IV Maratona BTT Vila de Ourique - Rota do porco alentejano

ONDE?
Pavilhão multi-usos de Ourique
OURIQUE, Beja MAPA

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
odc.bttciclismo@gmail.com

REGULAMENTO

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 190
Total Confirmados: 154

Percursos:

Confirmados 60km: 36
Confirmados 35km: 118
Confirmados 20km Guiado: 0

Escalões:

Masc até 40 (16 - 39): 63
Masc maior 40 (40 +): 75
Fem até 40 (16 - 39): 6
Fem maior 40 (40 +): 6
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Manuel Gonçalves Castro Verde AMCP BIKE TEAM Masc maior 40 0005 35km
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO LAGOS Algarserra BTT Masc maior 40 0091 60km
----
Abilino Afonso Olhão Hubel Masc maior 40 0012 35km
----
Afonso Costa Castro Verde Team Scott - Castro Verde 0082 35km
----
Agostinho Cruz silves Individual Masc até 40 20km Guiado
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0122 35km
----
Alexandre Nifrário Beja BTT PAX TRILHOS Masc maior 40 0076 35km
----
Ally Martins Albufeira CBTTAA/ Furões Extreme/ Coelho Bravos Fem maior 40 0009 60km
----
Amilcar Romão Guerreiro Tunes ADECT Masc maior 40 0029 35km
----
André Mestre Castro Verde Individual Masc até 40 0079 35km
----
André Pacheco Faro Os Meio Perdidos Masc até 40 0021 35km
----
André Pinto castro verde Amcp bike team Masc maior 40 0126 35km
----
Anibal Batista Rosário Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc maior 40 0113 35km
----
Anibal Milguel da Silva Gonçalves Odemira Clube Btt Odemira Masc maior 40 0133 35km
----
António Botelho Castro Verde AMCP BIKE TIME Masc maior 40 35km
----
António Botelho Castro Verde AMCP BIKE TIME Masc maior 40 0023 35km
----
António Brissos Boliqueime BTT Loulé / BPI / Elevis Masc maior 40 0022 60km
----
António José dos Reis Zambujeira Alfundão Os Falcões da Planície Masc maior 40 0101 35km
----
António Lança Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Masc até 40 0139 35km
----
António Manuel Guerreiro Martins Tunes APPP Masc maior 40 0025 35km
----
António Manuel Lopes Albufeira CBTTAA Masc maior 40 0011 35km
----
António Manuel Matos Beringel GDC Mombeja Masc maior 40 0104 35km
----
António Manuel Silva Izidro OURIQUE Ourique Desportos Clube Masc maior 40 0016 35km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja Masc maior 40 0103 35km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Salvada Secçao btt Casa do Povo da Salvada Masc maior 40 0097 35km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS Masc maior 40 60km
----
Antonio M.R.Josue Castro Verde AMCP BIKE TEAM Masc maior 40 0099 35km
----
Antonio Manuel B. Romão S.B.Messines Grupo Amigos de Messines Masc maior 40 35km
----
Antonio Marques Ourique ODC Masc maior 40 35km
----
Armenio lourenço albufeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc maior 40 0048 35km
----
Artur Rogado Pias Despertar Sporting Clube Masc até 40 0118 35km
----
Avelino Branco Algoz BTT ALGOZ Masc maior 40 0027 35km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Castro Verde 24H Altimetria Masc maior 40 35km
----
Bruna Morais Canhestros Divas do pedal/ Beja Bike Store Fem até 40 0057 35km
----
Bruno Jordão Montes velhos NEGRIBTT Masc até 40 35km
----
Bruno Mealha tunes ADECT-TEAM JUNTA QUEIMADA Masc até 40 0145 60km
----
Bruno Miguel Rosa Santiago do Cacém VASCONHA BTT / VOUZELA Masc até 40 0107 60km
----
BRUNO VENTURA ALFUNDÃO Os Falcoes da Planície Masc até 40 0024 60km
----
Carla Lobo Ourique Desenferruja Canelas Fem até 40 0059 35km
----
Carlos Matilde Faro grupo btt os marafados Masc maior 40 0052 60km
----
Carlos Palma Castro Verde Team Scott - Castro Verde Masc maior 40 0084 35km
----
Carlos Sousa Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Masc maior 40 0066 35km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT Pax Trilhos Masc maior 40 60km
----
Cláudio Lourenço Faro 24 Horas Altimetria Masc maior 40 60km
----
Cristóvão Soares Aljustrel CRIRA Masc até 40 0150 60km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES B.T.T.ADECT-Tunes Masc maior 40 0043 35km
----
Daniel da Luz Ourique sem equipa Masc até 40 0047 35km
----
David Carapinha Aljustrel Crira - Aljustrel Masc até 40 0080 60km
----
David Félix Albufeira Amigos da Bike santa clara a nova Masc até 40 0008 35km
----
David Mendes Ourique Club Marinele Masc até 40 0046 35km
----
David Varela ALMODOVAR Peçamodovar/ Garagem F.Pinto/ CDA Masc até 40 0092 35km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc maior 40 0109 35km
----
Dimas Guerreiro Vilamoura - Quarteira BTT- Quarteirense Masc maior 40 35km
----
Diogo Frasquilho Rogil Duraizos/Lusabikes Masc até 40 0067 60km
----
Edgar Raposo cercal do alentejo CERCAL BIKE Masc até 40 60km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Castro Verde Amigos da Bike - Santa Clara-a-Nova Masc maior 40 0125 35km
----
Elsa guerreiro Albufeira Amigos da bike Santa clara Fem maior 40 0135 35km
----
Fábio Santos Almodôvar Amigos da bike Masc até 40 0045 35km
----
Fernando Encarnação Odemira Clube Btt Odemira Masc maior 40 0131 35km
----
Fernando Manuel Nascimento Castro Verde 100 Trilhos Masc maior 40 0151 35km Por Aprovar
fernando martins albufeira Furoes Masc maior 40 0051 35km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL Masc até 40 0073 60km
----
Filipe Afonso olhao JIC Racing Team Masc até 40 0017 35km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa Torre-Carregado ADL Torre Masc até 40 0081 60km
----
francisco mateus faro grupo btt os marafados Masc maior 40 0055 35km
----
Francisco José  Santos Silva FARO Hubel Masc maior 40 35km
----
Gabriel Marques Panóias Individual Masc até 40 0143 35km
----
Gabriel Martins S. B. Messines Nucleo Btt Bombeiros Messines Masc até 40 0124 35km
----
gentil mestre Faro grupo btt os marafados Masc maior 40 0054 60km
----
Gonçalo Guerreiro Castro Verde 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde Masc até 40 0049 35km
----
Gonçalo Moreira da Cunha Lamas Ourique Gonçalo Lamas Masc até 40 0153 35km Por Aprovar
Graciela Oliveira Albufeira APPP Fem maior 40 0044 60km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Almodóvar Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova Masc até 40 0140 60km
----
Guilherme lourenço Ourique Desenferruja Canelas Masc maior 40 0060 35km
----
Hélio manuel encarnacao s.b.messines extremosul/hotel alisios /cenmais Masc maior 40 60km
----
Helder de jesus cavaco caetano Santa barbara de padrões Os lunáticos do pedal Masc até 40 0123 35km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa Despertar Sporting Clube Masc maior 40 0116 60km
----
Hugo Rocha Ourique Hubel HIA Masc até 40 0007 35km
----
HUGO SILVA TUNES BTT-ADECT-TUNES Masc até 40 0096 35km
----
Igor Palheira Almodovar Amigos da bike -Santa clara a nova Masc até 40 0033 35km
----
Irfan Gitgel Algoz BTT Algoz Masc maior 40 0034 35km
----
joao correia silves fura pastos Masc até 40 35km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0063 35km
----
joão carlos batista corroios Onebike-Portimão Masc maior 40 60km
----
João Carlos José Panóias individual Masc até 40 0134 35km
----
João Carlos Ponte Batista Ourique Team Escala Visual Masc até 40 0138 60km
----
João Catalão Mano Montijo Individual Masc até 40 0019 35km
----
João Coragem Ferreira do Alentejo V. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo Masc até 40 0050 35km
----
João Cristina Batista Ourique Ourique Desportos Clube Masc maior 40 35km
----
João Francisco Lança Ourique Individual Masc até 40 35km
----
joão paulo afilhado gonçalves castro verde AMCP bike team Masc maior 40 0032 35km
----
João Ratado Albufeira APPP Masc maior 40 0002 60km
----
joão rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO Masc até 40 0070 35km
----
João Soares Aljustrel CRIRA - Aljustrel Masc até 40 0100 60km
----
João sobral Porto covo Individual Masc até 40 0108 35km
----
João Viegas Almodôvar Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc maior 40 0110 35km
----
Joel Gomes Odemira Clube Btt Odemira Masc maior 40 0129 35km
----
Jorge Afonso olhao JIC Racing Team Masc maior 40 0087 35km
----
Jorge Carvalho quarteira Amigos da bike Sta Clara-a-Nova Masc até 40 0136 35km
----
JORGE MARTINS CASTRO VERDE 100trilhos Masc maior 40 0056 35km
----
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO SANTA MARTA DO PINHAL- CORROIOS BTTPICADURINHAS Masc maior 40 0035 35km
----
Jorge Silva Pereira Beja Individual Masc até 40 0089 35km
----
Jorge Sousa ALBUFEIRA furões extream btt Masc maior 40 0146 60km
----
José Pereira Rio de Moinhos CRIRA -Aljustrel Masc maior 40 35km
----
José Alves Almodovar Amigos da bike - Santa clara a nova Masc maior 40 0037 35km
----
José Augusto Soares Conceição de Faro BTT Conceição de Faro Masc maior 40 60km
----
José Conhita Baleizão BTT - BALEIZÃO Masc maior 40 0068 35km
----
José Cotrecha Panoias individual Masc maior 40 0114 35km
----
José Henrique Capela Pereira Ourique Individual Masc maior 40 0058 35km
----
José Luis Pereira Castro Verde Os Lunáticos do Pedal Masc maior 40 0098 35km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS Masc maior 40 0152 35km Por Aprovar
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial Masc maior 40 0119 35km
----
JOSE BANCALEIRO PORTALEGRE BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Masc até 40 0111 60km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Masc maior 40 0102 35km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Santa Clara a Velha Sporting Clube Santaclarense Masc maior 40 0142 35km
----
jose ponte ourique individual Masc maior 40 0149 35km
----
jose silvestre faro grupo btt os marafados Masc maior 40 0053 35km
----
Leonel Lourenço Costa Santa Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc até 40 0112 35km
----
Licinio Campos Odemira Clube Btt Odemira Masc até 40 0130 35km
----
Luís Jerónimo Castro Verde AMCP BIKE TEAM Masc maior 40 0004 35km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team Masc maior 40 0075 35km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Santana da Serra Bikestremus Masc até 40 0121 35km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube Masc maior 40 0115 35km
----
Luis Filipe José Corroios BTTPicadurinhas Masc até 40 0003 35km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Montenegro Marafados do Ludo Masc maior 40 35km
----
luis lamuria serpa santa iria bike team Masc até 40 0040 35km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira furões extream btt Masc maior 40 0018 60km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas Masc até 40 0105 35km
----
Manuel Marcelino santana da serra BikExtremius Masc maior 40 0036 35km
----
Manuel Palma Castro Verde Team Scott - Castro Verde 0083 35km
----
Mara Luisa da Piedade Ourique Ourique Desportos Clube Fem até 40 0128 35km
----
Marcelino Santana Baleizão BTT - BALEIZÃO Masc até 40 0069 35km
----
Marcelo da Silva Martins Ourique Sem equipa Masc até 40 0154 35km Por Aprovar
Marcelo David Coelho Guerreiro Ourique Ourique Desportos Clube Masc até 40 0010 35km
----
marcio guerreiro rodrigues olhao Jic racing team Masc até 40 0042 35km
----
Marco Serafim Loulé Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc até 40 0085 35km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Tunes ADECT Fem maior 40 0030 35km
----
Maria Teresa Leça Azevedo Faro Leões de olhão Fem maior 40 35km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial Fem maior 40 0120 35km
----
Mariano Pietrowski Algoz Btt Algoz Masc maior 40 0028 60km
----
Marto Coelho Boliqueime Team junta queimada Masc até 40 0144 60km
----
Mário Valter Soares Madeira Oeiras Amigos de Azeitão Masc maior 40 35km
----
miguel jorge gomes cabrita algoz Team Leroy Merlin Albufeira(taça onibike) Masc até 40 0148 35km
----
Miguel Rodrigues Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Masc até 40 0090 60km
----
Nelson da Conceição António Sesimbra BTTPICADURINHAS Masc maior 40 0006 35km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Masc até 40 0064 35km
----
Nuno Miguel Santos Raposo Ferreiras Individual Masc maior 40 0078 35km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar Masc maior 40 0147 60km
----
Nuno Soares Albufeira CBTTAA Masc maior 40 0061 35km
----
Olga Staci Lagos Algarserra BTT Fem até 40 0095 60km
----
Paulo Barrelas Albufeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Masc maior 40 35km
----
Paulo Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL Masc maior 40 0072 60km
----
Paulo Lucas Santana da Serra BikExtremius Masc maior 40 0062 35km
----
Pedro Jorge Lopes Faustino Castro verde Alentejano Masc maior 40 0031 35km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Masc maior 40 60km
----
Pedro Manuel Moita Parreira Serpa BTT -Luso Serpense Masc até 40 35km
----
Pedro Mendes Alcácer do Sal Team Escala Visual Masc até 40 60km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia Odivelas BTT Mirante-Caneças Masc maior 40 0077 60km
----
PEDRO VIEIRA LAGOA ADECT-TUNES Masc até 40 60km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Aljustrel Crira- Aljustrel Masc maior 40 60km
----
Ricardo Cesario Odemira Clube Btt Odemira Masc maior 40 0132 60km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS Masc até 40 0065 60km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL Masc até 40 0093 60km
----
Ricardo Mestre Torres Vedras WestBike Team Masc maior 40 0086 35km
----
Ricardo Santos Almodôvar Amigos da bike Santa clara Masc até 40 0038 35km
----
Rodrigo Ricardo Albufeira CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira Masc maior 40 0026 35km
----
Rui Ricardo Albufeira Coelhos bravos dos Olhos de Água Masc maior 40 0001 35km
----
Rui Brito Ourique Casa do Benfica em Almodôvar/ SWICK DRILLING Masc maior 40 35km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO Masc até 40 0071 35km
----
RUI GONÇALVES MESSEJANA Fercol Team Adventure Masc até 40 0014 35km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Casa benfica Almodôvar btt Masc maior 40 0137 60km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes São Bartolomeu De Messines Grupo Btt Amigos De Messines Masc maior 40 35km
----
Rui Miguel Catalão Mano Ourique 24 Horas Altimetria Masc maior 40 0015 60km
----
Rui Miguel Guerreiro santana da serra bikextremius Masc maior 40 0074 35km
----
Rui Pinto Boliqueime Individual Masc maior 40 35km
----
Rui Ricardo olhos de agua albufeira Coelhos bravos dos olhos de Água Masc maior 40 60km
----
Rui Rodrigues Olhão Rebenta Valetas Masc até 40 0041 35km
----
Sandra Sago Albufeira AMIGOS DA BIKE Fem maior 40 0141 35km
----
Sérgio Manuel Lança Amaro Guerreiro Ourique Individual Masc maior 40 35km
----
Sergio Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Masc até 40 0088 35km
----
Silvia Duarte Beja Despertar Sporting Clube Fem até 40 0117 35km
----
Tânia Ângelo Serpa BTT-Moto Clube de Brinches Fem até 40 0106 35km
----
TIAGO ALVES TURQUEL ROODINHAS Masc maior 40 0013 60km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes Aljustrel C.R.I.R.A -Aljustrel Masc até 40 60km
----
Tiago frade Casével Individual Masc até 40 35km
----
Tiago Jorge Silva Gonçalves Alcantarilha GADAG Masc até 40 0039 35km
----
Tiago Martins Faro Os Meio Perdidos Masc até 40 0020 35km
----
Timóteo Soares Conceição Faro BTT Conceição de Faro Masc até 40 60km
----
Valter Jose Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT Masc até 40 0127 35km
----
Valter Santos Salvada bttferrobico.com Masc até 40 0094 60km
----

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Fem até 401Olga StaciAlgarserra BTT009503:57:10.271 ----
Fem maior 401Ally MartinsCBTTAA/ Furões Extreme/ Coelho Bravos000903:22:11.174 ----
Fem maior 402Graciela OliveiraAPPP004403:34:53.19800:12:42.024
Masc até 401João Carlos Ponte BatistaTeam Escala Visual013802:06:35.342 ----
Masc até 402Ricardo FelixBTT BOTELHOS006502:06:40.68100:00:05.339
Masc até 403Mário Daniel Raposo CruzExtremo Sul/Hotel Alisios/Cen+016102:14:15.77300:07:40.431
Masc até 404Miguel RodriguesBTT BOTELHOS009002:15:31.71800:08:56.376
Masc até 405JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ011102:16:52.07000:10:16.728
Masc até 406Valter Santosbttferrobico.com009402:18:22.46100:11:47.119
Masc até 407Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL009302:19:06.28400:12:30.942
Masc até 408Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 007302:19:08.82900:12:33.487
Masc até 409Bruno Miguel RosaVASCONHA BTT / VOUZELA010702:27:03.27200:20:27.930
Masc até 4010BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície002402:27:17.27200:20:41.930
Masc até 4011João SoaresCRIRA - Aljustrel010002:34:02.81400:27:27.472
Masc até 4012Filipe Manuel Pereira da CostaADL Torre 008102:35:46.99800:29:11.656
Masc até 4013David CarapinhaCrira - Aljustrel008002:39:15.70100:32:40.359
Masc até 4014Bruno MealhaADECT-TEAM JUNTA QUEIMADA014502:41:27.39700:34:52.055
Masc até 4015Marto CoelhoTeam junta queimada014402:43:19.33400:36:43.992
Masc até 4016Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos/Lusabikes006702:47:47.99800:41:12.656
Masc até 4017Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova014002:47:53.39000:41:18.048
Masc até 4018Cristóvão SoaresCRIRA015002:57:50.65300:51:15.311
Masc maior 40--Miguel Diogo Pardal RosaSecção BTT Casa do Povo Salvada0159 --:--:-- (NT) ----
Masc maior 40--TIAGO ALVESROODINHAS0013 --:--:-- (NT) ----
Masc maior 401Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar014702:11:42.435 ----
Masc maior 402Rui Miguel Catalão Mano24 Horas Altimetria001502:11:46.54300:00:04.108
Masc maior 403Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar btt013702:18:29.63800:06:47.203
Masc maior 404António BrissosBTT Loulé / BPI / Elevis002202:19:04.45300:07:22.018
Masc maior 405Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 007202:22:32.38900:10:49.954
Masc maior 406Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 011602:38:01.38200:26:18.947
Masc maior 407Luis Manuel Martins Valériofurões extream btt001802:41:31.00900:29:48.574
Masc maior 408Ricardo CesarioClube Btt Odemira013202:41:41.31300:29:58.878
Masc maior 409Mariano PietrowskiBtt Algoz002802:55:40.13700:43:57.702
Masc maior 4010Nuno SoaresCBTTAA 006102:56:26.48600:44:44.051
Masc maior 4011Carlos Matildegrupo btt os marafados005202:57:57.49400:46:15.059
Masc maior 4012gentil mestregrupo btt os marafados 005402:58:05.03900:46:22.604
Masc maior 4013JORGE SOUSAfurões extream btt014602:59:54.47700:48:12.042
Masc maior 4014Rui RicardoCoelhos bravos dos Olhos de Água 000103:22:06.73401:10:24.299
Masc maior 4015João RatadoAPPP000203:34:57.79901:23:15.364
Masc maior 4016Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Mirante-Caneças007703:50:10.43801:38:28.003
Masc maior 4017ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT009103:57:15.90301:45:33.468

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Fem até 40--Tânia ÂngeloBTT-Moto Clube de Brinches 0106 --:--:-- (NT) ----
Fem até 40--Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 0117 --:--:-- (NT) ----
Fem até 401Bruna MoraisDivas do pedal/ Beja Bike Store005702:33:53.193 ----
Fem até 402Mara Luisa da PiedadeOurique Desportos Clube012803:28:11.52100:54:18.328
Fem até 403Carla LoboDesenferruja Canelas005903:28:14.24700:54:21.054
Fem maior 40--Sandra SagoAMIGOS DA BIKE 0141 --:--:-- (NT) ----
Fem maior 401MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial012002:09:29.957 ----
Fem maior 402Maria de Lurdes GuerreiroADECT003002:25:07.31000:15:37.353
Fem maior 403Elsa guerreiro Amigos da bike Santa clara013503:22:23.71801:12:53.761
Masc até 40--Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0063 --:--:-- (NT) ----
Masc até 40--Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada0064 --:--:-- (NT) ----
Masc até 40--Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0112 --:--:-- (NT) ----
Masc até 40--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT0127 --:--:-- (NT) ----
Masc até 40--Marcelo David Coelho GuerreiroOurique Desportos Clube0010 --:--:-- (NT) ----
Masc até 40--luis lamuriasanta iria bike team0040 --:--:-- (NT) ----
Masc até 401Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO007101:29:23.520 ----
Masc até 402Tiago PaulinoEcopool/IrmãoGuerra Albtt016201:31:22.21300:01:58.693
Masc até 403Gonçalo Guerreiro100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 004901:35:38.92600:06:15.406
Masc até 404Filipe AfonsoJIC Racing Team001701:36:09.56500:06:46.045
Masc até 405António LançaOs Lunáticos do Pedal013901:38:39.32500:09:15.805
Masc até 406João sobralIndividual010801:38:50.06200:09:26.542
Masc até 407David Nascimento100Trilhos - Bikezone016501:39:02.82500:09:39.305
Masc até 408Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines012401:41:35.14100:12:11.621
Masc até 409marcio guerreiro rodriguesJic racing team004201:42:05.76500:12:42.245
Masc até 4010miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike)014801:42:16.55900:12:53.039
Masc até 4011Artur RogadoDespertar Sporting Clube011801:45:20.34500:15:56.825
Masc até 4012Ricardo Santos Amigos da bike Santa clara 003801:47:14.06900:17:50.549
Masc até 4013David VarelaPeçamodovar/ Garagem F.Pinto/ CDA009201:47:18.47000:17:54.950
Masc até 4014Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas000301:49:36.67400:20:13.154
Masc até 4015Luís Manuel da Silva GuerreiroBikestremus012101:53:13.25200:23:49.732
Masc até 4016Igor Palheira Amigos da bike -Santa clara a nova003301:54:56.59200:25:33.072
Masc até 4017HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES009601:57:42.46700:28:18.947
Masc até 4018Licinio CamposClube Btt Odemira013001:58:57.42700:29:33.907
Masc até 4019Gabriel MarquesIndividual014301:59:10.72600:29:47.206
Masc até 4020João Carlos Joséindividual013401:59:17.42400:29:53.904
Masc até 4021Fábio SantosAmigos da bike004501:59:56.02100:30:32.501
Masc até 4022David FélixAmigos da Bike santa clara a nova000802:00:24.25200:31:00.732
Masc até 4023Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal012302:00:28.62100:31:05.101
Masc até 4024RUI GONÇALVESFercol Team Adventure001402:03:34.36300:34:10.843
Masc até 4025joão rebochoBTT - BALEIZÃO007002:04:33.59700:35:10.077
Masc até 4026Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO006902:04:40.75900:35:17.239
Masc até 4027João Catalão ManoIndividual001902:05:08.01000:35:44.490
Masc até 4028Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada012202:06:29.86100:37:06.341
Masc até 4029Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS008802:09:38.55200:40:15.032
Masc até 4030Marcelo da Silva MartinsSem equipa015402:10:32.23700:41:08.717
Masc até 4031Gonçalo Moreira da Cunha LamasGonçalo Lamas015302:11:13.29400:41:49.774
Masc até 4032David MendesClub Marinele004602:12:23.20600:42:59.686
Masc até 4033Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas010502:12:36.63700:43:13.117
Masc até 4034Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense015702:14:21.92300:44:58.403
Masc até 4035Daniel da Luzsem equipa004702:19:12.71100:49:49.191
Masc até 4036André Mestre Individual007902:19:17.40500:49:53.885
Masc até 4037Tiago Jorge Silva GonçalvesGADAG003902:21:39.65300:52:16.133
Masc até 4038Afonso CostaTeam Scott - Castro Verde008202:29:50.64501:00:27.125
Masc até 4039Manuel PalmaTeam Scott - Castro Verde008302:31:52.35701:02:28.837
Masc até 4040João CoragemV. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo005002:33:48.38101:04:24.861
Masc até 4041Jorge Silva PereiraIndividual008902:33:58.37401:04:34.854
Masc até 4042Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova008502:38:06.70101:08:43.181
Masc até 4043Tiago MartinsOs Meio Perdidos 002002:50:01.94901:20:38.429
Masc até 4044André PachecoOs Meio Perdidos002102:50:18.66101:20:55.141
Masc até 4045Hugo RochaHubel HIA000703:05:49.92001:36:26.400
Masc até 4046Rui RodriguesRebenta Valetas004103:06:00.37201:36:36.852
Masc até 4047Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova013603:22:58.43901:53:34.919
Masc maior 40--Armenio lourençoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0048 --:--:-- (NT) ----
Masc maior 40--José Henrique Capela PereiraIndividual0058 --:--:-- (NT) ----
Masc maior 40--Luís MestreDespertar Sporting Clube 0115 --:--:-- (NT) ----
Masc maior 40--JOSE MANUEL SILVA GUERREIROSporting Clube Santaclarense0142 --:--:-- (NT) ----
Masc maior 401José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 009801:36:24.674 ----
Masc maior 402Ricardo MestreWestBike Team008601:37:40.82000:01:16.146
Masc maior 403Nuno CarlosSo vai quem quer / ibérpower016301:38:35.04600:02:10.372
Masc maior 404António Manuel LopesCBTTAA001101:48:20.65900:11:55.985
Masc maior 405JORGE MARTINS100trilhos005601:49:19.58000:12:54.906
Masc maior 406jose ponteindividual014901:50:10.87000:13:46.196
Masc maior 407Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos015101:50:21.91700:13:57.243
Masc maior 408António Manuel MatosGDC Mombeja010401:50:46.63800:14:21.964
Masc maior 409António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície010101:52:59.36500:16:34.691
Masc maior 4010Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas010201:54:05.55700:17:40.883
Masc maior 4011Vitor CrispimBTT Ferrobico016001:54:43.06900:18:18.395
Masc maior 4012Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS000601:54:49.44800:18:24.774
Masc maior 4013José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS015201:55:32.66000:19:07.986
Masc maior 4014Rui Miguel Guerreirobikextremius007401:56:25.45300:20:00.779
Masc maior 4015Anibal Milguel da Silva GonçalvesClube Btt Odemira013301:58:52.21300:22:27.539
Masc maior 4016francisco mateusgrupo btt os marafados005502:00:15.37400:23:50.700
Masc maior 4017joão paulo afilhado gonçalvesAMCP bike team003202:00:50.12400:24:25.450
Masc maior 4018Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova011302:00:57.03000:24:32.356
Masc maior 4019António BotelhoAMCP BIKE TIME002302:01:08.80100:24:44.127
Masc maior 4020Ernes Joey BeuterIndividual015802:01:40.19900:25:15.525
Masc maior 4021Eduardo Mamede RodriguesAmigos da Bike - Santa Clara-a-Nova012502:01:45.56300:25:20.889
Masc maior 4022João ViegasAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova011002:02:09.19800:25:44.524
Masc maior 4023Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM000402:02:40.50100:26:15.827
Masc maior 4024fernando martinsFuroes005102:04:08.20500:27:43.531
Masc maior 4025José ConhitaBTT - BALEIZÃO006802:04:27.77300:28:03.099
Masc maior 4026Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada009702:06:24.71000:30:00.036
Masc maior 4027André PintoAmcp bike team012602:07:44.13200:31:19.458
Masc maior 4028 Manuel GonçalvesAMCP BIKE TEAM000502:07:49.58000:31:24.906
Masc maior 4029António MateusGDC Mombeja010302:08:08.26400:31:43.590
Masc maior 4030jose silvestregrupo btt os marafados005302:08:13.90600:31:49.232
Masc maior 4031Antero José Silvestre MestreDespertar Sporting Clube015602:08:19.08400:31:54.410
Masc maior 4032Avelino BrancoBTT ALGOZ002702:08:28.79600:32:04.122
Masc maior 4033Irfan GitgelBTT Algoz003402:09:07.79500:32:43.121
Masc maior 4034Jorge AfonsoJIC Racing Team008702:11:07.60300:34:42.929
Masc maior 4035Carlos SousaBTT PAX TRILHOS006602:11:29.92600:35:05.252
Masc maior 4036Manuel MarcelinoBikExtremius003602:13:31.49300:37:06.819
Masc maior 4037JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial011902:14:30.96500:38:06.291
Masc maior 4038Paulo LucasBikExtremius006202:15:33.81400:39:09.140
Masc maior 4039José Cotrechaindividual011402:17:57.69400:41:33.020
Masc maior 4040Alexandre NifrárioBTT PAX TRILHOS007602:18:39.55400:42:14.880
Masc maior 4041Nuno Miguel Santos RaposoIndividual007802:20:03.77200:43:39.098
Masc maior 4042JORGE MIGUEL COELHO GUERREIROBTTPICADURINHAS003502:21:30.38900:45:05.715
Masc maior 4043Carlos PalmaTeam Scott - Castro Verde008402:23:36.71800:47:12.044
Masc maior 4044Amilcar Romão GuerreiroADECT002902:25:01.71800:48:37.044
Masc maior 4045José AlvesAmigos da bike - Santa clara a nova003702:25:18.27800:48:53.604
Masc maior 4046DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEB.T.T.ADECT-Tunes004302:25:48.27800:49:23.604
Masc maior 4047Joel GomesClube Btt Odemira012902:30:48.26900:54:23.595
Masc maior 4048Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira013102:30:52.96600:54:28.292
Masc maior 4049Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team007502:32:42.50200:56:17.828
Masc maior 4050António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002502:32:47.12600:56:22.452
Masc maior 4051Antonio M.R.JosueAMCP BIKE TEAM009902:32:59.28500:56:34.611
Masc maior 4052António Manuel Silva IzidroOurique Desportos Clube001602:35:32.26100:59:07.587
Masc maior 4053Sérgio LançaIndividual015502:41:52.77501:05:28.101
Masc maior 4054José António SerraBTT Ferrobico016402:45:10.94101:08:46.267
Masc maior 4055Abilino AfonsoHubel001203:05:54.82901:29:30.155
Masc maior 4056Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 002603:22:28.35801:46:03.684
Masc maior 4057Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova010903:22:54.01001:46:29.336
Masc maior 4058Paulo BarrelasAmigos da Bike Santa Clara-a-Nova016603:23:04.57201:46:39.898
Masc maior 4059Guilherme lourençoDesenferruja Canelas006003:23:10.83801:46:46.164
Masc maior 4060Pedro Jorge Lopes Faustino Alentejano 003103:23:32.15801:47:07.484

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João Carlos Ponte BatistaTeam Escala Visual013802:06:35.342 ----
2Ricardo FelixBTT BOTELHOS006502:06:40.68100:00:05.339
3Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar014702:11:42.43500:05:07.093
4Rui Miguel Catalão Mano24 Horas Altimetria001502:11:46.54300:05:11.201
5Mário Daniel Raposo CruzExtremo Sul/Hotel Alisios/Cen+016102:14:15.77300:07:40.431
6Miguel RodriguesBTT BOTELHOS009002:15:31.71800:08:56.376
7JOSE BANCALEIROBANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ011102:16:52.07000:10:16.728
8Valter Santosbttferrobico.com009402:18:22.46100:11:47.119
9Rui Guerreiro Casa benfica Almodôvar btt013702:18:29.63800:11:54.296
10António BrissosBTT Loulé / BPI / Elevis002202:19:04.45300:12:29.111
11Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL009302:19:06.28400:12:30.942
12Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 007302:19:08.82900:12:33.487
13Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 007202:22:32.38900:15:57.047
14Bruno Miguel RosaVASCONHA BTT / VOUZELA010702:27:03.27200:20:27.930
15BRUNO VENTURAOs Falcoes da Planície002402:27:17.27200:20:41.930
16João SoaresCRIRA - Aljustrel010002:34:02.81400:27:27.472
17Filipe Manuel Pereira da CostaADL Torre 008102:35:46.99800:29:11.656
18Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 011602:38:01.38200:31:26.040
19David CarapinhaCrira - Aljustrel008002:39:15.70100:32:40.359
20Bruno MealhaADECT-TEAM JUNTA QUEIMADA014502:41:27.39700:34:52.055
21Luis Manuel Martins Valériofurões extream btt001802:41:31.00900:34:55.667
22Ricardo CesarioClube Btt Odemira013202:41:41.31300:35:05.971
23Marto CoelhoTeam junta queimada014402:43:19.33400:36:43.992
24Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos/Lusabikes006702:47:47.99800:41:12.656
25Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova014002:47:53.39000:41:18.048
26Mariano PietrowskiBtt Algoz002802:55:40.13700:49:04.795
27Nuno SoaresCBTTAA 006102:56:26.48600:49:51.144
28Cristóvão SoaresCRIRA015002:57:50.65300:51:15.311
29Carlos Matildegrupo btt os marafados005202:57:57.49400:51:22.152
30gentil mestregrupo btt os marafados 005402:58:05.03900:51:29.697
31JORGE SOUSAfurões extream btt014602:59:54.47700:53:19.135
32Rui RicardoCoelhos bravos dos Olhos de Água 000103:22:06.73401:15:31.392
33Ally MartinsCBTTAA/ Furões Extreme/ Coelho Bravos000903:22:11.17401:15:35.832
34Graciela OliveiraAPPP004403:34:53.19801:28:17.856
35João RatadoAPPP000203:34:57.79901:28:22.457
36Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Mirante-Caneças007703:50:10.43801:43:35.096
37Olga StaciAlgarserra BTT009503:57:10.27101:50:34.929
38ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT009103:57:15.90301:50:40.561
--Miguel Diogo Pardal RosaSecção BTT Casa do Povo Salvada0159 --:--:-- (NT) ----
--TIAGO ALVESROODINHAS0013 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO007101:29:23.520 ----
2Tiago PaulinoEcopool/IrmãoGuerra Albtt016201:31:22.21300:01:58.693
3Gonçalo Guerreiro100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 004901:35:38.92600:06:15.406
4Filipe AfonsoJIC Racing Team001701:36:09.56500:06:46.045
5José Luis PereiraOs Lunáticos do Pedal 009801:36:24.67400:07:01.154
6Ricardo MestreWestBike Team008601:37:40.82000:08:17.300
7Nuno CarlosSo vai quem quer / ibérpower016301:38:35.04600:09:11.526
8António LançaOs Lunáticos do Pedal013901:38:39.32500:09:15.805
9João sobralIndividual010801:38:50.06200:09:26.542
10David Nascimento100Trilhos - Bikezone016501:39:02.82500:09:39.305
11Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines012401:41:35.14100:12:11.621
12marcio guerreiro rodriguesJic racing team004201:42:05.76500:12:42.245
13miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike)014801:42:16.55900:12:53.039
14Artur RogadoDespertar Sporting Clube011801:45:20.34500:15:56.825
15Ricardo Santos Amigos da bike Santa clara 003801:47:14.06900:17:50.549
16David VarelaPeçamodovar/ Garagem F.Pinto/ CDA009201:47:18.47000:17:54.950
17António Manuel LopesCBTTAA001101:48:20.65900:18:57.139
18JORGE MARTINS100trilhos005601:49:19.58000:19:56.060
19Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas000301:49:36.67400:20:13.154
20jose ponteindividual014901:50:10.87000:20:47.350
21Fernando Manuel Nascimento100 Trilhos015101:50:21.91700:20:58.397
22António Manuel MatosGDC Mombeja010401:50:46.63800:21:23.118
23António José dos Reis ZambujeiraOs Falcões da Planície010101:52:59.36500:23:35.845
24Luís Manuel da Silva GuerreiroBikestremus012101:53:13.25200:23:49.732
25Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas010201:54:05.55700:24:42.037
26Vitor CrispimBTT Ferrobico016001:54:43.06900:25:19.549
27Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS000601:54:49.44800:25:25.928
28Igor Palheira Amigos da bike -Santa clara a nova003301:54:56.59200:25:33.072
29José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS015201:55:32.66000:26:09.140
30Rui Miguel Guerreirobikextremius007401:56:25.45300:27:01.933
31HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES009601:57:42.46700:28:18.947
32Anibal Milguel da Silva GonçalvesClube Btt Odemira013301:58:52.21300:29:28.693
33Licinio CamposClube Btt Odemira013001:58:57.42700:29:33.907
34Gabriel MarquesIndividual014301:59:10.72600:29:47.206
35João Carlos Joséindividual013401:59:17.42400:29:53.904
36Fábio SantosAmigos da bike004501:59:56.02100:30:32.501
37francisco mateusgrupo btt os marafados005502:00:15.37400:30:51.854
38David FélixAmigos da Bike santa clara a nova000802:00:24.25200:31:00.732
39Helder de jesus cavaco caetanoOs lunáticos do pedal012302:00:28.62100:31:05.101
40joão paulo afilhado gonçalvesAMCP bike team003202:00:50.12400:31:26.604
41Anibal BatistaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova011302:00:57.03000:31:33.510
42António BotelhoAMCP BIKE TIME002302:01:08.80100:31:45.281
43Ernes Joey BeuterIndividual015802:01:40.19900:32:16.679
44Eduardo Mamede RodriguesAmigos da Bike - Santa Clara-a-Nova012502:01:45.56300:32:22.043
45João ViegasAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova011002:02:09.19800:32:45.678
46Luís JerónimoAMCP BIKE TEAM000402:02:40.50100:33:16.981
47RUI GONÇALVESFercol Team Adventure001402:03:34.36300:34:10.843
48fernando martinsFuroes005102:04:08.20500:34:44.685
49José ConhitaBTT - BALEIZÃO006802:04:27.77300:35:04.253
50joão rebochoBTT - BALEIZÃO007002:04:33.59700:35:10.077
51Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO006902:04:40.75900:35:17.239
52João Catalão ManoIndividual001902:05:08.01000:35:44.490
53Antonio Francisco Leandro PicadoSecçao btt Casa do Povo da Salvada009702:06:24.71000:37:01.190
54Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada012202:06:29.86100:37:06.341
55André PintoAmcp bike team012602:07:44.13200:38:20.612
56 Manuel GonçalvesAMCP BIKE TEAM000502:07:49.58000:38:26.060
57António MateusGDC Mombeja010302:08:08.26400:38:44.744
58jose silvestregrupo btt os marafados005302:08:13.90600:38:50.386
59Antero José Silvestre MestreDespertar Sporting Clube015602:08:19.08400:38:55.564
60Avelino BrancoBTT ALGOZ002702:08:28.79600:39:05.276
61Irfan GitgelBTT Algoz003402:09:07.79500:39:44.275
62MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial012002:09:29.95700:40:06.437
63Sergio FernandesBTT PAX TRILHOS008802:09:38.55200:40:15.032
64Marcelo da Silva MartinsSem equipa015402:10:32.23700:41:08.717
65Jorge AfonsoJIC Racing Team008702:11:07.60300:41:44.083
66Gonçalo Moreira da Cunha LamasGonçalo Lamas015302:11:13.29400:41:49.774
67Carlos SousaBTT PAX TRILHOS006602:11:29.92600:42:06.406
68David MendesClub Marinele004602:12:23.20600:42:59.686
69Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas010502:12:36.63700:43:13.117
70Manuel MarcelinoBikExtremius003602:13:31.49300:44:07.973
71Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense015702:14:21.92300:44:58.403
72JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial011902:14:30.96500:45:07.445
73Paulo LucasBikExtremius006202:15:33.81400:46:10.294
74José Cotrechaindividual011402:17:57.69400:48:34.174
75Alexandre NifrárioBTT PAX TRILHOS007602:18:39.55400:49:16.034
76Daniel da Luzsem equipa004702:19:12.71100:49:49.191
77André Mestre Individual007902:19:17.40500:49:53.885
78Nuno Miguel Santos RaposoIndividual007802:20:03.77200:50:40.252
79JORGE MIGUEL COELHO GUERREIROBTTPICADURINHAS003502:21:30.38900:52:06.869
80Tiago Jorge Silva GonçalvesGADAG003902:21:39.65300:52:16.133
81Carlos PalmaTeam Scott - Castro Verde008402:23:36.71800:54:13.198
82Amilcar Romão GuerreiroADECT002902:25:01.71800:55:38.198
83Maria de Lurdes GuerreiroADECT003002:25:07.31000:55:43.790
84José AlvesAmigos da bike - Santa clara a nova003702:25:18.27800:55:54.758
85DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEB.T.T.ADECT-Tunes004302:25:48.27800:56:24.758
86Afonso CostaTeam Scott - Castro Verde008202:29:50.64501:00:27.125
87Joel GomesClube Btt Odemira012902:30:48.26901:01:24.749
88Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira013102:30:52.96601:01:29.446
89Manuel PalmaTeam Scott - Castro Verde008302:31:52.35701:02:28.837
90Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team007502:32:42.50201:03:18.982
91António Manuel Guerreiro MartinsAPPP002502:32:47.12601:03:23.606
92Antonio M.R.JosueAMCP BIKE TEAM009902:32:59.28501:03:35.765
93João CoragemV. C. Os Leões de Ferreira do Alentejo005002:33:48.38101:04:24.861
94Bruna MoraisDivas do pedal/ Beja Bike Store005702:33:53.19301:04:29.673
95Jorge Silva PereiraIndividual008902:33:58.37401:04:34.854
96António Manuel Silva IzidroOurique Desportos Clube001602:35:32.26101:06:08.741
97Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova008502:38:06.70101:08:43.181
98Sérgio LançaIndividual015502:41:52.77501:12:29.255
99José António SerraBTT Ferrobico016402:45:10.94101:15:47.421
100Tiago MartinsOs Meio Perdidos 002002:50:01.94901:20:38.429
101André PachecoOs Meio Perdidos002102:50:18.66101:20:55.141
102Hugo RochaHubel HIA000703:05:49.92001:36:26.400
103Abilino AfonsoHubel001203:05:54.82901:36:31.309
104Rui RodriguesRebenta Valetas004103:06:00.37201:36:36.852
105Elsa guerreiro Amigos da bike Santa clara013503:22:23.71801:53:00.198
106Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 002603:22:28.35801:53:04.838
107Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova010903:22:54.01001:53:30.490
108Jorge CarvalhoAmigos da bike Sta Clara-a-Nova013603:22:58.43901:53:34.919
109Paulo BarrelasAmigos da Bike Santa Clara-a-Nova016603:23:04.57201:53:41.052
110Guilherme lourençoDesenferruja Canelas006003:23:10.83801:53:47.318
111Pedro Jorge Lopes Faustino Alentejano 003103:23:32.15801:54:08.638
112Mara Luisa da PiedadeOurique Desportos Clube012803:28:11.52101:58:48.001
113Carla LoboDesenferruja Canelas005903:28:14.24701:58:50.727
--Marcelo David Coelho GuerreiroOurique Desportos Clube0010 --:--:-- (NT) ----
--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT0127 --:--:-- (NT) ----
--Sandra SagoAMIGOS DA BIKE 0141 --:--:-- (NT) ----
--JOSE MANUEL SILVA GUERREIROSporting Clube Santaclarense0142 --:--:-- (NT) ----
--Silvia DuarteDespertar Sporting Clube 0117 --:--:-- (NT) ----
--Luís MestreDespertar Sporting Clube 0115 --:--:-- (NT) ----
--Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0112 --:--:-- (NT) ----
--Tânia ÂngeloBTT-Moto Clube de Brinches 0106 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada0064 --:--:-- (NT) ----
--Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0063 --:--:-- (NT) ----
--José Henrique Capela PereiraIndividual0058 --:--:-- (NT) ----
--luis lamuriasanta iria bike team0040 --:--:-- (NT) ----
--Armenio lourençoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)