ONDE?
Aljezur, Faro
QUANDO?
Domingo, 27 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Novembro de 2016 às 23:59
INSCRIÇÃO € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
BTT PEDALar LIVRE <btt.pedalarlivre@gmail.com>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Reserva | Reserva | Masters F | 0005 | 55km |
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | Master 40 | 0265 | 55km |
PEDRO SILVA | BIKE CLUBE S. BRAS | Elites M | 0119 | 55km |
Antonio Madeira | Rota D'Ossa | Master 40 | 55km | |
luis miguel santos | fura pastos | Master 40 | 0274 | 30km |
Ruben Francisco | ALGARES BTT | Elites M | 30km | |
Pedro miguel xavier Nicolau | CCP-Torrado Bikes | Master 40 | 55km | |
Luis Miguel Ferreira | BTT | Master 40 | 55km | |
sandro daniel martins calhegas | TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" | Master 30 | 0225 | 30km |
José Duarte | individual | Master 50 | 0006 | 30km |
joao correia correia | fura pastos | Master 30 | 0210 | 30km |
Luís Manuel Carvalho Marques | Algares BTT | Master 30 | 0208 | 30km |
Rui Filipe Rodrigues | BTT Algarve Maniacs | Master 30 | 30km | |
José Manuel Duarte Silva | ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE | Master 50 | 30km | |
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Master 50 | 30km | |
Claudio M. Francisco | PBP | Master 30 | 0007 | 30km |
Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | Master 30 | 55km | |
Rui Miguel Marques | BTTRILHOS - LAGOA | Master 40 | 0207 | 30km |
Luis Six | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Master 50 | 30km | |
Jose Antonio Gutierres | Individual | Master 30 | 0068 | 30km |
Eduardo Lopes de Castro | Btt Quarteirense | Master 40 | 0024 | 55km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0057 | 30km | |
Sérgio Filipe Costa Vicente | BTT Algarve Maniacs | Master 30 | 55km | |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | Master 40 | 0275 | 55km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Grupo Btt Amigos De Messines | Master 40 | 30km | |
Tiago Custódio | Individual | Elites M | 0051 | 30km |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | Elites M | 0069 | 55km |
Agostinho Brito da Cruz | onebike | Master 30 | 0147 | 30km |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | Masters F | 55km | |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Master 30 | 0180 | 55km |
Hélder Da Costa | Só vai quem quer | Master 40 | 0096 | 30km |
arnaldo Assunção | Individual | Master 50 | 0009 | 55km |
Hans Bertil Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0008 | 30km | |
Mário Fragoso | BTT Pedal'AR Livre | Master 30 | 55km | |
David Gonçalves | Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal | Master 30 | 0183 | 30km |
A . LUIS LANÇA | BIKE VENTURA - ASCA | Master 40 | 30km | |
André Felicia | Team Barsix / Associação Amigos Almadena | Master 30 | 0156 | 55km |
Isaque Daniel Sousa Pereira | Sem time | Elites M | 55km | |
João Oliveira | Coxos do Pedal | Master 30 | 55km | |
Luís Filipe | bike clube de são Brás/ebike | Master 40 | 0268 | 55km |
Ricardo Silva | individual | Master 30 | 0112 | 55km |
Daniel Hugo da Cruz Marques | JIC Racing Team | Master 30 | 30km | |
Dominique Marques | EFAPEL | Master 30 | 0283 | 30km |
Nick Rogers | Individual | Master 50 | 0110 | 55km |
Vítor Manuel Araújo | Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação | Master 40 | 0166 | 30km |
RUI OLIVEIRA COMPORTA | cegonhas do sado btt team | Master 40 | 0141 | 55km |
Diogo Dias Granadas | Rua 1º de Maio | Master 30 | 30km | |
Domingos António Barbosa Afonso | Algarserra btt | Master 40 | 30km | |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | Master 30 | 0148 | 55km |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | Master 40 | 30km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA | Master 40 | 30km | |
Andre Gonçalves | Team Btt Bairro da Sagres | Master 30 | 0213 | 30km |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | Master 30 | 55km | |
André Casanova | Individual | Elites M | 0012 | 55km |
António Viriato Matos | BTT BERINGELENSE | Master 50 | 55km | |
Valter Alexandre Mateus | Ribeira Do Poço Team | Master 30 | 55km | |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | Master 40 | 30km | |
Helder Tiko Filipe | GTC FCar | Elites M | 0025 | 55km |
Ana Rita Vidigal Paulo | GTC FCar | Elites F | 0026 | 30km |
Monica Sebastiao | GDBSPEDRO | Masters F | 0010 | 30km |
Mário Pacheco | Cristal Team BTT | Master 40 | 30km | |
Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | Master 30 | 0280 | 30km |
André Filipe Mendes Silva | CRIRA Btt | Master 30 | 30km | |
Max Edgar Moreno Martins | MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO | Master 30 | 0194 | 55km |
Luis Conceição | GDBSPEDRO | Master 30 | 0015 | 55km |
TIAGO MORAIS | CCP/TORRADOBIKES | Master 30 | 30km | |
Carlos Leitão | GDBSPEDRO | Master 30 | 0129 | 55km |
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus | Grupo de Btt" Os Marafades" | Master 50 | 30km | |
Nuno Pinto | GDBSPEDRO | Master 40 | 0078 | 30km |
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | Master 30 | 55km | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" | Master 40 | 55km | |
José Pereira | CRIRA -Aljustrel | Master 50 | 0241 | 30km |
Martin Randall | Focus 29er | Master 50 | 0011 | 55km |
Bruno Manuel António | Individual | Master 30 | 30km | |
JOÃO CEROL | LEROY MERLIN / ALGARVE | Master 40 | 30km | |
PAULO JORGE DA SILVA GUIA | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | Master 50 | 0023 | 30km |
Helder Antonio Rodrigues Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | Master 40 | 0022 | 30km |
Helena Cristina Alface | Os Chaparros Btt Team | Masters F | 0028 | 30km |
Carlos Henriques | MYBIKE | 55km | ||
Armando Silva | Silbalgar | Master 50 | 0013 | 55km |
Luis Eduardo Conceição | Associação btt baixo Guadiana | Master 40 | 0095 | 30km |
Maria Gonçalves Aires | Individual | Masters F | 30km | |
Jorge Manuel Ferreira Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 50 | 0133 | 30km |
Bernardo de Jesus Fernandes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | Master 30 | 55km | |
Luis Borralho | BTT4EVER/Sopromar/G-Ride | Master 30 | 0014 | 55km |
Rui Pinto | Individual | 0056 | 55km | |
Dimas Guerreiro | BTT- Quarteirense | Master 50 | 0055 | 55km |
FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | Master 40 | 0063 | 55km |
bruno Estêvão | bttrilhos | Master 30 | 0016 | 30km |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | Master 40 | 55km | |
Carlos Tomaz Silva | Belive Palmeiras Village | Master 30 | 0032 | 30km |
Manuel Flaminio | Belive Palmeiras Village | Master 50 | 0033 | 30km |
Elvis João Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) | Master 30 | 0229 | 55km |
Paulo Daniel Silva | BTTRILHOS LAGOA | Master 40 | 0017 | 30km |
Alvaro Isidro Cândido Henrique | Bttrilhos | Master 40 | 30km | |
Ana Suse Agostinho | OS CHAPARROS BTT TEAM | Masters F | 30km | |
BRUNO CANDEIAS | Team Bikeland/Aviludo | Master 30 | 55km | |
José Reis | GDBSPEDRO | 55km | ||
jose lamy | nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd | Master 40 | 0019 | 30km |
Carlos Humberto Pereira Evaristo | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 40 | 30km | |
hugo jose braga batista | individual | Master 40 | 0221 | 30km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0001 | 30km | |
Maria Cravo | Individual | Masters F | 0002 | 30km |
José Baião | Clube Cuba Aventura | Master 30 | 55km | |
Ruben Pacheco | xera/warrior´s box crosstraing sao bras | Master 30 | 30km | |
Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | Master 40 | 0157 | 55km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | Masters F | 0158 | 30km |
TIAGO DUARTE | S/ equipa | Elites M | 0020 | 30km |
José Alberto Garcia | Team Barsix / A.A. Almádena | 0021 | 30km | |
Nuno Correia | BTT Algarve Maniacs | Master 30 | 30km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | Master 50 | 0235 | 55km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | Masters F | 0234 | 55km |
Diogo Custódio | Individual | Elites M | 0165 | 55km |
HENRIQUE ROSA | m?lta d?s Barros?s | Master 40 | 0037 | 55km |
Acácio Silva | ATR - Algarve Trail Running | Master 40 | 0058 | 30km |
Nick Meek | individual | Master 40 | 0101 | 55km |
Raquel Pacheco | coxos do pedal | Elites F | 0297 | 30km |
Andre Filipe Norte Martins | coxos do pedal | Master 30 | 0296 | 55km |
João Vitor Candeias Ramos | Amigos da Talega | Master 30 | 55km | |
Luis Miguel Dias Lourenço | Individual | Master 40 | 0047 | 55km |
Lee Michael Eaton | individual | Master 40 | 0134 | 55km |
NUNO BÉRTOLO | |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS | Master 30 | 30km | |
Cristina Maria Cunha Pereira | individual | Elites F | 0030 | 30km |
Donatto Mottola | Belive Palmeiras Village | Master 50 | 0031 | 30km |
Raul Silva | Belive Palmeiras Village | Master 50 | 0027 | 30km |
Vasco Carolino | Individual | Master 40 | 0139 | 30km |
Paulo Gama | Maganos | Master 40 | 0029 | 55km |
Ricardo Rodrigues | Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines | Master 30 | 55km | |
João Vicente | PORCHES BTTeam | Master 40 | 0081 | 30km |
Paulo Roberto Martins Henrique | leroy merlin albufeira | Master 30 | 0150 | 30km |
Bruno Ramos Antunes Belo | BTT Loulé / BPI | Master 30 | 55km | |
Gabriel Joao Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines | Elites M | 0034 | 30km |
Rui Baltazar | Roda Stadium Team | Master 40 | 30km | |
Helio | extremosul/hotel alisios /cenmais | Master 40 | 55km | |
Marco bras | Grupo Desportivo Ameixialense | Master 30 | 55km | |
Luis Pedro Silva | BTT - Quarteirense | Master 30 | 55km | |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | Elites M | 55km | |
Rui Pinto | Belive Palmeiras Village | Master 50 | 0035 | 30km |
Luis Miguel Costa Carvalho | BTT Fish League - Grupo Motard Pechao | Master 30 | 0038 | 30km |
yonny domingues | palmeiras belive | Master 30 | 0036 | 30km |
Pedro Nuno Cruz Brito | BCF/AlgarveBikeChallenge | Elites M | 55km | |
Tiago José Lopes | Individual | Master 30 | 0122 | 30km |
Nelson Jorge Simões Duarte | INDIVIDUAL | Master 30 | 0146 | 55km |
Luís Miguel Santos | PBP | Master 30 | 0240 | 30km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | Master 30 | 0143 | 55km |
Nuno Sequeira | ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais | Master 30 | 55km | |
Carlos Nobre | Belive Palmeiras Village | Master 40 | 0062 | 30km |
Miguel Flaminio | Belive Palmeiras Village | Master 40 | 0070 | 30km |
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | 24 Horas Altimetria | Master 40 | 0045 | 55km |
Carla Ricardo Eugenio | 24 HORAS ALTIMETRIA | Masters F | 0042 | 55km |
Paulo Saúde | Larga a Roda | Master 40 | 0120 | 30km |
Palmiro Luís C. Marreiros | GPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados | Master 40 | 0077 | 30km |
Luis Carlos Costa Andrez | GPP / NI.FI.ÍR-Pescados | Master 30 | 0082 | 30km |
DUARTE | 24H Altimetria | Master 30 | 55km | |
Nuno Guerreiro | 24 horas altimetria | Master 40 | 0049 | 30km |
José Pedro P. Lopes | 24 Horas Altimetria | Master 50 | 55km | |
João Bica | Belive Palmeiras Village | Master 30 | 0040 | 30km |
Jorge Bica | Belive Palmeiras Village | Master 40 | 0039 | 30km |
Antonio Pereira da cruz | 24 Horas Altimetria | 0048 | 30km | |
Nuno Sérgio Peixoto | BTT 24 Altimetria | Master 40 | 0179 | 55km |
Marco Lima | 24H Altimetria | Master 30 | 0043 | 55km |
Mónica Paula Correia | 24 Horas ALTIMETRIA | Masters F | 0044 | 55km |
João Jorge Rolão Vinhas Reis | 24H Altimetria | Master 50 | 0041 | 55km |
Ally Martins | CBTTAA | Masters F | 0263 | 55km |
António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | Master 50 | 0187 | 30km |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | Master 30 | 0137 | 55km |
Maria Conceição L. Martins | Grupo Btt os Marafades | Masters F | 0188 | 30km |
Fábio Lopes | Onebike Portimão | Master 30 | 30km | |
Luis Guerreiro | 24 HORAS ALTIMETRIA | Master 30 | 0295 | 55km |
Luis Sousa | 24H Altimetria | Elites M | 55km | |
Maria Manuel Caixinha | 24H Altimetria | Masters F | 0046 | 55km |
Pedro M Espadinha | Bttrilhos - lagoa | Master 40 | 0276 | 55km |
Hugo Fialho | 24H ALTIMETRIA | Master 40 | 0064 | 55km |
Orlando inacio | Temivel`Atalaia | Master 40 | 0163 | 30km |
Patrícia Grelha | Temivel`Atalaia | Masters F | 0164 | 30km |
David Manuel Valério | BLive\CRIRA | Master 30 | 0127 | 55km |
Joao Franco | (Ma)duros do pedal | Elites M | 0184 | 55km |
Ricardo Estevao | Fish League - Grupo Motard Pechao | Master 30 | 0108 | 30km |
Manuel M Silvestre | 24 Horas Altimetria | 0067 | 55km | |
Raquel trindade | 24HAltimetria | Elites F | 0050 | 55km |
Nelson Alves Domingos | Individual | Master 50 | 0060 | 30km |
Henrique Morgado | pinhas bravas | 0061 | 30km | |
João Pacheco | Casa do Benfica em Lagos | Elites M | 0053 | 30km |
Filipe Miguel Fialho | Cristal Team | Master 30 | 30km | |
Rui Miguel da Cruz Rosa | FISH LEAGUE | Master 30 | 0118 | 30km |
Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | Master 40 | 0052 | 30km |
Telmo Pardal | individual | Master 30 | 55km | |
Andre Guerreiro | Fish league.G. M.Pechão | Master 30 | 0059 | 30km |
Marco Mauricio | Casa do Benfica em Lagos | Master 30 | 0244 | 30km |
Nuno Lopes | GPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS | Master 40 | 0087 | 30km |
Gary Richard Hall | individual | Master 50 | 0100 | 55km |
Lee Gough | individual | Master 50 | 0099 | 55km |
Ricardo Colaço | team Koppus Bar | Master 40 | 30km | |
Marcio Lopes Martins | Fish - League / Os Meio Perdidos | Master 30 | 0097 | 30km |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | Master 40 | 55km | |
Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam | Master 30 | 0151 | 30km |
Márcio Silva | bike clube sao bras | Elites M | 0115 | 55km |
André Mealha | malandros btt | Elites M | 0054 | 55km |
Natália dos Santos Gago | Temivels D`Atalaia | Masters F | 0216 | 30km |
José Armando Pereira do Carmo | Fish League/ Rebenta Valetas | Master 50 | 0104 | 30km |
João M Forja | FISH LEAGUE-OMP | Master 40 | 55km | |
António Vicente | Coxos do Pedal | Master 40 | 0075 | 55km |
Mário Pancadas | REBENTA VALETAS | Master 30 | 55km | |
JOÃO SALGUEIRO | FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS | Master 30 | 0135 | 30km |
Paulo Goncalves | GDBSPEDRO | Elites M | 30km | |
Mariano Pietrowski | Btt Algoz | Master 40 | 0092 | 55km |
Luis Miguel N. Correia | Os Chaparros BTT Team | Master 40 | 30km | |
José Reis | GDBSPEDRO | 0073 | 30km | |
Ana Reis | GDBSPEDRO | Masters F | 0074 | 30km |
Ricardo Raposo | 24H ALTIMETRIA | Master 40 | 0291 | 55km |
Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | Master 40 | 55km | |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | Master 40 | 0065 | 55km |
Olga Staci | Algarserra BTT | Elites F | 0066 | 55km |
João Filipe Patinho | TEAM EURIBOR | Master 30 | 30km | |
Carla Isaura Cardoso Mocho | 24 H de Altimetria | Masters F | 0236 | 55km |
Anabela Guerreiro | Noisy Family | Masters F | 0080 | 30km |
NUNO PILOTO | 24H ALTIMETRIA | Master 40 | 0072 | 55km |
Valdemar Guerreiro | Noisy Family | Master 30 | 0079 | 30km |
marco milhano | Coxos do Pedal | Master 30 | 30km | |
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO | Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles | Masters F | 0102 | 55km |
Bruno Miguel Aragão Valente | Snack-bar Kapa Negra | Master 30 | 0076 | 55km |
Marco Prima | Anteam. Portimão(Taça Onebike) | Master 40 | 0085 | 30km |
Paulo luis dos santos prima | Onebike | Master 40 | 0083 | 30km |
JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | Master 40 | 0094 | 55km |
PAULO JORGE SILVA MENDES | 24 HORAS ALTIMERTIA | Master 40 | 0084 | 55km |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | Master 40 | 55km | |
Vitor Correia | individual | Master 50 | 0071 | 30km |
Patricia isabel santos teixeira | Onebike | Masters F | 30km | |
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO | CLUBE AVENTURA ALTE | Master 50 | 55km | |
Rogério Santos | 24 Horas Altimetria | Master 30 | 0303 | 55km |
Paulo Santos | Grupo Btt " Os Marafades" | Master 40 | 0191 | 55km |
Nuno silva ramos | Nao tem | Master 30 | 0144 | 30km |
João Manuel da Costa Coelho | individual | Master 40 | 0130 | 30km |
Marco Aurelio Monica Duarte | nao tem | Master 30 | 0131 | 30km |
Luis Salgueiro | Onebike C Freack | Master 30 | 0162 | 55km |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | Master 30 | 30km | |
TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | Master 30 | 0105 | 55km |
Carlos Alberto Pereira | 24H Altimetria | Master 40 | 0098 | 55km |
Carlos Manuel Bonito Raposo | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | Master 50 | 55km | |
Hernani Quintino | Fish League Homens da luta | Master 40 | 0227 | 55km |
David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | Master 40 | 0109 | 55km |
José Fôlha | Belive Palmeiras Village | Master 40 | 0125 | 30km |
MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | Master 50 | 0218 | 55km |
MANUEL NOBRE | xdream | Master 50 | 55km | |
ANTÓNIO MESTRE | BTT Terras Loulé/BPI | Master 40 | 0239 | 55km |
Luis Carlos Nunes | Individual | Elites M | 0126 | 55km |
Décio Alexandre de Brito Dourado | Btt Loulé / BPI | Master 30 | 0287 | 55km |
Patrícia Isabel Santos Teixeira | onebike | Masters F | 0086 | 30km |
Joao Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master 30 | 30km | |
João Pedro Guerreiro | Bike Clube S. Brás | Elites M | 0114 | 30km |
João Vitor Rodrigues José | TEAM BARSIX/Associação Amigos Almadena | Master 30 | 55km | |
Mário Ramos Guerreiro | Bike Clube S.Brás | Master 50 | 0113 | 30km |
João José dos Santos Silva | Temivels atalaia | Master 40 | 0160 | 30km |
Adérito Manuel da Silva Nogueira | Temívels | Master 40 | 0089 | 30km |
Daniel Marques da Costa | Grupo Desportivo Santa Cruz | Elites M | 0176 | 55km |
miguel jorge gomes cabrita | Team Leroy Merlin Albufeira | Master 30 | 0132 | 30km |
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS | B.V.Lagos | Master 40 | 0088 | 30km |
Guilherme Dias | B.V.Lagos | Master 50 | 0093 | 30km |
gualdino dos reis almeida | g.d.baixa de sao pedro | Master 30 | 0090 | 30km |
Paulo Carreiro | B.V.Lagos | Elites M | 0091 | 30km |
Rui Ricardo | Clube btt amigos de Albufeira | Master 50 | 0246 | 55km |
Fabiano Mouzinho | Fish league/Homens da Luta | Master 40 | 0161 | 30km |
Octavio Lopes | Fish league/Homens da Luta | Master 30 | 0300 | 30km |
Hélio Jesus | Coxos do Pedal | Master 40 | 0136 | 30km |
Pedro Martiniano | Casa do Benfica em Lagos | Master 30 | 0279 | 30km |
Tânia Pinto Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B | Masters F | 0117 | 55km |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | Master 40 | 55km | |
luis leitao | GDBSPEDRO | Master 30 | 0269 | 30km |
Paulo Fernando da cruz gonçalves | GDBSPEDRO | Master 50 | 0155 | 30km |
Miguel Costa | Individual | Master 30 | 0233 | 30km |
Pedro Miguel Guerreiro | Quarteira Bike Team | Elites M | 0121 | 30km |
Carlos Humberto dos S. Silva | G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS | Master 50 | 30km | |
Bruno Francisco | PBP -Passeios de Bicicleta Portimão | Master 30 | 0304 | 30km |
Uriel Silva | Team - Sopromar | Master 30 | 0211 | 55km |
Aurélio M. G. Cortinhas | Algares btt | Master 30 | 0189 | 30km |
Paula Filomena das Chagas Arcanjo | 24H Altimetria | Master 40 | 30km | |
Paulo Martins | top ride | Elites M | 30km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | Master 30 | 0103 | 55km |
Renato Alexandre | the understands | Master 40 | 0106 | 30km |
Mário Luis Gonçalves Martins | Fish league / Machos de Bias | Master 30 | 0107 | 30km |
Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE | Master 40 | 0111 | 55km |
José lourinho | Aldeia nova team | Master 50 | 0116 | 30km |
João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | Master 40 | 0128 | 30km |
Alvaro Alexandre de Oliveira Martins | N/A | Master 40 | 30km | |
Antonio jose Dos Santos Feliciano | Monte Figo Team | Master 40 | 0245 | 55km |
Diogo Soares | B.V.Lagos | Elites M | 0253 | 30km |
Carlos Caldeira | ABTTBG/café AVENIDA | Master 30 | 0288 | 30km |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | Master 40 | 30km | |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Fish League/G-ride/LS Factory Racing | Elites M | 0250 | 30km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Fish League - G-RIDE - LS Racing | Master 30 | 0177 | 30km |
Filipe Guerreiro | Aqualux Pools Gardens & Spas | Master 40 | 0123 | 55km |
João Soares | CRIRA - Aljustrel | Master 30 | 0182 | 55km |
José Luis Martins Baptista | Fishleague/Pechão | Elites M | 0124 | 30km |
Silvana da Silva | 24H Altimetria | Masters F | 30km | |
João Pedro Costa sobral | Kilometro e meio | Elites M | 0170 | 30km |
Valter José Maia Campos | Btt R 1º de Maio | Elites M | 0200 | 30km |
CLAUDIO RAMOS | Btt R 1º de Maio | Master 40 | 0201 | 30km |
LEONARDO SILVA | Btt R 1º de Maio | Elites M | 0202 | 30km |
Sofia dos Reis Quental | Btt R 1º de Maio | Elites F | 0199 | 30km |
Nuno Dias | Btt R 1º de Maio | Master 40 | 0198 | 30km |
Pedro Parreira | Btt R 1º de Maio | Master 40 | 0197 | 30km |
Nuno Loução | Só Vai Quem Quer | Master 30 | 0251 | 55km |
Inácio Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Master 50 | 0186 | 55km |
FERNANDO CAMPOS | Btt R 1º de Maio | Master 50 | 0203 | 30km |
Bruno Filipe Ferreira | B.V.Lagos | Elites M | 0145 | 30km |
Luis Guilhermino | Btt R 1º de Maio | Master 40 | 0204 | 30km |
Hugo Guilhermino | Btt R 1º de Maio | Elites M | 0205 | 30km |
RITA PARREIRA | Btt R 1º de Maio | Elites F | 0196 | 30km |
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Master 40 | 30km | |
Cláudio Reis | GA GRANDOLA | Master 40 | 30km | |
LUIS CASIMIRO | 24 Horas Altimetria | Master 40 | 55km | |
Cristóvão Soares | CRIRA | Master 30 | 0152 | 55km |
David Carapinha | Crira - Aljustrel | Elites M | 0138 | 55km |
Maria Alexandra Domingos | Onebike | Masters F | 0293 | 55km |
alfredo correia | sopromar | Master 40 | 0140 | 30km |
francisco mateus | grupo btt os marafados | Master 40 | 0247 | 55km |
gentil mestre | grupo btt os marafados | Master 40 | 0248 | 55km |
Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | Master 30 | 0294 | 55km |
André Bras | Crira | Master 30 | 0285 | 55km |
Pedro Miguel Ferreira Morais | GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO | Master 40 | 0231 | 30km |
Nelson Dias Lopes Martins | Monte Figo Team | Master 40 | 0261 | 55km |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas | Master 50 | 0260 | 30km |
Jorge Inacio | Algares BTT | Master 30 | 0190 | 30km |
Cristóvão Silva | BTT4EVER/Sopromar | Master 30 | 0142 | 30km |
André Simões | Kilometro e meio | Master 30 | 0171 | 30km |
David Braz | Fish League - Pechão | Master 30 | 0271 | 30km |
carlos jorge de matos | ac beringel -colgate | Master 40 | 55km | |
Bruno Ventura | individual | Master 30 | 0224 | 30km |
Nuno Campos | PLANO B | Master 40 | 0302 | 55km |
paulo moreira | PORCHES BTTEAM | Master 30 | 0258 | 30km |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos | Masters F | 0191 | 55km |
Vasco Lagarto | Duraizos | Master 30 | 0192 | 55km |
Diogo Frasquilho | Duraizos | Master 30 | 0193 | 55km |
NATALIA MENDES | Bike Clube S.Bras | Masters F | 0267 | 30km |
Julio Cesar M. Martins | Quarteira Bike Team | Master 40 | 0153 | 30km |
Ezequiel José Canteiro André | Individual | 0149 | 55km | |
Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | Master 40 | 0230 | 55km |
RICARDO COSTA | GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS | Master 30 | 0307 | 55km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY | Master 30 | 0286 | 55km |
Bruno Capela | GPP Portelas de Lagos | Master 40 | 0154 | 55km |
David Duarte | bttrilhos lagoa | Master 30 | 0159 | 55km |
António Barradas | Clube Btt Odemira | Master 50 | 0173 | 55km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | Master 30 | 0174 | 55km |
Fernando Encarnação | Clube Btt Odemira | Master 50 | 0209 | 30km |
José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | Master 40 | 0175 | 55km |
João Gonçalves "Puto Lagartixa" | GDBSPEDRO | Elites M | 30km | |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | Master 40 | 30km | |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 | Master 40 | 30km | |
Paulo Emidio | Larga a Roda | Master 30 | 0232 | 55km |
Michell Oliveira | Os Chaparros Btt Team | Master 40 | 0168 | 30km |
joão alexandre valoroso | ADECT | Master 40 | 55km | |
Fernando Vilhena | Os Chaparros Btt Team | Master 50 | 0169 | 30km |
Cristiano Santos | TeamBarsix / A A Almádena | Master 30 | 0172 | 55km |
Helder Rodrigues | Larga a Roda | Elites M | 0167 | 30km |
Fábio Oliveira | Team - Sopromar | Master 30 | 0212 | 55km |
Manuel Silva | BrunoRosaCycling - High Perfomance | Master 40 | 0252 | 55km |
Valdemar Martins | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | Master 30 | 0214 | 30km |
Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | Master 40 | 0259 | 30km |
Jorge Bonacho | Penhas-Btteam.com | Elites M | 0222 | 55km |
Tiago Borba | BTT4ever/Sopromar | Elites M | 0219 | 55km |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | Master 30 | 0256 | 55km |
David josé teixeira monte arroio | Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo | Elites M | 0249 | 30km |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | Master 30 | 0292 | 30km |
Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | Master 30 | 0178 | 55km |
PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIO | GPP | Master 40 | 0305 | 55km |
Armelim Rodrigues | individual | Master 30 | 0226 | 30km |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | Elites M | 0181 | 55km |
Luis Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Elites M | 0254 | 30km |
Ricardo Cesario | Clube Btt Odemira | Master 40 | 0195 | 55km |
Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | Master 40 | 0220 | 30km |
Nelson Jose Martins Gomes | Os Chaparros BTT Team | Master 50 | 0278 | 30km |
Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0185 | 55km | |
Nuno Soares | Clube BTT Amigos de Albufeira | Master 40 | 0242 | 55km |
Mathias Kloster | Individual | Master 30 | 0206 | 30km |
Orlando A. Costa | Individual | Master 50 | 0238 | 30km |
Miriam Duarte Brito | Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG | Masters F | 30km | |
Tiago Dias | B.V.Lagos | Elites M | 0215 | 30km |
Nuno Favinha | GADAG | Master 40 | 30km | |
António Salvador Almeida | Quarteira Bike Team | Master 40 | 0217 | 30km |
RENS GREVENSTUK | BTT Loulé/BPI | 55km | ||
André Filipe aAdriano Patricio | Clube de btt Sempre´abrir | Master 30 | 0272 | 30km |
Mário Rui Fernandes Eugénio | individual | Master 50 | 0273 | 30km |
Fabio Barão | GERAÇÃO RADICAL | Master 30 | 0282 | 30km |
José Francisco Tareco Cesário | BTT BOAVISTA | Master 40 | 0277 | 30km |
Jorge Gaspar | BTT BOAVISTA | Master 30 | 0262 | 30km |
Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | Elites M | 0223 | 30km |
Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | Master 50 | 0228 | 55km |
Jorge Marques | Coxos do Pedal | Master 40 | 0306 | 55km |
Gianna Domenica | independiente | Elites F | 0308 | 55km |
Ana Sofia José Cruz | 24 Horas Altimetria | Masters F | 0237 | 55km |
Rui Patrício C A Silvestre | 24h Altimetria | Master 40 | 0243 | 55km |
José Domingues | Temivels d'atalaia. | Master 50 | 0255 | 30km |
Carlos Marques | Idividual | Master 50 | 0264 | 30km |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | Master 40 | 0309 | 55km |
Celso Mestre | Temivels d`Atalaia | Master 40 | 0257 | 30km |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT BTT Tunes | Master 30 | 30km | |
Fernando Cristóvão Cabaço | Bttrilhos Lagoa | Master 40 | 0266 | 30km |
Nuno Carvalho | ADECT | Master 40 | 30km | |
Vitor Manuel Mendes Anastácio | individual | Master 50 | 0310 | 30km |
Pedro Cravinho | GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados | Master 30 | 0270 | 55km |
Filipe Pombo | Benfica | Master 30 | 0289 | 30km |
Mario Maia Assunção | Quinta dos Maias | 0281 | 30km | |
Gica Aureliana | EFAPEL | Masters F | 0284 | 30km |
Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | Master 30 | 0290 | 55km |
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo | Grupo de Btt Os Marafades | Master 40 | 55km | |
Cátia Isabel Miranda | Papa-léguas | Masters F | 0299 | 55km |
Marco Viegas | Alphas do Convento | Master 30 | 0298 | 30km |
Alexandre Firmino | OS CHAPARROS BTT TEAM | Master 40 | 0301 | 55km |
João André Carvalho Redondo | Sem equipa | Elites M | 30km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Fish League/G-ride/LS Factory Racing | 0250 | 00:00:05.069 | ---- | Diploma | |
2 | Armelim Rodrigues | individual | 0226 | 00:00:05.207 | 00:00:00.138 | Diploma | |
3 | Paulo Saúde | Larga a Roda | 0120 | 00:00:05.287 | 00:00:00.218 | Diploma | |
4 | Pedro Miguel Ferreira Morais | GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO | 0231 | 00:00:05.322 | 00:00:00.253 | Diploma | |
5 | Luis Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0254 | 00:00:05.344 | 00:00:00.275 | Diploma | |
6 | Helder Rodrigues | Larga a Roda | 0167 | 00:00:05.530 | 00:00:00.461 | Diploma | |
7 | Celso Mestre | Temivels d`Atalaia | 0257 | 00:00:05.653 | 00:00:00.584 | Diploma | |
8 | João Pedro Guerreiro | Bike Clube S. Brás | 0114 | 00:00:05.709 | 00:00:00.640 | Diploma | |
9 | José Domingues | Temivels d'atalaia. | 0255 | 00:00:05.730 | 00:00:00.661 | Diploma | |
10 | David Gonçalves | Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal | 0183 | 00:00:05.737 | 00:00:00.668 | Diploma | |
11 | José Armando Pereira do Carmo | Fish League/ Rebenta Valetas | 0104 | 00:00:05.780 | 00:00:00.711 | Diploma | |
12 | Gabriel Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines | 0034 | 00:00:05.785 | 00:00:00.716 | Diploma | |
13 | José Luis Martins Baptista | Fishleague/Pechão | 0124 | 00:00:05.794 | 00:00:00.725 | Diploma | |
14 | Cristóvão Silva | BTT4EVER/Sopromar | 0142 | 00:00:05.799 | 00:00:00.730 | Diploma | |
15 | Andre Guerreiro | Fish league.G. M.Pechão | 0059 | 00:00:05.843 | 00:00:00.774 | Diploma | |
16 | hugo jose braga batista | individual | 0221 | 00:00:05.851 | 00:00:00.782 | Diploma | |
17 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0057 | 00:00:05.978 | 00:00:00.909 | Diploma | |
18 | Marco Prima | Anteam. Portimão(Taça Onebike) | 0085 | 00:00:05.985 | 00:00:00.916 | Diploma | |
19 | miguel jorge gomes cabrita | Team Leroy Merlin Albufeira | 0132 | 00:00:05.991 | 00:00:00.922 | Diploma | |
20 | Marco Viegas | Alphas do Convento | 0298 | 00:00:06.035 | 00:00:00.966 | Diploma | |
21 | sandro daniel martins calhegas | TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" | 0225 | 00:00:06.043 | 00:00:00.974 | Diploma | |
22 | Nuno Bernardo | Porches BTTeam | 0151 | 00:00:06.194 | 00:00:01.125 | Diploma | |
23 | orlando inacio | Temivel`Atalaia | 0163 | 00:00:06.201 | 00:00:01.132 | Diploma | |
24 | NATALIA MENDES | Bike Clube S.Bras | 0267 | 00:00:06.249 | 00:00:01.180 | Diploma | |
25 | PAULO JORGE DA SILVA GUIA | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0023 | 00:00:06.254 | 00:00:01.185 | Diploma | |
26 | Jose Marcio dos Santos Lopes | Fish League - G-RIDE - LS Racing | 0177 | 00:00:06.364 | 00:00:01.295 | Diploma | |
27 | David josé teixeira monte arroio | Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo | 0249 | 00:00:06.371 | 00:00:01.302 | Diploma | |
28 | João Pacheco | Casa do Benfica em Lagos | 0053 | 00:00:06.380 | 00:00:01.311 | Diploma | |
29 | HENRIQUE ROSA | mΔlta dΔs BarrosΔs | 0037 | 00:00:06.388 | 00:00:01.319 | Diploma | |
30 | Ricardo Estevao | Fish League - Grupo Motard Pechao | 0108 | 00:00:06.407 | 00:00:01.338 | Diploma | |
31 | Paulo Roberto Martins Henrique | leroy merlin albufeira | 0150 | 00:00:06.445 | 00:00:01.376 | Diploma | |
32 | Alexander Rathenau | Friedolin Fu | 0314 | 00:00:06.458 | 00:00:01.389 | Diploma | |
33 | João Vicente | PORCHES BTTeam | 0081 | 00:00:06.493 | 00:00:01.424 | Diploma | |
34 | Eduardo Lopes de Castro | Btt Quarteirense | 0024 | 00:00:06.500 | 00:00:01.431 | Diploma | |
35 | Ruben Silva | Marafades | 0313 | 00:00:06.510 | 00:00:01.441 | Diploma | |
36 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0181 | 00:00:06.517 | 00:00:01.448 | Diploma | |
37 | Octavio Lopes | Fish league/Homens da Luta | 0300 | 00:00:06.540 | 00:00:01.471 | Diploma | |
38 | José Vilhena | Os Kotas | 0260 | 00:00:06.570 | 00:00:01.501 | Diploma | |
39 | Luis Miguel Costa Carvalho | BTT Fish League - Grupo Motard Pechao | 0038 | 00:00:06.593 | 00:00:01.524 | Diploma | |
40 | David Braz | Fish League - Pechão | 0271 | 00:00:06.600 | 00:00:01.531 | Diploma | |
41 | Luís Santos | PBP | 0240 | 00:00:06.608 | 00:00:01.539 | Diploma | |
42 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | 0128 | 00:00:06.663 | 00:00:01.594 | Diploma | |
43 | Vítor Araújo | Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação | 0166 | 00:00:06.672 | 00:00:01.603 | Diploma | |
44 | LEONARDO MIGUEL JESUS SILVA | Btt R 1º de Maio | 0202 | 00:00:06.695 | 00:00:01.626 | Diploma | |
45 | Mário Luis Gonçalves Martins | Fish league / Machos de Bias | 0107 | 00:00:06.750 | 00:00:01.681 | Diploma | |
46 | alfredo correia | sopromar | 0140 | 00:00:06.788 | 00:00:01.719 | Diploma | |
47 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0137 | 00:00:06.817 | 00:00:01.748 | Diploma | |
48 | Mathias Kloster | Individual | 0206 | 00:00:06.873 | 00:00:01.804 | Diploma | |
49 | Cristina Maria Cunha Pereira | individual | 0030 | 00:00:06.887 | 00:00:01.818 | Diploma | |
50 | Pedro Parreira | Btt R 1º de Maio | 0197 | 00:00:06.952 | 00:00:01.883 | Diploma | |
51 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0259 | 00:00:07.001 | 00:00:01.932 | Diploma | |
52 | Valdemar Martins | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0214 | 00:00:07.007 | 00:00:01.938 | Diploma | |
53 | Bruno Ventura | individual | 0224 | 00:00:07.018 | 00:00:01.949 | Diploma | |
54 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0292 | 00:00:07.042 | 00:00:01.973 | Diploma | |
55 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0211 | 00:00:07.074 | 00:00:02.005 | Diploma | |
56 | Fábio Oliveira | Team - Sopromar | 0212 | 00:00:07.088 | 00:00:02.019 | Diploma | |
57 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0001 | 00:00:07.103 | 00:00:02.034 | Diploma | |
58 | Maria Cravo | Individual | 0002 | 00:00:07.110 | 00:00:02.041 | Diploma | |
59 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0136 | 00:00:07.118 | 00:00:02.049 | Diploma | |
60 | José lourinho | Aldeia nova team | 0116 | 00:00:07.164 | 00:00:02.095 | Diploma | |
61 | Marcio Lopes Martins | Fish - League / Os Meio Perdidos | 0097 | 00:00:07.176 | 00:00:02.107 | Diploma | |
62 | Nelson Jose Martins Gomes | Os Chaparros BTT Team | 0278 | 00:00:07.186 | 00:00:02.117 | Diploma | |
63 | Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | 0052 | 00:00:07.202 | 00:00:02.133 | Diploma | |
64 | paulo moreira | PORCHES BTTEAM | 0258 | 00:00:07.207 | 00:00:02.138 | Diploma | |
65 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0148 | 00:00:07.239 | 00:00:02.170 | Diploma | |
66 | Andre Gonçalves | Team Btt Bairro da Sagres | 0213 | 00:00:07.269 | 00:00:02.200 | Diploma | |
67 | Mário Ramos Guerreiro | Bike Clube S.Brás | 0113 | 00:00:07.275 | 00:00:02.206 | Diploma | |
68 | Tiago Lopes | Individual | 0122 | 00:00:07.287 | 00:00:02.218 | Diploma | |
69 | Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | 0280 | 00:00:07.308 | 00:00:02.239 | Diploma | |
70 | CLAUDIO RAMOS | Btt R 1º de Maio | 0201 | 00:00:07.325 | 00:00:02.256 | Diploma | |
71 | Michell Oliveira | Os Chaparros Btt Team | 0168 | 00:00:07.341 | 00:00:02.272 | Diploma | |
72 | Ana Reis | GDBSPEDRO | 0074 | 00:00:07.348 | 00:00:02.279 | Diploma | |
73 | luis leitao | GDBSPEDRO | 0269 | 00:00:07.357 | 00:00:02.288 | Diploma | |
74 | Donatto Mottola | Belive Palmeiras Village | 0031 | 00:00:07.367 | 00:00:02.298 | Diploma | |
75 | Jorge Bica | Belive Palmeiras Village | 0039 | 00:00:07.375 | 00:00:02.306 | Diploma | |
76 | Monica Sebastiao | GDBSPEDRO | 0010 | 00:00:07.490 | 00:00:02.421 | Diploma | |
77 | José Reis | GDBSPEDRO | 0073 | 00:00:07.499 | 00:00:02.430 | Diploma | |
78 | Filipe Pombo | Benfica | 0289 | 00:00:07.533 | 00:00:02.464 | Diploma | |
79 | Hugo Guilhermino | Btt R 1º de Maio | 0205 | 00:00:07.582 | 00:00:02.513 | Diploma | |
80 | Renato Alexandre | the understands | 0106 | 00:00:07.671 | 00:00:02.602 | Diploma | |
81 | Luís Marques | Algares BTT | 0208 | 00:00:07.880 | 00:00:02.811 | Diploma | |
82 | José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0241 | 00:00:07.930 | 00:00:02.861 | Diploma | |
83 | Raquel Pacheco | coxos do pedal | 0297 | 00:00:08.086 | 00:00:03.017 | Diploma | |
84 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0296 | 00:00:08.094 | 00:00:03.025 | Diploma | |
85 | Fabio Barão | GERAÇÃO RADICAL | 0282 | 00:00:08.174 | 00:00:03.105 | Diploma | |
86 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0223 | 00:00:08.177 | 00:00:03.108 | Diploma | |
87 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0158 | 00:00:08.202 | 00:00:03.133 | Diploma | |
88 | gualdino dos reis almeida | g.d.baixa de sao pedro | 0090 | 00:00:08.223 | 00:00:03.154 | Diploma | |
89 | Luis Carlos Costa Andrez | GPP / NI.FI.ÍR-Pescados | 0082 | 00:00:08.463 | 00:00:03.394 | Diploma | |
90 | José Francisco C. Fernandes | André/NI.FI.ÍR- | 0315 | 00:00:08.469 | 00:00:03.400 | Diploma | |
91 | Palmiro Luís C. Marreiros | GPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados | 0077 | 00:00:08.476 | 00:00:03.407 | Diploma | |
92 | Nuno Lopes | GPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS | 0087 | 00:00:08.482 | 00:00:03.413 | Diploma | |
93 | claudio francisco | PBP | 0007 | 00:00:08.490 | 00:00:03.421 | Diploma | |
94 | Bruno Francisco | PBP -Passeios de Bicicleta Portimão | 0304 | 00:00:08.497 | 00:00:03.428 | Diploma | |
95 | Paulo Fernando da cruz gonçalves | GDBSPEDRO | 0155 | 00:00:08.503 | 00:00:03.434 | Diploma | |
96 | Aurélio M. G. Cortinhas | Algares btt | 0189 | 00:00:08.521 | 00:00:03.452 | Diploma | |
97 | Luis Salgueiro | Onebike C Freack | 0162 | 00:00:08.629 | 00:00:03.560 | Diploma | |
98 | José Alberto Garcia | Team Barsix / A.A. Almádena | 0021 | 00:00:08.635 | 00:00:03.566 | Diploma | |
99 | Fernando Cabaço | Bttrilhos Lagoa | 0266 | 00:00:08.651 | 00:00:03.582 | Diploma | |
100 | David Duarte | bttrilhos lagoa | 0159 | 00:00:08.665 | 00:00:03.596 | Diploma | |
101 | Mário Rui Fernandes Eugénio | individual | 0273 | 00:00:08.724 | 00:00:03.655 | Diploma | |
102 | Raul Silva | Belive Palmeiras Village | 0027 | 00:00:08.790 | 00:00:03.721 | Diploma | |
103 | joao correia | fura pastos | 0210 | 00:00:08.798 | 00:00:03.729 | Diploma | |
104 | Orlando A. Costa | Individual | 0238 | 00:00:08.808 | 00:00:03.739 | Diploma | |
105 | Nuno Pinto | GDBSPEDRO | 0078 | 00:00:08.905 | 00:00:03.836 | Diploma | |
106 | Antonio Pereira da cruz | 24 Horas Altimetria | 0048 | 00:00:08.944 | 00:00:03.875 | Diploma | |
107 | Nuno Guerreiro | 24 horas altimetria | 0049 | 00:00:08.952 | 00:00:03.883 | Diploma | |
108 | Pedro Martiniano | Casa do Benfica em Lagos | 0279 | 00:00:08.960 | 00:00:03.891 | Diploma | |
109 | Miguel Costa | Individual | 0233 | 00:00:08.966 | 00:00:03.897 | Diploma | |
110 | Vasco Carolino | Individual | 0139 | 00:00:08.972 | 00:00:03.903 | Diploma | |
111 | FERNANDO DOMINGOS | B.V.Lagos | 0088 | 00:00:08.993 | 00:00:03.924 | Diploma | |
112 | Carlos Marques | Idividual | 0264 | 00:00:09.041 | 00:00:03.972 | Diploma | |
113 | João Pedro Costa sobral | Kilometro e meio | 0170 | 00:00:09.091 | 00:00:04.022 | Diploma | |
114 | André Simões | Kilometro e meio | 0171 | 00:00:09.099 | 00:00:04.030 | Diploma | |
115 | Paulo luis dos santos prima | Onebike | 0083 | 00:00:09.113 | 00:00:04.044 | Diploma | |
116 | Bruno Miguel Aragão Valente | Snack-bar Kapa Negra | 0076 | 00:00:09.200 | 00:00:04.131 | Diploma | |
117 | Ana Rita Vidigal Paulo | GTC FCar | 0026 | 00:00:09.211 | 00:00:04.142 | Diploma | |
118 | André Filipe aAdriano Patricio | Clube de btt Sempre´abrir | 0272 | 00:00:09.222 | 00:00:04.153 | Diploma | |
119 | José Francisco Tareco Cesário | BTT BOAVISTA | 0277 | 00:00:09.228 | 00:00:04.159 | Diploma | |
120 | Sofia dos Reis Quental | Btt R 1º de Maio | 0199 | 00:00:09.235 | 00:00:04.166 | Diploma | |
121 | FERNANDO CAMPOS | Btt R 1º de Maio | 0203 | 00:00:09.245 | 00:00:04.176 | Diploma | |
122 | Jorge Inacio | Algares BTT | 0190 | 00:00:09.313 | 00:00:04.244 | Diploma | |
123 | TIAGO DUARTE | S/ equipa | 0020 | 00:00:09.403 | 00:00:04.334 | Diploma | |
124 | Hans Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0008 | 00:00:09.429 | 00:00:04.360 | Diploma | |
125 | Helder Antonio Rodrigues Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 0022 | 00:00:09.438 | 00:00:04.369 | Diploma | |
126 | luis santos | fura pastos | 0274 | 00:00:09.531 | 00:00:04.462 | Diploma | |
127 | Guilherme Dias | B.V.Lagos | 0093 | 00:00:09.559 | 00:00:04.490 | Diploma | |
128 | Tiago Dias | B.V.Lagos | 0215 | 00:00:09.567 | 00:00:04.498 | Diploma | |
129 | Valter José Maia Campos | Btt R 1º de Maio | 0200 | 00:00:09.598 | 00:00:04.529 | Diploma | |
130 | António Lopes | Individual | 0311 | 00:00:09.740 | 00:00:04.671 | Diploma | |
131 | Patrícia Isabel Santos Teixeira | onebike | 0086 | 00:00:09.781 | 00:00:04.712 | Diploma | |
132 | Maria Alexandra Domingos | Onebike | 0293 | 00:00:09.790 | 00:00:04.721 | Diploma | |
133 | Rui Fernandes | Garra - Onebike | 0321 | 00:00:09.797 | 00:00:04.728 | Diploma | |
134 | Bruno Ferreira | B.V.Lagos | 0145 | 00:00:09.805 | 00:00:04.736 | Diploma | |
135 | Agostinho Cruz | onebike | 0147 | 00:00:09.903 | 00:00:04.834 | Diploma | |
136 | RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRA | Btt R 1º de Maio | 0196 | 00:00:10.026 | 00:00:04.957 | Diploma | |
137 | Nuno Dias | Btt R 1º de Maio | 0198 | 00:00:10.032 | 00:00:04.963 | Diploma | |
138 | Luis Guilhermino | Btt R 1º de Maio | 0204 | 00:00:10.038 | 00:00:04.969 | Diploma | |
139 | Fernando Encarnação | Clube Btt Odemira | 0209 | 00:00:10.317 | 00:00:05.248 | Diploma | |
140 | Edgar Lopes | Individual | 0310 | 00:00:10.347 | 00:00:05.278 | Diploma | |
141 | Ricardo Marreiros | individual | 0312 | 00:00:10.441 | 00:00:05.372 | Diploma | |
142 | Patrícia Grelha | Temivel`Atalaia | 0164 | 00:00:10.811 | 00:00:05.742 | Diploma | |
143 | Maria Conceição L. Martins | Grupo Btt os Marafades | 0188 | 00:00:10.889 | 00:00:05.820 | Diploma | |
144 | António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0187 | 00:00:10.897 | 00:00:05.828 | Diploma | |
145 | Diogo Soares | B.V.Lagos | 0253 | 00:00:10.947 | 00:00:05.878 | Diploma | |
146 | Natália dos Santos Gago | Temivels D`Atalaia | 0216 | 00:00:11.087 | 00:00:06.018 | Diploma | |
147 | Marco Aurelio Monica Duarte | nao tem | 0131 | 00:00:11.102 | 00:00:06.033 | Diploma | |
148 | João Manuel da Costa Coelho | individual | 0130 | 00:00:11.109 | 00:00:06.040 | Diploma | |
149 | Vitor Correia | individual | 0071 | 00:00:11.117 | 00:00:06.048 | Diploma | |
150 | Miguel Flaminio | Belive Palmeiras Village | 0070 | 00:00:12.112 | 00:00:07.043 | Diploma | |
151 | Rui Pinto | Belive Palmeiras Village | 0035 | 00:00:12.216 | 00:00:07.147 | Diploma | |
152 | Carlos Tomaz Silva | Belive Palmeiras Village | 0032 | 00:00:12.223 | 00:00:07.154 | Diploma | |
153 | Tiago Custódio | Individual | 0051 | 00:00:12.462 | 00:00:07.393 | Diploma | |
154 | Jose Antonio Gutierres | Individual | 0068 | 00:00:12.471 | 00:00:07.402 | Diploma | |
155 | José Duarte | individual | 0006 | 00:00:12.485 | 00:00:07.416 | Diploma | |
156 | Valdemar Guerreiro | Noisy Family | 0079 | 00:00:12.831 | 00:00:07.762 | Diploma | |
157 | Anabela Guerreiro | Noisy Family | 0080 | 00:00:12.837 | 00:00:07.768 | Diploma | |
158 | Fernando Vilhena | Os Chaparros Btt Team | 0169 | 00:00:12.845 | 00:00:07.776 | Diploma | |
159 | Manuel Flaminio | Belive Palmeiras Village | 0033 | 00:00:13.143 | 00:00:08.074 | Diploma | |
160 | Carlos Nobre | Belive Palmeiras Village | 0062 | 00:00:13.995 | 00:00:08.926 | Diploma | |
-- | Paulo Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0017 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | bruno Estêvão | bttrilhos | 0016 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João José dos Santos Silva | Temivels atalaia | 0160 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Cristina Alface | Os Chaparros Btt Team | 0028 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fabiano Mouzinho | Fish league/Homens da Luta | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | jose lamy | nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd | 0019 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Caldeira | ABTTBG/café AVENIDA | 0288 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Gica Aureliana Ghionea | EFAPEL | 0284 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 0133 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nelson Alves Domingos | Individual | 0060 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Adérito Manuel da Silva Nogueira | Temívels | 0089 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Carreiro | B.V.Lagos | 0091 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Hélder da costa | Só vai quem quer | 0096 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Miguel Cruz Rosa | FISH LEAGUE | 0118 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Fôlha | Belive Palmeiras Village | 0125 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Marques | BTTRILHOS - LAGOA | 0207 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Marco Mauricio | Casa do Benfica em Lagos | 0244 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Henrique Morgado | pinhas bravas | 0061 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Dominique Marques | EFAPEL | 0283 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Acácio Silva | ATR - Algarve Trail Running | 0058 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Miguel Do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0262 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Bica | Belive Palmeiras Village | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | yonny domingues | palmeiras belive | 0036 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | 0220 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Salgueiro | FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS | 0135 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno silva ramos | Nao tem | 0144 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Mario Maia Assunção | Quinta dos Maias | 0281 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0001 | 00:00:07.103 | ---- | Diploma | |
2 | José Alberto Garcia | Team Barsix / A.A. Almádena | 0021 | 00:00:08.635 | 00:00:01.532 | Diploma | |
3 | Antonio Pereira da cruz | 24 Horas Altimetria | 0048 | 00:00:08.944 | 00:00:01.841 | Diploma | |
4 | Hans Persson | PEDAIS TABERNA 31 | 0008 | 00:00:09.429 | 00:00:02.326 | Diploma | |
Elites F | 1 | Cristina Maria Cunha Pereira | individual | 0030 | 00:00:06.887 | ---- | Diploma |
Elites F | 2 | Raquel Pacheco | coxos do pedal | 0297 | 00:00:08.086 | 00:00:01.199 | Diploma |
Elites F | 3 | Ana Rita Vidigal Paulo | GTC FCar | 0026 | 00:00:09.211 | 00:00:02.324 | Diploma |
Elites F | 4 | Sofia dos Reis Quental | Btt R 1º de Maio | 0199 | 00:00:09.235 | 00:00:02.348 | Diploma |
Elites F | 5 | RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRA | Btt R 1º de Maio | 0196 | 00:00:10.026 | 00:00:03.139 | Diploma |
Elites M | 1 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Fish League/G-ride/LS Factory Racing | 0250 | 00:00:05.069 | ---- | Diploma |
Elites M | 2 | Luis Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0254 | 00:00:05.344 | 00:00:00.275 | Diploma |
Elites M | 3 | Helder Rodrigues | Larga a Roda | 0167 | 00:00:05.530 | 00:00:00.461 | Diploma |
Elites M | 4 | João Pedro Guerreiro | Bike Clube S. Brás | 0114 | 00:00:05.709 | 00:00:00.640 | Diploma |
Elites M | 5 | Gabriel Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines | 0034 | 00:00:05.785 | 00:00:00.716 | Diploma |
Elites M | 6 | José Luis Martins Baptista | Fishleague/Pechão | 0124 | 00:00:05.794 | 00:00:00.725 | Diploma |
Elites M | 7 | David josé teixeira monte arroio | Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo | 0249 | 00:00:06.371 | 00:00:01.302 | Diploma |
Elites M | 8 | João Pacheco | Casa do Benfica em Lagos | 0053 | 00:00:06.380 | 00:00:01.311 | Diploma |
Elites M | 9 | Ruben Silva | Marafades | 0313 | 00:00:06.510 | 00:00:01.441 | Diploma |
Elites M | 10 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0181 | 00:00:06.517 | 00:00:01.448 | Diploma |
Elites M | 11 | LEONARDO MIGUEL JESUS SILVA | Btt R 1º de Maio | 0202 | 00:00:06.695 | 00:00:01.626 | Diploma |
Elites M | 12 | Hugo Guilhermino | Btt R 1º de Maio | 0205 | 00:00:07.582 | 00:00:02.513 | Diploma |
Elites M | 13 | Marco Alexandre do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0223 | 00:00:08.177 | 00:00:03.108 | Diploma |
Elites M | 14 | João Pedro Costa sobral | Kilometro e meio | 0170 | 00:00:09.091 | 00:00:04.022 | Diploma |
Elites M | 15 | TIAGO DUARTE | S/ equipa | 0020 | 00:00:09.403 | 00:00:04.334 | Diploma |
Elites M | 16 | Tiago Dias | B.V.Lagos | 0215 | 00:00:09.567 | 00:00:04.498 | Diploma |
Elites M | 17 | Valter José Maia Campos | Btt R 1º de Maio | 0200 | 00:00:09.598 | 00:00:04.529 | Diploma |
Elites M | 18 | Bruno Ferreira | B.V.Lagos | 0145 | 00:00:09.805 | 00:00:04.736 | Diploma |
Elites M | 19 | Diogo Soares | B.V.Lagos | 0253 | 00:00:10.947 | 00:00:05.878 | Diploma |
Elites M | 20 | Tiago Custódio | Individual | 0051 | 00:00:12.462 | 00:00:07.393 | Diploma |
Master 30 | 1 | Armelim Rodrigues | individual | 0226 | 00:00:05.207 | ---- | Diploma |
Master 30 | 2 | David Gonçalves | Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal | 0183 | 00:00:05.737 | 00:00:00.530 | Diploma |
Master 30 | 3 | Cristóvão Silva | BTT4EVER/Sopromar | 0142 | 00:00:05.799 | 00:00:00.592 | Diploma |
Master 30 | 4 | Andre Guerreiro | Fish league.G. M.Pechão | 0059 | 00:00:05.843 | 00:00:00.636 | Diploma |
Master 30 | 5 | miguel jorge gomes cabrita | Team Leroy Merlin Albufeira | 0132 | 00:00:05.991 | 00:00:00.784 | Diploma |
Master 30 | 6 | Marco Viegas | Alphas do Convento | 0298 | 00:00:06.035 | 00:00:00.828 | Diploma |
Master 30 | 7 | sandro daniel martins calhegas | TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" | 0225 | 00:00:06.043 | 00:00:00.836 | Diploma |
Master 30 | 8 | Nuno Bernardo | Porches BTTeam | 0151 | 00:00:06.194 | 00:00:00.987 | Diploma |
Master 30 | 9 | Jose Marcio dos Santos Lopes | Fish League - G-RIDE - LS Racing | 0177 | 00:00:06.364 | 00:00:01.157 | Diploma |
Master 30 | 10 | Ricardo Estevao | Fish League - Grupo Motard Pechao | 0108 | 00:00:06.407 | 00:00:01.200 | Diploma |
Master 30 | 11 | Paulo Roberto Martins Henrique | leroy merlin albufeira | 0150 | 00:00:06.445 | 00:00:01.238 | Diploma |
Master 30 | 12 | Alexander Rathenau | Friedolin Fu | 0314 | 00:00:06.458 | 00:00:01.251 | Diploma |
Master 30 | 13 | Octavio Lopes | Fish league/Homens da Luta | 0300 | 00:00:06.540 | 00:00:01.333 | Diploma |
Master 30 | 14 | Luis Miguel Costa Carvalho | BTT Fish League - Grupo Motard Pechao | 0038 | 00:00:06.593 | 00:00:01.386 | Diploma |
Master 30 | 15 | David Braz | Fish League - Pechão | 0271 | 00:00:06.600 | 00:00:01.393 | Diploma |
Master 30 | 16 | Luís Santos | PBP | 0240 | 00:00:06.608 | 00:00:01.401 | Diploma |
Master 30 | 17 | Mário Luis Gonçalves Martins | Fish league / Machos de Bias | 0107 | 00:00:06.750 | 00:00:01.543 | Diploma |
Master 30 | 18 | luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 0137 | 00:00:06.817 | 00:00:01.610 | Diploma |
Master 30 | 19 | Mathias Kloster | Individual | 0206 | 00:00:06.873 | 00:00:01.666 | Diploma |
Master 30 | 20 | Valdemar Martins | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0214 | 00:00:07.007 | 00:00:01.800 | Diploma |
Master 30 | 21 | Bruno Ventura | individual | 0224 | 00:00:07.018 | 00:00:01.811 | Diploma |
Master 30 | 22 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0292 | 00:00:07.042 | 00:00:01.835 | Diploma |
Master 30 | 23 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0211 | 00:00:07.074 | 00:00:01.867 | Diploma |
Master 30 | 24 | Fábio Oliveira | Team - Sopromar | 0212 | 00:00:07.088 | 00:00:01.881 | Diploma |
Master 30 | 25 | Marcio Lopes Martins | Fish - League / Os Meio Perdidos | 0097 | 00:00:07.176 | 00:00:01.969 | Diploma |
Master 30 | 26 | paulo moreira | PORCHES BTTEAM | 0258 | 00:00:07.207 | 00:00:02.000 | Diploma |
Master 30 | 27 | jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0148 | 00:00:07.239 | 00:00:02.032 | Diploma |
Master 30 | 28 | Andre Gonçalves | Team Btt Bairro da Sagres | 0213 | 00:00:07.269 | 00:00:02.062 | Diploma |
Master 30 | 29 | Tiago Lopes | Individual | 0122 | 00:00:07.287 | 00:00:02.080 | Diploma |
Master 30 | 30 | Nilton Duarte | Casa do Benfica em Lagos | 0280 | 00:00:07.308 | 00:00:02.101 | Diploma |
Master 30 | 31 | luis leitao | GDBSPEDRO | 0269 | 00:00:07.357 | 00:00:02.150 | Diploma |
Master 30 | 32 | Filipe Pombo | Benfica | 0289 | 00:00:07.533 | 00:00:02.326 | Diploma |
Master 30 | 33 | Luís Marques | Algares BTT | 0208 | 00:00:07.880 | 00:00:02.673 | Diploma |
Master 30 | 34 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0296 | 00:00:08.094 | 00:00:02.887 | Diploma |
Master 30 | 35 | Fabio Barão | GERAÇÃO RADICAL | 0282 | 00:00:08.174 | 00:00:02.967 | Diploma |
Master 30 | 36 | gualdino dos reis almeida | g.d.baixa de sao pedro | 0090 | 00:00:08.223 | 00:00:03.016 | Diploma |
Master 30 | 37 | Luis Carlos Costa Andrez | GPP / NI.FI.ÍR-Pescados | 0082 | 00:00:08.463 | 00:00:03.256 | Diploma |
Master 30 | 38 | claudio francisco | PBP | 0007 | 00:00:08.490 | 00:00:03.283 | Diploma |
Master 30 | 39 | Bruno Francisco | PBP -Passeios de Bicicleta Portimão | 0304 | 00:00:08.497 | 00:00:03.290 | Diploma |
Master 30 | 40 | Aurélio M. G. Cortinhas | Algares btt | 0189 | 00:00:08.521 | 00:00:03.314 | Diploma |
Master 30 | 41 | Luis Salgueiro | Onebike C Freack | 0162 | 00:00:08.629 | 00:00:03.422 | Diploma |
Master 30 | 42 | David Duarte | bttrilhos lagoa | 0159 | 00:00:08.665 | 00:00:03.458 | Diploma |
Master 30 | 43 | joao correia | fura pastos | 0210 | 00:00:08.798 | 00:00:03.591 | Diploma |
Master 30 | 44 | Pedro Martiniano | Casa do Benfica em Lagos | 0279 | 00:00:08.960 | 00:00:03.753 | Diploma |
Master 30 | 45 | Miguel Costa | Individual | 0233 | 00:00:08.966 | 00:00:03.759 | Diploma |
Master 30 | 46 | André Simões | Kilometro e meio | 0171 | 00:00:09.099 | 00:00:03.892 | Diploma |
Master 30 | 47 | Bruno Miguel Aragão Valente | Snack-bar Kapa Negra | 0076 | 00:00:09.200 | 00:00:03.993 | Diploma |
Master 30 | 48 | André Filipe aAdriano Patricio | Clube de btt Sempre´abrir | 0272 | 00:00:09.222 | 00:00:04.015 | Diploma |
Master 30 | 49 | Jorge Inacio | Algares BTT | 0190 | 00:00:09.313 | 00:00:04.106 | Diploma |
Master 30 | 50 | Agostinho Cruz | onebike | 0147 | 00:00:09.903 | 00:00:04.696 | Diploma |
Master 30 | 51 | Edgar Lopes | Individual | 0310 | 00:00:10.347 | 00:00:05.140 | Diploma |
Master 30 | 52 | Marco Aurelio Monica Duarte | nao tem | 0131 | 00:00:11.102 | 00:00:05.895 | Diploma |
Master 30 | 53 | Carlos Tomaz Silva | Belive Palmeiras Village | 0032 | 00:00:12.223 | 00:00:07.016 | Diploma |
Master 30 | 54 | Jose Antonio Gutierres | Individual | 0068 | 00:00:12.471 | 00:00:07.264 | Diploma |
Master 30 | 55 | Valdemar Guerreiro | Noisy Family | 0079 | 00:00:12.831 | 00:00:07.624 | Diploma |
Master 40 | 1 | Paulo Saúde | Larga a Roda | 0120 | 00:00:05.287 | ---- | Diploma |
Master 40 | 2 | Pedro Miguel Ferreira Morais | GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO | 0231 | 00:00:05.322 | 00:00:00.35 | Diploma |
Master 40 | 3 | Celso Mestre | Temivels d`Atalaia | 0257 | 00:00:05.653 | 00:00:00.366 | Diploma |
Master 40 | 4 | hugo jose braga batista | individual | 0221 | 00:00:05.851 | 00:00:00.564 | Diploma |
Master 40 | 5 | Marco Prima | Anteam. Portimão(Taça Onebike) | 0085 | 00:00:05.985 | 00:00:00.698 | Diploma |
Master 40 | 6 | orlando inacio | Temivel`Atalaia | 0163 | 00:00:06.201 | 00:00:00.914 | Diploma |
Master 40 | 7 | HENRIQUE ROSA | mΔlta dΔs BarrosΔs | 0037 | 00:00:06.388 | 00:00:01.101 | Diploma |
Master 40 | 8 | João Vicente | PORCHES BTTeam | 0081 | 00:00:06.493 | 00:00:01.206 | Diploma |
Master 40 | 9 | Eduardo Lopes de Castro | Btt Quarteirense | 0024 | 00:00:06.500 | 00:00:01.213 | Diploma |
Master 40 | 10 | João Carlos do Nascimento Rodrigues | Team Sopromar | 0128 | 00:00:06.663 | 00:00:01.376 | Diploma |
Master 40 | 11 | Vítor Araújo | Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação | 0166 | 00:00:06.672 | 00:00:01.385 | Diploma |
Master 40 | 12 | alfredo correia | sopromar | 0140 | 00:00:06.788 | 00:00:01.501 | Diploma |
Master 40 | 13 | Pedro Parreira | Btt R 1º de Maio | 0197 | 00:00:06.952 | 00:00:01.665 | Diploma |
Master 40 | 14 | Rui Alves | NUCLEO BTT, B V S MESSINES | 0259 | 00:00:07.001 | 00:00:01.714 | Diploma |
Master 40 | 15 | Hélio Jesus | Coxos do Pedal | 0136 | 00:00:07.118 | 00:00:01.831 | Diploma |
Master 40 | 16 | Carlos Gorgulho | PEDAIS TABERNA 31 | 0052 | 00:00:07.202 | 00:00:01.915 | Diploma |
Master 40 | 17 | CLAUDIO RAMOS | Btt R 1º de Maio | 0201 | 00:00:07.325 | 00:00:02.038 | Diploma |
Master 40 | 18 | Michell Oliveira | Os Chaparros Btt Team | 0168 | 00:00:07.341 | 00:00:02.054 | Diploma |
Master 40 | 19 | Jorge Bica | Belive Palmeiras Village | 0039 | 00:00:07.375 | 00:00:02.088 | Diploma |
Master 40 | 20 | Renato Alexandre | the understands | 0106 | 00:00:07.671 | 00:00:02.384 | Diploma |
Master 40 | 21 | Palmiro Luís C. Marreiros | GPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados | 0077 | 00:00:08.476 | 00:00:03.189 | Diploma |
Master 40 | 22 | Nuno Lopes | GPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS | 0087 | 00:00:08.482 | 00:00:03.195 | Diploma |
Master 40 | 23 | Fernando Cabaço | Bttrilhos Lagoa | 0266 | 00:00:08.651 | 00:00:03.364 | Diploma |
Master 40 | 24 | Nuno Pinto | GDBSPEDRO | 0078 | 00:00:08.905 | 00:00:03.618 | Diploma |
Master 40 | 25 | Nuno Guerreiro | 24 horas altimetria | 0049 | 00:00:08.952 | 00:00:03.665 | Diploma |
Master 40 | 26 | Vasco Carolino | Individual | 0139 | 00:00:08.972 | 00:00:03.685 | Diploma |
Master 40 | 27 | FERNANDO DOMINGOS | B.V.Lagos | 0088 | 00:00:08.993 | 00:00:03.706 | Diploma |
Master 40 | 28 | Paulo luis dos santos prima | Onebike | 0083 | 00:00:09.113 | 00:00:03.826 | Diploma |
Master 40 | 29 | José Francisco Tareco Cesário | BTT BOAVISTA | 0277 | 00:00:09.228 | 00:00:03.941 | Diploma |
Master 40 | 30 | Helder Antonio Rodrigues Silva | Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines | 0022 | 00:00:09.438 | 00:00:04.151 | Diploma |
Master 40 | 31 | luis santos | fura pastos | 0274 | 00:00:09.531 | 00:00:04.244 | Diploma |
Master 40 | 32 | Rui Fernandes | Garra - Onebike | 0321 | 00:00:09.797 | 00:00:04.510 | Diploma |
Master 40 | 33 | Nuno Dias | Btt R 1º de Maio | 0198 | 00:00:10.032 | 00:00:04.745 | Diploma |
Master 40 | 34 | Luis Guilhermino | Btt R 1º de Maio | 0204 | 00:00:10.038 | 00:00:04.751 | Diploma |
Master 40 | 35 | Ricardo Marreiros | individual | 0312 | 00:00:10.441 | 00:00:05.154 | Diploma |
Master 40 | 36 | João Manuel da Costa Coelho | individual | 0130 | 00:00:11.109 | 00:00:05.822 | Diploma |
Master 40 | 37 | Miguel Flaminio | Belive Palmeiras Village | 0070 | 00:00:12.112 | 00:00:06.825 | Diploma |
Master 40 | 38 | Carlos Nobre | Belive Palmeiras Village | 0062 | 00:00:13.995 | 00:00:08.708 | Diploma |
Master 50 | 1 | José Domingues | Temivels d'atalaia. | 0255 | 00:00:05.730 | ---- | Diploma |
Master 50 | 2 | José Armando Pereira do Carmo | Fish League/ Rebenta Valetas | 0104 | 00:00:05.780 | 00:00:00.50 | Diploma |
Master 50 | 3 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0057 | 00:00:05.978 | 00:00:00.248 | Diploma |
Master 50 | 4 | PAULO JORGE DA SILVA GUIA | NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES | 0023 | 00:00:06.254 | 00:00:00.524 | Diploma |
Master 50 | 5 | José Vilhena | Os Kotas | 0260 | 00:00:06.570 | 00:00:00.840 | Diploma |
Master 50 | 6 | José lourinho | Aldeia nova team | 0116 | 00:00:07.164 | 00:00:01.434 | Diploma |
Master 50 | 7 | Nelson Jose Martins Gomes | Os Chaparros BTT Team | 0278 | 00:00:07.186 | 00:00:01.456 | Diploma |
Master 50 | 8 | Mário Ramos Guerreiro | Bike Clube S.Brás | 0113 | 00:00:07.275 | 00:00:01.545 | Diploma |
Master 50 | 9 | Donatto Mottola | Belive Palmeiras Village | 0031 | 00:00:07.367 | 00:00:01.637 | Diploma |
Master 50 | 10 | José Reis | GDBSPEDRO | 0073 | 00:00:07.499 | 00:00:01.769 | Diploma |
Master 50 | 11 | José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0241 | 00:00:07.930 | 00:00:02.200 | Diploma |
Master 50 | 12 | José Francisco C. Fernandes | André/NI.FI.ÍR- | 0315 | 00:00:08.469 | 00:00:02.739 | Diploma |
Master 50 | 13 | Paulo Fernando da cruz gonçalves | GDBSPEDRO | 0155 | 00:00:08.503 | 00:00:02.773 | Diploma |
Master 50 | 14 | Mário Rui Fernandes Eugénio | individual | 0273 | 00:00:08.724 | 00:00:02.994 | Diploma |
Master 50 | 15 | Raul Silva | Belive Palmeiras Village | 0027 | 00:00:08.790 | 00:00:03.060 | Diploma |
Master 50 | 16 | Orlando A. Costa | Individual | 0238 | 00:00:08.808 | 00:00:03.078 | Diploma |
Master 50 | 17 | Carlos Marques | Idividual | 0264 | 00:00:09.041 | 00:00:03.311 | Diploma |
Master 50 | 18 | FERNANDO CAMPOS | Btt R 1º de Maio | 0203 | 00:00:09.245 | 00:00:03.515 | Diploma |
Master 50 | 19 | Guilherme Dias | B.V.Lagos | 0093 | 00:00:09.559 | 00:00:03.829 | Diploma |
Master 50 | 20 | António Lopes | Individual | 0311 | 00:00:09.740 | 00:00:04.010 | Diploma |
Master 50 | 21 | Fernando Encarnação | Clube Btt Odemira | 0209 | 00:00:10.317 | 00:00:04.587 | Diploma |
Master 50 | 22 | António M. Varela | Grupo BTT os Marafades | 0187 | 00:00:10.897 | 00:00:05.167 | Diploma |
Master 50 | 23 | Vitor Correia | individual | 0071 | 00:00:11.117 | 00:00:05.387 | Diploma |
Master 50 | 24 | Rui Pinto | Belive Palmeiras Village | 0035 | 00:00:12.216 | 00:00:06.486 | Diploma |
Master 50 | 25 | José Duarte | individual | 0006 | 00:00:12.485 | 00:00:06.755 | Diploma |
Master 50 | 26 | Fernando Vilhena | Os Chaparros Btt Team | 0169 | 00:00:12.845 | 00:00:07.115 | Diploma |
Master 50 | 27 | Manuel Flaminio | Belive Palmeiras Village | 0033 | 00:00:13.143 | 00:00:07.413 | Diploma |
Masters F | 1 | NATALIA MENDES | Bike Clube S.Bras | 0267 | 00:00:06.249 | ---- | Diploma |
Masters F | 2 | Maria Cravo | Individual | 0002 | 00:00:07.110 | 00:00:00.861 | Diploma |
Masters F | 3 | Ana Reis | GDBSPEDRO | 0074 | 00:00:07.348 | 00:00:01.099 | Diploma |
Masters F | 4 | Monica Sebastiao | GDBSPEDRO | 0010 | 00:00:07.490 | 00:00:01.241 | Diploma |
Masters F | 5 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0158 | 00:00:08.202 | 00:00:01.953 | Diploma |
Masters F | 6 | Patrícia Isabel Santos Teixeira | onebike | 0086 | 00:00:09.781 | 00:00:03.532 | Diploma |
Masters F | 7 | Maria Alexandra Domingos | Onebike | 0293 | 00:00:09.790 | 00:00:03.541 | Diploma |
Masters F | 8 | Patrícia Grelha | Temivel`Atalaia | 0164 | 00:00:10.811 | 00:00:04.562 | Diploma |
Masters F | 9 | Maria Conceição L. Martins | Grupo Btt os Marafades | 0188 | 00:00:10.889 | 00:00:04.640 | Diploma |
Masters F | 10 | Natália dos Santos Gago | Temivels D`Atalaia | 0216 | 00:00:11.087 | 00:00:04.838 | Diploma |
Masters F | 11 | Anabela Guerreiro | Noisy Family | 0080 | 00:00:12.837 | 00:00:06.588 | Diploma |
-- | Mario Maia Assunção | Quinta dos Maias | 0281 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Henrique Morgado | pinhas bravas | 0061 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
Elites M | -- | Paulo Carreiro | B.V.Lagos | 0091 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | João Salgueiro | FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS | 0135 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Jorge Miguel Do Monte Gaspar | BTT BOAVISTA | 0262 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | bruno Estêvão | bttrilhos | 0016 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Marco Mauricio | Casa do Benfica em Lagos | 0244 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Nuno silva ramos | Nao tem | 0144 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Carlos Caldeira | ABTTBG/café AVENIDA | 0288 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Rui Miguel Cruz Rosa | FISH LEAGUE | 0118 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | yonny domingues | palmeiras belive | 0036 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | João Bica | Belive Palmeiras Village | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Dominique Marques | EFAPEL | 0283 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | jose lamy | nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd | 0019 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Adérito Manuel da Silva Nogueira | Temívels | 0089 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Rui Marques | BTTRILHOS - LAGOA | 0207 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Acácio Silva | ATR - Algarve Trail Running | 0058 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Fabiano Mouzinho | Fish league/Homens da Luta | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | João José dos Santos Silva | Temivels atalaia | 0160 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | José Fôlha | Belive Palmeiras Village | 0125 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Paulo Silva | BTTRILHOS LAGOA | 0017 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Nuno Miguel Tomé Duarte | individual | 0220 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Hélder da costa | Só vai quem quer | 0096 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 50 | -- | Nelson Alves Domingos | Individual | 0060 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 50 | -- | Jorge Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | 0133 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masters F | -- | Cristina Alface | Os Chaparros Btt Team | 0028 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masters F | -- | Gica Aureliana Ghionea | EFAPEL | 0284 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0143 | 00:00:07.839 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Tiko Filipe | GTC FCar | 0025 | 00:00:07.903 | 00:00:00.64 | Diploma | |
3 | Max Edgar Moreno Martins | MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO | 0194 | 00:00:08.122 | 00:00:00.283 | Diploma | |
4 | Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY | 0286 | 00:00:08.148 | 00:00:00.309 | Diploma | |
5 | Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0294 | 00:00:08.248 | 00:00:00.409 | Diploma | |
6 | marcio | bike clube sao bras | 0115 | 00:00:08.622 | 00:00:00.783 | Diploma | |
7 | Fábio Miguel Rodrigues Paulino | Btt Quarteirense | 0316 | 00:00:08.703 | 00:00:00.864 | Diploma | |
8 | Tomé Pereira "Piroco" | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0180 | 00:00:08.715 | 00:00:00.876 | Diploma | |
9 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0275 | 00:00:08.776 | 00:00:00.937 | Diploma | |
10 | Luis Borralho | BTT4EVER/Sopromar/G-Ride | 0014 | 00:00:09.167 | 00:00:01.328 | Diploma | |
11 | Carlos Leitão | GDBSPEDRO | 0129 | 00:00:09.174 | 00:00:01.335 | Diploma | |
12 | David Valério | BLive\CRIRA | 0127 | 00:00:09.261 | 00:00:01.422 | Diploma | |
13 | IRINA ROBERTA GARCIA COELHO | Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles | 0102 | 00:00:09.269 | 00:00:01.430 | Diploma | |
14 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0256 | 00:00:09.276 | 00:00:01.437 | Diploma | |
15 | Décio Alexandre de Brito Dourado | Btt Loulé / BPI | 0287 | 00:00:09.281 | 00:00:01.442 | Diploma | |
16 | ANTÓNIO MESTRE | BTT Terras Loulé/BPI | 0239 | 00:00:09.287 | 00:00:01.448 | Diploma | |
17 | PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0103 | 00:00:09.293 | 00:00:01.454 | Diploma | |
18 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0232 | 00:00:09.461 | 00:00:01.622 | Diploma | |
19 | Nuno Campos | PLANO B | 0302 | 00:00:09.612 | 00:00:01.773 | Diploma | |
20 | Joao Franco | (Ma)duros do pedal | 0184 | 00:00:09.641 | 00:00:01.802 | Diploma | |
21 | Cristiano Santos | TeamBarsix / A A Almádena | 0172 | 00:00:09.650 | 00:00:01.811 | Diploma | |
22 | Nelson Jorge Simões Duarte | INDIVIDUAL | 0146 | 00:00:09.658 | 00:00:01.819 | Diploma | |
23 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer | 0251 | 00:00:09.666 | 00:00:01.827 | Diploma | |
24 | FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0063 | 00:00:09.694 | 00:00:01.855 | Diploma | |
25 | Ricardo Raposo | 24H ALTIMETRIA | 0291 | 00:00:09.723 | 00:00:01.884 | Diploma | |
26 | PEDRO SILVA | BIKE CLUBE S. BRAS | 0119 | 00:00:09.732 | 00:00:01.893 | Diploma | |
27 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | 0290 | 00:00:09.832 | 00:00:01.993 | Diploma | |
28 | Carlos Alberto Pereira | 24H Altimetria | 0098 | 00:00:09.840 | 00:00:02.001 | Diploma | |
29 | Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 0069 | 00:00:09.913 | 00:00:02.074 | Diploma | |
30 | Paulo Santos | Grupo Btt " Os Marafades" | 0319 | 00:00:09.924 | 00:00:02.085 | Diploma | |
31 | Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos | 0191 | 00:00:09.970 | 00:00:02.131 | Diploma | |
32 | Hernani Froome | Fish League Homens da luta | 0227 | 00:00:10.000 | 00:00:02.161 | Diploma | |
33 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | cegonhas do sado btt team | 0141 | 00:00:10.007 | 00:00:02.168 | Diploma | |
34 | Inácio Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0186 | 00:00:10.016 | 00:00:02.177 | Diploma | |
35 | Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0157 | 00:00:10.120 | 00:00:02.281 | Diploma | |
36 | arnaldo Assunção | Individual | 0009 | 00:00:10.255 | 00:00:02.416 | Diploma | |
37 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0065 | 00:00:10.276 | 00:00:02.437 | Diploma | |
38 | Pedro Miguel Guerreiro | Quarteira Bike Team | 0121 | 00:00:10.291 | 00:00:02.452 | Diploma | |
39 | Martin Randall | Focus 29er | 0011 | 00:00:10.462 | 00:00:02.623 | Diploma | |
40 | Armando Silva | Silbalgar | 0013 | 00:00:10.477 | 00:00:02.638 | Diploma | |
41 | João Soares | CRIRA - Aljustrel | 0182 | 00:00:10.520 | 00:00:02.681 | Diploma | |
42 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0109 | 00:00:10.715 | 00:00:02.876 | Diploma | |
43 | Cristóvão Soares | CRIRA | 0152 | 00:00:10.722 | 00:00:02.883 | Diploma | |
44 | Lee Eaton | individual | 0134 | 00:00:10.731 | 00:00:02.892 | Diploma | |
45 | MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0218 | 00:00:10.780 | 00:00:02.941 | Diploma | |
46 | André Felicia | Team Barsix / Associação Amigos Almadena | 0156 | 00:00:10.786 | 00:00:02.947 | Diploma | |
47 | Rui Pinto | Individual | 0056 | 00:00:10.792 | 00:00:02.953 | Diploma | |
48 | Manuel joaquim ferreira da silva | BrunoRosaCycling - High Perfomance | 0252 | 00:00:10.871 | 00:00:03.032 | Diploma | |
49 | Ezequiel José Canteiro André | Individual | 0149 | 00:00:10.975 | 00:00:03.136 | Diploma | |
50 | Ricardo Cesario | Clube Btt Odemira | 0195 | 00:00:11.065 | 00:00:03.226 | Diploma | |
51 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0174 | 00:00:11.072 | 00:00:03.233 | Diploma | |
52 | Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0185 | 00:00:11.094 | 00:00:03.255 | Diploma | |
53 | Rui Patrício C A Silvestre | 24h Altimetria | 0243 | 00:00:11.155 | 00:00:03.316 | Diploma | |
54 | Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | 24 Horas Altimetria | 0045 | 00:00:11.166 | 00:00:03.327 | Diploma | |
55 | PAULO JORGE SILVA MENDES | 24 HORAS ALTIMERTIA | 0084 | 00:00:11.176 | 00:00:03.337 | Diploma | |
56 | Mónica Correia | 24 Horas ALTIMETRIA | 0044 | 00:00:11.185 | 00:00:03.346 | Diploma | |
57 | Dimas Guerreiro | BTT- Quarteirense | 0055 | 00:00:11.287 | 00:00:03.448 | Diploma | |
58 | Antonio jose Dos Santos Feliciano | Monte Figo Team | 0245 | 00:00:11.300 | 00:00:03.461 | Diploma | |
59 | Nelson Dias Lopes Martins | Monte Figo Team | 0261 | 00:00:11.306 | 00:00:03.467 | Diploma | |
60 | Manuel Santos Silvestre | 24 Horas Altimetria | 0067 | 00:00:11.382 | 00:00:03.543 | Diploma | |
61 | Ricardo Silva | individual | 0112 | 00:00:11.388 | 00:00:03.549 | Diploma | |
62 | Luis Nunes | Individual | 0126 | 00:00:11.431 | 00:00:03.592 | Diploma | |
63 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0235 | 00:00:11.540 | 00:00:03.701 | Diploma | |
64 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0234 | 00:00:11.550 | 00:00:03.711 | Diploma | |
65 | TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0105 | 00:00:11.654 | 00:00:03.815 | Diploma | |
66 | Alexandre Firmino | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0301 | 00:00:11.661 | 00:00:03.822 | Diploma | |
67 | Diogo Miguel Domingos Frasquilho | Duraizos | 0193 | 00:00:11.668 | 00:00:03.829 | Diploma | |
68 | Vasco Lagarto | Duraizos | 0192 | 00:00:11.675 | 00:00:03.836 | Diploma | |
69 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE | 0111 | 00:00:11.719 | 00:00:03.880 | Diploma | |
70 | David Carapinha | Crira - Aljustrel | 0138 | 00:00:11.739 | 00:00:03.900 | Diploma | |
71 | Luis Miguel Dias Lourenço | Individual | 0047 | 00:00:11.772 | 00:00:03.933 | Diploma | |
72 | Paulo Gama | Maganos | 0029 | 00:00:11.782 | 00:00:03.943 | Diploma | |
73 | JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | 0094 | 00:00:11.868 | 00:00:04.029 | Diploma | |
74 | António Vicente | Coxos do Pedal | 0075 | 00:00:11.874 | 00:00:04.035 | Diploma | |
75 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0265 | 00:00:11.879 | 00:00:04.040 | Diploma | |
76 | Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0306 | 00:00:11.891 | 00:00:04.052 | Diploma | |
77 | António Barradas | Clube Btt Odemira | 0173 | 00:00:11.916 | 00:00:04.077 | Diploma | |
78 | André Casanova | Individual | 0012 | 00:00:12.056 | 00:00:04.217 | Diploma | |
79 | Nuno Soares | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0242 | 00:00:12.189 | 00:00:04.350 | Diploma | |
80 | Rui Ricardo | Clube btt amigos de Albufeira | 0246 | 00:00:12.248 | 00:00:04.409 | Diploma | |
81 | Ally Martins | CBTTAA | 0263 | 00:00:12.255 | 00:00:04.416 | Diploma | |
82 | ANDRE PACHECO | MARAFADES | 0320 | 00:00:12.297 | 00:00:04.458 | Diploma | |
83 | José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | 0175 | 00:00:12.480 | 00:00:04.641 | Diploma | |
84 | Miriam Duarte Brito | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY | 0318 | 00:00:12.517 | 00:00:04.678 | Diploma | |
85 | Julio Cesar M. Martins | Quarteira Bike Team | 0153 | 00:00:12.531 | 00:00:04.692 | Diploma | |
86 | Gary Hall | individual | 0100 | 00:00:12.672 | 00:00:04.833 | Diploma | |
87 | Ana Sofia José Cruz | 24 Horas Altimetria | 0237 | 00:00:12.746 | 00:00:04.907 | Diploma | |
88 | André Rosendo Mealha | malandros btt | 0054 | 00:00:13.320 | 00:00:05.481 | Diploma | |
89 | Hugo Fialho | 24H ALTIMETRIA | 0064 | 00:00:13.457 | 00:00:05.618 | Diploma | |
90 | Raquel trindade | 24HAltimetria | 0050 | 00:00:13.464 | 00:00:05.625 | Diploma | |
91 | Nuno Sérgio Peixoto | BTT 24 Altimetria | 0179 | 00:00:13.471 | 00:00:05.632 | Diploma | |
92 | André Bras | Crira | 0285 | 00:00:13.578 | 00:00:05.739 | Diploma | |
93 | Lee Gough | individual | 0099 | 00:00:13.594 | 00:00:05.755 | Diploma | |
94 | Nick Meek | individual | 0101 | 00:00:13.603 | 00:00:05.764 | Diploma | |
95 | Luis Conceição | Associação btt baixo Guadiana | 0095 | 00:00:13.637 | 00:00:05.798 | Diploma | |
96 | Carla Eugenio | 24 HORAS ALTIMETRIA | 0042 | 00:00:13.648 | 00:00:05.809 | Diploma | |
97 | Filipe Guerreiro | Aqualux Pools Gardens & Spas | 0123 | 00:00:13.656 | 00:00:05.817 | Diploma | |
98 | Carla Isaura Cardoso Mocho | 24 H de Altimetria | 0236 | 00:00:14.026 | 00:00:06.187 | Diploma | |
99 | Rogério Santos | 24 Horas Altimetria | 0303 | 00:00:14.035 | 00:00:06.196 | Diploma | |
100 | António Salvador Almeida | Quarteira Bike Team | 0217 | 00:00:14.607 | 00:00:06.768 | Diploma | |
101 | Nuno Favinha | Gadag | 0317 | 00:00:14.616 | 00:00:06.777 | Diploma | |
-- | RICARDO COSTA | GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0307 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nick Rogers | Individual | 0110 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIO | GPP | 0305 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Gianna Domenica | independiente | 0308 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0309 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luis Conceição | GDBSPEDRO | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Capela | GPP Portelas de Lagos | 0154 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Cátia Miranda | Papa-léguas | 0299 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luis Guerreiro | 24 HORAS ALTIMETRIA | 0295 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Jorge Rolão Vinhas Reis | 24H Altimetria | 0041 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Tânia Pinto Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B | 0117 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís Filipe | bike clube de são Brás/ebike | 0268 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0247 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Bonacho | Penhas-Btteam.com | 0222 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Olga Staci | Algarserra BTT | 0066 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | 0228 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Elvis Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) | 0229 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0230 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | NUNO PILOTO | 24H ALTIMETRIA | 0072 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Mariano Pietrowski | Btt Algoz | 0092 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | 0178 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Marco Lima | 24H Altimetria | 0043 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0248 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Daniel Marques da Costa | Grupo Desportivo Santa Cruz | 0176 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Reserva | Reserva | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Tiago Borba | BTT4ever/Sopromar | 0219 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Cravinho | GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados | 0270 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Maria Manuel Caixinha | 24H Altimetria | 0046 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | pedro espadinha | Bttrilhos - lagoa | 0276 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Diogo Custódio | Individual | 0165 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ezequiel José Canteiro André | Individual | 0149 | 00:00:10.975 | ---- | Diploma | |
2 | Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | 0185 | 00:00:11.094 | 00:00:00.119 | Diploma | |
3 | Manuel Santos Silvestre | 24 Horas Altimetria | 0067 | 00:00:11.382 | 00:00:00.407 | Diploma | |
Elites F | 1 | Raquel trindade | 24HAltimetria | 0050 | 00:00:13.464 | ---- | Diploma |
Elites M | 1 | Helder Tiko Filipe | GTC FCar | 0025 | 00:00:07.903 | ---- | Diploma |
Elites M | 2 | marcio | bike clube sao bras | 0115 | 00:00:08.622 | 00:00:00.719 | Diploma |
Elites M | 3 | Joao Franco | (Ma)duros do pedal | 0184 | 00:00:09.641 | 00:00:01.738 | Diploma |
Elites M | 4 | PEDRO SILVA | BIKE CLUBE S. BRAS | 0119 | 00:00:09.732 | 00:00:01.829 | Diploma |
Elites M | 5 | Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 0069 | 00:00:09.913 | 00:00:02.010 | Diploma |
Elites M | 6 | Pedro Miguel Guerreiro | Quarteira Bike Team | 0121 | 00:00:10.291 | 00:00:02.388 | Diploma |
Elites M | 7 | Luis Nunes | Individual | 0126 | 00:00:11.431 | 00:00:03.528 | Diploma |
Elites M | 8 | David Carapinha | Crira - Aljustrel | 0138 | 00:00:11.739 | 00:00:03.836 | Diploma |
Elites M | 9 | André Casanova | Individual | 0012 | 00:00:12.056 | 00:00:04.153 | Diploma |
Elites M | 10 | ANDRE PACHECO | MARAFADES | 0320 | 00:00:12.297 | 00:00:04.394 | Diploma |
Elites M | 11 | André Rosendo Mealha | malandros btt | 0054 | 00:00:13.320 | 00:00:05.417 | Diploma |
Master 30 | 1 | luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0143 | 00:00:07.839 | ---- | Diploma |
Master 30 | 2 | Max Edgar Moreno Martins | MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO | 0194 | 00:00:08.122 | 00:00:00.283 | Diploma |
Master 30 | 3 | Humberto Jose Leandro Fernandes | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY | 0286 | 00:00:08.148 | 00:00:00.309 | Diploma |
Master 30 | 4 | Nuno Rocha | Bombeiros Vila do Bispo | 0294 | 00:00:08.248 | 00:00:00.409 | Diploma |
Master 30 | 5 | Fábio Miguel Rodrigues Paulino | Btt Quarteirense | 0316 | 00:00:08.703 | 00:00:00.864 | Diploma |
Master 30 | 6 | Tomé Pereira "Piroco" | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0180 | 00:00:08.715 | 00:00:00.876 | Diploma |
Master 30 | 7 | Luis Borralho | BTT4EVER/Sopromar/G-Ride | 0014 | 00:00:09.167 | 00:00:01.328 | Diploma |
Master 30 | 8 | Carlos Leitão | GDBSPEDRO | 0129 | 00:00:09.174 | 00:00:01.335 | Diploma |
Master 30 | 9 | David Valério | BLive\CRIRA | 0127 | 00:00:09.261 | 00:00:01.422 | Diploma |
Master 30 | 10 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0256 | 00:00:09.276 | 00:00:01.437 | Diploma |
Master 30 | 11 | Décio Alexandre de Brito Dourado | Btt Loulé / BPI | 0287 | 00:00:09.281 | 00:00:01.442 | Diploma |
Master 30 | 12 | PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0103 | 00:00:09.293 | 00:00:01.454 | Diploma |
Master 30 | 13 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0232 | 00:00:09.461 | 00:00:01.622 | Diploma |
Master 30 | 14 | Cristiano Santos | TeamBarsix / A A Almádena | 0172 | 00:00:09.650 | 00:00:01.811 | Diploma |
Master 30 | 15 | Nelson Jorge Simões Duarte | INDIVIDUAL | 0146 | 00:00:09.658 | 00:00:01.819 | Diploma |
Master 30 | 16 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer | 0251 | 00:00:09.666 | 00:00:01.827 | Diploma |
Master 30 | 17 | Pedro Filipe Mascarenhas Martins | 100PowerTeam | 0290 | 00:00:09.832 | 00:00:01.993 | Diploma |
Master 30 | 18 | João Soares | CRIRA - Aljustrel | 0182 | 00:00:10.520 | 00:00:02.681 | Diploma |
Master 30 | 19 | Cristóvão Soares | CRIRA | 0152 | 00:00:10.722 | 00:00:02.883 | Diploma |
Master 30 | 20 | André Felicia | Team Barsix / Associação Amigos Almadena | 0156 | 00:00:10.786 | 00:00:02.947 | Diploma |
Master 30 | 21 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0174 | 00:00:11.072 | 00:00:03.233 | Diploma |
Master 30 | 22 | Ricardo Silva | individual | 0112 | 00:00:11.388 | 00:00:03.549 | Diploma |
Master 30 | 23 | TELMO SANTOS | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0105 | 00:00:11.654 | 00:00:03.815 | Diploma |
Master 30 | 24 | Diogo Miguel Domingos Frasquilho | Duraizos | 0193 | 00:00:11.668 | 00:00:03.829 | Diploma |
Master 30 | 25 | Vasco Lagarto | Duraizos | 0192 | 00:00:11.675 | 00:00:03.836 | Diploma |
Master 30 | 26 | Miriam Duarte Brito | BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY | 0318 | 00:00:12.517 | 00:00:04.678 | Diploma |
Master 30 | 27 | André Bras | Crira | 0285 | 00:00:13.578 | 00:00:05.739 | Diploma |
Master 30 | 28 | Rogério Santos | 24 Horas Altimetria | 0303 | 00:00:14.035 | 00:00:06.196 | Diploma |
Master 40 | 1 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0275 | 00:00:08.776 | ---- | Diploma |
Master 40 | 2 | ANTÓNIO MESTRE | BTT Terras Loulé/BPI | 0239 | 00:00:09.287 | 00:00:00.511 | Diploma |
Master 40 | 3 | Nuno Campos | PLANO B | 0302 | 00:00:09.612 | 00:00:00.836 | Diploma |
Master 40 | 4 | FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 0063 | 00:00:09.694 | 00:00:00.918 | Diploma |
Master 40 | 5 | Ricardo Raposo | 24H ALTIMETRIA | 0291 | 00:00:09.723 | 00:00:00.947 | Diploma |
Master 40 | 6 | Carlos Alberto Pereira | 24H Altimetria | 0098 | 00:00:09.840 | 00:00:01.064 | Diploma |
Master 40 | 7 | Paulo Santos | Grupo Btt " Os Marafades" | 0319 | 00:00:09.924 | 00:00:01.148 | Diploma |
Master 40 | 8 | Hernani Froome | Fish League Homens da luta | 0227 | 00:00:10.000 | 00:00:01.224 | Diploma |
Master 40 | 9 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | cegonhas do sado btt team | 0141 | 00:00:10.007 | 00:00:01.231 | Diploma |
Master 40 | 10 | Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0157 | 00:00:10.120 | 00:00:01.344 | Diploma |
Master 40 | 11 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0065 | 00:00:10.276 | 00:00:01.500 | Diploma |
Master 40 | 12 | David Miguel Vieira Correia | SILBALGAR pedais da taberna 31 | 0109 | 00:00:10.715 | 00:00:01.939 | Diploma |
Master 40 | 13 | Lee Eaton | individual | 0134 | 00:00:10.731 | 00:00:01.955 | Diploma |
Master 40 | 14 | Manuel joaquim ferreira da silva | BrunoRosaCycling - High Perfomance | 0252 | 00:00:10.871 | 00:00:02.095 | Diploma |
Master 40 | 15 | Ricardo Cesario | Clube Btt Odemira | 0195 | 00:00:11.065 | 00:00:02.289 | Diploma |
Master 40 | 16 | Rui Patrício C A Silvestre | 24h Altimetria | 0243 | 00:00:11.155 | 00:00:02.379 | Diploma |
Master 40 | 17 | Vasco Humberto da Silva Aguas Messias | 24 Horas Altimetria | 0045 | 00:00:11.166 | 00:00:02.390 | Diploma |
Master 40 | 18 | PAULO JORGE SILVA MENDES | 24 HORAS ALTIMERTIA | 0084 | 00:00:11.176 | 00:00:02.400 | Diploma |
Master 40 | 19 | Antonio jose Dos Santos Feliciano | Monte Figo Team | 0245 | 00:00:11.300 | 00:00:02.524 | Diploma |
Master 40 | 20 | Nelson Dias Lopes Martins | Monte Figo Team | 0261 | 00:00:11.306 | 00:00:02.530 | Diploma |
Master 40 | 21 | Alexandre Firmino | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0301 | 00:00:11.661 | 00:00:02.885 | Diploma |
Master 40 | 22 | Luis Fernando da Cruz | ONEBIKE | 0111 | 00:00:11.719 | 00:00:02.943 | Diploma |
Master 40 | 23 | Luis Miguel Dias Lourenço | Individual | 0047 | 00:00:11.772 | 00:00:02.996 | Diploma |
Master 40 | 24 | Paulo Gama | Maganos | 0029 | 00:00:11.782 | 00:00:03.006 | Diploma |
Master 40 | 25 | JOSE DOMINGOS | COXOS DO PEDAL | 0094 | 00:00:11.868 | 00:00:03.092 | Diploma |
Master 40 | 26 | António Vicente | Coxos do Pedal | 0075 | 00:00:11.874 | 00:00:03.098 | Diploma |
Master 40 | 27 | Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | 0265 | 00:00:11.879 | 00:00:03.103 | Diploma |
Master 40 | 28 | Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0306 | 00:00:11.891 | 00:00:03.115 | Diploma |
Master 40 | 29 | Nuno Soares | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0242 | 00:00:12.189 | 00:00:03.413 | Diploma |
Master 40 | 30 | José Augusto Alves da Cruz | Clube Btt Odemira | 0175 | 00:00:12.480 | 00:00:03.704 | Diploma |
Master 40 | 31 | Julio Cesar M. Martins | Quarteira Bike Team | 0153 | 00:00:12.531 | 00:00:03.755 | Diploma |
Master 40 | 32 | Hugo Fialho | 24H ALTIMETRIA | 0064 | 00:00:13.457 | 00:00:04.681 | Diploma |
Master 40 | 33 | Nuno Sérgio Peixoto | BTT 24 Altimetria | 0179 | 00:00:13.471 | 00:00:04.695 | Diploma |
Master 40 | 34 | Nick Meek | individual | 0101 | 00:00:13.603 | 00:00:04.827 | Diploma |
Master 40 | 35 | Luis Conceição | Associação btt baixo Guadiana | 0095 | 00:00:13.637 | 00:00:04.861 | Diploma |
Master 40 | 36 | Filipe Guerreiro | Aqualux Pools Gardens & Spas | 0123 | 00:00:13.656 | 00:00:04.880 | Diploma |
Master 40 | 37 | António Salvador Almeida | Quarteira Bike Team | 0217 | 00:00:14.607 | 00:00:05.831 | Diploma |
Master 40 | 38 | Nuno Favinha | Gadag | 0317 | 00:00:14.616 | 00:00:05.840 | Diploma |
Master 50 | 1 | Inácio Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0186 | 00:00:10.016 | ---- | Diploma |
Master 50 | 2 | arnaldo Assunção | Individual | 0009 | 00:00:10.255 | 00:00:00.239 | Diploma |
Master 50 | 3 | Martin Randall | Focus 29er | 0011 | 00:00:10.462 | 00:00:00.446 | Diploma |
Master 50 | 4 | Armando Silva | Silbalgar | 0013 | 00:00:10.477 | 00:00:00.461 | Diploma |
Master 50 | 5 | MáRIO HORTA FERNANDES | BTT LOULé/BPI | 0218 | 00:00:10.780 | 00:00:00.764 | Diploma |
Master 50 | 6 | Rui Pinto | Individual | 0056 | 00:00:10.792 | 00:00:00.776 | Diploma |
Master 50 | 7 | Dimas Guerreiro | BTT- Quarteirense | 0055 | 00:00:11.287 | 00:00:01.271 | Diploma |
Master 50 | 8 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0235 | 00:00:11.540 | 00:00:01.524 | Diploma |
Master 50 | 9 | António Barradas | Clube Btt Odemira | 0173 | 00:00:11.916 | 00:00:01.900 | Diploma |
Master 50 | 10 | Rui Ricardo | Clube btt amigos de Albufeira | 0246 | 00:00:12.248 | 00:00:02.232 | Diploma |
Master 50 | 11 | Gary Hall | individual | 0100 | 00:00:12.672 | 00:00:02.656 | Diploma |
Master 50 | 12 | Lee Gough | individual | 0099 | 00:00:13.594 | 00:00:03.578 | Diploma |
Masters F | 1 | IRINA ROBERTA GARCIA COELHO | Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles | 0102 | 00:00:09.269 | ---- | Diploma |
Masters F | 2 | Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos | 0191 | 00:00:09.970 | 00:00:00.701 | Diploma |
Masters F | 3 | Mónica Correia | 24 Horas ALTIMETRIA | 0044 | 00:00:11.185 | 00:00:01.916 | Diploma |
Masters F | 4 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0234 | 00:00:11.550 | 00:00:02.281 | Diploma |
Masters F | 5 | Ally Martins | CBTTAA | 0263 | 00:00:12.255 | 00:00:02.986 | Diploma |
Masters F | 6 | Ana Sofia José Cruz | 24 Horas Altimetria | 0237 | 00:00:12.746 | 00:00:03.477 | Diploma |
Masters F | 7 | Carla Eugenio | 24 HORAS ALTIMETRIA | 0042 | 00:00:13.648 | 00:00:04.379 | Diploma |
Masters F | 8 | Carla Isaura Cardoso Mocho | 24 H de Altimetria | 0236 | 00:00:14.026 | 00:00:04.757 | Diploma |
Elites F | -- | Olga Staci | Algarserra BTT | 0066 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Elites F | -- | Gianna Domenica | independiente | 0308 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Elites M | -- | Tiago Borba | BTT4ever/Sopromar | 0219 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Elites M | -- | Diogo Custódio | Individual | 0165 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Elites M | -- | Jorge Bonacho | Penhas-Btteam.com | 0222 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Elites M | -- | Daniel Marques da Costa | Grupo Desportivo Santa Cruz | 0176 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Pedro Cravinho | GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados | 0270 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Elvis Prata | GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) | 0229 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Pedro Nunes | BTTrilhos-Lagoa | 0178 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Marco Lima | 24H Altimetria | 0043 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Luis Conceição | GDBSPEDRO | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | RICARDO COSTA | GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0307 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 30 | -- | Luis Guerreiro | 24 HORAS ALTIMETRIA | 0295 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | francisco mateus | grupo btt os marafados | 0247 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas | 0309 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Jorge Figueira | GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados | 0230 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIO | GPP | 0305 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Mariano Pietrowski | Btt Algoz | 0092 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | NUNO PILOTO | 24H ALTIMETRIA | 0072 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | gentil mestre | grupo btt os marafados | 0248 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Bruno Capela | GPP Portelas de Lagos | 0154 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | pedro espadinha | Bttrilhos - lagoa | 0276 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 40 | -- | Luís Filipe | bike clube de são Brás/ebike | 0268 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 50 | -- | João Jorge Rolão Vinhas Reis | 24H Altimetria | 0041 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 50 | -- | Ilidio Carvalho | GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados | 0228 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Master 50 | -- | Nick Rogers | Individual | 0110 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masters F | -- | Cátia Miranda | Papa-léguas | 0299 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masters F | -- | Maria Manuel Caixinha | 24H Altimetria | 0046 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masters F | -- | Reserva | Reserva | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masters F | -- | Tânia Pinto Rodrigues | OS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B | 0117 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)