10º Passeio de BTT Granja-Vialonga

ONDE?
Granja- Vialonga - Vila Franca de Xira, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 09 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
9.00

Totais:

Total Inscrições: 86
Total Confirmados: 64

Percursos:

Confirmados 40km: 42
Confirmados 20km Guiado: 22
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Curado Vialonga Sociedade Recreativa da Granja 20km Guiado
----
Alexandre Rosa Alhandra individual 0037 40km
----
Ana Sofia Pissarreira Pires Camarate Ana Sofia Pires 0046 20km Guiado
----
António Francisco Antunes Silva Duarte Loures Individual 0043 20km Guiado
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 0061 40km
----
Antonio José De Carvalho Pires Alverca do Ribatejo Xoninhas BTT 40km
----
antonio jose t clemente povoa st iria individual 0034 40km
----
Antonio Manuel Faneca Neves Alverca do Ribatejo individual 0036 40km
----
Armando Carvalho Lisboa HerbaZingas Team Race 40km
----
Aurelio Enoque Poçeirao BTT Lagoa do Calvo 40km
----
Bruno António Lisboa Preguiças do Pedal 0021 40km
----
Carla Sofia Rodrigues Granja Enxofrais 0027 20km Guiado
----
Carlos Sachim Póvoa de Santa Iria Os Botas da Tropa 0001 40km
----
Carlos ferreira Avenal cadaval ACELERASBTT 40km
----
Carlos Miguel Rodrigues Granja Enxofrais 0024 20km Guiado
----
Daniel Seixas Fonseca Vialonga FonsecaBikes 0052 40km
----
Daniel Simões loures agridoce 0063 20km Guiado Por Aprovar
David figueiredo nunes santa iria da azoia individual 0044 20km Guiado
----
Dário José Montalvo Teles Alverca do Ribatejo Auto RT 0008 40km
----
Diogo Miranda Marques Mendes Povoa Santa Iria Malha Cabras 0040 20km Guiado
----
fernando gomes lisboa FonsecaBikes 0045 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato 40km
----
fernando jorge serra lopes Azambuja tombaminis 0018 20km Guiado
----
Fernando Manuel Martins de Carvalho Bobadela Sozinho 0035 20km Guiado
----
Fernando Oliveira Lisboa BTT Oriente 0006 40km
----
Filipe Araújo Rinchoa Preguiças do Pedal 0002 40km
----
Filipe Farinha Porto Alto APPA-TEAM 0009 40km
----
Gilberto Mendes Povoa Santa Iria Levantamos Pó 0038 40km
----
Gonçalo Faneca Vialonga Bichos Do Mato 0005 40km
----
Gregorio Cabrita Castanheira do Ribatejo tombaminis 0055 40km
----
helder fernando cintra gomes povoa de santa iria todos no aço 40km
----
Helder Maria Santo António dos Cavaleiros Os Lesmas 0015 40km
----
Hugo Augusto Forte da Casa Preguiças do Pedal 0058 40km
----
Hugo Piedade Loures Reumaticos 0060 40km
----
Hugo R. S. A. Alverca Preguiças do Pedal 0062 40km
----
Joao Nisa Vialonga Soc Rec da Granja 40km
----
JOAQUIM CASTRO VIALONGA individual 0057 20km Guiado
----
Joaquim Manuel Barreiros Amaro Vialonga Bichos do Mato 0004 40km
----
João Alexandre Jerónimo Loures - Moscavide Brigada do Pedal 0030 40km
----
João Franco azambuja Tombaminis 0017 20km Guiado
----
João Marta Rio Maior B.V.Rio Maior 40km
----
João Pires Ramada CLUBE MILLENNIUM BCP 0014 40km
----
João Rui Batista Ferreira Almargem do Bispo Individual 0054 40km
----
Jorge Menau Lisboa Casa do Pessoal da RTP 40km
----
José Dias Vialonga Falcões das Índias 0064 40km Por Aprovar
José Rui Monteiro Gloria do Ribatejo Barbichas bike team 40km
----
JOSE CARLOS VIALONGA APRENDIIS DE B T T 0033 20km Guiado
----
jose clara gonçalves azambuja tombaminis 0019 20km Guiado
----
Jose Silva Lisboa Reumaticos 0053 40km
----
Luís Lopes vialonga Falcões das Índias 40km
----
LUIS DUARTE São Sebastião De Guerreiros Individual 0041 20km Guiado
----
Luis Noronha vila franca de xira APPA-TEAM 40km
----
Luis sousa Povoa Santa Iria Moto Clube Lisboa 40km
----
Luis Sousa Vialonga puros e duros 0022 40km
----
Miguel Carvalho Loures Preguiças do Pedal 0020 40km
----
Miguel Fernandes Neto Dias Sao Joao da Talha Individual 0048 20km Guiado
----
NELSON REI JOSÉ granja -vialonga bttexpresso 0011 40km
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes santa marta do pinhal Individual 40km
----
Paulo Henriques Porto Alto , Samora Correia AREPA BTT 0010 40km
----
Paulo Jorge Estevão Antunes Brandoa Os lesmas 0032 40km
----
Paulo Martins Portela de Azoia Enxofrais 0029 20km Guiado
----
Paulo Monteiro Santa Iria de Azóia Mirescoxe 0026 20km Guiado
----
Pedro m nunes Santa iria de azoia Preguiças do pedal 0031 40km
----
Pedro Miguel Costa Reis Vialonga individual 0047 40km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva Vialonga Preguiças do pedal 0003 40km
----
Pedro Ribeiro santa iria de azóia perdidos no trilho 0059 40km
----
Pedro Saraiva Vialonga Preguiças do pedal 40km
----
Pedro Silveira santa iria da azoia individual 0042 20km Guiado
----
RAFAELA CASTRO cabo vialonga individual 0056 20km Guiado
----
Ricardo Almeida Vialonga Individual 40km
----
Ricardo Almeida Ramada Mirescoxe 0028 20km Guiado
----
RICARDO GONÇALVES LOURES AGRIDOCE 0050 40km
----
Ricardo Madrinha Vialonga Individual 0049 40km
----
Ricardo Miguel Ericeira Os Lesmas 0013 40km
----
RODRIGO GONÇALVES LOURES AGRIDOCE 0051 40km
----
Rui chainho Brandoa Os lesmas 0023 40km
----
rui manuel inacio tavares alverca DHL AVI PT 0012 40km
----
RUI NUNES Montijo MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 40km
----
RUI SANTOS PALMELA ARTEMANHAS 40km
----
Telmo Galvão Alverca do Ribatejo Auto RT 0007 40km
----
Tiago Miguel Rodrigues Granja Enxofrais 0025 20km Guiado
----
Tiago nobre lopes Loures Wild Rabbit 20km Guiado
----
Vanda Cristina Miranda Mendes Povoa Santa Iria Mary Kay 0039 20km Guiado
----
Vasco Mota Sta. Iria de Azoia Bichos do mato 0016 40km
----
vera conceicao poceirao BTT Lagoa do Calvo 20km Guiado
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)