NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Reserva | Reserva | Femininos | ||
Antonio Paulo Vidal | Rota63 | Veteranos C | Confirmado | |
Frederico Correia Carvalho dos Santos | individual | Veteranos A | Confirmado | |
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO | Individual | Veteranos A | 0002 | 60km |
Tomás Gomes | Alão Trilhos Bike Team | Sub23+Elites | Confirmado | |
Marco P Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Veteranos A | Confirmado | |
Élio Sousa Paulino | montesapedal | Veteranos A | 0264 | 60km |
Nuno Tavares | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
Daniel Pereira | SOBRALBIKETEAM | Veteranos A | 0022 | 60km |
R-BIKES | C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA | Veteranos B | ||
Ricardo Páscoa | Individual | Veteranos A | 0007 | 60km |
Nelson Fernandes | Individual | Veteranos A | 0006 | 60km |
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito | Estrela Bike LX / Doces da Jo | Sub23+Elites | 0110 | 60km |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | Veteranos A | Confirmado | |
Antonio Madeira | Rota D'Ossa | Veteranos B | ||
Luis Pegacho | BTT AkademiaImperium | Veteranos B | Confirmado | |
Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA | Veteranos A | 60km | |
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Clube Deesportivo em Movimento | Veteranos A | 0131 | 60km |
Daniel Vieira | AllBeBike Team | Veteranos B | 0117 | 60km |
Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Sub23+Elites | Confirmado | |
Miguel Dâmaso | Foguetes De Pegões | Sub23+Elites | ||
Manuel R Caeiro | Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira | Veteranos D | ||
Alberto José | cacb | Veteranos B | ||
Ricardo José | Serranos BikeTeam | Veteranos A | ||
CLARA PRAZERES | C.S.OTA ANIPURA DUALUP NUTRIMANIA | Femininos | ||
Vitor Carlos dos Santos Ideias | Bestteam | Veteranos C | 60km | |
Frederico Ferreira | FF BTT | Veteranos B | Confirmado | |
Pedro "Purito" Valente | TEAM RH9 & DUROS do PEDAL | Veteranos A | 0076 | 60km |
Lusofona | APCR team | Veteranos A | ||
Vasco Miguel Gomes da Silva | Travões d`Alavanca | Veteranos B | 0009 | 60km |
Renato Miguel Vieira da Fonseca | Travões d´Alavanca | Veteranos A | 0008 | 60km |
Moises Batista Ribeiro | Team a Fundo | Veteranos A | ||
Renato Borda De Água | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
Marco Carvalho Teles | Individual | Veteranos A | ||
Manuel Nicolau | Individual | Sub20 | Confirmado | |
ANTÓNIO JOÃO DA CUNHA PINTO DA FONSECA | OS LAMPIÕES DA SERRA | Veteranos C | Confirmado | |
Pedro Miguel Fernandes Borregana | Individual | Veteranos A | 0023 | 60km |
Sancho Rafael Cruz | BTT Serra do Açôr | Sub23+Elites | 60km | |
Nuno Henrique Matos | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
Germinal Cardoso | Individual | Veteranos B | Confirmado | |
Rafa Oliveira | team btt otis | Veteranos B | ||
João Luis Neto Cunha | Individual | Sub23+Elites | 0013 | 60km |
Mário Paulo Canelas Da Silva Brinca | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
Pedro Oliveira | CICLISMO 2640 | Veteranos B | 60km | |
Gonçalo Diogo Monteiro | AHBVC-SDR ao pedal | Veteranos A | ||
José Manuel Mascarenhas Oliveira | individual | Veteranos C | ||
Francisco Maltez | Individual | Veteranos A | 0019 | 60km |
Rui Veiga | Lanudos do Pedal | Veteranos B | Confirmado | |
Joao Oliveira (O pirata) | O Pirata | Veteranos C | Confirmado | |
Alfredo Sérgio | individual | Veteranos B | 0033 | 60km |
Andre Filipe Pinto de Azevedo | GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS | Veteranos A | ||
Paulo Barata | Lanudos do Pedal | Veteranos C | Confirmado | |
Carlos França | Individual | Veteranos A | 0027 | 60km |
Ricardo Caldeira | Individual | Sub23+Elites | Confirmado | |
Vitor Hugo Tomás Romão | Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike | Veteranos A | 0083 | 60km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | Veteranos C | Confirmado | |
Rui Alexandrino | Clube BTT Furões do Alentejo | Veteranos A | 0115 | 60km |
Pedro M. Constâncio | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | Veteranos C | Confirmado | |
Filipe Matos Silva | Individual | Veteranos A | 60km | |
David Fernandes Farinha | APPA-TEAM | Veteranos A | Confirmado | |
Celso dos Santos Silva | A minha | Veteranos A | 0039 | 60km |
Luis Noronha | APPA-TEAM | Veteranos A | Confirmado | |
André Oliveira | Individual 1 | Sub20 | Confirmado | |
Luis M S Henriques | INDIVIDUAL | Veteranos B | ||
Daniel Nunes | BRUTUS BTT | Sub20 | Confirmado | |
filipe seixas | Aminha | Veteranos B | 60km | |
pedro fonte | fuas bike team | Veteranos B | 60km | |
Carlos Miguel Coelho | Trilho Perdido Eventos / Superbikes / Nutrimania | Veteranos B | 0107 | 60km |
Maria Margarida Reis | mov´et | Femininos | Confirmado | |
João Soares | Casa do Benfica de Vila de Rei | Veteranos A | ||
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | Veteranos A | 60km | |
Daniel Apolinario | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | ||
Miguel Chedas Fernandes | Individual | Veteranos A | 0015 | 60km |
Claudio Ferreira | Individual | Veteranos B | 0045 | 60km |
octavio miguel cardoso | Individual | Veteranos A | 0108 | 60km |
Ricardo Jorge Pereira Ramos | BTT-Bons trilhos e tralhos | Veteranos A | 0092 | 60km |
Cesário Ponte | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
António Carlos Gonçalves dos Santos | Team Queen`s Fitness Club | Veteranos A | 0016 | 60km |
ANDRÉ FILIPE CRISPIM | LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | Sub23+Elites | 60km | |
Bruno Miguel Costa | BTT - Bons trilhos e Tralhos | Veteranos A | ||
José M Leitão | Serranos BikeTeam | Veteranos B | Confirmado | |
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team QUEEN`S FITNESS CLUB | Veteranos A | Confirmado | |
nelson ribeiro | BTT.AMOREIRA.GDA | Veteranos B | Confirmado | |
Dinis Silva | AJAL | Sub23+Elites | 0155 | 60km |
Telmo Gomes | Devagar é que é bom. | Sub23+Elites | ||
PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | Veteranos B | Confirmado | |
LEONEL P BENTO | MF CALEIRAS | Veteranos A | ||
Gil Silva Azoia | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos B | 0044 | 60km |
Pedro Carvalho | - | Veteranos A | 0017 | 60km |
VASCO MANUEL CARVALHO | Os mouros | Veteranos B | Confirmado | |
Filipe Pinheiro | Clube BTT Lisboa | Veteranos A | 0054 | 60km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | Veteranos B | Confirmado | |
João André Carvalho Redondo | Sem equipa | Sub23+Elites | ||
Guilherme João Oliveira | BTTALEMBRANÇA | Veteranos B | Confirmado | |
Sérgio Miguel da Silva Lopes | alcabtt | Veteranos A | Confirmado | |
Paulo Jorge Lopes Vieira | alcabtt | Veteranos B | Confirmado | |
Diogo Beirante | RÓÓDINHAS/Santos Silva | Veteranos A | 60km | |
JORGE MANUEL MARQUES BATISTA SANTOS | OS LAMPIÕES DA SERRA | Veteranos C | Confirmado | |
Marco Filipe Sardo | individual | Veteranos A | Confirmado | |
Ricardo Jacinto | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | Confirmado | |
Andre manuel ramos | alao trilhos alenquer | Veteranos A | Confirmado | |
PEDRO PEDROGAM | OS LAMPIÕES DA SERRA | Veteranos A | Confirmado | |
Mario Rui Pires | TazzBttMG | Veteranos B | 0230 | 60km |
Bruno Miguel Silva Teixeira | Alão Trilhos Bike Team | Sub23+Elites | Confirmado | |
orlando silva | TOKAROLAR | Veteranos B | Confirmado | |
PEDRO ALBERTO | RH 9 BIKE TEAM | Veteranos A | Confirmado | |
João Lourenço | individual | Veteranos B | 0041 | 60km |
José Duarte | ARZ BIKE TEAM | Veteranos C | 0050 | 60km |
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES | M&M ADP | Veteranos A | 0042 | 60km |
Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | Veteranos C | Confirmado | |
Paulo Gustavo de Oliveira Palma | INDIVIDUAL | Veteranos C | Confirmado | |
Edmundo Ramos | Adltorre/Pralama/Metalmen | Veteranos A | ||
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | Veteranos A | ||
Fábio Roberto Ferreira Santos | nenhuma | Veteranos A | Confirmado | |
Paulo Crispim | Bike Identificator | Sub23+Elites | 60km | |
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | Veteranos A | ||
Filipe Fernandes Farinha | APPA-TEAM | Sub23+Elites | Confirmado | |
RICARDO PEREIRA | Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike | Veteranos A | 0074 | 60km |
Pedro Vieira | Salta Pocinhas V | Veteranos C | 0072 | 60km |
Ana Rita Custódio Valido | Salvaggio Sportswear / Bicicletas Hilzy | Femininos | Confirmado | |
Isidro Pereira Da Silva | BATALHABIKERS | Veteranos C | 0059 | 60km |
rui lemos | saltapocinhas btt | Veteranos B | Confirmado | |
Hugo Miguel Leitao | RH9 | Veteranos A | Confirmado | |
RICARDO MENDES | Bike Clinic | Veteranos A | Confirmado | |
VITOR TEIXEIRA | PARTICULAR | Veteranos B | ||
hugo polonio | saltapocinhas btt | Veteranos B | Confirmado | |
jose bento carquejeiro | BTT Apogma - Alverca, | Veteranos C | Confirmado | |
João Alves | BTT APOGMA | Veteranos B | Confirmado | |
Jorge Vital | BTT APOGMA | Veteranos B | Confirmado | |
Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | Veteranos A | Confirmado | |
roberto cunha ferreira | Arealbike / homeostase/radioalenquer | Sub23+Elites | Confirmado | |
Manuel Alves | - | Veteranos A | 0053 | 60km |
Aristides Valongo Bordalo | individual | Veteranos B | 0063 | 60km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus | Veteranos A | 0148 | 60km |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | Veteranos A | ||
Filipe Leal | Individual | Veteranos A | 0056 | 60km |
Ricardo carvalho | Grafiwork | Veteranos B | 0062 | 60km |
Samuel Alexandre Antunes Teles | Grafiwork | Veteranos B | 0070 | 60km |
Cris Piessens | individual | Veteranos C | 0094 | 60km |
Luís Miguel Pinto | Team RH9 | Veteranos A | Confirmado | |
Pedro Miguel Pereira Tavares | Ericeira Surf Clube | Veteranos B | ||
Pedro José Freire Plácido | Ericeira Surf Clube | Veteranos A | 60km | |
Ana Duarte | individual | Femininos | Confirmado | |
Luis Ferreira | Team A&R Aguiar/ Coelho Seguros/ Tó Bikes | Sub23+Elites | Confirmado | |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Veteranos B | 60km | |
Paulo Filipe Palma | Travamisto.BTT | Veteranos A | Confirmado | |
Rui Manuel da Cruz Gonçalves | Olé | Veteranos A | ||
Jorge Silva Sezinando | Mabecos do Pedal | Veteranos B | Confirmado | |
Fernando Miguel | Mabecos do pedal | Veteranos A | Confirmado | |
Luis Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos C | 60km | |
Nuno Gomes | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos B | 60km | |
Ana Catarina A. P. Mota | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Femininos | ||
Hélio Alexandre da Silva Antunes | Mabecos do Pedal | Veteranos A | Confirmado | |
Adriano Oliveira Severino | MG Bike Night | Sub23+Elites | 60km | |
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | Veteranos A | 60km | |
Nelson Aguiar | On Track Bike Team | Veteranos B | Confirmado | |
Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | Veteranos A | Confirmado | |
Vasco Severo | CLUBE MILLENNIUM BCP | Veteranos A | 0065 | 60km |
JOAO MIGUEL GOMES SOARES PIRES | INDIVIDUAL | Veteranos A | Confirmado | |
Ricardo Pais | TAZZBTT | Veteranos A | 0090 | 60km |
André Ricardo Varandas Roque | Fuça-Trilhos | Veteranos A | 0086 | 60km |
Luis Bravo | Millenium bcp | Veteranos A | Confirmado | |
José Estrangeiro | Ciclismo 2640 | Sub23+Elites | 0067 | 60km |
Paulo Silva | Airbike | Veteranos B | 60km | |
Hélder Frias | Mini Team | Veteranos A | Confirmado | |
Paulo Jorge Costa | Individual | Veteranos B | Confirmado | |
Paulo Blazer | Os Trilhados | Veteranos C | Confirmado | |
Carlos Alberto Trindade Gomes | Viveiros Vitor Lourenço | Veteranos A | 0156 | 60km |
Aurélio Custódio Rodrigues Francisco | Fuça-trilhos | Veteranos B | 0105 | 60km |
Nuno Clemente | Individual | Veteranos B | Confirmado | |
pedro pimenta | individual | Veteranos A | 0143 | 60km |
Luís Guilherme Oliveira Marques | Ser e Parecer Pro Bike Team | Sub23+Elites | 0126 | 60km |
Mário Nuno | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos B | 60km | |
José João | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Veteranos D | ||
Ana Filipa Abreu | Tretas Bike Team/GRIND Abrasivos | Femininos | ||
Sergio Fialho | individual | Veteranos A | Confirmado | |
Sandra Ramos Araújo | Nutrimania Sports Nutrition | Femininos | 0170 | 60km |
joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | Veteranos A | Confirmado | |
Eduardo José Ferreira Teles | Fonte Grada | Veteranos B | 0080 | 60km |
Carlos Humberto Santos Firmino Batalha | Fonte Grada | Veteranos A | 0079 | 60km |
André Almeida | Ericeira Surf Clube | Veteranos B | 60km | |
Álvaro dos Santos Rodrigues | BTT CLUBE DE LOUREL | Veteranos C | ||
carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | Veteranos C | ||
Luis Martins | Duques Bike Team | Veteranos B | Confirmado | |
Artur Agostinho Duarte Ribeiro | Individual | Veteranos C | ||
rui gomes | team sapor | Veteranos A | 0084 | 60km |
Fábio Rodrigues | Individual | Sub20 | Confirmado | |
João Augusto Correia | GCBarquinhense | Veteranos C | ||
RAFAEL LUTAS | FURÕES STAGES PROJECT | Veteranos A | 0255 | 60km |
Telmo Aleixo | Duques Bike Team | Veteranos A | Confirmado | |
Carlos Rodrigues | Individual | Veteranos A | 0172 | 60km |
José Massuça | Individual | Veteranos B | 0104 | 60km |
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | Veteranos B | Confirmado | |
Bruno Alexandre Pires Oliveira Marques | Mabecos do Pedal | Veteranos A | Confirmado | |
rui miguel almeida fontes | Mabecos do pedal | Veteranos B | Confirmado | |
Miguel António Tavares Delgado | G.D.M. - team aço | Veteranos A | 0132 | 60km |
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | PDZ bike team by pudinzinhos | Veteranos B | ||
paulo santos | individual | Veteranos B | 60km | |
Inácio Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos C | 0226 | 60km |
Paulo M Brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | Veteranos A | Confirmado | |
CARLOS SANTOS | ASFIC/DINAZOO | Veteranos A | 0097 | 60km |
RICARDO BARARDO | Ecosprint / Facomac | Sub20 | Confirmado | |
Rui Miguel Cardoso | Salta Pocinhas | Veteranos B | 0098 | 60km |
Bruno Toscano | .INDIVIDUAL | Veteranos A | 0203 | 60km |
António Fernandes | individual | Veteranos A | Confirmado | |
José Correia Quintanilha Soares | individual | Veteranos C | Confirmado | |
Pedro M. D. Coito | individual | Sub23+Elites | Confirmado | |
sergio paulo oliveira leal pinto | team queens fitness club | Veteranos B | ||
Jorge Ladeira Sousa | C.S.OTA/ANIPURA | Veteranos A | Confirmado | |
Helder Costa | Ass. 20Kms Almeirim | Veteranos B | 60km | |
paulo jorge Gamito cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | Veteranos B | 0124 | 60km |
Jorge Gonçalves | Peniche Bike Riders | Veteranos A | Confirmado | |
Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT/ADRM Avenal | Veteranos A | Confirmado | |
Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | Veteranos C | Confirmado | |
David Jorge Costa | Colipneus | Veteranos A | ||
Hugo Silva | GDCTINCM | Veteranos B | Confirmado | |
Nuno Henriques | GDCTINCM | Veteranos B | Confirmado | |
Paulo Oliveira | GDCTINCM | Veteranos B | Confirmado | |
Rui Antunes | GDCTINCM | Veteranos A | ||
Dário Miguel A. Carvalho | GDCTINCM | Veteranos B | Confirmado | |
João Carvalho | OFIMOTO/Rvirtual | Veteranos B | 0146 | 60km |
Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | Veteranos A | 0111 | 60km |
Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | Veteranos C | Confirmado | |
Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | Veteranos A | Confirmado | |
Pedro Miguel Pinheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Veteranos A | Confirmado | |
Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | Veteranos A | 0109 | 60km |
Marco Rufino | Individual | Veteranos A | 60km | |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | Veteranos A | 0253 | 60km |
Manuel Vidigal Rodrigues | Clube BTT Furões do Alentejo | Sub23+Elites | 0183 | 60km |
PEDRO AFOITO | Mondraker Team | Veteranos B | ||
René Teixeira Caseiro | Individual | Veteranos A | 60km | |
Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders | Veteranos B | Confirmado | |
Helena Pinto Tiago | Individual | Femininos | Confirmado | |
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | Veteranos C | Confirmado | |
Pedro Costa | GDCTINCM | Veteranos B | Confirmado | |
Adolfo Nunes | Matilha | Veteranos A | 0174 | 60km |
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | Veteranos A | Confirmado | |
davide manuel hilario santos | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | Veteranos A | Confirmado | |
Daniel Rodrigues | Individual | Veteranos A | 0232 | 60km |
JOÃO A LOPES | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos C | 0162 | 60km |
Sérgio Miguel Mendes Filipe | n/d | Veteranos A | ||
Cristiano Melancia | Proaudio Rbikes | Veteranos A | Confirmado | |
Nelson Duarte | APPA-TEAM | Veteranos A | Confirmado | |
Tiago de Sousa | ROFXTREME BIKE / CHOOSE | Sub23+Elites | Confirmado | |
João Miguel Nascimento | Individual | Sub23+Elites | Confirmado | |
Antonio Jose Oliveira | individual | Veteranos B | 60km | |
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | ASFIC/DINAZOO | Veteranos A | 0182 | 60km |
marco vieira | individual | Veteranos A | Confirmado | |
Sergio Jose Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0159 | 60km |
Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Sub23+Elites | 0168 | 60km |
Nelson Fernando M. Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos B | 0161 | 60km |
RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos B | 0160 | 60km |
Rui Paulo | Casais Lagartos Bike Team | Veteranos B | Confirmado | |
DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0166 | 60km |
fernando duarte | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos C | 0165 | 60km |
FILOMENA LOURENÇO PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Femininos | 0164 | 60km |
João André | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Veteranos A | 0163 | 60km |
Renato Gaspar | CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | Veteranos B | 0157 | 60km |
LUIS PRATA | Cs RDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | Veteranos A | 0158 | 60km |
Ricardo Torres | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
João Trindade Pereira | C.S.R.D.OTA / ANIPURA | Veteranos A | 0169 | 60km |
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES | POMBAL JORNAL | Veteranos B | 60km | |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | Veteranos A | 60km | |
Nuno Cartaxo | Lampiões da serra | Veteranos A | Confirmado | |
Bruno Miguel Santos Pereira | Duques Bike Team | Veteranos B | Confirmado | |
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | Veteranos B | Confirmado | |
Jaime daniel Calvinho | Peniche bike riders | Veteranos A | Confirmado | |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos A | Confirmado | |
Norberto Ferreira | Team 143, Tasca do Zé Russo | Veteranos C | Confirmado | |
André Duarte | AcelerasBTT Team | Sub23+Elites | Confirmado | |
Daniel Marques | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | Sub23+Elites | 0167 | 60km |
João Paulo Correia Ferreira | Peniche Bike Riders | Veteranos A | Confirmado | |
Luis Miguel Carvalho | Arealbike-Homeostase/Radioalenquer | Veteranos B | Confirmado | |
João Chagas | gravymedal | Veteranos A | 0217 | 60km |
Paulo Vitor | Peniche Bike Riders | Veteranos B | Confirmado | |
Alexandre Coelho | Almoster | Veteranos A | Confirmado | |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | Sub23+Elites | ||
Bruno Barreto | SFUPABRIGADABTT | Veteranos A | ||
André Silva | Individual | Sub23+Elites | Confirmado | |
Pedro André Costa | Ases pelos Trilhos | Veteranos A | Confirmado | |
Carlos Alberto dos Santos Cabaço | Ases pelos Trilhos | Veteranos B | Confirmado | |
Gonçalo Miguel Rodrigues | Duques Bike Team | Veteranos A | Confirmado | |
Carlos Almeida | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
David Miguel de Moura Carita Dinis Murta | SportBilly's | Veteranos A | Confirmado | |
Tiago Santos | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA | Veteranos A | 0171 | 60km |
Gonçalo Marques | Mg Bike Night | Veteranos A | 0201 | 60km |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | Clube BTT SEIA | Veteranos A | 60km | |
Ricardo Jacinto | Clube BTT SEIA | Sub23+Elites | 60km | |
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | Veteranos A | 0214 | 60km |
Jorge Miguel Mendes ferreira | jorginho | Sub23+Elites | 0215 | 60km |
Joaquim Martins | 100 Maos | Veteranos A | 60km | |
João Esteves | ASFIC/DINAZOO | Veteranos A | Confirmado | |
Bruno Filipe Loureiro | Individual | Veteranos A | 0173 | 60km |
Bruno Cordeiro | BTT Sosense Riablades | Veteranos A | Confirmado | |
Fernando Furtado | Iscas | Veteranos C | Confirmado | |
PAULO COSTA | BTTALEMBRANÇA | Veteranos B | Confirmado | |
João Rodrigues | 1 9 0 6 | Sub23+Elites | Confirmado | |
João Marques | Indiv. | Veteranos A | Confirmado | |
Paulo Parreira | Indiv. | Veteranos C | Confirmado | |
Luís Filipe | Individual | Veteranos B | Confirmado | |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | Veteranos C | Confirmado | |
Silvino Vicente Recatía | Biscabikes | Veteranos B | 60km | |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | Veteranos C | 0209 | 60km |
Gil Gonçalves | Ribapedal Bike Shop | Veteranos A | Confirmado | |
Cláudio Miguel Pereira Moreira | ACLIS - Liberty Seguros | Veteranos A | 0208 | 60km |
Miguel Fiuza | Clínicas Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | Sub23+Elites | 0246 | 60km |
Gabriel Ferrao | Travamisto | Veteranos A | Confirmado | |
Antonio Fernando Coelho Cardoso | estica pernas 100% | Veteranos B | Confirmado | |
Núria Yara Cardoso Jesus | 100 Maõ BTT-KLUB | Sub23+Elites | 60km | |
LUIS CORDEIRO | TEAM SAPOR | Veteranos A | 0206 | 60km |
ANA ANTUNES | TEAM SAPOR | Femininos | 0207 | 60km |
JOSE CARLOS SILVA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Veteranos B | ||
Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | Veteranos B | Confirmado | |
Paula Anjos | Peniche Bike Riders | Femininos | Confirmado | |
Sérgio Miguel Pinto | Sem Pressa | Veteranos B | Confirmado | |
Paulo Fiuza Pires | Meu Super Avis | Veteranos C | Confirmado | |
Hugo Raposo | Craks do Pedal | Veteranos B | 0223 | 60km |
João Paulos | Individual | Veteranos A | 0224 | 60km |
Miguel Campos | Nos Dois | Veteranos B | Confirmado | |
Joaquim Valentim | Meu Super Avis | Veteranos C | Confirmado | |
João Melo | RÓÓDINHAS / SANTOS SILVA | Veteranos A | 0241 | 60km |
Nuno Runa | individual | Veteranos A | ||
Manuel Oliveira | Individual | Veteranos B | Confirmado | |
Helder Leal | Papa Trilho | Veteranos B | Confirmado | |
Luis Lopes | KBikes | Veteranos C | ||
Bruno Carvalho | Almoster | Veteranos A | Confirmado | |
Eduardo João Ribeiro Carrão | RBikes | Veteranos B | 0233 | 60km |
Marco Santos | Associação 20km Almeirim | Veteranos A | 0238 | 60km |
Sandra Jerónimo | Trilho Perdido Eventos e Cronometragens | Femininos | Confirmado | |
José Manuel Sousa | TXUGA BEACH Team | Veteranos C | 0250 | 60km |
CESAR TRINDADE | TGV | Veteranos B | Confirmado | |
Duarte Antão | Grupo Dores no Traseiro de Alverca | Veteranos A | Confirmado | |
Filipe Miguel Antunes Vicente | Btt Campello | Veteranos A | Confirmado | |
Mário Nogueira | Tigres do Pedal | Veteranos C | ||
Luís Gonçalves Silva | - | Veteranos B | 0248 | 60km |
Nuno Figueiredo | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
João Coelho | individual | Sub23+Elites | ||
João Horta | Academia Joaquim Agostinho XCM | Veteranos A | 0265 | 60km |
Silvia Silva | BTT CAMPELLO | Femininos | Confirmado | |
RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Femininos | Confirmado | |
Vítor Costa | Individual | Sub23+Elites | ||
António Eloy | RIBABIKE | Veteranos A | ||
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | Veteranos B | 0263 | 60km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | Sub23+Elites | 0257 | 60km |
Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | Veteranos C | Confirmado | |
Emanuel Ferreira | Individual | Veteranos A | Confirmado | |
Micael Isidoro | LOULETANO/DUNAS DOURADAS/ | Veteranos A | 0266 | 60km |
Hildeberto Vicente | BTTCAMPELLO | Veteranos B | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Pinheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0186 | 00:00:05.786 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Ferreira | Team A&R Aguiar/ Coelho Seguros/ Tó Bikes | 0122 | 00:00:05.792 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | Bruno Cordeiro | BTT Sosense Riablades | 0194 | 00:00:06.018 | 00:00:00.232 | Diploma | |
4 | Gil Batista Gonçalves | Ribapedal Bike Shop | 0202 | 00:00:06.217 | 00:00:00.431 | Diploma | |
5 | RICARDO MENDES | Bike Clinic | 0210 | 00:00:06.222 | 00:00:00.436 | Diploma | |
6 | Rui Paulo | Casais Lagartos Bike Team | 0213 | 00:00:06.228 | 00:00:00.442 | Diploma | |
7 | Pedro Martins | 0284 | 00:00:06.294 | 00:00:00.508 | Diploma | ||
8 | Marco Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0112 | 00:00:06.334 | 00:00:00.548 | Diploma | |
9 | SERGIO FIALHO | individual | 0093 | 00:00:06.339 | 00:00:00.553 | Diploma | |
10 | roberto cunha ferreira | Arealbike / homeostase/radioalenquer | 0133 | 00:00:06.418 | 00:00:00.632 | Diploma | |
11 | Joao Antonio Carvalho de Oliveira | O Pirata | 0120 | 00:00:06.423 | 00:00:00.637 | Diploma | |
12 | Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0147 | 00:00:06.439 | 00:00:00.653 | Diploma | |
13 | Vitor Costa | 0286 | 00:00:06.442 | 00:00:00.656 | Diploma | ||
14 | Sandro Silva | 0278 | 00:00:06.447 | 00:00:00.661 | Diploma | ||
15 | Luis Carvalho | Arealbike-Homeostase/Radioalenquer | 0179 | 00:00:06.455 | 00:00:00.669 | Diploma | |
16 | Jorge Gonçalves | Peniche Bike Riders | 0139 | 00:00:06.460 | 00:00:00.674 | Diploma | |
17 | Jose Carlos Silva | 0281 | 00:00:06.597 | 00:00:00.811 | Diploma | ||
18 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0130 | 00:00:06.641 | 00:00:00.855 | Diploma | |
19 | RICARDO BARARDO | Ecosprint / Facomac | 0197 | 00:00:06.870 | 00:00:01.084 | Diploma | |
20 | Cesário Ponte | Individual | 0058 | 00:00:07.062 | 00:00:01.276 | Diploma | |
21 | CESAR TRINDADE | TGV | 0239 | 00:00:07.065 | 00:00:01.279 | Diploma | |
22 | Tomás Gomes | Alão Trilhos Bike Team | 0004 | 00:00:07.071 | 00:00:01.285 | Diploma | |
23 | Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | 0099 | 00:00:07.076 | 00:00:01.290 | Diploma | |
24 | Fábio Rodrigues | Individual | 0123 | 00:00:07.080 | 00:00:01.294 | Diploma | |
25 | João Esteves | ASFIC/DINAZOO | 0242 | 00:00:07.084 | 00:00:01.298 | Diploma | |
26 | Jorge Sousa | C.S.OTA/ANIPURA | 0106 | 00:00:07.089 | 00:00:01.303 | Diploma | |
27 | Tiago Sousa | ROFXTREME BIKE / CHOOSE | 0128 | 00:00:07.116 | 00:00:01.330 | Diploma | |
28 | J. Rodrigues Reis | 0285 | 00:00:07.186 | 00:00:01.400 | Diploma | ||
29 | André Duarte | AcelerasBTT Team | 0212 | 00:00:07.225 | 00:00:01.439 | Diploma | |
30 | Renato Borda De Água | Individual | 0011 | 00:00:07.267 | 00:00:01.481 | Diploma | |
31 | Francisco Oliveira | 0279 | 00:00:07.282 | 00:00:01.496 | Diploma | ||
32 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders | 0119 | 00:00:07.536 | 00:00:01.750 | Diploma | |
33 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0256 | 00:00:07.550 | 00:00:01.764 | Diploma | |
34 | nelson ribeiro | BTT.AMOREIRA.GDA | 0236 | 00:00:07.561 | 00:00:01.775 | Diploma | |
35 | Leonel Bento | 0290 | 00:00:07.590 | 00:00:01.804 | Diploma | ||
36 | PAULO COSTA | BTTALEMBRANÇA | 0262 | 00:00:07.613 | 00:00:01.827 | Diploma | |
37 | Ricardo Jacinto | LABRUGABIKETEAM | 0252 | 00:00:07.691 | 00:00:01.905 | Diploma | |
38 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0152 | 00:00:07.706 | 00:00:01.920 | Diploma | |
39 | PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 0046 | 00:00:07.721 | 00:00:01.935 | Diploma | |
40 | Nelson Aguiar | On Track Bike Team | 0196 | 00:00:07.726 | 00:00:01.940 | Diploma | |
41 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | 0052 | 00:00:07.795 | 00:00:02.009 | Diploma | |
42 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 0150 | 00:00:07.845 | 00:00:02.059 | Diploma | |
43 | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 0220 | 00:00:07.851 | 00:00:02.065 | Diploma | |
44 | Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | 0199 | 00:00:07.868 | 00:00:02.082 | Diploma | |
45 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0229 | 00:00:07.894 | 00:00:02.108 | Diploma | |
46 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team QUEEN`S FITNESS CLUB | 0021 | 00:00:07.912 | 00:00:02.126 | Diploma | |
47 | Nuno Figueiredo | Individual | 0249 | 00:00:07.945 | 00:00:02.159 | Diploma | |
48 | Pedro Ventaneira | 0275 | 00:00:08.014 | 00:00:02.228 | Diploma | ||
49 | Paula Anjos | Peniche Bike Riders | 0234 | 00:00:08.024 | 00:00:02.238 | Diploma | |
50 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0129 | 00:00:08.071 | 00:00:02.285 | Diploma | |
51 | davide manuel hilario santos | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | 0145 | 00:00:08.108 | 00:00:02.322 | Diploma | |
52 | David Farinha | APPA-TEAM | 0177 | 00:00:08.186 | 00:00:02.400 | Diploma | |
53 | Marco Sardo | individual | 0192 | 00:00:08.189 | 00:00:02.403 | Diploma | |
54 | PEDRO ALBERTO | RH 9 BIKE TEAM | 0082 | 00:00:08.212 | 00:00:02.426 | Diploma | |
55 | Luís Pinto | Team RH9 | 0081 | 00:00:08.217 | 00:00:02.431 | Diploma | |
56 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0211 | 00:00:08.224 | 00:00:02.438 | Diploma | |
57 | Antonio Manuel Matos Silva | 0288 | 00:00:08.230 | 00:00:02.444 | Diploma | ||
58 | marco vieira | individual | 0138 | 00:00:08.303 | 00:00:02.517 | Diploma | |
59 | Gonçalo Rodrigues | Duques Bike Team | 0149 | 00:00:08.316 | 00:00:02.530 | Diploma | |
60 | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT/ADRM Avenal | 0116 | 00:00:08.323 | 00:00:02.537 | Diploma | |
61 | Carlos ferreira | ACELERASBTT | 0142 | 00:00:08.330 | 00:00:02.544 | Diploma | |
62 | Nuno Miguel Santos Rogerio | 0267 | 00:00:08.343 | 00:00:02.557 | Diploma | ||
63 | Luis Mateus | 0268 | 00:00:08.349 | 00:00:02.563 | Diploma | ||
64 | Ricardo Torres | Individual | 0136 | 00:00:08.366 | 00:00:02.580 | Diploma | |
65 | Ana Rita Custódio Valido | Salvaggio Sportswear / Bicicletas Hilzy | 0049 | 00:00:08.419 | 00:00:02.633 | Diploma | |
66 | Carlos Almeida | Individual | 0227 | 00:00:08.444 | 00:00:02.658 | Diploma | |
67 | André Silva | Individual | 0175 | 00:00:08.455 | 00:00:02.669 | Diploma | |
68 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | 0140 | 00:00:08.459 | 00:00:02.673 | Diploma | |
69 | João Paulo Correia Ferreira | Peniche Bike Riders | 0141 | 00:00:08.521 | 00:00:02.735 | Diploma | |
70 | Cristiano Melancia | Proaudio Rbikes | 0127 | 00:00:08.527 | 00:00:02.741 | Diploma | |
71 | Nuno Henriques | GDCTINCM | 0188 | 00:00:08.532 | 00:00:02.746 | Diploma | |
72 | Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0195 | 00:00:08.613 | 00:00:02.827 | Diploma | |
73 | Micael Isidoro | LOULETANO/DUNAS DOURADAS/ | 0266 | 00:00:08.705 | 00:00:02.919 | Diploma | |
74 | paulo miguel faria brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | 0100 | 00:00:08.762 | 00:00:02.976 | Diploma | |
75 | Miguel Campos | Nos Dois | 0218 | 00:00:08.866 | 00:00:03.080 | Diploma | |
76 | Dário Miguel A. Carvalho | GDCTINCM | 0191 | 00:00:08.898 | 00:00:03.112 | Diploma | |
77 | Sérgio Pinto | Sem Pressa | 0245 | 00:00:08.907 | 00:00:03.121 | Diploma | |
78 | Manuel Nicolau | Individual | 0024 | 00:00:08.916 | 00:00:03.130 | Diploma | |
79 | Pedro André Costa | Ases pelos Trilhos | 0180 | 00:00:09.153 | 00:00:03.367 | Diploma | |
80 | Sandra Jerónimo | Trilho Perdido Eventos e Cronometragens | 0237 | 00:00:09.211 | 00:00:03.425 | Diploma | |
81 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0057 | 00:00:09.267 | 00:00:03.481 | Diploma | |
82 | Nuno Matos | Individual | 0010 | 00:00:09.297 | 00:00:03.511 | Diploma | |
83 | Helder Frias | Mini Team | 0077 | 00:00:09.328 | 00:00:03.542 | Diploma | |
84 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0205 | 00:00:09.463 | 00:00:03.677 | Diploma | |
85 | Pedro Costa | GDCTINCM | 0189 | 00:00:09.474 | 00:00:03.688 | Diploma | |
86 | João Marques | Indiv. | 0184 | 00:00:09.533 | 00:00:03.747 | Diploma | |
87 | Carlos Alberto dos Santos Cabaço | Ases pelos Trilhos | 0153 | 00:00:09.551 | 00:00:03.765 | Diploma | |
88 | António Fernandes | individual | 0103 | 00:00:09.556 | 00:00:03.770 | Diploma | |
89 | Vitor Nunes costa | Colipneus | 0089 | 00:00:09.696 | 00:00:03.910 | Diploma | |
90 | Manuel Augusto da Costa Oliveira | Individual | 0231 | 00:00:09.712 | 00:00:03.926 | Diploma | |
91 | Paulo Blazer | Os Trilhados | 0087 | 00:00:09.755 | 00:00:03.969 | Diploma | |
92 | Joaquim Valentim | Meu Super Avis | 0221 | 00:00:09.819 | 00:00:04.033 | Diploma | |
93 | Telmo Aleixo | Duques Bike Team | 0095 | 00:00:09.862 | 00:00:04.076 | Diploma | |
94 | Ricardo Vicente | 0270 | 00:00:09.899 | 00:00:04.113 | Diploma | ||
95 | Carlos Batista de Azevedo | 0271 | 00:00:09.907 | 00:00:04.121 | Diploma | ||
96 | Hugo Silva | GDCTINCM | 0187 | 00:00:09.925 | 00:00:04.139 | Diploma | |
97 | David Costa | 0289 | 00:00:09.931 | 00:00:04.145 | Diploma | ||
98 | Hugo Miguel Leitao | RH9 | 0078 | 00:00:10.093 | 00:00:04.307 | Diploma | |
99 | Rui Panganares | 0269 | 00:00:10.144 | 00:00:04.358 | Diploma | ||
100 | José Correia Quintanilha Soares | individual | 0101 | 00:00:10.203 | 00:00:04.417 | Diploma | |
101 | David Miguel de Moura Carita Dinis Murta | SportBilly's | 0225 | 00:00:10.408 | 00:00:04.622 | Diploma | |
102 | Andre Ramos | alao trilhos alenquer | 0035 | 00:00:10.460 | 00:00:04.674 | Diploma | |
103 | João Miguel Nascimento | Individual | 0134 | 00:00:10.501 | 00:00:04.715 | Diploma | |
104 | Bruno Miguel Santos Pereira | Duques Bike Team | 0151 | 00:00:10.592 | 00:00:04.806 | Diploma | |
105 | Antonio Vidal | Rota63 | 0001 | 00:00:10.740 | 00:00:04.954 | Diploma | |
106 | Gabriel Ferrao | Travamisto | 0243 | 00:00:10.822 | 00:00:05.036 | Diploma | |
107 | Paulo Palma | Travamisto.BTT | 0204 | 00:00:10.829 | 00:00:05.043 | Diploma | |
108 | Fernando Miguel | Mabecos do pedal | 0068 | 00:00:10.979 | 00:00:05.193 | Diploma | |
109 | Hélio Alexandre da Silva Antunes | Mabecos do Pedal | 0069 | 00:00:10.985 | 00:00:05.199 | Diploma | |
110 | Jorge Sezinando | Mabecos do Pedal | 0064 | 00:00:10.988 | 00:00:05.202 | Diploma | |
111 | Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | 0258 | 00:00:11.077 | 00:00:05.291 | Diploma | |
112 | VASCO CARVALHO | Os mouros | 0048 | 00:00:11.101 | 00:00:05.315 | Diploma | |
113 | Bruno Miguel Silva Teixeira | Alão Trilhos Bike Team | 0037 | 00:00:11.107 | 00:00:05.321 | Diploma | |
114 | Sérgio Miguel da Silva Lopes | alcabtt | 0031 | 00:00:11.111 | 00:00:05.325 | Diploma | |
115 | Mário Paulo Canlas Da Silva Brinca | Individual | 0018 | 00:00:11.121 | 00:00:05.335 | Diploma | |
116 | jose bento carquejeiro | BTT Apogma - Alverca, | 0088 | 00:00:11.143 | 00:00:05.357 | Diploma | |
117 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0085 | 00:00:11.147 | 00:00:05.361 | Diploma | |
118 | Bruno Carvalho | Almoster | 0247 | 00:00:11.400 | 00:00:05.614 | Diploma | |
119 | rui miguel almeida fontes | Mabecos do pedal | 0219 | 00:00:11.405 | 00:00:05.619 | Diploma | |
120 | Daniel Nunes | BRUTUS BTT | 0038 | 00:00:11.410 | 00:00:05.624 | Diploma | |
121 | Filipe Miguel Antunes Vicente | Btt Campello | 0251 | 00:00:11.651 | 00:00:05.865 | Diploma | |
122 | Silvia Silva | BTT CAMPELLO | 0254 | 00:00:11.657 | 00:00:05.871 | Diploma | |
123 | rui lemos | saltapocinhas btt | 0125 | 00:00:11.663 | 00:00:05.877 | Diploma | |
124 | hugo polonio | saltapocinhas btt | 0051 | 00:00:11.675 | 00:00:05.889 | Diploma | |
125 | Pedro Miguel Dias Coito | individual | 0102 | 00:00:11.793 | 00:00:06.007 | Diploma | |
126 | Fernando Furtado | Iscas | 0178 | 00:00:11.818 | 00:00:06.032 | Diploma | |
127 | Frederico Correia Carvalho dos Santos | individual | 0003 | 00:00:12.191 | 00:00:06.405 | Diploma | |
128 | Helder Leal | Papa Trilho | 0261 | 00:00:12.262 | 00:00:06.476 | Diploma | |
129 | Luis Martins | Duques Bike Team | 0096 | 00:00:12.440 | 00:00:06.654 | Diploma | |
130 | Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0190 | 00:00:12.618 | 00:00:06.832 | Diploma | |
131 | Ricardo Caldeira | Individual | 0029 | 00:00:12.643 | 00:00:06.857 | Diploma | |
132 | Artur Agostinho Duarte Ribeiro | 0273 | 00:00:12.671 | 00:00:06.885 | Diploma | ||
133 | Nuno Cartaxo | Lampiões da serra | 0137 | 00:00:12.810 | 00:00:07.024 | Diploma | |
134 | PEDRO PEDROGAM | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0036 | 00:00:12.816 | 00:00:07.030 | Diploma | |
135 | JORGE MANUEL MARQUES BATISTA SANTOS | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0034 | 00:00:12.835 | 00:00:07.049 | Diploma | |
136 | ANTÓNIO JOÃO DA CUNHA PINTO DA FONSECA | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0020 | 00:00:12.844 | 00:00:07.058 | Diploma | |
137 | Nuno Tavares | Individual | 0005 | 00:00:12.911 | 00:00:07.125 | Diploma | |
138 | João Rodrigues | 1 9 0 6 | 0181 | 00:00:13.036 | 00:00:07.250 | Diploma | |
139 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0216 | 00:00:13.098 | 00:00:07.312 | Diploma | |
140 | Paulo Parreira | Indiv. | 0185 | 00:00:13.131 | 00:00:07.345 | Diploma | |
141 | Jorge Vital | BTT APOGMA | 0075 | 00:00:13.187 | 00:00:07.401 | Diploma | |
142 | João Alves | BTT APOGMA | 0198 | 00:00:13.189 | 00:00:07.403 | Diploma | |
143 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0060 | 00:00:13.303 | 00:00:07.517 | Diploma | |
144 | Fábio Roberto Ferreira Santos | nenhuma | 0061 | 00:00:13.306 | 00:00:07.520 | Diploma | |
145 | Paulo Costa | Individual | 0118 | 00:00:13.436 | 00:00:07.650 | Diploma | |
146 | Nuno Clemente | Individual | 0135 | 00:00:13.439 | 00:00:07.653 | Diploma | |
147 | Paulo Fiuza Pires | Meu Super Avis | 0222 | 00:00:13.484 | 00:00:07.698 | Diploma | |
148 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0113 | 00:00:13.861 | 00:00:08.075 | Diploma | |
149 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0114 | 00:00:13.866 | 00:00:08.080 | Diploma | |
150 | Luis Pegacho | BTT AkademiaImperium | 0040 | 00:00:13.897 | 00:00:08.111 | Diploma | |
151 | Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0235 | 00:00:13.999 | 00:00:08.213 | Diploma | |
152 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0200 | 00:00:14.005 | 00:00:08.219 | Diploma | |
153 | Ana Duarte | individual | 0073 | 00:00:14.951 | 00:00:09.165 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0256 | 00:00:07.550 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Paula Anjos | Peniche Bike Riders | 0234 | 00:00:08.024 | 00:00:00.474 | Diploma |
Femininos | 3 | Ana Rita Custódio Valido | Salvaggio Sportswear / Bicicletas Hilzy | 0049 | 00:00:08.419 | 00:00:00.869 | Diploma |
Femininos | 4 | Sandra Jerónimo | Trilho Perdido Eventos e Cronometragens | 0237 | 00:00:09.211 | 00:00:01.661 | Diploma |
Femininos | 5 | Silvia Silva | BTT CAMPELLO | 0254 | 00:00:11.657 | 00:00:04.107 | Diploma |
Femininos | 6 | Helena Pinto Tiago | Individual | 0113 | 00:00:13.861 | 00:00:06.311 | Diploma |
Femininos | 7 | Ana Duarte | individual | 0073 | 00:00:14.951 | 00:00:07.401 | Diploma |
Sub20 | 1 | RICARDO BARARDO | Ecosprint / Facomac | 0197 | 00:00:06.870 | ---- | Diploma |
Sub20 | 2 | Fábio Rodrigues | Individual | 0123 | 00:00:07.080 | 00:00:00.210 | Diploma |
Sub20 | 3 | Manuel Nicolau | Individual | 0024 | 00:00:08.916 | 00:00:02.046 | Diploma |
Sub20 | 4 | Daniel Nunes | BRUTUS BTT | 0038 | 00:00:11.410 | 00:00:04.540 | Diploma |
Sub23+Elites | 1 | Luis Ferreira | Team A&R Aguiar/ Coelho Seguros/ Tó Bikes | 0122 | 00:00:05.792 | ---- | Diploma |
Sub23+Elites | 2 | roberto cunha ferreira | Arealbike / homeostase/radioalenquer | 0133 | 00:00:06.418 | 00:00:00.626 | Diploma |
Sub23+Elites | 3 | Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0147 | 00:00:06.439 | 00:00:00.647 | Diploma |
Sub23+Elites | 4 | Vitor Costa | 0286 | 00:00:06.442 | 00:00:00.650 | Diploma | |
Sub23+Elites | 5 | Tomás Gomes | Alão Trilhos Bike Team | 0004 | 00:00:07.071 | 00:00:01.279 | Diploma |
Sub23+Elites | 6 | Tiago Sousa | ROFXTREME BIKE / CHOOSE | 0128 | 00:00:07.116 | 00:00:01.324 | Diploma |
Sub23+Elites | 7 | André Duarte | AcelerasBTT Team | 0212 | 00:00:07.225 | 00:00:01.433 | Diploma |
Sub23+Elites | 8 | André Silva | Individual | 0175 | 00:00:08.455 | 00:00:02.663 | Diploma |
Sub23+Elites | 9 | João Miguel Nascimento | Individual | 0134 | 00:00:10.501 | 00:00:04.709 | Diploma |
Sub23+Elites | 10 | Bruno Miguel Silva Teixeira | Alão Trilhos Bike Team | 0037 | 00:00:11.107 | 00:00:05.315 | Diploma |
Sub23+Elites | 11 | Pedro Miguel Dias Coito | individual | 0102 | 00:00:11.793 | 00:00:06.001 | Diploma |
Sub23+Elites | 12 | Ricardo Caldeira | Individual | 0029 | 00:00:12.643 | 00:00:06.851 | Diploma |
Sub23+Elites | 13 | João Rodrigues | 1 9 0 6 | 0181 | 00:00:13.036 | 00:00:07.244 | Diploma |
Sub23+Elites | 14 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0200 | 00:00:14.005 | 00:00:08.213 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Pedro Pinheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0186 | 00:00:05.786 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Bruno Cordeiro | BTT Sosense Riablades | 0194 | 00:00:06.018 | 00:00:00.232 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Gil Batista Gonçalves | Ribapedal Bike Shop | 0202 | 00:00:06.217 | 00:00:00.431 | Diploma |
Veteranos A | 4 | RICARDO MENDES | Bike Clinic | 0210 | 00:00:06.222 | 00:00:00.436 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Pedro Martins | 0284 | 00:00:06.294 | 00:00:00.508 | Diploma | |
Veteranos A | 6 | Marco Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0112 | 00:00:06.334 | 00:00:00.548 | Diploma |
Veteranos A | 7 | SERGIO FIALHO | individual | 0093 | 00:00:06.339 | 00:00:00.553 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Jorge Gonçalves | Peniche Bike Riders | 0139 | 00:00:06.460 | 00:00:00.674 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Sérgio Filipe Costa Silva | Grupo Desportivo Nobre | 0130 | 00:00:06.641 | 00:00:00.855 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Cesário Ponte | Individual | 0058 | 00:00:07.062 | 00:00:01.276 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Emanuel Silva | Peniche Bike Riders | 0099 | 00:00:07.076 | 00:00:01.290 | Diploma |
Veteranos A | 12 | João Esteves | ASFIC/DINAZOO | 0242 | 00:00:07.084 | 00:00:01.298 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Jorge Sousa | C.S.OTA/ANIPURA | 0106 | 00:00:07.089 | 00:00:01.303 | Diploma |
Veteranos A | 14 | Renato Borda De Água | Individual | 0011 | 00:00:07.267 | 00:00:01.481 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Leonel Bento | 0290 | 00:00:07.590 | 00:00:01.804 | Diploma | |
Veteranos A | 16 | Ricardo Jacinto | LABRUGABIKETEAM | 0252 | 00:00:07.691 | 00:00:01.905 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0152 | 00:00:07.706 | 00:00:01.920 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | 0052 | 00:00:07.795 | 00:00:02.009 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders | 0150 | 00:00:07.845 | 00:00:02.059 | Diploma |
Veteranos A | 20 | Ricardo Manuel Henriques de Oliveira | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | 0199 | 00:00:07.868 | 00:00:02.082 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 0229 | 00:00:07.894 | 00:00:02.108 | Diploma |
Veteranos A | 22 | NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES | Team QUEEN`S FITNESS CLUB | 0021 | 00:00:07.912 | 00:00:02.126 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Nuno Figueiredo | Individual | 0249 | 00:00:07.945 | 00:00:02.159 | Diploma |
Veteranos A | 24 | davide manuel hilario santos | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | 0145 | 00:00:08.108 | 00:00:02.322 | Diploma |
Veteranos A | 25 | David Farinha | APPA-TEAM | 0177 | 00:00:08.186 | 00:00:02.400 | Diploma |
Veteranos A | 26 | Marco Sardo | individual | 0192 | 00:00:08.189 | 00:00:02.403 | Diploma |
Veteranos A | 27 | PEDRO ALBERTO | RH 9 BIKE TEAM | 0082 | 00:00:08.212 | 00:00:02.426 | Diploma |
Veteranos A | 28 | Luís Pinto | Team RH9 | 0081 | 00:00:08.217 | 00:00:02.431 | Diploma |
Veteranos A | 29 | marco vieira | individual | 0138 | 00:00:08.303 | 00:00:02.517 | Diploma |
Veteranos A | 30 | Gonçalo Rodrigues | Duques Bike Team | 0149 | 00:00:08.316 | 00:00:02.530 | Diploma |
Veteranos A | 31 | Michael Borda de Água Caridade | Aceleras BTT/ADRM Avenal | 0116 | 00:00:08.323 | 00:00:02.537 | Diploma |
Veteranos A | 32 | Nuno Miguel Santos Rogerio | 0267 | 00:00:08.343 | 00:00:02.557 | Diploma | |
Veteranos A | 33 | Ricardo Torres | Individual | 0136 | 00:00:08.366 | 00:00:02.580 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Carlos Almeida | Individual | 0227 | 00:00:08.444 | 00:00:02.658 | Diploma |
Veteranos A | 35 | João Paulo Correia Ferreira | Peniche Bike Riders | 0141 | 00:00:08.521 | 00:00:02.735 | Diploma |
Veteranos A | 36 | Cristiano Melancia | Proaudio Rbikes | 0127 | 00:00:08.527 | 00:00:02.741 | Diploma |
Veteranos A | 37 | Micael Isidoro | LOULETANO/DUNAS DOURADAS/ | 0266 | 00:00:08.705 | 00:00:02.919 | Diploma |
Veteranos A | 38 | paulo miguel faria brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | 0100 | 00:00:08.762 | 00:00:02.976 | Diploma |
Veteranos A | 39 | Pedro André Costa | Ases pelos Trilhos | 0180 | 00:00:09.153 | 00:00:03.367 | Diploma |
Veteranos A | 40 | Nuno Matos | Individual | 0010 | 00:00:09.297 | 00:00:03.511 | Diploma |
Veteranos A | 41 | Helder Frias | Mini Team | 0077 | 00:00:09.328 | 00:00:03.542 | Diploma |
Veteranos A | 42 | João Marques | Indiv. | 0184 | 00:00:09.533 | 00:00:03.747 | Diploma |
Veteranos A | 43 | António Fernandes | individual | 0103 | 00:00:09.556 | 00:00:03.770 | Diploma |
Veteranos A | 44 | Telmo Aleixo | Duques Bike Team | 0095 | 00:00:09.862 | 00:00:04.076 | Diploma |
Veteranos A | 45 | Ricardo Vicente | 0270 | 00:00:09.899 | 00:00:04.113 | Diploma | |
Veteranos A | 46 | David Costa | 0289 | 00:00:09.931 | 00:00:04.145 | Diploma | |
Veteranos A | 47 | Hugo Miguel Leitao | RH9 | 0078 | 00:00:10.093 | 00:00:04.307 | Diploma |
Veteranos A | 48 | David Miguel de Moura Carita Dinis Murta | SportBilly's | 0225 | 00:00:10.408 | 00:00:04.622 | Diploma |
Veteranos A | 49 | Andre Ramos | alao trilhos alenquer | 0035 | 00:00:10.460 | 00:00:04.674 | Diploma |
Veteranos A | 50 | Gabriel Ferrao | Travamisto | 0243 | 00:00:10.822 | 00:00:05.036 | Diploma |
Veteranos A | 51 | Paulo Palma | Travamisto.BTT | 0204 | 00:00:10.829 | 00:00:05.043 | Diploma |
Veteranos A | 52 | Fernando Miguel | Mabecos do pedal | 0068 | 00:00:10.979 | 00:00:05.193 | Diploma |
Veteranos A | 53 | Hélio Alexandre da Silva Antunes | Mabecos do Pedal | 0069 | 00:00:10.985 | 00:00:05.199 | Diploma |
Veteranos A | 54 | Sérgio Miguel da Silva Lopes | alcabtt | 0031 | 00:00:11.111 | 00:00:05.325 | Diploma |
Veteranos A | 55 | Mário Paulo Canlas Da Silva Brinca | Individual | 0018 | 00:00:11.121 | 00:00:05.335 | Diploma |
Veteranos A | 56 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0085 | 00:00:11.147 | 00:00:05.361 | Diploma |
Veteranos A | 57 | Bruno Carvalho | Almoster | 0247 | 00:00:11.400 | 00:00:05.614 | Diploma |
Veteranos A | 58 | Filipe Miguel Antunes Vicente | Btt Campello | 0251 | 00:00:11.651 | 00:00:05.865 | Diploma |
Veteranos A | 59 | Frederico Correia Carvalho dos Santos | individual | 0003 | 00:00:12.191 | 00:00:06.405 | Diploma |
Veteranos A | 60 | Nuno Cartaxo | Lampiões da serra | 0137 | 00:00:12.810 | 00:00:07.024 | Diploma |
Veteranos A | 61 | PEDRO PEDROGAM | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0036 | 00:00:12.816 | 00:00:07.030 | Diploma |
Veteranos A | 62 | Nuno Tavares | Individual | 0005 | 00:00:12.911 | 00:00:07.125 | Diploma |
Veteranos A | 63 | Fábio Roberto Ferreira Santos | nenhuma | 0061 | 00:00:13.306 | 00:00:07.520 | Diploma |
Veteranos A | 64 | Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0235 | 00:00:13.999 | 00:00:08.213 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Rui Paulo | Casais Lagartos Bike Team | 0213 | 00:00:06.228 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Sandro Silva | 0278 | 00:00:06.447 | 00:00:00.219 | Diploma | |
Veteranos B | 3 | Luis Carvalho | Arealbike-Homeostase/Radioalenquer | 0179 | 00:00:06.455 | 00:00:00.227 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Jose Carlos Silva | 0281 | 00:00:06.597 | 00:00:00.369 | Diploma | |
Veteranos B | 5 | CESAR TRINDADE | TGV | 0239 | 00:00:07.065 | 00:00:00.837 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders | 0119 | 00:00:07.536 | 00:00:01.308 | Diploma |
Veteranos B | 7 | nelson ribeiro | BTT.AMOREIRA.GDA | 0236 | 00:00:07.561 | 00:00:01.333 | Diploma |
Veteranos B | 8 | PAULO COSTA | BTTALEMBRANÇA | 0262 | 00:00:07.613 | 00:00:01.385 | Diploma |
Veteranos B | 9 | PAULO FRAZAO | MF CALEIRAS | 0046 | 00:00:07.721 | 00:00:01.493 | Diploma |
Veteranos B | 10 | Nelson Aguiar | On Track Bike Team | 0196 | 00:00:07.726 | 00:00:01.498 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | 0220 | 00:00:07.851 | 00:00:01.623 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Pedro Ventaneira | 0275 | 00:00:08.014 | 00:00:01.786 | Diploma | |
Veteranos B | 13 | Carlos ferreira | ACELERASBTT | 0142 | 00:00:08.330 | 00:00:02.102 | Diploma |
Veteranos B | 14 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | 0140 | 00:00:08.459 | 00:00:02.231 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Nuno Henriques | GDCTINCM | 0188 | 00:00:08.532 | 00:00:02.304 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Miguel Campos | Nos Dois | 0218 | 00:00:08.866 | 00:00:02.638 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Dário Miguel A. Carvalho | GDCTINCM | 0191 | 00:00:08.898 | 00:00:02.670 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Sérgio Pinto | Sem Pressa | 0245 | 00:00:08.907 | 00:00:02.679 | Diploma |
Veteranos B | 19 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0057 | 00:00:09.267 | 00:00:03.039 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Pedro Costa | GDCTINCM | 0189 | 00:00:09.474 | 00:00:03.246 | Diploma |
Veteranos B | 21 | Carlos Alberto dos Santos Cabaço | Ases pelos Trilhos | 0153 | 00:00:09.551 | 00:00:03.323 | Diploma |
Veteranos B | 22 | Vitor Nunes costa | Colipneus | 0089 | 00:00:09.696 | 00:00:03.468 | Diploma |
Veteranos B | 23 | Manuel Augusto da Costa Oliveira | Individual | 0231 | 00:00:09.712 | 00:00:03.484 | Diploma |
Veteranos B | 24 | Hugo Silva | GDCTINCM | 0187 | 00:00:09.925 | 00:00:03.697 | Diploma |
Veteranos B | 25 | Rui Panganares | 0269 | 00:00:10.144 | 00:00:03.916 | Diploma | |
Veteranos B | 26 | Bruno Miguel Santos Pereira | Duques Bike Team | 0151 | 00:00:10.592 | 00:00:04.364 | Diploma |
Veteranos B | 27 | Jorge Sezinando | Mabecos do Pedal | 0064 | 00:00:10.988 | 00:00:04.760 | Diploma |
Veteranos B | 28 | VASCO CARVALHO | Os mouros | 0048 | 00:00:11.101 | 00:00:04.873 | Diploma |
Veteranos B | 29 | rui miguel almeida fontes | Mabecos do pedal | 0219 | 00:00:11.405 | 00:00:05.177 | Diploma |
Veteranos B | 30 | rui lemos | saltapocinhas btt | 0125 | 00:00:11.663 | 00:00:05.435 | Diploma |
Veteranos B | 31 | hugo polonio | saltapocinhas btt | 0051 | 00:00:11.675 | 00:00:05.447 | Diploma |
Veteranos B | 32 | Helder Leal | Papa Trilho | 0261 | 00:00:12.262 | 00:00:06.034 | Diploma |
Veteranos B | 33 | Luis Martins | Duques Bike Team | 0096 | 00:00:12.440 | 00:00:06.212 | Diploma |
Veteranos B | 34 | Paulo Oliveira | GDCTINCM | 0190 | 00:00:12.618 | 00:00:06.390 | Diploma |
Veteranos B | 35 | Jorge Vital | BTT APOGMA | 0075 | 00:00:13.187 | 00:00:06.959 | Diploma |
Veteranos B | 36 | João Alves | BTT APOGMA | 0198 | 00:00:13.189 | 00:00:06.961 | Diploma |
Veteranos B | 37 | ORLANDO SILVA | TOKAROLAR | 0060 | 00:00:13.303 | 00:00:07.075 | Diploma |
Veteranos B | 38 | Paulo Costa | Individual | 0118 | 00:00:13.436 | 00:00:07.208 | Diploma |
Veteranos B | 39 | Nuno Clemente | Individual | 0135 | 00:00:13.439 | 00:00:07.211 | Diploma |
Veteranos B | 40 | Luis Pegacho | BTT AkademiaImperium | 0040 | 00:00:13.897 | 00:00:07.669 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Joao Antonio Carvalho de Oliveira | O Pirata | 0120 | 00:00:06.423 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | J. Rodrigues Reis | 0285 | 00:00:07.186 | 00:00:00.763 | Diploma | |
Veteranos C | 3 | Francisco Oliveira | 0279 | 00:00:07.282 | 00:00:00.859 | Diploma | |
Veteranos C | 4 | Hilário Manuel Ferreira Adrião | Grupo Desportivo Nobre | 0129 | 00:00:08.071 | 00:00:01.648 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0211 | 00:00:08.224 | 00:00:01.801 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Antonio Manuel Matos Silva | 0288 | 00:00:08.230 | 00:00:01.807 | Diploma | |
Veteranos C | 7 | Luis Mateus | 0268 | 00:00:08.349 | 00:00:01.926 | Diploma | |
Veteranos C | 8 | Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0195 | 00:00:08.613 | 00:00:02.190 | Diploma |
Veteranos C | 9 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0205 | 00:00:09.463 | 00:00:03.040 | Diploma |
Veteranos C | 10 | Paulo Blazer | Os Trilhados | 0087 | 00:00:09.755 | 00:00:03.332 | Diploma |
Veteranos C | 11 | Joaquim Valentim | Meu Super Avis | 0221 | 00:00:09.819 | 00:00:03.396 | Diploma |
Veteranos C | 12 | Carlos Batista de Azevedo | 0271 | 00:00:09.907 | 00:00:03.484 | Diploma | |
Veteranos C | 13 | José Correia Quintanilha Soares | individual | 0101 | 00:00:10.203 | 00:00:03.780 | Diploma |
Veteranos C | 14 | Antonio Vidal | Rota63 | 0001 | 00:00:10.740 | 00:00:04.317 | Diploma |
Veteranos C | 15 | Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | 0258 | 00:00:11.077 | 00:00:04.654 | Diploma |
Veteranos C | 16 | jose bento carquejeiro | BTT Apogma - Alverca, | 0088 | 00:00:11.143 | 00:00:04.720 | Diploma |
Veteranos C | 17 | Fernando Furtado | Iscas | 0178 | 00:00:11.818 | 00:00:05.395 | Diploma |
Veteranos C | 18 | Artur Agostinho Duarte Ribeiro | 0273 | 00:00:12.671 | 00:00:06.248 | Diploma | |
Veteranos C | 19 | JORGE MANUEL MARQUES BATISTA SANTOS | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0034 | 00:00:12.835 | 00:00:06.412 | Diploma |
Veteranos C | 20 | ANTÓNIO JOÃO DA CUNHA PINTO DA FONSECA | OS LAMPIÕES DA SERRA | 0020 | 00:00:12.844 | 00:00:06.421 | Diploma |
Veteranos C | 21 | Carlos Perdiz | LabrugaBikeTeam | 0216 | 00:00:13.098 | 00:00:06.675 | Diploma |
Veteranos C | 22 | Paulo Parreira | Indiv. | 0185 | 00:00:13.131 | 00:00:06.708 | Diploma |
Veteranos C | 23 | Paulo Fiuza Pires | Meu Super Avis | 0222 | 00:00:13.484 | 00:00:07.061 | Diploma |
Veteranos C | 24 | Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | 0114 | 00:00:13.866 | 00:00:07.443 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | Viveiros Vitor Lourenço | 0156 | 00:00:09.711 | ---- | Diploma | |
2 | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | ASFIC/DINAZOO | 0182 | 00:00:10.191 | 00:00:00.480 | Diploma | |
3 | Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | 0214 | 00:00:10.287 | 00:00:00.576 | Diploma | |
4 | Miguel Isidoro | 0277 | 00:00:10.517 | 00:00:00.806 | Diploma | ||
5 | Andre Crispim | 0280 | 00:00:10.524 | 00:00:00.813 | Diploma | ||
6 | Diogo Brito | Estrela Bike LX / Doces da Jo | 0110 | 00:00:10.534 | 00:00:00.823 | Diploma | |
7 | SERGIO GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus | 0148 | 00:00:10.725 | 00:00:01.014 | Diploma | |
8 | LUIS PRATA | Cs RDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | 0158 | 00:00:10.736 | 00:00:01.025 | Diploma | |
9 | José Estrangeiro | Ciclismo 2640 | 0067 | 00:00:10.772 | 00:00:01.061 | Diploma | |
10 | João Melo | RÓÓDINHAS / SANTOS SILVA | 0241 | 00:00:10.802 | 00:00:01.091 | Diploma | |
11 | LUIS CORDEIRO | TEAM SAPOR | 0206 | 00:00:10.864 | 00:00:01.153 | Diploma | |
12 | paulo cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | 0124 | 00:00:11.084 | 00:00:01.373 | Diploma | |
13 | Luís Guilherme Oliveira Marques | Ser e Parecer Pro Bike Team | 0126 | 00:00:11.102 | 00:00:01.391 | Diploma | |
14 | João Lourenço | individual | 0041 | 00:00:11.211 | 00:00:01.500 | Diploma | |
15 | Pedro Vieira | Salta Pocinhas V | 0072 | 00:00:11.281 | 00:00:01.570 | Diploma | |
16 | João Horta | 0276 | 00:00:11.292 | 00:00:01.581 | Diploma | ||
17 | RAFAEL LUTAS | FURÕES STAGES PROJECT | 0255 | 00:00:11.321 | 00:00:01.610 | Diploma | |
18 | CARLOS SANTOS | ASFIC/DINAZOO | 0097 | 00:00:11.376 | 00:00:01.665 | Diploma | |
19 | Miguel Delgado | G.D.M. - team aço | 0132 | 00:00:11.424 | 00:00:01.713 | Diploma | |
20 | Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0168 | 00:00:11.430 | 00:00:01.719 | Diploma | |
21 | Carlos Coelho | Trilho Perdido Eventos / Superbikes / Nutrimania | 0107 | 00:00:11.439 | 00:00:01.728 | Diploma | |
22 | Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Clube Deesportivo em Movimento | 0131 | 00:00:11.453 | 00:00:01.742 | Diploma | |
23 | Renato Gaspar | CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | 0157 | 00:00:11.460 | 00:00:01.749 | Diploma | |
24 | Samuel Alexandre Antunes Teles | Grafiwork | 0070 | 00:00:11.616 | 00:00:01.905 | Diploma | |
25 | Celso dos Santos Silva | A minha | 0039 | 00:00:11.652 | 00:00:01.941 | Diploma | |
26 | João Paulos | Individual | 0224 | 00:00:11.740 | 00:00:02.029 | Diploma | |
27 | Marco Santos | 0274 | 00:00:11.782 | 00:00:02.071 | Diploma | ||
28 | RICARDO PEREIRA | Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike | 0074 | 00:00:11.788 | 00:00:02.077 | Diploma | |
29 | Vitor Hugo Tomás Romão | Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike | 0083 | 00:00:11.799 | 00:00:02.088 | Diploma | |
30 | Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | 0111 | 00:00:12.046 | 00:00:02.335 | Diploma | |
31 | Marco Santos | Associação 20km Almeirim | 0238 | 00:00:12.227 | 00:00:02.516 | Diploma | |
32 | Daniel Marques | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0167 | 00:00:12.265 | 00:00:02.554 | Diploma | |
33 | António Carlos Gonçalves dos Santos | Team Queen`s Fitness Club | 0016 | 00:00:12.313 | 00:00:02.602 | Diploma | |
34 | ANA ANTUNES | TEAM SAPOR | 0207 | 00:00:12.428 | 00:00:02.717 | Diploma | |
35 | RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0160 | 00:00:12.435 | 00:00:02.724 | Diploma | |
36 | Miguel Fiuza | Clínicas Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0246 | 00:00:12.627 | 00:00:02.916 | Diploma | |
37 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | BTT-Bons trilhos e tralhos | 0092 | 00:00:12.640 | 00:00:02.929 | Diploma | |
38 | Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | 0109 | 00:00:12.767 | 00:00:03.056 | Diploma | |
39 | João Carvalho | OFIMOTO/Rvirtual | 0146 | 00:00:12.822 | 00:00:03.111 | Diploma | |
40 | José Sousa | TXUGA BEACH Team | 0250 | 00:00:12.892 | 00:00:03.181 | Diploma | |
41 | Sergio Jose Sousa Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0159 | 00:00:12.961 | 00:00:03.250 | Diploma | |
42 | Manuel Vidigal Rodrigues | Clube BTT Furões do Alentejo | 0183 | 00:00:13.044 | 00:00:03.333 | Diploma | |
43 | Rui Alexandrino | Clube BTT Furões do Alentejo | 0115 | 00:00:13.048 | 00:00:03.337 | Diploma | |
44 | José Duarte | ARZ BIKE TEAM | 0050 | 00:00:13.057 | 00:00:03.346 | Diploma | |
45 | DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0166 | 00:00:13.175 | 00:00:03.464 | Diploma | |
46 | Ricardo carvalho | Grafiwork | 0062 | 00:00:13.235 | 00:00:03.524 | Diploma | |
47 | PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA | 0171 | 00:00:13.302 | 00:00:03.591 | Diploma | |
48 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0223 | 00:00:13.595 | 00:00:03.884 | Diploma | |
49 | Ricardo Pais | TAZZBTT | 0090 | 00:00:13.629 | 00:00:03.918 | Diploma | |
50 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0257 | 00:00:13.672 | 00:00:03.961 | Diploma | |
51 | Nelson Fernandes | Individual | 0006 | 00:00:13.700 | 00:00:03.989 | Diploma | |
52 | João Horta | Academia Joaquim Agostinho XCM | 0265 | 00:00:13.714 | 00:00:04.003 | Diploma | |
53 | Pedro Miguel Fernandes Borregana | Individual | 0023 | 00:00:13.727 | 00:00:04.016 | Diploma | |
54 | Filipe | Clube BTT Lisboa | 0054 | 00:00:13.853 | 00:00:04.142 | Diploma | |
55 | Aristides Valongo Bordalo | individual | 0063 | 00:00:13.860 | 00:00:04.149 | Diploma | |
56 | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0253 | 00:00:13.978 | 00:00:04.267 | Diploma | |
57 | Claudio Ferreira | Individual | 0045 | 00:00:14.051 | 00:00:04.340 | Diploma | |
58 | Daniel Rodrigues | Individual | 0232 | 00:00:14.056 | 00:00:04.345 | Diploma | |
59 | Isidro Pereira Da Silva | BATALHABIKERS | 0059 | 00:00:14.277 | 00:00:04.566 | Diploma | |
60 | Helio Ricardo Machado Rodrigues | 0282 | 00:00:14.291 | 00:00:04.580 | Diploma | ||
61 | octavio miguel cardoso | Individual | 0108 | 00:00:14.414 | 00:00:04.703 | Diploma | |
62 | Inácio Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0226 | 00:00:14.462 | 00:00:04.751 | Diploma | |
63 | Cris Piessens | individual | 0094 | 00:00:14.560 | 00:00:04.849 | Diploma | |
64 | Nelson Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0161 | 00:00:14.617 | 00:00:04.906 | Diploma | |
65 | rui gomes | team sapor | 0084 | 00:00:14.706 | 00:00:04.995 | Diploma | |
66 | Francisco Maltez | Individual | 0019 | 00:00:14.812 | 00:00:05.101 | Diploma | |
67 | Daniel Vieira | AllBeBike Team | 0117 | 00:00:14.818 | 00:00:05.107 | Diploma | |
68 | André Ricardo Varandas Roque | Fuça-Trilhos | 0086 | 00:00:14.866 | 00:00:05.155 | Diploma | |
69 | Gonçalo Marques | Mg Bike Night | 0201 | 00:00:15.422 | 00:00:05.711 | Diploma | |
70 | Jorge Miguel Mendes ferreira | jorginho | 0215 | 00:00:15.474 | 00:00:05.763 | Diploma | |
71 | Ricardo Jorge Páscoa | Individual | 0007 | 00:00:16.020 | 00:00:06.309 | Diploma | |
72 | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0263 | 00:00:16.027 | 00:00:06.316 | Diploma | |
73 | Rui Cardoso | Salta Pocinhas | 0098 | 00:00:16.080 | 00:00:06.369 | Diploma | |
74 | Filipe Leal | Individual | 0056 | 00:00:16.315 | 00:00:06.604 | Diploma | |
75 | Carlos Humberto Santos Firmino Batalha | Fonte Grada | 0079 | 00:00:16.354 | 00:00:06.643 | Diploma | |
76 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0164 | 00:00:16.382 | 00:00:06.671 | Diploma | |
77 | Aurélio Custódio Rodrigues Francisco | Fuça-trilhos | 0105 | 00:00:16.835 | 00:00:07.124 | Diploma | |
78 | Alfredo Sérgio | individual | 0033 | 00:00:17.356 | 00:00:07.645 | Diploma | |
79 | Élio Paulino | montesapedal | 0264 | 00:00:17.493 | 00:00:07.782 | Diploma | |
80 | Vasco Miguel Gomes da Silva | Travões d`Alavanca | 0009 | 00:00:17.552 | 00:00:07.841 | Diploma | |
81 | Renato Miguel Vieira da Fonseca | Travões d´Alavanca | 0008 | 00:00:17.561 | 00:00:07.850 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | ANA ANTUNES | TEAM SAPOR | 0207 | 00:00:12.428 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | FILOMENA PAULO | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0164 | 00:00:16.382 | 00:00:03.954 | Diploma |
Sub23+Elites | 1 | Andre Crispim | 0280 | 00:00:10.524 | ---- | Diploma | |
Sub23+Elites | 2 | Diogo Brito | Estrela Bike LX / Doces da Jo | 0110 | 00:00:10.534 | 00:00:00.10 | Diploma |
Sub23+Elites | 3 | José Estrangeiro | Ciclismo 2640 | 0067 | 00:00:10.772 | 00:00:00.248 | Diploma |
Sub23+Elites | 4 | Luís Guilherme Oliveira Marques | Ser e Parecer Pro Bike Team | 0126 | 00:00:11.102 | 00:00:00.578 | Diploma |
Sub23+Elites | 5 | Avelino Santos | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0168 | 00:00:11.430 | 00:00:00.906 | Diploma |
Sub23+Elites | 6 | Daniel Marques | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0167 | 00:00:12.265 | 00:00:01.741 | Diploma |
Sub23+Elites | 7 | Miguel Fiuza | Clínicas Hernani Broco/KOMPEDAL/SPC&FRIENDS | 0246 | 00:00:12.627 | 00:00:02.103 | Diploma |
Sub23+Elites | 8 | Manuel Vidigal Rodrigues | Clube BTT Furões do Alentejo | 0183 | 00:00:13.044 | 00:00:02.520 | Diploma |
Sub23+Elites | 9 | Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0257 | 00:00:13.672 | 00:00:03.148 | Diploma |
Sub23+Elites | 10 | Jorge Miguel Mendes ferreira | jorginho | 0215 | 00:00:15.474 | 00:00:04.950 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Carlos Alberto Trindade Gomes | Viveiros Vitor Lourenço | 0156 | 00:00:09.711 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | ASFIC/DINAZOO | 0182 | 00:00:10.191 | 00:00:00.480 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | 0214 | 00:00:10.287 | 00:00:00.576 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Miguel Isidoro | 0277 | 00:00:10.517 | 00:00:00.806 | Diploma | |
Veteranos A | 5 | SERGIO GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/João Deus | 0148 | 00:00:10.725 | 00:00:01.014 | Diploma |
Veteranos A | 6 | LUIS PRATA | Cs RDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | 0158 | 00:00:10.736 | 00:00:01.025 | Diploma |
Veteranos A | 7 | João Melo | RÓÓDINHAS / SANTOS SILVA | 0241 | 00:00:10.802 | 00:00:01.091 | Diploma |
Veteranos A | 8 | LUIS CORDEIRO | TEAM SAPOR | 0206 | 00:00:10.864 | 00:00:01.153 | Diploma |
Veteranos A | 9 | João Horta | 0276 | 00:00:11.292 | 00:00:01.581 | Diploma | |
Veteranos A | 10 | RAFAEL LUTAS | FURÕES STAGES PROJECT | 0255 | 00:00:11.321 | 00:00:01.610 | Diploma |
Veteranos A | 11 | CARLOS SANTOS | ASFIC/DINAZOO | 0097 | 00:00:11.376 | 00:00:01.665 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Miguel Delgado | G.D.M. - team aço | 0132 | 00:00:11.424 | 00:00:01.713 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Clube Deesportivo em Movimento | 0131 | 00:00:11.453 | 00:00:01.742 | Diploma |
Veteranos A | 14 | Celso dos Santos Silva | A minha | 0039 | 00:00:11.652 | 00:00:01.941 | Diploma |
Veteranos A | 15 | João Paulos | Individual | 0224 | 00:00:11.740 | 00:00:02.029 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Marco Santos | 0274 | 00:00:11.782 | 00:00:02.071 | Diploma | |
Veteranos A | 17 | RICARDO PEREIRA | Scuderia DURA/FIP/ROFXTREME Bike | 0074 | 00:00:11.788 | 00:00:02.077 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Vitor Hugo Tomás Romão | Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike | 0083 | 00:00:11.799 | 00:00:02.088 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | 0111 | 00:00:12.046 | 00:00:02.335 | Diploma |
Veteranos A | 20 | Marco Santos | Associação 20km Almeirim | 0238 | 00:00:12.227 | 00:00:02.516 | Diploma |
Veteranos A | 21 | António Carlos Gonçalves dos Santos | Team Queen`s Fitness Club | 0016 | 00:00:12.313 | 00:00:02.602 | Diploma |
Veteranos A | 22 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | BTT-Bons trilhos e tralhos | 0092 | 00:00:12.640 | 00:00:02.929 | Diploma |
Veteranos A | 23 | Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | 0109 | 00:00:12.767 | 00:00:03.056 | Diploma |
Veteranos A | 24 | Sergio Jose Sousa Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0159 | 00:00:12.961 | 00:00:03.250 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Rui Alexandrino | Clube BTT Furões do Alentejo | 0115 | 00:00:13.048 | 00:00:03.337 | Diploma |
Veteranos A | 26 | DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0166 | 00:00:13.175 | 00:00:03.464 | Diploma |
Veteranos A | 27 | PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA | 0171 | 00:00:13.302 | 00:00:03.591 | Diploma |
Veteranos A | 28 | Ricardo Pais | TAZZBTT | 0090 | 00:00:13.629 | 00:00:03.918 | Diploma |
Veteranos A | 29 | Nelson Fernandes | Individual | 0006 | 00:00:13.700 | 00:00:03.989 | Diploma |
Veteranos A | 30 | João Horta | Academia Joaquim Agostinho XCM | 0265 | 00:00:13.714 | 00:00:04.003 | Diploma |
Veteranos A | 31 | Pedro Miguel Fernandes Borregana | Individual | 0023 | 00:00:13.727 | 00:00:04.016 | Diploma |
Veteranos A | 32 | Filipe | Clube BTT Lisboa | 0054 | 00:00:13.853 | 00:00:04.142 | Diploma |
Veteranos A | 33 | Nélio Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 0253 | 00:00:13.978 | 00:00:04.267 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Daniel Rodrigues | Individual | 0232 | 00:00:14.056 | 00:00:04.345 | Diploma |
Veteranos A | 35 | Helio Ricardo Machado Rodrigues | 0282 | 00:00:14.291 | 00:00:04.580 | Diploma | |
Veteranos A | 36 | octavio miguel cardoso | Individual | 0108 | 00:00:14.414 | 00:00:04.703 | Diploma |
Veteranos A | 37 | rui gomes | team sapor | 0084 | 00:00:14.706 | 00:00:04.995 | Diploma |
Veteranos A | 38 | Francisco Maltez | Individual | 0019 | 00:00:14.812 | 00:00:05.101 | Diploma |
Veteranos A | 39 | André Ricardo Varandas Roque | Fuça-Trilhos | 0086 | 00:00:14.866 | 00:00:05.155 | Diploma |
Veteranos A | 40 | Gonçalo Marques | Mg Bike Night | 0201 | 00:00:15.422 | 00:00:05.711 | Diploma |
Veteranos A | 41 | Ricardo Jorge Páscoa | Individual | 0007 | 00:00:16.020 | 00:00:06.309 | Diploma |
Veteranos A | 42 | Filipe Leal | Individual | 0056 | 00:00:16.315 | 00:00:06.604 | Diploma |
Veteranos A | 43 | Carlos Humberto Santos Firmino Batalha | Fonte Grada | 0079 | 00:00:16.354 | 00:00:06.643 | Diploma |
Veteranos A | 44 | Élio Paulino | montesapedal | 0264 | 00:00:17.493 | 00:00:07.782 | Diploma |
Veteranos A | 45 | Renato Miguel Vieira da Fonseca | Travões d´Alavanca | 0008 | 00:00:17.561 | 00:00:07.850 | Diploma |
Veteranos B | 1 | paulo cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | 0124 | 00:00:11.084 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | João Lourenço | individual | 0041 | 00:00:11.211 | 00:00:00.127 | Diploma |
Veteranos B | 3 | Carlos Coelho | Trilho Perdido Eventos / Superbikes / Nutrimania | 0107 | 00:00:11.439 | 00:00:00.355 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Renato Gaspar | CSRDOTA ANIPURA/DUALUP/NUTRIMANIA | 0157 | 00:00:11.460 | 00:00:00.376 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Samuel Alexandre Antunes Teles | Grafiwork | 0070 | 00:00:11.616 | 00:00:00.532 | Diploma |
Veteranos B | 6 | RENATO SILVA | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0160 | 00:00:12.435 | 00:00:01.351 | Diploma |
Veteranos B | 7 | João Carvalho | OFIMOTO/Rvirtual | 0146 | 00:00:12.822 | 00:00:01.738 | Diploma |
Veteranos B | 8 | Ricardo carvalho | Grafiwork | 0062 | 00:00:13.235 | 00:00:02.151 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0223 | 00:00:13.595 | 00:00:02.511 | Diploma |
Veteranos B | 10 | Aristides Valongo Bordalo | individual | 0063 | 00:00:13.860 | 00:00:02.776 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Claudio Ferreira | Individual | 0045 | 00:00:14.051 | 00:00:02.967 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Nelson Sousa | C.S.OTA/ANIPURA/DUAL UP/ NUTRIMANIA | 0161 | 00:00:14.617 | 00:00:03.533 | Diploma |
Veteranos B | 13 | Daniel Vieira | AllBeBike Team | 0117 | 00:00:14.818 | 00:00:03.734 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 0263 | 00:00:16.027 | 00:00:04.943 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Rui Cardoso | Salta Pocinhas | 0098 | 00:00:16.080 | 00:00:04.996 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Aurélio Custódio Rodrigues Francisco | Fuça-trilhos | 0105 | 00:00:16.835 | 00:00:05.751 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Alfredo Sérgio | individual | 0033 | 00:00:17.356 | 00:00:06.272 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Vasco Miguel Gomes da Silva | Travões d`Alavanca | 0009 | 00:00:17.552 | 00:00:06.468 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Pedro Vieira | Salta Pocinhas V | 0072 | 00:00:11.281 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | José Sousa | TXUGA BEACH Team | 0250 | 00:00:12.892 | 00:00:01.611 | Diploma |
Veteranos C | 3 | José Duarte | ARZ BIKE TEAM | 0050 | 00:00:13.057 | 00:00:01.776 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Isidro Pereira Da Silva | BATALHABIKERS | 0059 | 00:00:14.277 | 00:00:02.996 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Inácio Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0226 | 00:00:14.462 | 00:00:03.181 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Cris Piessens | individual | 0094 | 00:00:14.560 | 00:00:03.279 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)