Trilhos & Courelas 2017

ONDE?
Vendas Novas, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

REGULAMENTO

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 443
Total Confirmados: 337

Percursos:

Confirmados 25km: 33
Confirmados 50km: 262
Confirmados 75km: 42
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Isac de Almeida Tavares da Silva Setúbal BTTistas da Treta 0307 50km
----
A.Santos Venda Do Alcaide MabecosDoPedal 75km
----
Adelino Dias Massamá SCADD 0288 50km
----
Adelino Simplício Setúbal BTTistas da Treta 0343 50km
----
Ademar Brito Albufeira Pedal Veloz 0156 50km
----
Alberto Botas Alcochete Busca trilhos team 0218 50km
----
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos CORROIOS Bip...TT 0192 50km
----
alexandre silva pinhal novo individual 50km
----
Alfredo Silva Quinta do Conde OS SANTIAGO 0124 75km
----
Américo de Jesus Ferreira Ramada CLUBE MILLENNIUM BCP 0258 50km
----
Aníbal Carvalho Sobreda de Caparica Bttorange 50km
----
ANDRÉ ALVES ALCOBAÇA ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0204 25km
----
André Monteiro Coruche Twobiketeam 0225 50km
----
ANDRE MIGUEL MACHADO NUNES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0259 25km
----
Andreia Martins Faias Individual 0227 25km
----
ANDREIA SERROTE PIRESCOXE PIRESCOXE 0136 25km
----
António Beja Neves Estremoz Sobe e Desce Team /Climalentejo 0143 50km
----
António Curinha Montijo Ervanária Essência Nature 0120 50km
----
António Curioso Setúbal BTT CPSecil 0116 50km
----
António Flores Amora Casa de Cultura de Corval 50km
----
António Galado Samouco 100% TEAM MONTIJO 50km
----
António Guilherme dos Santos Coruche PregoAfundo 0320 25km
----
António Inacio V Passinhas Lisboa. CLUBE MILLENNIUM BCP 0260 50km
----
António João Mendes Cordeiro Odivelas Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0149 50km
----
António Jorge Henriques Lima CARNAXIDE BIKEAHOLICS MTB 0160 25km
----
António José Teixeira Alter do Chão Individual 0046 50km
----
António Luís Elisiário Farias Poceirão Fit4Him 0334 75km
----
António Maria Moreira Setúbal individual 0142 50km
----
António Montinho Arraiolos Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 50km
----
António Rui Pedralva Machado Pinhal Novo Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo 0021 25km
----
António Serralheiro Oliveira Santos Oeiras No Team 0115 50km
----
António Vilelas Algueirão Velho Alpha Cycling Club 75km
----
Antonio Gaspar Paiva Leiria Individual 0157 50km
----
Antonio Gomes Povoa st Adriao Cicloturismo Quinta da Quintinha 0015 50km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias CANHA b v canha 50km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0035 50km
----
ANTONIO PARREIRA Quinta do Conde Os Santiago 0238 75km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Antonio Ribeiro Alhos Vedros individual 0318 50km
----
Antonio Vidal Carcavelos Rota63 0062 50km
----
Arlindo Nunes Jose Setubal individual 0294 50km
----
Armando Teixeira Vendas Novas Individual 0328 50km
----
Artur Valente Queluz EntroskesBTTeam 0244 50km
----
AUGUSTO PIEDADE ELVAS Ccbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 0301 75km
----
Bruno Bernardo Foros de Salvaterra Colinas Bike Tour Odivelas 0077 50km
----
Bruno Busca -Vendas Novas Bombeiros Vendas Novas 0158 50km
----
Bruno Daniel Motrena Neves Setubal Fit4Him 0248 50km
----
Bruno Dias Parede BTT CLUB 0063 50km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Rio de mouro Liga dos últimos 0240 50km
----
Bruno Nobre setubal ciclopinhal 0027 50km
----
Bruno Oliveira VENDAS NOVAS ADN Trilhos 0111 50km
----
Carlos Alberto Seixal Os seca adegas 0153 50km
----
Carlos Alberto Fernandes Pinto Odivelas Colinas Bike Tour Odivelas 0093 50km
----
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues Barosa - Leiria Jedi BTT Team/ Organifacho 0159 50km
----
Carlos Alberto Garcia Cardoso Vendas Novas Bankers Bike Team (BBT) 0141 50km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira Rio de Mouro Clube Fertagus 0019 50km
----
Carlos Alberto Moreira Batista ODIVELAS Clube Millennium Bcp 0261 50km
----
carlos alberto nunes faria torre da besoeira seca adegas 0054 50km
----
Carlos Alexandre Pires Carcavelos Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0092 50km
----
Carlos Belardo Paio Pires Individual 0283 50km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual 0195 50km
----
Carlos Filipe Condeças Borralheira Évora Incapazes 50km
----
Carlos Gonçalves S Pedro de Moel Individual 0282 50km
----
carlos luz Barreiro bike4all 0229 50km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo LISBOA Os Metralhas BTT 0173 50km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL 50km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS BAIXA DA BANHEIRA CLUBE MILLENNIUM BCP 0262 50km
----
Carlos Manuel Costa Matias São Domingos de Rana GDUR 0137 50km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Lisboa Clube Millennium BCP 0263 50km
----
CARLOS MANUEL NUNES SILVA LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0264 25km
----
Carlos manuel Santana Rijo Barreiro A.c Fidalbike 0048 50km
----
carlos oliveira s.sebastião da giesteira Correr em Giesta 50km
----
carlos portela palmela OS ARTEMANHAS 0332 50km
----
Carlos silva charneca caparica btt costa azul 50km
----
Carlos Trindade Alhos Vedros SuperBike Team 50km
----
CARLOS VITOR Vila Nova da Caparica FAÍSCACHEAZBOO 75km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro 0302 50km
----
César Almeida Torres Vendas Novas Torres 0290 25km
----
César Lopes Carnaxide Clube Millennium BCP 0265 50km
----
Celestino António Polvora Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0168 50km
----
CESAR TRINDADE Sesimbra individual 50km
----
Cesário Ponte Almada BikePlanet 75km
----
Claudio Fernandes Alcochete individual 25km
----
Claudio Pereira Setubal Carcenyer Cycling 75km
----
Cláudio Marques Montijo 100% TEAM - MONTIJO 0085 50km
----
Cláudio Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS 0051 75km
----
cristina bastos VENDAS NOVAS as lesmas do pedal 0250 25km
----
Custódio Marmeleira Vendas Novas ADN TRILHOS 0167 50km
----
Custodio Sousa Vendas novas FVFBIKETEAM 0286 50km
----
dani oleiro alcochete individual 0315 50km
----
Daniel Bartoli Vendas Novas Bartoli family 0237 50km
----
Daniel Carreiras Brotas Navalheiros do Pedal 0254 50km
----
Daniel Duarte Lisboa Individual 0103 50km
----
David Baião São Domingos de Rana GDUR 0126 50km
----
David Manuel dos Santos Simplício Setúbal BTTistas da Treta 0342 50km
----
David Rodrigues Setúbal Pedais flamejantes 0333 75km
----
Dário Coelho Montemor o novo Individual 0179 50km
----
Diogo Manuel Malta Lucas Montinhos dos Pegos MontiBike / MontiRuners 0304 50km
----
Diogo Santos Pegões Foguetes de Pegões 50km
----
Duarte Louro Póvoa ST, iria Seca adegas 0107 50km
----
Duarte Ruivo Vendas Novas INDIVIDUAL 0133 50km
----
DUARTE SOUSA LOPES LISBOA Individual 0108 50km
----
Edgar Anao Vila Viçosa Global Sports Redondo 0329 75km
----
Eduardo Augusto Mourão val figueira sobreda de caparica BTTORANG 0147 50km
----
Eduardo Gaiveo Palmela Pellegrini Brothers Team 0226 50km
----
Eduardo Venancio Fernão Ferro individual 0059 50km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Montemor-o-novo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0170 50km
----
Eliseu Heriques Serrão SETUBAL BTT CPSecil 0020 50km
----
Emanuel Trigueirão Vendas Novas Badocha Team 0038 50km
----
Emidio Almeida Almada RRQQ 0129 50km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Branca Já T'agarro 0104 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Quinta do Conde Marretas da Quinta 50km
----
Fábio Miguel Lopes Atalaia B.V.Canha 50km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Grade Certa BTT 0031 50km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada 0345 75km
----
fernando deodato gambia-setubal gruppetto darrabida allforbikes. 0194 75km
----
Fernando Duarte - TCSI-DIGIBERIA 0135 50km
----
Fernando Filipe Santos Lobo São Domingos de Rana Estudantina Recreativa São Domingos de Rana 0044 50km
----
fernando manuel m matos costa sto antonio da charneca Gangue da bike/Extracabos/FST 75km
----
Fernando Manuel Medronho Foito Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0034 50km
----
Fernando Manuel Santos sousa Barreiro Ac FidalByke 50km
----
Fernando Mendes Agualva-Cacem Individual 0212 50km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal Team ESCALA VISUAL 50km
----
Fernando Sousa Barreiro Ac Fidalbyke 50km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Samora Correia Arepa BTT 0110 50km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo Individual 0319 75km
----
Filipe Lourenço Vendas Novas ADN TRILHOS 0012 75km
----
Filipe Nobre Pinhal Novo CicloPinhal Lda 0040 50km
----
Flavio Jose Alcaide Silva poceirão BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0236 50km
----
FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO Lisboa Clube Millennium BCP 0266 50km
----
Francisco Lopes Portalegre individual 0201 50km
----
francisco padilha setubal BTTerra 0119 50km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Vendas Novas Navalheiros do Pedal 0326 50km
----
Gilberto Baptista Vila Boim BTT VILA BOIM 50km
----
Glória Silva Vale de Figueira Bip...TT 0094 50km
----
Gonçalo Cordeiro Estoril BTT CLUB 0065 50km
----
Gonçalo Sousa Coruche 6:30 BikeTeam 0327 50km
----
Goncalo Crispim Setubal - 0344 75km
----
GONCALO PAES PARENTE Lisboa Clube Millennium BCP 0267 50km
----
Guilherme Gonçalves Venda do Alcaide ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 50km
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0289 75km
----
Hélder Monteiro Alhos Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO 50km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Barreiro Associação BTT Baixo Guadiana 0025 50km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro 0303 50km
----
helder fernando cintra gomes povoa de santa iria todos no aço 0300 50km
----
Helder Grilo Vendas Novas Grilóvsky Team 0178 50km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team 0246 50km
----
Henrique José Vendas Novas Individual 0163 25km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Portela LRS CLUBE MILLENNIUM BCP 0268 50km
----
Hernâni M Rijo Alhos-Vedros ABREOLHOS BTT/CICLISMO 50km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Alcochete Busca Trilhos Alcochete by Zanotti 50km
----
Hugo Fernandes Almada Individual 0072 50km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos Palhais - Barreiro individual 0222 50km
----
Hugo Pereira Lisboa EntroskesBTTeam 0245 50km
----
Hugo Silva Vendas Novas individual 0305 50km
----
IDALIO MARTINS MORAIS Lisboa Clube Millennium BCP 0269 50km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Quinta do Conde. - Sesimbra OS Santiago 75km
----
Ivan Roque Alhos Vedros ABTTBG 0043 50km
----
J.Carlos Rosado Odivelas BTT Chapim & Companhia 50km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Vendas Novas Team Pirata 0101 50km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta 0296 50km
----
Jeronimo Martins Lavre lavre 0061 75km
----
Joana Fragata S. Domingos de Rana sempre a fugir ... 0198 50km
----
joao correia silves fura pastos 50km
----
Joao Costa seixal liga dos últimos 0249 50km
----
Joao Dinis Barros Palmela BTT CPSecil 0340 25km
----
Joao Guerreiro Charneca Caparica EntrosKes BTTeam 0235 50km
----
joao manuel madeira Perofilho clube yes santarem 75km
----
joao manuel montinho henriques Pinhal Novo Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0114 50km
----
Joao Miguel Barros Setubal BTT CPSecil 0308 50km
----
joao miguel ribeiro poceirão Ciclopinhal/Progold 0197 50km
----
Joao Neves Evora Individual 0067 50km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão BTTVILAFRESCA 75km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição Alfragide duques bike team 50km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Alcochete Indevidual 0316 50km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike 75km
----
Joaquim Pedro Beja Neves Algés Isto faz-se 0121 50km
----
Joaquim Sérgio São Domingos de Rana GDUR 0127 50km
----
João Alberto Santos Silva Estoril Millennium bcp 0070 50km
----
João Alves Branca Já'tagarro 50km
----
João Amado Gomes Amadora individual 0175 50km
----
João Amorim Costa de Caparica CLUBE MILLENNIUM BCP 0270 50km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra individual 0090 50km
----
João Augusto Dias da Silva Brejos do Assa Individual 0243 50km
----
João Baltazar Pata Palminha Vendas Novas Individual 0233 50km
----
João Boim S. Domingos de Rana sempre a fugir ... 0199 50km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual 50km
----
João Canteiro Palhais individual 0091 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Mora Pedais do Raia 0230 50km
----
João Dias Vendas Novas Trilhos e courelas 0140 50km
----
João Esperança Almada Gangue da bike/Extracabos/FST 0209 75km
----
João Ferreira Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST 0154 75km
----
João Grilo Moita Gangue da Bike/Extracabos/FST 0152 75km
----
João Henrique Lisboa Individual 0309 50km
----
João Miguel Bonito Lopes Portalegre Individual 0180 50km
----
João Patronilho Pinhal Novo Busca Trilhos Team - Alcochete 50km
----
João Paulo Santos Silva Setúbal João Silva 0317 50km
----
João Seixal Costa Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0331 50km
----
Jorge AL Santos Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0298 50km
----
Jorge Broa Alcabideche BTT Club 0064 50km
----
Jorge Hilário ARCOZELO Trilhos de Baco- Vidigueira 50km
----
Jorge Mateus Vendas Novas Individual 0224 50km
----
Jorge Ribas Mafra Clube OGMA 0078 50km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual 0042 50km
----
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES Laranjeiro RRQQ e TA 0106 50km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA RRQQ 0096 50km
----
José Palhavã Albufeira CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0155 50km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco Azeitão CLUB MILLENNIUM BCP 0279 50km
----
José António Guerreiro Parada Mem-Martins BTTRETAS 50km
----
José Carlos Gonçalo Alcochete Busca Trilhos Team - Alcochete 0221 50km
----
José Fernandes Reguengos de Monsaraz Individual 0138 25km
----
José Francisco Neves Vendas Novas individual 0018 50km
----
José Guerreiro Santo Estêvão SE 0200 50km
----
José Maria Abrantes Vendas Novas As lesmas do pedal 25km
----
José Moisés Baixa da Banheira Bike4all.pt 0162 50km
----
José Pedro Correia Ferraz Canha b.v.canha 0165 50km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Azeitão Btt Seia 0338 75km
----
José Rosa São Domingos de Rana GDUR 0098 50km
----
José Santos Pegões Foguetes de Pegões 50km
----
Jose carlos Cardoso Faralhão- Setúbal Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 0073 25km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Nutrimania Sports nutrition 50km
----
Jose Maria fale soares vale de vargo secção de btt vale de vargo 0151 50km
----
JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRAS ODIVELAS Individual 0086 50km
----
Jose Pedro Dias Venda do Alcaide - Palmela Individual 50km
----
justino ferreira povoa st adriao Clube Cicloturismo da Quintinha 0083 50km
----
KARSTEN SOMMER Lisboa Clube Millenium BCP 0280 50km
----
Leonel Mirador Vendas Novas 100 Travões 0186 50km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição Setúbal INDIVIDUAL 0011 50km
----
Luís Branco Mora CONESA PORTUGAL, S.A. 0322 50km
----
Luís Caldas Lagoa de Albufeira - Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST 0214 75km
----
Luís Coelho Évora Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0324 50km
----
Luís Filipe Brito Setubal Visigodos 50km
----
Luís Grancho Prior Velho Individual 0188 50km
----
Luís Jorge Ramos Sesimbra Individual 0109 50km
----
Luís Loureiro Montijo MaisPedal/RunCrewTMtj 75km
----
Luís Marouvas Vendas Novas Individual 0144 50km
----
Luís Morgado Montijo 100% Team Montijo 0016 50km
----
Luís Oliveira Alcochete Busca Trilhos Team Alcochete 0311 50km
----
Luis Carlos Moura Santo Estêvão Almansor Bike Team 0215 50km
----
Luis Duarte Lavradio #100diasdelycra 0139 50km
----
LUIS FALÉ Tapada da Adroana INDIVIDUAL 0022 25km
----
LUIS FIALHO BAIXA BANHEIRA AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA 50km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho São Domingos de Rana CLUBE MILLENNIUM BCP 0271 50km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers 0256 75km
----
Luis Franco Elvas Individual 50km
----
Luis Lança Vendas Novas ADN TRILHOS 50km
----
Luis Manuel Batista Marques Vendas Novas Clube OGMA 0336 50km
----
Luis Manuel dos Santos Pereira flamino Alcácer do sal Bombeiros sapadores setubal 0208 25km
----
luis marques canha B.V.Canha 50km
----
Luis Miguel Gomes Mesquita Lisboa Individual 25km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Estremoz Rota d´Ossa 50km
----
Luis Mira évora uca-uniao ciclismo do alentejo 0310 50km
----
Luis Neves Pinhal Novo CCD Tranquilidade 0095 50km
----
Luis Nico Estremoz Rota D´Ossa 75km
----
Luis Pegacho Albarraque Clube MillenniumBCP 0272 50km
----
Luis Rodas D. Maria Clube Ciclismo Marco Chagas 0330 50km
----
Luis Silva Évora Conesa Portugal Cycling Team 75km
----
Luisa Augusto Alhos Vedros Fuga Rosa 0036 25km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Casebres Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0130 50km
----
Manuel Carrasco Vendas Novas Individual 0081 25km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 75km
----
Manuel Joaquim Couveiro Montemor-o-novo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0169 50km
----
Manuel João V. Mendes Branca - Coruche jå tagarro 0068 50km
----
Manuel jorge barnabe verissimo Branca capriche Ja tagarro 0105 50km
----
Manuel Leitão Alhos Vedros Tal Tá Hãã 25km
----
Manuel Rita Alcacer do Sal Cegonhas do sado 0299 50km
----
Manuel Sommer Lisboa Millenniumbcp 0079 50km
----
Mara Sofia Silva Silveiras Sophys 25km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes Carregado ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 50km
----
Marco Almeida Amadora N10 Bike Shop 75km
----
Marco Borges Cova da Piedade Bikers 0055 50km
----
Marco Filipe Garcia Pinto Vendas Novas individual 0284 50km
----
Marco João Moita Go bike 0217 50km
----
MARCO PAULO SANTOS SALOIO CHÃS Individual 50km
----
Marcos Santos montinhos dos pegos PregoAfundo 0196 50km
----
Maria Cândida Diniz Évora Pedaladelas 25km
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Alverca Individual 0088 25km
----
Marina Silva Queluz CLUBE MILLENNIUM BCP 0273 25km
----
Mario luis Barreiro A.C fidalbike 0074 50km
----
Mario Rui Pires Leiria Individual 0113 50km
----
Maurício José B. A. Azevedo Charneca da Caparica BipTT 0166 50km
----
Márcio rodrigues faralhão Comércio Santo Ovidio 0069 25km
----
Mónica Russo Estremoz Rota d´Ossa 50km
----
Miguel Braula Reis Santo António dos Cavaleiros Individual 0024 50km
----
Miguel Gabriel Casebres Parmalat 50km
----
Miguel Neves Severo Montijo Mais Pedal Montijo 0285 50km
----
Miguel Raposo Vialonga individual 0172 50km
----
Nídia Martins Foros de Vale Figueira Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0293 50km
----
Nuno ferreira Santo estevão Individual 0210 50km
----
Nuno Alegre Alenquer Areal Bike -Homeostase / Rádio Alenquer 0056 50km
----
Nuno Almeida Sobreda BTT COSTA AZUL / Racing Bikes 50km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360 Bike-trail/Mundimat 75km
----
Nuno Boletas Agualva Cacem Sem Equipa 0050 25km
----
Nuno Bras Andrade Santa Eulália recanbion antolin 0183 75km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA Lisboa CLube Millennium BCP 0274 50km
----
Nuno Fernandes brejos azeitao A.C.Gonçalves/Azeitonense 0228 75km
----
Nuno Gandarez Vilamar - Cantanhede ACCM BTTeam 50km
----
Nuno Gil Barreiro Só Bikes 0045 75km
----
nuno jorge frango Corroios individual 50km
----
Nuno Letras Landeira Foguetes de Pegoes 75km
----
Nuno Miguel C Mondas Vendas Novas Individual 0150 50km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Pinhal Novo BIKEZONE SETUBAL 75km
----
Nuno Miguel Rosa Dias Setúbal BTT CPSecil 0039 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Globalsports Redondo 50km
----
Nuno pereira Setúbal 2662533156 Individual 50km
----
nuno silvestre samora correia-porto alto Arepa btt 0184 50km
----
Oscar Vaqueirinho S.sebastiao Da Giesteira veredas de noudar. 0255 50km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0292 25km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS MONTIJO Pedais Voadores 50km
----
Paulo Alexandre Freitas Fortunato Sesimbra Individual 50km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Casebres-Alcacer do sal Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0084 50km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVA Lisboa Clube Millennium BCP 0275 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Alhos Vedros Individual 0241 50km
----
Paulo Algarvio Barreiro Só Bikes 0049 50km
----
Paulo Alves Caneças Individual 50km
----
Paulo Branco Evora x 0323 50km
----
Paulo Costa Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL 50km
----
Paulo Duque Charneca de Caparica N10 Bíke 50km
----
Paulo Fernando Esteves Ramos CORROIOS Bip...TT 0193 50km
----
Paulo Jorge C. Russo Barreiro Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0037 50km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto Pinhal Novo bttascaduxico 0213 50km
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo BTTASCADUXICO 0242 75km
----
Paulo Magalhães Vila Nova de Gaia ind 0346 75km Por Aprovar
Paulo Matias São Domingos de Rana GDUR 0099 50km
----
PAULO MONARCA Vendas Novas Individual 0014 50km
----
Paulo Pereira Vendas Novas Individual 0123 25km
----
Paulo Rodrigues Setubal fourways team 50km
----
Paulo Santos Vendas Novas 100 Travões 0207 50km
----
Paulo Sérgio Martins Manuel Vendas Novas Bankers Bike Team 0174 50km
----
Paulo Sena RAMADA Seca adegas 0075 50km
----
Paulo Serranito Charneca da Caparica Individual 0341 75km
----
Paulo Sietra vendas novas Individual 0206 50km
----
Paulo Silva S. Domingos de Rana Estudantina S Domingos de Rana 0313 50km
----
Paulo Vicente Azeitão individual 0057 50km
----
Pedro Barroso Lavradio-Barreiro Team PTz 0128 75km
----
Pedro Casal Ribeiro São Domingos de Rana GDUR 0097 50km
----
Pedro Castanho Coelho Amadora Team Takeda 0060 75km
----
Pedro Catarino Linda-a-Velha Individual 0177 25km
----
Pedro Corte Lisboa Individual 0171 50km
----
Pedro Florindo Sesimbra Gangue da Bike/Extracabos/FST 0291 75km
----
Pedro Grilo Montijo Ervanária Essência Nature 0118 50km
----
pedro jose delgado vicente quinta da lomba Go Bike 50km
----
Pedro Lourenço Aldeia de Paio Pires Bike Clube Monte Fernandes 50km
----
Pedro Manuel Fernandes Esteves Alhos Vedros sóbikes 0058 50km
----
Pedro Matos São Domingos de Rana GDUR 0100 50km
----
Pedro Mendes Alcácer do Sal Team Escala Visual 50km
----
Pedro Miguel Alves Sacavém Individual 0026 50km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo LISBOA CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 50km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho santiago maior individual 0202 50km
----
Pedro Miguel da Silva Pinto Varge Mondar BTT Club 0189 50km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Grade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0029 75km
----
Pedro Miguel De Jesus Pinto Vendas Novas Individual 0164 25km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES Agualva-Cacem INDIVIDUAL 0023 25km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Vendas Novas Team Pirata 0181 50km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE 0132 75km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Azaruja Cicloturismo Azarujense / BTT 0216 75km
----
Pedro pereira Setubal Gruppetto D`Arrabida 0251 75km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 75km
----
Pedro Soares Lisboa Takeda 0041 75km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team btt otis 0211 50km
----
RAFAEL LUTAS FOROS DE VALE FIGUEIRA FURÕES STAGES PROJECT 75km
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha Feijó Entroskes Btteam 0321 50km
----
Renato Araújo Estoril Nicola Bike Team 50km
----
Renato Gonçalves João Cotovia Go Bike 0219 25km
----
Reserva Reservado Reserva 0010 50km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro Póvoa de Santo Adrião AMiGOS DE AZEITÃO 0312 50km
----
Ricardo Cristóvão Montijo sem equipa 50km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0032 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho São Francisco no team... 0102 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Almada Individual 75km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Setubal Epic Arrábida Sports 50km
----
Ricardo Pereira Vendas Novas Individual 0122 25km
----
Rita Lucas VENDAS NOVAS as lesmas do pedal 0253 25km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Vendas Novas Xines 0066 25km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro PINHAL NOVO Team BIKEZONE SETUBAL 75km
----
Rodrigo José Nunes Alves Mora Pedais do Raia 0231 50km
----
Rodrigo Neves barreiro Individual 50km
----
Ruben Silva lagameças Fit4Him 0013 50km
----
Rui "Mirmidão" Barroso Lavradio BTTascaduxico 50km
----
Rui Alexandrino Alenquer Clube BTT Furões do Alentejo 75km
----
Rui Almeida Vendas Novas ADN Trilhos 0205 50km
----
rui boavida alcochete BTT Rasga a Manta 0087 50km
----
Rui Cigarro Charneca de Caparica Clube Btt Furões do Alentejo/ +Watt 75km
----
Rui Correia Paço de Arcos INDIVIDUAL 0089 50km
----
Rui Fialho Foros de Vale de Figueira SNACKBAR"O MOINHO"/FVFBIKETEAM 50km
----
Rui Freitas São Domingos Rana Pássaros de Tires 25km
----
Rui Gafaniz Vendas Novas ADN TRILHOS 0257 50km
----
Rui João Sesimbra Go Bike 0220 50km
----
rui lopes branca JA T AGARRO 0125 50km
----
Rui M santos Palmela Artimanhas 0339 50km
----
Rui Manuel de Oliveira Pagaimo Casal dos Matos Individual 0190 50km
----
Rui Manuel dos Reis Farola QUinta do Conde A.C. fidalbike 0052 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Lavradio Os Amigos da Buraca 0053 50km
----
Rui Manuel Santos Garcia Lisboa CLUBE MILLENNIUM BCP 0277 50km
----
Rui Martins Povoa St Adrião Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0082 50km
----
rui miguel almeida fontes seixal Mabecos do pedal 0239 50km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 50km
----
RUI OLIVEIRA PIRESCOXE PIRESCOXE 0145 50km
----
Rui Ribeiro Barreiro Amigos da Buraca 0030 50km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS 50km
----
Rui santos Palmela Artimanhas 50km
----
Rui Tainhas Azeitão CEGonçalves / Azeitonense 0335 75km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Vendas Novas ADN TRILHOS 0306 50km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 50km
----
São José Gama Gião Quinta do Anjo Os seca adegas 0080 50km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Montijo Individual 0223 50km
----
Sérgio Catita Loures Individual 0028 50km
----
Sérgio Correia Alhos Vedros Só Bikes 0047 75km
----
Sérgio Filipe Madeira Almada CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0185 75km
----
Sérgio Fragoso S. Francisco 100% TEAM-MONTIJO 0281 50km
----
Sérgio Miguel Tavares Alves Feijó CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0176 75km
----
Sérgio Paes Azeitão Individual 50km
----
Sérgio Silva Meireles Alcacer do Sal bombeiros sapadores de Setubal 0191 25km
----
Sergio Andrade Moura Rio de Mouro CLUBE MILLENNIUM BCP 0278 50km
----
Sophie Veiga Fontes Vendas Novas Sophys 0232 25km
----
Susana Pereira Abrantes Vendas Novas As lesmas do pedal 25km
----
Tânia Pereira Bagagem Feijó F.C.Caparica BTT\Bikeplanet 0182 75km
----
Telmo Dias Setúbal sapadores de setubal 0117 50km
----
Tiago Alexandre Bernardo Almeida Povoa Santo Adrião Gangue da Bike/Extracabos/FST 0234 75km
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0203 75km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Palmela Individual 0295 50km
----
Tiago Melo Montijo Ervanárias Essência Nature 0131 50km
----
TIAGO MOURÃO Sobreda de Caparica BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0146 50km
----
Tiago Raposo Pirescoxe Os Falta D'Ar BTT Team 0071 50km
----
Tiago Silva Sesimbra BTTrapalhões / Go Bike 50km
----
tiago silva vendas novas individual 0314 50km
----
Vasco José Pinheiro Palmela Individual 0134 50km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Mação Entroskes BTTeam 0252 50km
----
Vasco Palma Montijo Sóbikes 0017 50km
----
Vasco Tavares Loures GinjaBike Team 0187 50km
----
Vasile Sirbu Setúbal Fit4Him 0247 50km
----
Vânia Alcobia Vendas Novas Carcenter Cycling 0337 50km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Casebres-Alcacer do sal Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0148 50km
----
Vítor Martins Setúbal BTTistas da Treta 50km
----
Vitor canha B.V.Canha 50km
----
Vitor Cordeiro Batalha Evidence Mountain 0112 50km
----
Vitor Freixa Santana do Campo N C Arraiolos 75km
----
Vitor Manuel Dantas Lisboa Roadforcyclingpt 50km
----
Vitor Manuel Nogueira Lopes Alverca do Ribatejo Vitor Lopes 0161 50km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes Setubal CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0033 50km
----
vitor martins pontes-setubal individual 0287 50km
----
Vitor Mestrinho Montijo MAIS PEDAL - Montijo 0076 50km
----
Zé Alexandre Canha Btt Canha Rotas & Sistemas 0325 50km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.