9ºPasseio BTT - 6º RAID "Por Trilhos Saloios"

ONDE?
Lousa - Loures, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
catarina.valentim.cardoso@gmail.com

REGULAMENTO

TERMO DE RESPONSABILIDADE

Totais:

Total Inscrições: 212
Total Confirmados: 165

Percursos:

Confirmados 25km: 48
Confirmados 40km: 117
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lino Miguel Branquinho Coelho Loures Carecas do Pedal/ATXCYCLINGSTORE 0020 40km
----
Adelino Sobral Gonçalves São Marcos BTT Mirante Caneças 40km
----
Agostinho Alves Soares Cachoeira Saloios á Descoberta 0034 40km
----
Ana Fraga Odivelas Francis e Fraga 0033 40km
----
Ana Rodrigues Almada Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0018 40km
----
ANDRÉ NOBRE Serra de El-Rei TRILHOS D´EL REI 0161 40km
----
André Batista Bocal Team ATXCyclingStore 0001 40km
----
André Batista Santa Iria de Azóia individual 25km
----
André Ricardo Varandas Roque São Domingos de Rana Maníacos do Pedal 0064 40km
----
António J. Azenha. Santos Fanqueiro - Loures individual 40km
----
Antônio Pedroso Amadora G.C.Estrelas da Amadora 0083 40km
----
Antonio Ferreira Monte de Caparica kangurus Bike BTT 0039 40km
----
Artur Alberto Batuca Lisboa Não tenho equipa 0145 25km
----
ARTUR MOREIRA TORRES VEDRAS AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0129 40km
----
Aurélio Silva Alfragide Individual 0059 25km
----
Álvaro Marujeiro Odivelas 100MAOSBTTKLUB/MOKOTOBIKES 0084 40km
----
Bruno asseiceira pequena BTTRANCOS 0105 25km
----
BRUNO CANDEIAS ALCABIDECHE Tingas 0015 40km
----
Bruno Filipe Loureiro Abrantes OutBikers 0158 40km
----
Bruno Leite São Juilao do Tojal Wild Rabbit 0068 25km
----
Bruno Miguel Francisco Correia Mendes Bucelas Os Duros BTT Team 25km
----
Bruno Miguel Gouveia Loures ATX cyclingstore 0077 40km
----
Bruno Miguel Pedroso Lousa LRS ATXCYCLINGSTORE 40km
----
Bruno Pontes Murteira Team ATX cyclingStore 0093 40km
----
bruno Rasteiro santiago dos velhos Team a Fundo 0079 40km
----
Bruno Rebelo Alverca Do Ribatejo Clube OGMA 0164 40km
----
Bruno Santos Charneca de Caparica Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0036 40km
----
Bruno Silva Lourel Bttistas de Lourel 0125 40km
----
Carlos Alberto Silva Videira CORROIOS BTTXPTO / ESAI.PT 0062 25km
----
Carlos Alves unhos bestteam 0053 25km
----
Carlos Gonçalves Feijo Estrelas do Feijó 40km
----
Carlos Guarita Loures ATX CyclingStore 0140 40km
----
Carlos Leão Odivelas Os Levezinhos BTT 40km
----
Carlos Lopes LISBOA Individual 0073 40km
----
carlos manuel simoes germano venda do pinheiro G.M.C.D.ASSEICEIRA PEQUENA BTT 0078 40km
----
Carlos Sardinha Torres Vedras Kompedal 0100 40km
----
Daniel Dias Póvoa de Santa Iria Individual 0151 25km
----
Daniel Seixas Fonseca Vialonga FonsecaBikes 0121 40km
----
David Raquel Loures TeamATX 40km
----
David Rodrigues Corroios DSI Reumaticos 0118 25km
----
David Soares Vila Franca de Xira Piranhas do Mato 0114 40km
----
Dário Ferreira Charneca da Caparica individual 0087 40km
----
Dário Mendes Milharado Individual 0098 25km
----
Diogo Alberto Henriques Lagarto Pontes de Monfalim Nao tenho equipa 25km
----
Diogo Pacífico Paulo Charneca de Caparica Team Pai & Filho & Amigos 0003 40km
----
Duarte Fernandes Loures Individual 0025 25km
----
Eduardo Jose Marques Nunes Laranjeiro - Almada BTTXPTO / ESAI.PT 0063 25km
----
Eurico Costa Sobreda Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0047 25km
----
Fabio dos Santos Almada Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0040 40km
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador Santa Eulália Casa do Benfica T. Vedras/Idealtom/Kompedal 0147 40km
----
fernando gomes lisboa individual 0143 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO FOZ DO ARELHO Bichos do mato 40km
----
Fifi raimundo Cacém Tingas 0014 40km
----
Filipe Simoes venda do pinheiro oesteteam 40km
----
Flávio Matias Murteira Matias racing team 40km
----
Florencio Lopes A-das-Lebres Wild Rabbit 0067 25km
----
Francis Amadora Francis e Fraga 0032 40km
----
francisco antonio de oliveira fonseca figueira da foz OS BILHAS 0055 40km
----
Francisco Quintal Odivelas Francis e Fraga 40km
----
frederico jose da silveira e lorena malveira BILHAS 0107 40km
----
Gonçalo Simões Armés Inácio Mafra MDB Squad 0060 40km
----
Gualter Brazuna Sobral Monte Agraço Maratona Sobral Monte Agraço/Clinica 2P/SNV/ANG Seguros 0150 40km
----
Hélder Dias Almornos CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 40km
----
Helder Lopes Manjoeira-Santo Antão do Tojal Del Toro Bike team 0061 40km
----
Hugo Correia Montelavar Individual 0120 40km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Rinchoa Individual 0089 40km
----
Hugo Brigas Mafra Manos da Bike - Mafra 40km
----
Hugo Crescido Charneca de Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0008 40km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Quinta do rouxinol Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica 0052 40km
----
Hugo Nelson Martins Nunes Mafra Bttistas do Lourel 0142 40km
----
Hugo Piedade Loures DSI Reumaticos 0119 25km
----
Hugo Ramires Corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0045 40km
----
Humberto Silva Sapataria Sarrar Mato 0154 40km
----
Ivo Silva Sobral da Abelheira IVO SILVA OBRAS 0101 40km
----
Joao Jorge Avessada sem equipa 0157 25km
----
Joao Nunes Loures ANDABike 0075 40km
----
Joaquim António Alves Ferro Vila Franca de Xira Piranhas do Mato 0124 40km
----
Joaquim Manuel Sebastião Duarte Terrugem montanelas 0035 25km
----
Joaquim Monteiro Unhos Quebra Pedais BTT 40km
----
Joaquim Nascimento Sesimbra Bttrapalhões/Top Bike 40km
----
João Camocho Mafra-Gare Individual 40km
----
João Carlos Lopes Pereira Malveira Desgasta Trilhos 0109 40km
----
João Costa Loures individual 40km
----
João Domingos Torres Vedras Amigos do Pedal - clube BTT 0130 40km
----
João Francisco Carvalho Gregório A-das-Lebres individual 0148 25km
----
João Guerra Cacém Individual 0046 40km
----
João Nabuco Loures Team Bike do Cabreiro 0111 40km
----
João Paulo Pedroso Sete-Casas Murtas BTT 0085 40km
----
João Pedro Passos Pinto Murches Alcabideche individual 0022 40km
----
João soares Cascais Tingas 0013 40km
----
João Soares Famões Casa do Benfica de Vila de Rei 40km
----
João Tomás Dinis Rebocho Rinchoa -- Rio de Mouro AEBTTrio 0088 40km
----
Jorge Filipe André Gonçalves Alfragide Naturbiker 0132 40km
----
Jorge Manuel Nunes Vialonga Team ATX 0134 25km
----
Jorge Menau Lisboa Casa do Pessoal da RTP 0137 25km
----
José Almeida Caparica Xmile Bike Team/Clube BTT Lisboa 40km
----
José Cardoso Mafra Individual 0050 40km
----
José Manuel Antunes Fernandes Sobreda Clube do Sargento da Armada 0116 40km
----
José Matos Amora Clube de Sargento da Armada 40km
----
José Santos Ramada SCOTT PORTUGAL 0146 40km
----
José Valente Bobadela Bestteam 0112 25km
----
Jose pedroso Odivelas Individual 0096 25km
----
Jose Silva Lisboa DSI Reumaticos 0138 25km
----
Jose veiguinha SOBREDA(ALMADA) Casa do benfica btt charneca de Caparica 0031 40km
----
Leonardo Miguel Ferreira Cardoso Vila pouca Individual 25km
----
Luís Antunes A-Das-Lebres Wild Rabbit 0070 25km
----
Luís Costa Algueirão Bttista de Lourel 0123 40km
----
Luís Morais Lousa Wild Rabbit 0065 25km
----
Luis Carlos Casquilho Fonte Santa Murtas BTT 0086 40km
----
Luis Costa Fonseca Caneças Os Metralhas BTT 0058 25km
----
Luis Delgado Loures Individual 0133 40km
----
Luis Duarte Sao sebastiao de guerreiros ATXcyclingStore 0056 40km
----
LUIS JORGE FRANCISCO CACHOEIRA SALOIOS À DESCOBERTA 0011 40km
----
Luis Manuel Garcias Gomes corroios Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0029 40km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES CACHOEIRA SALOIOS Á DESCOBERTA 0021 40km
----
LUIS MIGUEL SIMOES LOURES Metralhas btt 0030 40km
----
Luis Nogueira Achete ADAR/Ofimoto 0097 40km
----
LUIS RODRIGUES Pontével Roda Livre Cartaxo Team/findmore consulting 0165 40km Por Aprovar
luis valentim lousa pedalentos team 25km
----
Magda Rodrigues Guarda M&M 0091 40km
----
Manuel Emidio Marques Vila Nova de Caparica Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0007 25km
----
Manuel Jorge Correia Lisboa Bestteam 0017 25km
----
Manuel Nunes Algueirão M&M 0090 40km
----
Marcelo Pedro Loures individual 0027 25km
----
Marco Laia Arruda dos Vinhos BTTXPTO / ESAI.PT 0076 40km
----
Marco Lopes Gondruzeira Individual 0149 40km
----
Marco Pinto Torres Vedras Riders do Pitagudo 0122 25km
----
Maria Fernanda Estevão Francisco Mafra Saloios á Descoberta 0012 25km
----
Mario Fernandes ribamar Trilhos del Rei 0128 40km
----
Mário Filipe asseiceira grande venda do pinheiro Asseiceira btt 0144 40km
----
Mário Lourenço Milharado individual 0102 25km
----
Miguel Colaço Massamá BTTXPTO / ESAI.PT 0044 25km
----
Miguel Silva Alverca atxcyclingstore 0057 25km
----
Nuno Orelhas Agualva-Cacem Individual 0163 40km
----
nuno caldeira ARRENTELA-SEIXAL Os metralhas btt 0038 40km
----
Nuno Jesus Caneças Fofinhos 40km
----
Nuno Manuel Salgueiro Paulo Charneca de Caparica Team Pai & Filho & Amigos 0002 40km
----
Nuno Martins Amadora Hell Pedals 0048 25km
----
nuno matias moscavide 100 trilhos - Castro verde 0152 40km
----
Nuno Miguel Azevedo Catarino Vale Fetal - Charneca da Caparica Os comissários 0028 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE 0037 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Nunes de Almeida Póvoa da Galega Pedalar em Sintra 0127 40km
----
Nuno Miranda Lisboa MONTANELAS 25km
----
Nuno Rodrigues Venda Pinheiro C2C4C 0106 40km
----
nuno simoes lisboa loures quebra pedais btt 40km
----
Patrícia Alexandra Salazar Alves Santo António dos Cavaleiros Quebra Pedais 40km
----
Paula Cardoso Mafra Individual 0051 40km
----
Paulo Albuquerque Alcabideche OS ESTRELAS DA SERRA 40km
----
Paulo Alexandre Mafra WestBike Team 40km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Forte da casa Del Toro 0009 40km
----
Paulo Alexandre Pedroso Teixeira Loures Atxcyclingstore 0026 40km
----
Paulo Antunes lisboa Quebra pedais BTT 40km
----
Paulo Cásar Dinis Eleutério Val De Vez Saloios a Descoberta 0024 40km
----
Paulo César fagulha Lagarto Pontes de Monfalim Maratona Sobral Monte Agraço 0099 40km
----
Paulo Francisco Patameira individual 0136 25km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Queijas Linda-a-Pastora S.C. 0155 40km
----
Paulo Jorge Cavaco Teixeira Montijo Montanelas 0041 25km
----
Paulo Nicolau Sto Antão do Tojal Wild Rabbit 0066 25km
----
Paulo Santos SINTRA Fofinhos 40km
----
Pedro "Purito" Valente Belas TEAM RH9 40km
----
Pedro Barata AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0081 40km
----
Pedro Catarino Lisboa TRACTORES & TREPADORES - T&T 0019 40km
----
Pedro Correia AMADORA G.C.Estrelas da Amadora 0080 40km
----
Pedro Daniel Catarino Corroios Ninjas de Bike 40km
----
Pedro Esteves Mafra Mafrabtt 0074 40km
----
Pedro Floro Lisboa BTT LX 0160 40km
----
pedro francisco venda do pinheiro ... 0135 25km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Lisboa Matilha 0094 40km
----
Pedro Goncalves S.domingos de Rana Individual 25km
----
Pedro Jorge Oliveira Mafra CICLISMO 2640 0139 40km
----
Pedro Madeira LOURES Foguetes da Murteira 0162 40km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira lousa ATX cyclingstore 0043 40km
----
Pedro Miguel dos Santos Cardoso Ramada MBK Team 0156 40km
----
Pedro Oliveira Santos Torres Vedras Os Metralhas 40km
----
Pedro Santos Mafra BIKESPOT 40km
----
Pedro Serras Lisboa CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 40km
----
Pedro Trindade Palmela Individual 0141 40km
----
Rafael Correia Sobral de Monte Agraço PSQ - The Killing Team 40km
----
Ricardo Cardoso Mem Martins nenhuma 0159 25km
----
Ricardo Jorge dos Santos Cardoso Ramada Solicitador a Pedal 0104 40km
----
Ricardo José Lima da Silva Torres Vedras Maratona Sobral Monte Agraço/clínica 2P 40km
----
Ricardo Pombo Asseiceira Grande Asseiceira BTT 0095 40km
----
Ricardo Valadares Lousa - Loures Team ATX Cyclingstore 40km
----
Roberto Palminha Dafundo Hell Pedals 0049 25km
----
Rodrigo Nogueira Amadora SCOTT Portugal 0153 40km
----
Rui Vialonga Montanelas 0010 25km
----
Rui Santos Palhais - Barreiro COCA-COLA LIGHT 0005 40km
----
Rui Carmo Povoa Santa Iria Solvana Team 0004 40km
----
Rui Dinis Lisboa Individual 0131 40km
----
Rui Ferreira Vila Franca de Xira Piranhas do Mato 0115 40km
----
rui figueiredo amadora Chuta cavalo 40km
----
Rui Miguel Franco Duarte Mafra Montanelas 0108 25km
----
Rui Neves mafra TeamATX 0054 40km
----
Samuel Guerreiro Venda do Pinheiro Individual 0092 25km
----
Sérgio Pinto Carnaxide BTT Marretas 0110 40km
----
Tania Azevedo Costa Caparica Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0016 40km
----
Telmo Machado Belas Maníacos do Pedal 0071 40km
----
Tiago Abrantes Seia Individual 0006 25km
----
Tiago Filipe Diogo Lage Ribeiro Saraiva Santo António dos Cavaleiros Quebra Pedais 40km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA POVOA DA GALEGA saloios a descoberta / motoreis 0042 40km
----
Tiago marques Loures Atxcyclingstore 25km
----
Tiago nobre lopes Loures Wild Rabbit 0069 25km
----
Tomás Correia lisboa/loures/murteira individual 0023 25km
----
Valter Serra Noronha Gouveia Casal do Rato Individual 0126 40km
----
Vasco Casimiro São Marcos Team Casimiro 0113 40km
----
Vítor Filipe Oviedo Porquinhos da Ilda 40km
----
Victor Miguel Rodrigues Cópio Lisboa Cicloturismo Estrelas da Amadora 0082 40km
----
Vitor Baixinho Charneca da Caparica Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0072 40km
----
Vitor Ferreira Vialonga Del toro 40km
----
Vitor Luis Maceira Riders do Pitagudo 0117 25km
----
vitor manuel antunes serrano Odivelas Fofinhos 0103 40km
----
Vitor Nunes costa Loures Colipneus (euromaster) 25km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.