ONDE?
Reguengos de Monsaraz, Évora
MAPA
QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 30 de Maio de 2016 às 23:59
INSCRIÇÃO € 7.50 |
ALMOÇO € 11.00 |
ACOMPANHANTES € 11.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
piranhasdoalqueva@gmail.com<b>INCLUI:</b>Seguro, Banhos, Abastecimentos, Dorsal, Cronometragem e Lavagem de Bicicletas
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
HELDER GRAÇA | CLUBE BTT AGUIAR | M45 | 0003 | 50km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | O Praticante / BikePlanet / D'Helvetia | M35 | 0001 | 80km |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | M ELITES | 0002 | 50km |
Paulo Pinto | PENICHE BIKE RIDERS | M50 | 0008 | 80km |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | M30 | 80km | |
Elio Jesus Várzea Silva | Atlético S.C Reguengos de Monsaraz | M40 | 0440 | 50km |
Allan Costa | Individual | M35 | 80km | |
André Freire | INDIVIDUAL | M ELITES | 50km | |
Carlos Caneira | Na rota da bifana em BTT | M35 | 0036 | 50km |
Vitor Hugo Almeida | Roda Livre Cartaxo Team | M40 | 0267 | 50km |
José Manuel Ventura Gato | "O GATO" | M50 | 0013 | 50km |
Jorge Caeiro Guerreiro | BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE | M30 | 0480 | 80km |
VANDO GAMITO | M ELITES | 50km | ||
Paulo Costa | Os Garrid'os | M30 | 50km | |
Manuel Fernando Santos | FlyBtt - GCRA | M40 | 0007 | 50km |
Dores Viana Santos | Flybtt - G.C.R.A. | M30F | 0006 | 50km |
Vitor Manuel Santos | Flybtt -G.C.R.A. | M SUB 18 | 0005 | 50km |
Edgar Santos | Flybtt -G.C.R.A. | M SUB 18 | 0004 | 50km |
António Maio | YAMAHA Racing | M30 | 50km | |
Luís Miguel Pinto | Team RH9 | M35 | 0305 | 50km |
Luis Rosado | Casa do Pessoal TE Connectivity | M35 | 0034 | 50km |
Rui Moreira | Veredas de Noudar | M40 | 0016 | 80km |
Nuno Domingues | À BORLIÙ | M35 | 50km | |
João Neto | bikespot | M40 | 0012 | 50km |
Hilário Cardoso | Cercal Bike | M30 | 0079 | 50km |
Ricardo Ferrao | Deixos-passar | M35 | 0032 | 80km |
David Maltez | União Ciclismo do Alentejo / Clube Cuba Aventura | M35 | 0090 | 80km |
João Pedro Cardoso | Benca Bike Team | M30 | 0167 | 50km |
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA | Individual | M30 | 0467 | 50km |
Eduardo Florindo | Epic Arrabida Sports | M50 | 50km | |
Pedro Palheta | Individual | M30 | 0273 | 50km |
RUI Manuel Nunes | FUROES DO ALENTEJO | M35 | 0443 | 50km |
Paulo Jorge Marchana Anão | Papatrilhos - Vila Viçosa | M30 | 0009 | 50km |
Carlos Ferreira | CCA Arronches | M35 | 0192 | 50km |
Rui Félix | CCRM Trepadores da Planície | M35 | 0170 | 80km |
Rui Monteiro | 2Cycling | M40 | 0015 | 50km |
Nuno Filipe Jesus Ramos | Trilhos d'el rei | M35 | 0061 | 50km |
João Luís Redondo Veríssimo | individual | M35 | 0287 | 50km |
Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | M40 | 0011 | 50km |
ARTUR JOSÉ MOREIRA | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | M40 | 50km | |
Marco Pereira | Churrasqueira Matias | M35 | 0014 | 80km |
Licinio Manuel Carvalho Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | M40 | 0019 | 50km |
Patricia Branco Matias | CHURRASQUEIRA MATIAS | M30F | 0033 | 50km |
Joao Tiago Martins | Individual | M35 | 50km | |
Luís Godinho | C.C.R.M. Trepadores da Planície | M30 | 0231 | 50km |
João Afonso | +Zuns | M45 | 0026 | 80km |
Paula Anjos | Peniche Bike Riders | M40F | 0010 | 50km |
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | M45 | 50km | |
FRANCISCO SILVESTRE | BTT ASSENTIZ | M45 | 0392 | 50km |
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira | RISCOSEGURO | M40 | 0039 | 80km |
Bruno José Ferreira da Silva | Epic Arrábida Sports | M35 | 50km | |
Paulo Jorge da Cruz de jesus | BTT AGUIAR | M35 | 50km | |
Luis Manuel Mira | individual | M40 | 0458 | 50km |
Susana Palma | Coimbra Bike Team | M40F | 0142 | 50km |
Bernardo Gil de Sousa Romão | - | M30 | 0018 | 50km |
Joaquim Manuel Nascimento | Bttrapalhões/Top Bike | M35 | 0459 | 50km |
João Sebastião | individual | M55 | 0175 | 80km |
Amadeu Pinto | Atletico S. C. Reguengos | M55 | 0035 | 50km |
Hugo Almeida | Coimbra Bike Team | M35 | 0215 | 50km |
Norberto Mateus | Twobiketeam | M40 | 50km | |
Nuno Paixão | GDALEGRETE BTT | M35 | 0277 | 50km |
AUGUSTO OLIVEIRA | BTT Vila Boim | M40 | 0576 | 50km |
MANUEL VICENTE GEADAS | os garrid' os | M35 | 0017 | 50km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | individual | M55 | 0030 | 50km |
Vitor Manuel Cabrita | GADAG | M40 | 0023 | 50km |
Luís Sequeira | GADAG | M50 | 0271 | 50km |
Luís Padilha Rosado | BTTERRA | M35 | 0520 | 80km |
Abel Mendes Marques | Trilhos D´El Rei | M35 | 0031 | 50km |
André Ventura | VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa | M ELITES | 0217 | 50km |
António José Teixeira | Individual | M35 | 0025 | 50km |
Jorge Rosado | individual | M35 | 0260 | 50km |
Antonio jorge Henriques | Trilhos D´El Rei | M40 | 0080 | 50km |
César Oliveira | BTT da Palmeira | M35 | 0201 | 50km |
Nuno Escarduça | individual | M40 | 0020 | 50km |
Inácio Joaquim Rosado Germano | Aranhóis do Asfalto BTTeam | M30 | 0411 | 50km |
João Paulo Ramos | Núcleo Cicloturismo Arraiolos | M ELITES | 50km | |
Miguel Singéis | C.C.R.M. Trepadores da Planicie | M35 | 80km | |
Rodrigo Silva | Clube Cuba Aventura | M SUB 18 | 0562 | 50km |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | BTT da PALMEIRA | M35 | 0421 | 50km |
Rui Pedreiro | Sport Clube Borbense | M40 | 0029 | 50km |
Nuno Gonçalves | CRIRA . BTT | M30 | 50km | |
Vitor Matos | Arrábida Bikes Team | M40 | 0106 | 50km |
João Paulo barroso geadas | Os Garrid'os | M45 | 0021 | 50km |
Rui "Mirmidão" Barroso | BTTascaduxico | M35 | 50km | |
Carlos silva | bttorange | M50 | 0028 | 50km |
João Rui Cabrita Alfacinha | btt sc campomaiorense | M45 | 0262 | 50km |
luis filipe pexita borrega | bttcampomaiorense | M45 | 0242 | 50km |
Luis filipe lourenço Cesario | secção de btt vale de vargo | M45 | 50km | |
Filipe Manuel da Silva Ventaneira | Cágados Rolantes BTT | M ELITES | 50km | |
Hugo Manuel Carvalho | FabriBikes | M ELITES | 80km | |
ANTONIO GONCALVES | SKS | M45 | 0241 | 80km |
António Figueiredo | Alto da Mira BTT Team | M40 | 50km | |
Nuno Machado Serrachino | BTT DA PALMEIRA | M35 | 0022 | 50km |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | M40 | 50km | |
Marco Samuel Freira Delgado | Redondo | M35 | 0037 | 50km |
Nelson Aires | PapaTrilhos VV/BencabikeTeam | M35 | 0150 | 50km |
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | M40 | 0168 | 50km |
Alberto José Borralho Pipa | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | M50 | 0024 | 50km |
João Coragem | Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo | M30 | 50km | |
DIOGO VALADAS | Corsários BTT | M ELITES | 0027 | 50km |
jaime candeias barreiros | individual | M35 | 0395 | 50km |
TIAGO PATRÍCIO | BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON | M35 | 0160 | 50km |
Valter de Deus | aranhois do asfalto btteam | M30 | 0041 | 50km |
Domingos Lourinho | Casa Pessoal TE Connectivity | M35 | 0274 | 80km |
André Rosado | Individual | M30 | 50km | |
Pedro "Purito" Valente | TEAM RH9 & DUROS do PEDAL | M35 | 0210 | 80km |
Luis Miguel Ventura Mamede | Papatrilhos | M30 | 0040 | 50km |
Zé Valadas | Corsários BTT | M55 | 0038 | 50km |
Daniel Rainho | individual | M ELITES | 0278 | 50km |
Mário Rainho | individual | M ELITES | 0321 | 50km |
Jose Nunes | Papatrilhos-vila viçosa | M ELITES | 0051 | 50km |
Carlos Victor Castanho da Silva | Barbaris Btt Team | M35 | 50km | |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | M35 | 0386 | 50km |
Helio Roma | UBT Alandroal | M30 | 50km | |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | M50 | 0251 | 50km |
Bernardino José Ramalho Farófia | C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE | M45 | 0426 | 50km |
Elson José Torradinhas Hipólito | Individual | M30 | 0573 | 50km |
Gilberto Manuel Balancho | Cágados Rolantes BTT | M40 | 50km | |
Hugo José Ramalho | São Pedro do Corval | M30 | 0053 | 50km |
Rui M Costa Morais | Campestre | M40 | 0075 | 50km |
Ricardo Moreira | Lobos da Serra / Grupo Fapricela | M35 | 0054 | 50km |
Anabela Alves | Lobos da Serra / Grupo Fapricela | M40F | 0055 | 50km |
Rui Manuel da Rosa Colaço | Lobos da Serra-Grupo Fapricela | M45 | 0069 | 50km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | M55 | 0062 | 50km |
Carlos Alberto Vieira Amaro Trindade | Corsários BTT | M50 | 0043 | 50km |
João Santos | Os Pedaleiras A.C. Evora | M40 | 50km | |
José Fernandes | Corsários BTT | M35 | 0042 | 50km |
Pedro Santos | Individual | M SUB 18 | 0482 | 50km |
António Taveira | Corsários BTT | M55 | 0048 | 50km |
RAUL ANTÓNIO BRANCO RODRIGUES | CORSARIOS | M50 | 0044 | 50km |
Ricardo Jorge Gonçalves | Corsários BTT | M40 | 0045 | 50km |
Rui Pita | Corsários do BTT | M40 | 0046 | 50km |
Alfredo Alberto da Silva Oliveira Martins | Corsários BTT | M55 | 0047 | 50km |
BRUNO GODINHO | Casa do Pessoal TE Connectivity | M35 | 80km | |
Mário Batista | Aceleras BTT Team | M ELITES | 0064 | 50km |
José Batista | Aceleras BTT Team | M55 | 0065 | 50km |
Pedro Corte | Individual | M35 | 0049 | 50km |
Paulo Dantas | CORSÁRIOS BTT | M40 | 0050 | 50km |
Luís Filipe Martins Pedro | CCBTTELVAS | M35 | 0052 | 50km |
Vitor Manuel Ramalho Rebocho | Redondo | M30 | 0056 | 50km |
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira | Os Amigos da Buraca | M55 | 0057 | 50km |
Luis Silva | Gamenhos Team | M30 | 0059 | 50km |
LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | M40 | 0228 | 50km |
PEDRO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO | PUEBLABIKE | M35 | 0073 | 80km |
ESMERALDA CASTON GONZALO | PUEBLABIKE | M30 | 0072 | 80km |
Joaquim José Sobreira Nunes | Corsários do Btt | M45 | 0058 | 50km |
Antonio Rodriguez Ramon | PUEBLABIKE | M ELITES | 0071 | 80km |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | M50 | 0060 | 50km |
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | M35 | 0389 | 80km |
Joaquim Correia | Clube BTT Aguiar | M35 | 0063 | 50km |
Miguel Neves Guerreiro | B.A.T btt igrejinha | M35 | 0313 | 50km |
Mário Calado | - | M30 | 0240 | 50km |
Mario Rui Norberto | Btt Urd Tires | M30 | 50km | |
Domingos Correia | Individual | M35 | 0152 | 50km |
António José Almeida Magrinho | BTT S.C. Campomaiorense | M30 | 80km | |
Ricardo charro Fevereiro | CCRM Trepadores Da Planície | M30 | 0067 | 50km |
António José Lopes Severino | Santa iria bike team | M30 | 0169 | 80km |
Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | M35 | 0454 | 50km |
Ricardo manuel Fernandes | Individual | M ELITES | 0248 | 50km |
José Carlos abrantes | NA ROTA DA BIFANA EM BTT | M30 | 0066 | 50km |
Rui Leal | AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE | M35 | 0397 | 80km |
Mário Ramalho | bikesacr.com | M45 | 0250 | 50km |
Paulo César Lopes Serol | RM Power Team | M35 | 0312 | 50km |
Tiago Guerreiro | ind | M35 | 50km | |
Joao Antonio Ramalho Dias | BTT VILA BOIM | M40 | 50km | |
José Oliveira Códices | 1OOSTRING | M45 | 0527 | 50km |
Nuno Miguel Germano Garcia | AcelerasBTT | M ELITES | 0068 | 50km |
joao barroso | lavre | M45 | 0281 | 50km |
Jose Vaz Fontes | Mov'et Torres Vedras | M45 | 0091 | 50km |
Carlos Alberto Fernandes Duque | Mov'et Torres Vedras | M40 | 0093 | 50km |
Roberto Carlos Barroso Geadas | Os Garri"dos | M35 | 0070 | 50km |
Henrique Surra | hmsurra/calipoauto | M40 | 50km | |
Jose Raul da Conceição Peixe | Casa do Pessoal TE Connectivity | M55 | 0377 | 80km |
Nuno Lopes | ADN Trilhos | M40 | 0181 | 80km |
Miguel Palma Raposo | individual | M35 | 0082 | 50km |
Fernando Sabino Pereira Roberto | Individual | M50 | 0083 | 50km |
Pedro jorge inácio | Indevidual | M50 | 0092 | 50km |
Pedro Mocho | Benca Bike Team | M35 | 0117 | 50km |
Carlos Jorge Silvestre Monteiro Monteiro | NA ROTA DA BIFANA EM BT | M40 | 0121 | 50km |
Etelvino Quintas Ramalho | Marretas da Quinta | M55 | 50km | |
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA | Kedas & Empenos | M45 | 80km | |
Cesar Santos | Papatrilhos Vila Viçosa | M30 | 0322 | 50km |
Luis Safara | Electrodumesticos safara | M35 | 0139 | 50km |
Pedro santos | Pedro santos | M35 | 0078 | 50km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | M35 | 0087 | 80km |
Lino | Churrasqueira Sempr'Assar/Benca Bike Team | M40 | 0476 | 50km |
Luis Espigão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | M ELITES | 0483 | 50km |
João C. Romão | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | M30 | 0498 | 50km |
Vasco Barros | Individual | M30 | 50km | |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | M40 | 0100 | 80km |
Henrique T. Padeiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | M40 | 0154 | 50km |
Ana Filipa Rodrigues | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | M30F | 0094 | 80km |
Tânia Alexandra Azevedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | M30F | 0095 | 80km |
Luis Fernando L. Basilio | AJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE | M45 | 0493 | 80km |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | M30 | 50km | |
Jorge Miguel Lapão | Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team | M40 | 0468 | 50km |
Alberto Navarro García | Grupeta-9:30 | M45 | 0084 | 80km |
Pedro José Santos Lourenço | Team Escala Visual | M35 | 80km | |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com | M30 | 80km | |
Luis Costa | BTT Figueirense | M30 | 50km | |
Daniel capitao | papatrilhos vila viçosa/ pneusvicosa | M35 | 0461 | 50km |
Pedro Miguel David Ruxa | Papatrilhos Vila Viçosa | M35 | 0074 | 50km |
Roberto dos Santos Malta da Luz | Os Garrid'os | M35 | 0076 | 50km |
Tiago Santos | Individual | M30 | 0077 | 50km |
David Abegoanista | btt sc campomaiorense | M30 | 50km | |
Jorge otero diaz | Urbano Bike C.C. | M ELITES | 0532 | 80km |
Dário Neves Ferreira | individual | M45 | 0085 | 50km |
Luis Prates | BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA | M30 | 0390 | 50km |
José António Moreira | FlyBtt G.C.R.A | M40 | 50km | |
Carlos Godinho "Balão" | C.C.R.M. Trepadores da Planicie | M30 | 0089 | 80km |
Luis Miguel Cardoso Borralho | Rota D`ossa | M35 | 0339 | 50km |
João Marta | B.V.Rio Maior | M50 | 0507 | 50km |
José Miguel G. Almeida | Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz | M40 | 0190 | 80km |
Luis Pelado | Associação Mundo BTT | M35 | 0381 | 50km |
MANUEL MARIA BELMIRO | CBTTELVAS | M30 | 0347 | 50km |
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS REIS | Btt Vila Boim --DVI-- | M35 | 50km | |
JOSE MANUEL CORREIA LOPES | Ó DO VIDRO | M50 | 0158 | 80km |
Marcos Alexandre Santos e Santos | CCBTT de Elvas | M30 | 50km | |
Filipe Manuel Ramalho do Carmo | Aranhóis do Asfalto BTTeam | M ELITES | 0502 | 50km |
Luís ALves | Centro de recreio e convívio de olhas | M ELITES | 50km | |
Pedro Miguel Fernandes Borregana | Grupo Desportivo C. T. Fisipe | M35 | 0163 | 50km |
carlos breia | Foguetes de pegões | M35 | 0086 | 50km |
Hugo rosa | BTT CLUBE Columbófilo Arronchense | M ELITES | 0166 | 50km |
Juan Mario Germán Muriel | Piñón Chico | M40 | 0103 | 50km |
Jesús Ortiz Márquez | Piñón Chico | M30 | 0102 | 50km |
Miguel Dâmaso | Foguetes De Pegões | M ELITES | 50km | |
LEONEL ESTEVENS | Clube Cuba Aventura | M40 | 0185 | 50km |
paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | M SUB 18 | 0319 | 50km |
Artur Manuel Almeida Matos Serra | Lobos da Serra | M45 | 0081 | 50km |
Miguel Cordeiro | Nucleo Cicloturismo Arraiolos | M ELITES | 0108 | 50km |
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS D´EL REI | M30 | 0120 | 50km |
Pedro Grenho | Casa do Pessoal TE Connectivity | M ELITES | 50km | |
Pereira Franco | Individual | M40 | 50km | |
Ricardo Barbosa | Individual | M30 | 50km | |
Manuel R Caeiro | Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira | M55 | 0308 | 50km |
Fábio Filipe Granja Mira | BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE | M ELITES | 0176 | 50km |
joao antonio sequeira | po na lama | M45 | 50km | |
Edgar Anao | FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel | M30 | 0496 | 80km |
MANUEL BENTO SEMEDO | GRUPO DO PEDAL DE ESTREMOZ | M50 | 0566 | 50km |
Telmo Pereira Marono | UCA - União Ciclismo do Alentejo | M40 | 80km | |
Tomás Carvão Dias | Serra D´Ossa | M SUB 18 | 50km | |
Manuel Dias | Serra D'Ossa | M45 | 50km | |
Nuno Casimiro | Casa do Pessoal TE Connectivity | M30 | 0104 | 50km |
Marcos Trancoso | TT CANAVIAIS | M35 | 0238 | 50km |
Alexandre Miguel Rodrigues | Btterra | M35 | 0580 | 80km |
João Monteiro | TEAM Escala Visual | M40 | 80km | |
Pedro Neves | Bikers do Pior | M35 | 0118 | 50km |
Paulo Fradinho | Bikers do Pior | M35 | 0119 | 50km |
ORLANDO MANUEL GOMES PINA | BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal | M40 | 0514 | 50km |
José Miguel Maia | Ajal / PrintAlentejo / Snob Kids Place | M30 | 80km | |
Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | M45 | 0114 | 50km |
Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | M40 | 0107 | 50km |
Rodrigo Cidades | Atlético S.C Reguengos | M SUB 18 | 0362 | 50km |
José Azevedo | Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante o Forno | M50 | 80km | |
Carlos Francisco | clube btt furões do alentejo | M30 | 0572 | 50km |
Nuno Miguel Pucarinhas Garcia | DeixósPassar | M30 | 0109 | 50km |
FRANCISCO BONACHO | BTT-CLUB CULOMBÓFILO ARRONCHENSE | M50 | 50km | |
Rui Matos (king) | TIT-Setúbal | M35 | 0146 | 50km |
António José Leal Dias | individual | M40 | 0123 | 50km |
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES | AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE | M30 | 0510 | 80km |
Jose Fernando Delgado | individual | M45 | 50km | |
Valter Espiguinha | Deixós Passar | M ELITES | 50km | |
Paulo Cesar | Cicloturismo Azarujense/BTT | M35 | 0105 | 80km |
Luís Lopes | Deixós Passar | M40 | 0403 | 50km |
Hugo Alves | Associação Mundo BTT | M45 | 50km | |
Bruno Marianito | Deixós Passar | M35 | 0115 | 50km |
Miguel Pernas | Papatrilhos Vila Viçosa | M35 | 0088 | 50km |
Manuel Chaparro | Ciclo Clube BTT Elvas | M30 | 50km | |
José Ramalho | Individual | M SUB 18 | 0478 | 80km |
Carlos Ganhão | Adn Trilhos | M ELITES | 80km | |
João Garcia | Atlético S.C Reguengos de Monsaraz | M ELITES | 0391 | 80km |
Pedro Candeias Espiguinha | DeixósPassar | M30 | 0505 | 50km |
Carlos Mourato | Rota D'Ossa | M35 | 0338 | 80km |
Pedro Miguel Martins Nogueira | Individual | M ELITES | 0110 | 50km |
Luis Nico | Rota D´Ossa | M ELITES | 80km | |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | M35 | 0282 | 50km |
vitor manuel pinheiro rato | BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | M35 | 0364 | 50km |
JOÃO GONÇALO | TOMBA LOBOS | M30 | 0171 | 50km |
João Luis Leitão | ADN trilhos | M50 | 0209 | 50km |
Amilcar Morais | individual | M40 | 0136 | 50km |
luis miguel carvalho roque mourato | TEAM BANCALEIROBike/trails | M35 | 0206 | 50km |
Hugo Alexandre Pinto Lobo | Papatrilhos Vila Viçosa | M40 | 0099 | 50km |
José Santos | Foguetes de Pegões | M45 | 50km | |
Diogo Santos | Foguetes de Pegões | M SUB 18 | 50km | |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | M50 | 0471 | 50km |
Roberto Lobo | Benca bike team | M35 | 0096 | 50km |
Hugo Santos | individual | M40 | 0151 | 50km |
Manuel Emidio Marques | Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica | M50 | 0101 | 50km |
Samuel Lança | BTT Figueirense | M30 | 50km | |
RAMON GONZALEZ GARCIA | Club btt gurumelo bike | M35 | 50km | |
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | M40 | 0297 | 50km |
João Martins | Bikers do Pior | M50 | 0097 | 50km |
Alexandre Martins | BTT EM COIMBRA | M SUB 18 | 0098 | 50km |
Vitor jose ferreira coxixo | Papatrilhos Vilaviçosa | M50 | 0378 | 50km |
Nuno Bras Andrade | ciclo clube btt de Elvas | M35 | 80km | |
Nelson Henriques | RibabikeTeam | M45 | 50km | |
Nelson Henriques | RibabikeTeam | M45 | 0132 | 50km |
João Brás | RibabikeTeam | M ELITES | 0133 | 50km |
João Santana | BTT - URD TIRES | M50 | 50km | |
Hugo Pataco | papatrilhos vila viçosa | M30 | 0348 | 50km |
Pedro Florindo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | M40 | 0545 | 50km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | M35 | 0355 | 50km |
Nuno Mira | Clube BTTeam Lucifecit | M45 | 50km | |
Rui Saraiva | individual | M45 | 0187 | 80km |
Joao Pedro Paixao | Grupo Desportivo Alegrete BTT | M ELITES | 50km | |
SILVESTRE SANTANA | Grupo Desportivo de Alegrete BTT | M55 | 0316 | 50km |
Daniel Jose Parente Ribeiro | BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE | M35 | 50km | |
Ricardo Manuel Grenho | Barbarisbtt | M35 | 0125 | 50km |
António José Gomes Ramalho | Clube praticantes BTTeam Lucefecit | M50 | 0405 | 50km |
Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | M30 | 0134 | 50km |
João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | M40 | 0135 | 50km |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | M30 | 0431 | 50km |
LUIS GAIBINO | ADN TRILHOS | M40 | 0124 | 80km |
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO | CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES | M35 | 0222 | 50km |
JUAN VICENTE GULLON NIETO | CLUB BTT GURUMELO BIKE | M50 | 0296 | 50km |
RUBEN REVIRIEGO | GURUMELO BIKE | M ELITES | 0301 | 50km |
Francisco Cayero Lopez | Club btt gurumelo bike | M40 | 0293 | 50km |
VICTOR GULLON SANCHEZ | BTT GURUMELO BIKE | M SUB 18 | 0302 | 50km |
João Figueiras | Team AvenTTura / mtmbiketeam | M30 | 0164 | 50km |
Luis Broa | Papatrilhos | M ELITES | 50km | |
Joao Ratado | Papatrilhos Vila Viçosa | M55 | 0196 | 50km |
Claudio Sousa | Papatrilhos | M35 | 50km | |
Jorge Miguel Gonçalves | Tãlentos Team | M35 | 0112 | 50km |
Mário Rodrigues | Talho do Mário BTT team | M45 | 80km | |
Nuno Miguel Granjo Rosa | Moinas do pedal | M40 | 0144 | 50km |
Bruno Miguel Granjo rosa | Moinas do pedal | M ELITES | 0155 | 50km |
Pedro Alexandre Pinela Simões Pereira | Não tenho | M30 | 0111 | 50km |
Paulo VITAL PATRAO | clube btt "terras do montado" | M35 | 0363 | 50km |
Rui Paulo | Mundo btt Portugal | M40 | 0315 | 50km |
Luis Goulão Santiago | Rota D` Ossa | M45 | 0174 | 50km |
Filipe A P Salvado | BTT Loulé / BPI | M40 | 0113 | 80km |
Hugo Alhais | Moinas do pedal | M ELITES | 0122 | 50km |
Carlos Henrique dos Santos Sabino | Moinas do Pedal | M30 | 0143 | 50km |
Domingos Ferreira | Flybtt-GRCA | M30 | 0116 | 50km |
José Manuel Belem Aleixo | Ilha BTT | M40 | 0126 | 50km |
Nelson Santos | Ilha BTT | M40 | 0127 | 50km |
António Mestre | Ilha BTT | M50 | 0128 | 50km |
Vitor Pires | Ilha BTT | M50 | 0130 | 50km |
Hugo Gaspar | Ilha BTT | M40 | 0129 | 50km |
Artur Rodrigues | Ilha BTT | M45 | 0131 | 50km |
josé manuel ferreira canelas | individual | M55 | 0147 | 50km |
João Serrano | individual | M SUB 18 | 0148 | 50km |
Mark Paul Camacho Rebola | rota d´ossa | M40 | 0328 | 50km |
António Beja Neves | Sobe e Desce Team /Climalentejo | M55 | 0172 | 50km |
Rui Batista | Os Pedaleiras A.C. Évora | M40 | 0183 | 50km |
Artur Ricardo Pisco Gomes | PAPATRILHOS | M35 | 0137 | 50km |
Gonçalo Sousa | Tomba lobos | M30 | 0141 | 50km |
Bruno JC Rondão | Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit | M30 | 0410 | 50km |
Arlindo José C. Rodrigues | Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit | M35 | 0433 | 50km |
NUNO FLORES | CASA CULTURA DE CORVAL | M35 | 0138 | 50km |
FRANCISCO PALHA | CCE - Clube Ciclismo Évora | M55 | 0191 | 50km |
Paulo Mendes Branco | Mundo btt Portugal | M30 | 50km | |
Fernando Manuel da M Teixeira | A D N Trilhos Vendas Novas | M55 | 80km | |
Fernando Manuel da Silva Teixeira | A D N Trilhos Vendas Novas | M55 | 0189 | 80km |
Aulean Campos | CERCAL BIKE | M40 | 50km | |
Helder Fernando Parente Rossa | Team RBW | M35 | 50km | |
Carlos Manuel Pita | Benca Bike Team | M45 | 0216 | 50km |
Pedro Alves | B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha | M30 | 0406 | 80km |
André Filipe da Costa Grilo | MF Bike Team | M ELITES | 0188 | 80km |
RUI ROSA | CORVAL.BTT | M35 | 0194 | 50km |
RICARDO BARARDO | Ecosprint / Facomac | M SUB 18 | 50km | |
luis manuel lageira rato | borbense | M35 | 50km | |
João Tiago Coelho Gomes | Moinas do pedal | M ELITES | 0140 | 50km |
cesar sequeira | UCA-União ciclismo do alentejo | M SUB 18 | 50km | |
CLARA PRAZERES | MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA | M40F | 0581 | 80km |
Luis Manuel Rodrigues Silva | Conesa Portugal cycling team | M40 | 0203 | 50km |
Filipe Matos Silva | Contra Vento | M35 | 50km | |
Jaime Maia Gomes | Corsários BTT | M35 | 0149 | 50km |
Jorge Alemão | Individual | M35 | 0173 | 80km |
Luis Umbelino | MTM BIKE TEAM | M40 | 0361 | 50km |
João Augusto Dias da Silva | Individual | M40 | 0186 | 50km |
Luis Miguel | ccbttelvas | M45 | 50km | |
jose manuel ferrera gonzalez | triy it | M35 | 0243 | 80km |
Jeronimo Martins | lavre | M55 | 0266 | 50km |
Manuel Palma | BTT EM COIMBRA | M45 | 0145 | 80km |
Jorge Góis Góis | Newmove - PersonalTrainer | M40 | 50km | |
Francisco Carapetudo | MTM Bike Team | M ELITES | 0153 | 50km |
Carlos Manuel Peixe Glória | Nucleo Cicloturismo Arraiolos | M30 | 50km | |
Pedro Miguel Malhado | BTT da Palmeira | M35 | 0571 | 50km |
Luís Engeitado | Furões do alentejo | M30 | 0156 | 80km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | M45 | 50km | |
Emílio Candeias | Barbaris BTT Team | M40 | 0218 | 50km |
Tome Rocha | benca bike team | M30 | 50km | |
Sara Cristo e Silva | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | M30F | 50km | |
Nuno Miguel Pardal Almeida | Rota d ossa | M35 | 0337 | 80km |
manuel | try it | M35 | 0388 | 80km |
RUI MUACHO | CityGarden/B.E.T/AsttecaTopografia | M30 | 0208 | 50km |
José Carlos Costa | NA ROTA DA BIFANA EM BTT | M ELITES | 0157 | 50km |
António José Batalha Galhofo | Núcleo Sportinguista de Redondo | M40 | 0162 | 50km |
Filipe M D La-Salette | BTT da Palmeira | M35 | 0207 | 50km |
Antonio Cavacasillas | Breaking Bike | M35 | 50km | |
Armando Picado | Grupo Cicloturismo Montemor o Novo | M45 | 50km | |
Luis Silva e Silva | Casa do Pessoal TE Connectivity | M ELITES | 80km | |
Hugo Paulino | Rota D'Ossa | M35 | 0326 | 50km |
Francisco Gafaniz | Conesa Portugal cycling Team | M30 | 80km | |
Jose Luis Jimenez Aisa | TRI5 Team | M40 | 50km | |
Miguel Bruno | Penhas-BTTeam.com | M ELITES | 0224 | 50km |
Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | M40 | 0159 | 80km |
João Carlos Borralho | Sobe e Desce Team / Climalentejo | M35 | 50km | |
Nuno Branco | KALDEI "Jack" | M40 | 0165 | 80km |
Carlos Biera | Breaking Bike | M40 | 50km | |
JOAO PEDRO ALFACE SERENO | CCBTTELVAS | M30 | 0161 | 80km |
Catarina Duro | Duro | F SUB 18 | 0456 | 50km |
Helder Duro | Duro | M45 | 0457 | 50km |
Paulo Bispo | BTTSor | M45 | 0211 | 80km |
Nuno Gouveia | Dámai Lama | M35 | 50km | |
Antonio Madeira | Rota D'Ossa | M45 | 0332 | 50km |
Luis Carlos Baptista | Os Pedaleiras A.C. Évora | M40 | 50km | |
manuel joão m.c.calado | btt da palmeira | M50 | 50km | |
Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | M30 | 0213 | 50km |
joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | M35 | 0489 | 50km |
José Miguel Monteiro Freira | Cágados Rolantes BTT | M ELITES | 50km | |
Joel Malveiro | Foguetes de Pegões | M ELITES | 0579 | 50km |
Luis Manuel Santos Carvalho | Os Pedaleiras A.C. Evora | M35 | 0233 | 50km |
Manuel de Carvalho | Os Pedaleiras A.C.Evora | M35 | 0491 | 50km |
luis miguel santos | fura pastos | M40 | 0199 | 50km |
joao correia correia | fura pastos | M35 | 0200 | 50km |
Antonio Filipe Ribeiro | individual | M40 | 0179 | 50km |
PEDRO PARDAL | OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA | M40 | 0547 | 50km |
Daniel Filipe Almeida | CCE - Clube Ciclismo Évora | M40 | 0284 | 50km |
Francisco Faria | Ilha BTT | M40 | 0177 | 50km |
Eugenio Gines Diaz Salas | GURUMELOS BIKE | M35 | 0292 | 50km |
Pedro Manuel Monteiro Peixe | Gloria BTT-Na Rota da Bifana em BTT | M ELITES | 0178 | 50km |
Pedro Costa | Individual | M45 | 0264 | 50km |
Octávio Canhoto | Gicate Scott Bike Team (Angola) | M35 | 80km | |
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO | Individual | M35 | 0205 | 80km |
RUBEN RECIO PRECIADO | GURUMELO BIKE | M SUB 18 | 0300 | 50km |
Aníbal Soriano Verón | Club btt gurumelo bike | M SUB 18 | 0290 | 50km |
Paco Chávez Rios | BTT GURUMELO BIKE | M SUB 18 | 0298 | 50km |
alvaro augusto coelho marques | epic arrabida sports | M55 | 50km | |
Manuel Maria Pires Mateus | Marronada - Redondo | M30 | 0180 | 50km |
Guilherme Gaivão | Individual | M55 | 0182 | 50km |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | M55 | 0184 | 50km |
Luis Franco | City Garden | M45 | 0239 | 50km |
Sandra Garrido | City Garden | M40F | 50km | |
PEDRO ALBERTO | RH9 BIKE TEAM | M30 | 0283 | 50km |
Vitor Ramos | Sadocer Bike Team | M40F | 0474 | 50km |
Carlos marcos | papatrilhos vila viçosa | M35 | 0420 | 50km |
Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT Figueirense | M40 | 50km | |
Francisco Javier Diaz Manchado | Club btt Gurumelo Bike | M35 | 0294 | 50km |
EMILIO CAMILO FUENTES | CLUB BTT GURUMELO BIKE | M35 | 0291 | 50km |
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO | club btt gurumelo bike | M35 | 0295 | 50km |
RAFAEL CASILDA VAZQUEZ | CLUB BTT GURUMELO BIKE | M35 | 0299 | 50km |
Roberto Sampaio | Os Pedaleiras A.C.Évora | M30 | 0501 | 50km |
jorge morais | ac. beringel | M ELITES | 0485 | 50km |
Paulo Jorge Branco | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | M50 | 0276 | 50km |
Joao Paulo Batista | Casa Cultura Corval | M40 | 0309 | 50km |
Francisco L. Velez Picado | Bancaleiro Bikestrails | M35 | 0261 | 50km |
Vasco Manuel Rosário Raminhos | individual | M45 | 0193 | 50km |
Rui C. Silva | Centro Vicentino Serra BTT Team | M40 | 0353 | 50km |
Nuno jorge da silva Mourato | MONBIKETEAM-Monforte Bike Team | M35 | 0195 | 50km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | M30 | 50km | |
Marco Paulo Carrilho Lopes | Marco e Marco | M35 | 0198 | 50km |
Bruno Luis Correia Malagueta | CCBTT ELVAS / HOBBYZONE | M35 | 0221 | 50km |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | M40 | 50km | |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI | M45 | 50km | |
Fernando Jose Cardoso Almeida | Casa Cultura Corval-BTT | M35 | 0536 | 50km |
Marcos Lopez gonzalez | URBANO BIKE CC | M ELITES | 0524 | 50km |
Pedro Fanica | Serra D'Ossa | M ELITES | 0246 | 50km |
Hugo Pereira | Serra D'Ossa | M35 | 0247 | 50km |
Emanuel Alexandre Tavares Gomes | individual | M35 | 0202 | 50km |
Jorge Carvalho JMB | FC Estrelas Lisboa | M45 | 0256 | 50km |
João Teixeira | BTT em Coimbra | M40 | 0197 | 50km |
João Nuno Franco | Individual | M SUB 18 | 0204 | 50km |
Paulo jorge vidigueira inverno | Núcleo sportingista de Moura | M50 | 0469 | 50km |
Juan Manuel Diaz Lopez | Club Urbano Bike | M SUB 18 | 0523 | 50km |
Paulo Jorge Matias Neves | o meu grande amor o sporting c p | M50 | 50km | |
FILIPA GONçALVES | Bicicletas Santiago | M30F | 50km | |
Francisco Romão | Pedalar com Ciência | M45 | 0508 | 50km |
Luis Miguel Pola | Clube cuba aventura | M40 | 80km | |
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES | A ver vamos ... | M40 | 0279 | 50km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | M45 | 50km | |
António João Mira | MS LINCES | M50 | 0288 | 50km |
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE | Ccbttelvas/IntermarcheElvas/ El Cristo | M40 | 0212 | 80km |
Bruno Miguel Correia Janeiro | Centro Vicentino da Serra BTT Team | M30 | 0349 | 50km |
Jorge Brito | City Garden | M35 | 0235 | 50km |
João Basto | Individual | M35 | 0214 | 50km |
Luis Miguel Saruga Bailão | Rota d´Ossa | M45 | 0336 | 50km |
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL | Rota D´ossa | M45 | 0330 | 50km |
Armando José Russo Cachucho | Rota d'Ossa | M50 | 0333 | 50km |
Mónica Russo | Rota d´Ossa | M30F | 0325 | 50km |
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro | Rota d'Ossa | M50 | 0329 | 50km |
ivo caneiras | Rota d'Ossa | M30 | 0327 | 50km |
CESAR TRINDADE | Lidl | M40 | 50km | |
Carlos Jorge Serrano | Rota D'Ossa | M45 | 0286 | 50km |
Hugo Lourenço | Rota d'Ossa | M35 | 0331 | 50km |
Manelito Silva | CCBTTElvas/IntermarchéElvas/ElCristo | M ELITES | 0577 | 80km |
Luis Ramos | Centro Vicentino da Serra BTT Team | M30 | 0365 | 80km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike Homeostase RadioAlenquer | M ELITES | 0560 | 50km |
Andreia Filipa Almeida Lopes | Individual | F ELITES | 50km | |
Nuno Massano | Veredas de Noudar | M SUB 18 | 0356 | 50km |
Edgar Madeira Santos | O Praticante/ CSS Pinhal de Frades | M35 | 0269 | 50km |
Ruben Padeiro | Sobe e Desce Team/Climalentejo | M30 | 0367 | 50km |
Paulo Jorge Fonseca Ferreira | O Praticante/ CSS Pinhal de Frades | M35 | 50km | |
Rui Miguel Polido Mantas | Individual | M40 | 0226 | 50km |
João Carrilho | CLUBE ELVENSE NATAÇÃO | M30 | 0432 | 80km |
Bruno Guerreiro | CLUBE ELVENSE NATAÇÃO | M35 | 0430 | 80km |
António M Ferreira | kangurus Bike BTT | M45 | 0404 | 50km |
Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Bikers do Pior | M35 | 0234 | 50km |
José Francisco Emídio Parrinha | Moinas do pedal | M50 | 0219 | 50km |
Vitor Franco | Individual | M35 | 0255 | 50km |
João Manuel P. Gonçalves | Colina Team | M40 | 0526 | 80km |
João André Balão Jesus | Ciclopinhal SCAPIN | M ELITES | 0236 | 50km |
João Duarte | Comércio Máquinas btt | M40 | 0220 | 50km |
Vitor M. Silva | GloriaBTT-Na Rota da Bifana em BTT | M50 | 0259 | 50km |
Vicente Francisco Parreira Crespo | os para & bebes secção de btt da casa do povo | M40 | 0237 | 50km |
Helder S. Nunes | ...Individual | M40 | 0359 | 50km |
José Esquetim | Ccbttelvas | M35 | 0227 | 50km |
João Miguel Santos | City Garden / B.E.T | M30 | 0230 | 50km |
Renato Miguel Morgado Moreiras | MSLinces | M35 | 0270 | 50km |
Pedro Miguel Palhotas Correia | Cicloturismo Azarujense / BTT | M30 | 0223 | 80km |
Francisco Javier González Amaya | TRY-IT C.D. | M ELITES | 0258 | 80km |
Armando de Jesus Chouriço | CCBTTElvas | M45 | 0225 | 50km |
Fernando Borralho | Rota d`ossa | M55 | 0340 | 50km |
Ricardo Massano | BTTVeredas de Noudar | M ELITES | 50km | |
Tiago Neves | individual | M ELITES | 50km | |
Jorge Figueiredo | Individual | M40 | 0229 | 50km |
João Da Silva Santana | Btt Sor | M ELITES | 0399 | 50km |
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal | Individual | M40 | 0232 | 80km |
Jose M Teixeira Alves | ADN - TRILHOS | M45 | 0306 | 80km |
Luis Pedro | CCBTTELVAS | M45 | 0472 | 50km |
Adrian Cayero Rodriguez | CLUB BTT GURUMELO BIKE | M SUB 18 | 0289 | 50km |
Antonio Felismino Martins | Biscabikes | M50 | 0503 | 50km |
Celia Maria Recatia | Biscabikes | M40F | 50km | |
Silvino Vicente Recatía | Biscabikes | M40 | 0504 | 80km |
Teresa Tampinho | ADNTrilhos | M40F | 0317 | 50km |
Marco A. Raminhos | Rota D'Ossa | M30 | 0334 | 80km |
João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/Academia B. Miranda | M35 | 0344 | 50km |
Mário Silva | ADN Trilhos | M45 | 0263 | 80km |
Jorge Gonçalves | Seixal Bikers | M35 | 0387 | 50km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | M30 | 80km | |
Mário Alves | Foguetes de Pégões | M35 | 0575 | 50km |
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano | BIKERS DO PIOR | M35 | 0268 | 50km |
Luis Condeço | TT CANAVIAIS | M30 | 0569 | 50km |
Sérgio Parreira | TTCANAVIAIS | M ELITES | 0265 | 50km |
José Manuel Moura | BTTTrigo /bejabikestore | M35 | 0384 | 80km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | M ELITES | 0244 | 50km |
NUNO VICENTE | CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM | M35 | 0303 | 50km |
Vítor Moreira | Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo | M30 | 50km | |
Rui Miguel da Silva Monteiro | TRACKiT CYCLING TEAM | 5T | M30 | 0366 | 80km |
João Pinto | Atletico S. C. Reguengos | M ELITES | 0245 | 50km |
Helder Miguel Silva | 360Bike-Trail/Mundimat | M45 | 0257 | 50km |
Rui Dimas | Ultreya btt team | M30 | 50km | |
Luís Filipe Torre Gonçalves | BTT SC Campomaiorense | M35 | 0438 | 50km |
Tiago Lavadelas | BTTAssumar/Muachos | M30 | 0556 | 80km |
António Piedade Romão | Rota D'Ossa | M45 | 0324 | 50km |
jose fernandes | O duro | M35 | 0252 | 50km |
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica | M35 | 80km | |
HUGO GONÇALVES | CCIGREJINHA | M35 | 50km | |
Ângelo Miguel Ramalho Infante | BTT Casa Cultura Corval | M35 | 0253 | 50km |
Sérgio Miguel | A Subir é OFDA | M30 | 0249 | 50km |
David Moura | ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer | M40 | 0578 | 50km |
Carlos Manuel Sousa Calado | GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM | M50 | 0342 | 50km |
Paulo Roque | BTT SCCampomaiorense | M45 | 0442 | 80km |
Sonia Ramos | farrupas team | M40F | 0343 | 50km |
Mário Brás | Sobe e Desce Team - Climalentejo | M30 | 0358 | 50km |
Alcido Santos | Individual | M35 | 0477 | 50km |
Tiago Pires | Individual | M ELITES | 0506 | 50km |
José Carlos Mestre | Os Pára e Bebes | M ELITES | 0254 | 50km |
Ricardo Miguel Ourives Mauricio | Rodas Sao Mamede | M40 | 50km | |
Luis Pegacho | RotaDossa | M30 | 50km | |
Nuno Miguel Rosado Fitas | GDRCanaviais/ compra casa Evora | M30 | 0494 | 50km |
Márcio Luis Silva | Clube BTT Furões do Alentejo | M30 | 0323 | 50km |
Hugo Miguel da Silva Leitão | Rh9 bike team | M35 | 50km | |
vitor Rodrigues | aclis libertyseguros | M55 | 0285 | 50km |
Duarte nuno nogueira delfino | Foguetes de Pegões | M40 | 50km | |
luis Miguel mira | btttrigo | M45 | 50km | |
Carlos Eugenio | MTB NOGALES | M35 | 80km | |
JOÃO PASTAGEM | BTT Figueirense | M SUB 18 | 50km | |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT | M ELITES | 50km | |
Luís Ramalho | Individual | M45 | 0479 | 50km |
Joaquim Pedro Beja Neves | Isto faz-se | M55 | 0272 | 50km |
Estevão Seita | PEDAIS DO ARDILA | M40 | 0564 | 50km |
Carlos Miguel Monteiro Madeira | Cágados Rolantes BTT | M ELITES | 0311 | 50km |
João Amado Gomes | Isto faz-se | M50 | 0275 | 50km |
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO | RRQQ | M55 | 0396 | 50km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | M30 | 0314 | 50km |
José M. Castro | Individual | M55 | 50km | |
PaulaCosta | Individual | M40F | 50km | |
Andre Matos | AC BERINGEL COLGATE | M ELITES | 0484 | 80km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | M40 | 0369 | 50km |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | M40 | 0437 | 50km |
Oscar A. Vaqueirinho | veredas de noudar. | M30 | 0280 | 50km |
Paulo Jordão | TS | M45 | 0304 | 50km |
Hugo Carvalho | 360Bike-Trail/Mundimat | M35 | 0401 | 80km |
Emidio Almeida | RRQQ | M55 | 0350 | 50km |
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares | Individual | M35 | 0310 | 50km |
Cláudio Miguel Moreira Godinho | Ciclo Clube BTT Elvas | M30 | 0548 | 50km |
Paulo Esteves | individual | M40 | 0318 | 50km |
Aderito Miguel Dordio Caneiras | Rota d'Ossa | M50 | 0335 | 50km |
Carlos Lã-Branca | RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina | M40 | 0307 | 50km |
joaquim jose monteiro | w10GR | M50 | 0383 | 80km |
Paulo Jorge Bento Costa | TEAM ESCALA VISUAL | M40 | 0393 | 50km |
Fernando Pedro Costa | Team ESCALA VISUAL | M30 | 0394 | 50km |
Jorge AL Santos | Individual | M50 | 0370 | 50km |
Virgilio Augusto Miranda | Os Pedaleiras A.C.Evora | M55 | 0385 | 50km |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | M50 | 0427 | 50km |
Nuno Canoa | Ribamar BTT | M35 | 0400 | 50km |
Claudia Cristina Charneca Leirão | Os Pedaleiras A.C. Evora | M30F | 0351 | 50km |
Luis Carlos Nunes | Clube BTT Grândola | M ELITES | 0371 | 50km |
Nélio Gunas | Individual | M40 | 0320 | 80km |
paulo jorge pardal prateiro | bttsccampomaiorense | M40 | 0345 | 50km |
JOAQUIM ALEXANDRE | Grupo Desportivo de Alegrete BTT | M50 | 0422 | 50km |
Nuno Paixão | Rodas S. Mamede | M40 | 0341 | 80km |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | M30F | 0425 | 50km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | M35 | 0424 | 50km |
Eduardo Abade | Glória BTT/AdventureNatureBike | M50 | 50km | |
Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | M35 | 0380 | 50km |
Celso Moreno | S.M.C | M35 | 0376 | 50km |
Ricardo Rebocho | Btt Malagueira - Amigos do Pedal | M ELITES | 0517 | 50km |
Antonio Manuel Pernas | "GUMI" - - Estremoz | M45 | 0460 | 50km |
Estevão José Silva | Rodas S. Mamede | M40 | 0360 | 50km |
JOSE OLIVEIRA | individual | M40 | 0417 | 50km |
Jose Carlos Caixeiro | Penhas-BTTeam.com | M45 | 0346 | 50km |
jose chaveiro | individual | M50 | 0535 | 50km |
david manuel nogueira prates | bykers do pior | M50 | 0379 | 50km |
João Guilherme Viana Camões Borralho | Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit | M35 | 0444 | 50km |
Luis Manuel Oliveira Salvador | Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit | M ELITES | 0445 | 50km |
Pedro Guerra | Sobe e Desce Team / Climalentejo | M40 | 0357 | 50km |
PAULO JORGE ROSA DORDIO | PAPATRILHOS.ARCOS | M30 | 0352 | 50km |
Francisco Lopes | individual | M40 | 0398 | 50km |
João Miguel Bonito Lopes | Individual | M ELITES | 0354 | 50km |
CARLOS FRADE | INDIVIDUAL | M35 | 0407 | 50km |
Antonio Jose Prada Fernandes | Clube Ciclismo de Vila Real | M40 | 0513 | 50km |
Miguel Véstia | SDT / Climalentejo | M35 | 0492 | 50km |
Edgar Cordeiro | BTTAssumar/Muachos | M SUB 18 | 0555 | 50km |
Manuel Francisco Dragao Salvador | Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit | M40 | 0446 | 50km |
JOÃO CAEIRO | CÁGADOS ROLANTES BTT | M35 | 0428 | 50km |
BRUNO ROCHA | Nutrimania Sports Nutrition | M SUB 18 | 0423 | 50km |
Ricardo André Santana Siquenique | Vinhas a Pedalar | M30 | 0368 | 50km |
André Filipe Rocha Almas | Atlético S.C. Reguengos de Monsaraz | M SUB 18 | 0415 | 50km |
Alexandre Manuel Pernicha | Os Pedaleiras A.C.Evora | M SUB 18 | 0382 | 50km |
Maria José Alvorado | Os Pára & Bebes | M40F | 0455 | 50km |
Rui Fernando Dias | Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede | M40 | 0463 | 50km |
Hernâni Rijo | ABREOLHOS BTT/CICLISMO | M45 | 0465 | 50km |
Galácio Carolino | GDR Canavias | M40 | 0374 | 50km |
Rúben Carolino | GalacioBike | M SUB 18 | 0375 | 50km |
vitor monteiro | W10GR | M35 | 0552 | 80km |
João Paulo madeira Borrego | Rota' dossa | M ELITES | 0534 | 50km |
Francisco Barreto | OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede | M30 | 0372 | 50km |
Ricardo Babinha Moleiro | Individual | M SUB 18 | 0568 | 50km |
Tiago Varela Falcão | Clube BTT Furões do Alentejo | M30 | 0373 | 80km |
Fernando Manuel Viniegra Torrescusa | CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL | M45 | 80km | |
Manuel Peixe Monteiro | W10GR | M50 | 0558 | 80km |
José Sequeira Fernandes | Ekosiuvenis - Associação Juvenil de Castelo de Vide | M35 | 50km | |
André Carriço Ramalho | www.bikesacr.com / FORCE Componentes | M ELITES | 80km | |
Henrique Lourinho | AtléticoSC/Reguengos Monsaraz | M30 | 0439 | 80km |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | CBTTA | M45 | 80km | |
Íñigo Carracedo Rodríguez | Yellow Flow La Bicicleta | M35 | 0531 | 80km |
francisco domingos padilha | BTTerra | M55 | 50km | |
José Pernas | Clube de Natação e Triatlo do Alentejo - KAINÁGUA | M45 | 0414 | 80km |
Valentim Fialho Pereira | Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S | M55 | 0453 | 50km |
Bruno Miguel Rosa | Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo | M ELITES | 80km | |
Eduardo João Ribeiro Carrão | RBikes | M40 | 0402 | 50km |
Pedro Miguel Catronga Ramalho | individual | M ELITES | 0416 | 50km |
João Ferreira | Associação da Juventude Vidense | M ELITES | 50km | |
Flávio Miguel Machado | Individual | M40 | 0470 | 50km |
João M. Dias | Sobe e Desce Team / Climalentejo | M30 | 0490 | 50km |
Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | M45 | 0419 | 50km |
Jorge Manuel Fernandes | individual | M50 | 0464 | 50km |
nuno Miguel Pires Azevedo | team monte carreira vinhos | M35 | 0429 | 50km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | CLUBE BTT AGUIAR | M50 | 0412 | 80km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | CLUBE BTT AGUIAR | M ELITES | 0413 | 80km |
Rui Manuel Duarte Ventura | ASS.DESPORTIVA ARUCITANA | M35 | 0473 | 50km |
António João Ramalho Araújo | Rota d'Ossa | M55 | 0462 | 50km |
Cláudio FIlipe Festas Mouquinho | Associação Amigos do Barro Branco | M ELITES | 0408 | 50km |
João Mendes | Centro Vicentino da Serra BTT Team | M SUB 18 | 0409 | 50km |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | M35 | 50km | |
Helder Nuno Margarido Ribeiro Grincho | Individual | M35 | 0418 | 50km |
Ricardo Jorge Santos | Individual | M35 | 0525 | 80km |
Nuno Cavaco | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | M40 | 0500 | 50km |
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | M45 | 0499 | 50km | |
José Pimentel | Craks do Pedal - Coruche | M40 | 0538 | 80km |
Monica Monteiro | Craks do Pedal - Coruche | M30F | 0539 | 50km |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal - Coruche | M45 | 0540 | 50km |
Francisco Fialho | Casa de Cultura de Corval - BTT | M50 | 0436 | 50km |
nuno justo | individual | M40 | 0434 | 50km |
Rita Barroso | Equilíbrium Centro Terapêutico | M30F | 0435 | 50km |
Pedro Miguel Bento Rebocho | BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal | M ELITES | 0516 | 50km |
Miguel Gabriel | Marateca Bike Team | M30 | 0441 | 50km |
Bruno Gonçalves | Geração 2005 | M40 | 0447 | 50km |
Fernando da Motta | Geração 2005 | M40 | 0448 | 50km |
João Martins | Geração 2005 | M40 | 0449 | 50km |
Luis Candeias | Geração 2005 | M40 | 0450 | 50km |
Miguel Santos | Geração 2005 | M45 | 0451 | 50km |
Nuno Guerra | Geração 2005 | M40 | 0452 | 50km |
André Poeira | A.C. Beringel - Colgate | M30 | 0481 | 50km |
oscar luis fonseca lourenço | gadag | M55 | 0529 | 50km |
António Francisco Brites das Neves | Individual | M30 | 0521 | 50km |
David Jose Quintas Rasteiro | Rodas S,Mamede | M45 | 0466 | 80km |
Julio Ceia | Ases do Pedal | M50 | 0475 | 50km |
Joaquim baeta | Btt redondo 100% apoio | M SUB 18 | 0533 | 50km |
Francisco José Carretas de Jesus | Team Escala Visual | M55 | 0487 | 50km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Team Escala Visual | M40F | 0488 | 50km |
joao adelino lameira bicho | ases do pedal | M50 | 0515 | 50km |
Francisco Dedeiras | MTMbike team | M35 | 0486 | 80km |
Acácio Jósé Carona Pucarinhas | Sobe e Desce Team/ClimAlentejo | M35 | 0546 | 50km |
bruno | individual | M SUB 18 | 0553 | 50km |
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO | Clube Ciclismo de Evora | M55 | 0550 | 50km |
Constança Camilo Alves | Pedalar com Ciência | M40F | 0509 | 50km |
CARLOS FRUCTUOSA | Santana Seguros / KarlitoxKaraoke | M30 | 0495 | 50km |
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA | Bttassumar/muachos | M30 | 0567 | 50km |
BRAULIA MARIA GAMITO | Clube Btt Grandola | M40F | 0530 | 50km |
João tavanez | Marateca Bike Team | M35 | 0497 | 50km |
Vera Antunes | OmnisBTT | M30F | 0542 | 50km |
Jorge Freitas | OmnisBTT | M35 | 0541 | 50km |
Marco Mestre | Penhas-BTTeam.com | M30 | 0511 | 80km |
Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | M55 | 0512 | 80km |
Nuno Espiguinha | Deixos Passar | M35 | 0522 | 50km |
Ana Cebola | Individual | M30F | 0518 | 50km |
Rui Casquinha | Clube BTT SEIA | M30 | 0519 | 80km |
Filipe Rasteiro | UNITED BIKE TEAM | M SUB 18 | 0561 | 50km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | M45 | 0544 | 50km |
Ricardo Parreira | B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha | M30 | 80km | |
Miguel Bandeiras | Grupo Desportivo de Alegrete -BTT | M SUB 18 | 0570 | 50km |
Rui Farófia | BTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra | M ELITES | 0528 | 50km |
Luis Bilro | Sobe e Desce Team /climaelentejo | M55 | 50km | |
NÉLIO CORAGEM | CCRM | M35 | 0537 | 80km |
rui carlos figueiredo | colina team | M45 | 0543 | 80km |
David Rodrigues | BTT Malagueira | M30 | 0549 | 50km |
José Manuel Semedo Presado | Centro Vicentino da Serra | M35 | 0551 | 50km |
Domingos Manuel Caeiro Prates | Clube de praticantes de btteam lucefécit | M30 | 0554 | 50km |
Jose Potra | Papatrilhos | M30 | 0557 | 50km |
Sandro Silva | W10GR | M40 | 0559 | 80km |
Paulo Camacho | pedais do ardila | M40 | 0563 | 50km |
Luís Campaniço | Despertar Sporting clube | M30 | 0565 | 50km |
João Balacho | A Subir é OFDA | M30 | 0574 | 50km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)