NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
NUNO REIS | TRILHOS DEL REI | 0277 | 70km |
Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0001 | 40Km |
Adolfo Prazeres Garcia | Trilhos da Pêra Rocha (B.V.B) | 40Km | |
Fernando Manuel Candeias D' Almeida Gil | GroundZero BikeTeam | 0014 | 40Km |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0015 | 40Km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 40Km | |
Pedro Miguel Apolinário Clemente | Individual | 40Km | |
João Bernardes Silva | BTTCALDAS | 0019 | 40Km |
Kyara Érica de Gaspar | Individual | 40Km | |
Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0012 | 40Km |
Rui Pinho | EZbikes | 0002 | 40Km |
Nuno Faria | Ind. | 0022 | 70km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0004 | 40Km |
Martim Mauro Almeida de Garcia | ErmegeiraBikeTeam | 40Km | |
Lara Sara Loureiro Maia Batista | ErmegeiraBikeTeam | 40Km | |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0253 | 70km |
Ricardo Lopes | Trilhos d´el Rei | 70km | |
Luis Carlos Teles Fonseca | www.ergovisao.pt | 0003 | 40Km |
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA | SEVER TEAM BTT | 40Km | |
Nuno Salgado | Clube -millennium BCP | 40Km | |
Paulo Jorge Tomás | Ind. | 0260 | 40Km |
Miguel Mateus | Montejunto Bike Clube | 70km | |
Filipe Martinho Machado Carneiro | individual | 0023 | 40Km |
João Baião | CicloPinhal | 0157 | 70km |
Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0118 | 40Km |
Jorge Batista | BTT cALDAS | 0006 | 40Km |
Ricardo Lucas | BTTCALDAS / ALUVIA | 0007 | 70km |
Pedro Monteiro | Fatbiketeam | 0021 | 40Km |
Edgar José Ferreira Agostinho | Rato's | 0005 | 40Km |
Antonio jorge Henriques | Individual | 0143 | 40Km |
Paulo Reis Martins | individual | 40Km | |
LUIS SANTOS | BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA | 0060 | 70km |
Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0011 | 40Km |
Joao Paulo Viana | ALCOBAÇA C.C/ Credito Agricola | 0142 | 70km |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | +Watt - Naturamove / Duros do Pedal | 70km | |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0178 | 70km |
JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0071 | 40Km |
Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 0008 | 40Km |
Micael do Nascimento Pereira | Btt Arelho Team | 0009 | 40Km |
Julio Clemente Silva | Btt Arelho Team | 40Km | |
Emanuel Jorge Paulino Silva | Btt Arelho Team | 40Km | |
Leonel Sousa | Btt Arelho Team | 0283 | 40Km |
Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 0212 | 40Km |
Gonçalo Filipe Perpétuo | Btt Arelho Team | 40Km | |
Rui Jorge de Jesus Berto | Btt Arelho Team | 0199 | 40Km |
luis filipe correia martins gomes | btt figueiros | 70km | |
Miguel Barros | individual | 40Km | |
Paulo Eusebio | Individual | 0325 | 70km |
Norberto Lopes Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | 40Km | |
Manuel Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0016 | 40Km |
Fernando Vieira Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0017 | 40Km |
Ricardo Jorge Aguiar | Individual | 0010 | 40Km |
Joao Tiago Martins | Individual | 0331 | 40Km |
TIAGO ALVES | ROODINHAS | 70km | |
Sofia Alves | ROODINHAS | 70km | |
Rafael Morgado | Róódinhas / Santos Silva | 0175 | 40Km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 70km | |
FILIPE COELHO | Individual | 40Km | |
Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0040 | 40Km |
Telmo Tomás | BttCaldas / RioMaiorBtteam / Gloria´s Gym | 0018 | 70km |
Licínio Neto Monteiro | Btt Campello | 0013 | 40Km |
Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0024 | 40Km |
Alfredo Manuel Madeira Correia | Btt Assentiz | 40Km | |
Manuel Costa Paulo | BTT Assentiz | 40Km | |
Marco P Fernandes | penabikefirme | 0046 | 40Km |
Nuno Fernandes | bike clinic | 0096 | 70km |
Duarte Miguel Cabete | Individual | 0052 | 40Km |
Francisco Miguel Santos Rosa | Amigos do Pedal -Clube Btt | 0058 | 40Km |
António Pedro | individual | 0026 | 40Km |
Luis Alfredo T. Silvestre | Cister Trilhos | 70km | |
Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0020 | 70km |
Guilherme Ferreira | Individual | 0037 | 70km |
Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0066 | 70km |
Gonçalo Miguel Rodrigues | Duques Bike Team | 40Km | |
Nuno Miguel Ferreira Caria | Individual | 70km | |
Lucas Norte | BTTCALDAS | 0028 | 40Km |
Nelson Pereira Inacio | CISTER TRILHOS | 0159 | 40Km |
José Pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0045 | 70km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS DEL REI | 0064 | 40Km |
Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0091 | 40Km |
Marco Antonio Moiteiro marques | MOHER | 0062 | 40Km |
Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0078 | 40Km |
Flávio Ferreira Cunha | FixeBikes/Oraiocosarrebentasse BTT - Maxial | 0027 | 70km |
Pedro Vitorino | MAMABUCHA | 0376 | 70km |
André Alexandre Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0126 | 40Km |
João Carlos Carvalho | SuperBikeTeam | 0268 | 40Km |
Marco Augusto | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 0218 | 40Km |
Pedro David Moura | Óbidos Bike Team | 40Km | |
Edmundo Moreira | ACR Frade de Cima / Ribabike | 0110 | 40Km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0068 | 70km |
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | casais lagartos bike team | 0050 | 40Km |
joao antonio sequeira | po na lama | 40Km | |
José Morais Barroco | BPF - Team tortas de Azeitão | 0032 | 40Km |
Mário Barroco Peniche | BPF - Team tortas de Azeitão | 0033 | 40Km |
Luís Filipe Pedro Lopes | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 0070 | 40Km |
Ana Maria Bernardino Mendes | Rio Maior Btteam | 0323 | 40Km |
Ivo Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | 40Km |
PAULO FRAZAO | rioMAIORBTTEAM | 0086 | 40Km |
Alexandre Miguel Serra Narciso | Cumsa Team | 0288 | 70km |
Francisco Silvestre | BTT ASSENTIZ | 40Km | |
José Fragoso | individual | 0146 | 40Km |
David Gomes | Peniche BikeTeam | 0247 | 70km |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D'el Rey | 0025 | 70km |
Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike team | 0107 | 40Km |
Allan Costa | BTTOrange | 70km | |
Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 0095 | 40Km |
Estela Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0034 | 40Km |
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0035 | 40Km |
LYUBOV KORZHYNSKA | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0036 | 40Km |
ANA ANTUNES | TEAM PROTEK | 70km | |
Paulo santos | individual | 0030 | 40Km |
Leandro Carvalho | individual | 0031 | 40Km |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0242 | 40Km |
Paula Anjos | Óbidos Bike Team | 0106 | 70km |
Diogo Miguel Santos Pereira | Vale Salgueiro | 0053 | 70km |
Pedro Marques | FATBIKETEAM | 0042 | 40Km |
Luis Duarte | Ruluautoteam | 0156 | 40Km |
Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0180 | 70km |
Nuno Dias | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 70km | |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0047 | 70km |
Miguel Alexandre Gomes da Silva | Nucleo BTT VILA FRESCA | 70km | |
José M. Castro | Individual | 0051 | 40Km |
PaulaCosta | Individual | 0189 | 40Km |
Mário Vieira | Bicicletas Brasil | 70km | |
João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 70km | |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0105 | 40Km |
Dario da silva Domingos | sobralsc | 0041 | 40Km |
nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0049 | 70km |
Pedro Manuel Bernardes Madeira | Róódinhas- Santos Silva | 0057 | 70km |
Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0226 | 40Km |
Daniel Pereira | sobralsc | 0043 | 40Km |
Marco Paulo Carvalho | Núcleo BTT Vila Fresca | 40Km | |
Rosália Nogueira | individual | 0250 | 70km |
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0249 | 70km |
Hugo Samuel Santos | Rio maior BTTeam | 70km | |
Bernardo de Jesus Fernandes | individual | 0067 | 40Km |
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES | CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO | 40Km | |
Cláudio Miguel Correia Duarte | Oraiocosarrebentasse BTT | 0162 | 70km |
JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | HOLMES PLACE | 0038 | 40Km |
ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES | HOLMES PLACE | 0039 | 40Km |
António Joaquim Conceição Franco | Trihos da Vila - CCD Alenquer | 0361 | 40Km |
João M. B. Caniço | BicicleTsTeam | 40Km | |
Rui Marques da Silva | Individual | 0065 | 70km |
orlando jose gomes duarte | nao tem | 0137 | 40Km |
Eduardo Amaral | Individual | 0155 | 70km |
Paulo Alexandre Lopes Evangelista | Individual | 0082 | 40Km |
joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0133 | 70km |
LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0104 | 40Km |
Edmundo Ramos | PralamaTeam/ADLTorre | 0233 | 40Km |
jose carlos silva | casais lagartos bike team | 0044 | 40Km |
Rodrigo Viana | SfupaAbrigadaBtt | 0090 | 40Km |
CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0102 | 40Km |
Nuno Jorge Simões Gonçalves | Individual | 0177 | 40Km |
Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0048 | 70km |
David Moura | Home Bike G.D.M. | 0190 | 40Km |
Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0075 | 70km |
Luis filipe Cristovao | - | 0061 | 70km |
PAULO SANTOS | SFUPABRIGADABTT | 0172 | 40Km |
Luis Cardoso | CampinosBTT/BikezoneSantarem | 0174 | 40Km |
António José de Oliveira Alves | Subtt | 40Km | |
Pedro Manuel Almeida Ribeiro | Acp/Btt | 0186 | 40Km |
Fernando Manuel da Cruz Pereira | nadadouro | 0055 | 40Km |
ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0115 | 70km |
João Nuno Domingos | Individual | 0239 | 40Km |
pedro clemente | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 40Km | |
Carlos Rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | 0214 | 40Km |
LUIS ALMEIDA | individual | 40Km | |
Helena Pinto Tiago | Individual | 0093 | 40Km |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0092 | 40Km |
Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0054 | 40Km |
Valter Teixeira | Individual | 0056 | 40Km |
manuel jose ferreira timoteo | Valetralhos-Btt | 40Km | |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 0193 | 40Km |
Fabio Luis | PACIANO BTT | 0119 | 70km |
Ricardo Henriques | sobralsc | 0063 | 40Km |
Pedro António de Jesus Henriques | sobralsc | 0074 | 40Km |
JORGE FILIPE TORCATO FERREIRA | C. S. OTA / CARBOOM / EXTRUSAL | 0138 | 40Km |
joão filipe lourenço martins domingos | csr ota | 0160 | 40Km |
Pedro Miguel Gomes Vicente | individual | 0077 | 40Km |
ABICHAA LOUCA | Bombarral | 0059 | 40Km |
RUI TOMÉ | BENEBIKE | 0349 | 40Km |
Vitor Hugo Ribeiro | BTTCALDAS | 0132 | 40Km |
Carlos Augusto Santos de Oliveira | BTT Caldas | 0219 | 40Km |
Gonçalo Rodrigues Mota Segismundo | BTTCALDAS | 0131 | 40Km |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 40Km | |
Tiago Camilo | Dá-lhe fundo | 70km | |
António J. Azenha Santos | individual | 40Km | |
ANTONIO JACINTO | DESMONTANELAS | 40Km | |
Filipe de Matos | CICLOMAGOS/PMATOS.COM | 0124 | 40Km |
Gabriel José Gomes Gonçalves | :-PeDaLimpO | 0363 | 70km |
Diogo Bernardo | individual | 70km | |
Lino Laurentino | Individual | 0100 | 40Km |
Sofia Soraia Gaspar de Ferreira | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0254 | 70km |
Ivo Campino | individual | 0069 | 40Km |
João Guilherme | Sem equipa | 0072 | 40Km |
PEDRO AFOITO | NUTRIXXION / ABUS | 0230 | 40Km |
David Castro | DataSolid Bike Team | 0103 | 40Km |
RODRIGO CAMOEZ | TEAM SAPOR | 0101 | 40Km |
Ricardo Correia | BTT Assentiz | 40Km | |
Paulo Alexandre Martins | TEAM SAPOR | 0073 | 40Km |
Nuno Canas | DataSolid Bike Team | 0076 | 40Km |
Jose Manuel Ralhetas Capucho | Secção de Btt Casa do Benfica Charneca de Capari | 0184 | 40Km |
Pedro Miguel Travassos | indevidual | 0094 | 40Km |
Nuno Miguel Leal Melo | Team SAPOR | 0079 | 40Km |
Pedro Miguel Marcelino | Team SAPOR | 0080 | 40Km |
Marco Rebelo | Benecar.pt - Automoveis | 0081 | 40Km |
Vital Silva | Trancoso Byke Team | 0083 | 70km |
Luis Borges | BTT Costa Azul | 0158 | 40Km |
José Manuel Madeira Luis | Sem Equipa | 0087 | 40Km |
Luís Miguel Ferreira Martins | Btt Olho Marinho | 0085 | 40Km |
Armando Joao Tavares Vila Verde | BTTCALDAS | 0135 | 40Km |
Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0129 | 40Km |
Nuno Miguel Duarte Brás | Btt Olho Marinho | 0112 | 40Km |
João Filipe Coelho Jacinto | CCD Salvaterra de Magos | 70km | |
filipe fialho firme | outeiro team | 0088 | 40Km |
Vitor Hugo Almeida | Fingidos Bike Team | 0287 | 40Km |
Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0134 | 40Km |
Nuno Pacheco | Individual | 0084 | 40Km |
Nelson Ribeiro | BTTGourmet | 0089 | 40Km |
Alfredo Manuel Matias Pais dos Santos | Individual | 0111 | 40Km |
Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0141 | 70km |
Rui Vicente | individual | 0120 | 40Km |
Ricardo Silva | Trancoso Byke Team | 0097 | 70km |
Carlos Manuel Carvalho Cardoso | Bike Gate | 0215 | 40Km |
hugo correia marques | BicicleT s Team | 0179 | 40Km |
Paulo Capinha | AdN BTT | 0161 | 40Km |
Renato Gaspar | Montejunto Bike clube/EAFIT | 0351 | 70km |
Luís M Bauleth | Trilhos D'el Rei | 0139 | 40Km |
David Rodrigues | Vangest | 0098 | 70km |
Luis Bento | Individual | 0099 | 40Km |
OLIMPIO SANTOS | individual | 0181 | 40Km |
Rui Manuel do Souto Pereira | Acipreste Btt team | 0148 | 40Km |
Tiago Álvaro | individual | 0182 | 70km |
RODRIGO FERREIRA | BENECAR - Automóveis | 0252 | 40Km |
Mário Lemos | BTTCALDAS | 0130 | 40Km |
Marco Almeida | PERNALONGA BIKES & COMPANHIA | 40Km | |
Pedro Fortunato | Pernalonga - Bikes & Companhia | 0228 | 70km |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0282 | 70km |
nelson ribeiro | TRILHOS DEL REY | 0350 | 40Km |
Gualdino Alves Frois | A.F.C.Ribeira São João | 40Km | |
Marco Santos | Xtream Bike Team/Kompedal | 0108 | 70km |
Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0109 | 40Km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro | 40Km | |
RODRIGO FARINHA | ECOSPRINT | 0114 | 40Km |
Roberto Santos | Pisopedal | 0123 | 40Km |
Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0113 | 40Km |
José Manuel da Moita Matias | Individual | 70km | |
Cláudio Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0195 | 40Km |
Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 0372 | 40Km |
Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | 40Km | |
Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | 0128 | 40Km |
Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Individual | 0116 | 40Km |
Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORBTTeam | 0117 | 70km |
sergio paulo oliveira leal pinto | ca&ra | 0243 | 40Km |
Rodrigo Mimoso | Grupo cicloturismo gaeiras | 0121 | 40Km |
Luis Henriques | Pisopedal | 0122 | 40Km |
Agostinho Ferreira | Maxigymme | 0202 | 70km |
Amilcar Gomes | maxigymme | 0201 | 70km |
David Frutuoso Simões | Individual | 0151 | 40Km |
Marco Neves Santos | Individual | 0125 | 40Km |
Carlos Miguel Coelho | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 70km | |
RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM | 0127 | 40Km |
Miguel Vinagre | BTTGourmet | 0198 | 40Km |
Filipe Simão | Bica do Bairro/Sossego | 0136 | 40Km |
Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0149 | 40Km |
Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | 0187 | 40Km |
Marco Aurélio Santos | Auto Leandro dos Santos | 0167 | 40Km |
Cláudio Miguel Santos | Auto Leandro dos Santos | 0170 | 40Km |
Carlos Sousa Santos | Auto Leandro dos Santos | 0140 | 40Km |
Nuno Miguel Santos | Auto Leandro dos Santos | 0166 | 40Km |
Luis António Santos | Auto Leandro dos Santos | 0168 | 40Km |
Rui Alves Gonçalves | Auto Leandro dos Santos | 0164 | 40Km |
João Filipe Rodrigues | Auto Leandro dos Santos | 0169 | 40Km |
Renato Figueiredo | Auto Leandro dos Santos | 0165 | 40Km |
António Reis | Auto Leandro dos Santos | 0171 | 40Km |
Luis Nunes | Lusitano Bike Team | 40Km | |
Luis Duarte | Lusitano Bike Team | 40Km | |
Daniel Costa | Lusitano Bike Team | 40Km | |
Hélio Gesteiro | Tea Team | 0144 | 40Km |
Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0269 | 40Km |
Bruno Miguel Borges | BTTgourmet | 0150 | 40Km |
Bruno Filipe Duarte Pronto | BTT Gourmet | 0145 | 40Km |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0147 | 70km |
Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | 0223 | 70km |
Mário Frazão | MF CALEIRAS | 0224 | 70km |
JOAO F. EDUARDO | INDIVIDOAL | 0152 | 40Km |
Jorge Gomes | RioMaiorBttTeam | 0237 | 70km |
Leonor Pragosa | CARJó BTTeam | 0153 | 40Km |
João Pragosa | CARJó BTTeam | 0154 | 40Km |
Andreia Pragosa | CARJó BTTeam | 40Km | |
Cláudio André dos Santos Ribeiro | CARJó BTTeam | 0265 | 40Km |
Pedro gonçalo coutinho Reboleira | individual | 0371 | 40Km |
Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 0311 | 40Km |
Paulo Silva | individual | 40Km | |
Valter machado rodrigues | EZ BIKES | 0163 | 40Km |
José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0194 | 40Km |
Pedro Soares | Julio de Matos | 70km | |
Rui Manuel Ventura Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0222 | 40Km |
RENATO SILVA | COMPANHIA DA SERRA | 0248 | 70km |
Guilherme João Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0176 | 40Km |
João Marta | B.V.Rio Maior | 0258 | 40Km |
VALTER RAIMUNDO | csrd ota/carbboom/anipura | 0297 | 70km |
PAULO COSTA | BTT @LEMBRANÇA | 0173 | 70km |
Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0205 | 70km |
Hugo Carvalho | GOLD NURITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0206 | 70km |
João Paulo Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0207 | 70km |
Paulo Alex Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0208 | 70km |
Helena Remigio | individual | 0209 | 70km |
eduardo jose monteiro rolao | grupo cicloturismo gaeiras | 0192 | 70km |
Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0185 | 40Km |
José Manuel Santos | Marrekos team | 40Km | |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | Individual | 0359 | 40Km |
joao jose pereira lucio barbosa | ind | 0203 | 70km |
David Alexandre Sebastião | Individual | 0200 | 70km |
Jorge Pereira | Palco Da Aventura | 0188 | 40Km |
Sergio Jose Damiao | Abrigada Btt | 40Km | |
MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0183 | 40Km |
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Município de Coruche | 0255 | 70km |
carlos manuel nunes | palco da aventura | 40Km | |
carlos costa | limpa metais | 40Km | |
Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0339 | 40Km |
Antonio jose de Pina e moura pereira | Não tenho | 40Km | |
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | Ginásio Phisic | 70km | |
Hugo Filipe da Silva Damasio | Team 143 | 40Km | |
Armando Manuel Santos Cruz | riomaiorBTTeam | 40Km | |
Patrícia Alexandra Marques Domingos | Snail Away | 0211 | 40Km |
João Ricardo da Silva Santos | Ind. | 0308 | 40Km |
Cristóvão Filipe Da Silva Ferreira | FlechasBike | 0273 | 70km |
joão antº g carvalho | :-PeDaLimpO | 0229 | 70km |
Rodrigo Figueiredo | BTT - Rio Maior | 0191 | 40Km |
Fernando Manuel Mauricio Duarte Cabaça | Individual | 40Km | |
André Batista | BicicleTsTeam | 0196 | 40Km |
Hugo Pereira | Aldeia Fiscal | 0197 | 40Km |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0217 | 40Km |
Mario Fernandes | Ribabiketeam | 0220 | 40Km |
Joaquim Pinto | CA&RA | 0267 | 40Km |
Nuno Vieira | MOHER | 0276 | 40Km |
José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 0317 | 40Km |
Vasco Carlos | +++ | 0238 | 40Km |
Bruno Afonso | Rio Maior BTTeam | 0204 | 70km |
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | Snail Away | 0210 | 70km |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 0345 | 40Km |
Filipe Marques | BTT Rio Maior | 0322 | 40Km |
Antonio Filipe | Pinhas Bravas | 0333 | 40Km |
Antonio Mota | Pinhas Bravas | 0334 | 40Km |
Sergio Vivo | Pinhas Bravas | 0335 | 40Km |
Luis Marcelino | Pinhas Bravas | 0336 | 40Km |
Pedro Verissimo | Pinhas Bravas | 40Km | |
AUGUSTO PEREIRA | KYKEDAS TEAM BTT | 0240 | 40Km |
Antonio Luis | Pinhas Bravas | 0337 | 40Km |
Marcio Filipe Agostinho Timoteo | Fraguas Btt | 0241 | 40Km |
Mario Matias | Pinhas Bravas | 0338 | 40Km |
Ricardo Jorge Vitorino | rioMAIOR BTTeam | 0257 | 40Km |
Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0370 | 40Km |
Flávio Moura | Individual | 0213 | 40Km |
Julien Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0216 | 40Km |
Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | 0221 | 40Km |
Bruno jose costa rufino | ROODINHAS/Santos Silva | 0232 | 40Km |
Pedro Santos | Sucata Bike Team | 0231 | 40Km |
Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | 0227 | 40Km |
Paulo Tomé | Individual | 40Km | |
António Eloy | Ribabike | 0225 | 40Km |
Adelino camacho | Ecosprint /BTT Caldas | 0360 | 70km |
Vitor Manuela Rangel Ferreira | tita | 0302 | 40Km |
RICARDO AMORIM | MOHER | 0352 | 40Km |
Pedro Amaro | ArealBikeRadioAlenquer | 0270 | 40Km |
Diogo Beirante | Individual | 0281 | 40Km |
João Paulo Herculano Rodrigues | individual | 0284 | 70km |
Nuno Rebelo | individual | 0234 | 40Km |
Igor Rodrigues Antunes | Trilhos D'el Rei | 0235 | 40Km |
Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0236 | 40Km |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 40Km | |
Yasmin Ângela Teixeira Campos | individual | 40Km | |
david almeida | individual | 0244 | 40Km |
Avelino Santos | crsd ota carbboom anipura | 0296 | 70km |
RICARDO PEREIRA | csrdota.carbboom.anipura | 0289 | 70km |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 40Km | |
DAVID VENTURA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0290 | 70km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 70km | |
PEDRO MARQUES | CSRD OTA / CARB BOOM / anipura | 0291 | 70km |
João Miguel Nunes | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0292 | 70km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0293 | 70km |
Bruno Miguel Maia | Clube de Praças da Armada | 40Km | |
JOÃO A LOPES | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0294 | 70km |
Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0245 | 40Km |
Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0246 | 40Km |
Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0251 | 40Km |
Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 0298 | 40Km |
Carlos jorje ferreira | acelerasbtt | 0299 | 40Km |
Samuel Gomes | BENEBIKE | 0280 | 40Km |
RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0266 | 40Km |
Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0341 | 40Km |
Angelo Ramalho | PralamaBikeTeam/ADLTorre | 0272 | 40Km |
Mário Rui Jerónimo Batista | AcelerasBTT | 0300 | 40Km |
António orlando Carpinteiro Dores | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0271 | 40Km |
Nuno Miguel Germano Garcia | AcelerasBTT | 0301 | 40Km |
Diogo Lourenço | Individual | 0256 | 70km |
Rui Fernando Azinhaga Lourenço | s.sociais montepio | 0259 | 40Km |
Ivo Filipe da Silva Ferreira | Individual | 0278 | 40Km |
Diogo F. Tomás | Ind. | 0261 | 40Km |
Bruno Miguel Santos Areias | A.R.C. Pedralhos | 0379 | 40Km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0262 | 70km |
Inácio Marques Serralheiro | Cna | 0263 | 40Km |
Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0378 | 40Km |
Márcio Candeias Machado | Rio Maiorbtteam | 40Km | |
Hugo Roxo | BicicleTsTeam | 0264 | 40Km |
Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0353 | 40Km |
Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0354 | 40Km |
Teresa Ariana Reis de Barros | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0346 | 70km |
Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 40Km | |
Diogo Santos | Alcobaça c.c /crédito agricola | 0369 | 70km |
Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0312 | 40Km |
Domingos Ribeiro | Team 24 | 0356 | 40Km |
rodrigo pereira | mata do rei bikes | 0340 | 40Km |
CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MO,NTEJUNTO | 0274 | 40Km |
NUNO PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0275 | 40Km |
Reinaldo Santos Luis | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0321 | 70km |
Pedro José Carreira Bastos | individual | 0279 | 40Km |
Tomé Maurício | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0320 | 40Km |
Erica Mello | Ribapedal | 0313 | 40Km |
João Morgado | BTTCaldas | 0315 | 40Km |
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | 0295 | 70km |
António Inácio | Benebike | 0348 | 40Km |
cristovao manuel alexandre ribeiro | Roda Amigos da Usseira | 0285 | 40Km |
Carlos Alberto Almeida Marques | Roda Amigos da Usseira | 0286 | 40Km |
João Santos | touareg/imporcar | 0316 | 40Km |
Bruno Vieira | flechasbike | 0327 | 40Km |
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | Team GoldNutrition | 0303 | 70km |
João Alves | Individual | 0307 | 40Km |
Jorge Agostinho | Talacha bike shop | 0304 | 40Km |
Jose Varandas | G. C. GAEIRAS/ VARANDASEALMEIDA | 0305 | 40Km |
Nuno Miguel do Coito | individual | 40Km | |
jorge miguel ribeiro barreiro | Os Amigos da Buraca | 0306 | 70km |
Pedro Santos | individual | 0344 | 40Km |
alexandre santos | movefree/specialized | 0375 | 70km |
Daniel Adams | individual | 0343 | 40Km |
Marco Cosme | Os Metralhas BTT | 0309 | 40Km |
Michael Santos | individual | 0342 | 40Km |
Alexandra Cosme | Os Metralhas BTT | 0310 | 40Km |
Eduardo Alves | ecosprint | 0374 | 40Km |
Rui Manuel correia Ribeiro | ecosprint | 0358 | 40Km |
Rui Manuel Ferreira da Silva | EcoSprint | 0362 | 40Km |
Sergio Colaço | individual | 0314 | 40Km |
HUGO VITOR | CARBOOM | 0347 | 40Km |
Rui santos | AIRBIKE-AC | 40Km | |
Paulo Silva | AIRBIKE-AC | 0318 | 40Km |
Rui santos | AIRBIKE-AC | 0319 | 40Km |
João Manuel C. Mariano | Tretas Bike Team | 0324 | 70km |
Carlos Manuel Pinto | Metralhas | 0326 | 40Km |
Rui Miguel Vicente | tea team | 0377 | 40Km |
Marco Alexandre da Silva Flôr | Individual | 0328 | 40Km |
Ricardo Arraiano Castilho | individual | 0330 | 40Km |
Luis Miguel Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0368 | 40Km |
Pedro Garcia | M&M ADP | 0329 | 70km |
Vitor Fonseca | Trilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral | 0364 | 40Km |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | individual | 0366 | 40Km |
Lina Violante Constantino Vicente | individual | 0367 | 40Km |
Edgar Vieira | Individual | 0332 | 40Km |
FRANCISCO SILVESTRE | BTT ASSENTIZ | 0357 | 40Km |
Nuno Manuel | montejuntebikeclube | 40Km | |
Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | 0365 | 40Km |
ARTUR QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0355 | 40Km |
Mário Nogueira | Individual | 40Km | |
Sergio Carlos Nunes Mateus | Btt Arelho Team | 0373 | 40Km |
Helder Nuno Marques Batista | Trilhos da Vila - Alenquer | 40Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | -- | ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES | HOLMES PLACE | 0039 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | -- | PaulaCosta | Individual | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | LYUBOV KORZHYNSKA | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0036 | 00:00:07.404 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MO,NTEJUNTO | 0274 | 00:00:07.494 | 00:00:00.90 | Diploma |
Feminino | 3 | Estela Margarida Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0034 | 00:00:08.339 | 00:00:00.935 | Diploma |
Feminino | 4 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | individual | 0367 | 00:00:08.426 | 00:00:01.022 | Diploma |
Feminino | 5 | LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0104 | 00:00:10.418 | 00:00:03.014 | Diploma |
Feminino | 6 | Leonor Pragosa | CARJó BTTeam | 0153 | 00:00:10.457 | 00:00:03.053 | Diploma |
Feminino | 7 | Ana Maria Bernardino Mendes | Rio Maior Btteam | 0323 | 00:00:10.947 | 00:00:03.543 | Diploma |
Feminino | 8 | Alexandra Cosme | Os Metralhas BTT | 0310 | 00:00:11.451 | 00:00:04.047 | Diploma |
Feminino | 9 | Erica Mello | Ribapedal | 0313 | 00:00:12.626 | 00:00:05.222 | Diploma |
Feminino | 10 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0093 | 00:00:13.274 | 00:00:05.870 | Diploma |
Feminino | 11 | Patrícia Alexandra Marques Domingos | Snail Away | 0211 | 00:00:14.144 | 00:00:06.740 | Diploma |
Feminino | 12 | PaulaCosta | Individual | 0385 | 00:00:14.181 | 00:00:06.777 | Diploma |
Masculino | -- | Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike team | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Ivo Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0381 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0380 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0393 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0389 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Marco Augusto | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0391 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Fernando Manuel Candeias D' Almeida Gil | GroundZero BikeTeam | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Marco Alexandre da Silva Flôr | Individual | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Michael Allford | individual | 0342 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Pedro Santos | individual | 0344 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | rodrigo pereira | mata do rei bikes | 0340 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | António orlando Carpinteiro Dores | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | HOLMES PLACE | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Samuel Gomes | BENEBIKE | 0280 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Antonio Filipe | Pinhas Bravas | 0333 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Mário Lemos | BTTCALDAS | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo Capinha | AdN BTT | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | joão filipe lourenço martins domingos | csr ota | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Vitor Hugo Ribeiro | BTTCALDAS | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0408 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0409 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Gilberto Pratas Fernandes | ACR Frade de Cima/Ribabike | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Paulo João Pimenta Lemos | SuperAdrenalina | 0422 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0414 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0416 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Jorge Batista | BTT cALDAS | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0421 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Luis Carlos Teles Fonseca | www.ergovisao.pt | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0394 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Nelson Pereira Inacio | CISTER TRILHOS | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0395 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0396 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Armindo mendes | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0403 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0404 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | -- | Ricardo Jorge Aguiar | Individual | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dorsal de reserva | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino | 1 | Marco Almeida | Oxi Nutrition | 0454 | 00:00:05.673 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0266 | 00:00:05.744 | 00:00:00.71 | Diploma |
Masculino | 3 | Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0236 | 00:00:05.894 | 00:00:00.221 | Diploma |
Masculino | 4 | Pedro Amaro | ArealBikeRadioAlenquer | 0270 | 00:00:05.899 | 00:00:00.226 | Diploma |
Masculino | 5 | LUIZ CARDOSO | CampinosBTT/BikezoneSantarem | 0174 | 00:00:05.907 | 00:00:00.234 | Diploma |
Masculino | 6 | Luis Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0368 | 00:00:05.975 | 00:00:00.302 | Diploma |
Masculino | 7 | Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0091 | 00:00:06.053 | 00:00:00.380 | Diploma |
Masculino | 8 | António Eloy | Ribabike | 0225 | 00:00:06.070 | 00:00:00.397 | Diploma |
Masculino | 9 | João Santos | touareg/imporcar | 0316 | 00:00:06.084 | 00:00:00.411 | Diploma |
Masculino | 10 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0035 | 00:00:06.091 | 00:00:00.418 | Diploma |
Masculino | 11 | Cláudio Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0195 | 00:00:06.096 | 00:00:00.423 | Diploma |
Masculino | 12 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0269 | 00:00:06.135 | 00:00:00.462 | Diploma |
Masculino | 13 | Diogo Beirante | Individual | 0281 | 00:00:06.142 | 00:00:00.469 | Diploma |
Masculino | 14 | marco fernandes | penabikefirme | 0046 | 00:00:06.150 | 00:00:00.477 | Diploma |
Masculino | 15 | Hugo Pereira | Aldeia Fiscal | 0197 | 00:00:06.279 | 00:00:00.606 | Diploma |
Masculino | 16 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | Fingidos Bike Team | 0287 | 00:00:06.328 | 00:00:00.655 | Diploma |
Masculino | 17 | PEDRO AFOITO | NUTRIXXION / ABUS | 0230 | 00:00:06.351 | 00:00:00.678 | Diploma |
Masculino | 18 | JOSE VARANDAS | G. C. GAEIRAS/ VARANDASEALMEIDA | 0305 | 00:00:06.378 | 00:00:00.705 | Diploma |
Masculino | 19 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0158 | 00:00:06.392 | 00:00:00.719 | Diploma |
Masculino | 20 | Igor Rodrigues Antunes | Trilhos D'el Rei | 0235 | 00:00:06.398 | 00:00:00.725 | Diploma |
Masculino | 21 | Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0113 | 00:00:06.406 | 00:00:00.733 | Diploma |
Masculino | 22 | bruno jose costa rufino | ROODINHAS/Santos Silva | 0232 | 00:00:06.478 | 00:00:00.805 | Diploma |
Masculino | 23 | Carlos Augusto Santos de Oliveira | BTT Caldas | 0219 | 00:00:06.514 | 00:00:00.841 | Diploma |
Masculino | 24 | Pedro Miguel Travassos | indevidual | 0094 | 00:00:06.542 | 00:00:00.869 | Diploma |
Masculino | 25 | Marcio Timoteo | Fraguas Btt | 0241 | 00:00:06.548 | 00:00:00.875 | Diploma |
Masculino | 26 | André Batista | BicicleTsTeam | 0196 | 00:00:06.553 | 00:00:00.880 | Diploma |
Masculino | 27 | LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | 0295 | 00:00:06.563 | 00:00:00.890 | Diploma |
Masculino | 28 | Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0118 | 00:00:06.596 | 00:00:00.923 | Diploma |
Masculino | 29 | Antonio jose de Pina e moura pereira | Não tenho | 0465 | 00:00:06.611 | 00:00:00.938 | Diploma |
Masculino | 30 | João Carlos Carvalho | SuperBikeTeam | 0268 | 00:00:06.625 | 00:00:00.952 | Diploma |
Masculino | 31 | Miguel Costa Pico | Pinturaauto | 0461 | 00:00:06.633 | 00:00:00.960 | Diploma |
Masculino | 32 | JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0071 | 00:00:06.664 | 00:00:00.991 | Diploma |
Masculino | 33 | José Fragoso | individual | 0146 | 00:00:06.676 | 00:00:01.003 | Diploma |
Masculino | 34 | Pedro Miguel Almas Marcelino | Team SAPOR | 0080 | 00:00:06.741 | 00:00:01.068 | Diploma |
Masculino | 35 | jose carlos silva | casais lagartos bike team | 0044 | 00:00:06.749 | 00:00:01.076 | Diploma |
Masculino | 36 | Francisco Miguel Santos Rosa | Amigos do Pedal -Clube Btt | 0058 | 00:00:06.757 | 00:00:01.084 | Diploma |
Masculino | 37 | Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | 0365 | 00:00:06.768 | 00:00:01.095 | Diploma |
Masculino | 38 | Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0109 | 00:00:06.775 | 00:00:01.102 | Diploma |
Masculino | 39 | Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0001 | 00:00:06.782 | 00:00:01.109 | Diploma |
Masculino | 40 | Jorge Afonso | Individual | 0452 | 00:00:06.791 | 00:00:01.118 | Diploma |
Masculino | 41 | David Moura | Home Bike G.D.M. | 0190 | 00:00:06.799 | 00:00:01.126 | Diploma |
Masculino | 42 | Rodrigo Viana | SfupaAbrigadaBtt | 0090 | 00:00:06.811 | 00:00:01.138 | Diploma |
Masculino | 43 | Tiago Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0382 | 00:00:06.817 | 00:00:01.144 | Diploma |
Masculino | 44 | Tomé Maurício | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0320 | 00:00:06.825 | 00:00:01.152 | Diploma |
Masculino | 45 | Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0066 | 00:00:06.835 | 00:00:01.162 | Diploma |
Masculino | 46 | Licínio Neto Monteiro | Btt Campello | 0013 | 00:00:06.891 | 00:00:01.218 | Diploma |
Masculino | 47 | Bernardo Fernandes | individual | 0067 | 00:00:06.923 | 00:00:01.250 | Diploma |
Masculino | 48 | José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 0317 | 00:00:06.940 | 00:00:01.267 | Diploma |
Masculino | 49 | Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0226 | 00:00:06.946 | 00:00:01.273 | Diploma |
Masculino | 50 | Edmundo Moreira | ACR Frade de Cima / Ribabike | 0110 | 00:00:06.956 | 00:00:01.283 | Diploma |
Masculino | 51 | José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 0193 | 00:00:06.964 | 00:00:01.291 | Diploma |
Masculino | 52 | orlando jose gomes duarte | nao tem | 0137 | 00:00:07.017 | 00:00:01.344 | Diploma |
Masculino | 53 | Mario Fernandes | Ribabiketeam | 0220 | 00:00:07.035 | 00:00:01.362 | Diploma |
Masculino | 54 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | individual | 0366 | 00:00:07.045 | 00:00:01.372 | Diploma |
Masculino | 55 | Duarte Miguel Cabete | Individual | 0052 | 00:00:07.072 | 00:00:01.399 | Diploma |
Masculino | 56 | Luís Filipe Pedro Lopes | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 0070 | 00:00:07.090 | 00:00:01.417 | Diploma |
Masculino | 57 | Jorge Agostinho | Talacha bike shop | 0304 | 00:00:07.105 | 00:00:01.432 | Diploma |
Masculino | 58 | PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0242 | 00:00:07.116 | 00:00:01.443 | Diploma |
Masculino | 59 | Marco Neves Santos | Individual | 0125 | 00:00:07.128 | 00:00:01.455 | Diploma |
Masculino | 60 | Diogo Antunes Lourenço | BTT Campelo | 0427 | 00:00:07.144 | 00:00:01.471 | Diploma |
Masculino | 61 | Telmo Tomás | BttCaldas / RioMaiorBtteam / Gloria´s Gym | 0018 | 00:00:07.155 | 00:00:01.482 | Diploma |
Masculino | 62 | Carlos filipe vieira rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | 0214 | 00:00:07.163 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino | 63 | Rui Miguel Costa da Silva Cruz | Berlengas Bike Team | 0245 | 00:00:07.173 | 00:00:01.500 | Diploma |
Masculino | 64 | Rui Filipe Vicente | individual | 0120 | 00:00:07.180 | 00:00:01.507 | Diploma |
Masculino | 65 | Paulo Jorge Ferreira Eusebio | Individual | 0325 | 00:00:07.208 | 00:00:01.535 | Diploma |
Masculino | 66 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0354 | 00:00:07.212 | 00:00:01.539 | Diploma |
Masculino | 67 | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 0298 | 00:00:07.221 | 00:00:01.548 | Diploma |
Masculino | 68 | Bruno Miguel Henriques Chaves | Bombarral | 0059 | 00:00:07.228 | 00:00:01.555 | Diploma |
Masculino | 69 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0312 | 00:00:07.240 | 00:00:01.567 | Diploma |
Masculino | 70 | Luis Filipe | Ruluautoteam | 0156 | 00:00:07.245 | 00:00:01.572 | Diploma |
Masculino | 71 | Nuno Miguel Germano Garcia | AcelerasBTT | 0301 | 00:00:07.254 | 00:00:01.581 | Diploma |
Masculino | 72 | Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0024 | 00:00:07.265 | 00:00:01.592 | Diploma |
Masculino | 73 | João Bernardes Silva | BTTCALDAS | 0019 | 00:00:07.274 | 00:00:01.601 | Diploma |
Masculino | 74 | Luis Miguel Pinheiro Bento | Individual | 0099 | 00:00:07.279 | 00:00:01.606 | Diploma |
Masculino | 75 | pedro gonçalo coutinho reboleira | individual | 0371 | 00:00:07.288 | 00:00:01.615 | Diploma |
Masculino | 76 | Bruno Miguel Santos Areias | A.R.C. Pedralhos | 0379 | 00:00:07.295 | 00:00:01.622 | Diploma |
Masculino | 77 | Bruno Miguel Santos Areias | A.R.C. Pedralhos | 0379 | 00:00:07.295 | 00:00:01.622 | Diploma |
Masculino | 78 | Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0078 | 00:00:07.301 | 00:00:01.628 | Diploma |
Masculino | 79 | FILIPE DE MATOS | CICLOMAGOS/PMATOS.COM | 0124 | 00:00:07.309 | 00:00:01.636 | Diploma |
Masculino | 80 | Rafael Morgado | Róódinhas / Santos Silva | 0175 | 00:00:07.320 | 00:00:01.647 | Diploma |
Masculino | 81 | Inácio Serralheiro | Cna | 0263 | 00:00:07.369 | 00:00:01.696 | Diploma |
Masculino | 82 | Rodrigo Mimoso | Grupo cicloturismo gaeiras | 0121 | 00:00:07.380 | 00:00:01.707 | Diploma |
Masculino | 83 | Mário Barroco Peniche | BPF - Team tortas de Azeitão | 0033 | 00:00:07.391 | 00:00:01.718 | Diploma |
Masculino | 84 | Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0040 | 00:00:07.397 | 00:00:01.724 | Diploma |
Masculino | 85 | Valter Teixeira | Individual | 0056 | 00:00:07.412 | 00:00:01.739 | Diploma |
Masculino | 86 | João Pragosa | CARJó BTTeam | 0154 | 00:00:07.432 | 00:00:01.759 | Diploma |
Masculino | 87 | Pedro Miguel Gomes Vicente | individual | 0077 | 00:00:07.436 | 00:00:01.763 | Diploma |
Masculino | 88 | RICARDO AMORIM | MOHER | 0352 | 00:00:07.443 | 00:00:01.770 | Diploma |
Masculino | 89 | PAULO SANTOS | SFUPABRIGADABTT | 0172 | 00:00:07.460 | 00:00:01.787 | Diploma |
Masculino | 90 | Carlos Manuel Carvalho Cardoso | Bike Gate | 0215 | 00:00:07.468 | 00:00:01.795 | Diploma |
Masculino | 91 | António Inácio | Benebike | 0348 | 00:00:07.476 | 00:00:01.803 | Diploma |
Masculino | 92 | Nuno Jorge Simões Gonçalves | Individual | 0177 | 00:00:07.483 | 00:00:01.810 | Diploma |
Masculino | 93 | RODRIGO CAMOEZ | TEAM SAPOR | 0101 | 00:00:07.488 | 00:00:01.815 | Diploma |
Masculino | 94 | Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0341 | 00:00:07.500 | 00:00:01.827 | Diploma |
Masculino | 95 | hugo correia marques | BicicleT s Team | 0179 | 00:00:07.506 | 00:00:01.833 | Diploma |
Masculino | 96 | NUNO PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0275 | 00:00:07.514 | 00:00:01.841 | Diploma |
Masculino | 97 | Raul Miguel Lopes Silva | Ecosprint | 0441 | 00:00:07.522 | 00:00:01.849 | Diploma |
Masculino | 98 | PAULO FRAZAO | rioMAIORBTTEAM | 0086 | 00:00:07.528 | 00:00:01.855 | Diploma |
Masculino | 99 | Paulo Alexandre Martins | TEAM SAPOR | 0073 | 00:00:07.539 | 00:00:01.866 | Diploma |
Masculino | 100 | Pedro Marques | FATBIKETEAM | 0042 | 00:00:07.546 | 00:00:01.873 | Diploma |
Masculino | 101 | Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 0008 | 00:00:07.553 | 00:00:01.880 | Diploma |
Masculino | 102 | Leonel Sousa | Btt Arelho Team | 0283 | 00:00:07.564 | 00:00:01.891 | Diploma |
Masculino | 103 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0181 | 00:00:07.571 | 00:00:01.898 | Diploma |
Masculino | 104 | João Paulo Herculano Rodrigues | individual | 0284 | 00:00:07.581 | 00:00:01.908 | Diploma |
Masculino | 105 | ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0355 | 00:00:07.589 | 00:00:01.916 | Diploma |
Masculino | 106 | Ricardo Lucas | BTTCALDAS / ALUVIA | 0007 | 00:00:07.609 | 00:00:01.936 | Diploma |
Masculino | 107 | david almeida | individual | 0244 | 00:00:07.615 | 00:00:01.942 | Diploma |
Masculino | 108 | Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | 0227 | 00:00:07.634 | 00:00:01.961 | Diploma |
Masculino | 109 | Pedro António de Jesus Henriques | sobralsc | 0074 | 00:00:07.642 | 00:00:01.969 | Diploma |
Masculino | 110 | Luís Miguel Ferreira Martins | Btt Olho Marinho | 0085 | 00:00:07.654 | 00:00:01.981 | Diploma |
Masculino | 111 | NUNO FARIA | Ind. | 0022 | 00:00:07.683 | 00:00:02.010 | Diploma |
Masculino | 112 | Rui Manuel Ventura Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0222 | 00:00:07.696 | 00:00:02.023 | Diploma |
Masculino | 113 | Paulo Alexandre Lopes Evangelista | Individual | 0082 | 00:00:07.707 | 00:00:02.034 | Diploma |
Masculino | 114 | Ricardo José de Jesus Henriques | sobralsc | 0063 | 00:00:07.715 | 00:00:02.042 | Diploma |
Masculino | 115 | Daniel Pereira | sobralsc | 0043 | 00:00:07.720 | 00:00:02.047 | Diploma |
Masculino | 116 | Filipe Martinho Machado Carneiro | individual | 0023 | 00:00:07.729 | 00:00:02.056 | Diploma |
Masculino | 117 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D'el Rei | 0139 | 00:00:07.741 | 00:00:02.068 | Diploma |
Masculino | 118 | Jorge Pereira | Palco Da Aventura | 0188 | 00:00:07.753 | 00:00:02.080 | Diploma |
Masculino | 119 | Mario Matias | Pinhas Bravas | 0338 | 00:00:07.767 | 00:00:02.094 | Diploma |
Masculino | 120 | Dario da silva Domingos | sobralsc | 0041 | 00:00:07.779 | 00:00:02.106 | Diploma |
Masculino | 121 | Mário Rui Jerónimo Batista | AcelerasBTT | 0300 | 00:00:07.786 | 00:00:02.113 | Diploma |
Masculino | 122 | Carlos ferreira | acelerasbtt | 0299 | 00:00:07.794 | 00:00:02.121 | Diploma |
Masculino | 123 | Rui Manuel do Souto Pereira | Acipreste Btt team | 0148 | 00:00:07.827 | 00:00:02.154 | Diploma |
Masculino | 124 | Paulo Silva | AIRBIKE-AC | 0318 | 00:00:07.873 | 00:00:02.200 | Diploma |
Masculino | 125 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0353 | 00:00:07.888 | 00:00:02.215 | Diploma |
Masculino | 126 | jorge manuel elvas de morais | casais lagartos bike team | 0050 | 00:00:07.908 | 00:00:02.235 | Diploma |
Masculino | 127 | Nuno Miguel Leal Melo | Team SAPOR | 0079 | 00:00:07.913 | 00:00:02.240 | Diploma |
Masculino | 128 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0258 | 00:00:07.921 | 00:00:02.248 | Diploma |
Masculino | 129 | alexandre lopes tomas | Ecosprint | 0440 | 00:00:07.929 | 00:00:02.256 | Diploma |
Masculino | 130 | paulo tome | Individual | 0386 | 00:00:07.942 | 00:00:02.269 | Diploma |
Masculino | 131 | HUGO VITOR | CARBOOM | 0347 | 00:00:07.955 | 00:00:02.282 | Diploma |
Masculino | 132 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS DEL REI | 0064 | 00:00:07.962 | 00:00:02.289 | Diploma |
Masculino | 133 | David Frutuoso Simões | Individual | 0151 | 00:00:08.002 | 00:00:02.329 | Diploma |
Masculino | 134 | Rui Pinho | EZbikes | 0002 | 00:00:08.034 | 00:00:02.361 | Diploma |
Masculino | 135 | CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0102 | 00:00:08.040 | 00:00:02.367 | Diploma |
Masculino | 136 | Miguel Vinagre | BTTGourmet | 0198 | 00:00:08.047 | 00:00:02.374 | Diploma |
Masculino | 137 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0149 | 00:00:08.069 | 00:00:02.396 | Diploma |
Masculino | 138 | Paulo Quintans | Clube de ciclismo Marco Chagas | 0458 | 00:00:08.120 | 00:00:02.447 | Diploma |
Masculino | 139 | Rui santos | AIRBIKE-AC | 0319 | 00:00:08.132 | 00:00:02.459 | Diploma |
Masculino | 140 | José Manuel Madeira Luis | Sem Equipa | 0087 | 00:00:08.142 | 00:00:02.469 | Diploma |
Masculino | 141 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0176 | 00:00:08.150 | 00:00:02.477 | Diploma |
Masculino | 142 | Luíz Cláudio Monteiro de Carvalho | 0450 | 00:00:08.156 | 00:00:02.483 | Diploma | |
Masculino | 143 | RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM | 0127 | 00:00:08.166 | 00:00:02.493 | Diploma |
Masculino | 144 | Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 0372 | 00:00:08.172 | 00:00:02.499 | Diploma |
Masculino | 145 | Roberto Santos | Pisopedal | 0123 | 00:00:08.183 | 00:00:02.510 | Diploma |
Masculino | 146 | joao jose pereira lucio barbosa | ind | 0203 | 00:00:08.192 | 00:00:02.519 | Diploma |
Masculino | 147 | Antonio Henriques | Individual | 0143 | 00:00:08.199 | 00:00:02.526 | Diploma |
Masculino | 148 | JOAO F. EDUARDO | INDIVIDOAL | 0152 | 00:00:08.209 | 00:00:02.536 | Diploma |
Masculino | 149 | Pedro Ribeiro | Acp/Btt | 0186 | 00:00:08.219 | 00:00:02.546 | Diploma |
Masculino | 150 | João Guilherme | Sem equipa | 0072 | 00:00:08.226 | 00:00:02.553 | Diploma |
Masculino | 151 | Alexandre Batista | BTT Campelo | 0426 | 00:00:08.232 | 00:00:02.559 | Diploma |
Masculino | 152 | RODRIGO FERREIRA | BENECAR - Automóveis | 0252 | 00:00:08.239 | 00:00:02.566 | Diploma |
Masculino | 153 | Nelson Ribeiro | BTTGourmet | 0089 | 00:00:08.248 | 00:00:02.575 | Diploma |
Masculino | 154 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | CARJó BTTeam | 0265 | 00:00:08.264 | 00:00:02.591 | Diploma |
Masculino | 155 | Paulo Orlando Jesus Silva | individual | 0436 | 00:00:08.305 | 00:00:02.632 | Diploma |
Masculino | 156 | Lino Laurentino | Individual | 0100 | 00:00:08.312 | 00:00:02.639 | Diploma |
Masculino | 157 | RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHA | ECOSPRINT | 0114 | 00:00:08.325 | 00:00:02.652 | Diploma |
Masculino | 158 | Nuno Miguel Carvalho Joel Ribeiro | BTTCaldas | 0428 | 00:00:08.332 | 00:00:02.659 | Diploma |
Masculino | 159 | Lucas Norte | BTTCALDAS | 0028 | 00:00:08.344 | 00:00:02.671 | Diploma |
Masculino | 160 | Micael do Nascimento Pereira | Btt Arelho Team | 0009 | 00:00:08.350 | 00:00:02.677 | Diploma |
Masculino | 161 | Luis Henriques | Pisopedal | 0122 | 00:00:08.364 | 00:00:02.691 | Diploma |
Masculino | 162 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0105 | 00:00:08.369 | 00:00:02.696 | Diploma |
Masculino | 163 | Rui Miguel Vicente | tea team | 0377 | 00:00:08.384 | 00:00:02.711 | Diploma |
Masculino | 164 | Rui Miguel Vicente | tea team | 0377 | 00:00:08.384 | 00:00:02.711 | Diploma |
Masculino | 165 | António Pedro | individual | 0026 | 00:00:08.393 | 00:00:02.720 | Diploma |
Masculino | 166 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143 | 0015 | 00:00:08.404 | 00:00:02.731 | Diploma |
Masculino | 167 | Nuno Miguel Matias Manuel | Montejunto Bike Team | 0383 | 00:00:08.418 | 00:00:02.745 | Diploma |
Masculino | 168 | Carlos Sousa Santos | Auto Leandro dos Santos | 0140 | 00:00:08.437 | 00:00:02.764 | Diploma |
Masculino | 169 | Francisco Manuel Rodrigues Silvestre | BTT ASSENTIZ | 0357 | 00:00:08.471 | 00:00:02.798 | Diploma |
Masculino | 170 | Otilio Martiniano | Tea Team | 0435 | 00:00:08.479 | 00:00:02.806 | Diploma |
Masculino | 171 | RUI TOMÉ | BENEBIKE | 0349 | 00:00:08.487 | 00:00:02.814 | Diploma |
Masculino | 172 | MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0183 | 00:00:08.501 | 00:00:02.828 | Diploma |
Masculino | 173 | cristovao manuel alexandre ribeiro | Roda Amigos da Usseira | 0285 | 00:00:08.517 | 00:00:02.844 | Diploma |
Masculino | 174 | Pedro Monteiro | Fatbiketeam | 0021 | 00:00:08.524 | 00:00:02.851 | Diploma |
Masculino | 175 | Diogo F. Tomás | Ind. | 0261 | 00:00:08.662 | 00:00:02.989 | Diploma |
Masculino | 176 | Paulo Jorge Tomás | Ind. | 0260 | 00:00:08.673 | 00:00:03.000 | Diploma |
Masculino | 177 | Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0378 | 00:00:08.734 | 00:00:03.061 | Diploma |
Masculino | 178 | Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0378 | 00:00:08.734 | 00:00:03.061 | Diploma |
Masculino | 179 | JORGE FILIPE TORCATO FERREIRA | C. S. OTA / CARBOOM / EXTRUSAL | 0138 | 00:00:08.744 | 00:00:03.071 | Diploma |
Masculino | 180 | Gonçalo Rodrigues Mota Segismundo | BTTCALDAS | 0131 | 00:00:08.759 | 00:00:03.086 | Diploma |
Masculino | 181 | Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 0311 | 00:00:08.769 | 00:00:03.096 | Diploma |
Masculino | 182 | Marco Antonio Moiteiro marques | MOHER | 0062 | 00:00:08.798 | 00:00:03.125 | Diploma |
Masculino | 183 | Nuno Vieira | MOHER | 0276 | 00:00:08.818 | 00:00:03.145 | Diploma |
Masculino | 184 | Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0129 | 00:00:08.826 | 00:00:03.153 | Diploma |
Masculino | 185 | vasco carlos | +++ | 0238 | 00:00:08.835 | 00:00:03.162 | Diploma |
Masculino | 186 | João Nuno Domingos | Individual | 0239 | 00:00:08.842 | 00:00:03.169 | Diploma |
Masculino | 187 | Antonio Tomas Morgado | Ecosprint | 0442 | 00:00:08.853 | 00:00:03.180 | Diploma |
Masculino | 188 | João Morgado | BTTCaldas | 0315 | 00:00:08.865 | 00:00:03.192 | Diploma |
Masculino | 189 | Bruno Miguel Borges | BTTgourmet | 0150 | 00:00:08.885 | 00:00:03.212 | Diploma |
Masculino | 190 | João Ricardo da Silva Santos | Ind. | 0308 | 00:00:08.924 | 00:00:03.251 | Diploma |
Masculino | 191 | Flávio Moura | Individual | 0213 | 00:00:08.941 | 00:00:03.268 | Diploma |
Masculino | 192 | Fernando Manuel Mauricio Duarte Cabaça | Individual | 0431 | 00:00:08.978 | 00:00:03.305 | Diploma |
Masculino | 193 | Valter machado rodrigues | EZ BIKES | 0163 | 00:00:08.988 | 00:00:03.315 | Diploma |
Masculino | 194 | Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0370 | 00:00:08.996 | 00:00:03.323 | Diploma |
Masculino | 195 | António Franco | Trihos da Vila - CCD Alenquer | 0361 | 00:00:09.007 | 00:00:03.334 | Diploma |
Masculino | 196 | Nuno Miguel do Coito | individual | 0425 | 00:00:09.015 | 00:00:03.342 | Diploma |
Masculino | 197 | Domingos Ribeiro | Team 24 | 0356 | 00:00:09.025 | 00:00:03.352 | Diploma |
Masculino | 198 | Rui Jorge de Jesus Berto | Btt Arelho Team | 0199 | 00:00:09.038 | 00:00:03.365 | Diploma |
Masculino | 199 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0092 | 00:00:09.063 | 00:00:03.390 | Diploma |
Masculino | 200 | Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0339 | 00:00:09.096 | 00:00:03.423 | Diploma |
Masculino | 201 | Hugo Roxo | BicicleTsTeam | 0264 | 00:00:09.131 | 00:00:03.458 | Diploma |
Masculino | 202 | Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | 0187 | 00:00:09.139 | 00:00:03.466 | Diploma |
Masculino | 203 | filipe fialho firme | outeiro team | 0088 | 00:00:09.146 | 00:00:03.473 | Diploma |
Masculino | 204 | Marco Rebelo | Benecar.pt - Automoveis | 0081 | 00:00:09.158 | 00:00:03.485 | Diploma |
Masculino | 205 | Filipe Simão | Bica do Bairro/Sossego | 0136 | 00:00:09.173 | 00:00:03.500 | Diploma |
Masculino | 206 | Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0185 | 00:00:09.180 | 00:00:03.507 | Diploma |
Masculino | 207 | David Castro | DataSolid Bike Team | 0103 | 00:00:09.264 | 00:00:03.591 | Diploma |
Masculino | 208 | José Morais Barroco | BPF - Team tortas de Azeitão | 0032 | 00:00:09.299 | 00:00:03.626 | Diploma |
Masculino | 209 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0004 | 00:00:09.317 | 00:00:03.644 | Diploma |
Masculino | 210 | Renato Cordeiro Alves | Ecosprint | 0443 | 00:00:09.335 | 00:00:03.662 | Diploma |
Masculino | 211 | Eduardo Alves | ecosprint | 0374 | 00:00:09.348 | 00:00:03.675 | Diploma |
Masculino | 212 | José Pedro Fernandes | 0432 | 00:00:09.361 | 00:00:03.688 | Diploma | |
Masculino | 213 | Pedro Santos | Sucata Bike Team | 0231 | 00:00:09.365 | 00:00:03.692 | Diploma |
Masculino | 214 | António Reis | Auto Leandro dos Santos | 0171 | 00:00:09.384 | 00:00:03.711 | Diploma |
Masculino | 215 | Nuno Canas | DataSolid Bike Team | 0076 | 00:00:09.389 | 00:00:03.716 | Diploma |
Masculino | 216 | Ricardo Jorge Vitorino | rioMAIOR BTTeam | 0257 | 00:00:09.396 | 00:00:03.723 | Diploma |
Masculino | 217 | Ricardo Arraiano Castilho | individual | 0330 | 00:00:09.424 | 00:00:03.751 | Diploma |
Masculino | 218 | José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0194 | 00:00:09.452 | 00:00:03.779 | Diploma |
Masculino | 219 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | Individual | 0359 | 00:00:09.494 | 00:00:03.821 | Diploma |
Masculino | 220 | Bruno Filipe Duarte Pronto | BTT Gourmet | 0145 | 00:00:09.504 | 00:00:03.831 | Diploma |
Masculino | 221 | Angelo Ramalho | PralamaBikeTeam/ADLTorre | 0272 | 00:00:09.515 | 00:00:03.842 | Diploma |
Masculino | 222 | Rui Manuel Ferreira da Silva | EcoSprint | 0362 | 00:00:09.532 | 00:00:03.859 | Diploma |
Masculino | 223 | Renato Figueiredo | Auto Leandro dos Santos | 0165 | 00:00:09.542 | 00:00:03.869 | Diploma |
Masculino | 224 | nelson ribeiro | TRILHOS DEL REY | 0350 | 00:00:09.555 | 00:00:03.882 | Diploma |
Masculino | 225 | Edmundo Ramos | PralamaTeam/ADLTorre | 0233 | 00:00:09.573 | 00:00:03.900 | Diploma |
Masculino | 226 | João Mota Cerveira | A.C.O./Sport Zone Caldas da Rainha | 0459 | 00:00:09.593 | 00:00:03.920 | Diploma |
Masculino | 227 | Marco António Ribeiro Marques | Ribeiro & Marques, Lda | 0429 | 00:00:09.606 | 00:00:03.933 | Diploma |
Masculino | 228 | Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | 0128 | 00:00:09.630 | 00:00:03.957 | Diploma |
Masculino | 229 | Marco Aurélio Santos | Auto Leandro dos Santos | 0167 | 00:00:09.728 | 00:00:04.055 | Diploma |
Masculino | 230 | Luis António Santos | Auto Leandro dos Santos | 0168 | 00:00:09.735 | 00:00:04.062 | Diploma |
Masculino | 231 | João Filipe Rodrigues | Auto Leandro dos Santos | 0169 | 00:00:09.746 | 00:00:04.073 | Diploma |
Masculino | 232 | Sergio Colaço | individual | 0314 | 00:00:09.759 | 00:00:04.086 | Diploma |
Masculino | 233 | Paulo santos | individual | 0030 | 00:00:09.821 | 00:00:04.148 | Diploma |
Masculino | 234 | leandro sousa henriques carvalho | individual | 0031 | 00:00:09.828 | 00:00:04.155 | Diploma |
Masculino | 235 | JoséCastro | Individual | 0051 | 00:00:09.848 | 00:00:04.175 | Diploma |
Masculino | 236 | sergio paulo oliveira leal pinto | ca&ra | 0243 | 00:00:09.860 | 00:00:04.187 | Diploma |
Masculino | 237 | Edgar Vieira | Individual | 0332 | 00:00:09.881 | 00:00:04.208 | Diploma |
Masculino | 238 | Ricardo Gomes Figueira | 0430 | 00:00:09.913 | 00:00:04.240 | Diploma | |
Masculino | 239 | José Joaquim Miranda da Costa | Pinturaauto | 0460 | 00:00:09.941 | 00:00:04.268 | Diploma |
Masculino | 240 | Eduardo José dos Santos Pico | Pinturaauto | 0462 | 00:00:09.952 | 00:00:04.279 | Diploma |
Masculino | 241 | Francisco Nuno Gomes Carlos | Ecosprint | 0439 | 00:00:09.967 | 00:00:04.294 | Diploma |
Masculino | 242 | Cláudio Miguel Santos | Auto Leandro dos Santos | 0170 | 00:00:09.979 | 00:00:04.306 | Diploma |
Masculino | 243 | Ivo Filipe da Silva Ferreira | Individual | 0278 | 00:00:09.989 | 00:00:04.316 | Diploma |
Masculino | 244 | Cristóvão Filipe Da Silva Ferreira | FlechasBike | 0273 | 00:00:10.006 | 00:00:04.333 | Diploma |
Masculino | 245 | Hélio Gesteiro | Tea Team | 0144 | 00:00:10.022 | 00:00:04.349 | Diploma |
Masculino | 246 | Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0012 | 00:00:10.043 | 00:00:04.370 | Diploma |
Masculino | 247 | Armando Joao Tavares Vila Verde | BTTCALDAS | 0135 | 00:00:10.056 | 00:00:04.383 | Diploma |
Masculino | 248 | Pedro José Carreira Bastos | individual | 0279 | 00:00:10.065 | 00:00:04.392 | Diploma |
Masculino | 249 | Bruno Vieira | flechasbike | 0327 | 00:00:10.075 | 00:00:04.402 | Diploma |
Masculino | 250 | Paulo Jorge dos Santos Miranda | 0449 | 00:00:10.093 | 00:00:04.420 | Diploma | |
Masculino | 251 | Rui Fernando Azinhaga Lourenço | s.sociais montepio | 0259 | 00:00:10.101 | 00:00:04.428 | Diploma |
Masculino | 252 | Nuno Miguel Santos | Auto Leandro dos Santos | 0166 | 00:00:10.122 | 00:00:04.449 | Diploma |
Masculino | 253 | Luis filipe Cristovao | - | 0061 | 00:00:10.133 | 00:00:04.460 | Diploma |
Masculino | 254 | Vital Silva | Trancoso Byke Team | 0083 | 00:00:10.150 | 00:00:04.477 | Diploma |
Masculino | 255 | Ricardo Silva | Trancoso Byke Team | 0097 | 00:00:10.163 | 00:00:04.490 | Diploma |
Masculino | 256 | Nuno Pacheco | Individual | 0084 | 00:00:10.179 | 00:00:04.506 | Diploma |
Masculino | 257 | Vitor Manuela Rangel Ferreira | tita | 0302 | 00:00:10.195 | 00:00:04.522 | Diploma |
Masculino | 258 | Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0134 | 00:00:10.204 | 00:00:04.531 | Diploma |
Masculino | 259 | Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Individual | 0116 | 00:00:10.211 | 00:00:04.538 | Diploma |
Masculino | 260 | Joaquim Pinto | CA&RA | 0267 | 00:00:10.226 | 00:00:04.553 | Diploma |
Masculino | 261 | Fernando Vieira Soares | Team 143 | 0017 | 00:00:10.234 | 00:00:04.561 | Diploma |
Masculino | 262 | Carlos Eduardo Dias Garcia | 0384 | 00:00:10.266 | 00:00:04.593 | Diploma | |
Masculino | 263 | Carlos Alberto Almeida Marques | Roda Amigos da Usseira | 0286 | 00:00:10.290 | 00:00:04.617 | Diploma |
Masculino | 264 | Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0251 | 00:00:10.298 | 00:00:04.625 | Diploma |
Masculino | 265 | Luis Marcelino | Pinhas Bravas | 0336 | 00:00:10.347 | 00:00:04.674 | Diploma |
Masculino | 266 | Carlos Pinto | Metralhas | 0326 | 00:00:10.428 | 00:00:04.755 | Diploma |
Masculino | 267 | Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 0095 | 00:00:10.478 | 00:00:04.805 | Diploma |
Masculino | 268 | Sérgio Ricardo Roque Valério | 0464 | 00:00:10.646 | 00:00:04.973 | Diploma | |
Masculino | 269 | Gonçalo Placido Mateus | Ecosprint | 0444 | 00:00:10.758 | 00:00:05.085 | Diploma |
Masculino | 270 | Sergio Carlos Nunes Mateus | Btt Arelho Team | 0373 | 00:00:10.764 | 00:00:05.091 | Diploma |
Masculino | 271 | Luís Anselmo | Trilhos Lusitanos | 0447 | 00:00:10.914 | 00:00:05.241 | Diploma |
Masculino | 272 | Rodrigo Figueiredo | BTT - Rio Maior | 0191 | 00:00:10.934 | 00:00:05.261 | Diploma |
Masculino | 273 | AUGUSTO PEREIRA | KYKEDAS TEAM BTT | 0240 | 00:00:10.970 | 00:00:05.297 | Diploma |
Masculino | 274 | Julien Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0216 | 00:00:10.983 | 00:00:05.310 | Diploma |
Masculino | 275 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0217 | 00:00:11.006 | 00:00:05.333 | Diploma |
Masculino | 276 | Filipe Marques | BTT Rio Maior | 0322 | 00:00:11.013 | 00:00:05.340 | Diploma |
Masculino | 277 | Abílio Luís | Trilhos Lusitanos | 0448 | 00:00:11.029 | 00:00:05.356 | Diploma |
Masculino | 278 | Nuno Miguel Duarte Brás | Btt Olho Marinho | 0112 | 00:00:11.160 | 00:00:05.487 | Diploma |
Masculino | 279 | Antonio Luis | Pinhas Bravas | 0337 | 00:00:11.351 | 00:00:05.678 | Diploma |
Masculino | 280 | Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 0345 | 00:00:11.363 | 00:00:05.690 | Diploma |
Masculino | 281 | Marco Cosme | Os Metralhas BTT | 0309 | 00:00:11.461 | 00:00:05.788 | Diploma |
Masculino | 282 | Daniel Adams | individual | 0343 | 00:00:11.471 | 00:00:05.798 | Diploma |
Masculino | 283 | Fernando Manuel da Cruz Pereira | nadadouro | 0055 | 00:00:11.725 | 00:00:06.052 | Diploma |
Masculino | 284 | Sergio Vivo | Pinhas Bravas | 0335 | 00:00:12.134 | 00:00:06.461 | Diploma |
Masculino | 285 | Antonio Mota | Pinhas Bravas | 0334 | 00:00:12.151 | 00:00:06.478 | Diploma |
Masculino | 286 | Rui Alves Gonçalves | Auto Leandro dos Santos | 0164 | 00:00:12.321 | 00:00:06.648 | Diploma |
Masculino | 287 | Emanuel Jose santos Rodrigues | Ecosprint | 0438 | 00:00:12.432 | 00:00:06.759 | Diploma |
Masculino | 288 | Rafael Fino Ribeiro | Ecosprint | 0445 | 00:00:12.472 | 00:00:06.799 | Diploma |
Masculino | 289 | Rui Manuel correia Ribeiro | ecosprint | 0358 | 00:00:12.514 | 00:00:06.841 | Diploma |
Masculino | 290 | Vitor Fonseca | Trilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral | 0364 | 00:00:12.607 | 00:00:06.934 | Diploma |
Masculino | 291 | Jose Manuel Ralhetas Capucho | Secção de Btt Casa do Benfica Charneca de Capari | 0184 | 00:00:12.638 | 00:00:06.965 | Diploma |
Masculino | 292 | Joao Martins | Individual | 0331 | 00:00:12.712 | 00:00:07.039 | Diploma |
Masculino | 293 | Alexandre Bernardino Estevao | SuperAdrenalina | 0424 | 00:00:13.006 | 00:00:07.333 | Diploma |
Masculino | 294 | João Alves | Individual | 0307 | 00:00:13.297 | 00:00:07.624 | Diploma |
Masculino | 295 | Bruno Daniel Bernardino Estevao | SuperAdrenalina | 0423 | 00:00:13.314 | 00:00:07.641 | Diploma |
Masculino | 296 | Ivo Campino | individual | 0069 | 00:00:13.369 | 00:00:07.696 | Diploma |
Masculino | 297 | Nuno Rebelo | individual | 0234 | 00:00:13.379 | 00:00:07.706 | Diploma |
Masculino | 298 | Alfredo Manuel Matias Pais dos Santos | Individual | 0111 | 00:00:13.424 | 00:00:07.751 | Diploma |
Masculino | 299 | Manuel Vieira Soares | Team 143 | 0016 | 00:00:14.058 | 00:00:08.385 | Diploma |
Masculino | 300 | Fernando Ribeiro | 0434 | 00:00:14.197 | 00:00:08.524 | Diploma | |
Masculino | 301 | Edgar José Ferreira Agostinho | Rato's | 0005 | 00:00:14.204 | 00:00:08.531 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Dorsal de reserva | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0394 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0395 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0396 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0397 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0398 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0399 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0400 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0402 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0403 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0404 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0405 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0401 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0408 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0409 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0410 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0411 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0421 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0419 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0412 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0416 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0413 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0415 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0414 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0380 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0381 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Gilberto Pratas Fernandes | ACR Frade de Cima/Ribabike | 0453 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0389 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0393 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0391 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0392 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Michael Allford | individual | 0342 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | rodrigo pereira | mata do rei bikes | 0340 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | João Horta | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0437 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | António orlando Carpinteiro Dores | BTTASSUMAR/MUACHOS | 0271 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 1 | João Santos | touareg/imporcar | 0316 | 00:00:06.084 | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 2 | Diogo Beirante | Individual | 0281 | 00:00:06.142 | 00:00:00.58 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 3 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0158 | 00:00:06.392 | 00:00:00.308 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 4 | Igor Rodrigues Antunes | Trilhos D'el Rei | 0235 | 00:00:06.398 | 00:00:00.314 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 5 | bruno jose costa rufino | ROODINHAS/Santos Silva | 0232 | 00:00:06.478 | 00:00:00.394 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 6 | Miguel Costa Pico | Pinturaauto | 0461 | 00:00:06.633 | 00:00:00.549 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 7 | Rodrigo Viana | SfupaAbrigadaBtt | 0090 | 00:00:06.811 | 00:00:00.727 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 8 | Bernardo Fernandes | individual | 0067 | 00:00:06.923 | 00:00:00.839 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 9 | Diogo Antunes Lourenço | BTT Campelo | 0427 | 00:00:07.144 | 00:00:01.060 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 10 | Carlos filipe vieira rebelo | grupo cicloturismo gaeiras | 0214 | 00:00:07.163 | 00:00:01.079 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 11 | Rui Filipe Vicente | individual | 0120 | 00:00:07.180 | 00:00:01.096 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 12 | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT team | 0298 | 00:00:07.221 | 00:00:01.137 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 13 | Bruno Miguel Henriques Chaves | Bombarral | 0059 | 00:00:07.228 | 00:00:01.144 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 14 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0312 | 00:00:07.240 | 00:00:01.156 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 15 | Nuno Miguel Germano Garcia | AcelerasBTT | 0301 | 00:00:07.254 | 00:00:01.170 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 16 | Bruno Miguel Santos Areias | A.R.C. Pedralhos | 0379 | 00:00:07.295 | 00:00:01.211 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 17 | Bruno Miguel Santos Areias | A.R.C. Pedralhos | 0379 | 00:00:07.295 | 00:00:01.211 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 18 | FILIPE DE MATOS | CICLOMAGOS/PMATOS.COM | 0124 | 00:00:07.309 | 00:00:01.225 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 19 | Rafael Morgado | Róódinhas / Santos Silva | 0175 | 00:00:07.320 | 00:00:01.236 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 20 | Valter Teixeira | Individual | 0056 | 00:00:07.412 | 00:00:01.328 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 21 | João Pragosa | CARJó BTTeam | 0154 | 00:00:07.432 | 00:00:01.348 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 22 | PAULO SANTOS | SFUPABRIGADABTT | 0172 | 00:00:07.460 | 00:00:01.376 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 23 | Carlos Manuel Carvalho Cardoso | Bike Gate | 0215 | 00:00:07.468 | 00:00:01.384 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 24 | Raul Miguel Lopes Silva | Ecosprint | 0441 | 00:00:07.522 | 00:00:01.438 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 25 | david almeida | individual | 0244 | 00:00:07.615 | 00:00:01.531 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 26 | Daniel Pereira | sobralsc | 0043 | 00:00:07.720 | 00:00:01.636 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 27 | Mario Matias | Pinhas Bravas | 0338 | 00:00:07.767 | 00:00:01.683 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 28 | Mário Rui Jerónimo Batista | AcelerasBTT | 0300 | 00:00:07.786 | 00:00:01.702 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 29 | alexandre lopes tomas | Ecosprint | 0440 | 00:00:07.929 | 00:00:01.845 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 30 | ANDRÉ NOBRE | TRILHOS DEL REI | 0064 | 00:00:07.962 | 00:00:01.878 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 31 | Nelson Santos Félix | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0149 | 00:00:08.069 | 00:00:01.985 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 32 | João Guilherme | Sem equipa | 0072 | 00:00:08.226 | 00:00:02.142 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 33 | Cláudio André dos Santos Ribeiro | CARJó BTTeam | 0265 | 00:00:08.264 | 00:00:02.180 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 34 | RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHA | ECOSPRINT | 0114 | 00:00:08.325 | 00:00:02.241 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 35 | Micael do Nascimento Pereira | Btt Arelho Team | 0009 | 00:00:08.350 | 00:00:02.266 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 36 | Diogo F. Tomás | Ind. | 0261 | 00:00:08.662 | 00:00:02.578 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 37 | Antonio Tomas Morgado | Ecosprint | 0442 | 00:00:08.853 | 00:00:02.769 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 38 | Renato Cordeiro Alves | Ecosprint | 0443 | 00:00:09.335 | 00:00:03.251 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 39 | Ricardo Arraiano Castilho | individual | 0330 | 00:00:09.424 | 00:00:03.340 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 40 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | Individual | 0359 | 00:00:09.494 | 00:00:03.410 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 41 | João Filipe Rodrigues | Auto Leandro dos Santos | 0169 | 00:00:09.746 | 00:00:03.662 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 42 | leandro sousa henriques carvalho | individual | 0031 | 00:00:09.828 | 00:00:03.744 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 43 | Edgar Vieira | Individual | 0332 | 00:00:09.881 | 00:00:03.797 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 44 | Francisco Nuno Gomes Carlos | Ecosprint | 0439 | 00:00:09.967 | 00:00:03.883 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 45 | Ivo Filipe da Silva Ferreira | Individual | 0278 | 00:00:09.989 | 00:00:03.905 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 46 | Cristóvão Filipe Da Silva Ferreira | FlechasBike | 0273 | 00:00:10.006 | 00:00:03.922 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 47 | Pedro José Carreira Bastos | individual | 0279 | 00:00:10.065 | 00:00:03.981 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 48 | Bruno Vieira | flechasbike | 0327 | 00:00:10.075 | 00:00:03.991 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 49 | Ricardo Silva | Trancoso Byke Team | 0097 | 00:00:10.163 | 00:00:04.079 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 50 | Carlos Eduardo Dias Garcia | 0384 | 00:00:10.266 | 00:00:04.182 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 51 | Gonçalo Placido Mateus | Ecosprint | 0444 | 00:00:10.758 | 00:00:04.674 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 52 | Rodrigo Figueiredo | BTT - Rio Maior | 0191 | 00:00:10.934 | 00:00:04.850 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 53 | Julien Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0216 | 00:00:10.983 | 00:00:04.899 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 54 | Filipe Marques | BTT Rio Maior | 0322 | 00:00:11.013 | 00:00:04.929 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 55 | Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 0345 | 00:00:11.363 | 00:00:05.279 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 56 | Daniel Adams | individual | 0343 | 00:00:11.471 | 00:00:05.387 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 57 | Emanuel Jose santos Rodrigues | Ecosprint | 0438 | 00:00:12.432 | 00:00:06.348 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 58 | Rafael Fino Ribeiro | Ecosprint | 0445 | 00:00:12.472 | 00:00:06.388 | Diploma |
Feminino: FEMININO | -- | ANA CRISTINA VASCONCELOS FERNANDES | HOLMES PLACE | 0039 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | -- | PaulaCosta | Individual | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | -- | PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 0418 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | 1 | LYUBOV KORZHYNSKA | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0036 | 00:00:07.404 | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | 2 | CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MO,NTEJUNTO | 0274 | 00:00:07.494 | 00:00:00.90 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 3 | Estela Margarida Silva | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0034 | 00:00:08.339 | 00:00:00.935 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 4 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | individual | 0367 | 00:00:08.426 | 00:00:01.022 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 5 | LINA MARIA LOPES | INDIVIDUAL | 0104 | 00:00:10.418 | 00:00:03.014 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 6 | Leonor Pragosa | CARJó BTTeam | 0153 | 00:00:10.457 | 00:00:03.053 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 7 | Ana Maria Bernardino Mendes | Rio Maior Btteam | 0323 | 00:00:10.947 | 00:00:03.543 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 8 | Alexandra Cosme | Os Metralhas BTT | 0310 | 00:00:11.451 | 00:00:04.047 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 9 | Erica Mello | Ribapedal | 0313 | 00:00:12.626 | 00:00:05.222 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 10 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0093 | 00:00:13.274 | 00:00:05.870 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 11 | Patrícia Alexandra Marques Domingos | Snail Away | 0211 | 00:00:14.144 | 00:00:06.740 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 12 | PaulaCosta | Individual | 0385 | 00:00:14.181 | 00:00:06.777 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | JOÃO PAULO VASCONCELOS FERNANDES | HOLMES PLACE | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Luis Carlos Teles Fonseca | www.ergovisao.pt | 0003 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Samuel Gomes | BENEBIKE | 0280 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Marco Aurélio Carmelino Cardoso Sarmento | BTT Chapim & Companhia | 0054 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Paulo Capinha | AdN BTT | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Miguel Ângelo de Freitas Marques | Óbidos Bike team | 0107 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Marco Augusto | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 0218 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Bruno Ferreira | BTTCALDAS | 0011 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Vitor Hugo Ribeiro | BTTCALDAS | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Ricardo Filipe Tavares | Btt Arelho Team | 0212 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Marco Alexandre da Silva Flôr | Individual | 0328 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Nuno Ramos | BerlengasBikeTeam | 0221 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Ivo Pereira | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 1 | Marco Almeida | Oxi Nutrition | 0454 | 00:00:05.673 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 2 | RICARDO MENDES | MAIS PEDAL / EVO NUTRITION | 0266 | 00:00:05.744 | 00:00:00.71 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 3 | Sérgio Franco | Róódinhas/ Santos Silva/ Spinman Sports Training | 0236 | 00:00:05.894 | 00:00:00.221 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 4 | Pedro Amaro | ArealBikeRadioAlenquer | 0270 | 00:00:05.899 | 00:00:00.226 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 5 | LUIZ CARDOSO | CampinosBTT/BikezoneSantarem | 0174 | 00:00:05.907 | 00:00:00.234 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 6 | Luis Carvalho | Arealbike/Radioalenquer | 0368 | 00:00:05.975 | 00:00:00.302 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 7 | Carlos Santos | Arealbike/Radioalenquer | 0091 | 00:00:06.053 | 00:00:00.380 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 8 | António Eloy | Ribabike | 0225 | 00:00:06.070 | 00:00:00.397 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 9 | Cláudio Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0195 | 00:00:06.096 | 00:00:00.423 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 10 | Marco Pereira | Churrasqueira Matias | 0269 | 00:00:06.135 | 00:00:00.462 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 11 | marco fernandes | penabikefirme | 0046 | 00:00:06.150 | 00:00:00.477 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 12 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | Fingidos Bike Team | 0287 | 00:00:06.328 | 00:00:00.655 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 13 | PEDRO AFOITO | NUTRIXXION / ABUS | 0230 | 00:00:06.351 | 00:00:00.678 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 14 | Pedro Miguel Travassos | indevidual | 0094 | 00:00:06.542 | 00:00:00.869 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 15 | Marcio Timoteo | Fraguas Btt | 0241 | 00:00:06.548 | 00:00:00.875 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 16 | André Batista | BicicleTsTeam | 0196 | 00:00:06.553 | 00:00:00.880 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 17 | Miguel Martins Costa | Bike Zone Caldas da Rainha | 0118 | 00:00:06.596 | 00:00:00.923 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 18 | José Fragoso | individual | 0146 | 00:00:06.676 | 00:00:01.003 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 19 | Pedro Miguel Almas Marcelino | Team SAPOR | 0080 | 00:00:06.741 | 00:00:01.068 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 20 | jose carlos silva | casais lagartos bike team | 0044 | 00:00:06.749 | 00:00:01.076 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 21 | Francisco Miguel Santos Rosa | Amigos do Pedal -Clube Btt | 0058 | 00:00:06.757 | 00:00:01.084 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 22 | Rui Pereira | Bike Zone - Caldas | 0365 | 00:00:06.768 | 00:00:01.095 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 23 | Rogério Ribeiro | BTT GOURMET | 0109 | 00:00:06.775 | 00:00:01.102 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 24 | David Moura | Home Bike G.D.M. | 0190 | 00:00:06.799 | 00:00:01.126 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 25 | Tomé Maurício | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0320 | 00:00:06.825 | 00:00:01.152 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 26 | Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | 0066 | 00:00:06.835 | 00:00:01.162 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 27 | Licínio Neto Monteiro | Btt Campello | 0013 | 00:00:06.891 | 00:00:01.218 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 28 | José Alexandre Costa | BTT SERRA DO AÇOR | 0317 | 00:00:06.940 | 00:00:01.267 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 29 | Edmundo Moreira | ACR Frade de Cima / Ribabike | 0110 | 00:00:06.956 | 00:00:01.283 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 30 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | individual | 0366 | 00:00:07.045 | 00:00:01.372 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 31 | Duarte Miguel Cabete | Individual | 0052 | 00:00:07.072 | 00:00:01.399 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 32 | Luís Filipe Pedro Lopes | A.C.R. Frade de Cima / Ribabike | 0070 | 00:00:07.090 | 00:00:01.417 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 33 | Marco Neves Santos | Individual | 0125 | 00:00:07.128 | 00:00:01.455 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 34 | Telmo Tomás | BttCaldas / RioMaiorBtteam / Gloria´s Gym | 0018 | 00:00:07.155 | 00:00:01.482 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 35 | Rui Miguel Costa da Silva Cruz | Berlengas Bike Team | 0245 | 00:00:07.173 | 00:00:01.500 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 36 | Sergio Vitor | Berlengas Bike Team | 0024 | 00:00:07.265 | 00:00:01.592 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 37 | Luis Miguel Pinheiro Bento | Individual | 0099 | 00:00:07.279 | 00:00:01.606 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 38 | pedro gonçalo coutinho reboleira | individual | 0371 | 00:00:07.288 | 00:00:01.615 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 39 | Marco Paulo Carrilho Lopes | Individual | 0078 | 00:00:07.301 | 00:00:01.628 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 40 | Rodrigo Mimoso | Grupo cicloturismo gaeiras | 0121 | 00:00:07.380 | 00:00:01.707 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 41 | Pedro Miguel Gomes Vicente | individual | 0077 | 00:00:07.436 | 00:00:01.763 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 42 | RICARDO AMORIM | MOHER | 0352 | 00:00:07.443 | 00:00:01.770 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 43 | Nuno Jorge Simões Gonçalves | Individual | 0177 | 00:00:07.483 | 00:00:01.810 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 44 | RODRIGO CAMOEZ | TEAM SAPOR | 0101 | 00:00:07.488 | 00:00:01.815 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 45 | hugo correia marques | BicicleT s Team | 0179 | 00:00:07.506 | 00:00:01.833 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 46 | Paulo Alexandre Martins | TEAM SAPOR | 0073 | 00:00:07.539 | 00:00:01.866 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 47 | Pedro Marques | FATBIKETEAM | 0042 | 00:00:07.546 | 00:00:01.873 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 48 | ARTUR JOSÉ FONSECA QUIRINO | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0355 | 00:00:07.589 | 00:00:01.916 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 49 | Ricardo Lucas | BTTCALDAS / ALUVIA | 0007 | 00:00:07.609 | 00:00:01.936 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 50 | Carlos Eduardo Santos | BicicleTesTeam | 0227 | 00:00:07.634 | 00:00:01.961 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 51 | Pedro António de Jesus Henriques | sobralsc | 0074 | 00:00:07.642 | 00:00:01.969 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 52 | Luís Miguel Ferreira Martins | Btt Olho Marinho | 0085 | 00:00:07.654 | 00:00:01.981 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 53 | NUNO FARIA | Ind. | 0022 | 00:00:07.683 | 00:00:02.010 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 54 | Paulo Alexandre Lopes Evangelista | Individual | 0082 | 00:00:07.707 | 00:00:02.034 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 55 | Ricardo José de Jesus Henriques | sobralsc | 0063 | 00:00:07.715 | 00:00:02.042 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 56 | Jorge Pereira | Palco Da Aventura | 0188 | 00:00:07.753 | 00:00:02.080 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 57 | Carlos ferreira | acelerasbtt | 0299 | 00:00:07.794 | 00:00:02.121 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 58 | Nuno Miguel Leal Melo | Team SAPOR | 0079 | 00:00:07.913 | 00:00:02.240 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 59 | HUGO VITOR | CARBOOM | 0347 | 00:00:07.955 | 00:00:02.282 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 60 | Rui Pinho | EZbikes | 0002 | 00:00:08.034 | 00:00:02.361 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 61 | RICARDO FRAZÃO | TEA TEAM | 0127 | 00:00:08.166 | 00:00:02.493 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 62 | Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 0372 | 00:00:08.172 | 00:00:02.499 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 63 | Roberto Santos | Pisopedal | 0123 | 00:00:08.183 | 00:00:02.510 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 64 | Antonio Henriques | Individual | 0143 | 00:00:08.199 | 00:00:02.526 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 65 | Alexandre Batista | BTT Campelo | 0426 | 00:00:08.232 | 00:00:02.559 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 66 | Nelson Ribeiro | BTTGourmet | 0089 | 00:00:08.248 | 00:00:02.575 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 67 | Lino Laurentino | Individual | 0100 | 00:00:08.312 | 00:00:02.639 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 68 | Nuno Miguel Carvalho Joel Ribeiro | BTTCaldas | 0428 | 00:00:08.332 | 00:00:02.659 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 69 | Lucas Norte | BTTCALDAS | 0028 | 00:00:08.344 | 00:00:02.671 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 70 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143 | 0015 | 00:00:08.404 | 00:00:02.731 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 71 | Nuno Miguel Matias Manuel | Montejunto Bike Team | 0383 | 00:00:08.418 | 00:00:02.745 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 72 | RUI TOMÉ | BENEBIKE | 0349 | 00:00:08.487 | 00:00:02.814 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 73 | MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 0183 | 00:00:08.501 | 00:00:02.828 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 74 | cristovao manuel alexandre ribeiro | Roda Amigos da Usseira | 0285 | 00:00:08.517 | 00:00:02.844 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 75 | JORGE FILIPE TORCATO FERREIRA | C. S. OTA / CARBOOM / EXTRUSAL | 0138 | 00:00:08.744 | 00:00:03.071 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 76 | Gonçalo Rodrigues Mota Segismundo | BTTCALDAS | 0131 | 00:00:08.759 | 00:00:03.086 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 77 | Diogo de Sousa | INDIVIDUAL | 0311 | 00:00:08.769 | 00:00:03.096 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 78 | Marco Antonio Moiteiro marques | MOHER | 0062 | 00:00:08.798 | 00:00:03.125 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 79 | Ivo Nelson Batista Gomes | Foge Que Ele Vai Doido | 0129 | 00:00:08.826 | 00:00:03.153 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 80 | vasco carlos | +++ | 0238 | 00:00:08.835 | 00:00:03.162 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 81 | João Nuno Domingos | Individual | 0239 | 00:00:08.842 | 00:00:03.169 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 82 | Bruno Miguel Borges | BTTgourmet | 0150 | 00:00:08.885 | 00:00:03.212 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 83 | João Ricardo da Silva Santos | Ind. | 0308 | 00:00:08.924 | 00:00:03.251 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 84 | Flávio Moura | Individual | 0213 | 00:00:08.941 | 00:00:03.268 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 85 | Valter machado rodrigues | EZ BIKES | 0163 | 00:00:08.988 | 00:00:03.315 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 86 | Nuno Miguel do Coito | individual | 0425 | 00:00:09.015 | 00:00:03.342 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 87 | Rui Jorge de Jesus Berto | Btt Arelho Team | 0199 | 00:00:09.038 | 00:00:03.365 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 88 | Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 0339 | 00:00:09.096 | 00:00:03.423 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 89 | Hugo Roxo | BicicleTsTeam | 0264 | 00:00:09.131 | 00:00:03.458 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 90 | Bruno Miguel Ribeiro Russo | Bicicletsteam | 0187 | 00:00:09.139 | 00:00:03.466 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 91 | filipe fialho firme | outeiro team | 0088 | 00:00:09.146 | 00:00:03.473 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 92 | Marco Rebelo | Benecar.pt - Automoveis | 0081 | 00:00:09.158 | 00:00:03.485 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 93 | Filipe Simão | Bica do Bairro/Sossego | 0136 | 00:00:09.173 | 00:00:03.500 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 94 | Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0185 | 00:00:09.180 | 00:00:03.507 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 95 | David Castro | DataSolid Bike Team | 0103 | 00:00:09.264 | 00:00:03.591 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 96 | Pedro Santos | Sucata Bike Team | 0231 | 00:00:09.365 | 00:00:03.692 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 97 | António Reis | Auto Leandro dos Santos | 0171 | 00:00:09.384 | 00:00:03.711 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 98 | Nuno Canas | DataSolid Bike Team | 0076 | 00:00:09.389 | 00:00:03.716 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 99 | Ricardo Jorge Vitorino | rioMAIOR BTTeam | 0257 | 00:00:09.396 | 00:00:03.723 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 100 | Bruno Filipe Duarte Pronto | BTT Gourmet | 0145 | 00:00:09.504 | 00:00:03.831 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 101 | Angelo Ramalho | PralamaBikeTeam/ADLTorre | 0272 | 00:00:09.515 | 00:00:03.842 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 102 | Renato Figueiredo | Auto Leandro dos Santos | 0165 | 00:00:09.542 | 00:00:03.869 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 103 | Edmundo Ramos | PralamaTeam/ADLTorre | 0233 | 00:00:09.573 | 00:00:03.900 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 104 | João Mota Cerveira | A.C.O./Sport Zone Caldas da Rainha | 0459 | 00:00:09.593 | 00:00:03.920 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 105 | Marco António Ribeiro Marques | Ribeiro & Marques, Lda | 0429 | 00:00:09.606 | 00:00:03.933 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 106 | Marco Aurélio Santos | Auto Leandro dos Santos | 0167 | 00:00:09.728 | 00:00:04.055 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 107 | sergio paulo oliveira leal pinto | ca&ra | 0243 | 00:00:09.860 | 00:00:04.187 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 108 | Cláudio Miguel Santos | Auto Leandro dos Santos | 0170 | 00:00:09.979 | 00:00:04.306 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 109 | Hélio Gesteiro | Tea Team | 0144 | 00:00:10.022 | 00:00:04.349 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 110 | Frederico Luis Matias Casimiro | BTTCALDAS | 0012 | 00:00:10.043 | 00:00:04.370 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 111 | Paulo Jorge dos Santos Miranda | 0449 | 00:00:10.093 | 00:00:04.420 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 112 | Vitor Manuela Rangel Ferreira | tita | 0302 | 00:00:10.195 | 00:00:04.522 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 113 | Pedro Manuel Daniel Gonçalves | Individual | 0116 | 00:00:10.211 | 00:00:04.538 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 114 | Sérgio Ricardo Roque Valério | 0464 | 00:00:10.646 | 00:00:04.973 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 115 | Sergio Carlos Nunes Mateus | Btt Arelho Team | 0373 | 00:00:10.764 | 00:00:05.091 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 116 | Luís Anselmo | Trilhos Lusitanos | 0447 | 00:00:10.914 | 00:00:05.241 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 117 | Nuno Miguel Duarte Brás | Btt Olho Marinho | 0112 | 00:00:11.160 | 00:00:05.487 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 118 | Marco Cosme | Os Metralhas BTT | 0309 | 00:00:11.461 | 00:00:05.788 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 119 | Sergio Vivo | Pinhas Bravas | 0335 | 00:00:12.134 | 00:00:06.461 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 120 | Vitor Fonseca | Trilhos da Pêra Rocha Bombeiros V. Bombarral | 0364 | 00:00:12.607 | 00:00:06.934 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 121 | Joao Martins | Individual | 0331 | 00:00:12.712 | 00:00:07.039 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 122 | Alexandre Bernardino Estevao | SuperAdrenalina | 0424 | 00:00:13.006 | 00:00:07.333 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 123 | Bruno Daniel Bernardino Estevao | SuperAdrenalina | 0423 | 00:00:13.314 | 00:00:07.641 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 124 | Ivo Campino | individual | 0069 | 00:00:13.369 | 00:00:07.696 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 125 | Nuno Rebelo | individual | 0234 | 00:00:13.379 | 00:00:07.706 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 126 | Fernando Ribeiro | 0434 | 00:00:14.197 | 00:00:08.524 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS A | 127 | Edgar José Ferreira Agostinho | Rato's | 0005 | 00:00:14.204 | 00:00:08.531 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Paulo João Pimenta Lemos | SuperAdrenalina | 0422 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Fernando Manuel Candeias D' Almeida Gil | GroundZero BikeTeam | 0014 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Armindo mendes | 0456 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | -- | Jorge Batista | BTT cALDAS | 0006 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Sérgio Ramos | BerlengasBikeTeam | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | joão filipe lourenço martins domingos | csr ota | 0160 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Mário Lemos | BTTCALDAS | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Nelson Pereira Inacio | CISTER TRILHOS | 0159 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 1 | Gil Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0035 | 00:00:06.091 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 2 | Hugo Pereira | Aldeia Fiscal | 0197 | 00:00:06.279 | 00:00:00.188 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 3 | Rodrigo Henriques | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0113 | 00:00:06.406 | 00:00:00.315 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 4 | LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO | CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA | 0295 | 00:00:06.563 | 00:00:00.472 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 5 | João Carlos Carvalho | SuperBikeTeam | 0268 | 00:00:06.625 | 00:00:00.534 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 6 | JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0071 | 00:00:06.664 | 00:00:00.573 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 7 | Luis Miguel Bastos Florindo | Trilhos D´El Rei | 0001 | 00:00:06.782 | 00:00:00.691 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 8 | Jorge Afonso | Individual | 0452 | 00:00:06.791 | 00:00:00.700 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 9 | Tiago Alves | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0382 | 00:00:06.817 | 00:00:00.726 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 10 | Paulo Alexandre Santos Gomes | Valetralhos-Btt | 0226 | 00:00:06.946 | 00:00:00.855 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 11 | orlando jose gomes duarte | nao tem | 0137 | 00:00:07.017 | 00:00:00.926 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 12 | Mario Fernandes | Ribabiketeam | 0220 | 00:00:07.035 | 00:00:00.944 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 13 | PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0242 | 00:00:07.116 | 00:00:01.025 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 14 | Paulo Jorge Ferreira Eusebio | Individual | 0325 | 00:00:07.208 | 00:00:01.117 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 15 | Luis Filipe | Ruluautoteam | 0156 | 00:00:07.245 | 00:00:01.154 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 16 | João Bernardes Silva | BTTCALDAS | 0019 | 00:00:07.274 | 00:00:01.183 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 17 | Paulo Vitor | Berlengas Bike Team | 0040 | 00:00:07.397 | 00:00:01.306 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 18 | Helder Eduardo A. da Silva | Grupo Cicloturismo de Gaeiras | 0341 | 00:00:07.500 | 00:00:01.409 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 19 | NUNO PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0275 | 00:00:07.514 | 00:00:01.423 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 20 | PAULO FRAZAO | rioMAIORBTTEAM | 0086 | 00:00:07.528 | 00:00:01.437 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 21 | Virgilio Alves Luis | Btt Arelho Team | 0008 | 00:00:07.553 | 00:00:01.462 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 22 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0181 | 00:00:07.571 | 00:00:01.480 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 23 | João Paulo Herculano Rodrigues | individual | 0284 | 00:00:07.581 | 00:00:01.490 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 24 | Rui Manuel Ventura Narciso | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0222 | 00:00:07.696 | 00:00:01.605 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 25 | Filipe Martinho Machado Carneiro | individual | 0023 | 00:00:07.729 | 00:00:01.638 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 26 | Dario da silva Domingos | sobralsc | 0041 | 00:00:07.779 | 00:00:01.688 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 27 | Rui Manuel do Souto Pereira | Acipreste Btt team | 0148 | 00:00:07.827 | 00:00:01.736 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 28 | Paulo Silva | AIRBIKE-AC | 0318 | 00:00:07.873 | 00:00:01.782 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 29 | jorge manuel elvas de morais | casais lagartos bike team | 0050 | 00:00:07.908 | 00:00:01.817 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 30 | paulo tome | Individual | 0386 | 00:00:07.942 | 00:00:01.851 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 31 | CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0102 | 00:00:08.040 | 00:00:01.949 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 32 | Miguel Vinagre | BTTGourmet | 0198 | 00:00:08.047 | 00:00:01.956 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 33 | Paulo Quintans | Clube de ciclismo Marco Chagas | 0458 | 00:00:08.120 | 00:00:02.029 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 34 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0176 | 00:00:08.150 | 00:00:02.059 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 35 | joao jose pereira lucio barbosa | ind | 0203 | 00:00:08.192 | 00:00:02.101 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 36 | Pedro Ribeiro | Acp/Btt | 0186 | 00:00:08.219 | 00:00:02.128 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 37 | RODRIGO FERREIRA | BENECAR - Automóveis | 0252 | 00:00:08.239 | 00:00:02.148 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 38 | Paulo Orlando Jesus Silva | individual | 0436 | 00:00:08.305 | 00:00:02.214 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 39 | Luis Henriques | Pisopedal | 0122 | 00:00:08.364 | 00:00:02.273 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 40 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0105 | 00:00:08.369 | 00:00:02.278 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 41 | Rui Miguel Vicente | tea team | 0377 | 00:00:08.384 | 00:00:02.293 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 42 | Rui Miguel Vicente | tea team | 0377 | 00:00:08.384 | 00:00:02.293 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 43 | António Pedro | individual | 0026 | 00:00:08.393 | 00:00:02.302 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 44 | Carlos Sousa Santos | Auto Leandro dos Santos | 0140 | 00:00:08.437 | 00:00:02.346 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 45 | Francisco Manuel Rodrigues Silvestre | BTT ASSENTIZ | 0357 | 00:00:08.471 | 00:00:02.380 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 46 | Otilio Martiniano | Tea Team | 0435 | 00:00:08.479 | 00:00:02.388 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 47 | Pedro Monteiro | Fatbiketeam | 0021 | 00:00:08.524 | 00:00:02.433 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 48 | Paulo Jorge Tomás | Ind. | 0260 | 00:00:08.673 | 00:00:02.582 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 49 | Nuno Vieira | MOHER | 0276 | 00:00:08.818 | 00:00:02.727 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 50 | João Morgado | BTTCaldas | 0315 | 00:00:08.865 | 00:00:02.774 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 51 | Fernando Manuel Mauricio Duarte Cabaça | Individual | 0431 | 00:00:08.978 | 00:00:02.887 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 52 | Paulo Dias | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | 0370 | 00:00:08.996 | 00:00:02.905 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 53 | Domingos Ribeiro | Team 24 | 0356 | 00:00:09.025 | 00:00:02.934 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 54 | Eduardo Alves | ecosprint | 0374 | 00:00:09.348 | 00:00:03.257 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 55 | José Pedro Fernandes | 0432 | 00:00:09.361 | 00:00:03.270 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 56 | Rui Manuel Ferreira da Silva | EcoSprint | 0362 | 00:00:09.532 | 00:00:03.441 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 57 | nelson ribeiro | TRILHOS DEL REY | 0350 | 00:00:09.555 | 00:00:03.464 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 58 | Sergio Colaço | individual | 0314 | 00:00:09.759 | 00:00:03.668 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 59 | Paulo santos | individual | 0030 | 00:00:09.821 | 00:00:03.730 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 60 | Ricardo Gomes Figueira | 0430 | 00:00:09.913 | 00:00:03.822 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 61 | José Joaquim Miranda da Costa | Pinturaauto | 0460 | 00:00:09.941 | 00:00:03.850 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 62 | Armando Joao Tavares Vila Verde | BTTCALDAS | 0135 | 00:00:10.056 | 00:00:03.965 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 63 | Nuno Miguel Santos | Auto Leandro dos Santos | 0166 | 00:00:10.122 | 00:00:04.031 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 64 | Vital Silva | Trancoso Byke Team | 0083 | 00:00:10.150 | 00:00:04.059 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 65 | Nuno Pacheco | Individual | 0084 | 00:00:10.179 | 00:00:04.088 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 66 | Fernando Jorge Morais de Almeida | individual | 0134 | 00:00:10.204 | 00:00:04.113 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 67 | Joaquim Pinto | CA&RA | 0267 | 00:00:10.226 | 00:00:04.135 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 68 | Carlos Alberto Almeida Marques | Roda Amigos da Usseira | 0286 | 00:00:10.290 | 00:00:04.199 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 69 | Luis Marcelino | Pinhas Bravas | 0336 | 00:00:10.347 | 00:00:04.256 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 70 | Carlos Pinto | Metralhas | 0326 | 00:00:10.428 | 00:00:04.337 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 71 | Alberto Souto barreiros | Btt-Tuaregues | 0095 | 00:00:10.478 | 00:00:04.387 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 72 | AUGUSTO PEREIRA | KYKEDAS TEAM BTT | 0240 | 00:00:10.970 | 00:00:04.879 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 73 | Abílio Luís | Trilhos Lusitanos | 0448 | 00:00:11.029 | 00:00:04.938 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 74 | Fernando Manuel da Cruz Pereira | nadadouro | 0055 | 00:00:11.725 | 00:00:05.634 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 75 | Antonio Mota | Pinhas Bravas | 0334 | 00:00:12.151 | 00:00:06.060 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 76 | Rui Alves Gonçalves | Auto Leandro dos Santos | 0164 | 00:00:12.321 | 00:00:06.230 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 77 | Rui Manuel correia Ribeiro | ecosprint | 0358 | 00:00:12.514 | 00:00:06.423 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 78 | Jose Manuel Ralhetas Capucho | Secção de Btt Casa do Benfica Charneca de Capari | 0184 | 00:00:12.638 | 00:00:06.547 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 79 | João Alves | Individual | 0307 | 00:00:13.297 | 00:00:07.206 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | -- | Ricardo Jorge Aguiar | Individual | 0010 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | -- | Antonio Filipe | Pinhas Bravas | 0333 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | -- | Pedro Santos | individual | 0344 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 1 | JOSE VARANDAS | G. C. GAEIRAS/ VARANDASEALMEIDA | 0305 | 00:00:06.378 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 2 | Carlos Augusto Santos de Oliveira | BTT Caldas | 0219 | 00:00:06.514 | 00:00:00.136 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 3 | Antonio jose de Pina e moura pereira | Não tenho | 0465 | 00:00:06.611 | 00:00:00.233 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 4 | José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 0193 | 00:00:06.964 | 00:00:00.586 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 5 | Jorge Agostinho | Talacha bike shop | 0304 | 00:00:07.105 | 00:00:00.727 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 6 | Manuel José Almeida Monteiro | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0354 | 00:00:07.212 | 00:00:00.834 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 7 | Inácio Serralheiro | Cna | 0263 | 00:00:07.369 | 00:00:00.991 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 8 | Mário Barroco Peniche | BPF - Team tortas de Azeitão | 0033 | 00:00:07.391 | 00:00:01.013 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 9 | António Inácio | Benebike | 0348 | 00:00:07.476 | 00:00:01.098 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 10 | Leonel Sousa | Btt Arelho Team | 0283 | 00:00:07.564 | 00:00:01.186 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 11 | Luís Filipe Bauleth | Trilhos D'el Rei | 0139 | 00:00:07.741 | 00:00:01.363 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 12 | Américo Dias de Almeida Feio | AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES | 0353 | 00:00:07.888 | 00:00:01.510 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 13 | João Marta | B.V.Rio Maior | 0258 | 00:00:07.921 | 00:00:01.543 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 14 | David Frutuoso Simões | Individual | 0151 | 00:00:08.002 | 00:00:01.624 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 15 | Rui santos | AIRBIKE-AC | 0319 | 00:00:08.132 | 00:00:01.754 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 16 | José Manuel Madeira Luis | Sem Equipa | 0087 | 00:00:08.142 | 00:00:01.764 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 17 | Luíz Cláudio Monteiro de Carvalho | 0450 | 00:00:08.156 | 00:00:01.778 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS C | 18 | JOAO F. EDUARDO | INDIVIDOAL | 0152 | 00:00:08.209 | 00:00:01.831 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 19 | Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0378 | 00:00:08.734 | 00:00:02.356 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 20 | Pedro Serralheiro | PMS Aluminios | 0378 | 00:00:08.734 | 00:00:02.356 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 21 | António Franco | Trihos da Vila - CCD Alenquer | 0361 | 00:00:09.007 | 00:00:02.629 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 22 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0092 | 00:00:09.063 | 00:00:02.685 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 23 | José Morais Barroco | BPF - Team tortas de Azeitão | 0032 | 00:00:09.299 | 00:00:02.921 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 24 | FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 0004 | 00:00:09.317 | 00:00:02.939 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 25 | José Manuel Silva Guerreiro | S Sociais Montepio Geral | 0194 | 00:00:09.452 | 00:00:03.074 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 26 | Francisco Beirão Riscado | Bike zone Caldas | 0128 | 00:00:09.630 | 00:00:03.252 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 27 | Luis António Santos | Auto Leandro dos Santos | 0168 | 00:00:09.735 | 00:00:03.357 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 28 | JoséCastro | Individual | 0051 | 00:00:09.848 | 00:00:03.470 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 29 | Eduardo José dos Santos Pico | Pinturaauto | 0462 | 00:00:09.952 | 00:00:03.574 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 30 | Rui Fernando Azinhaga Lourenço | s.sociais montepio | 0259 | 00:00:10.101 | 00:00:03.723 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 31 | Luis filipe Cristovao | - | 0061 | 00:00:10.133 | 00:00:03.755 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 32 | Fernando Vieira Soares | Team 143 | 0017 | 00:00:10.234 | 00:00:03.856 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 33 | Jorge Manuel Vieira Elias | COA | 0251 | 00:00:10.298 | 00:00:03.920 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 34 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0217 | 00:00:11.006 | 00:00:04.628 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 35 | Antonio Luis | Pinhas Bravas | 0337 | 00:00:11.351 | 00:00:04.973 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 36 | Alfredo Manuel Matias Pais dos Santos | Individual | 0111 | 00:00:13.424 | 00:00:07.046 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 37 | Manuel Vieira Soares | Team 143 | 0016 | 00:00:14.058 | 00:00:07.680 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | FILOMENA PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0293 | 00:00:14.322 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Paula Anjos | Óbidos Bike Team | 0106 | 00:00:16.386 | 00:00:02.064 | Diploma |
Feminino | 3 | Helena Remigio | individual | 0209 | 00:00:19.541 | 00:00:05.219 | Diploma |
Feminino | 4 | Rosália Nogueira | individual | 0250 | 00:00:20.767 | 00:00:06.445 | Diploma |
Masculino | -- | Fabio Luis | PACIANO BTT | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | RICARDO PEREIRA | csrdota.carbboom.anipura | 0289 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D'el Rey | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Jose Antonio Carvalho da Silva | Team Goldnutrition | 0446 | 00:00:09.852 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | Team GoldNutrition | 0303 | 00:00:10.030 | 00:00:00.178 | Diploma |
Masculino | 3 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLD NURITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0206 | 00:00:10.460 | 00:00:00.608 | Diploma |
Masculino | 4 | Paulo Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0208 | 00:00:10.664 | 00:00:00.812 | Diploma |
Masculino | 5 | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Município de Coruche | 0255 | 00:00:10.670 | 00:00:00.818 | Diploma |
Masculino | 6 | Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0205 | 00:00:10.678 | 00:00:00.826 | Diploma |
Masculino | 7 | alexandre santos | movefree/specialized | 0375 | 00:00:10.782 | 00:00:00.930 | Diploma |
Masculino | 8 | VALTER RAIMUNDO | csrd ota/carbboom/anipura | 0297 | 00:00:10.986 | 00:00:01.134 | Diploma |
Masculino | 9 | avelino santos | crsd ota carbboom anipura | 0296 | 00:00:10.992 | 00:00:01.140 | Diploma |
Masculino | 10 | Reinaldo Santos Luis Ferreira | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0321 | 00:00:10.998 | 00:00:01.146 | Diploma |
Masculino | 11 | mario frazao | MF CALEIRAS | 0224 | 00:00:11.099 | 00:00:01.247 | Diploma |
Masculino | 12 | André Martins | individual | 0451 | 00:00:11.107 | 00:00:01.255 | Diploma |
Masculino | 13 | João Paulo Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0207 | 00:00:11.171 | 00:00:01.319 | Diploma |
Masculino | 14 | Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0180 | 00:00:11.418 | 00:00:01.566 | Diploma |
Masculino | 15 | DAVID VENTURA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0290 | 00:00:11.436 | 00:00:01.584 | Diploma |
Masculino | 16 | Nuno Fernandes | bike clinic | 0096 | 00:00:11.444 | 00:00:01.592 | Diploma |
Masculino | 17 | Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0178 | 00:00:11.506 | 00:00:01.654 | Diploma |
Masculino | 18 | Amilcar Gomes | maxigymme | 0201 | 00:00:11.565 | 00:00:01.713 | Diploma |
Masculino | 19 | Pedro Vieira | Salta Pocinhas V | 0457 | 00:00:11.738 | 00:00:01.886 | Diploma |
Masculino | 20 | Pedro Garcia | M&M ADP | 0329 | 00:00:11.747 | 00:00:01.895 | Diploma |
Masculino | 21 | João Baião | CicloPinhal | 0157 | 00:00:11.817 | 00:00:01.965 | Diploma |
Masculino | 22 | Flávio Cunha | FixeBikes/Oraiocosarrebentasse BTT - Maxial | 0027 | 00:00:11.828 | 00:00:01.976 | Diploma |
Masculino | 23 | Joao Paulo Viana | ALCOBAÇA C.C/ Credito Agricola | 0142 | 00:00:11.843 | 00:00:01.991 | Diploma |
Masculino | 24 | Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0075 | 00:00:11.855 | 00:00:02.003 | Diploma |
Masculino | 25 | DIOGO SANTOS | Alcobaça c.c /crédito agricola | 0369 | 00:00:11.924 | 00:00:02.072 | Diploma |
Masculino | 26 | NUNO REIS | TRILHOS DEL REI | 0277 | 00:00:12.089 | 00:00:02.237 | Diploma |
Masculino | 27 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Xtream Bike Team/Kompedal | 0108 | 00:00:12.107 | 00:00:02.255 | Diploma |
Masculino | 28 | Renato Gaspar | Montejunto Bike clube/EAFIT | 0351 | 00:00:12.116 | 00:00:02.264 | Diploma |
Masculino | 29 | Pedro Manuel Bernardes Madeira | Róódinhas- Santos Silva | 0057 | 00:00:12.143 | 00:00:02.291 | Diploma |
Masculino | 30 | jose pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0045 | 00:00:12.152 | 00:00:02.300 | Diploma |
Masculino | 31 | Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0048 | 00:00:12.235 | 00:00:02.383 | Diploma |
Masculino | 32 | PEDRO MARQUES | CSRD OTA / CARB BOOM / anipura | 0291 | 00:00:12.390 | 00:00:02.538 | Diploma |
Masculino | 33 | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0292 | 00:00:12.439 | 00:00:02.587 | Diploma |
Masculino | 34 | David Rodrigues | Vangest | 0098 | 00:00:12.497 | 00:00:02.645 | Diploma |
Masculino | 35 | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0253 | 00:00:12.547 | 00:00:02.695 | Diploma |
Masculino | 36 | LUIS SANTOS | BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA | 0060 | 00:00:12.556 | 00:00:02.704 | Diploma |
Masculino | 37 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0049 | 00:00:12.654 | 00:00:02.802 | Diploma |
Masculino | 38 | Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | 0223 | 00:00:12.695 | 00:00:02.843 | Diploma |
Masculino | 39 | Pedro Vitorino | MAMABUCHA | 0376 | 00:00:12.858 | 00:00:03.006 | Diploma |
Masculino | 40 | David Gomes | Peniche BikeTeam | 0247 | 00:00:12.967 | 00:00:03.115 | Diploma |
Masculino | 41 | David Sebastião | Individual | 0200 | 00:00:13.012 | 00:00:03.160 | Diploma |
Masculino | 42 | Agostinho Ferreira | Maxigymme | 0202 | 00:00:13.040 | 00:00:03.188 | Diploma |
Masculino | 43 | João Aranha | 0455 | 00:00:13.098 | 00:00:03.246 | Diploma | |
Masculino | 44 | Diogo Miguel Santos Pereira | Vale Salgueiro | 0053 | 00:00:13.115 | 00:00:03.263 | Diploma |
Masculino | 45 | Adelino camacho | Ecosprint /BTT Caldas | 0360 | 00:00:13.177 | 00:00:03.325 | Diploma |
Masculino | 46 | JOÃO LOPES | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0294 | 00:00:13.200 | 00:00:03.348 | Diploma |
Masculino | 47 | Alexandre Miguel Serra Narciso | Cumsa Team | 0288 | 00:00:13.253 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino | 48 | Guilherme Ferreira | Individual | 0037 | 00:00:13.277 | 00:00:03.425 | Diploma |
Masculino | 49 | eduardo jose monteiro rolao | grupo cicloturismo gaeiras | 0192 | 00:00:13.295 | 00:00:03.443 | Diploma |
Masculino | 50 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0115 | 00:00:13.380 | 00:00:03.528 | Diploma |
Masculino | 51 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0262 | 00:00:13.390 | 00:00:03.538 | Diploma |
Masculino | 52 | RENATO SILVA | COMPANHIA DA SERRA | 0248 | 00:00:13.530 | 00:00:03.678 | Diploma |
Masculino | 53 | joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0133 | 00:00:13.754 | 00:00:03.902 | Diploma |
Masculino | 54 | Cláudio Miguel Correia Duarte | Oraiocosarrebentasse BTT | 0162 | 00:00:13.760 | 00:00:03.908 | Diploma |
Masculino | 55 | Diogo Lourenço | Individual | 0256 | 00:00:13.773 | 00:00:03.921 | Diploma |
Masculino | 56 | Luis Fialho | Os Amigos da Buraca | 0306 | 00:00:13.935 | 00:00:04.083 | Diploma |
Masculino | 57 | Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0020 | 00:00:14.241 | 00:00:04.389 | Diploma |
Masculino | 58 | Renato Fidalgo Ventura Inacio | Ecosprint | 0387 | 00:00:14.250 | 00:00:04.398 | Diploma |
Masculino | 59 | Celso Manuel Ferreira Henriques | 0420 | 00:00:14.265 | 00:00:04.413 | Diploma | |
Masculino | 60 | PAULO COSTA | BTT @LEMBRANÇA | 0173 | 00:00:14.282 | 00:00:04.430 | Diploma |
Masculino | 61 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0068 | 00:00:14.425 | 00:00:04.573 | Diploma |
Masculino | 62 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0282 | 00:00:14.602 | 00:00:04.750 | Diploma |
Masculino | 63 | Pedro Fortunato | Pernalonga - Bikes & Companhia | 0228 | 00:00:14.623 | 00:00:04.771 | Diploma |
Masculino | 64 | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0147 | 00:00:14.976 | 00:00:05.124 | Diploma |
Masculino | 65 | Tiago Álvaro | individual | 0182 | 00:00:15.282 | 00:00:05.430 | Diploma |
Masculino | 66 | Rui Marques da Silva | Individual | 0065 | 00:00:15.298 | 00:00:05.446 | Diploma |
Masculino | 67 | Eduardo Amaral | Individual | 0155 | 00:00:15.892 | 00:00:06.040 | Diploma |
Masculino | 68 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0463 | 00:00:16.401 | 00:00:06.549 | Diploma |
Masculino | 69 | João Manuel C. Mariano | Tretas Bike Team | 0324 | 00:00:16.416 | 00:00:06.564 | Diploma |
Masculino | 70 | Paulo Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0346 | 00:00:17.925 | 00:00:08.073 | Diploma |
Masculino | 71 | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0254 | 00:00:17.933 | 00:00:08.081 | Diploma |
Masculino | 72 | Eduardo José Ferreira da Costa | Ind. | 0388 | 00:00:18.026 | 00:00:08.174 | Diploma |
Masculino | 73 | Bruno Afonso | Rio Maior BTTeam | 0204 | 00:00:18.405 | 00:00:08.553 | Diploma |
Masculino | 74 | Jorge Gomes | RioMaiorBttTeam | 0237 | 00:00:18.416 | 00:00:08.564 | Diploma |
Masculino | 75 | joão antº g carvalho | :-PeDaLimpO | 0229 | 00:00:18.790 | 00:00:08.938 | Diploma |
Masculino | 76 | Gabriel José Gomes Gonçalves | :-PeDaLimpO | 0363 | 00:00:18.799 | 00:00:08.947 | Diploma |
Masculino | 77 | João Nuno Couto Pina | 0433 | 00:00:19.452 | 00:00:09.600 | Diploma | |
Masculino | 78 | Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | Snail Away | 0210 | 00:00:19.525 | 00:00:09.673 | Diploma |
Masculino | 79 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORBTTeam | 0117 | 00:00:19.551 | 00:00:09.699 | Diploma |
Masculino | 80 | Álvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0249 | 00:00:20.778 | 00:00:10.926 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: ABSOLUTOS | -- | Fabio Luis | PACIANO BTT | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | -- | RICARDO PEREIRA | csrdota.carbboom.anipura | 0289 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 1 | alexandre santos | movefree/specialized | 0375 | 00:00:10.782 | ---- | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 2 | VALTER RAIMUNDO | csrd ota/carbboom/anipura | 0297 | 00:00:10.986 | 00:00:00.204 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 3 | avelino santos | crsd ota carbboom anipura | 0296 | 00:00:10.992 | 00:00:00.210 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 4 | André Martins | individual | 0451 | 00:00:11.107 | 00:00:00.325 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 5 | Pedro Garcia | M&M ADP | 0329 | 00:00:11.747 | 00:00:00.965 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 6 | Flávio Cunha | FixeBikes/Oraiocosarrebentasse BTT - Maxial | 0027 | 00:00:11.828 | 00:00:01.046 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 7 | DIOGO SANTOS | Alcobaça c.c /crédito agricola | 0369 | 00:00:11.924 | 00:00:01.142 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 8 | David Rodrigues | Vangest | 0098 | 00:00:12.497 | 00:00:01.715 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 9 | João Aranha | 0455 | 00:00:13.098 | 00:00:02.316 | Diploma | |
Masculino: ABSOLUTOS | 10 | Diogo Miguel Santos Pereira | Vale Salgueiro | 0053 | 00:00:13.115 | 00:00:02.333 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 11 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0262 | 00:00:13.390 | 00:00:02.608 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 12 | Cláudio Miguel Correia Duarte | Oraiocosarrebentasse BTT | 0162 | 00:00:13.760 | 00:00:02.978 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 13 | Jorge Gomes | RioMaiorBttTeam | 0237 | 00:00:18.416 | 00:00:07.634 | Diploma |
Masculino: ABSOLUTOS | 14 | João Nuno Couto Pina | 0433 | 00:00:19.452 | 00:00:08.670 | Diploma | |
Feminino: FEMININO | 1 | FILOMENA PAULO | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0293 | 00:00:14.322 | ---- | Diploma |
Feminino: FEMININO | 2 | Paula Anjos | Óbidos Bike Team | 0106 | 00:00:16.386 | 00:00:02.064 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 3 | Helena Remigio | individual | 0209 | 00:00:19.541 | 00:00:05.219 | Diploma |
Feminino: FEMININO | 4 | Rosália Nogueira | individual | 0250 | 00:00:20.767 | 00:00:06.445 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Filipe Matias | MCO BIKE TEAM | 0047 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | -- | Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos D'el Rey | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 1 | Jose Antonio Carvalho da Silva | Team Goldnutrition | 0446 | 00:00:09.852 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 2 | Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | Team GoldNutrition | 0303 | 00:00:10.030 | 00:00:00.178 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 3 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLD NURITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0206 | 00:00:10.460 | 00:00:00.608 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 4 | Paulo Remigio | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0208 | 00:00:10.664 | 00:00:00.812 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 5 | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Município de Coruche | 0255 | 00:00:10.670 | 00:00:00.818 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 6 | Luis Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0205 | 00:00:10.678 | 00:00:00.826 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 7 | Bruno Bernardo | Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça | 0180 | 00:00:11.418 | 00:00:01.566 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 8 | DAVID VENTURA | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0290 | 00:00:11.436 | 00:00:01.584 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 9 | Amilcar Gomes | maxigymme | 0201 | 00:00:11.565 | 00:00:01.713 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 10 | Nelson José Pescada Esperança | ACC / Credito Agricola | 0075 | 00:00:11.855 | 00:00:02.003 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 11 | Marco Fernando Rogrigues dos Santos | Xtream Bike Team/Kompedal | 0108 | 00:00:12.107 | 00:00:02.255 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 12 | Renato Gaspar | Montejunto Bike clube/EAFIT | 0351 | 00:00:12.116 | 00:00:02.264 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 13 | Pedro Manuel Bernardes Madeira | Róódinhas- Santos Silva | 0057 | 00:00:12.143 | 00:00:02.291 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 14 | Carlos Manuel Costa Santos | Individual | 0048 | 00:00:12.235 | 00:00:02.383 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 15 | nuno manuel nascimento jorge | Individual | 0049 | 00:00:12.654 | 00:00:02.802 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 16 | David Gomes | Peniche BikeTeam | 0247 | 00:00:12.967 | 00:00:03.115 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 17 | David Sebastião | Individual | 0200 | 00:00:13.012 | 00:00:03.160 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 18 | Alexandre Miguel Serra Narciso | Cumsa Team | 0288 | 00:00:13.253 | 00:00:03.401 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 19 | Guilherme Ferreira | Individual | 0037 | 00:00:13.277 | 00:00:03.425 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 20 | RENATO SILVA | COMPANHIA DA SERRA | 0248 | 00:00:13.530 | 00:00:03.678 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 21 | Diogo Lourenço | Individual | 0256 | 00:00:13.773 | 00:00:03.921 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 22 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0068 | 00:00:14.425 | 00:00:04.573 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 23 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0282 | 00:00:14.602 | 00:00:04.750 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 24 | Pedro Fortunato | Pernalonga - Bikes & Companhia | 0228 | 00:00:14.623 | 00:00:04.771 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 25 | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0147 | 00:00:14.976 | 00:00:05.124 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 26 | Tiago Álvaro | individual | 0182 | 00:00:15.282 | 00:00:05.430 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 27 | Rui Marques da Silva | Individual | 0065 | 00:00:15.298 | 00:00:05.446 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 28 | Eduardo Amaral | Individual | 0155 | 00:00:15.892 | 00:00:06.040 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 29 | Ricardo Jordão | Óbidos Bike Team | 0463 | 00:00:16.401 | 00:00:06.549 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 30 | Paulo Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0346 | 00:00:17.925 | 00:00:08.073 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 31 | Rui Almeida | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0254 | 00:00:17.933 | 00:00:08.081 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 32 | Eduardo José Ferreira da Costa | Ind. | 0388 | 00:00:18.026 | 00:00:08.174 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 33 | Bruno Afonso | Rio Maior BTTeam | 0204 | 00:00:18.405 | 00:00:08.553 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 34 | Gabriel José Gomes Gonçalves | :-PeDaLimpO | 0363 | 00:00:18.799 | 00:00:08.947 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 35 | Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | Snail Away | 0210 | 00:00:19.525 | 00:00:09.673 | Diploma |
Masculino: VETERANOS A | 36 | Joao Carlos Baldeante Nunes | rioMAIORBTTeam | 0117 | 00:00:19.551 | 00:00:09.699 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | -- | Dário José Ramos Coelho | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0141 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 1 | Reinaldo Santos Luis Ferreira | WWW.NUTRYFITNESS.COM | 0321 | 00:00:10.998 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 2 | mario frazao | MF CALEIRAS | 0224 | 00:00:11.099 | 00:00:00.101 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 3 | Nuno Fernandes | bike clinic | 0096 | 00:00:11.444 | 00:00:00.446 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 4 | Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0178 | 00:00:11.506 | 00:00:00.508 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 5 | Joao Paulo Viana | ALCOBAÇA C.C/ Credito Agricola | 0142 | 00:00:11.843 | 00:00:00.845 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 6 | NUNO REIS | TRILHOS DEL REI | 0277 | 00:00:12.089 | 00:00:01.091 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 7 | jose pires | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0045 | 00:00:12.152 | 00:00:01.154 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 8 | PEDRO MARQUES | CSRD OTA / CARB BOOM / anipura | 0291 | 00:00:12.390 | 00:00:01.392 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 9 | JOÃO MIGUEL NUNES | C.S.R.D.OTA / CARB BOOM / ANIPURA | 0292 | 00:00:12.439 | 00:00:01.441 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 10 | Rui Dias | PALCO DA AVENTURA | 0223 | 00:00:12.695 | 00:00:01.697 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 11 | Pedro Vitorino | MAMABUCHA | 0376 | 00:00:12.858 | 00:00:01.860 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 12 | Agostinho Ferreira | Maxigymme | 0202 | 00:00:13.040 | 00:00:02.042 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 13 | Adelino camacho | Ecosprint /BTT Caldas | 0360 | 00:00:13.177 | 00:00:02.179 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 14 | JOÃO LOPES | CSRD OTA CARBBOOM ANIPURA | 0294 | 00:00:13.200 | 00:00:02.202 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 15 | ANTONIO GONCALVES | MAIS PEDAL | 0115 | 00:00:13.380 | 00:00:02.382 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 16 | Luis Fialho | Os Amigos da Buraca | 0306 | 00:00:13.935 | 00:00:02.937 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 17 | Aristides Valongo Bordalo | Individual | 0020 | 00:00:14.241 | 00:00:03.243 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 18 | Celso Manuel Ferreira Henriques | 0420 | 00:00:14.265 | 00:00:03.267 | Diploma | |
Masculino: VETERANOS B | 19 | PAULO COSTA | BTT @LEMBRANÇA | 0173 | 00:00:14.282 | 00:00:03.284 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 20 | João Manuel C. Mariano | Tretas Bike Team | 0324 | 00:00:16.416 | 00:00:05.418 | Diploma |
Masculino: VETERANOS B | 21 | joão antº g carvalho | :-PeDaLimpO | 0229 | 00:00:18.790 | 00:00:07.792 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 1 | João Paulo Marques | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0207 | 00:00:11.171 | ---- | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 2 | Pedro Vieira | Salta Pocinhas V | 0457 | 00:00:11.738 | 00:00:00.567 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 3 | João Baião | CicloPinhal | 0157 | 00:00:11.817 | 00:00:00.646 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 4 | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0253 | 00:00:12.547 | 00:00:01.376 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 5 | LUIS SANTOS | BTT CALDAS / BICISPORT / PASTELARIA PITUCA | 0060 | 00:00:12.556 | 00:00:01.385 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 6 | eduardo jose monteiro rolao | grupo cicloturismo gaeiras | 0192 | 00:00:13.295 | 00:00:02.124 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 7 | joao santos feliciano | Ecosprint/BTT Caldas | 0133 | 00:00:13.754 | 00:00:02.583 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 8 | Renato Fidalgo Ventura Inacio | Ecosprint | 0387 | 00:00:14.250 | 00:00:03.079 | Diploma |
Masculino: VETERANOS C | 9 | Álvaro Fernandes Pádua Nogueira | individual | 0249 | 00:00:20.778 | 00:00:09.607 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)