10º Passeio BTT Terra Agreste

ONDE?
Cabriz+Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 28 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

Totais:

Total Inscrições: 128
Total Confirmados: 109

Percursos:

Confirmados 40km: 106
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Daniel Castro Jorge Amadora Trato Verde 40km
----
ALEXANDRE FERREIRA ASSAFORA bicicletas brasil 0103 40km
----
Alexandre Reto Fontanelas Individual 0011 40km
----
Américo da Silva Azinhaga Faião - Terrugem - Sintra Saltapicos 40km
----
André Almeida Ericeira Ericeira Surf Clube 40km
----
António Dias Mem Martins ANDABike 0032 40km
----
António Gonçalves Terrugem BTT Terra Agreste 0070 40km
----
António José Batista Alhinho Mem Martins Bike 4 Lif 0059 40km
----
António Luciano da Assunção Castanheira Rio de Mouro Bttretas 0014 40km
----
António M Mendes varge mondar Ginja bike team 0019 40km
----
António Mendes varge mondar Ginja bike team 0018 40km
----
António Vilelas Algueirão Velho Alpha Cycling Club 0091 40km
----
Antonio Feliciano Mem Martins Sintra Bike 0095 40km
----
Antonio Simão linho sintrabike 0082 40km
----
Antonio Taborda Mem-Martins Team AT 0084 40km
----
Armando Silva Odivelas GINJABIKETEAM 0081 40km
----
Artur Jorge Fernandes dos Santos Agualva-cacém Individual 0063 40km
----
Artur Jorge Guerreiro São Domingos de Rana Individual 0075 40km
----
Álvaro dos Santos Rodrigues Monte Abraão INDIVIDUAL 0049 40km
----
carlos fernandes sintra Javalizes 0005 40km
----
Carlos Henrique dos Santos Sabino Trajouce Moinas do Pedal 0044 40km
----
Carlos Manuel Neves Lopes Rio de mouro Sociadade uniao 1 de dezembro 0094 40km
----
Carlos Martins Mem martins Os saloios 40km
----
Celso Ferreira Agualva Mosqueirões Bike Team 0086 40km
----
Cesar Mesquita Santa Iria de Azóia SURDOS LOUCOS BTT 0100 40km
----
Cláudio Romão Azoia Privada 0058 40km
----
Daniel Moreira Fontanelas NULL 0015 40km
----
Daniel Pereira Ribeira de Sintra BTT Terra Agreste 0028 40km
----
David Manaia Galamares - Sintra David Cycles 0079 40km
----
Diogo Batista Amadora GinjaBikeTeam 0010 40km
----
Diogo Pereira pero pinheiro BTT TEAM S.U.COLARENSE 0056 40km
----
Diogo Santos Lopes São Domingos de Rana BTT Team S.U.Colarense/CSTreino/Loja Poupe 0083 40km
----
Edmundo Lourenço Lourel Bttistas Lourel 0073 40km
----
Fábio Ramos Sacotes Hollywood Bike Team 0026 40km
----
fernando jorge silva gonçalves buraca ginjabikerteam 0020 40km
----
Fernando José Vilas-Boas Valério Belas-Sintra Paviabiketeam 0106 40km Por Aprovar
Fernando Vieira Povoa de Santa Iria Ginja bike team 0067 40km
----
Filipe Pedro Linda-a-Velha Individual 0033 40km
----
frederico antonio gonçalves massena mem-martins Btt team colarense 0087 40km
----
Henrique leite Cascais Individual 40km
----
Henrique Miguel Salamanqueiro Fernandes Barril Javalizes 0061 40km
----
Hugo Correia Montelavar Bttistas Lourel 0001 40 Km
----
Hugo Alhais Trajouce Os Moinas do pedal 0036 40km
----
Hugo Matos Sintra RBW 0072 40km
----
Ivo Alexandre Sebastião Pero pinheiro Individual 0076 40km
----
Ivo Luz sintra Escaforretas 0102 40km
----
joao jose baleia louro jacinto algueirao terra agreste 0039 40km
----
Joaquim Antonio Elias Barbosa Algueirão Bttretas 0041 40km
----
joaquim manuel banha do monte sintra individual 0035 40km
----
JOAQUIM TAVARES Mem Martins-Algueirão AndaBike 40km
----
João Alves Algueirão BTT Team XCO S. U. Colrense 0109 40km Por Aprovar
João Belchior Lourel Javalizes 0048 40km
----
João Filipe Alcabideche Smash brothers 0034 40km
----
João Henriques Cabriz BTT Terra Agreste 0050 40km
----
João Igreja LISBOA Sem equipa 0069 40km
----
João Paulo G. Gonçalves Sintra Bola de Berlim BTT 0060 40km
----
Jorge Abreu Amadora Individual 40km
----
jorge santos Cabriz individual 0052 40km
----
José Cavalheiro Terrugem Os Pilinhas 0031 40 Km
----
José Francisco Emídio Parrinha Cabra Figa Moinas do pedal 0004 40km
----
José Manuel Santos Algueirão Bola de Berlim 0016 40km
----
José Silva Odivelas GINJABIKETEAM 0080 40km
----
Jose Antonio Freitas Casimiro S. João das Lampas Javalizes 0051 40km
----
jose antonio gomes duarte eugaria smf 0030 40km
----
Jose antonio guerreiro parada Mem martins Bttretas 0071 40km
----
jose neves Sao joao das lampas MAG8 BIKE TEAM 0088 40km
----
Jose silva Galamares Btt terra agreste 0057 40km
----
Josué Duarte Montelavar Individual 0104 40km
----
Lino Jorge Santos Godigana Individual 0006 40km
----
Luís Costa Algueirão Bttistas de Lourel 0046 40km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - 0105 40km
----
Luís Grancho Prior Velho Individual 0062 40km
----
Luís Roquete Algueirão Individual 0038 40km
----
Luís Torres Portalegre Individual 0037 40km
----
Luis Batista Amadora GinjaBikeTeam 0009 40km
----
Luis Cascalheira Lisboa ABIT 0096 40km
----
LUIS FALÉ Tapada da Adroana INDIVIDUAL 0003 40km
----
Luis Miguel Jesus Ferreira S. João das Lampas Javalizes 0065 40km
----
Luis Peixoto vila verde Os saloios 0040 40km
----
Manuel Oliveira Amadora Kombina 0107 40km Por Aprovar
Marcelo Ventura Estoril Individual 40km
----
Marcelo Ventura Estoril Smash Brothers 0027 40km
----
Martim Alexandre da M Martins Algueirão Individual 0008 40km
----
Mário Lino Adão Covas de Ferro Hollywood Bike team 0054 40km
----
Miguel de Queiroz Lopes Viera Braga Mem Martins Individual 0045 40km
----
Miguel Rodrigues Sintra BTTretas 0090 40km
----
Nate SINTRA CTTC Racing 40km
----
Nuno Miguel dos Santos Borralho Monte Abraão BTT CLUBE DE LOUREL 0012 40km
----
Nuno Miguel Granjo Rosa Mem martins Moinas do pedal 0074 40km
----
Nuno Miguel Rosalis dos Santos Arroja Odivelas Ginja Bike Team 0068 40km
----
nuno silva sintra M&B 0108 40km Por Aprovar
Paulo Albuquerque Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA 0013 40km
----
paulo alexandre pedro porfirio loures individual 40km
----
Paulo Alexandre Torres Barcarena iQdeck.pt 0089 40km
----
Paulo Almeida algueirão Ginjabike team 40km
----
Paulo Costa Amadora Individual 0098 40km
----
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA LISBOA Clube Millenniumbcp 0043 40km
----
Paulo Jorge Amaral Francisco Ral Abit-Btt Terrugem 0047 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge Almargem do Bispo TratoVerde 40km
----
paulo jorge soares martins algueirão BTT Team 0007 40km
----
Paulo Julião Sintra Os saloios 0078 40km
----
Paulo Sanfona Cabriz BTT Terra Agreste 40km
----
Pedro Ganhao Lisboa Individual 0097 40km
----
Pedro Henriques Algueirão BTT Terra Agreste 0024 40 Km
----
Pedro Joaquim Ruas Faria Sao Domingos de Rana Individual 0085 40km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES Agualva-Cacem INDIVIDUAL 0002 40km
----
Pedro Passos Algueirão Individual 0055 40km
----
pedro reis pero pinheiro Btt team 0092 40km
----
Pedro Vieira Povoa de Santa Iria Ginja bike team 0066 40km
----
Rafael Oliveira Cabriz BTT Terra Agreste 40km
----
Renato Moreira Algueirão Individual 40km
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 0029 40km
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar Agualva CCD CASCAIS 0093 40km
----
Rodrigo Marco Duarte Correia Várzea de Sintra RBW 0077 40km
----
rui costa fitares SINTRABIKE 0053 40km
----
Rui Diogo David dos Santos Sabugo Nenhuma 0042 40km
----
Rui Freitas São Domingos Rana Pássaros de Tires 40km
----
Rui Jorge Neves CORTEGAÇA INDIVIDUAL 0064 40km
----
Rui Ramiro Albogas Hollywood Bike Team 0025 40km
----
Sérgio Cunha Alcabideche David Cycles 0101 40km
----
Simão Sanfona lisboa BTT TEAM S.U.COLARENSE 40km
----
Telmo Alegre S.João Das Lampas Happy Life training 40km
----
Tiago Miguel Viegas Ribeiro Colares Individual 40km
----
Tiago Tomás Gorjão Terrugem Crew 38 0023 40km
----
Vasco Tavares Loures GinjaBike Team 0021 40km
----
Vítor Matias Sintra/Lourel Bttistas de Lourel 0022 40km
----
Vitor almeida Rio de mouro Ginja bike team 0099 40km
----
Vitor Filipe Alcabideche Os Estrelas da Serra 0017 40km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.