |
Masculino | 35 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0132 | 00:00:20.517 | 00:00:09.213 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: ELITES | 1 | Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0010 | 00:00:11.304 | ---- | Diploma |
Masculino: ELITES | 2 | Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | 0148 | 00:00:11.797 | 00:00:00.493 | Diploma |
Masculino: ELITES | 3 | Jorge Miguel Ferreira Letras | Clube Cuba Aventura | 0152 | 00:00:12.061 | 00:00:00.757 | Diploma |
Masculino: ELITES | 4 | RUI DOLORES | www.EKOIIBERICA.COM | 0071 | 00:00:12.379 | 00:00:01.075 | Diploma |
Masculino: ELITES | 5 | Andre Barao | 0173 | 00:00:12.387 | 00:00:01.083 | Diploma | |
Masculino: ELITES | 6 | DARIO MARTINS | Team www.ekoiiberica.com | 0015 | 00:00:12.921 | 00:00:01.617 | Diploma |
Masculino: ELITES | 7 | TIKO FILIPE | GTC FCar | 0139 | 00:00:13.260 | 00:00:01.956 | Diploma |
Masculino: ELITES | 8 | FERNANDO ROSADO | F. F. ROSADO | 0059 | 00:00:13.485 | 00:00:02.181 | Diploma |
Masculino: ELITES | 9 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0104 | 00:00:14.046 | 00:00:02.742 | Diploma |
Masculino: ELITES | 10 | Ana Antunes | 0172 | 00:00:14.407 | 00:00:03.103 | Diploma | |
Masculino: ELITES | 11 | Pedro Catarino | T&T | 0093 | 00:00:18.398 | 00:00:07.094 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | Luís Onça | Ass Desportiva Santa Bárbara | 0018 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | José Maria Mota Dias da Cunha | individual | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | David Fortunato Pereira Gonçalves | Stand Coelho | 0101 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | Luís Miguel Godinho das Neves Mano | Individual | 0073 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | JOÃO VITOR GUISADO CARVALHO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0115 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | -- | José. Antonio bicho | Centro de recreio e convívio de olhas | 0153 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 1 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0146 | 00:00:12.463 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 2 | RUI GONÇALVES | Gestagro | 0103 | 00:00:12.709 | 00:00:00.246 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 3 | Marco Barata | #][M@us-F3iti0s][ | 0063 | 00:00:12.770 | 00:00:00.307 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 4 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0060 | 00:00:12.929 | 00:00:00.466 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 5 | NELSON GUIA | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0006 | 00:00:13.096 | 00:00:00.633 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 6 | PEDRO DIAS | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 0134 | 00:00:13.705 | 00:00:01.242 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 7 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0086 | 00:00:13.888 | 00:00:01.425 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 8 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0110 | 00:00:14.039 | 00:00:01.576 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 9 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0108 | 00:00:14.051 | 00:00:01.588 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 10 | Rui Alexandre Silva Esteves | Ohms - Clube de Resistência | 0056 | 00:00:14.705 | 00:00:02.242 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 11 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0046 | 00:00:15.075 | 00:00:02.612 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 12 | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0114 | 00:00:15.318 | 00:00:02.855 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 13 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0111 | 00:00:15.324 | 00:00:02.861 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 14 | LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0143 | 00:00:15.548 | 00:00:03.085 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 15 | PAULO MANUEL CORDAS ROQUE | BTTAssumar/Muachos | 0091 | 00:00:15.723 | 00:00:03.260 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 16 | RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0076 | 00:00:16.171 | 00:00:03.708 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 17 | Rui Miguel Catalão Mano | Associação Desportiva Altimetria | 0004 | 00:00:16.800 | 00:00:04.337 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 18 | Carlos Miguel Vaz Delgado | BTT Prómalho | 0069 | 00:00:17.007 | 00:00:04.544 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 19 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 0065 | 00:00:17.018 | 00:00:04.555 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 20 | António Vilelas | individual | 0007 | 00:00:17.506 | 00:00:05.043 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 21 | Inácio Serralheiro | Cna | 0105 | 00:00:17.653 | 00:00:05.190 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 22 | Marco Aurélio Valério Batista | Individual | 0062 | 00:00:19.301 | 00:00:06.838 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 23 | João Santos | Motores a Broa | 0120 | 00:00:20.502 | 00:00:08.039 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 24 | DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUS | TEAM GUIA F.C. / G-Ride | 0107 | 00:00:20.509 | 00:00:08.046 | Diploma |
Masculino: VETERANOS | 25 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORTBTTeam | 0132 | 00:00:20.517 | 00:00:08.054 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)