Granfondo Solidário CerciBeja

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 02 de Junho de 2017 às 12:00

QUANTO?
Granfondo 120km
25
Minifondo 40km (guiado)
20

ACOMPANHANTES
10.00

Totais:

Total Inscrições: 184
Total Confirmados: 118

Percursos:

Confirmados Granfondo 120km: 111
Confirmados Minifondo 40km (guiado): 7
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Gomes Famões individual Granfondo 120km
----
Agostinho Cruz silves Individual Minifondo 40km (guiado)
----
Agripino Sanina Vidigueira individual 0013 Granfondo 120km
----
Alberto Navarro Garcia La Albuera Piñon Chico Granfondo 120km
----
Anselmo Pereira quarteira Pisco do Pedal Granfondo 120km
----
António Manuel Sanches Lampreia Cabeça Gorda bttferrobico.com 0008 Minifondo 40km (guiado)
----
Antonio calado Almodovar Tokarolar Granfondo 120km
----
Antonio Gonçalves -Alverca Particular 0011 Granfondo 120km
----
antonio josé soares alfundao Individual Granfondo 120km
----
ANTONIO ROSADO CUBA Carcaças 59 Granfondo 120km
----
Armando Inácio Santo André GDCT REPSOL POLÍMEROS 0092 Granfondo 120km
----
Armindo Costa São Teotónio EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Granfondo 120km
----
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro Santiago do Cacém Estarolas ao vento 0019 Granfondo 120km
----
Ângelo Caleira Cabanas-Palmela Gruppetto da Arrábida All for Bikes 0115 Granfondo 120km
----
Óscar Silva Quinta do Conde Piratas do Pedal 0106 Granfondo 120km
----
Bruno Alexandre Vieira Faro Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend 0088 Granfondo 120km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície 0034 Granfondo 120km
----
Bruno Xavier Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0060 Granfondo 120km
----
Carlos Alberto Falcão Estalagem Bencatel BTTAssumar/Muachos Granfondo 120km
----
Carlos Alberto Gomes Rinchoa Individual 0015 Granfondo 120km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro Albufeira TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 0101 Granfondo 120km
----
Carlos Eduardo Jeremias Carapinha Évora Sportbike Cycling Team 0108 Granfondo 120km
----
Carlos Franganito Mendes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Granfondo 120km
----
Carlos João Mourata Imaginário Cuba Clube Cuba Aventura 0117 Granfondo 120km Por Aprovar
carlos jorge de matos Jungeiros -aljustrel ac beringel -colgate 0033 Granfondo 120km
----
Carlos Manuel dos Santos Sta Vitória Ciclocrescente Associação 0035 Granfondo 120km
----
carlos nunes leiria palco da aventura Granfondo 120km
----
Carlos Rosário Beja União Ciclismo do Alentejo 0028 Granfondo 120km
----
César Moreira Alpiarça Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB Granfondo 120km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos 0014 Granfondo 120km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Granfondo 120km
----
Cláudio Tavares Santa Vitória Ciclocrescente Associação Granfondo 120km
----
Cristina Carvalho Fátima Individual 0076 Granfondo 120km
----
Daniel Cabrita pera individual 0085 Granfondo 120km
----
Daniel Saleiro Beja Duques 0069 Granfondo 120km
----
David Belo Albufeira ExtremoSul \ hotel Alisios 0079 Granfondo 120km
----
David caetanita Almodovar Casa do Benfica em Almodôvar/Swick Drilling Granfondo 120km
----
David Maltez Cuba Peçamodovar/ F.Pinto / CDA / Herdade Monte Vizeu Revez Granfondo 120km
----
David Valério Penedo Gordo CRIRA 0037 Granfondo 120km
----
Dário Gonçalves castro marim Aviludo pro team 0100 Granfondo 120km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias Mte Viúvas-Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling 0099 Granfondo 120km
----
Denison Santos Loulé Individual Minifondo 40km (guiado)
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Santa Vitoria Ciclocrescente Associacao 0039 Minifondo 40km (guiado)
----
DINIS MARTINS PATÃ Equipa 0078 Granfondo 120km
----
DOMINGOS TOMAS PINTO CUBA pro-biker 0055 Minifondo 40km (guiado)
----
Duarte Lopes Figueiredo Viseu Individual 0067 Granfondo 120km
----
Eduardo Gomes Caparica bttferrobico.com 0005 Granfondo 120km
----
Eduardo Vaquinhas Santiago do Cacém Individual 0029 Granfondo 120km
----
Emanuel Ortiz Setúbal Four Ways Cycling Team 0104 Granfondo 120km
----
Fabio Gonçalo Baptista Gerardo Pontevel CA/ÁGUIAS DE ALPIARÇA/EUROMASTER MB 0094 Granfondo 120km
----
Fábio Gonçalves Odivelas Bicicletas Brasil Minifondo 40km (guiado)
----
Fábio Morais Albufeira Aviludo Pro Team 0090 Granfondo 120km
----
Fernando Manuel Miranda Deodato Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0058 Granfondo 120km
----
Fernando Rosado Evora BttTrigo Beja Bike Store 0002 Granfondo 120km
----
Fernando Santos Filipe Faro Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend 0045 Granfondo 120km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA 0016 Granfondo 120km
----
Filipe Manuel de Brito Palma Beja Eu 0054 Minifondo 40km (guiado)
----
Filipe Nobre Pinhal Novo CicloPinhal Granfondo 120km
----
Filipe Silva Santiago do Escoural UCA - União Ciclismo do Alentejo 0103 Granfondo 120km
----
Francisco José Das Dores Costa Viana Santa Vitória Ciclocrescente 0007 Granfondo 120km
----
Francisco Romão Nª.Sª.Machede UCA União Ciclismo Alentejo 0021 Granfondo 120km
----
Gonçalo Ribeiro Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0114 Granfondo 120km
----
Gonçalo Rosa Santiago do Cacem Team Escala Visual 0109 Granfondo 120km
----
Gualdim Carvalho V.N.Azeitão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0081 Granfondo 120km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Granfondo 120km
----
Helio Ezequiel - Águias de Alpiarça 0089 Granfondo 120km
----
HELIO RAMOS S.B.MESSINES Extremosul/C.Pera/BikeSul 0084 Granfondo 120km
----
HUGO CONDESSO Beja PÓ NA LAMA BIKE TEAM Granfondo 120km
----
Hugo Manuel Galrito dos Santos Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0047 Granfondo 120km
----
Inês Moutinho Pataco Gonçalves Odivelas Individual Minifondo 40km (guiado)
----
Joao Camacho Beja Individual 0036 Minifondo 40km (guiado)
----
joao carlos guerreiro duarte almodovar casa do benfica de almodovar 0093 Granfondo 120km
----
Joao Ferreira Palmela Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0048 Granfondo 120km
----
joaquim carlos costa rosado cuba clube cuba aventura 0111 Granfondo 120km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS BEJA PÓ NA LAMA Granfondo 120km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa Benfica Moura Minifondo 40km (guiado)
----
Joaquim Manuel Barreiros Évora UCA - União Ciclismo do Alentejo 0022 Granfondo 120km
----
JOÃO CARVALHO CARRASQUEIRA EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Granfondo 120km
----
JOÃO CEROL lagoa LEROY MERLIN / VISAO 2027 ALBUFEIRA 0043 Granfondo 120km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0040 Granfondo 120km
----
João Batata Setúbal Gruppetto D'Arrábida / All 4 Bikes 0046 Granfondo 120km
----
João Duarte Ferreira Duarte Alcabideche Individual 0006 Granfondo 120km
----
João Gonçalo Ferreira Letras Cuba LOULETANO/HOSPITAL DE LOULÉ/FIBRALGARVE Granfondo 120km
----
João Ildefonso Serpa Individual 0116 Granfondo 120km
----
João Paulo Gomes Leitão Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes Granfondo 120km
----
joão Vieira Batalha Individual 0075 Granfondo 120km
----
Jorge Alemão Sobreda Individual 0024 Granfondo 120km
----
JORGE ANTONIO LETRAS CUBA Clube Cuba Aventura Granfondo 120km
----
Jorge Figueira Lagos 5Quinas.cc Cycling Equipement 0072 Granfondo 120km
----
Jorge Luis Alexandre garvao BIKE & NUTRITION SHOP 0023 Granfondo 120km
----
jorge manuel branco maldonado vidigueira A PIPA 0059 Granfondo 120km
----
Jorge Manuel Figueira Palma Pinha de frades Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0065 Granfondo 120km
----
José António Brites Merêncio Santa Vitória Ciclocrescente Associação 0091 Granfondo 120km
----
José Candeias Grândola Individual 0087 Granfondo 120km
----
José Carlos Duarte Canilhas Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense Granfondo 120km
----
José Cordeiro Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes 0051 Granfondo 120km
----
José Dominguez Martin Puebla de Guzman A pedales tharsis Granfondo 120km
----
José Manuel Santos Amadora Ass. Mundo BTT Granfondo 120km
----
José Pedro Correia Ferraz Canha b.v.canha Granfondo 120km
----
Jose - Beja Cercibeja Granfondo 120km
----
Jose Francisco do Rosario Junior FERREIRA DO ALENTEJO Ferreiraactiva Granfondo 120km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual Granfondo 120km
----
Jose Garcia Macias Paymogo Los Alfayates 0074 Granfondo 120km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Alcaria da Serra - Vidigueira Trilhos de Baco Minifondo 40km (guiado)
----
Jose Raul da Conceição Peixe Evora Casa do Pessoal TE Connectivity Granfondo 120km
----
Lino Adrião Damásio Freire Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0050 Granfondo 120km
----
Luís Godinho Reguengos de Monsaraz UCA - União Ciclismo do Alentejo 0057 Granfondo 120km
----
Luís Gonçalves Alverca do Ribatejo Individual 0025 Granfondo 120km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube Granfondo 120km
----
Luis Conceicao PINHAL NOVO LMPCSATELITE/CHIP7 PINHAL NOVO Granfondo 120km
----
Luis G. Matias Aljustrel CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING 0038 Granfondo 120km
----
Luis Ganhao Grândola EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0053 Granfondo 120km
----
Luis Miguel Jesus Silva Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0071 Granfondo 120km
----
Luis Miguel Nobre Guerreiro SINES NewID 0001 Granfondo 120km
----
Luis Miguel Sançana setubal Gruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES 0063 Granfondo 120km
----
Luis Oliveira Alcabideche Individual 0003 Granfondo 120km
----
luis varela santiago do cacem varela e balsa Granfondo 120km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS BEJA bttferrobico.com 0027 Granfondo 120km
----
Manuel da Conceição Beirão Vilela Portalegre Ases do Pedal Granfondo 120km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0113 Granfondo 120km
----
Marcelo Baptista Torres Vedras J&M Orion team 0009 Granfondo 120km
----
Marco António Figeuiredo da Fonseca Quinta do Conde Metralhas Granfondo 120km
----
Marco Coelho Loulé Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / ITN / Nutrend 0056 Granfondo 120km
----
Marco Monte brejos de Azeitão BTTFIGUEIRENSE Granfondo 120km
----
Marco Pereira São Bartolomeu de Messines Extremo Sul 0082 Granfondo 120km
----
Marco Reis Faro Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. / Nutrend 0086 Granfondo 120km
----
Martyn Dias Lagos MartynTeam Granfondo 120km
----
MÁRIO MIRA MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore Granfondo 120km
----
Márcio Bento VRSA Abilio Bikes-TREK/Nucleo Sport. VRSA 0077 Granfondo 120km
----
Mário Calado Vendinha D'Bike Granfondo 120km
----
Mário Cruz Cuba Extremosul / Hotel Alísios / Cenmais Granfondo 120km
----
Miguel Espadeiro Évora UCA- Uniao Ciclismo do Alentejo 0018 Granfondo 120km
----
Miguel Lampreia Cabeça Gorda bttferrobico.com 0012 Minifondo 40km (guiado)
----
Miguel Mendes Setúbal Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0064 Granfondo 120km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Minifondo 40km (guiado)
----
Nelson Silva Seixal sem equipa 0010 Granfondo 120km
----
NUNO FILHÓ TRIGACHES TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0070 Granfondo 120km
----
Nuno Mendes Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling 0097 Granfondo 120km
----
Nuno Mesquita Alhos vedros individual Granfondo 120km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Redondo Peçamodovar garagem F Pinto CDA 0031 Granfondo 120km
----
Nuno Peixe Evora Casa do Pessoal TE Connectivity Granfondo 120km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar btt 0062 Granfondo 120km
----
Nuno Sequeira Tunes ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 0080 Granfondo 120km
----
NUNO SILVA Pêra SILVAUTO TEAM Granfondo 120km
----
Octavio Lopes Olhao Fish league/Homens da Luta Minifondo 40km (guiado)
----
olavo beja individual 0107 Granfondo 120km
----
PAULO BARBAS BEJA Duques 0042 Granfondo 120km
----
Pedro Bastos marisol Mocegos No Monsanto Granfondo 120km
----
PEDRO CASCALHO DE OLIVEIRA CASAL PARDO individual Granfondo 120km
----
Pedro Malhao Loures ACD Milharado 0004 Granfondo 120km
----
Pedro Manuel Fiadeiro Reis Entroncamento G C Barquinhense Granfondo 120km
----
Pedro Manuel Resende Viegas Palmela Gruppetto d'Arrábida / All4BIkes 0044 Granfondo 120km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Setúbal Grupo Desportivo FISIPE Granfondo 120km
----
Pedro Miguel S. Sousa Albufeira Aviludo Pro Team 0095 Granfondo 120km
----
Pedro Pereira Setubal Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0112 Granfondo 120km
----
Pedro Ventura Brinches Moto Clube de Brinches - BTT Granfondo 120km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ADECT-TUNES Granfondo 120km
----
Raul Rodrigues Ribeiro Monte do Trigo CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING 0052 Granfondo 120km
----
Ricardo Gil Gomes-Aires Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling Granfondo 120km
----
Ricardo José Félix Morais Sintra individual 0017 Granfondo 120km
----
RICARDO MENDES MOITA C .E .Gonçalves/Azeitonese Granfondo 120km
----
Ricardo Palma Pinhal de Frades Seccao Btt Casa do Povo da Salvada 0066 Granfondo 120km
----
Roberto Mulargiu Sines S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) 0020 Granfondo 120km
----
Ruben Jose da Silva Fonseca santiago do cacem Amiciclo Grândola Granfondo 120km
----
Rui Santos Almodôvar CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING 0096 Granfondo 120km
----
Rui Batista Évora Os Pedaleiras A.C. Évora Granfondo 120km
----
Rui Brito Ourique Casa do Benfica em Almodôvar/ SWICK DRILLING 0061 Granfondo 120km
----
Rui David Moura Nobre Redondo Redondo 0030 Granfondo 120km
----
Rui manuel guerreiro Almancil TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED 0098 Granfondo 120km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Granfondo 120km
----
Rui Serrano Grândola EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0049 Granfondo 120km
----
Sancho Cruz Arganil AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Granfondo 120km
----
Sandra Isabel Vila nova de santo andre GDCT REPSOL POLIMEROS 0093 Minifondo 40km (guiado)
----
SERGIO ALEXANDRE GOMES GARCIAS PAYMOGO Los Alfayates 0073 Granfondo 120km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Minifondo 40km (guiado)
----
Telmo Zambujo Santigo do Cacem GDCT REPSOL POLIMEROS 0105 Granfondo 120km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES 0032 Granfondo 120km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Aljustrel C.R.I.R.A -Aljustrel 0041 Granfondo 120km
----
Valdemar Cabrita Teixeira Benfia Lisboa ExtremoSul CA Messines Hotel Alísios 0083 Granfondo 120km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT 0068 Granfondo 120km
----
Vitor Crispim BEJA bttferrobico.com 0026 Granfondo 120km
----
Vitor manuel freire carvalho Moncalva -pombal REATO 0110 Granfondo 120km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Beja Team Alacrau / Bicipalma 0102 Granfondo 120km
----
Vitor martins Cabeça gorda Btt ferrobico Minifondo 40km (guiado)
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)