ONDE?
POCEIRÃO, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 17 de Janeiro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 13 de Janeiro de 2016 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | Masculinos | 50km | |
Miguel Gabriel | individual | Masculinos | 0397 | 50km |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | Masculinos | 0417 | 30km |
Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | Masculinos | 0249 | 50km |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | Masculinos | 30km | |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | Masculinos | 30km | |
HELDER GRAÇA | BTT AGUIAR | Masculinos | 30km | |
João Augusto Dias da Silva | Individual | Masculinos | 0005 | 50km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | Masculinos | 30km | |
paulo ferreira | Patinhos da arrabida | Masculinos | 0012 | 50km |
Luis Silva | Individual | Masculinos | 0001 | 30km |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | Masculinos | 0006 | 50km |
Joaquim Torres | rebocho bike team | Masculinos | 30km | |
Dário Miguel A. Carvalho | Individual | Masculinos | 50km | |
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito | Estrela Bike LX / Doces da Jo | Masculinos | 50km | |
Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | Masculinos | 0355 | 50km |
Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | Masculinos | 0356 | 50km |
Helder campaniço | O Praticante | Masculinos | 50km | |
Paulo Jorge Ribero da Silva | foguetes de pegões | Masculinos | 30km | |
Paulo Monteiro | Ginásio Vivência Explosiva | Masculinos | 30km | |
Gonçalo Nuno Descalço | Individual | Masculinos | 50km | |
Rafa Oliveira | team btt otis | Masculinos | 0119 | 50km |
Horácio Fernando Santos Oliveira | Trindade Bikers | Masculinos | 0008 | 50km |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com | Masculinos | 50km | |
Paulo Jorge Alves | Trindade Bikers | Masculinos | 0002 | 50km |
Luis Miguel Lourenço | Trindade Bikers | Masculinos | 0003 | 50km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | Masculinos | 50km | |
Filipe Freire Lopes | Trindade Bikers | Masculinos | 0004 | 50km |
Bruno Filipe Pedro Teixeira | Trindade Bikers | Masculinos | 0013 | 50km |
Jorge Vieira Freitas | MLGTS Sports | Masculinos | 0033 | 30km |
Lucio Oliveira | Team MaisPedal | Masculinos | 0375 | 50km |
Alexandre Salvador | A.s.fitstudio | Masculinos | 50km | |
Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | Masculinos | 0047 | 50km |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | Masculinos | 0021 | 50km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | Masculinos | 0289 | 50km |
Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | Masculinos | 0240 | 30km |
Mário Carlos Mirão Duarte | Desmontanelas | Masculinos | 30km | |
sergio antunes | RUUULAAATEAM | Masculinos | 50km | |
Arnaldo Rui Brás | Turbulentos | Masculinos | 30km | |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | Masculinos | 0014 | 30km |
Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | Masculinos | 0007 | 30km |
Pedro Rui Lança Oliveira | Nutrimania | Masculinos | 50km | |
João Morais | Individual | Masculinos | 0351 | 30km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | Masculinos | 30km | |
ricardo dinis | team btt otis | Masculinos | 0019 | 50km |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Masculinos | 0219 | 50km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | Masculinos | 50km | |
Claudio Henrique Guerra Oliveira | KTM Aera | Masculinos | 50km | |
Ana Bernardo | individual | Femininos | 0011 | 50km |
Marcelo Fábio Nunes Caetano | TAEG | Masculinos | 0010 | 30km |
rui miguel almeida fontes | Mabecos do pedal | Masculinos | 30km | |
Flavio Roque | OXYD&SPORTEAM | Masculinos | 0032 | 30km |
TIAGO MOURÃO | BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | Masculinos | 0009 | 30km |
Sergio teixeira | individual | Masculinos | 30km | |
João Alberto Roça Ramalheiro | Individual | Masculinos | 0015 | 50km |
Pedro Estanislau | Patinhos da Arrábida BTT | Masculinos | 0142 | 50km |
ilidio godinho alfaiate | individual | Masculinos | 30km | |
Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | Masculinos | 0186 | 30km |
Marco Almeida | Beletrans/Racing Bikes | Masculinos | 50km | |
José Francisco Gamito Pereira | lebres do sado | Masculinos | 0024 | 30km |
Nuno Miguel Ramalho Moita | TAEG | Masculinos | 0017 | 30km |
Hugo Palma | Individual | Masculinos | 0124 | 30km |
marco silva | Mabecos do Pedal | Masculinos | 30km | |
Ricardo Miguel Fanica | Batanetes da serra | Masculinos | 50km | |
Antonio Amaral Sousa | Batanetes da Serra/Gruppetto D`ARRABIDA/ Solta o Javali | Masculinos | 50km | |
Paulo Jorge Lopes Pinto | PRAFITCLUB | Masculinos | 0016 | 50km |
Vasco Nobre | Foguetes de Pegões/Parmalat | Masculinos | 30km | |
Pedro Favinha | Racing Bikes | Masculinos | 0018 | 50km |
LUIS MORGADO | MAIS PEDAL | Masculinos | 0233 | 30km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | Masculinos | 30km | |
Tiago Rebelo | Bike 4 Life Shop | Masculinos | 0051 | 30km |
Hélder Mendes | A.C.Fidalbyke | Masculinos | 0090 | 50km |
André Ferreira Domingos | Trindade Bikers | Masculinos | 0020 | 50km |
Joaquim Manuel Nascimento | Sesibike/Top Bike | Masculinos | 0045 | 30km |
Emilio Jose Ferraria | BTTRAPALHÕES / Go Bike | Masculinos | 0070 | 30km |
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | Montijo | Femininos | 30km | |
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | project life | Masculinos | 30km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | Masculinos | 30km | |
Leonardo Sousa | Olinpya Superbikes Suplementos Espigão | Masculinos | 0022 | 30km |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões / Go Bike | Masculinos | 0085 | 30km |
Pedro Miguel Fonseca Araújo | Bicicletas Brasil | Masculinos | 0025 | 50km |
Mario Santos | G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt | Masculinos | 0023 | 50km |
Francisco Baleizão | ACFidalbyke | Masculinos | 0183 | 50km |
Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | Masculinos | 0042 | 30km |
José Alexandre Martins Augusto | 100% TEAM - MONTIJO | Masculinos | 50km | |
Pedro Duque | Bike Angels | Masculinos | 50km | |
Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal \ Bike Clinic | Masculinos | 0207 | 30km |
Carlos Francisco | clube btt furões do alentejo | Masculinos | 30km | |
miguel heleno | delta bike | Masculinos | 30km | |
Carlos manuel Santana Rijo | A.C fidalbike | Masculinos | 0026 | 30km |
Rui João | Go bike | Masculinos | 30km | |
Filipe Nunes | Team Cerra Filas | Masculinos | 0253 | 30km |
Mário Sargento | A.C.Fidalbyke | Masculinos | 0252 | 30km |
António Maria Moreira | individual | Masculinos | 30km | |
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | Masculinos | 0076 | 50km |
luis marques | b.v.canha | Masculinos | 0034 | 50km |
Malvina Gomes | CICLOPINHAL - SCAPIN | Femininos | 0054 | 50km |
José Manuel das Dores Carapinha Camões | Scapin Portugal Ciclopinhal | Masculinos | 0055 | 50km |
Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | Masculinos | 0098 | 50km |
António Reis | individual | Masculinos | 50km | |
José Farinho Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | Masculinos | 0028 | 30km |
Vera Grilo | Já chegámos? | Femininos | 50km | |
Helder Grilo | Já chegámos? | Masculinos | 50km | |
Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | Masculinos | 0187 | 50km |
Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | Masculinos | 0087 | 30km |
João Neto | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | Masculinos | 0035 | 50km |
Filipe Amorim | ABTT | Masculinos | 0061 | 50km |
Claudio Luis Venancio Silva | BTT Jornal do Moinho | Masculinos | 50km | |
Fabio Cadete | Individual | Masculinos | 0027 | 30km |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | Masculinos | 0050 | 30km |
Miguel Fragoso | BTT - URD TIRES | Masculinos | 0030 | 30km |
Raul Vital | BTT Venda do Alcaide - 100limites | Masculinos | 0176 | 30km |
Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide 100 Limites | Masculinos | 0168 | 30km |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | Masculinos | 30km | |
António Manuel Marques Guerreiro | Salta Pocinhas | Masculinos | 0029 | 30km |
Carlos Martins | Empenados TEAM | Masculinos | 0059 | 30km |
Nuno Rainho | Individual | Masculinos | 50km | |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0205 | 30km |
Telmo Relvão | Jorbi team | Masculinos | 0031 | 50km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculinos | 0350 | 50km |
Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | Masculinos | 0063 | 30km |
Orlando Almeida | Tal Tá Hãã | Masculinos | 0069 | 30km |
Alexandre Baptista | GE BIKERS | Masculinos | 50km | |
Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | Masculinos | 0066 | 30km |
Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | Masculinos | 0067 | 30km |
Nelson Pinto | GE Bikers | Masculinos | 0128 | 50km |
Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | Masculinos | 0419 | 50km |
joão carlos batista | onebike-Portimão | Masculinos | 0078 | 50km |
Nuno Reis | GE BIKERS | Masculinos | 0129 | 50km |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | Masculinos | 0316 | 30km |
Paulo Jorge João Henriques | AREPA BTT | Masculinos | 0049 | 30km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | Masculinos | 50km | |
Rui Jorge Nunes Nabiço | Arepa BTT | Masculinos | 0052 | 30km |
Filipe Matos Silva | AREPA BTT | Masculinos | 50km | |
Nuno Mondas | Nuno Mondas | Masculinos | 50km | |
Dário Neves Ferreira | individual | Masculinos | 0314 | 50km |
Mario Rui Norberto | Btt Urd Tires | Masculinos | 0369 | 50km |
Joaquim Alberto Figueiredo | Ginásio Clube de Águeda | Masculinos | 50km | |
nuno miguel silvestre | AREPA BTT | Masculinos | 0308 | 30km |
Rui Reis | Duraizos | Masculinos | 0161 | 30km |
José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | Masculinos | 0057 | 50km |
BRUNO Ricardo CANDEIAS | Tingas | Masculinos | 0065 | 30km |
Filipe daniel raimundo | Tingas | Masculinos | 0075 | 30km |
João soares | Tingas | Masculinos | 0064 | 30km |
HENRIQUE SANTOS | AREPA BTT | Masculinos | 0043 | 30km |
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | Masculinos | 0041 | 30km |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | Masculinos | 0068 | 30km |
José Canhoto | Ó K ´azar | Masculinos | 0058 | 30km |
jose chaveiro | individual | Masculinos | 50km | |
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva | Individual | Masculinos | 0084 | 50km |
LUIS FIALHO | Amigos da Buraca | Masculinos | 50km | |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | Masculinos | 0039 | 50km |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | ALUAPETOMA | Masculinos | 0040 | 50km |
Joaquim Salgueiro Tiago | Tartarugas | Masculinos | 0036 | 50km |
Marco António João | Go Bike | Masculinos | 30km | |
Amilcar José R.R. Santos | Traço Criativo-Odivelas | Masculinos | 50km | |
Rui M Costa Morais | Músculo no pedal | Masculinos | 50km | |
Jorge Batista | Róódinhas/Santos Silva | Masculinos | 30km | |
Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa/Bicicletando | Masculinos | 0037 | 30km |
Tânia Serra | Bicicletando | Femininos | 0038 | 30km |
Carlos Miguel Coelho | Trilho Perdido Eventos / Superbikes / Nutrimania | Masculinos | 50km | |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | Masculinos | 0284 | 50km |
Vitor Ramos | Individual | Femininos | 0110 | 50km |
José Luis Vieira | fidalbyke | Masculinos | 0044 | 50km |
Americo Lima | BTTASCADUXICO | Masculinos | 0046 | 50km |
Telmo Dias | sapadores de setubal | Masculinos | 30km | |
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Lebres do Sado | Masculinos | 0083 | 30km |
Rui "Mirmidão" Barroso | BTTascaduxico | Masculinos | 0048 | 50km |
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | CICLOMANIA - Palmela | Masculinos | 0106 | 30km |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | Masculinos | 0053 | 50km |
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | Masculinos | 0099 | 50km |
Paulo Jorge Lima Salvador | AREPA BTT | Masculinos | 0060 | 30km |
Tiago Filipe Brandão | AREPA BTT | Masculinos | 0056 | 30km |
Paulo Jorge Bento Costa | Team ESCALA VISUAL | Masculinos | 0135 | 50km |
Fernando Pedro Costa | Team ESCALA VISUAL | Masculinos | 0136 | 50km |
Tiago Domingues | Lentos do pedal | Masculinos | 0080 | 50km |
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | Masculinos | 0094 | 30km |
João Pedro Teixeira Alves | GDCC - QVG Bike Team | Masculinos | 0285 | 50km |
Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | Masculinos | 0341 | 50km |
Filipe Manuel da Silva Ferreira | Filipe Ferreira Cycling | Masculinos | 0100 | 30km |
IVAN MIGUEL BICA | GDCC-QVG BIKE TEAM | Masculinos | 50km | |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | Masculinos | 50km | |
Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | Masculinos | 0114 | 30km |
Alexandre Ferreira Casimiro | Tó Bikes | Masculinos | 0185 | 30km |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | BTT JD Carvalhal | Masculinos | 0115 | 30km |
Gil Pereira | BTT JD Carvalhal | Masculinos | 0116 | 30km |
Heliodoro Valente Nunes | BTT JD Carvalhal | Masculinos | 0118 | 30km |
Alexandre Filipe Nunes | BTT JD Carvalhal | Masculinos | 0117 | 30km |
Bruno José Peralta Oliveira | individual | Masculinos | 50km | |
Mário Rui Martins Valente | Bizarro | Masculinos | 0108 | 30km |
Mario Jorge Mira | individual | Masculinos | 0072 | 30km |
Rui Ganhão | individual | Masculinos | 0109 | 30km |
Joaquim Oliveira | Team Net Shop Pc Live . Montijo | Masculinos | 0103 | 30km |
Carlos Augusto | Individual | Masculinos | 0425 | 30km |
Sandra Augusto | Individual | Femininos | 0195 | 30km |
David Domingues | BTT-URD TIRES | Masculinos | 0393 | 50km |
Filipe Bimba | BestBiking | Masculinos | 0062 | 30km |
Tierri Pereira | Team Escala Visual | Masculinos | 50km | |
Tierri Pereira | Team Escala Visual | Masculinos | 0095 | 50km |
Ana Carrasco | Individual | Femininos | 0433 | 30km |
Joel Pinto | AC Fidalbike | Masculinos | 0225 | 30km |
Ricardo Ribeiro | Estrelas do Faralhão - BTT | Masculinos | 0077 | 30km |
Pedro Gonçalo Catarino | Aciprestes | Masculinos | 0071 | 30km |
João André Balão Jesus | Ciclopinhal SCAPIN | Masculinos | 0081 | 50km |
João Duarte | BTT ORANGE/BYKEMANIA/COM.MAQUINAS | Masculinos | 0082 | 50km |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculinos | 0091 | 50km |
Eduardo Florindo | Epic Arrabida Sports | Masculinos | 50km | |
Hugo Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS | Masculinos | 0295 | 50km |
Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | Femininos | 0296 | 30km |
Pedro Tome Santos | Vizigodo | Masculinos | 50km | |
Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | Masculinos | 0093 | 50km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | Masculinos | 0152 | 50km |
rui boavida | individual | Masculinos | 0079 | 30km |
Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | Femininos | 0121 | 50km |
Rui Garcia | Individual | Masculinos | 0092 | 50km |
Fábio Rodrigues | JáTagarro | Masculinos | 30km | |
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | Masculinos | 0073 | 30km |
Luisa Margarida Santos Pedro | individual | Femininos | 0074 | 30km |
Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | Masculinos | 0149 | 30km |
Paulo ferreira | Individual | Masculinos | 0134 | 30km |
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | Individual | Masculinos | 0163 | 30km |
ANTÓNIO BATISTA | individual | Masculinos | 0113 | 30km |
Alberto Martins | qualquer | Masculinos | 0155 | 30km |
Mario Almeida | BTT Team | Masculinos | 0141 | 50km |
Lucas Cidade Pinhal Marcelino | GDUAZOIA | Masculinos | 0243 | 30km |
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | Masculinos | 0210 | 30km |
Rui Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | Masculinos | 0089 | 50km |
Dinis Neto | AREPA BTT | Masculinos | 30km | |
Joaquim Jorge Ferreira | Bizarro | Masculinos | 0088 | 30km |
António José Fialho | individual | Masculinos | 0165 | 30km |
João Grilo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | Masculinos | 50km | |
Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | Masculinos | 0180 | 30km |
Paulo Algarvio | sobikes | Masculinos | 0190 | 30km |
Paulo Gonçalves | eu vou sozinho | Masculinos | 0097 | 30km |
Sérgio Correia | Sobikes | Masculinos | 0105 | 30km |
Vasco Palma | Sobikes | Masculinos | 0086 | 30km |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | Masculinos | 30km | |
João Pedro Rodrigues Ventura | Individual | Masculinos | 0202 | 50km |
Ana Campos | individual | Femininos | 0251 | 50km |
Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA | Masculinos | 0381 | 30km |
Esmeraldo Lopes | Individual | Masculinos | 0250 | 50km |
Nuno Santos | Individual | Masculinos | 0102 | 50km |
António Reguengos | Individual | Masculinos | 0184 | 30km |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | btt tascaduxico | Masculinos | 0340 | 50km |
Nuno Gil | Só Bikes | Masculinos | 0270 | 30km |
Pedro Rita | team escala visual | Masculinos | 0137 | 50km |
Rui Pereira | AC Fidalbyke | Masculinos | 0101 | 50km |
João Ferreira | Gangue da Bike/Extracabos/FST | Masculinos | 50km | |
Fernando Sapinho | Individual | Masculinos | 0104 | 50km |
Rodrigo Gonçalves | GDU AZOIA | Masculinos | 0212 | 30km |
joao pereira | team escala visual | Masculinos | 0271 | 30km |
Tiago Gaudêncio | Individual | Masculinos | 0147 | 30km |
António J. Azenha Santos | individual | Masculinos | 0330 | 30km |
Carlos.Portela | Portela.baiki.run | Masculinos | 0272 | 50km |
Diogo Miguel Jesus Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Masculinos | 30km | |
Avelino Correia | GA GRANDOLA | Masculinos | 0127 | 50km |
Pedro Miguel Rica Gonçalves Vigário | Biclemen Team | Masculinos | 0107 | 30km |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Team Escala Visual | Femininos | 0329 | 50km |
Francisco José Carretas de Jesus | Team Escala Visual | Masculinos | 0328 | 50km |
João Gomes | Ginasio vivencia explosiva | Masculinos | 30km | |
Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | Masculinos | 0198 | 50km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | Masculinos | 0418 | 50km |
Ricardo Garção | Run is a Gift | Masculinos | 0174 | 30km |
Carmen Henriques | Run is a Gift | Femininos | 0173 | 30km |
Jorge manuel alves Correia | indevidual | Masculinos | 30km | |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | Masculinos | 0112 | 50km |
Tiago Silva Samora | Bike Clinic | Masculinos | 0262 | 30km |
Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition | Masculinos | 0111 | 30km |
RUI SERRANO | GA GRANDOLA | Masculinos | 0166 | 50km |
Andreia Martins | Individual | Femininos | 0120 | 30km |
Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | Masculinos | 0143 | 30km |
Sérgio Jorge | GDUAZOIA | Masculinos | 0213 | 30km |
Joâo António Vicente Birra Almeida | Individual | Masculinos | 0154 | 30km |
João Esperança | Gangue da bike/Extracabos/FST | Masculinos | 50km | |
Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | Masculinos | 0177 | 50km |
José Pedro Galvão de Sousa Melitao | Pedromelitaobtt | Masculinos | 0432 | 50km |
Eliseu Heriques Serrão | Individual | Masculinos | 0125 | 30km |
António Rocha | CIMO | Masculinos | 0151 | 50km |
Henrique Gomes | individual | Masculinos | 30km | |
José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | Masculinos | 0144 | 30km |
Jorge Miguel Gonçalves | Individual | Masculinos | 0269 | 50km |
Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Masculinos | 0169 | 50km |
Hugo Pereira | PDZ BIKE TEAM | Masculinos | 0259 | 30km |
João Martins Gama | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Masculinos | 0126 | 50km |
Nuno Varela | Individual | Masculinos | 0122 | 50km |
Nuno Filipe Alves Pinho | 100% btt montijo | Masculinos | 0311 | 30km |
Pedro jacob | Gdct repsol polimeros | Masculinos | 0402 | 50km |
Filipe Madeira | Gruppetto d'Arrábida | Masculinos | 0130 | 30km |
dani oleiro | individual | Masculinos | 0123 | 30km |
VALDEMAR MESSIAS | Team Bike 4 Life Shop | Masculinos | 30km | |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0288 | 50km |
Rui Filipe | Xico's Meco Team | Masculinos | 30km | |
André Francisco | Xico's Meco Team | Masculinos | 30km | |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | Masculinos | 0297 | 50km |
Pedro Miguel Santos Correia | MAIS PEDAL / BTTascaDuXico | Masculinos | 0298 | 50km |
João Paulino | ABTT | Masculinos | 0131 | 50km |
Hugo Fernandes | individual | Masculinos | 0132 | 30km |
Filipe Figueiras | Individual | Masculinos | 0133 | 30km |
Nuno Alexandre Barroso Vilhena | particular | Masculinos | 30km | |
JOSÉ PINELA | GA GRANDOLA | Masculinos | 0170 | 50km |
Adriana Almeida | individual | Femininos | 0200 | 30km |
Luís Miguel da Cunha Medeiros | individual | Masculinos | 0201 | 30km |
luis Manuel Soares da rocha | ADFA - Tortas de Azeitão | Masculinos | 0182 | 30km |
Luis "Valas" Santos | Siultir/Ribapedal | Masculinos | 0150 | 30km |
Hernâni Rijo | TEAM 1970 | Masculinos | 0218 | 50km |
João Pedro Moura | Latasmoura | Masculinos | 0138 | 30km |
Luis Carlos Moura | Latasmoura | Masculinos | 0139 | 30km |
Carlos Manuel Santos | Trindade Bikers | Masculinos | 0145 | 50km |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0172 | 50km |
Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | Masculinos | 0191 | 50km |
João Nogueira | Alvercabike | Masculinos | 0279 | 30km |
Helder Nogueira | AlvercaBike | Masculinos | 0280 | 30km |
Luis Rodas | Clube Ciclismo Marco Chagas | Masculinos | 30km | |
Bruno Fonseca | Clube de Ciclismo Marco Chagas | Masculinos | 50km | |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 50km | |
Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0158 | 50km |
NUNO Henriques | Clube de Canoagem da Amora | Masculinos | 0223 | 30km |
José Guerreiro | SBT | Masculinos | 0140 | 50km |
José rosa | Ccamora | Masculinos | 0301 | 30km |
Tiago Henriques | Clube de Canoagem da Amora | Masculinos | 0222 | 30km |
João Albuquerque | Grupo Desportivo de Alcoutim | Masculinos | 0157 | 30km |
Jose Pedro Dias | Btt Venda do Alcaide | Masculinos | 30km | |
Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | Masculinos | 0148 | 50km |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | Masculinos | 0354 | 30km |
Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | Masculinos | 0146 | 30km |
Daniel Rui Gamado | Freebike/Bike4Us | Masculinos | 50km | |
Filipe Duarte Gamado | Freebike/Bike4Us | Masculinos | 30km | |
Paulo crespo | Os amadores | Masculinos | 0260 | 30km |
Nuno canastra | Os amadores | Masculinos | 0261 | 30km |
Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | Masculinos | 0294 | 50km |
Rui Manuel de Jesus Gonçalves | Individual | Masculinos | 0258 | 30km |
Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | Masculinos | 0153 | 50km |
Olga Mateus | Ac Fidalbyke | Femininos | 0434 | 50km |
Nuno Alexandre Valadas | TEAM PNEUS | Masculinos | 0282 | 50km |
Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | Masculinos | 0334 | 50km |
Manuel Piedade | GDCC - QVG Bike Team | Masculinos | 0156 | 50km |
Ricardo Silva | individual | Masculinos | 0160 | 50km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | Masculinos | 0159 | 50km |
Nuno Fernandes | C.Gonçalves/C.C Azeitonense | Masculinos | 0206 | 50km |
José Manuel Dias | Clube da Natureza de Alvito | Masculinos | 50km | |
Nuno ferreira | Individual | Masculinos | 0164 | 50km |
Paulo Jorge Fonseca Ferreira | CSSPF | Masculinos | 0211 | 30km |
Jorge Rocha | BTT - URD TIRES | Masculinos | 0349 | 50km |
Edgar Madeira Santos | CSSPF | Masculinos | 0162 | 30km |
Tiago André Raposo | Individual | Masculinos | 0171 | 30km |
Leonardo Sousa | Superbikes/Oliympia/Espigão Suplementos | Masculinos | 30km | |
Ricardo Alegria | PDZ bike team | Masculinos | 0209 | 30km |
Hugo Alves Martins | Trindade Bikers | Masculinos | 0167 | 50km |
Gilberto Manuel Balancho | Cágados Rolantes BTT | Masculinos | 30km | |
Fernando Paulo Almeida | BTT Santo Estêvão | Masculinos | 0175 | 50km |
Herlander Castelo Branco | Just4Fun | Masculinos | 0179 | 50km |
Luis Dinis | Just4Fun | Masculinos | 0178 | 50km |
tiago M silva | individual | Masculinos | 0196 | 30km |
Rodrigo Neto Pinheiro | Nutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra | Masculinos | 0204 | 30km |
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | PDZ bike team by pudinzinhos | Masculinos | 0384 | 30km |
Sergio Ferreira | Individual | Masculinos | 0231 | 50km |
PAULO FERREIRA | Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço | Masculinos | 0232 | 50km |
Carlos Alberto Reis | ABM/LIBERTY Seguros | Masculinos | 30km | |
Gonçalo Esteves | BTT MARINHAIS | Masculinos | 0292 | 30km |
Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | Masculinos | 0236 | 50km |
Carlos Luz | Bike4all.pt | Masculinos | 0237 | 50km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | Masculinos | 0304 | 30km |
paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | Masculinos | 0246 | 30km |
Mário Coxilha | Companhia de Bombeiros Sapadores de Setúbal | Masculinos | 0189 | 30km |
Simão Santos | Matos-Cheirinhos/Liberty Seguros/Vila Galé | Masculinos | 50km | |
RUI SANTOS | ARTEMANHAS | Masculinos | 50km | |
Lusofona | APCR team | Masculinos | 0228 | 30km |
Marcelo Fortio | Individual | Masculinos | 0263 | 50km |
ALEX MARTINS DA SILVA | Individual | Masculinos | 0224 | 50km |
José Pedro Januário Cruz | Nozes2 | Masculinos | 0407 | 30km |
Raquel Jorge de Lima Victor | Nozes2 | Femininos | 0406 | 30km |
Ricardo Moniz | T1 Sports Team | Masculinos | 0188 | 30km |
Abel Martins Marques | Bombeiros sapadores setubal | Masculinos | 0220 | 30km |
Carlos Alberto Casimiro Correia | Bombeiros sapadores Setubal | Masculinos | 0193 | 30km |
Diogo Defesa Correia | Bombeiros Sapadores setubal | Masculinos | 0194 | 30km |
Luis Manuel dos Santos Pereira Flamino | Bombeiros sapadores setubal | Masculinos | 0192 | 30km |
Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | Masculinos | 0352 | 50km |
Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | Masculinos | 0203 | 30km |
pedro soares | terracotas BTT | Masculinos | 0197 | 30km |
Fernando H M Nunes Amaral | Pinhalbike team | Masculinos | 30km | |
José M. Castro | Individual | Masculinos | 0281 | 30km |
PaulaCosta | Individual | Femininos | 30km | |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | Masculinos | 0389 | 50km |
João Zuzarte Reis | Maiatos / Reabnorte | Masculinos | 0199 | 30km |
Helder Henriques | individual | Masculinos | 0096 | 30km |
Jose Manuel Teixeira | Individual | Masculinos | 0208 | 30km |
André Alexandre Gonçalves | A.C. Fidalbyke | Masculinos | 0216 | 30km |
ISRAEL FERREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | Masculinos | 0394 | 50km |
Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | Masculinos | 0401 | 50km |
Sergio Parreira | GA Grandola | Masculinos | 50km | |
António Meira | Individual | Masculinos | 0217 | 30km |
João tavanez | Coveredhole team | Masculinos | 0313 | 30km |
JOÃO LOURENÇO | G A Grandola | Masculinos | 0214 | 50km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | G-RIDE | Masculinos | 50km | |
Pedro Lourenço | GA GRANDOLA | Masculinos | 0257 | 30km |
Francisco Padilha | individual | Masculinos | 50km | |
Rui Silvestre | G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt | Masculinos | 0215 | 50km |
Pedro Florindo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | Masculinos | 50km | |
Cláudio Carolino | Individual | Masculinos | 0333 | 30km |
Paulo Duque | individual | Masculinos | 0234 | 30km |
Rita Antunes | Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras | Femininos | 0378 | 30km |
Paulo Rodrigues | Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras | Masculinos | 0377 | 50km |
Sónia Ferro | Patinhos da Arrábida BTT | Femininos | 0278 | 30km |
Luis Filipe Domingues | Individual | Masculinos | 0239 | 30km |
Cláudio José Chainho de Jesus Reis | JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT | Masculinos | 0221 | 50km |
Nuno Magro | SPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS | Masculinos | 0230 | 30km |
LUIS MANUEL MENDES | GA Grândola | Masculinos | 0331 | 50km |
Miguel Carrilho | TAEG | Masculinos | 0226 | 30km |
Orlando Alves | Individual | Masculinos | 0227 | 30km |
Diogo Sanches Guerreiro | -- | Masculinos | 0248 | 30km |
André Filipe Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | Masculinos | 0274 | 30km |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0276 | 50km |
Ivan paixao | Ivan team | Masculinos | 0229 | 30km |
João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/Academia B. Miranda/Mais Pedal | Masculinos | 0265 | 30km |
João Paulo Gomes Leitão | São Domingos Futebol Clube | Masculinos | 50km | |
L. André Patrocinio Sequeira Gonçalves | São Domingos Futebol Clube | Masculinos | 30km | |
Paulo Crispim | BikeIdentificator | Masculinos | 50km | |
Daniel Alexandre | Larga a Roda | Masculinos | 0241 | 30km |
Helder Rodrigues | Larga a Roda | Masculinos | 0242 | 30km |
Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | Masculinos | 0344 | 30km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | Masculinos | 0343 | 30km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | Masculinos | 0392 | 30km |
RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0317 | 50km |
Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0372 | 50km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0302 | 50km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | GA GRANDOLA | Masculinos | 0238 | 50km |
Paulo Emidio | Larga a Roda | Masculinos | 0235 | 50km |
Luís Barradas | MBR | Masculinos | 0245 | 30km |
Alberto Pipio | Matilha | Masculinos | 0290 | 50km |
Cristina Simão | Matilha | Femininos | 0291 | 30km |
António Soldado | Team Cerra Filas | Masculinos | 0244 | 30km |
nuno oliveira | 100% BTT TEAM - Montijo | Masculinos | 0370 | 30km |
Carlos Carvalho | AREPA BTT | Masculinos | 0247 | 30km |
carlos manuel amaral santos | team rodas do sado | Masculinos | 0254 | 50km |
Antonio Filipe Ribeiro | individual | Masculinos | 0325 | 50km |
João Esteves | Individual | Masculinos | 0320 | 30km |
Tiago Manuel Calmão Gonçalves | Individual | Masculinos | 0256 | 30km |
Vitor Matos | TIT SETUBAL | Masculinos | 0398 | 30km |
Eduardo José da Silva Capelo | ADFA | Masculinos | 0312 | 30km |
Daniel Bruno Amaro Firmino | Individual | Masculinos | 0255 | 30km |
Fernando reis Oliveira | Maispedal Montijo | Masculinos | 0307 | 50km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Masculinos | 50km | |
Nuno Miguel Fernandes Moscoso | Do Bruno e do Tiago | Masculinos | 0268 | 30km |
Rui Pedro Meira | Sesimbra Trails | Masculinos | 0264 | 30km |
Américo Zuzarte Reis | Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails | Masculinos | 0273 | 30km |
Maria Cravo | Individual | Femininos | 0266 | 30km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | Masculinos | 0267 | 30km |
Antonio Felismino Martins | Biscabikes | Masculinos | 0412 | 50km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | Masculinos | 0275 | 50km |
André Cabica | Bandmus Team | Masculinos | 0306 | 30km |
João Gonçalves | Bandmus Team | Masculinos | 0305 | 30km |
Marco Domingos | individual | Masculinos | 0277 | 30km |
Carlos Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | Masculinos | 0348 | 30km |
Nuno Vilariça | Pedalar para Morfar | Masculinos | 50km | |
PEDRO RAÇÕES | Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails | Masculinos | 0283 | 30km |
Nuno Ramos | Berlengas Bike Team | Masculinos | 0286 | 30km |
Marco Nico | Berlengas Bike Team | Masculinos | 0293 | 30km |
Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | Masculinos | 0287 | 30km |
Ricardo Jorge Amaral de Matos Rosa | Just4Fun | Masculinos | 0309 | 50km |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | BTTASCADUXICO/MAIS PEDAL | Masculinos | 0332 | 50km |
Miguel Almeida Cardoso | SuperBikes / Mundimat / RacingBikes | Masculinos | 0374 | 50km |
joaquim freire | amag | Masculinos | 0300 | 50km |
victor martins | individual | Masculinos | 0299 | 50km |
HUGO MIGUEL | MORRA QUEM SE NEGUE | Masculinos | 0431 | 50km |
BRUNO ROCHA | Nutrimania Sports Nutrition | Masculinos | 0324 | 30km |
Rui Pedro Machado Amante | individual | Masculinos | 0318 | 30km |
arnaldo Assunção | PATINHOS DA ARRÁBIDA | Masculinos | 0303 | 50km |
luis miguel tiago | individual | Masculinos | 0310 | 50km |
Marco Romao | Bikezone Setubal | Masculinos | 0357 | 50km |
Eduardo Jose Marques Nunes | BTT Xpto | Masculinos | 0315 | 30km |
Carlos Miguel Rodrigues Rosário | Team Btt Aldeia do Pico | Masculinos | 0319 | 50km |
Fabiana Santos de Tavares | Scapin Portugal / Ciclopinhal | Masculinos | 0387 | 30km |
Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | Masculinos | 0400 | 30km |
Vitor Manuel Lourenço Carlos | Madrugas | Masculinos | 0321 | 30km |
LUIS FILIPE MACEDO COELHO | MADRUGAS | Masculinos | 0322 | 30km |
JOANA RITA BRITO CARLOS | MADRUGAS | Femininos | 0323 | 30km |
Ricardo | Já t´agarro | Masculinos | 0327 | 50km |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Progold/www.Nutrimania.pt | Masculinos | 0361 | 50km |
Celia Maria Recatia | Freebike | Femininos | 0359 | 50km |
ROBERTO SILVA | Team BTT Aldeia Do Pico | Masculinos | 0326 | 50km |
Susana Luis | Freebike | Femininos | 0360 | 50km |
Filipe felizardo | Nutrimania/Racing bikes/Mstina/GDVP | Masculinos | 30km | |
Miguel Alexandre Travassos Gaspar | Família gaspar | Masculinos | 0390 | 30km |
Rui Manuel de Almeida Milho | XH | Masculinos | 0335 | 30km |
Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | Masculinos | 0353 | 30km |
João Miguel Ribeiro Gaspar | Família Gaspar | Masculinos | 0391 | 30km |
Abílio gonçalves | XH | Masculinos | 0338 | 30km |
ANDRÉ CARVALHO | Team btt aldeia do pico | Masculinos | 0339 | 50km |
Nuno Geada | XH | Masculinos | 0336 | 30km |
orlando gonçalves | team btt aldeia do pico | Masculinos | 0411 | 50km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | Individual | Masculinos | 0399 | 50km |
Eduardo Brás | XH | Masculinos | 0337 | 30km |
Fernando Luís Costa | Berlengas Bike Team | Masculinos | 0342 | 50km |
Rui Cruz | Berlengas Bike Team | Masculinos | 0376 | 30km |
André Páscoa | Craks do Pedal Coruche | Masculinos | 0366 | 30km |
Dinis Coelho | Craks do Pedal Coruche | Masculinos | 0362 | 30km |
José Pimentel | Craks do Pedal Coruche | Masculinos | 0365 | 50km |
Monica Monteiro | Craks do Pedal Coruche | Femininos | 0367 | 30km |
Ricardo Esteves | Craks do Pedal Coruche | Masculinos | 0363 | 30km |
Rui Pelica | Craks do Pedal Coruche | Masculinos | 0364 | 50km |
Eduardo Romão | Individual | Masculinos | 0345 | 30km |
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | Masculinos | 0346 | 30km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | Masculinos | 0423 | 50km |
SOFIA BRITES BOSS | RacingBikes/Nutrimania/Hêrnani Brôco | Femininos | 0358 | 50km |
José casimiro | Saltar trilhos/bike4live sintra | Masculinos | 0379 | 30km |
Rui Tainhas | Construções Engenharia Gonçalves / Associação de Ciclismo Azeitonense | Masculinos | 0422 | 50km |
Pedro Lorga | Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros | Masculinos | 0347 | 30km |
jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | Masculinos | 0396 | 30km |
Paulo Guilherme Gomes Canas | Linda-a-Pastora S.C. | Masculinos | 0368 | 50km |
João Teixeira | sem equipa | Masculinos | 0415 | 30km |
ivo pinho | ciclopinhal | Masculinos | 0403 | 30km |
Pedro Manuel da Silva Duarte Tirano | Individual | Masculinos | 0371 | 50km |
Arnaldo Monteiro . | Racing Bikes / Mundimat | Masculinos | 0373 | 50km |
Mário Nogueira | Tigres do Pedal | Masculinos | 30km | |
Gil Brandão | Cerra-Filas | Masculinos | 0388 | 50km |
João Nunes | Arepa Btt | Masculinos | 0380 | 30km |
Filipe Rosas | Sportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras | Masculinos | 0430 | 50km |
Fernando Manuel Abreu Mendes | Clube Galp Energia | Masculinos | 0382 | 30km |
Fabio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Masculinos | 0383 | 50km |
Jorge Manuel Freitas | TEORIADONOS | Masculinos | 0428 | 50km |
Ana Pipio | TEORIADONOS | Femininos | 0427 | 50km |
Carlos Borges | eu | Masculinos | 0385 | 30km |
Celso Loureiro | Os Marcolinos | Masculinos | 0386 | 30km |
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | Masculinos | 0395 | 30km |
Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | Masculinos | 0429 | 30km |
JOSÉ PINTO | MARRETAS DA QUINTA | Masculinos | 50km | |
Pedro Miguel Nicolau Lami | Individual | Masculinos | 0414 | 50km |
Ricardo Jorge Santos | Individual | Masculinos | 0424 | 50km |
Marco Azenha | Coveredhole team | Masculinos | 0404 | 30km |
cláudio manuel pinto nunes | btt sadina | Masculinos | 0408 | 30km |
Paulo Alexandre de Pina Santos | Pedais Voadores | Masculinos | 0405 | 30km |
Nuno Santos | 0% Metano | Masculinos | 0409 | 30km |
Manuel João Chiquilho | 0% Metano | Masculinos | 0410 | 30km |
Pedro Miguel Rosado de Matos | Pedais Voadores | Masculinos | 0420 | 30km |
Eduardo Veríssimo | Foguetes de Pegões | Masculinos | 0413 | 30km |
António Mouta | Individual | Masculinos | 0426 | 30km |
André Cardoso | Busca trilhos Btt team Alcochete | Masculinos | 0416 | 50km |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | Masculinos | 50km | |
Tiago Peres | Ktm power | Masculinos | 50km | |
Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% TEAM - MONTIJO | Masculinos | 30km | |
Diogo Valério | Individual | Masculinos | 0421 | 30km |
Ricardo Cardoso | Mabecos do Pedal | Masculinos | 30km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luis Miguel do Carmo Morgado | MAIS PEDAL | 0233 | 00:00:04.308 | ---- | Diploma | |
2 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0396 | 00:00:04.383 | 00:00:00.75 | Diploma | |
3 | Rodrigo Pinheiro | Nutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra | 0204 | 00:00:04.411 | 00:00:00.103 | Diploma | |
4 | TIAGO MOURÃO | BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | 0009 | 00:00:04.449 | 00:00:00.141 | Diploma | |
5 | Leonardo Sousa | Olinpya Superbikes Suplementos Espigão | 0022 | 00:00:04.459 | 00:00:00.151 | Diploma | |
6 | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0253 | 00:00:04.466 | 00:00:00.158 | Diploma | |
7 | Gonçalo Esteves | BTT MARINHAIS | 0292 | 00:00:04.542 | 00:00:00.234 | Diploma | |
8 | Carlos Augusto | Individual | 0438 | 00:00:04.570 | 00:00:00.262 | Diploma | |
9 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | CICLOMANIA - Palmela | 0106 | 00:00:04.576 | 00:00:00.268 | Diploma | |
10 | Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal \ Bike Clinic | 0207 | 00:00:04.648 | 00:00:00.340 | Diploma | |
11 | ANTONIO VALADAS | TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | 0316 | 00:00:04.653 | 00:00:00.345 | Diploma | |
12 | ivo pinho | ciclopinhal | 0403 | 00:00:04.660 | 00:00:00.352 | Diploma | |
13 | NUNO Henriques | Clube de Canoagem da Amora | 0223 | 00:00:04.713 | 00:00:00.405 | Diploma | |
14 | Tiago Henriques | Clube de Canoagem da Amora | 0222 | 00:00:04.724 | 00:00:00.416 | Diploma | |
15 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0304 | 00:00:04.730 | 00:00:00.422 | Diploma | |
16 | Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA | 0381 | 00:00:04.736 | 00:00:00.428 | Diploma | |
17 | Pedro Lourenço | GA GRANDOLA | 0257 | 00:00:04.741 | 00:00:00.433 | Diploma | |
18 | Edgar Madeira Santos | CSSPF | 0162 | 00:00:04.747 | 00:00:00.439 | Diploma | |
19 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0417 | 00:00:04.751 | 00:00:00.443 | Diploma | |
20 | Tiago Rebelo | Bike 4 Life Shop | 0051 | 00:00:04.758 | 00:00:00.450 | Diploma | |
21 | Antonio Prego da Silva | Scapin Portugal / Ciclopinhal | 0387 | 00:00:04.764 | 00:00:00.456 | Diploma | |
22 | paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | 0246 | 00:00:04.783 | 00:00:00.475 | Diploma | |
23 | Nuno Gil | Só Bikes | 0270 | 00:00:04.796 | 00:00:00.488 | Diploma | |
24 | João Zuzarte Reis | Maiatos / Reabnorte | 0199 | 00:00:04.804 | 00:00:00.496 | Diploma | |
25 | José Pedro Januário Cruz | Nozes2 | 0407 | 00:00:04.899 | 00:00:00.591 | Diploma | |
26 | André Filipe Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | 0274 | 00:00:04.940 | 00:00:00.632 | Diploma | |
27 | Tiago Samora | Bike Clinic | 0262 | 00:00:04.950 | 00:00:00.642 | Diploma | |
28 | Paulo Alexandre de Pina Santos | Pedais Voadores | 0405 | 00:00:04.985 | 00:00:00.677 | Diploma | |
29 | Helder Rodrigues | Larga a Roda | 0242 | 00:00:04.991 | 00:00:00.683 | Diploma | |
30 | Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0395 | 00:00:05.000 | 00:00:00.692 | Diploma | |
31 | Joaquim Nascimento | Sesibike/Top Bike | 0045 | 00:00:05.027 | 00:00:00.719 | Diploma | |
32 | Rui Pedro Meira | Sesimbra Trails | 0264 | 00:00:05.032 | 00:00:00.724 | Diploma | |
33 | Filipe Ferreira | Filipe Ferreira Cycling | 0100 | 00:00:05.036 | 00:00:00.728 | Diploma | |
34 | Nuno Filipe Alves Pinho | 100% btt montijo | 0311 | 00:00:05.076 | 00:00:00.768 | Diploma | |
35 | nuno oliveira | 100% BTT TEAM - Montijo | 0370 | 00:00:05.081 | 00:00:00.773 | Diploma | |
36 | Tiago Gaudêncio | Individual | 0147 | 00:00:05.204 | 00:00:00.896 | Diploma | |
37 | Vitor Matos | TIT SETUBAL | 0398 | 00:00:05.290 | 00:00:00.982 | Diploma | |
38 | Miguel Fragoso | BTT - URD TIRES | 0030 | 00:00:05.302 | 00:00:00.994 | Diploma | |
39 | André Páscoa | Craks do Pedal Coruche | 0366 | 00:00:05.313 | 00:00:01.005 | Diploma | |
40 | Paulo Gonçalves | eu vou sozinho | 0097 | 00:00:05.320 | 00:00:01.012 | Diploma | |
41 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | 0050 | 00:00:05.325 | 00:00:01.017 | Diploma | |
42 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0392 | 00:00:05.383 | 00:00:01.075 | Diploma | |
43 | Rui Ganhão | individual | 0109 | 00:00:05.388 | 00:00:01.080 | Diploma | |
44 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0243 | 00:00:05.403 | 00:00:01.095 | Diploma | |
45 | Marco Nico | Berlengas Bike Team | 0293 | 00:00:05.409 | 00:00:01.101 | Diploma | |
46 | António Meira | Individual | 0217 | 00:00:05.416 | 00:00:01.108 | Diploma | |
47 | Bruno Rocha | Nutrimania Sports Nutrition | 0324 | 00:00:05.424 | 00:00:01.116 | Diploma | |
48 | Joaquim Jorge Ferreira | Bizarro | 0088 | 00:00:05.432 | 00:00:01.124 | Diploma | |
49 | Mário Rui Martins Valente | Bizarro | 0108 | 00:00:05.436 | 00:00:01.128 | Diploma | |
50 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0213 | 00:00:05.442 | 00:00:01.134 | Diploma | |
51 | Hugo Pereira | PDZ BIKE TEAM | 0259 | 00:00:05.447 | 00:00:01.139 | Diploma | |
52 | João tavanez | Coveredhole team | 0313 | 00:00:05.455 | 00:00:01.147 | Diploma | |
53 | Nuno Ramos | Berlengas Bike Team | 0286 | 00:00:05.477 | 00:00:01.169 | Diploma | |
54 | João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/Academia B. Miranda/Mais Pedal | 0265 | 00:00:05.491 | 00:00:01.183 | Diploma | |
55 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | 0210 | 00:00:05.501 | 00:00:01.193 | Diploma | |
56 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | Individual | 0163 | 00:00:05.505 | 00:00:01.197 | Diploma | |
57 | Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | 0094 | 00:00:05.513 | 00:00:01.205 | Diploma | |
58 | Tiago Silva | BTTrapalhões / Go Bike | 0085 | 00:00:05.520 | 00:00:01.212 | Diploma | |
59 | Emilio Ferraria | BTTRAPALHÕES / Go Bike | 0070 | 00:00:05.524 | 00:00:01.216 | Diploma | |
60 | Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0287 | 00:00:05.565 | 00:00:01.257 | Diploma | |
61 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0376 | 00:00:05.574 | 00:00:01.266 | Diploma | |
62 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0028 | 00:00:05.580 | 00:00:01.272 | Diploma | |
63 | Nuno Pratas | APCR team | 0228 | 00:00:05.587 | 00:00:01.279 | Diploma | |
64 | Eduardo Veríssimo | Foguetes de Pegões | 0413 | 00:00:05.596 | 00:00:01.288 | Diploma | |
65 | Dinis Coelho | Craks do Pedal Coruche | 0362 | 00:00:05.604 | 00:00:01.296 | Diploma | |
66 | João Albuquerque | Grupo Desportivo de Alcoutim | 0157 | 00:00:05.609 | 00:00:01.301 | Diploma | |
67 | Pedro Miguel Rosado de Matos | Pedais Voadores | 0420 | 00:00:05.614 | 00:00:01.306 | Diploma | |
68 | Manuel João Chiquilho | 0% Metano | 0410 | 00:00:05.622 | 00:00:01.314 | Diploma | |
69 | tiago M silva | individual | 0196 | 00:00:05.627 | 00:00:01.319 | Diploma | |
70 | Paulo Jorge Fonseca Ferreira | CSSPF | 0211 | 00:00:05.634 | 00:00:01.326 | Diploma | |
71 | Rui Reis | Duraizos | 0161 | 00:00:05.657 | 00:00:01.349 | Diploma | |
72 | Orlando Almeida | Tal Tá Hãã | 0069 | 00:00:05.665 | 00:00:01.357 | Diploma | |
73 | João Morais | Individual | 0351 | 00:00:05.671 | 00:00:01.363 | Diploma | |
74 | José rosa | Ccamora | 0301 | 00:00:05.676 | 00:00:01.368 | Diploma | |
75 | Luis "Valas" Santos | Siultir/Ribapedal | 0150 | 00:00:05.681 | 00:00:01.373 | Diploma | |
76 | Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | 0118 | 00:00:05.714 | 00:00:01.406 | Diploma | |
77 | Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0296 | 00:00:05.720 | 00:00:01.412 | Diploma | |
78 | Rita Antunes | Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras | 0378 | 00:00:05.733 | 00:00:01.425 | Diploma | |
79 | Carlos Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | 0348 | 00:00:05.740 | 00:00:01.432 | Diploma | |
80 | Américo Zuzarte Reis | Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails | 0273 | 00:00:05.749 | 00:00:01.441 | Diploma | |
81 | Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0346 | 00:00:05.756 | 00:00:01.448 | Diploma | |
82 | Ivan paixao | Ivan team | 0229 | 00:00:05.765 | 00:00:01.457 | Diploma | |
83 | Paulo Algarvio | sobikes | 0190 | 00:00:05.769 | 00:00:01.461 | Diploma | |
84 | Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0429 | 00:00:05.802 | 00:00:01.494 | Diploma | |
85 | Tome Pereira | BTT JD Carvalhal | 0115 | 00:00:05.895 | 00:00:01.587 | Diploma | |
86 | Mário Coxilha | Companhia de Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0189 | 00:00:05.900 | 00:00:01.592 | Diploma | |
87 | Hugo Palma | Individual | 0124 | 00:00:05.913 | 00:00:01.605 | Diploma | |
88 | Paulo Henriques | AREPA BTT | 0049 | 00:00:05.949 | 00:00:01.641 | Diploma | |
89 | Henrique duarte dias santos | AREPA BTT | 0043 | 00:00:05.956 | 00:00:01.648 | Diploma | |
90 | Cláudio André Amaral Carolino | Individual | 0333 | 00:00:05.963 | 00:00:01.655 | Diploma | |
91 | Alberto Martins | qualquer | 0155 | 00:00:05.981 | 00:00:01.673 | Diploma | |
92 | Monica Monteiro | Craks do Pedal Coruche | 0367 | 00:00:05.989 | 00:00:01.681 | Diploma | |
93 | Rui Pedro Machado Amante | individual | 0318 | 00:00:05.996 | 00:00:01.688 | Diploma | |
94 | Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide 100 Limites | 0168 | 00:00:06.016 | 00:00:01.708 | Diploma | |
95 | João Nogueira | Alvercabike | 0279 | 00:00:06.024 | 00:00:01.716 | Diploma | |
96 | Helder Nogueira | AlvercaBike | 0280 | 00:00:06.046 | 00:00:01.738 | Diploma | |
97 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | 0354 | 00:00:06.051 | 00:00:01.743 | Diploma | |
98 | Ricardo Moniz | T1 Sports Team | 0188 | 00:00:06.057 | 00:00:01.749 | Diploma | |
99 | João Miguel Ribeiro Gaspar | Família Gaspar | 0391 | 00:00:06.061 | 00:00:01.753 | Diploma | |
100 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0343 | 00:00:06.066 | 00:00:01.758 | Diploma | |
101 | Carlos Carvalho | AREPA BTT | 0247 | 00:00:06.072 | 00:00:01.764 | Diploma | |
102 | Vasco Palma | Sobikes | 0086 | 00:00:06.078 | 00:00:01.770 | Diploma | |
103 | Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | 0186 | 00:00:06.084 | 00:00:01.776 | Diploma | |
104 | rui boavida | individual | 0079 | 00:00:06.090 | 00:00:01.782 | Diploma | |
105 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0267 | 00:00:06.094 | 00:00:01.786 | Diploma | |
106 | Maria Cravo | Individual | 0266 | 00:00:06.098 | 00:00:01.790 | Diploma | |
107 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0143 | 00:00:06.102 | 00:00:01.794 | Diploma | |
108 | João Esteves | Individual | 0320 | 00:00:06.125 | 00:00:01.817 | Diploma | |
109 | João Teixeira | sem equipa | 0415 | 00:00:06.132 | 00:00:01.824 | Diploma | |
110 | Paulo ferreira | Individual | 0134 | 00:00:06.137 | 00:00:01.829 | Diploma | |
111 | Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0205 | 00:00:06.143 | 00:00:01.835 | Diploma | |
112 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0180 | 00:00:06.154 | 00:00:01.846 | Diploma | |
113 | Rodrigo Gonçalves | GDU AZOIA | 0212 | 00:00:06.159 | 00:00:01.851 | Diploma | |
114 | Ricardo Esteves | Craks do Pedal Coruche | 0363 | 00:00:06.163 | 00:00:01.855 | Diploma | |
115 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0240 | 00:00:06.168 | 00:00:01.860 | Diploma | |
116 | Luís Barradas | MBR | 0245 | 00:00:06.172 | 00:00:01.864 | Diploma | |
117 | Tânia Serra | Bicicletando | 0038 | 00:00:06.190 | 00:00:01.882 | Diploma | |
118 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa/Bicicletando | 0037 | 00:00:06.197 | 00:00:01.889 | Diploma | |
119 | Nuno Magro | SPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS | 0230 | 00:00:06.206 | 00:00:01.898 | Diploma | |
120 | Raul Vital | BTT Venda do Alcaide - 100limites | 0176 | 00:00:06.227 | 00:00:01.919 | Diploma | |
121 | Mário Sargento | A.C.Fidalbyke | 0252 | 00:00:06.249 | 00:00:01.941 | Diploma | |
122 | Joel Pinto | AC Fidalbike | 0225 | 00:00:06.260 | 00:00:01.952 | Diploma | |
123 | pedro soares | terracotas BTT | 0197 | 00:00:06.265 | 00:00:01.957 | Diploma | |
124 | cláudio manuel pinto nunes | btt sadina | 0408 | 00:00:06.272 | 00:00:01.964 | Diploma | |
125 | Nuno Santos | 0% Metano | 0409 | 00:00:06.299 | 00:00:01.991 | Diploma | |
126 | Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | 0063 | 00:00:06.333 | 00:00:02.025 | Diploma | |
127 | Jose Manuel Teixeira | Individual | 0208 | 00:00:06.341 | 00:00:02.033 | Diploma | |
128 | António Mouta | Individual | 0426 | 00:00:06.369 | 00:00:02.061 | Diploma | |
129 | PEDRO RAÇÕES | Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails | 0283 | 00:00:06.386 | 00:00:02.078 | Diploma | |
130 | Miguel Alexandre Travassos Gaspar | Família gaspar | 0390 | 00:00:06.401 | 00:00:02.093 | Diploma | |
131 | Raquel Jorge de Lima Victor | Nozes2 | 0406 | 00:00:06.418 | 00:00:02.110 | Diploma | |
132 | Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | 0353 | 00:00:06.451 | 00:00:02.143 | Diploma | |
133 | António Soldado | Team Cerra Filas | 0244 | 00:00:06.467 | 00:00:02.159 | Diploma | |
134 | Ana Carrasco | Individual | 0433 | 00:00:06.481 | 00:00:02.173 | Diploma | |
135 | Gil Pereira | BTT JD Carvalhal | 0116 | 00:00:06.488 | 00:00:02.180 | Diploma | |
136 | Sérgio Correia | Sobikes | 0105 | 00:00:06.546 | 00:00:02.238 | Diploma | |
137 | ANTÓNIO BATISTA | individual | 0113 | 00:00:06.552 | 00:00:02.244 | Diploma | |
138 | Daniel Alexandre | Larga a Roda | 0241 | 00:00:06.557 | 00:00:02.249 | Diploma | |
139 | António Reguengos | Individual | 0184 | 00:00:06.589 | 00:00:02.281 | Diploma | |
140 | Marcelo Fábio Nunes Caetano | TAEG | 0010 | 00:00:06.596 | 00:00:02.288 | Diploma | |
141 | Pedro sobral | BTT JD Carvalhal | 0114 | 00:00:06.602 | 00:00:02.294 | Diploma | |
142 | JoséCastro | Individual | 0281 | 00:00:06.610 | 00:00:02.302 | Diploma | |
143 | Ricardo Alegria | PDZ bike team | 0209 | 00:00:06.638 | 00:00:02.330 | Diploma | |
144 | Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | PDZ bike team by pudinzinhos | 0384 | 00:00:06.647 | 00:00:02.339 | Diploma | |
145 | Eduardo jose marques nunes | BTT Xpto | 0315 | 00:00:06.653 | 00:00:02.345 | Diploma | |
146 | daniel oleiro | individual | 0123 | 00:00:06.699 | 00:00:02.391 | Diploma | |
147 | Fabio Cadete | Individual | 0027 | 00:00:06.735 | 00:00:02.427 | Diploma | |
148 | João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos | Lebres do Sado | 0083 | 00:00:06.752 | 00:00:02.444 | Diploma | |
149 | jose francisco gamito pereira | lebres do sado | 0024 | 00:00:06.758 | 00:00:02.450 | Diploma | |
150 | Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | 0007 | 00:00:06.861 | 00:00:02.553 | Diploma | |
151 | Orlando Alves | Individual | 0227 | 00:00:06.917 | 00:00:02.609 | Diploma | |
152 | Pedro Lorga | Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros | 0347 | 00:00:06.928 | 00:00:02.620 | Diploma | |
153 | Nuno Miguel Ramalho Moita | TAEG | 0017 | 00:00:06.944 | 00:00:02.636 | Diploma | |
154 | Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | 0067 | 00:00:06.948 | 00:00:02.640 | Diploma | |
155 | Cristina Simão | Matilha | 0291 | 00:00:06.952 | 00:00:02.644 | Diploma | |
156 | José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0144 | 00:00:06.960 | 00:00:02.652 | Diploma | |
157 | Joaquim Oliveira | Team Net Shop Pc Live . Montijo | 0103 | 00:00:06.966 | 00:00:02.658 | Diploma | |
158 | João Nunes | Arepa Btt | 0380 | 00:00:06.973 | 00:00:02.665 | Diploma | |
159 | Carmen Henriques | Run is a Gift | 0173 | 00:00:06.982 | 00:00:02.674 | Diploma | |
160 | Ricardo Garção | Run is a Gift | 0174 | 00:00:06.992 | 00:00:02.684 | Diploma | |
161 | Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0400 | 00:00:07.003 | 00:00:02.695 | Diploma | |
162 | luis Manuel Soares da rocha | ADFA - Tortas de Azeitão | 0182 | 00:00:07.029 | 00:00:02.721 | Diploma | |
163 | nuno silvestre | AREPA BTT | 0308 | 00:00:07.037 | 00:00:02.729 | Diploma | |
164 | Paulo Duque | individual | 0234 | 00:00:07.107 | 00:00:02.799 | Diploma | |
165 | Filipe Bimba | BestBiking | 0062 | 00:00:07.119 | 00:00:02.811 | Diploma | |
166 | Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | 0042 | 00:00:07.131 | 00:00:02.823 | Diploma | |
167 | Alexandre Ferreira Casimiro | Tó Bikes | 0185 | 00:00:07.146 | 00:00:02.838 | Diploma | |
168 | António J. A. Santos | individual | 0330 | 00:00:07.166 | 00:00:02.858 | Diploma | |
169 | Nuno Geada | XH | 0336 | 00:00:07.173 | 00:00:02.865 | Diploma | |
170 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | 0087 | 00:00:07.179 | 00:00:02.871 | Diploma | |
171 | Eduardo Brás | XH | 0337 | 00:00:07.182 | 00:00:02.874 | Diploma | |
172 | André Cabica | Bandmus Team | 0306 | 00:00:07.199 | 00:00:02.891 | Diploma | |
173 | João Gonçalves | Bandmus Team | 0305 | 00:00:07.204 | 00:00:02.896 | Diploma | |
174 | Rui Manuel de Jesus Gonçalves | Individual | 0258 | 00:00:07.216 | 00:00:02.908 | Diploma | |
175 | Tiago Filipe Brandão Nunes | AREPA BTT | 0056 | 00:00:07.230 | 00:00:02.922 | Diploma | |
176 | Andreia Martins | Individual | 0120 | 00:00:07.275 | 00:00:02.967 | Diploma | |
177 | Rui Manuel de Almeida Milho | XH | 0335 | 00:00:07.299 | 00:00:02.991 | Diploma | |
178 | Joâo António Vicente Birra Almeida | Individual | 0154 | 00:00:07.420 | 00:00:03.112 | Diploma | |
179 | Tiago Manuel Calmão Gonçalves | Individual | 0256 | 00:00:07.426 | 00:00:03.118 | Diploma | |
180 | BRUNO CANDEIAS | Tingas | 0065 | 00:00:07.458 | 00:00:03.150 | Diploma | |
181 | Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | 0066 | 00:00:07.470 | 00:00:03.162 | Diploma | |
182 | Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition | 0111 | 00:00:07.482 | 00:00:03.174 | Diploma | |
183 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0125 | 00:00:07.495 | 00:00:03.187 | Diploma | |
184 | Paulo Jorge Lima Salvador | AREPA BTT | 0060 | 00:00:07.500 | 00:00:03.192 | Diploma | |
185 | João soares | Tingas | 0064 | 00:00:07.514 | 00:00:03.206 | Diploma | |
186 | Nuno Miguel Fernandes Moscoso | Do Bruno e do Tiago | 0268 | 00:00:07.537 | 00:00:03.229 | Diploma | |
187 | José casimiro | Saltar trilhos/bike4live sintra | 0379 | 00:00:07.564 | 00:00:03.256 | Diploma | |
188 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0068 | 00:00:07.574 | 00:00:03.266 | Diploma | |
189 | Filipão Raimundo | Tingas | 0075 | 00:00:07.579 | 00:00:03.271 | Diploma | |
190 | Sandra Augusto | Individual | 0195 | 00:00:07.585 | 00:00:03.277 | Diploma | |
191 | Miguel Carrilho | TAEG | 0226 | 00:00:07.591 | 00:00:03.283 | Diploma | |
192 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Arepa BTT | 0052 | 00:00:07.668 | 00:00:03.360 | Diploma | |
193 | Diogo Sanches Guerreiro | -- | 0248 | 00:00:07.761 | 00:00:03.453 | Diploma | |
194 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0146 | 00:00:07.786 | 00:00:03.478 | Diploma | |
195 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0344 | 00:00:07.800 | 00:00:03.492 | Diploma | |
196 | Daniel Bruno Amaro Firmino | Individual | 0255 | 00:00:07.806 | 00:00:03.498 | Diploma | |
197 | Helder Henriques | individual | 0096 | 00:00:07.815 | 00:00:03.507 | Diploma | |
198 | Jorge Vieira Freitas | MLGTS Sports | 0033 | 00:00:07.826 | 00:00:03.518 | Diploma | |
199 | joao pereira | team escala visual | 0271 | 00:00:07.834 | 00:00:03.526 | Diploma | |
200 | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0216 | 00:00:07.888 | 00:00:03.580 | Diploma | |
201 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0058 | 00:00:08.028 | 00:00:03.720 | Diploma | |
202 | Adriana Almeida | individual | 0200 | 00:00:08.073 | 00:00:03.765 | Diploma | |
203 | Luís Miguel da Cunha Medeiros | individual | 0201 | 00:00:08.079 | 00:00:03.771 | Diploma | |
204 | Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0073 | 00:00:08.115 | 00:00:03.807 | Diploma | |
205 | Eduardo José da Silva Capelo | ADFA | 0312 | 00:00:08.129 | 00:00:03.821 | Diploma | |
206 | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0014 | 00:00:08.149 | 00:00:03.841 | Diploma | |
207 | Luisa Margarida Santos Pedro | individual | 0074 | 00:00:08.165 | 00:00:03.857 | Diploma | |
208 | Sónia Ferro | Patinhos da Arrábida BTT | 0278 | 00:00:08.185 | 00:00:03.877 | Diploma | |
209 | Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | 0041 | 00:00:08.210 | 00:00:03.902 | Diploma | |
210 | Fernando Manuel Abreu Mendes | Clube Galp Energia | 0382 | 00:00:08.295 | 00:00:03.987 | Diploma | |
211 | Luis Silva | Individual | 0001 | 00:00:08.302 | 00:00:03.994 | Diploma | |
212 | Tiago André Raposo Gertrudes | Individual | 0171 | 00:00:08.343 | 00:00:04.035 | Diploma | |
213 | Filipe Figueiras | Individual | 0133 | 00:00:08.348 | 00:00:04.040 | Diploma | |
214 | Hugo Fernandes | individual | 0132 | 00:00:08.353 | 00:00:04.045 | Diploma | |
215 | Pedro Catarino | Aciprestes | 0071 | 00:00:08.359 | 00:00:04.051 | Diploma | |
216 | Ricardo Ribeiro | Estrelas do Faralhão - BTT | 0077 | 00:00:08.365 | 00:00:04.057 | Diploma | |
217 | Nuno canastra | Os amadores | 0261 | 00:00:08.442 | 00:00:04.134 | Diploma | |
218 | Paulo crespo | Os amadores | 0260 | 00:00:08.473 | 00:00:04.165 | Diploma | |
219 | Marco Azenha | Coveredhole team | 0404 | 00:00:08.659 | 00:00:04.351 | Diploma | |
220 | João Pedro Moura | Latasmoura | 0138 | 00:00:08.914 | 00:00:04.606 | Diploma | |
221 | Luis Carlos Moura | Latasmoura | 0139 | 00:00:08.919 | 00:00:04.611 | Diploma | |
222 | Eduardo Romão | Individual | 0345 | 00:00:08.944 | 00:00:04.636 | Diploma | |
223 | Abel Martins Marques | Bombeiros sapadores setubal | 0220 | 00:00:09.089 | 00:00:04.781 | Diploma | |
224 | Diogo Defesa Correia | Bombeiros Sapadores setubal | 0194 | 00:00:09.108 | 00:00:04.800 | Diploma | |
225 | Luis Manuel dos Santos Pereira flamino | Bombeiros sapadores setubal | 0192 | 00:00:09.115 | 00:00:04.807 | Diploma | |
226 | Carlos Alberto Casimiro Correia | Bombeiros sapadores Setubal | 0193 | 00:00:09.124 | 00:00:04.816 | Diploma | |
227 | António José Fialho | individual | 0165 | 00:00:09.199 | 00:00:04.891 | Diploma | |
228 | JOANA RITA BRITO CARLOS | MADRUGAS | 0323 | 00:00:09.206 | 00:00:04.898 | Diploma | |
229 | LUIS FILIPE MACEDO COELHO | MADRUGAS | 0322 | 00:00:09.214 | 00:00:04.906 | Diploma | |
230 | Vitor Manuel Lourenço Carlos | Madrugas | 0321 | 00:00:09.220 | 00:00:04.912 | Diploma | |
231 | Abílio gonçalves | XH | 0338 | 00:00:11.063 | 00:00:06.755 | Diploma | |
232 | Diogo Valério | Individual | 0421 | 00:00:11.071 | 00:00:06.763 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | Sónia "Lua" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0296 | 00:00:05.720 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Rita Antunes | Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras | 0378 | 00:00:05.733 | 00:00:00.13 | Diploma |
Femininos | 3 | Monica Monteiro | Craks do Pedal Coruche | 0367 | 00:00:05.989 | 00:00:00.269 | Diploma |
Femininos | 4 | Maria Cravo | Individual | 0266 | 00:00:06.098 | 00:00:00.378 | Diploma |
Femininos | 5 | Tânia Serra | Bicicletando | 0038 | 00:00:06.190 | 00:00:00.470 | Diploma |
Femininos | 6 | Raquel Jorge de Lima Victor | Nozes2 | 0406 | 00:00:06.418 | 00:00:00.698 | Diploma |
Femininos | 7 | Ana Carrasco | Individual | 0433 | 00:00:06.481 | 00:00:00.761 | Diploma |
Femininos | 8 | Cristina Simão | Matilha | 0291 | 00:00:06.952 | 00:00:01.232 | Diploma |
Femininos | 9 | Carmen Henriques | Run is a Gift | 0173 | 00:00:06.982 | 00:00:01.262 | Diploma |
Femininos | 10 | Andreia Martins | Individual | 0120 | 00:00:07.275 | 00:00:01.555 | Diploma |
Femininos | 11 | Sandra Augusto | Individual | 0195 | 00:00:07.585 | 00:00:01.865 | Diploma |
Femininos | 12 | Adriana Almeida | individual | 0200 | 00:00:08.073 | 00:00:02.353 | Diploma |
Femininos | 13 | Luisa Margarida Santos Pedro | individual | 0074 | 00:00:08.165 | 00:00:02.445 | Diploma |
Femininos | 14 | Sónia Ferro | Patinhos da Arrábida BTT | 0278 | 00:00:08.185 | 00:00:02.465 | Diploma |
Femininos | 15 | JOANA RITA BRITO CARLOS | MADRUGAS | 0323 | 00:00:09.206 | 00:00:03.486 | Diploma |
Masculinos | 1 | Luis Miguel do Carmo Morgado | MAIS PEDAL | 0233 | 00:00:04.308 | ---- | Diploma |
Masculinos | 2 | jose francisco jesus marçalo cantante | Nutrimania Sports nutrition | 0396 | 00:00:04.383 | 00:00:00.75 | Diploma |
Masculinos | 3 | Rodrigo Pinheiro | Nutrimania/Racing Bikes/MStina/Grupo Desportivo Volta da Pedra | 0204 | 00:00:04.411 | 00:00:00.103 | Diploma |
Masculinos | 4 | TIAGO MOURÃO | BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | 0009 | 00:00:04.449 | 00:00:00.141 | Diploma |
Masculinos | 5 | Leonardo Sousa | Olinpya Superbikes Suplementos Espigão | 0022 | 00:00:04.459 | 00:00:00.151 | Diploma |
Masculinos | 6 | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0253 | 00:00:04.466 | 00:00:00.158 | Diploma |
Masculinos | 7 | Gonçalo Esteves | BTT MARINHAIS | 0292 | 00:00:04.542 | 00:00:00.234 | Diploma |
Masculinos | 8 | Carlos Augusto | Individual | 0438 | 00:00:04.570 | 00:00:00.262 | Diploma |
Masculinos | 9 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | CICLOMANIA - Palmela | 0106 | 00:00:04.576 | 00:00:00.268 | Diploma |
Masculinos | 10 | Ricardo Barreiros | Bombeiros Sapadores de Setúbal \ Bike Clinic | 0207 | 00:00:04.648 | 00:00:00.340 | Diploma |
Masculinos | 11 | ANTONIO VALADAS | TEAM dos PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION | 0316 | 00:00:04.653 | 00:00:00.345 | Diploma |
Masculinos | 12 | ivo pinho | ciclopinhal | 0403 | 00:00:04.660 | 00:00:00.352 | Diploma |
Masculinos | 13 | NUNO Henriques | Clube de Canoagem da Amora | 0223 | 00:00:04.713 | 00:00:00.405 | Diploma |
Masculinos | 14 | Tiago Henriques | Clube de Canoagem da Amora | 0222 | 00:00:04.724 | 00:00:00.416 | Diploma |
Masculinos | 15 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0304 | 00:00:04.730 | 00:00:00.422 | Diploma |
Masculinos | 16 | Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM /HERDADE DO GUEDELHA | 0381 | 00:00:04.736 | 00:00:00.428 | Diploma |
Masculinos | 17 | Pedro Lourenço | GA GRANDOLA | 0257 | 00:00:04.741 | 00:00:00.433 | Diploma |
Masculinos | 18 | Edgar Madeira Santos | CSSPF | 0162 | 00:00:04.747 | 00:00:00.439 | Diploma |
Masculinos | 19 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0417 | 00:00:04.751 | 00:00:00.443 | Diploma |
Masculinos | 20 | Tiago Rebelo | Bike 4 Life Shop | 0051 | 00:00:04.758 | 00:00:00.450 | Diploma |
Masculinos | 21 | Antonio Prego da Silva | Scapin Portugal / Ciclopinhal | 0387 | 00:00:04.764 | 00:00:00.456 | Diploma |
Masculinos | 22 | paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | 0246 | 00:00:04.783 | 00:00:00.475 | Diploma |
Masculinos | 23 | Nuno Gil | Só Bikes | 0270 | 00:00:04.796 | 00:00:00.488 | Diploma |
Masculinos | 24 | João Zuzarte Reis | Maiatos / Reabnorte | 0199 | 00:00:04.804 | 00:00:00.496 | Diploma |
Masculinos | 25 | José Pedro Januário Cruz | Nozes2 | 0407 | 00:00:04.899 | 00:00:00.591 | Diploma |
Masculinos | 26 | André Filipe Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | 0274 | 00:00:04.940 | 00:00:00.632 | Diploma |
Masculinos | 27 | Tiago Samora | Bike Clinic | 0262 | 00:00:04.950 | 00:00:00.642 | Diploma |
Masculinos | 28 | Paulo Alexandre de Pina Santos | Pedais Voadores | 0405 | 00:00:04.985 | 00:00:00.677 | Diploma |
Masculinos | 29 | Helder Rodrigues | Larga a Roda | 0242 | 00:00:04.991 | 00:00:00.683 | Diploma |
Masculinos | 30 | Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca | Pedais Voadores | 0395 | 00:00:05.000 | 00:00:00.692 | Diploma |
Masculinos | 31 | Joaquim Nascimento | Sesibike/Top Bike | 0045 | 00:00:05.027 | 00:00:00.719 | Diploma |
Masculinos | 32 | Rui Pedro Meira | Sesimbra Trails | 0264 | 00:00:05.032 | 00:00:00.724 | Diploma |
Masculinos | 33 | Filipe Ferreira | Filipe Ferreira Cycling | 0100 | 00:00:05.036 | 00:00:00.728 | Diploma |
Masculinos | 34 | Nuno Filipe Alves Pinho | 100% btt montijo | 0311 | 00:00:05.076 | 00:00:00.768 | Diploma |
Masculinos | 35 | nuno oliveira | 100% BTT TEAM - Montijo | 0370 | 00:00:05.081 | 00:00:00.773 | Diploma |
Masculinos | 36 | Tiago Gaudêncio | Individual | 0147 | 00:00:05.204 | 00:00:00.896 | Diploma |
Masculinos | 37 | Vitor Matos | TIT SETUBAL | 0398 | 00:00:05.290 | 00:00:00.982 | Diploma |
Masculinos | 38 | Miguel Fragoso | BTT - URD TIRES | 0030 | 00:00:05.302 | 00:00:00.994 | Diploma |
Masculinos | 39 | André Páscoa | Craks do Pedal Coruche | 0366 | 00:00:05.313 | 00:00:01.005 | Diploma |
Masculinos | 40 | Paulo Gonçalves | eu vou sozinho | 0097 | 00:00:05.320 | 00:00:01.012 | Diploma |
Masculinos | 41 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Individual | 0050 | 00:00:05.325 | 00:00:01.017 | Diploma |
Masculinos | 42 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0392 | 00:00:05.383 | 00:00:01.075 | Diploma |
Masculinos | 43 | Rui Ganhão | individual | 0109 | 00:00:05.388 | 00:00:01.080 | Diploma |
Masculinos | 44 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0243 | 00:00:05.403 | 00:00:01.095 | Diploma |
Masculinos | 45 | Marco Nico | Berlengas Bike Team | 0293 | 00:00:05.409 | 00:00:01.101 | Diploma |
Masculinos | 46 | António Meira | Individual | 0217 | 00:00:05.416 | 00:00:01.108 | Diploma |
Masculinos | 47 | Bruno Rocha | Nutrimania Sports Nutrition | 0324 | 00:00:05.424 | 00:00:01.116 | Diploma |
Masculinos | 48 | Joaquim Jorge Ferreira | Bizarro | 0088 | 00:00:05.432 | 00:00:01.124 | Diploma |
Masculinos | 49 | Mário Rui Martins Valente | Bizarro | 0108 | 00:00:05.436 | 00:00:01.128 | Diploma |
Masculinos | 50 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0213 | 00:00:05.442 | 00:00:01.134 | Diploma |
Masculinos | 51 | Hugo Pereira | PDZ BIKE TEAM | 0259 | 00:00:05.447 | 00:00:01.139 | Diploma |
Masculinos | 52 | João tavanez | Coveredhole team | 0313 | 00:00:05.455 | 00:00:01.147 | Diploma |
Masculinos | 53 | Nuno Ramos | Berlengas Bike Team | 0286 | 00:00:05.477 | 00:00:01.169 | Diploma |
Masculinos | 54 | João Carlos Dos Santos David | Liberty Seguros/Academia B. Miranda/Mais Pedal | 0265 | 00:00:05.491 | 00:00:01.183 | Diploma |
Masculinos | 55 | PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | GDUAZOIA | 0210 | 00:00:05.501 | 00:00:01.193 | Diploma |
Masculinos | 56 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | Individual | 0163 | 00:00:05.505 | 00:00:01.197 | Diploma |
Masculinos | 57 | Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Go Bike | 0094 | 00:00:05.513 | 00:00:01.205 | Diploma |
Masculinos | 58 | Tiago Silva | BTTrapalhões / Go Bike | 0085 | 00:00:05.520 | 00:00:01.212 | Diploma |
Masculinos | 59 | Emilio Ferraria | BTTRAPALHÕES / Go Bike | 0070 | 00:00:05.524 | 00:00:01.216 | Diploma |
Masculinos | 60 | Ricardo Pedro Jorge | Berlengas Bike Team | 0287 | 00:00:05.565 | 00:00:01.257 | Diploma |
Masculinos | 61 | Rui Cruz | Berlengas Bike Team | 0376 | 00:00:05.574 | 00:00:01.266 | Diploma |
Masculinos | 62 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0028 | 00:00:05.580 | 00:00:01.272 | Diploma |
Masculinos | 63 | Nuno Pratas | APCR team | 0228 | 00:00:05.587 | 00:00:01.279 | Diploma |
Masculinos | 64 | Eduardo Veríssimo | Foguetes de Pegões | 0413 | 00:00:05.596 | 00:00:01.288 | Diploma |
Masculinos | 65 | Dinis Coelho | Craks do Pedal Coruche | 0362 | 00:00:05.604 | 00:00:01.296 | Diploma |
Masculinos | 66 | João Albuquerque | Grupo Desportivo de Alcoutim | 0157 | 00:00:05.609 | 00:00:01.301 | Diploma |
Masculinos | 67 | Pedro Miguel Rosado de Matos | Pedais Voadores | 0420 | 00:00:05.614 | 00:00:01.306 | Diploma |
Masculinos | 68 | Manuel João Chiquilho | 0% Metano | 0410 | 00:00:05.622 | 00:00:01.314 | Diploma |
Masculinos | 69 | tiago M silva | individual | 0196 | 00:00:05.627 | 00:00:01.319 | Diploma |
Masculinos | 70 | Paulo Jorge Fonseca Ferreira | CSSPF | 0211 | 00:00:05.634 | 00:00:01.326 | Diploma |
Masculinos | 71 | Rui Reis | Duraizos | 0161 | 00:00:05.657 | 00:00:01.349 | Diploma |
Masculinos | 72 | Orlando Almeida | Tal Tá Hãã | 0069 | 00:00:05.665 | 00:00:01.357 | Diploma |
Masculinos | 73 | João Morais | Individual | 0351 | 00:00:05.671 | 00:00:01.363 | Diploma |
Masculinos | 74 | José rosa | Ccamora | 0301 | 00:00:05.676 | 00:00:01.368 | Diploma |
Masculinos | 75 | Luis "Valas" Santos | Siultir/Ribapedal | 0150 | 00:00:05.681 | 00:00:01.373 | Diploma |
Masculinos | 76 | Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | 0118 | 00:00:05.714 | 00:00:01.406 | Diploma |
Masculinos | 77 | Carlos Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | 0348 | 00:00:05.740 | 00:00:01.432 | Diploma |
Masculinos | 78 | Américo Zuzarte Reis | Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails | 0273 | 00:00:05.749 | 00:00:01.441 | Diploma |
Masculinos | 79 | Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0346 | 00:00:05.756 | 00:00:01.448 | Diploma |
Masculinos | 80 | Ivan paixao | Ivan team | 0229 | 00:00:05.765 | 00:00:01.457 | Diploma |
Masculinos | 81 | Paulo Algarvio | sobikes | 0190 | 00:00:05.769 | 00:00:01.461 | Diploma |
Masculinos | 82 | Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0429 | 00:00:05.802 | 00:00:01.494 | Diploma |
Masculinos | 83 | Tome Pereira | BTT JD Carvalhal | 0115 | 00:00:05.895 | 00:00:01.587 | Diploma |
Masculinos | 84 | Mário Coxilha | Companhia de Bombeiros Sapadores de Setúbal | 0189 | 00:00:05.900 | 00:00:01.592 | Diploma |
Masculinos | 85 | Hugo Palma | Individual | 0124 | 00:00:05.913 | 00:00:01.605 | Diploma |
Masculinos | 86 | Paulo Henriques | AREPA BTT | 0049 | 00:00:05.949 | 00:00:01.641 | Diploma |
Masculinos | 87 | Henrique duarte dias santos | AREPA BTT | 0043 | 00:00:05.956 | 00:00:01.648 | Diploma |
Masculinos | 88 | Cláudio André Amaral Carolino | Individual | 0333 | 00:00:05.963 | 00:00:01.655 | Diploma |
Masculinos | 89 | Alberto Martins | qualquer | 0155 | 00:00:05.981 | 00:00:01.673 | Diploma |
Masculinos | 90 | Rui Pedro Machado Amante | individual | 0318 | 00:00:05.996 | 00:00:01.688 | Diploma |
Masculinos | 91 | Guilherme Gonçalves | Btt Venda do Alcaide 100 Limites | 0168 | 00:00:06.016 | 00:00:01.708 | Diploma |
Masculinos | 92 | João Nogueira | Alvercabike | 0279 | 00:00:06.024 | 00:00:01.716 | Diploma |
Masculinos | 93 | Helder Nogueira | AlvercaBike | 0280 | 00:00:06.046 | 00:00:01.738 | Diploma |
Masculinos | 94 | carlos manuel costa veiga de sousa | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | 0354 | 00:00:06.051 | 00:00:01.743 | Diploma |
Masculinos | 95 | Ricardo Moniz | T1 Sports Team | 0188 | 00:00:06.057 | 00:00:01.749 | Diploma |
Masculinos | 96 | João Miguel Ribeiro Gaspar | Família Gaspar | 0391 | 00:00:06.061 | 00:00:01.753 | Diploma |
Masculinos | 97 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0343 | 00:00:06.066 | 00:00:01.758 | Diploma |
Masculinos | 98 | Carlos Carvalho | AREPA BTT | 0247 | 00:00:06.072 | 00:00:01.764 | Diploma |
Masculinos | 99 | Vasco Palma | Sobikes | 0086 | 00:00:06.078 | 00:00:01.770 | Diploma |
Masculinos | 100 | Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | 0186 | 00:00:06.084 | 00:00:01.776 | Diploma |
Masculinos | 101 | rui boavida | individual | 0079 | 00:00:06.090 | 00:00:01.782 | Diploma |
Masculinos | 102 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0267 | 00:00:06.094 | 00:00:01.786 | Diploma |
Masculinos | 103 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0143 | 00:00:06.102 | 00:00:01.794 | Diploma |
Masculinos | 104 | João Esteves | Individual | 0320 | 00:00:06.125 | 00:00:01.817 | Diploma |
Masculinos | 105 | João Teixeira | sem equipa | 0415 | 00:00:06.132 | 00:00:01.824 | Diploma |
Masculinos | 106 | Paulo ferreira | Individual | 0134 | 00:00:06.137 | 00:00:01.829 | Diploma |
Masculinos | 107 | Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0205 | 00:00:06.143 | 00:00:01.835 | Diploma |
Masculinos | 108 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0180 | 00:00:06.154 | 00:00:01.846 | Diploma |
Masculinos | 109 | Rodrigo Gonçalves | GDU AZOIA | 0212 | 00:00:06.159 | 00:00:01.851 | Diploma |
Masculinos | 110 | Ricardo Esteves | Craks do Pedal Coruche | 0363 | 00:00:06.163 | 00:00:01.855 | Diploma |
Masculinos | 111 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0240 | 00:00:06.168 | 00:00:01.860 | Diploma |
Masculinos | 112 | Luís Barradas | MBR | 0245 | 00:00:06.172 | 00:00:01.864 | Diploma |
Masculinos | 113 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa/Bicicletando | 0037 | 00:00:06.197 | 00:00:01.889 | Diploma |
Masculinos | 114 | Nuno Magro | SPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS | 0230 | 00:00:06.206 | 00:00:01.898 | Diploma |
Masculinos | 115 | Raul Vital | BTT Venda do Alcaide - 100limites | 0176 | 00:00:06.227 | 00:00:01.919 | Diploma |
Masculinos | 116 | Mário Sargento | A.C.Fidalbyke | 0252 | 00:00:06.249 | 00:00:01.941 | Diploma |
Masculinos | 117 | Joel Pinto | AC Fidalbike | 0225 | 00:00:06.260 | 00:00:01.952 | Diploma |
Masculinos | 118 | pedro soares | terracotas BTT | 0197 | 00:00:06.265 | 00:00:01.957 | Diploma |
Masculinos | 119 | cláudio manuel pinto nunes | btt sadina | 0408 | 00:00:06.272 | 00:00:01.964 | Diploma |
Masculinos | 120 | Nuno Santos | 0% Metano | 0409 | 00:00:06.299 | 00:00:01.991 | Diploma |
Masculinos | 121 | Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | 0063 | 00:00:06.333 | 00:00:02.025 | Diploma |
Masculinos | 122 | Jose Manuel Teixeira | Individual | 0208 | 00:00:06.341 | 00:00:02.033 | Diploma |
Masculinos | 123 | António Mouta | Individual | 0426 | 00:00:06.369 | 00:00:02.061 | Diploma |
Masculinos | 124 | PEDRO RAÇÕES | Maiatos / Reabnorte / Sesimbra Trails | 0283 | 00:00:06.386 | 00:00:02.078 | Diploma |
Masculinos | 125 | Miguel Alexandre Travassos Gaspar | Família gaspar | 0390 | 00:00:06.401 | 00:00:02.093 | Diploma |
Masculinos | 126 | Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | 0353 | 00:00:06.451 | 00:00:02.143 | Diploma |
Masculinos | 127 | António Soldado | Team Cerra Filas | 0244 | 00:00:06.467 | 00:00:02.159 | Diploma |
Masculinos | 128 | Gil Pereira | BTT JD Carvalhal | 0116 | 00:00:06.488 | 00:00:02.180 | Diploma |
Masculinos | 129 | Sérgio Correia | Sobikes | 0105 | 00:00:06.546 | 00:00:02.238 | Diploma |
Masculinos | 130 | ANTÓNIO BATISTA | individual | 0113 | 00:00:06.552 | 00:00:02.244 | Diploma |
Masculinos | 131 | Daniel Alexandre | Larga a Roda | 0241 | 00:00:06.557 | 00:00:02.249 | Diploma |
Masculinos | 132 | António Reguengos | Individual | 0184 | 00:00:06.589 | 00:00:02.281 | Diploma |
Masculinos | 133 | Marcelo Fábio Nunes Caetano | TAEG | 0010 | 00:00:06.596 | 00:00:02.288 | Diploma |
Masculinos | 134 | Pedro sobral | BTT JD Carvalhal | 0114 | 00:00:06.602 | 00:00:02.294 | Diploma |
Masculinos | 135 | JoséCastro | Individual | 0281 | 00:00:06.610 | 00:00:02.302 | Diploma |
Masculinos | 136 | Ricardo Alegria | PDZ bike team | 0209 | 00:00:06.638 | 00:00:02.330 | Diploma |
Masculinos | 137 | Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | PDZ bike team by pudinzinhos | 0384 | 00:00:06.647 | 00:00:02.339 | Diploma |
Masculinos | 138 | Eduardo jose marques nunes | BTT Xpto | 0315 | 00:00:06.653 | 00:00:02.345 | Diploma |
Masculinos | 139 | daniel oleiro | individual | 0123 | 00:00:06.699 | 00:00:02.391 | Diploma |
Masculinos | 140 | Fabio Cadete | Individual | 0027 | 00:00:06.735 | 00:00:02.427 | Diploma |
Masculinos | 141 | João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos | Lebres do Sado | 0083 | 00:00:06.752 | 00:00:02.444 | Diploma |
Masculinos | 142 | jose francisco gamito pereira | lebres do sado | 0024 | 00:00:06.758 | 00:00:02.450 | Diploma |
Masculinos | 143 | Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | 0007 | 00:00:06.861 | 00:00:02.553 | Diploma |
Masculinos | 144 | Orlando Alves | Individual | 0227 | 00:00:06.917 | 00:00:02.609 | Diploma |
Masculinos | 145 | Pedro Lorga | Academia Bairro Miranda - Liberty Seguros | 0347 | 00:00:06.928 | 00:00:02.620 | Diploma |
Masculinos | 146 | Nuno Miguel Ramalho Moita | TAEG | 0017 | 00:00:06.944 | 00:00:02.636 | Diploma |
Masculinos | 147 | Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | 0067 | 00:00:06.948 | 00:00:02.640 | Diploma |
Masculinos | 148 | José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0144 | 00:00:06.960 | 00:00:02.652 | Diploma |
Masculinos | 149 | Joaquim Oliveira | Team Net Shop Pc Live . Montijo | 0103 | 00:00:06.966 | 00:00:02.658 | Diploma |
Masculinos | 150 | João Nunes | Arepa Btt | 0380 | 00:00:06.973 | 00:00:02.665 | Diploma |
Masculinos | 151 | Ricardo Garção | Run is a Gift | 0174 | 00:00:06.992 | 00:00:02.684 | Diploma |
Masculinos | 152 | Joaquim Antonio Tomas Trindade | btt sadina | 0400 | 00:00:07.003 | 00:00:02.695 | Diploma |
Masculinos | 153 | luis Manuel Soares da rocha | ADFA - Tortas de Azeitão | 0182 | 00:00:07.029 | 00:00:02.721 | Diploma |
Masculinos | 154 | nuno silvestre | AREPA BTT | 0308 | 00:00:07.037 | 00:00:02.729 | Diploma |
Masculinos | 155 | Paulo Duque | individual | 0234 | 00:00:07.107 | 00:00:02.799 | Diploma |
Masculinos | 156 | Filipe Bimba | BestBiking | 0062 | 00:00:07.119 | 00:00:02.811 | Diploma |
Masculinos | 157 | Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | 0042 | 00:00:07.131 | 00:00:02.823 | Diploma |
Masculinos | 158 | Alexandre Ferreira Casimiro | Tó Bikes | 0185 | 00:00:07.146 | 00:00:02.838 | Diploma |
Masculinos | 159 | António J. A. Santos | individual | 0330 | 00:00:07.166 | 00:00:02.858 | Diploma |
Masculinos | 160 | Nuno Geada | XH | 0336 | 00:00:07.173 | 00:00:02.865 | Diploma |
Masculinos | 161 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAZOIA | 0087 | 00:00:07.179 | 00:00:02.871 | Diploma |
Masculinos | 162 | Eduardo Brás | XH | 0337 | 00:00:07.182 | 00:00:02.874 | Diploma |
Masculinos | 163 | André Cabica | Bandmus Team | 0306 | 00:00:07.199 | 00:00:02.891 | Diploma |
Masculinos | 164 | João Gonçalves | Bandmus Team | 0305 | 00:00:07.204 | 00:00:02.896 | Diploma |
Masculinos | 165 | Rui Manuel de Jesus Gonçalves | Individual | 0258 | 00:00:07.216 | 00:00:02.908 | Diploma |
Masculinos | 166 | Tiago Filipe Brandão Nunes | AREPA BTT | 0056 | 00:00:07.230 | 00:00:02.922 | Diploma |
Masculinos | 167 | Rui Manuel de Almeida Milho | XH | 0335 | 00:00:07.299 | 00:00:02.991 | Diploma |
Masculinos | 168 | Joâo António Vicente Birra Almeida | Individual | 0154 | 00:00:07.420 | 00:00:03.112 | Diploma |
Masculinos | 169 | Tiago Manuel Calmão Gonçalves | Individual | 0256 | 00:00:07.426 | 00:00:03.118 | Diploma |
Masculinos | 170 | BRUNO CANDEIAS | Tingas | 0065 | 00:00:07.458 | 00:00:03.150 | Diploma |
Masculinos | 171 | Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | 0066 | 00:00:07.470 | 00:00:03.162 | Diploma |
Masculinos | 172 | Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition | 0111 | 00:00:07.482 | 00:00:03.174 | Diploma |
Masculinos | 173 | Eliseu Heriques Serrão | Individual | 0125 | 00:00:07.495 | 00:00:03.187 | Diploma |
Masculinos | 174 | Paulo Jorge Lima Salvador | AREPA BTT | 0060 | 00:00:07.500 | 00:00:03.192 | Diploma |
Masculinos | 175 | João soares | Tingas | 0064 | 00:00:07.514 | 00:00:03.206 | Diploma |
Masculinos | 176 | Nuno Miguel Fernandes Moscoso | Do Bruno e do Tiago | 0268 | 00:00:07.537 | 00:00:03.229 | Diploma |
Masculinos | 177 | José casimiro | Saltar trilhos/bike4live sintra | 0379 | 00:00:07.564 | 00:00:03.256 | Diploma |
Masculinos | 178 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0068 | 00:00:07.574 | 00:00:03.266 | Diploma |
Masculinos | 179 | Filipão Raimundo | Tingas | 0075 | 00:00:07.579 | 00:00:03.271 | Diploma |
Masculinos | 180 | Miguel Carrilho | TAEG | 0226 | 00:00:07.591 | 00:00:03.283 | Diploma |
Masculinos | 181 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Arepa BTT | 0052 | 00:00:07.668 | 00:00:03.360 | Diploma |
Masculinos | 182 | Diogo Sanches Guerreiro | -- | 0248 | 00:00:07.761 | 00:00:03.453 | Diploma |
Masculinos | 183 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0146 | 00:00:07.786 | 00:00:03.478 | Diploma |
Masculinos | 184 | Jorge Manuel Ganhão | Os Kotas | 0344 | 00:00:07.800 | 00:00:03.492 | Diploma |
Masculinos | 185 | Daniel Bruno Amaro Firmino | Individual | 0255 | 00:00:07.806 | 00:00:03.498 | Diploma |
Masculinos | 186 | Helder Henriques | individual | 0096 | 00:00:07.815 | 00:00:03.507 | Diploma |
Masculinos | 187 | Jorge Vieira Freitas | MLGTS Sports | 0033 | 00:00:07.826 | 00:00:03.518 | Diploma |
Masculinos | 188 | joao pereira | team escala visual | 0271 | 00:00:07.834 | 00:00:03.526 | Diploma |
Masculinos | 189 | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0216 | 00:00:07.888 | 00:00:03.580 | Diploma |
Masculinos | 190 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0058 | 00:00:08.028 | 00:00:03.720 | Diploma |
Masculinos | 191 | Luís Miguel da Cunha Medeiros | individual | 0201 | 00:00:08.079 | 00:00:03.771 | Diploma |
Masculinos | 192 | Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0073 | 00:00:08.115 | 00:00:03.807 | Diploma |
Masculinos | 193 | Eduardo José da Silva Capelo | ADFA | 0312 | 00:00:08.129 | 00:00:03.821 | Diploma |
Masculinos | 194 | ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0014 | 00:00:08.149 | 00:00:03.841 | Diploma |
Masculinos | 195 | Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | 0041 | 00:00:08.210 | 00:00:03.902 | Diploma |
Masculinos | 196 | Fernando Manuel Abreu Mendes | Clube Galp Energia | 0382 | 00:00:08.295 | 00:00:03.987 | Diploma |
Masculinos | 197 | Luis Silva | Individual | 0001 | 00:00:08.302 | 00:00:03.994 | Diploma |
Masculinos | 198 | Tiago André Raposo Gertrudes | Individual | 0171 | 00:00:08.343 | 00:00:04.035 | Diploma |
Masculinos | 199 | Filipe Figueiras | Individual | 0133 | 00:00:08.348 | 00:00:04.040 | Diploma |
Masculinos | 200 | Hugo Fernandes | individual | 0132 | 00:00:08.353 | 00:00:04.045 | Diploma |
Masculinos | 201 | Pedro Catarino | Aciprestes | 0071 | 00:00:08.359 | 00:00:04.051 | Diploma |
Masculinos | 202 | Ricardo Ribeiro | Estrelas do Faralhão - BTT | 0077 | 00:00:08.365 | 00:00:04.057 | Diploma |
Masculinos | 203 | Nuno canastra | Os amadores | 0261 | 00:00:08.442 | 00:00:04.134 | Diploma |
Masculinos | 204 | Paulo crespo | Os amadores | 0260 | 00:00:08.473 | 00:00:04.165 | Diploma |
Masculinos | 205 | Marco Azenha | Coveredhole team | 0404 | 00:00:08.659 | 00:00:04.351 | Diploma |
Masculinos | 206 | João Pedro Moura | Latasmoura | 0138 | 00:00:08.914 | 00:00:04.606 | Diploma |
Masculinos | 207 | Luis Carlos Moura | Latasmoura | 0139 | 00:00:08.919 | 00:00:04.611 | Diploma |
Masculinos | 208 | Eduardo Romão | Individual | 0345 | 00:00:08.944 | 00:00:04.636 | Diploma |
Masculinos | 209 | Abel Martins Marques | Bombeiros sapadores setubal | 0220 | 00:00:09.089 | 00:00:04.781 | Diploma |
Masculinos | 210 | Diogo Defesa Correia | Bombeiros Sapadores setubal | 0194 | 00:00:09.108 | 00:00:04.800 | Diploma |
Masculinos | 211 | Luis Manuel dos Santos Pereira flamino | Bombeiros sapadores setubal | 0192 | 00:00:09.115 | 00:00:04.807 | Diploma |
Masculinos | 212 | Carlos Alberto Casimiro Correia | Bombeiros sapadores Setubal | 0193 | 00:00:09.124 | 00:00:04.816 | Diploma |
Masculinos | 213 | António José Fialho | individual | 0165 | 00:00:09.199 | 00:00:04.891 | Diploma |
Masculinos | 214 | LUIS FILIPE MACEDO COELHO | MADRUGAS | 0322 | 00:00:09.214 | 00:00:04.906 | Diploma |
Masculinos | 215 | Vitor Manuel Lourenço Carlos | Madrugas | 0321 | 00:00:09.220 | 00:00:04.912 | Diploma |
Masculinos | 216 | Abílio gonçalves | XH | 0338 | 00:00:11.063 | 00:00:06.755 | Diploma |
Masculinos | 217 | Diogo Valério | Individual | 0421 | 00:00:11.071 | 00:00:06.763 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0423 | 00:00:06.431 | ---- | Diploma | |
2 | João Martins Gama | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0126 | 00:00:06.437 | 00:00:00.6 | Diploma | |
3 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS | 0295 | 00:00:06.445 | 00:00:00.14 | Diploma | |
4 | Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0153 | 00:00:06.472 | 00:00:00.41 | Diploma | |
5 | José Pedro Galvão de Sousa Melitao | Pedromelitaobtt | 0432 | 00:00:06.476 | 00:00:00.45 | Diploma | |
6 | Rui Narigueta | Ciclopinhal/Progold/www.Nutrimania.pt | 0361 | 00:00:06.631 | 00:00:00.200 | Diploma | |
7 | Rui Tainhas | Construções Engenharia Gonçalves / Associação de Ciclismo Azeitonense | 0422 | 00:00:06.761 | 00:00:00.330 | Diploma | |
8 | Pedro Rita | team escala visual | 0137 | 00:00:06.770 | 00:00:00.339 | Diploma | |
9 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0297 | 00:00:06.805 | 00:00:00.374 | Diploma | |
10 | Lucio Oliveira | Team MaisPedal | 0375 | 00:00:06.812 | 00:00:00.381 | Diploma | |
11 | Rui Serrano | GA GRANDOLA | 0166 | 00:00:06.817 | 00:00:00.386 | Diploma | |
12 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0112 | 00:00:06.824 | 00:00:00.393 | Diploma | |
13 | Avelino Correia | GA GRANDOLA | 0127 | 00:00:06.937 | 00:00:00.506 | Diploma | |
14 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0418 | 00:00:07.067 | 00:00:00.636 | Diploma | |
15 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0389 | 00:00:07.073 | 00:00:00.642 | Diploma | |
16 | NUNO VALADAS | TEAM PNEUS | 0282 | 00:00:07.077 | 00:00:00.646 | Diploma | |
17 | Pedro jacob | Gdct repsol polimeros | 0402 | 00:00:07.085 | 00:00:00.654 | Diploma | |
18 | Fernando Pedro Parreira da Costa | Team ESCALA VISUAL | 0136 | 00:00:07.090 | 00:00:00.659 | Diploma | |
19 | Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0334 | 00:00:07.095 | 00:00:00.664 | Diploma | |
20 | Luís Mendes | GA Grândola | 0331 | 00:00:07.100 | 00:00:00.669 | Diploma | |
21 | Nuno Fernandes | C.Gonçalves/C.C Azeitonense | 0206 | 00:00:07.116 | 00:00:00.685 | Diploma | |
22 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Racing Bikes | 0018 | 00:00:07.175 | 00:00:00.744 | Diploma | |
23 | Celso Miguel Almeida Cardoso | SuperBikes / Mundimat / RacingBikes | 0374 | 00:00:07.190 | 00:00:00.759 | Diploma | |
24 | João Jesus | Ciclopinhal SCAPIN | 0081 | 00:00:07.201 | 00:00:00.770 | Diploma | |
25 | JOSÉ PINELA | GA GRANDOLA | 0170 | 00:00:07.218 | 00:00:00.787 | Diploma | |
26 | Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | 0249 | 00:00:07.331 | 00:00:00.900 | Diploma | |
27 | Marco Romao | Bikezone Setubal | 0357 | 00:00:07.338 | 00:00:00.907 | Diploma | |
28 | José Domingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0350 | 00:00:07.369 | 00:00:00.938 | Diploma | |
29 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0219 | 00:00:07.381 | 00:00:00.950 | Diploma | |
30 | Pedro Miguel Santos Correia | MAIS PEDAL / BTTascaDuXico | 0298 | 00:00:07.387 | 00:00:00.956 | Diploma | |
31 | ALEX MARTINS DA SILVA | Individual | 0224 | 00:00:07.400 | 00:00:00.969 | Diploma | |
32 | José Pimentel | Craks do Pedal Coruche | 0365 | 00:00:07.404 | 00:00:00.973 | Diploma | |
33 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0152 | 00:00:07.415 | 00:00:00.984 | Diploma | |
34 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0383 | 00:00:07.440 | 00:00:01.009 | Diploma | |
35 | PAULO FERREIRA | Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço | 0232 | 00:00:07.448 | 00:00:01.017 | Diploma | |
36 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0236 | 00:00:07.453 | 00:00:01.022 | Diploma | |
37 | Carlos Rola | Individual | 0399 | 00:00:07.458 | 00:00:01.027 | Diploma | |
38 | Paulo Costa | Team ESCALA VISUAL | 0135 | 00:00:07.464 | 00:00:01.033 | Diploma | |
39 | paulo jorge sousa ferreira | Patinhos da arrabida | 0012 | 00:00:07.473 | 00:00:01.042 | Diploma | |
40 | Rui Silvestre | G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt | 0215 | 00:00:07.484 | 00:00:01.053 | Diploma | |
41 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0021 | 00:00:07.491 | 00:00:01.060 | Diploma | |
42 | Tierri Pereira | Team Escala Visual | 0095 | 00:00:07.499 | 00:00:01.068 | Diploma | |
43 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | Bicicletas Brasil | 0025 | 00:00:07.506 | 00:00:01.075 | Diploma | |
44 | Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0091 | 00:00:07.517 | 00:00:01.086 | Diploma | |
45 | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | btt tascaduxico | 0340 | 00:00:07.523 | 00:00:01.092 | Diploma | |
46 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0235 | 00:00:07.534 | 00:00:01.103 | Diploma | |
47 | RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0317 | 00:00:07.541 | 00:00:01.110 | Diploma | |
48 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0372 | 00:00:07.546 | 00:00:01.115 | Diploma | |
49 | MIGUEL GARCIA | GA GRANDOLA | 0238 | 00:00:07.555 | 00:00:01.124 | Diploma | |
50 | Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | 0352 | 00:00:07.577 | 00:00:01.146 | Diploma | |
51 | SOFIA BRITES | RacingBikes/Nutrimania/Hêrnani Brôco | 0358 | 00:00:07.608 | 00:00:01.177 | Diploma | |
52 | Mario Santos | G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt | 0023 | 00:00:07.617 | 00:00:01.186 | Diploma | |
53 | Paulo Rodrigues | Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras | 0377 | 00:00:07.661 | 00:00:01.230 | Diploma | |
54 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0169 | 00:00:07.754 | 00:00:01.323 | Diploma | |
55 | Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0158 | 00:00:07.780 | 00:00:01.349 | Diploma | |
56 | Esmeraldo Lopes | Individual | 0250 | 00:00:08.009 | 00:00:01.578 | Diploma | |
57 | Alberto Pipio | Matilha | 0290 | 00:00:08.092 | 00:00:01.661 | Diploma | |
58 | Ricardo "Fininhu" Gonçalves | BTTASCADUXICO/MAIS PEDAL | 0332 | 00:00:08.102 | 00:00:01.671 | Diploma | |
59 | DORSAL DE RESERVA | 0435 | 00:00:08.176 | 00:00:01.745 | Diploma | ||
60 | Sergio Ferreira | Individual | 0231 | 00:00:08.203 | 00:00:01.772 | Diploma | |
61 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0289 | 00:00:08.258 | 00:00:01.827 | Diploma | |
62 | ISRAEL FERREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0394 | 00:00:08.307 | 00:00:01.876 | Diploma | |
63 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0047 | 00:00:08.315 | 00:00:01.884 | Diploma | |
64 | Filipe Rosas | Sportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras | 0430 | 00:00:08.320 | 00:00:01.889 | Diploma | |
65 | Rui Pelica | Craks do Pedal Coruche | 0364 | 00:00:08.408 | 00:00:01.977 | Diploma | |
66 | Marcelo Fortio | Individual | 0263 | 00:00:08.425 | 00:00:01.994 | Diploma | |
67 | Cláudio José Chainho de Jesus Reis | JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT | 0221 | 00:00:08.432 | 00:00:02.001 | Diploma | |
68 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | 0089 | 00:00:08.439 | 00:00:02.008 | Diploma | |
69 | Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0039 | 00:00:08.491 | 00:00:02.060 | Diploma | |
70 | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | ALUAPETOMA | 0040 | 00:00:08.497 | 00:00:02.066 | Diploma | |
71 | Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0121 | 00:00:08.556 | 00:00:02.125 | Diploma | |
72 | João Pedro Rodrigues Ventura | Individual | 0202 | 00:00:08.563 | 00:00:02.132 | Diploma | |
73 | André Cardoso | Busca trilhos Btt team Alcochete | 0416 | 00:00:08.589 | 00:00:02.158 | Diploma | |
74 | ricardo dinis | team btt otis | 0019 | 00:00:08.679 | 00:00:02.248 | Diploma | |
75 | Carlos.Portela | Portela.baiki.run | 0272 | 00:00:08.788 | 00:00:02.357 | Diploma | |
76 | HUGO MIGUEL | MORRA QUEM SE NEGUE | 0431 | 00:00:08.801 | 00:00:02.370 | Diploma | |
77 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0151 | 00:00:08.815 | 00:00:02.384 | Diploma | |
78 | João Duarte | BTT ORANGE/BYKEMANIA/COM.MAQUINAS | 0082 | 00:00:08.860 | 00:00:02.429 | Diploma | |
79 | Hernâni Rijo | TEAM 1970 | 0218 | 00:00:08.880 | 00:00:02.449 | Diploma | |
80 | Joaquim Salgueiro Tiago | Tartarugas | 0036 | 00:00:08.965 | 00:00:02.534 | Diploma | |
81 | João Alberto Roça Ramalheiro | Individual | 0015 | 00:00:09.042 | 00:00:02.611 | Diploma | |
82 | Pedro Miguel Miranda Estanislau | Patinhos da Arrábida BTT | 0142 | 00:00:09.047 | 00:00:02.616 | Diploma | |
83 | Jorge Rocha | BTT - URD TIRES | 0349 | 00:00:09.055 | 00:00:02.624 | Diploma | |
84 | Miguel Boavista Gabriel | individual | 0397 | 00:00:09.060 | 00:00:02.629 | Diploma | |
85 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | 0006 | 00:00:09.067 | 00:00:02.636 | Diploma | |
86 | Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | 0355 | 00:00:09.085 | 00:00:02.654 | Diploma | |
87 | Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | 0356 | 00:00:09.091 | 00:00:02.660 | Diploma | |
88 | João Paulino | ABTT | 0131 | 00:00:09.095 | 00:00:02.664 | Diploma | |
89 | Malvina Gomes | CICLOPINHAL - SCAPIN | 0054 | 00:00:09.104 | 00:00:02.673 | Diploma | |
90 | José Manuel das Dores Carapinha Camões | Scapin Portugal Ciclopinhal | 0055 | 00:00:09.112 | 00:00:02.681 | Diploma | |
91 | Paulo Jorge Lopes Pinto | PRAFITCLUB | 0016 | 00:00:09.119 | 00:00:02.688 | Diploma | |
92 | Rafael Oliveira | team btt otis | 0119 | 00:00:09.136 | 00:00:02.705 | Diploma | |
93 | Paulo Guilherme Gomes Canas | Linda-a-Pastora S.C. | 0368 | 00:00:09.225 | 00:00:02.794 | Diploma | |
94 | David Domingues | BTT-URD TIRES | 0393 | 00:00:09.234 | 00:00:02.803 | Diploma | |
95 | Fernando Costa | Berlengas Bike Team | 0342 | 00:00:09.280 | 00:00:02.849 | Diploma | |
96 | Celia Recatia | Freebike | 0359 | 00:00:09.290 | 00:00:02.859 | Diploma | |
97 | Tiago Domingues | Lentos do pedal | 0080 | 00:00:09.349 | 00:00:02.918 | Diploma | |
98 | Antonio Felismino Martins | Biscabikes | 0412 | 00:00:09.389 | 00:00:02.958 | Diploma | |
99 | Mario Almeida | BTT Team | 0141 | 00:00:09.448 | 00:00:03.017 | Diploma | |
100 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Team Escala Visual | 0329 | 00:00:09.453 | 00:00:03.022 | Diploma | |
101 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0005 | 00:00:09.460 | 00:00:03.029 | Diploma | |
102 | Francisco José Carretas de Jesus | Team Escala Visual | 0328 | 00:00:09.467 | 00:00:03.036 | Diploma | |
103 | Nuno Varela | Individual | 0122 | 00:00:09.472 | 00:00:03.041 | Diploma | |
104 | Antonio Ribeiro | individual | 0325 | 00:00:09.584 | 00:00:03.153 | Diploma | |
105 | José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | 0057 | 00:00:09.591 | 00:00:03.160 | Diploma | |
106 | Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0401 | 00:00:09.596 | 00:00:03.165 | Diploma | |
107 | Ricardo Silva | individual | 0160 | 00:00:09.601 | 00:00:03.170 | Diploma | |
108 | Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | 0076 | 00:00:09.611 | 00:00:03.180 | Diploma | |
109 | Leontina Borges Palhas | Individual | 0110 | 00:00:09.619 | 00:00:03.188 | Diploma | |
110 | arnaldo Assunção | PATINHOS DA ARRÁBIDA | 0303 | 00:00:09.641 | 00:00:03.210 | Diploma | |
111 | Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0187 | 00:00:09.678 | 00:00:03.247 | Diploma | |
112 | Gil Brandão | Cerra-Filas | 0388 | 00:00:09.814 | 00:00:03.383 | Diploma | |
113 | Ricardo | Já t´agarro | 0327 | 00:00:09.822 | 00:00:03.391 | Diploma | |
114 | DORSAL DE RESERVA | 0436 | 00:00:09.899 | 00:00:03.468 | Diploma | ||
115 | Ricardo Jorge Santos | Individual | 0424 | 00:00:09.907 | 00:00:03.476 | Diploma | |
116 | Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | 0148 | 00:00:09.915 | 00:00:03.484 | Diploma | |
117 | Manuel Piedade | GDCC - QVG Bike Team | 0156 | 00:00:09.921 | 00:00:03.490 | Diploma | |
118 | Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0269 | 00:00:09.947 | 00:00:03.516 | Diploma | |
119 | Filipe Amorim | ABTT | 0061 | 00:00:09.976 | 00:00:03.545 | Diploma | |
120 | joão carlos batista | onebike-Portimão | 0078 | 00:00:10.080 | 00:00:03.649 | Diploma | |
121 | Hugo Martins | Trindade Bikers | 0167 | 00:00:10.170 | 00:00:03.739 | Diploma | |
122 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0145 | 00:00:10.248 | 00:00:03.817 | Diploma | |
123 | Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 0284 | 00:00:10.303 | 00:00:03.872 | Diploma | |
124 | José Guerreiro | SBT | 0140 | 00:00:10.514 | 00:00:04.083 | Diploma | |
125 | Nuno miguel martins ferreira | Individual | 0164 | 00:00:10.524 | 00:00:04.093 | Diploma | |
126 | Rui Garcia | Individual | 0092 | 00:00:10.617 | 00:00:04.186 | Diploma | |
127 | Ana Campos | individual | 0251 | 00:00:10.752 | 00:00:04.321 | Diploma | |
128 | Filipe Lopes | Trindade Bikers | 0004 | 00:00:10.802 | 00:00:04.371 | Diploma | |
129 | André Domingos | Trindade Bikers | 0020 | 00:00:10.810 | 00:00:04.379 | Diploma | |
130 | Mario rui Norberto | Btt Urd Tires | 0369 | 00:00:10.918 | 00:00:04.487 | Diploma | |
131 | Susana Luis | Freebike | 0360 | 00:00:10.928 | 00:00:04.497 | Diploma | |
132 | Rui Barroso | BTTascaduxico | 0048 | 00:00:10.938 | 00:00:04.507 | Diploma | |
133 | Telmo Relvão | Jorbi team | 0031 | 00:00:11.033 | 00:00:04.602 | Diploma | |
134 | André Filipe Gonçalves Carvalho | Team btt aldeia do pico | 0339 | 00:00:11.134 | 00:00:04.703 | Diploma | |
135 | Roberto Silva | Team BTT Aldeia Do Pico | 0326 | 00:00:11.141 | 00:00:04.710 | Diploma | |
136 | Fernando reis Oliveira | Maispedal Montijo | 0307 | 00:00:11.179 | 00:00:04.748 | Diploma | |
137 | Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0198 | 00:00:11.278 | 00:00:04.847 | Diploma | |
138 | Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | 0341 | 00:00:11.291 | 00:00:04.860 | Diploma | |
139 | Pedro Manuel da Silva Duarte Tirano | Individual | 0371 | 00:00:11.302 | 00:00:04.871 | Diploma | |
140 | Nuno Santos | Individual | 0102 | 00:00:11.329 | 00:00:04.898 | Diploma | |
141 | Ricardo Jorge Amaral de Matos Rosa | Just4Fun | 0309 | 00:00:11.450 | 00:00:05.019 | Diploma | |
142 | Herlander Castelo Branco | Just4Fun | 0179 | 00:00:11.461 | 00:00:05.030 | Diploma | |
143 | Luis Dinis | Just4Fun | 0178 | 00:00:11.466 | 00:00:05.035 | Diploma | |
144 | Dário Ferreira | individual | 0314 | 00:00:11.471 | 00:00:05.040 | Diploma | |
145 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | 0099 | 00:00:11.523 | 00:00:05.092 | Diploma | |
146 | luis marques | b.v.canha | 0034 | 00:00:11.779 | 00:00:05.348 | Diploma | |
147 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0294 | 00:00:11.846 | 00:00:05.415 | Diploma | |
148 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0159 | 00:00:11.851 | 00:00:05.420 | Diploma | |
149 | João Pedro Teixeira Alves | GDCC - QVG Bike Team | 0285 | 00:00:11.997 | 00:00:05.566 | Diploma | |
150 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0191 | 00:00:12.562 | 00:00:06.131 | Diploma | |
151 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0172 | 00:00:12.567 | 00:00:06.136 | Diploma | |
152 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0288 | 00:00:12.570 | 00:00:06.139 | Diploma | |
153 | Luis Lourenço | Trindade Bikers | 0003 | 00:00:13.013 | 00:00:06.582 | Diploma | |
154 | Bruno Teixeira | Trindade Bikers | 0013 | 00:00:13.018 | 00:00:06.587 | Diploma | |
155 | Horácio Oliveira | Trindade Bikers | 0008 | 00:00:13.023 | 00:00:06.592 | Diploma | |
156 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0053 | 00:00:13.275 | 00:00:06.844 | Diploma | |
157 | João Neto | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0035 | 00:00:13.279 | 00:00:06.848 | Diploma | |
158 | Hélder Mendes | A.C.Fidalbyke | 0090 | 00:00:13.291 | 00:00:06.860 | Diploma | |
159 | Olga Mateus | Ac Fidalbyke | 0434 | 00:00:13.296 | 00:00:06.865 | Diploma | |
160 | José Luis Vieira | fidalbyke | 0044 | 00:00:13.300 | 00:00:06.869 | Diploma | |
161 | Nelson Pinto | GE Bikers | 0128 | 00:00:13.470 | 00:00:07.039 | Diploma | |
162 | Nuno Reis | GE BIKERS | 0129 | 00:00:13.475 | 00:00:07.044 | Diploma | |
163 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0419 | 00:00:13.755 | 00:00:07.324 | Diploma | |
164 | Ana Pipio | TEORIADONOS | 0427 | 00:00:14.852 | 00:00:08.421 | Diploma | |
165 | Jorge Manuel Freitas | TEORIADONOS | 0428 | 00:00:14.862 | 00:00:08.431 | Diploma | |
166 | Ana Bernardo | individual | 0011 | 00:00:14.888 | 00:00:08.457 | Diploma | |
167 | Pedro Miguel Nicolau Lami | Individual | 0414 | 00:00:14.896 | 00:00:08.465 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Femininos | 1 | SOFIA BRITES | RacingBikes/Nutrimania/Hêrnani Brôco | 0358 | 00:00:07.608 | ---- | Diploma |
Femininos | 2 | Soraia Gil | G.D.C.T. REPSOL POLíMEROS | 0121 | 00:00:08.556 | 00:00:00.948 | Diploma |
Femininos | 3 | Malvina Gomes | CICLOPINHAL - SCAPIN | 0054 | 00:00:09.104 | 00:00:01.496 | Diploma |
Femininos | 4 | Celia Recatia | Freebike | 0359 | 00:00:09.290 | 00:00:01.682 | Diploma |
Femininos | 5 | Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | Team Escala Visual | 0329 | 00:00:09.453 | 00:00:01.845 | Diploma |
Femininos | 6 | Leontina Borges Palhas | Individual | 0110 | 00:00:09.619 | 00:00:02.011 | Diploma |
Femininos | 7 | Ana Campos | individual | 0251 | 00:00:10.752 | 00:00:03.144 | Diploma |
Femininos | 8 | Susana Luis | Freebike | 0360 | 00:00:10.928 | 00:00:03.320 | Diploma |
Femininos | 9 | Olga Mateus | Ac Fidalbyke | 0434 | 00:00:13.296 | 00:00:05.688 | Diploma |
Femininos | 10 | Ana Pipio | TEORIADONOS | 0427 | 00:00:14.852 | 00:00:07.244 | Diploma |
Femininos | 11 | Ana Bernardo | individual | 0011 | 00:00:14.888 | 00:00:07.280 | Diploma |
Masculinos | 1 | Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0423 | 00:00:06.431 | ---- | Diploma |
Masculinos | 2 | João Martins Gama | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0126 | 00:00:06.437 | 00:00:00.6 | Diploma |
Masculinos | 3 | Hugo "Espigão" Carvalho | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-SUPLEMENTOS | 0295 | 00:00:06.445 | 00:00:00.14 | Diploma |
Masculinos | 4 | Bruno Miguel Rosa | BTT LOULÉ/BPI | 0153 | 00:00:06.472 | 00:00:00.41 | Diploma |
Masculinos | 5 | José Pedro Galvão de Sousa Melitao | Pedromelitaobtt | 0432 | 00:00:06.476 | 00:00:00.45 | Diploma |
Masculinos | 6 | Rui Narigueta | Ciclopinhal/Progold/www.Nutrimania.pt | 0361 | 00:00:06.631 | 00:00:00.200 | Diploma |
Masculinos | 7 | Rui Tainhas | Construções Engenharia Gonçalves / Associação de Ciclismo Azeitonense | 0422 | 00:00:06.761 | 00:00:00.330 | Diploma |
Masculinos | 8 | Pedro Rita | team escala visual | 0137 | 00:00:06.770 | 00:00:00.339 | Diploma |
Masculinos | 9 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0297 | 00:00:06.805 | 00:00:00.374 | Diploma |
Masculinos | 10 | Lucio Oliveira | Team MaisPedal | 0375 | 00:00:06.812 | 00:00:00.381 | Diploma |
Masculinos | 11 | Rui Serrano | GA GRANDOLA | 0166 | 00:00:06.817 | 00:00:00.386 | Diploma |
Masculinos | 12 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0112 | 00:00:06.824 | 00:00:00.393 | Diploma |
Masculinos | 13 | Avelino Correia | GA GRANDOLA | 0127 | 00:00:06.937 | 00:00:00.506 | Diploma |
Masculinos | 14 | Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 0418 | 00:00:07.067 | 00:00:00.636 | Diploma |
Masculinos | 15 | Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0389 | 00:00:07.073 | 00:00:00.642 | Diploma |
Masculinos | 16 | NUNO VALADAS | TEAM PNEUS | 0282 | 00:00:07.077 | 00:00:00.646 | Diploma |
Masculinos | 17 | Pedro jacob | Gdct repsol polimeros | 0402 | 00:00:07.085 | 00:00:00.654 | Diploma |
Masculinos | 18 | Fernando Pedro Parreira da Costa | Team ESCALA VISUAL | 0136 | 00:00:07.090 | 00:00:00.659 | Diploma |
Masculinos | 19 | Carlos Marta | Clube Ciclismo Marco Chagas | 0334 | 00:00:07.095 | 00:00:00.664 | Diploma |
Masculinos | 20 | Luís Mendes | GA Grândola | 0331 | 00:00:07.100 | 00:00:00.669 | Diploma |
Masculinos | 21 | Nuno Fernandes | C.Gonçalves/C.C Azeitonense | 0206 | 00:00:07.116 | 00:00:00.685 | Diploma |
Masculinos | 22 | Pedro Alexandre Ramos Favinha | Racing Bikes | 0018 | 00:00:07.175 | 00:00:00.744 | Diploma |
Masculinos | 23 | Celso Miguel Almeida Cardoso | SuperBikes / Mundimat / RacingBikes | 0374 | 00:00:07.190 | 00:00:00.759 | Diploma |
Masculinos | 24 | João Jesus | Ciclopinhal SCAPIN | 0081 | 00:00:07.201 | 00:00:00.770 | Diploma |
Masculinos | 25 | JOSÉ PINELA | GA GRANDOLA | 0170 | 00:00:07.218 | 00:00:00.787 | Diploma |
Masculinos | 26 | Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | 0249 | 00:00:07.331 | 00:00:00.900 | Diploma |
Masculinos | 27 | Marco Romao | Bikezone Setubal | 0357 | 00:00:07.338 | 00:00:00.907 | Diploma |
Masculinos | 28 | José Domingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0350 | 00:00:07.369 | 00:00:00.938 | Diploma |
Masculinos | 29 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0219 | 00:00:07.381 | 00:00:00.950 | Diploma |
Masculinos | 30 | Pedro Miguel Santos Correia | MAIS PEDAL / BTTascaDuXico | 0298 | 00:00:07.387 | 00:00:00.956 | Diploma |
Masculinos | 31 | ALEX MARTINS DA SILVA | Individual | 0224 | 00:00:07.400 | 00:00:00.969 | Diploma |
Masculinos | 32 | José Pimentel | Craks do Pedal Coruche | 0365 | 00:00:07.404 | 00:00:00.973 | Diploma |
Masculinos | 33 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0152 | 00:00:07.415 | 00:00:00.984 | Diploma |
Masculinos | 34 | Fábio Costa | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0383 | 00:00:07.440 | 00:00:01.009 | Diploma |
Masculinos | 35 | PAULO FERREIRA | Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço | 0232 | 00:00:07.448 | 00:00:01.017 | Diploma |
Masculinos | 36 | Vitor Manuel Dantas | bike4all.pt | 0236 | 00:00:07.453 | 00:00:01.022 | Diploma |
Masculinos | 37 | Carlos Rola | Individual | 0399 | 00:00:07.458 | 00:00:01.027 | Diploma |
Masculinos | 38 | Paulo Costa | Team ESCALA VISUAL | 0135 | 00:00:07.464 | 00:00:01.033 | Diploma |
Masculinos | 39 | paulo jorge sousa ferreira | Patinhos da arrabida | 0012 | 00:00:07.473 | 00:00:01.042 | Diploma |
Masculinos | 40 | Rui Silvestre | G.D.Santa Cruz / Litoralmotors.pt | 0215 | 00:00:07.484 | 00:00:01.053 | Diploma |
Masculinos | 41 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0021 | 00:00:07.491 | 00:00:01.060 | Diploma |
Masculinos | 42 | Tierri Pereira | Team Escala Visual | 0095 | 00:00:07.499 | 00:00:01.068 | Diploma |
Masculinos | 43 | Pedro Miguel Fonseca Araújo | Bicicletas Brasil | 0025 | 00:00:07.506 | 00:00:01.075 | Diploma |
Masculinos | 44 | Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0091 | 00:00:07.517 | 00:00:01.086 | Diploma |
Masculinos | 45 | José Manuel Zeferino Cortes Pereira | btt tascaduxico | 0340 | 00:00:07.523 | 00:00:01.092 | Diploma |
Masculinos | 46 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0235 | 00:00:07.534 | 00:00:01.103 | Diploma |
Masculinos | 47 | RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0317 | 00:00:07.541 | 00:00:01.110 | Diploma |
Masculinos | 48 | Nuno Margaça | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0372 | 00:00:07.546 | 00:00:01.115 | Diploma |
Masculinos | 49 | MIGUEL GARCIA | GA GRANDOLA | 0238 | 00:00:07.555 | 00:00:01.124 | Diploma |
Masculinos | 50 | Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | 0352 | 00:00:07.577 | 00:00:01.146 | Diploma |
Masculinos | 51 | Mario Santos | G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt | 0023 | 00:00:07.617 | 00:00:01.186 | Diploma |
Masculinos | 52 | Paulo Rodrigues | Sport ponte come - Escola Ciclismo Oeiras | 0377 | 00:00:07.661 | 00:00:01.230 | Diploma |
Masculinos | 53 | Nuno Nogueira | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0169 | 00:00:07.754 | 00:00:01.323 | Diploma |
Masculinos | 54 | Hélder Dias | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0158 | 00:00:07.780 | 00:00:01.349 | Diploma |
Masculinos | 55 | Esmeraldo Lopes | Individual | 0250 | 00:00:08.009 | 00:00:01.578 | Diploma |
Masculinos | 56 | Alberto Pipio | Matilha | 0290 | 00:00:08.092 | 00:00:01.661 | Diploma |
Masculinos | 57 | Ricardo "Fininhu" Gonçalves | BTTASCADUXICO/MAIS PEDAL | 0332 | 00:00:08.102 | 00:00:01.671 | Diploma |
Masculinos | 58 | DORSAL DE RESERVA | 0435 | 00:00:08.176 | 00:00:01.745 | Diploma | |
Masculinos | 59 | Sergio Ferreira | Individual | 0231 | 00:00:08.203 | 00:00:01.772 | Diploma |
Masculinos | 60 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0289 | 00:00:08.258 | 00:00:01.827 | Diploma |
Masculinos | 61 | ISRAEL FERREIRA | CLUBE BTT DE AZEITAO | 0394 | 00:00:08.307 | 00:00:01.876 | Diploma |
Masculinos | 62 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0047 | 00:00:08.315 | 00:00:01.884 | Diploma |
Masculinos | 63 | Filipe Rosas | Sportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras | 0430 | 00:00:08.320 | 00:00:01.889 | Diploma |
Masculinos | 64 | Rui Pelica | Craks do Pedal Coruche | 0364 | 00:00:08.408 | 00:00:01.977 | Diploma |
Masculinos | 65 | Marcelo Fortio | Individual | 0263 | 00:00:08.425 | 00:00:01.994 | Diploma |
Masculinos | 66 | Cláudio José Chainho de Jesus Reis | JUV DESPORTIVA MELIDENSE BTT | 0221 | 00:00:08.432 | 00:00:02.001 | Diploma |
Masculinos | 67 | Rui Pedro Sottomaior Fortunato | Racing Bikes / Mundimat | 0089 | 00:00:08.439 | 00:00:02.008 | Diploma |
Masculinos | 68 | Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0039 | 00:00:08.491 | 00:00:02.060 | Diploma |
Masculinos | 69 | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | ALUAPETOMA | 0040 | 00:00:08.497 | 00:00:02.066 | Diploma |
Masculinos | 70 | João Pedro Rodrigues Ventura | Individual | 0202 | 00:00:08.563 | 00:00:02.132 | Diploma |
Masculinos | 71 | André Cardoso | Busca trilhos Btt team Alcochete | 0416 | 00:00:08.589 | 00:00:02.158 | Diploma |
Masculinos | 72 | ricardo dinis | team btt otis | 0019 | 00:00:08.679 | 00:00:02.248 | Diploma |
Masculinos | 73 | Carlos.Portela | Portela.baiki.run | 0272 | 00:00:08.788 | 00:00:02.357 | Diploma |
Masculinos | 74 | HUGO MIGUEL | MORRA QUEM SE NEGUE | 0431 | 00:00:08.801 | 00:00:02.370 | Diploma |
Masculinos | 75 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0151 | 00:00:08.815 | 00:00:02.384 | Diploma |
Masculinos | 76 | João Duarte | BTT ORANGE/BYKEMANIA/COM.MAQUINAS | 0082 | 00:00:08.860 | 00:00:02.429 | Diploma |
Masculinos | 77 | Hernâni Rijo | TEAM 1970 | 0218 | 00:00:08.880 | 00:00:02.449 | Diploma |
Masculinos | 78 | Joaquim Salgueiro Tiago | Tartarugas | 0036 | 00:00:08.965 | 00:00:02.534 | Diploma |
Masculinos | 79 | João Alberto Roça Ramalheiro | Individual | 0015 | 00:00:09.042 | 00:00:02.611 | Diploma |
Masculinos | 80 | Pedro Miguel Miranda Estanislau | Patinhos da Arrábida BTT | 0142 | 00:00:09.047 | 00:00:02.616 | Diploma |
Masculinos | 81 | Jorge Rocha | BTT - URD TIRES | 0349 | 00:00:09.055 | 00:00:02.624 | Diploma |
Masculinos | 82 | Miguel Boavista Gabriel | individual | 0397 | 00:00:09.060 | 00:00:02.629 | Diploma |
Masculinos | 83 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | noFrules | 0006 | 00:00:09.067 | 00:00:02.636 | Diploma |
Masculinos | 84 | Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | 0355 | 00:00:09.085 | 00:00:02.654 | Diploma |
Masculinos | 85 | Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | 0356 | 00:00:09.091 | 00:00:02.660 | Diploma |
Masculinos | 86 | João Paulino | ABTT | 0131 | 00:00:09.095 | 00:00:02.664 | Diploma |
Masculinos | 87 | José Manuel das Dores Carapinha Camões | Scapin Portugal Ciclopinhal | 0055 | 00:00:09.112 | 00:00:02.681 | Diploma |
Masculinos | 88 | Paulo Jorge Lopes Pinto | PRAFITCLUB | 0016 | 00:00:09.119 | 00:00:02.688 | Diploma |
Masculinos | 89 | Rafael Oliveira | team btt otis | 0119 | 00:00:09.136 | 00:00:02.705 | Diploma |
Masculinos | 90 | Paulo Guilherme Gomes Canas | Linda-a-Pastora S.C. | 0368 | 00:00:09.225 | 00:00:02.794 | Diploma |
Masculinos | 91 | David Domingues | BTT-URD TIRES | 0393 | 00:00:09.234 | 00:00:02.803 | Diploma |
Masculinos | 92 | Fernando Costa | Berlengas Bike Team | 0342 | 00:00:09.280 | 00:00:02.849 | Diploma |
Masculinos | 93 | Tiago Domingues | Lentos do pedal | 0080 | 00:00:09.349 | 00:00:02.918 | Diploma |
Masculinos | 94 | Antonio Felismino Martins | Biscabikes | 0412 | 00:00:09.389 | 00:00:02.958 | Diploma |
Masculinos | 95 | Mario Almeida | BTT Team | 0141 | 00:00:09.448 | 00:00:03.017 | Diploma |
Masculinos | 96 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0005 | 00:00:09.460 | 00:00:03.029 | Diploma |
Masculinos | 97 | Francisco José Carretas de Jesus | Team Escala Visual | 0328 | 00:00:09.467 | 00:00:03.036 | Diploma |
Masculinos | 98 | Nuno Varela | Individual | 0122 | 00:00:09.472 | 00:00:03.041 | Diploma |
Masculinos | 99 | Antonio Ribeiro | individual | 0325 | 00:00:09.584 | 00:00:03.153 | Diploma |
Masculinos | 100 | José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | 0057 | 00:00:09.591 | 00:00:03.160 | Diploma |
Masculinos | 101 | Rui Miguel Quintas Trindade | btt sadina | 0401 | 00:00:09.596 | 00:00:03.165 | Diploma |
Masculinos | 102 | Ricardo Silva | individual | 0160 | 00:00:09.601 | 00:00:03.170 | Diploma |
Masculinos | 103 | Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | 0076 | 00:00:09.611 | 00:00:03.180 | Diploma |
Masculinos | 104 | arnaldo Assunção | PATINHOS DA ARRÁBIDA | 0303 | 00:00:09.641 | 00:00:03.210 | Diploma |
Masculinos | 105 | Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0187 | 00:00:09.678 | 00:00:03.247 | Diploma |
Masculinos | 106 | Gil Brandão | Cerra-Filas | 0388 | 00:00:09.814 | 00:00:03.383 | Diploma |
Masculinos | 107 | Ricardo | Já t´agarro | 0327 | 00:00:09.822 | 00:00:03.391 | Diploma |
Masculinos | 108 | DORSAL DE RESERVA | 0436 | 00:00:09.899 | 00:00:03.468 | Diploma | |
Masculinos | 109 | Ricardo Jorge Santos | Individual | 0424 | 00:00:09.907 | 00:00:03.476 | Diploma |
Masculinos | 110 | Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | 0148 | 00:00:09.915 | 00:00:03.484 | Diploma |
Masculinos | 111 | Manuel Piedade | GDCC - QVG Bike Team | 0156 | 00:00:09.921 | 00:00:03.490 | Diploma |
Masculinos | 112 | Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0269 | 00:00:09.947 | 00:00:03.516 | Diploma |
Masculinos | 113 | Filipe Amorim | ABTT | 0061 | 00:00:09.976 | 00:00:03.545 | Diploma |
Masculinos | 114 | joão carlos batista | onebike-Portimão | 0078 | 00:00:10.080 | 00:00:03.649 | Diploma |
Masculinos | 115 | Hugo Martins | Trindade Bikers | 0167 | 00:00:10.170 | 00:00:03.739 | Diploma |
Masculinos | 116 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0145 | 00:00:10.248 | 00:00:03.817 | Diploma |
Masculinos | 117 | Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 0284 | 00:00:10.303 | 00:00:03.872 | Diploma |
Masculinos | 118 | José Guerreiro | SBT | 0140 | 00:00:10.514 | 00:00:04.083 | Diploma |
Masculinos | 119 | Nuno miguel martins ferreira | Individual | 0164 | 00:00:10.524 | 00:00:04.093 | Diploma |
Masculinos | 120 | Rui Garcia | Individual | 0092 | 00:00:10.617 | 00:00:04.186 | Diploma |
Masculinos | 121 | Filipe Lopes | Trindade Bikers | 0004 | 00:00:10.802 | 00:00:04.371 | Diploma |
Masculinos | 122 | André Domingos | Trindade Bikers | 0020 | 00:00:10.810 | 00:00:04.379 | Diploma |
Masculinos | 123 | Mario rui Norberto | Btt Urd Tires | 0369 | 00:00:10.918 | 00:00:04.487 | Diploma |
Masculinos | 124 | Rui Barroso | BTTascaduxico | 0048 | 00:00:10.938 | 00:00:04.507 | Diploma |
Masculinos | 125 | Telmo Relvão | Jorbi team | 0031 | 00:00:11.033 | 00:00:04.602 | Diploma |
Masculinos | 126 | André Filipe Gonçalves Carvalho | Team btt aldeia do pico | 0339 | 00:00:11.134 | 00:00:04.703 | Diploma |
Masculinos | 127 | Roberto Silva | Team BTT Aldeia Do Pico | 0326 | 00:00:11.141 | 00:00:04.710 | Diploma |
Masculinos | 128 | Fernando reis Oliveira | Maispedal Montijo | 0307 | 00:00:11.179 | 00:00:04.748 | Diploma |
Masculinos | 129 | Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0198 | 00:00:11.278 | 00:00:04.847 | Diploma |
Masculinos | 130 | Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | 0341 | 00:00:11.291 | 00:00:04.860 | Diploma |
Masculinos | 131 | Pedro Manuel da Silva Duarte Tirano | Individual | 0371 | 00:00:11.302 | 00:00:04.871 | Diploma |
Masculinos | 132 | Nuno Santos | Individual | 0102 | 00:00:11.329 | 00:00:04.898 | Diploma |
Masculinos | 133 | Ricardo Jorge Amaral de Matos Rosa | Just4Fun | 0309 | 00:00:11.450 | 00:00:05.019 | Diploma |
Masculinos | 134 | Herlander Castelo Branco | Just4Fun | 0179 | 00:00:11.461 | 00:00:05.030 | Diploma |
Masculinos | 135 | Luis Dinis | Just4Fun | 0178 | 00:00:11.466 | 00:00:05.035 | Diploma |
Masculinos | 136 | Dário Ferreira | individual | 0314 | 00:00:11.471 | 00:00:05.040 | Diploma |
Masculinos | 137 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | 0099 | 00:00:11.523 | 00:00:05.092 | Diploma |
Masculinos | 138 | luis marques | b.v.canha | 0034 | 00:00:11.779 | 00:00:05.348 | Diploma |
Masculinos | 139 | Paulo Sérgio N. Laia | SERMIFER | 0294 | 00:00:11.846 | 00:00:05.415 | Diploma |
Masculinos | 140 | Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 0159 | 00:00:11.851 | 00:00:05.420 | Diploma |
Masculinos | 141 | João Pedro Teixeira Alves | GDCC - QVG Bike Team | 0285 | 00:00:11.997 | 00:00:05.566 | Diploma |
Masculinos | 142 | Hugo Miguel Barbeiro Inácio | Navalheiros do Pedal | 0191 | 00:00:12.562 | 00:00:06.131 | Diploma |
Masculinos | 143 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0172 | 00:00:12.567 | 00:00:06.136 | Diploma |
Masculinos | 144 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0288 | 00:00:12.570 | 00:00:06.139 | Diploma |
Masculinos | 145 | Luis Lourenço | Trindade Bikers | 0003 | 00:00:13.013 | 00:00:06.582 | Diploma |
Masculinos | 146 | Bruno Teixeira | Trindade Bikers | 0013 | 00:00:13.018 | 00:00:06.587 | Diploma |
Masculinos | 147 | Horácio Oliveira | Trindade Bikers | 0008 | 00:00:13.023 | 00:00:06.592 | Diploma |
Masculinos | 148 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0053 | 00:00:13.275 | 00:00:06.844 | Diploma |
Masculinos | 149 | João Neto | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0035 | 00:00:13.279 | 00:00:06.848 | Diploma |
Masculinos | 150 | Hélder Mendes | A.C.Fidalbyke | 0090 | 00:00:13.291 | 00:00:06.860 | Diploma |
Masculinos | 151 | José Luis Vieira | fidalbyke | 0044 | 00:00:13.300 | 00:00:06.869 | Diploma |
Masculinos | 152 | Nelson Pinto | GE Bikers | 0128 | 00:00:13.470 | 00:00:07.039 | Diploma |
Masculinos | 153 | Nuno Reis | GE BIKERS | 0129 | 00:00:13.475 | 00:00:07.044 | Diploma |
Masculinos | 154 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0419 | 00:00:13.755 | 00:00:07.324 | Diploma |
Masculinos | 155 | Jorge Manuel Freitas | TEORIADONOS | 0428 | 00:00:14.862 | 00:00:08.431 | Diploma |
Masculinos | 156 | Pedro Miguel Nicolau Lami | Individual | 0414 | 00:00:14.896 | 00:00:08.465 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)