ONDE?
, Açores
QUANDO?
Domingo, 06 de Outubro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Outubro de 2013 às 00:00
INSCRIÇÃO € 9.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
MAIS INFORMAÇÕES:
Pagamentos fora de Portugal:
IBAN: PT50 0045 6254 4025 2599 2628 7
SWIFT: CCCMPTPL
Enviar comprovativo para bttcocheiros@hotmail.com
Faça download do Termo de responsabilidade aqui.
Consulte o programa do evento aqui.
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
José Salvador Batista | Individual | 45km | |
MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0142 | 45km |
Nuno Valente | BACIBIKE/BTT COCHEIROS | 65km | |
NUNO MIGUEL FREIXA | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | 45km | |
Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0082 | 45km |
Rui Moreira | Veredas de Noudar | 0047 | 45km |
Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0045 | 45km |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0078 | 65km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 45km | |
JULIO GATO | GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 45km | |
João Paulo Esperto Branquinho | Barbarisbttteam | 45km | |
Eduardo Gonçalves | Individual | 15km | |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0113 | 45km |
João Pedro | SDT | 45km | |
Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0046 | 65km |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 65km | |
António Félix | (individual) | 0003 | 65km |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | 45km | |
Jose Manuel Sousa Romeiro | Po da Serra | 0098 | 45km |
Paulo Espadinha | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 65km | |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0114 | 45km |
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0010 | 45km |
JOSE BANCALEIRO | TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES | 65km | |
Armando Baleizão Pica | veredas de noudar | 0012 | 45km |
Gonçalo Jose Guerreiro | BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS | 0001 | 45km |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 65km | |
NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | 65km | |
Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0048 | 45km |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTrigo "Os Gasparinhos" | 45km | |
Helder Moreira | Mundo BTT Portugal | 45km | |
NUNO FLORES | CASA CULTURA DE CORVAL | 45km | |
Pedro Florindo | XBikes/Extracabos | 0002 | 65km |
Manuel Caldeira Miguel | individual | 0049 | 45km |
Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0139 | 45km |
JOAQUIM PAVIA | GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA | 45km | |
José Emanuel Matias | individual | 0081 | 45km |
Pedro Miguel Martins | caminhos d´aventura Bike Team | 45km | |
Ana Cebola | "OS PÁRA&BEBES" | 45km | |
Filipe Costa | Crusaders. Atletico S.C | 45km | |
João Garcia | Crusaders. Atletico S.C | 45km | |
Fátima Isqueiro | Crusaders.Atletico.S.C | 45km | |
Carlos Godinho "Balão" | Crusaders. Atletico S.C | 45km | |
Henrique Lourinho | Crusaders. Atletico S.C | 45km | |
Hugo Marcão | Crusaders.Atletico.S.C | 45km | |
Nuno Miguel Rosado Fitas | Crusaders.AtleticoS.C | 45km | |
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | 100Trilhos/Bikezone/Enat/Emition Sports | 65km | |
Jorge Miguel Figueira de Matos | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0137 | 45km |
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0103 | 45km |
Vítor Reis | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0105 | 45km |
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0104 | 45km | |
NÉLIO CORAGEM | FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS | 65km | |
Joao raposo | individual | 45km | |
Antonio Jose Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0069 | 45km |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 65km | |
Sandrina Fernandes | ABTTBG | 0013 | 45km |
Andreia Gonçalves | individula | 15km | |
sergio baião | sekái kái | 0056 | 45km |
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0145 | 65km |
nuno elisiário | naturabikers | 0009 | 65km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 45km | |
Carlos Magro | A BORLIU | 65km | |
MARTA ALVES | À BORLIÙ | 65km | |
Zé Costa | Rodactiva | 45km | |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0141 | 45km |
Jose Manuel Matias | Centro de Recreio e Convivio de Olhas | 45km | |
Alcido Santos | Team Cerra Filas | 0149 | 45km |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0171 | 45km |
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 65km | |
MAURICIO MARQUES | MAIS PEDAL /Evo Nutrition | 45km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0053 | 65km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0054 | 65km |
Luis Palma | Pó na Lama | 0107 | 45km |
Nuno Bras Andrade | Os tratorinhos do Btt | 45km | |
Celso Moreno | Team SMC | 45km | |
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ | CCBTTELVAS | 65km | |
António Freire | 100 TRILHOS | 0136 | 45km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS | 0135 | 45km |
Francisco Rodrigues | Veredas de Noudar | 0070 | 45km |
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia | BTT SANTA IRIA | 0004 | 65km |
Nuno Patrão | Os TraTorinhos do Btt | 45km | |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0162 | 45km |
CLAUDIO SOUSA SANTOS | NATURABIKERS | 0005 | 45km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 45km | |
Paulo Alexandre Lopes Gonçalves | PG - CR | 0014 | 45km |
Claudia Isabel Duarte Ribeiral | PG - CR | 0015 | 45km |
Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0124 | 65km |
José Manuel Martins Batista | FORUM BTT | 45km | |
Antonio Rafael Silva | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0117 | 45km |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 45km | |
João Carlos Graça Elisiário | Naturabikeres | 0006 | 65km |
Tó-Zé | RODACTIVA / Sem Espinhas | 65km | |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0007 | 45km |
Jaime Pilonas | Btt Casa do Benfica Moura | 0008 | 45km |
António A.L. Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0172 | 45km |
Patricio Caeiro | Btt Casa do Benfica Moura | 0021 | 45km |
Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0019 | 45km |
Telmo Manuel Amado Timoteo | individual | 0020 | 45km |
CLAUDE SOUSA | LEVA TEMPO | 0011 | 45km |
Rui Gonçalves | Gestagro | 65km | |
Gabriel Bravo Rosa Algarve | BTT Cocheiros | 0079 | 45km |
Sergio Branquinho | individual | 0024 | 45km |
Fatima Maria campiao Mira | Mira | 0132 | 45km |
Pedro Filipe Chouriço | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0023 | 65km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0036 | 45km |
José David | Btt Baleizão | 45km | |
Tiago Rodrigues Patricio | Individual | 0016 | 45km |
jose carlos abade galhoz | individual | 0017 | 45km |
Dino Miguel Feiteira Mafra | individual | 45km | |
Nelson Dias | TEAM ABSTRACTO | 0050 | 45km |
Ricardo jose santos fonseca | RODACTIVA/ SEM ESPINHAS | 65km | |
Rafa Oliveira | individual | 0018 | 45km |
LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 0044 | 45km |
Antonio Palma | Btt Baleizão | 45km | |
HORACIO PATO | BTT ADIÇA | 0150 | 45km |
MANUEL QUINTAS | BTT ADIÇA | 0138 | 15km |
MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 0121 | 45km |
António Lança | BTT ADIÇA | 0084 | 45km |
ALEXANDRE ROSA | BTT ADIÇA | 45km | |
DAVID CONDEÇA | BTT ADIÇA | 0116 | 45km |
jose borralho | SDT Estremoz | 45km | |
MARCO SILVA | Ases do Pedal | 45km | |
Ricardo Soares | individual | 45km | |
Rui Pereira | Individual | 0072 | 45km |
Leandro Sidoncha | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0030 | 45km |
Jose Sagorro | Casa do Pessoal TE Connectivity | 65km | |
Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | À Borliu/Deep Natura | 0022 | 65km |
luis valverde | individual | 45km | |
Armando Correia Pinto | Anibikes - Golfinhos do sado | 45km | |
Luis Miguel Ferreira | --------- | 65km | |
Miguel Dores | Individual | 45km | |
Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 0101 | 45km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 45km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 45km | |
TIAGO RUIVO | BTTASSUMARMUACHOS | 65km | |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 65km | |
Joaquim | Clube Cuba aventura | 45km | |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo / CEPA 2000 / Evo Nutrition | 65km | |
Íñigo Carracedo Rodríguez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0035 | 65km |
Francisco Díaz de Solís | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0032 | 45km |
Gregorio Gómez Torvisco | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 65km | |
Jose Andrés Estévez Leo | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 65km | |
Carlos Thiery Jiménez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0040 | 45km |
Marcos Lucas | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0025 | 45km |
Carlos de Mariano | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0041 | 45km |
Francisco J. Goyeneche | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0042 | 15km |
Manelito Silva | Tratorinhos do BTT | 45km | |
Vicent Lopez | Veredas de Noudar | 0029 | 45km |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 65km | |
António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP | 65km | |
joão . rebocho | btt baleizão | 45km | |
Jaime Nuno Martins | Btt Igrejinha | 0064 | 45km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Restaurante Cepa 2000 | 45km | |
Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 0088 | 45km |
António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0031 | 45km |
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO | BciAventura/SouJovemBikeTeam | 65km | |
joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0099 | 65km |
JOSE MANUEL MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0028 | 65km |
ANA TERESA MARQUES | INDIVIDUAL | 0027 | 45km |
João Paulo Martelo | GDBTT Piranhas do Alqueva | 45km | |
David Aleixo | PIRANHAS DO ALQUEVA | 45km | |
PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 65km | |
JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | 0100 | 65km |
Nuno Machado | GD BTT Piranhas do Alqueva | 45km | |
José Carlos Clímaco Pereira | Esgota Barris Team | 45km | |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0026 | 45km |
Hugo Miguel Sabogas Espada | A.c.p. de Vila Boim | 45km | |
João Paulo Gomes Carapeto | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0037 | 65km |
Antonio J. Gallego | libre | 45km | |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 45km | |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0167 | 65km |
João Carvalho | Clube BTT Grândola / Aero Job | 65km | |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 65km | |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0166 | 45km |
LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0168 | 65km |
RICARDO DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 65km | |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0169 | 65km |
Daniel espiroto santo | individual | 0033 | 15km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion | 0034 | 45km |
Tiago Calado | btt sccampomaiorense | 0083 | 45km |
Licélio Sousa | Chicken Cup | 65km | |
Tiago Silva | Mais Pedal /Evo Nutrition | 0125 | 45km |
Celestino Brites Neves | Individual | 0108 | 15km |
António Ferreira de Carvalho | BTT Nutrimonte/Equimonte | 45km | |
jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0052 | 65km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0096 | 45km |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0060 | 45km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0039 | 45km |
Helder campaniço | BTTORANGE | 45km | |
Nuno José Peixe | casa do pessoal TE connectivity | 65km | |
Carlos Cardona | Amigos Btt Albufeira | 45km | |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 45km | |
Filipe M. M. Cabeça | Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda | 45km | |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0120 | 45km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | 0109 | 45km |
davide faustino | grupo btt roda empenada | 45km | |
adail faustino | grupo btt roda enpenada | 45km | |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 45km | |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0127 | 45km |
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento | BTT AGUIAR | 45km | |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 45km | |
Vitor Nascimento | BTT AGUIAR | 0128 | 45km |
Marco | Santo Amador Power | 0059 | 15km |
Paulo Fachadas | Santo Amador Power | 0075 | 15km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0038 | 45km |
DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0161 | 45km |
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço | MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico | 0157 | 65km |
Márcio Luis Silva | BTTorre | 0140 | 45km |
Daniel Filipe Almeida | CCE - Clube Ciclismo Évora | 65km | |
antonio ivo | clube cuba aventura | 0043 | 45km |
Fábio Lopes | Xdream/Blasius | 0051 | 45km |
José Ganço | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | 45km | |
Rui Ganhão | Rui | 0057 | 45km |
Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 45km | |
jose camacho | BTT Figueirense | 45km | |
João Arsénio | 100 Trilhos | 0155 | 45km |
Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0065 | 45km |
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira | Barbaris Btt Team | 45km | |
Ruben Andre Sequeira Jesus | Barbaris BTT TEAM | 0074 | 45km |
Nuno Sequeira | Barbaris Btt Team | 0122 | 45km |
Artur Sabino | Barbaris BTT Team | 45km | |
Luis Branquinho | Barbaris BTT TEAM | 45km | |
Carlos Victor Castanho da Silva | Barbaris Btt Team | 0123 | 45km |
Jose Cesar | Barbaris Btt Team | 0055 | 45km |
diogo manuel coelho lampreia | individual | 45km | |
nuno gabriel fitas ganhao | pé pesado | 0090 | 15km |
Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0094 | 65km |
Sérgio Valente | Particular | 45km | |
Estevao Manuel Afonso | Piense Sporting Clube | 0085 | 65km |
João Pedro de Sousa | Os Tratorinhos do BTT | 65km | |
Hugo Miguel Covas Rosa | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 45km | |
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0164 | 65km |
Nuno Lascas | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0118 | 45km |
Miguel Rosado | BTTAssumar/Muachos | 45km | |
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA | TURÍGIA FREE BIKER | 0158 | 65km |
dd | ddd@gmail.com | 65km | |
Antonio jose espada peixoto | individoal | 0058 | 45km |
José Luís Azedo | Associação Desportiva de Vila Nova de S. Bento | 15km | |
Jorge AL Santos | BTTORRE | 0077 | 45km |
Maria Cândida Diniz | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0106 | 15km |
PEDRO PINTO | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | 65km | |
David Abegoanista | btt sc campomaiorense | 0097 | 45km |
Adolfo Vazquez Sanchez | individual | 0151 | 45km |
Jorge Galão | OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA | 65km | |
Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0130 | 45km |
Jorge Humberto Catalao Rolhas | CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION | 0126 | 45km |
Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 0089 | 45km |
Alex | AJAL | 65km | |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0063 | 45km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0062 | 45km |
Tome Rocha | Benca Bike Team BTT Bencatel | 45km | |
Óscar González Martín | Individual | 0152 | 45km |
Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0076 | 45km |
Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense/WebPhorma | 0061 | 45km |
João Ildefonso | BTT-LUSO | 0066 | 45km |
Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 65km | |
jose julian antunez bravo | c.c.jerez de los caballeros | 65km | |
António Chambel de Almeida | BSS Bike Team | 15km | |
Ricardo Jose da Silva Vieira | btt-malagueira | 0148 | 15km |
José F. Santos Rita | Individual | 45km | |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0086 | 45km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0087 | 45km |
Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0073 | 45km |
José Manuel Moura | BTTTrigo | 0091 | 65km |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 65km | |
Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0068 | 45km |
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0111 | 45km |
Luís Reis Gonçalves | Individual | 0071 | 45km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0092 | 45km |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0067 | 45km |
antonio jose clemente | individual | 0093 | 45km |
Andres Moreno Gomez | Veredas de Noudar | 0095 | 15km |
joaquim manuel filipe loureiro | individual | 0080 | 45km |
Luís Manuel Cavaco | amcp | 0160 | 45km |
José Miguel G. Almeida | GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA | 0165 | 65km |
Ricardo Eduardo | Individual | 45km | |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 65km | |
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos | Trilhos de Baco | 45km | |
HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0170 | 45km |
luciano joao sousa gloria | nao ha | 65km | |
Francisco José Carretas de Jesus | Estrelas Lisboa ProCycling | 65km | |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Estrelas de Lisboa ProCycling | 65km | |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0159 | 45km |
Galacio Carolino | BTTORRE | 0133 | 45km |
Anabela Brito | BTTORRE | 0134 | 45km |
NUNO MENDES | Btt Aguiar | 0102 | 45km |
Manuel Galhofas | BTT Redondo-NAR | 0129 | 45km |
Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 0146 | 45km |
Carlos Miguel Batista Sinfronio | Individual | 0119 | 45km |
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0115 | 65km |
João Manuel Ferreira da Costa | individual | 0110 | 45km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0156 | 65km |
Rui Filipe Machado Fachadas | Individual | 0112 | 15km |
João Renga | CCBTTELVAS | 0131 | 45km |
Kyara Érica de Gaspar | Individual | 0143 | 45km |
Enrique Egido | Club Ciclista Serrano | 45km | |
Edgar Serrano | Individual | 0147 | 65km |
António Eloy | Ribabike Team | 45km | |
rafael antonio dos anjos | nenhuma | 15km | |
Humberto Marques | Individual | 0154 | 45km |
João Calado | Santo Amador Power | 0153 | 15km |
Carlos Merino | Sobe e Desce Team | 0144 | 45km |
Bruno Grilo | BTTORRE | 0163 | 65km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal reserva | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Alcido Santos | Team Cerra Filas | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RAFAEL ANJOS | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANA CEBOLA | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO | 0172 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Humberto Marques | Individual | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Batista Sinfronio | Individual | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | TIAGO FILIPE GALHANO | 0178 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTÓNIO A.L.GRILO | Btt Casa do Benfica Moura | 0172 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Ganhão | Rui | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fatima Maria campiao Mira | Mira | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HORACIO PATO | BTT ADIÇA | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcos Lucas | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0200 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0199 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Manuel Caldeira Miguel | individual | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Vicente Alves | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0104 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vítor Reis | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0105 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0141 | 00:00:06.827 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0038 | 00:00:06.964 | 00:00:00.137 | Diploma | |
3 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0087 | 00:00:07.245 | 00:00:00.418 | Diploma | |
4 | Carlos Merino | Sobe e Desce Team | 0144 | 00:00:07.435 | 00:00:00.608 | Diploma | |
5 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0166 | 00:00:07.568 | 00:00:00.741 | Diploma | |
6 | Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 0089 | 00:00:07.629 | 00:00:00.802 | Diploma | |
7 | Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0162 | 00:00:07.869 | 00:00:01.042 | Diploma | |
8 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0109 | 00:00:08.085 | 00:00:01.258 | Diploma | |
9 | Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0045 | 00:00:08.141 | 00:00:01.314 | Diploma | |
10 | Antonio Rafael Silva | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0117 | 00:00:08.346 | 00:00:01.519 | Diploma | |
11 | Gonçalo Guerreiro | BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS | 0001 | 00:00:08.465 | 00:00:01.638 | Diploma | |
12 | Manuel Galhofas | BTT Redondo-NAR | 0129 | 00:00:08.477 | 00:00:01.650 | Diploma | |
13 | Jorge Humberto Catalao Rolhas | CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION | 0126 | 00:00:08.504 | 00:00:01.677 | Diploma | |
14 | Nuno Lascas | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0118 | 00:00:08.519 | 00:00:01.692 | Diploma | |
15 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0133 | 00:00:08.574 | 00:00:01.747 | Diploma | |
16 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0065 | 00:00:08.597 | 00:00:01.770 | Diploma | |
17 | Luis Palma | Pó na Lama | 0107 | 00:00:08.625 | 00:00:01.798 | Diploma | |
18 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0086 | 00:00:08.650 | 00:00:01.823 | Diploma | |
19 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0060 | 00:00:08.721 | 00:00:01.894 | Diploma | |
20 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0171 | 00:00:08.803 | 00:00:01.976 | Diploma | |
21 | Leandro Sidoncha "aço dureza!" | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0030 | 00:00:08.809 | 00:00:01.982 | Diploma | |
22 | Márcio Silva | BTTorre | 0140 | 00:00:08.882 | 00:00:02.055 | Diploma | |
23 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0063 | 00:00:08.889 | 00:00:02.062 | Diploma | |
24 | BENTO DINIZ | 0175 | 00:00:08.904 | 00:00:02.077 | Diploma | ||
25 | Fábio Lopes | Xdream/Blasius | 0051 | 00:00:09.025 | 00:00:02.198 | Diploma | |
26 | João Arsénio | 100 Trilhos | 0155 | 00:00:09.141 | 00:00:02.314 | Diploma | |
27 | David Abegoanista | btt sc campomaiorense | 0097 | 00:00:09.197 | 00:00:02.370 | Diploma | |
28 | Tiago Calado | btt sccampomaiorense | 0083 | 00:00:09.204 | 00:00:02.377 | Diploma | |
29 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0092 | 00:00:09.250 | 00:00:02.423 | Diploma | |
30 | Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense/WebPhorma | 0061 | 00:00:09.289 | 00:00:02.462 | Diploma | |
31 | Tiago Silva | Mais Pedal /Evo Nutrition | 0125 | 00:00:09.315 | 00:00:02.488 | Diploma | |
32 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0139 | 00:00:09.369 | 00:00:02.542 | Diploma | |
33 | João Ildefonso | BTT-LUSO | 0066 | 00:00:09.377 | 00:00:02.550 | Diploma | |
34 | LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 0044 | 00:00:09.389 | 00:00:02.562 | Diploma | |
35 | Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 0101 | 00:00:09.400 | 00:00:02.573 | Diploma | |
36 | antonio jose clemente | individual | 0093 | 00:00:09.444 | 00:00:02.617 | Diploma | |
37 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0130 | 00:00:09.459 | 00:00:02.632 | Diploma | |
38 | Jorge A L Santos | BTTORRE | 0077 | 00:00:09.518 | 00:00:02.691 | Diploma | |
39 | Rafael Oliveira | individual | 0018 | 00:00:09.548 | 00:00:02.721 | Diploma | |
40 | Nuno Sequeira | Barbaris Btt Team | 0122 | 00:00:09.571 | 00:00:02.744 | Diploma | |
41 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0062 | 00:00:09.692 | 00:00:02.865 | Diploma | |
42 | Rui Moreira | Veredas de Noudar | 0047 | 00:00:09.699 | 00:00:02.872 | Diploma | |
43 | antonio ivo | clube cuba aventura | 0043 | 00:00:09.731 | 00:00:02.904 | Diploma | |
44 | Nelson Rui Soares Dias | TEAM ABSTRACTO | 0050 | 00:00:09.750 | 00:00:02.923 | Diploma | |
45 | Antonio Jose Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0069 | 00:00:09.918 | 00:00:03.091 | Diploma | |
46 | António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0031 | 00:00:10.056 | 00:00:03.229 | Diploma | |
47 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0067 | 00:00:10.113 | 00:00:03.286 | Diploma | |
48 | António Freire | 100 TRILHOS | 0136 | 00:00:10.159 | 00:00:03.332 | Diploma | |
49 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS | 0135 | 00:00:10.166 | 00:00:03.339 | Diploma | |
50 | José Emanuel Matias | individual | 0081 | 00:00:10.306 | 00:00:03.479 | Diploma | |
51 | MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0142 | 00:00:10.414 | 00:00:03.587 | Diploma | |
52 | João Renga | CCBTTELVAS | 0131 | 00:00:10.478 | 00:00:03.651 | Diploma | |
53 | Francisco J. Goyeneche | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0042 | 00:00:10.502 | 00:00:03.675 | Diploma | |
54 | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0096 | 00:00:10.570 | 00:00:03.743 | Diploma | |
55 | João Paulo Canhão Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0010 | 00:00:10.712 | 00:00:03.885 | Diploma | |
56 | PEDRO GUERRA | 0176 | 00:00:10.732 | 00:00:03.905 | Diploma | ||
57 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0064 | 00:00:10.738 | 00:00:03.911 | Diploma | |
58 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0159 | 00:00:10.782 | 00:00:03.955 | Diploma | |
59 | ANTONIO LANÇA | BTT ADIÇA | 0084 | 00:00:10.850 | 00:00:04.023 | Diploma | |
60 | Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 0146 | 00:00:11.031 | 00:00:04.204 | Diploma | |
61 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0082 | 00:00:11.119 | 00:00:04.292 | Diploma | |
62 | Jose ROmeiro | Po da Serra | 0098 | 00:00:11.127 | 00:00:04.300 | Diploma | |
63 | Francisco Rodrigues | Veredas de Noudar | 0070 | 00:00:11.235 | 00:00:04.408 | Diploma | |
64 | Armando Baleizão Pica | veredas de noudar | 0012 | 00:00:11.243 | 00:00:04.416 | Diploma | |
65 | Jose Cesar | Barbaris Btt Team | 0055 | 00:00:11.459 | 00:00:04.632 | Diploma | |
66 | LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0113 | 00:00:11.474 | 00:00:04.647 | Diploma | |
67 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0102 | 00:00:11.528 | 00:00:04.701 | Diploma | |
68 | Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0114 | 00:00:11.553 | 00:00:04.726 | Diploma | |
69 | João Manuel Ferreira da Costa | individual | 0110 | 00:00:11.575 | 00:00:04.748 | Diploma | |
70 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0036 | 00:00:11.603 | 00:00:04.776 | Diploma | |
71 | DAVID CONDEÇA | BTT ADIÇA | 0116 | 00:00:11.613 | 00:00:04.786 | Diploma | |
72 | Carlos Thiery Jiménez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0040 | 00:00:11.625 | 00:00:04.798 | Diploma | |
73 | Rui Pereira | Individual | 0072 | 00:00:12.001 | 00:00:05.174 | Diploma | |
74 | Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 0088 | 00:00:12.061 | 00:00:05.234 | Diploma | |
75 | Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0048 | 00:00:12.089 | 00:00:05.262 | Diploma | |
76 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0168 | 00:00:12.212 | 00:00:05.385 | Diploma | |
77 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0039 | 00:00:12.240 | 00:00:05.413 | Diploma | |
78 | Sandrina Fernandes | Clube Bike Team Tavira | 0013 | 00:00:12.247 | 00:00:05.420 | Diploma | |
79 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0127 | 00:00:12.271 | 00:00:05.444 | Diploma | |
80 | Vitor Nascimento | BTT AGUIAR | 0128 | 00:00:12.277 | 00:00:05.450 | Diploma | |
81 | nuno elisiário | naturabikers | 0009 | 00:00:12.342 | 00:00:05.515 | Diploma | |
82 | Vicent Lopez | Veredas de Noudar | 0029 | 00:00:12.372 | 00:00:05.545 | Diploma | |
83 | João Carlos Graça Elisiário | Naturabikeres | 0006 | 00:00:12.454 | 00:00:05.627 | Diploma | |
84 | CLAUDIO SANTOS | NATURABIKERS | 0005 | 00:00:12.461 | 00:00:05.634 | Diploma | |
85 | Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0076 | 00:00:12.646 | 00:00:05.819 | Diploma | |
86 | Francisco Díaz de Solís | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0032 | 00:00:12.769 | 00:00:05.942 | Diploma | |
87 | Luís Reis Gonçalves | Individual | 0071 | 00:00:12.909 | 00:00:06.082 | Diploma | |
88 | joaquim manuel filipe loureiro | individual | 0080 | 00:00:12.972 | 00:00:06.145 | Diploma | |
89 | sergio baião | sekái kái | 0056 | 00:00:13.302 | 00:00:06.475 | Diploma | |
90 | MARIO MIRA | 0183 | 00:00:13.310 | 00:00:06.483 | Diploma | ||
91 | jose carlos abade galhoz | individual | 0017 | 00:00:13.688 | 00:00:06.861 | Diploma | |
92 | Ruben Andre Sequeira Jesus | Barbaris BTT TEAM | 0074 | 00:00:13.809 | 00:00:06.982 | Diploma | |
93 | Antonio jose espada peixoto | individoal | 0058 | 00:00:13.822 | 00:00:06.995 | Diploma | |
94 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0170 | 00:00:13.857 | 00:00:07.030 | Diploma | |
95 | Tiago Rodrigues Patricio | Individual | 0016 | 00:00:13.890 | 00:00:07.063 | Diploma | |
96 | Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0073 | 00:00:13.898 | 00:00:07.071 | Diploma | |
97 | joao caeiro | CÁGADOS ROLANTES BTT | 0100 | 00:00:13.918 | 00:00:07.091 | Diploma | |
98 | Carlos de Mariano | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0041 | 00:00:14.083 | 00:00:07.256 | Diploma | |
99 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0068 | 00:00:14.495 | 00:00:07.668 | Diploma | |
100 | Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0007 | 00:00:14.517 | 00:00:07.690 | Diploma | |
101 | PATRICIO CAEIRO | Btt Casa do Benfica Moura | 0021 | 00:00:14.529 | 00:00:07.702 | Diploma | |
102 | Jaime Pilonas | Btt Casa do Benfica Moura | 0008 | 00:00:14.574 | 00:00:07.747 | Diploma | |
103 | Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0019 | 00:00:14.580 | 00:00:07.753 | Diploma | |
104 | Adolfo Vazquez Sanchez | individual | 0151 | 00:00:14.624 | 00:00:07.797 | Diploma | |
105 | HENRIQUE EGIDO | 0184 | 00:00:14.631 | 00:00:07.804 | Diploma | ||
106 | Óscar | Individual | 0152 | 00:00:14.668 | 00:00:07.841 | Diploma | |
107 | luis manuel cavaco | amcp | 0160 | 00:00:14.715 | 00:00:07.888 | Diploma | |
108 | Jorge Miguel Figueira de Matos | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0137 | 00:00:14.792 | 00:00:07.965 | Diploma | |
109 | Carlos Silva | Barbaris Btt Team | 0123 | 00:00:14.993 | 00:00:08.166 | Diploma | |
110 | Carlos Nunes | Individual | 0143 | 00:00:15.057 | 00:00:08.230 | Diploma | |
111 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0026 | 00:00:15.147 | 00:00:08.320 | Diploma | |
112 | Anabela Brito | BTTORRE | 0134 | 00:00:15.429 | 00:00:08.602 | Diploma | |
113 | Gabriel Bravo Rosa Algarve | BTT Cocheiros | 0079 | 00:00:15.437 | 00:00:08.610 | Diploma | |
114 | sergio branquinho | individual | 0024 | 00:00:15.445 | 00:00:08.618 | Diploma | |
115 | Claudia Isabel Duarte Ribeiral | PG - CR | 0015 | 00:00:16.374 | 00:00:09.547 | Diploma | |
116 | Paulo Alexandre Lopes Gonçalves | PG - CR | 0014 | 00:00:16.380 | 00:00:09.553 | Diploma | |
117 | CLAUDE SOUSA | LEVA TEMPO | 0011 | 00:00:16.385 | 00:00:09.558 | Diploma | |
118 | Telmo Manuel Amado Timoteo | individual | 0020 | 00:00:16.399 | 00:00:09.572 | Diploma | |
119 | ANA TERESA MARQUES | INDIVIDUAL | 0027 | 00:00:16.643 | 00:00:09.816 | Diploma | |
120 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0052 | 00:00:16.651 | 00:00:09.824 | Diploma | |
121 | JOSE MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0028 | 00:00:17.184 | 00:00:10.357 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | António Carlos Sampaio Beirão | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0111 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0187 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0186 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal reserva | 0185 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Alcido Santos | Team Cerra Filas | 0149 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | RAFAEL ANJOS | 0181 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANA CEBOLA | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOSE JULIAN ANTUNEZ BRAVO | 0172 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Humberto Marques | Individual | 0154 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carlos Miguel Batista Sinfronio | Individual | 0119 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | TIAGO FILIPE GALHANO | 0178 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | ANTÓNIO A.L.GRILO | Btt Casa do Benfica Moura | 0172 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Ganhão | Rui | 0057 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DECIO SOARES | Associação Desportiva V.N.S Bento | 0161 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Fatima Maria campiao Mira | Mira | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense/S2R | 0120 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo /cepa2000/evo nutrion | 0034 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | HORACIO PATO | BTT ADIÇA | 0150 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | MANUEL FERNADES | BTT ADIÇA | 0121 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Marcos Lucas | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0025 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0193 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0200 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0199 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0198 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0197 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0196 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0194 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0188 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0192 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Manuel Caldeira Miguel | individual | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0191 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Vicente Alves | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0104 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Vítor Reis | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0105 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0103 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Dorsal de reserva | 0189 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | Dorsal de reserva | 0190 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0141 | 00:00:06.827 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0038 | 00:00:06.964 | 00:00:00.137 | Diploma | |
3 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0087 | 00:00:07.245 | 00:00:00.418 | Diploma | |
4 | Carlos Merino | Sobe e Desce Team | 0144 | 00:00:07.435 | 00:00:00.608 | Diploma | |
5 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0166 | 00:00:07.568 | 00:00:00.741 | Diploma | |
6 | Jorge Miguel Rodrigues | Ciclo Clube Btt de Elvas | 0089 | 00:00:07.629 | 00:00:00.802 | Diploma | |
7 | Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0162 | 00:00:07.869 | 00:00:01.042 | Diploma | |
8 | Campaniço | Despertar Sporting clube | 0109 | 00:00:08.085 | 00:00:01.258 | Diploma | |
9 | Amadeu Pinto | FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO | 0045 | 00:00:08.141 | 00:00:01.314 | Diploma | |
10 | Antonio Rafael Silva | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0117 | 00:00:08.346 | 00:00:01.519 | Diploma | |
11 | Gonçalo Guerreiro | BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS | 0001 | 00:00:08.465 | 00:00:01.638 | Diploma | |
12 | Manuel Galhofas | BTT Redondo-NAR | 0129 | 00:00:08.477 | 00:00:01.650 | Diploma | |
13 | Jorge Humberto Catalao Rolhas | CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION | 0126 | 00:00:08.504 | 00:00:01.677 | Diploma | |
14 | Nuno Lascas | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0118 | 00:00:08.519 | 00:00:01.692 | Diploma | |
15 | Galacio Carolino | BTTORRE | 0133 | 00:00:08.574 | 00:00:01.747 | Diploma | |
16 | Luis Fadista | BTT Igrejinha | 0065 | 00:00:08.597 | 00:00:01.770 | Diploma | |
17 | Luis Palma | Pó na Lama | 0107 | 00:00:08.625 | 00:00:01.798 | Diploma | |
18 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0086 | 00:00:08.650 | 00:00:01.823 | Diploma | |
19 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0060 | 00:00:08.721 | 00:00:01.894 | Diploma | |
20 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Individual | 0171 | 00:00:08.803 | 00:00:01.976 | Diploma | |
21 | Leandro Sidoncha "aço dureza!" | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0030 | 00:00:08.809 | 00:00:01.982 | Diploma | |
22 | Márcio Silva | BTTorre | 0140 | 00:00:08.882 | 00:00:02.055 | Diploma | |
23 | Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0063 | 00:00:08.889 | 00:00:02.062 | Diploma | |
24 | BENTO DINIZ | 0175 | 00:00:08.904 | 00:00:02.077 | Diploma | ||
25 | Fábio Lopes | Xdream/Blasius | 0051 | 00:00:09.025 | 00:00:02.198 | Diploma | |
26 | João Arsénio | 100 Trilhos | 0155 | 00:00:09.141 | 00:00:02.314 | Diploma | |
27 | David Abegoanista | btt sc campomaiorense | 0097 | 00:00:09.197 | 00:00:02.370 | Diploma | |
28 | Tiago Calado | btt sccampomaiorense | 0083 | 00:00:09.204 | 00:00:02.377 | Diploma | |
29 | ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | 0092 | 00:00:09.250 | 00:00:02.423 | Diploma | |
30 | Márcio Coragem | Team BTT Canhestrense/WebPhorma | 0061 | 00:00:09.289 | 00:00:02.462 | Diploma | |
31 | Tiago Silva | Mais Pedal /Evo Nutrition | 0125 | 00:00:09.315 | 00:00:02.488 | Diploma | |
32 | Pedro Alves | BTT Igrejinha | 0139 | 00:00:09.369 | 00:00:02.542 | Diploma | |
33 | João Ildefonso | BTT-LUSO | 0066 | 00:00:09.377 | 00:00:02.550 | Diploma | |
34 | LUIS MIGUEL PRATES PIRES | OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho | 0044 | 00:00:09.389 | 00:00:02.562 | Diploma | |
35 | Luis Prates | Os Pedaleiras A.C Évora | 0101 | 00:00:09.400 | 00:00:02.573 | Diploma | |
36 | antonio jose clemente | individual | 0093 | 00:00:09.444 | 00:00:02.617 | Diploma | |
37 | Pedro Miguel da Silva Batista | BTT Igrejinha | 0130 | 00:00:09.459 | 00:00:02.632 | Diploma | |
38 | Jorge A L Santos | BTTORRE | 0077 | 00:00:09.518 | 00:00:02.691 | Diploma | |
39 | Rafael Oliveira | individual | 0018 | 00:00:09.548 | 00:00:02.721 | Diploma | |
40 | Nuno Sequeira | Barbaris Btt Team | 0122 | 00:00:09.571 | 00:00:02.744 | Diploma | |
41 | VITOR MANUEL CRISPIM | BTTFERROBICO | 0062 | 00:00:09.692 | 00:00:02.865 | Diploma | |
42 | Rui Moreira | Veredas de Noudar | 0047 | 00:00:09.699 | 00:00:02.872 | Diploma | |
43 | antonio ivo | clube cuba aventura | 0043 | 00:00:09.731 | 00:00:02.904 | Diploma | |
44 | Nelson Rui Soares Dias | TEAM ABSTRACTO | 0050 | 00:00:09.750 | 00:00:02.923 | Diploma | |
45 | Antonio Jose Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0069 | 00:00:09.918 | 00:00:03.091 | Diploma | |
46 | António José Patinho Pereira | Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT | 0031 | 00:00:10.056 | 00:00:03.229 | Diploma | |
47 | Hélio Cataluna | BTT-LUSO | 0067 | 00:00:10.113 | 00:00:03.286 | Diploma | |
48 | António Freire | 100 TRILHOS | 0136 | 00:00:10.159 | 00:00:03.332 | Diploma | |
49 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS | 0135 | 00:00:10.166 | 00:00:03.339 | Diploma | |
50 | José Emanuel Matias | individual | 0081 | 00:00:10.306 | 00:00:03.479 | Diploma | |
51 | MANUEL HERNANDEZ | BTT ADIÇA | 0142 | 00:00:10.414 | 00:00:03.587 | Diploma | |
52 | João Renga | CCBTTELVAS | 0131 | 00:00:10.478 | 00:00:03.651 | Diploma | |
53 | Francisco J. Goyeneche | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0042 | 00:00:10.502 | 00:00:03.675 | Diploma | |
54 | António Beja Neves | Sobe e Desce Team/Zurich | 0096 | 00:00:10.570 | 00:00:03.743 | Diploma | |
55 | João Paulo Canhão Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0010 | 00:00:10.712 | 00:00:03.885 | Diploma | |
56 | PEDRO GUERRA | 0176 | 00:00:10.732 | 00:00:03.905 | Diploma | ||
57 | Jaime Martins | Btt Igrejinha | 0064 | 00:00:10.738 | 00:00:03.911 | Diploma | |
58 | João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0159 | 00:00:10.782 | 00:00:03.955 | Diploma | |
59 | ANTONIO LANÇA | BTT ADIÇA | 0084 | 00:00:10.850 | 00:00:04.023 | Diploma | |
60 | Luis Bilro | Sobe e Desce Team/Zurich | 0146 | 00:00:11.031 | 00:00:04.204 | Diploma | |
61 | Francisco Jose Horta Coelho | BTT-LUSO | 0082 | 00:00:11.119 | 00:00:04.292 | Diploma | |
62 | Jose ROmeiro | Po da Serra | 0098 | 00:00:11.127 | 00:00:04.300 | Diploma | |
63 | Francisco Rodrigues | Veredas de Noudar | 0070 | 00:00:11.235 | 00:00:04.408 | Diploma | |
64 | Armando Baleizão Pica | veredas de noudar | 0012 | 00:00:11.243 | 00:00:04.416 | Diploma | |
65 | Jose Cesar | Barbaris Btt Team | 0055 | 00:00:11.459 | 00:00:04.632 | Diploma | |
66 | LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0113 | 00:00:11.474 | 00:00:04.647 | Diploma | |
67 | Nuno Mendes | Btt Aguiar | 0102 | 00:00:11.528 | 00:00:04.701 | Diploma | |
68 | Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0114 | 00:00:11.553 | 00:00:04.726 | Diploma | |
69 | João Manuel Ferreira da Costa | individual | 0110 | 00:00:11.575 | 00:00:04.748 | Diploma | |
70 | JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Cágados Rolantes BTT | 0036 | 00:00:11.603 | 00:00:04.776 | Diploma | |
71 | DAVID CONDEÇA | BTT ADIÇA | 0116 | 00:00:11.613 | 00:00:04.786 | Diploma | |
72 | Carlos Thiery Jiménez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0040 | 00:00:11.625 | 00:00:04.798 | Diploma | |
73 | Rui Pereira | Individual | 0072 | 00:00:12.001 | 00:00:05.174 | Diploma | |
74 | Matias José Guerreiro | BTT-LUSO | 0088 | 00:00:12.061 | 00:00:05.234 | Diploma | |
75 | Carlos Manuel Bergano Nunes | Veredas de Noudar | 0048 | 00:00:12.089 | 00:00:05.262 | Diploma | |
76 | LUIS PARREIRA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0168 | 00:00:12.212 | 00:00:05.385 | Diploma | |
77 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa Calvo | 0039 | 00:00:12.240 | 00:00:05.413 | Diploma | |
78 | Sandrina Fernandes | Clube Bike Team Tavira | 0013 | 00:00:12.247 | 00:00:05.420 | Diploma | |
79 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0127 | 00:00:12.271 | 00:00:05.444 | Diploma | |
80 | Vitor Nascimento | BTT AGUIAR | 0128 | 00:00:12.277 | 00:00:05.450 | Diploma | |
81 | nuno elisiário | naturabikers | 0009 | 00:00:12.342 | 00:00:05.515 | Diploma | |
82 | Vicent Lopez | Veredas de Noudar | 0029 | 00:00:12.372 | 00:00:05.545 | Diploma | |
83 | João Carlos Graça Elisiário | Naturabikeres | 0006 | 00:00:12.454 | 00:00:05.627 | Diploma | |
84 | CLAUDIO SANTOS | NATURABIKERS | 0005 | 00:00:12.461 | 00:00:05.634 | Diploma | |
85 | Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0076 | 00:00:12.646 | 00:00:05.819 | Diploma | |
86 | Francisco Díaz de Solís | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0032 | 00:00:12.769 | 00:00:05.942 | Diploma | |
87 | Luís Reis Gonçalves | Individual | 0071 | 00:00:12.909 | 00:00:06.082 | Diploma | |
88 | joaquim manuel filipe loureiro | individual | 0080 | 00:00:12.972 | 00:00:06.145 | Diploma | |
89 | sergio baião | sekái kái | 0056 | 00:00:13.302 | 00:00:06.475 | Diploma | |
90 | MARIO MIRA | 0183 | 00:00:13.310 | 00:00:06.483 | Diploma | ||
91 | jose carlos abade galhoz | individual | 0017 | 00:00:13.688 | 00:00:06.861 | Diploma | |
92 | Ruben Andre Sequeira Jesus | Barbaris BTT TEAM | 0074 | 00:00:13.809 | 00:00:06.982 | Diploma | |
93 | Antonio jose espada peixoto | individoal | 0058 | 00:00:13.822 | 00:00:06.995 | Diploma | |
94 | HUGO GONÇALVES | BTT IGREJINHA | 0170 | 00:00:13.857 | 00:00:07.030 | Diploma | |
95 | Tiago Rodrigues Patricio | Individual | 0016 | 00:00:13.890 | 00:00:07.063 | Diploma | |
96 | Antonio M.R.Josue | 100 TRILHOS | 0073 | 00:00:13.898 | 00:00:07.071 | Diploma | |
97 | joao caeiro | CÁGADOS ROLANTES BTT | 0100 | 00:00:13.918 | 00:00:07.091 | Diploma | |
98 | Carlos de Mariano | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0041 | 00:00:14.083 | 00:00:07.256 | Diploma | |
99 | Manuel Francisco Lopes Pires | 100 TRILHOS | 0068 | 00:00:14.495 | 00:00:07.668 | Diploma | |
100 | Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | 0007 | 00:00:14.517 | 00:00:07.690 | Diploma | |
101 | PATRICIO CAEIRO | Btt Casa do Benfica Moura | 0021 | 00:00:14.529 | 00:00:07.702 | Diploma | |
102 | Jaime Pilonas | Btt Casa do Benfica Moura | 0008 | 00:00:14.574 | 00:00:07.747 | Diploma | |
103 | Joaquim Lascas | Btt Casa do Benfica Moura | 0019 | 00:00:14.580 | 00:00:07.753 | Diploma | |
104 | Adolfo Vazquez Sanchez | individual | 0151 | 00:00:14.624 | 00:00:07.797 | Diploma | |
105 | HENRIQUE EGIDO | 0184 | 00:00:14.631 | 00:00:07.804 | Diploma | ||
106 | Óscar | Individual | 0152 | 00:00:14.668 | 00:00:07.841 | Diploma | |
107 | luis manuel cavaco | amcp | 0160 | 00:00:14.715 | 00:00:07.888 | Diploma | |
108 | Jorge Miguel Figueira de Matos | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | 0137 | 00:00:14.792 | 00:00:07.965 | Diploma | |
109 | Carlos Silva | Barbaris Btt Team | 0123 | 00:00:14.993 | 00:00:08.166 | Diploma | |
110 | Carlos Nunes | Individual | 0143 | 00:00:15.057 | 00:00:08.230 | Diploma | |
111 | ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 0026 | 00:00:15.147 | 00:00:08.320 | Diploma | |
112 | Anabela Brito | BTTORRE | 0134 | 00:00:15.429 | 00:00:08.602 | Diploma | |
113 | Gabriel Bravo Rosa Algarve | BTT Cocheiros | 0079 | 00:00:15.437 | 00:00:08.610 | Diploma | |
114 | sergio branquinho | individual | 0024 | 00:00:15.445 | 00:00:08.618 | Diploma | |
115 | Claudia Isabel Duarte Ribeiral | PG - CR | 0015 | 00:00:16.374 | 00:00:09.547 | Diploma | |
116 | Paulo Alexandre Lopes Gonçalves | PG - CR | 0014 | 00:00:16.380 | 00:00:09.553 | Diploma | |
117 | CLAUDE SOUSA | LEVA TEMPO | 0011 | 00:00:16.385 | 00:00:09.558 | Diploma | |
118 | Telmo Manuel Amado Timoteo | individual | 0020 | 00:00:16.399 | 00:00:09.572 | Diploma | |
119 | ANA TERESA MARQUES | INDIVIDUAL | 0027 | 00:00:16.643 | 00:00:09.816 | Diploma | |
120 | jorge manuel branco maldonado | team restauraçao | 0052 | 00:00:16.651 | 00:00:09.824 | Diploma | |
121 | JOSE MARQUES | TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA | 0028 | 00:00:17.184 | 00:00:10.357 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0094 | 00:00:09.814 | ---- | Diploma | |
2 | José Miguel Garcia Almeida | GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA | 0165 | 00:00:10.422 | 00:00:00.608 | Diploma | |
3 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0156 | 00:00:10.449 | 00:00:00.635 | Diploma | |
4 | joao paulo medeiro cesario correia | BTT SANTA IRIA | 0004 | 00:00:10.951 | 00:00:01.137 | Diploma | |
5 | RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0145 | 00:00:11.259 | 00:00:01.445 | Diploma | |
6 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0167 | 00:00:11.644 | 00:00:01.830 | Diploma | |
7 | Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | À Borliu/Deep Natura | 0022 | 00:00:11.715 | 00:00:01.901 | Diploma | |
8 | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0078 | 00:00:12.035 | 00:00:02.221 | Diploma | |
9 | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0115 | 00:00:12.069 | 00:00:02.255 | Diploma | |
10 | NUNO GUERREIRO | 0182 | 00:00:12.154 | 00:00:02.340 | Diploma | ||
11 | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0164 | 00:00:12.305 | 00:00:02.491 | Diploma | |
12 | José Manuel Moura | BTTTrigo | 0091 | 00:00:12.555 | 00:00:02.741 | Diploma | |
13 | Estevao Afonso | Piense Sporting Clube | 0085 | 00:00:12.736 | 00:00:02.922 | Diploma | |
14 | Edgar Serrano | Individual | 0147 | 00:00:13.319 | 00:00:03.505 | Diploma | |
15 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0169 | 00:00:13.513 | 00:00:03.699 | Diploma | |
16 | Pedro Florindo | XBikes/Extracabos | 0002 | 00:00:13.710 | 00:00:03.896 | Diploma | |
17 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0046 | 00:00:14.101 | 00:00:04.287 | Diploma | |
18 | Ângelo Sérgio Trindade Valério | MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico | 0157 | 00:00:14.298 | 00:00:04.484 | Diploma | |
19 | JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA | TURÍGIA FREE BIKER | 0158 | 00:00:14.331 | 00:00:04.517 | Diploma | |
20 | João Paulo Gomes Carapeto | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0037 | 00:00:14.433 | 00:00:04.619 | Diploma | |
21 | Íñigo Carracedo Rodríguez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0035 | 00:00:14.652 | 00:00:04.838 | Diploma | |
22 | Pedro Filipe Chouriço | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0023 | 00:00:14.661 | 00:00:04.847 | Diploma | |
23 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0099 | 00:00:14.675 | 00:00:04.861 | Diploma | |
24 | António Félix | (individual) | 0003 | 00:00:14.687 | 00:00:04.873 | Diploma | |
25 | Bruno Grilo | BTTORRE | 0163 | 00:00:15.073 | 00:00:05.259 | Diploma | |
26 | JOSE MARIA GARCIA CUMPLIDO | 0173 | 00:00:15.568 | 00:00:05.754 | Diploma | ||
27 | CARLOS ALBERTO ESTURRA | 0177 | 00:00:15.576 | 00:00:05.762 | Diploma | ||
28 | JOSE ALJUSTREL | 0179 | 00:00:15.583 | 00:00:05.769 | Diploma | ||
29 | VICTOR GARRIDO | 0174 | 00:00:15.591 | 00:00:05.777 | Diploma | ||
30 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0054 | 00:00:17.311 | 00:00:07.497 | Diploma | |
31 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0053 | 00:00:17.332 | 00:00:07.518 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0094 | 00:00:09.814 | ---- | Diploma | |
2 | José Miguel Garcia Almeida | GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA | 0165 | 00:00:10.422 | 00:00:00.608 | Diploma | |
3 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0156 | 00:00:10.449 | 00:00:00.635 | Diploma | |
4 | joao paulo medeiro cesario correia | BTT SANTA IRIA | 0004 | 00:00:10.951 | 00:00:01.137 | Diploma | |
5 | RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | Everybody - Tekbox - GD Diana | 0145 | 00:00:11.259 | 00:00:01.445 | Diploma | |
6 | OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0167 | 00:00:11.644 | 00:00:01.830 | Diploma | |
7 | Nuno Gonçalo Ramos Caixeiro | À Borliu/Deep Natura | 0022 | 00:00:11.715 | 00:00:01.901 | Diploma | |
8 | AUGUSTO PIEDADE | CICLO CLUBE BTT ELVAS | 0078 | 00:00:12.035 | 00:00:02.221 | Diploma | |
9 | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0115 | 00:00:12.069 | 00:00:02.255 | Diploma | |
10 | NUNO GUERREIRO | 0182 | 00:00:12.154 | 00:00:02.340 | Diploma | ||
11 | Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | 0164 | 00:00:12.305 | 00:00:02.491 | Diploma | |
12 | José Manuel Moura | BTTTrigo | 0091 | 00:00:12.555 | 00:00:02.741 | Diploma | |
13 | Estevao Afonso | Piense Sporting Clube | 0085 | 00:00:12.736 | 00:00:02.922 | Diploma | |
14 | Edgar Serrano | Individual | 0147 | 00:00:13.319 | 00:00:03.505 | Diploma | |
15 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola / Aero Job | 0169 | 00:00:13.513 | 00:00:03.699 | Diploma | |
16 | Pedro Florindo | XBikes/Extracabos | 0002 | 00:00:13.710 | 00:00:03.896 | Diploma | |
17 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0046 | 00:00:14.101 | 00:00:04.287 | Diploma | |
18 | Ângelo Sérgio Trindade Valério | MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico | 0157 | 00:00:14.298 | 00:00:04.484 | Diploma | |
19 | JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA | TURÍGIA FREE BIKER | 0158 | 00:00:14.331 | 00:00:04.517 | Diploma | |
20 | João Paulo Gomes Carapeto | Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense | 0037 | 00:00:14.433 | 00:00:04.619 | Diploma | |
21 | Íñigo Carracedo Rodríguez | DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM | 0035 | 00:00:14.652 | 00:00:04.838 | Diploma | |
22 | Pedro Filipe Chouriço | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 0023 | 00:00:14.661 | 00:00:04.847 | Diploma | |
23 | joaquim carlos costa rosado | clube cuba aventura | 0099 | 00:00:14.675 | 00:00:04.861 | Diploma | |
24 | António Félix | (individual) | 0003 | 00:00:14.687 | 00:00:04.873 | Diploma | |
25 | Bruno Grilo | BTTORRE | 0163 | 00:00:15.073 | 00:00:05.259 | Diploma | |
26 | JOSE MARIA GARCIA CUMPLIDO | 0173 | 00:00:15.568 | 00:00:05.754 | Diploma | ||
27 | CARLOS ALBERTO ESTURRA | 0177 | 00:00:15.576 | 00:00:05.762 | Diploma | ||
28 | JOSE ALJUSTREL | 0179 | 00:00:15.583 | 00:00:05.769 | Diploma | ||
29 | VICTOR GARRIDO | 0174 | 00:00:15.591 | 00:00:05.777 | Diploma | ||
30 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 0054 | 00:00:17.311 | 00:00:07.497 | Diploma | |
31 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 0053 | 00:00:17.332 | 00:00:07.518 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)