BTT Beringel 2017

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 31 de Março de 2017 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

Totais:

Total Inscrições: 212
Total Confirmados: 158

Percursos:

Confirmados 20km: 18
Confirmados 45km: 100
Confirmados 60km: 40
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube 0095 45km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve 0141 60km
----
Aderito Santos porto covo GDBSPEDRO 0091 45km
----
Alcido Santos CAMPINHO-Reg.Monsaraz Individual 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO ALJUSTREL CRIRA_ALJUSTREL 0089 60km
----
Alexandre Valente CANHESTROS Team BTT Canhestrense 0094 45km
----
Ana Luisa Garcias Tavira ABTTBG 0056 20km
----
Ana Militao -Beringel UDCB-Terras de barro 0149 20km
----
Ana Sofia Évora piranhabikes friends 0010 20km
----
Anabela Guerreiro Santo André Noisy Family 0023 20km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Beja Despertar Sporting Clube 0090 45km
----
André Soeiro Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
Andre Botelho Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 45km
----
António A.L. Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
António Caixinha luxemburgo Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo 0040 60km
----
António Calaboiça Santa Iria Despertar Sporting Clube 0097 45km
----
António Cordeiro Vila Nova de Santo André limalhas do alentejo,sines,,macwed grup 45km
----
António Maçarico Santo André Os Kotas 0053 45km
----
António Santos Beja BTT Pia Quebrada 0110 45km
----
Antonio Fraião figueira dos cavaleiros Grupo Aviludo - Uli Best food 45km
----
Antonio Manuel Rosa Salvada Secça Btt Casa do Povo da Salvada 0117 20km
----
Antonio Nunes Santo André Os Pápa Léguas 45km
----
Antonio Pernas Estremoz "GUMI" - - Estremoz 45km
----
Antonio Pica Vila nova de s. bento Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento 45km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES Ferreira do Alentejo WWW.CORVOSDAPLANICIE.PT 45km
----
Armando Vara Ferreira do Alentejo Velo Clube os Leões de Ferreira do Alentejo 0028 45km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola 0130 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante Reguengos de Monsaraz Casa de Cultura de Corval BTT 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Castro Verde 24H Altimetria 0071 45km
----
Beatriz Raimundo Martins Vila Real de Santo António Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 0055 20km
----
Benedita Martins Vila Nova de Cacela Individual 60km
----
Bento do Carmo Valente Louro Vila Nova de S. Bento Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0109 45km
----
Bruno António Portimão Individual 0070 45km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT 0049 45km
----
Bruno Ratinho Beja BMRatinho 45km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Vila nova da baronia Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 0027 45km
----
Carlos Caetano Ferreira do Alentejo CRC OLHAS/ BLIVE 0140 60km
----
carlos correia RIO DE MOINHOS crira 0050 20km
----
Carlos Franganito Mendes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0124 45km
----
carlos jorge de matos Jungeiros -aljustrel ac beringel -colgate 0142 60km
----
Carlos Nogueira Grândola individual 45km
----
CARLOS NUNES BEJA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0025 20km
----
CARLOS PAIXÃO VILA NOVA S. BENTO Ass. Desportiva de V. N. S. BENTO 0105 45km
----
Carlos Pereira sines Os Kotas 0129 45km
----
Carlos Pereira S. Miguel do Pinheiro Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0132 45km
----
Celso Mestre Beja BTT FIGUEIRENSE 0134 45km
----
cláudio manuel pinto nunes santa margarida do sado btt sadina 0112 45km
----
Cláudio Tavares Santa Vitória Ciclocrescente Associação 0158 60km Por Aprovar
Daniel Alexandre Sines Larga a Roda 0044 45km
----
Daniel Gonzalez Boza Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho 0108 45km
----
Daniel Nunes cuba Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store 45km
----
Daniel Saleiro Beja Duques 0037 60km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo Blive Team BTT 0080 60km
----
DECIO SOARES VILA NOVA S BENTO Associação desportiva vila nova s bento 0136 60km
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Santa Vitoria Ciclocrescente Associacao 0011 45km
----
Duarte Abundância Cuba Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0079 45km
----
Eduardo Duarte Sines GDBSPEDRO 0102 45km
----
ERMELINDO ANTóNIO FITAS GALINHA CUBA CLUBE DE BTT DE TRIGACHES SEMPREABRIR PEÇAMODOVAR 45km
----
Fabio Barão Nossa Senhora Das Neves BTT BOAVISTA 0100 45km
----
Fábio Braizinha Beja Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0008 45km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Vila Ruiva Beja Bike Store 0030 60km
----
Fernando Carriço Barreiro Clube de Praças da Armada 60km
----
Fernando Joao Costa Loule CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 45km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA Beja BICIPALMA 60km
----
Flávio Joaquim Grândola Individual 0005 45km
----
Francisco Matos Alvito Clube Cuba Aventura 0067 60km
----
Francisco Romão Viana do Alentejo Pedalar com Ciência 0051 45km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura 0045 45km
----
Gildo Paulino Vila Verde de Ficalho Associação C. J. UAI V. V. De Ficalho 0137 45km
----
Gonçalo Colaço Ferreira do Alentejo Velo Clube os Leões 0085 45km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Beringel Juventude Desportiva das Neves 0048 20km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0119 45km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Beja BttCafeoLargo 20km
----
Hélder Graça AGUIAR-VNT CLUBE BTT AGUIAR 60km
----
Hélio Caetano Trigaches Trigachessempre abrir peçaamodovar 0060 45km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0026 60km
----
Helena Pinheiro Beringel Agrolenap 20km
----
Helena Sofia Morais Constantino Ferreira do Alentejo Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 45km
----
Henrique Fernandes Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva V.N.S Bento 0084 45km
----
HUGO CONDESSO Beja PÓ NA LAMA BIKE TEAM 0113 60km
----
Hugo Escola Encarnação CRIRA BTT 0146 45km
----
Hugo serigado Moura Farmacia Ferreira da costa 0021 60km
----
Hugo Silva Sines individual 0041 45km
----
igor Pataquinho Vila Nova da Baronia Individual 0150 45km
----
jaime nascimento santa margarida do sado Crira 0035 45km
----
Júlio Caixeiro Beja Clube Cuba Aventura 45km
----
joao amaral ferreira do alentejo os falcões da planície 0009 45km
----
joao correia silves fura pastos 60km
----
joao godinho cuba particular 45km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade santa margarida do sado btt sadina 0082 45km
----
joaquim jose mira goncalves ferreira do alentejo Veloclube os leoes de ferreira do alentejo 0088 45km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa Benfica Moura 0145 45km
----
JOAQUIM LUIS PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura 0077 45km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0068 45km
----
Joaquim Ribeiro Beja BttCafeoLargo 20km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0013 60km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros Clube BTT Grândola 0131 45km
----
João António ALJUSTREL CRIRA 0121 45km
----
João António Martins Domingues Tavira ABTTBG 0057 45km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS 0002 45km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE FERREIRA DO ALENTEJO www.singarunners.pt 45km
----
João Pedro Polérigo Viegas Cabanas G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0058 60km
----
João Rodrigues Almodovar Casa do Benfica de Almodôvar/ Swick Drilling 0133 45km
----
John Philip Legge Vila Nova de Santo André Os Kotas 0127 45km
----
jonas Zezere já está 60km
----
JORGE ANTONIO LETRAS CUBA Clube Cuba Aventura 45km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE 60km
----
Jorge Figueira Lagos G-Ride Bike Store 0157 60km
----
jorge manuel branco maldonado vidigueira A PIPA 0148 60km
----
Jorge Vilhena Sines Clube Galp Sul 0016 60km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO ODIVELAS GDOdivelas 45km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel 0093 45km
----
José António Brites Merêncio Santa Vitória Santa Vitoria / CicloCrescente 0143 60km
----
José António vitoria Manuel salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0078 60km
----
José Barão Beja Sem equipa 0101 45km
----
José Carlos Duarte Canilhas Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0125 45km
----
José Eduardo Pinto Romão Penedo Gordo Geraçao Radical 0081 45km
----
José Francisco Tareco Cesário Porto Peles BTT BOAVISTA 0115 45km
----
José Henrique Beja BTT PAX-TRILHOS 0151 60km
----
José Jerónimo Mombeja GDC Mombeja 0017 45km
----
José Manuel Fragoso Romão Penedo Gordo Geração Radical 45km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO 0034 60km
----
José Sargento Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. de Ficalho 0123 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento 0107 45km
----
Jose caxita penedo Gordo sem equipa 45km
----
jose fernando duarte andrez portimao Grupo de BTT "Os Marafades" 0004 45km
----
Jose Fragoso Olhas CRC OLHAS 0118 45km
----
jose joaquim do ó aires ferreira do alentejo velo club os leões 0018 60km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 45km
----
Laura Guerreiro Grândola individual 45km
----
Luís Grilo Moura Btt Casa do Benfica Moura 0144 45km
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém Os Kotas 0128 60km
----
Luís Miguel Silva BEJA Team Alacrau 0152 60km
----
Luis Borges Lisboa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 45km
----
Luis Carlos Tripa Marques Vila Nova Da Baronia Individual 0155 45km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense 0116 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja Despertar Sporting Clube 0098 45km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0154 45km
----
Luis Manuel Camacho Guerreiro ferreira do alentejo veloclube os leões de Ferreira do Alentejo 0086 45km
----
Luis Marques Algos Furapastos 60km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira-Btt Aljustrel 60km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo Bja PRO-BIKER 0022 45km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0126 45km
----
Luis Nunes Melides Individual 0073 60km
----
Luis Rocha beja BTT Pia Quebrada 0043 45km
----
luis santos lagoa fura pastos 45km
----
Luis Vilão Penedo Gordo BTT Jornal do Moinho 45km
----
Luzia Paulo evora fuga rosa 0036 20km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO bttferrobico.com 0069 45km
----
Manuel Antonio Caixinha Rosa Nossa Senhora das Neves individual 0003 45km
----
Manuel Costa Vila Nova de São Bento Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 0042 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0061 60km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0135 45km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius 45km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0122 60km
----
Manuel Romeiro Vila Nova de S. Bento A. D. V.N.S. Bento 0106 45km
----
Marcos Alexandre Belga Aires ferreira do alentejo Velo Club Os Leões 0019 60km
----
Maria Cândida Diniz Évora Pedaladelas 0007 20km
----
Mario Jorge Gonçalves Cruz Vale de Agua Individual 0038 60km
----
Marisa Vilhena Santo André Noisy Family 0062 20km
----
Mário Pacheco Portimão CRISTAL TEAM BTT 0059 45km
----
Mário Rui Fernandes Eugénio Beja BTT BOAVISTA 0156 45km
----
Miguel Guerreiro Évora piranhabikes friends 0006 45km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Ferreira do Alentejo C.R.C. Olhas 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA 45km
----
Nabor Canilhas Figueira de Cavaleiros velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo 0120 45km
----
Nelson Barreira V.N.de Santo André Individual 0104 45km
----
Nelson Gamito Vale de Água Os Kotas 0076 60km
----
Nelson Jesus Silva Porto Covo Larga a Roda 0114 45km
----
Nuno Dores Beja bttferrobico.com 0029 45km
----
Nuno F. A. Pereira São Teotónio AlgaresBTT 0047 45km
----
NUNO FLORES Corval / Reguengos de Monsaraz CASA DE CULTURA DE CORVAL -BTT 45km
----
Nuno Serra Cuba TEAM ALACRAU/BICIPALMA 0066 45km
----
Patricio Caeiro Moura Btt Casa do Benfica Moura 0153 45km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo-Uli-Best Food 0054 60km
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda 0065 45km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC 0072 45km
----
Paulo Saúde Sines Larga a Roda 0064 45km
----
PAULO VEIGA BERINGEL- BEJA UDCB-TERRAS DE BARRO 0147 20km
----
Pedro M. B. Pereira São Teotónio AlgaresBTT 0046 45km
----
Pedro Manuel Moita Parreira Serpa BTT -Luso Serpense 45km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas BTT 45km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA BICIPALMA 0103 45km
----
Pedro Soares Vendas Azeitão Carolina Turbina 60km
----
RICARDO COSTA LAGOS GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0111 60km
----
Ricardo Verissimo Beja Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura 60km
----
Ruben gamito canhestros team btt canhestreses 0099 45km
----
Rui Jara Calado Estremoz Gumi bike 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito Vale de Agua HCS BIKE TEAM 0033 20km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa vale de agua HCS BIKE TEAM 0014 60km
----
Rui Miguel Quintas Trindade santa margarida do sado btt sadina 0083 60km
----
Rui Paulo evora piranhabikes friends 0039 60km
----
Rui Silva Canhestros Team BTT-Canhestrense 0052 45km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense 0139 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
Sérgio Miguel Torrão A Subir é OFDA 0063 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Santa Clara do Louredo Despertar Sporting Clube 0096 45km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIGUEIRA VIDIAUTO VIDIGUEIRA 45km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Portimao Grupo de BTT "Os Marafades" 0001 20km
----
Susana Patrícia Santos Gonçalves Costa Gamito Vale de Agua HCS BIKE TEAM 0032 20km
----
TÓRROSA ALFUNDÃO INDIVIDUAL 0020 45km
----
Tiago Filipe Alvito ADECT - TUNES 0024 60km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Aljustrel C.R.I.R.A -Aljustrel 0087 60km
----
Tomás Costa Gamito Vale de Agua HCS BIKE TEAM 0031 20km
----
Valdemar Guerreiro -vila nova de santo andré Noisy Family 0012 20km
----
vanda luisa santos Sines GDBSPEDRO 0092 45km
----
Vítor Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 45km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Vale de Agua Os Kotas 0074 60km
----
Victor Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0015 45km
----
Vitória Vieira Albufeira Individual 0138 45km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO CUBA Clube Cuba Aventura 0075 45km
----

Tempos geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)