XCR BTT Talaide

ONDE?
Talaide - Cascais, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
3H
12
Prova Juvenil
5

MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 95
Total Confirmados: 56

Percursos:

Confirmados 3H: 42
Confirmados Prova Juvenil: 14
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Gonçalves São Marcos - Agualva BTT Mirante Caneças 0035 3H
----
Afonso Relvas Martins de Carvalho Almada Individual 0056 Prova Juvenil
----
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES 0018 3H
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Amadora Trato Verde 0047 3H
----
André Alexandre Fragoso Duarte São Domingos de Rana Matocheirinhos 0013 Prova Juvenil
----
Anibal Faustino valverde BTT.Malagueira amigos do pedal 3H
editar
António José Batista Alhinho Mem Martins Bike 4 Live 0022 3H
----
Antônio Pedroso Amadora G.C.Estrelas da Amadora 0026 3H
----
Antonio Pinheiro Tires BTT URD Tires 0053 3H
----
Aristides Valongo Bordalo Alcabideche Funbike 0015 3H
----
Bernardo Albuquerque Silva Linhó Sintra Individual 0033 3H
----
BERNARDO FERNANDES AGUALVA-CACEM BENY 0039 Prova Juvenil
----
Bruno Foros de Salvaterra Individual 3H
editar
BRUNO ALEXANDRE MARTINS Amadora TALENTER DRIVE 0034 3H
----
Bruno Antunes Talaide ELECTRITEL 3H
editar
Bruno Miguel Santos Pereira Amadora - Alfragide Duques Bike Team 0020 3H
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino São Domingos de Rana CCBIKES 3H
editar
Carlos José Afonso Dinis Monte Abraão SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0024 3H
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0044 3H
----
Carlos Silva Amora SFOA cycle team 0009 3H
----
Carlos Silva Charneca da Caparica Individual 3H
editar
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES 3H
editar
Claudio Miranda arneiros SALOIOS BTT/ Movefree 3H
editar
Daniel Fernando da Fonseca Franco Carrascal de Sintra BTT Team xco s.u.colarense 0006 Prova Juvenil
----
Diogo Pinto Pai do Vento Mato-Cheirinhos Prova Juvenil
editar
Diogo Quintais Carvalho Afonso Abrunheira AEBTTRio 0001 Prova Juvenil
----
Fábio Teles Santa Susana S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO 0046 3H
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa Btt 3H
editar
Fernando Cardoso Martins Parede S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe 3H
editar
Francisco Miguel Victorino Silvestre Talaide Matocheirinhos/CCBIKES 0011 Prova Juvenil
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et 3H
editar
Gonçalo Miguel Rodrigues Amadora Duques Bike Team 0016 3H
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT 0007 3H
----
GUILHERME NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUI 0031 Prova Juvenil
----
Guilherme Silva Branco Algés Mato cheirinhos 0019 Prova Juvenil
----
GUSTAVO NOGUEIRA TAPADA DAS MERCES GUGA 0032 Prova Juvenil
----
Helder Maximino baixa da banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0045 3H
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual 0049 3H
----
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA CASAL DE CAMBRA MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI 0025 Prova Juvenil
----
joao miguel ribeiro Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0037 3H
----
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE/Cf construções 3H
editar
Joaquim Luis Ponte frielas Individual 3H
editar
João Almeida Leiao G.D.B.BttBikearena 3H
editar
João Amado Gomes Amadora individual 3H
editar
João Bruno Ribeiro sobreda racingbikes 3H
editar
João Carlos Martins Antunes Lajeosa do Dão Individual 0038 3H
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3H
editar
João Conceição Sancheira Grande Individual 0051 3H
----
João Guerra Cacém Individual 0040 3H
----
João Miguel dos Santos Silva Porto Salvo Individual 3H
editar
João Morais cacém Individual 3H
editar
João Nascimento Barcarena G.D.B.BttBikearena 3H
editar
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTRIO 0050 Prova Juvenil
----
Jorge Claudino PAREDE Cata-Sol/URD TIRES 0052 3H
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas Foros de Amora SFOA cycle team 0010 3H
----
Jorge Rocha Queijas BTT - URD Tires 3H
editar
Jorge Rodrigues Tapada das Mercês PNSC 3H
editar
José Carlos Vilela Gomes Mem Martins Bike 4 Life 3H
editar
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES 0017 3H
----
José Duarte lisboa Maníacos do pedal /BINACLINICA 3H
editar
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team 0008 3H
----
Jose Antonio Freitas Casimiro S. João das Lampas Javalizes 0021 3H
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ 3H
editar
luciano diogo faro AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 3H
editar
Luis Martins São Domingos de Rana Duques Bike Team 0014 3H
----
luis miguel silva lisboa Individual 0004 3H
----
Marco Almeida Amadora Beletrans Viagens e Turismo 3H
editar
Mario Rui Norberto Oeiras Btt Urd Tires 3H
editar
Mário Vieira SETUBAL Leaseplan Cycling Team 3H
editar
NéLIO ANTUNES ÉVORA Clinica Shaman - M.T.C. 3H
editar
Nelson Martins Amadora Individual 0005 3H
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda Individual 0043 3H
----
Nuno Duarte Porto Salvo SERUL - Unidos de Leceia 0023 3H
----
nuno silva sintra M&B 0055 3H
----
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA LISBOA Clube Millenniumbcp 0003 3H
----
Paulo Fiuza Pires Algés Tinto Cheio Bike Team RVS 0054 3H
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Almargem do Bispo TratoVerde 0048 3H
----
Pedro Barata AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0027 3H
----
Pedro Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0029 3H
----
Pedro Ferreira Linda-a-Velha Individual 0042 Prova Juvenil
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Amadora - Venteira Individual 3H
editar
Pedro Miguel de Figueiredo Alves São Domingos de Rana Matocheirinhos 0012 Prova Juvenil
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro Agualva BTT Team xco S.U.Colarense 0002 Prova Juvenil
----
Pedro Simões Pinto carcavelos turma do barril 3H
editar
Pedro Simões Pinto Cascais turma do barril 3H
editar
Pedro Vale de Gato - APEDALAR 3H
editar
Ricardo Vicente Lisboa Bicisintra / Biciaventura 3H
editar
Rui Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0028 3H
----
Rui Filipe Dias Damião Alverca Mokoto bikes/ Keino /+nutrição 0030 3H
editar
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO AMADORA PB20 Express Glass Cacém 3H
editar
Sebastião Pires de Almeida Rosa Lisboa Team Sebas Acelera 0036 3H
----
sergio purificaçao sacotes TEAM pAdrAdA 3H
editar
Sonia Ramos baixa da banheira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0041 3H
----
Tiago miguel Sao domingos de rana Genutek 0057 3H
----
Vasco Mira Tercena Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.