6º Raid da Água

ONDE?
Arrouquelas, Santarém

QUANDO?
Domingo, 30 de Outubro de 2016 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 26 de Outubro de 2016 às 23:57

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
António Jorge 919 567 432 
Pedro Madaleno 914 137 250 
amigosdaroda@hotmail.com
https://www.facebook.com/Pinhas-Bravas-BTT-Arrouquelas-278224158956684/?fref=ts

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 103
Total Confirmados: 71

Percursos:

Confirmados 40km: 41
Confirmados 60km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Coelho Individual 0067 60km Por Aprovar
Alexandre Ferreira Casimiro Individual 0011 40km
----
Amândio Manuel Fonseca Pacheco TOTALSOFT 0040 60km
----
António Bispo Vale Zias Bike Team 0053 40km
----
António J. Azenha Santos individual 40km
----
António Miguel Morais Individual 0057 40km
----
Armando Cruz ASFIC/riomaiorBTTeam 0046 40km
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Individual 0014 40km
----
Érica Mei Mello AREPA BTT 40km
----
Bruno Lourenço Almeida Aceleras BTT Team 60km
----
Bruno Miguel Ribeiro Parreira Riders on the Storm 0013 60km
----
Bruno Miguel Sabino dos Santos BTT ASSENTIZ 0024 60km
----
Bruno Santos Rio Maior Btteam 0026 40km
----
CANDIDO JOSE SIMOES INDIVIDUAL 0030 60km
----
Carlos kavaleiro portelaBike 0018 60km
----
Carlos M Diniz Allbebike team 40km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 40km
----
Carlos Morgado Escola de Ciclismo de Manique do Intendente 0070 40km Por Aprovar
Carlos Ribeiro banakaabarra 0017 40km
----
Carlos Simões BTT Marinhais 0068 40km Por Aprovar
CESAR TRINDADE TGV 0069 40km Por Aprovar
Claudia Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0045 40km
----
Claudio Trancadas 360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT 60km
----
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM 0036 40km
----
edmundo narciso dos santos pita individual 40km
----
Eduardo Anselmo Vinhos Vale Zias Bike team 0052 40km
----
Fábio Lisboa Escola de Ciclismo de Manique do Intendente 0048 40km
----
Fábio Santos BTT ASSENTIZ 0019 60km
----
Fernando Luis Marques Lucio Grupo desportivo Nobre 0032 40km
----
Filipe Joel Santos Graforio BTTeam 0029 60km
----
Flavio bernardo OS FINCADAS U.R.D. JUNCALENSE 0012 40km
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM/BENEBIKE 0034 40km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ 0042 40km
----
Guilherme Brites Lúcio Grupo Desportivo Nobre 0031 40km
----
HELDER SANTOS individual 0002 40km
----
henrique alfaiate individual 40km
----
Henrique Morgado pinhas bravas 0007 60km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 60km
----
Hugo Fortunato MTB-MIRENSE TRILHOS E BIKES 60km
----
Hugo Grazina Os Fincadas U.R.D.Juncalense 40km
----
Hugo Samuel Santos Graforio BTTeam 0028 60km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 60km
----
joao mateus sem equipa 0051 40km
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa 40km Por Aprovar
João Cristovão Duarte Individual 0033 40km
----
João Marta B.V.Rio Maior 0001 60km
----
João Rodrigues LiteirosBike 0015 60km
----
João Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente 0056 40km
----
João Tomás Filipe da Silva Vale Zias Bike Team 0060 40km
----
Jorge Manuel da Silva Frazão Individual 0004 60km
----
Jorge MIguel Nunes Henriques Individual 0049 40km
----
José Azevedo Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante o Forno 40km
----
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM 0035 40km
----
Jose Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com 0039 40km
----
Leonel Gomes Individual 0021 40km
----
LEONEL P BENTO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 40km
----
Luís Mário Henriques Rodrigues GrafoRio BTTeam 0027 60km
----
Luis Alexandre Figueiredo Rafael LR BTTeam 0023 60km
----
LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA 40km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA 0006 60km
----
Luis Miguel Dias Lourenço Individual 0003 60km
----
Luis Zambujo Silva Ribeirense 0071 60km Por Aprovar
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM 0037 40km
----
Manuel Cruz Vale Zias Bike Team 0050 40km
----
Marco Brito Sem equipa 0020 40km
----
Marco Fidalgo averisbike 40km
----
marco vieira individual 0009 40km
----
Mariana Varregoso Ferreira individual 40km
----
Miguel Amâncio S.Bernardino 40km
----
Nélio Ascensão Antunes Individual 40km
----
Nelson Alves Domingos Individual 0008 60km
----
Nuno Borralho Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
Nuno Miguel Valada Carvalho Escola Ciclismo Manique do Intendente 0022 40km
----
orlando manuel batista vogado Duques 40km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0043 40km
----
Paulina Teixeira Clube de Ciclismo Marco Chagas 40km
----
PAULO FRAZAO H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor 0041 60km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 40km
----
Paulo Alexandre Martins Roda Livre Cartaxo Team 0059 60km
----
Paulo Arsénio Rango-Rango 0066 40km
----
Paulo Gama Maganos 0010 60km
----
Paulo Jorge Oliveira Individual 40km
----
Pedro Barrela Bttével 40km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios 0054 60km
----
Pedro Martins Individual 60km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 40km
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTeam 0063 60km
----
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB 60km
----
Pedro Soares Pardais ao Ninho 60km
----
Ricardo Nunes Novabikes 0058 60km
----
Rodrigo Bátista Riomaior btteam 0025 40km
----
Rogerio Belo Rango-rango 0065 40km
----
Ruben Gameiro Liteiros Bike 0016 60km
----
Rui Cravo Individual 40km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0044 40km
----
RUI LOURENÇO individual 0005 60km
----
Samuel Felipe Silva Peres Individual 40km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 0061 60km
----
Sérgio Rebelo Rango Rango 0064 60km
----
Tiago Ferreira Individual 0038 40km
----
Tiago Filipe Brandão AREPA BTT 0047 40km
----
Tiago Tiago Escola Ciclismo Manique do Intendente 0055 40km
----
Valter Rodrigues rioMAIORBTTeam 0062 60km
----

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Alves DomingosIndividual000804:17:41.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Alves DomingosIndividual000804:17:41.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Classificações geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)