ONDE?
,
QUANDO?
Domingo, 22 de Julho de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Julho de 2012 às 00:00
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
A inscrição inclui: T-Shirt do evento, Seguro, Banho, Almoço, Ponto de lavagem de bikes, Troféus para os 1º classificados, Prémios Monetários
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Filipe Alves | Amigos Por Natureza | 0001 | Maratona - 60kms |
Heitor Araújo | Individual | Maratona - 60kms | |
nuno miguel magalhaes martins | amigos da montanha | 0212 | Maratona - 60kms |
Nuno Ferreira | Individual | Meia-maratona - 30kms | |
António Branco | Tabaçô Bike Team | Maratona - 60kms | |
Carlos Filipe Silva Coutinho | ValVerde Bike Team | Maratona - 60kms | |
Sergio Amorim | Tabaçô Bike Team | 0189 | Maratona - 60kms |
Luis Carlos Dias Santos | Matias & Araújo / Roriz BTT | 0005 | Maratona - 60kms |
José Carlos Barros Casais | Matias&Araujo/ACRRORIZBTT | 0025 | Maratona - 60kms |
Jose Manuel Carvalho da Silva | tristes alegres BTT | Maratona - 60kms | |
FERNANDO PEDROSA | AMIGOS POR NATUREZA | 0149 | Maratona - 60kms |
osvaldo manuel cruz monteiro | amigos por natureza | 0002 | Maratona - 60kms |
Rosa Correia de oliveira | BTT DA DA DA | Meia-maratona - 30kms | |
João Pedro Fernandes Leite | BTT DA DA DA | 0305 | Maratona - 60kms |
RUI MIGUEL PEREIRA GOMES | PRISMAPOR BTT | Meia-maratona - 30kms | |
carlos martins | Maratona - 60kms | ||
carlos martins | gemeses | 0008 | Maratona - 60kms |
andre silva | matias&araujo rorizbtt | 0062 | Meia-maratona - 30kms |
adriano baptista gomes da quinta | BTT FONTE BOA "Os Cansadinhos" | 0107 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Alexandre Teixeira Félix | Moinas | 0014 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Miguel Paiva | Team BikeSpace Braga | Maratona - 60kms | |
manuel jose ferreira de oliveira | a m | Meia-maratona - 30kms | |
Filipe Campinho Rodrigues | CICLO_UCHA-FIRSTBIKE-FOCUS | 0331 | Meia-maratona - 30kms |
carlos filipe santos ferreira | btt dadada | 0345 | Maratona - 60kms |
jorge ferreira | individual | 0012 | Meia-maratona - 30kms |
rui andre malheiro ferreira | particular | 0003 | Meia-maratona - 30kms |
fernando joao silva castro | particular | 0004 | Meia-maratona - 30kms |
Luis Almeida | Individual | 0024 | Maratona - 60kms |
filipe machado | pedaladas | 0026 | Maratona - 60kms |
João Paulo Rodrigues | Maratona - 60kms | ||
Tiago Martins Rodrigues | Maratona - 60kms | ||
Nuno Miguel da Silva Simões | Moinas | 0404 | Meia-maratona - 30kms |
tiago filipe da silva amorim | BTT tabaco | 0007 | Maratona - 60kms |
Jorge Teixeira de Oliveira | individual | 0029 | Meia-maratona - 30kms |
Daniel Amorim | BTT tabaco | 0006 | Maratona - 60kms |
João Carlos da Costa Oliveira | Clube BTT Famalicão | Meia-maratona - 30kms | |
rui sousa | 0265 | Meia-maratona - 30kms | |
Luís Guilherme de Sousa Barbosa | 0009 | Maratona - 60kms | |
José Agostinho Pereira Lopes | elodengate | 0084 | Meia-maratona - 30kms |
Daniel Faria | AMIGOS POR NATUREZA | 0010 | Maratona - 60kms |
Manuel Pereira Carvalho | Individual | 0023 | Meia-maratona - 30kms |
Rogério Filipe Gomes Azevedo dos Santos | 0334 | Maratona - 60kms | |
Luís Carvalho | 0027 | Meia-maratona - 30kms | |
FRANCISCO LIMA MARTINS | 0016 | Meia-maratona - 30kms | |
RICARDO JOEL NEIVA SILVA | 0055 | Meia-maratona - 30kms | |
Marcelo Filipe Carvalho Silva | 0011 | Meia-maratona - 30kms | |
Joaquim Jorge Santos Silva | 0038 | Meia-maratona - 30kms | |
Amândio Jorge Pinheiro | ADSMaia - Bicivendas | 0036 | Maratona - 60kms |
antonio gonçalves da costa | perinhas bike team | 0042 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Carvalho | BTT Calendário | 0013 | Meia-maratona - 30kms |
Domingos Sousa | Ciclo Ucha | 0041 | Maratona - 60kms |
pedro carvalho | nodyy bike team | 0235 | Maratona - 60kms |
Paulo Vilas Boas | BIKEMAIS | 0061 | Maratona - 60kms |
José Luís Carvalho de Lima Ribeiro | BTT 13 | 0056 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Miguel Lemos Ferreira | AldE'A | Maratona - 60kms | |
Hugo Miguel Rodrigues Fernandes | Btt de Calendário | 0017 | Meia-maratona - 30kms |
Hernâni José Amorim Barbosa | 0019 | Meia-maratona - 30kms | |
carlos campos | malhos team | Maratona - 60kms | |
José Paulo da Silva Fernandes | DDR-Apúlia | 0060 | Maratona - 60kms |
Jose Carvalho | IRG-Inspeções Técnicas S.A. | Maratona - 60kms | |
Carlos Manuel Figueiredo Saleiro | MATIAS&ARAÚJO RORIZBTT A.C.R.R | 0048 | Meia-maratona - 30kms |
Cesar Cristino Pereira Almuiña | Vigo master, c. | Maratona - 60kms | |
Joao carlos Pinto de Carvalho | 0037 | Maratona - 60kms | |
Carlos João Faria Castro | ADEFACEC | 0034 | Maratona - 60kms |
pedro ribeiro | Maratona - 60kms | ||
Nelson Gomes | 0015 | Meia-maratona - 30kms | |
Alexandre Domingues | Superfraquinhos | Maratona - 60kms | |
Hélder Braga | Matias&Araújo/ACR RorizBTT | 0353 | Maratona - 60kms |
joao batista rodrigues pedrosa | 0022 | Meia-maratona - 30kms | |
Jose Joaquim Ferreira Almeida | A.R.C.Midoes | Maratona - 60kms | |
João Pedro Carvalho | 100TABU.com | 0515 | Maratona - 60kms |
JOSE SANTOS | AMIGOS DA MONTANHA | 0064 | Meia-maratona - 30kms |
joaquim agostinho | de rastos | Maratona - 60kms | |
José Guerreiro | AMIGOS TEAN | Meia-maratona - 30kms | |
cesar andre ferreira oliveira | trepa carreiros | Meia-maratona - 30kms | |
jose pedro brito araujo | amigos por natureza | 0020 | Maratona - 60kms |
Francisco Eduardo Salgado Macieira | MOTOACESSÓRIOS FAMALICENSE Bicicletas DS/VAG PORT | 0043 | Meia-maratona - 30kms |
joaquim alberto gonzaga araujo | amigos por natueza | 0021 | Maratona - 60kms |
Pedro Miguel Salgado Macieira | Bravos da Montanha | 0046 | Meia-maratona - 30kms |
Antonio jorge amorim miranda | 0030 | Meia-maratona - 30kms | |
Rui Manuel Sousa Lopes | 0035 | Maratona - 60kms | |
Isabel Cristina Ferreira | 0031 | Meia-maratona - 30kms | |
joakim magalhaes | individual | Maratona - 60kms | |
Filipe Martins | BaiQuim-team | Maratona - 60kms | |
Miguel Aurélio Jesus Cardoso | FAMABIKE | 0083 | Maratona - 60kms |
Manuel Remelhe | 0018 | Maratona - 60kms | |
Adriano Miguel Carvalho Faria | INDIVIDUAL | 0053 | Maratona - 60kms |
Paulo Sousa | Individual | Meia-maratona - 30kms | |
Jorge Alberto da Costa Faria | INDIVIDUAL | 0054 | Maratona - 60kms |
ricardo manuel oliveira lopes | fcporto | 0057 | Maratona - 60kms |
Fernando J.A. P. de Faria | AlfaClubeBTT | 0301 | Maratona - 60kms |
Fernando Jose Correia da Silva Pereira Santos | à procura | Maratona - 60kms | |
Luis Manuel Almeida Pinto Faria | Alfaclubebtt | 0263 | Maratona - 60kms |
José Carlos Sousa | 0071 | Meia-maratona - 30kms | |
Ângelo Senra | Calca Folhas | 0092 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Gaio | Clube BTT Matosinhos | Maratona - 60kms | |
Claudio Sousa Da Costa | VTTeam78-GUERVILLE | 0070 | Meia-maratona - 30kms |
jorge ribeiro | so por desporto | Meia-maratona - 30kms | |
Alexandre Jorge de Oliveira Coelho | AlfaBtt | 0074 | Maratona - 60kms |
Bijou Pastor | 1 | Maratona - 60kms | |
Manuel Joaquim Ferreira Martins | Fraquinhos do BTT | 0170 | Meia-maratona - 30kms |
António Paulino Gomes Oliveira | Fraquinhos do BTT | Meia-maratona - 30kms | |
José Carlos Martins Pereira | Fraquinhos do BTT | 0171 | Meia-maratona - 30kms |
João David Ferreira Abreu | FRaquinhos do BTT | 0090 | Meia-maratona - 30kms |
Tiago José Duarte Jardim Gonçalves | Individual | 0073 | Maratona - 60kms |
Alberto Ferreira | 0086 | Meia-maratona - 30kms | |
Ricardo Carvalho | Amigos por Natureza | 0299 | Meia-maratona - 30kms |
gabriel pereira | Meia-maratona - 30kms | ||
gabriel pereira | 0131 | Maratona - 60kms | |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 0196 | Meia-maratona - 30kms |
Abel Ferreira Rebelo Machado | JUM Marinhas | 0033 | Maratona - 60kms |
daniel filipe silva santos | alvarelhos btt | 0101 | Maratona - 60kms |
Ricardo Costa Adnbike | ADNBIKE-KTM-PONTE DE LIMA | Meia-maratona - 30kms | |
Artur Manuel Marques Lemos de Jesus | individual | 0028 | Maratona - 60kms |
José Carlos Gomes Pereira de Sá | BTT 0450 | Maratona - 60kms | |
Jose Pedro Figueiredo Gonçalves | zepedru | 0155 | Maratona - 60kms |
Orlando Silva | Club Btt Bagunte | 0032 | Meia-maratona - 30kms |
Jaime Rodrigues | Club Btt Bagunte | 0103 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Ferreira | Club Btt Bagunte | 0100 | Meia-maratona - 30kms |
joao carlos marques e sousa | xaimites | 0134 | Maratona - 60kms |
CARLOS SANTOS | CDC.NAVAIS | 0298 | Maratona - 60kms |
Marisa Santos | CDC.NAVAIS | 0293 | Maratona - 60kms |
Jose Eusebio Brito Torres | BTT DA DA DA | 0137 | Meia-maratona - 30kms |
Eduardo António Gomes Campos | Matias&Araujo/ACRRORIZBTT | 0110 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Manuel Faria Carvalho | matias &araujo/ ACR RORIZ BTT | 0259 | Meia-maratona - 30kms |
Jorge Paulo Oliveira | Soniturismo Bike Team | 0278 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Barbosa | 0105 | Maratona - 60kms | |
Eduarda Sousa | 0405 | Meia-maratona - 30kms | |
Miguel Filipe Vilar Vieira da Costa | Póvoa Btt | Meia-maratona - 30kms | |
Miguel Ferreira | Gavimou | Meia-maratona - 30kms | |
helder alves | perinhas | 0197 | Maratona - 60kms |
Tiago Filipe Correia Silva | 0179 | Meia-maratona - 30kms | |
salvador silva | Perinhas bike team | 0124 | Maratona - 60kms |
António Fernandes | CisterBtt os Monges da BIcicleta | Maratona - 60kms | |
Carlos Sousa | 0082 | Meia-maratona - 30kms | |
Manuel Fernando dourado da rocha | fonte boa btt | 0122 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Fernandes | 0175 | Maratona - 60kms | |
pedro jorge esteves da costa | fonte boa btt | 0219 | Meia-maratona - 30kms |
LUIS NEVES | FLOWCONCEPT | 0140 | Maratona - 60kms |
Jerónimo Fernandes | 0089 | Maratona - 60kms | |
Sérgio luis oliveira macedo | 0059 | Meia-maratona - 30kms | |
Nuno Carvalho | FAC/SoniturismoBikeTeam | 0113 | Maratona - 60kms |
Daniel Eiras Ribeiro | Individual | 0142 | Meia-maratona - 30kms |
Agostinho Cruz | individual | 0093 | Meia-maratona - 30kms |
Abílio Lima | BTT Calendario | 0039 | Meia-maratona - 30kms |
Álvaro José Gomes Mota | 0040 | Meia-maratona - 30kms | |
Pedro Filipe Gomes Fernandes | Meia-maratona - 30kms | ||
Jose Fernandes | Artes De Mavimento | Meia-maratona - 30kms | |
Mario Ferreira | matias& araujo Roriz btt | 0051 | Maratona - 60kms |
domingos silva | leoes da serra biketeam | Meia-maratona - 30kms | |
sergio daniel faria martins | FAC/Soniturismobiketeam | Maratona - 60kms | |
João Duarte | 0044 | Maratona - 60kms | |
Luis cancela | semrasto.com | Maratona - 60kms | |
antonio araujo costa | Associação jesufrei | 0157 | Maratona - 60kms |
Francisco António Fernandes Lopes | 0111 | Meia-maratona - 30kms | |
Luis Alexandre Santos Silva | 0045 | Meia-maratona - 30kms | |
João Carlos Viana | 0141 | Meia-maratona - 30kms | |
António Gonçalves de Oliveira | individual | 0080 | Meia-maratona - 30kms |
Rogério Campos | 0087 | Maratona - 60kms | |
Alexandre Campos | 0088 | Maratona - 60kms | |
Carmindo Alves | Gens Sport Clube | Maratona - 60kms | |
Nuno Miguel Oliveira | NunoRpm | 0094 | Maratona - 60kms |
Filipe oliveira gomes | nao tem | Meia-maratona - 30kms | |
Filipe oliveira gomes | nao tem | 0213 | Meia-maratona - 30kms |
André Filipe Pedrosa da Rocha | 0050 | Meia-maratona - 30kms | |
joao carvalho | duros da montanha | 0091 | Maratona - 60kms |
Ana Cláudia Cruz Martins de Sá | G D Creixomil ADN BIKES | 0253 | Maratona - 60kms |
Ricardo Neves | 0047 | Meia-maratona - 30kms | |
Miguel Figueiredo | MATIAS & ARAÚJO / ACR RORIZ BTT | 0185 | Meia-maratona - 30kms |
Nelson Pereira Dantas | Calca Folhas | 0079 | Meia-maratona - 30kms |
João Leite | MILKTEAM | Meia-maratona - 30kms | |
Tiago Costa | 0123 | Meia-maratona - 30kms | |
Nuno Fernandes | 0049 | Maratona - 60kms | |
antonio calçada | individual | 0214 | Meia-maratona - 30kms |
Nélson Pinto | 0052 | Maratona - 60kms | |
Pedro Amorim | Biclas 08 | 0058 | Maratona - 60kms |
Marco Paulo Silva | Meia-maratona - 30kms | ||
Manuel Agostinho dos santos Ferreira | Grac Btt | 0063 | Maratona - 60kms |
Carlos Filipe Silva Coutinho | BTTTerras do Vez | 0072 | Maratona - 60kms |
GABRIEL SILVA | OS COISAS | 0109 | Meia-maratona - 30kms |
Helder Ricardo da Silva Alves | 0066 | Meia-maratona - 30kms | |
Albino Eduardo Barros Faria | BTT Carreira | 0065 | Maratona - 60kms |
Jose Carvalho Alves | 0068 | Meia-maratona - 30kms | |
Jose Luis da Silva Fernandes | 0067 | Meia-maratona - 30kms | |
Sérgio Miguel Azevedo Costa | Grac-Btt | 0075 | Maratona - 60kms |
José Manuel da Silva Alves | Amigos por natureza | 0191 | Maratona - 60kms |
Paulo Agostinho da Silva Faria | Grac-Btt | 0076 | Maratona - 60kms |
fernando pereira | btt terra do vez | Maratona - 60kms | |
Ricardo Fernando Osório Gonçalves | CRUDE BTTeam | 0176 | Meia-maratona - 30kms |
João Manuel Santos Giesteira | individual | 0085 | Maratona - 60kms |
Marco Filipe Gomes Apolinario | NunoRPM | 0099 | Maratona - 60kms |
André Oscar dos Reis Peixoto | Nuno.rpm | 0097 | Maratona - 60kms |
nuno ricardo afonso lopes | os coisas | 0243 | Meia-maratona - 30kms |
JOSE CARLOS BARROS DA ROCHA | 0145 | Maratona - 60kms | |
Helder Cerqueira | FirstBikeFOCUSTeam | 0146 | Maratona - 60kms |
Helena Jacinto | FirstBikeFOCUSTeam | Maratona - 60kms | |
Rui Filipe Lima Barbosa | NunoRpm | Maratona - 60kms | |
Miguel Coutinho | Geotrilhos BTT | 0203 | Maratona - 60kms |
carlos alfredo maia peniche | individual | 0169 | Meia-maratona - 30kms |
Tiago José Vilas Boas Peniche | Rompe Trilhos | 0168 | Meia-maratona - 30kms |
MARCO ALEXANDRE MIRANDA SOARES | individual | 0077 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Lopes | 0139 | Meia-maratona - 30kms | |
RUI FERREIRA | Meia-maratona - 30kms | ||
BRUNO SILVA | Meia-maratona - 30kms | ||
Pedro Duarte | autopedro bike team | 0078 | Maratona - 60kms |
Domingos Manuel Miranda Fernandes | Sai da frente | 0112 | Meia-maratona - 30kms |
Gonçalo Viegas | GD Santander Totta | 0081 | Meia-maratona - 30kms |
Ricardo Pereira Gomes | 0126 | Maratona - 60kms | |
Vitor Oliveira | BTTabaco | 0199 | Maratona - 60kms |
Bruno Salgado | bttteamcastelo da maia | 0183 | Meia-maratona - 30kms |
nelson tiago barros carvalho | roda no trilho | 0279 | Meia-maratona - 30kms |
Carla Brito | FAMABIKE/ORLY | Meia-maratona - 30kms | |
Eugénio Barbosa | 0198 | Maratona - 60kms | |
Hélder Filipe Cerqueira Portela | 0096 | Maratona - 60kms | |
António Luis Falcão Rodrigues | 0119 | Maratona - 60kms | |
Manuel Zeferino | CDC- NAVAIS-PÒVOA de VARZIM | 0216 | Maratona - 60kms |
José da mata Neto | 0202 | Meia-maratona - 30kms | |
José João Santos Silva | Rio Neiva | 0317 | Meia-maratona - 30kms |
MÁRCIO FILIPE DE SOUSA ALVADIA | PRISMAPOR BTT | Meia-maratona - 30kms | |
ANTÓNIO MIGUEL OLIVEIRA MENDES | PRISMAPOR BTT | Meia-maratona - 30kms | |
carlos miguel duarte fernandes | malhos team | 0503 | Meia-maratona - 30kms |
Jorge Moreira | individual | 0104 | Meia-maratona - 30kms |
Ricardo Manuel Salgado Cibrão | Individual | 0223 | Meia-maratona - 30kms |
didier veloso | btt dadada | 0164 | Maratona - 60kms |
Rui Eiras | Btt Terras do Vez | 0242 | Maratona - 60kms |
Francisco Ramoa | NUNORPM | 0095 | Maratona - 60kms |
CESAR ROGERIO BARBOSA MARIZ | LOJA STAFF | 0187 | Maratona - 60kms |
Paulo Ricardo Alves Moreira | Escola de Ciclismo Carlos Carvalho | 0174 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo José Pereira Lopes | Elodengate | 0098 | Meia-maratona - 30kms |
Vitor Antonio Alves Gomes | Gilmonde BTT | 0177 | Maratona - 60kms |
joão paulo ferreira da silva | Depil Stetik v,conde | 0184 | Maratona - 60kms |
Bruno filipe Ferreira Lopes | ASP BTT Fão | 0163 | Meia-maratona - 30kms |
Gustavo Jorge Pereira da Costa | ASP BTT Fão | 0255 | Meia-maratona - 30kms |
Arménio Fernando Ferreira da Silva | ASP BTT Fão | 0156 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Virgílio Soares Gomes | ASP BTT Fão | Maratona - 60kms | |
carlos ribeiro | individual | 0102 | Meia-maratona - 30kms |
Fernando Alves | Meia-maratona - 30kms | ||
Rui Rodrigues | 0195 | Meia-maratona - 30kms | |
Pedro Manuel Faria Pontes | KTM/BIKESEVEN-BARCELOS | 0154 | Meia-maratona - 30kms |
José Luís Novais Faria Outeiro | 0136 | Meia-maratona - 30kms | |
José Paulo da Cunha Santa Marinha | ASP BTT Fão | 0152 | Meia-maratona - 30kms |
José Rui Faria Macedo | ASP BTT Fão | 0254 | Meia-maratona - 30kms |
Carlos Manuel da Conceição Magalhães | Média 10 | 0106 | Meia-maratona - 30kms |
Ismael Arteiro Ferreira | 0108 | Meia-maratona - 30kms | |
Anibal Pinto | Ind. | 0528 | Meia-maratona - 30kms |
José Augusto Fernandes Loureiro | Gilmonde BTT | 0192 | Maratona - 60kms |
José Fernandes | Individual | 0215 | Maratona - 60kms |
João Carvalho | CDC-NAVAIS | 0116 | Maratona - 60kms |
Aventino Carvalho | Maratona - 60kms | ||
Aventino Carvalho | 0115 | Meia-maratona - 30kms | |
Ramiro Carvalho | 0117 | Meia-maratona - 30kms | |
Oscar Amorim | 0118 | Meia-maratona - 30kms | |
Ricardo Marcelino | OS COISAS | 0114 | Meia-maratona - 30kms |
joao laranjeira | 0143 | Meia-maratona - 30kms | |
maria oliveira | 0144 | Meia-maratona - 30kms | |
Alda Sofia Carvalho | Bikeseven Esposende | 0129 | Maratona - 60kms |
adelino fonte faria | 0369 | Maratona - 60kms | |
andre filipe fonseca faria | Meia-maratona - 30kms | ||
Adelio Antonio Silva Araujo | 0127 | Meia-maratona - 30kms | |
Armindo Barbosa da silva | ACMINHO | 0120 | Meia-maratona - 30kms |
Hugo Monte | Os coisas | 0121 | Meia-maratona - 30kms |
Carmo costa | 0180 | Meia-maratona - 30kms | |
Joaquim Brito Faria | 0135 | Meia-maratona - 30kms | |
João Alberto de Deus Frederico | Xaimites | 0125 | Meia-maratona - 30kms |
Nuno José Pereira Machado | BTT DA DA DA | 0287 | Maratona - 60kms |
joaquim tomas ribeiro leal | pandilhas a monte | 0173 | Maratona - 60kms |
Rodrigo Rodrigues Faria | 0165 | Meia-maratona - 30kms | |
Luis Canossa | Quinta da Lamosa | 0561 | Maratona - 60kms |
Luis Canossa | Quinta da Lamosa | Maratona - 60kms | |
CARLOS ALBERTO QUINTA FONSECA | 0205 | Meia-maratona - 30kms | |
Eduardo José de Oliveira Anunciação Batista | CRUDE BTTeam | Meia-maratona - 30kms | |
Tiago Rui Marques | CRUDE BTTeam | Meia-maratona - 30kms | |
jose manuel da costa cunha | 0138 | Meia-maratona - 30kms | |
Manuel Joaquim de Jesus Carneiro | 0148 | Meia-maratona - 30kms | |
Luis Miguel da Silva Oliveira | 0150 | Meia-maratona - 30kms | |
Albino Carneiro dos Santos | 0128 | Meia-maratona - 30kms | |
Nuno Miguel guimaraes fernandes araujo | 0151 | Maratona - 60kms | |
Paula Cristina Santos | Bikeseven Esposende | 0130 | Maratona - 60kms |
Fernando Alexandre Martins dos Santos | Esposende Bike Team | 0133 | Meia-maratona - 30kms |
Miguel Antonio Dias Ramos | 0132 | Meia-maratona - 30kms | |
Narciso Ribeiro | DDR BTTAPÚLIA | 0182 | Maratona - 60kms |
César Nogueira | DDR BTTAPÙLIA | 0181 | Maratona - 60kms |
António Maia | DDR BTTAPÚLIA | 0246 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel António Carvalho Faria | 0388 | Maratona - 60kms | |
José Filipe Dourado da Rocha | 0231 | Meia-maratona - 30kms | |
Edgar Guilhermo Beck | BTT dadada | 0248 | Meia-maratona - 30kms |
AURELIO REIS | G D Creixomil ADN BIKES | 0371 | Maratona - 60kms |
PAULO JORGE MIRANDA COSTA | 0194 | Meia-maratona - 30kms | |
Fernanda Maria Fernandes Loureiro | Gilmonde BTT | 0207 | Meia-maratona - 30kms |
José Augusto Cruz Faria | Gilmonde BTT | 0208 | Meia-maratona - 30kms |
HELDER ANDRE COSTA MANDIM | 0204 | Meia-maratona - 30kms | |
MARCO ANTONIO BRITO SOARES | 0392 | Meia-maratona - 30kms | |
ANTONIO MANUEL GOMES DA SILVA SOARES | 0391 | Meia-maratona - 30kms | |
Pedro Miguel Gomes Loureiro | Gilmonde BTT | 0193 | Meia-maratona - 30kms |
João Miguel Lima Loureiro | GilmondBTT | 0147 | Meia-maratona - 30kms |
NUNO VITORINO | NITROS | 0186 | Maratona - 60kms |
Vítor Pinheiro | NITROS TT | 0153 | Maratona - 60kms |
Francisco M.Oliveira Ferreira | Associação Jesufei | 0158 | Maratona - 60kms |
Jose costa silva | Associação Jesufei | 0159 | Maratona - 60kms |
Roberto Bruno Alves Ribeiro | 0188 | Meia-maratona - 30kms | |
Hildebrando Campos | NunoRPM | 0160 | Maratona - 60kms |
Agostinho Gonçalves | SuperFraquinhos | 0161 | Maratona - 60kms |
Ricardo Arantes | nunoRPM | 0166 | Maratona - 60kms |
PAULO ROBERTO ALVES COSTA | GONDOBIKE | 0162 | Maratona - 60kms |
Jose Luis Ribas | 0225 | Meia-maratona - 30kms | |
Diogo Mouta Ferreira | Nuno.rpm | 0167 | Maratona - 60kms |
João Emílio dos Santos Araújo | ASP BTT Fão | 0302 | Maratona - 60kms |
carlos filipe bastos castro beleza | malhos team btt | 0244 | Maratona - 60kms |
Julio Francisco Oliveira | Soniturismo Bike Team | Meia-maratona - 30kms | |
helder gonzaga sousa silva | malhos team | 0229 | Maratona - 60kms |
José Manuel Pires Loureiro | Fraquinhos Do BTT | 0239 | Meia-maratona - 30kms |
Bruno Sérgio Pires Loureiro | Fraquinhos Do BTT | 0241 | Meia-maratona - 30kms |
JOÃO CARLOS SÁ CABREIRA | 0206 | Maratona - 60kms | |
Martinho Melo | Autopedro Bike Team | 0190 | Maratona - 60kms |
Sergio Campos | NunoRPM | 0172 | Maratona - 60kms |
Luís Filipe Pimenta Novais | Individual | 0295 | Meia-maratona - 30kms |
Bruno Gomes | BTT100Traões | Maratona - 60kms | |
Cândido Novais Gomes de Sá | Individual | 0296 | Meia-maratona - 30kms |
José Pinheiro | 0238 | Meia-maratona - 30kms | |
pedro rocha | 0240 | Maratona - 60kms | |
Helder Lemos | 0402 | Meia-maratona - 30kms | |
João Carlos Barbosa Figueiredo | Matias&Araujo/ACRRORIZBTT | 0217 | Meia-maratona - 30kms |
Marco alexandre sousa da silva | 0178 | Meia-maratona - 30kms | |
filipem costa | 0297 | Meia-maratona - 30kms | |
Vitor Manuel Braga Mateus | Tensai Santa Marta - Bikepoint Racing Team | 0414 | Maratona - 60kms |
Antonio Alves Pereira Leite | BTT dadada | 0222 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Silva | Meia-maratona - 30kms | ||
vitor manuel ferreira soares | 0224 | Meia-maratona - 30kms | |
Nuno Pereira | 0209 | Meia-maratona - 30kms | |
helder santos | cdc-navais povoa de varzim | 0232 | Maratona - 60kms |
José Manuel Pereira | 0210 | Meia-maratona - 30kms | |
Nuno Cepa | CSJUM SANITOP KTM | Maratona - 60kms | |
rui miguel sousa gomes | 0415 | Meia-maratona - 30kms | |
José Daniel Gomes Figueiredo | 0230 | Meia-maratona - 30kms | |
Germano Figueira | 0211 | Maratona - 60kms | |
JOSÉ MORIM | 0200 | Maratona - 60kms | |
Domingos jorge freitas da costa | Torca bike team | Meia-maratona - 30kms | |
FERNANDO FONTES | 0201 | Maratona - 60kms | |
VITOR MIGUEL ESTEVES DA COSTA | RODA NO MELOAL | 0410 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Joaquim Gomes Senra | 0228 | Meia-maratona - 30kms | |
Romulo dantas | BTT TERRAS DO VEZ | 0355 | Maratona - 60kms |
Gélio Amílcar | Nuno Rpm | 0227 | Maratona - 60kms |
Nelson Campos | Amigos por natureza | 0274 | Maratona - 60kms |
Bruno Miguel Pires Grenha | Vitória SC/ Bike World | 0252 | Maratona - 60kms |
Paulo Jorge Carvalho Sousa | Individual | 0226 | Meia-maratona - 30kms |
JORGE SALGADO | 0218 | Maratona - 60kms | |
Manuel Carvalho | IRG - Inspecções Técnicas SA | Maratona - 60kms | |
Pedro Agostinho da Silva Ferreira Gomes | Nuno RPM | 0220 | Meia-maratona - 30kms |
JOÃO PAULO FERREIRA | FCP-Faz de Conta que Pedala | 0221 | Meia-maratona - 30kms |
Ricardo Ferreira | AutoPedro Bike Team/Tinebes AC | 0249 | Maratona - 60kms |
Joaquim Caldas | AutoPedro Bike Team/Tinebes AC | 0250 | Maratona - 60kms |
Jose Pinho | Overtag | 0380 | Meia-maratona - 30kms |
Claudio Valente | Overtag | 0379 | Meia-maratona - 30kms |
José Afonso | Overtag | 0245 | Meia-maratona - 30kms |
hugo barbosa | 0233 | Maratona - 60kms | |
nuno senra | duques de barcelos | 0234 | Maratona - 60kms |
Antonio Alfredo Moura Reis | Lagoncinha Bike | 0349 | Meia-maratona - 30kms |
jose antonio barbosa almeida | autoraid | Meia-maratona - 30kms | |
JOSÉ CARLOS MOREIRA CAMPOS | OS COISAS | 0236 | Meia-maratona - 30kms |
Fernando Augusto de Oliveira de Freitas | 0237 | Maratona - 60kms | |
Benjamim A.P.Silva | VSC/BIKEWORLD | 0303 | Maratona - 60kms |
Bruno Manuel Azevedo da Costa | Os cameradar | 0280 | Meia-maratona - 30kms |
Francisco Salvador Fernandes Correia | 0348 | Maratona - 60kms | |
Manuel Fonseca | Gilmondbtt | 0332 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Jorge Eiras Rodrigues Martins | G.D.Creixomil ADN Bikes Pestronix | 0286 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Barbosa | Tabaçô Bike Team | 0247 | Maratona - 60kms |
Pedro Filipe Carvaalho Sá | One | 0271 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Ferreira Miranda | 0262 | Meia-maratona - 30kms | |
Daniel Ramos Araújo Loureiro | Amigos Por Natureza | 0257 | Meia-maratona - 30kms |
Filipe Fernandes | 0258 | Maratona - 60kms | |
Ricardo Neves | 0260 | Maratona - 60kms | |
Antonio Pinho | 0292 | Maratona - 60kms | |
Eduardo Filipe Coelho Dias | C F | 0335 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Gomes | Amigos por Natureza | 0251 | Maratona - 60kms |
Ana Campos | individual | Maratona - 60kms | |
filipe manuel ferreira sousa | artes de movimento | Maratona - 60kms | |
Manuel carlos Ribeiro Ferreira | Só um | Maratona - 60kms | |
filipe manuel ferreira sousa | artes de movimento | 0347 | Maratona - 60kms |
Esmeraldo Lopes | BragaActive | Maratona - 60kms | |
José Faria | 0352 | Meia-maratona - 30kms | |
António Costa Ferreira | NunoRPM | 0343 | Maratona - 60kms |
Tiago André da Silva Moreira | CDC Navais | 0315 | Meia-maratona - 30kms |
Nuno Malheiro | baptistas foundation team | 0365 | Maratona - 60kms |
Cristiana Vilas-Boas | G.D. Creixomil Adn Bike Pestronix | 0354 | Meia-maratona - 30kms |
jose falcao rodrigues | Viabike | 0256 | Maratona - 60kms |
Pedro Correia | Creixomil Adnbike | 0364 | Meia-maratona - 30kms |
jose jorge barbosa faria | lijo | 0261 | Meia-maratona - 30kms |
ivo diogo sá queiros magalhaes | individual | Meia-maratona - 30kms | |
Bruno José Miranda do Monte | DDR Apúlia | 0304 | Maratona - 60kms |
josé inácio lima rodrigues | matias&araujo acrr rorizbtt | 0275 | Meia-maratona - 30kms |
Vladimir Kozlov | 0289 | Maratona - 60kms | |
CARLOS ALBERTO SOUSA SIMOES | TREPA CARREIROS | 0316 | Meia-maratona - 30kms |
Eugénio Abreu Ferreira Grilo | Pepes | 0407 | Meia-maratona - 30kms |
Rui Miguel Rodrigues | Terrabike | Maratona - 60kms | |
Manuel José dos Santos Gomes | G.D. Creixomil | 0281 | Meia-maratona - 30kms |
Vitor Manuel dos Santos Torres de Magalhaes | Individual | 0300 | Meia-maratona - 30kms |
Rafael Pinto | Bravos da Montanha | 0312 | Meia-maratona - 30kms |
JOAQUIM MANUEL ARAÚJO BARBOSA | FAC/SONITURISMO | 0508 | Maratona - 60kms |
Jose Aurelio Baptista da Silva | Baptistas Foudation team | 0264 | Maratona - 60kms |
Carlos Reis | 0270 | Maratona - 60kms | |
Fernando Flávio Malvar dos Santos | Proactive Bike Team | 0266 | Maratona - 60kms |
Agostinho Alberto Marques Lima | Proactive Bike Team | 0267 | Maratona - 60kms |
Vitor Domingos Soares Pereira | Proactive Bike Team | 0268 | Maratona - 60kms |
Joaquim Jose Oliveira Costa | Proactive Bike Team | 0269 | Meia-maratona - 30kms |
leandro | x-par | 0378 | Meia-maratona - 30kms |
Bruno Silva | 0377 | Meia-maratona - 30kms | |
Jose Alves | 0376 | Meia-maratona - 30kms | |
antonio vale faria veloso | BTT-DUQUES DE BARCELOS | 0291 | Maratona - 60kms |
hugo andre rodrigues veloso | BTT-DUQUES DE BARCELOS | 0290 | Maratona - 60kms |
Artur José Ribeiro de Faria | Individual | 0309 | Meia-maratona - 30kms |
Bruno Miguel da Silva Alves | Individual | 0273 | Maratona - 60kms |
José Carlos de Sousa Matos | Individual | 0307 | Meia-maratona - 30kms |
Carlos Filipe Sousa Faria | Individual | 0308 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Alexandre Martins Lopes | G.D. Creixomil ADN BIKES | 0272 | Meia-maratona - 30kms |
Francisco Manuel Magalhães Sousa | 0276 | Meia-maratona - 30kms | |
sergio filipe gomes ferreira lopes | btt da da da | 0362 | Meia-maratona - 30kms |
Nuno Miguel Costa Alves | 0284 | Meia-maratona - 30kms | |
Joel Filipe Vilas Boas Antunes | 0277 | Meia-maratona - 30kms | |
PEDRO NOVAIS | Maratona - 60kms | ||
Helder Costa | individual | Meia-maratona - 30kms | |
Ricardo Manuel da Silva Ferreira | Individual | 0310 | Meia-maratona - 30kms |
Cláudia Raquel Pinheiro da Costa | Meia-maratona - 30kms | ||
vitor hugo | 0363 | Maratona - 60kms | |
Manuel Francisco Gonçalves Fonseca | Elo d´Engate | Maratona - 60kms | |
Cláudia Costa | 0337 | Meia-maratona - 30kms | |
Amandio Pereira | Puxa-Puxa | 0282 | Meia-maratona - 30kms |
Francisco Pereira | Puxa-Puxa | 0283 | Meia-maratona - 30kms |
Rui Manuel Pereira Salazar | Individual | 0311 | Meia-maratona - 30kms |
vitor fernando fernandes santos | amigos por natueza | 0288 | Maratona - 60kms |
Daniela Cristina Alves Pereira | Puxa-Puxa | 0396 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Barreto | Terras do Vez/Pedal Radical/Quinta da Lamosa | 0339 | Maratona - 60kms |
Luís Manuel de Abreu Ferreira Grilo | Pepes | 0285 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Fontinhas | ASC-BRAVUSCURAS | Meia-maratona - 30kms | |
Ricardo Briote | PROPEDAL Esposende | 0333 | Meia-maratona - 30kms |
Nuno Alberto Magalhães Neto | BTTEATRO | 0340 | Maratona - 60kms |
Vitor Peixoto | Dedlphi Team | 0306 | Maratona - 60kms |
João Araújo | Grupo de Elite | 0390 | Maratona - 60kms |
Mario Alberto Pereira Neves | BTTEATRO | 0341 | Maratona - 60kms |
Antonio José da Costa Lima | BTTEATRO | 0342 | Maratona - 60kms |
Artur Jorge Pereira Rodrigues | 0294 | Maratona - 60kms | |
João Cunha | Torca Bike Team | 0356 | Maratona - 60kms |
Nelson Sousa Magalhães | Irmandade da Roda | 0360 | Meia-maratona - 30kms |
Carlos Manuel Lopes Pereira | Asas nos pes | 0504 | Maratona - 60kms |
Pedro Miguel Soares Escrivães | X-Par "A Desportiva" | 0525 | Meia-maratona - 30kms |
jose araujo | fornelos | 0372 | Meia-maratona - 30kms |
José Miguel Silva Miranda | X-Par "A Desportiva" | Meia-maratona - 30kms | |
José Carlos Silva Rodrigues | Vitória sc bikeworld | Maratona - 60kms | |
pedro pinto | Meia-maratona - 30kms | ||
César Manuel da Cruz Carreirinha | pó no ar | 0399 | Meia-maratona - 30kms |
Gilberto Manuel Azevedo Carneiro | Pó no ar | 0381 | Meia-maratona - 30kms |
Benjamin Farinhas Soares | X-Par "A Desportiva" | 0518 | Maratona - 60kms |
Eurico Manuel do Monte Cunha | X-Par "A Desportiva" | 0521 | Maratona - 60kms |
Celestino Dimas Alves Faria | X-Par "A Desportiva" | 0520 | Maratona - 60kms |
César Manuel Miranda Vilas Boas | X-Par "A Desportiva" | 0519 | Meia-maratona - 30kms |
Vasco Sérgio Hipólito Moreira | X-Par "A Desportiva" | 0523 | Maratona - 60kms |
Bruno Filipe Moreira Fernandes | X-Par "A Desportiva" | 0526 | Maratona - 60kms |
José Carlos Correia Batista | X-Par "A Desportiva" | Maratona - 60kms | |
Bruno Miguel Amorim Martins | X-Par "A Desportiva" | Meia-maratona - 30kms | |
Diogo José Ferreira Miranda | X-Par "A Desportiva" | Meia-maratona - 30kms | |
Ana Cláudia Rosa Faria | X-Par "A Desportiva" | 0517 | Meia-maratona - 30kms |
João Pedro Malgueiro Faria | X-Par "A Desportiva" | 0522 | Maratona - 60kms |
Armindo da Vinha Torres | X-Par "A Desportiva" | Meia-maratona - 30kms | |
Bruno Joel da Silva Fernandes | X-Par "A Desportiva" | Maratona - 60kms | |
Francisco Pinto | 0313 | Meia-maratona - 30kms | |
José Rocha | 0314 | Meia-maratona - 30kms | |
Joao Paulo Santos Gomes | G.D.Creixomil ADNbikes | 0344 | Meia-maratona - 30kms |
Rodrigo Machado | Individual | 0403 | Meia-maratona - 30kms |
Marco Silva | BTT Lousado | 0319 | Meia-maratona - 30kms |
Joana Barbosa | CDC NAVIAS/ PÓVOA DE VARZIM | Maratona - 60kms | |
Joana Barbosa | CDC NAVAIS/ PÓVOA DE VARZIM | 0401 | Maratona - 60kms |
Filipe Manuel Gomes Pinheiro | Malhos Team | 0505 | Maratona - 60kms |
Aníbal Amaral | Vitória SC Bikeworld | 0416 | Meia-maratona - 30kms |
José Luis Costa Moreira | LOJA STAFF | 0395 | Meia-maratona - 30kms |
António Adelino Eiras do Vale | JÁ FOSTES | 0321 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Horacio Mariz Gomes | Proactive Bike Team | 0318 | Maratona - 60kms |
Bruno Filipe Pereira Fernandes | JÁ FOSTES | 0322 | Meia-maratona - 30kms |
António Matias Vinha da Fonte | JÁ FOSTES | 0323 | Meia-maratona - 30kms |
Bruno Miguel Gomes Carvalho | JÁ FOSTES | 0324 | Maratona - 60kms |
António José Soares Fernandes | JÁ FOSTES | 0325 | Meia-maratona - 30kms |
Claudio Ferreira | Individual | 0320 | Maratona - 60kms |
Eduardo (PEIXINHO) | JÁ FOSTES | 0326 | Meia-maratona - 30kms |
Sara Cristina Viana da Almeida | JÁ FOSTES | 0329 | Meia-maratona - 30kms |
Mário Monteiro | Club Btt Bagunte | 0346 | Meia-maratona - 30kms |
Adriano Rafael Martins Pereira | JÁ FOSTES | 0328 | Maratona - 60kms |
Manuel Carvalho Ferreira | individual | 0330 | Maratona - 60kms |
Mário Azevedo Simões | JÁ FOSTES | 0327 | Meia-maratona - 30kms |
André Filipe Eiras da Silva | INDIVIDUAL | Meia-maratona - 30kms | |
alexandre jose oliveira ferreira | individual | Meia-maratona - 30kms | |
PAULO JORGE DE SOUSA MAGALHÃES | IRMANDADE DA RODA | 0411 | Meia-maratona - 30kms |
Joaquim da Costa Oliveira | Individual | Meia-maratona - 30kms | |
João Barbosa | Famalicense Atlético Clube | 0358 | Maratona - 60kms |
Rui Manuel Silva Gomes Pereira | Leões da Serra BikeTeam | 0338 | Maratona - 60kms |
Ricardo Mendes | Famalicense Atlético Clube | 0359 | Maratona - 60kms |
Helder Gomes | BTT DA DA DA | 0336 | Maratona - 60kms |
Helder Gonçalves | BTT DA DA DA | 0374 | Maratona - 60kms |
FÁBIO LOPES | 0351 | Meia-maratona - 30kms | |
Paulo Jorge Machado | Fac/Soniturismo | Maratona - 60kms | |
Fernando Martins | bikeworld | 0527 | Meia-maratona - 30kms |
Luciano Miranda Pontes | X-Par "A Desportiva" | 0524 | Meia-maratona - 30kms |
César António Cunha Gonçalves | Calca Folhas | 0509 | Meia-maratona - 30kms |
TIAGO GOMES | 0357 | Meia-maratona - 30kms | |
SERGIO MENDES | 0502 | Meia-maratona - 30kms | |
Patrícia Vilas-Boas | G.D.Creixomil | 0350 | Meia-maratona - 30kms |
Filipe Teixeira | ptdirtriders | 0562 | Meia-maratona - 30kms |
Manuel Monteiro Araújo | Calca Folhas | 0511 | Meia-maratona - 30kms |
Remigio Filipe Gonçalves Ferreira | Calca Folhas | 0510 | Meia-maratona - 30kms |
Jorge Rodrigues | Calca Folhas | 0512 | Meia-maratona - 30kms |
ANTÓNIO MORIM | 0514 | Meia-maratona - 30kms | |
Miguel Rodrigues | /\/\iIIeR | 0516 | Maratona - 60kms |
José Miguel Costa Trilho | Calca Folhas | 0513 | Meia-maratona - 30kms |
rogerio oliveira martins | nunorpm | 0529 | Meia-maratona - 30kms |
Sérgio Miguel Silva fernandes | ACDAR AO PEDAL | 0386 | Meia-maratona - 30kms |
Joaquim André Freitas Ribeiro | ACDAR AO PEDAL | 0387 | Meia-maratona - 30kms |
Carlos Alberto Jardim | 0361 | Meia-maratona - 30kms | |
João Silva | Castro BTT Mozinho/Vale de Rans | 0526 | Maratona - 60kms |
José Fernandes | Meia-maratona - 30kms | ||
Hugo Manuel da Silva Rocha | Propedal - Esposende Bike Team | 0506 | Meia-maratona - 30kms |
Ruben Alexandre Dias Nunes | Propedal - Esposende Bike Team | 0507 | Maratona - 60kms |
Diogo Lacerda | não tem | 0400 | Meia-maratona - 30kms |
marco fernando silva azevedo | em projeto | 0373 | Meia-maratona - 30kms |
Pedro Miguel Rodrigues Torres | Seissa Team | 0397 | Meia-maratona - 30kms |
Nilton César Duarte Lopes | 0368 | Maratona - 60kms | |
Ester Alves | cdc-navais | 0409 | Maratona - 60kms |
Marcelo Jardim | Amigos por Natureza | 0367 | Maratona - 60kms |
rui filipe dias faria | seissa | 0366 | Meia-maratona - 30kms |
Joaquim Pereira da Silva Oliveira | JA FOSTES | 0370 | Maratona - 60kms |
Carlos Jorge Gomes Salgado | Meia-maratona - 30kms | ||
Pedro Miguel Gomes da Silva | 0375 | Maratona - 60kms | |
António Cruz | Lijó bike | Maratona - 60kms | |
PEDRO RIBEIRO | OS ÚLTIMOS BAIKANOS | 0382 | Meia-maratona - 30kms |
Carlos | Penetra | Meia-maratona - 30kms | |
José Cristiano Silva Martins | GD Creixomil adnbikes | 0383 | Meia-maratona - 30kms |
André Almeida | individual | 0406 | Meia-maratona - 30kms |
manuel casimiro peixoto tavares | amigos do pedal famalicao | Meia-maratona - 30kms | |
ADELINO SILVA LOPES | 0393 | Meia-maratona - 30kms | |
Andre Filipe Oliveira Campos | BTT Calendario | 0384 | Meia-maratona - 30kms |
Fabio Daniel Araujo Castro | BTT Calendario | 0385 | Meia-maratona - 30kms |
Mário Henriques | Meia-maratona - 30kms | ||
RICARDO ESCRIVAES AMORIM | 0389 | Maratona - 60kms | |
antónio silva costa teles | individual | 0394 | Maratona - 60kms |
Jorge Soares | GalosDoMonte | 0413 | Maratona - 60kms |
JOAQUIM DA QUINTA FERREIRA | AMIGOS POR NATUREZA | 0398 | Maratona - 60kms |
José António de Castro Oliveira | Meia-maratona - 30kms | ||
Ruben Amorim | CDC Navais/ Povoa de Varizm | Meia-maratona - 30kms | |
Américo da Costa Gomes | Seissa | 0408 | Meia-maratona - 30kms |
carlos alberto rodrigues neiva | 0417 | Maratona - 60kms | |
Catarina Gomes | NUNORPM | 0412 | Maratona - 60kms |
Marco Carvalho | - | 0500 | Meia-maratona - 30kms |
Paulo Tavares | 0501 | Maratona - 60kms | |
Nuno Miguel Miranda Rodrigues | - | 0527 | Meia-maratona - 30kms |
Vitor Costa | - | 0528 | Maratona - 60kms |
Alberto Olindo Castro Santos | - | 0529 | Maratona - 60kms |
Joao Cachada | - | 0532 | Maratona - 60kms |
Carlos Miguel Ribeiro Leal | - | 0533 | Maratona - 60kms |
Fábio Alexandre Gomes Abreu | - | 0534 | Maratona - 60kms |
Gabriela Sousa Rebelo | - | Maratona - 60kms | |
Nelson Marco Araújo Maia | - | 0536 | Maratona - 60kms |
Guilherme Amaral | - | 0537 | Maratona - 60kms |
José Miguel Barbosa Silva | - | 0538 | Maratona - 60kms |
Diogo Figueiredo | - | 0541 | Maratona - 60kms |
Oscar Osório | - | 0543 | Maratona - 60kms |
Manuel carlos Ribeiro Ferreira | - | 0545 | Maratona - 60kms |
Bruno Joel da Silva Fernandes | - | 0547 | Maratona - 60kms |
Domingos Silva Faria | - | 0548 | Maratona - 60kms |
Fernando Martins | - | 0549 | Maratona - 60kms |
Anibal Pinto | - | 0550 | Maratona - 60kms |
João Costa | - | 0551 | Maratona - 60kms |
Daniel Rocha Almeida | - | 0558 | Maratona - 60kms |
Ricardo Claudio Pereira Cardoso | - | 0559 | Maratona - 60kms |
João Silva | - | 0560 | Maratona - 60kms |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Ana Cláudia Cruz Martins de Sá | G D Creixomil ADN BIKES | 0253 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Joana Barbosa | CDC NAVAIS/ PÓVOA DE VARZIM | 0401 | 00:00:11.206 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Ester Alves | cdc-navais | 0409 | 00:00:12.327 | 00:00:01.121 | Diploma |
Feminino | 3 | Marisa Santos | CDC.NAVAIS | 0293 | 00:00:12.790 | 00:00:01.584 | Diploma |
Feminino | 4 | Alda Sofia Carvalho | Bikeseven Esposende | 0129 | 00:00:15.753 | 00:00:04.547 | Diploma |
Feminino | 5 | Paula Cristina Santos | Bikeseven Esposende | 0130 | 00:00:16.592 | 00:00:05.386 | Diploma |
Masculino | -- | Manuel Gomes | Amigos por Natureza | 0251 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | joaquim alberto gonzaga araujo | amigos por natueza | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Adriano Miguel Carvalho Faria | INDIVIDUAL | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Filipe Alves | Amigos Por Natureza | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Benjamin Farinhas Soares | X-Par "A Desportiva" | 0518 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Alexandre Jorge de Oliveira Coelho | AlfaBtt | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | vitor fernando fernandes santos | amigos por natueza | 0288 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Miguel guimaraes fernandes araujo | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Pedro Barbosa | 0105 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Bruno José Miranda do Monte | DDR Apúlia | 0304 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | helder gonzaga sousa silva | malhos team | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Antonio Pinho | 0292 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | joao carvalho | duros da montanha | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Coutinho | Geotrilhos BTT | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ricardo Neves | 0260 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Filipe Fernandes | 0258 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Nelson Campos | Amigos por natureza | 0274 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | José Manuel da Silva Alves | Amigos por natureza | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | osvaldo manuel cruz monteiro | amigos por natureza | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Marcelo Jardim | Amigos por Natureza | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joaquim Pereira da Silva Oliveira | JA FOSTES | 0370 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | antónio silva costa teles | individual | 0394 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Daniel Faria | AMIGOS POR NATUREZA | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOAQUIM DA QUINTA FERREIRA | AMIGOS POR NATUREZA | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FERNANDO PEDROSA | AMIGOS POR NATUREZA | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | FRANCISCO LIMA MARTINS | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Paulo Vilas Boas | BIKEMAIS | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joao carlos Pinto de Carvalho | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | 1 | JORGE SALGADO | 0218 | 00:00:09.431 | ---- | Diploma | |
Masculino | 2 | Ruben Alexandre Dias Nunes | Propedal - Esposende Bike Team | 0507 | 00:00:09.446 | 00:00:00.15 | Diploma |
Masculino | 3 | AURELIO REIS | G D Creixomil ADN BIKES | 0371 | 00:00:09.452 | 00:00:00.21 | Diploma |
Masculino | 4 | FILIPE BRITO | FAMABIKE/ORLY | 0083 | 00:00:09.462 | 00:00:00.31 | Diploma |
Masculino | 5 | Hélder Braga | Matias&Araújo/ACR RorizBTT | 0353 | 00:00:09.870 | 00:00:00.439 | Diploma |
Masculino | 6 | Luis Canossa | 0561 | 00:00:10.074 | 00:00:00.643 | Diploma | |
Masculino | 7 | Helder Cerqueira | FirstBikeFOCUSTeam | 0146 | 00:00:10.151 | 00:00:00.720 | Diploma |
Masculino | 8 | Bruno Miguel Pires Grenha | Vitória SC/ Bike World | 0252 | 00:00:10.159 | 00:00:00.728 | Diploma |
Masculino | 9 | Joao Silva | 0560 | 00:00:10.342 | 00:00:00.911 | Diploma | |
Masculino | 10 | Nilton César Duarte Lopes | 0368 | 00:00:10.350 | 00:00:00.919 | Diploma | |
Masculino | 11 | Pedro Barreto | Terras do Vez/Pedal Radical/Quinta da Lamosa | 0339 | 00:00:10.372 | 00:00:00.941 | Diploma |
Masculino | 12 | João Emílio dos Santos Araújo | ASP BTT Fão | 0302 | 00:00:10.387 | 00:00:00.956 | Diploma |
Masculino | 13 | Carlos Manuel Lopes Pereira | Asas nos pes Spamp | 0504 | 00:00:10.585 | 00:00:01.154 | Diploma |
Masculino | 14 | Jose Aurelio Baptista da Silva | Baptistas Foudation team | 0264 | 00:00:10.682 | 00:00:01.251 | Diploma |
Masculino | 15 | João Barbosa | FAC/Soniturismo Bike Team | 0358 | 00:00:10.687 | 00:00:01.256 | Diploma |
Masculino | 16 | mario ferreira | matias& araujo Roriz btt | 0051 | 00:00:10.694 | 00:00:01.263 | Diploma |
Masculino | 17 | helder santos | cdc-navais povoa de varzim | 0232 | 00:00:10.728 | 00:00:01.297 | Diploma |
Masculino | 18 | Nuno Oliveira | NunoRpm | 0094 | 00:00:10.882 | 00:00:01.451 | Diploma |
Masculino | 19 | daniel filipe silva santos | alvarelhos btt | 0101 | 00:00:10.916 | 00:00:01.485 | Diploma |
Masculino | 20 | José Paulo da Silva Fernandes | DDR-Apúlia | 0060 | 00:00:11.095 | 00:00:01.664 | Diploma |
Masculino | 21 | jose falcao rodrigues | 0256 | 00:00:11.105 | 00:00:01.674 | Diploma | |
Masculino | 22 | pedro carvalho | nodyy bike team | 0235 | 00:00:11.113 | 00:00:01.682 | Diploma |
Masculino | 23 | Joao Leite | 0552 | 00:00:11.131 | 00:00:01.700 | Diploma | |
Masculino | 24 | Hugo Costa | 0553 | 00:00:11.148 | 00:00:01.717 | Diploma | |
Masculino | 25 | Amândio Jorge Pinheiro | ADSMaia - Bicivendas | 0036 | 00:00:11.283 | 00:00:01.852 | Diploma |
Masculino | 26 | Helder Gomes | BTT DA DA DA | 0336 | 00:00:11.379 | 00:00:01.948 | Diploma |
Masculino | 27 | JOSÉ MORIM | 0200 | 00:00:11.394 | 00:00:01.963 | Diploma | |
Masculino | 28 | JOAQUIM MANUEL ARAÚJO BARBOSA | FAC/SONITURISMO | 0508 | 00:00:11.468 | 00:00:02.037 | Diploma |
Masculino | 29 | Vitor Manuel Braga Mateus | Tensai Santa Marta - Bikepoint Racing Team | 0414 | 00:00:11.481 | 00:00:02.050 | Diploma |
Masculino | 30 | Filipe Manuel Gomes Pinheiro | Malhos Team | 0505 | 00:00:11.598 | 00:00:02.167 | Diploma |
Masculino | 31 | José Fernandes | Individual | 0215 | 00:00:11.715 | 00:00:02.284 | Diploma |
Masculino | 32 | Vasco Sérgio Hipólito Moreira | X-Par "A Desportiva" | 0523 | 00:00:11.770 | 00:00:02.339 | Diploma |
Masculino | 33 | Carlos João Faria Castro | ADEFACEC | 0034 | 00:00:11.811 | 00:00:02.380 | Diploma |
Masculino | 34 | nuno miguel magalhaes martins | amigos da montanha | 0212 | 00:00:11.950 | 00:00:02.519 | Diploma |
Masculino | 35 | João Pedro Fernandes Leite | BTT DA DA DA | 0305 | 00:00:12.012 | 00:00:02.581 | Diploma |
Masculino | 36 | PAULO ROBERTO ALVES COSTA | GONDOBIKE | 0162 | 00:00:12.021 | 00:00:02.590 | Diploma |
Masculino | 37 | Pedro Amorim | Biclas 08 | 0058 | 00:00:12.034 | 00:00:02.603 | Diploma |
Masculino | 38 | filipe manuel ferreira sousa | artes de movimento | 0347 | 00:00:12.043 | 00:00:02.612 | Diploma |
Masculino | 39 | CESAR ROGERIO BARBOSA MARIZ | VITORIA SC BIKE WORLD | 0187 | 00:00:12.169 | 00:00:02.738 | Diploma |
Masculino | 40 | Benjamim A.P.Silva | VSC/BIKEWORLD | 0303 | 00:00:12.248 | 00:00:02.817 | Diploma |
Masculino | 41 | tiago filipe da silva amorim | BTT tabaco | 0007 | 00:00:12.522 | 00:00:03.091 | Diploma |
Masculino | 42 | Narciso Ribeiro | DDR BTTAPÚLIA | 0182 | 00:00:12.586 | 00:00:03.155 | Diploma |
Masculino | 43 | filipe machado | pedaladas | 0026 | 00:00:12.605 | 00:00:03.174 | Diploma |
Masculino | 44 | Tiago José Duarte Jardim Gonçalves | Individual | 0073 | 00:00:12.649 | 00:00:03.218 | Diploma |
Masculino | 45 | Vítor Pinheiro | NITROS TT | 0153 | 00:00:12.677 | 00:00:03.246 | Diploma |
Masculino | 46 | Nuno Carvalho | FAC/SoniturismoBikeTeam | 0113 | 00:00:12.698 | 00:00:03.267 | Diploma |
Masculino | 47 | CARLOS SANTOS | CDC.NAVAIS | 0298 | 00:00:12.798 | 00:00:03.367 | Diploma |
Masculino | 48 | Daniel Amorim | BTT tabaco | 0006 | 00:00:12.807 | 00:00:03.376 | Diploma |
Masculino | 49 | Rui Manuel Silva Gomes Pereira | Leões da Serra BikeTeam | 0338 | 00:00:12.817 | 00:00:03.386 | Diploma |
Masculino | 50 | André Oscar dos Reis Peixoto | Nuno.rpm | 0097 | 00:00:12.832 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino | 51 | Miguel Rodrigues | /\/\iIIeR | 0516 | 00:00:12.863 | 00:00:03.432 | Diploma |
Masculino | 52 | Luis Almeida | Individual | 0024 | 00:00:12.883 | 00:00:03.452 | Diploma |
Masculino | 53 | Vitor Oliveira | BTTabaco | 0199 | 00:00:12.952 | 00:00:03.521 | Diploma |
Masculino | 54 | carlos alberto rodrigues neiva | 0417 | 00:00:13.050 | 00:00:03.619 | Diploma | |
Masculino | 55 | JOSE CARLOS BARROS DA ROCHA | 0145 | 00:00:13.059 | 00:00:03.628 | Diploma | |
Masculino | 56 | Ricardo Mendes | FAC/Soniturismo Bike Team | 0359 | 00:00:13.158 | 00:00:03.727 | Diploma |
Masculino | 57 | Carlos Miguel Ribeiro Leal | 0533 | 00:00:13.165 | 00:00:03.734 | Diploma | |
Masculino | 58 | joaquim tomas ribeiro leal | pandilhas a monte | 0173 | 00:00:13.191 | 00:00:03.760 | Diploma |
Masculino | 59 | Nuno Fernandes | 0049 | 00:00:13.205 | 00:00:03.774 | Diploma | |
Masculino | 60 | NUNO VITORINO | NITROS | 0186 | 00:00:13.309 | 00:00:03.878 | Diploma |
Masculino | 61 | Nuno Malheiro | baptistas foundation team | 0365 | 00:00:13.343 | 00:00:03.912 | Diploma |
Masculino | 62 | José Carlos Barros Casais | 0025 | 00:00:13.430 | 00:00:03.999 | Diploma | |
Masculino | 63 | Manuel Agostinho dos santos Ferreira | Grac Btt | 0063 | 00:00:13.493 | 00:00:04.062 | Diploma |
Masculino | 64 | Claudio Ferreira | Individual | 0320 | 00:00:13.616 | 00:00:04.185 | Diploma |
Masculino | 65 | Aníbal Amaral | Vitória SC Bikeworld | 0416 | 00:00:13.624 | 00:00:04.193 | Diploma |
Masculino | 66 | Sergio Amorim | Tabaçô Bike Team | 0189 | 00:00:13.630 | 00:00:04.199 | Diploma |
Masculino | 67 | Fernando Augusto de Oliveira de Freitas | 0237 | 00:00:13.699 | 00:00:04.268 | Diploma | |
Masculino | 68 | João Pedro Carvalho | 100TABU.com | 0515 | 00:00:13.706 | 00:00:04.275 | Diploma |
Masculino | 69 | Bruno Joel da Silva Fernandes | 0547 | 00:00:13.742 | 00:00:04.311 | Diploma | |
Masculino | 70 | João Cunha | Torca Bike Team | 0356 | 00:00:13.861 | 00:00:04.430 | Diploma |
Masculino | 71 | Luís Carvalho | 0027 | 00:00:13.868 | 00:00:04.437 | Diploma | |
Masculino | 72 | joão paulo ferreira da silva | Depil Stetik v,conde | 0184 | 00:00:14.004 | 00:00:04.573 | Diploma |
Masculino | 73 | Rogério Filipe Gomes Azevedo dos Santos | 0334 | 00:00:14.008 | 00:00:04.577 | Diploma | |
Masculino | 74 | Jorge Alberto da Costa Faria | INDIVIDUAL | 0054 | 00:00:14.065 | 00:00:04.634 | Diploma |
Masculino | 75 | jose pedro brito araujo | amigos por natureza | 0020 | 00:00:14.160 | 00:00:04.729 | Diploma |
Masculino | 76 | Carlos Filipe Silva Coutinho | BTTTerras do Vez | 0072 | 00:00:14.171 | 00:00:04.740 | Diploma |
Masculino | 77 | JOÃO CARLOS SÁ CABREIRA | 0206 | 00:00:14.390 | 00:00:04.959 | Diploma | |
Masculino | 78 | hugo andre rodrigues veloso | BTT-DUQUES DE BARCELOS | 0290 | 00:00:14.515 | 00:00:05.084 | Diploma |
Masculino | 79 | João Carvalho | CDC-NAVAIS | 0116 | 00:00:14.731 | 00:00:05.300 | Diploma |
Masculino | 80 | Nélson Pinto | 0052 | 00:00:14.775 | 00:00:05.344 | Diploma | |
Masculino | 81 | João Duarte | 0044 | 00:00:14.796 | 00:00:05.365 | Diploma | |
Masculino | 82 | Luís Guilherme de Sousa Barbosa | 0009 | 00:00:14.948 | 00:00:05.517 | Diploma | |
Masculino | 83 | ricardo manuel oliveira lopes | fcporto | 0057 | 00:00:14.983 | 00:00:05.552 | Diploma |
Masculino | 84 | antonio vale faria veloso | BTT-DUQUES DE BARCELOS | 0291 | 00:00:15.028 | 00:00:05.597 | Diploma |
Masculino | 85 | Jose costa silva | Associação Jesufei | 0159 | 00:00:15.040 | 00:00:05.609 | Diploma |
Masculino | 86 | Jorge Soares | GalosDoMonte | 0413 | 00:00:15.092 | 00:00:05.661 | Diploma |
Masculino | 87 | Artur Jorge Pereira Rodrigues | 0294 | 00:00:15.111 | 00:00:05.680 | Diploma | |
Masculino | 88 | Bruno Miguel da Silva Alves | Individual | 0273 | 00:00:15.273 | 00:00:05.842 | Diploma |
Masculino | 89 | João Manuel Santos Giesteira | individual | 0085 | 00:00:15.284 | 00:00:05.853 | Diploma |
Masculino | 90 | carlos filipe santos ferreira | btt dadada | 0345 | 00:00:15.521 | 00:00:06.090 | Diploma |
Masculino | 91 | Luis Manuel Almeida Pinto Faria | Alfaclubebtt | 0263 | 00:00:15.537 | 00:00:06.106 | Diploma |
Masculino | 92 | Marco Filipe Gomes Apolinario | NunoRPM | 0099 | 00:00:15.603 | 00:00:06.172 | Diploma |
Masculino | 93 | Ricardo Arantes | nunoRPM | 0166 | 00:00:15.607 | 00:00:06.176 | Diploma |
Masculino | 94 | Nuno Alberto Magalhães Neto | BTTEATRO | 0340 | 00:00:15.679 | 00:00:06.248 | Diploma |
Masculino | 95 | Ricardo Ferreira | AutoPedro Bike Team/Tinebes AC | 0249 | 00:00:15.711 | 00:00:06.280 | Diploma |
Masculino | 96 | Joaquim Caldas | AutoPedro Bike Team/Tinebes AC | 0250 | 00:00:15.718 | 00:00:06.287 | Diploma |
Masculino | 97 | Gilherme Amaral | 0537 | 00:00:15.764 | 00:00:06.333 | Diploma | |
Masculino | 98 | Germano Figueira | 0211 | 00:00:15.790 | 00:00:06.359 | Diploma | |
Masculino | 99 | joao carlos marques e sousa | xaimites | 0134 | 00:00:15.820 | 00:00:06.389 | Diploma |
Masculino | 100 | Agostinho Gonçalves | SuperFraquinhos | 0161 | 00:00:15.977 | 00:00:06.546 | Diploma |
Masculino | 101 | Manuel Remelhe | 0018 | 00:00:16.069 | 00:00:06.638 | Diploma | |
Masculino | 102 | didier veloso | btt dadada | 0164 | 00:00:16.447 | 00:00:07.016 | Diploma |
Masculino | 103 | Eugénio Barbosa | 0198 | 00:00:16.539 | 00:00:07.108 | Diploma | |
Masculino | 104 | Rogerio Martins | 0555 | 00:00:16.694 | 00:00:07.263 | Diploma | |
Masculino | 105 | Fernando J.A. P. de Faria | AlfaClubeBTT | 0301 | 00:00:16.700 | 00:00:07.269 | Diploma |
Masculino | 106 | Sergio Campos | NunoRPM | 0172 | 00:00:17.219 | 00:00:07.788 | Diploma |
Masculino | 107 | Agostinho Alberto Marques Lima | Proactive Bike Team | 0267 | 00:00:17.408 | 00:00:07.977 | Diploma |
Masculino | 108 | Jerónimo Fernandes | 0089 | 00:00:17.517 | 00:00:08.086 | Diploma | |
Masculino | 109 | Manuel Carvalho Ferreira | individual | 0330 | 00:00:17.601 | 00:00:08.170 | Diploma |
Masculino | 110 | Hildebrando Campos | NunoRPM | 0160 | 00:00:17.645 | 00:00:08.214 | Diploma |
Masculino | 111 | Fernando Flávio Malvar dos Santos | Proactive Bike Team | 0266 | 00:00:17.675 | 00:00:08.244 | Diploma |
Masculino | 112 | Manuel Horacio Mariz Gomes | Proactive Bike Team | 0318 | 00:00:17.687 | 00:00:08.256 | Diploma |
Masculino | 113 | salvador silva | Perinhas bike team | 0124 | 00:00:17.837 | 00:00:08.406 | Diploma |
Masculino | 114 | Francisco Salvador Fernandes Correia | 0348 | 00:00:18.575 | 00:00:09.144 | Diploma | |
Masculino | 115 | Hélder Filipe Cerqueira Portela | 0096 | 00:00:18.584 | 00:00:09.153 | Diploma | |
Masculino | 116 | Vitor Peixoto | Dedlphi Team | 0306 | 00:00:19.213 | 00:00:09.782 | Diploma |
Masculino | 117 | hugo barbosa | 0233 | 00:00:19.429 | 00:00:09.998 | Diploma | |
Masculino | 118 | nuno senra | duques de barcelos | 0234 | 00:00:19.440 | 00:00:10.009 | Diploma |
Masculino | 119 | Antonio José da Costa Lima | BTTEATRO | 0342 | 00:00:19.455 | 00:00:10.024 | Diploma |
Masculino | 120 | Mario Alberto Pereira Neves | BTTEATRO | 0341 | 00:00:19.463 | 00:00:10.032 | Diploma |
Masculino | 121 | Rui Eiras | Btt Terras do Vez | 0242 | 00:00:19.574 | 00:00:10.143 | Diploma |
Masculino | 122 | Romulo dantas | BTT TERRAS DO VEZ | 0355 | 00:00:19.584 | 00:00:10.153 | Diploma |
Masculino | 123 | Manuel Barbosa | Tabaçô Bike Team | 0247 | 00:00:19.587 | 00:00:10.156 | Diploma |
1 | Dorsal de reserva | 0542 | 00:00:12.120 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | joao carvalho | duros da montanha | 0091 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Vilas Boas | BIKEMAIS | 0061 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | helder gonzaga sousa silva | malhos team | 0229 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel da Silva Alves | Amigos por natureza | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Campos | Amigos por natureza | 0274 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joaquim alberto gonzaga araujo | amigos por natueza | 0021 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adriano Miguel Carvalho Faria | INDIVIDUAL | 0053 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Cláudia Cruz Martins de Sá | G D Creixomil ADN BIKES | 0253 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Benjamin Farinhas Soares | X-Par "A Desportiva" | 0518 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joao carlos Pinto de Carvalho | 0037 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Alexandre Jorge de Oliveira Coelho | AlfaBtt | 0074 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | vitor fernando fernandes santos | amigos por natueza | 0288 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Fernandes | 0258 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Ricardo Neves | 0260 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Antonio Pinho | 0292 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno José Miranda do Monte | DDR Apúlia | 0304 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Barbosa | 0105 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Manuel Gomes | Amigos por Natureza | 0251 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcelo Jardim | Amigos por Natureza | 0367 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Filipe Alves | Amigos Por Natureza | 0001 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FERNANDO PEDROSA | AMIGOS POR NATUREZA | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | osvaldo manuel cruz monteiro | amigos por natureza | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Miguel guimaraes fernandes araujo | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Miguel Coutinho | Geotrilhos BTT | 0203 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOAQUIM DA QUINTA FERREIRA | AMIGOS POR NATUREZA | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | antónio silva costa teles | individual | 0394 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim Pereira da Silva Oliveira | JA FOSTES | 0370 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Faria | AMIGOS POR NATUREZA | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | FRANCISCO LIMA MARTINS | 0016 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | JORGE SALGADO | 0218 | 00:00:09.431 | ---- | Diploma | ||
2 | Ruben Alexandre Dias Nunes | Propedal - Esposende Bike Team | 0507 | 00:00:09.446 | 00:00:00.15 | Diploma | |
3 | AURELIO REIS | G D Creixomil ADN BIKES | 0371 | 00:00:09.452 | 00:00:00.21 | Diploma | |
4 | FILIPE BRITO | FAMABIKE/ORLY | 0083 | 00:00:09.462 | 00:00:00.31 | Diploma | |
5 | Hélder Braga | Matias&Araújo/ACR RorizBTT | 0353 | 00:00:09.870 | 00:00:00.439 | Diploma | |
6 | Luis Canossa | 0561 | 00:00:10.074 | 00:00:00.643 | Diploma | ||
7 | Helder Cerqueira | FirstBikeFOCUSTeam | 0146 | 00:00:10.151 | 00:00:00.720 | Diploma | |
8 | Bruno Miguel Pires Grenha | Vitória SC/ Bike World | 0252 | 00:00:10.159 | 00:00:00.728 | Diploma | |
9 | Joao Silva | 0560 | 00:00:10.342 | 00:00:00.911 | Diploma | ||
10 | Nilton César Duarte Lopes | 0368 | 00:00:10.350 | 00:00:00.919 | Diploma | ||
11 | Pedro Barreto | Terras do Vez/Pedal Radical/Quinta da Lamosa | 0339 | 00:00:10.372 | 00:00:00.941 | Diploma | |
12 | João Emílio dos Santos Araújo | ASP BTT Fão | 0302 | 00:00:10.387 | 00:00:00.956 | Diploma | |
13 | Carlos Manuel Lopes Pereira | Asas nos pes Spamp | 0504 | 00:00:10.585 | 00:00:01.154 | Diploma | |
14 | Jose Aurelio Baptista da Silva | Baptistas Foudation team | 0264 | 00:00:10.682 | 00:00:01.251 | Diploma | |
15 | João Barbosa | FAC/Soniturismo Bike Team | 0358 | 00:00:10.687 | 00:00:01.256 | Diploma | |
16 | mario ferreira | matias& araujo Roriz btt | 0051 | 00:00:10.694 | 00:00:01.263 | Diploma | |
17 | helder santos | cdc-navais povoa de varzim | 0232 | 00:00:10.728 | 00:00:01.297 | Diploma | |
18 | Nuno Oliveira | NunoRpm | 0094 | 00:00:10.882 | 00:00:01.451 | Diploma | |
19 | daniel filipe silva santos | alvarelhos btt | 0101 | 00:00:10.916 | 00:00:01.485 | Diploma | |
20 | José Paulo da Silva Fernandes | DDR-Apúlia | 0060 | 00:00:11.095 | 00:00:01.664 | Diploma | |
21 | jose falcao rodrigues | 0256 | 00:00:11.105 | 00:00:01.674 | Diploma | ||
22 | pedro carvalho | nodyy bike team | 0235 | 00:00:11.113 | 00:00:01.682 | Diploma | |
23 | Joao Leite | 0552 | 00:00:11.131 | 00:00:01.700 | Diploma | ||
24 | Hugo Costa | 0553 | 00:00:11.148 | 00:00:01.717 | Diploma | ||
25 | Joana Barbosa | CDC NAVAIS/ PÓVOA DE VARZIM | 0401 | 00:00:11.206 | 00:00:01.775 | Diploma | |
26 | Amândio Jorge Pinheiro | ADSMaia - Bicivendas | 0036 | 00:00:11.283 | 00:00:01.852 | Diploma | |
27 | Helder Gomes | BTT DA DA DA | 0336 | 00:00:11.379 | 00:00:01.948 | Diploma | |
28 | JOSÉ MORIM | 0200 | 00:00:11.394 | 00:00:01.963 | Diploma | ||
29 | JOAQUIM MANUEL ARAÚJO BARBOSA | FAC/SONITURISMO | 0508 | 00:00:11.468 | 00:00:02.037 | Diploma | |
30 | Vitor Manuel Braga Mateus | Tensai Santa Marta - Bikepoint Racing Team | 0414 | 00:00:11.481 | 00:00:02.050 | Diploma | |
31 | Filipe Manuel Gomes Pinheiro | Malhos Team | 0505 | 00:00:11.598 | 00:00:02.167 | Diploma | |
32 | José Fernandes | Individual | 0215 | 00:00:11.715 | 00:00:02.284 | Diploma | |
33 | Vasco Sérgio Hipólito Moreira | X-Par "A Desportiva" | 0523 | 00:00:11.770 | 00:00:02.339 | Diploma | |
34 | Carlos João Faria Castro | ADEFACEC | 0034 | 00:00:11.811 | 00:00:02.380 | Diploma | |
35 | nuno miguel magalhaes martins | amigos da montanha | 0212 | 00:00:11.950 | 00:00:02.519 | Diploma | |
36 | João Pedro Fernandes Leite | BTT DA DA DA | 0305 | 00:00:12.012 | 00:00:02.581 | Diploma | |
37 | PAULO ROBERTO ALVES COSTA | GONDOBIKE | 0162 | 00:00:12.021 | 00:00:02.590 | Diploma | |
38 | Pedro Amorim | Biclas 08 | 0058 | 00:00:12.034 | 00:00:02.603 | Diploma | |
39 | filipe manuel ferreira sousa | artes de movimento | 0347 | 00:00:12.043 | 00:00:02.612 | Diploma | |
40 | Dorsal de reserva | 0542 | 00:00:12.120 | 00:00:02.689 | Diploma | ||
41 | CESAR ROGERIO BARBOSA MARIZ | VITORIA SC BIKE WORLD | 0187 | 00:00:12.169 | 00:00:02.738 | Diploma | |
42 | Benjamim A.P.Silva | VSC/BIKEWORLD | 0303 | 00:00:12.248 | 00:00:02.817 | Diploma | |
43 | Ester Alves | cdc-navais | 0409 | 00:00:12.327 | 00:00:02.896 | Diploma | |
44 | tiago filipe da silva amorim | BTT tabaco | 0007 | 00:00:12.522 | 00:00:03.091 | Diploma | |
45 | Narciso Ribeiro | DDR BTTAPÚLIA | 0182 | 00:00:12.586 | 00:00:03.155 | Diploma | |
46 | filipe machado | pedaladas | 0026 | 00:00:12.605 | 00:00:03.174 | Diploma | |
47 | Tiago José Duarte Jardim Gonçalves | Individual | 0073 | 00:00:12.649 | 00:00:03.218 | Diploma | |
48 | Vítor Pinheiro | NITROS TT | 0153 | 00:00:12.677 | 00:00:03.246 | Diploma | |
49 | Nuno Carvalho | FAC/SoniturismoBikeTeam | 0113 | 00:00:12.698 | 00:00:03.267 | Diploma | |
50 | Marisa Santos | CDC.NAVAIS | 0293 | 00:00:12.790 | 00:00:03.359 | Diploma | |
51 | CARLOS SANTOS | CDC.NAVAIS | 0298 | 00:00:12.798 | 00:00:03.367 | Diploma | |
52 | Daniel Amorim | BTT tabaco | 0006 | 00:00:12.807 | 00:00:03.376 | Diploma | |
53 | Rui Manuel Silva Gomes Pereira | Leões da Serra BikeTeam | 0338 | 00:00:12.817 | 00:00:03.386 | Diploma | |
54 | André Oscar dos Reis Peixoto | Nuno.rpm | 0097 | 00:00:12.832 | 00:00:03.401 | Diploma | |
55 | Miguel Rodrigues | /\/\iIIeR | 0516 | 00:00:12.863 | 00:00:03.432 | Diploma | |
56 | Luis Almeida | Individual | 0024 | 00:00:12.883 | 00:00:03.452 | Diploma | |
57 | Vitor Oliveira | BTTabaco | 0199 | 00:00:12.952 | 00:00:03.521 | Diploma | |
58 | carlos alberto rodrigues neiva | 0417 | 00:00:13.050 | 00:00:03.619 | Diploma | ||
59 | JOSE CARLOS BARROS DA ROCHA | 0145 | 00:00:13.059 | 00:00:03.628 | Diploma | ||
60 | Ricardo Mendes | FAC/Soniturismo Bike Team | 0359 | 00:00:13.158 | 00:00:03.727 | Diploma | |
61 | Carlos Miguel Ribeiro Leal | 0533 | 00:00:13.165 | 00:00:03.734 | Diploma | ||
62 | joaquim tomas ribeiro leal | pandilhas a monte | 0173 | 00:00:13.191 | 00:00:03.760 | Diploma | |
63 | Nuno Fernandes | 0049 | 00:00:13.205 | 00:00:03.774 | Diploma | ||
64 | NUNO VITORINO | NITROS | 0186 | 00:00:13.309 | 00:00:03.878 | Diploma | |
65 | Nuno Malheiro | baptistas foundation team | 0365 | 00:00:13.343 | 00:00:03.912 | Diploma | |
66 | José Carlos Barros Casais | 0025 | 00:00:13.430 | 00:00:03.999 | Diploma | ||
67 | Manuel Agostinho dos santos Ferreira | Grac Btt | 0063 | 00:00:13.493 | 00:00:04.062 | Diploma | |
68 | Claudio Ferreira | Individual | 0320 | 00:00:13.616 | 00:00:04.185 | Diploma | |
69 | Aníbal Amaral | Vitória SC Bikeworld | 0416 | 00:00:13.624 | 00:00:04.193 | Diploma | |
70 | Sergio Amorim | Tabaçô Bike Team | 0189 | 00:00:13.630 | 00:00:04.199 | Diploma | |
71 | Fernando Augusto de Oliveira de Freitas | 0237 | 00:00:13.699 | 00:00:04.268 | Diploma | ||
72 | João Pedro Carvalho | 100TABU.com | 0515 | 00:00:13.706 | 00:00:04.275 | Diploma | |
73 | Bruno Joel da Silva Fernandes | 0547 | 00:00:13.742 | 00:00:04.311 | Diploma | ||
74 | João Cunha | Torca Bike Team | 0356 | 00:00:13.861 | 00:00:04.430 | Diploma | |
75 | Luís Carvalho | 0027 | 00:00:13.868 | 00:00:04.437 | Diploma | ||
76 | joão paulo ferreira da silva | Depil Stetik v,conde | 0184 | 00:00:14.004 | 00:00:04.573 | Diploma | |
77 | Rogério Filipe Gomes Azevedo dos Santos | 0334 | 00:00:14.008 | 00:00:04.577 | Diploma | ||
78 | Jorge Alberto da Costa Faria | INDIVIDUAL | 0054 | 00:00:14.065 | 00:00:04.634 | Diploma | |
79 | jose pedro brito araujo | amigos por natureza | 0020 | 00:00:14.160 | 00:00:04.729 | Diploma | |
80 | Carlos Filipe Silva Coutinho | BTTTerras do Vez | 0072 | 00:00:14.171 | 00:00:04.740 | Diploma | |
81 | JOÃO CARLOS SÁ CABREIRA | 0206 | 00:00:14.390 | 00:00:04.959 | Diploma | ||
82 | hugo andre rodrigues veloso | BTT-DUQUES DE BARCELOS | 0290 | 00:00:14.515 | 00:00:05.084 | Diploma | |
83 | João Carvalho | CDC-NAVAIS | 0116 | 00:00:14.731 | 00:00:05.300 | Diploma | |
84 | Nélson Pinto | 0052 | 00:00:14.775 | 00:00:05.344 | Diploma | ||
85 | João Duarte | 0044 | 00:00:14.796 | 00:00:05.365 | Diploma | ||
86 | Luís Guilherme de Sousa Barbosa | 0009 | 00:00:14.948 | 00:00:05.517 | Diploma | ||
87 | ricardo manuel oliveira lopes | fcporto | 0057 | 00:00:14.983 | 00:00:05.552 | Diploma | |
88 | antonio vale faria veloso | BTT-DUQUES DE BARCELOS | 0291 | 00:00:15.028 | 00:00:05.597 | Diploma | |
89 | Jose costa silva | Associação Jesufei | 0159 | 00:00:15.040 | 00:00:05.609 | Diploma | |
90 | Jorge Soares | GalosDoMonte | 0413 | 00:00:15.092 | 00:00:05.661 | Diploma | |
91 | Artur Jorge Pereira Rodrigues | 0294 | 00:00:15.111 | 00:00:05.680 | Diploma | ||
92 | Bruno Miguel da Silva Alves | Individual | 0273 | 00:00:15.273 | 00:00:05.842 | Diploma | |
93 | João Manuel Santos Giesteira | individual | 0085 | 00:00:15.284 | 00:00:05.853 | Diploma | |
94 | carlos filipe santos ferreira | btt dadada | 0345 | 00:00:15.521 | 00:00:06.090 | Diploma | |
95 | Luis Manuel Almeida Pinto Faria | Alfaclubebtt | 0263 | 00:00:15.537 | 00:00:06.106 | Diploma | |
96 | Marco Filipe Gomes Apolinario | NunoRPM | 0099 | 00:00:15.603 | 00:00:06.172 | Diploma | |
97 | Ricardo Arantes | nunoRPM | 0166 | 00:00:15.607 | 00:00:06.176 | Diploma | |
98 | Nuno Alberto Magalhães Neto | BTTEATRO | 0340 | 00:00:15.679 | 00:00:06.248 | Diploma | |
99 | Ricardo Ferreira | AutoPedro Bike Team/Tinebes AC | 0249 | 00:00:15.711 | 00:00:06.280 | Diploma | |
100 | Joaquim Caldas | AutoPedro Bike Team/Tinebes AC | 0250 | 00:00:15.718 | 00:00:06.287 | Diploma | |
101 | Alda Sofia Carvalho | Bikeseven Esposende | 0129 | 00:00:15.753 | 00:00:06.322 | Diploma | |
102 | Gilherme Amaral | 0537 | 00:00:15.764 | 00:00:06.333 | Diploma | ||
103 | Germano Figueira | 0211 | 00:00:15.790 | 00:00:06.359 | Diploma | ||
104 | joao carlos marques e sousa | xaimites | 0134 | 00:00:15.820 | 00:00:06.389 | Diploma | |
105 | Agostinho Gonçalves | SuperFraquinhos | 0161 | 00:00:15.977 | 00:00:06.546 | Diploma | |
106 | Manuel Remelhe | 0018 | 00:00:16.069 | 00:00:06.638 | Diploma | ||
107 | didier veloso | btt dadada | 0164 | 00:00:16.447 | 00:00:07.016 | Diploma | |
108 | Eugénio Barbosa | 0198 | 00:00:16.539 | 00:00:07.108 | Diploma | ||
109 | Paula Cristina Santos | Bikeseven Esposende | 0130 | 00:00:16.592 | 00:00:07.161 | Diploma | |
110 | Rogerio Martins | 0555 | 00:00:16.694 | 00:00:07.263 | Diploma | ||
111 | Fernando J.A. P. de Faria | AlfaClubeBTT | 0301 | 00:00:16.700 | 00:00:07.269 | Diploma | |
112 | Sergio Campos | NunoRPM | 0172 | 00:00:17.219 | 00:00:07.788 | Diploma | |
113 | Agostinho Alberto Marques Lima | Proactive Bike Team | 0267 | 00:00:17.408 | 00:00:07.977 | Diploma | |
114 | Jerónimo Fernandes | 0089 | 00:00:17.517 | 00:00:08.086 | Diploma | ||
115 | Manuel Carvalho Ferreira | individual | 0330 | 00:00:17.601 | 00:00:08.170 | Diploma | |
116 | Hildebrando Campos | NunoRPM | 0160 | 00:00:17.645 | 00:00:08.214 | Diploma | |
117 | Fernando Flávio Malvar dos Santos | Proactive Bike Team | 0266 | 00:00:17.675 | 00:00:08.244 | Diploma | |
118 | Manuel Horacio Mariz Gomes | Proactive Bike Team | 0318 | 00:00:17.687 | 00:00:08.256 | Diploma | |
119 | salvador silva | Perinhas bike team | 0124 | 00:00:17.837 | 00:00:08.406 | Diploma | |
120 | Francisco Salvador Fernandes Correia | 0348 | 00:00:18.575 | 00:00:09.144 | Diploma | ||
121 | Hélder Filipe Cerqueira Portela | 0096 | 00:00:18.584 | 00:00:09.153 | Diploma | ||
122 | Vitor Peixoto | Dedlphi Team | 0306 | 00:00:19.213 | 00:00:09.782 | Diploma | |
123 | hugo barbosa | 0233 | 00:00:19.429 | 00:00:09.998 | Diploma | ||
124 | nuno senra | duques de barcelos | 0234 | 00:00:19.440 | 00:00:10.009 | Diploma | |
125 | Antonio José da Costa Lima | BTTEATRO | 0342 | 00:00:19.455 | 00:00:10.024 | Diploma | |
126 | Mario Alberto Pereira Neves | BTTEATRO | 0341 | 00:00:19.463 | 00:00:10.032 | Diploma | |
127 | Rui Eiras | Btt Terras do Vez | 0242 | 00:00:19.574 | 00:00:10.143 | Diploma | |
128 | Romulo dantas | BTT TERRAS DO VEZ | 0355 | 00:00:19.584 | 00:00:10.153 | Diploma | |
129 | Manuel Barbosa | Tabaçô Bike Team | 0247 | 00:00:19.587 | 00:00:10.156 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | Cláudia Costa | 0337 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Feminino | 1 | Gabriela Sousa Rebelo | 0535 | 00:00:06.532 | ---- | Diploma | |
Feminino | 2 | Cristiana Vilas-Boas | G.D. Creixomil Adn Bike Pestronix | 0354 | 00:00:07.489 | 00:00:00.957 | Diploma |
Feminino | 3 | Fernanda Maria Fernandes Loureiro | Gilmonde BTT | 0207 | 00:00:07.531 | 00:00:00.999 | Diploma |
Feminino | 4 | Patrícia Vilas-Boas | G.D.Creixomil | 0350 | 00:00:08.578 | 00:00:02.046 | Diploma |
Feminino | 5 | Daniela Cristina Alves Pereira | Puxa-Puxa | 0396 | 00:00:09.551 | 00:00:03.019 | Diploma |
Feminino | 6 | Catarina Gomes | NUNORPM | 0412 | 00:00:09.688 | 00:00:03.156 | Diploma |
Feminino | 7 | Sara Cristina Viana da Almeida | JÁ FOSTES | 0329 | 00:00:10.619 | 00:00:04.087 | Diploma |
Feminino | 8 | maria oliveira | 0144 | 00:00:10.763 | 00:00:04.231 | Diploma | |
Masculino | -- | João Carlos Barbosa Figueiredo | Matias&Araujo/ACRRORIZBTT | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | VITOR MIGUEL ESTEVES DA COSTA | RODA NO MELOAL | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Ricardo Alves Moreira | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | João David Ferreira Abreu | FRaquinhos do BTT | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Alberto Ferreira | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Pedro Miguel Soares Escrivães | X-Par "A Desportiva" | 0525 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Salgado | bttteamcastelo da maia | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Carlos Viana | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Jose Miguel Barbosa Silva | 0538 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Anibal Pinto | 0550 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Vitor Manuel dos Santos Torres de Magalhaes | Individual | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Manuel Faria Carvalho | matias &araujo/ ACR RORIZ BTT | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | MARCO ALEXANDRE MIRANDA SOARES | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Eduardo (PEIXINHO) | JÁ FOSTES | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António José Soares Fernandes | JÁ FOSTES | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joao Costa | 0551 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | António Gonçalves de Oliveira | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Bruno Filipe Pereira Fernandes | JÁ FOSTES | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luis Alexandre Santos Silva | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | JOSE SANTOS | AMIGOS DA MONTANHA | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carmo costa | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Carlos Jardim | 0361 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Daniel Ramos Araújo Loureiro | Amigos Por Natureza | 0257 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Diogo Lacerda | não tem | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Eduardo Filipe Coelho Dias | Calca Folhas | 0335 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Joaquim André Freitas Ribeiro | ACDAR AO PEDAL | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Artur José Ribeiro de Faria | Individual | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Rodrigues | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | José Carlos de Sousa Matos | Individual | 0307 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | ANTÓNIO MORIM | 0514 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | adriano baptista gomes da quinta | BTT FONTE BOA "Os Cansadinhos" | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Carlos Filipe Sousa Faria | Individual | 0308 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Gustavo Jorge Pereira da Costa | ASP BTT Fão | 0255 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Celestino Dimas Alves Faria | X-Par "A Desportiva" | 0520 | 00:00:04.489 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Eurico Manuel do Monte Cunha | X-Par "A Desportiva" | 0521 | 00:00:04.557 | 00:00:00.68 | Diploma |
Masculino | 3 | Marco Carvalho | 0500 | 00:00:04.634 | 00:00:00.145 | Diploma | |
Masculino | 4 | Manuel Zeferino | CDC- NAVAIS-PÒVOA de VARZIM | 0216 | 00:00:04.637 | 00:00:00.148 | Diploma |
Masculino | 5 | Abel Ferreira Rebelo Machado | JUM Marinhas | 0033 | 00:00:04.644 | 00:00:00.155 | Diploma |
Masculino | 6 | carlos filipe bastos castro beleza | malhos team btt | 0244 | 00:00:04.702 | 00:00:00.213 | Diploma |
Masculino | 7 | Fernando Martins | 0549 | 00:00:04.795 | 00:00:00.306 | Diploma | |
Masculino | 8 | Fabio Alexandre Gomes Abreu | 0534 | 00:00:04.874 | 00:00:00.385 | Diploma | |
Masculino | 9 | Bruno Filipe Moreira Fernandes | 0526 | 00:00:04.878 | 00:00:00.389 | Diploma | |
Masculino | 10 | Diogo Figueiredo | 0541 | 00:00:04.887 | 00:00:00.398 | Diploma | |
Masculino | 11 | Joao Cachada | 0532 | 00:00:04.969 | 00:00:00.480 | Diploma | |
Masculino | 12 | Francisco Eduardo Salgado Macieira | Bravos Da Montanha /Bicicletas Vag | 0043 | 00:00:04.975 | 00:00:00.486 | Diploma |
Masculino | 13 | carlos miguel duarte fernandes | malhos team | 0503 | 00:00:04.985 | 00:00:00.496 | Diploma |
Masculino | 14 | LUIS NEVES | FLOWCONCEPT | 0140 | 00:00:05.087 | 00:00:00.598 | Diploma |
Masculino | 15 | Oscar Osorio | 0543 | 00:00:05.091 | 00:00:00.602 | Diploma | |
Masculino | 16 | Carlos Manuel Figueiredo Saleiro | MATIAS&ARAÚJO RORIZBTT A.C.R.R | 0048 | 00:00:05.140 | 00:00:00.651 | Diploma |
Masculino | 17 | Hugo Manuel da Silva Rocha | Propedal - Esposende Bike Team | 0506 | 00:00:05.150 | 00:00:00.661 | Diploma |
Masculino | 18 | Rafael Pinto | Bravos da Montanha | 0312 | 00:00:05.175 | 00:00:00.686 | Diploma |
Masculino | 19 | Jorge Paulo Oliveira | Soniturismo Bike Team | 0278 | 00:00:05.257 | 00:00:00.768 | Diploma |
Masculino | 20 | Bruno Sérgio Pires Loureiro | Fraquinhos Do BTT | 0241 | 00:00:05.357 | 00:00:00.868 | Diploma |
Masculino | 21 | josé inácio lima rodrigues | matias&araujo acrr rorizbtt | 0275 | 00:00:05.418 | 00:00:00.929 | Diploma |
Masculino | 22 | Miguel Figueiredo | MATIAS & ARAÚJO / ACR RORIZ BTT | 0185 | 00:00:05.435 | 00:00:00.946 | Diploma |
Masculino | 23 | Paulo Tavares | ptdirtriders | 0501 | 00:00:05.506 | 00:00:01.017 | Diploma |
Masculino | 24 | FERNANDO FONTES | 0201 | 00:00:05.522 | 00:00:01.033 | Diploma | |
Masculino | 25 | jose araujo | fornelos | 0372 | 00:00:05.530 | 00:00:01.041 | Diploma |
Masculino | 26 | Bruno filipe Ferreira Lopes | ASP BTT Fão | 0163 | 00:00:05.536 | 00:00:01.047 | Diploma |
Masculino | 27 | Carlos Sousa | 0082 | 00:00:05.570 | 00:00:01.081 | Diploma | |
Masculino | 28 | RICARDO JOEL NEIVA SILVA | 0055 | 00:00:05.604 | 00:00:01.115 | Diploma | |
Masculino | 29 | Vitor Domingos Soares Pereira | Proactive Bike Team | 0268 | 00:00:05.618 | 00:00:01.129 | Diploma |
Masculino | 30 | José Manuel Pires Loureiro | Fraquinhos Do BTT | 0239 | 00:00:05.631 | 00:00:01.142 | Diploma |
Masculino | 31 | FÁBIO LOPES | 0351 | 00:00:05.636 | 00:00:01.147 | Diploma | |
Masculino | 32 | Domingos Sousa | Ciclo Ucha | 0041 | 00:00:05.702 | 00:00:01.213 | Diploma |
Masculino | 33 | jorge ferreira | individual | 0012 | 00:00:05.747 | 00:00:01.258 | Diploma |
Masculino | 34 | Carlos Manuel da Conceição Magalhães | Média 10 | 0106 | 00:00:05.754 | 00:00:01.265 | Diploma |
Masculino | 35 | Ricardo Pereira Gomes | 0126 | 00:00:05.761 | 00:00:01.272 | Diploma | |
Masculino | 36 | Pedro Manuel Faria Pontes | KTM/BIKESEVEN-BARCELOS | 0154 | 00:00:05.784 | 00:00:01.295 | Diploma |
Masculino | 37 | Pedro Duarte | autopedro bike team | 0078 | 00:00:05.791 | 00:00:01.302 | Diploma |
Masculino | 38 | Martinho Melo | Autopedro Bike Team | 0190 | 00:00:05.824 | 00:00:01.335 | Diploma |
Masculino | 39 | Eduardo António Gomes Campos | Individual | 0110 | 00:00:05.829 | 00:00:01.340 | Diploma |
Masculino | 40 | César Manuel Miranda Vilas Boas | X-Par "A Desportiva" | 0519 | 00:00:05.874 | 00:00:01.385 | Diploma |
Masculino | 41 | Pedro Miguel Salgado Macieira | Bravos da Montanha | 0046 | 00:00:05.914 | 00:00:01.425 | Diploma |
Masculino | 42 | antonio gonçalves da costa | perinhas bike team | 0042 | 00:00:05.948 | 00:00:01.459 | Diploma |
Masculino | 43 | Fernando Alexandre Martins dos Santos | Esposende Bike Team | 0133 | 00:00:05.954 | 00:00:01.465 | Diploma |
Masculino | 44 | Ricardo Fernando Osório Gonçalves | Soniturismo Bike Team | 0176 | 00:00:06.044 | 00:00:01.555 | Diploma |
Masculino | 45 | António Maia | DDR BTTAPÚLIA | 0246 | 00:00:06.050 | 00:00:01.561 | Diploma |
Masculino | 46 | José Pinheiro | 0238 | 00:00:06.071 | 00:00:01.582 | Diploma | |
Masculino | 47 | SERGIO MENDES | 0502 | 00:00:06.091 | 00:00:01.602 | Diploma | |
Masculino | 48 | Rui Manuel Sousa Lopes | 0035 | 00:00:06.110 | 00:00:01.621 | Diploma | |
Masculino | 49 | pedro rocha | 0240 | 00:00:06.141 | 00:00:01.652 | Diploma | |
Masculino | 50 | Marco Silva | BTT Lousado | 0319 | 00:00:06.147 | 00:00:01.658 | Diploma |
Masculino | 51 | Ricardo Carvalho | Amigos por Natureza | 0299 | 00:00:06.163 | 00:00:01.674 | Diploma |
Masculino | 52 | Agostinho Cruz | individual | 0093 | 00:00:06.179 | 00:00:01.690 | Diploma |
Masculino | 53 | Pedro Filipe Carvaalho Sá | One | 0271 | 00:00:06.188 | 00:00:01.699 | Diploma |
Masculino | 54 | Rodrigo Machado | Individual | 0403 | 00:00:06.192 | 00:00:01.703 | Diploma |
Masculino | 55 | José Augusto Fernandes Loureiro | Gilmonde BTT | 0192 | 00:00:06.253 | 00:00:01.764 | Diploma |
Masculino | 56 | Marco alexandre sousa da silva | 0178 | 00:00:06.259 | 00:00:01.770 | Diploma | |
Masculino | 57 | Jorge Moreira | 0104 | 00:00:06.291 | 00:00:01.802 | Diploma | |
Masculino | 58 | Domingos Silva Faria | 0548 | 00:00:06.297 | 00:00:01.808 | Diploma | |
Masculino | 59 | Roberto Bruno Alves Ribeiro | 0188 | 00:00:06.303 | 00:00:01.814 | Diploma | |
Masculino | 60 | César Nogueira | DDR BTTAPÙLIA | 0181 | 00:00:06.312 | 00:00:01.823 | Diploma |
Masculino | 61 | João Miguel Lima Loureiro | GilmondBTT | 0147 | 00:00:06.322 | 00:00:01.833 | Diploma |
Masculino | 62 | Mário Monteiro | Club Btt Bagunte | 0346 | 00:00:06.327 | 00:00:01.838 | Diploma |
Masculino | 63 | Hugo Miguel Rodrigues Fernandes | Btt de Calendário | 0017 | 00:00:06.339 | 00:00:01.850 | Diploma |
Masculino | 64 | Manuel Fonseca | 0332 | 00:00:06.345 | 00:00:01.856 | Diploma | |
Masculino | 65 | José Luís Carvalho de Lima Ribeiro | BTT 13 | 0056 | 00:00:06.350 | 00:00:01.861 | Diploma |
Masculino | 66 | José Paulo da Cunha Santa Marinha | ASP BTT Fão | 0152 | 00:00:06.356 | 00:00:01.867 | Diploma |
Masculino | 67 | Tiago Costa | 0123 | 00:00:06.397 | 00:00:01.908 | Diploma | |
Masculino | 68 | Pedro Miguel Gomes da Silva | 0375 | 00:00:06.401 | 00:00:01.912 | Diploma | |
Masculino | 69 | adelino fonte faria | 0369 | 00:00:06.408 | 00:00:01.919 | Diploma | |
Masculino | 70 | Sérgio Miguel Silva fernandes | ACDAR AO PEDAL | 0386 | 00:00:06.415 | 00:00:01.926 | Diploma |
Masculino | 71 | Paulo Agostinho da Silva Faria | Grac-Btt | 0076 | 00:00:06.456 | 00:00:01.967 | Diploma |
Masculino | 72 | jose jorge barbosa faria | lijo | 0261 | 00:00:06.474 | 00:00:01.985 | Diploma |
Masculino | 73 | vitor hugo | 0363 | 00:00:06.482 | 00:00:01.993 | Diploma | |
Masculino | 74 | Filipe Campinho Rodrigues | CICLO_UCHA-FIRSTBIKE-FOCUS | 0331 | 00:00:06.489 | 00:00:02.000 | Diploma |
Masculino | 75 | Francisco Pinto | 0313 | 00:00:06.495 | 00:00:02.006 | Diploma | |
Masculino | 76 | Sérgio Miguel Azevedo Costa | Grac-Btt | 0075 | 00:00:06.500 | 00:00:02.011 | Diploma |
Masculino | 77 | Vitor Antonio Alves Gomes | Gilmonde BTT | 0177 | 00:00:06.511 | 00:00:02.022 | Diploma |
Masculino | 78 | Luis Carlos Dias Santos | 0005 | 00:00:06.517 | 00:00:02.028 | Diploma | |
Masculino | 79 | José João Santos Silva | Rio Neiva | 0317 | 00:00:06.525 | 00:00:02.036 | Diploma |
Masculino | 80 | Nelson Marco Araujo Maia | 0536 | 00:00:06.540 | 00:00:02.051 | Diploma | |
Masculino | 81 | rui sousa | 0265 | 00:00:06.549 | 00:00:02.060 | Diploma | |
Masculino | 82 | Manuel Ferreira | Club Btt Bagunte | 0100 | 00:00:06.555 | 00:00:02.066 | Diploma |
Masculino | 83 | Ricardo Manuel da Silva Ferreira | Individual | 0310 | 00:00:06.560 | 00:00:02.071 | Diploma |
Masculino | 84 | joao batista rodrigues pedrosa | 0022 | 00:00:06.581 | 00:00:02.092 | Diploma | |
Masculino | 85 | RICARDO ESCRIVAES AMORIM | 0389 | 00:00:06.587 | 00:00:02.098 | Diploma | |
Masculino | 86 | Pedro Miguel Gomes Loureiro | Gilmonde BTT | 0193 | 00:00:06.594 | 00:00:02.105 | Diploma |
Masculino | 87 | andre silva | 0062 | 00:00:06.606 | 00:00:02.117 | Diploma | |
Masculino | 88 | Manuel Joaquim Gomes Senra | 0228 | 00:00:06.612 | 00:00:02.123 | Diploma | |
Masculino | 89 | CARLOS ALBERTO SOUSA SIMOES | TREPA CARREIROS | 0316 | 00:00:06.650 | 00:00:02.161 | Diploma |
Masculino | 90 | TIAGO GOMES | 0357 | 00:00:06.657 | 00:00:02.168 | Diploma | |
Masculino | 91 | Nuno José Pereira Machado | BTT DA DA DA | 0287 | 00:00:06.664 | 00:00:02.175 | Diploma |
Masculino | 92 | Joaquim Jose Oliveira Costa | Proactive Bike Team | 0269 | 00:00:06.672 | 00:00:02.183 | Diploma |
Masculino | 93 | Antonio Morim | 0556 | 00:00:06.678 | 00:00:02.189 | Diploma | |
Masculino | 94 | Albino Eduardo Barros Faria | BTT Carreira | 0065 | 00:00:06.690 | 00:00:02.201 | Diploma |
Masculino | 95 | marco fernando silva azevedo | em projeto | 0373 | 00:00:06.725 | 00:00:02.236 | Diploma |
Masculino | 96 | Pedro Carvalho | BTT Calendário | 0013 | 00:00:06.751 | 00:00:02.262 | Diploma |
Masculino | 97 | Ricardo Briote | PROPEDAL Esposende | 0333 | 00:00:06.773 | 00:00:02.284 | Diploma |
Masculino | 98 | Luís Filipe Pimenta Novais | Individual | 0295 | 00:00:06.838 | 00:00:02.349 | Diploma |
Masculino | 99 | antonio calçada | individual | 0214 | 00:00:06.843 | 00:00:02.354 | Diploma |
Masculino | 100 | Tiago José Vilas Boas Peniche | Rompe Trilhos | 0168 | 00:00:06.851 | 00:00:02.362 | Diploma |
Masculino | 101 | Orlando Silva | Club Btt Bagunte | 0032 | 00:00:06.863 | 00:00:02.374 | Diploma |
Masculino | 102 | vitor manuel ferreira soares | 0224 | 00:00:06.869 | 00:00:02.380 | Diploma | |
Masculino | 103 | Jose Pedro Figueiredo Gonçalves | zepedru | 0155 | 00:00:06.876 | 00:00:02.387 | Diploma |
Masculino | 104 | Carlos Reis | 0270 | 00:00:06.882 | 00:00:02.393 | Diploma | |
Masculino | 105 | Manuel Pereira Carvalho | Individual | 0023 | 00:00:06.896 | 00:00:02.407 | Diploma |
Masculino | 106 | Bruno Manuel Azevedo da Costa | Os cameradar | 0280 | 00:00:06.901 | 00:00:02.412 | Diploma |
Masculino | 107 | Ricardo Manuel Salgado Cibrão | Individual | 0223 | 00:00:06.911 | 00:00:02.422 | Diploma |
Masculino | 108 | Armindo Barbosa da silva | Individual | 0120 | 00:00:06.924 | 00:00:02.435 | Diploma |
Masculino | 109 | Jose Eusebio Brito Torres | BTT DA DA DA | 0137 | 00:00:06.977 | 00:00:02.488 | Diploma |
Masculino | 110 | Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 0196 | 00:00:06.994 | 00:00:02.505 | Diploma |
Masculino | 111 | Abílio Lima | BTT Calendario | 0039 | 00:00:07.000 | 00:00:02.511 | Diploma |
Masculino | 112 | Paulo Alexandre Teixeira Félix | Moinas | 0014 | 00:00:07.051 | 00:00:02.562 | Diploma |
Masculino | 113 | Pedro Rocha | 0554 | 00:00:07.060 | 00:00:02.571 | Diploma | |
Masculino | 114 | Arménio Fernando Ferreira da Silva | ASP BTT Fão | 0156 | 00:00:07.154 | 00:00:02.665 | Diploma |
Masculino | 115 | Nuno Miguel Costa Alves | 0284 | 00:00:07.179 | 00:00:02.690 | Diploma | |
Masculino | 116 | José da mata Neto | 0202 | 00:00:07.186 | 00:00:02.697 | Diploma | |
Masculino | 117 | Alexandre Campos | 0088 | 00:00:07.192 | 00:00:02.703 | Diploma | |
Masculino | 118 | Artur Manuel Marques Lemos de Jesus | individual | 0028 | 00:00:07.252 | 00:00:02.763 | Diploma |
Masculino | 119 | Marcelo Filipe Carvalho Silva | 0011 | 00:00:07.330 | 00:00:02.841 | Diploma | |
Masculino | 120 | Manuel José dos Santos Gomes | G.D. Creixomil | 0281 | 00:00:07.337 | 00:00:02.848 | Diploma |
Masculino | 121 | Nuno Miguel da Silva Simões | Moinas | 0404 | 00:00:07.356 | 00:00:02.867 | Diploma |
Masculino | 122 | rui miguel sousa gomes | 0415 | 00:00:07.384 | 00:00:02.895 | Diploma | |
Masculino | 123 | fernando joao silva castro | particular | 0004 | 00:00:07.414 | 00:00:02.925 | Diploma |
Masculino | 124 | José Rui Faria Macedo | ASP BTT Fão | 0254 | 00:00:07.422 | 00:00:02.933 | Diploma |
Masculino | 125 | Domingos Manuel Miranda Fernandes | Sai da frente | 0112 | 00:00:07.430 | 00:00:02.941 | Diploma |
Masculino | 126 | José Faria | 0352 | 00:00:07.449 | 00:00:02.960 | Diploma | |
Masculino | 127 | Hernâni José Amorim Barbosa | 0019 | 00:00:07.459 | 00:00:02.970 | Diploma | |
Masculino | 128 | Francisco M.Oliveira Ferreira | Associação Jesufei | 0158 | 00:00:07.478 | 00:00:02.989 | Diploma |
Masculino | 129 | Fabio Daniel Araujo Castro | BTT Calendario | 0385 | 00:00:07.484 | 00:00:02.995 | Diploma |
Masculino | 130 | Paulo Alexandre Martins Lopes | G.D. Creixomil ADN BIKES | 0272 | 00:00:07.495 | 00:00:03.006 | Diploma |
Masculino | 131 | Joao Paulo Santos Gomes | G.D.Creixomil ADNbikes | 0344 | 00:00:07.503 | 00:00:03.014 | Diploma |
Masculino | 132 | Tiago André da Silva Moreira | CDC Navais | 0315 | 00:00:07.510 | 00:00:03.021 | Diploma |
Masculino | 133 | Jose Luis Ribas | 0225 | 00:00:07.516 | 00:00:03.027 | Diploma | |
Masculino | 134 | André Almeida | individual | 0406 | 00:00:07.521 | 00:00:03.032 | Diploma |
Masculino | 135 | José Rocha | 0314 | 00:00:07.537 | 00:00:03.048 | Diploma | |
Masculino | 136 | José Augusto Cruz Faria | Gilmonde BTT | 0208 | 00:00:07.544 | 00:00:03.055 | Diploma |
Masculino | 137 | antonio araujo costa | Associação jesufrei | 0157 | 00:00:07.553 | 00:00:03.064 | Diploma |
Masculino | 138 | Daniel Eiras Ribeiro | Individual | 0142 | 00:00:07.562 | 00:00:03.073 | Diploma |
Masculino | 139 | Antonio jorge amorim miranda | 0030 | 00:00:07.569 | 00:00:03.080 | Diploma | |
Masculino | 140 | Tiago Filipe Correia Silva | 0179 | 00:00:07.592 | 00:00:03.103 | Diploma | |
Masculino | 141 | Isabel Cristina Ferreira | 0031 | 00:00:07.600 | 00:00:03.111 | Diploma | |
Masculino | 142 | Jaime Rodrigues | Club Btt Bagunte | 0103 | 00:00:07.606 | 00:00:03.117 | Diploma |
Masculino | 143 | Adelio Antonio Silva Araujo | 0127 | 00:00:07.613 | 00:00:03.124 | Diploma | |
Masculino | 144 | JOSÉ CARLOS MOREIRA CAMPOS | OS COISAS | 0236 | 00:00:07.644 | 00:00:03.155 | Diploma |
Masculino | 145 | Pedro Agostinho da Silva Ferreira Gomes | Nuno RPM | 0220 | 00:00:07.783 | 00:00:03.294 | Diploma |
Masculino | 146 | gabriel pereira | 0131 | 00:00:07.789 | 00:00:03.300 | Diploma | |
Masculino | 147 | sergio filipe gomes ferreira lopes | btt da da da | 0362 | 00:00:07.805 | 00:00:03.316 | Diploma |
Masculino | 148 | Paulo Fernandes | 0175 | 00:00:07.818 | 00:00:03.329 | Diploma | |
Masculino | 149 | Ismael Arteiro Ferreira | 0108 | 00:00:07.826 | 00:00:03.337 | Diploma | |
Masculino | 150 | carlos martins | gemeses | 0008 | 00:00:07.833 | 00:00:03.344 | Diploma |
Masculino | 151 | Joel Filipe Vilas Boas Antunes | 0277 | 00:00:07.839 | 00:00:03.350 | Diploma | |
Masculino | 152 | Rui Manuel Pereira Salazar | Individual | 0311 | 00:00:07.846 | 00:00:03.357 | Diploma |
Masculino | 153 | Rodrigo Rodrigues Faria | 0165 | 00:00:07.853 | 00:00:03.364 | Diploma | |
Masculino | 154 | Nelson Pereira Dantas | Calca Folhas | 0079 | 00:00:07.871 | 00:00:03.382 | Diploma |
Masculino | 155 | Ângelo Senra | Calca Folhas | 0092 | 00:00:07.877 | 00:00:03.388 | Diploma |
Masculino | 156 | Cândido Novais Gomes de Sá | Individual | 0296 | 00:00:07.914 | 00:00:03.425 | Diploma |
Masculino | 157 | Andre Filipe Oliveira Campos | BTT Calendario | 0384 | 00:00:07.983 | 00:00:03.494 | Diploma |
Masculino | 158 | José Luis Costa Moreira | Vitória SC Bike World | 0395 | 00:00:07.994 | 00:00:03.505 | Diploma |
Masculino | 159 | nuno ricardo afonso lopes | os coisas | 0243 | 00:00:08.033 | 00:00:03.544 | Diploma |
Masculino | 160 | Alberto Olindo Castro Santos | 0529 | 00:00:08.039 | 00:00:03.550 | Diploma | |
Masculino | 161 | Joaquim Jorge Santos Silva | 0038 | 00:00:08.050 | 00:00:03.561 | Diploma | |
Masculino | 162 | Manuel António Carvalho Faria | 0388 | 00:00:08.055 | 00:00:03.566 | Diploma | |
Masculino | 163 | José Cristiano Silva Martins | GD Creixomil adnbikes | 0383 | 00:00:08.060 | 00:00:03.571 | Diploma |
Masculino | 164 | Hugo Monte | Os coisas | 0121 | 00:00:08.065 | 00:00:03.576 | Diploma |
Masculino | 165 | Sérgio luis oliveira macedo | 0059 | 00:00:08.070 | 00:00:03.581 | Diploma | |
Masculino | 166 | Jorge Teixeira de Oliveira | individual | 0029 | 00:00:08.078 | 00:00:03.589 | Diploma |
Masculino | 167 | Oscar Amorim | 0118 | 00:00:08.086 | 00:00:03.597 | Diploma | |
Masculino | 168 | Ricardo Neves | 0047 | 00:00:08.115 | 00:00:03.626 | Diploma | |
Masculino | 169 | Vitor Costa | 0528 | 00:00:08.134 | 00:00:03.645 | Diploma | |
Masculino | 170 | Nuno Miguel Miranda Rodrigues | 0527 | 00:00:08.142 | 00:00:03.653 | Diploma | |
Masculino | 171 | Anibal Pinto | 0557 | 00:00:08.189 | 00:00:03.700 | Diploma | |
Masculino | 172 | Luciano Miranda Pontes | X-Par "A Desportiva" | 0524 | 00:00:08.195 | 00:00:03.706 | Diploma |
Masculino | 173 | Gilberto Manuel Azevedo Carneiro | Pó no ar | 0381 | 00:00:08.202 | 00:00:03.713 | Diploma |
Masculino | 174 | César António Cunha Gonçalves | Calca Folhas | 0509 | 00:00:08.209 | 00:00:03.720 | Diploma |
Masculino | 175 | César Manuel da Cruz Carreirinha | pó no ar | 0399 | 00:00:08.216 | 00:00:03.727 | Diploma |
Masculino | 176 | rui andre malheiro ferreira | particular | 0003 | 00:00:08.224 | 00:00:03.735 | Diploma |
Masculino | 177 | nelson tiago barros carvalho | roda no trilho | 0279 | 00:00:08.232 | 00:00:03.743 | Diploma |
Masculino | 178 | José Filipe Dourado da Rocha | 0231 | 00:00:08.240 | 00:00:03.751 | Diploma | |
Masculino | 179 | Claudio Sousa Da Costa | VTTeam78-GUERVILLE | 0070 | 00:00:08.246 | 00:00:03.757 | Diploma |
Masculino | 180 | José Carlos Sousa | 0071 | 00:00:08.257 | 00:00:03.768 | Diploma | |
Masculino | 181 | filipem costa | 0297 | 00:00:08.265 | 00:00:03.776 | Diploma | |
Masculino | 182 | José Carlos Martins Pereira | Fraquinhos do BTT | 0171 | 00:00:08.273 | 00:00:03.784 | Diploma |
Masculino | 183 | Manuel Joaquim Ferreira Martins | Fraquinhos do BTT | 0170 | 00:00:08.279 | 00:00:03.790 | Diploma |
Masculino | 184 | Remigio Filipe Gonçalves Ferreira | Calca Folhas | 0510 | 00:00:08.287 | 00:00:03.798 | Diploma |
Masculino | 185 | Manuel Monteiro Araújo | Calca Folhas | 0511 | 00:00:08.296 | 00:00:03.807 | Diploma |
Masculino | 186 | GABRIEL SILVA | OS COISAS | 0109 | 00:00:08.304 | 00:00:03.815 | Diploma |
Masculino | 187 | Aventino Carvalho | 0115 | 00:00:08.313 | 00:00:03.824 | Diploma | |
Masculino | 188 | pedro jorge esteves da costa | fonte boa btt | 0219 | 00:00:08.346 | 00:00:03.857 | Diploma |
Masculino | 189 | Manuel Fernando dourado da rocha | fonte boa btt | 0122 | 00:00:08.354 | 00:00:03.865 | Diploma |
Masculino | 190 | Mário Azevedo Simões | JÁ FOSTES | 0327 | 00:00:08.369 | 00:00:03.880 | Diploma |
Masculino | 191 | CARLOS ALBERTO QUINTA FONSECA | 0205 | 00:00:08.380 | 00:00:03.891 | Diploma | |
Masculino | 192 | Daniel Rocha Almeida | 0558 | 00:00:08.387 | 00:00:03.898 | Diploma | |
Masculino | 193 | Antonio Alfredo Moura Reis | Lagoncinha Bike | 0349 | 00:00:08.395 | 00:00:03.906 | Diploma |
Masculino | 194 | Ramiro Carvalho | 0117 | 00:00:08.414 | 00:00:03.925 | Diploma | |
Masculino | 195 | MARCO ANTONIO BRITO SOARES | 0392 | 00:00:08.445 | 00:00:03.956 | Diploma | |
Masculino | 196 | Amandio Pereira | Puxa-Puxa | 0282 | 00:00:08.455 | 00:00:03.966 | Diploma |
Masculino | 197 | Francisco Manuel Magalhães Sousa | 0276 | 00:00:08.478 | 00:00:03.989 | Diploma | |
Masculino | 198 | João Araújo | Grupo de Elite | 0390 | 00:00:08.491 | 00:00:04.002 | Diploma |
Masculino | 199 | Filipe oliveira gomes | nao tem | 0213 | 00:00:08.498 | 00:00:04.009 | Diploma |
Masculino | 200 | ANTONIO MANUEL GOMES DA SILVA SOARES | 0391 | 00:00:08.504 | 00:00:04.015 | Diploma | |
Masculino | 201 | Pedro Correia | Creixomil Adnbike | 0364 | 00:00:08.584 | 00:00:04.095 | Diploma |
Masculino | 202 | Paulo Jorge Eiras Rodrigues Martins | G.D.Creixomil ADN Bikes Pestronix | 0286 | 00:00:08.590 | 00:00:04.101 | Diploma |
Masculino | 203 | Luis Miguel da Silva Oliveira | 0150 | 00:00:08.634 | 00:00:04.145 | Diploma | |
Masculino | 204 | Manuel Carlos Ribeiro Ferreira | 0545 | 00:00:08.671 | 00:00:04.182 | Diploma | |
Masculino | 205 | António Luis Falcão Rodrigues | 0119 | 00:00:08.680 | 00:00:04.191 | Diploma | |
Masculino | 206 | Jorge Rodrigues | Calca Folhas | 0512 | 00:00:08.698 | 00:00:04.209 | Diploma |
Masculino | 207 | José Miguel Costa Trilho | Calca Folhas | 0513 | 00:00:08.711 | 00:00:04.222 | Diploma |
Masculino | 208 | Paulo Jorge Carvalho Sousa | Individual | 0226 | 00:00:08.745 | 00:00:04.256 | Diploma |
Masculino | 209 | Claudio Valente | Overtag | 0379 | 00:00:08.756 | 00:00:04.267 | Diploma |
Masculino | 210 | José Agostinho Pereira Lopes | elodengate | 0084 | 00:00:08.768 | 00:00:04.279 | Diploma |
Masculino | 211 | PAULO JORGE MIRANDA COSTA | 0194 | 00:00:08.776 | 00:00:04.287 | Diploma | |
Masculino | 212 | Paulo José Pereira Lopes | Elodengate | 0098 | 00:00:08.785 | 00:00:04.296 | Diploma |
Masculino | 213 | Helder Gonçalves | BTT DA DA DA | 0374 | 00:00:08.794 | 00:00:04.305 | Diploma |
Masculino | 214 | Edgar Guilhermo Beck | BTT dadada | 0248 | 00:00:08.801 | 00:00:04.312 | Diploma |
Masculino | 215 | Manuel Joaquim de Jesus Carneiro | 0148 | 00:00:08.829 | 00:00:04.340 | Diploma | |
Masculino | 216 | Pedro Miguel Rodrigues Torres | Seissa Team | 0397 | 00:00:08.920 | 00:00:04.431 | Diploma |
Masculino | 217 | Pedro Lopes | 0139 | 00:00:08.932 | 00:00:04.443 | Diploma | |
Masculino | 218 | ADELINO SILVA LOPES | 0393 | 00:00:08.975 | 00:00:04.486 | Diploma | |
Masculino | 219 | rui filipe dias faria | seissa | 0366 | 00:00:09.002 | 00:00:04.513 | Diploma |
Masculino | 220 | HELDER ANDRE COSTA MANDIM | 0204 | 00:00:09.032 | 00:00:04.543 | Diploma | |
Masculino | 221 | Manuel Ferreira Miranda | 0262 | 00:00:09.041 | 00:00:04.552 | Diploma | |
Masculino | 222 | Rogério Campos | 0087 | 00:00:09.049 | 00:00:04.560 | Diploma | |
Masculino | 223 | Nuno Pereira | 0209 | 00:00:09.055 | 00:00:04.566 | Diploma | |
Masculino | 224 | Ricardo Claudio Pereira Cardoso | 0559 | 00:00:09.069 | 00:00:04.580 | Diploma | |
Masculino | 225 | Antonio Alves Pereira Leite | BTT dadada | 0222 | 00:00:09.087 | 00:00:04.598 | Diploma |
Masculino | 226 | Américo da Costa Gomes | Seissa | 0408 | 00:00:09.103 | 00:00:04.614 | Diploma |
Masculino | 227 | José Manuel Pereira | 0210 | 00:00:09.154 | 00:00:04.665 | Diploma | |
Masculino | 228 | Ricardo Marcelino | OS COISAS | 0114 | 00:00:09.163 | 00:00:04.674 | Diploma |
Masculino | 229 | carlos alfredo maia peniche | individual | 0169 | 00:00:09.210 | 00:00:04.721 | Diploma |
Masculino | 230 | Joaquim Brito Faria | 0135 | 00:00:09.250 | 00:00:04.761 | Diploma | |
Masculino | 231 | José Luís Novais Faria Outeiro | 0136 | 00:00:09.261 | 00:00:04.772 | Diploma | |
Masculino | 232 | João Alberto de Deus Frederico | Xaimites | 0125 | 00:00:09.268 | 00:00:04.779 | Diploma |
Masculino | 233 | carlos ribeiro | individual | 0102 | 00:00:09.280 | 00:00:04.791 | Diploma |
Masculino | 234 | JOÃO PAULO FERREIRA | FCP-Faz de Conta que Pedala | 0221 | 00:00:09.296 | 00:00:04.807 | Diploma |
Masculino | 235 | Álvaro José Gomes Mota | 0040 | 00:00:09.336 | 00:00:04.847 | Diploma | |
Masculino | 236 | Nelson Gomes | 0015 | 00:00:09.349 | 00:00:04.860 | Diploma | |
Masculino | 237 | Albino Carneiro dos Santos | 0128 | 00:00:09.428 | 00:00:04.939 | Diploma | |
Masculino | 238 | PEDRO RIBEIRO | OS ÚLTIMOS BAIKANOS | 0382 | 00:00:09.461 | 00:00:04.972 | Diploma |
Masculino | 239 | Filipe Teixeira | 0562 | 00:00:09.558 | 00:00:05.069 | Diploma | |
Masculino | 240 | Francisco Pereira | Puxa-Puxa | 0283 | 00:00:09.566 | 00:00:05.077 | Diploma |
Masculino | 241 | helder alves | perinhas | 0197 | 00:00:09.579 | 00:00:05.090 | Diploma |
Masculino | 242 | Helder Ricardo da Silva Alves | 0066 | 00:00:09.635 | 00:00:05.146 | Diploma | |
Masculino | 243 | Jose Luis da Silva Fernandes | 0067 | 00:00:09.645 | 00:00:05.156 | Diploma | |
Masculino | 244 | Jose Carvalho Alves | 0068 | 00:00:09.654 | 00:00:05.165 | Diploma | |
Masculino | 245 | Francisco António Fernandes Lopes | 0111 | 00:00:09.662 | 00:00:05.173 | Diploma | |
Masculino | 246 | José Afonso | Overtag | 0245 | 00:00:09.671 | 00:00:05.182 | Diploma |
Masculino | 247 | Jose Pinho | Overtag | 0380 | 00:00:09.679 | 00:00:05.190 | Diploma |
Masculino | 248 | António Costa Ferreira | NunoRPM | 0343 | 00:00:09.694 | 00:00:05.205 | Diploma |
Masculino | 249 | Francisco Ramoa | NUNORPM | 0095 | 00:00:09.702 | 00:00:05.213 | Diploma |
Masculino | 250 | Vladimir Kozlov | 0289 | 00:00:09.711 | 00:00:05.222 | Diploma | |
Masculino | 251 | Bruno Silva | 0377 | 00:00:09.724 | 00:00:05.235 | Diploma | |
Masculino | 252 | leandro | x-par | 0378 | 00:00:09.731 | 00:00:05.242 | Diploma |
Masculino | 253 | Jose Alves | 0376 | 00:00:09.738 | 00:00:05.249 | Diploma | |
Masculino | 254 | Eugénio Abreu Ferreira Grilo | Pepes | 0407 | 00:00:09.764 | 00:00:05.275 | Diploma |
Masculino | 255 | Luís Manuel de Abreu Ferreira Grilo | Pepes | 0285 | 00:00:09.777 | 00:00:05.288 | Diploma |
Masculino | 256 | jose manuel da costa cunha | 0138 | 00:00:09.797 | 00:00:05.308 | Diploma | |
Masculino | 257 | Miguel Antonio Dias Ramos | 0132 | 00:00:09.805 | 00:00:05.316 | Diploma | |
Masculino | 258 | Diogo Mouta Ferreira | Nuno.rpm | 0167 | 00:00:09.828 | 00:00:05.339 | Diploma |
Masculino | 259 | Gélio Amílcar | Nuno Rpm | 0227 | 00:00:09.837 | 00:00:05.348 | Diploma |
Masculino | 260 | Gonçalo Viegas | GD Santander Totta | 0081 | 00:00:09.846 | 00:00:05.357 | Diploma |
Masculino | 261 | Nelson Sousa Magalhães | Irmandade da Roda | 0360 | 00:00:09.947 | 00:00:05.458 | Diploma |
Masculino | 262 | Ana Cláudia Rosa Faria | X-Par "A Desportiva" | 0517 | 00:00:10.050 | 00:00:05.561 | Diploma |
Masculino | 263 | João Pedro Malgueiro Faria | X-Par "A Desportiva" | 0522 | 00:00:10.062 | 00:00:05.573 | Diploma |
Masculino | 264 | PAULO JORGE DE SOUSA MAGALHÃES | IRMANDADE DA RODA | 0411 | 00:00:10.298 | 00:00:05.809 | Diploma |
Masculino | 265 | Adriano Rafael Martins Pereira | JÁ FOSTES | 0328 | 00:00:10.400 | 00:00:05.911 | Diploma |
Masculino | 266 | António Adelino Eiras do Vale | JÁ FOSTES | 0321 | 00:00:10.406 | 00:00:05.917 | Diploma |
Masculino | 267 | Helder Lemos | 0402 | 00:00:10.638 | 00:00:06.149 | Diploma | |
Masculino | 268 | Edi Pinheiro | 0544 | 00:00:10.641 | 00:00:06.152 | Diploma | |
Masculino | 269 | joao laranjeira | 0143 | 00:00:10.768 | 00:00:06.279 | Diploma | |
Masculino | 270 | Eduarda Sousa | 0405 | 00:00:11.168 | 00:00:06.679 | Diploma | |
Masculino | 271 | André Filipe Pedrosa da Rocha | 0050 | 00:00:12.895 | 00:00:08.406 | Diploma | |
Masculino | 272 | José Daniel Gomes Figueiredo | 0230 | 00:00:12.910 | 00:00:08.421 | Diploma | |
Masculino | 273 | António Matias Vinha da Fonte | JÁ FOSTES | 0323 | 00:00:13.042 | 00:00:08.553 | Diploma |
Masculino | 274 | Bruno Miguel Gomes Carvalho | JÁ FOSTES | 0324 | 00:00:13.068 | 00:00:08.579 | Diploma |
-- | Dorsal de reserva | 0531 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Dorsal de reserva | 0530 | 00:00:06.468 | ---- | Diploma | ||
2 | Dorsal de reserva | 0546 | 00:00:07.937 | 00:00:01.469 | Diploma | ||
3 | Dorsal de reserva | 0539 | 00:00:09.062 | 00:00:02.594 | Diploma | ||
4 | Dorsal de reserva | 0540 | 00:00:09.077 | 00:00:02.609 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | João Carlos Viana | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Rui Rodrigues | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | MARCO ALEXANDRE MIRANDA SOARES | 0077 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carlos Jardim | 0361 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Joao Costa | 0551 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Cláudia Costa | 0337 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Carmo costa | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno Filipe Pereira Fernandes | JÁ FOSTES | 0322 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Carlos Barbosa Figueiredo | Matias&Araujo/ACRRORIZBTT | 0217 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António Gonçalves de Oliveira | 0080 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOSE SANTOS | AMIGOS DA MONTANHA | 0064 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Alexandre Santos Silva | 0045 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | João David Ferreira Abreu | FRaquinhos do BTT | 0090 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alberto Ferreira | 0086 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTÓNIO MORIM | 0514 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Diogo Lacerda | não tem | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Filipe Sousa Faria | Individual | 0308 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Carlos de Sousa Matos | Individual | 0307 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Manuel Faria Carvalho | matias &araujo/ ACR RORIZ BTT | 0259 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Artur José Ribeiro de Faria | Individual | 0309 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | António José Soares Fernandes | JÁ FOSTES | 0325 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Ricardo Alves Moreira | 0174 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | adriano baptista gomes da quinta | BTT FONTE BOA "Os Cansadinhos" | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Filipe Coelho Dias | Calca Folhas | 0335 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Daniel Ramos Araújo Loureiro | Amigos Por Natureza | 0257 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Gustavo Jorge Pereira da Costa | ASP BTT Fão | 0255 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Joaquim André Freitas Ribeiro | ACDAR AO PEDAL | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Pedro Miguel Soares Escrivães | X-Par "A Desportiva" | 0525 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo (PEIXINHO) | JÁ FOSTES | 0326 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0531 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Bruno Salgado | bttteamcastelo da maia | 0183 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VITOR MIGUEL ESTEVES DA COSTA | RODA NO MELOAL | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Anibal Pinto | 0550 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Jose Miguel Barbosa Silva | 0538 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Vitor Manuel dos Santos Torres de Magalhaes | Individual | 0300 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Celestino Dimas Alves Faria | X-Par "A Desportiva" | 0520 | 00:00:04.489 | ---- | Diploma | |
2 | Eurico Manuel do Monte Cunha | X-Par "A Desportiva" | 0521 | 00:00:04.557 | 00:00:00.68 | Diploma | |
3 | Marco Carvalho | 0500 | 00:00:04.634 | 00:00:00.145 | Diploma | ||
4 | Manuel Zeferino | CDC- NAVAIS-PÒVOA de VARZIM | 0216 | 00:00:04.637 | 00:00:00.148 | Diploma | |
5 | Abel Ferreira Rebelo Machado | JUM Marinhas | 0033 | 00:00:04.644 | 00:00:00.155 | Diploma | |
6 | carlos filipe bastos castro beleza | malhos team btt | 0244 | 00:00:04.702 | 00:00:00.213 | Diploma | |
7 | Fernando Martins | 0549 | 00:00:04.795 | 00:00:00.306 | Diploma | ||
8 | Fabio Alexandre Gomes Abreu | 0534 | 00:00:04.874 | 00:00:00.385 | Diploma | ||
9 | Bruno Filipe Moreira Fernandes | 0526 | 00:00:04.878 | 00:00:00.389 | Diploma | ||
10 | Diogo Figueiredo | 0541 | 00:00:04.887 | 00:00:00.398 | Diploma | ||
11 | Joao Cachada | 0532 | 00:00:04.969 | 00:00:00.480 | Diploma | ||
12 | Francisco Eduardo Salgado Macieira | Bravos Da Montanha /Bicicletas Vag | 0043 | 00:00:04.975 | 00:00:00.486 | Diploma | |
13 | carlos miguel duarte fernandes | malhos team | 0503 | 00:00:04.985 | 00:00:00.496 | Diploma | |
14 | LUIS NEVES | FLOWCONCEPT | 0140 | 00:00:05.087 | 00:00:00.598 | Diploma | |
15 | Oscar Osorio | 0543 | 00:00:05.091 | 00:00:00.602 | Diploma | ||
16 | Carlos Manuel Figueiredo Saleiro | MATIAS&ARAÚJO RORIZBTT A.C.R.R | 0048 | 00:00:05.140 | 00:00:00.651 | Diploma | |
17 | Hugo Manuel da Silva Rocha | Propedal - Esposende Bike Team | 0506 | 00:00:05.150 | 00:00:00.661 | Diploma | |
18 | Rafael Pinto | Bravos da Montanha | 0312 | 00:00:05.175 | 00:00:00.686 | Diploma | |
19 | Jorge Paulo Oliveira | Soniturismo Bike Team | 0278 | 00:00:05.257 | 00:00:00.768 | Diploma | |
20 | Bruno Sérgio Pires Loureiro | Fraquinhos Do BTT | 0241 | 00:00:05.357 | 00:00:00.868 | Diploma | |
21 | josé inácio lima rodrigues | matias&araujo acrr rorizbtt | 0275 | 00:00:05.418 | 00:00:00.929 | Diploma | |
22 | Miguel Figueiredo | MATIAS & ARAÚJO / ACR RORIZ BTT | 0185 | 00:00:05.435 | 00:00:00.946 | Diploma | |
23 | Paulo Tavares | ptdirtriders | 0501 | 00:00:05.506 | 00:00:01.017 | Diploma | |
24 | FERNANDO FONTES | 0201 | 00:00:05.522 | 00:00:01.033 | Diploma | ||
25 | jose araujo | fornelos | 0372 | 00:00:05.530 | 00:00:01.041 | Diploma | |
26 | Bruno filipe Ferreira Lopes | ASP BTT Fão | 0163 | 00:00:05.536 | 00:00:01.047 | Diploma | |
27 | Carlos Sousa | 0082 | 00:00:05.570 | 00:00:01.081 | Diploma | ||
28 | RICARDO JOEL NEIVA SILVA | 0055 | 00:00:05.604 | 00:00:01.115 | Diploma | ||
29 | Vitor Domingos Soares Pereira | Proactive Bike Team | 0268 | 00:00:05.618 | 00:00:01.129 | Diploma | |
30 | José Manuel Pires Loureiro | Fraquinhos Do BTT | 0239 | 00:00:05.631 | 00:00:01.142 | Diploma | |
31 | FÁBIO LOPES | 0351 | 00:00:05.636 | 00:00:01.147 | Diploma | ||
32 | Domingos Sousa | Ciclo Ucha | 0041 | 00:00:05.702 | 00:00:01.213 | Diploma | |
33 | jorge ferreira | individual | 0012 | 00:00:05.747 | 00:00:01.258 | Diploma | |
34 | Carlos Manuel da Conceição Magalhães | Média 10 | 0106 | 00:00:05.754 | 00:00:01.265 | Diploma | |
35 | Ricardo Pereira Gomes | 0126 | 00:00:05.761 | 00:00:01.272 | Diploma | ||
36 | Pedro Manuel Faria Pontes | KTM/BIKESEVEN-BARCELOS | 0154 | 00:00:05.784 | 00:00:01.295 | Diploma | |
37 | Pedro Duarte | autopedro bike team | 0078 | 00:00:05.791 | 00:00:01.302 | Diploma | |
38 | Martinho Melo | Autopedro Bike Team | 0190 | 00:00:05.824 | 00:00:01.335 | Diploma | |
39 | Eduardo António Gomes Campos | Individual | 0110 | 00:00:05.829 | 00:00:01.340 | Diploma | |
40 | César Manuel Miranda Vilas Boas | X-Par "A Desportiva" | 0519 | 00:00:05.874 | 00:00:01.385 | Diploma | |
41 | Pedro Miguel Salgado Macieira | Bravos da Montanha | 0046 | 00:00:05.914 | 00:00:01.425 | Diploma | |
42 | antonio gonçalves da costa | perinhas bike team | 0042 | 00:00:05.948 | 00:00:01.459 | Diploma | |
43 | Fernando Alexandre Martins dos Santos | Esposende Bike Team | 0133 | 00:00:05.954 | 00:00:01.465 | Diploma | |
44 | Ricardo Fernando Osório Gonçalves | Soniturismo Bike Team | 0176 | 00:00:06.044 | 00:00:01.555 | Diploma | |
45 | António Maia | DDR BTTAPÚLIA | 0246 | 00:00:06.050 | 00:00:01.561 | Diploma | |
46 | José Pinheiro | 0238 | 00:00:06.071 | 00:00:01.582 | Diploma | ||
47 | SERGIO MENDES | 0502 | 00:00:06.091 | 00:00:01.602 | Diploma | ||
48 | Rui Manuel Sousa Lopes | 0035 | 00:00:06.110 | 00:00:01.621 | Diploma | ||
49 | pedro rocha | 0240 | 00:00:06.141 | 00:00:01.652 | Diploma | ||
50 | Marco Silva | BTT Lousado | 0319 | 00:00:06.147 | 00:00:01.658 | Diploma | |
51 | Ricardo Carvalho | Amigos por Natureza | 0299 | 00:00:06.163 | 00:00:01.674 | Diploma | |
52 | Agostinho Cruz | individual | 0093 | 00:00:06.179 | 00:00:01.690 | Diploma | |
53 | Pedro Filipe Carvaalho Sá | One | 0271 | 00:00:06.188 | 00:00:01.699 | Diploma | |
54 | Rodrigo Machado | Individual | 0403 | 00:00:06.192 | 00:00:01.703 | Diploma | |
55 | José Augusto Fernandes Loureiro | Gilmonde BTT | 0192 | 00:00:06.253 | 00:00:01.764 | Diploma | |
56 | Marco alexandre sousa da silva | 0178 | 00:00:06.259 | 00:00:01.770 | Diploma | ||
57 | Jorge Moreira | 0104 | 00:00:06.291 | 00:00:01.802 | Diploma | ||
58 | Domingos Silva Faria | 0548 | 00:00:06.297 | 00:00:01.808 | Diploma | ||
59 | Roberto Bruno Alves Ribeiro | 0188 | 00:00:06.303 | 00:00:01.814 | Diploma | ||
60 | César Nogueira | DDR BTTAPÙLIA | 0181 | 00:00:06.312 | 00:00:01.823 | Diploma | |
61 | João Miguel Lima Loureiro | GilmondBTT | 0147 | 00:00:06.322 | 00:00:01.833 | Diploma | |
62 | Mário Monteiro | Club Btt Bagunte | 0346 | 00:00:06.327 | 00:00:01.838 | Diploma | |
63 | Hugo Miguel Rodrigues Fernandes | Btt de Calendário | 0017 | 00:00:06.339 | 00:00:01.850 | Diploma | |
64 | Manuel Fonseca | 0332 | 00:00:06.345 | 00:00:01.856 | Diploma | ||
65 | José Luís Carvalho de Lima Ribeiro | BTT 13 | 0056 | 00:00:06.350 | 00:00:01.861 | Diploma | |
66 | José Paulo da Cunha Santa Marinha | ASP BTT Fão | 0152 | 00:00:06.356 | 00:00:01.867 | Diploma | |
67 | Tiago Costa | 0123 | 00:00:06.397 | 00:00:01.908 | Diploma | ||
68 | Pedro Miguel Gomes da Silva | 0375 | 00:00:06.401 | 00:00:01.912 | Diploma | ||
69 | adelino fonte faria | 0369 | 00:00:06.408 | 00:00:01.919 | Diploma | ||
70 | Sérgio Miguel Silva fernandes | ACDAR AO PEDAL | 0386 | 00:00:06.415 | 00:00:01.926 | Diploma | |
71 | Paulo Agostinho da Silva Faria | Grac-Btt | 0076 | 00:00:06.456 | 00:00:01.967 | Diploma | |
72 | Dorsal de reserva | 0530 | 00:00:06.468 | 00:00:01.979 | Diploma | ||
73 | jose jorge barbosa faria | lijo | 0261 | 00:00:06.474 | 00:00:01.985 | Diploma | |
74 | vitor hugo | 0363 | 00:00:06.482 | 00:00:01.993 | Diploma | ||
75 | Filipe Campinho Rodrigues | CICLO_UCHA-FIRSTBIKE-FOCUS | 0331 | 00:00:06.489 | 00:00:02.000 | Diploma | |
76 | Francisco Pinto | 0313 | 00:00:06.495 | 00:00:02.006 | Diploma | ||
77 | Sérgio Miguel Azevedo Costa | Grac-Btt | 0075 | 00:00:06.500 | 00:00:02.011 | Diploma | |
78 | Vitor Antonio Alves Gomes | Gilmonde BTT | 0177 | 00:00:06.511 | 00:00:02.022 | Diploma | |
79 | Luis Carlos Dias Santos | 0005 | 00:00:06.517 | 00:00:02.028 | Diploma | ||
80 | José João Santos Silva | Rio Neiva | 0317 | 00:00:06.525 | 00:00:02.036 | Diploma | |
81 | Gabriela Sousa Rebelo | 0535 | 00:00:06.532 | 00:00:02.043 | Diploma | ||
82 | Nelson Marco Araujo Maia | 0536 | 00:00:06.540 | 00:00:02.051 | Diploma | ||
83 | rui sousa | 0265 | 00:00:06.549 | 00:00:02.060 | Diploma | ||
84 | Manuel Ferreira | Club Btt Bagunte | 0100 | 00:00:06.555 | 00:00:02.066 | Diploma | |
85 | Ricardo Manuel da Silva Ferreira | Individual | 0310 | 00:00:06.560 | 00:00:02.071 | Diploma | |
86 | joao batista rodrigues pedrosa | 0022 | 00:00:06.581 | 00:00:02.092 | Diploma | ||
87 | RICARDO ESCRIVAES AMORIM | 0389 | 00:00:06.587 | 00:00:02.098 | Diploma | ||
88 | Pedro Miguel Gomes Loureiro | Gilmonde BTT | 0193 | 00:00:06.594 | 00:00:02.105 | Diploma | |
89 | andre silva | 0062 | 00:00:06.606 | 00:00:02.117 | Diploma | ||
90 | Manuel Joaquim Gomes Senra | 0228 | 00:00:06.612 | 00:00:02.123 | Diploma | ||
91 | CARLOS ALBERTO SOUSA SIMOES | TREPA CARREIROS | 0316 | 00:00:06.650 | 00:00:02.161 | Diploma | |
92 | TIAGO GOMES | 0357 | 00:00:06.657 | 00:00:02.168 | Diploma | ||
93 | Nuno José Pereira Machado | BTT DA DA DA | 0287 | 00:00:06.664 | 00:00:02.175 | Diploma | |
94 | Joaquim Jose Oliveira Costa | Proactive Bike Team | 0269 | 00:00:06.672 | 00:00:02.183 | Diploma | |
95 | Antonio Morim | 0556 | 00:00:06.678 | 00:00:02.189 | Diploma | ||
96 | Albino Eduardo Barros Faria | BTT Carreira | 0065 | 00:00:06.690 | 00:00:02.201 | Diploma | |
97 | marco fernando silva azevedo | em projeto | 0373 | 00:00:06.725 | 00:00:02.236 | Diploma | |
98 | Pedro Carvalho | BTT Calendário | 0013 | 00:00:06.751 | 00:00:02.262 | Diploma | |
99 | Ricardo Briote | PROPEDAL Esposende | 0333 | 00:00:06.773 | 00:00:02.284 | Diploma | |
100 | Luís Filipe Pimenta Novais | Individual | 0295 | 00:00:06.838 | 00:00:02.349 | Diploma | |
101 | antonio calçada | individual | 0214 | 00:00:06.843 | 00:00:02.354 | Diploma | |
102 | Tiago José Vilas Boas Peniche | Rompe Trilhos | 0168 | 00:00:06.851 | 00:00:02.362 | Diploma | |
103 | Orlando Silva | Club Btt Bagunte | 0032 | 00:00:06.863 | 00:00:02.374 | Diploma | |
104 | vitor manuel ferreira soares | 0224 | 00:00:06.869 | 00:00:02.380 | Diploma | ||
105 | Jose Pedro Figueiredo Gonçalves | zepedru | 0155 | 00:00:06.876 | 00:00:02.387 | Diploma | |
106 | Carlos Reis | 0270 | 00:00:06.882 | 00:00:02.393 | Diploma | ||
107 | Manuel Pereira Carvalho | Individual | 0023 | 00:00:06.896 | 00:00:02.407 | Diploma | |
108 | Bruno Manuel Azevedo da Costa | Os cameradar | 0280 | 00:00:06.901 | 00:00:02.412 | Diploma | |
109 | Ricardo Manuel Salgado Cibrão | Individual | 0223 | 00:00:06.911 | 00:00:02.422 | Diploma | |
110 | Armindo Barbosa da silva | Individual | 0120 | 00:00:06.924 | 00:00:02.435 | Diploma | |
111 | Jose Eusebio Brito Torres | BTT DA DA DA | 0137 | 00:00:06.977 | 00:00:02.488 | Diploma | |
112 | Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | 0196 | 00:00:06.994 | 00:00:02.505 | Diploma | |
113 | Abílio Lima | BTT Calendario | 0039 | 00:00:07.000 | 00:00:02.511 | Diploma | |
114 | Paulo Alexandre Teixeira Félix | Moinas | 0014 | 00:00:07.051 | 00:00:02.562 | Diploma | |
115 | Pedro Rocha | 0554 | 00:00:07.060 | 00:00:02.571 | Diploma | ||
116 | Arménio Fernando Ferreira da Silva | ASP BTT Fão | 0156 | 00:00:07.154 | 00:00:02.665 | Diploma | |
117 | Nuno Miguel Costa Alves | 0284 | 00:00:07.179 | 00:00:02.690 | Diploma | ||
118 | José da mata Neto | 0202 | 00:00:07.186 | 00:00:02.697 | Diploma | ||
119 | Alexandre Campos | 0088 | 00:00:07.192 | 00:00:02.703 | Diploma | ||
120 | Artur Manuel Marques Lemos de Jesus | individual | 0028 | 00:00:07.252 | 00:00:02.763 | Diploma | |
121 | Marcelo Filipe Carvalho Silva | 0011 | 00:00:07.330 | 00:00:02.841 | Diploma | ||
122 | Manuel José dos Santos Gomes | G.D. Creixomil | 0281 | 00:00:07.337 | 00:00:02.848 | Diploma | |
123 | Nuno Miguel da Silva Simões | Moinas | 0404 | 00:00:07.356 | 00:00:02.867 | Diploma | |
124 | rui miguel sousa gomes | 0415 | 00:00:07.384 | 00:00:02.895 | Diploma | ||
125 | fernando joao silva castro | particular | 0004 | 00:00:07.414 | 00:00:02.925 | Diploma | |
126 | José Rui Faria Macedo | ASP BTT Fão | 0254 | 00:00:07.422 | 00:00:02.933 | Diploma | |
127 | Domingos Manuel Miranda Fernandes | Sai da frente | 0112 | 00:00:07.430 | 00:00:02.941 | Diploma | |
128 | José Faria | 0352 | 00:00:07.449 | 00:00:02.960 | Diploma | ||
129 | Hernâni José Amorim Barbosa | 0019 | 00:00:07.459 | 00:00:02.970 | Diploma | ||
130 | Francisco M.Oliveira Ferreira | Associação Jesufei | 0158 | 00:00:07.478 | 00:00:02.989 | Diploma | |
131 | Fabio Daniel Araujo Castro | BTT Calendario | 0385 | 00:00:07.484 | 00:00:02.995 | Diploma | |
132 | Cristiana Vilas-Boas | G.D. Creixomil Adn Bike Pestronix | 0354 | 00:00:07.489 | 00:00:03.000 | Diploma | |
133 | Paulo Alexandre Martins Lopes | G.D. Creixomil ADN BIKES | 0272 | 00:00:07.495 | 00:00:03.006 | Diploma | |
134 | Joao Paulo Santos Gomes | G.D.Creixomil ADNbikes | 0344 | 00:00:07.503 | 00:00:03.014 | Diploma | |
135 | Tiago André da Silva Moreira | CDC Navais | 0315 | 00:00:07.510 | 00:00:03.021 | Diploma | |
136 | Jose Luis Ribas | 0225 | 00:00:07.516 | 00:00:03.027 | Diploma | ||
137 | André Almeida | individual | 0406 | 00:00:07.521 | 00:00:03.032 | Diploma | |
138 | Fernanda Maria Fernandes Loureiro | Gilmonde BTT | 0207 | 00:00:07.531 | 00:00:03.042 | Diploma | |
139 | José Rocha | 0314 | 00:00:07.537 | 00:00:03.048 | Diploma | ||
140 | José Augusto Cruz Faria | Gilmonde BTT | 0208 | 00:00:07.544 | 00:00:03.055 | Diploma | |
141 | antonio araujo costa | Associação jesufrei | 0157 | 00:00:07.553 | 00:00:03.064 | Diploma | |
142 | Daniel Eiras Ribeiro | Individual | 0142 | 00:00:07.562 | 00:00:03.073 | Diploma | |
143 | Antonio jorge amorim miranda | 0030 | 00:00:07.569 | 00:00:03.080 | Diploma | ||
144 | Tiago Filipe Correia Silva | 0179 | 00:00:07.592 | 00:00:03.103 | Diploma | ||
145 | Isabel Cristina Ferreira | 0031 | 00:00:07.600 | 00:00:03.111 | Diploma | ||
146 | Jaime Rodrigues | Club Btt Bagunte | 0103 | 00:00:07.606 | 00:00:03.117 | Diploma | |
147 | Adelio Antonio Silva Araujo | 0127 | 00:00:07.613 | 00:00:03.124 | Diploma | ||
148 | JOSÉ CARLOS MOREIRA CAMPOS | OS COISAS | 0236 | 00:00:07.644 | 00:00:03.155 | Diploma | |
149 | Pedro Agostinho da Silva Ferreira Gomes | Nuno RPM | 0220 | 00:00:07.783 | 00:00:03.294 | Diploma | |
150 | gabriel pereira | 0131 | 00:00:07.789 | 00:00:03.300 | Diploma | ||
151 | sergio filipe gomes ferreira lopes | btt da da da | 0362 | 00:00:07.805 | 00:00:03.316 | Diploma | |
152 | Paulo Fernandes | 0175 | 00:00:07.818 | 00:00:03.329 | Diploma | ||
153 | Ismael Arteiro Ferreira | 0108 | 00:00:07.826 | 00:00:03.337 | Diploma | ||
154 | carlos martins | gemeses | 0008 | 00:00:07.833 | 00:00:03.344 | Diploma | |
155 | Joel Filipe Vilas Boas Antunes | 0277 | 00:00:07.839 | 00:00:03.350 | Diploma | ||
156 | Rui Manuel Pereira Salazar | Individual | 0311 | 00:00:07.846 | 00:00:03.357 | Diploma | |
157 | Rodrigo Rodrigues Faria | 0165 | 00:00:07.853 | 00:00:03.364 | Diploma | ||
158 | Nelson Pereira Dantas | Calca Folhas | 0079 | 00:00:07.871 | 00:00:03.382 | Diploma | |
159 | Ângelo Senra | Calca Folhas | 0092 | 00:00:07.877 | 00:00:03.388 | Diploma | |
160 | Cândido Novais Gomes de Sá | Individual | 0296 | 00:00:07.914 | 00:00:03.425 | Diploma | |
161 | Dorsal de reserva | 0546 | 00:00:07.937 | 00:00:03.448 | Diploma | ||
162 | Andre Filipe Oliveira Campos | BTT Calendario | 0384 | 00:00:07.983 | 00:00:03.494 | Diploma | |
163 | José Luis Costa Moreira | Vitória SC Bike World | 0395 | 00:00:07.994 | 00:00:03.505 | Diploma | |
164 | nuno ricardo afonso lopes | os coisas | 0243 | 00:00:08.033 | 00:00:03.544 | Diploma | |
165 | Alberto Olindo Castro Santos | 0529 | 00:00:08.039 | 00:00:03.550 | Diploma | ||
166 | Joaquim Jorge Santos Silva | 0038 | 00:00:08.050 | 00:00:03.561 | Diploma | ||
167 | Manuel António Carvalho Faria | 0388 | 00:00:08.055 | 00:00:03.566 | Diploma | ||
168 | José Cristiano Silva Martins | GD Creixomil adnbikes | 0383 | 00:00:08.060 | 00:00:03.571 | Diploma | |
169 | Hugo Monte | Os coisas | 0121 | 00:00:08.065 | 00:00:03.576 | Diploma | |
170 | Sérgio luis oliveira macedo | 0059 | 00:00:08.070 | 00:00:03.581 | Diploma | ||
171 | Jorge Teixeira de Oliveira | individual | 0029 | 00:00:08.078 | 00:00:03.589 | Diploma | |
172 | Oscar Amorim | 0118 | 00:00:08.086 | 00:00:03.597 | Diploma | ||
173 | Ricardo Neves | 0047 | 00:00:08.115 | 00:00:03.626 | Diploma | ||
174 | Vitor Costa | 0528 | 00:00:08.134 | 00:00:03.645 | Diploma | ||
175 | Nuno Miguel Miranda Rodrigues | 0527 | 00:00:08.142 | 00:00:03.653 | Diploma | ||
176 | Anibal Pinto | 0557 | 00:00:08.189 | 00:00:03.700 | Diploma | ||
177 | Luciano Miranda Pontes | X-Par "A Desportiva" | 0524 | 00:00:08.195 | 00:00:03.706 | Diploma | |
178 | Gilberto Manuel Azevedo Carneiro | Pó no ar | 0381 | 00:00:08.202 | 00:00:03.713 | Diploma | |
179 | César António Cunha Gonçalves | Calca Folhas | 0509 | 00:00:08.209 | 00:00:03.720 | Diploma | |
180 | César Manuel da Cruz Carreirinha | pó no ar | 0399 | 00:00:08.216 | 00:00:03.727 | Diploma | |
181 | rui andre malheiro ferreira | particular | 0003 | 00:00:08.224 | 00:00:03.735 | Diploma | |
182 | nelson tiago barros carvalho | roda no trilho | 0279 | 00:00:08.232 | 00:00:03.743 | Diploma | |
183 | José Filipe Dourado da Rocha | 0231 | 00:00:08.240 | 00:00:03.751 | Diploma | ||
184 | Claudio Sousa Da Costa | VTTeam78-GUERVILLE | 0070 | 00:00:08.246 | 00:00:03.757 | Diploma | |
185 | José Carlos Sousa | 0071 | 00:00:08.257 | 00:00:03.768 | Diploma | ||
186 | filipem costa | 0297 | 00:00:08.265 | 00:00:03.776 | Diploma | ||
187 | José Carlos Martins Pereira | Fraquinhos do BTT | 0171 | 00:00:08.273 | 00:00:03.784 | Diploma | |
188 | Manuel Joaquim Ferreira Martins | Fraquinhos do BTT | 0170 | 00:00:08.279 | 00:00:03.790 | Diploma | |
189 | Remigio Filipe Gonçalves Ferreira | Calca Folhas | 0510 | 00:00:08.287 | 00:00:03.798 | Diploma | |
190 | Manuel Monteiro Araújo | Calca Folhas | 0511 | 00:00:08.296 | 00:00:03.807 | Diploma | |
191 | GABRIEL SILVA | OS COISAS | 0109 | 00:00:08.304 | 00:00:03.815 | Diploma | |
192 | Aventino Carvalho | 0115 | 00:00:08.313 | 00:00:03.824 | Diploma | ||
193 | pedro jorge esteves da costa | fonte boa btt | 0219 | 00:00:08.346 | 00:00:03.857 | Diploma | |
194 | Manuel Fernando dourado da rocha | fonte boa btt | 0122 | 00:00:08.354 | 00:00:03.865 | Diploma | |
195 | Mário Azevedo Simões | JÁ FOSTES | 0327 | 00:00:08.369 | 00:00:03.880 | Diploma | |
196 | CARLOS ALBERTO QUINTA FONSECA | 0205 | 00:00:08.380 | 00:00:03.891 | Diploma | ||
197 | Daniel Rocha Almeida | 0558 | 00:00:08.387 | 00:00:03.898 | Diploma | ||
198 | Antonio Alfredo Moura Reis | Lagoncinha Bike | 0349 | 00:00:08.395 | 00:00:03.906 | Diploma | |
199 | Ramiro Carvalho | 0117 | 00:00:08.414 | 00:00:03.925 | Diploma | ||
200 | MARCO ANTONIO BRITO SOARES | 0392 | 00:00:08.445 | 00:00:03.956 | Diploma | ||
201 | Amandio Pereira | Puxa-Puxa | 0282 | 00:00:08.455 | 00:00:03.966 | Diploma | |
202 | Francisco Manuel Magalhães Sousa | 0276 | 00:00:08.478 | 00:00:03.989 | Diploma | ||
203 | João Araújo | Grupo de Elite | 0390 | 00:00:08.491 | 00:00:04.002 | Diploma | |
204 | Filipe oliveira gomes | nao tem | 0213 | 00:00:08.498 | 00:00:04.009 | Diploma | |
205 | ANTONIO MANUEL GOMES DA SILVA SOARES | 0391 | 00:00:08.504 | 00:00:04.015 | Diploma | ||
206 | Patrícia Vilas-Boas | G.D.Creixomil | 0350 | 00:00:08.578 | 00:00:04.089 | Diploma | |
207 | Pedro Correia | Creixomil Adnbike | 0364 | 00:00:08.584 | 00:00:04.095 | Diploma | |
208 | Paulo Jorge Eiras Rodrigues Martins | G.D.Creixomil ADN Bikes Pestronix | 0286 | 00:00:08.590 | 00:00:04.101 | Diploma | |
209 | Luis Miguel da Silva Oliveira | 0150 | 00:00:08.634 | 00:00:04.145 | Diploma | ||
210 | Manuel Carlos Ribeiro Ferreira | 0545 | 00:00:08.671 | 00:00:04.182 | Diploma | ||
211 | António Luis Falcão Rodrigues | 0119 | 00:00:08.680 | 00:00:04.191 | Diploma | ||
212 | Jorge Rodrigues | Calca Folhas | 0512 | 00:00:08.698 | 00:00:04.209 | Diploma | |
213 | José Miguel Costa Trilho | Calca Folhas | 0513 | 00:00:08.711 | 00:00:04.222 | Diploma | |
214 | Paulo Jorge Carvalho Sousa | Individual | 0226 | 00:00:08.745 | 00:00:04.256 | Diploma | |
215 | Claudio Valente | Overtag | 0379 | 00:00:08.756 | 00:00:04.267 | Diploma | |
216 | José Agostinho Pereira Lopes | elodengate | 0084 | 00:00:08.768 | 00:00:04.279 | Diploma | |
217 | PAULO JORGE MIRANDA COSTA | 0194 | 00:00:08.776 | 00:00:04.287 | Diploma | ||
218 | Paulo José Pereira Lopes | Elodengate | 0098 | 00:00:08.785 | 00:00:04.296 | Diploma | |
219 | Helder Gonçalves | BTT DA DA DA | 0374 | 00:00:08.794 | 00:00:04.305 | Diploma | |
220 | Edgar Guilhermo Beck | BTT dadada | 0248 | 00:00:08.801 | 00:00:04.312 | Diploma | |
221 | Manuel Joaquim de Jesus Carneiro | 0148 | 00:00:08.829 | 00:00:04.340 | Diploma | ||
222 | Pedro Miguel Rodrigues Torres | Seissa Team | 0397 | 00:00:08.920 | 00:00:04.431 | Diploma | |
223 | Pedro Lopes | 0139 | 00:00:08.932 | 00:00:04.443 | Diploma | ||
224 | ADELINO SILVA LOPES | 0393 | 00:00:08.975 | 00:00:04.486 | Diploma | ||
225 | rui filipe dias faria | seissa | 0366 | 00:00:09.002 | 00:00:04.513 | Diploma | |
226 | HELDER ANDRE COSTA MANDIM | 0204 | 00:00:09.032 | 00:00:04.543 | Diploma | ||
227 | Manuel Ferreira Miranda | 0262 | 00:00:09.041 | 00:00:04.552 | Diploma | ||
228 | Rogério Campos | 0087 | 00:00:09.049 | 00:00:04.560 | Diploma | ||
229 | Nuno Pereira | 0209 | 00:00:09.055 | 00:00:04.566 | Diploma | ||
230 | Dorsal de reserva | 0539 | 00:00:09.062 | 00:00:04.573 | Diploma | ||
231 | Ricardo Claudio Pereira Cardoso | 0559 | 00:00:09.069 | 00:00:04.580 | Diploma | ||
232 | Dorsal de reserva | 0540 | 00:00:09.077 | 00:00:04.588 | Diploma | ||
233 | Antonio Alves Pereira Leite | BTT dadada | 0222 | 00:00:09.087 | 00:00:04.598 | Diploma | |
234 | Américo da Costa Gomes | Seissa | 0408 | 00:00:09.103 | 00:00:04.614 | Diploma | |
235 | José Manuel Pereira | 0210 | 00:00:09.154 | 00:00:04.665 | Diploma | ||
236 | Ricardo Marcelino | OS COISAS | 0114 | 00:00:09.163 | 00:00:04.674 | Diploma | |
237 | carlos alfredo maia peniche | individual | 0169 | 00:00:09.210 | 00:00:04.721 | Diploma | |
238 | Joaquim Brito Faria | 0135 | 00:00:09.250 | 00:00:04.761 | Diploma | ||
239 | José Luís Novais Faria Outeiro | 0136 | 00:00:09.261 | 00:00:04.772 | Diploma | ||
240 | João Alberto de Deus Frederico | Xaimites | 0125 | 00:00:09.268 | 00:00:04.779 | Diploma | |
241 | carlos ribeiro | individual | 0102 | 00:00:09.280 | 00:00:04.791 | Diploma | |
242 | JOÃO PAULO FERREIRA | FCP-Faz de Conta que Pedala | 0221 | 00:00:09.296 | 00:00:04.807 | Diploma | |
243 | Álvaro José Gomes Mota | 0040 | 00:00:09.336 | 00:00:04.847 | Diploma | ||
244 | Nelson Gomes | 0015 | 00:00:09.349 | 00:00:04.860 | Diploma | ||
245 | Albino Carneiro dos Santos | 0128 | 00:00:09.428 | 00:00:04.939 | Diploma | ||
246 | PEDRO RIBEIRO | OS ÚLTIMOS BAIKANOS | 0382 | 00:00:09.461 | 00:00:04.972 | Diploma | |
247 | Daniela Cristina Alves Pereira | Puxa-Puxa | 0396 | 00:00:09.551 | 00:00:05.062 | Diploma | |
248 | Filipe Teixeira | 0562 | 00:00:09.558 | 00:00:05.069 | Diploma | ||
249 | Francisco Pereira | Puxa-Puxa | 0283 | 00:00:09.566 | 00:00:05.077 | Diploma | |
250 | helder alves | perinhas | 0197 | 00:00:09.579 | 00:00:05.090 | Diploma | |
251 | Helder Ricardo da Silva Alves | 0066 | 00:00:09.635 | 00:00:05.146 | Diploma | ||
252 | Jose Luis da Silva Fernandes | 0067 | 00:00:09.645 | 00:00:05.156 | Diploma | ||
253 | Jose Carvalho Alves | 0068 | 00:00:09.654 | 00:00:05.165 | Diploma | ||
254 | Francisco António Fernandes Lopes | 0111 | 00:00:09.662 | 00:00:05.173 | Diploma | ||
255 | José Afonso | Overtag | 0245 | 00:00:09.671 | 00:00:05.182 | Diploma | |
256 | Jose Pinho | Overtag | 0380 | 00:00:09.679 | 00:00:05.190 | Diploma | |
257 | Catarina Gomes | NUNORPM | 0412 | 00:00:09.688 | 00:00:05.199 | Diploma | |
258 | António Costa Ferreira | NunoRPM | 0343 | 00:00:09.694 | 00:00:05.205 | Diploma | |
259 | Francisco Ramoa | NUNORPM | 0095 | 00:00:09.702 | 00:00:05.213 | Diploma | |
260 | Vladimir Kozlov | 0289 | 00:00:09.711 | 00:00:05.222 | Diploma | ||
261 | Bruno Silva | 0377 | 00:00:09.724 | 00:00:05.235 | Diploma | ||
262 | leandro | x-par | 0378 | 00:00:09.731 | 00:00:05.242 | Diploma | |
263 | Jose Alves | 0376 | 00:00:09.738 | 00:00:05.249 | Diploma | ||
264 | Eugénio Abreu Ferreira Grilo | Pepes | 0407 | 00:00:09.764 | 00:00:05.275 | Diploma | |
265 | Luís Manuel de Abreu Ferreira Grilo | Pepes | 0285 | 00:00:09.777 | 00:00:05.288 | Diploma | |
266 | jose manuel da costa cunha | 0138 | 00:00:09.797 | 00:00:05.308 | Diploma | ||
267 | Miguel Antonio Dias Ramos | 0132 | 00:00:09.805 | 00:00:05.316 | Diploma | ||
268 | Diogo Mouta Ferreira | Nuno.rpm | 0167 | 00:00:09.828 | 00:00:05.339 | Diploma | |
269 | Gélio Amílcar | Nuno Rpm | 0227 | 00:00:09.837 | 00:00:05.348 | Diploma | |
270 | Gonçalo Viegas | GD Santander Totta | 0081 | 00:00:09.846 | 00:00:05.357 | Diploma | |
271 | Nelson Sousa Magalhães | Irmandade da Roda | 0360 | 00:00:09.947 | 00:00:05.458 | Diploma | |
272 | Ana Cláudia Rosa Faria | X-Par "A Desportiva" | 0517 | 00:00:10.050 | 00:00:05.561 | Diploma | |
273 | João Pedro Malgueiro Faria | X-Par "A Desportiva" | 0522 | 00:00:10.062 | 00:00:05.573 | Diploma | |
274 | PAULO JORGE DE SOUSA MAGALHÃES | IRMANDADE DA RODA | 0411 | 00:00:10.298 | 00:00:05.809 | Diploma | |
275 | Adriano Rafael Martins Pereira | JÁ FOSTES | 0328 | 00:00:10.400 | 00:00:05.911 | Diploma | |
276 | António Adelino Eiras do Vale | JÁ FOSTES | 0321 | 00:00:10.406 | 00:00:05.917 | Diploma | |
277 | Sara Cristina Viana da Almeida | JÁ FOSTES | 0329 | 00:00:10.619 | 00:00:06.130 | Diploma | |
278 | Helder Lemos | 0402 | 00:00:10.638 | 00:00:06.149 | Diploma | ||
279 | Edi Pinheiro | 0544 | 00:00:10.641 | 00:00:06.152 | Diploma | ||
280 | maria oliveira | 0144 | 00:00:10.763 | 00:00:06.274 | Diploma | ||
281 | joao laranjeira | 0143 | 00:00:10.768 | 00:00:06.279 | Diploma | ||
282 | Eduarda Sousa | 0405 | 00:00:11.168 | 00:00:06.679 | Diploma | ||
283 | André Filipe Pedrosa da Rocha | 0050 | 00:00:12.895 | 00:00:08.406 | Diploma | ||
284 | José Daniel Gomes Figueiredo | 0230 | 00:00:12.910 | 00:00:08.421 | Diploma | ||
285 | António Matias Vinha da Fonte | JÁ FOSTES | 0323 | 00:00:13.042 | 00:00:08.553 | Diploma | |
286 | Bruno Miguel Gomes Carvalho | JÁ FOSTES | 0324 | 00:00:13.068 | 00:00:08.579 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)