XIV Raid Lama Solta

ONDE?
Louriçal, Leiria

QUANDO?
Domingo, 24 de Setembro de 2017 às 09:15
Pagamentos até: Quarta, 20 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Website:
http://www.associacaolourical.pt/lamasolta

Telemóvel:

969370194

Facebook:

https://www.facebook.com/events/451814985179495/

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 622
Total Confirmados: 505

Percursos:

Confirmados 25km: 102
Confirmados 50km: 401
Confirmados Ciclismo Adaptado: 2

Escalões:

Juniores M (14 - 18): 21
Elites M (19 - 29): 75
Master A (30 - 39): 172
Master B (40 - 49): 157
Veteranos (50 - 99): 50
Geral F (14 - 99): 26
Ciclismo Adaptado (14 - 99): 0
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Cabecinhas Bajouca individual Master B 0388 50km
----
ABEL MADRUGA ANSIÃO ANSIBIKERS Master B 25km
----
Abel Marques Lourinhã trilhos del rei Master A 0202 25km
----
Abilio Carreira Moreira Bidoeira Cima CMS Closets Veteranos 0341 50km
----
Adão Lebre Carreira Leiria Limpa Metais Elites M 0326 50km
----
Agostinho Alves Soares Cachoeira Saloios á Descoberta Master B 0379 50km
----
Agostinho Ferreira leiria ARLU BTT Master B 0044 50km
----
Agostinho Mota Boa Vista individual Master B 0236 50km
----
Ajay Lisboa No team Master A 0017 50km
----
Albertino Bento Tomar kansastedepressaBTT Veteranos 0361 50km
----
Alberto Cunha Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Master B 0188 50km
----
Alexandre Cardoso Martins Carvalhal Love Tiles Master A 0469 50km
----
Alexandre Carreira Lopes Caranguejeira Individual Master A 50km
----
Alexandre Ferreira Gaspar Ourém cremalheiras rolantes Master A 0406 50km
----
Alexandre Gaspar Pombal Vilaventura / Sicodrink Master A 50km
----
Alexandre Miguel Santos Antunes Caxarias Rodatrilhos Master A 50km
----
Alexandre Monteiro Figueira da Foz Figueira da Foz Enduro Master A 0254 50km
----
Alexandre Sousa Samuel Individual Elites M 0452 50km
----
Alexandre Vieira Góis Góis Moto Clube | CycleSpace Coimbra Veteranos 0405 25km
----
Alfredo Rodrigues Tábua BTTÁBUA Veteranos 0228 50km
----
Amadeu Vicente Leiria LRA Cycling Series Master A 50km
----
Amilcar Frei Luís Abiúl - Pombal AG5 Bike Team Master B 0269 25km
----
Amilcar Gomes campo amarelo ARLU BTT Master B 0045 50km
----
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Geral F 50km
----
Ana Catarina A. P. Mota Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Geral F 50km
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Geral F 0345 50km
----
Ana Isabel Pedro Santarém Seca Adegas Bike Team Geral F 0265 50km
----
Ana Lília Sousa Gonçalves Pombal Bike Tour Team Geral F 0072 25km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Vialonga Xira Bike Team Geral F 50km
----
Ana Santos Marinha grande ARLU BTT Geral F 0161 25km
----
Ana Sofia José Cruz Faro 24 Horas Altimetria Geral F 0070 50km
----
André Batista Bocal Team ATXCyclingStore Elites M 0499 50km
----
André da Costa Henriques Leiria BTT Beba Cerveja Master A 50km
----
André dos Santos Leal Praia da Leirosa Esgroviados Team Juniores M 0286 50km
----
André Filipe Pataias CPR A-do-Barbas Master A 0010 50km
----
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac Juniores M 0283 50km
----
André Gomes Jacinto Carriço Nova Era Bike Team Juniores M 0413 50km
----
André Mota Duarte Pombal Associação Pombal Jovem Elites M 0376 50km
----
André Ricardo Varandas Roque São Domingos de Rana Maníacos do Pedal Master A 0129 50km
----
André Rodrigues Leiria Besnagas btt Master A 0390 50km
----
Anibal jose Martins Oliveira da Costa Marinha Grande individual Veteranos 0437 50km
----
ANTÓNIO MONTEIRO Marinha Grande MG Bike Veteranos 0229 50km
----
ANTÓNIO RODRIGUES GRANJA individual Master B 0042 50km
----
António Martins Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Master B 0149 50km
----
António Baridó Marinha Grande MG Bike Master B 0141 25km
----
António Cardoso Cipreste CCDR Matas e Cipreste Veteranos 0171 50km
----
António da Costa Lopes Albergaria dos Doze N.A.D.A Veteranos 0175 50km
----
António João Maceira Uma Qualquer/Portela Bike KTM Master B 0453 50km
----
António José Lopes Santos Entroncamento Superfresco Btt Team Master B 25km
----
António Manuel dos Santos Andrade Miranda do Corvo Lobos da Serra Master A 0507 50km Por Aprovar
António Manuel Ferreira Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master B 0062 50km
----
António Sequeira Montemor o Velho intermanos.com Veteranos 0313 50km
----
antonio figueiredo seixo individual Veteranos 0402 25km
----
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei Master B 0138 50km
----
Antonio Lourenço Pousos ARLU BTT Master B 0023 50km
----
ANTONIO MANUEL SILVA SANTOS VINHA DA RAINHA BTTdaVinha Veteranos 0431 50km
----
Arlindo Manuel Neto Caldas da Rainha Team Benetton Caldas Master B 0147 50km
----
Artur Manuel Jorge Cardoso Louriçal Lama Solta Master B 25km
----
Artur Pereira Avanca Cires-ShinEtsu Master B 0368 25km
----
Augusto Cordeiro Soure Btt da Vinha Master B 0463 50km
----
Bernardo Alexandre Frias Vieira Góis Góis Moto Clube\CycleSpace Elites M 0330 Ciclismo Adaptado
----
Bruno Alexandre Varela Alves Tábua Bttábua Master A 0217 50km
----
Bruno Almeida Sobrena CCDV Valorsul Master B 0210 50km
----
Bruno Antunes Abiul Individual Elites M 0461 25km
----
Bruno Bandeirinha Marinha Grande Individual Master A 0312 50km
----
Bruno Francisco Coimbrão SUPER BIKE TEAM Master A 0087 50km
----
Bruno Gonçalves Leiria PALCO DA AVENTURA/ALUMINIOS BMG Master A 50km
----
Bruno Jordão Batalha TBR Master A 0426 25km
----
Bruno José Santos Silva Torres Vedras CEMTRAVOES Master B 0040 50km
----
Bruno Leal Leiria TBR Master A 0423 25km
----
Bruno Leite São Julião do Tojal Wild Rabbit Master B 0464 50km
----
Bruno Marques Paião Individual Juniores M 0355 50km
----
Bruno Martins leiria Gymstar Master A 0434 50km
----
Bruno Miguel Neves Figueiredo Marinha Grande ArluBtt Master A 50km
----
Bruno Miguel Pinheiro Miranda Podentes Bike a Sepa Elites M 0225 25km
----
Bruno Miguel Silva Bernardino Olho Marinho BTT Uniao de amigos de Olho Marinho Master A 0356 50km
----
Bruno Silva Casais da Ferreira Sem equipa Elites M 0247 50km
----
Bruno Silva Pereira Fruta da 5ª Master A 50km
----
Bruno Simões Rodrigues Miranda do Corvo Montanha Clube Trail Running/Efapel Master A 25km
----
Bruno Venancio Terroal Horticolas.simoes TEAM Master A 0121 50km
----
Carla Eugenio Montenegro - Faro 24 HORAS ALTIMETRIA Geral F 0032 50km
----
Carla Ferreira Cortém Vinhos Vale Zias Bike Team Geral F 0478 25km
----
Carlos Vieira Oliveira do Hospital AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Master A 0398 50km
----
Carlos A. Conde Tomaz Tomar kansastedepressaBTT Master B 0380 25km
----
carlos costa olivais limpa metais Veteranos 0408 50km
----
Carlos da Silva josé Pombal ProFit Bike Team Master B 0179 50km
----
carlos manuel carvalho santos Ramalhal Talho do Mário btt team Master A 0418 50km
----
Carlos Manuel Dias Casalinho Bidoeira de cima Cunhados & Cia Master B 0366 25km
----
Carlos Manuel Sousa Gonçalves Travasso Bike Tour Team Master A 0093 25km
----
Carlos Manuel Valada Manaia Pocariça Ardog BTT Master B 0198 50km
----
carlos manuel vieira da silva matas Super Bike Team Veteranos 0421 50km
----
Carlos Miguel cadaval Talho do Mário BTT team Elites M 0264 50km
----
Carlos Miguel Morais Pombal Vilaventura Master B 0323 50km
----
carlos nunes Pousos- leiria individual Veteranos 50km
----
Carlos Oliveira Francisco Caranguejeira MONTES DE ADRENALINA Master B 0176 50km
----
Carlos Patusco Santarém Scalabitrilhos btt club Master A 0208 50km
----
Carlos Ribeiro Pereira Corvos Bike Team Master B 0113 50km
----
Carlos Santos Leiria CMSclosets Master B 0371 50km
----
carlos silva batalha NASA/LEIRIBIKE Master A 0496 50km
----
Carlos Silva LEIRIA Mud2Butt Master A 0189 50km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros SuperBike Team Master B 50km
----
Carlos Vital Marinha Grande MG BIKE Master A 0125 50km
----
César Dinis Santos Maia Lourival Bike Team Master A 0079 50km
----
César Ramalho Serra-Tomar Patos Do Mato Master B 0352 50km
----
Celso Andrade Martinho Trindade Tábua BTTÁBUA Master A 50km
----
Cesar Manuel da Conceição Antunes Pousadas Vedras MALAMENS DO BTT Master B 0363 50km
----
CLÁUDIO PEREIRA SOURE TENRINHOS Master B 0385 50km
----
Cláudia Margarida Rodrigues Peralta Pereira Individual Geral F 0238 25km
----
Cláudia Silva Moita do Boi Individual Geral F 0034 25km
----
Cláudia Vale Pedrosa Seixo crazy curl Geral F 0487 25km
----
Cristóvão da Silva Oliveira Batalha NASA/Leiribike Master A 0481 50km
----
Cristiano quiterio Marinha grande VH team Master A 0392 50km
----
cristovao gomes venancio pedreiras os cabrinhas Master A 50km
----
Cristovao Santos Cordeiro Soutocico Ferrugentos btt Master A 0207 50km
----
Daniel vila franca de xira Xira Bike Team 50km
----
Daniel Porto Livramento Individual Juniores M 0114 50km
----
Daniel Figueiredo Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master A 0348 50km
----
Daniel Filipe Almeida Leal Silva Fanadia Team Benetton Caldas Juniores M 0291 25km
----
Daniel Gonçalves Paião Esgroviados Team 0287 50km
----
Daniel Gonçalves Marcos Condeixa-a-Nova WIT Cycling Team Master A 0459 50km
----
Daniel Higino Fanadia team benetton caldas Master B 0170 50km
----
Daniel Prates Vialonga Bichos do Mato Master B 0019 50km
----
Daniel Rodrigues Marinha Grande Individual Master B 50km
----
Daniel Santos Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Elites M 0427 50km
----
Daniel Sintrão Antões Individual Elites M 0036 50km
----
DANIEL VILÃO Granja do Ulmeiro 2V BIKE Master A 0295 50km
----
David andre vaz gomes almagreira A.D.R.C.P.A/Btt S.TIAGO Juniores M 50km
----
David Carreira Estrela Matas Individual Master B 0274 50km
----
David da Silva Moderno Chã da Ilha Os Resineiros Master B 0305 50km
----
David Ferreira Alves Matos da Ranha Bttralhos Bike Team Elites M 0186 50km
----
David Gameiro Pombal VILAVENTURA/ SICODRINK Master A 50km
----
David Marques maceira Uma Qualquer/Portela Bike KTM Master B 0455 50km
----
David Mateus Coimbra Cyclespace Elites M 0276 25km
----
David Mendes Campinos Limpa metais Elites M 0386 50km
----
David Oliveira Cantanhede Povoense Baga Bike Master B 50km
----
David Pedrosa Pombal Rodas do Pranto/Pisosol Master A 0123 50km
----
David Pimenta Coimbra coelhos do trilho Elites M 0384 50km
----
David Santos Leiria CMS Master A 0351 50km
----
david serafim reis monte -real team nekmolde 0411 25km
----
David Soares Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master A 0134 50km
----
Diamantino Vicente Leiria BoraTrepaTudo Master B 0320 50km
----
Diogo Almeida Leiria VH Team Elites M 0322 50km
----
Diogo António Francisco Mota Portela do Bispo Róodinhas Santos Silva Master A 0127 50km
----
Diogo Barros Parcerias, Freixianda Individual 0433 25km
----
Diogo Brás Ortigosa/Leiria Marrazes/GUI/Brejinho/Bikezone Leiria Elites M 50km
----
Diogo Caetano Miranda do Corvo Sem equipa Elites M 0057 25km
----
Diogo Gomes Almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO Elites M 50km
----
Diogo Marcio silva santos Pombal Os trepa penedos Master A 0162 50km
----
Diogo Miguel Santos Pereira Vale Salgueiro CPR A do Barbas Elites M 0480 50km
----
Diogo Nunes - APJ Bike Team Master A 0190 50km
----
Diogo Rui Colmeias, Leiria Hardtrail Brothers Elites M 0218 25km
----
Diogo Santos Miranda Do Corvo Abutres Bike Team Master A 0301 25km
----
Diogo Santos coimbra Coelhos do trilho Elites M 0342 50km
----
Diogo Silva Louriçal Lama solta Juniores M 0417 50km
----
Domingos Santos Ortigosa Ribapedal Master B 0381 50km
----
Duarte André Amado Fragoso Monte Real TEAM NECKMOLDE 0414 25km
----
Duarte dos santos Piriquito Romeira SCALABITRILHOS BTT CLUBE Juniores M 0145 50km
----
EDGAR CARVALHAL SANTAREM Seca adegas bike team - Santarém Veteranos 50km
----
Edgar Lavaredas Cardoso Marinha das Ondas Nova Era Bike Team Juniores M 0475 50km
----
Eduardo Costa Tábua BTTábua Veteranos 0223 25km
----
Eduardo Anselmo Caldas da Rainha Vinhos Vale Zias Bike team Master B 0471 50km
----
Eduardo Fernando de Sousa Gomes Maceira CPR A-do-Barbas Master A 0197 50km
----
Eduardo Jorge Santos Simoes Podentes Individual Master A 0077 25km
----
eduardo jose silva constantino a-dos-negros Team Benetton Caldas Master B 0214 50km
----
Eduardo Vicente Porto de Mós Fuas Bike Team Master B 50km
----
Emanuel Gaspar Carnide Vilaventura / Sicódrink Elites M 0479 50km
----
Eurico Oliveira Buarcos Malha No Charco Master B 0180 50km
----
Evaristo Emanuel Cadete Leal Carriço Lama Solta Master A 0372 25km
----
Fabio Neves Santarem Scalabitrilhos Btt Clube Elites M 0370 50km
----
Fábio Alexandre Gomes Gonçalves Vialonga Bichos do mato Master A 0071 50km
----
Fábio André Alves Carrasqueiras Leiria Mud2Butt Elites M 0241 50km
----
Fábio Filipe Leiria Individual Master A 50km
----
Fábio Martins Vale de Figueira Rota do Javali Elites M 0073 25km
----
Fábio Silva Caldas da Rainha Team Benetton Caldas Master A 0292 25km
----
Fernando Anastácio Santiago da Guarda Lourival Bike Team Veteranos 0224 25km
----
Fernando Augusto Sá Nazaré Soure BTTdaVinha Veteranos 0429 50km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato Veteranos 0094 50km
----
Fernando Jorge Gaspar Pereira Figueira da Foz ProFit Bike Team Veteranos 0184 25km
----
Fernando Jorge Gonçalves Santos Casal Novo Portelabike - Ktm Elites M 0160 50km
----
FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES LAMAS ... Master A 0178 25km
----
Fernando M R Guedes Pombal Individual Veteranos 0181 50km
----
Fernando Manuel Rocha Pessoa Boa Vista Montes de Adrenalina Veteranos 0476 50km
----
Fernando Pedro Ventura Campos Moura Lemos Coimbra Individual Veteranos 0154 25km
----
Fernando Simões Lourenço Loures Saloios á Descoberta Master A 0501 50km
----
Filipe Cantante Montemor o Velho Individual Master A 0227 50km
----
Filipe Alves Da Silva Outeiro do louriçal Esgota BTT Master A 0318 50km
----
Filipe André Ferreira Marques Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0503 50km Por Aprovar
filipe anselmo lopes bidoeira de cima individual Master B 0191 50km
----
Filipe Fernandes Santarém Scalabitrilhos Master A 0255 50km
----
Filipe Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Master B 0294 50km
----
Filipe Loureiro Bom sucesso Bike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira Master B 0273 50km
----
Filipe Miguel dos Santos Cardoso Montemor-o-Velho Dias e Filhos Bike Team Master A 0484 25km
----
Filipe Miguel Sintra Marques Moita Do Boi Lama Solta Elites M 50km
----
Filipe Miguel veloso Rolim formoselha Formobike BTT & trailrunning Master A 0095 50km
----
Filipe Neto Vau Team Benetton Caldas Master B 0015 50km
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac Master B 0282 50km
----
Filipe Ramalho Paço de Arcos Individual Master A 0497 50km
----
Filipe rodrigues Miranda do corvo 0 Elites M 0090 25km
----
Filipe Santos Coimbra WIT Cycling Team Master A 0219 50km
----
Filipe Vindeirinho Leiria Montes de Adrenalina Master B 0018 50km
----
Flávio David Lopes Dias Vale lezide Lama solta Elites M 0498 25km
----
Flávio Marques Loures Patos do Mato Master A 0467 50km
----
Florencio Lopes A-das-Lebres Wild Rabbit Master B 0465 50km
----
francisco costa olivais limpa metais Elites M 0419 25km
----
Francisco Gil Silva Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Veteranos 0064 50km
----
FRANCISCO GUEDES MIRA Roda Pedaleira Master B 50km
----
Francisco José das Neves Figueiredo Marinha Grande ARLU BTT Master B 0144 50km
----
Francisco José Mendes Paiva de Almeida Amadora CCDV Valorsul Master B 0104 25km
----
Francisco R Oliveira Ourem CREMALHEIRAS ROLANTES Master A 0300 50km
----
Francisco Silva Lameira Batalha Bikers Master A 0506 50km Por Aprovar
Gilberto Balancho S. MANÇOS Cágados Rolantes BTT Master B 25km
----
Gonçalo Barros Abiul Individual Juniores M 0432 25km
----
Gonçalo Calçada Alcanena ARDOG Master A 0261 50km
----
Gonçalo Filipe Marques Semide Clube BTT Emterras Master A 0288 25km
----
gonçalo manuel fernandes vale lezide Super Bike Team Elites M 0457 50km
----
Gonçalo Marouvo Soure BTTdaVinha Master A 0441 50km
----
Gonçalo Sousa Leiria CPR A-do-Barbas Master A 0004 50km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES PAUL CEMTRAVOES Master B 0041 50km
----
Guilherme Oliveira CORROIOS BTTALEMBRANÇA Veteranos 0278 50km
----
Gustavo Marques Pombal Jedi Btt Team/Organifacho Veteranos 0304 50km
----
Hélder Jorge de Jesus Ferreira Montemor-Velho Dias & Filhos Bike Team Master B 0315 25km
----
Hélder Micael Simões Dias Miranda do Corvo individual Elites M 0407 25km
----
Hélder Ribeiro Barra Trepa Trilhos Team Master B 50km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues Campelos Requalifica Master A 0216 50km
----
Helder Cartaxo Serra Patos do Mato Master B 0458 50km
----
Helder Fernandes Coucinheira NãoHá Master B 0256 50km
----
Helder Mendes Fragoso Souto Da Carpalhosa MDRBTT Master A 0394 50km
----
Helder rodrigues Mem martins Ccdv valorsul Veteranos 0107 50km
----
Helder Rodrigues Leiria BesnagasBtt Master A 0369 50km
----
Helder Sequeira Figueira da Foz Intermanos.com Master A 50km
----
Helena Maria Mendes Casimiro Fanadia Caldas da Rainha Team Benetton Caldas Geral F 0489 25km
----
Helena Soares Vau Team Benetton Caldas Geral F 0146 25km
----
HENRIQUE SANTOS SILVA GRANJA VIALONGA Belos peixes Master B 0037 50km
----
Hugo Alexandre dos Santos Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0053 50km
----
Hugo Caldeira R. Loures Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master A 0110 25km
----
Hugo Daniel Gonçalves Carvalho pereira,montemor-o-velho Fruta da 5ª Juniores M 50km
----
Hugo Ferreira Santarém scalabitrilhos Elites M 0199 50km
----
Hugo Joel Lourenço Pombal StepOn.pt Master A 0400 50km
----
Hugo Manuel Carvalho Alpiarça individual Master A 50km
----
Hugo Manuel Lopes Nunes São Julião do Tojal Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master A 0099 50km
----
Hugo Marcos de Oliveira Carvajal Pombal BTT Beba Cerveja Master A 50km
----
HUGO MIGUEL SIMÕES GARISO FORMOSELHA FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master A 50km
----
Hugo Pereira Matosinhos Individual Master B 0242 25km
----
Humberto Costa Leiria Mud2Butt Master B 0222 50km
----
Humberto Marques Pombal sky Master A 50km
----
Humberto Soares Coimbra Individual Master A 0128 50km
----
Ilídio Silva Leiria BoraTrepaTudo Veteranos 0321 25km
----
Ilidio Labau Santos Romeira SCALABITRILHOS Master B 0060 50km
----
Isidoro Domingos Sliva Loures Saloios á Descoberta Veteranos 0377 50km
----
Isidro Pereira Da Silva Sao Simao de Litem POMBAL ArluBtt Veteranos 0035 50km
----
Ivo Cristóvão Lapa Fernades LAMAS ... Master A 0185 25km
----
Ivo José Lima Pereira de Castro São João de Ver --- Master B 25km
----
Ivo Silva Sobral da Abelheira IVO SILVA OBRAS Master A 0055 50km
----
jaime Viegas Alges Mumu da Talega Master B 50km
----
Júlio Costa Ansião ANSIBIKERS Master B 0270 50km
----
Joana Pinto Carregal do Sal Maggie Geral F 25km
----
joao andrade 2430 marinha grande btt team Veteranos 50km
----
JOAO BIZARRO COIMBRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Master A 0462 50km
----
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Master B 50km
----
joao machado tremes rota do javali Elites M 25km
----
Joao Nunes Quiaios CF / Quilentos Master A 0148 50km
----
Joao Oliveira Granja do Ulmeiro Gatoes BTT Master B 0232 25km
----
joao Tomás comeira - marinha grande individual Master B 0051 50km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master B 0137 50km
----
Joaquim Campos Coimbra Roda Byke Veteranos 0310 50km
----
Joaquim Carlos Balasteiro Cardoso Alenquer CCDV VALORSUL Master B 0102 50km
----
Joaquim Manuel Barreiros Amaro Vialonga Bichos do Mato Master B 0084 50km
----
Joaquim Martins Malveira Ciclismo 2640 Master B 0002 50km
----
João Abílio Granja de semide EmTerrasbtt Master A 0307 25km
----
João André Nunes Almeida Torreira CicloPedal Elites M 0249 50km
----
João Assunção Coimbra Cyclespace Master A 0253 25km
----
João Basto Condeixa-a-Nova Coimbra Bike Team Master A 0335 50km
----
João Carvalho Coimbra Lobos da Serra / Loureiro Master B 0486 50km
----
João Cruz Monte Real Clube BTT Águeda/BlackJack Elites M 0156 50km
----
João Dâmaso Louriçal Lama Solta Master A 50km
----
João Dias Ansião Lourival Bike Team Master A 0362 50km
----
João Francisco Miranda do Corvo Individual Master B 0262 50km
----
João Henriques Coimbra individual Elites M 0460 50km
----
João henriques Maceira lis Leiria Ardog btt Master A 0490 50km
----
João Horta Leiria Individual Master A 0333 50km
----
João Miguel Gonçalves Simões Fátima INDIVIDUAL Elites M 0349 50km
----
João Miguel Rodrigues Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Juniores M 0174 50km
----
joão nuno rosário novo batalha NASA / LEIRIBIKE Master B 50km
----
João Paulo Ferreira Parceiros-Leiria ARDOG Master B 0201 50km
----
João Pedro Carvalho Coimbra Lobos da Serra Juniores M 0485 50km
----
João Pedro Duarte Carvalheiro Paião Trepa Trilhos Team Master B 25km
----
João Pedro Ferreira Guerra Batalha NASA - LEIRIBIKE Master A 50km
----
João Pedro Martins Almalaguês Sem equipa Juniores M 0360 25km
----
João Pedro Silva Gaspar Barrocal Associação Pombal Jovem Elites M 0206 50km
----
João Ricardo Antunes Carvalho Casais de S. Miguel CEMTRAVOES Master A 0039 50km
----
João Ricardo de Sousa Ferreira Gondemaria Cremalheiras rolantes Elites M 0472 50km
----
João Santos Leiria CFLEIRIA BIKERS Elites M 50km
----
João Simões ARAZEDE Motorsport21 Master B 0440 50km
----
João Teixeira Moreiras Pequenas TRANSFOR-FÁTIMA BTT Master B 0483 50km
----
João Tomás Filipe da Silva Cortêm - Vidais Vinhos Vale Zias Bike Team Master B 0477 50km
----
João Vaz Osório Lisboa Maníacos do Pedal Master B 50km
----
Joel Araújo Sebal Individual Master A 50km
----
Joel Batista Ansião Lourival Bike Team Master A 0011 50km
----
Joel Henrique Mendes da Graça Tomar Ultra Pedal/ Templários BTT Master A 50km
----
Joel Loureiro Pedros Bike4nyc8/FarmáciaMargatoPereira Master A 0350 50km
----
Joni Oliveira Amor CFLEIRIA BIKERS / PROTOTYPE Elites M 50km
----
Jorge cepa Oliveira Alqueidão Boa Vista Leiria Montes de adrenalina Master B 0063 50km
----
Jorge Figueiredo Bom Sucesso Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira Master A 0272 50km
----
Jorge Henriques Ansiao Lourival Bike Team Elites M 0142 50km
----
jorge manuel alcaravela canha tremez Rota do javali Master A 0118 25km
----
Jorge Manuel Carvalho Vieira Soutocico Leiria Domplex BTT Master B 0008 50km
----
Jorge Manuel Filipe Monteiro Batalha ChamemoInem Master B 0353 25km
----
Jorge Manuel Reis Luis Vila de Canas Individual Master A 0213 50km
----
Jorge Mendes Leiria individual Master B 0237 50km
----
Jorge Porfirio Moreira da Silva casais brancos Btt - União de Amigos olho marinho Elites M 0246 50km
----
Jorge Ribeiro Miranda do Corvo Individual Veteranos 0325 25km
----
Jorge Simões Caxarias Rodatrilhos BTT Master A 0358 50km
----
José Adelino Vicente Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master B 0021 50km
----
José António Conceição Silva Figueira da Foz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Veteranos 50km
----
José António Simões da Silva Figueira da Foz ProFit Bike Team Master B 0196 25km
----
José Antonio Lopes Marmeleira Miranda - Mortágua Master A 0500 50km
----
José Costa Leiria Gymstar Btt Master A 0396 50km
----
José Guerreiro Vila Real Sto António Associação BTT Baixo Guadiana Master B 50km
----
José João Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos 50km
----
José Luís Alves Faneca Vialonga Bichos do Mato Master B 0009 50km
----
José Luís Simões Serra Tomar Patos do mato Master B 0303 50km
----
José Manuel Nunes de Almeida Lisboa Maníacos do Pedal Veteranos 0091 50km
----
José serafim tremes rota do javali Master B 25km
----
Jose alecrin Odivelas Ccdv valorsul Master A 0105 50km
----
Jose Joaquim Reis Ferreira ALENQUER Individual Master B 0403 50km
----
Julio ferreira Malhapao-Oia Xupetas bike team Master A 0502 50km Por Aprovar
Julio Francisco Batista Pereira Marinha Grande Individual Veteranos 0284 50km
----
Leandro José Ferreira Hipólito Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0029 50km
----
Leonardo Cordeiro Gonçalves Almagreira ProFit Bike Team Juniores M 0299 25km
----
Leonel Coutinho Alcanena Agro Rule Master B 0393 50km
----
Leonor Capitão Batalha ChamemoINEM Geral F 0354 25km
----
Liliana matos Marinha grande -- Geral F 0308 25km
----
LINO JOÃO VAZ DOMINGUES OUTEIRO TREPA TRILHOS TEAM Veteranos 0167 50km
----
Lino Jorge Costa Pereira Barrôco - Memória AG5 Bike Team Master B 0268 25km
----
Lourenço Baptista coimbra Coelhos do trilho Master B 0343 50km
----
Luís Antunes Ansião Lourival bike team Master A 25km
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande NaturaBike Master A 0346 50km
----
Luís Filipe Almeida Hilário Penela O Aventureiro da Bicicleta Master B 0259 50km
----
Luís Filipe Manaia Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master B 0150 50km
----
Luís Gabriel Borges Rocha Condeixa-a-Nova Lobos da Serra - Loureiro Master A 0130 50km
----
Luís Jorge Santarém kotas do pedal Master B 0234 50km
----
Luís Manuel Agostinho De Sousa Alverca Bichos do Mato Master B 0024 50km
----
Luís Manuel Gomes Varanda Pereirões Bikesurfers Master B 50km
----
Luís Miguel Mendes Teodósio Lamas ... Master A 0211 25km
----
Luís Patrício Gala SANTIAGOBIKES TEAM Master A 0136 50km
----
Luís Pedro Arede Coimbra Lobos da Serra - Loureiro Master A 0061 50km
----
Luís Silva Santarém Scalabitrilhos BTT Club Master A 0233 50km
----
Luís Verissimo Calvete Malha no Charco Master B 0442 50km
----
Lucas Matias Figueiras Figueiras bike team Juniores M 0339 50km
----
Lucílio Neves Gonçalves Adão Foitos Esgota Btt Master B 0482 25km
----
Luciano da Silva Matos Cavalinhos Uma Qualquer Master A 0494 50km
----
Luis Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos 50km
----
Luis Filipe Alves Gomes Caranguejeira Os Limpa Metais Master B 0395 50km
----
Luis Grosso Leiria Os Fincadas U.R.D.Juncalense Elites M 0445 50km
----
LUIS JORGE FRANCISCO CACHOEIRA SALOIOS À DESCOBERTA Veteranos 0378 50km
----
Luis Manuel Filipe da silva Bidoeira de cima Individual Veteranos 0212 25km
----
Luis miguel da costa carvalho Alpiarça Seca adegas bike team Santarêm Master B 0026 50km
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS Olho Marinho BTT uniao amigos OLHO MARINHO Master A 0245 50km
----
Luis Mota Meirinhas individual Veteranos 0235 50km
----
Luis Nogueira Achete ADAR/Ofimoto Master B 50km
----
Luis Passadouro Mata dos Milagres MDR-BTT Master B 0383 50km
----
Luis Pedro Ferreira da Costa Sao Vicente do Paul SCALABITRILHOS Master B 0056 50km
----
Luis Rodrigues Marinha Grande MG Roda na Pinha Veteranos 50km
----
Luis Rosado Sabugueiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master A 0334 50km
----
Manuel Milheiras Ferreira Leiria BTT Beba Cerveja Master B 0120 50km
----
Manuel Palma COIMBRA Dci\A.MR.Aventura Master B 0409 50km
----
Manuela Jerónimo Leiria Bttralhos Geral F 0151 25km
----
Marc Abreu Fátima Os Limpa Metais Elites M 0337 50km
----
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS Master A 0027 50km
----
Marco Alves Marinha Grande Individual Master A 50km
----
Marco André Marques Resende Avanca Cires-ShinEtsu Elites M 0173 25km
----
Marco Cristiano Silva Valente Ovar Cãibras Team BTT Ovar Master A 0260 25km
----
Marco Graça Coimbrão Individual Master A 0306 50km
----
Marco Murgeiro Louriçal Btt da Vinha Master A 0382 25km
----
MARCO PASCOAL POMBAL DREAM TEAM Master A 0397 50km
----
Marco Paulo Ferreira Gomes Leite Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0076 50km
----
Marco Roxo Coimbra Roda Pedaleira Master B 0049 25km
----
marco silva Monte redondo 360bike-trail/mundimat/Os Defensores Master A 50km
----
Marcos Silva Fontaínhas de Seiça - Ourém Alburibike Master A 0439 50km
----
Maria de Fátima Moreira Amado Monte Real Individual Geral F 0415 25km
----
Mario Martins fachada Almalaguês Sem equipa Veteranos 0359 25km
----
Martinho Lourenço Serra Sao Bento Here-4-Beer Master A 0165 50km
----
Mauro Gracio Monte Redondo Super Bike Team Master A 50km
----
Márcio António Fernandes Lopes Miranda do Corvo TEAM FULLTYRE Master A 0239 50km
----
Márcio Renato Pereira Gomes .Leiria Rodas do Pranto/Pisosol Master A 0001 50km
----
Márcio Sousa Pataias CPR A-do-Barbas Master A 0195 50km
----
Mário Martins Santarem Individual Elites M 0357 50km
----
Mário Paiva Tomar Falcões BTT - Inca Veteranos 0192 50km
----
Mário Rui Martins Amaro Coimbra Individual Elites M 0446 50km
----
Mónica Correia São Brás de alportel 24 Horas ALTIMETRIA Geral F 0058 50km
----
Micael Neto São Mamede Individual Elites M 0126 50km
----
Michael Pires Soeima Lopes Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0075 50km
----
Miguel Pedrosa Alberto Bajouca Individual Elites M 0244 50km
----
Miguel Almeida Coimbra-São Paulo de Frades Intermanos.com Master B 0296 50km
----
Miguel Ângelo Pimentel Ribeiro São Silvestre - Coimbra REDRIDERS Elites M 0194 50km
----
Miguel Balaia Miranda do Corvo Benfica Elites M 0309 25km
----
Moisés Pedrosa Santarém Seca Adegas Bike Team Veteranos 0266 50km
----
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Santarém Geral F 0003 50km
----
Natacha Ferreira Leiria MUD2BUTT Geral F 25km
----
Natália Margarida Silva Lemos Coimbra Individual Geral F 0155 25km
----
Nádia Rodrigues Mendes Pombal Transfor Fatima BTT Clube Geral F 0240 50km
----
Nelson Gondemaria Cremalheiras Rolantes Master B 0435 50km
----
Nelson Moniz Sao Mamede individual Master A 50km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Coimbra Roda Pedaleira Master B 25km
----
Nelson Alves Corroios Ccdv Valorsul Master B 0100 25km
----
Nelson Francisco Crespo Pousos DUROS DO BTT Master A 50km
----
Nelson Machado Gois Cernache BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master B 50km
----
Nelson martins Alcobaça desenho3d.com Master B 0140 50km
----
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA Master B 50km
----
Nelson Rodrigues Leiria mediaweb Master A 0096 50km
----
norberto agua-mel granja vialonga Bichos do Mato Master B 0083 50km
----
Nuno Abreu Oliveira Marrazes Sport Clube Leiria e Marrazes Master A 0204 50km
----
Nuno Alexandre Paulina Soares Torres Novas DELTA D'AIRE BTT Master B 0038 50km
----
Nuno Alexandre Roda Craveiro Leiria 3ª Parte Master A 0367 50km
----
Nuno Alves Ansião BLOCK DOOR Veteranos 50km
----
Nuno Barros Alcaide Vortexbikes Bike Store Master A 0069 50km
----
Nuno Fernando Ferreira Bernardes Marinha Grande Individual Master B 0297 50km
----
Nuno filipe Jesus Rama montemor-o-velho dias&filhos bike team Elites M 0314 50km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Atouguia da Baleia Trilhos d'el rei Master A 0097 50km
----
Nuno Filipe Rafael Matias Parceiros BTT Beba Cerveja Master A 25km
----
Nuno Gomes Penacova Roda Byke Master B 50km
----
Nuno Gomes Pousos Leiria Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Master B 50km
----
NUNO GOMES Golpilhal RODA BYKE Master B 0277 50km
----
NUNO MACHADO REGUENGOS DE MONSARAZ GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master B 50km
----
Nuno Miguel Alexandre Lopes Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0163 50km
----
Nuno Miguel Duarte Brás Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho Master B 0275 50km
----
Nuno Miguel Marques Gonçalves Chão de Couce - Ansião - Leiria BLOCK DOOR Master B 50km
----
Nuno Miguel Parreira da Silva Romeira santarem Rota do javali Master A 0081 50km
----
Nuno Neves coimbra Coelhos do trilho Master A 0344 50km
----
Nuno Pessoa Coimbra BTT Team ANAJÔ PISCINAS Juniores M 50km
----
Nuno Porto Livramento Individual Master B 0115 50km
----
Nuno Pratas Coimbra Individual Master A 0220 50km
----
Nuno Rodrigues Venda Pinheiro C2C4C Master B 50km
----
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS Master A 0020 50km
----
Nuno Santos Vila Franca de Xira CCD Tranquilidade Master B 0139 50km
----
Nuno Santos Fanadia Caldas da Rainha Team Benetton caldas Master B 0230 50km
----
Nuno sousa Marinha grande BTTrolando Master A 50km
----
Nuno Sousa LEIRIA PORTELABIKE-KTM Master A 50km
----
Octávio Ferreira Marinha Grande Cozibafer bike team Master A 50km
----
Oscar Moreira Norte Bidoeira de cima Cunhados & Cia Veteranos 0365 25km
----
Patricia Cristina Rosa Serafim monte -real team nekmolde Geral F 0412 25km
----
PATRICIA FAUSTINO LEIRIA INDIVIDUAL Geral F 50km
----
patricio menino colmeias airbike ac Master B 0166 50km
----
Paulo Alexandre Nunes Gramaça Pousadas Vedras MALAMENS DO BTT Master A 0364 50km
----
Paulo Alexandre Rodrigues da Silva Cartaria N.A.D.A Veteranos 0153 25km
----
Paulo Bernardo Borges Forte Praia da Leirosa Esgroviados Team Juniores M 0285 50km
----
Paulo Capinha A-dos-Negros Óbidos Team Benetton Caldas Master B 0215 50km
----
Paulo Cascão Vila Nova de Anços Corvos Bike Team Master B 0116 50km
----
Paulo César Dinis Eleutério Val De Vez Saloios a Descoberta Master B 0221 50km
----
Paulo Conceição Leiria Individual Master B 0193 50km
----
Paulo Costa Figueira da Foz BTT Malta Brava Master B 0080 50km
----
PAULO COSTA ALMADA BTTALEMBRANÇA Veteranos 0449 50km
----
Paulo Freire Pombal Gyptec Ibérica Master B 0074 50km
----
Paulo Gameiro Vermoil Bttralhos bike team Master A 0425 50km
----
Paulo J.S. Pereira Marinha Grande MG Bike Night Master A 0013 50km
----
Paulo Jerónimo Bajouca Bttralhos Master B 0152 50km
----
Paulo Jorge Graça Pedro Albergaria dos Doze NADA Master B 0470 25km
----
Paulo Jorge Martins Piriquito Romeira1660 Scalabitrilhos Master B 0059 50km
----
Paulo Lopes Pombal Minha equipa Master B 0119 50km
----
Paulo Luis Oliveira Almada BTTALEMBRANÇA Master B 50km
----
paulo matos figueira da foz PAPAkOM'S Master A 50km
----
Paulo Murgeiro Soure Bttdavinha Master B 0454 25km
----
Paulo Pereira Torres-Novas delta aire Master B 0066 50km
----
Paulo Ribeiro Leiria Batalhabikers Master B 0491 50km
----
Paulo Rui Ferreira Dias Leiria BTT Beba Cerveja Master A 25km
----
Paulo Sérgio Guerreiro Reis Monte Real TEAM NECKMOLDE Master B 0092 50km
----
Paulo Soares Venda Do Pinheiro CCDV Master B 0106 25km
----
Paulo Tavares Cerdeira AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Elites M 0012 50km
----
Pedro Carvide Individual Master A 0493 50km
----
pedro alexandre matos ferreira granja bichos do mato Master A 0014 50km
----
Pedro Alves Coimbra BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Master A 50km
----
Pedro Araujo Louriçal individual Veteranos 50km
----
Pedro Barros Coimbra Cães de Caça BTT Elites M 0332 50km
----
Pedro Carvalho Leiria Evocycle Master A 50km
----
Pedro Carvalho Soure CrazyPepe Master A 0430 50km
----
Pedro Dinis Coimbra ClubePT Coimbra/BTT TREPA TREPA Master B 50km
----
Pedro duarte candeias rodrigues Montijo Individual Juniores M 0328 50km
----
Pedro Ferreira ALBERGARIA DOS DOZE N.A.D.A. Master A 0164 50km
----
Pedro Filipe Farias Marinha Grande MG BIKE Night Master A 0209 50km
----
pedro francisco venda do pinheiro Atx cyclingstore Elites M 0495 50km
----
Pedro Frazão Monsanto Rota do javali Master B 25km
----
Pedro Manuel Gomes Guia SUPER BIKE TEAM Master B 0159 50km
----
Pedro Miguel Batista Ferreira Marinha grande Friendlaser Master A 50km
----
pedro miguel cordeiro nunes matas ccdr Matas e cipreste bike team Master A 0422 50km
----
Pedro Miguel marques Ferreira Matas Ccdr matas cipreste Master A 0022 50km
----
Pedro Miguel Pires Coelho Pombal Sicodrink/Vilaventura Master B 0399 50km
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta Master A 50km
----
Pedro Miguel Silva Duarte Fanadia team benetton caldas Master B 0168 50km
----
Pedro Miguel Simões Fernandes Leiria Vortexbikes Bike Store Master A 0067 50km
----
PEDRO MOACHO Caldas da Rainha Óbidos Bike Team Master A 50km
----
Pedro Neves Santiago de Litém Individual Master B 0078 50km
----
Pedro Neves Pelariga Bttralhos Bike Team Master A 50km
----
pedro nuno barata rodrigues atalaia ind Veteranos 0329 50km
----
Pedro Renato Marques Matias Leiria ARLU BTT Master A 0089 50km
----
pedro santos agueda Partner bike Elites M 0505 50km Por Aprovar
Pedro Tainha Santarém Rota do Javali Master A 0005 50km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team Master B 0132 50km
----
Rafael Gomes Meia Légua Individual Elites M 0293 50km
----
Rafael Gonçalves Pombal BTTralhos Elites M 0252 50km
----
Rafael Simões Tomar KansastedepressaBTT Juniores M 0319 50km
----
Raul Bonito alges Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master A 0101 25km
----
Rúben Pedrosa Leal Amoreira TBR Elites M 0444 25km
----
Renato Dinis Gonçalves Mendes Casais do Porto ProFit Bike Team Elites M 0158 25km
----
Renato Francisco Maceira individual Master B 25km
----
Renato Henriques Coimbra RODA PEDALEIRA Master B 0052 50km
----
Reseva Reserva Reserva Geral F 25km
----
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense Master A 50km
----
Ricardo Caldeira Granja do Ulmeiro REDRIDERS Master A 0302 Ciclismo Adaptado
----
Ricardo Carraco Matas CCDR Matas Cipreste Bike Team Elites M 0311 50km
----
ricardo conceição tremez Rota do javali Master A 0117 25km
----
Ricardo da Silva Ferreira Fanadia Team Benetton Caldas Master B 0028 25km
----
Ricardo Dourado Santos Alverca Bichos do Mato Master A 0450 50km
----
Ricardo Ginja Moita Da Roda MDR Btt Master B 0504 50km Por Aprovar
Ricardo Gonçalves Soure TENRINHOS Master B 0387 50km
----
Ricardo Jorge Santos Pereira Barrôco - Memória AG5 Bike Team Elites M 0267 50km
----
Ricardo Maia Praia de Buarcos Figueira da Foz Ginásio Clube Figueirense Master B 50km
----
Ricardo Marçal Ferreira do Zêzere Patos do Mato Master A 0257 50km
----
Ricardo Marques Granja do Ulmeiro GATÕES BTT Master B 0231 25km
----
Ricardo Portela Azoia PORTELABIKE Master A 0054 50km
----
Ricardo Silva Memória-Leiria Vilaventura/Sicodrink Master A 0331 50km
----
Ricardo Simão Marques Pires Freire Ansiao Lourival Bike Team Master A 0157 50km
----
Ricardo Valverde Leiria MTB&Cycling Master A 0428 50km
----
Ricardo Veiga Santarem ADAR - OFIMOTO Master A 50km
----
Ringo Ferreira Belas CCDV Valorsul Master B 0109 25km
----
Rita Caetano Porto de Mós Electrojuncal Geral F 0401 50km
----
Rita Patrocínio Batalha FisioBatalha Geral F 0492 50km
----
Rodrigo José Gomes Nunes Coimbra CCDR Matas e Cipreste Bike Team Master A 0451 50km
----
Rodrigo Oliveira Leiria VH- Team Juniores M 50km
----
Rogério Penas Porto de Mos Fuas Bike Team Master B 0316 50km
----
Rogerio Domingues Coimbra Lobos da Serra / Loureiro Master B 0338 50km
----
Romeu Mira São Matias - Beja CÁGADOS DO MATOTT Elites M 0086 50km
----
Rui António da Cruz Pereira Pereira Individual Master A 0133 50km
----
Rui Bacharel embra CPR A-Do-Barbas Master A 0007 50km
----
Rui Cabral Miranda do Corvo Individual Master B 0025 25km
----
Rui Cruz Arganil Maggie Master B 25km
----
Rui Dias Leitão Olho Marinho BTT União Amigos Olho Marinho Master B 0065 25km
----
RUI FARIAS Marinha Grande MG BIKE NIGHT Master B 0050 50km
----
Rui Ferreira Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master A 0135 50km
----
RUI FONSECA Leiria MIGUEIS - Motos, Bicicletas e jardim. Master A 0443 25km
----
Rui Gomes almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO Master B 50km
----
Rui Lisboa Figueiras figueiras bike Elites M 0290 50km
----
Rui Manuel Azinheiro Domingues Parceiros - Leiria TBR Master B 0488 25km
----
Rui marcelino Malveira 4047 ccdv Master B 0103 50km
----
Rui Miguel Domingos Porto de Mós Fuas Bike Team Elites M 0404 50km
----
Rui Miguel Martins Josué de Carvalho Xavier Leiria Róódinhas/Santos Silva Master A 50km
----
Rui Miguel Silva Melo Leiria Colmeias hard trails brothers Elites M 0298 25km
----
Rui Moreira Pombal ProFit Bike Team Master B 0183 25km
----
Rui Norte Trutas MG Roda na Pinha Veteranos 0068 50km
----
Rui Pedro da Costa Cunha Santarém Kotas do Pedal Master B 0248 50km
----
Rui Pedro Neves Sebastião Pombal esgotabtt Master B 0205 50km
----
Rui Pombeiro Leiria MUD2BUTT Master B 0456 50km
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac Master A 50km
----
Rui Silva Carvalhosa . Elites M 50km
----
Rui Stoffel Santarem Scalabitrilhos Veteranos 0082 50km
----
RUI TOMÉ Sta Suzana - Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO Master B 0447 50km
----
SAMUEL GOMES Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO Master A 0448 50km
----
Samuel Reis Sobral Monte Agraço INDIVIDUAL Elites M 0111 50km
----
Sandra Matos Pereira Fruta da 5ª Geral F 25km
----
Sandro Miguel Costa Fartaria Leiria Individual Master A 0258 50km
----
Sara Domingues Carreira Pedrogueira, Guia, Pombal crazy curl Geral F 0473 25km
----
SÉRGIO CORDEIRO NUNES Matas CCDR MATAS CIPRESTE BIKE TEAM Master B 0187 25km
----
Sérgio Filipe Nogueira de Sousa Albergaria dos Doze N.A.D.A Master A 0226 50km
----
Sérgio Paes Azeitão Trio dois menos um Master A 50km
----
Sérgio Pires Oliveira Leiria Montes De Adrenalina Master B 0474 50km
----
Sérgio Ponte Vermoil Bttralhos bike team Elites M 0416 50km
----
Sergio Ventura Castelo Branco CBTTascas Master A 0289 50km
----
silas lourenço marrazes ARDOG BTT Master B 50km
----
Silvio dos Santos Silva Pombal Os Trepa Penedos Veteranos 0203 50km
----
Silvio Miguel Pereira Lopes Carnide Sicodrink.vilaventura Master A 0436 50km
----
Simão Ferreira Gaspar Gondemaria Cremalheiras rolantes Elites M 0317 50km
----
Susana Palma Coimbra Coimbra Bike Team Geral F 0375 25km
----
Susete Ribeiro Caldas da rainha team benetton caldas Geral F 0169 25km
----
Telmo Costa Coimbra Individual Master A 0131 50km
----
Telmo Machado Belas Maníacos do Pedal Master A 0112 50km
----
Tiago Alves ourém Individual Elites M 0250 25km
----
Tiago Alves Silva Claras Nova Era Bike Team Juniores M 0374 50km
----
tiago andré moita cordeiro formoselha Formobike Btt & Trail Running Master A 0468 50km
----
Tiago André Pedrosa Cação Resgatados Gatões btt Master A 50km
----
Tiago Andre Ferreira Alves Matos da Ranha Bttralhos Bike Team Elites M 0200 50km
----
TIAGO CLARO ABIUL ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 0281 50km
----
Tiago de Almeida Nunes Alfragide CCDV VALORSUL Master A 0098 25km
----
Tiago Dias Ilha Super Bike Team Master A 0280 50km
----
Tiago Fidalgo Leiria Mud2Butt Master A 0279 50km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA POVOA DA GALEGA saloios a descoberta / motoreis Master A 0271 50km
----
Tiago Gonçalves Santos Santiago de Litém Vilaventura/Sicódrink Master A 50km
----
Tiago Guilherme Neto Santos Regueira de Pontes BTT Beba Cerveja Master A 0031 50km
----
Tiago Henriques Ferreira Gondemaria Cremalheiras Rolantes Elites M 0347 50km
----
Tiago Marques Leiria Prototype Factory Racing Team Master A 50km
----
Tiago Miguel Cruz Monte Real TEAM NECKMOLDE Master A 50km
----
Tiago nobre lopes Loures Wild Rabbit Juniores M 0466 50km
----
Tiago Nunes Cavadas CCDR Matas Cipreste Elites M 0172 50km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Vargos Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos Master A 0006 50km
----
Tiago Reis Leiria Palco da Aventura / Prototype Elites M 0373 50km
----
Tiago Ruivo Silva Figueiras - Leiria Figueiras Bike Team Master A 0124 50km
----
Tiago Silva ourém Individual Master A 0251 25km
----
Tiago Silva Casal Verde Individual Master A 0336 50km
----
Tiago Silva Matas Super Bike Team Juniores M 0420 50km
----
Tiago Sousa Maceira Individual Elites M 0327 50km
----
Toni Emanuel Domingues Santos Souto Individual Master B 0182 50km
----
Ulisses Rodrigues Pombal BTTRALHOS Master B 0043 50km
----
Valter Montemor-o-Velho Dias e Filhos Bike Team Elites M 50km
----
Valter Barreirinhas Moita da Roda MDR BTT Master A 0391 50km
----
VASCO CARVALHO Alenquer Os mouros Master B 0048 50km
----
Vasco Casimiro São Marcos Team Benetton Caldas Master A 0122 50km
----
Vasco Mota Sta. Iria de Azoia Bichos do mato Master B 0085 50km
----
Válter Cruz Luís OURÉM RODAS VOADORAS Master A 0324 50km
----
Vítor Felício Leiria Montes de Adrenalina Master A 0016 50km
----
Vítor Matias Figueiras Figueiras bike team Veteranos 0340 25km
----
Victor Manuel Godinho Cachola Orvalho Faro Bohemia Team Veteranos 0263 50km
----
Virgílio Cabecinhas Bajouca - Leiria Bttralhos Veteranos 0243 50km
----
virgilio Fragoso Monte Real TEAM NECKMOLDE Master B 0088 50km
----
vitor castanheira marinha grande individual Veteranos 0438 50km
----
Vitor Esteves Soure individual Elites M 0030 50km
----
Vitor Freire Ansiao Lourival Bike Team Master B 0389 50km
----
Vitor Gonçalo Duque Soares Leiria-Gare BTT Beba Cerveja Master A 0033 50km
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras Figueiras bike team Master A 0047 50km
----
Vitor Hugo da Fonseca Silva Leiria BTT Beba Cerveja Master A 0046 50km
----
Vitor Manuel Matos Lourenço Soure BTTdavinha Master B 0410 50km
----
Vitor Manuel Nunes Guiomar Estarreja Cires-ShinEtsu Master B 0177 50km
----
Vitor Manuel Santos Bastinho Costa Venda do Pinheiro Centro de Cultura e Desporto da Valorsul Master B 0108 50km
----
vitor pedrosa Leiria Super Bike Team Master A 0424 50km
----
Vitor Pereira Peniche Trilhos del Rei Elites M 0143 50km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.