NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Rafa Oliveira | team btt otis | 30km | |
Diogo veigas | Pedais do Arrão//Bttsor | 0003 | 60km |
Helder Costa | Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" | 0051 | 60km |
Joaquim Manuel Nunes Mendes | Pedais do Arrao | 0018 | 60km |
luis nunes | BTTSOR | 60km | |
Elisabete Carvalho Vaz | Pedais do Arrão | 0004 | 30km |
RICARDO SILVA | bttsor | 0052 | 30km |
Hugo Algarvio | AJ Cruzeiro - Valongo | 0005 | 30km |
Telmo Algarvio | AJ Cruzeiro | 0001 | 30km |
Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0006 | 30km |
Rodrigo José Nunes Alves | Pedais do Raia | 30km | |
João Carlos Paredes Pinto | Pedais do Raia | 30km | |
Luis antonio agulha | Aguias do pedal | 0012 | 30km |
Paulo Pinto | PENICHE BIKE RIDERS | 0009 | 30km |
Paulo jose godinho freitas | Individual | 0010 | 30km |
RUI Manuel Nunes | furões do alentejo | 0023 | 30km |
Alexandre Humberto Fernandes Vigario | individual | 60km | |
Tânia Taxa Flores | Pedais do Arrao | 0002 | 30km |
José Luis Ramalho | aguias do pedal -couço btt | 0016 | 30km |
João Silva | BTT Sor | 0015 | 30km |
Noel Caldeira Bernardino Roldão | Águias do Pedal | 60km | |
João Marta | B.V.Rio Maior | 60km | |
Fernando Isidro Nunes Pinto | Águias do Pedal | 0017 | 60km |
Dário José Montalvo Teles | individual | 0011 | 30km |
Telmo Galvão | individual | 0007 | 30km |
Joao Paulo Realinho Feiteira | Associação PTG 130/MP Bike Team | 0056 | 60km |
Vera Dina do Rosário Marques | Pedais do Arrão | 0044 | 30km |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 0008 | 30km |
luis filipe pexita borrega | btt s c campomaiorense | 0024 | 60km |
João Da Silva Santana | Btt Sor | 0038 | 60km |
Pedro Rodrigues | Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB | 60km | |
Tiago Calado | BTT SCCampomaiorense | 0020 | 60km |
Rui Miguel Delicado Nunes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0014 | 30km |
Maria Lucia Velez | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 30km | |
Mario Mansinho | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0013 | 30km |
RUI NUNES | TEAM BB | 0021 | 30km |
Ana Rosa Nunes Alves Mendes | Pedais do Arrão | 0019 | 15km Guiado |
Antonio Carvalho da Cruz | BTT SÔR | 0029 | 60km |
Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0060 | 60km |
Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0061 | 30km |
Paulo Marques Lopes | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0062 | 60km |
João Sequeira | Pó na Lama | 60km | |
Helder Luís | CA/Águias de Alpiarça/Euro-Master MB | 0045 | 30km |
Rui Martins | a | 0022 | 60km |
Vitor Marta | bttsor | 0027 | 30km |
Luis Filipe S Teixeira | bttsor | 0028 | 30km |
Jorge Manuel Oliveira Pedro | G.D.C.F.A- Pedais do Arrão | 0030 | 30km |
Manuel Alves | Individual | 0025 | 60km |
Paulo Bispo | BTTSor | 60km | |
Felicíssimo António Carvalho Penedo | Individual | 0031 | 60km |
Helder Fernando Pinto Lopes | Pedais do Arrão | 0035 | 60km |
Antonio Matias dos Santos | Pedais do Arrão | 0032 | 30km |
Manuel Francisco Prates Velez | Pedais do Arrão | 0036 | 30km |
Paula Cristina Nogueira Pratas Velez | Pedais do Arrão | 0037 | 15km Guiado |
Diogo Lopes | Pedais do Arrão | 0034 | 60km |
Andre Filipe Dias Marques | Pedais do Arrão | 0033 | 30km |
Ricardo Pinhão | BTTSOR | 0026 | 60km |
Antonio Carda | BTTSor | 0054 | 60km |
António Marques | BTTSOR | 0039 | 60km |
Nuno Pombinho | BTTSor | 0040 | 60km |
Nuno Marques | Individual | 0059 | 60km |
Bruna Isabel Rodrigues Matias Martins | Pedais do Arrão | 0043 | 15km Guiado |
Tiago Martins | Associação Desporto e Aventura Portalegre BTT Team | 0042 | 30km |
José Ramos | Associação da Juventude Vidense | 0041 | 30km |
Carlos Manuel Pascoal Carreiras | Associação da Juventude Vidense | 0053 | 30km |
Zulmira Isabel Silva Lopes | Pedais do Arrão | 0047 | 30km |
Maria João Flores | Pedais do Arrão | 0046 | 15km Guiado |
João Manuel Rosário Marques | Pedais do Arrão | 0048 | 30km |
Margarida Duarte | Pedais do Arrão | 0049 | 15km Guiado |
Anabela Nunes | Pedais do Arrão | 0050 | 30km |
Luis Fernando L. Basilio | AJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE | 60km | |
joao casqueiro | BTTSOR | 0063 | 30km |
Carlos Francisco | clube btt furões do alentejo | 30km | |
Francisco Pombinho | BTTSor | 0055 | 30km |
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço | Associação PTG130 | 0057 | 60km |
Fabio Nunes | Falcoes BTT | 60km | |
Jurgita Grigaraviciute | Associação PTG 130 | 0058 | 60km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Margarida Duarte | Pedais do Arrão | 0049 | 00:00:07.236 | ---- | Diploma | |
2 | Henrique Varela | Pedais do Arrão | 0068 | 00:00:07.241 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | Ana Rosa Nunes Alves Mendes | Pedais do Arrão | 0019 | 00:00:07.271 | 00:00:00.35 | Diploma | |
4 | Claudia Oliveira | Pedais do Arrão | 0066 | 00:00:07.520 | 00:00:00.284 | Diploma | |
5 | Daniela Fragoso | Pedais do Arrão | 0067 | 00:00:07.525 | 00:00:00.289 | Diploma | |
6 | Bruna Isabel Rodrigues Matias Martins | Pedais do Arrão | 0043 | 00:00:08.733 | 00:00:01.497 | Diploma | |
7 | Maria João Flores | Pedais do Arrão | 0046 | 00:00:08.739 | 00:00:01.503 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claudia Oliveira | Pedais do Arrão | 0066 | 00:00:07.520 | ---- | Diploma | |
2 | Daniela Fragoso | Pedais do Arrão | 0067 | 00:00:07.525 | 00:00:00.5 | Diploma | |
3 | Margarida Duarte | Pedais do Arrão | 0049 | 00:00:07.236 | 00:00:00.284 | Diploma | |
4 | Henrique Varela | Pedais do Arrão | 0068 | 00:00:07.241 | 00:00:00.279 | Diploma | |
5 | Ana Rosa Nunes Alves Mendes | Pedais do Arrão | 0019 | 00:00:07.271 | 00:00:00.249 | Diploma | |
6 | Bruna Isabel Rodrigues Matias Martins | Pedais do Arrão | 0043 | 00:00:08.733 | 00:00:01.213 | Diploma | |
7 | Maria João Flores | Pedais do Arrão | 0046 | 00:00:08.739 | 00:00:01.219 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Martins | Associação Desporto e Aventura Portalegre BTT Team | 0042 | 00:00:04.980 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Pinto | PENICHE BIKE RIDERS | 0009 | 00:00:05.349 | 00:00:00.369 | Diploma | |
3 | Francisco Pombinho | BTTSor | 0055 | 00:00:05.512 | 00:00:00.532 | Diploma | |
4 | Jorge Manuel Oliveira Pedro | G.D.C.F.A- Pedais do Arrão | 0030 | 00:00:05.628 | 00:00:00.648 | Diploma | |
5 | Helder Luís | CA/Águias de Alpiarça/Euro-Master MB | 0045 | 00:00:05.635 | 00:00:00.655 | Diploma | |
6 | RUI NUNES | furões do alentejo | 0023 | 00:00:05.683 | 00:00:00.703 | Diploma | |
7 | Telmo Algarvio | AJ Cruzeiro | 0001 | 00:00:05.707 | 00:00:00.727 | Diploma | |
8 | João Manuel Rosário Marques | Pedais do Arrão | 0048 | 00:00:06.143 | 00:00:01.163 | Diploma | |
9 | Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0061 | 00:00:06.220 | 00:00:01.240 | Diploma | |
10 | Luis agulha | Aguias do pedal | 0012 | 00:00:06.268 | 00:00:01.288 | Diploma | |
11 | Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 0008 | 00:00:06.369 | 00:00:01.389 | Diploma | |
12 | RICARDO SILVA | bttsor | 0052 | 00:00:06.386 | 00:00:01.406 | Diploma | |
13 | Manuel Francisco Prates Velez | Pedais do Arrão | 0036 | 00:00:06.398 | 00:00:01.418 | Diploma | |
14 | Hugo Algarvio | AJ Cruzeiro - Valongo | 0005 | 00:00:06.422 | 00:00:01.442 | Diploma | |
15 | joao casqueiro | BTTSOR | 0063 | 00:00:06.426 | 00:00:01.446 | Diploma | |
16 | Edgar Loureiro Roberto | TEAM BB | 0021 | 00:00:06.475 | 00:00:01.495 | Diploma | |
17 | Rui Miguel Delicado Nunes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0014 | 00:00:06.706 | 00:00:01.726 | Diploma | |
18 | Vera Dina do Rosário Marques | Pedais do Arrão | 0044 | 00:00:07.259 | 00:00:02.279 | Diploma | |
19 | Antonio Matias dos Santos | Pedais do Arrão | 0032 | 00:00:07.324 | 00:00:02.344 | Diploma | |
20 | Mario Mansinho | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0013 | 00:00:07.415 | 00:00:02.435 | Diploma | |
21 | José Luis Ramalho | aguias do pedal -couço btt | 0016 | 00:00:07.542 | 00:00:02.562 | Diploma | |
22 | Telmo Galvão | individual | 0007 | 00:00:07.730 | 00:00:02.750 | Diploma | |
23 | Paulo jose godinho freitas | Individual | 0010 | 00:00:07.737 | 00:00:02.757 | Diploma | |
24 | Dário José Montalvo Teles | individual | 0011 | 00:00:07.739 | 00:00:02.759 | Diploma | |
25 | Elisabete Vaz | Pedais do Arrão | 0004 | 00:00:07.931 | 00:00:02.951 | Diploma | |
26 | Anabela Nunes | Pedais do Arrão | 0050 | 00:00:08.239 | 00:00:03.259 | Diploma | |
27 | Andre Filipe Dias Marques | Pedais do Arrão | 0033 | 00:00:08.539 | 00:00:03.559 | Diploma | |
28 | José Ramos | Associação da Juventude Vidense | 0041 | 00:00:08.603 | 00:00:03.623 | Diploma | |
29 | Carlos Carreiras | Associação da Juventude Vidense | 0053 | 00:00:08.606 | 00:00:03.626 | Diploma | |
30 | Zulmira Isabel Silva Lopes | Pedais do Arrão | 0047 | 00:00:09.267 | 00:00:04.287 | Diploma | |
31 | João Silva | BTT Sor | 0015 | 00:00:09.460 | 00:00:04.480 | Diploma | |
32 | Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0006 | 00:00:09.465 | 00:00:04.485 | Diploma | |
33 | Vitor Marta | bttsor | 0027 | 00:00:10.069 | 00:00:05.089 | Diploma | |
34 | Luis Filipe S Teixeira | bttsor | 0028 | 00:00:10.081 | 00:00:05.101 | Diploma | |
35 | Tânia Flores | Pedais do Arrao | 0002 | 00:00:13.045 | 00:00:08.065 | Diploma | |
-- | Lucia Velez | 0065 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Martins | Associação Desporto e Aventura Portalegre BTT Team | 0042 | 00:00:04.980 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Pinto | PENICHE BIKE RIDERS | 0009 | 00:00:05.349 | 00:00:00.369 | Diploma | |
3 | Francisco Pombinho | BTTSor | 0055 | 00:00:05.512 | 00:00:00.532 | Diploma | |
4 | Jorge Manuel Oliveira Pedro | G.D.C.F.A- Pedais do Arrão | 0030 | 00:00:05.628 | 00:00:00.648 | Diploma | |
5 | Helder Luís | CA/Águias de Alpiarça/Euro-Master MB | 0045 | 00:00:05.635 | 00:00:00.655 | Diploma | |
6 | RUI NUNES | furões do alentejo | 0023 | 00:00:05.683 | 00:00:00.703 | Diploma | |
7 | Telmo Algarvio | AJ Cruzeiro | 0001 | 00:00:05.707 | 00:00:00.727 | Diploma | |
8 | João Manuel Rosário Marques | Pedais do Arrão | 0048 | 00:00:06.143 | 00:00:01.163 | Diploma | |
9 | Cecilia Maria Oliveira Prates | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0061 | 00:00:06.220 | 00:00:01.240 | Diploma | |
10 | Luis agulha | Aguias do pedal | 0012 | 00:00:06.268 | 00:00:01.288 | Diploma | |
11 | Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 0008 | 00:00:06.369 | 00:00:01.389 | Diploma | |
12 | RICARDO SILVA | bttsor | 0052 | 00:00:06.386 | 00:00:01.406 | Diploma | |
13 | Manuel Francisco Prates Velez | Pedais do Arrão | 0036 | 00:00:06.398 | 00:00:01.418 | Diploma | |
14 | Hugo Algarvio | AJ Cruzeiro - Valongo | 0005 | 00:00:06.422 | 00:00:01.442 | Diploma | |
15 | joao casqueiro | BTTSOR | 0063 | 00:00:06.426 | 00:00:01.446 | Diploma | |
16 | Edgar Loureiro Roberto | TEAM BB | 0021 | 00:00:06.475 | 00:00:01.495 | Diploma | |
17 | Rui Miguel Delicado Nunes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0014 | 00:00:06.706 | 00:00:01.726 | Diploma | |
18 | Vera Dina do Rosário Marques | Pedais do Arrão | 0044 | 00:00:07.259 | 00:00:02.279 | Diploma | |
19 | Antonio Matias dos Santos | Pedais do Arrão | 0032 | 00:00:07.324 | 00:00:02.344 | Diploma | |
20 | Mario Mansinho | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0013 | 00:00:07.415 | 00:00:02.435 | Diploma | |
21 | José Luis Ramalho | aguias do pedal -couço btt | 0016 | 00:00:07.542 | 00:00:02.562 | Diploma | |
22 | Telmo Galvão | individual | 0007 | 00:00:07.730 | 00:00:02.750 | Diploma | |
23 | Paulo jose godinho freitas | Individual | 0010 | 00:00:07.737 | 00:00:02.757 | Diploma | |
24 | Dário José Montalvo Teles | individual | 0011 | 00:00:07.739 | 00:00:02.759 | Diploma | |
25 | Elisabete Vaz | Pedais do Arrão | 0004 | 00:00:07.931 | 00:00:02.951 | Diploma | |
26 | Anabela Nunes | Pedais do Arrão | 0050 | 00:00:08.239 | 00:00:03.259 | Diploma | |
27 | Andre Filipe Dias Marques | Pedais do Arrão | 0033 | 00:00:08.539 | 00:00:03.559 | Diploma | |
28 | José Ramos | Associação da Juventude Vidense | 0041 | 00:00:08.603 | 00:00:03.623 | Diploma | |
29 | Carlos Carreiras | Associação da Juventude Vidense | 0053 | 00:00:08.606 | 00:00:03.626 | Diploma | |
30 | Zulmira Isabel Silva Lopes | Pedais do Arrão | 0047 | 00:00:09.267 | 00:00:04.287 | Diploma | |
31 | João Silva | BTT Sor | 0015 | 00:00:09.460 | 00:00:04.480 | Diploma | |
32 | Joaquim Bichoalho | Bttsor | 0006 | 00:00:09.465 | 00:00:04.485 | Diploma | |
33 | Vitor Marta | bttsor | 0027 | 00:00:10.069 | 00:00:05.089 | Diploma | |
34 | Luis Filipe S Teixeira | bttsor | 0028 | 00:00:10.081 | 00:00:05.101 | Diploma | |
35 | Tânia Flores | Pedais do Arrao | 0002 | 00:00:13.045 | 00:00:08.065 | Diploma | |
-- | Lucia Velez | 0065 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pinhão | BTTSOR | 0026 | 00:00:08.231 | ---- | Diploma | |
2 | Manuel Alves | Individual | 0025 | 00:00:08.235 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | António Marques | BTTSOR | 0039 | 00:00:08.541 | 00:00:00.310 | Diploma | |
4 | Helder Costa | Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" | 0051 | 00:00:08.545 | 00:00:00.314 | Diploma | |
5 | Diogo veigas | Pedais do Arrão//Bttsor | 0003 | 00:00:08.984 | 00:00:00.753 | Diploma | |
6 | Nuno Pombinho | BTTSor | 0040 | 00:00:09.070 | 00:00:00.839 | Diploma | |
7 | luis filipe pexita borrega | btt s c campomaiorense | 0024 | 00:00:09.178 | 00:00:00.947 | Diploma | |
8 | Joaquim Manuel Nunes Mendes | Pedais do Arrao | 0018 | 00:00:09.274 | 00:00:01.043 | Diploma | |
9 | Paulo Marques Lopes | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0062 | 00:00:09.747 | 00:00:01.516 | Diploma | |
10 | João Valerio | i | 0064 | 00:00:10.487 | 00:00:02.256 | Diploma | |
11 | Tiago Calado | BTT SCCampomaiorense | 0020 | 00:00:10.547 | 00:00:02.316 | Diploma | |
12 | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0060 | 00:00:10.830 | 00:00:02.599 | Diploma | |
13 | Fernando Isidro Nunes Pinto | Águias do Pedal | 0017 | 00:00:10.833 | 00:00:02.602 | Diploma | |
14 | Rui Martins | a | 0022 | 00:00:11.048 | 00:00:02.817 | Diploma | |
15 | Antonio Carvalho da Cruz | BTT SÔR | 0029 | 00:00:11.721 | 00:00:03.490 | Diploma | |
16 | João Santana | Btt Sor | 0038 | 00:00:11.726 | 00:00:03.495 | Diploma | |
17 | Felicíssimo António Carvalho Penedo | Individual | 0031 | 00:00:11.842 | 00:00:03.611 | Diploma | |
18 | Nuno Marques | Individual | 0059 | 00:00:12.303 | 00:00:04.072 | Diploma | |
19 | Antonio Carda | BTTSor | 0054 | 00:00:12.828 | 00:00:04.597 | Diploma | |
20 | Diogo Lopes | Pedais do Arrão | 0034 | 00:00:14.499 | 00:00:06.268 | Diploma | |
21 | Helder Fernando Pinto Lopes | Pedais do Arrão | 0035 | 00:00:14.502 | 00:00:06.271 | Diploma | |
-- | Joao Paulo Realinho Feiteira | Associação PTG 130/MP Bike Team | 0056 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço | Associação PTG130 | 0057 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jurgita Grigaraviciute | Associação PTG 130 | 0058 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Pinhão | BTTSOR | 0026 | 00:00:08.231 | ---- | Diploma | |
2 | Manuel Alves | Individual | 0025 | 00:00:08.235 | 00:00:00.4 | Diploma | |
3 | António Marques | BTTSOR | 0039 | 00:00:08.541 | 00:00:00.310 | Diploma | |
4 | Helder Costa | Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" | 0051 | 00:00:08.545 | 00:00:00.314 | Diploma | |
5 | Diogo veigas | Pedais do Arrão//Bttsor | 0003 | 00:00:08.984 | 00:00:00.753 | Diploma | |
6 | Nuno Pombinho | BTTSor | 0040 | 00:00:09.070 | 00:00:00.839 | Diploma | |
7 | luis filipe pexita borrega | btt s c campomaiorense | 0024 | 00:00:09.178 | 00:00:00.947 | Diploma | |
8 | Joaquim Manuel Nunes Mendes | Pedais do Arrao | 0018 | 00:00:09.274 | 00:00:01.043 | Diploma | |
9 | Paulo Marques Lopes | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0062 | 00:00:09.747 | 00:00:01.516 | Diploma | |
10 | João Valerio | i | 0064 | 00:00:10.487 | 00:00:02.256 | Diploma | |
11 | Tiago Calado | BTT SCCampomaiorense | 0020 | 00:00:10.547 | 00:00:02.316 | Diploma | |
12 | Ana Isabel Oliveira Lopes | BTT FAMÍLIA J.M.Agostinho | 0060 | 00:00:10.830 | 00:00:02.599 | Diploma | |
13 | Fernando Isidro Nunes Pinto | Águias do Pedal | 0017 | 00:00:10.833 | 00:00:02.602 | Diploma | |
14 | Rui Martins | a | 0022 | 00:00:11.048 | 00:00:02.817 | Diploma | |
15 | Antonio Carvalho da Cruz | BTT SÔR | 0029 | 00:00:11.721 | 00:00:03.490 | Diploma | |
16 | João Santana | Btt Sor | 0038 | 00:00:11.726 | 00:00:03.495 | Diploma | |
17 | Felicíssimo António Carvalho Penedo | Individual | 0031 | 00:00:11.842 | 00:00:03.611 | Diploma | |
18 | Nuno Marques | Individual | 0059 | 00:00:12.303 | 00:00:04.072 | Diploma | |
19 | Antonio Carda | BTTSor | 0054 | 00:00:12.828 | 00:00:04.597 | Diploma | |
20 | Diogo Lopes | Pedais do Arrão | 0034 | 00:00:14.499 | 00:00:06.268 | Diploma | |
21 | Helder Fernando Pinto Lopes | Pedais do Arrão | 0035 | 00:00:14.502 | 00:00:06.271 | Diploma | |
-- | Joao Paulo Realinho Feiteira | Associação PTG 130/MP Bike Team | 0056 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço | Associação PTG130 | 0057 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jurgita Grigaraviciute | Associação PTG 130 | 0058 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)