Maratona Solancis - Benedita

ONDE?
Benedita, Leiria

QUANDO?
Domingo, 24 de Setembro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 20 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

REGULAMENTO

INSCREVER

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 616
Total Confirmados: 266

Percursos:

Confirmados Meia-maratona: 188
Confirmados Maratona: 77
Confirmados Meia-maratona Elétricas: 1

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 16
Sub23+Elites (20 - 29): 42
Veteranos A (30 - 39): 85
Veteranos B (40 - 49): 70
Veteranos C (50 - 59): 32
Veteranos D (60 +): 7
Femininos Sub20 (0 - 19): 2
Femininos Elites+Sub23 (20 - 29): 3
Femininos Masters (30 +): 7
Elétricas (0 +): 2
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA SANTAREM Ofimoto/Rvirtual Veteranos B 0102 Meia-maratona
----
Acácio Miguel Cunha Brilha Alenquer ArealBikeTeam/RadioAlenquer Veteranos A 0160 Meia-maratona
----
Adrian Hill Cascais Blood, Sweat & Beers Veteranos C Meia-maratona
editar
Adrian Hill Cascais Blood, Sweat & Beers Veteranos C Meia-maratona
editar
AIRES FIDALGO PAÇO DOS NEGROS ARZ BIKE TEAM Veteranos B Maratona
editar
Aires Manuel Machado Barros Rio de Mouro AEBTTRIO/CCBIKES Veteranos B 0154 Maratona
----
ALexandre BErnardino Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandre Coelho Almoster - Santarém Individual Veteranos B Maratona
editar
Alexandre da Mata Ribeiro Charneca da Cotovia Par de Rodas Sub20 Meia-maratona
editar
Alexandre souto Ganilhos Teamsouto Veteranos A Meia-maratona
editar
Alexandre Souto Alcobaça Teamsouto Veteranos A 0221 Meia-maratona
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau LISBOA BTT Chapim & Companhia Veteranos C Meia-maratona
editar
Alvaro Antunes Borges da Fonte santo antonio dos cavaleiros Póvoa Santo Adrião Veteranos C Meia-maratona
editar
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira Caldas da Rainha individual Veteranos C 0111 Maratona
----
Amandio Esteves Santarem Seca Adegas Bike Team Santarem Veteranos C Meia-maratona
editar
Américo Dias de Almeida Feio INFIAS - FORNOS DE ALGODRES INDIVIDUAL Veteranos D Meia-maratona
editar
Ana Filipa Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Elites+Sub23 0210 Meia-maratona
----
ANA ANTUNES CARTAXO TEAM SAPOR Femininos Masters Maratona
editar
Ana Cabral Torres Vedras WestBike Team Femininos Masters Meia-maratona
editar
Ana Catarina A. P. Mota Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Femininos Masters 0264 Maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Ferreira Marinha Grande Naturabike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
----
Ana Maia Martins Lisboa Par de Rodas Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
editar
Ana Mascate Cruz de Pau GIRL TEAM 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Ana Rita Custódio Valido Painho, Cadaval WestBike Team Femininos Masters Meia-maratona
editar
Aníbal Oliveira Caldas das Taipas Amiciclo Grândola Veteranos B 0218 Maratona
----
ANDRÉ NOBRE Serra de El-Rei TRILHOS D´EL REI Veteranos A Meia-maratona
editar
André dos Santos Tiago Casalinhos de Alfaiata Kompedal Sub23+Elites 0086 Meia-maratona
----
André Filipe da Costa Grilo Alpiarça MF Bike Team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Gil Leiria Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
André Mega Lisboa Megapower Veteranos B Meia-maratona
editar
André Silva Murteira Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
André Silva Tinta Rio Maior BTT ASSENTIZ Sub20 Meia-maratona
editar
André Vaqueirinho São Brás de Alportel Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Andre Lisboa Individual Sub23+Elites 0113 Meia-maratona
----
Andre Agostinho -Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0080 Meia-maratona
----
Andre Rocha satao Ser e Parecer Pro Bike Team Sub23+Elites Maratona
editar
António Bispo Alto do Nobre - Nadadouro Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos D 0256 Meia-maratona
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Alfeizerão Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0151 Meia-maratona
----
António Fernandes Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0180 Meia-maratona
----
António José Jerónimo Carreira Vau VAU Bike maniacs Veteranos A 0202 Meia-maratona
----
António Miguel da Silva Verissimo Paul WestBike Team Veteranos A Maratona
editar
António Pereira sanguinhal trilhos do oeste Bombarral bike team Veteranos A Meia-maratona
editar
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos del rei Veteranos B Meia-maratona
editar
Antonio Henriques Lourinhã Trilhos D´El Rei Veteranos B Meia-maratona
editar
ANTONIO JACINTO TOBÉ SERRA DA VILA WestBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Antonio Jose C.C. Aniceto Almeirim Associação 20 Kms Almeirim Veteranos D Meia-maratona
editar
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual Veteranos B 0133 Meia-maratona
----
Armindo Castelo Bento Almeirim Individual Veteranos D Meia-maratona
editar
Arnaldo Monteiro Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C 0166 Maratona
----
Artur Agostinho Duarte Ribeiro Alcoentre Individual Veteranos C Meia-maratona
editar
Avelino Santos Alenquer CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Sub23+Elites 0112 Maratona
----
Álvaro Silva Caldas da Rainha individual Veteranos B 0254 Maratona
----
bernardo viveiros rocha forte nucleo cicloturismo de rocha forte Sub20 Meia-maratona
editar
Beto Pires Bragança Berlengas Bike Team Veteranos A Maratona
editar
Bruno almeida Foros de Salvaterra Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Veríssimo PENICHE Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Almeida Sobrena Talho do Mário BTT Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Bruno da Silva Inácio Alves Benedita Individual Veteranos A 0179 Meia-maratona
----
Bruno Duarte Caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0100 Meia-maratona
----
Bruno Estevao Caldas da Rainha SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Francisco Coimbrão SUPER BIKE TEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno lopes Amoreira Individual Sub23+Elites Maratona
editar
Bruno Matias Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
Bruno Miguel Benvindo Matias Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A 0101 Meia-maratona
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES PACO DOS NEGROS ARZ bike teeam Veteranos A Maratona
editar
Bruno Miguel Gomes Santos Rio Maior bsherbalife Veteranos A 0187 Meia-maratona
----
Bruno Miguel Santos Areias Pedralhos - Bárrio Grupo Pedal do Oeste Sub23+Elites Meia-maratona
editar
bruno rodrigues arruda dos vinhos ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0008 Meia-maratona
----
bruno rodrigues arruda dos vinhos ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-maratona
----
Bruno Santos Fráguas rioMAIORBTTeam /PA-bikerepair/Herbalifenutrition/ Sub23+Elites 0132 Meia-maratona
----
Bruno Veríssimo Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0155 Meia-maratona
----
Bruno Zibaia Pereira Atalaia -Tremez Rota do Javali Veteranos A Meia-maratona
editar
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carla Martins Marinha grande Naturabike Femininos Masters Meia-maratona
----
Carlos kavaleiro Vale de cavalos portelaBike Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0192 Meia-maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Vale do Coto ASFIC/DINAZOO Veteranos C 0007 Meia-maratona
----
Carlos Augusto Santos Oliveira Vale do Coto ASFIC/DINAZOO Veteranos C Meia-maratona
----
Carlos Botelho Torres Vedras Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Carreira Alcobaça Granfonix Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Diniz Santarém Allbebike team Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Eduardo Dias Garcia São Bartolomeu dos Galegos Trilhos Del Rei Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Eduardo Santos Vale de Santarém MF Bike Team Veteranos A 0185 Meia-maratona
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos França Coimbra SPB Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó Veteranos B Maratona
editar
Carlos Gregório Atalaia individual Veteranos A 0090 Meia-maratona
----
Carlos Luis Manuel dos Santos Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0005 Maratona
----
Carlos Luis Manuel dos Santos Alenquer ASFIC/DINAZOO Veteranos A Maratona
----
carlos luz Barreiro bike4all Veteranos B Meia-maratona
editar
Carlos Manuel Costa Santos Turquel H.C.Turquel/ Talacha Shop/ Valsabor Veteranos B 0056 Meia-maratona
----
Carlos Marta Silveira WestBike Team Veteranos C 0146 Maratona
----
Carlos Miguel Santos Alcanede H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub20 0096 Meia-maratona
----
Carlos Miguel Santos Alcanede H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub20 Meia-maratona
editar
Carlos Miguel Trancadas Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
editar
Carlos Patarra Brejos de Azeitão Individual Veteranos B 0198 Meia-maratona
----
Carlos Pedro Delgado Alcobaca Proprio Veteranos C Meia-maratona
editar
carlos portela Palmela1291+75 OS ARTEMANHAS Veteranos D Meia-maratona
editar
Carlos Reis Povoa de Santa Iria Individual Veteranos B 0252 Meia-maratona
----
Carlos Siopa São Domingos de Rana CC BIKES Veteranos C Maratona
editar
Carlos Trancadas Azeitão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0233 Maratona
----
Carlos.Portela Setúbal Portela.baiki.run Veteranos D Meia-maratona
editar
Cátia Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Femininos Sub20 0176 Meia-maratona
----
César Piedade Santarém Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0055 Maratona
----
Celso Jorge CALDAS DA RAINHA Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Celso Mendes Moçarria Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Cesário Filipe Azeitão RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A Maratona
editar
CLARA PRAZERES MONTEJUNTO ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO Femininos Masters Maratona
editar
Cláudio Abreu Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Maratona
editar
Cláudio Azoia Benedita H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A 0066 Meia-maratona
----
Cláudio Vaza Torres Vedras WestBike Team Veteranos A Maratona
editar
cristovao gomes venancio pedreiras os cabrinhas Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A 0150 Meia-maratona
----
Daniel David Gomes Martins Lisboa Saltar Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Daniel Filipe dos Santos Vicente Torres Vedras Motoreis Veteranos A 0201 Meia-maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites 0108 Meia-maratona
----
Daniel Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Daniel Marques Aveiras de Cima ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0009 Maratona
----
Daniel Marques Aveiras de Cima ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Morgado Entroncamento FDP - Fenómenos do Pedal Veteranos A Meia-maratona
editar
Daniel Pereira Sobral da Lagoa SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0131 Meia-maratona
----
Daniel Silva Caldas da Rainha RÓÓDINHAS / Santos Silva /EZbikes Veteranos A 0040 Meia-maratona
----
Daniel Vieira Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0098 Meia-maratona
----
Daniel Vieira Azambuja AllBeBike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Dario da silva Domingos sobral da lagoa sobralbiketeam Veteranos B Meia-maratona
editar
david almeida caldas da rainha individual Sub23+Elites 0240 Meia-maratona
----
David Jorge Gonçalves Ereira ORB Maxial Oeste / Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
David Moura Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Veteranos B 0124 Meia-maratona
----
David Santos Santo Estevão - Tavira Clube Bike Team Tavira Veteranos A Maratona
editar
DAVID VENTURA OTA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0159 Maratona
----
davide manuel hilario santos S. GREGORIO TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos A 0129 Meia-maratona
----
Davide Silva Adão Lobo Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
Dário Eustáquio Bombarral TRILHOS do OESTE-Bombarral Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Dário Pereira Almeirim RIBABIKE/RPROJECTO Veteranos B 0001 Meia-maratona
----
Délio Ferreira Casal da Várzea WestBike Team Veteranos B Maratona
editar
Diogo Daniel Figueiredo Serralheiro asseicera RIO MAIOR TRIATLO CLUBE Sub20 Meia-maratona
editar
Diogo Cachão Setúbal GDUAZOIA Sub23+Elites Maratona
editar
Diogo Filipe Felício Roda Pousos Team Verso Sub23+Elites 0258 Meia-maratona
----
Diogo Frazão Fátima RIO MAIOR TRIATLO CLUBE Sub20 0266 Meia-maratona
----
Diogo Martins Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0078 Maratona
----
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito Lisboa AJA-Socimaster / Estrela Bike LX / Os Doces da Jo Veteranos A Maratona
editar
Diogo Sampaio Alpiarça Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster Veteranos A Meia-maratona
editar
Diogo Venda Serro Ventoso Fuas Bike Team Sub20 0194 Meia-maratona
----
Duarte Barreto Cartaxo Casais Lagartos Bike Team Veteranos B 0106 Maratona
----
DUARTE NEVES porto godinho individual Sub20 Meia-maratona
editar
Duarte Neves figueira da foz infividual Sub20 0224 Meia-maratona
----
Edgar Agostinho Odivelas 100Pernas Veteranos A Meia-maratona
editar
EDGAR CARVALHAL SANTAREM Seca adegas bike team - Santarém Veteranos C Meia-maratona
editar
Edgar Silva Ramalho Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites 0065 Maratona
----
edmundo narciso dos santos pita santarem individual Veteranos D Meia-maratona
editar
Eduardo Amaral Caldas da Rainha Caldas Team Veteranos A 0171 Maratona
editar
Eduardo Manuel da Fonseca Norte Caldas da Rainha BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B 0175 Meia-maratona
----
Eduardo Manuel Fonseca Norte Campo Btteimosos ACRCampo Veteranos B Meia-maratona
editar
Eduardo Maria Jerónimo da Silva Caldas da rainha academia Joaquim agostinho Maratona
editar
Eduardo Mateus Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0034 Meia-maratona
----
Elton Mendes Samora Correia Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Veteranos A 0016 Meia-maratona
----
Emanuel Silva Peniche Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos A Meia-maratona
editar
Emanuel Silva Odivelas Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Emmanuel Rodrigues Marinha Grande PortelaBike-KTM Sub23+Elites 0270 Maratona
----
Estela Silva Turquel RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0035 Meia-maratona
----
Eurico Santos casais de arruda Kompedal/S.P.C.&FRIENDS Veteranos A Maratona
editar
Eusébio Francisco Félix Rocha Macieira Torres Vedras WestBike Team Veteranos B 0044 Meia-maratona
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo Veteranos A 0128 Meia-maratona
----
Fábio André Alves Carrasqueiras Leiria Team Verso Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fábio Manuel Ferreira Mariano caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Sub23+Elites 0207 Meia-maratona
----
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites 0010 Meia-maratona
----
Fábio Rodrigues Alcoentre ASFIC/DINAZOO Sub23+Elites Meia-maratona
----
Fábio Salvador 2560–615 Casa do Benfica/Idealtom/Kompedal Sub23+Elites 0083 Maratona
----
Fábio Santos Pedra SPC & FRIENDS Sub23+Elites 0050 Maratona
----
Fábio Segura Alenquer Rodactiva/Sem Espinhas Veteranos A Meia-maratona
editar
Fábio Silva Granho Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Fernando Aires Benedita ADAR/Ofimoto bike store Veteranos A 0203 Meia-maratona
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato Veteranos C Maratona
editar
Fernando Leitao Torres Vedras --- Veteranos B 0105 Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES BENEDITA INDIVIDUAL Veteranos B 0261 Meia-maratona
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta Assentiz- RMR BTT ASSENTIZ Veteranos B Meia-maratona
editar
fernando sobrinho pedrouços Haybiknina Veteranos B Maratona
editar
Filipe de Matos Salvaterra de Magos Ribapedal/VictoryEndurance/NCTStraining Veteranos A Maratona
editar
Filipe Ferreira Santiago da Guarda Lourival Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Filipe Ferreira Sesimbra Grupeta do Pedal Veteranos A Maratona
editar
Filipe Joel Santos Rio Maior rioMAIORBTTeam / Graforio Veteranos B 0046 Maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro Tornada Nasgalha BTT Team Veteranos B 0161 Maratona
----
Filipe Marques Torres Vedras Clube EDP Lisboa Veteranos A 0136 Meia-maratona
----
Filipe Pereira Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-maratona
editar
Filipe Soares Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
FLAVIO HENRIQUE VARGAS GODINHO RIO MAIOR bsherbalife Veteranos A 0186 Meia-maratona
----
Flávio Cunha Maxial - Torres Vedras AJA - SOCIMASTER XCM Sub23+Elites Maratona
editar
Francisco Bernardo Luís Alcobaça individual Sub20 0095 Meia-maratona
----
Francisco Silva Lameira Batalha Bikers Veteranos A Meia-maratona
editar
Francisco Vigário Alburitel TRANSFOR-FATIMABTT Sub23+Elites Maratona
editar
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Sousa Marinha Grande Naturabike Sub23+Elites Meia-maratona
----
Frederico Mata Alenquer Individual Veteranos A 0190 Meia-maratona
----
Frederico Santos Santa Cruz ATV - Académico de Torres Vedras Veteranos A 0271 Meia-maratona
----
Gabriel Martins Carregado SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0110 Meia-maratona
----
Gabriel Santos Portalegre H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0089 Maratona
----
Gastão Franco A dos Cunhados Westbike/Mov'et Veteranos C Meia-maratona
editar
Gil Almeida Almeirim Ofimoto/Rvirtual Veteranos A 0142 Meia-maratona
editar
Gil Azoia TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0023 Maratona
----
Gil Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt Sub23+Elites 0167 Meia-maratona
----
Gilberto Cruz Maria Turquel Individual Sub23+Elites 0200 Meia-maratona
----
Gonçalo Almeida Cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos B Meia-maratona
editar
Gonçalo Araújo Oliveira Caldas das Taipas Rio Maior Triatlo Sub20 0259 Meia-maratona
----
Gonçalo Claudino folgarosa / maxial ORB-Maxial Oeste/Movefree Sub23+Elites 0097 Meia-maratona
----
Gonçalo Claudino Folgarosa -Maxial ORB-Maxial-Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Gonçalo Claudino Folgarosa -Maxial ORB-Maxial-Oeste/Movefree Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Gonçalo Cordeiro Leiria Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
gonçalo manuel fernandes vale lezide Super Bike Team Sub23+Elites Maratona
editar
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves São Domingos de Rana Grade Certa Veteranos B Meia-maratona
editar
Guilherme Brites Lúcio Rio Maior RIO MAIOR TRIATLO CLUBE Sub20 0263 Meia-maratona
----
GUILHERME JOSE LOPES VILA CHÃ OURIQUE Roda Livre Cartaxo Team FINDMORE CONSULTING Veteranos B 0074 Meia-maratona
----
Guilherme Marques Turquel PMS Aluminios Sub23+Elites 0251 Meia-maratona
----
Guilherme Moreira São Domingos de Rana OlaloneBTT Veteranos B 0116 Meia-maratona
----
Hans Haag Foz do Arelho Forza Bici Veteranos C 0244 Meia-maratona
----
Hélder Domingos Diogo De Sousa Maneta Almada Coxos Btt Veteranos A Meia-maratona
editar
Helder Fernando Parente Rossa Morelinho RBW cycling team Veteranos A 0020 Meia-maratona
----
Helder José Fernandes Almeirim Acr. Frade de cima Veteranos C Meia-maratona
editar
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B Maratona
editar
Helio Miguel Dos Santos Videira Batalha ASFIC/DINAZOO Veteranos B 0045 Maratona
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0122 Meia-maratona
----
Hilário Soares Montijo Academia Bairro Miranda Veteranos C 0125 Meia-maratona
----
Hugo Correia Montelavar Bttistas Lourel Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo "Espigão" Carvalho Qta Conde ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt Veteranos B Maratona
editar
Hugo Bernardes A-dos-cunhados Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Correia Marques Almeirim associação 20kms de almeirim/ restaurante o forno Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo Filipe Da Silva Matos Sintra RBW Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Filipe da silva matos Sintra RBW Veteranos A 0135 Meia-maratona
----
Hugo filipe gomes roque Casais da areia Sozinho Sub20 0227 Meia-maratona
----
Hugo gaspar Almeirim MF Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Henriques Caldas da Rainha BTT AMOREIRA GDA Veteranos B Meia-maratona
editar
Hugo Matos Sintra RBW Veteranos A Meia-maratona
editar
Hugo Miguel Passarinho Bruno Benedita Oshop.pt Veteranos A 0188 Meia-maratona
----
Hugo Miguel Soares Gregório Batalha individual Sub23+Elites 0126 Maratona
----
Hugo Pereira Caldas da Rainha COOP BIKE TEAM Veteranos B Maratona
editar
Idilio Pedrosa -Monte Redondo SUPER BIKE TEAM Veteranos A 0068 Maratona
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira caldas da rainha Peniche Bike Riders/Academia do Pro Veteranos B 0049 Meia-maratona
----
Iris Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders / Academia do Pro Femininos Sub20 0177 Meia-maratona
----
Ivo José Lima Pereira de Castro São João de Ver --- Veteranos B Meia-maratona
editar
Ivo Nelson Batista Gomes Marinha Grande Foge Que Ele Vai Doido Veteranos B 0246 Meia-maratona
----
Ivo Pais Agualva-Cacém AE BTT Rio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Jaime Calvinho Peniche Peniche bike riders Veteranos A 0262 Meia-maratona
----
Joana Prazeres Cadaval Montejunto Bike Clube Femininos Masters Meia-maratona
editar
Joao carlos gil santos Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0209 Meia-maratona
----
JOAO F. EDUARDO CALDAS DA RAINHA BICISPORT PEDALAR SEM PARAR Veteranos D Meia-maratona
editar
JOAO JACINTO caldas da rainha . Sub23+Elites 0118 Meia-maratona
----
Joao Maria inacio Painho Eco-Sprint~-a d c r painho Sub20 0214 Meia-maratona
----
Joao Miguel Silva lopes Aljubarrota Altitude Veteranos B Maratona
editar
Joao Oliveira (O pirata) ferrel WestBike Team Veteranos C 0018 Meia-maratona
----
JOAO QUERIDO CABREIROS TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Joao Vicente Alcobaça Fuas Bike Team Sub23+Elites Maratona
editar
JOAO VINAGRE ALMEIRIM ASS.20KM ALMEIRIM Veteranos C 0157 Meia-maratona
----
Joaquim António paixão ruivo dos santos Rio Maior rioMAIORBTTeam Veteranos A 0184 Meia-maratona
editar
JOAQUIM CAEIRO Terrugem ABIT/FUNBIKE Veteranos B Maratona
editar
Joaquim Martins Malveira Ciclismo 2640 Veteranos B 0047 Maratona
----
Joaquim Pinto Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos B Meia-maratona
editar
JOÃO LOPES LABRUGEIRA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos C 0172 Maratona
----
João André Carvalho Redondo Vendas Novas s Sem Equipa Sub20 Meia-maratona
editar
João Antonio Alves Caetano Varatojo individual Veteranos B 0143 Meia-maratona
----
João Azinheiro Monte Redondo Team Rodas do Pranto Pisosol Veteranos C 0107 Meia-maratona
----
João Azinheiro Monte Redondo Team rodas do Pranto Pisosol Veteranos C Meia-maratona
editar
João Bastos Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
João Brás Lourinhã RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0027 Maratona
----
João Carlos Moreira Marinha Grande Neckmolde Veteranos B Maratona
editar
João Carlos Moreira Marinha Grande individual Veteranos B Maratona
editar
João Carvalho Santos Ofimoto/Rvirtual Veteranos B 0076 Maratona
----
João Conceição Sancheira Grande Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria Sub20 Meia-maratona
editar
João Farinha Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESS CLUB / CA&RA Veteranos B 0236 Meia-maratona
----
João Feliciano Caldas da Rainha H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos D 0082 Meia-maratona
----
João Gonçalo Franco de Oliveira Sintra RBW cycling team Veteranos A Meia-maratona
editar
João Henriques Coimbra individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Horta Peniche Academia Joaquim Agostinho XCM Veteranos A 0230 Maratona
----
João Inácio Tomar kansastedepressaBTT Sub23+Elites Maratona
editar
João José Aguiar Cardoso Arruda dos Vinhos Trancoso Bike Team / XTRILHOS Veteranos A 0033 Maratona
----
João Luis Neto Cunha Ventosa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0026 Maratona
----
João Luis Neto Cunha Ventosa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Maratona
----
João Manuel Fialho Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0104 Meia-maratona
----
João Miguel Ferreira da Silva Rio Maior RIO MAIOR TRIATLO CLUBE Sub20 Meia-maratona
editar
João Miguel Santos Telheiro Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Paulo Carlos Santos Cheganças-Alenquer Arealbike/RádioAlenquer Sub23+Elites 0191 Maratona
----
João Paulo Domingues Ribeiro Maceira Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
João Paulo Luis Benedita Individual Veteranos B 0211 Meia-maratona
----
João Pedro Romão Correia Rio Maior rioMAIORBTTeam / Matelmor Sub23+Elites 0021 Meia-maratona
----
João Ribeiro Alenquer ALAO TRILHOS BIKE TEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
João Rodrigues Liteiros LiteirosBike Veteranos A Maratona
editar
João Rosa Poro de Mós GTeam Sub23+Elites Maratona
editar
João Santos Alcobaça RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0039 Meia-maratona
----
João Silva Caldas Da Rainha individual Sub20 0253 Meia-maratona
----
João Tomás Filipe da Silva Cortêm - Vidais Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
João Trindade Pereira Ota CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A Maratona
editar
Joel Moreira Leiria Individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Joel Pinheiro Lisboa Par de Rodas Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Guimaraes Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
editar
jorge barreiro -alcobaca individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Maratona
editar
Jorge Fortes Lisboa individual Veteranos D 0138 Meia-maratona
----
Jorge Godinho Marinha Grande Portelabike / A1 Safety Veteranos A 0248 Maratona
----
Jorge Gonçalves Ferrel Peniche Bike Riders Veteranos B 0114 Meia-maratona
----
Jorge Manuel Costa Lourenço Vimeiro Alcobaça individual Veteranos B 0235 Meia-maratona
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS cartaxo Roda Livre Cartaxo Team/ FindmorConsulting Veteranos C Meia-maratona
editar
Jorge Manuel Gouveia Francisco Alenquer SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A 0093 Meia-maratona
----
Jorge Manuel Silva Ferreira Caldas da Rainha Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
jorge miguel ribeiro barreiro alcobaca ind Veteranos B Maratona
editar
Jorge Pereira Santo Estêvão Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
José António Santo Vieira Gaeiras GC Gaeiras/ GRÁFICA D. Leonor Veteranos C Maratona
editar
José Barros Cadaval Montejunto bike clube Veteranos C Meia-maratona
editar
José Caldas Vimeiro-Lourinhã WestBike Veteranos B Meia-maratona
editar
José casimiro Vila Verde - Sintra Bike4life sintra Veteranos A Meia-maratona
editar
José Domingos CACÉM AEBTTRIO/CCBIKES Veteranos C 0153 Maratona
----
José Duarte Fazendas de Almeirim ARZ BIKE TEAM Veteranos C Meia-maratona
editar
José Gonçalves caldas da rainha Nasgalha BTT Team Veteranos B 0182 Meia-maratona
----
José João Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos D Meia-maratona
editar
José João Henriques Alfena Amigos da Montanha Veteranos B Maratona
editar
José João Pombas Caniço Fazendas de Almeirim CHARNECOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-maratona
editar
José Marquês Benedita H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0081 Meia-maratona
----
JoséCastro Lisboa Individual Veteranos C 0234 Meia-maratona
----
jose cristo folgarosa maxial WestBike Team Veteranos C 0109 Meia-maratona
----
jose carlos louro gomes batalha individual Veteranos B 0243 Meia-maratona
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B Meia-maratona
editar
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA SAMORA CORREIA RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING Veteranos D 0152 Meia-maratona
----
jose martins caldas da rainha Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0223 Meia-maratona
----
Jose Rebelo encosta do sol Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Jose Varandas Gaeiras H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos C 0079 Maratona
----
Jose Vaz Fontes A-dos-Cunhados WestBike/Mov'et Veteranos B Meia-maratona
editar
JULIO GATO Quinta do Conde 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Maratona
editar
Kevin Guilherme Van Etten Canha de Oliveira Charneca da Cotovia Par de Rodas Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Leandro Carvalho Aljubarrota - ACB RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0037 Meia-maratona
----
Leandro Gomes Arrimal RÓÓDINHAS / Santos Silva Maratona
editar
Leonardo F Henriques Salir de Matos Peniche Bike Riders / Academia do Pro Sub23+Elites 0051 Meia-maratona
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos C Meia-maratona
editar
LEONEL BENTO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Leonel bento 2040-130 Rio Maior Hc.turquel/val sabor Veteranos A Meia-maratona
editar
Liliana matos Marinha grande -- Femininos Masters Meia-maratona
editar
LUÍS ANTÓNIO DE SOUSA ALVES ALCOBAÇA ALCOBAÇA CLUBE DE CICLISMO Veteranos B Meia-maratona
editar
Luís Alberto Dias Carvalhinho Nadadouro SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Luís Bauleth Serra d'el Rei - Peniche Rei Dos Trilhos Veteranos C Meia-maratona
editar
Luís Belo Benedita Róódinhas Santos Silva Sub20 Meia-maratona
editar
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Carlos Oliveira Moreira Marinha Grande Naturabike Veteranos A Maratona
----
Luís Manuel Parreira Francisco Silveira MotoReis Sub23+Elites 0003 Meia-maratona
----
Luís Pedro Mendes Marques Vilar dos Prazeres Individual Veteranos B Maratona
editar
Luís Pedro Pereira Bonabal individual Veteranos A Maratona
editar
Lucas Jorge Ameal Voltas e Voltinhas Sub20 Meia-maratona
editar
Ludgero Vicente santa catarina Team Queen's Ca&Ra Veteranos A 0014 Meia-maratona
----
Luis Abreu Marinha Grande Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos C 0274 Maratona
----
LUIS ALBERTO DE JESUS FRANCISCO SILVEIRA Desgasta trilhos Veteranos C 0012 Meia-maratona
----
Luis Alfredo T. Silvestre Cela Nova Cister Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Luis Bento Alcobertas MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Luis Carvalho Merceana Clube Ogma Veteranos B 0057 Meia-maratona
----
Luis Diogo SANTAREM Ofimoto/Rvirtual Sub23+Elites Maratona
editar
Luis Esteves Benfica do Ribatejo Individual Veteranos A 0204 Meia-maratona
----
Luis Filipe Lopes Diz Tomar Kansastedepressa BTT Veteranos D Meia-maratona
editar
luis henriques venda TEAM QUEENS / CA&RA Veteranos B 0228 Meia-maratona
----
Luis Henriques Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Luis Jorge Correia Santos Caldas da Rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos C 0222 Meia-maratona
----
Luis Lopes Sobral de Monte Agraço Westbike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
Luis M. Valbom Gil Alcobaça CCA Veteranos C 0173 Meia-maratona
----
Luis Marques LARANJEIRO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A 0247 Maratona
----
Luis Mateus Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D 0043 Meia-maratona
----
Luis Miguel Augusto runa Casa Benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos B 0052 Maratona
----
Luis miguel borges Alcobaça Acb alcobaça comerçio bicicletas Veteranos B Meia-maratona
editar
luis miguel dos santos alves caldas da rainha btt arelho team Veteranos B 0061 Meia-maratona
----
LUIS MIGUEL SOUSA MACEIRA LEIRIA Portelabike Veteranos A 0148 Meia-maratona
----
LUIS PRATA AGUALVA-CACEM ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO SOCIMASTER Veteranos A Maratona
editar
Luis Quiterio Fialho Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0250 Meia-maratona
----
Luis Rodrigues Marinha Grande MG Roda na Pinha Veteranos C 0269 Meia-maratona
----
LYUBOV KORZHYNSKA Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0025 Maratona
----
Manuel Carlos Ferreira Arsénio Caldas da Rainha Vale Zias Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Manuel Corchana Mendes Leiria TEAM Verso Veteranos B Meia-maratona
editar
Manuel Cruz Bombarral Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos B 0238 Meia-maratona
----
manuel jose ferreira timoteo Vale de òbidos Valetralhos-Btt Veteranos C Meia-maratona
editar
Marcio Timoteo Rio Maior MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Marco Santos Valongo CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0273 Maratona
----
Marco Almeida Cruz de Pau 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos A Meia-maratona
editar
Marco Belo Casal Relvas Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A 0140 Meia-maratona
----
MARCO CHAGAS PONTÉVEL CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos D 0024 Meia-maratona
----
Marco Eanes Vila Pouca - Enxara do Bispo Peniche Bike Riders/Academia do pro Veteranos C 0178 Maratona
----
Marco Fernandes Aveiras de Baixo CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0174 Meia-maratona
----
Marco Manuel Alemão Pereira ALmeirim Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Veteranos C Meia-maratona
editar
Marco Neves Santos Alcobaça Individual Veteranos B 0073 Meia-maratona
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Torres Vedras Marco...e Marco. Veteranos A 0215 Meia-maratona
----
Marco Ramos Casal Sereno / Torres Vedras Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom Tintas/Kompedal Veteranos B 0084 Meia-maratona
----
Marco Sousa Santa Catarina RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0022 Maratona
----
Marco Tavares vila nova da rainha Arealbike-homeostase/radioalenquer Veteranos B Maratona
editar
Marcos Roberto Lucas Rogeiro Alcoentre Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Marcus Bonito Gaeiras Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0059 Maratona
----
Maria Cravo Pontével Individual Femininos Masters 0220 Meia-maratona
----
Maria João Sérgio Fidalgo Almeirim Federada Individual- Promenade Femininos Masters Meia-maratona
editar
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Meia-maratona
editar
Mario Joao Santos Obidos Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0067 Meia-maratona
----
Mauro Duarte Olival Basto +WATT - BiciSintra Sub23+Elites Maratona
editar
Mauro Freitas A. Dos Cunhados H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Sub23+Elites 0092 Maratona
----
Mauro Gracio Monte Redondo Super Bike Team Veteranos A 0094 Maratona
----
Mauro Santos Salvaterra de Magos H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor Veteranos A 0139 Meia-maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0004 Meia-maratona
----
Márcio Pedro Duarte Lopes Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A Meia-maratona
----
Mário Vieira S. Pedro da Cadeira-Torres Vedras Bicicletas Brasil Veteranos C Maratona
editar
Mário Vieira Mogrão Rio de Mouro individual Veteranos C Meia-maratona
editar
Micael Fragoeiro Sancheira Grande/ Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Miguel Barros Linda-a-Velha Sport Ponto Come - Escola Ciclismo Oeiras Veteranos B Meia-maratona
editar
Miguel Amâncio Atouguia da Baleia Sbikeshop Sub23+Elites 0249 Maratona
----
Miguel Bruno Caldas da Rainha Individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Miguel Campos Mucifal RBW Cycling Team Veteranos B 0048 Meia-maratona
----
Miguel Corino Sintra BTT Terra Agreste Veteranos B Meia-maratona
editar
Miguel Fernandes Lisboa Individual Veteranos B Maratona
editar
Miguel Filipe Paulino Mourão Alenquer ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Miguel Fiuza Encarnação - Mafra Corre Limpo Sub23+Elites Maratona
editar
miguel lopes louro Rio Maior Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Meia-maratona
editar
Miguel Mamede Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Sub23+Elites 0156 Meia-maratona
----
Miguel Mateus Bombarral RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0038 Meia-maratona
----
Miguel Reis Povoa sta Iria Individual Sub23+Elites 0242 Maratona
----
Miguel Tavares Aljubarrota RÓÓDINHAS/Santos Silva Sub20 0036 Meia-maratona
----
nadia patricia ribeiro silva santarem Seca adegas bike team Femininos Masters Meia-maratona
editar
narciso cerqueira Torres Novas Btt Gateirense Veteranos C Meia-maratona
editar
Nelson Manique Cacém H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos A 0091 Meia-maratona
----
Nelson martins Alcobaça desenho3d.com Veteranos B 0168 Meia-maratona
----
Nelson Pereira Inacio cela-nova - Alcobaça CISTER TRILHOS Veteranos B Meia-maratona
editar
nelson ribeiro amoreira . Òbidos BTT Amoreira GDA Veteranos B 0149 Meia-maratona
----
Nelson Santos Félix A-da-gorda Grupo Cicloturismo Gaeiras Sub23+Elites 0193 Meia-maratona
----
Nelson Simplicio cadaval Montejunto Bike Clube Veteranos A Meia-maratona
editar
Nicolau Ribeiro de Melo Lisboa Clube BTT Lisboa Veteranos B Meia-maratona
editar
Norberto Figueiredo Odivelas H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos A 0085 Maratona
----
norberto sousa da silva alcobaça CCA Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Gomes Pousos Leiria Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos Veteranos B 0268 Maratona
----
Nuno Laia S. João das Lampas - Sintra Clube Desportivo em Movimento Veteranos A Maratona
editar
Nuno Manuel Alcobaça Montejuntebikeclube Veteranos B Meia-maratona
editar
nuno manuel nascimento jorge Benedita Individual Veteranos B Maratona
editar
Nuno Marques vigia amigos do patareco Veteranos A 0145 Meia-maratona
----
Nuno Miguel Batista Santos Gibraltar/ Ponte do Rol Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0053 Meia-maratona
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES ANTAS TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0071 Meia-maratona
----
Nuno Miguel Gonçalves dos Santos Cela Nova cister trilhos Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Miguel Ramos Garcez Amadora Saltar Trilhos Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Miradouro caldas da rainha 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Mondim Tornada Nasgalha BTT Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Nuno Reis Sapataria INDIVIDUAL Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Runa Torres Vedras Individual Veteranos A 0115 Meia-maratona
----
Nuno Santos monsanto MF CALEIRAS Veteranos A Meia-maratona
editar
Nuno Silva Marinha Grande PortelaBike Veteranos A 0245 Maratona
----
Nuno Sousa Marinha Grande BTTrolando Veteranos A Maratona
editar
Nuno sousa Marinha grande BTTrolando Veteranos A Maratona
editar
Octavio Guilherme Oliveira de jesus Benedita Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
orlando jose gomes duarte dois portos academia joaquim agostinho waw tem xcm Veteranos C Meia-maratona
editar
orlando manuel batista vogado entroncamento GT BICYCLE TEAM Veteranos C Maratona
editar
Osvaldo Sousa Canha RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0031 Maratona
----
Otilio Martiniano Nadadouro individual Veteranos B Meia-maratona
editar
Patrícia Rosa Porto de Mós GTEAM Femininos Elites+Sub23 0127 Maratona
----
Patricia Maria Vimeiro-Lourinhã WestBike Femininos Masters Meia-maratona
editar
Paula Anjos Óbidos Peniche Bike Riders/Academia do Pro Femininos Masters 0119 Meia-maratona
----
Paulo Vitor Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos B 0121 Meia-maratona
----
Paulo Alexandre Mafra WestBike Team Veteranos B 0015 Meia-maratona
----
Paulo Alexandre Santos Alcobaça Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
PAULO ALMEIDA Espinheiro Ofimoto/Rvirtual Veteranos C 0099 Maratona
----
Paulo Cruz Juncal Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos B Maratona
editar
Paulo Cruz Tomar KansastedepressaBTT Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Dias Ventosa Lourinhã Csrd ota anipura Veteranos A Maratona
editar
Paulo Dias gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos C 0077 Maratona
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Espadinha Quinta do Conde 1 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Veteranos B 0213 Maratona
----
Paulo Eusebio Gaeiras G C GAEIRAS Veteranos B 0062 Maratona
----
Paulo Filipe Borges OTA C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COM. SERRA Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Paulo Filipe Santos Santarem RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0032 Maratona
----
PAULO FRAZAO RIO MAIOR H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor Veteranos B 0013 Meia-maratona
----
Paulo J. J. Carvalho Amoreira-Óbidos BTT Amoreira GDA Veteranos B 0165 Meia-maratona
----
Paulo Jorge Carlos de Sousa Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0241 Maratona
----
Paulo Jorge Duque da Silva Costa Charneca de Caparica N10 Bike Shop Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Jorge Martins Enxuto Caldas da Rainha Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Meia-maratona
editar
Paulo Oliveira Óbidos Iconic Wheels Veteranos A Meia-maratona
editar
Paulo Pinto S.Pedro da Cadeira WestBike Team Veteranos C 0170 Meia-maratona
----
Paulo Pires Caldas da Rainha Nasgalha btt team Veteranos C Meia-maratona
editar
Paulo Sérgio Guerreiro Reis Monte Real TEAM NECKMOLDE Veteranos B Meia-maratona
editar
Paulo Sérgio Oliveira Fortunato Caldas da Rainha PauloFortunato | arquitectura Veteranos A Maratona
editar
Paulo Sergio Santos Benedita RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0029 Maratona
----
PEDRO AFOITO Lisboa Casais Lagartos Bike Team Elétricas 0239 Meia-maratona
----
Pedro Alegre Alenquer ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer Veteranos A 0120 Meia-maratona
----
Pedro Amaral Torres Vedras Westbike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Antonio Bernardino Martins Marinha grande Naturabike Veteranos B Maratona
----
Pedro Antonio Bernardino Martins Marinha grande Naturabike Veteranos B Maratona
----
Pedro Antonio Bernardino Martins Marinha grande Naturabike Veteranos B Maratona
----
Pedro Belo Juncal Os Fincadas URDJ Veteranos B 0141 Meia-maratona
----
pedro clemente gaeiras GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos B 0070 Maratona
----
PEDRO CRUZ JUNQUEIRA INDIVIDUAL Veteranos A 0206 Maratona
----
Pedro Gomes Alqueidão de Arrimal Btt morcegos Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Gonzaga Santa Catarina ARC Catarinense Veteranos A 0117 Meia-maratona
----
Pedro Inácio Gaeiras 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Inácio benedita benebike Elétricas 0197 Meia-maratona Elétricas
----
Pedro Lopes Monte Real Team Neckmolde / MRV24FIT Sub23+Elites Meia-maratona
editar
PEDRO LUIS DE ALMEIDA RODRIGUES VICENTE CASAL DO REI Individual Veteranos B 0183 Maratona
----
Pedro M. Constâncio caldas da rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos C 0130 Meia-maratona
----
Pedro Madeira Vimeiro - ACB RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
editar
Pedro Madeira LOURES Foguetes da Murteira Veteranos B Maratona
editar
Pedro Marques Alenquer CSRD OTA/ANIPURA/CACB/COMPANHIA DA SERRA Veteranos C Maratona
editar
Pedro Marques Serralheiro Turquel PMS Aluminios Veteranos C Meia-maratona
editar
Pedro Mendes Golegã NSCPG Veteranos A Meia-maratona
editar
Pedro Miguel cunha ribeiro Aldeia gavinha Peniche Bike Raders/academia do pro Veteranos B 0255 Meia-maratona
----
Pedro Miguel Soares Caldas da Rainha BTTeimosos/ACRCampo Veteranos B Meia-maratona
editar
Pedro Miguel Ventura de Abreu Rio Maior rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair Veteranos A 0002 Meia-maratona
----
Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira Carcavelos BTT - URD TIRES Veteranos B Meia-maratona
editar
PEDRO PEREIRA OTA CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0162 Maratona
----
Pedro Ribeiro Caldas da rainha SUPERADRENALINA BIKE SHOP Veteranos B 0163 Meia-maratona
----
Pedro Ricardo Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos B Maratona
editar
Pedro Ventaneira Vila Nova da Rainha CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos B 0134 Maratona
----
Pedro Vicente Vila Nova da Rainha Individual Veteranos A Maratona
editar
Rafael Morgado Caldas da Rainha RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0212 Meia-maratona
----
Rúben Rosário Marianos Craks do Pedal- Coruche Sub23+Elites Maratona
editar
Reinaldo Luis Turquel Prorebordosa Veteranos C 0196 Maratona
----
Renato Inácio Painho ADCR Painho-ecosprint Veteranos C 0260 Meia-maratona
----
Reuben Teeuw Caldas Das Rainha 0 Veteranos B Meia-maratona
editar
Ricardo Barros Juncal Os Fincadas U.R.D. Juncalense Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Costa Loures Peniche Bike Riders / Academia do Pro Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A 0006 Maratona
----
Ricardo Félix Rio Maior ASFIC/DINAZOO Veteranos A Maratona
----
Ricardo Ferreira Alves Mem Martins RiA13 Veteranos B Meia-maratona
editar
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Almeirim individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo José Lima da Silva Torres Vedras Maratona Sobral Monte Agraço/clínica 2P Veteranos A 0063 Maratona
----
Ricardo Lopes Nadadouro ...da casa! Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Lopes benedita individual Veteranos A 0103 Meia-maratona
----
RICARDO MANUEL DA CRUZ ROQUE CASAIS DA AREIA Sozinho Veteranos A 0226 Meia-maratona
----
Ricardo Manuel Henriques de Oliveira São Gregório TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0017 Meia-maratona
----
Ricardo Martins Benedita Individual Veteranos A 0147 Meia-maratona
----
Ricardo Mestre Torres Vedras WestBike Team Veteranos B 0069 Meia-maratona
----
ricardo miguel costa freire freixianda TRANSFOR -FATIMABTT Veteranos A Meia-maratona
editar
Ricardo Minez Caldas da Rainha Zaza bike team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Ricardo Raimundo Benedita Individual Veteranos A 0272 Meia-maratona
----
Ricardo Rocha Sintra UDC Nafarros/Sintra Bikking Veteranos A Maratona
editar
Ricardo Soares Caldas da Rainha Roda ao Quadrado Veteranos A Meia-maratona
editar
Rita Patrocínio Batalha FisioBatalha Femininos Elites+Sub23 0199 Meia-maratona
----
roberto carlos geada santos murteira-cadaval montejunto bike clube Veteranos B 0231 Meia-maratona
----
RODRIGO CAMOEZ VILA CHÃ DE OURIQUE Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos A 0216 Meia-maratona
----
Rodrigo Figueiredo Rio Maior rioMAIORBTTeam Veteranos A Meia-maratona
editar
Rodrigo Lourenço torres vedras BikeSpot Veteranos A Maratona
editar
Rodrigo Paulo Correia Santa Catarina-Caldas da Rainha Nenhuma Sub20 0265 Meia-maratona
----
Rodrigo Rodrigues Santarém Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A Meia-maratona
editar
Rodrigo sousa Alqueidao Btt morcegos Veteranos A 0205 Maratona
----
Rodrigo Viana Abrigada SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Veteranos A Meia-maratona
editar
Rogério Penas Porto de Mos Fuas Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Rogério Trovão Porto de Mós Fuas Bike Team Veteranos B Maratona
editar
Rogerio Belo Benedita Rango-Rango Veteranos A 0237 Meia-maratona
----
Rosália Maria Pereira Palma Nogueira Caldas da Rainha Individual Femininos Masters Maratona
editar
Rui Vicente Caldas Da Rainha individual Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Rui Alexandre Gomes da Silva caldas da rainha Boom land riders Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Caeiro Santarém ALLBEBIKE TEAM Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Durão Porto de Mós Btt Morcegos Veteranos A 0267 Maratona
----
rui gomes Vila Chã de Ourique RODA LIVRE CARTAXO TEAM/FINDMORE CONSULTING Veteranos A 0208 Meia-maratona
----
Rui Granja Sobral de Monte Agraço Maratona Sobral de Monte Agraço Sub23+Elites Maratona
editar
Rui Henriques Amoreira - Óbidos 42 Bike Team/ARDUS Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Jara Calado Estremoz Gumi bike Sub23+Elites Maratona
editar
Rui Justo Benedita Oshop.pt Veteranos B 0169 Meia-maratona
----
rui manuel pereira marques santo antónio dos cavaleiros individual Veteranos C 0217 Meia-maratona
----
Rui Miguel Caldas da Rainha TEAM QUEENS FITNESSS CLUB / CA&RA Veteranos A 0219 Meia-maratona
----
Rui Miguel Domingos Porto de Mós Fuas Bike Team Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Rui Miguel Paulos Prata Ramada Odivelas Nicola Bike Team Veteranos A Maratona
editar
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Veteranos B Meia-maratona
editar
Rui Paulo Aveiras de Cima Casais Lagartos Bike Team Veteranos B Meia-maratona
editar
Rui Pinho São Martinho do Porto BTTeimosos / Grandfónix Bike Club Veteranos A Meia-maratona
editar
Rui Porto Nunes Lisboa VIANA CYCLES / SCOTT PORTUGAL / NEW RACE / MAXXIS / RIDE 100% / PROZIS / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS / AEROZINE Veteranos A 0011 Meia-maratona
----
Rui Rocha Coimbrão Airbike ac Veteranos A 0144 Meia-maratona
----
Rui S Fialho Benedita Amigos do Patareco Veteranos D 0189 Meia-maratona
editar
Rui Sousa Alcobertas RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0041 Meia-maratona
----
Samuel Felipe Silva Peres Quebradas Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting Sub20 0072 Meia-maratona
----
Samuel Peres Quebradas Roda Livre Cartaxo Team / Findmore Consulting Sub20 Meia-maratona
editar
Sandra Augusto Brejos de Azeitao GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Sérgio Filipe Costa Silva Rio Maior Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0123 Meia-maratona
----
Sérgio Paulo Oliveira Salvador Torres Vedras WestBike Team Veteranos C Meia-maratona
editar
Sérgio Rebelo Benedita Rango Rango Sub23+Elites 0158 Maratona
----
Sérgio Rodrigues Marianos Craks do Pedal Coruche Veteranos A Meia-maratona
editar
Sónia de Castro Ruivo Charneca de Caparica GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters 0060 Meia-maratona
----
Sónia Margarida Madeira Bento Caldas da Rainha Team Queens Fitnesss Club/Ca&Ra Femininos Masters 0257 Meia-maratona
----
Sergio Alves barril casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos C 0087 Meia-maratona
----
Sergio Damiao Abrigada CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA Veteranos A 0232 Maratona
----
silvio serrenho c. da rainha bicisport/acad. joaquim agostinho Veteranos D 0181 Meia-maratona
----
SIMÃO JORDÃO ROQUE CASAIS DA AREIA Sozinho Sub20 0225 Meia-maratona
----
Simão Faustino Bombarral Trilhos do Oeste - Bombarral Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Simão Mamede Paúl - Torres Vedras Casa do benfica Torres Vedras/Idealtom/Kompedal Veteranos A 0058 Maratona
----
Sofia Alves TURQUEL RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0030 Maratona
editar
Sonia Ramos baixa da banheira GIRL TEAM 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos Masters Meia-maratona
editar
Tânia Serra Póvoa de Varzim ANDABike Femininos Elites+Sub23 Meia-maratona
editar
Telmo Fontes Ermegeira Ermegeira Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
Telmo Gonzaga Benedita Arccatarinense Veteranos A 0075 Meia-maratona
----
Telmo Rodrigues Ramada H.C.Turquel / Carnes Valinho / Valsabor Veteranos B 0088 Meia-maratona
----
Telmo Silva Landal Faltadasso Bike Team Veteranos A Meia-maratona
editar
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL Veteranos B Meia-maratona
editar
Tiago Carvalhal Santarém Ass. 20km Almeirim/Restaurante O Forno Sub23+Elites Meia-maratona
editar
Tiago da Conceição Alves Turquel RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0028 Maratona
----
Tiago Dias Ilha Super Bike Team Veteranos A Maratona
editar
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Louro Santarem Ofimoto/Rvirtual Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Soares Maceira NUTRIALL Veteranos A Meia-maratona
editar
Tiago Sousa Refugidos ROFXTREME Bike Sub23+Elites Meia-maratona
editar
tiago viveiros rocha forte nucleo cicloturismo de rocha forte Veteranos A Meia-maratona
editar
Tierri Pereira Charneca de Caparica N10 Bike Shop Veteranos B 0054 Meia-maratona
----
Tomas Henriques Caldas da Rainha Grupo C. Gaeiras Sub20 0229 Meia-maratona
----
Tomás Gomes Alenquer SFUPABRIGADA/NUTRICA/YKK Sub23+Elites 0137 Maratona
----
Valter machado rodrigues Alcobaça bike zone escola de ciclismo do oeste sprint Veteranos A Meia-maratona
editar
Valter Rodrigues Venda Nova rioMAIORBTTeam/PA-BikeRepair Sub23+Elites 0019 Meia-maratona
----
vasco carlos bairro srª da luz Fapor Veteranos B Meia-maratona
editar
Victor Augusto Torres Vedras JMA Billy Bike Team / MoveFree Veteranos C Meia-maratona
editar
Virgilio Alves Luis Arelho-Óbidos Btt Arelho Team Veteranos C 0064 Meia-maratona
----
Vitor Franco Mafra Individual Veteranos A Meia-maratona
editar
Vitor Hugo Almeirim Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting Veteranos B Meia-maratona
editar
VITOR JOSE F.GEADA Murteira MONTEJUNTO BIKE CLUBE Veteranos C Meia-maratona
editar
Vitor Manuel Soares Monteiro Ourém TRANSFOR-FÁTIMABTT Veteranos C Maratona
editar
Vitor Oliveira Amadora OE Sub23+Elites Maratona
editar
Vitor Pereira Peniche Trilhos del Rei Sub23+Elites Meia-maratona
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.