NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
óscar Dias | btt loule | 0002 | 40km |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0545 | 75km |
Pedro Gonçalo Malha Martins | Lagoa Bike | 0538 | 40km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0001 | 40km |
Stewart MacDonald | Activity Algarve Bike Rides | 75km | |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0505 | 40km |
Cláudio José da Silva Duarte | Individual | 0269 | 40km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 40km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 20km | |
Nuno conceição | btt alvaladense | 20km | |
Pedro Dias | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 75km | |
antonio ivo | clube cuba aventura | 40km | |
Luis Miguel Ferreira | Ourique Desportos Clube- Btt | 0510 | 75km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0511 | 40km |
José Pereira | Correntes do Rio | 40km | |
Rui Narigueta | Ciclopinhal/Nutrimania/Evo Nutrition | 75km | |
luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 0115 | 40km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0004 | 40km |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | 40km | |
Antonio Manuel B. Romão | TROPA DO REMEXIDO | 40km | |
EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0312 | 40km |
ILIDIO CARVALHO | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 75km | |
IDÁLIO COELHO | 50 Halibut Team | 0400 | 40km |
Pedro Manuel C. Baião | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 40km | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0546 | 75km |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0007 | 40km |
Nuno Garcia | Individual | 0005 | 40km |
André Martins | LAGOA BIKE | 0003 | 40km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 40km | |
Davide Pegacha | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0561 | 40km |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0499 | 40km |
João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0006 | 40km |
Vitor Mário de Jesus Guerreiro | BTT Loulé/BPI | 40km | |
HELDER CHARRUA | ferreiras | 40km | |
Alfio Fassio | Torrado Bike | 40km | |
Federico Femia | Torrado Bike | 40km | |
Joaquim Silva | Papatrilhos/CCE | 40km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0035 | 75km |
Nuno Manuel | grupo desportivo do pessoal cimpor loulé | 0017 | 75km |
Marc Mendes Guerreiro Jacinto | GADAG | 0025 | 75km |
MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0026 | 40km |
Helder Chainho | Geração Radical | 40km | |
Alvaro Viegas | Freebike-Bikeclubebrás | 0013 | 40km |
PAULO DIAS | btt figueirense | 40km | |
RUI ONOFRE | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 40km | |
Paulo A.Marques Santos | bike ventura-asca | 40km | |
TOMAS DIAS | LUIS PEREIRA &PEREIRA LDA | 0174 | 40km |
Jorge Silva Pereira | Individual | 0016 | 40km |
Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0012 | 40km |
Sergio Miguel da luz Pote | Individual | 0011 | 40km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0014 | 40km |
Flavio Horta | BTT SANTO ESTEVAO | 40km | |
Andre Filipe Santos Silva | individual | 0076 | 40km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0030 | 40km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0031 | 40km |
Francisco Batarda | X-DREAM/MCF/C.M. S.BRÁS | 0149 | 75km |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0008 | 40km |
luis filipe correia batista | Os MARAFADES | 75km | |
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0514 | 75km |
Karl smithson | Individual | 0020 | 40km |
Francisco Alcantara Farinho | Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt | 40km | |
Lourenço Rogado | Piense Sporting Clube/Entre Vilas | 40km | |
Xavier Taillard | individual | 0021 | 75km |
Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0027 | 40km |
Maria de Lurdes Guerreiro | Individual | 0028 | 40km |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 40km | |
Manuel Ponte | Amigos da Biketerapia | 0009 | 40km |
Armando Sousa | AMIGOS DA BIKETERAPIA | 0010 | 40km |
LUIS SANTOS | BTT LOULE / EAFIT/BPI | 75km | |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0043 | 40km |
JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 0548 | 40km |
Manuel Silveira Nunes | BTTFERROBICO | 0032 | 40km |
Miguel Ângelo Maldonado | BTTFERROBICO | 0033 | 40km |
Carlos Galandim | Clube Cuba Aventura | 40km | |
Dario Martins | INDIVIDUAL | 0015 | 75km |
Fernando Joao Costa | PISCOS DO PEDAL | 0018 | 40km |
carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0037 | 40km |
joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0038 | 40km |
Pedro Manuel Pereira | Freebike-BikeclubeSbrás | 0034 | 40km |
Luis Filipe Carvalho | Freebike-bikeclubesbrás | 0023 | 40km |
Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | 0039 | 40km |
António Vicente | Coxos do Pedal | 0229 | 40km |
SÉRGIO MARTINS | BTT LOULE /BPI | 0390 | 75km |
Andre Filipe Norte Martins | coxos do pedal | 0040 | 40km |
António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0029 | 75km |
Alberto monteiro | BTT TERRA DE LOULE | 40km | |
António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0019 | 40km |
ricardo filipe rafael gaspar | extremosul | 0044 | 75km |
Álvaro Afonso Silva | Individual | 0036 | 40km |
Luís Lourenço Marques | Coxos do pedal | 0022 | 40km |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 40km | |
FERNANDO M. SILVA | LAGOABIKE | 0281 | 40km |
Rui Manuel Graça Silva | grupo amigos de messines | 0079 | 40km |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0024 | 75km |
Miguel A P Sousa Rodrigues | btt santo estevao | 0114 | 40km |
Marcelo Mateus | SEM EQUIPA | 0130 | 20km |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 0045 | 40km |
Pedro Cardeira | SEGUREXPERT | 0049 | 75km |
João Eduardo Tomaz Neto | Segurexpert | 0046 | 75km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0048 | 40km |
Renata Jesus | individual | 0041 | 40km |
manuela felicio | individual | 0042 | 40km |
Vitor Carvalho | MOSS TEAM | 0055 | 40km |
Paulo Jacinto | MOSS TEAM | 0054 | 40km |
João Carmo | MOSS TEAM | 0053 | 40km |
Daniel luis Vicente | Bemposta Team | 40km | |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 40km | |
valter jesus | btt stº estevão | 75km | |
Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0047 | 75km |
João Pedro Rodrigues Antunes | individual | 40km | |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0507 | 40km |
João Oliveira | coxos do pedal | 40km | |
Marco Alexandre Gomes | Fat Guy | 40km | |
Antonio Jose Casanova | Solo | 0052 | 40km |
Jean Carlos | Chicken Cup | 0050 | 75km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0521 | 75km |
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0160 | 40km |
Amilcar Morais | individual | 0056 | 40km |
CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | BTT Pedragosa/EDZUNIDO.COM | 0263 | 40km |
Filipe Rodrigues | ind. | 0431 | 40km |
Andre Ramos | ind. | 0412 | 40km |
Paulo Nascimento | ind. | 0382 | 40km |
Armanda Filipa Fialho Gomes | INDIVIDUAL | 0430 | 20km |
Miguel António Guerreiro Lima | Club Xelb | 0173 | 75km |
Sérgio Santos | PapaTrilhos&Almoços Team BTT | 40km | |
PATRICK E MARTINS | Grupo Btt Santa Catarina | 40km | |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE | 0063 | 40km |
Ulysse Antunes Leão | guia | 0051 | 75km |
Alexandre Cristovão Raimundo | individual | 0220 | 40km |
Helena Lopes | Individual | 0057 | 40km |
João Colmenarez | Individual | 0058 | 40km |
José Colmenarez | Individual | 0059 | 40km |
Fernando Santos | MESSISANTOS | 0067 | 40km |
Manuel Mira | Clube Xelb | 0420 | 40km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0088 | 75km |
Paulo Santos | individual | 0202 | 40km |
José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT | 40km | |
José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0080 | 40km |
Manuel Francisco Marcelino | bikextremius | 0147 | 40km |
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro | Individual | 0060 | 40km |
Rui Ricardo | Individual | 0117 | 40km |
Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | 0159 | 40km |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0087 | 75km |
Elvis João Prata | ONEBIKE - Strong Fighters | 0085 | 75km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0068 | 75km |
NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0075 | 75km |
Jorge Batista | G-Ride | 40km | |
Nuno Miguel Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0113 | 40km |
Eduardo Jorge Silva Gonçalves | Extremosul/CA Messines | 0062 | 75km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0099 | 40km |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0090 | 40km |
João Filipe Canau Valente | Bike Team Tavira | 0065 | 40km |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0217 | 40km |
Valter Matos | Chicken Cup - Leões de Olhão | 0086 | 40km |
Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 0061 | 40km |
luis pacheco | chicken cup | 0097 | 40km |
Nelson Manuel Amaro Botinas | CHICKEN CUP-BTT STª CATARINA | 0567 | 40km |
Virgilio Amâncio Chagas | Chicken Cup | 40km | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | Leões de Olhão | 0135 | 40km |
Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0064 | 40km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0104 | 40km |
Heitor Martins Ventura Gomes | Fidalbyke | 0066 | 40km |
Nuno Rodrigues | . | 40km | |
Duarte Viegas | cbtt clube bike team tavira | 0095 | 40km |
nelson custodio dias | particular | 0122 | 40km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 75km | |
Sofia Mina Caliço | TEAM GUIA FC | 0190 | 20km |
GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0084 | 40km |
daniel santos | coxos do pedal | 0129 | 40km |
Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0102 | 40km |
José Ferreira | Chicken Cup | 0077 | 40km |
Jorge Ventura | Chichen Cup | 0078 | 40km |
Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0069 | 40km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0070 | 40km |
Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0071 | 40km |
Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0072 | 40km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0073 | 40km |
jose fernando duarte andrez | individual | 0074 | 40km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0108 | 40km |
Bruno Miguel Pereira Romba | Bike-Team Tavira | 0103 | 40km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0365 | 75km |
Rui Guerra | Monte Figo Team | 0081 | 40km |
André Casanova | team bancaleiromotosbikes | 0082 | 40km |
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0155 | 75km |
Alexandre José Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0528 | 40km |
PATRIQUE DOMINGOS DE SOUSA | BTT AMIGOS DE MESSINES | 40km | |
Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0157 | 40km |
MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO | 0481 | 75km |
Marco Mauricio | individual | 75km | |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0126 | 40km |
jorge gloria | Team BarSix/ A.A.Almadena | 0101 | 40km |
PEDRO MANUEL JACINTO ANDRES | individual | 0488 | 40km |
Ricardo Jorge Silva | Bombeiros cicloturistas de portimão | 0083 | 40km |
Marco Filipe António Águas | individual | 0137 | 40km |
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | CASA ABILIO BIKE SHOP | 0145 | 40km |
António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento - Rosário | 0482 | 40km |
Nuno Rufino | Individual | 40km | |
Nuno Guilherme Saude Miguel | Grupo btt santa catarina | 0143 | 40km |
Paulo Miguel | Individual | 0089 | 40km |
Paulo Jorge Costa Rodrigues | Individual | 0100 | 75km |
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA | PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT | 40km | |
Rui Miguel boneco novais | chichen cup | 40km | |
Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0092 | 40km |
Mário Luis Gonçalves Martins | Chicken Cup | 0091 | 40km |
Dimas Guerreiro | CC Loulé | 0132 | 40km |
Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | 0273 | 40km |
Paulo Barreto | Ferreiras | 0151 | 40km |
Tiago Barreto | team extremosul /c a messines | 0152 | 20km |
André Farinha | Individual | 40km | |
António J. Rebelo Guerreiro | CHICKEN CUP - Os Leões de Olhão | 0127 | 40km |
José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0093 | 40km |
Érica Catarina Maia | Unidos da Recosta "RecostaBike" | 20km | |
Eugenio Matos Silva | Individual | 0158 | 40km |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | individual | 0107 | 40km |
Carlos Costa | Individual | 0342 | 40km |
luis antonio santos martins | indevudual | 0121 | 40km |
José Fernando Horta Vieira | Bombeiros Cicloturistas Portimão | 0191 | 40km |
Nuno Cordas | ONEBIKE - Strong Fighters | 0187 | 40km |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0096 | 40km |
joao ramos | TEAM BARSIX | 0125 | 40km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0351 | 40km |
José Henrique Pinto Dias | Chêd Pica | 0156 | 40km |
Ally Martins | Chêd Pica | 0181 | 40km |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 0098 | 75km |
João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0119 | 75km |
Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0154 | 40km |
Carlos Anastácio | Devagar, devagarinho... | 0153 | 40km |
Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0106 | 40km |
Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 0424 | 40km |
António Ribeirinho | Individual | 0105 | 40km |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0215 | 40km |
Gerardo Fernandes | Malhos Team | 75km | |
António Freire | 100 TRILHOS | 40km | |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS | 40km | |
ANA RAMOS | RADICAL BIKE LAGOA | 0111 | 20km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0112 | 40km |
Antonio Barros | Resistentes de Barão de S. João | 0142 | 40km |
Helena Rodrigues | Individual | 0547 | 20km |
Paulo Lucas | BikExtremius | 40km | |
Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 0563 | 75km |
David Marrachinho | VINISSIMUS | 0110 | 75km |
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Pig League | 0170 | 75km |
Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0109 | 75km |
Sergio Brito | Jompra/Lagoabike | 0123 | 75km |
Francisco Xavier | IND. | 0120 | 40km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0248 | 40km |
Manuel dos Santos Imaginario | Imaginarios Bike Team | 0128 | 40km |
Márcio Lourenço | Bikextremius/Santana Da Serra | 0131 | 40km |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0116 | 75km |
Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 0214 | 40km |
José António Baptista Tocha | Individual | 0118 | 40km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0360 | 75km |
David Miguel Vacas Marques | MadCow | 40km | |
joão alexandre valoroso | globaltoner | 0124 | 40km |
vitor manuel da silva lopes | Individual | 0261 | 40km |
Tiago Pinheiro | Leões de Olhão | 0189 | 40km |
Norberto Filipe Mendes Neto | Marafados | 0287 | 40km |
Benvindo Rodrigues cabrita | Marafados | 0259 | 40km |
Marcos Rodrigues | Clube BTT Conceição de Faro | 40km | |
Timóteo José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0450 | 40km |
daniel rodriguez prieto | individual | 0338 | 40km |
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS | PÓ NA LAMA | 40km | |
Titus Sepold | Clube BTT Conceição de Faro | 0544 | 40km |
Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | 0456 | 40km |
Nelson Fernando Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0141 | 40km |
Hugo Emanuel Faria Ferreira | Individual | 40km | |
Nelson José Cristina | ALGARVE NATURE ADVENTURE | 0230 | 75km |
Nuno Carvalho | Individual | 0257 | 40km |
Gabriel Pestana | Individual | 0309 | 40km |
Cristiano Andre | individual | 40km | |
Fábio Lopes | Individual | 0459 | 40km |
Luis Salvador | Fogo no Pedal | 0150 | 40km |
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0133 | 75km |
Paulo Jorge martins correia | globaltoner | 0134 | 40km |
Graciano José Santos Viegas | BTT Loulé | 0144 | 75km |
Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner | 0239 | 40km |
Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0203 | 40km |
José Balcinha | GERAÇÃO RADICAL | 0136 | 40km |
Paula Cristina Martins Negrão | individual | 0140 | 20km |
Manuel Mendonça | b.v.o | 0138 | 40km |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0240 | 75km |
Salomé Jorge | Individual | 0241 | 20km |
João jorge | Individual | 0242 | 20km |
Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0139 | 40km |
Damasio gonçalves dias | x-dream/ blasius | 0164 | 40km |
luis piriquito | x-dream/ blasius | 0165 | 40km |
Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | 0166 | 40km |
Vitor Manuel M. Rodrigues | x-dream/ blasius | 0256 | 40km |
Jorge M Rodrigues | x-dream/ blasius | 0167 | 40km |
João Paulo Silva | x-dream/ blasius | 40km | |
Luis Santos | x-dream/ blasius | 0168 | 40km |
Andre Martins | x-dream/ blasius | 0169 | 40km |
Renato sousa | X-dream/ blasius | 0368 | 40km |
JOAO SANTOS | individual | 0171 | 40km |
manuel Alexandre Saraiva Araújo Lopes | CLUBE XELB | 0146 | 40km |
Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0148 | 40km |
Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0193 | 40km |
Paulo Silvestre | Clube Xelb | 0480 | 75km |
Ana Cunha | Ferreiras | 20km | |
José Filipe Sobral | individual | 0262 | 40km |
André Santos | Individual | 0172 | 40km |
Diogo Belo | Sopromar - Team | 0421 | 40km |
Uriel Silva | Sopromar Team | 0188 | 40km |
pedro ponte | marafados do ludo | 0218 | 40km |
HUGO ALEXANDRE PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0161 | 40km |
David Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 40km | |
Fernando Manuel Nascimento | Mármores Nascimento - Rosário | 40km | |
Fábio Pereira | Sopromar Team | 0163 | 40km |
Mara Jacinto | Sopromar Team | 0162 | 20km |
sonia rego | individual | 0210 | 20km |
Ricardo costa | individual | 0212 | 20km |
Fabio Paulino Vilarinho | individual | 0211 | 20km |
Nuno Anastácio | Individual | 0362 | 40km |
José Luís Chaves | orbitur | 0243 | 40km |
Diogo Pereira | Individual | 0176 | 40km |
ANTÓNIO MESTRE | Autolay Lda | 0175 | 40km |
Nuno Filipe Guerreiro | Passeios de Bicicleta Portimão | 0184 | 40km |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0371 | 40km |
Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | 0473 | 20km |
Tiago Guerreiro | Geração Radical | 0355 | 40km |
timotio | individual | 75km | |
Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | 0472 | 20km |
Peter Steinhausen | individual | 0177 | 40km |
Sonia Patrícia Ribeiro da Silva | Benfica | 20km | |
RUI ALBERTO FERNANDES | ONEBIKE - Strong Fighters | 0192 | 75km |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT JUNTA FREGUESIA ALGOZ | 0182 | 40km |
Marco Paquete | Patã | 0178 | 40km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0179 | 75km |
luiz fernando dias | PIRATAS DO BTT | 40km | |
Tiago Mendes | Patã | 0180 | 40km |
Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0183 | 75km |
alena paz | TEAM BARSIX | 0399 | 40km |
Sofia Cavaco | Mycenter Myteam/Marafados do Ludo | 0370 | 40km |
Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0319 | 75km |
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0185 | 75km |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0209 | 40km |
Bruno Miguel Inácio das Neves | PROCERTNET | 0316 | 75km |
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0186 | 75km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0364 | 40km |
Frazer Lainchbury | Individual | 0501 | 40km |
Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0369 | 40km |
TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0228 | 40km |
jorge manuel joao rodrigues | individual | 20km | |
rui jorge da silva m rodrigues | individual | 20km | |
Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0498 | 40km |
João Miguel Duarte Moisão | Body & Zen Portimão | 0194 | 40km |
Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0512 | 40km |
Rui Bento | BTT J.F.ALGOZ | 0344 | 40km |
Micaela Bento | BTT J.F.ALGOZ | 0345 | 40km |
Rui Carlos Carvalhaes | Individual | 0503 | 40km |
José Manuel verissimo Anastácio | individual | 0195 | 75km |
Nuno Almeida | marafados do ludo | 0201 | 40km |
Jorge Graça | Marafados do Ludo | 0407 | 40km |
Maria Filomena Amaro | Os Marafados do Ludo | 0197 | 20km |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0253 | 40km |
António José Barata Bravo | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0251 | 40km |
Joaquim Luís Borba Rosado | Team BTT Município de Vila do Bispo | 40km | |
José Manuel Correia Gonçalves | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0252 | 40km |
Timothy Rocha | indevidua | 75km | |
Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | 0352 | 40km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0353 | 40km |
Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0250 | 40km |
olivier ponte | MARAFADOS DO LUDO | 40km | |
paulo raposo | Núcleo Sportinguista de Albufeira | 40km | |
Bento Bispo | Individual | 0196 | 40km |
Nuno Filipe Negalho Parrado | Individual | 0198 | 40km |
Bento Galado | Marafados do Ludo | 0550 | 40km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0296 | 40km |
Rui Lucas | globaltoner | 0395 | 40km |
Rui Santos | Exército Português | 0541 | 40km |
Luís Manuel da Silva Dâmaso | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0227 | 40km |
António Manuel Guerreiro | Individual | 0199 | 40km |
José Carlos Fernandes | ONEBIKE | 40km | |
João Nuno Graça | Individual | 0200 | 40km |
António Castro | TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena | 0442 | 40km |
João Paulo Cardoso Nascimento | Amigos BTT Albufeira | 0213 | 40km |
Marisa Bitoque | Individual | 0204 | 20km |
João Vinhas Reis | Individual | 0208 | 75km |
Mónica Bitoque | Individual | 0205 | 20km |
Rafael Bitoque | Individual | 0206 | 20km |
Simon Howlett | Individual | 0290 | 40km |
Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0207 | 40km |
NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA | INDIVIDUAL | 0268 | 75km |
Fernanda Brito | Individual | 0394 | 40km |
Bruno Vilarinho | individual | 0255 | 40km |
Filipe Coelho | PRT | 0293 | 40km |
Alexandre Coelho | PRT | 0294 | 40km |
Nuno Morgado | Individual | 0221 | 40km |
Pedro Miguel Viegas Neves | Individual | 0216 | 40km |
Nuno Cardoso | Marafados do Ludo/My Center | 0334 | 75km |
Cristina Pereira | Marafados do Ludo | 0335 | 40km |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0254 | 40km |
RUI COSTA | BIKELANDROCKET | 0245 | 75km |
Manuel Mendonça | Individual | 0219 | 40km |
luciano pereira | individual | 0297 | 40km |
Fabio Filipe Teixeira Marinho | ExtremoSul | 0226 | 40km |
marta cabrita | Marta Cabrita | 0340 | 20km |
MÓNICA PLACA | MÓNICA PLACA | 0318 | 20km |
JOÃO PAULO CORREIA GUERRA | JOÃO PAULO GUERRA | 0341 | 20km |
DAVID CABRITA GUERRA | DAVID GUERRA | 0342 | 20km |
Jorge Carlos | Team Moss - Chicken Cup | 0224 | 40km |
CLÁUDIA CRISTOVÃO | CLÁUDIA CRISTOVÃO | 0379 | 20km |
João Pedrosa | Individual | 0231 | 40km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0222 | 40km |
Carlos Cerejo | Individual | 0232 | 40km |
José Mendes | Fogo no Pedal | 0225 | 40km |
Vlaudimiro Freitas | Fogo no Pedal | 0271 | 40km |
Delfim Pereira da Conceicao | BTT Sagres | 0549 | 40km |
Filipa Isabel Cavaco Vieira | Marafados | 0260 | 20km |
Patrícia Alexandra Guerreiro da Silva | Marafados | 0288 | 20km |
Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0326 | 75km |
Rui Coelho | individual | 0539 | 40km |
Fernando L. P. Gonçalves | Individual | 0363 | 75km |
António Marques | Individual | 0307 | 40km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | individual | 0246 | 75km |
Paulo Alexandre Antunes | Funbike | 0270 | 40km |
Bruno Policarpo | Individual | 0233 | 20km |
Vera Vilarinho | Individual | 0234 | 20km |
Jorge Bitoque | Individual | 0235 | 20km |
Sisínio Camélo | Btt pedragosa edzunido.com | 0292 | 40km |
Sergio Antas | Individual | 0354 | 40km |
Luis Filipe Marques das Neves | individual | 0295 | 40km |
Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0308 | 40km |
André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 0244 | 40km |
José Martins Vieira | Barsix | 0236 | 40km |
Monica Martins | Btt loule | 0552 | 20km |
Isaac Rosa | Btt loule | 0553 | 20km |
Ana Teresa Pereira | Barsix | 0237 | 40km |
Nelson Rosa | Btt loule | 0554 | 40km |
Bruno Entradas | individual | 0238 | 40km |
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 75km | |
Isa Alexandra Gonçalves Parreira | Clube Xelb | 0286 | 75km |
Ricardo Jorge Correia Ricardo Jorge Cercas Ildefonso Correia | Clube Xelb | 0398 | 75km |
Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0314 | 40km |
Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0313 | 40km |
Jorge Miguel Santos | ku | 40km | |
Sergio Manuel Rodrigues Mendes | Globaltoner | 0249 | 40km |
sandra cristina correia de lima | individual | 0274 | 20km |
teresa margarida guerreiro de lima | individual | 0280 | 20km |
João Marques | BTT - Sagres | 0283 | 40km |
Rui Candeias | BTT SAGRES | 0331 | 40km |
Paulo Neves | BTT SAGRES | 0327 | 40km |
Paulo Castilho | SS | 0403 | 40km |
Vicente João Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0272 | 40km |
Samuel Pimenta | TEAM GUIA F.C | 0289 | 20km |
JOSÉ ALEIXO | ONEBIKE Strong Fighters | 0247 | 75km |
Rui Viegas | Individual | 0384 | 40km |
Nuno Sequeira | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0298 | 75km |
Fabio Alexandre Martins Domingos | individual | 0440 | 75km |
Pedro Sousa | BTT LOULE - BPI | 0258 | 75km |
Paulo N G Pereira | Individual | 0277 | 40km |
Antonio Eugenio | BTT J.F ALGOZ | 0346 | 40km |
carlos manuel guerreiro catarino | BTT F.ALGOZ | 0285 | 40km |
Nuno Espanha | Chiken Cup | 0264 | 40km |
Carlos Cabrita | BTT J.F. ALGOZ | 0347 | 40km |
João Romão | LAGOABIKE - RuasBike | 0265 | 75km |
Romeu Manuel Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0324 | 40km |
Rui Andre de brito matias da silva | MelosaBikeTeam | 0336 | 40km |
ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0266 | 40km |
Pedro Rafael Parreira da Silva | individual | 40km | |
Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0428 | 40km |
Paulo Abreu | blue O | 0278 | 40km |
Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0267 | 40km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0437 | 40km |
Henrique Gonçalves | ONEBIKE - Strong Fighters | 0470 | 40km |
Joaquim Lameira | Individual | 40km | |
PEDRO MIGUEL MENDES GUERREIRO | M. C. GUERREIRO PEDALEIRO TEAM | 0284 | 75km |
Marta Isabel ventura Guerreiro | INDIVIDUAL | 0275 | 20km |
hugo telmo realista teixeira de jesus | individual | 0276 | 20km |
maria do carmo guerreiro lima ramo | individual | 0279 | 20km |
David Santos | coxos do pedal | 0282 | 75km |
António viegas | Individual | 0317 | 40km |
Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0518 | 40km |
RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0519 | 40km |
Jéssica Passarinho Barreto | Individual | 0385 | 20km |
Elisiario Brito sousa | louletano | 0322 | 40km |
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | LagoaBike BTT | 0494 | 40km |
joao cerol | lagoabike btt | 0291 | 75km |
Lucas Guilherme Bárbara Rodrigues | individual | 0299 | 40km |
Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0337 | 40km |
Luis Anselmo | Pedalada da Meia Noite | 0300 | 40km |
José Costa | Pedalada da Meia Noite | 0301 | 40km |
André Felicia | Pedalada da Meia Noite | 0302 | 75km |
Joao Vasco Alves Costa | Pedalada da Meia Noite | 0303 | 75km |
Nuno Lopes | Pedalada da Meia Noite | 0304 | 40km |
Luis Monginho | Pedalada da Meia Noite | 0305 | 40km |
Sebastião Santos | BTT - Sagres | 0306 | 40km |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0393 | 40km |
CLAUDIO PICA | individual | 0441 | 40km |
David Miguel Boto Palminha | BTT - Baleizão | 0310 | 40km |
valentim manuel | individual | 0343 | 75km |
Claudio Policarpo | BTT - Baleizão | 0311 | 40km |
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0525 | 75km |
Armenio lourenço | team666 | 0426 | 40km |
CARLOS VICENTE | LAGOABIKE | 40km | |
Vítor Jacinto | team666 | 0425 | 75km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0418 | 40km |
Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0323 | 75km |
Vitor Antunes | BTT Loulé / BPI | 0315 | 40km |
Jan Smit | Algarve Bike Holidays | 0320 | 75km |
BELMIRO COELHO | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0325 | 75km |
rodrigo manuel guerreiro jacinto | individual | 0321 | 20km |
Carl Sheard | Algarve Bike Holidays | 0356 | 40km |
Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0358 | 40km |
Robert Leedham | Algarve Bike Holidays | 0357 | 40km |
António José Marques Grade | individual | 0330 | 40km |
Sandra Mateus | Torrado Bikes | 0361 | 20km |
Ruben Coelho | Soul | 0467 | 75km |
Bruno Capela | Culbe Xelb | 0497 | 75km |
henrique henriques grilo | BTT J.F.ALGOZ | 0380 | 40km |
ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | 0490 | 40km |
joão manuel henrique | BTT J.F.ALGOZ | 40km | |
JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0333 | 40km |
José Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0328 | 40km |
Vitor Jesus | n tenho | 0329 | 20km |
Sónia Cristina Cardeira Guerreiro | n tem | 0332 | 20km |
José Manuel Silva Martins | individual | 0350 | 40km |
Pedro Tiago da Costa Chambel Farinha | individual | 40km | |
Fábio Santos | globaltonner | 0339 | 40km |
Rúben Miguel Pinto | Individual | 0383 | 20km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Onebike | 0372 | 75km |
Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0348 | 40km |
Armelim Rodrigues | extremo sul | 0349 | 40km |
Hugo Baltazar | Team Fura Trilhos | 0464 | 40km |
João Santos | Cube Lagos Team | 0404 | 40km |
Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0402 | 40km |
Alexandre Rodrigues | My Center My Team/Marafados do Ludo | 0359 | 75km |
Jorge Tubal | Pig League | 75km | |
Rita Barroso | Individual | 0366 | 40km |
Diana Nunes | Individual | 0367 | 20km |
Beatriz Andre | Team Guia F.C. | 0397 | 20km |
Gil Serrano | Individual | 0374 | 40km |
NUNO ROQUE | INDIVIDUAL | 0414 | 20km |
MARCIA ROQUE | INDIVIDUAL | 0415 | 20km |
miguel jorge gomes cabrita | junta freguesia algoz | 0373 | 40km |
Avelino Branco | BTT J.F ALGOZ | 0405 | 40km |
GUIDA FERREIRA | GUIDA FERREIRA | 0392 | 20km |
Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0375 | 75km |
Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0376 | 75km |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0377 | 40km |
Pedro Estevao | Blue O | 0378 | 40km |
Albertino Silva | resistentes barão s.joão | 0476 | 40km |
Tânia Nascimento | ind. | 0381 | 20km |
João Coelho | Team Escarafuncha | 0408 | 40km |
Rui Miguel Marques | Team escarafuncha | 0409 | 40km |
Edgar Miguel da Palma | TeM escarafuncha | 0410 | 40km |
Carlos Encarnação | vadios da noite | 0386 | 20km |
Dora Encarnação | vadios da noite | 0387 | 20km |
David Martins da Ponte | vadios da noite | 0388 | 20km |
Carolina Martins | BTT LOULE / BPI | 0391 | 20km |
Ana Encarnação | vadios da noite | 0389 | 20km |
oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0396 | 40km |
Hipolito Manuel Barrocas Caveira | sem equipa | 0458 | 40km |
Miguel Praia | Center Moto Honda | 0500 | 40km |
Alvaro Manuel Garcia Alexandre | R C FOTOS | 0492 | 40km |
andre alexandre pereira silva | R C FOTOS | 0571 | 40km |
Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0401 | 75km |
Licélio Sousa | Grupo Motard Pechão | 0515 | 40km |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 0413 | 40km |
Delcio rodrigues | btt loule | 0471 | 75km |
Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 0406 | 40km |
Manuel Debiez | C.R.I.S.E. | 0445 | 40km |
André Filipe Vieira Cabrita | vadios da noite | 0537 | 20km |
Ricardo Silva Carmo | individual | 0411 | 40km |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0416 | 75km |
Carlos Santos | Os fugitivos | 0520 | 40km |
Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0417 | 40km |
Eduardo Carvalho | Btt Conceição de Faro | 0419 | 40km |
José dos Santos Nunes | BTT J.F.ALGOZ | 0435 | 40km |
Rafael Ramos | BTT J.F. ALGOZ | 0436 | 40km |
Osvaldo Nicolau | Individual | 0427 | 75km |
Ana Lúcia Roque | Fogo no Pedal | 0422 | 40km |
Esmeralda Gracias | Fogo no Pedal | 0423 | 20km |
Valter Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0438 | 40km |
José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0439 | 40km |
Liam Cronin | Activity Algarve Bike Rides | 0429 | 40km |
braulio | FEUVERT CROSSBIKE | 40km | |
Hélio Filipe Raposo Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0432 | 40km |
Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0466 | 40km |
Cláudio Duarte | slaydmachines | 0434 | 75km |
valter machadinho | slaydmachines | 0555 | 75km |
flavio piçarra | slaydmachines | 0527 | 75km |
Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 0517 | 75km |
Lúcio Nunes | Onebike | 0433 | 40km |
Pedro Miguel Teresa Felicio | BTT MEIA ENCOSTA / Blue O | 0447 | 75km |
Ricardo Batista | feuvert team do aço | 40km | |
José Luis Furtado | ExtremoSul | 0566 | 40km |
António Manuel Lopes | particular | 0479 | 40km |
Silvia Guerreiro | INDIVIDUAL | 0443 | 20km |
Jose Bernardino Cabrita Martins | José Bernardino C.Martins - Const. Civil Unip.,Ld | 0568 | 40km |
rui gomes da silva | Grupo dos maçons | 75km | |
Ricardo Silva | Individual | 0531 | 40km |
Nuno Silva | Individual | 0532 | 40km |
Sandra Sago | individual | 0451 | 20km |
Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0491 | 75km |
Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | 0452 | 40km |
Isabel Maria Santos Gordinho | individual | 0454 | 20km |
Gabriel André Martins Apolónia | BikeLand Guia | 0446 | 40km |
Pedro Bispo | Team Guia F.C. | 40km | |
Rúben André Santos Glória | individual | 0455 | 20km |
Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Amigos De Messines | 0478 | 40km |
Luís Cunha | Asolo | 0448 | 40km |
Jorge batista | Via Bike viana do castelo | 0453 | 40km |
Elisa Cunha | Asolo | 0449 | 40km |
Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0468 | 40km |
Rui Marreiros | Clube BTT Conceição Faro/Torrado Bkes | 0463 | 75km |
Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 40km | |
Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0469 | 40km |
Paulo Jorge Oliveira Fernandes | sem equipa | 0457 | 40km |
Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | 0513 | 20km |
Josue Martins Carrusca | BTT Terras de Loule | 0508 | 40km |
Iuri Chagas | Chicken Cup | 0460 | 40km |
Luís Coelho | Nucleo Sportinguista de Albufeira | 0461 | 40km |
Antonio Carvalho | PARTICULAR | 0462 | 40km |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY TEAM | 40km | |
Sandra Fonseca | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0524 | 20km |
Rui Lima | Individual | 0465 | 40km |
Luis Filipe Araújo | Clube BTT Conceição Faro/Torrado Bikes | 0475 | 75km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 75km | |
Andreia | SS | 0474 | 20km |
João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0535 | 75km |
Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0558 | 75km |
JOSÉ MARTINS | Individua | 0504 | 75km |
Paulo Jorge Marques Guerreiro | BeachBoys | 0516 | 40km |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | BeachBoys | 40km | |
Bruno Canhoto | One Bike | 0526 | 40km |
Paulo Quintans | BIKE ANGELS/MEO TEAM | 0483 | 75km |
Pedro Madeira | Cannondale Friends Collection | 0484 | 75km |
Pedro bispo | Individual | 0485 | 75km |
Rui Miguel Da Silva Guerreiro | . | 0477 | 40km |
Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0486 | 40km |
Ricardo Sequeira | Lagoabike-RuasBike | 0487 | 40km |
Simão Sequeira | Team Guia F.C. | 0506 | 20km |
SONIA ISABEL ANICETO | INDIVIDUAL | 20km | |
Ricardo Alexandre Saraiva de Araújo Lopes | individual | 0489 | 20km |
Paulo Jorge Pereira Amélio | Clube Btt Odemira | 0556 | 40km |
José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | 0557 | 40km |
Alexandre Herculano de Almeida | Trepa descidas | 0542 | 40km |
João Baltazar | Team Fura Trilhos | 0496 | 40km |
Pedro Moreira | Paul Beesley | 0493 | 40km |
Ricardo Carmo | Trepa descidas | 0543 | 40km |
José António Correia Bitoque | Junta Freguesia Algoz | 0495 | 40km |
Nuno Baracinha | Grupo BTT Pró Caneco | 0502 | 40km |
jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0522 | 40km |
Luis Carlos Leitão Ferreeira | M.C.Quarteira tem bmx | 0509 | 40km |
Kate Torkington | Algarve Activity Bike Rides | 40km | |
joao costa | bufaexpress mtb team | 0569 | 75km |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Os beach boys | 0523 | 40km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 75km | |
Hélder Bacalhau | Clube BTT Poço das Canad | 0572 | 20km |
José Luís Gomes | Individual | 0551 | 40km |
Pedro Barão | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0530 | 40km |
Nicci Fernandes | Individual | 0529 | 75km |
Fernando Leonor | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0444 | 40km |
Marco Pereira | Ana Pereira | 0533 | 20km |
Karin Holmström Forster | trekk mbt | 40km | |
Ana Pereira | Ana Pereira | 0534 | 20km |
Carolina Pereira | Ana Pereira | 0536 | 20km |
Ricardo Prata | clube xelb | 0560 | 40km |
Joao Matias | clube xelb | 0562 | 40km |
Luís Miguel Fraqueza Xufre | Individual | 0570 | 40km |
Joao Neri Feliz | Individual | 0540 | 40km |
Luciano Neves de Jesus | Exercito Português | 75km | |
Marco Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0574 | 75km |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0575 | 40km |
Nuno Ramos | Clube Amigos Btt Albufeira | 0573 | 40km |
António Manuel Alves Estrela | Individual | 0559 | 40km |
Eurico Gonçalves | EKOI TEAM PORTUGAL | 0564 | 75km |
Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0565 | 75km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Rui Miguel da Silva Guerreiro | . | 0477 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Coelho | Team Escarafuncha | 0408 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Mendonça | b.v.o | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | alvaro manuel garcia alexandre | R C FOTOS | 0492 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Guerra | Monte Figo Team | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carl Sheard | Algarve Bike Holidays | 0356 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | vitor manuel da silva lopes | Individual | 0261 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Abreu | blue O | 0278 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Bernardino Cabrita Martins | José Bernardino C.Martins - Const. Civil Unip.,Ld | 0568 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sergio Antas | Individual | 0354 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | andre alexandre pereira silva | R C FOTOS | 0571 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Miguel | Individual | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Carlos sousa Barreto | Ferreiras | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Filipe Carvalho | Freebike-bikeclubesbrás | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José dos Santos Nunes | BTT J.F.ALGOZ | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | óscar Dias | btt loule | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno ramos | Clube Amigos Btt Albufeira | 0573 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0575 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Miguel Fraqueza Xufre | Individual | 0570 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON MANUEL AMARO BOTINAS | CHICKEN CUP-BTT STª CATARINA | 0567 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Cristovão Raimundo | individual | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Teresa Pereira | Barsix | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Mendes | Patã | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Carlos Carvalhaes | Individual | 0503 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Graça | Marafados do Ludo | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0296 | 00:00:06.091 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge batista | Via Bike viana do castelo | 0453 | 00:00:06.117 | 00:00:00.26 | Diploma | |
3 | Titus Sepold | Clube BTT Conceição de Faro | 0544 | 00:00:06.132 | 00:00:00.41 | Diploma | |
4 | claudio rodrigues | individual | 0441 | 00:00:06.253 | 00:00:00.162 | Diploma | |
5 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0215 | 00:00:06.267 | 00:00:00.176 | Diploma | |
6 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0040 | 00:00:06.291 | 00:00:00.200 | Diploma | |
7 | Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0337 | 00:00:06.334 | 00:00:00.243 | Diploma | |
8 | nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 0413 | 00:00:06.368 | 00:00:00.277 | Diploma | |
9 | Miguel Praia | Center Moto Honda | 0500 | 00:00:06.381 | 00:00:00.290 | Diploma | |
10 | Timóteo Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0450 | 00:00:06.393 | 00:00:00.302 | Diploma | |
11 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0073 | 00:00:06.465 | 00:00:00.374 | Diploma | |
12 | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0248 | 00:00:06.469 | 00:00:00.378 | Diploma | |
13 | Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0193 | 00:00:06.542 | 00:00:00.451 | Diploma | |
14 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0254 | 00:00:06.552 | 00:00:00.461 | Diploma | |
15 | DAVIDE PEGACHA | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0561 | 00:00:06.558 | 00:00:00.467 | Diploma | |
16 | Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0528 | 00:00:06.566 | 00:00:00.475 | Diploma | |
17 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0207 | 00:00:06.575 | 00:00:00.484 | Diploma | |
18 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0038 | 00:00:06.582 | 00:00:00.491 | Diploma | |
19 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0250 | 00:00:06.588 | 00:00:00.497 | Diploma | |
20 | Paulo Santos | individual | 0202 | 00:00:06.595 | 00:00:00.504 | Diploma | |
21 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0437 | 00:00:06.695 | 00:00:00.604 | Diploma | |
22 | Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 0061 | 00:00:06.704 | 00:00:00.613 | Diploma | |
23 | Karl smithson | Individual | 0020 | 00:00:06.711 | 00:00:00.620 | Diploma | |
24 | Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0071 | 00:00:06.757 | 00:00:00.666 | Diploma | |
25 | JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 0548 | 00:00:06.772 | 00:00:00.681 | Diploma | |
26 | Nelson Rosa | Btt loule | 0554 | 00:00:06.793 | 00:00:00.702 | Diploma | |
27 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0507 | 00:00:06.802 | 00:00:00.711 | Diploma | |
28 | Nuno Guilherme Saude Miguel | Grupo btt santa catarina | 0143 | 00:00:06.808 | 00:00:00.717 | Diploma | |
29 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0546 | 00:00:06.822 | 00:00:00.731 | Diploma | |
30 | Ricardo Manuel Guerreiro da Silva | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0185 | 00:00:06.830 | 00:00:00.739 | Diploma | |
31 | Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0092 | 00:00:06.836 | 00:00:00.745 | Diploma | |
32 | Duarte Viegas | cbtt clube bike team tavira | 0095 | 00:00:06.844 | 00:00:00.753 | Diploma | |
33 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | CASA ABILIO BIKE SHOP | 0145 | 00:00:06.850 | 00:00:00.759 | Diploma | |
34 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0113 | 00:00:06.856 | 00:00:00.765 | Diploma | |
35 | luciano pereira | individual | 0297 | 00:00:06.861 | 00:00:00.770 | Diploma | |
36 | Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | 0159 | 00:00:06.865 | 00:00:00.774 | Diploma | |
37 | Paulo Pereira | Individual | 0277 | 00:00:06.870 | 00:00:00.779 | Diploma | |
38 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0014 | 00:00:06.875 | 00:00:00.784 | Diploma | |
39 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0069 | 00:00:06.879 | 00:00:00.788 | Diploma | |
40 | António Guerreiro | CHICKEN CUP - Os Leões de Olhão | 0127 | 00:00:06.884 | 00:00:00.793 | Diploma | |
41 | Bruno Miguel Pereira Romba | Bike-Team Tavira | 0103 | 00:00:06.891 | 00:00:00.800 | Diploma | |
42 | Mário Luis Gonçalves Martins | Chicken Cup | 0091 | 00:00:06.895 | 00:00:00.804 | Diploma | |
43 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | Leões de Olhão | 0135 | 00:00:06.900 | 00:00:00.809 | Diploma | |
44 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0360 | 00:00:06.906 | 00:00:00.815 | Diploma | |
45 | Nuno Anastácio | Individual | 0362 | 00:00:06.912 | 00:00:00.821 | Diploma | |
46 | Valter Matos | Chicken Cup - Leões de Olhão | 0086 | 00:00:06.918 | 00:00:00.827 | Diploma | |
47 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0108 | 00:00:06.924 | 00:00:00.833 | Diploma | |
48 | António José F. Vicente | Coxos do Pedal | 0229 | 00:00:06.929 | 00:00:00.838 | Diploma | |
49 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0393 | 00:00:07.016 | 00:00:00.925 | Diploma | |
50 | Márcio Lourenço | Bikextremius/Santana Da Serra | 0131 | 00:00:07.022 | 00:00:00.931 | Diploma | |
51 | Nelson Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0141 | 00:00:07.048 | 00:00:00.957 | Diploma | |
52 | JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0333 | 00:00:07.056 | 00:00:00.965 | Diploma | |
53 | António Barros | Resistentes de Barão de S. João | 0142 | 00:00:07.065 | 00:00:00.974 | Diploma | |
54 | André Casanova | team bancaleiromotosbikes | 0082 | 00:00:07.088 | 00:00:00.997 | Diploma | |
55 | Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | 0039 | 00:00:07.107 | 00:00:01.016 | Diploma | |
56 | miguel jorge gomes cabrita | junta freguesia algoz | 0373 | 00:00:07.113 | 00:00:01.022 | Diploma | |
57 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0377 | 00:00:07.148 | 00:00:01.057 | Diploma | |
58 | Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 0424 | 00:00:07.182 | 00:00:01.091 | Diploma | |
59 | Nuno Morgado | Individual | 0221 | 00:00:07.188 | 00:00:01.097 | Diploma | |
60 | luis pacheco | chicken cup | 0097 | 00:00:07.196 | 00:00:01.105 | Diploma | |
61 | Tiago Guerreiro | Geração Radical | 0355 | 00:00:07.204 | 00:00:01.113 | Diploma | |
62 | Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0371 | 00:00:07.212 | 00:00:01.121 | Diploma | |
63 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0253 | 00:00:07.220 | 00:00:01.129 | Diploma | |
64 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0084 | 00:00:07.245 | 00:00:01.154 | Diploma | |
65 | Andre martins | x-dream/ blasius | 0169 | 00:00:07.251 | 00:00:01.160 | Diploma | |
66 | Sergio Brito | Jompra/Lagoabike | 0123 | 00:00:07.269 | 00:00:01.178 | Diploma | |
67 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0001 | 00:00:07.273 | 00:00:01.182 | Diploma | |
68 | Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | 0273 | 00:00:07.280 | 00:00:01.189 | Diploma | |
69 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0043 | 00:00:07.289 | 00:00:01.198 | Diploma | |
70 | armelim rodrigues | extremo sul | 0349 | 00:00:07.300 | 00:00:01.209 | Diploma | |
71 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0348 | 00:00:07.307 | 00:00:01.216 | Diploma | |
72 | Josue Martins Carrusca | BTT Terras de Loule | 0508 | 00:00:07.314 | 00:00:01.223 | Diploma | |
73 | Luis Miguel Lopes Salvador | Fogo no Pedal | 0150 | 00:00:07.329 | 00:00:01.238 | Diploma | |
74 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0099 | 00:00:07.341 | 00:00:01.250 | Diploma | |
75 | Peter Steinhausen | individual | 0177 | 00:00:07.365 | 00:00:01.274 | Diploma | |
76 | João Filipe Canau Valente | Bike Team Tavira | 0065 | 00:00:07.378 | 00:00:01.287 | Diploma | |
77 | daniel santos | coxos do pedal | 0129 | 00:00:07.390 | 00:00:01.299 | Diploma | |
78 | Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | 0456 | 00:00:07.396 | 00:00:01.305 | Diploma | |
79 | António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento - Rosário | 0482 | 00:00:07.402 | 00:00:01.311 | Diploma | |
80 | Paulo Nascimento | ind. | 0382 | 00:00:07.409 | 00:00:01.318 | Diploma | |
81 | Fábio Lopes | Individual | 0459 | 00:00:07.415 | 00:00:01.324 | Diploma | |
82 | António Marques | Individual | 0307 | 00:00:07.422 | 00:00:01.331 | Diploma | |
83 | João Nuno Graça | Individual | 0200 | 00:00:07.428 | 00:00:01.337 | Diploma | |
84 | oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0396 | 00:00:07.433 | 00:00:01.342 | Diploma | |
85 | Luis Carlos Leitão Ferreeira | M.C.Quarteira tem bmx | 0509 | 00:00:07.438 | 00:00:01.347 | Diploma | |
86 | Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Os beach boys | 0523 | 00:00:07.444 | 00:00:01.353 | Diploma | |
87 | Romeu Manuel Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0324 | 00:00:07.454 | 00:00:01.363 | Diploma | |
88 | Jean Carlos | Chicken Cup | 0050 | 00:00:07.460 | 00:00:01.369 | Diploma | |
89 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0004 | 00:00:07.467 | 00:00:01.376 | Diploma | |
90 | Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0102 | 00:00:07.474 | 00:00:01.383 | Diploma | |
91 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT J.F.ALGOZ | 0285 | 00:00:07.482 | 00:00:01.391 | Diploma | |
92 | Licélio Sousa | Grupo Motard Pechão | 0515 | 00:00:07.493 | 00:00:01.402 | Diploma | |
93 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT JUNTA FREGUESIA ALGOZ | 0182 | 00:00:07.498 | 00:00:01.407 | Diploma | |
94 | Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0027 | 00:00:07.542 | 00:00:01.451 | Diploma | |
95 | RUI JORGE GONÇALVES LOPES | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0048 | 00:00:07.550 | 00:00:01.459 | Diploma | |
96 | Fernando Gonçalves | Individual | 0363 | 00:00:07.564 | 00:00:01.473 | Diploma | |
97 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0499 | 00:00:07.571 | 00:00:01.480 | Diploma | |
98 | Jorge Silva Pereira | Individual | 0016 | 00:00:07.579 | 00:00:01.488 | Diploma | |
99 | luis santos | x-dream/ blasius | 0168 | 00:00:07.588 | 00:00:01.497 | Diploma | |
100 | Pedro Pereira | Freebike-BikeclubeSbrás | 0034 | 00:00:07.595 | 00:00:01.504 | Diploma | |
101 | José Manuel Salgado Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0328 | 00:00:07.602 | 00:00:01.511 | Diploma | |
102 | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0148 | 00:00:07.610 | 00:00:01.519 | Diploma | |
103 | manuel Alexandre Saraiva Araújo Lopes | CLUBE XELB | 0146 | 00:00:07.623 | 00:00:01.532 | Diploma | |
104 | MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0026 | 00:00:07.634 | 00:00:01.543 | Diploma | |
105 | Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0126 | 00:00:07.644 | 00:00:01.553 | Diploma | |
106 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0160 | 00:00:07.650 | 00:00:01.559 | Diploma | |
107 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0203 | 00:00:07.660 | 00:00:01.569 | Diploma | |
108 | João Marques | BTT - Sagres | 0283 | 00:00:07.665 | 00:00:01.574 | Diploma | |
109 | Filipe Coelho | PRT | 0293 | 00:00:07.685 | 00:00:01.594 | Diploma | |
110 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0511 | 00:00:07.688 | 00:00:01.597 | Diploma | |
111 | Alexandre Coelho | PRT | 0294 | 00:00:07.692 | 00:00:01.601 | Diploma | |
112 | ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | 0490 | 00:00:07.707 | 00:00:01.616 | Diploma | |
113 | Norberto Filipe Mendes Neto | Marafados | 0287 | 00:00:07.714 | 00:00:01.623 | Diploma | |
114 | Carlos Eduardo Carvalho | Btt Conceição de Faro | 0419 | 00:00:07.722 | 00:00:01.631 | Diploma | |
115 | Paulo Jorge martins correia | globaltoner | 0134 | 00:00:07.740 | 00:00:01.649 | Diploma | |
116 | Vitor Antunes | BTT Loulé / BPI | 0315 | 00:00:07.746 | 00:00:01.655 | Diploma | |
117 | Nuno Almeida | marafados do ludo | 0201 | 00:00:07.751 | 00:00:01.660 | Diploma | |
118 | Pedro Estevao | Blue O | 0378 | 00:00:07.758 | 00:00:01.667 | Diploma | |
119 | Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0351 | 00:00:07.780 | 00:00:01.689 | Diploma | |
120 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0460 | 00:00:07.802 | 00:00:01.711 | Diploma | |
121 | Paulo Jorge Marques Guerreiro | BeachBoys | 0516 | 00:00:07.808 | 00:00:01.717 | Diploma | |
122 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0222 | 00:00:07.813 | 00:00:01.722 | Diploma | |
123 | Paulo Jacinto | MOSS TEAM | 0054 | 00:00:07.819 | 00:00:01.728 | Diploma | |
124 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0006 | 00:00:07.827 | 00:00:01.736 | Diploma | |
125 | Luís Manuel da Silva Dâmaso | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0227 | 00:00:07.832 | 00:00:01.741 | Diploma | |
126 | Elisiario Brito sousa | louletano | 0322 | 00:00:07.838 | 00:00:01.747 | Diploma | |
127 | Vicente João Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0272 | 00:00:07.843 | 00:00:01.752 | Diploma | |
128 | Marc Mendes Guerreiro Jacinto | GADAG | 0025 | 00:00:07.872 | 00:00:01.781 | Diploma | |
129 | Manuel Mira | Clube Xelb | 0420 | 00:00:07.877 | 00:00:01.786 | Diploma | |
130 | Gabriel André Martins Apolónia | BikeLand Guia | 0446 | 00:00:07.883 | 00:00:01.792 | Diploma | |
131 | joão alexandre valoroso | globaltoner | 0124 | 00:00:07.888 | 00:00:01.797 | Diploma | |
132 | Rui Candeias | BTT SAGRES | 0331 | 00:00:07.901 | 00:00:01.810 | Diploma | |
133 | pedro ponte | marafados do ludo | 0218 | 00:00:07.907 | 00:00:01.816 | Diploma | |
134 | Rui Coelho | individual | 0539 | 00:00:07.914 | 00:00:01.823 | Diploma | |
135 | Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0072 | 00:00:07.925 | 00:00:01.834 | Diploma | |
136 | Miguel Angelo Maldonado | BTTFERROBICO | 0033 | 00:00:07.931 | 00:00:01.840 | Diploma | |
137 | Fabio Filipe Teixeira Marinho | ExtremoSul | 0226 | 00:00:07.938 | 00:00:01.847 | Diploma | |
138 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Team Moss - Chicken Cup | 0224 | 00:00:07.944 | 00:00:01.853 | Diploma | |
139 | Ruben Coelho | Soul | 0467 | 00:00:07.950 | 00:00:01.859 | Diploma | |
140 | Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Amigos De Messines | 0478 | 00:00:07.958 | 00:00:01.867 | Diploma | |
141 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0096 | 00:00:07.965 | 00:00:01.874 | Diploma | |
142 | António José Barata Bravo | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0251 | 00:00:07.969 | 00:00:01.878 | Diploma | |
143 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0364 | 00:00:07.975 | 00:00:01.884 | Diploma | |
144 | Jorge Ventura | Chichen Cup | 0078 | 00:00:07.981 | 00:00:01.890 | Diploma | |
145 | Fernando Leonor | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0444 | 00:00:07.986 | 00:00:01.895 | Diploma | |
146 | Bruno Miguel De Matos Vilarinho | individual | 0255 | 00:00:07.992 | 00:00:01.901 | Diploma | |
147 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0267 | 00:00:07.998 | 00:00:01.907 | Diploma | |
148 | Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0358 | 00:00:08.018 | 00:00:01.927 | Diploma | |
149 | Dimas Guerreiro | CC Loulé | 0132 | 00:00:08.043 | 00:00:01.952 | Diploma | |
150 | João Colmenarez | Individual | 0058 | 00:00:08.048 | 00:00:01.957 | Diploma | |
151 | nelson custodio dias | particular | 0122 | 00:00:08.054 | 00:00:01.963 | Diploma | |
152 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0217 | 00:00:08.061 | 00:00:01.970 | Diploma | |
153 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE | 0063 | 00:00:08.066 | 00:00:01.975 | Diploma | |
154 | Rui Santos | Exército Português | 0541 | 00:00:08.098 | 00:00:02.007 | Diploma | |
155 | Marco Filipe António Águas | individual | 0137 | 00:00:08.118 | 00:00:02.027 | Diploma | |
156 | RUI MANUEL GRAÇA SILVA | grupo amigos de messines | 0079 | 00:00:08.135 | 00:00:02.044 | Diploma | |
157 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0090 | 00:00:08.141 | 00:00:02.050 | Diploma | |
158 | andre filipe santos silva | individual | 0076 | 00:00:08.148 | 00:00:02.057 | Diploma | |
159 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0112 | 00:00:08.155 | 00:00:02.064 | Diploma | |
160 | Albertino Silva | resistentes barão s.joão | 0476 | 00:00:08.225 | 00:00:02.134 | Diploma | |
161 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0139 | 00:00:08.234 | 00:00:02.143 | Diploma | |
162 | Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0498 | 00:00:08.240 | 00:00:02.149 | Diploma | |
163 | HUGO PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0161 | 00:00:08.246 | 00:00:02.155 | Diploma | |
164 | Sebastião Santos | BTT - Sagres | 0306 | 00:00:08.253 | 00:00:02.162 | Diploma | |
165 | TOMAS DIAS | LUIS PEREIRA &PEREIRA LDA | 0174 | 00:00:08.258 | 00:00:02.167 | Diploma | |
166 | Hélio Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0432 | 00:00:08.262 | 00:00:02.171 | Diploma | |
167 | Delfim Pereira da Conceicao | BTT Sagres | 0549 | 00:00:08.288 | 00:00:02.197 | Diploma | |
168 | Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0104 | 00:00:08.294 | 00:00:02.203 | Diploma | |
169 | Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0469 | 00:00:08.300 | 00:00:02.209 | Diploma | |
170 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0468 | 00:00:08.305 | 00:00:02.214 | Diploma | |
171 | João Miguel Duarte Moisão | Body & Zen Portimão | 0194 | 00:00:08.312 | 00:00:02.221 | Diploma | |
172 | EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0418 | 00:00:08.320 | 00:00:02.229 | Diploma | |
173 | André Martins | LAGOA BIKE | 0003 | 00:00:08.338 | 00:00:02.247 | Diploma | |
174 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0037 | 00:00:08.350 | 00:00:02.259 | Diploma | |
175 | António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0019 | 00:00:08.354 | 00:00:02.263 | Diploma | |
176 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0428 | 00:00:08.359 | 00:00:02.268 | Diploma | |
177 | Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0466 | 00:00:08.364 | 00:00:02.273 | Diploma | |
178 | ANTóNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0505 | 00:00:08.379 | 00:00:02.288 | Diploma | |
179 | André Felicia | Pedalada da Meia Noite | 0302 | 00:00:08.386 | 00:00:02.295 | Diploma | |
180 | Luis Filipe Marques das Neves | individual | 0295 | 00:00:08.394 | 00:00:02.303 | Diploma | |
181 | Rui Lima | Individual | 0465 | 00:00:08.412 | 00:00:02.321 | Diploma | |
182 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0012 | 00:00:08.425 | 00:00:02.334 | Diploma | |
183 | Pedro Gonçalo Malha Martins | Lagoa Bike | 0538 | 00:00:08.434 | 00:00:02.343 | Diploma | |
184 | Alexandre Almeida | Trepa descidas | 0542 | 00:00:08.439 | 00:00:02.348 | Diploma | |
185 | Hipolito Manuel Barrocas Caveira | sem equipa | 0458 | 00:00:08.444 | 00:00:02.353 | Diploma | |
186 | Tiago Matos | Clube Btt Odemira | 0352 | 00:00:08.452 | 00:00:02.361 | Diploma | |
187 | manuelmarcelino | bikextremius | 0147 | 00:00:08.460 | 00:00:02.369 | Diploma | |
188 | Carlos Cabrita | BTT J.F. ALGOZ | 0347 | 00:00:08.468 | 00:00:02.377 | Diploma | |
189 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0353 | 00:00:08.480 | 00:00:02.389 | Diploma | |
190 | José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | 0557 | 00:00:08.498 | 00:00:02.407 | Diploma | |
191 | Micaela Martins Santos Bento | BTT J.F.ALGOZ | 0345 | 00:00:08.516 | 00:00:02.425 | Diploma | |
192 | Rui Miguel Mendes Bento | BTT J.F.ALGOZ | 0344 | 00:00:08.522 | 00:00:02.431 | Diploma | |
193 | Lucas Guilherme Bárbara Rodrigues | individual | 0299 | 00:00:08.529 | 00:00:02.438 | Diploma | |
194 | André Santos | Individual | 0172 | 00:00:08.539 | 00:00:02.448 | Diploma | |
195 | Antonio Eugenio | BTT J.F ALGOZ | 0346 | 00:00:08.545 | 00:00:02.454 | Diploma | |
196 | Nuno Filipe Negalho Parrado | Individual | 0198 | 00:00:08.553 | 00:00:02.462 | Diploma | |
197 | Paulo Neves | BTT SAGRES | 0327 | 00:00:08.565 | 00:00:02.474 | Diploma | |
198 | Ricardo Silva Carmo | individual | 0411 | 00:00:08.571 | 00:00:02.480 | Diploma | |
199 | João Santos | Cube Lagos Team | 0404 | 00:00:08.578 | 00:00:02.487 | Diploma | |
200 | Paulo Jorge Pereira Amélio | Clube Btt Odemira | 0556 | 00:00:08.583 | 00:00:02.492 | Diploma | |
201 | Andre Ramos | ind. | 0412 | 00:00:08.588 | 00:00:02.497 | Diploma | |
202 | Ricardo Carmo | Trepa descidas | 0543 | 00:00:08.593 | 00:00:02.502 | Diploma | |
203 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0313 | 00:00:08.601 | 00:00:02.510 | Diploma | |
204 | Damasio dias | x-dream/ blasius | 0164 | 00:00:08.606 | 00:00:02.515 | Diploma | |
205 | PEDRO MANUEL JACINTO ANDRES | individual | 0488 | 00:00:08.612 | 00:00:02.521 | Diploma | |
206 | Nuno Cordas | ONEBIKE - Strong Fighters | 0187 | 00:00:08.619 | 00:00:02.528 | Diploma | |
207 | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0486 | 00:00:08.624 | 00:00:02.533 | Diploma | |
208 | Rui Viegas | Individual | 0384 | 00:00:08.628 | 00:00:02.537 | Diploma | |
209 | Pedro Barão | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0530 | 00:00:08.633 | 00:00:02.542 | Diploma | |
210 | Tiago Pinheiro | Leões de Olhão | 0189 | 00:00:08.638 | 00:00:02.547 | Diploma | |
211 | alena paz | TEAM BARSIX | 0399 | 00:00:08.645 | 00:00:02.554 | Diploma | |
212 | joao ramos | TEAM BARSIX | 0125 | 00:00:08.655 | 00:00:02.564 | Diploma | |
213 | António Castro | TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena | 0442 | 00:00:08.660 | 00:00:02.569 | Diploma | |
214 | José Filipe Sobral | individual | 0262 | 00:00:08.678 | 00:00:02.587 | Diploma | |
215 | António Manuel Lopes | particular | 0479 | 00:00:08.683 | 00:00:02.592 | Diploma | |
216 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0080 | 00:00:08.689 | 00:00:02.598 | Diploma | |
217 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chiken Cup | 0264 | 00:00:08.700 | 00:00:02.609 | Diploma | |
218 | Paulo Fernandes | sem equipa | 0457 | 00:00:08.706 | 00:00:02.615 | Diploma | |
219 | victor rodrigues | x-dream/ blasius | 0256 | 00:00:08.711 | 00:00:02.620 | Diploma | |
220 | André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 0244 | 00:00:08.716 | 00:00:02.625 | Diploma | |
221 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0209 | 00:00:08.720 | 00:00:02.629 | Diploma | |
222 | Renato sousa | X-dream/ blasius | 0368 | 00:00:08.728 | 00:00:02.637 | Diploma | |
223 | Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0008 | 00:00:08.733 | 00:00:02.642 | Diploma | |
224 | jorge rodrigues | x-dream/ blasius | 0167 | 00:00:08.738 | 00:00:02.647 | Diploma | |
225 | Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | 0166 | 00:00:08.743 | 00:00:02.652 | Diploma | |
226 | Alvaro Viegas | Freebike-Bikeclubebrás | 0013 | 00:00:08.748 | 00:00:02.657 | Diploma | |
227 | Manuel Ponte | Amigos da Biketerapia | 0009 | 00:00:08.753 | 00:00:02.662 | Diploma | |
228 | Armando Sousa | AMIGOS DA BIKETERAPIA | 0010 | 00:00:08.759 | 00:00:02.668 | Diploma | |
229 | Sisínio Camélo | Btt pedragosa edzunido.com | 0292 | 00:00:08.762 | 00:00:02.671 | Diploma | |
230 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0314 | 00:00:08.768 | 00:00:02.677 | Diploma | |
231 | Uriel Silva | Sopromar Team | 0188 | 00:00:08.774 | 00:00:02.683 | Diploma | |
232 | José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0439 | 00:00:08.784 | 00:00:02.693 | Diploma | |
233 | Bento Galado | Marafados do Ludo | 0550 | 00:00:08.790 | 00:00:02.699 | Diploma | |
234 | José Ferreira | Chicken Cup | 0077 | 00:00:08.798 | 00:00:02.707 | Diploma | |
235 | José António Correia Botoque | Junta Freguesia Algoz | 0495 | 00:00:08.803 | 00:00:02.712 | Diploma | |
236 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0522 | 00:00:08.809 | 00:00:02.718 | Diploma | |
237 | Bruno Entradas | individual | 0238 | 00:00:08.814 | 00:00:02.723 | Diploma | |
238 | Lúcio Nunes | Onebike | 0433 | 00:00:08.820 | 00:00:02.729 | Diploma | |
239 | Bruno Canhoto | One Bike | 0526 | 00:00:08.825 | 00:00:02.734 | Diploma | |
240 | António viegas | Individual | 0317 | 00:00:08.831 | 00:00:02.740 | Diploma | |
241 | Bento Bispo | Individual | 0196 | 00:00:08.836 | 00:00:02.745 | Diploma | |
242 | Benvindo Rodrigues cabrita | Marafados | 0259 | 00:00:08.842 | 00:00:02.751 | Diploma | |
243 | Vitor Carvalho | MOSS TEAM | 0055 | 00:00:08.851 | 00:00:02.760 | Diploma | |
244 | João Carmo | MOSS TEAM | 0053 | 00:00:08.856 | 00:00:02.765 | Diploma | |
245 | Antonio Jose Casanova | Solo | 0052 | 00:00:08.861 | 00:00:02.770 | Diploma | |
246 | flavio piçarra | slaydmachines | 0527 | 00:00:08.873 | 00:00:02.782 | Diploma | |
247 | valter machadinho | slaydmachines | 0555 | 00:00:08.879 | 00:00:02.788 | Diploma | |
248 | Fábio Pereira | Sopromar Team | 0163 | 00:00:08.884 | 00:00:02.793 | Diploma | |
249 | jose fernando duarte andrez | individual | 0074 | 00:00:08.889 | 00:00:02.798 | Diploma | |
250 | nuno filipe crista guerreiro | Passeios de Bicicleta Portimão | 0184 | 00:00:08.894 | 00:00:02.803 | Diploma | |
251 | FERNANDO M. SILVA | LAGOABIKE | 0281 | 00:00:08.898 | 00:00:02.807 | Diploma | |
252 | Diogo Belo | Sopromar - Team | 0421 | 00:00:08.902 | 00:00:02.811 | Diploma | |
253 | Pedro Moreira | Paul Beesley | 0493 | 00:00:08.937 | 00:00:02.846 | Diploma | |
254 | Liam Cronin | Activity Algarve Bike Rides | 0429 | 00:00:08.942 | 00:00:02.851 | Diploma | |
255 | luis piriquito | x-dream/ blasius | 0165 | 00:00:08.948 | 00:00:02.857 | Diploma | |
256 | henrique henriques grilo | BTT J.F.ALGOZ | 0380 | 00:00:08.993 | 00:00:02.902 | Diploma | |
257 | Filipe Rodrigues | ind. | 0431 | 00:00:09.001 | 00:00:02.910 | Diploma | |
258 | João Ribeiro | Individual | 0060 | 00:00:09.012 | 00:00:02.921 | Diploma | |
259 | Luís Coelho | Nucleo Sportinguista de Albufeira | 0461 | 00:00:09.019 | 00:00:02.928 | Diploma | |
260 | Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0007 | 00:00:09.075 | 00:00:02.984 | Diploma | |
261 | Rui Andre de brito matias da silva | MelosaBikeTeam | 0336 | 00:00:09.085 | 00:00:02.994 | Diploma | |
262 | António Manuel Guerreiro | Individual | 0199 | 00:00:09.093 | 00:00:03.002 | Diploma | |
263 | João Paulo Cardoso Nascimento | Amigos BTT Albufeira | 0213 | 00:00:09.099 | 00:00:03.008 | Diploma | |
264 | João Pedrosa | Individual | 0231 | 00:00:09.121 | 00:00:03.030 | Diploma | |
265 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0559 | 00:00:09.128 | 00:00:03.037 | Diploma | |
266 | Fábio Santos | globaltonner | 0339 | 00:00:09.137 | 00:00:03.046 | Diploma | |
267 | FRANCISCO J.S,XAVIER | IND. | 0120 | 00:00:09.143 | 00:00:03.052 | Diploma | |
268 | Carlos Santos | Os fugitivos | 0520 | 00:00:09.148 | 00:00:03.057 | Diploma | |
269 | Edgar Miguel Palma | TeM escarafuncha | 0410 | 00:00:09.156 | 00:00:03.065 | Diploma | |
270 | Rui Miguel Marques | Team escarafuncha | 0409 | 00:00:09.161 | 00:00:03.070 | Diploma | |
271 | Claudio Policarpo | BTT - Baleizão | 0311 | 00:00:09.176 | 00:00:03.085 | Diploma | |
272 | David Miguel Boto Palminha | BTT - Baleizão | 0310 | 00:00:09.180 | 00:00:03.089 | Diploma | |
273 | JOSE BALCINHA | GERAÇÃO RADICAL | 0136 | 00:00:09.185 | 00:00:03.094 | Diploma | |
274 | IDÁLIO COELHO | 50 Halibut Team | 0400 | 00:00:09.244 | 00:00:03.153 | Diploma | |
275 | João Baltazar | Team Fura Trilhos | 0496 | 00:00:09.249 | 00:00:03.158 | Diploma | |
276 | Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner | 0239 | 00:00:09.253 | 00:00:03.162 | Diploma | |
277 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0093 | 00:00:09.259 | 00:00:03.168 | Diploma | |
278 | jorge gloria | Team BarSix/ A.A.Almadena | 0101 | 00:00:09.302 | 00:00:03.211 | Diploma | |
279 | Armenio lourenço | team666 | 0426 | 00:00:09.347 | 00:00:03.256 | Diploma | |
280 | Rui Ricardo | Individual | 0117 | 00:00:09.386 | 00:00:03.295 | Diploma | |
281 | Rita Barroso | Individual | 0366 | 00:00:09.393 | 00:00:03.302 | Diploma | |
282 | Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | 0452 | 00:00:09.402 | 00:00:03.311 | Diploma | |
283 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0064 | 00:00:09.409 | 00:00:03.318 | Diploma | |
284 | daniel rodriguez prieto | individual | 0338 | 00:00:09.433 | 00:00:03.342 | Diploma | |
285 | Maria de Lurdes Guerreiro | Individual | 0028 | 00:00:09.445 | 00:00:03.354 | Diploma | |
286 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0157 | 00:00:09.483 | 00:00:03.392 | Diploma | |
287 | Valter Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0438 | 00:00:09.497 | 00:00:03.406 | Diploma | |
288 | José António Baptista Tocha | Individual | 0118 | 00:00:09.520 | 00:00:03.429 | Diploma | |
289 | Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0402 | 00:00:09.551 | 00:00:03.460 | Diploma | |
290 | Joao Matias | clube xelb | 0562 | 00:00:09.557 | 00:00:03.466 | Diploma | |
291 | Ricardo Prata | clube xelb | 0560 | 00:00:09.564 | 00:00:03.473 | Diploma | |
292 | Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0512 | 00:00:09.570 | 00:00:03.479 | Diploma | |
293 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0369 | 00:00:09.576 | 00:00:03.485 | Diploma | |
294 | daniel silva | individual | 0107 | 00:00:09.590 | 00:00:03.499 | Diploma | |
295 | Luís Filipe Machadinho Lourenço Marques | Coxos do pedal | 0022 | 00:00:09.592 | 00:00:03.501 | Diploma | |
296 | Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | LagoaBike BTT | 0494 | 00:00:09.611 | 00:00:03.520 | Diploma | |
297 | Luis Anselmo | Pedalada da Meia Noite | 0300 | 00:00:09.651 | 00:00:03.560 | Diploma | |
298 | Manuel dos Santos Imaginario | Imaginarios Bike Team | 0128 | 00:00:09.743 | 00:00:03.652 | Diploma | |
299 | Joao | Individual | 0540 | 00:00:09.762 | 00:00:03.671 | Diploma | |
300 | Eugenio Matos | Individual | 0158 | 00:00:09.785 | 00:00:03.694 | Diploma | |
301 | Carlos Cerejo | Individual | 0232 | 00:00:09.791 | 00:00:03.700 | Diploma | |
302 | luis guelherme candeias guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 0115 | 00:00:09.836 | 00:00:03.745 | Diploma | |
303 | miguel A P sousa rodrigues | btt santo estevao | 0114 | 00:00:09.843 | 00:00:03.752 | Diploma | |
304 | Vlaudimiro Freitas | Fogo no Pedal | 0271 | 00:00:09.903 | 00:00:03.812 | Diploma | |
305 | Antonio Carvalho | PARTICULAR | 0462 | 00:00:09.921 | 00:00:03.830 | Diploma | |
306 | Fernando Joao Costa | PISCOS DO PEDAL | 0018 | 00:00:09.935 | 00:00:03.844 | Diploma | |
307 | jose henrique pinto dias | Chêd Pica | 0156 | 00:00:09.964 | 00:00:03.873 | Diploma | |
308 | Aliete coelho martins | Chêd Pica | 0181 | 00:00:09.972 | 00:00:03.881 | Diploma | |
309 | António Ribeirinho | Individual | 0105 | 00:00:09.979 | 00:00:03.888 | Diploma | |
310 | Heitor Martins Ventura Gomes | Fidalbyke | 0066 | 00:00:09.997 | 00:00:03.906 | Diploma | |
311 | Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0106 | 00:00:10.005 | 00:00:03.914 | Diploma | |
312 | ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0266 | 00:00:10.010 | 00:00:03.919 | Diploma | |
313 | Paulo Alexandre Antunes | Funbike | 0270 | 00:00:10.083 | 00:00:03.992 | Diploma | |
314 | Pedro Miguel Viegas Neves | Individual | 0216 | 00:00:10.167 | 00:00:04.076 | Diploma | |
315 | Hugo | Team Fura Trilhos | 0464 | 00:00:10.176 | 00:00:04.085 | Diploma | |
316 | Diogo Pereira | Individual | 0176 | 00:00:10.263 | 00:00:04.172 | Diploma | |
317 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0308 | 00:00:10.271 | 00:00:04.180 | Diploma | |
318 | António Carlos Estrelo Mestre | Autolay Lda | 0175 | 00:00:10.302 | 00:00:04.211 | Diploma | |
319 | henrique goncalves | ONEBIKE - Strong Fighters | 0470 | 00:00:10.310 | 00:00:04.219 | Diploma | |
320 | José Manuel Correia Gonçalves | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0252 | 00:00:10.330 | 00:00:04.239 | Diploma | |
321 | luis antonio santos martins | indevudual | 0121 | 00:00:10.332 | 00:00:04.241 | Diploma | |
322 | Ricardo Silva | Individual | 0531 | 00:00:10.368 | 00:00:04.277 | Diploma | |
323 | Pedro bispo | Individual | 0485 | 00:00:10.381 | 00:00:04.290 | Diploma | |
324 | José Luís Chaves | orbitur | 0243 | 00:00:10.414 | 00:00:04.323 | Diploma | |
325 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0070 | 00:00:10.459 | 00:00:04.368 | Diploma | |
326 | Manuel Mendonça | Individual | 0219 | 00:00:10.517 | 00:00:04.426 | Diploma | |
327 | Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0518 | 00:00:10.623 | 00:00:04.532 | Diploma | |
328 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0519 | 00:00:10.631 | 00:00:04.540 | Diploma | |
329 | Nuno Garcia | Individual | 0005 | 00:00:10.634 | 00:00:04.543 | Diploma | |
330 | Fernando Alves Santos | MESSISANTOS | 0067 | 00:00:10.656 | 00:00:04.565 | Diploma | |
331 | Avelino Branco | BTT J.F ALGOZ | 0405 | 00:00:10.661 | 00:00:04.570 | Diploma | |
332 | Nuno Carvalho | Individual | 0257 | 00:00:10.665 | 00:00:04.574 | Diploma | |
333 | Sergio Manuel Rodrigues Mendes | Globaltoner | 0249 | 00:00:10.668 | 00:00:04.577 | Diploma | |
334 | Amilcar Domingues Morais | individual | 0056 | 00:00:10.672 | 00:00:04.581 | Diploma | |
335 | Gabriel Pestana | Individual | 0309 | 00:00:10.735 | 00:00:04.644 | Diploma | |
336 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0031 | 00:00:10.744 | 00:00:04.653 | Diploma | |
337 | Rafael Ramos | BTT J.F. ALGOZ | 0436 | 00:00:10.796 | 00:00:04.705 | Diploma | |
338 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0030 | 00:00:10.839 | 00:00:04.748 | Diploma | |
339 | Ricardo Sequeira | Lagoabike-RuasBike | 0487 | 00:00:10.876 | 00:00:04.785 | Diploma | |
340 | EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0312 | 00:00:10.987 | 00:00:04.896 | Diploma | |
341 | CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | BTT Pedragosa/EDZUNIDO.COM | 0263 | 00:00:11.001 | 00:00:04.910 | Diploma | |
342 | Ana Roque | Fogo no Pedal | 0422 | 00:00:11.036 | 00:00:04.945 | Diploma | |
343 | Nuno Silva | Individual | 0532 | 00:00:11.072 | 00:00:04.981 | Diploma | |
344 | Carlos Anastácio | Devagar, devagarinho... | 0153 | 00:00:11.160 | 00:00:05.069 | Diploma | |
345 | Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0154 | 00:00:11.177 | 00:00:05.086 | Diploma | |
346 | Simon Howlett | Individual | 0290 | 00:00:11.187 | 00:00:05.096 | Diploma | |
347 | Frazer Lainchbury | Individual | 0501 | 00:00:11.195 | 00:00:05.104 | Diploma | |
348 | manuela felicio | individual | 0042 | 00:00:11.203 | 00:00:05.112 | Diploma | |
349 | Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 0214 | 00:00:11.224 | 00:00:05.133 | Diploma | |
350 | Nuno Baracinha | Grupo BTT Pró Caneco | 0502 | 00:00:11.230 | 00:00:05.139 | Diploma | |
351 | renata jesus | individual | 0041 | 00:00:11.238 | 00:00:05.147 | Diploma | |
352 | Luis Monginho | Pedalada da Meia Noite | 0305 | 00:00:11.288 | 00:00:05.197 | Diploma | |
353 | José Luis Furtado | ExtremoSul | 0566 | 00:00:11.293 | 00:00:05.202 | Diploma | |
354 | Sofia Cavaco | Mycenter Myteam/Marafados do Ludo | 0370 | 00:00:11.302 | 00:00:05.211 | Diploma | |
355 | Elisa Cunha | Asolo | 0449 | 00:00:11.332 | 00:00:05.241 | Diploma | |
356 | Maria Fernanda Brito | Individual | 0394 | 00:00:11.571 | 00:00:05.480 | Diploma | |
357 | Rui José Cavaco Lucas | globaltoner | 0395 | 00:00:11.576 | 00:00:05.485 | Diploma | |
358 | BELMIRO COELHO | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0325 | 00:00:11.585 | 00:00:05.494 | Diploma | |
359 | JOAO SANTOS | individual | 0171 | 00:00:11.670 | 00:00:05.579 | Diploma | |
360 | Manuel Debiez | C.R.I.S.E. | 0445 | 00:00:11.682 | 00:00:05.591 | Diploma | |
361 | José Colmenarez | Individual | 0059 | 00:00:11.718 | 00:00:05.627 | Diploma | |
362 | Carlos Costa | Individual | 0094 | 00:00:11.728 | 00:00:05.637 | Diploma | |
363 | Gil | Individual | 0374 | 00:00:11.742 | 00:00:05.651 | Diploma | |
364 | António José Marques Grade | individual | 0330 | 00:00:11.814 | 00:00:05.723 | Diploma | |
365 | José Manuel Silva Martins | individual | 0350 | 00:00:11.833 | 00:00:05.742 | Diploma | |
366 | Sergio Miguel da luz Pote | Individual | 0011 | 00:00:11.925 | 00:00:05.834 | Diploma | |
367 | Manuel Nunes | BTTFERROBICO | 0032 | 00:00:11.950 | 00:00:05.859 | Diploma | |
368 | Robert Leedham | Algarve Bike Holidays | 0357 | 00:00:11.964 | 00:00:05.873 | Diploma | |
369 | José Luís Gomes | Individual | 0551 | 00:00:12.067 | 00:00:05.976 | Diploma | |
370 | José Costa | Pedalada da Meia Noite | 0301 | 00:00:12.122 | 00:00:06.031 | Diploma | |
371 | Nuno Lopes | Pedalada da Meia Noite | 0304 | 00:00:12.193 | 00:00:06.102 | Diploma | |
372 | Cristina Pereira | Marafados do Ludo | 0335 | 00:00:12.325 | 00:00:06.234 | Diploma | |
373 | Ricardo Jorge Silva | Bombeiros cicloturistas de portimão | 0083 | 00:00:12.393 | 00:00:06.302 | Diploma | |
374 | José Fernando Horta Vieira | Bombeiros Cicloturistas Portimão | 0191 | 00:00:12.413 | 00:00:06.322 | Diploma | |
375 | Paulo Castilho | SS | 0403 | 00:00:12.560 | 00:00:06.469 | Diploma | |
376 | Álvaro Afonso Silva | Individual | 0036 | 00:00:12.600 | 00:00:06.509 | Diploma | |
377 | Helena Lopes | Individual | 0057 | 00:00:12.637 | 00:00:06.546 | Diploma | |
378 | Marco Paquete | Patã | 0178 | 00:00:13.032 | 00:00:06.941 | Diploma | |
379 | Luís Cunha | Asolo | 0448 | 00:00:13.396 | 00:00:07.305 | Diploma | |
380 | Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 0045 | 00:00:13.673 | 00:00:07.582 | Diploma | |
381 | Cláudio José da Silva Duarte | Individual | 0269 | 00:00:13.737 | 00:00:07.646 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Rui Miguel da Silva Guerreiro | . | 0477 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Coelho | Team Escarafuncha | 0408 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Mendonça | b.v.o | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | alvaro manuel garcia alexandre | R C FOTOS | 0492 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Guerra | Monte Figo Team | 0081 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Carl Sheard | Algarve Bike Holidays | 0356 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | vitor manuel da silva lopes | Individual | 0261 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Abreu | blue O | 0278 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Bernardino Cabrita Martins | José Bernardino C.Martins - Const. Civil Unip.,Ld | 0568 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Sergio Antas | Individual | 0354 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | andre alexandre pereira silva | R C FOTOS | 0571 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Miguel | Individual | 0089 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Adérito Joaquim Sousa Correia | Piscos do Pedal | 0406 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Carlos sousa Barreto | Ferreiras | 0151 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0417 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Filipe Carvalho | Freebike-bikeclubesbrás | 0023 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José dos Santos Nunes | BTT J.F.ALGOZ | 0435 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | óscar Dias | btt loule | 0002 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | nuno ramos | Clube Amigos Btt Albufeira | 0573 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | 0228 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0575 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luís Miguel Fraqueza Xufre | Individual | 0570 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NELSON MANUEL AMARO BOTINAS | CHICKEN CUP-BTT STª CATARINA | 0567 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Alexandre Cristovão Raimundo | individual | 0220 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Teresa Pereira | Barsix | 0237 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Mendes | Patã | 0180 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Carlos Carvalhaes | Individual | 0503 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jorge Graça | Marafados do Ludo | 0407 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola / Aerojob | 0296 | 00:00:06.091 | ---- | Diploma | |
2 | Jorge batista | Via Bike viana do castelo | 0453 | 00:00:06.117 | 00:00:00.26 | Diploma | |
3 | Titus Sepold | Clube BTT Conceição de Faro | 0544 | 00:00:06.132 | 00:00:00.41 | Diploma | |
4 | claudio rodrigues | individual | 0441 | 00:00:06.253 | 00:00:00.162 | Diploma | |
5 | VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0215 | 00:00:06.267 | 00:00:00.176 | Diploma | |
6 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0040 | 00:00:06.291 | 00:00:00.200 | Diploma | |
7 | Joaquim Lopes | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0337 | 00:00:06.334 | 00:00:00.243 | Diploma | |
8 | nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 0413 | 00:00:06.368 | 00:00:00.277 | Diploma | |
9 | Miguel Praia | Center Moto Honda | 0500 | 00:00:06.381 | 00:00:00.290 | Diploma | |
10 | Timóteo Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0450 | 00:00:06.393 | 00:00:00.302 | Diploma | |
11 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0073 | 00:00:06.465 | 00:00:00.374 | Diploma | |
12 | José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 0248 | 00:00:06.469 | 00:00:00.378 | Diploma | |
13 | Nuno Miguel Botelho | Bikextremius/Santana Da Serra | 0193 | 00:00:06.542 | 00:00:00.451 | Diploma | |
14 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0254 | 00:00:06.552 | 00:00:00.461 | Diploma | |
15 | DAVIDE PEGACHA | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | 0561 | 00:00:06.558 | 00:00:00.467 | Diploma | |
16 | Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0528 | 00:00:06.566 | 00:00:00.475 | Diploma | |
17 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0207 | 00:00:06.575 | 00:00:00.484 | Diploma | |
18 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0038 | 00:00:06.582 | 00:00:00.491 | Diploma | |
19 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0250 | 00:00:06.588 | 00:00:00.497 | Diploma | |
20 | Paulo Santos | individual | 0202 | 00:00:06.595 | 00:00:00.504 | Diploma | |
21 | Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 0437 | 00:00:06.695 | 00:00:00.604 | Diploma | |
22 | Ricardo Marcelo | Chicken CUP | 0061 | 00:00:06.704 | 00:00:00.613 | Diploma | |
23 | Karl smithson | Individual | 0020 | 00:00:06.711 | 00:00:00.620 | Diploma | |
24 | Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0071 | 00:00:06.757 | 00:00:00.666 | Diploma | |
25 | JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | 0548 | 00:00:06.772 | 00:00:00.681 | Diploma | |
26 | Nelson Rosa | Btt loule | 0554 | 00:00:06.793 | 00:00:00.702 | Diploma | |
27 | Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0507 | 00:00:06.802 | 00:00:00.711 | Diploma | |
28 | Nuno Guilherme Saude Miguel | Grupo btt santa catarina | 0143 | 00:00:06.808 | 00:00:00.717 | Diploma | |
29 | CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0546 | 00:00:06.822 | 00:00:00.731 | Diploma | |
30 | Ricardo Manuel Guerreiro da Silva | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0185 | 00:00:06.830 | 00:00:00.739 | Diploma | |
31 | Paul Pacheco Luzia | team fura trilhos | 0092 | 00:00:06.836 | 00:00:00.745 | Diploma | |
32 | Duarte Viegas | cbtt clube bike team tavira | 0095 | 00:00:06.844 | 00:00:00.753 | Diploma | |
33 | Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva | CASA ABILIO BIKE SHOP | 0145 | 00:00:06.850 | 00:00:00.759 | Diploma | |
34 | Nuno Cavaquinho | Clube Bike Team Tavira | 0113 | 00:00:06.856 | 00:00:00.765 | Diploma | |
35 | luciano pereira | individual | 0297 | 00:00:06.861 | 00:00:00.770 | Diploma | |
36 | Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | 0159 | 00:00:06.865 | 00:00:00.774 | Diploma | |
37 | Paulo Pereira | Individual | 0277 | 00:00:06.870 | 00:00:00.779 | Diploma | |
38 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0014 | 00:00:06.875 | 00:00:00.784 | Diploma | |
39 | Carlos Jerónimo | Chicken Cup | 0069 | 00:00:06.879 | 00:00:00.788 | Diploma | |
40 | António Guerreiro | CHICKEN CUP - Os Leões de Olhão | 0127 | 00:00:06.884 | 00:00:00.793 | Diploma | |
41 | Bruno Miguel Pereira Romba | Bike-Team Tavira | 0103 | 00:00:06.891 | 00:00:00.800 | Diploma | |
42 | Mário Luis Gonçalves Martins | Chicken Cup | 0091 | 00:00:06.895 | 00:00:00.804 | Diploma | |
43 | Miguel Ângelo Amaro Romeira | Leões de Olhão | 0135 | 00:00:06.900 | 00:00:00.809 | Diploma | |
44 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0360 | 00:00:06.906 | 00:00:00.815 | Diploma | |
45 | Nuno Anastácio | Individual | 0362 | 00:00:06.912 | 00:00:00.821 | Diploma | |
46 | Valter Matos | Chicken Cup - Leões de Olhão | 0086 | 00:00:06.918 | 00:00:00.827 | Diploma | |
47 | José Domingos Pereira | Chicken Cup | 0108 | 00:00:06.924 | 00:00:00.833 | Diploma | |
48 | António José F. Vicente | Coxos do Pedal | 0229 | 00:00:06.929 | 00:00:00.838 | Diploma | |
49 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0393 | 00:00:07.016 | 00:00:00.925 | Diploma | |
50 | Márcio Lourenço | Bikextremius/Santana Da Serra | 0131 | 00:00:07.022 | 00:00:00.931 | Diploma | |
51 | Nelson Ramos | Clube BTT Conceição de Faro | 0141 | 00:00:07.048 | 00:00:00.957 | Diploma | |
52 | JOÃO VIEIRA | Team Extremosul C.A.Messines | 0333 | 00:00:07.056 | 00:00:00.965 | Diploma | |
53 | António Barros | Resistentes de Barão de S. João | 0142 | 00:00:07.065 | 00:00:00.974 | Diploma | |
54 | André Casanova | team bancaleiromotosbikes | 0082 | 00:00:07.088 | 00:00:00.997 | Diploma | |
55 | Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | 0039 | 00:00:07.107 | 00:00:01.016 | Diploma | |
56 | miguel jorge gomes cabrita | junta freguesia algoz | 0373 | 00:00:07.113 | 00:00:01.022 | Diploma | |
57 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0377 | 00:00:07.148 | 00:00:01.057 | Diploma | |
58 | Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 0424 | 00:00:07.182 | 00:00:01.091 | Diploma | |
59 | Nuno Morgado | Individual | 0221 | 00:00:07.188 | 00:00:01.097 | Diploma | |
60 | luis pacheco | chicken cup | 0097 | 00:00:07.196 | 00:00:01.105 | Diploma | |
61 | Tiago Guerreiro | Geração Radical | 0355 | 00:00:07.204 | 00:00:01.113 | Diploma | |
62 | Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0371 | 00:00:07.212 | 00:00:01.121 | Diploma | |
63 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0253 | 00:00:07.220 | 00:00:01.129 | Diploma | |
64 | GILBERTO DIAS | CHICKEN CUP | 0084 | 00:00:07.245 | 00:00:01.154 | Diploma | |
65 | Andre martins | x-dream/ blasius | 0169 | 00:00:07.251 | 00:00:01.160 | Diploma | |
66 | Sergio Brito | Jompra/Lagoabike | 0123 | 00:00:07.269 | 00:00:01.178 | Diploma | |
67 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 0001 | 00:00:07.273 | 00:00:01.182 | Diploma | |
68 | Nelson Correia | Grupo Btt Santa Catarina | 0273 | 00:00:07.280 | 00:00:01.189 | Diploma | |
69 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0043 | 00:00:07.289 | 00:00:01.198 | Diploma | |
70 | armelim rodrigues | extremo sul | 0349 | 00:00:07.300 | 00:00:01.209 | Diploma | |
71 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0348 | 00:00:07.307 | 00:00:01.216 | Diploma | |
72 | Josue Martins Carrusca | BTT Terras de Loule | 0508 | 00:00:07.314 | 00:00:01.223 | Diploma | |
73 | Luis Miguel Lopes Salvador | Fogo no Pedal | 0150 | 00:00:07.329 | 00:00:01.238 | Diploma | |
74 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0099 | 00:00:07.341 | 00:00:01.250 | Diploma | |
75 | Peter Steinhausen | individual | 0177 | 00:00:07.365 | 00:00:01.274 | Diploma | |
76 | João Filipe Canau Valente | Bike Team Tavira | 0065 | 00:00:07.378 | 00:00:01.287 | Diploma | |
77 | daniel santos | coxos do pedal | 0129 | 00:00:07.390 | 00:00:01.299 | Diploma | |
78 | Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | 0456 | 00:00:07.396 | 00:00:01.305 | Diploma | |
79 | António Manuel dos Santos Madeira | Mármores Nascimento - Rosário | 0482 | 00:00:07.402 | 00:00:01.311 | Diploma | |
80 | Paulo Nascimento | ind. | 0382 | 00:00:07.409 | 00:00:01.318 | Diploma | |
81 | Fábio Lopes | Individual | 0459 | 00:00:07.415 | 00:00:01.324 | Diploma | |
82 | António Marques | Individual | 0307 | 00:00:07.422 | 00:00:01.331 | Diploma | |
83 | João Nuno Graça | Individual | 0200 | 00:00:07.428 | 00:00:01.337 | Diploma | |
84 | oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0396 | 00:00:07.433 | 00:00:01.342 | Diploma | |
85 | Luis Carlos Leitão Ferreeira | M.C.Quarteira tem bmx | 0509 | 00:00:07.438 | 00:00:01.347 | Diploma | |
86 | Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | Os beach boys | 0523 | 00:00:07.444 | 00:00:01.353 | Diploma | |
87 | Romeu Manuel Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0324 | 00:00:07.454 | 00:00:01.363 | Diploma | |
88 | Jean Carlos | Chicken Cup | 0050 | 00:00:07.460 | 00:00:01.369 | Diploma | |
89 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | INDIVIDUAL | 0004 | 00:00:07.467 | 00:00:01.376 | Diploma | |
90 | Jorge Gonçalves | XDREAM BLASIUS | 0102 | 00:00:07.474 | 00:00:01.383 | Diploma | |
91 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT J.F.ALGOZ | 0285 | 00:00:07.482 | 00:00:01.391 | Diploma | |
92 | Licélio Sousa | Grupo Motard Pechão | 0515 | 00:00:07.493 | 00:00:01.402 | Diploma | |
93 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT JUNTA FREGUESIA ALGOZ | 0182 | 00:00:07.498 | 00:00:01.407 | Diploma | |
94 | Amilcar Romão Guerreiro | Individual | 0027 | 00:00:07.542 | 00:00:01.451 | Diploma | |
95 | RUI JORGE GONÇALVES LOPES | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | 0048 | 00:00:07.550 | 00:00:01.459 | Diploma | |
96 | Fernando Gonçalves | Individual | 0363 | 00:00:07.564 | 00:00:01.473 | Diploma | |
97 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0499 | 00:00:07.571 | 00:00:01.480 | Diploma | |
98 | Jorge Silva Pereira | Individual | 0016 | 00:00:07.579 | 00:00:01.488 | Diploma | |
99 | luis santos | x-dream/ blasius | 0168 | 00:00:07.588 | 00:00:01.497 | Diploma | |
100 | Pedro Pereira | Freebike-BikeclubeSbrás | 0034 | 00:00:07.595 | 00:00:01.504 | Diploma | |
101 | José Manuel Salgado Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 0328 | 00:00:07.602 | 00:00:01.511 | Diploma | |
102 | Nuno Palma de Carvalho | BikExtremius/Santana da Serra | 0148 | 00:00:07.610 | 00:00:01.519 | Diploma | |
103 | manuel Alexandre Saraiva Araújo Lopes | CLUBE XELB | 0146 | 00:00:07.623 | 00:00:01.532 | Diploma | |
104 | MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | 0026 | 00:00:07.634 | 00:00:01.543 | Diploma | |
105 | Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0126 | 00:00:07.644 | 00:00:01.553 | Diploma | |
106 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0160 | 00:00:07.650 | 00:00:01.559 | Diploma | |
107 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0203 | 00:00:07.660 | 00:00:01.569 | Diploma | |
108 | João Marques | BTT - Sagres | 0283 | 00:00:07.665 | 00:00:01.574 | Diploma | |
109 | Filipe Coelho | PRT | 0293 | 00:00:07.685 | 00:00:01.594 | Diploma | |
110 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0511 | 00:00:07.688 | 00:00:01.597 | Diploma | |
111 | Alexandre Coelho | PRT | 0294 | 00:00:07.692 | 00:00:01.601 | Diploma | |
112 | ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | 0490 | 00:00:07.707 | 00:00:01.616 | Diploma | |
113 | Norberto Filipe Mendes Neto | Marafados | 0287 | 00:00:07.714 | 00:00:01.623 | Diploma | |
114 | Carlos Eduardo Carvalho | Btt Conceição de Faro | 0419 | 00:00:07.722 | 00:00:01.631 | Diploma | |
115 | Paulo Jorge martins correia | globaltoner | 0134 | 00:00:07.740 | 00:00:01.649 | Diploma | |
116 | Vitor Antunes | BTT Loulé / BPI | 0315 | 00:00:07.746 | 00:00:01.655 | Diploma | |
117 | Nuno Almeida | marafados do ludo | 0201 | 00:00:07.751 | 00:00:01.660 | Diploma | |
118 | Pedro Estevao | Blue O | 0378 | 00:00:07.758 | 00:00:01.667 | Diploma | |
119 | Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0351 | 00:00:07.780 | 00:00:01.689 | Diploma | |
120 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0460 | 00:00:07.802 | 00:00:01.711 | Diploma | |
121 | Paulo Jorge Marques Guerreiro | BeachBoys | 0516 | 00:00:07.808 | 00:00:01.717 | Diploma | |
122 | Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0222 | 00:00:07.813 | 00:00:01.722 | Diploma | |
123 | Paulo Jacinto | MOSS TEAM | 0054 | 00:00:07.819 | 00:00:01.728 | Diploma | |
124 | João Paulo Garcia | SDT- Estremoz | 0006 | 00:00:07.827 | 00:00:01.736 | Diploma | |
125 | Luís Manuel da Silva Dâmaso | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0227 | 00:00:07.832 | 00:00:01.741 | Diploma | |
126 | Elisiario Brito sousa | louletano | 0322 | 00:00:07.838 | 00:00:01.747 | Diploma | |
127 | Vicente João Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0272 | 00:00:07.843 | 00:00:01.752 | Diploma | |
128 | Marc Mendes Guerreiro Jacinto | GADAG | 0025 | 00:00:07.872 | 00:00:01.781 | Diploma | |
129 | Manuel Mira | Clube Xelb | 0420 | 00:00:07.877 | 00:00:01.786 | Diploma | |
130 | Gabriel André Martins Apolónia | BikeLand Guia | 0446 | 00:00:07.883 | 00:00:01.792 | Diploma | |
131 | joão alexandre valoroso | globaltoner | 0124 | 00:00:07.888 | 00:00:01.797 | Diploma | |
132 | Rui Candeias | BTT SAGRES | 0331 | 00:00:07.901 | 00:00:01.810 | Diploma | |
133 | pedro ponte | marafados do ludo | 0218 | 00:00:07.907 | 00:00:01.816 | Diploma | |
134 | Rui Coelho | individual | 0539 | 00:00:07.914 | 00:00:01.823 | Diploma | |
135 | Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0072 | 00:00:07.925 | 00:00:01.834 | Diploma | |
136 | Miguel Angelo Maldonado | BTTFERROBICO | 0033 | 00:00:07.931 | 00:00:01.840 | Diploma | |
137 | Fabio Filipe Teixeira Marinho | ExtremoSul | 0226 | 00:00:07.938 | 00:00:01.847 | Diploma | |
138 | Jorge Pinheiro Contreiras Carlos | Team Moss - Chicken Cup | 0224 | 00:00:07.944 | 00:00:01.853 | Diploma | |
139 | Ruben Coelho | Soul | 0467 | 00:00:07.950 | 00:00:01.859 | Diploma | |
140 | Nelson Filipe Vicente Sequeira | Gupo Amigos De Messines | 0478 | 00:00:07.958 | 00:00:01.867 | Diploma | |
141 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0096 | 00:00:07.965 | 00:00:01.874 | Diploma | |
142 | António José Barata Bravo | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0251 | 00:00:07.969 | 00:00:01.878 | Diploma | |
143 | ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 0364 | 00:00:07.975 | 00:00:01.884 | Diploma | |
144 | Jorge Ventura | Chichen Cup | 0078 | 00:00:07.981 | 00:00:01.890 | Diploma | |
145 | Fernando Leonor | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0444 | 00:00:07.986 | 00:00:01.895 | Diploma | |
146 | Bruno Miguel De Matos Vilarinho | individual | 0255 | 00:00:07.992 | 00:00:01.901 | Diploma | |
147 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0267 | 00:00:07.998 | 00:00:01.907 | Diploma | |
148 | Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0358 | 00:00:08.018 | 00:00:01.927 | Diploma | |
149 | Dimas Guerreiro | CC Loulé | 0132 | 00:00:08.043 | 00:00:01.952 | Diploma | |
150 | João Colmenarez | Individual | 0058 | 00:00:08.048 | 00:00:01.957 | Diploma | |
151 | nelson custodio dias | particular | 0122 | 00:00:08.054 | 00:00:01.963 | Diploma | |
152 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0217 | 00:00:08.061 | 00:00:01.970 | Diploma | |
153 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE | 0063 | 00:00:08.066 | 00:00:01.975 | Diploma | |
154 | Rui Santos | Exército Português | 0541 | 00:00:08.098 | 00:00:02.007 | Diploma | |
155 | Marco Filipe António Águas | individual | 0137 | 00:00:08.118 | 00:00:02.027 | Diploma | |
156 | RUI MANUEL GRAÇA SILVA | grupo amigos de messines | 0079 | 00:00:08.135 | 00:00:02.044 | Diploma | |
157 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | Ciclocrescente Associação | 0090 | 00:00:08.141 | 00:00:02.050 | Diploma | |
158 | andre filipe santos silva | individual | 0076 | 00:00:08.148 | 00:00:02.057 | Diploma | |
159 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0112 | 00:00:08.155 | 00:00:02.064 | Diploma | |
160 | Albertino Silva | resistentes barão s.joão | 0476 | 00:00:08.225 | 00:00:02.134 | Diploma | |
161 | Alberto Melo | Resistentes Barão de S. João | 0139 | 00:00:08.234 | 00:00:02.143 | Diploma | |
162 | Carlos Duarte | Marafados do Ludo | 0498 | 00:00:08.240 | 00:00:02.149 | Diploma | |
163 | HUGO PALMA | CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO | 0161 | 00:00:08.246 | 00:00:02.155 | Diploma | |
164 | Sebastião Santos | BTT - Sagres | 0306 | 00:00:08.253 | 00:00:02.162 | Diploma | |
165 | TOMAS DIAS | LUIS PEREIRA &PEREIRA LDA | 0174 | 00:00:08.258 | 00:00:02.167 | Diploma | |
166 | Hélio Colaço | Clube BTT Conceição de Faro | 0432 | 00:00:08.262 | 00:00:02.171 | Diploma | |
167 | Delfim Pereira da Conceicao | BTT Sagres | 0549 | 00:00:08.288 | 00:00:02.197 | Diploma | |
168 | Damásio Brazão | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0104 | 00:00:08.294 | 00:00:02.203 | Diploma | |
169 | Pedro Filipe Tristão Freitas | Casa do Povo da Conceição de Tavira | 0469 | 00:00:08.300 | 00:00:02.209 | Diploma | |
170 | Gualter Gonçalves Freitas | Casa do Povo Da Conceição de Tavira | 0468 | 00:00:08.305 | 00:00:02.214 | Diploma | |
171 | João Miguel Duarte Moisão | Body & Zen Portimão | 0194 | 00:00:08.312 | 00:00:02.221 | Diploma | |
172 | EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 0418 | 00:00:08.320 | 00:00:02.229 | Diploma | |
173 | André Martins | LAGOA BIKE | 0003 | 00:00:08.338 | 00:00:02.247 | Diploma | |
174 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0037 | 00:00:08.350 | 00:00:02.259 | Diploma | |
175 | António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | 0019 | 00:00:08.354 | 00:00:02.263 | Diploma | |
176 | Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | 0428 | 00:00:08.359 | 00:00:02.268 | Diploma | |
177 | Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | 0466 | 00:00:08.364 | 00:00:02.273 | Diploma | |
178 | ANTóNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0505 | 00:00:08.379 | 00:00:02.288 | Diploma | |
179 | André Felicia | Pedalada da Meia Noite | 0302 | 00:00:08.386 | 00:00:02.295 | Diploma | |
180 | Luis Filipe Marques das Neves | individual | 0295 | 00:00:08.394 | 00:00:02.303 | Diploma | |
181 | Rui Lima | Individual | 0465 | 00:00:08.412 | 00:00:02.321 | Diploma | |
182 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0012 | 00:00:08.425 | 00:00:02.334 | Diploma | |
183 | Pedro Gonçalo Malha Martins | Lagoa Bike | 0538 | 00:00:08.434 | 00:00:02.343 | Diploma | |
184 | Alexandre Almeida | Trepa descidas | 0542 | 00:00:08.439 | 00:00:02.348 | Diploma | |
185 | Hipolito Manuel Barrocas Caveira | sem equipa | 0458 | 00:00:08.444 | 00:00:02.353 | Diploma | |
186 | Tiago Matos | Clube Btt Odemira | 0352 | 00:00:08.452 | 00:00:02.361 | Diploma | |
187 | manuelmarcelino | bikextremius | 0147 | 00:00:08.460 | 00:00:02.369 | Diploma | |
188 | Carlos Cabrita | BTT J.F. ALGOZ | 0347 | 00:00:08.468 | 00:00:02.377 | Diploma | |
189 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0353 | 00:00:08.480 | 00:00:02.389 | Diploma | |
190 | José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | 0557 | 00:00:08.498 | 00:00:02.407 | Diploma | |
191 | Micaela Martins Santos Bento | BTT J.F.ALGOZ | 0345 | 00:00:08.516 | 00:00:02.425 | Diploma | |
192 | Rui Miguel Mendes Bento | BTT J.F.ALGOZ | 0344 | 00:00:08.522 | 00:00:02.431 | Diploma | |
193 | Lucas Guilherme Bárbara Rodrigues | individual | 0299 | 00:00:08.529 | 00:00:02.438 | Diploma | |
194 | André Santos | Individual | 0172 | 00:00:08.539 | 00:00:02.448 | Diploma | |
195 | Antonio Eugenio | BTT J.F ALGOZ | 0346 | 00:00:08.545 | 00:00:02.454 | Diploma | |
196 | Nuno Filipe Negalho Parrado | Individual | 0198 | 00:00:08.553 | 00:00:02.462 | Diploma | |
197 | Paulo Neves | BTT SAGRES | 0327 | 00:00:08.565 | 00:00:02.474 | Diploma | |
198 | Ricardo Silva Carmo | individual | 0411 | 00:00:08.571 | 00:00:02.480 | Diploma | |
199 | João Santos | Cube Lagos Team | 0404 | 00:00:08.578 | 00:00:02.487 | Diploma | |
200 | Paulo Jorge Pereira Amélio | Clube Btt Odemira | 0556 | 00:00:08.583 | 00:00:02.492 | Diploma | |
201 | Andre Ramos | ind. | 0412 | 00:00:08.588 | 00:00:02.497 | Diploma | |
202 | Ricardo Carmo | Trepa descidas | 0543 | 00:00:08.593 | 00:00:02.502 | Diploma | |
203 | Telmo Madeira | Xdream/Blasius | 0313 | 00:00:08.601 | 00:00:02.510 | Diploma | |
204 | Damasio dias | x-dream/ blasius | 0164 | 00:00:08.606 | 00:00:02.515 | Diploma | |
205 | PEDRO MANUEL JACINTO ANDRES | individual | 0488 | 00:00:08.612 | 00:00:02.521 | Diploma | |
206 | Nuno Cordas | ONEBIKE - Strong Fighters | 0187 | 00:00:08.619 | 00:00:02.528 | Diploma | |
207 | Carlos Gorgulho | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0486 | 00:00:08.624 | 00:00:02.533 | Diploma | |
208 | Rui Viegas | Individual | 0384 | 00:00:08.628 | 00:00:02.537 | Diploma | |
209 | Pedro Barão | BTT Montes Abandonados Luzianes Gare | 0530 | 00:00:08.633 | 00:00:02.542 | Diploma | |
210 | Tiago Pinheiro | Leões de Olhão | 0189 | 00:00:08.638 | 00:00:02.547 | Diploma | |
211 | alena paz | TEAM BARSIX | 0399 | 00:00:08.645 | 00:00:02.554 | Diploma | |
212 | joao ramos | TEAM BARSIX | 0125 | 00:00:08.655 | 00:00:02.564 | Diploma | |
213 | António Castro | TEAM BARSIX/ Ass.Amigos de Almádena | 0442 | 00:00:08.660 | 00:00:02.569 | Diploma | |
214 | José Filipe Sobral | individual | 0262 | 00:00:08.678 | 00:00:02.587 | Diploma | |
215 | António Manuel Lopes | particular | 0479 | 00:00:08.683 | 00:00:02.592 | Diploma | |
216 | José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0080 | 00:00:08.689 | 00:00:02.598 | Diploma | |
217 | Nuno Alvaro Espanha Trouchinho | Chiken Cup | 0264 | 00:00:08.700 | 00:00:02.609 | Diploma | |
218 | Paulo Fernandes | sem equipa | 0457 | 00:00:08.706 | 00:00:02.615 | Diploma | |
219 | victor rodrigues | x-dream/ blasius | 0256 | 00:00:08.711 | 00:00:02.620 | Diploma | |
220 | André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 0244 | 00:00:08.716 | 00:00:02.625 | Diploma | |
221 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0209 | 00:00:08.720 | 00:00:02.629 | Diploma | |
222 | Renato sousa | X-dream/ blasius | 0368 | 00:00:08.728 | 00:00:02.637 | Diploma | |
223 | Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0008 | 00:00:08.733 | 00:00:02.642 | Diploma | |
224 | jorge rodrigues | x-dream/ blasius | 0167 | 00:00:08.738 | 00:00:02.647 | Diploma | |
225 | Augusto conceiçao | x-dream/ blasius | 0166 | 00:00:08.743 | 00:00:02.652 | Diploma | |
226 | Alvaro Viegas | Freebike-Bikeclubebrás | 0013 | 00:00:08.748 | 00:00:02.657 | Diploma | |
227 | Manuel Ponte | Amigos da Biketerapia | 0009 | 00:00:08.753 | 00:00:02.662 | Diploma | |
228 | Armando Sousa | AMIGOS DA BIKETERAPIA | 0010 | 00:00:08.759 | 00:00:02.668 | Diploma | |
229 | Sisínio Camélo | Btt pedragosa edzunido.com | 0292 | 00:00:08.762 | 00:00:02.671 | Diploma | |
230 | Marcio Madeira | Xdream/Blasius | 0314 | 00:00:08.768 | 00:00:02.677 | Diploma | |
231 | Uriel Silva | Sopromar Team | 0188 | 00:00:08.774 | 00:00:02.683 | Diploma | |
232 | José Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0439 | 00:00:08.784 | 00:00:02.693 | Diploma | |
233 | Bento Galado | Marafados do Ludo | 0550 | 00:00:08.790 | 00:00:02.699 | Diploma | |
234 | José Ferreira | Chicken Cup | 0077 | 00:00:08.798 | 00:00:02.707 | Diploma | |
235 | José António Correia Botoque | Junta Freguesia Algoz | 0495 | 00:00:08.803 | 00:00:02.712 | Diploma | |
236 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | individual | 0522 | 00:00:08.809 | 00:00:02.718 | Diploma | |
237 | Bruno Entradas | individual | 0238 | 00:00:08.814 | 00:00:02.723 | Diploma | |
238 | Lúcio Nunes | Onebike | 0433 | 00:00:08.820 | 00:00:02.729 | Diploma | |
239 | Bruno Canhoto | One Bike | 0526 | 00:00:08.825 | 00:00:02.734 | Diploma | |
240 | António viegas | Individual | 0317 | 00:00:08.831 | 00:00:02.740 | Diploma | |
241 | Bento Bispo | Individual | 0196 | 00:00:08.836 | 00:00:02.745 | Diploma | |
242 | Benvindo Rodrigues cabrita | Marafados | 0259 | 00:00:08.842 | 00:00:02.751 | Diploma | |
243 | Vitor Carvalho | MOSS TEAM | 0055 | 00:00:08.851 | 00:00:02.760 | Diploma | |
244 | João Carmo | MOSS TEAM | 0053 | 00:00:08.856 | 00:00:02.765 | Diploma | |
245 | Antonio Jose Casanova | Solo | 0052 | 00:00:08.861 | 00:00:02.770 | Diploma | |
246 | flavio piçarra | slaydmachines | 0527 | 00:00:08.873 | 00:00:02.782 | Diploma | |
247 | valter machadinho | slaydmachines | 0555 | 00:00:08.879 | 00:00:02.788 | Diploma | |
248 | Fábio Pereira | Sopromar Team | 0163 | 00:00:08.884 | 00:00:02.793 | Diploma | |
249 | jose fernando duarte andrez | individual | 0074 | 00:00:08.889 | 00:00:02.798 | Diploma | |
250 | nuno filipe crista guerreiro | Passeios de Bicicleta Portimão | 0184 | 00:00:08.894 | 00:00:02.803 | Diploma | |
251 | FERNANDO M. SILVA | LAGOABIKE | 0281 | 00:00:08.898 | 00:00:02.807 | Diploma | |
252 | Diogo Belo | Sopromar - Team | 0421 | 00:00:08.902 | 00:00:02.811 | Diploma | |
253 | Pedro Moreira | Paul Beesley | 0493 | 00:00:08.937 | 00:00:02.846 | Diploma | |
254 | Liam Cronin | Activity Algarve Bike Rides | 0429 | 00:00:08.942 | 00:00:02.851 | Diploma | |
255 | luis piriquito | x-dream/ blasius | 0165 | 00:00:08.948 | 00:00:02.857 | Diploma | |
256 | henrique henriques grilo | BTT J.F.ALGOZ | 0380 | 00:00:08.993 | 00:00:02.902 | Diploma | |
257 | Filipe Rodrigues | ind. | 0431 | 00:00:09.001 | 00:00:02.910 | Diploma | |
258 | João Ribeiro | Individual | 0060 | 00:00:09.012 | 00:00:02.921 | Diploma | |
259 | Luís Coelho | Nucleo Sportinguista de Albufeira | 0461 | 00:00:09.019 | 00:00:02.928 | Diploma | |
260 | Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0007 | 00:00:09.075 | 00:00:02.984 | Diploma | |
261 | Rui Andre de brito matias da silva | MelosaBikeTeam | 0336 | 00:00:09.085 | 00:00:02.994 | Diploma | |
262 | António Manuel Guerreiro | Individual | 0199 | 00:00:09.093 | 00:00:03.002 | Diploma | |
263 | João Paulo Cardoso Nascimento | Amigos BTT Albufeira | 0213 | 00:00:09.099 | 00:00:03.008 | Diploma | |
264 | João Pedrosa | Individual | 0231 | 00:00:09.121 | 00:00:03.030 | Diploma | |
265 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0559 | 00:00:09.128 | 00:00:03.037 | Diploma | |
266 | Fábio Santos | globaltonner | 0339 | 00:00:09.137 | 00:00:03.046 | Diploma | |
267 | FRANCISCO J.S,XAVIER | IND. | 0120 | 00:00:09.143 | 00:00:03.052 | Diploma | |
268 | Carlos Santos | Os fugitivos | 0520 | 00:00:09.148 | 00:00:03.057 | Diploma | |
269 | Edgar Miguel Palma | TeM escarafuncha | 0410 | 00:00:09.156 | 00:00:03.065 | Diploma | |
270 | Rui Miguel Marques | Team escarafuncha | 0409 | 00:00:09.161 | 00:00:03.070 | Diploma | |
271 | Claudio Policarpo | BTT - Baleizão | 0311 | 00:00:09.176 | 00:00:03.085 | Diploma | |
272 | David Miguel Boto Palminha | BTT - Baleizão | 0310 | 00:00:09.180 | 00:00:03.089 | Diploma | |
273 | JOSE BALCINHA | GERAÇÃO RADICAL | 0136 | 00:00:09.185 | 00:00:03.094 | Diploma | |
274 | IDÁLIO COELHO | 50 Halibut Team | 0400 | 00:00:09.244 | 00:00:03.153 | Diploma | |
275 | João Baltazar | Team Fura Trilhos | 0496 | 00:00:09.249 | 00:00:03.158 | Diploma | |
276 | Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner | 0239 | 00:00:09.253 | 00:00:03.162 | Diploma | |
277 | José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | 0093 | 00:00:09.259 | 00:00:03.168 | Diploma | |
278 | jorge gloria | Team BarSix/ A.A.Almadena | 0101 | 00:00:09.302 | 00:00:03.211 | Diploma | |
279 | Armenio lourenço | team666 | 0426 | 00:00:09.347 | 00:00:03.256 | Diploma | |
280 | Rui Ricardo | Individual | 0117 | 00:00:09.386 | 00:00:03.295 | Diploma | |
281 | Rita Barroso | Individual | 0366 | 00:00:09.393 | 00:00:03.302 | Diploma | |
282 | Luis Miguel Almeida Rodrigues | individual | 0452 | 00:00:09.402 | 00:00:03.311 | Diploma | |
283 | Carlos Alberto Amaro Novais | Chicken Cup | 0064 | 00:00:09.409 | 00:00:03.318 | Diploma | |
284 | daniel rodriguez prieto | individual | 0338 | 00:00:09.433 | 00:00:03.342 | Diploma | |
285 | Maria de Lurdes Guerreiro | Individual | 0028 | 00:00:09.445 | 00:00:03.354 | Diploma | |
286 | Nelson Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0157 | 00:00:09.483 | 00:00:03.392 | Diploma | |
287 | Valter Soares | Clube BTT Conceição de Faro | 0438 | 00:00:09.497 | 00:00:03.406 | Diploma | |
288 | José António Baptista Tocha | Individual | 0118 | 00:00:09.520 | 00:00:03.429 | Diploma | |
289 | Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0402 | 00:00:09.551 | 00:00:03.460 | Diploma | |
290 | Joao Matias | clube xelb | 0562 | 00:00:09.557 | 00:00:03.466 | Diploma | |
291 | Ricardo Prata | clube xelb | 0560 | 00:00:09.564 | 00:00:03.473 | Diploma | |
292 | Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0512 | 00:00:09.570 | 00:00:03.479 | Diploma | |
293 | Ricardo Roque | Marafados do Ludo | 0369 | 00:00:09.576 | 00:00:03.485 | Diploma | |
294 | daniel silva | individual | 0107 | 00:00:09.590 | 00:00:03.499 | Diploma | |
295 | Luís Filipe Machadinho Lourenço Marques | Coxos do pedal | 0022 | 00:00:09.592 | 00:00:03.501 | Diploma | |
296 | Luis Miguel da Costa e Cunha Martins | LagoaBike BTT | 0494 | 00:00:09.611 | 00:00:03.520 | Diploma | |
297 | Luis Anselmo | Pedalada da Meia Noite | 0300 | 00:00:09.651 | 00:00:03.560 | Diploma | |
298 | Manuel dos Santos Imaginario | Imaginarios Bike Team | 0128 | 00:00:09.743 | 00:00:03.652 | Diploma | |
299 | Joao | Individual | 0540 | 00:00:09.762 | 00:00:03.671 | Diploma | |
300 | Eugenio Matos | Individual | 0158 | 00:00:09.785 | 00:00:03.694 | Diploma | |
301 | Carlos Cerejo | Individual | 0232 | 00:00:09.791 | 00:00:03.700 | Diploma | |
302 | luis guelherme candeias guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 0115 | 00:00:09.836 | 00:00:03.745 | Diploma | |
303 | miguel A P sousa rodrigues | btt santo estevao | 0114 | 00:00:09.843 | 00:00:03.752 | Diploma | |
304 | Vlaudimiro Freitas | Fogo no Pedal | 0271 | 00:00:09.903 | 00:00:03.812 | Diploma | |
305 | Antonio Carvalho | PARTICULAR | 0462 | 00:00:09.921 | 00:00:03.830 | Diploma | |
306 | Fernando Joao Costa | PISCOS DO PEDAL | 0018 | 00:00:09.935 | 00:00:03.844 | Diploma | |
307 | jose henrique pinto dias | Chêd Pica | 0156 | 00:00:09.964 | 00:00:03.873 | Diploma | |
308 | Aliete coelho martins | Chêd Pica | 0181 | 00:00:09.972 | 00:00:03.881 | Diploma | |
309 | António Ribeirinho | Individual | 0105 | 00:00:09.979 | 00:00:03.888 | Diploma | |
310 | Heitor Martins Ventura Gomes | Fidalbyke | 0066 | 00:00:09.997 | 00:00:03.906 | Diploma | |
311 | Filipe Manuel Horta Costa | PISCOS DO PEDAL | 0106 | 00:00:10.005 | 00:00:03.914 | Diploma | |
312 | ONOFRE ALEXANDRE RELVAS PALMA | BTTPEDREGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | 0266 | 00:00:10.010 | 00:00:03.919 | Diploma | |
313 | Paulo Alexandre Antunes | Funbike | 0270 | 00:00:10.083 | 00:00:03.992 | Diploma | |
314 | Pedro Miguel Viegas Neves | Individual | 0216 | 00:00:10.167 | 00:00:04.076 | Diploma | |
315 | Hugo | Team Fura Trilhos | 0464 | 00:00:10.176 | 00:00:04.085 | Diploma | |
316 | Diogo Pereira | Individual | 0176 | 00:00:10.263 | 00:00:04.172 | Diploma | |
317 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0308 | 00:00:10.271 | 00:00:04.180 | Diploma | |
318 | António Carlos Estrelo Mestre | Autolay Lda | 0175 | 00:00:10.302 | 00:00:04.211 | Diploma | |
319 | henrique goncalves | ONEBIKE - Strong Fighters | 0470 | 00:00:10.310 | 00:00:04.219 | Diploma | |
320 | José Manuel Correia Gonçalves | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0252 | 00:00:10.330 | 00:00:04.239 | Diploma | |
321 | luis antonio santos martins | indevudual | 0121 | 00:00:10.332 | 00:00:04.241 | Diploma | |
322 | Ricardo Silva | Individual | 0531 | 00:00:10.368 | 00:00:04.277 | Diploma | |
323 | Pedro bispo | Individual | 0485 | 00:00:10.381 | 00:00:04.290 | Diploma | |
324 | José Luís Chaves | orbitur | 0243 | 00:00:10.414 | 00:00:04.323 | Diploma | |
325 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube BTT | 0070 | 00:00:10.459 | 00:00:04.368 | Diploma | |
326 | Manuel Mendonça | Individual | 0219 | 00:00:10.517 | 00:00:04.426 | Diploma | |
327 | Claudia Maria Pestana de Andrade | Individual | 0518 | 00:00:10.623 | 00:00:04.532 | Diploma | |
328 | RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 0519 | 00:00:10.631 | 00:00:04.540 | Diploma | |
329 | Nuno Garcia | Individual | 0005 | 00:00:10.634 | 00:00:04.543 | Diploma | |
330 | Fernando Alves Santos | MESSISANTOS | 0067 | 00:00:10.656 | 00:00:04.565 | Diploma | |
331 | Avelino Branco | BTT J.F ALGOZ | 0405 | 00:00:10.661 | 00:00:04.570 | Diploma | |
332 | Nuno Carvalho | Individual | 0257 | 00:00:10.665 | 00:00:04.574 | Diploma | |
333 | Sergio Manuel Rodrigues Mendes | Globaltoner | 0249 | 00:00:10.668 | 00:00:04.577 | Diploma | |
334 | Amilcar Domingues Morais | individual | 0056 | 00:00:10.672 | 00:00:04.581 | Diploma | |
335 | Gabriel Pestana | Individual | 0309 | 00:00:10.735 | 00:00:04.644 | Diploma | |
336 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0031 | 00:00:10.744 | 00:00:04.653 | Diploma | |
337 | Rafael Ramos | BTT J.F. ALGOZ | 0436 | 00:00:10.796 | 00:00:04.705 | Diploma | |
338 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0030 | 00:00:10.839 | 00:00:04.748 | Diploma | |
339 | Ricardo Sequeira | Lagoabike-RuasBike | 0487 | 00:00:10.876 | 00:00:04.785 | Diploma | |
340 | EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | 0312 | 00:00:10.987 | 00:00:04.896 | Diploma | |
341 | CARLOS JOSÉ SILVA MARTINS | BTT Pedragosa/EDZUNIDO.COM | 0263 | 00:00:11.001 | 00:00:04.910 | Diploma | |
342 | Ana Roque | Fogo no Pedal | 0422 | 00:00:11.036 | 00:00:04.945 | Diploma | |
343 | Nuno Silva | Individual | 0532 | 00:00:11.072 | 00:00:04.981 | Diploma | |
344 | Carlos Anastácio | Devagar, devagarinho... | 0153 | 00:00:11.160 | 00:00:05.069 | Diploma | |
345 | Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0154 | 00:00:11.177 | 00:00:05.086 | Diploma | |
346 | Simon Howlett | Individual | 0290 | 00:00:11.187 | 00:00:05.096 | Diploma | |
347 | Frazer Lainchbury | Individual | 0501 | 00:00:11.195 | 00:00:05.104 | Diploma | |
348 | manuela felicio | individual | 0042 | 00:00:11.203 | 00:00:05.112 | Diploma | |
349 | Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 0214 | 00:00:11.224 | 00:00:05.133 | Diploma | |
350 | Nuno Baracinha | Grupo BTT Pró Caneco | 0502 | 00:00:11.230 | 00:00:05.139 | Diploma | |
351 | renata jesus | individual | 0041 | 00:00:11.238 | 00:00:05.147 | Diploma | |
352 | Luis Monginho | Pedalada da Meia Noite | 0305 | 00:00:11.288 | 00:00:05.197 | Diploma | |
353 | José Luis Furtado | ExtremoSul | 0566 | 00:00:11.293 | 00:00:05.202 | Diploma | |
354 | Sofia Cavaco | Mycenter Myteam/Marafados do Ludo | 0370 | 00:00:11.302 | 00:00:05.211 | Diploma | |
355 | Elisa Cunha | Asolo | 0449 | 00:00:11.332 | 00:00:05.241 | Diploma | |
356 | Maria Fernanda Brito | Individual | 0394 | 00:00:11.571 | 00:00:05.480 | Diploma | |
357 | Rui José Cavaco Lucas | globaltoner | 0395 | 00:00:11.576 | 00:00:05.485 | Diploma | |
358 | BELMIRO COELHO | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0325 | 00:00:11.585 | 00:00:05.494 | Diploma | |
359 | JOAO SANTOS | individual | 0171 | 00:00:11.670 | 00:00:05.579 | Diploma | |
360 | Manuel Debiez | C.R.I.S.E. | 0445 | 00:00:11.682 | 00:00:05.591 | Diploma | |
361 | José Colmenarez | Individual | 0059 | 00:00:11.718 | 00:00:05.627 | Diploma | |
362 | Carlos Costa | Individual | 0094 | 00:00:11.728 | 00:00:05.637 | Diploma | |
363 | Gil | Individual | 0374 | 00:00:11.742 | 00:00:05.651 | Diploma | |
364 | António José Marques Grade | individual | 0330 | 00:00:11.814 | 00:00:05.723 | Diploma | |
365 | José Manuel Silva Martins | individual | 0350 | 00:00:11.833 | 00:00:05.742 | Diploma | |
366 | Sergio Miguel da luz Pote | Individual | 0011 | 00:00:11.925 | 00:00:05.834 | Diploma | |
367 | Manuel Nunes | BTTFERROBICO | 0032 | 00:00:11.950 | 00:00:05.859 | Diploma | |
368 | Robert Leedham | Algarve Bike Holidays | 0357 | 00:00:11.964 | 00:00:05.873 | Diploma | |
369 | José Luís Gomes | Individual | 0551 | 00:00:12.067 | 00:00:05.976 | Diploma | |
370 | José Costa | Pedalada da Meia Noite | 0301 | 00:00:12.122 | 00:00:06.031 | Diploma | |
371 | Nuno Lopes | Pedalada da Meia Noite | 0304 | 00:00:12.193 | 00:00:06.102 | Diploma | |
372 | Cristina Pereira | Marafados do Ludo | 0335 | 00:00:12.325 | 00:00:06.234 | Diploma | |
373 | Ricardo Jorge Silva | Bombeiros cicloturistas de portimão | 0083 | 00:00:12.393 | 00:00:06.302 | Diploma | |
374 | José Fernando Horta Vieira | Bombeiros Cicloturistas Portimão | 0191 | 00:00:12.413 | 00:00:06.322 | Diploma | |
375 | Paulo Castilho | SS | 0403 | 00:00:12.560 | 00:00:06.469 | Diploma | |
376 | Álvaro Afonso Silva | Individual | 0036 | 00:00:12.600 | 00:00:06.509 | Diploma | |
377 | Helena Lopes | Individual | 0057 | 00:00:12.637 | 00:00:06.546 | Diploma | |
378 | Marco Paquete | Patã | 0178 | 00:00:13.032 | 00:00:06.941 | Diploma | |
379 | Luís Cunha | Asolo | 0448 | 00:00:13.396 | 00:00:07.305 | Diploma | |
380 | Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 0045 | 00:00:13.673 | 00:00:07.582 | Diploma | |
381 | Cláudio José da Silva Duarte | Individual | 0269 | 00:00:13.737 | 00:00:07.646 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Marco Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0574 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao costa | bufaexpress mtb team | 0569 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Jorge Silva Gonçalves | Extremosul/CA Messines | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ulysse Antunes Leão | guia | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Cardoso | Marafados do Ludo/My Center | 0334 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose marcio dos santos lopes | individual | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Quintans | BIKE ANGELS/MEO TEAM | 0483 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Romão | LAGOABIKE - RuasBike | 0265 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Osvaldo Nicolau | Individual | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SÉRGIO MARTINS | BTT LOULE /BPI | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel verissimo Anastácio | individual | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Miguel Inácio das Neves | PROCERTNET | 0316 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ MARTINS | Individua | 0504 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0558 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jan Smit | Algarve Bike Holidays | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Chicken Cup | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO ROCHA | BTT Loulé/BPI | 0545 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0401 | 00:00:11.265 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Marreiros | Clube BTT Conceição Faro/Torrado Bkes | 0463 | 00:00:11.396 | 00:00:00.131 | Diploma | |
3 | Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0240 | 00:00:11.632 | 00:00:00.367 | Diploma | |
4 | Bruno Capela | Culbe Xelb | 0497 | 00:00:11.945 | 00:00:00.680 | Diploma | |
5 | PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0186 | 00:00:11.950 | 00:00:00.685 | Diploma | |
6 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0035 | 00:00:12.121 | 00:00:00.856 | Diploma | |
7 | Luis Filipe Araújo | Clube BTT Conceição Faro/Torrado Bikes | 0475 | 00:00:12.172 | 00:00:00.907 | Diploma | |
8 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0514 | 00:00:12.192 | 00:00:00.927 | Diploma | |
9 | Paulo Silvestre | Clube Xelb | 0480 | 00:00:12.196 | 00:00:00.931 | Diploma | |
10 | Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0088 | 00:00:12.204 | 00:00:00.939 | Diploma | |
11 | NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0075 | 00:00:12.215 | 00:00:00.950 | Diploma | |
12 | EURICO GONçALVES | EKOI TEAM PORTUGAL | 0564 | 00:00:12.274 | 00:00:01.009 | Diploma | |
13 | Xavier Taillard | individual | 0021 | 00:00:12.367 | 00:00:01.102 | Diploma | |
14 | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0258 | 00:00:12.374 | 00:00:01.109 | Diploma | |
15 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0525 | 00:00:12.547 | 00:00:01.282 | Diploma | |
16 | Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0323 | 00:00:12.588 | 00:00:01.323 | Diploma | |
17 | Delcio rodrigues | btt loule | 0471 | 00:00:12.662 | 00:00:01.397 | Diploma | |
18 | Nelson José Cristina | Altimetria Associação Desportiva | 0230 | 00:00:12.669 | 00:00:01.404 | Diploma | |
19 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0521 | 00:00:12.970 | 00:00:01.705 | Diploma | |
20 | Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0109 | 00:00:13.149 | 00:00:01.884 | Diploma | |
21 | Pedro Cardeira | SEGUREXPERT | 0049 | 00:00:13.151 | 00:00:01.886 | Diploma | |
22 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0179 | 00:00:13.176 | 00:00:01.911 | Diploma | |
23 | Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 0517 | 00:00:13.182 | 00:00:01.917 | Diploma | |
24 | António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0029 | 00:00:13.202 | 00:00:01.937 | Diploma | |
25 | Paulo Jorge Costa Rodrigues | Individual | 0100 | 00:00:13.218 | 00:00:01.953 | Diploma | |
26 | nuno manuel | grupo desportivo do pessoal cimpor loulé | 0017 | 00:00:13.426 | 00:00:02.161 | Diploma | |
27 | Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0319 | 00:00:13.430 | 00:00:02.165 | Diploma | |
28 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0183 | 00:00:13.485 | 00:00:02.220 | Diploma | |
29 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 0098 | 00:00:13.506 | 00:00:02.241 | Diploma | |
30 | Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0326 | 00:00:13.587 | 00:00:02.322 | Diploma | |
31 | Miguel Lima | Club Xelb | 0173 | 00:00:13.603 | 00:00:02.338 | Diploma | |
32 | Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0375 | 00:00:13.657 | 00:00:02.392 | Diploma | |
33 | Fabio Alexandre Martins Domingos | individual | 0440 | 00:00:13.733 | 00:00:02.468 | Diploma | |
34 | PEDRO MIGUEL MENDES GUERREIRO | M. C. GUERREIRO PEDALEIRO TEAM | 0284 | 00:00:13.763 | 00:00:02.498 | Diploma | |
35 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0116 | 00:00:13.846 | 00:00:02.581 | Diploma | |
36 | José Martins Vieira | Barsix | 0236 | 00:00:13.917 | 00:00:02.652 | Diploma | |
37 | JOSÉ ALEIXO | ONEBIKE Strong Fighters | 0247 | 00:00:13.936 | 00:00:02.671 | Diploma | |
38 | Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0491 | 00:00:13.980 | 00:00:02.715 | Diploma | |
39 | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0133 | 00:00:13.987 | 00:00:02.722 | Diploma | |
40 | João Eduardo Tomaz Neto | Segurexpert | 0046 | 00:00:14.165 | 00:00:02.900 | Diploma | |
41 | pedro miguel xavier nicolau | Onebike | 0372 | 00:00:14.178 | 00:00:02.913 | Diploma | |
42 | DARIO MARTINS | INDIVIDUAL | 0015 | 00:00:14.443 | 00:00:03.178 | Diploma | |
43 | José Mendes | Fogo no Pedal | 0225 | 00:00:14.448 | 00:00:03.183 | Diploma | |
44 | rui manuel mendes costa | BIKELANDROCKET | 0245 | 00:00:14.453 | 00:00:03.188 | Diploma | |
45 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO | 0481 | 00:00:14.465 | 00:00:03.200 | Diploma | |
46 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0376 | 00:00:14.514 | 00:00:03.249 | Diploma | |
47 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0047 | 00:00:14.529 | 00:00:03.264 | Diploma | |
48 | ELVIS PRATA | ONEBIKE - Strong Fighters | 0085 | 00:00:14.572 | 00:00:03.307 | Diploma | |
49 | RUI ALBERTO FERNANDES | ONEBIKE - Strong Fighters | 0192 | 00:00:14.579 | 00:00:03.314 | Diploma | |
50 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0024 | 00:00:14.705 | 00:00:03.440 | Diploma | |
51 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0068 | 00:00:14.796 | 00:00:03.531 | Diploma | |
52 | valentim manuel | individual | 0343 | 00:00:15.070 | 00:00:03.805 | Diploma | |
53 | Alexandre Rodrigues | My Center My Team/Marafados do Ludo | 0359 | 00:00:15.082 | 00:00:03.817 | Diploma | |
54 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0416 | 00:00:15.146 | 00:00:03.881 | Diploma | |
55 | Pedro Miguel Teresa Felicio | BTT MEIA ENCOSTA / Blue O | 0447 | 00:00:15.156 | 00:00:03.891 | Diploma | |
56 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | Ourique Desportos Clube- Btt | 0510 | 00:00:15.185 | 00:00:03.920 | Diploma | |
57 | Joao Costa | Pedalada da Meia Noite | 0303 | 00:00:15.256 | 00:00:03.991 | Diploma | |
58 | David Marrachinho | VINISSIMUS | 0110 | 00:00:15.463 | 00:00:04.198 | Diploma | |
59 | Isa Alexandra Gonçalves Parreira | Clube Xelb | 0286 | 00:00:15.570 | 00:00:04.305 | Diploma | |
60 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0155 | 00:00:15.579 | 00:00:04.314 | Diploma | |
61 | NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA | INDIVIDUAL | 0268 | 00:00:15.900 | 00:00:04.635 | Diploma | |
62 | Graciano José Santos Viegas | BTT Loulé | 0144 | 00:00:15.906 | 00:00:04.641 | Diploma | |
63 | claudio duarte | slaydmachines | 0434 | 00:00:16.058 | 00:00:04.793 | Diploma | |
64 | David Santos | coxos do pedal | 0282 | 00:00:16.194 | 00:00:04.929 | Diploma | |
65 | Nicci Fernandes | Individual | 0529 | 00:00:16.294 | 00:00:05.029 | Diploma | |
66 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0365 | 00:00:16.312 | 00:00:05.047 | Diploma | |
67 | Pedro Madeira | Cannondale Friends Collection | 0484 | 00:00:17.050 | 00:00:05.785 | Diploma | |
68 | Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0565 | 00:00:17.128 | 00:00:05.863 | Diploma | |
69 | vitor loiçana | team666 | 0425 | 00:00:17.137 | 00:00:05.872 | Diploma | |
70 | Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 0563 | 00:00:17.392 | 00:00:06.127 | Diploma | |
71 | ricardo filipe rafael gaspar | extremosul | 0044 | 00:00:17.453 | 00:00:06.188 | Diploma | |
72 | João Vinhas Reis | Individual | 0208 | 00:00:17.651 | 00:00:06.386 | Diploma | |
73 | FRANCISCO BATARDA | X-DREAM/MCF/C.M. S.BRÁS | 0149 | 00:00:17.713 | 00:00:06.448 | Diploma | |
74 | Ricardo Jorge Correia Ricardo Jorge Cercas Ildefonso Correia | Clube Xelb | 0398 | 00:00:18.122 | 00:00:06.857 | Diploma | |
75 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0119 | 00:00:18.360 | 00:00:07.095 | Diploma | |
76 | joao cerol | lagoabike btt | 0291 | 00:00:18.584 | 00:00:07.319 | Diploma | |
77 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0087 | 00:00:18.854 | 00:00:07.589 | Diploma | |
78 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0535 | 00:00:18.885 | 00:00:07.620 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Marco Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0574 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | joao costa | bufaexpress mtb team | 0569 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Eduardo Jorge Silva Gonçalves | Extremosul/CA Messines | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ulysse Antunes Leão | guia | 0051 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Nuno Cardoso | Marafados do Ludo/My Center | 0334 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose marcio dos santos lopes | individual | 0246 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0298 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Paulo Quintans | BIKE ANGELS/MEO TEAM | 0483 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | João Romão | LAGOABIKE - RuasBike | 0265 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Osvaldo Nicolau | Individual | 0427 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | SÉRGIO MARTINS | BTT LOULE /BPI | 0390 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Manuel verissimo Anastácio | individual | 0195 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Bruno Miguel Inácio das Neves | PROCERTNET | 0316 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSÉ MARTINS | Individua | 0504 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0558 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jan Smit | Algarve Bike Holidays | 0320 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Chicken Cup | 0170 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | NUNO ROCHA | BTT Loulé/BPI | 0545 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Ivan Van Helsdingen Vargues | Extremo Sul | 0401 | 00:00:11.265 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Marreiros | Clube BTT Conceição Faro/Torrado Bkes | 0463 | 00:00:11.396 | 00:00:00.131 | Diploma | |
3 | Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0240 | 00:00:11.632 | 00:00:00.367 | Diploma | |
4 | Bruno Capela | Culbe Xelb | 0497 | 00:00:11.945 | 00:00:00.680 | Diploma | |
5 | PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO | BTT Loulé/BPI | 0186 | 00:00:11.950 | 00:00:00.685 | Diploma | |
6 | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0035 | 00:00:12.121 | 00:00:00.856 | Diploma | |
7 | Luis Filipe Araújo | Clube BTT Conceição Faro/Torrado Bikes | 0475 | 00:00:12.172 | 00:00:00.907 | Diploma | |
8 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0514 | 00:00:12.192 | 00:00:00.927 | Diploma | |
9 | Paulo Silvestre | Clube Xelb | 0480 | 00:00:12.196 | 00:00:00.931 | Diploma | |
10 | Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0088 | 00:00:12.204 | 00:00:00.939 | Diploma | |
11 | NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0075 | 00:00:12.215 | 00:00:00.950 | Diploma | |
12 | EURICO GONçALVES | EKOI TEAM PORTUGAL | 0564 | 00:00:12.274 | 00:00:01.009 | Diploma | |
13 | Xavier Taillard | individual | 0021 | 00:00:12.367 | 00:00:01.102 | Diploma | |
14 | Nuno Pedro Gonçalves De Sousa | BTT LOULE - BPI | 0258 | 00:00:12.374 | 00:00:01.109 | Diploma | |
15 | LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | 0525 | 00:00:12.547 | 00:00:01.282 | Diploma | |
16 | Hugo Emanuel Marques Pereira | BTT Loulé / BPI | 0323 | 00:00:12.588 | 00:00:01.323 | Diploma | |
17 | Delcio rodrigues | btt loule | 0471 | 00:00:12.662 | 00:00:01.397 | Diploma | |
18 | Nelson José Cristina | Altimetria Associação Desportiva | 0230 | 00:00:12.669 | 00:00:01.404 | Diploma | |
19 | Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 0521 | 00:00:12.970 | 00:00:01.705 | Diploma | |
20 | Rui Patrício C A Silvestre | Algarve Nature Adventure | 0109 | 00:00:13.149 | 00:00:01.884 | Diploma | |
21 | Pedro Cardeira | SEGUREXPERT | 0049 | 00:00:13.151 | 00:00:01.886 | Diploma | |
22 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0179 | 00:00:13.176 | 00:00:01.911 | Diploma | |
23 | Rui Fidalgo | BTT Meia Encosta | 0517 | 00:00:13.182 | 00:00:01.917 | Diploma | |
24 | António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0029 | 00:00:13.202 | 00:00:01.937 | Diploma | |
25 | Paulo Jorge Costa Rodrigues | Individual | 0100 | 00:00:13.218 | 00:00:01.953 | Diploma | |
26 | nuno manuel | grupo desportivo do pessoal cimpor loulé | 0017 | 00:00:13.426 | 00:00:02.161 | Diploma | |
27 | Rogério Santos | Marafados do Ludo | 0319 | 00:00:13.430 | 00:00:02.165 | Diploma | |
28 | Duarte Palma | BTT Loulé / BPI | 0183 | 00:00:13.485 | 00:00:02.220 | Diploma | |
29 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 0098 | 00:00:13.506 | 00:00:02.241 | Diploma | |
30 | Amandio Furtado | GPP/NI.IR - PESCADOS | 0326 | 00:00:13.587 | 00:00:02.322 | Diploma | |
31 | Miguel Lima | Club Xelb | 0173 | 00:00:13.603 | 00:00:02.338 | Diploma | |
32 | Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0375 | 00:00:13.657 | 00:00:02.392 | Diploma | |
33 | Fabio Alexandre Martins Domingos | individual | 0440 | 00:00:13.733 | 00:00:02.468 | Diploma | |
34 | PEDRO MIGUEL MENDES GUERREIRO | M. C. GUERREIRO PEDALEIRO TEAM | 0284 | 00:00:13.763 | 00:00:02.498 | Diploma | |
35 | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0116 | 00:00:13.846 | 00:00:02.581 | Diploma | |
36 | José Martins Vieira | Barsix | 0236 | 00:00:13.917 | 00:00:02.652 | Diploma | |
37 | JOSÉ ALEIXO | ONEBIKE Strong Fighters | 0247 | 00:00:13.936 | 00:00:02.671 | Diploma | |
38 | Nuno Gomes | BTT Terras Loulé / BPI | 0491 | 00:00:13.980 | 00:00:02.715 | Diploma | |
39 | MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO | BTT Loulé / BPI | 0133 | 00:00:13.987 | 00:00:02.722 | Diploma | |
40 | João Eduardo Tomaz Neto | Segurexpert | 0046 | 00:00:14.165 | 00:00:02.900 | Diploma | |
41 | pedro miguel xavier nicolau | Onebike | 0372 | 00:00:14.178 | 00:00:02.913 | Diploma | |
42 | DARIO MARTINS | INDIVIDUAL | 0015 | 00:00:14.443 | 00:00:03.178 | Diploma | |
43 | José Mendes | Fogo no Pedal | 0225 | 00:00:14.448 | 00:00:03.183 | Diploma | |
44 | rui manuel mendes costa | BIKELANDROCKET | 0245 | 00:00:14.453 | 00:00:03.188 | Diploma | |
45 | MANUEL PAULO MARTINS MARIA | 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO | 0481 | 00:00:14.465 | 00:00:03.200 | Diploma | |
46 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0376 | 00:00:14.514 | 00:00:03.249 | Diploma | |
47 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0047 | 00:00:14.529 | 00:00:03.264 | Diploma | |
48 | ELVIS PRATA | ONEBIKE - Strong Fighters | 0085 | 00:00:14.572 | 00:00:03.307 | Diploma | |
49 | RUI ALBERTO FERNANDES | ONEBIKE - Strong Fighters | 0192 | 00:00:14.579 | 00:00:03.314 | Diploma | |
50 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0024 | 00:00:14.705 | 00:00:03.440 | Diploma | |
51 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0068 | 00:00:14.796 | 00:00:03.531 | Diploma | |
52 | valentim manuel | individual | 0343 | 00:00:15.070 | 00:00:03.805 | Diploma | |
53 | Alexandre Rodrigues | My Center My Team/Marafados do Ludo | 0359 | 00:00:15.082 | 00:00:03.817 | Diploma | |
54 | Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0416 | 00:00:15.146 | 00:00:03.881 | Diploma | |
55 | Pedro Miguel Teresa Felicio | BTT MEIA ENCOSTA / Blue O | 0447 | 00:00:15.156 | 00:00:03.891 | Diploma | |
56 | Luis Miguel Gil Raposo Ferreira | Ourique Desportos Clube- Btt | 0510 | 00:00:15.185 | 00:00:03.920 | Diploma | |
57 | Joao Costa | Pedalada da Meia Noite | 0303 | 00:00:15.256 | 00:00:03.991 | Diploma | |
58 | David Marrachinho | VINISSIMUS | 0110 | 00:00:15.463 | 00:00:04.198 | Diploma | |
59 | Isa Alexandra Gonçalves Parreira | Clube Xelb | 0286 | 00:00:15.570 | 00:00:04.305 | Diploma | |
60 | Carlos David Afonso Henriques Ferreiro | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0155 | 00:00:15.579 | 00:00:04.314 | Diploma | |
61 | NUNO MIGUEL NASCIMENTO CORREIA | INDIVIDUAL | 0268 | 00:00:15.900 | 00:00:04.635 | Diploma | |
62 | Graciano José Santos Viegas | BTT Loulé | 0144 | 00:00:15.906 | 00:00:04.641 | Diploma | |
63 | claudio duarte | slaydmachines | 0434 | 00:00:16.058 | 00:00:04.793 | Diploma | |
64 | David Santos | coxos do pedal | 0282 | 00:00:16.194 | 00:00:04.929 | Diploma | |
65 | Nicci Fernandes | Individual | 0529 | 00:00:16.294 | 00:00:05.029 | Diploma | |
66 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0365 | 00:00:16.312 | 00:00:05.047 | Diploma | |
67 | Pedro Madeira | Cannondale Friends Collection | 0484 | 00:00:17.050 | 00:00:05.785 | Diploma | |
68 | Orieta Oliveira | EKOI TEAM PORTUGAL | 0565 | 00:00:17.128 | 00:00:05.863 | Diploma | |
69 | vitor loiçana | team666 | 0425 | 00:00:17.137 | 00:00:05.872 | Diploma | |
70 | Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 0563 | 00:00:17.392 | 00:00:06.127 | Diploma | |
71 | ricardo filipe rafael gaspar | extremosul | 0044 | 00:00:17.453 | 00:00:06.188 | Diploma | |
72 | João Vinhas Reis | Individual | 0208 | 00:00:17.651 | 00:00:06.386 | Diploma | |
73 | FRANCISCO BATARDA | X-DREAM/MCF/C.M. S.BRÁS | 0149 | 00:00:17.713 | 00:00:06.448 | Diploma | |
74 | Ricardo Jorge Correia Ricardo Jorge Cercas Ildefonso Correia | Clube Xelb | 0398 | 00:00:18.122 | 00:00:06.857 | Diploma | |
75 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0119 | 00:00:18.360 | 00:00:07.095 | Diploma | |
76 | joao cerol | lagoabike btt | 0291 | 00:00:18.584 | 00:00:07.319 | Diploma | |
77 | LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 0087 | 00:00:18.854 | 00:00:07.589 | Diploma | |
78 | João Marques Loreto dos Santos | PIG LEAGUE | 0535 | 00:00:18.885 | 00:00:07.620 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)