ONDE?
Granja - Vialonga ( Vila Franca de Xira), Lisboa
QUANDO?
Domingo, 10 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Abril de 2016 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 6.00 |
ACOMPANHANTES € 9.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
srgranja1929 <srgranja1929@gmail.com><span>Tel. Fax 219730641
<a href="http://facebook.com/srgranja" target="_blank" rel="">facebook.com/srgranja</a></span>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0063 | 40km |
Luis Manuel dos Santos Cerqueira | S.C.R.Cabo de Vialonga | 0001 | 20 Km (acompanhado) |
João lisboa | Monopteros bikers | 0004 | 20 Km (acompanhado) |
Geraldo Gonçalves | Monoptero bikers | 0006 | 20 Km (acompanhado) |
António Lourenço | Monoptero bikers | 0005 | 20 Km (acompanhado) |
Ricardo Nogueira | - | 0002 | 40km |
rui manuel inacio tavares | Boutique4bike /udca/pedalentos | 40km | |
Daniel Prates | bichos do mato | 40km | |
RUI MANUEL SOARES RASTEIRO | btt survivor | 0003 | 40km |
Paulo Sergio da Silva Pereira | BTT Survivors | 0007 | 40km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | 0008 | 40km |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | 40km | |
tiago miguel santos gregorio | Lusitanos | 40km | |
António J. Azenha Santos | individual | 40km | |
Rafael Correia | PSQ - The Killing Team | 0092 | 40km |
Alexandre Campos | Individual | 0034 | 40km |
Diogo Filipe Branco Ribeiro | Sociedade dos Sabores | 0009 | 20 Km (acompanhado) |
Nelson Fernandes | Individual | 40km | |
João Domingues | GT's | 0010 | 40km |
Paulo Vilhena | GT's | 0012 | 40km |
António Fernandes | GT's | 0011 | 40km |
Hugo Manuel Lopes Nunes | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0014 | 40km |
Raul Bonito | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0015 | 40km |
Vitor Manuel Santos Bastinho Costa | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0016 | 40km |
orlando custodio | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0017 | 40km |
Francisco José Mendes Paiva de Almeida | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0018 | 40km |
Tiago Miguel Costa Estanislau | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0019 | 40km |
Hugo Caldeira R. | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0020 | 40km |
Francisco José Gonçalves Baptista | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0021 | 40km |
amadeu carvalho | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0022 | 40km |
Carlos Manuel Cardoso Fernandes | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0023 | 40km |
Ricardo Jose Meque meireles Ribeiro | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0024 | 40km |
Rui Miguel Mora Faustino | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0025 | 40km |
Paulo Sergio Nobrega Mendes | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0026 | 40km |
Nelson Oliveira Alves | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0027 | 40km |
Ana Sofia Oliveira Mota | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0028 | 20 Km (acompanhado) |
Claudio Manuel Soares Amaro | Centro de Cultura e Desporto da Valorsul | 0029 | 40km |
Igor Silva | BikePlanet | 40km | |
PAULO SANTOS | GT´S | 0031 | 40km |
Nuno Sampaio | GT`s | 0030 | 40km |
Nuno Silva | Nuno Silva | 0013 | 40km |
Bernardino José Ramalho Farófia | C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE | 0122 | 40km |
Gonçalo Faneca | Bichos Do Mato | 0032 | 40km |
Paulo Jorge V N Moreira | Colinas Bike Tour | 40km | |
Jorge Manuel Loureiro | Jorge Loureiro | 0033 | 40km |
PEDRO PEDROGAM | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0041 | 40km |
Nuno Cartaxo | Os Lampiões da serra | 0043 | 40km |
ANTÓNIO JOÃO DA CUNHA PINTO DA FONSECA | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0042 | 40km |
Márcio Valentim Correia | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0035 | 40km |
Filomena Santo | Caracóis no pedal | 0037 | 20 Km (acompanhado) |
Gil Santo | Caracóis no pedal | 0036 | 40km |
João Nolan | Bichos do Mato - Vialonga | 0045 | 40km |
Vasco Mota | Bichos do mato | 0038 | 40km |
Paulo Gomes | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0039 | 40km |
Paulo Alexandre Nicolau | Loucos por Trilhos | 40km | |
Bruno Bernardo | Colinas Bike Tour Odivelas | 40km | |
Ricardo Miguel | Os Lesmas | 20 Km (acompanhado) | |
Luis sousa | Individual | 0040 | 40km |
Ricardo Dourado Santos | Bichos do Mato | 40km | |
Cristiano Melancia | Grupo Desportivo Parlamentar | 0058 | 40km |
jose eduardo morais antunes | btt surviver | 0044 | 40km |
Helder Maria | Os Lesmas | 0080 | 20 Km (acompanhado) |
José Dias | Falcões das Índias | 0054 | 40km |
Filipe Teixeira | Falcões das Indias | 0064 | 40km |
Gonçalo Machado | Falcões das Indias | 40km | |
Pedro Lourenço | Bike Clube Monte Fernandes | 40km | |
Paulo Jorge Estevão Antunes | Os Lesmas | 0066 | 20 Km (acompanhado) |
Ricardo Jorge Vitória Esteves da Silva | Grupo Desportivo Parlamentar | 0047 | 40km |
Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0081 | 40km |
Rui Jorge chainho | Os Lesmas | 0049 | 40km |
vasco silva | Bichos do mato | 40km | |
Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | 0046 | 40km |
Claudio Lopes | BOTAS DA TROPA | 0048 | 40km |
antonio jose t clemente | individual | 0051 | 40km |
Marco Filipe Sardo | individual | 0130 | 40km |
Pedro Miguel Costa Reis | individual | 0050 | 40km |
João Duarte | Falcões BTT | 0052 | 40km |
Paulo Soares | 100Pedais | 0053 | 40km |
Daniel Araújo | K2 Satélite | 0055 | 40km |
João Paulo Vilares | K2 Satélite | 0056 | 40km |
Fernando MS Rocha | Grupo Desportivo Parlamentar | 0060 | 40km |
Nuno Miguel dos Santos e Silva Vieira | Grupo Desportivo Parlamentar | 0061 | 20 Km (acompanhado) |
Miguel Pinela dos Santos e Silva | Grupo Desportivo Parlamentar | 0062 | 20 Km (acompanhado) |
Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0057 | 40km |
Albertino Neto | Bttexpresso | 0068 | 40km |
Guilherme Neto | Bttexpresso | 0069 | 20 Km (acompanhado) |
Miguel Fernandes Neto Dias | bttexpresso | 0070 | 20 Km (acompanhado) |
Jorge Barbosa | Grupo Desportivo Parlamentar | 0059 | 40km |
Luis Filipe Araújo | individual | 0085 | 40km |
Pedro Miguel Vieira Saraiva | sem equipa | 0091 | 40km |
HENRIQUE SANTOS SILVA | H.S.S | 0118 | 40km |
Paulo Henrique Laço Ferreira | Bichos do Mato | 0065 | 40km |
Antonio Carlos da Silva Ferreira | Individual | 0067 | 40km |
Vasco M. F. Matos | Bttexpresso | 0071 | 40km |
Pedro bispo | Individual | 40km | |
Carlos da Maia | Xupa Rodas | 40km | |
Luis Sousa | puros e duros | 0076 | 40km |
Ricardo Cordeira | Sociedade dos Sabores | 0075 | 40km |
Jacinto Prates | Sociedade dos Sabores | 0074 | 40km |
André Hipólito | Sociedade dos Sabores | 0073 | 40km |
Hugo Imoq | Sociedade dos Sabores | 0072 | 40km |
jose clara gonçalves | tombaminis | 0077 | 40km |
João Franco | Tombaminis | 0078 | 40km |
Bruno Jorge | BikeRIder | 0079 | 40km |
Nuno Miguel Florêncio preguiça | -- | 0082 | 40km |
tomas jose | bttexpresso | 0083 | 20 Km (acompanhado) |
NELSON REI JOSÉ | bttexpresso | 0084 | 40km |
Carlos Miguel Rodrigues | Enxofrais | 0086 | 20 Km (acompanhado) |
Carla Sofia Rodrigues | Enxofrais | 0087 | 20 Km (acompanhado) |
Tiago Miguel Rodrigues | Enxofrais | 0088 | 20 Km (acompanhado) |
Augusto Martins | Enxofrais | 0089 | 20 Km (acompanhado) |
Paulo Martins | Enxofrais | 0090 | 20 Km (acompanhado) |
David Soares | Xira Todo Terreno | 0096 | 20 Km (acompanhado) |
Filipe Valente | Xira Todo o Terreno | 0095 | 20 Km (acompanhado) |
José António Pereira | nao | 40km | |
HUGO MIGUEL | MORRA QUEM SE NEGUE | 0097 | 40km |
Tiago nobre lopes | Granja Vialonga | 40km | |
José M. Castro | Individual | 40km | |
Ricardo Carvalho | Xira Todo o Terreno | 0093 | 20 Km (acompanhado) |
Miguel Rodrigues Serra | CX - Courato Extreme Team | 0094 | 40km |
Rúben Santos | individual | 0100 | 40km |
Tiago teixeira | individual | 0101 | 40km |
João Maria | individual | 0102 | 40km |
Eurico Helder Vaz Marinho | Morra Quem Se Negue | 0098 | 40km |
Pedro Miguel Dias | UDCA Loucos do Pedal | 40km | |
David Jorge Costa | Colipneus | 40km | |
JOAQUIM CASTRO | individual | 20 Km (acompanhado) | |
Gonçalo Machado | Morgado | 0099 | 40km |
Cesar Manuel Gouveia Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | 0115 | 40km |
Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | 0109 | 40km |
RAFAELA CASTRO | individual | 0105 | 20 Km (acompanhado) |
americo jose estanislau chambel | individual | 0106 | 40km |
VIDAL CASTRO | Individual | 0103 | 40km |
João Castro | Individual | 0104 | 20 Km (acompanhado) |
nuno matias | individual | 0116 | 40km |
Jorge Menau | Casa do Pessoal da RTP | 0114 | 40km |
AMANDIO MORAIS | Pinabike | 0119 | 40km |
António Vieira | Casa do Pessoal da RTP | 40km | |
Tiago de Almeida Nunes | individual | 40km | |
Pedro Silveira | individual | 0111 | 20 Km (acompanhado) |
David figueiredo nunes | individual | 0110 | 20 Km (acompanhado) |
Vanda Cristina Miranda Mendes | Enxofrais | 0108 | 20 Km (acompanhado) |
Diogo Miranda Marques Mendes | Enxofrais | 0107 | 20 Km (acompanhado) |
Vital Silva | Clube OGMA | 0129 | 40km |
Rute Silva | HSS | 0132 | 20 Km (acompanhado) |
fernando jorge serra lopes | tombaminis | 0112 | 40km |
DUARTE SALVATERRA | Higirecolhas-SANTOGAL-PinaBike Team | 0113 | 40km |
Helder Calado | puros e duros | 40km | |
Paulo Mota | BoraboraBTT | 0121 | 40km |
Fernando Polonio | GCEA | 40km | |
Helder José Rodrigues | Bicla15 | 0126 | 40km |
Edison D. Sereno | Associação Desportiva Armador | 40km | |
cxvxcv | xcvxcv | 20 Km (acompanhado) | |
Miguel Angelo Gonçalves Figueira | Individual | 0117 | 40km |
João Chagas | Casa das peles. | 0120 | 40km |
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira | Bichos do Mato | 40km | |
Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | 0133 | 40km |
Ricardo Jorge dos Santos Cardoso | Solicitador a Pedal | 0127 | 40km |
José Santos | MBKteam | 0123 | 40km |
Fernando norte correia | Âncoras no pedal | 0124 | 40km |
Pedro Miguel dos Santos Cardoso | MBK Team | 0125 | 40km |
Antonio Leitao | Ancoras do Pedal | 0128 | 40km |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0131 | 40km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)